Список голосований
Организация или компания: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Пензенская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва водных видов спорта"
Фильтр кандидатов
ФИО
Год выборов
Выборы
Место работы
Регион
Выберите регион
Агинский Бурятский автономный округ
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
город Москва
город Санкт-Петербург
город Севастополь
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Коми-Пермяцкий автономный округ
Корякский автономный округ
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея (Адыгея)
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия-Алания
Республика Татарстан (Татарстан)
Республика Тыва
Республика Хакасия
Российская Федерация
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Смоленская область
Ставропольский край
Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Усть-Ордынский Бурятский автономный округ
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Читинская область
Чувашская Республика - Чувашия
Чукотский автономный округ
Эвенкийский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Отфильтровать
Фильтр выборов
Год выборов
Выборы
Регион
Выберите регион
Агинский Бурятский автономный округ
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
город Москва
город Санкт-Петербург
город Севастополь
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Коми-Пермяцкий автономный округ
Корякский автономный округ
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея (Адыгея)
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия-Алания
Республика Татарстан (Татарстан)
Республика Тыва
Республика Хакасия
Российская Федерация
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Смоленская область
Ставропольский край
Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Усть-Ордынский Бурятский автономный округ
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Читинская область
Чувашская Республика - Чувашия
Чукотский автономный округ
Эвенкийский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Отфильтровать
ФИО
Дата рождения
Выборы
Дата голосования
Участвовал раз
Округ
Кем выдвинут
Место жительства
Образование
Место работы
Должность
Депутат
Судимость
Статус
Ссылка
Создан
Обновлен
Алёшин Сергей Владимирович
1954-09-22
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пензенской области пятого созыва
2012-10-14
1
Региональная группа №1
Всероссийская политическая партия "Народная партия России"
Пензенская область, город Пенза
высшее профессиональное
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Пензенская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва водных видов спорта"
заместитель директора по спортсооружению
зарегистрированный кандидат
link
2016-07-03
2016-07-03
Котельникова Лилия Олеговна
1989-12-25
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пензенской области пятого созыва
2012-10-14
1
Региональная группа №8
Всероссийская политическая партия "Народная партия России"
Пензенская область, город Пенза
высшее профессиональное
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Пензенская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва водных видов спорта"
секретарь руководителя
зарегистрированный кандидат
link
2016-07-03
2016-07-03
Матюнина Юлия Анатольевна
1976-06-23
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пензенской области пятого созыва
2012-10-14
1
Региональная группа №9
Всероссийская политическая партия "Народная партия России"
Пензенская область, город Пенза
высшее профессиональное
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Пензенская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва водных видов спорта"
ведущий экономист
зарегистрированный кандидат
link
2016-07-03
2016-07-03