Солдатов Вадим Васильевич |
1953-08-30 |
Выборы Главы Октябрьского сельского поселения Некоузского муниципального района Ярославской области |
2019-09-08 |
3 |
выдвинут |
Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ярославская область, Некоузский район, с.Воскресенское |
Костромской сельскохозяйственный институт "Караваево", 1975 |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
глава Октябрьского сельского поселения |
депутат Собрания представителей Некоузского муниципального района седьмого созыва на непостоянной основе |
|
избранный кандидат на должность |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Яровец Маргарита Владимировна |
1994-04-13 |
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Крыловский район, ст. Октябрьская |
ГБОУ СПО "Ростовский-на-Дону колледж радиоэлектроники,информационных и промышленных технологий", 2014 |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
эксперт по общим вопросам |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Чмелёв Дмитрий Викторович |
1973-10-12 |
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Октябрьского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия второго созыва |
2019-09-08 |
2 |
10 |
Ардатовское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Мордовия, Ардатовский район, город Ардатов |
Морддовский государственный университет имени Н.П.огарева, 1995 |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
главный специалист, исполняющий обязанности Главы Октябрьского сельского поселения |
|
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Яковенко Людмила Павловна |
1956-12-09 |
Выборы депутатов Октябрьского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва |
2019-09-08 |
2 |
1 |
Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Ленинский р-н, с.Октябрьское |
Симферопольский государственный университет им. М.В. Фрунзе, 1988 |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
глава администрации |
депутат Ленинского районного совета |
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Сецко Ирина Васильевна |
1967-05-02 |
Выборы депутатов Октябрьского сельского совета Ленинского района Республики Крым второго созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Ленинское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Ленинский район, с.Октябрьское |
Симферопольский кооперативный техникум, 1991 |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
заместитель главы |
|
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Клочкова Людмила Ильинична |
1967-12-07 |
Выборы Главы Октябрьского сельского поселения |
2018-09-09 |
2 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Волгоградская область Ольховский район п. Октябрьский |
Волгоградский энергетический техникум, 1986 |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
глава |
Ольховская районная Дума, депутат |
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Писаренко Сергей Борисович |
1959-09-12 |
Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельского поселения второго созыва |
2018-09-09 |
2 |
1 |
Октябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Челябинская область, Октябрьский район, село Октябрьское |
Кустанайский сельскохозяйственный институт, 1982 |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
заместитель главы |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Болгова Мария Александровна |
1990-06-12 |
Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Октябрьского сельского поселения Панинского муниципального района первого созыва |
2017-09-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Воронежская область, Панинский район, пос.Партизан |
Автономная образовательная некомерческая организация высшего профессионального образования "Институт менеджмента, маркетинга и финансов" г.Воронеж, 2014 |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
бухгалтер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Гигиева Лариса Тайсумовна |
1969-11-16 |
Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельского поселения третьего созыва |
2016-09-18 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Чеченская Республика, Грозненский район, с. Октябрьское |
Профессионально-техническое училище, 1993 |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
сторож |
|
|
депутат |
link |
2016-09-09 |
2017-07-05 |
Рыкова Вера Ивановна |
1968-04-13 |
Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельского поселения пятого созыва |
2011-12-04 |
1 |
4 |
Ардатовское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Мордовия Ардатовский район п.Октябрьский |
высшее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
глава |
депутат Совета депутатов Октябрьского сельского поселения четвертого созыва |
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Белоусова Галина Васильевна |
1960-03-02 |
Выборы Главы Октябрьского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области |
2013-09-08 |
2 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Волгоградская область Ольховский район п. Октябрьский |
среднее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
специалист 2 категории |
депутат сельского Совета Октябрьского сельского поселения на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Клочкова Людмила Ильинична |
1967-12-07 |
Выборы Главы Октябрьского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области |
2013-09-08 |
2 |
выдвинут |
Ольховское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" |
Волгоградская область Ольховский район п. Октябрьский |
среднее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
глава |
|
|
избранный кандидат на должность |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Богданова Любовь Федоровна |
1967-03-15 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Октябрьского сельского поселения Бобровского муниципального района пятого созыва |
2015-09-13 |
2 |
1 |
Бобровское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Воронежская область, Бобровский район, Красный поселок |
высшее |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
глава |
Депутат Совета народных депутатов Октябрьского сельского поселения четвертого созыва на непостоянной основе |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сомова Татьяна Викторовна |
1969-03-19 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Октябрьского сельского поселения Поворинского муниципального района шестого созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Воронежская область, Поворинский район, с.Октябрьское |
среднее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
военно-учетный работник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Куликова Елена Алексеевна |
1973-02-27 |
Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельского поселения второго созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Вичугское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ивановская область, Вичугский район, д. Ломы Большие |
среднее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
старший инспектор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Новожилова Лариса Венедиктовна |
1958-02-21 |
Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельского поселения второго созыва |
2015-09-13 |
2 |
1 |
Вичугское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ивановская область, Вичугский район, село Красный Октябрь |
высшее |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
глава |
депутат Совета Октябрьского сельского поселения |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Плаксина Ольга Николаевна |
1980-09-02 |
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Тюкалинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Омская область, Тюкалинский район, п. Октябрьский |
среднее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
специалист ВУС |
депутат Совета Октябрьского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Титова Тамара Александровна |
1957-04-11 |
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
1 |
Александровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Томская область, Александровский район, п.Октябрьский |
среднее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
секретарь |
депутат октябрьского сельского поселения второго созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Петрова Инна Николаевна |
1987-10-14 |
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Красноармейского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
5 |
"Красноармейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Красноармейский район, поселок Октябрьский |
среднее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
инспектор ВУС |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Клепикова Вера Петровна |
1960-05-28 |
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
3 |
"Крыловское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская |
среднее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
инженер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Винокуров Алексей Борисович |
1985-03-29 |
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Красноармейского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
6 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Красноармейский район, поселок Октябрьский |
среднее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
водитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Головко Александр Викторович |
1960-10-03 |
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Красноармейского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Красноармейский район, поселок Рисоопытный |
основное общее |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
водитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Киенко Светлана Аркадьевна |
1956-04-14 |
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Красноармейского района второго созыва |
2009-10-11 |
3 |
7 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Красноармейский район, поселок Октябрьский |
среднее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
инспектор ВУС |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Марандин Сергей Николаевич |
1958-10-13 |
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района второго созыва |
2009-10-11 |
2 |
1 |
"Крыловское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская |
высшее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
инженер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Призова Анастасия Александровна |
1986-05-24 |
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Красноармейского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Красноармейский район, поселок Рисоопытный |
среднее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
специалист общего отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Синилов Анатолий Петрович |
1942-01-01 |
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Красноармейского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Красноармейский район, поселок Октябрьский |
среднее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
заведующий хозяйством администрации |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Андрианова Татьяна Евгеньевна |
1962-03-25 |
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская |
среднее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
эксперт общего отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гладыш Людмила Владимировна |
1962-02-04 |
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская |
среднее (полное) общее |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
эксперт отдела экономики и финансов |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Егунова Светлана Николаевна |
1970-06-29 |
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская |
высшее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
эксперт общего отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Еркова Мариета Степаевна |
1983-04-06 |
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района второго созыва |
2009-10-11 |
2 |
4 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская |
высшее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
специалист 1 категории по юридическим вопросам |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кириченко Елена Владимировна |
1986-08-14 |
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская |
высшее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
специалист ВУС |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кутнева Людмила Владимировна |
1966-09-28 |
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
5 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская |
среднее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
эксперт отдела экономики и финансов |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Продан Светлана Владимировна |
1975-07-10 |
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района второго созыва |
2009-10-11 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская |
основное общее |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
специалист ВУС |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Шемет Людмила Николаевна |
1977-05-10 |
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская |
высшее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
эксперт отдела экономики и финансов |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Якунин Сергей Геннадьевич |
1964-04-26 |
Выборы главы Октябрьского сельского поселения |
2009-10-11 |
1 |
выдвинут |
Михайловское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Волгоградская область, Михайловский район, хутор Плотников-2 |
высшее |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
глава |
|
|
избранный кандидат на должность |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Звонкова Елена Анатольевна |
1965-12-10 |
Выборы Главы Октябрьского сельского поселения (Повторное голосование) |
2009-11-01 |
4 |
выдвинут |
"Некоузское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ярославская область, Некоузский район, п. Октябрь |
высшее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
Заместитель главы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Смирнов Сергей Петрович |
1961-12-13 |
Выборы Главы муниципального образования "Октябрьское сельское поселение" |
2012-10-14 |
1 |
выдвинут |
Александровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Томская область, Александровский район, п.Октябрьский |
среднее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
Глава МО "Октябрьское сельское поселение" |
|
|
избранный кандидат на должность |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Лукьянец Александр Николаевич |
1956-06-12 |
Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельского поселения четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Челябинская область, Октябрьский район, с. Октябрьское |
среднее (полное) общее |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
Дворник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Пушкин Сергей Валентинович |
1965-01-16 |
Выборы главы Октябрьского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской области |
2012-10-14 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Костромская область, Мантуровский район, поселок Октябрьский |
высшее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
глава |
|
|
избранный кандидат на должность |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Тимшина Елена Валентиновна |
1969-02-02 |
Выборы главы Октябрьского сельского поселения Слободского района Кировской области |
2012-10-14 |
1 |
выдвинут |
Cлободское районное местное отделение партии "Единая Россия" |
Кировская область, Слободской район. п.Октябрьский |
высшее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
Глава администрации |
|
|
избранный кандидат на должность |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Еркова Мариета Степаевна |
1983-04-06 |
Выборы депутатов Совета муниципального образования Крыловский район пятого созыва |
2010-03-14 |
2 |
2 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская |
высшее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
специалист 1 категории по юридическим вопросам |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Продан Светлана Владимировна |
1975-07-10 |
Выборы депутатов Совета муниципального образования Крыловский район пятого созыва |
2010-03-14 |
2 |
2 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская |
основное общее |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
специалист ВУБ |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Сиденко Людмила Александровна |
1977-07-19 |
Выборы депутатов Совета муниципального образования Крыловский район пятого созыва |
2010-03-14 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская |
среднее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
специалист по делам молодежи |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Суворин Виктор Алексеевич |
1967-02-02 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Октябрьского сельского поселения Бобровского муниципального района четвертого созыва |
2010-03-14 |
4 |
1 |
"Бобровское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Воронежская область, Бобровский район, пос.Красный |
высшее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
глава |
|
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Руденкова Нина Яковлевна |
1952-01-07 |
Выборы депутатов сельского Совета депутатов Октябрьского сельского поселения |
2009-10-11 |
2 |
10 |
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Волгоградская область Ольховский район п. Октябрьский |
высшее |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
Глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Белоусова Галина Васильевна |
1960-03-02 |
Выборы депутатов сельского Совета депутатов Октябрьского сельского поселения |
2009-10-11 |
2 |
10 |
Самовыдвижение |
Волгоградская область Ольховский район п. Октябрьский |
среднее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
Специалист |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Работягина Ольга Владимировна |
1961-03-26 |
Выборы Главы Октябрьского сельского поселения |
2010-10-10 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Омская область, Горьковский район, село Октябрьское |
среднее (полное) общее |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
делопроизводитель ВУС |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шабанов Леонид Петрович |
1955-03-29 |
Выборы Главы Октябрьского сельского поселения |
2010-10-10 |
1 |
выдвинут |
Горьковское местное отделение Омского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Омская область, Горьковский район, село Октябрьское |
среднее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
Глава |
|
|
избранный кандидат на должность |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Назаров Семен Михайлович |
1963-02-12 |
Выборы Главы Октябрьского сельского поселения Мариинско-Посадского района |
2010-10-10 |
2 |
выдвинут |
Мариинско-Посадское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Чувашская Республика - Чувашия, Мариинско-Посадский район, д. Большое Аккозино |
начальное профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
глава |
|
|
избранный кандидат на должность |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Жидких Вячеслав Иванович |
1961-06-10 |
Выборы Главы Октябрьского сельского поселения Поворинского муниципального района |
2015-09-13 |
3 |
выдвинут |
Поворинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Воронежская область, Поворинский район, с.Октябрьское |
среднее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
глава администрации |
глава Октябрьского сельского поселения |
|
избранный кандидат на должность |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Веселова Юлия Александровна |
1984-12-04 |
Выборы Главы Октябрьского сельского поселения Рыбинского муниципального района |
2015-09-13 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Ярославская область, Рыбинский район, п. Октябрьский |
высшее |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
заместитель главы Октябрьского сельского поселения |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ситников Николай Григорьевич |
1955-12-09 |
Выборы Главы Октябрьского сельского поселения Рыбинского муниципального района |
2015-09-13 |
1 |
выдвинут |
Рыбинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ярославская область, г. Рыбинск |
высшее |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
Глава Октябрьского сельского поселения |
|
|
избранный кандидат на должность |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Рябов Александр Юрьевич |
1985-12-29 |
Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельского поселения Ардатовского муниципального района первого созыва |
2013-10-06 |
2 |
4 |
Ардатовское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Мордовия, Ардатовский район, п.Октябрьский |
высшее профессиональное |
Администрация Октябрьского сельского поселения |
исполняющий обязанности главы |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Рябов Александр Юрьевич |
1985-12-29 |
Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия второго созыва |
2016-09-18 |
2 |
1 |
Ардатовским местным отделением Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Мордовия, Ардатовский район, город Ардатов |
|
Администрация Октябрьского сельского поселения |
Глава |
депутат Совета депутатов Октябрьского сельского поселения |
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |