Ломакина Татьяна Викторовна |
1980-08-30 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Тополинского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва |
2017-09-10 |
1 |
6 |
Самовыдвижение |
Алтайский край, Солонешенский район, Топольное село |
Солонешенское ПУ-92, 2002 |
МДОУ "Солнышко" |
сторож |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Максимова Любовь Владимировна |
1961-12-21 |
Выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Крестяхский наслег" третьего созыва |
2010-03-14 |
1 |
6 |
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Саха (Якутия), Сунтарский улус (район), с. Крестях |
высшее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
заведующая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Перминов Юрий Николаевич |
1951-11-27 |
Выборы главы сельского поселения "Буринское" |
2015-09-13 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Забайкальский край, Калганский район, с. Бура |
|
МДОУ "Солнышко" |
Музыкальный руководитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Хамитова Кымбат Тулемесовна |
1981-12-17 |
Выборы депутатов Совета Депутатов Обручевского сельского поселения второго созыва |
2014-09-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Челябинская область, Кизильский район, с.Обручевка |
основное общее |
МДОУ "Солнышко" |
помощник воспитателя |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Жилкина Наталья Сергеевна |
1960-03-21 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Рощинского сельсовета Сердобского района Пензенской области шестого созыва |
2014-09-14 |
2 |
3 |
Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Пензенская область, Сердобский район, с.Рощино |
высшее |
МДОУ "Солнышко" |
заведующая |
Депутат КМС Рощинского с/с пятого созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Яцкова Аграфена Александровна |
1974-01-05 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Майский наслег" третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
6 |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), Амгинский улус, с. Покровка |
высшее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
пом.повара |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Биликтуева Дарима Жамсоевна |
1961-03-23 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ага-Хангил" |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Забайкальский край, Могойтуйский район, с. Ага-Хангил |
среднее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
Воспитатель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Черных Евгения Геннадьевна |
1966-03-27 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ара-Иля" четвертого созыва |
2010-10-10 |
1 |
3 |
Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Забайкальский край, Дульдургинский район, с.Ара-Иля |
среднее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
заведующая |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Абрамова Марина Николаевна |
1975-03-17 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ара-Иля" четвертого созыва |
2010-10-10 |
1 |
6 |
Самовыдвижение |
Забайкальский край, Дульдургинский район, с.Ара-Иля |
среднее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
воспитатель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бачурина Валентина Николаевна |
1975-05-31 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ара-Иля" четвертого созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Забайкальский край, Дульдургинский район, село Ара-Иля |
среднее (полное) общее |
МДОУ "Солнышко" |
младший воспитатель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Фоменко Любовь Ивановна |
1958-08-14 |
Выборы депутатов Совета Газырского сельского поселения Выселковского района второго созыва |
2009-10-11 |
2 |
4 |
"Выселковское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Выселковский район, поселок Гражданский |
среднее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
заведующая |
депутат Совета Газырского сельского поселения Выселковского района первого созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Цыденова Татьяна Дондоковна |
1987-05-05 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения "Таптанай" четвертого созыва |
2010-10-10 |
1 |
5 |
Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Забайкальский край, Дульдургинский район, с.Таптанай |
высшее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
главный бухгалтер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Копылова Тамара Ивановна |
1957-11-26 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Саныяхтахский наслег" третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
1 |
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Саха (Якутия), Олекминский район, село Саныяхтах |
среднее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
заведующая |
депутат Наслежного совета депутатов МО "Саныяхтахский наслег" |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефименко Ирина Александровна |
1975-08-09 |
Выборы депутатов Верхнеингашского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края третьего созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Красноярский край Нижнеингашский район с.Верхний Ингаш |
среднее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
воспитатель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Бычкова Наталья Ивановна |
1961-09-09 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Маисского сельсовета Никольского района Пензенской области пятого созыва |
2009-03-01 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Пензенская область,Никольский район, с.Маис |
среднее (полное) общее |
МДОУ "Солнышко" |
помощник воспитателя |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Емелина Светлана Николаевна |
1962-03-28 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Маисского сельсовета Никольского района Пензенской области пятого созыва |
2009-03-01 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Пензенская область,Никольский рацйон, с.Маис |
среднее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
помощник воспитателя |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Коваленко Надежда Валентиновна |
1958-08-02 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Песчанского сельсовета Сердобского района Пензенской области пятого созыва |
2009-03-01 |
1 |
5 |
"ПРОПП "Единая Россия" |
Пензенская область, Сердобский район, с.Балтинка |
среднее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
пом.воспитателя |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кожевникова Лариса Александровна |
1965-08-16 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Песчанского сельсовета Сердобского района Пензенской области пятого созыва |
2009-03-01 |
1 |
9 |
"ПРОПП "Единая Россия" |
Пензенская область, Сердобский район, с-з.Надеждинский |
среднее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
воспитатель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Шпырева Анна Ивановна |
1954-05-12 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Песчанского сельсовета Сердобского района Пензенской области пятого созыва |
2009-03-01 |
1 |
3 |
"ПРОПП "Единая Россия" |
Пензенская область, Сердобский район, с-з.Надеждинский |
среднее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
заведующая |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Жилкина Наталья Сергеевна |
1960-03-21 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Рощинского сельсовета Сердобского района Пензенской области пятого созыва |
2009-03-01 |
2 |
3 |
"ПРОПП "Единая Россия" |
Пензенская область, Сердобский район, с.Рощино |
высшее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
заведующая |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Шмытова Татьяна Александровна |
1954-04-10 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Рощинского сельсовета Сердобского района Пензенской области пятого созыва |
2009-03-01 |
1 |
10 |
Самовыдвижение |
Пензенская область, Сердобский район, с.Рощино |
среднее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
медсестра |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Захарова Людмила Энгельсовна |
1963-09-01 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Кудеснерского сельского поселения Урмарского района второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
5 |
Самовыдвижение |
Чувашская Республика - Чувашия, Урмарский район, д. Кудеснеры |
среднее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
воспитатель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ращектаева Екатерина Михайловна |
1958-05-09 |
Выборы депутатов Совета депутатов Пискловского сельского поселения четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
7 |
"Еткульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Челябинская область, Еткульский район, с.Писклово |
среднее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
Воспитатель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гармаев Базар Батуевич |
1978-06-26 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Цаган-Моринское" третьего созыва |
2013-09-08 |
2 |
12 |
Закаменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Бурятия Закаменский район с. Цаган-Морин |
среднее (полное) общее |
МДОУ "Солнышко" |
воспитатель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Дашеева Мэдэгма Долгоровна |
1966-03-18 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Цаган-Моринское" третьего созыва |
2013-09-08 |
1 |
12 |
Закаменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Бурятия, Закаменский район, с. Цаган-Морин |
среднее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
воспитатель |
депутат Совета депутатов МО СП "Цаган-Моринское" |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Доржонова Олимпиада Очировна |
1983-05-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Цаган-Моринское" третьего созыва |
2013-09-08 |
1 |
12 |
Закаменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Бурятия Закаменский район с. Цаган-Морин |
высшее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
воспитатель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Козлова Елена Ивановна |
1968-09-21 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения "Бутунтайское" первого созыва |
2012-03-04 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Забайкальский край Александрово-Заводский район с.Бутунтай |
среднее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
воспитатель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Оюн Долаана Айж-ооловна |
1980-08-10 |
Выборы депутатов Хурала представителей сумона Целинное третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
2 |
Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Республика Тыва сумон Целинное |
среднее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
повар |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ховалыг Галина Давааевна |
1956-05-24 |
Выборы депутатов Хурала представителей сумона Целинное третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
8 |
Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Республика Тыва сумон Целинное |
высшее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
заведующая |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Жигульская Любовь Станославовна |
1967-11-11 |
Выборы Депутатов Логовской сельской Думы второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, Калачёвский р-н, х.Логовский |
начальное профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
воспитатель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Тумашевская Вера Викторовна |
1959-12-05 |
Выборы главы Здвинского сельсовета Здвинского района Новосибирской области |
2010-03-14 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Новосибирская область,Здвинский район,с.Здвинск |
высшее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
воспитатель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Куулар Чойганмаа Кадыг-ооловна |
1967-11-29 |
Выборы депутатов Хурала представителей сумона Межегей третьего созыва |
2011-12-04 |
1 |
5 |
Самовыдвижение |
Республика Тыва, Тандинский кожуун, с.Межегей |
среднее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
завхоз |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бакай Таисья Туран-ооловна |
1966-04-20 |
Выборы депутатов Хурала представителей сумона Межегей третьего созыва |
2011-12-04 |
1 |
9 |
Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Республика Тыва, Тандинский кожуун, с.Межегей |
среднее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
медицинский сестра |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Оюн Саида Кызыл-ооловна |
1971-10-26 |
Выборы депутатов Хурала представителей сумона Межегей третьего созыва |
2011-12-04 |
1 |
3 |
Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Республика Тыва,Тандинский кожуун. с.Межегей |
среднее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
заведующая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Фокина Татьяна Михайловна |
1957-07-16 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Горный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Оренбургская область, Оренбургский район, п. Горный |
высшее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
заведующая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мацибора Любовь Михайловна |
1958-10-23 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Новониколаевский сельсовет Гайского района Оренбургской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
9 |
Самовыдвижение |
Оренбургская область, Гайский район, с. Новониколаевка |
среднее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
мед сестра |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кухтина Антонида Александровна |
1951-04-20 |
Выборы депутатов Совета городского поселения "Забайкальское" третьего созыва |
2012-10-14 |
2 |
3 |
Самовыдвижение |
Забайкальский край, Забайкальский р-н, пгт. Забайкальск |
среднее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
воспитатель |
депутат Совета городского поселения "Забайкальское" |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Потапова Галина Васильевна |
1955-02-25 |
Выборы депутатов Кодинского городского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края второго созыва |
2010-03-14 |
1 |
2 |
"Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Красноярский край, Кежемский р-н, г.Кодинск |
высшее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
директор |
депутат Кодинского городского Совета депутатов |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Бондаренко Елена Викторовна |
1970-03-12 |
Выборы депутатов Сосковского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва |
2011-03-13 |
1 |
5 |
Сосковское местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Орловская область, Сосковский район, с.Сосково |
высшее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
руководитель физической культуры |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Новикова Елена Ивановна |
1982-06-04 |
Выборы депутатов Поселкового собрания городского поселения "Поселок Чернянка" третьего созыва |
2013-09-08 |
1 |
3 |
Чернянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Белгородская область, Чернянский район, с.Андреевка |
высшее профессиональное |
МДОУ "Солнышко" |
Воспитатель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |