Габриелян Кристина Вячеславовна |
1981-01-18 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов города Фокино шестого созыва |
2018-09-09 |
3 |
0 |
Местное отделение КПРФ г.Фокино |
Брянская область, Дятьковский район, г. Фокино |
Фокинский индустриальный техникум, 2000 |
ООО "Жилстройсервис" |
рабочий по благоустройству |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-04-20 |
2019-04-20 |
Родин Павел Александрович |
1986-04-06 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов города Фокино шестого созыва |
2018-09-09 |
1 |
0 |
Фокинское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Брянская область, Дятьковский район, Фокинский городской округ, ФОКИНО ГОРОД |
Брянский государственный технический университет, 2008 |
ООО "Жилстройсервис" |
главный энергетик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Калайда Антон Васильевич |
1977-09-03 |
Дополнительные выборы депутата Законодательной Думы Хабаровского края пятого созыва по Хабаровскому одномандатному избирательному округу №2 |
2012-10-14 |
3 |
2 |
Хабаровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
высшее профессиональное |
ООО "Жилстройсервис" |
исполнительный директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Николаев Алексей Павлович |
1954-11-01 |
Выборы депутатов Муниципального Совета городского поселения Тутаев Ярославской области третьего созыва |
2013-09-08 |
1 |
11 |
Тутаевское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Ярославская область, г. Тутаев |
среднее профессиональное |
ООО "Жилстройсервис" |
монтажник стальных железобетонных конструкций |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Петренко Валерий Петрович |
1979-08-15 |
Выборы Главы Таловского сельского поселения Кантемировского муниципального района |
2015-09-13 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Воронежская область, Кантемировский район, с.Талы |
высшее |
ООО "Жилстройсервис" |
энергетик |
|
|
избранный кандидат на должность |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Струменский Вадим Георгиевич |
1958-06-08 |
Выборы главы муниципального образования "Няндомский муниципальный район" |
2013-09-08 |
1 |
выдвинут |
"Няндомское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Архангельская область, г.Няндома |
высшее профессиональное |
ООО "Жилстройсервис" |
генеральный директор |
|
|
избранный кандидат на должность |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гаврин Андрей Викторович |
1970-12-20 |
Выборы депутатов Дмитровского городского Совета народных депутатов четвертого созыва |
2011-03-13 |
1 |
6 |
Самовыдвижение |
Орловская область г.Дмитровск |
высшее профессиональное |
ООО "Жилстройсервис" |
мастер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Стефаненков Виталий Анатольевич |
1966-09-17 |
Выборы депутатов Дмитровского городского Совета народных депутатов четвертого созыва |
2011-03-13 |
1 |
15 |
Самовыдвижение |
Орловская область г.Дмитровск |
среднее профессиональное |
ООО "Жилстройсервис" |
ген.директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Борисов Вячеслав Семенович |
1959-04-05 |
Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения "Село Кудиново" второго созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Калужская область, г.Малоярославец |
среднее (полное) общее |
ООО "Жилстройсервис" |
Слесарь-сантехник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Киселев Дмитрий Алексеевич |
1977-03-03 |
Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения "Село Кудиново" второго созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Калужская область, Малоярославецкий район, п.Кудиново |
среднее (полное) общее |
ООО "Жилстройсервис" |
Электромонтер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Калайда Антон Васильевич |
1977-09-03 |
Выборы депутатов Сахалинской областной Думы шестого созыва |
2012-10-14 |
3 |
Региональная группа № 9 |
"Сахалинское региональное отделение ЛДПР" |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
высшее профессиональное |
ООО "Жилстройсервис" |
исполнительный директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Андриянов Валерий Васильевич |
1966-11-27 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов города Фокино пятого созыва |
2013-09-08 |
4 |
Общая часть списка |
Фокинское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Брянская область, г. Фокино |
высшее профессиональное |
ООО "Жилстройсервис" |
директор |
|
|
зарег. по проп. и маж. системам |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Андриянов Валерий Васильевич |
1966-11-27 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов города Фокино пятого созыва |
2013-09-08 |
4 |
2 |
Фокинское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Брянская область, г. Фокино |
высшее профессиональное |
ООО "Жилстройсервис" |
директор |
|
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гусаков Александр Анатольевич |
1978-07-05 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов города Фокино пятого созыва |
2013-09-08 |
1 |
1 |
Фокинское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Брянская область, г. Фокино |
высшее профессиональное |
ООО "Жилстройсервис" |
главный инженер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Калайда Антон Васильевич |
1977-09-03 |
Досрочные выборы главы муниципального района имени Лазо |
2013-04-14 |
3 |
выдвинут |
Хабаровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
высшее профессиональное |
ООО "Жилстройсервис" |
исполнительный директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Конопелько Андрей Александрович |
1982-04-24 |
Выборы депутатов Боровской поселковой Думы Тюменского муниципального района четвертого созыва |
2010-10-10 |
1 |
8 |
Самовыдвижение |
Тюменская область,Тюменский район, поселок Боровский |
высшее профессиональное |
ООО "Жилстройсервис" |
инженер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |