Буйденко Максим Николаевич |
1971-02-10 |
Повторные выборы депутата Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный" |
2014-04-20 |
5 |
4 |
Самовыдвижение |
Хабаровский край, Солнечный район, п. Солнечный |
высшее профессиональное |
в/ч 59946 |
военнослужащий |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Буйденко Максим Николаевич |
1971-02-10 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный" |
2013-09-08 |
5 |
8 |
Самовыдвижение |
Хабаровский край, Солнечный район, п.Солнечный |
высшее профессиональное |
в/ч 59946 |
военнослужащий |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Казакова Ирина Александровна |
1962-06-29 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный" |
2013-09-08 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Хабаровский край, Солнечный район, п.Солнечный |
среднее профессиональное |
в/ч 59946 |
телефонист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Буйденко Максим Николаевич |
1971-02-10 |
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный" по одномандатному избирательному округу №7 |
2015-09-13 |
5 |
7 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Солнечного муниципального района |
Хабаровский край, Солнечный район, п. Солнечный |
высшее |
в/ч 59946 |
военнослужащий |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Буйденко Максим Николаевич |
1971-02-10 |
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный" по одномандатному избирательному округу №5 |
2015-04-19 |
5 |
5 |
Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Хабаровский край, Солнечный район, п. Солнечный |
высшее |
в/ч 59946 |
военнослужащий |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Буйденко Максим Николаевич |
1971-02-10 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный" |
2009-03-01 |
5 |
8 |
Самовыдвижение |
Хабаровский край, Солнечный район, п.Солнечный |
высшее профессиональное |
в/ч 59946 |
военнослужащий |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Казакова Ирина Александровна |
1962-06-29 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный" |
2009-03-01 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Хабаровский край, Солнечный район, п.Солнечный |
среднее профессиональное |
в/ч 59946 |
телефонист |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Каримжанов Марат Мейрамбаевич |
1970-11-20 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный" |
2009-03-01 |
1 |
8 |
Самовыдвижение |
Хабаровский край, Солнечный район, п.Солнечный |
высшее профессиональное |
в/ч 59946 |
военнослужащий |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мишин Александр Геннадьевич |
1972-06-02 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный" |
2009-03-01 |
1 |
10 |
Самовыдвижение |
Хабаровский край, Солнечный район, п.Солнечный |
высшее профессиональное |
в/ч 59946 |
военнослужащий |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мубаракшин Роберт Рафаилович |
1977-11-19 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный" |
2009-03-01 |
1 |
9 |
Самовыдвижение |
Хабаровский край, Солнечный район, п.Солнечный |
высшее профессиональное |
в/ч 59946 |
военнослужащий |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Сухин Андрей Юрьевич |
1964-09-11 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный" |
2009-03-01 |
1 |
10 |
Самовыдвижение |
Хабаровский край, Солнечный район, п.Солнечный |
высшее профессиональное |
в/ч 59946 |
военнослужащий |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |