Список голосований

Организация или компания: Временно не работает

Фильтр кандидатов


Фильтр выборов


ФИО Дата рождения Выборы Дата голосования Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Жаноков Заур Мухарбиевич 1982-10-05 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Псыгансу Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Региональное отделение в КБР Всероссийской политической партии "Аграрная партия России" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п. Псыгансу Кабардино-Балкарская государственная сельскогохозяйственная академия, 2004 Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-08-09 2017-07-05
Кашеев Аслан Мухамедович 1970-09-21 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Псыкод Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п Псыкод г. Нальчик Кабардино-Балкарский Государственный Университет, 1999 Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Кучалиев Андзор Саитович 1973-04-17 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Псыкод Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п Псыкод Нальчикское среднее профтехучмилище №2, 1991 Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Ниязов Али Юсуфович 1968-12-20 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Псыкод Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п Псыкод Кабардино-Балкарский агромелиаративный институт, 1992 Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Макаров Эдуард Владимирович 1980-11-15 Дополнительные выборы депутата Волгодонской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №19 2017-09-10 1 19 ВОЛГОДОНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (КПРФ)" Ростовская область, город Волгодонск ПТУ №70 г. Волгодонск, 1999 Временно не работает Безработный зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Унакафов Муслим Мухамедович 1983-09-02 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Псыкод Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 2 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п Псыкод Кабардино-Балкарский лицей автомобильного транспорта, 2004 Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Бахриев Мирали 1954-05-18 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Псыкод Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 2 1 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Кабардино-Балкарская Республика, Урванский район, с.п. Псыкод Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Битова Жаннета Германовна 1972-11-11 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Псынабо Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п Псынабо Нальчикское медицинское училище, 1992 Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Жилов Чамал Хаутиевич 1966-01-12 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Псынабо Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика, Урванский район, с.п. Псынабо Кабардино-Балкарский сельскохозяйственный техникум, 1988 Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Хабитежев Муаед Цоркович 1969-06-13 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Псынабо Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 2 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п Псынабо Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Шаков Беслан Аубекирович 1971-01-07 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Псынабо Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 2 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика, Урванский район, с.п. Псынабо Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Кагазежев Заур Шамгирович 1969-04-25 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Псынабо Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п. Псынабо Кабардино-Балкарская государственная сельскохозяйственная академия, 2004 Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Барагунов Рустам Арсенович 1988-06-15 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Урвань Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п Урвань Ростовский юридический институт МВД РФ, 2012 Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Алимжанов Мурат Хасимович 1982-04-17 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Урвань Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п Урвань Московский государственный социальный университет, 2004 Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Бетуганов Арсен Хазраилович 1983-06-29 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Урвань Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п Урвань Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский университет дружбы народов", 2008 Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Дзигалов Асланбий Залимгериевич 1991-09-25 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Черная Речка Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п Черная Речка г. Нальчик Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кабардино-Балкарский Государственный Университет имени Х.М. Бербекова", 2012 Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Долов Барасби Хажмуридович 1963-01-24 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Черная Речка Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кабардино-Балкарской Республике Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, c.п. Черная Речка Кабардино-Балкарский агромелиаративный институт, 1991 Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Каноков Борис Аскарбиевич 1956-02-04 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Шитхала Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 2 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика, Урванский район, с.п. Шитхала г. Нальчик Кабардино-Балкарский Государственный Университет, 1983 Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Борукаев Залим Хасанбиевич 1984-03-12 Выборы депутатов Cовета местного самоуправления сельского поселения Старый Черек Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, c.п. Старый Черек Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Луценко Любовь Анатольевна 1965-12-09 Выборы депутатов Совета города Ессентуки 2010-10-10 1 22 Ессентукское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Ессентуки высшее профессиональное Временно не работает домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чапанов Адам Юсупович 1966-11-11 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Вознесеновское" 2009-10-11 2 Общая часть списка "ИРО ВПП "Единая Россия" Республика Ингушетия ст.Вознесеновская среднее профессиональное Временно не работает не имеет депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Расадзе Валид Сардал-оглы 1961-01-29 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Вознесеновское" 2009-10-11 2 Общая часть списка "ИРО ВПП "Единая Россия" РИ с.Вознесеновская среднее профессиональное Временно не работает не имеет депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Гулаев Ибрагим Абдулвахабович 1966-04-21 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Вознесеновское" 2009-10-11 2 Общая часть списка "ИРО ВПП "Единая Россия" Республика Ингушетия ст.Вознесеновская высшее профессиональное Временно не работает не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шестаков Эдуард Вячеславович 1964-09-03 Выборы депутатов Совета города Ессентуки 2010-10-10 1 18 Ессентукское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Ессентуки высшее профессиональное Временно не работает временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Александров Кирилл Михайлович 1980-07-21 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Завьяловский район" пятого созыва 2011-12-04 1 Лесная № 11 Удмуртское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Удмуртская Республика, город Ижевск высшее профессиональное Временно не работает . зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Захарченко Михаил Николаевич 1967-04-15 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зольский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Кировское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Кировский район, ст.Зольская высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает Депутат Совета депутатов МО Зольский сельсовет Кировского района Ставропольского края депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузнецов Евгений Николаевич 1959-01-13 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зольский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 2 Кировское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Кировский район, ст.Зольская среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Никотина Светлана Макичевна 1985-01-22 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зольский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 3 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировском районе Ставропольского края Ставропольский край, Кировский район, ст.Зольская высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Никитин Антон Павлович 1984-10-02 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зольский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 3 Самовыдвижение Ставропольский край, Кировский район, ст.Зольская среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Олейник Татьяна Вячеславовна 1979-07-17 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зольский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Кировский район, ст.Зольская высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Петухова Светлана Васильевна 1971-06-21 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зольский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 4 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Кировский район, ст.Зольская высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает Депутат Совета депутатов МО Зольский сельсовет Кировского района Ставропольского края на не постоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Моисеев Игорь Юрьевич 1981-10-10 Выборы депутатов Абаканского городского Совета депутатов четвертого созыва 2008-03-02 1 9 Самовыдвижение Республика Хакасия, город Абакан высшее профессиональное Временно не работает временно не работает утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-03 2016-07-03
Бокарев Виктор Иванович 1955-04-23 Выборы Главы Можайского муниципального района 2009-03-01 3 выдвинут Самовыдвижение Московская область, Можайский район, д.Сергово среднее профессиональное Временно не работает не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Бедоев Сергей Николаевич 1970-04-11 Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва 2012-10-14 2 6 Самовыдвижение Республика Северная Осетия - Алания, Пригородный район, с. Михайловское среднее профессиональное Временно не работает временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Никитина Татьяна Викторовна 1974-07-31 Выборы депутатов Думы Боровского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 8 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимскйи район, д.Большой Остров начальное профессиональное Временно не работает - депутат ДУмы с/п первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Карданов Хажмурат Талиевич 1984-01-27 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Герменчик Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кабардино-Балкарской Республике Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, c.п. Герменчик Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Меров Марат Борисович 1984-09-30 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Кахун Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, c.п. Кахун Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Жилясов Аслан Таусенович 1983-08-27 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Кахун Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п. Кахун Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Березгов Салим Сулиманович 1971-03-01 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Кахун Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Кабардино-Балкарская Республика,с.п. Кахун Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Гучасов Мурид Борисович 1976-06-11 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Нартан Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Кабардино-Балкарская Республика, Чегемский муниципальный район, с.п.Нартан СПТУ №6 г.Нальчика, 1995 Временно не работает безработный кандидат с отказом в регистрации link 2016-08-09 2017-07-05
Медалиев Адам Чаримович 1964-09-20 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Нартан Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Кабардино-Балкарская Республика, Чегемский муниципальный район, с.п.Нартан Кабардино-Балкарский агромелиаративный институт, 1991 Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Гуляжинов Беслан Олиевич 1959-03-11 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Кахун Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 3 1 Самовыдвижение Кабардино-Балкарская Республика, Урванский район, с. Кахун Кабардино-Балкарский государственный университет, 1983 Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Жамборов Суадин Нажмудинович 1975-02-05 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Кахун Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п. Кахун Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Кандохов Леонид Муштагидович 1973-10-02 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Кахун Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п. Кахун Кабардино-Балкарский государственная с/х академия, 1997 Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Мамухов Заур Султанович 1969-09-13 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Кахун Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п. Кахун Нальчикский коммунально-строительный техникум, г. Нальчик, 1991 Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Тамбиев Анорби Хамзетханович 1964-06-19 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Кахун Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п. Кахун Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Тхазеплов Рустам Хасанович 1980-11-28 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Кахун Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п. Кахун Кабардино-Балкарский государственный университет, 2003 Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Тохов Али Мирханович 1980-09-29 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Кахун Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Кабардино-Балкарская Республика,с.п. Кахун Кабардино-Балкарский государственный университет, 2004 Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Тхагалегов Казбек Владимирович 1975-08-16 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Кахун Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Кабардино-Балкарская Республика,с.п. Кахун Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Кагазежев Ильяс Амербиевич 1984-04-18 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Морзох Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п Морзох Кабардино-Балкарская государственная сельскогохозяйственная академия, 2003 Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Куашев Мухамед Хаутиевич 1969-09-13 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Морзох Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п Морзох Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Маиров Арсен Муаедович 1983-09-14 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Морзох Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п Морзох Кабардино-Балкарская государственная сельскогохозяйственная академия, 2006 Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Ашинов Тембулат Бесланович 1988-10-31 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Морзох Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п. Морзох г. Краснодар федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации", 2012 Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Зашакуев Мурат Аминович 1966-03-03 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Морзох Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, c.п. Морзох Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Темроков Беслан Мухамедович 1972-06-29 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Нижний Черек Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п Нижний Черек Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Дзугуров Альфред Зарамукович 1969-05-04 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Псыгансу Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, c.п. Псыгансу Временно не работает Временно не работает имелась судимость Часть 2 статьи 112 "Побои" Уголовного кодекса Российской Федерации, погашена 15.01.1996 г. зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Сабанов Рустам Мухадинович 1981-12-06 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Псыгансу Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п Псыгансу Кабардино-Балкарская государственная сельскогохозяйственная академия, 2005 Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Иванычев Кирилл Сергеевич 1987-05-07 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Балашиха нового созыва 2014-09-14 1 5 Самовыдвижение Московская область, г. Балашиха высшее образование - специалитет, магистратура Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тедеев Казбек Нодарович 1986-07-22 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей Пригородного района четвертого созыва 2008-10-12 1 9 Самовыдвижение Республика Северная Осетия - Алания среднее (полное) общее Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Клейменов Сергей Владимирович 1963-12-02 Выборы депутатов Долгоруковского районного Совета депутатов четвертого созыва 2008-03-02 1 16 Самовыдвижение Липецкая область, Долгоруковский район, с. Долгоруково высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кутуков Игорь Николаевич 1976-09-25 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Котельники Московской области 2014-09-14 1 9 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Московская область,, г. Котельники высшее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Самуйленко Сергей Игоревич 1985-11-18 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Котельники Московской области 2014-09-14 2 6 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Московская область, г. Котельники среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Резник Ольга Михайловна 1972-10-12 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Комсомольский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Кировское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Кировский район, п.Комсомолец среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жаркин Анатолий Алексеевич 1955-05-12 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Комсомольский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировском районе Ставропольского края Ставропольский край, Кировский район, п.Комсомолец среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тараненко Михаил Геннадьевич 1990-04-17 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Комсомольский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировском районе Ставропольского края Ставропольский край, Кировский район, п.Комсомолец высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Манафов Демир Абдурахманович 1983-11-14 Выборы Главы муниципального образования "Агульский район" 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Агульский район с.Хутхул высшее профессиональное Временно не работает не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ричинский Хидир Ибрагимович 1967-03-02 Выборы Главы муниципального образования "Агульский район" 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Агульский район с.Рича высшее профессиональное Временно не работает Не работает Член ВПП "Единая Россия" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мулаев Сайд-Эми Абдухасанович 1971-08-30 Выборы депутатов Совета депутатов Ножай-Юртовского сельского поселения второго созыва 2011-12-04 2 1 Самовыдвижение Чеченская Республика,Ножай-Юртовский район с.Ножай-Юрт среднее профессиональное Временно не работает Не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хажимурадов Докку Хамидович 1970-05-04 Выборы депутатов Совета депутатов Нохчи-Келойского сельского поселения второго созыва 2011-12-04 2 1 Самовыдвижение Чеченская Республика Шатойский район с.Нохч-Келой среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Базаев Джамбулад Васильевич 1979-08-18 Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва 2012-10-14 2 Общая часть списка Северо-Осетинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Северная Осетия - Алания, Пригородный район, село Ногир высшее профессиональное Временно не работает Не работает Депутат Парламента РСО-Алания четвертого созыва имеется судимость: Не судим депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Буц Наталья Ивановна 1967-04-10 Выборы Главы Ковалевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области 2009-10-11 1 выдвинут Октябрьское районное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" Волгоградская область, Октябрьский район, с. Жутово-1 среднее профессиональное Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Абдрисова Бахыт Шешовна 1960-12-03 Выборы депутатов Совета Павлоградского муниципального района Омской области четвертого созыва 2010-03-14 1 11 "Павлоградское местное отделение политической партии "КПРФ" Омская область, Павлоградский район, д. Раздольное среднее профессиональное Временно не работает домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Куулар Чаян-Маадыр Петрович 1984-07-18 Дополнительные выборы депутатов Палаты представителей Великого Хурала Республики Тыва второго созыва 2009-03-01 1 121 Самовыдвижение Республика Тыва с.Чаа-Холь высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Новиков Михаил Александрович 1970-07-07 Выборы главы муниципального образования - Колесниковское сельское поселение Клепиковского муниципального района 2009-03-01 4 выдвинут Самовыдвижение город Рязань среднее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ванатиев Богатырь Курбанович 1953-03-15 Выборы Главы муниципального образования "Кулинский район" 2009-03-01 2 утративший статус выдвинутого кандидата Самовыдвижение Республика Дагестан Кулинский район с. Вачи среднее (полное) общее Временно не работает не имеет утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-03 2016-07-03
Махмудова Лариса Махмудовна 1981-11-06 Выборы Главы муниципального образования "Кулинский район" 2009-03-01 1 утративший статус выдвинутого кандидата Самовыдвижение Республика Дагестан, Кулинский район село Кули высшее профессиональное Временно не работает не имеет не является депутатом утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-03 2016-07-03
Елин Алексей Петрович 1956-06-12 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Братеево в городе Москве второго созыва 2008-03-02 1 1 "Политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" Город Москва высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Анненкова Татьяна Александровна 1978-11-01 Выборы главы муниципального образования Грачевский район Оренбургской области 2010-10-10 4 выдвинут Самовыдвижение Оренбургская область, Грачевский район высшее профессиональное Временно не работает домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бисеров Виктор Петрович 1958-03-08 Выборы депутатов Думы Верхнекетского района 2010-10-10 2 1 Самовыдвижение Томская область, Верхнекетский район, п.Ягодное высшее профессиональное Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Асхабаров Али Насруллаевич 1982-01-28 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Избербаш" шестого созыва 2018-09-09 1 0 Избербашское местное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, г.Избербаш Дагестанский государственный университет, 2008 Временно не работает нет зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Семенова Альфия Таригафуллаевна 1979-02-14 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 2 Почепская территориальная группа кандидатов №24 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" Брянский район, Свенское сельское поселение, Свень поселок среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Абдулкадыров Насрула Дарсамович 1963-04-13 Выборы Главы муниципального образования "сельсовет Дегвинский" 2013-09-08 1 выдвинут Дагестанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан,Сергокалинский район с.Кадиркент среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Закарьяев Артур Иманудинович 1971-05-18 Выборы Главы муниципального образования "сельсовет Дегвинский" 2013-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан,Сергокалинский район с.Дегва среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мутаев Абсалудин Кадиевич 1954-06-02 Выборы Главы муниципального образования "сельсовет Дегвинский" 2013-09-08 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Левашинский район, с.Карлабко высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Колесникова Любовь Андреевна 1981-06-26 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Шаховская Шаховского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области Московская область, п. Шаховская высшее Временно не работает безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Шамил Ахмедханович 1991-01-18 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Чираг" четвертого созыва 2015-09-13 1 0 Агульское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Агульский район. село Чираг высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мусаева Нурият Курбановна 1965-10-04 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Чираг" четвертого созыва 2015-09-13 1 0 Агульское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Агульский район, селот Чираг среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Азиев Ассадулла Курбанович 1962-04-07 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Амухский" четвертого созыва 2015-09-13 2 0 Агульское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Агульский район с.Амух среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает Депутат Собрания депутатов МО "сельсовет Амухский" депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Насруллаева Залиха Курбановна 1955-02-21 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Амухский" четвертого созыва 2015-09-13 2 0 Агульское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Агульский район, с.Амух среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Якубов Энвер Салиевич 1982-04-06 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Кировский район, г.Старый Крым высшее Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Таназлы Савелий Иванович 1983-08-08 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 3 Общая часть списка Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Кировский район, г. Старый Крым неполное высшее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Болотов Юрий Юрьевич 1982-03-24 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Кировский район, г.Старый Крым высшее Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Умеров Мемет Ибраимович 1987-04-12 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Кировский район, г.Старый Крым высшее Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Максименко Денис Николаевич 1980-12-01 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Кировский район, г.Старый Крым высшее Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Смолин Евгений Александрович 1986-04-29 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 11 Общая часть списка Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Республика Крым, г. Симферополь среднее общее Временно не работает - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Свищук Роман Анатольевич 1986-09-07 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Республика Крым, г.Симферополь высшее образование - специалитет, магистратура Временно не работает - кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Озеров Александр Александрович 1987-12-12 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 6 Общая часть списка Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Республика Крым, г. Симферополь высшее образование - специалитет, магистратура Временно не работает - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шперов Валентин Павлович 1992-01-13 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 7 Общая часть списка Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Республика Крым, г. Симферополь среднее общее Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Степовенко Юрий Геннадиевич 1986-01-16 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Республика Крым, г.Симферополь высшее образование - бакалавриат Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Макаров Алексей Владимирович 1984-05-29 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Республика Крым, г. Симферополь среднее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пахолкова Елена Александровна 1987-01-05 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 5 Общая часть списка Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Республика Крым, г. Симферополь среднее общее Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Веретельников Геннадий Анатольевич 1977-09-22 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 3 Общая часть списка Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Республика Крым, г. Ялта высшее образование - специалитет, магистратура Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Плотников Александр Александрович 1982-11-23 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Республика Крым, г.Симферополь среднее общее Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тетерин Николай Николаевич 1968-03-01 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 4 Общая часть списка Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Крым, Кировский район, г.Старый Крым среднее профессиональное Временно не работает - зарег. по проп. и маж. системам link 2016-07-04 2016-07-04
Красников Олег Владимирович 1970-09-12 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 4 Общая часть списка Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Крым, г. Феодосия, с. Солнечное высшее Временно не работает - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шмардин Анатолий Николаевич 1971-03-03 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 3 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Кировский район, г. Старый Крым среднее профессиональное Временно не работает - Депутат Старокрымского городского совета 6-го созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Красников Олег Владимирович 1970-09-12 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 4 2 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Крым, г. Феодосия, с. Солнечное высшее Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тетерин Николай Николаевич 1968-03-01 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 4 3 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Крым, Кировский район, г.Старый Крым среднее профессиональное Временно не работает - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Зеленский Андрей Владимирович 1984-06-09 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Республика Крым, Кировский район, г.Старый Крым среднее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ильясов Дмитрий Евгеньевич 1978-08-27 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 1 6 Самовыдвижение Республика Крым, Кировский район, г. Старый Крым высшее Временно не работает - кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Таназлы Савелий Иванович 1983-08-08 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 3 3 Самовыдвижение Республика Крым, Кировский район, г. Старый Крым неполное высшее профессиональное Временно не работает - кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Пшуков Алик Мухамедович 1986-01-20 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан Кабардино-Балкарской Республики пятого созыва 2016-09-18 6 0 Кабардино-Балкарское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России Кабардино-Балкарская Республика, Чегемский район, с.Шалушка Профессиональное училище №11 г.Нальчик, 2005 Временно не работает . зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Белов Александр Сергеевич 1982-03-01 Выборы депутатов Совета депутатов Петровского поселения четвертого созыва 2018-09-09 2 1 Местный политический совет Местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ряжского района Рязанская область, Ряжский район с.Петрово Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Кегадуева Рита Аликовна 1990-01-13 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан Кабардино-Балкарской Республики пятого созыва 2016-09-18 5 0 Кабардино-Балкарское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России Кабардино-Балкарская Республика, Лескенский район, с.Хатуей г.Москва "Академический Международный Институт", 2012 Временно не работает . зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Кольбич Людмила Эдуардовна 1969-09-16 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение им.Воровского Московской области" Ногинского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 4 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ногинского муниципального района Московской области Московская область, Ногинский район, пос. им. Воровского высшее Временно не работает Временно не работает Нет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Самохина Наталья Николаевна 1968-07-15 Выборы депутатов Волгоградской областной Думы 2014-09-14 2 12 Региональное отделение Народной Политической партии "Альянс Зеленых и социал-демократов" в Волгоградской области Волгоградская область высшее Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Ковалева Анна Сергеевна 1978-07-23 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение им.Воровского Московской области" Ногинского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 8 Самовыдвижение Московская область, Ногинский район, пос. им. Воровского высшее Временно не работает Временно не работает Нет выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Стегура Олег Дмитриевич 1971-05-23 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение им. Цюрупы" Воскресенского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 1 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Московская область, Воскресенский район, пос. им. Цюрупы среднее профессиональное Временно не работает временное не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Баранова Инна Петровна 1973-10-16 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ундинское" четвертого созыва 2015-09-13 2 1 Балейское Местное отделение Забайкальского региоанльного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Балейский район, с. Унда, среднее профессиональное Временно не работает временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Дутова Марина Анатольевна 1976-01-07 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ундинское" четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Балейское Местное отделение Забайкальского региоанльного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Балейский район. с. Унда, среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тихоньких Елена Владимировна 1989-08-01 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ундинское" четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Балейское Местное отделение Забайкальского региоанльного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Балейский район, с. Унда, среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гучапшев Арсен Мусарифович 1958-05-29 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан Кабардино-Балкарской Республики пятого созыва 2016-09-18 2 0 Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кабардино-Балкарской Республике Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан, с.Дугулубгей Рязанский радиотехнический институт, 1980 Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Лескова Мария Николаевна 1994-01-05 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ундинское" четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Забайкальский край, Балейский район, с. Унда среднее профессиональное Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бакаев Беслан Мухажидович 1989-08-01 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан Кабардино-Балкарской Республики пятого созыва 2016-09-18 1 0 Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кабардино-Балкарской Республике Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан, с.Дыгулубгей г.Краснодар "Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации", 2011 Временно не работает . зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Чемазоков Ахмед Анатольевич 1960-05-03 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан Кабардино-Балкарской Республики пятого созыва 2016-09-18 2 0 Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кабардино-Балкарской Республике Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан Кабардино-Балкарский государственный университет, 1989 Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Килярова Татьяна Гузеровна 1956-06-28 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан Кабардино-Балкарской Республики пятого созыва 2016-09-18 1 0 Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кабардино-Балкарской Республике Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан Кабардино-Балкарский государственный университет, 1978 Временно не работает . зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Балабеков Зулданбег Казбекович 1974-05-12 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Каракюре" третьего созыва 2013-09-08 2 0 Докузпаринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Докузпаринский район, с. Каракюре среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мамерзаев Нусрет Мамедович 1961-12-25 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Каракюре" третьего созыва 2013-09-08 2 0 Докузпаринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Докузпаринский район, с. Каракюре среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Абдулселимов Селим Сеферович 1958-05-17 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Каракюре" третьего созыва 2013-09-08 1 0 Докузпаринское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Республика Дагестан, Докузпаринский район, с. Каракюре среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Айдемиров Фаидин Ферзалиевич 1963-04-09 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Каракюре" третьего созыва 2013-09-08 1 0 Докузпаринское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Республика Дагестан, Докузпаринский район, с. Каракюре среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бубакшиев Закир Тагирович 1968-11-01 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Каракюре" третьего созыва 2013-09-08 1 0 Докузпаринское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Республика Дагестан, Докузпаринский район, с. Каракюре среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Эседов Бейдуллах Турабович 1964-11-08 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Каракюре" третьего созыва 2013-09-08 1 0 Докузпаринское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Республика Дагестан, Докузпаринский район, с. Каракюре среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедшафиев Мурад Атлуханович 1972-01-07 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Новое Каракюре" третьего созыва 2013-09-08 2 0 Докузпаринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Докузпаринский район, с. Новое Каракюре среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Манатилов Нариман Гюлмурадович 1963-12-18 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Новое Каракюре" третьего созыва 2013-09-08 2 0 Докузпаринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Докузпаринский район, с. Новое Каракюре среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мусабеков Мусабег Гаджиевич 1969-01-11 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Новое Каракюре" третьего созыва 2013-09-08 1 0 Докузпаринское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Республика Дагестан, Докузпаринский район, с. Новое Каракюре среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Имамаева Чинара Курбановна 1976-09-01 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Буршагский" четвертого созыва 2015-09-13 2 1 Региональное отделение "ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Дагестан Республика Дагестан, Агульский район с.Буршаг среднее профессиональное Временно не работает не рабротает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гончаренко Евгения Александровна 1994-04-10 Выборы депутатов городской Думы города Сарова шестого созыва 2015-09-13 1 33 Самовыдвижение Нижегородская область, г. Саров среднее общее Временно не работает не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ирешев Евгений Викторович 1982-03-07 Выборы депутатов городской Думы города Сарова шестого созыва 2015-09-13 1 26 Самовыдвижение Нижегородская область, г. Саров высшее Временно не работает безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пронькин Алексей Геннадьевич 1976-07-21 Выборы депутатов городской Думы города Сарова шестого созыва 2015-09-13 2 24 Самовыдвижение Нижегородская область, город Саров высшее Временно не работает не работающий зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сазиков Александр Геннадьевич 1987-05-23 Выборы депутатов городской Думы города Сарова шестого созыва 2015-09-13 1 9 Самовыдвижение Нижегородская область, г. Саров среднее профессиональное Временно не работает не работающий зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Таран Дмитрий Владиславович 1973-01-05 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым г Ялта среднее общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пашаев Мамма 1934-03-10 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Бускринский" шестого созыва 2015-09-13 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Бускри начальное общее Временно не работает Безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мешалкин Валерий Михайлович 1961-11-30 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым г Симферополь высшее образование - специалитет, магистратура Временно не работает Временно не работает Депутат Добровского сельского Совета Симферопольского района зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мешков Александр Александрович 1975-04-14 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Крым Симферопольский район, c Мирное среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Близнова Ирина Александровна 1968-04-27 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области 2016-02-07 1 1 Самовыдвижение Московская область, Волоколамский район, г. Волоколамск высшее Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2017-07-05
Омаров Иман- Шамиль Магомедович 1994-05-18 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Избербаш" шестого созыва 2018-09-09 1 0 Избербашское местное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, г. Избербаш Дагестанский государсвенный университет, 2016 Временно не работает нет зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Пчелина Наталья Павловна 1961-02-09 Выборы депутатов городской Думы города Нижнего Новгорода шестого созыва 2015-09-13 1 34 Самовыдвижение Нижегородская область, г.Нижний Новгород высшее Временно не работает Домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Курбанова Индира Магомедрасуловна 2000-04-08 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Избербаш" шестого созыва 2018-09-09 1 0 Избербашское местное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, с. Каякент Каякентского района Временно не работает нет зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Аладинов Аладин Бедрединович 1957-09-08 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Каракюре" четвертого созыва 2018-09-09 1 0 Докузпаринское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Республика Дагестан, Докузпаринский район, с. Каракюре Временно не работает . Депутат рай. Собрания депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Парванаев Валерик Алимагомедович 1990-09-09 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Новое Каракюре" четвертого созыва 2018-09-09 1 0 Докузпаринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Докузпаринский район, с. Новое Каракюре Временно не работает . депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Моисеева Галина Александровна 1965-09-01 Выборы депутатов сельского совета Приветненского сельского поселения первого созыва 2014-09-14 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Кировский район, с.Приветное среднее общее Временно не работает - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Паутова Светлана Павловна 1965-05-10 Выборы депутатов сельского совета Приветненского сельского поселения первого созыва 2014-09-14 2 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Кировский район, с.Приветное среднее профессиональное Временно не работает Домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Севастьянова Лариса Валерьевна 1972-04-08 Выборы депутатов сельского совета Приветненского сельского поселения первого созыва 2014-09-14 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Кировский район, с.Приветное высшее Временно не работает - выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Каминский Нариман Юрьевич 1980-07-31 Выборы депутатов сельского совета Приветненского сельского поселения первого созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Республика Крым, Кировский район, с.Приветное среднее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мустафаев Марлен Мусаевич 1981-04-19 Выборы депутатов сельского совета Приветненского сельского поселения первого созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Республика Крым, Кировский район, с.Приветное среднее профессиональное Временно не работает - Депутат Приветненского сельского совета 6-го созыва кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Анафиева Февзие Мусаевна 1964-03-02 Выборы депутатов сельского совета Приветненского сельского поселения первого созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Республика Крым, Кировский район, с.Приветное среднее профессиональное Временно не работает - Депутат Приветненского сельского совета 6-го созыва кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Щербенко Станислав Олегович 1989-09-06 Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования город Новый Уренгой шестого созыва 2015-09-13 1 2 Самовыдвижение Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой среднее общее Временно не работает временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Карплюк Светлана Владимировна 1966-01-25 Выборы депутатов сельского совета Яркополенского сельского поселения первого созыва 2014-09-14 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Кировский район, с. Трудолюбовка среднее профессиональное Временно не работает - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Култаев Марсель Муталиевич 1975-06-21 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Новодмитриевка" шестого созыва 2016-09-18 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Тарумовский район, с. Новодмитриевка Временно не работает Безработный зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Биттуев Эльяс Хызырович 1994-12-01 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Верхняя Балкария Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Кабардино-Балкарская Республика, Черекский район, сельское поселение Верхняя Балкария Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Хасауов Ахмат Аллахбердиевич 1975-11-04 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Верхняя Балкария Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Кабардино-Балкарская Республика, Черекский район, сельское поселение Верхняя Балкария Кабардино-Балкарская государственная сельскохозяйственная академия, 2001 Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Рыбников Владимир Николаевич 1958-02-13 Выборы депутатов Думы Елкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области третьего созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Волгоградская область, Чернышковский район, х.Елкино среднее общее Временно не работает - кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Федин Артем Юрьевич 1985-04-14 Выборы депутатов Совета Чепчуговского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва 2015-09-13 1 7 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Высокогорском районе Республики Татарстан Республика Татарстан, Высокогорский район, с.Чепчуги среднее профессиональное Временно не работает временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Старцев Сергей Валентинович 1977-11-17 Повторное голосование по выборам главы городского поселения - председателя Думы Александровского городского поселения 2013-09-22 4 выдвинут Самовыдвижение Пермский край, Александровский муниципальный район, г. Александровск высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат Думы Александрогвского городского поселения 3 созыва по 9 избирательному округу на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Комаревцев Александр Георгиевич 1966-01-22 Выборы депутатов Совета депутатов Екатеринкинского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области второго созыва 2015-09-13 2 1 Кадыйское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Кадыйский район, д. Ивашево среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает Депутат Совета депутатов Екатеринкинского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области 1 созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Потапенко Алексей Васильевич 1975-04-22 Выборы депутатов Сельского совета Советского сельского поселения Советского муниципального района первого созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Республика Крым, Советский район, п. Советский высшее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тольский Сергей Вячеславович 1959-03-18 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Город Серпухов Московской области" 2015-09-13 1 25 Самовыдвижение Московская область, город Серпухов высшее Временно не работает не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Тимербаев Вакиф Бариевич 1966-03-02 Выборы депутатов Совета Чернышевского сельского поселения Высокогорского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва 2015-09-13 1 9 Самовыдвижение Республика Татарстан, Высокогорский район, д.Чернышевка высшее Временно не работает временно не работает имелась судимость: ст.213 ч.1 УК РФ "Хулиганство" снята 10.09.1999г. сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Рассказова Александра Сергеевна 1983-09-28 Выборы депутатов сельского совета Синицынского сельского поселения первого созыва 2014-09-14 2 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Кировский район, с.Красновка среднее общее Временно не работает - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Аджиев Замир Анатольевич 1987-10-28 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан Кабардино-Балкарской Республики пятого созыва 2016-09-18 6 0 Кабардино-Балкарское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик Кабардино-Балкарский Государственный Университет им. Х.М.Бербекова, 2010 Временно не работает . зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Гамидов Магомед Айдумович 1961-11-12 Досрочные выборы Главы муниципального образования "село Новый Фриг" 2013-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Хивский район, село Ново-Фриг неполное высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Османов Ажуб Халидович 1966-03-06 Повторное голосование по выборам Главы муниципального образования "Кулинский район" 2013-09-22 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, г. Махачкала высшее профессиональное Временно не работает Не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Алиев Гасан-Гусен Хизриевич 1966-10-28 Повторное голосование по выборам Главы муниципального образования "село Джинаби" 2013-09-22 3 выдвинут Самовыдвижение Республики Дагестан, Кайтагский район, село Джинаби высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Самраилов Харис Музуевич 1952-02-22 Выборы депутатов Совета депутатов Агиштинского сельского поселения четвертого созыва 2013-09-08 4 1 Шалинское местное отделение Чеченского регионального отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чеченская Республика, Шалинский район. с.Агишты. среднее (полное) общее Временно не работает не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Дзюндзя Николай Семенович 1960-01-10 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сельское поселение Буньковское Ногинского муниципального района Московской области" 2014-09-14 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ногинского муниципального района Московской области город Москва Московская ордена Трудового Красного Знамени ветеринарная академия им. К.И. Скрябина, 1987, Диплом НВ 385458 Временно не работает Временно не работает Депутат Совета депутатов муниципального образования "Сельское поселение Буньковское Ногинского муниципального района Московской области" сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Жулябин Сергей Геннадьевич 1975-06-09 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сельское поселение Буньковское Ногинского муниципального района Московской области" 2014-09-14 4 4 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ногинского муниципального района Московской области Московская область, г.Ногинск Московская государственная академия легкой промышленности, 1997, Диплом АВС 0605335 Временно не работает Временно не работает Нет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хохлов Лев Юрьевич 1958-02-25 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сельское поселение Буньковское Ногинского муниципального района Московской области" 2014-09-14 3 8 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области Московская область, г.Ногинск среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает Депутат Совета депутатов муниципального образования "Сельское поселение Буньковское Ногинского муниципального района Московской области" кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Жуков Александр Викторович 1957-03-20 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Клишинское Озерского муниципального района 2014-09-14 1 2 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Озерского муниципального района Московской области Московская область,с. Емельяновка без образования Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кащеева Алла Ильинична 1970-07-24 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Клишинское Озерского муниципального района 2014-09-14 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Озерского муниципального района Московской области Московская область, Озерский район, с. Полурядинки среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мацак Андрей Валерьевич 1982-01-14 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Клишинское Озерского муниципального района 2014-09-14 1 2 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Озерского муниципального района Московской области Московская область,с.Емельяновка среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает имеется судимость: ст. 12.9 ч.2 КоАП РФ (превышение скорости движения), ст. 327 ч.1 УК РФ - решения нет, ст. 158 ч.2, п.а, в УК РФ (кража) - решения нет. зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чекмарев Николай Иванович 1969-01-27 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Клишинское Озерского муниципального района 2014-09-14 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Озерского муниципального района Московской области Московская область, Озерский район, с.Полурядинки среднее общее Временно не работает временно не работает имеется судимость: ст.105 ч.1 УК РФ(убийство), ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью) зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Галкин Александр Валентинович 1959-08-29 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Клишинское Озерского муниципального района 2014-09-14 2 2 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Московская область, Озерский район, д.Емельяновка высшее Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Заболтин Константин Сергеевич 1959-10-27 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сельское поселение Мамонтовское Московской области" Ногинского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 4 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области Московская область, Ногинский район, д. Следово высшее Временно не работает Временно не работает Нет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Ионов Сергей Викторович 1956-02-06 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сельское поселение Ямкинское Московской области" Ногинского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 5 Самовыдвижение Московская область, Ногинский район, д. Соколово высшее Временно не работает Временно не работает Нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кныш Сергей Андреевич 1988-09-03 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сельское поселение Ямкинское Московской области" Ногинского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 2 Самовыдвижение Московская область, Ногинский район, д.Починки среднее общее Временно не работает Временно не работает Нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Назаров Алексей Васильевич 1983-04-28 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сельское поселение Ямкинское Московской области" Ногинского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 6 Самовыдвижение Московская область, Ногинский район, д. Починки высшее Временно не работает Временно не работает Нет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Поддубный Александр Иванович 1986-09-23 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сельское поселение Ямкинское Московской области" Ногинского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 5 Самовыдвижение Московская область, г.Черноголовка среднее общее Временно не работает Временно не работает Нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Широкова Екатерина Петровна 1992-12-29 Выборы депутатов Совета депутатов Петровского поселения четвертого созыва 2018-09-09 2 1 Местный политический совет Местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ряжского района Рязанская область,с.Петрово Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Анохин Александр Вячеславович 1987-10-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кулагинский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Оренбургская область, Новосергиевский район,с.Кулагино высшее Временно не работает безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гасанов Гусен Джаруллаевич 1973-12-29 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Новодмитриевка" шестого созыва 2016-09-18 1 0 Тарумовское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан Новодмитриевская средняя школа, 1992 Временно не работает Безработный зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Магомедгаджиев Абдусалам Абдурашидович 1963-01-02 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кищинский" шестого созыва 2015-09-13 2 Общая часть списка Дахадаевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Кища среднее профессиональное Временно не работает Безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Шамил Магомедович 1966-03-18 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кищинский" шестого созыва 2015-09-13 1 Общая часть списка Дахадаевское местное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Кища среднее профессиональное Временно не работает Безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Исаев Магомед Лиматуллаевич 1973-05-17 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кищинский" шестого созыва 2015-09-13 1 Общая часть списка Дахадаевское местное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Кища основное общее Временно не работает Безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кондрашов Николай Владимирович 1974-04-21 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Раменское Шаховского муниципального района Московской области третьего созыва 2014-09-14 1 2 Самовыдвижение Московская область, п. Шаховская высшее Временно не работает безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Таутиев Ахсар Владимирович 1984-04-20 Выборы депутатов Собрания представителей города Владикавказ шестого созыва 2014-09-14 2 2 Самовыдвижение Республика Северная Осетия - Алания высшее образование - бакалавриат Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Салькаева Елена Николаевна 1973-09-07 Выборы депутатов Совета депутатов Саловского сельского поселения шестого созыва 2016-09-18 1 10 Лямбирское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Мордовия, г. Саранск г. Саранск, школа № 24, 1988 Временно не работает Временно не работает депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Кегадуева Рита Аликовна 1990-01-13 Выборы депутатов совета местного самоуправления городского поселения Нарткала Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 5 0 Кабардино-Балкарское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России Кабардино-Балкарская Республика,Лескенский район,с.п. Старый Урух г. Москва Автономная некомерческая организация высшего профессионально образования Академический Международный Институт, 2012 Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Теунова Ира Хапаговна 1959-08-06 Выборы депутатов совета местного самоуправления городского поселения Нарткала Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 2 0 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, г.п. Нарткала Астраханский учетно-кредитный техникум, 1980 Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Алиев Али Гасанович 1989-03-23 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хутхульский" четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Агульское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Агульский район, село Мисси высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Багамедов Руслан Шамхалович 1991-10-22 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Уркарахский" шестого созыва 2015-09-13 1 Общая часть списка Дахадаевский районный комитет "Коммунистической партии Российской Федерации" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Уркарах основное общее Временно не работает Безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Абдуллаев Шахбан Абдусамадович 1972-01-15 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Уркарахский" шестого созыва 2015-09-13 1 Общая часть списка Дахадаевский районный комитет "Коммунистической партии Российской Федерации" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Уркарах среднее профессиональное Временно не работает Безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Исмаилов Рустам Магомедович 1985-08-04 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Уркарахский" шестого созыва 2015-09-13 1 Общая часть списка Дахадаевский районный комитет "Коммунистической партии Российской Федерации" Республика Дагестан, Дахадаевский район, с. Калкни высшее Временно не работает Безработный имелась судимость: осужден 15.03.2011г. Краснореченским гарнизонным военным судом по ст. 286 ч. 3 п. "а" УК РФ к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года. погашена 15.03.2013г. выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Григина Елена Владимировна 1969-01-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Подлесный сельсовет Грачевского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Грачевского района Оренбургская область, Грачевский район, с. Подлесное среднее общее Временно не работает контролер-кассир депутат Совета депутатов МО Подлесный сельсовет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чемазоков Мухамед Анатольевич 1957-01-27 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан Кабардино-Балкарской Республики пятого созыва 2016-09-18 4 0 Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кабардино-Балкарской Республике Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан Кабардино-Балкарский государственный университет, 1979 Временно не работает - Депутат Совета местного самоуправления городского округа Баксан Кабардино-Балкарской Республики четвертого созывана непостоянной основе депутат link 2016-09-21 2017-07-05
Чемазоков Анзор Мухамедович 1988-11-08 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан Кабардино-Балкарской Республики пятого созыва 2016-09-18 3 0 Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кабардино-Балкарской Республике Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан Кабардино-Балкарская государственная сельскохозяйственная академия им.В.М.Кокова, 2010 Временно не работает . зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Губжев Рамазан Рубенович 1991-01-27 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан Кабардино-Балкарской Республики пятого созыва 2016-09-18 1 0 Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кабардино-Балкарской Республике Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан г.Краснодар "Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации", 2014 Временно не работает . зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Азиков Резуан Фуадович 1991-03-12 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан Кабардино-Балкарской Республики пятого созыва 2016-09-18 1 0 Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кабардино-Балкарской Республике Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан Кабардино-Балкарский Государственный Университет им. Х.М.Бербекова, 2013 Временно не работает . зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Елеев Руслан Хусейнович 1964-12-14 Выборы депутатов совета местного самоуправления городского поселения Нарткала Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 2 0 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, г.п. Нарткала Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Балкаров Ислам Валерьевич 1990-09-25 Выборы депутатов совета местного самоуправления городского поселения Нарткала Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 0 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, с.п. Морзох г. Нальчик Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кабардино-Балкарский Государственный Университет имени Х.М. Бербекова", 2013 Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Уянаев Мурат Казимович 1980-03-21 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского поселения Кашхатау Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 0 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Черекского муниципального района Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик Кабардино-Балкарский государственный университет, 2002 Временно не работает Временно не работает депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Жангуразов Жамал Сеитович 1960-08-31 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского поселения Кашхатау Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 0 Черекское местное отделение политической партии КПРФ Кабардино-Балкарская Республика, Черекский район, пгт.Кашхатау Временно не работает Временно не работат зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Черкезова Ольга Николаевна 1988-06-26 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Мыс Шмидта третьего созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Чукотский автономный округ, п.Мыс Шмидта высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Курбанов Мухтар Гаджиевич 1977-07-24 Досрочные выборы Главы муниципального образования "сельсовет Телетлинский" 2014-06-29 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Шамильский район, село Хебда высшее профессиональное Временно не работает базработный избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедрасулов Абдурахмангаджи Алиасхабович 1961-10-19 Досрочные выборы Главы муниципального образования "сельсовет Телетлинский" 2014-06-29 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Шамильский район, село Телетль высшее профессиональное Временно не работает безработный выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Анурьева Галина Ивановна 1959-03-08 Выборы депутатов Знаменского поселкового Совета народных депутатов Знаменского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 1 1 Тамбовское региональное отделение Политической партии ЛДПР Тамбовская область, Знаменский район, р.п. Знаменка среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дмитриева Любовь Николаевна 1981-04-03 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ошейкинское третьего созыва 2014-09-14 3 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Лотошинского муниципального района Московской области Московская область, среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Нечаев Виктор Владимирович 1979-01-17 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ошейкинское третьего созыва 2014-09-14 3 2 Самовыдвижение Московская область, Лотошинский район, п. Кировский высшее Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Булыкин Николай Иванович 1964-07-25 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Пестриковское Коломенского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 2 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, Коломенский р-н, пос. Сергиевский высшее Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гуппоев Марат Хусейевич 1983-08-19 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского поселения Кашхатау Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 0 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Черекского муниципального района Кабардино-Балкарская Республика, Черекский район, пгт. Кашхатау Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Батчаев Биберт Георгиевич 1973-06-20 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского поселения Кашхатау Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 0 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Черекского муниципального района Кабардино-Балкарская Республика, Черекский район, пгт. Кашхатау Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Степанченко Александр Валентинович 1972-11-07 Выборы депутатов Собрания депутатов Романовского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 2 1 Самовыдвижение Ростовская область, Дубовский район, хутор Моисеев Среднее профессионально - техническое училище № 5 города Котельникова Волгоградской области, 1973 Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Хозаева Аминат Хангериевна 1962-07-28 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского поселения Кашхатау Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 0 Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кабардино-Балкарской Республике Кабардино-Балкарская Республика, Черекский район, пгт. Кашхатау Главное управления подготовки и повышения квалификация работников учета, 1981 Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Мокаева Римма Маликовна 1964-08-10 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского поселения Кашхатау Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 0 Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кабардино-Балкарской Республике Кабардино-Балкарская Республика, Черекский район, пгт. Кашхатау Техническое училище №7 города Нальчика КБАССР, 1982 Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Гуппоев Жагафар Келеметович 1957-02-04 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского поселения Кашхатау Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 0 Черекское местное отделение политической партии КПРФ Кабардино-Балкарская Республика, Черекский район, пгт.Кашхатау Временно не работает Временно не работат зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Князева Людмила Ивановна 1965-07-19 Выборы депутатов Котовской городской Думы третьего созыва 2015-09-13 1 3 Котовское районное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Волгоградская область, Котовский район, гор. Котово среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Корнишина Ольга Федоровна 1969-02-21 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ломовского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 3 8 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Лунинский район, Ломовский сельсовет, Ягодный Поселок среднее общее Временно не работает Временно не работает Депутат Комитета местного самоуправления Ломовского сельсовета Лунинского района Пензенской области пятого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Асанов Юрий Зыяевич 1972-05-07 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ломовского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 9 6 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, Болотниковский сельсовет, Болотниково Село среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белоусова Людмила Викторовна 1975-10-18 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ломовского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 11 2 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Разоренова Наталья Викторовна 1963-12-17 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ломовского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 3 11 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, Засурский сельсовет, Засурское Село высшее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Себряева Юлия Николаевна 1982-10-11 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ломовского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 10 4 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее общее Временно не работает Временно не работает утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Косов Анатолий Викторович 1961-06-07 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Дубровского сельсовета Спасского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 3 8 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Спасский район, с. Дубровки высшее профессиональное Временно не работает не работает Депутат КМС Дубровского сельсовета депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Асанов Юрий Зыяевич 1972-05-07 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Лунинского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 9 6 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, Болотниковский сельсовет, Болотниково Село среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белоусова Людмила Викторовна 1975-10-18 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Лунинского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 11 2 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Себряева Юлия Николаевна 1982-10-11 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Лунинского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 10 4 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее общее Временно не работает Временно не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Власов Алексей Владимирович 1979-11-27 Выборы депутатов Курганской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 1 Притобольный Региональное отделение Общественной организации -Политической партии "Партия Возрождения России" в Курганской области Курганская область, Притобольный р-н, с. Глядянское высшее образование - специалитет, магистратура Временно не работает экономист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Носова Галина Ивановна 1966-10-01 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Засурского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 2 10 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Лунинский район, Засурский сельсовет, Екатериновка Село среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает Депутат Комитета местного самоуправления Засурского сельсовета Лунинского района Пензенской области пятого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Асанов Юрий Зыяевич 1972-05-07 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Засурского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 9 7 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, Болотниковский сельсовет, Болотниково Село среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белоусова Людмила Викторовна 1975-10-18 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Засурского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 11 3 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Разоренова Наталья Викторовна 1963-12-17 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Засурского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 3 1 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, Засурский сельсовет, Засурское Село высшее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Себряева Юлия Николаевна 1982-10-11 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Засурского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 10 5 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее общее Временно не работает Временно не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Голованов Виталий Викторович 1975-09-11 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Иванырсинского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 1 5 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Лунинский район, Иванырсинский сельсовет, Иванырс Село среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Асанов Юрий Зыяевич 1972-05-07 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Иванырсинского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 9 7 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, Болотниковский сельсовет, Болотниково Село среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белоусова Людмила Викторовна 1975-10-18 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Иванырсинского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 11 3 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Разоренова Наталья Викторовна 1963-12-17 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Иванырсинского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 3 1 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, Засурский сельсовет, Засурское Село высшее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Себряева Юлия Николаевна 1982-10-11 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Иванырсинского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 10 5 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее общее Временно не работает Временно не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кутихина Елена Михайловна 1977-10-17 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Матчерского сельсовета Земетчинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 2 5 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Земетчинский район, село Матчерка среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Малашин Алексей Васильевич 1974-05-21 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Матчерского сельсовета Земетчинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 3 7 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Земетчинский район, село Матчерка среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает Депутат КМСУ Матчерского сельсовета Земетчинского района Пензенской области четвертого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пимкин Владимир Иванович 1960-09-24 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Матчерского сельсовета Земетчинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 1 10 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Земетчинский район, село Матчерка среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Рыжов Владимир Николаевич 1957-03-27 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Матчерского сельсовета Земетчинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 3 2 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Земетчинский район, село Матчерка среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает Депутат КМСУ Матчерского сельсовета Земетчинского района четвертого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шерешов Владимир Николаевич 1970-10-30 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Матчерского сельсовета Земетчинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 2 8 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Земетчинский район, село Матчерка среднее общее Временно не работает Временно не работает Депутат КМСУ Матчерского сельсовета Земетчинского района Пензенской области четвертого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Горбачева Нина Ивановна 1962-01-20 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Матчерского сельсовета Земетчинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 1 6 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Земетчинский район, село Матчерка среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ежова Ольга Ивановна 1976-02-19 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Матчерского сельсовета Земетчинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 1 3 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Земетчинский район, село Матчерка среднее общее Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Цыбочкин Николай Петрович 1960-08-04 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Матчерского сельсовета Земетчинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 1 2 Самовыдвижение Пензенская область, Земетчинский район, село Матчерка среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лихоманенко Татьяна Николаевна 1964-03-03 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Кирилловского сельсовета Земетчинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 3 3 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Земетчинский район, село Кириллово среднее общее Временно не работает Временно не работает Депутат КМСУ Кирилловского сельсовета Земетчинского района Пензенской области четвертого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сиротин Вячеслав Иванович 1964-09-14 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Кирилловского сельсовета Земетчинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 2 10 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Земетчинский район, село Выша среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузнецов Алексей Васильевич 1985-07-21 Выборы Главы Покрово-Марфинского сельсовета Знаменского района Тамбовской области 2013-09-08 2 выдвинут Региональное отделение в Тамбовской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Тамбовская область, Знаменский район, с. Покрово-Марфино среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Геляев Марат Далхатович 1970-05-03 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 2 0 Нальчикское городское отделение политической партии КПРФ Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик, Нальчик Ростовский Государственный педагогический университет, 1997 Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Куашев Анзор Борисович 1969-04-09 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 4 0 Нальчикское городское отделение политической партии КПРФ Кабардино-Балкарская Республика, Урванский район, С.Старый Черек Кабардино-Балкарский Государственный университет, 1997 Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Кабалоев Шамиль Авдеевич 1968-10-15 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 0 Нальчикское городское отделение политической партии КПРФ Кабардино-Балкарская Республика, Лескенский р-он, с.Озрек Северо-Кавказский строительный техникум, 1987 Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Решетняк Галина Викторовна 1968-09-22 Дополнительные выборы депутатов представительного органа Минераловодского городского округа первого созыва по одномандатному избирательному округу № 4 2016-09-18 1 4 Самовыдвижение Ставропольский край, город Минеральные Воды Автономная не коммерческая организация высшего профессионального образования Московский гуманитарно - экономический институт, 2012 Временно не работает домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Хуранова Лена Валерьевна 1974-06-09 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 0 Нальчикское городское отделение политической партии КПРФ Кабардино-Балкарская Республика, с.Старый Черек Муниципальное предприятие "Дом красоты", 2005 Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Водолазов Александр Тимофеевич 1971-09-02 Выборы Главы Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области 2014-09-14 3 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область, Чернышковский район, п.Басакин высшее Временно не работает - избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Янина Ирина Андреевна 1989-01-01 Дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Кирилловского сельсовета Земетчинского района Пензенской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу №6 2016-09-18 30 6 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, г.Каменка Каменский колледж промышленных технологий и предпринимательства, 2008 Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Жулина Татьяна Павловна 1965-02-05 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Краснодубравского сельсовета Земетчинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 2 8 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Земетчинский район, село Вяземка среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кленькова Татьяна Ивановна 1969-01-04 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Краснодубравского сельсовета Земетчинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 3 7 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Земетчинский район, село Вяземка среднее общее Временно не работает Временно не работает Депутат КМСУ Краснодубравского сельсовета Земетчинского района Пензенской области первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Шамиль Харисович 1966-09-14 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Болотниковского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 4 6 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Лунинский район, Болотниковский сельсовет, Шукша Село среднее общее Временно не работает Временно не работает Депутат Комитета местного самоуправления Болотниковского сельсовета Лунинского района Пензенской области первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Асанов Юрий Зыяевич 1972-05-07 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Болотниковского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 9 2 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, Болотниковский сельсовет, Болотниково Село среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белоусова Людмила Викторовна 1975-10-18 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Болотниковского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 11 9 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Себряева Юлия Николаевна 1982-10-11 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Болотниковского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 10 5 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее общее Временно не работает Временно не работает утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Ерофеева Татьяна Ивановна 1984-03-23 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Большевьясского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 3 7 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Лунинский район, Большевьясский сельсовет, Большой Вьяс Село высшее Временно не работает Временно не работает Депутат Комитета местного самоуправления Большевьсского сельсовета Лунинского района Пензенской области первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Асанов Юрий Зыяевич 1972-05-07 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Большевьясского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 9 7 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, Болотниковский сельсовет, Болотниково Село среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белоусова Людмила Викторовна 1975-10-18 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Большевьясского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 11 3 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Себряева Юлия Николаевна 1982-10-11 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Большевьясского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 10 10 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее общее Временно не работает Временно не работает утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Дикова Ольга Николаевна 1974-11-09 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Большеижморского сельсовета Земетчинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 1 10 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Земетчинский район, село Малая Ижмора среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ефремов Александр Иванович 1970-05-21 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Большеижморского сельсовета Земетчинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 2 6 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Земетчинский район, село Большая Ижмора высшее Временно не работает Временно не работает Депутат КМСУ Большеижморского сельсовета Земетчинского района Пензенской области четвертого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чичвархина Татьяна Николаевна 1967-09-20 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Большеижморского сельсовета Земетчинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 2 9 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Земетчинский район, село Малая Ижмора среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Петров Виталий Сергеевич 1990-07-17 Досрочные выборы главы Озерского муниципального района 2014-07-13 1 выдвинут Самовыдвижение Московская область, г.Озеры среднее общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Григорьев Иван Алексеевич 1973-05-11 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Таллинский сельсовет Грачевского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 3 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Грачевского района Оренбургская область, Грачевский район, с.Таллы высшее Временно не работает управляющий отделением депутат Совета депутатов МО Таллинский сельсовет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Яровая Кристина Александровна 1991-08-11 Выборы депутатов Совета Сергиевского сельского поселения Кореновского района четвертого созыва 2019-09-08 1 2 Самовыдвижение Краснодарский край, Кореновский район, ст.Сергиевская Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кубанский государственный ", 2011 Временно не работает нет выбывший после регистрации кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Безногова Елена Григорьевна 1980-10-09 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Салтыковского сельсовета Земетчинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 3 7 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Земетчинский район, село Оторма среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает Депутат КМСУ Салтыковского сельсовета Земетчинского района Пензенской области первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бернякова Вера Алексеевна 1969-05-11 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Салтыковского сельсовета Земетчинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 4 10 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Земетчинский район, село Оторма среднее общее Временно не работает Временно не работает Депутат КМСУ Салтыковского сельсовета Земетчинского района Пензенской области первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Янина Ирина Андреевна 1989-01-01 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Салтыковского сельсовета Земетчинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 30 7 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, г.Каменка среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Городсков Юрий Алексеевич 1966-01-23 Дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Устьинского сельсовета Спасского района Пензенской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу №6 2013-09-08 2 6 Пензенское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пензенская область, Спасский район, город Спасск высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Малякина Ольга Александровна 1991-08-27 Выборы депутатов Совета депутатов Ореховского сельского поселения Галичского муниципального района Костромской области второго созыва 2015-09-13 1 1 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Галичский район, село Орехово без образования Временно не работает Временно не работает утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Кожемякина Елена Владимировна 1967-01-02 Выборы депутатов Сельского совета Луговского муниципального образования Ровенского муниципального района Саратовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 10 Саратовское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, с. Мирное Саратовский государственный педагогический институт имени К.А. Федина, 1992 Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Сараев Алексей Николаевич 1959-02-12 Выборы депутатов Сельского совета Луговского муниципального образования Ровенского муниципального района Саратовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 10 Саратовское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, с. Луговское Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Зинкова Юлия Викторовна 1976-08-27 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО города Заозерска Мурманской области пятого созыва по трехмандатному избирательному округу № 1 для замещения двух депутатских мандатов 2016-12-25 1 1 Самовыдвижение Мурманская область, город Заозерск Современная гуманитарная академия, 2008 Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Чемарина Наталья Михайловна 1972-10-12 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов ЗАТО города Заозерска Мурманской области пятого созыва по трехмандатному избирательному округу № 1 для замещения двух депутатских мандатов 2016-12-25 1 1 Самовыдвижение Мурманская область, город Заозерск Профессионально-техническое училище №8 г.Мончегорска, 1991 Временно не работает Временно не работает депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Каадзе Омар Моисеевич 1960-03-22 Выборы депутатов Собрания депутатов Присальского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 2 7 Дубовское местное отделение Ростовского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ростовская область, Дубовский район, хутор Пятилетка Временно не работает Временно не работает депутат Собрания депутатов Присальского сельского поселения Дубовского района Ростовской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 7 на не постоянной основе депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Матюшина Нина Петровна 1961-08-16 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Степановского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 4 8 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Лунинский район, Степановский сельсовет, Михайловка Село высшее Временно не работает Временно не работает Депутат Комитета местного самоуправления Степановского сельсовета Лунинского района Пензенской области первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бодров Геннадий Иванович 1969-10-18 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ушинского сельсовета Земетчинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 2 3 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Земетчинский район, село Ушинка среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает Депутат КМСУ Ушинского сельсовета Земетчинского района Пензенской области четвертого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бодров Сергей Иванович 1971-08-19 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ушинского сельсовета Земетчинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 3 10 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Земетчинский район, село Ушинка среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает Депутат КМСУ Ушинского сельсовета Земетчинского района Пензенской области четвертого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Асанов Юрий Зыяевич 1972-05-07 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Степановского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 9 10 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, Болотниковский сельсовет, Болотниково Село среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белоусова Людмила Викторовна 1975-10-18 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Степановского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 11 7 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Себряева Юлия Николаевна 1982-10-11 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Степановского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 10 4 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее общее Временно не работает Временно не работает утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Верхов Василий Ювиналиевич 1972-05-11 Досрочные выборы Главы Архонского сельского поселения 2015-03-01 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Северная Осетия - Алания, Пригородный район, ст. Архонская среднее общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Перепечина Татьяна Юрьевна 1979-01-01 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Пролетарского сельсовета Земетчинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 3 8 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Земетчинский район, поселок Пролетарский среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает Депутат КМСУ Пролетарского сельсовета Земетчинского района Пензенской области первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Белянина Антонина Васильевна 1961-09-15 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Земетчино Земетчинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 1 11 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Земетчинский район, р.п.Земетчино среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кубанова Светлана Николаевна 1975-01-20 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Земетчино Земетчинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 1 2 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, р.п.Земетчино среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пучков Александр Олегович 1993-01-15 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Лунино Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 1 10 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белоусова Людмила Викторовна 1975-10-18 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Лунино Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 11 9 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кутьков Денис Владимирович 1989-07-08 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Лунино Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 3 7 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, р.п.Лунино среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Себряева Юлия Николаевна 1982-10-11 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Лунино Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 10 5 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее общее Временно не работает Временно не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Платошин Дмитрий Николаевич 1977-07-21 Дополнительные выборы депутата Севского городского Совета народных депутатов третьего созыва по Севскому одномандатному избирательному округу № 2 2015-09-13 2 2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области Брянская область, Севский район, пос. Заречный без образования Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чугунова Алина Геннадьевна 1978-12-23 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Калининского сельского поселения второго созыва 2013-09-08 1 6 Самовыдвижение Чувашская Республика - Чувашия,Вурнарский район,д.Синьялы начальное профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сидоров Анатолий Иванович 1954-09-16 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Раевского сельсовета Земетчинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 5 1 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Пензенская область, Земетчинский район, село Долгово высшее Временно не работает Временно не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Баннова Наталья Федоровна 1962-02-15 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Раевского сельсовета Земетчинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 1 8 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Земетчинский район, село Усердино среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сумина Любовь Васильевна 1963-03-11 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Раевского сельсовета Земетчинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 4 10 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Земетчинский район, село Пешенское среднее общее Временно не работает Временно не работает Депутат КМСУ Раевского сельсовета Земетчинского района Пензенской области первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Черкасов Сергей Иванович 1963-03-25 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Раевского сельсовета Земетчинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 3 4 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Земетчинский район, поселок Кировский среднее общее Временно не работает Временно не работает Депутат КМСУ Раевского сельсовета Земетчинского района Пензенской области первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Щетинина Вера Валентиновна 1962-03-19 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Сытинского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 1 5 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Лунинский район, Сытинский сельсовет, Липяги Село среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Асанов Юрий Зыяевич 1972-05-07 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Сытинского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 9 6 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, Болотниковский сельсовет, Болотниково Село среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белоусова Людмила Викторовна 1975-10-18 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Сытинского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 11 2 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Себряева Юлия Николаевна 1982-10-11 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Сытинского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 10 4 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее общее Временно не работает Временно не работает утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Симаков Алексей Алексеевич 1966-05-19 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Родниковского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 2 1 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Лунинский район, Родниковский сельсовет, Родники Село высшее Временно не работает Временно не работает Депутат Комитета местного самоуправления Родниковского сельсовета Лунинского района Пензенской области пятого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Асанов Юрий Зыяевич 1972-05-07 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Родниковского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 9 6 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, Болотниковский сельсовет, Болотниково Село среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белоусова Людмила Викторовна 1975-10-18 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Родниковского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 11 2 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Себряева Юлия Николаевна 1982-10-11 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Родниковского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 10 4 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее общее Временно не работает Временно не работает утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Марзоев Олег Юрьевич 1966-04-09 Выборы Главы Махческого сельского поселения 2017-09-10 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Северная Осетия - Алания Северо-Кавказский строительный техникум г. Владикавказ, 2013 Временно не работает временно не работает имеется судимость судимости не имеет зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Кокаев Бека Эльдарович 1989-03-13 Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания шестого созыва 2017-09-10 2 0 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России Республика Северная Осетия - Алания, Алагирский район, город Алагир Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северо-Осетинский государственный педагогический институт", 2013 Временно не работает нет нет зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Кутдусов Тагир Альбертович 1986-06-30 Выборы депутатов Совета Ныртинского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва 2015-09-13 1 10 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Кукморском районе Республики Татарстан Республика Татарстан (Татарстан), Кукморский район, д,Новая Чабья высшее Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Басангов Алексей Лавгаевич 1973-10-10 Выборы депутатов Собрания депутатов Хартолгинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Яшкульское местное отделение КПРФ Республика Калмыкия, Яшкульский р-н п. Хар Толга без образования Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шкаев Евгений Михайлович 1968-09-08 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области второго созыва по одномандатным избирательным округам №3, №5 2015-09-13 30 5 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область,, г. Пенза, Первомайский район, среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Эхаев Чинхо Салманович 1965-03-12 Выборы депутатов Совета народных депутатов Заливского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области третьего созыва 2014-09-14 3 1 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Волгоградской области Волгоградская область, Октябрьский район, х. Чиков среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ступников Александр Петрович 1973-11-13 Выборы депутатов Ставропольской городской Думы шестого созыва 2011-03-13 2 9 Самовыдвижение Ставропольский край, город Ставрополь высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Миннигулова Тамара Николаевна 1974-06-23 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Красноярский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район двадцать седьмого созыва 2017-09-10 1 3 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, село Новый Краснояр СПТУ-18 г. Стерлитамака, 1994 Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Дзгоев Феликс Казгериевич 1959-02-26 Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования Кировский район шестого созыва 2017-09-10 3 4 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Северная Осетия - Алания, Кировский район, село Эльхотово Орджоникидзевский техникум электронных приборов, 1980 Временно не работает Временно не работает Депутат Собрания представителей муниципального образования Кировский район РСО-Алания имеется судимость Не судим депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Циукаев Таймураз Яковлевич 1969-01-25 Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования Кировский район шестого созыва 2017-09-10 1 9 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Северная Осетия - Алания, Кировский район, станица Змейская Аграрный колледж Горского аграрного университета, 2008 Временно не работает Временно не работает имеется судимость Не судим депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Давыдов Михаил Евгеньевич 1976-02-08 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Земетчино Земетчинского района Пензенской области шестого созыва 2019-09-08 1 2 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Пензенская область,Земетчинский район, р.п.Земетчино Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2019-09-12 2019-09-12
Костин Алексей Вячеславович 1977-07-10 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Земетчино Земетчинского района Пензенской области шестого созыва 2019-09-08 1 1 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Пензенская область, Земетчинский район, р.п.Земетчино Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Бейбулатов Бейбулат Расулович 1956-06-27 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Санчи" пятого созыва 2017-09-10 2 0 Кайтагское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Кайтагский район, село Санчи Дагестанский сельско-хозяйственный институт, 1981 Временно не работает безработный зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Гичиханов Магомед Аликадиевич 1973-09-14 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Санчи" пятого созыва 2017-09-10 2 0 Кайтагское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Кайтагский район, село Санчи Буйнакское среднее ПТУ-12, 1991 Временно не работает безработный депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Меджидов Рашид Алавутдинович 1972-04-29 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Санчи" пятого созыва 2017-09-10 2 0 Кайтагское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Кайтагский район, село Санчи Санчинская средняя школа с. Санчи Кайтагского района ДАССР, 1989 Временно не работает безработный выбывший после регистрации кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Нажмутдинов Абдулмалик Нажмутдинович 1957-09-13 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Санчи" пятого созыва 2017-09-10 1 0 Кайтагское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Кайтагский район, с. Санчи Профессионально-техническое училище № 6 г. Каспийск ДАССР, 1976 Временно не работает безработный депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Меджидов Абдулгамид Шахсултанович 1979-08-20 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "поселок Дубки" третьего созыва 2017-09-10 2 11 Казбековское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан Казбековский район п.Дубки Дагестанский политехнический колледж, 2001 Временно не работает . зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Астахов Александр Сергеевич 1975-12-20 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Донское в городе Москве второго созыва 2008-03-02 1 1 Самовыдвижение Город Москва неполное высшее профессиональное Временно не работает временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Кузякина Ирина Сергеевна 1997-10-04 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска пятого созыва 2017-09-10 2 0 Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии Либерально-демократическая партия России Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск Временно не работает Студент зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Карнаухов Геннадий Валентинович 1970-11-17 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Орловский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Кировское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Кировский район, с.Орловка высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коваленко Владимир Владимирович 1972-07-25 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Орловский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Кировское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Кировский район, с.Орловка высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Самойленко Александр Федорович 1962-06-02 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Орловский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 2 1 Кировское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Кировский район, с.Орловка высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Митрофанов Михаил Аркадьевич 1989-08-09 Выборы депутатов Собрания депутатов Тобурдановского сельского поселения Канашского района 2015-09-13 1 9 Самовыдвижение Чувашская Республика - Чувашия, Канашский район, с. Тобурданово начальное общее Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Баранова Наталья Евгеньевна 1960-04-17 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Метрогородок в городе Москве второго созыва 2008-03-02 1 1 Самовыдвижение Город Москва среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Кривцов Сергей Николаевич 1974-05-25 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Метрогородок в городе Москве второго созыва 2008-03-02 1 2 Самовыдвижение Город Москва высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-03 2016-07-03
Бырдин Александр Алексеевич 1973-03-02 Выборы депутатов Думы Второпесьяновского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 6 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимскйи район. с.Второпесьяново среднее профессиональное Временно не работает - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Зимина Вера Николаевна 1958-12-04 Выборы депутатов Думы Второпесьяновского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 5 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимский район, с.Второпесьяново высшее профессиональное Временно не работает - Депутат Думы с/п первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Морозов Валерий Сергеевич 1955-09-17 Выборы депутатов Думы Второпесьяновского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 1 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимский район, с.Второпесьяново среднее профессиональное Временно не работает - депутат Думы с/п первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кошкарова Полина Викторовна 1965-08-28 Выборы депутатов Думы Гагаринского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 1 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимскйи район, с.Гагарино среднее профессиональное Временно не работает - депутат Думы с/п первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Петухова Светлана Васильевна 1971-06-21 Выборы главы муниципального образования Зольский сельсовет Кировского района Ставропольского края 2012-03-04 4 выдвинут Самовыдвижение Ставропольский край, Кировский район, ст.Зольская высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает Депутат Совета депутатов МО Зольский сельсовет Кировского района Ставропольского края на не постоянной основе кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Егоров Михаил Георгиевич 1954-06-19 Выборы Главы Веселовского сельского поселения Дубовского района Ростовской области 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Ростовская область, Дубовский район, х. Адьянов высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Елизаркина Татьяна Юрьевна 1965-08-06 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Юрсовского сельсовета Земетчинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 3 9 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Земетчинский район, поселок Пашково высшее Временно не работает Временно не работает Депутат КМСУ Юрсовского сельсовета Земетчинского района Пензенской области четвертого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шпакова Альбина Равильевна 1959-07-20 Выборы Главы Барабанщиковского сельского поселения Дубовского района Ростовской области 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Ростовская область, Дубовский район, х. Щеглов высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Матвиенко Любовь Алексеевна 1961-04-14 Выборы депутатов Совета депутатов Саловского сельского поселения Лямбирского муниципального района Республики Мордовия пятого созыва 2011-12-04 1 5 Лямбирское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Мордовия, Лямбирский муниципальный район, п. Новомихайловский среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мамонтова Людмила Магшариповна 1971-01-16 Выборы депутатов Думы Мизоновского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 6 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимскйи район, с.Мизоново среднее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рашков Павел Сергеевич 1975-11-26 Выборы депутатов Думы городского округа Похвистнево Самарской области 5 созыва 2010-10-10 1 11 Самарское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Самарская область, г.Похвистнево среднее профессиональное Временно не работает не работающий зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Вагина Татьяна Александровна 1974-12-09 Выборы депутатов Думы Новолоктинского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 9 Самовыдвижение Тюменская область среднее (полное) общее Временно не работает - выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Новиков Михаил Александрович 1970-07-07 Выборы главы муниципального образования - Колесниковское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области 2012-03-04 4 выдвинут Самовыдвижение Рязанская область, Рязанский район, д. Красный Восход среднее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Луговской Тимур Викторович 1966-03-29 Выборы главы муниципального образования Комсомольский сельсовет Кировского района Ставропольского края 2012-03-04 1 выдвинут Самовыдвижение Ставропольский край, Кировский район, п.Комсомолец высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белокопытов Вячеслав Иванович 1962-03-05 Выборы Главы городского округа - город Камышин 2012-03-04 3 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область, город Камышин высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хлыстова Татьяна Геннадьевна 1965-09-11 Выборы депутатов Думы Десятовского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 3 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимскйи район, с.Десятова высшее профессиональное Временно не работает - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Евхимик Вера Леонидовна 1965-09-18 Выборы депутатов Думы Десятовского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимскийрайон. с.Десятова начальное профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шиповалова Наталья Борисовна 1971-12-23 Выборы депутатов Думы Десятовского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 5 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимскйи район, с.Десятова среднее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Комогоров Евгений Дмитриевич 1979-03-08 Выборы депутатов Думы муниципального образования "город Свирск" второго созыва 2010-10-10 1 14 Иркутское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Иркутская область, город Свирск основное общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Черняков Егор Георгиевич 1986-08-07 Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания шестого созыва 2017-09-10 1 0 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России Ростовская область, город Волгодонск ГОУ ВПО "РОСТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "РИНХ"", 2008 Временно не работает нет нет зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Сулейманов Фейзудин Халидинович 1979-06-17 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Каракюре" второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Республика Дагестан высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Эседов Ноябрь Турабович 1970-10-15 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Каракюре" второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Республика Дагестан среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Павлинов Андрей Владимирович 1973-12-04 Выборы депутатов Думы Карасульского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 6 Самовыдвижение Тюменская область среднее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Холмогорова Наталия Леонидовна 1976-01-12 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Кунцево в городе Москве второго созыва 2008-03-02 1 2 "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Город Москва высшее профессиональное Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Манатилов Нариман Гюлмурадович 1963-12-18 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Новое Каракюре" второго созыва 2009-10-11 2 2 "ДРО ПП "Единая Россия" Республика Дагестан среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шихкеримов Ферудин Шихкеримович 1973-08-31 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Новое Каракюре" второго созыва 2009-10-11 2 2 Самовыдвижение Республика Дагестан среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Зарецкая Светлана Викторовна 1968-08-24 Выборы депутатов Думы Клепиковского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 8 Самовыдвижение Тюменская область, д.Синицына среднее (полное) общее Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чебыкина Наталья Владимировна 1978-04-16 Выборы депутатов Думы Клепиковского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 7 Самовыдвижение Тюменская область, д.Синицына начальное профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Штирц Юлия Алексеевна 1981-10-06 Выборы депутатов Думы Клепиковского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 4 Самовыдвижение Тюменская область, с.Клепиково начальное профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бостанов Руслан Борисович 1975-03-01 Выборы депутатов Думы Усть-Джегутинского муниципального района четвертого созыва 2019-09-08 2 0 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Карачаево-Черкесской Республике Карачаево-Черкесская Республика, Усть-Джегутинский район, аул Новая Джегута, ул.Советская Временно не работает Временно не работает депутат Думы Усть-Джегутинского муниципального района третьего созыва депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Эрднеев Бадма Сагаевич 1966-10-15 Выборы депутатов Собрания депутатов Уланэргинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва 2015-09-13 2 1 Яшкульское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Калмыкия,Яшкульский район, п.Улан Эрге начальное общее Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Семенов Науруз Иссаевич 1991-11-12 Выборы депутатов Думы Усть-Джегутинского муниципального района четвертого созыва 2019-09-08 1 0 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Карачаево-Черкесской Республике Карачаево-Черкесская Республика, Карачаевский район, поселок Правокубанский ФГБОУ ВПО "Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д.Алиева", 2015 Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Субботин Андрей Вячеславович 1969-12-29 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Фряново Щелковского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 14 2012-10-14 3 14 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Московской области Московская область, Щелковский район, городское поселение Фряново среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Родионов Сергей Анатольевич 1980-04-15 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Фряново Щелковского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 14 2012-10-14 1 14 Щелковское районное местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Московская область, Щелковский район, городское поселение Фряново среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Протасевич Екатерина Михайловна 1959-12-20 Выборы депутатов Думы Ларихинского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 2 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимский район, с.Лариха основное общее Временно не работает - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванова Елена Викторовна 1980-07-10 Выборы депутатов Думы Ларихинского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 9 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимскйи район, д.Воронино начальное профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванова Юлия Владимировна 1976-11-23 Выборы депутатов Думы Ларихинского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 10 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимскйи район. д.Воронино начальное профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Плотникова Марина Степановна 1969-06-23 Выборы депутатов Думы Ларихинского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 8 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимский район. с.Лариха среднее (полное) общее Временно не работает - депутат Думы с/п первого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Емелина Татьяна Владимировна 1955-10-12 Выборы депутатов Думы Равнецкого сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 10 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимский район. д.Неволино среднее (полное) общее Временно не работает - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Романова Ольга Владимировна 1975-09-21 Выборы депутатов Думы Равнецкого сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 6 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимский район, д.Макарова среднее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фирсова Наталья Петровна 1972-04-13 Выборы депутатов Думы Равнецкого сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 4 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимскйи район, с.Равнец среднее (полное) общее Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чикирева Наталья Павловна 1984-06-16 Выборы депутатов Думы Равнецкого сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 2 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимскйи район, с.Равнец среднее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шестакова Ольга Николаевна 1970-12-14 Выборы депутатов Думы Равнецкого сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 8 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимский район, д.Макарова среднее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хайбулаев Ахмед Магомедович 1968-04-04 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "Город Кизилюрт" четвертого созыва 2008-03-02 3 Общая часть списка "ДРО Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан высшее профессиональное Временно не работает времменно не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кураев Омар Магомедович 1975-01-20 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "Город Кизилюрт" четвертого созыва 2008-03-02 3 Общая часть списка "ДРО Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Коцюбинский Сергей Леонидович 1958-08-20 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 2 Кировское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Кировский район, ст.Советская высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает Депутат МО Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Карпасова Елена Станиславовна 1970-09-10 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 2 Кировское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Кировский район, ст.Советская среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шишлов Александр Петрович 1967-02-15 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Озеры Московской области второго созыва 2010-10-10 2 3 Московское областное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Москва высшее профессиональное Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Асланов Эмин Магамедагаевич 1957-05-28 Выборы Главы муниципального образования "сельсовет Кутульский" 2012-03-04 3 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, сельсовет "Кутульский", село Кутул основное общее Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Боброва Валентина Николаевна 1963-09-19 Выборы депутатов Думы Черемшанского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 8 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимский район, д.Савино среднее профессиональное Временно не работает - депутат Думы с/п первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Султанова Магинур Измаиловна 1955-11-08 Выборы депутатов Думы Черемшанского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 7 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимский район, Большеудалово среднее профессиональное Временно не работает - депутат Думы с/п первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Завершнева Валентина Михайловна 1962-11-14 Выборы депутатов Думы Черемшанского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 8 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимский район, д.Савино среднее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Латынцев Василий Ефимович 1953-03-08 Выборы депутатов Думы Черемшанского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 7 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимский район, д.Большеудалово среднее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Султанов Бисембай Альбекович 1958-09-25 Выборы депутатов Думы Черемшанского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 10 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимский район, д.Савино среднее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Подоприхина Галина Ивановна 1960-03-30 Выборы депутатов Совета депутатов Воловского муниципального района четвертого созыва 2008-03-02 3 2 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Липецкая область Воловский район с.Вышнее Большое высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Грачева Елена Николаевна 1976-03-27 Выборы депутатов Совета депутатов Воловского муниципального района четвертого созыва 2008-03-02 2 10 Самовыдвижение Липецкая область Воловский район с.Воловчик среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Мосягин Евгений Дмитриевич 1956-03-08 Выборы депутатов Совета депутатов Воловского муниципального района четвертого созыва 2008-03-02 3 20 Самовыдвижение Липецкая область Воловский район с.Васильевка высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Дьяков Юрий Юрьевич 1970-06-20 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования станица Марьинская Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 2 3 Кировское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Кировский район, ст.Марьинская среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сараев Владимир Алексеевич 1954-06-20 Выборы Главы сельского поселение Красные Дома 2009-03-15 2 выдвинут Самовыдвижение Самарская область, Елховский район, село Вязовка среднее (полное) общее Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ковалев Владимир Григорьевич 1956-12-25 Выборы главы муниципального образования станица Марьинская Кировского района Ставропольского края 2012-03-04 1 выдвинут Самовыдвижение Ставропольский край, Кировский район, ст.Марьинская высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хархоткин Николай Григорьевич 1951-12-15 Выборы депутатов Думы Стрехнинского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимскйи район, д.Зырянка основное общее Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Грищенко Владимир Ильич 1950-07-14 Выборы депутатов Думы Тегульдетского района второго созыва 2010-10-10 1 2 Самовыдвижение Томская область высшее профессиональное Временно не работает директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Акашев Сергей Иванович 1970-01-10 Выборы главы муниципального образования поселок Фазанный Кировского района Ставропольского края 2012-03-04 1 выдвинут Самовыдвижение Ставропольский край, Кировский район, п.Фазанный неполное высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сидоренко Владимир Николаевич 1974-04-23 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования станицы Беломечетской Кочубеевского района Ставропольского края пятого созыва 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Кочубеевский район, ст. Беломечетская среднее (полное) общее Временно не работает безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Савченков Сергей Николаевич 1965-10-03 Выборы главы Ильинского сельского поселения Белокалитвинского района 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Ильинка среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Орлов Максим Сергеевич 1989-03-25 Дополнительные выборы депутатов Гурьевского районного Совета по одномандатным избирательным округам № 10 и № 19 2012-10-14 2 19 Самовыдвижение Калининградская область, г.Калининград среднее (полное) общее Временно не работает нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Колесникова Ирина Николаевна 1968-12-21 Выборы депутатов Думы Первопесьяновского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 9 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимский район. д.Екатериновка среднее (полное) общее Временно не работает - Депутат Думы с/ первого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лукошкова Евгения Валерьевна 1977-03-06 Выборы депутатов Думы Первопесьяновского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 8 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимский район, с.Первопесьяново среднее (полное) общее Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кедров Олег Михайлович 1977-12-27 Выборы депутатов Собрания депутатов Яльчикского сельского поселения Яльчикского района третьего созыва 2015-09-13 1 12 Яльчикское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Чувашская Республика - Чувашия Яльчикский район д.Н.Булаево среднее общее Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Габель Александр Александрович 1955-07-05 Выборы депутатов Думы Плешковского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 7 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимский район, с.Плешково высшее профессиональное Временно не работает - Депутат думы с/п первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Самарин Юрий Иванович 1959-05-01 Выборы депутатов Думы Плешковского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 9 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимский район. с.Плешково среднее профессиональное Временно не работает - Депутат Думы с/п первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Юхновец Роман Олегович 1986-11-13 Выборы депутатов Гурьевского районного Совета депутатов четвертого созыва 2011-03-13 7 8 Гурьевское районное отделение КПРФ Калининградская область, п. Ласкино высшее профессиональное Временно не работает нет депутат окружного Совета депутатов МО "Советский городской округ" на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Городецкая Наталья Юрьевна 1967-10-05 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования поселок Фазанный Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Кировское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Кировский район, п.Фазанный среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает Депутат Совета депутатов МО п.Фазанный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ермолаев Антон Александрович 1982-12-23 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования поселок Фазанный Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировском районе Ставропольского края Ставропольский край, Кировский район, п.Фазанный среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Новохатский Виктор Юрьевич 1960-04-09 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования поселок Фазанный Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Кировский район, п.Фазанный среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Лавров Александр Викторович 1950-01-14 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Теплый Стан в городе Москве второго созыва 2008-03-02 1 5 "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Город Москва высшее профессиональное Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Говорц Спартак Николаевич 1981-02-03 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Теплый Стан в городе Москве второго созыва 2008-03-02 1 5 "Политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" Город Москва высшее профессиональное Временно не работает временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Каширин Вадим Валерьевич 1967-02-13 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Теплый Стан в городе Москве второго созыва 2008-03-02 1 3 Самовыдвижение г. Москва, район Теплый Стан высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает Депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Теплый Стан в городе Москве 2004-2008 зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Мирзоян Михаил Георгиевич 1979-02-23 Выборы депутатов Думы города Нефтеюганска пятого созыва 2011-03-13 1 24 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нефтеюганск высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Никонова Ольга Александровна 1983-10-14 Выборы депутатов Думы города Нефтеюганска пятого созыва 2011-03-13 1 20 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нефтеюганск неполное высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Османов Сергей Асланович 1979-02-02 Выборы депутатов Думы города Нефтеюганска пятого созыва 2011-03-13 3 14 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нефтеюганск высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Баев Алан Тимофеевич 1972-03-04 Выборы депутатов Думы города Нефтеюганска пятого созыва 2011-03-13 2 13 Самовыдвижение Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нефтеюганск высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Евтеев Максим Васильевич 1982-03-13 Выборы депутатов Думы города Нефтеюганска пятого созыва 2011-03-13 1 18 Самовыдвижение Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нефтеюганск высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кузьмин Денис Владимирович 1977-12-27 Выборы депутатов Думы города Нефтеюганска пятого созыва 2011-03-13 1 19 Самовыдвижение Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нефтеюганск основное общее Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Калашникова Зинаида Васильевна 1954-06-02 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Прохладный четвертого созыва 2008-03-02 1 Общая часть списка "Кабардино-Балкарское Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Кабардино-Балкарская Республикаг.Прохладный среднее профессиональное Временно не работает Безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Поляшев Игорь Геннадьевич 1975-03-16 Выборы депутатов Думы города Нефтеюганска пятого созыва 2011-03-13 1 6 Самовыдвижение Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нефтеюганск высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Толкачева Валентина Николаевна 1981-02-09 Выборы депутатов Думы города Нефтеюганска пятого созыва 2011-03-13 1 12 Самовыдвижение Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нефтеюганск среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Угарова Светлана Владимировна 1971-04-04 Выборы депутатов Думы города Нефтеюганска пятого созыва 2011-03-13 1 1 Самовыдвижение Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Нефтеюганск среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Лакпа Олег Сергеевич 1958-01-01 Досрочные выборы Главы сумона Бурен-Хем 2009-03-01 1 выдвинут Самовыдвижение Каа-Хемский кожуун с.Бурен-Хем среднее профессиональное Временно не работает временно не работает избранный кандидат на должность link 2016-07-03 2016-07-03
Цечоев Михаил Исраилович 1962-09-11 Выборы депутатов Народного Собрания Республики Ингушетия четвертого созыва 2008-03-02 1 Общая часть списка "ИРО ЛДПР" Республика Ингушетия, Сунженский район высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Пугоев Руслан Османович 1961-09-16 Выборы депутатов Народного Собрания Республики Ингушетия четвертого созыва 2008-03-02 3 Общая часть списка "ИРО ЛДПР" Республика Ингушетия, Сунженский район, ст.Орджоникидзевская высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ажигов Султан Магомедович 1981-07-20 Выборы депутатов Народного Собрания Республики Ингушетия четвертого созыва 2008-03-02 1 Общая часть списка "ИРО ЛДПР" Республика Ингушетия, мо Плиево высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Колков Алексей Петрович 1973-01-18 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старопавловского сельсовета Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Кировский район, ст.Старопавловская высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сагов Мухамед Залимханович 1956-12-18 Выборы депутатов Народного Собрания Республики Ингушетия четвертого созыва 2008-03-02 1 Общая часть списка "РО пп "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в РИ" город Москва высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Гелястанов Мухадин Ахматович 1964-04-17 Выборы депутатов Нальчикского городского Совета местного самоуправления четвертого созыва 2008-03-02 2 Общая часть списка Нальчикское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Кабардино-Балкарская Республика среднее профессиональное Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Цраева Арука Абдуллаевна 1967-07-08 Выборы депутатов Нальчикского городского Совета местного самоуправления четвертого созыва 2008-03-02 2 Общая часть списка Нальчикское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Кабардино-Балкарская Республика высшее профессиональное Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Эттеев Жамболат Каншауович 1959-09-04 Выборы депутатов Нальчикского городского Совета местного самоуправления четвертого созыва 2008-03-02 2 Общая часть списка Нальчикское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Кабардино-Балкарская Республика высшее профессиональное Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Балаклеец Людмила Ивановна 1956-01-01 Выборы депутатов Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия четвертого созыва 2008-03-02 7 Общая часть списка Калмыцкое республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Республика Калмыкия, Городовиковский район, город Городовиковск высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия на непостоянной основе депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Джакураев Евгений Юрьевич 1979-11-08 Выборы депутатов Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия четвертого созыва 2008-03-02 3 Общая часть списка Калмыцкое республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Республика Калмыкия, Юстинский район, поселок Цаган Аман среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Созаев Рустам Хасанович 1980-03-06 Выборы депутатов Нальчикского городского Совета местного самоуправления четвертого созыва 2008-03-02 1 16 Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в г.Нальчике Кабардино-Балкарская Республика среднее профессиональное Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Сонова Светлана Магомедовна 1954-07-09 Выборы депутатов Нальчикского городского Совета местного самоуправления четвертого созыва 2008-03-02 1 5 Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в г.Нальчике Кабардино-Балкарская Республика среднее профессиональное Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Гелястанов Мухадин Ахматович 1964-04-17 Выборы депутатов Нальчикского городского Совета местного самоуправления четвертого созыва 2008-03-02 2 11 Нальчикское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Кабардино-Балкарская Республика среднее профессиональное Временно не работает временно не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Цраева Арука Абдуллаевна 1967-07-08 Выборы депутатов Нальчикского городского Совета местного самоуправления четвертого созыва 2008-03-02 2 6 Нальчикское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Кабардино-Балкарская Республика высшее профессиональное Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Эттеев Жамболат Каншауович 1959-09-04 Выборы депутатов Нальчикского городского Совета местного самоуправления четвертого созыва 2008-03-02 2 8 Нальчикское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Кабардино-Балкарская Республика высшее профессиональное Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Маржохов Залим Джамалдинович 1985-02-12 Выборы депутатов Нальчикского городского Совета местного самоуправления четвертого созыва 2008-03-02 1 3 Самовыдвижение Кабардино-Балкарская Республика высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Щербаков Георгий Васильевич 1956-11-09 Выборы депутатов Нальчикского городского Совета местного самоуправления четвертого созыва 2008-03-02 1 8 Самовыдвижение Кабардино-Балкарская Республика высшее профессиональное Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Торохов Александр Николаевич 1978-07-23 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Балашиха Московской области четвертого созыва 2009-03-01 4 21 "Местное отделение МООПП "КПРФ" Московская область, Балашихинский район, пос. Никольско-Архангельский неполное высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Алферов Игорь Алексеевич 1969-08-13 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Балашиха Московской области четвертого созыва 2009-03-01 1 20 "МООПП "ЛДПР" Московская область, Волоколамский район, дер. Макариха среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Зайцева Надежда Сергеевна 1986-10-09 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Балашиха Московской области четвертого созыва 2009-03-01 2 12 "МООПП "ЛДПР" Московская область, г. Балашиха начальное профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Каширин Дмитрий Николаевич 1980-08-21 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Балашиха Московской области четвертого созыва 2009-03-01 1 7 "МООПП "ЛДПР" Московская область, г. Балашиха среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Торбина Татьяна Олеговна 1960-11-24 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Балашиха Московской области четвертого созыва 2009-03-01 1 15 "МООПП "ЛДПР" Московская область, г. Балашиха высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Лутонин Роман Александрович 1980-11-30 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Балашиха Московской области четвертого созыва 2009-03-01 2 19 Самовыдвижение Московская область, г. Балашиха высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Макаров Анатолий Петрович 1955-01-30 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Балашиха Московской области четвертого созыва 2009-03-01 1 25 Самовыдвижение Московская область, г. Балашиха высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Олейник Александр Николаевич 1971-08-26 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Балашиха Московской области четвертого созыва 2009-03-01 1 9 Самовыдвижение Московская область, г. Ногинск среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Погожева Елена Витальевна 1961-09-16 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Балашиха Московской области четвертого созыва 2009-03-01 1 7 Самовыдвижение Московская область, г. Балашиха среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Мохначев Юрий Федорович 1949-06-03 Выборы депутатов Сапожковской районной Думы четвертого созыва 2008-03-02 1 Общая часть списка "РРО ПП "КПРФ" Рязанская область среднее (полное) общее Временно не работает безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Елецкая Татьяна Александровна 1981-01-13 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края пятого созыва 2012-03-04 1 8 Самовыдвижение Ставропольский край, Кочубеевский район, с.Кочубеевское высшее профессиональное Временно не работает не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Буханов Владимир Николаевич 1963-12-06 Выборы депутатов Сасовской городской Думы четвертого созыва 2008-03-02 1 2 Самовыдвижение Рязанская область высшее Временно не работает временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Бабасов Азнабай Дастенович 1958-06-14 Выборы депутатов Думы Прокуткинского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 10 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимский район, д.Казанка среднее профессиональное Временно не работает - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кувардина Ирина Николаевна 1972-01-13 Выборы депутатов Думы Прокуткинского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 10 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимский район, д.Казанка среднее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коробенкова Лидия Борисовна 1960-05-06 Выборы главы сельского поселения "Талецкое" МО "Заиграевский район" 2013-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Бурятия,Заиграевский район, с.Нижние Тальцы высшее профессиональное Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гайворонский Валерий Владимирович 1953-10-06 Выборы Главы Кичкинского сельского поселения Заветинского района 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Ростовская область, Заветинский район, село Кичкино высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ильченко Анатолий Михайлович 1961-08-19 Выборы Главы Кичкинского сельского поселения Заветинского района 2012-10-14 2 выдвинут Самовыдвижение Ростовская область, Заветинский район, село Кичкино высшее профессиональное Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ибрагимов Гасан Курбанович 1978-01-14 Выборы Главы муниципального образования "село Буркихан" 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Агульский район с.Буркихан среднее профессиональное Временно не работает не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Раджабов Арсен Азизович 1967-04-06 Выборы Главы муниципального образования "село Буркихан" 2010-10-10 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Агульский район с.Буркихан среднее профессиональное Временно не работает не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рамазанов Абдурахман Рамазанович 1961-06-05 Выборы Главы муниципального образования "село Буркихан" 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Агульский район, с.Буркихан среднее профессиональное Временно не работает Не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Башмаков Алексей Александрович 1982-03-21 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Кубинка Одинцовского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 3 Самовыдвижение Московская область, Одинцовский район, пос. Кубинка-10 высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Кузовкина Юлия Владимировна 1987-09-01 Выборы Главы муниципального образования села Горькая Балка 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Ставропольский край, Советский район, с.Горькая Балка среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Чапурина Валентина Михайловна 1965-07-08 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Потловского сельсовета Колышлейского района Пензенской области первого созыва 2011-03-13 3 1 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Колышлейский район, с.Колтовское среднее профессиональное Временно не работает не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ремизов Геннадий Михайлович 1962-08-12 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Лесной городок Одинцовского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 2 "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия" Московская область, Одинцовский район, село Дубки среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Бедрицкая Лариса Евгеньевна 1969-12-02 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Лесной городок Одинцовского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Московская область, Одинцовский район, пос. Лесной городок. неполное высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Голубкин Алексей Игоревич 1960-10-18 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Лесной городок Одинцовского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 3 Самовыдвижение город Москва высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Светиков Александр Владимирович 1975-03-10 Выборы депутатов Ухоловской районной Думы четвертого созыва 2008-03-02 2 Общая часть списка "Рязанское региональное отделение политической партии "Единая Россия" Рязанская область высшее Временно не работает безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Козырева Елена Валентиновна 1967-01-20 Выборы Главы Малолученского сельского поселения Дубовского района Ростовской области 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Ростовская область, Дубовский район, ст. Малая Лучка высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Багаев Осман Умарович 1961-01-03 Выборы депутатов Совета Старогладовского сельского поселения третьего созыва 2012-03-25 1 1 Самовыдвижение Чеченская Республика Шелковской район, ст. Старогладовская среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кагиров Лечи Ишхоевич 1982-12-23 Выборы депутатов Совета Старогладовского сельского поселения третьего созыва 2012-03-25 1 1 Самовыдвижение Чеченская Республика Шелковской район, ст.Старогладовская среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Максимов Василий Федорович 1956-02-16 Выборы депутатов муниципального образования "Высокоярское сельское поселение" первого созыва 2010-10-10 2 1 Бакчарское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Томская область, д.Хуторское среднее (полное) общее Временно не работает Безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Жолобов Виктор Анатольевич 1956-12-10 Выборы Главы Мирненского сельского поселения Дубовского района Ростовской области 2012-10-14 2 выдвинут Самовыдвижение Ростовская область, Дубовский район, х. Мирный высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сурин Владимир Викторович 1985-03-15 Выборы депутатов сельского совета Токаревского сельского поселения первого созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Республика Крым, Кировский район, с.Токарево среднее общее Временно не работает - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Смоловский Валерий Владимирович 1979-03-31 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Свердловский Щелковского муниципального района второго созыва 2009-10-11 2 9 "МООПП "ЛДПР" Московская область высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Новикова Галина Анатольевна 1967-04-03 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Свердловский Щелковского муниципального района второго созыва 2009-10-11 1 3 "МОРО ВПП "Единая Россия" Московская область среднее профессиональное Временно не работает Домохозяйка депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Слабоспицкий Василий Сергеевич 1963-07-09 Выборы Главы муниципального образования села Долиновка 2009-06-14 1 выдвинут Самовыдвижение Ставропольский край, Новоселицкий район, село Долиновка высшее профессиональное Временно не работает Не работает избранный кандидат на должность link 2016-07-03 2016-07-03
Третьяк Галина Владимировна 1961-02-21 Досрочные выборы Главы Новоуральского сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области 2009-06-14 1 утративший статус выдвинутого кандидата Самовыдвижение Омская область, Павлоградский район, с.Новоуральское среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-03 2016-07-03
Адураев Рустам Ахмедович 1980-07-21 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Рутульский район" четвертого созыва 2010-03-14 2 14 Самовыдвижение Республика Дагестан Рутульский район с. Рутул высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Завертайло Алексей Николаевич 1982-03-12 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Кировска четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №17 2012-10-14 2 3 Самовыдвижение Мурманская область, г.Кировск среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Озниев Сайхан 1963-01-10 Выборы депутатов Совета депутатов Харсенойского сельского поселения второго созыва 2011-12-04 1 1 Самовыдвижение Чеченская Республика Шатойский район. с. Харсеной среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Муратова Ирина Александровна 1968-12-11 Выборы Главы сельского поселения "Нижнегирюнинское" 2015-09-13 2 выдвинут Самовыдвижение Забайкальский край, Балейский район, с. Жетково среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Юхновец Роман Олегович 1986-11-13 Выборы депутатов Калининградской областной Думы пятого созыва 2011-03-13 7 Региональная группа Калининградское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Калининградская область, п. Ласкино высшее профессиональное Временно не работает нет депутат окружного Совета депутатов МО "Советский городской округ" на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кульминский Василий Анатольевич 1952-09-12 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Восход четвертого созыва 2009-10-11 2 1 "МООПП КПРФ" Московская область. пос.Восход среднее профессиональное Временно не работает не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Голубев Владимир Алексеевич 1952-04-26 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 2 "Местное отделение МООПП "КПРФ" Московская область, город Одинцово среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кобыльский Дмитрий Александрович 1981-08-11 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 5 "Местное отделение МООПП "КПРФ" Московская область, город Одинцово высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Лавринович Виталий Степанович 1962-11-09 Выборы депутатов Калининградской областной Думы пятого созыва 2011-03-13 2 Региональная группа Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калининградской области Калининградская область, г. Калининград высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Максимов Станислав Николаевич 1987-07-19 Выборы депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов пятого созыва 2011-03-13 6 9 Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Кемеровская область, г.Кемерово среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пятин Игорь Владимирович 1964-04-29 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 1 "Местное отделение МООПП "КПРФ" Московская область, город Одинцово высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Лавринович Виталий Степанович 1962-11-09 Выборы депутатов Калининградской областной Думы пятого созыва 2011-03-13 2 5 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калининградской области Калининградская область, г. Калининград высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гаряев Кирилл Александрович 1985-10-16 Выборы депутатов Калининградской областной Думы пятого созыва 2011-03-13 1 4 Самовыдвижение Калининградская область, г.Калининград среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Прудкий Артем Николаевич 1986-10-10 Выборы депутатов Калининградской областной Думы пятого созыва 2011-03-13 1 4 Самовыдвижение Калининградская область, г. Калининград высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Рудников Игорь Петрович 1965-07-04 Выборы депутатов Калининградской областной Думы пятого созыва 2011-03-13 5 6 Самовыдвижение Калининградская область высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает Депутат Калининградской областной Думы четвертого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сидоров Владимир Федорович 1969-06-22 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 10 4 "Местное отделение МООПП "ЛДПР" Московская область, город Одинцово среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Горбачев Роман Юрьевич 1983-07-09 Выборы главы Кузьмино-Гатьевского сельсовета Тамбовского района 2009-06-28 1 выдвинут Самовыдвижение Тамбовская область, Тамбовский район, село Кузьмино-Гать высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Городсков Юрий Алексеевич 1966-01-23 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей города Спасска Спасского района Пензенской области пятого созыва по избирательному округу №10 2010-03-14 2 10 "ПРО ПП ЛДПР" Пензенская область, Спасский район, город Спасск высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Елисеева Регина Викторовна 1986-06-25 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 4 Самовыдвижение Московская область, Одинцовский район, село Немчиновка среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Кипкаев Игорь Викторович 1963-06-11 Дополнительные выборы депутата Совета Александровского сельского поселения второго созыва 2010-03-14 1 2 "Томское РО политической партии ЛДПР" Томская область, г.Томск высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Зайцев Игорь Иванович 1958-05-29 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Загорянский Щелковского муниципального района второго созыва 2009-10-11 1 3 Самовыдвижение Московская область высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Кончакова Валентина Степановна 1957-04-25 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Загорянский Щелковского муниципального района второго созыва 2009-10-11 2 10 Самовыдвижение Московская область высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Капитуллаев Исмаил Расулович 1989-11-25 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Карасувский" третьего созыва 2019-09-08 1 6 Ногайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Ногайский район, с. Карасу Муниципальное образовательное учреждение "Кара-Сувская средняя общеобразовательная школа", 2007 Временно не работает - депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Волгин Георгий Григорьевич 1989-07-12 Выборы депутатов Ивановской областной Думы шестого созыва 2013-09-08 2 4 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Ивановской области Ивановская область, г. Иваново среднее (полное) общее Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Арчаков Тимур Туханович 1968-04-29 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва 2019-09-08 6 0 Ингушское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Республика Ингушетия г.Малгобек Чечено-ингушский государственный университет, 1994 Временно не работает Не имеет депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Агиев Ислам Магометович 1969-03-04 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва 2019-09-08 1 0 Ингушское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Республика Ингушетия, Малгобек Грозненский нефтяной институт, 1993 Временно не работает Не имеет зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Картоев Ислам Якубович 1994-10-28 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва 2019-09-08 1 0 Ингушское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Республика Ингушетия, г.Малгобек Московский государственный институт международных отношений, 2017 Временно не работает Не имеет зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Яндиева Роза Аюповна 1963-03-03 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва 2019-09-08 1 0 Ингушское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Республика Ингушетия, г.Малгобек Техническое училище №6 г.Грозного, 1983 Временно не работает Не имеет зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Алексеев Валерий Максимович 1969-06-04 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Два Ключа муниципального района Исаклинский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 9 Самарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Самарская область, Исаклинский район, с.Саперкино среднее общее Временно не работает по уходу за нетрудоспособным депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хамхоев Мурад Суламбекович 1969-12-07 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва 2019-09-08 1 0 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Ингушетия, г.Малгобек Кабардино-Балкарский государственный университет, 1996 Временно не работает Не имеет зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Мамилов Абдул-Рашид Мухарбекович 1974-02-05 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва 2019-09-08 1 0 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Ингушетия, г.Малгобек Чечено-ингуское медицинское училище, 1993 Временно не работает Не имеет зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Котиев Ислам Сайпудинович 1993-07-02 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва 2019-09-08 3 0 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Ингушетия, с.п.Инарки Российский государственный социальный университет, 2016 Временно не работает Не имеет зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Кучанская Галина Александровна 1946-06-04 Выборы Главы муниципального образования "Городское поселение Ожерелье" Каширского района 2009-10-11 5 выдвинут "МООПП "ЛДПР" Московская область, Каширский район, г.Кашира высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Картоев Апти Умалатович 1991-02-25 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва 2019-09-08 1 0 Региональное отделение в Республике Ингушетия Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" Республика Ингушетия, Малгобекский р-он с.п. Инарки Ингушский государственный университет Временно не работает Не имеет зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Мамилов Хамид Магомедович 1992-07-07 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва 2019-09-08 2 0 Региональное отделение в Республике Ингушетия Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" Чеченская Республика, Чеченская Республика г.Грозный Ингушский государственный университет, 2015 Временно не работает Не имеет зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Мержоев Ибрагим Абдурахманович 1958-11-08 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва 2019-09-08 1 0 Региональное Отделение Политической Партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ ЗА СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ" в Республике Ингушетия Республика Ингушетия, с.п.Сагопши Северо-Кавказский федеральный университет, 2016Северо-Кавказский федеральный университет, 2016 Временно не работает Не имеет утративший статус выдв. кандидата link 2019-09-12 2019-09-12
Баннова Надежда Александровна 1958-03-08 Выборы депутатов Совета народных депутатов Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Волгоградская область, Октябрьский район, с. Шелестово среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кутихин Алексей Михайлович 1975-12-27 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Матчерского сельсовета Земетчинского района Пензенской области шестого созыва 2019-09-08 1 4 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Земетчинский район, село Матчерка Пензенское высшее лесное училище, 1995 Временно не работает Временно не работает депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Суровцов Виктор Николаевич 1962-04-11 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Раевского сельсовета Земетчинского района Пензенской области третьего созыва 2019-09-08 1 5 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Пензенская область, Земетчинский район, село Долгово Пензенский ордена Трудового Красного Знамени совхоз-техникум имени В.И.Ленина, 1987 Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Мужухоев Ибрагим Салманович 1963-02-08 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва 2019-09-08 1 0 Региональное Отделение Политической Партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ ЗА СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ" в Республике Ингушетия Республика Ингушетия, г.Малгобек Серноводский сельскохозяйственный техникум, 1999Серноводский сельскохозяйственный техникум, 1999 Временно не работает Не имеет утративший статус выдв. кандидата link 2019-09-12 2019-09-12
Эхаев Чинхо Салманович 1965-03-12 Выборы депутатов Совета народных депутатов Заливского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области 2019-09-08 3 1 Волгоградское региональное отделение ЛДПР Волгоградская область, Октябрьский район, х. Чиков Дубовский зооветеринарный техникум Госагропрома РСФСР имени героя Советского Союза Шарова А.А., 1990 Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Мержоева Лейла Нурадиновна 1968-06-19 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва 2019-09-08 1 0 Региональное Отделение Политической Партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ ЗА СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ" в Республике Ингушетия Республика Ингушетия, с.п.Сагопши Временно не работает Не имеет утративший статус выдв. кандидата link 2019-09-12 2019-09-12
Муталиев Умар Магометович 1997-03-29 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва 2019-09-08 1 0 Региональное Отделение Политической Партии "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ ЗА СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ" в Республике Ингушетия город Москва, Временно не работает Не имеет утративший статус выдв. кандидата link 2019-09-12 2019-09-12
Арчаков Магомед Магометович 1956-06-18 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва 2019-09-08 4 0 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Ингушетия Республика Ингушетия Временно не работает не имеет депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Коригов Бембулат Каршиевич 1962-10-17 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва 2019-09-08 1 0 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Ингушетия Республика Ингушетия, с.п.Сагопши Павлодарский педагогический институт, 1985 Временно не работает Не имеет депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Батыжев Ахмед Абуазитович 1997-01-20 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва 2019-09-08 1 0 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Ингушетия Республика Ингушетия, г.Малгобек Ростовский государственный университет путей сообщения, 2017 Временно не работает Не имеет депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Халмурзиева Хава Алаудиновна 1988-09-23 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва 2019-09-08 6 0 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Ингушетия Республика Ингушетия, Назрань Ингушский государственный университет, 2008 Временно не работает Не имеет зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Арчаков Тимур Исаевич 1982-02-10 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва 2019-09-08 11 0 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Ингушетия Республика Ингушетия, а.о.Насыр-Корт Ингушский государственный университет, 2004 Временно не работает Не имеет зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Магарамов Нидаим Абасович 1962-03-05 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Сабнова" пятого созыва 2016-09-18 1 0 Дербентское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Дербентский район, село Сабнова Временно не работает временно не работает депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Водолазов Александр Тимофеевич 1971-09-02 Выборы Главы Басакинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области 2009-10-11 3 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область, Чернышковский район, п.Басакин высшее Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Петровская Екатерина Ивановна 1960-01-29 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Ступино Ступинского муниципального района второго созыва 2009-10-11 3 Общая часть списка "РО ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО" Московская область г.Ступино высшее профессиональное Временно не работает Безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Мархиев Хамзат Хасанович 1982-01-06 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва 2019-09-08 1 0 ИНГУШСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ Республика Ингушетия, г.Сунжа Институт экономики и правоведения г.Назрань, 2014 Временно не работает Не имеет зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Попова Галина Николаевна 1980-02-17 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Габукайское сельское поселение" третьего созыва Теучежского района 2011-12-04 1 2 Самовыдвижение Республика Адыгея (Адыгея), Теучежский район, х. Шевченко среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сташ Мурат Юсуфович 1968-01-01 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Габукайское сельское поселение" третьего созыва Теучежского района 2011-12-04 1 1 Самовыдвижение Республика Адыгея (Адыгея), Теучежский район, а. Габукай высшее профессиональное Временно не работает временно не работает депутат Совета народных депутатов муниципального образования "Габукайское сельское поселение" депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Корешова Евгения Сергеевна 1978-12-30 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Щелково Щелковского муниципального района второго созыва 2009-10-11 5 11 "Местное отделение МООПП "КПРФ" Московская область высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Косенко Татьяна Андреевна 1961-12-04 Выборы депутатов Совета народных депутатов Абганеровского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 2 1 Самовыдвижение Волгоградская область, Октябрьский район, с. Абганерово среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Волковец Павел Валерьевич 1977-04-23 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Щелково Щелковского муниципального района второго созыва 2009-10-11 2 23 Самовыдвижение Московская область высшее профессиональное Временно не работает Не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Башаров Алексей Александрович 1970-12-20 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Щелково Щелковского муниципального района второго созыва 2009-10-11 2 5 Самовыдвижение Московская область высшее Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Хамхоев Ахмед Макшарипович 1988-08-07 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва 2019-09-08 1 0 ИНГУШСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ Республика Ингушетия, с.Сунжа Ингушский государственный университет, 2011 Временно не работает Не имеет зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Дмитриев Лев Михайлович 1982-10-05 Выборы депутатов Муниципального Совета муниципального образования муниципальный округ Красненькая речка пятого созыва 2014-09-14 5 1 Самовыдвижение Город Санкт-Петербург высшее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Карташев Родион Арсеньевич 1982-03-29 Выборы депутатов Муниципального Совета муниципального образования муниципальный округ Красненькая речка пятого созыва 2014-09-14 1 2 Самовыдвижение Город Санкт-Петербург основное общее Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Галбаев Тимур Арсеньевич 1979-03-14 Выборы депутатов Муниципального Совета муниципального образования муниципальный округ Красненькая речка пятого созыва 2014-09-14 1 1 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Город Санкт-Петербург высшее Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Задемидченко Юлия Александровна 1983-05-03 Выборы депутатов Совета народных депутатов Громославского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 2 1 Самовыдвижение Волгоградская область, Октябрьский район, с. Громославка среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Борисова Татьяна Васильевна 1964-07-27 Выборы депутатов Совета народных депутатов Заливского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 1 1 Октябрьское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Октябрьский район, х. Водянский среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Эхаев Чинхо Салманович 1965-03-12 Выборы депутатов Совета народных депутатов Заливского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 3 1 Самовыдвижение Волгоградская область, Октябрьский район, х. Чиков среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Федяшин Александр Николаевич 1952-06-21 Выборы депутатов Совета Кочетновского муниципального образования третьего созыва 2011-12-04 2 3 Самовыдвижение Саратовская область, Ровенский район, с. Кочетное высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает Депутат Совета Кочетновского МО депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Клашко Татьяна Юрьевна 1959-06-18 Выборы депутатов Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 1 1 Октябрьское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Октябрьский район, с.Ивановка высшее Временно не работает Временно не работает сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Магомедов Арсен Кадиевич 1977-11-24 Выборы Главы муниципального образования "село Вачи" 2010-10-10 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан высшее профессиональное Временно не работает Не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сологубов Валерий Николаевич 1953-01-01 Выборы депутатов Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Волгоградская область, Октябрьский район, с.Ивановка среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Иманмаликов Хаджимурат Магомедович 1964-10-02 Выборы депутатов Совета народных депутатов Ильменского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 1 1 Октябрьское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Октябрьский район, х. Молокановский высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Султанбекова Наталья Васильевна 1978-07-04 Выборы депутатов Совета народных депутатов Ильменского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 2 1 Октябрьское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Октябрьский район, х. Молокановский среднее профессиональное образование Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Токарева Ирина Владимировна 1972-03-31 Выборы депутатов Совета народных депутатов Ильменского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 1 1 Октябрьское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Октябрьский район, х. Верхнерубежный среднее профессиональное образование Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кусь Татьяна Александровна 1983-09-26 Выборы депутатов Совета депутатов Купинского района Новосибирской области второго созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Новосибирская область, Купинский район, г.Купино высшее профессиональное Временно не работает не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лящев Василий Федорович 1957-11-18 Выборы депутатов Совета депутатов Купинского района Новосибирской области второго созыва 2010-10-10 3 Общая часть списка Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Новосибирская область, Купинский район, г. Купино среднее профессиональное Временно не работает не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лящев Василий Федорович 1957-11-18 Выборы депутатов Совета депутатов Купинского района Новосибирской области второго созыва 2010-10-10 3 10 Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Новосибирская область, Купинский район, г. Купино среднее профессиональное Временно не работает не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Патрахина Надежда Геннадьевна 1961-01-13 Выборы депутатов Совета депутатов Купинского района Новосибирской области второго созыва 2010-10-10 2 14 Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Новосибирская область, Купинский район, с. Яркуль среднее профессиональное Временно не работает не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Барчо Адам Инверович 1972-12-30 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Тахтамукайский район" 2008-03-02 3 12 Самовыдвижение Республика Адыгея (Адыгея), а. Старобжегокай высшее профессиональное Временно не работает безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Алтынбаев Салим Каирович 1961-06-22 Выборы депутатов Совета Луговского муниципального образования третьего созыва 2011-12-04 2 10 Ровенское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, с. Луговское среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Панов Сергей Иванович 1953-11-20 Выборы депутатов Совета Луговского муниципального образования третьего созыва 2011-12-04 2 10 Ровенское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, Ровенский район, с. Луговское среднее (полное) общее Временно не работает Временно нет работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пшуков Мурат Мухамедович 1980-10-02 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 97Кабардино-Балкарская Республика Российская политическая партия Мира и Единства» Кабардино-Балкарская Республика, Баксанский район, город Баксан высшее профессиональное Временно не работает - кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Ахциева Зарема Муссаевна 1987-10-10 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" четвертого созыва 2019-09-08 1 0 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Ингушетия, г.Малгобек Временно не работает Не имеет зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Мацинкевич Тамара Убушовна 1959-11-15 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новоаксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 2 1 Октябрьское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Октябрьский район, х. Новоаксайский среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Дачаев Ширвани Байсаевич 1958-10-10 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новоаксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 1 1 Октябрьское районное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" Волгоградская область, Октябрьский район, х. Новоаксайский среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Джевакаев Владимир Александрович 1954-12-19 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новоаксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 2 1 Октябрьское районное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" Волгоградская область, Октябрьский район, х. Новоаксайский высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Лагутина Наталья Михайловна 1965-07-16 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новоаксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 1 1 Октябрьское районное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" Волгоградская область, Октябрьский район, х. Новоаксайский среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Фомина Надежда Михайловна 1959-05-29 Выборы депутатов Совета народных депутатов Советского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 2 1 Октябрьское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Октябрьский район, х. Верхнекумский среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Хасуханов Ибрагим Саидович 1956-01-24 Выборы депутатов Совета народных депутатов Советского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Волгоградская область, Октябрьский район, х. Верхнекумский среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Бобков Алексей Анатольевич 1975-04-21 Выборы депутатов Совета Ровенского муниципального образования третьего созыва 2011-12-04 1 1 Самовыдвижение Саратовская область, Ровенский район, р.п. Ровное высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лайпанова Регина Магометаминовна 1977-06-02 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "КОММУНИСТЫ РОССИИ" КЧР, Зеленчукский район, ст. Зеленчукская высшее Временно не работает - выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мамхягов Владимир Фатулахович 1953-11-26 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "КОММУНИСТЫ РОССИИ" КЧР, Хабезский район, а. Жако ул. без образования Временно не работает - выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кемешев Сергей Николаевич 1977-02-03 Дополнительные выборы депутатов Совета Северного сельского поселения второго созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Томская область, Александровский район, пос.Северный основное общее Временно не работает Временно не работающий зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кемешева Наталья Юрьевна 1973-02-08 Дополнительные выборы депутатов Совета Северного сельского поселения второго созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Томская область, Александровский район, пос.Северный основное общее Временно не работает Временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Буданкин Александр Васильевич 1955-06-02 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новопогореловское сельское поселение второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Ульяновская область, Карсунский район, с.Новое Погорелово среднее (полное) общее Временно не работает безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Данилова Ольга Борисовна 1961-01-24 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Власовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской области второго созыва 2010-03-14 1 2 "Костромское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" Костромская область, Октябрьский район, деревня Малая - Стрелка среднее профессиональное Временно не работает - депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Серкова Ираида Владимировна 1957-08-04 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Власовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской области второго созыва 2010-03-14 1 2 "Октябрьское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Октябрьский район, деревня Малая Стрелка среднее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Чемазоков Мухамед Анатольевич 1957-01-27 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан четвертого созыва 2012-03-04 4 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кабардино-Балкарской Республике Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан высшее профессиональное Временно не работает - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гучапшев Арсен Мусарифович 1958-05-29 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан четвертого созыва 2012-03-04 2 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кабардино-Балкарской Республике Кабардино-Балкарская Республика, с.Дугулубгей высшее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Краскин Алексей Николаевич 1962-09-18 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Завражное сельское поселение Кадыйского муниципального района Костромской области второго созыва 2010-03-14 1 2 "Кадыйское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, с.Завражье высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Гучаев Шамиль Муслимович 1980-11-26 Выборы Главы муниципального образования "село Кули" 2010-10-10 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан высшее профессиональное Временно не работает Не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Куанышбаев Галимжан Мухтарович 1954-12-16 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ясненский городской округ Оренбургской области первого созыва 2017-09-10 2 10 Оренбургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Оренбургская область,г.Ясный Оренбургский государственный университет, 1987 Временно не работает пенсионер не являюсь имеется судимость не судим зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Рамазанов Ислам Гусенович 1961-06-06 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Юровского сельсовета Мокшанского района Пензенской области седьмого созыва 2019-09-08 3 7 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Мокшанский район, деревня Заречная Пензенский сельскохозяйственный институт, 1989 Временно не работает - Депутат Комитета местного самоуправления Юровского сельсовета Мокшанского района Пензенской области шестого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Рейнгардт Егор Крестьянович 1950-06-15 Выборы главы Шубинского сельсовета Барабинского района Новосибирской области 2010-03-14 1 выдвинут Самовыдвижение Новосибирская область, Барабинский район, село Шубинское высшее профессиональное Временно не работает - кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Хмелевский Андрей Викторович 1967-10-07 Повторные выборы Главы городского поселения Лесной городок Одинцовского муниципального района Московской области 2010-03-14 1 выдвинут Самовыдвижение Московская область, город Павловский Посад высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Пахомов Юрий Алексеевич 1969-05-18 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Алексеевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Оренбургская область среднее (полное) общее Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Братков Александр Георгиевич 1956-06-15 Досрочные выборы главы муниципального образования Пятигорского сельсовета Предгорного района Ставропольского края 2010-03-14 6 выдвинут "Предгорное районное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" Ставропольский край, г. Пятигорск высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кучанская Галина Александровна 1946-06-04 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сельского поселения Топкановское" Каширского района 2009-10-11 5 2 "МООПП "ЛДПР" Московская область, Каширский район, г.Кашира высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Чемазоков Ахмед Анатольевич 1960-05-03 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан четвертого созыва 2012-03-04 2 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кабардино-Балкарской Республике Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан высшее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Исмаилов Исмаил Алирзаевич 1963-08-25 Досрочные выборы Главы муниципального образования "сельсовет Амсарский" 2010-03-14 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Рутульский район сел. Амсар среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Керимов Иса Узейриевич 1965-09-13 Досрочные выборы Главы муниципального образования "сельсовет Амсарский" 2010-03-14 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Рутульский район сел. Амсар начальное профессиональное Временно не работает временно не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Меджидов Низамудин Юсуфович 1966-11-26 Досрочные выборы Главы муниципального образования "сельсовет Амсарский" 2010-03-14 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Рутульский район с. Кала высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Текеев Шагабан Батдалович 1958-03-06 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Патриоты России" 369000 Прикубанский р-н с.Николаевское среднее общее Временно не работает нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Утамалиев Магомед Рашидович 1993-06-21 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Патриоты России" 369000 Ногайский район а.Адиль-Халк неполное высшее профессиональное Временно не работает нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Алабердова Салим-Хан Харуновна 1955-02-11 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Патриоты России" 369000 КЧР Адыге-Хабльский район а.Адыге-Хабль высшее Временно не работает нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бостанов Ахмат Исмаилович 1960-03-01 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Патриоты России" 369000 КЧР Усть-Джегутинского района а.Сары-Тюз среднее общее Временно не работает нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Луковенко Александр Иванович 1969-01-26 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Кашинское Волоколамского муниципального района Московской области четвертого созыва 2018-09-09 3 1 "Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Московская область, Волоколамский район, г. Волоколамск Институт правовой экономики, 2005 Временно не работает утративший статус выдв. кандидата link 2018-08-25 2019-04-20
Шунгаров Шахмир Хамидович 1987-05-07 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Патриоты России" 369001 КЧР г.Черкесск высшее Временно не работает нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Алабердов Магомед Юсуфович 1952-07-30 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Патриоты России" 369000 КЧР г.Черкесск высшее Временно не работает нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Биджева Диана Нурдиновна 1987-10-11 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Российский Объединенный Трудовой Фронт" город Черкесск среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает имеется судимость: Судимости не имеет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Хамуков Ахмед Алиевич 1991-05-03 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Российский Объединенный Трудовой Фронт" город Черкесск высшее Временно не работает Временно не работает имеется судимость: Судимости не имеет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Белова Екатерина Геннадьевна 1991-03-08 Выборы главы Завражного сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области 2015-09-13 1 выдвинут Кадыйское районное отделение КПРФ Ленинградская область г.Колпино Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Суюнчев Рустам Абрекович 1972-11-23 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Карачаево-Черкесская Республика, г. Карачаевск высшее Временно не работает Временно не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Газизов Ильгам Хайдарович 1972-11-07 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Асекеевский район Оренбургской области третьего созыва 2010-10-10 2 3 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Оренбургской области Оренбургская область высшее профессиональное Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ребров Никита Петрович 1990-07-23 Выборы депутатов Совета депутатов Шаховского муниципального района шестого созыва 2012-03-04 1 5 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ" Московская область, Шаховской район, пос. Шаховская, среднее профессиональное Временно не работает безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кармашов Сергей Александрович 1957-07-18 Выборы депутатов Совета депутатов Шаховского муниципального района шестого созыва 2012-03-04 2 13 Самовыдвижение Московская область, Шаховской район, с. Середа среднее профессиональное Временно не работает безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Газизов Ильгам Хайдарович 1972-11-07 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Асекеевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 2 9 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Оренбургской области Оренбургская область высшее профессиональное Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Медведков Николай Григорьевич 1958-09-13 Выборы депутатов Совета депутатов Шаховского муниципального района шестого созыва 2012-03-04 2 12 Самовыдвижение Московская область, Шаховской район, д. Борисовка высшее профессиональное Временно не работает безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Самойлик Юлия Алексеевна 1976-12-24 Выборы депутатов Совета депутатов Шаховского муниципального района шестого созыва 2012-03-04 2 14 Самовыдвижение Московская область, Шаховской район, дер. Дубранивка, высшее профессиональное Временно не работает безработная депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Григоренко Игорь Михайлович 1957-02-24 Выборы депутатов Совета Приволжского муниципального образования третьего созыва 2011-12-04 1 7 Ровенское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, Ровенский район, с. Приволжское высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Искиндиров Жаслан Захарович 1991-10-03 Выборы депутатов Совета Приволжского муниципального образования третьего созыва 2011-12-04 1 7 Самовыдвижение Саратовская область, с. Приволжское, среднее (полное) общее Временно не работает безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Петрова Оксана Геннадьевна 1972-12-05 Выборы депутатов Совета Привольненского муниципального образования третьего созыва 2011-12-04 2 4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саратовской области Саратовская область, с. привольное среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хихловская Кмбат Макетовна 1971-07-31 Выборы депутатов Совета Привольненского муниципального образования третьего созыва 2011-12-04 1 4 Самовыдвижение Саратовская область, п. Серебряный Бор среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бейтуганов Аскерби Леонидович 1970-09-18 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан четвертого созыва 2012-03-04 1 Общая часть списка Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан среднее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шортаев Руслан Абузедович 1975-12-27 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан четвертого созыва 2012-03-04 1 Общая часть списка Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан среднее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зюзина Елена Фёдоровна 1984-04-06 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан четвертого созыва 2012-03-04 1 Общая часть списка Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан среднее (полное) общее Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жужуев Аслан Владимирович 1974-04-27 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан четвертого созыва 2012-03-04 1 Общая часть списка Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан среднее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Имамов Арсен Муаедович 1980-06-28 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан четвертого созыва 2012-03-04 1 Общая часть списка Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан среднее (полное) общее Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бесланеева Эльвира Хасановна 1972-12-04 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан четвертого созыва 2012-03-04 1 Общая часть списка Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан высшее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Аталикова Рузана Хадисовна 1963-06-20 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан четвертого созыва 2012-03-04 1 Общая часть списка Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан среднее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пшуков Мурат Мухамедович 1980-10-02 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан четвертого созыва 2012-03-04 2 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кабардино-Балкарской Республике Кабардино-Балкарская Республика, Баксанский район, город Баксан высшее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Апанасов Аслан Борисович 1973-05-13 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан четвертого созыва 2012-03-04 1 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кабардино-Балкарской Республике Кабардино-Балкарская Республика, с.Дугулубгей среднее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Каншоев Замир Борисович 1964-05-24 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан четвертого созыва 2012-03-04 1 Общая часть списка Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан среднее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кодзов Анзор Чаримович 1976-02-06 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан четвертого созыва 2012-03-04 1 Общая часть списка Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан высшее профессиональное Временно не работает - выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мамбетов Артур Сафарбиевич 1983-10-19 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан четвертого созыва 2012-03-04 1 Общая часть списка Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан среднее (полное) общее Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Алексеев Виктор Викторович 1988-05-28 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Баландинский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Оренбургская область среднее профессиональное Временно не работает не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дымов Заурбек Замирович 1967-07-30 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан четвертого созыва 2012-03-04 1 Общая часть списка Кабардино-Балкарское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия РФ" Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан высшее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Азиков Хасан Марахович 1953-08-13 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан четвертого созыва 2012-03-04 2 Общая часть списка Кабардино-Балкарское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия РФ" Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан среднее (полное) общее Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жамбалова Саяна Жаповна 1969-01-07 Выборы депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края первого созыва 2008-10-12 1 11 Забайкальское краевое отделение Аграрной партии России Читинская область, Агинский район, п. Агинское высшее профессиональное Временно не работает нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Рязанов Сергей Сергеевич 1981-02-19 Выборы Главы Ступинского района 2009-03-01 1 выдвинут "МООПП "ЛДПР" Московская область г.Ступино высшее Временно не работает Безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Чомаева Асият Мухдаровна 1991-06-30 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Карачаево-Черкесское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "КОММУНИСТЫ РОССИИ" КЧР, г.Усть-Джегута высшее Временно не работает Временно не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Посаднева Наталья Александровна 1974-09-04 Выборы главы сельского поселения Павловский сельсовет Добринского муниципального района 2009-03-01 1 выдвинут Самовыдвижение Липецкая область, Добринский район, д. 2-Александровка высшее профессиональное Временно не работает временно не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Хажимурадов Докку Хамидович 1970-05-04 Выборы депутатов Совета Нохчи-Келойского сельского поселения первого созыва 2009-10-11 2 14 Самовыдвижение Чеченская Республика Шатойский район с.Нохч-Келой среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Салихов Хамит Хафизович 1955-09-05 Выборы депутатов Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан второго созыва 2008-10-05 1 2 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Караидельский район, д.Уразбахты среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Рыбченкова Елена Александровна 1967-04-25 Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения деревня Путогино второго созыва 2010-03-14 1 1 "Мосальское МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Калужская область среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат сельской Думы зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Магомедов Магомед Абдурахманович 1960-12-24 Выборы Главы муниципального образования "село Урма" 2009-10-11 3 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан,Левашинский р-н сел. Урма среднее профессиональное Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Борисов Валерий Петрович 1956-12-28 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области первого созыва 2008-10-12 1 5 Самовыдвижение Иркутская область высшее профессиональное Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Лысяков Виталий Сергеевич 1985-12-17 Выборы главы Большевистского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области 2009-10-11 1 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область, Еланский район, п. Большевик высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Абдурахманов Уллубий Алиомарович 1970-08-29 Выборы Главы муниципального образования "село Кани" 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан среднее профессиональное Временно не работает Не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Газиев Шамиль Ильясович 1982-01-10 Выборы Главы муниципального образования "село Кани" 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан высшее профессиональное Временно не работает Не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Федяев Владимир Иванович 1957-11-08 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Карсунский район" четвертого созыва 2009-10-11 1 2 "УРО ПП ЛДПР" Ульяновская область, р.п.Карсун высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Яркова Лариса Александровна 1969-11-24 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Карсунский район" четвертого созыва 2009-10-11 1 2 "УРО ПП ЛДПР" Ульяновская область, Карсунский район, с.Большие Поселки среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Игумнова Людмила Николаевна 1958-02-27 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Каширинского сельского поселения второго созыва 2010-03-14 2 6 Самовыдвижение Рязанская область, Новодеревенский район среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кучмаев Виктор Петрович 1966-07-20 Выборы депутатов Азовского районного Собрания депутатов четвертого созыва 2010-03-14 3 1 "МО РРО ПП "КПРФ" в Азовском районе" Ростовская область, Азовский район, с.Александровка среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Суханова Людмила Ивановна 1960-03-21 Выборы депутатов Совета Ровенского муниципального образования третьего созыва 2011-12-04 1 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саратовской области Саратовская область, Ровенский район, р.п. Ровное среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бабоян Арарат Леонидович 1977-10-08 Выборы депутатов Азовского районного Собрания депутатов четвертого созыва 2010-03-14 1 9 Самовыдвижение Ростовская область, Азовский район, п.Мечетный основное общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Мироненко Николай Васильевич 1959-04-07 Выборы депутатов Азовского районного Собрания депутатов четвертого созыва 2010-03-14 1 2 Самовыдвижение Краснодарский край, ст.Староминская среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Попов Евгений Николаевич 1973-12-09 Выборы депутатов Азовского районного Собрания депутатов четвертого созыва 2010-03-14 1 6 Самовыдвижение Ростовская область, город Ростов-на-Дону высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Скороходов Максим Николаевич 1984-10-14 Выборы депутатов Азовского районного Собрания депутатов четвертого созыва 2010-03-14 1 4 Самовыдвижение Ростовская область, Азовский район, с.Пешково среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Козин Александр Иванович 1954-02-10 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Еремеевского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 1 2 Самовыдвижение Пензенская область, Сосновоборский район, с. Кряжимское среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Коровин Владимир Иванович 1957-06-07 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Еремеевского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 1 4 Самовыдвижение Пензенская область, Сосновоборский район, с. Кряжимское основное общее Временно не работает Временно не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кувалдина Наталья Ивановна 1977-04-01 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Еремеевского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 1 1 Самовыдвижение Пензенская область, Сосновоборский район, с. Кряжимское среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Малышев Михаил Михайлович 1970-01-02 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Еремеевского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 1 7 Самовыдвижение Пензенская область, Сосновоборский район, с. Кряжимское среднее (полное) общее Временно не работает Временно не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Чубуков Александр Вячиславович 1958-05-15 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Еремеевского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 1 1 "Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пензенская область, Сосновоборский район, с. Кряжимское среднее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат Комитета местного самоуправления Еремеевского сельсовета депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Пшуков Артур Мухамедович 1983-05-26 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан четвертого созыва 2012-03-04 1 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кабардино-Балкарской Республике Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан высшее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Апанасов Анатолий Борисович 1968-03-18 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан четвертого созыва 2012-03-04 1 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кабардино-Балкарской Республике Кабардино-Балкарская Республика, с.Дугулубгей среднее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Еремин Андрей Серафимович 1969-02-04 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан четвертого созыва 2009-03-01 1 23 Политическая партия "ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ" Республика Татарстан (Татарстан), г.Набережные Челны высшее профессиональное Временно не работает временно не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кауров Владимир Анатольевич 1970-07-11 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан четвертого созыва 2009-03-01 2 23 Самовыдвижение Республика Татарстан (Татарстан), г.Набережные Челны основное общее Временно не работает временно не работает выдвинутый кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Халилов Бенали Хамзатович 1965-04-25 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" второго созыва 2011-12-04 4 Общая часть списка Ингушское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Ингушетия высшее профессиональное Временно не работает не имеет депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Газдиев Бекхан Мухарбекович 1962-12-26 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" второго созыва 2011-12-04 3 Общая часть списка Ингушское региональное отделение ЛДПР Республика Ингушетия высшее профессиональное Временно не работает не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Беков Хаваж Ахметханович 1979-01-11 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" второго созыва 2011-12-04 2 Общая часть списка Ингушское региональное отделение Партии "ЯБЛОКО" Республика Ингушетия г.Малгобек высшее профессиональное Временно не работает не имеет депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Картоева Тамила Муратовна 1989-03-10 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" второго созыва 2011-12-04 1 Общая часть списка Ингушское региональное отделение Партии "ЯБЛОКО" Республика Ингушетия г.Малгобек высшее профессиональное Временно не работает не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Берсанова Раиса Умаровна 1987-05-03 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" второго созыва 2011-12-04 1 Общая часть списка Ингушское региональное отделение Партии "ЯБЛОКО" Республика Ингушетия г.малгобек высшее профессиональное Временно не работает не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Арчакова Эсет Амирхановна 1988-04-25 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" второго созыва 2011-12-04 1 Общая часть списка Ингушское региональное отделение Партии "ЯБЛОКО" Республика Ингушетия г.Малгобек высшее профессиональное Временно не работает не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Арсамаков Ислам Магометович 1991-01-06 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" второго созыва 2011-12-04 1 Общая часть списка Ингушское региональное отделение Партии "ЯБЛОКО" Республика Ингушетия г.Малгобек среднее профессиональное Временно не работает не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Арчаков Тимур Туханович 1968-04-29 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" второго созыва 2011-12-04 6 Общая часть списка Ингушское республиканское отделение КПРФ Республика Ингушетия г.Малгобек среднее профессиональное Временно не работает не имеет депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Вельхиев Зелимхан Магометович 1986-09-28 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" второго созыва 2011-12-04 1 Общая часть списка Ингушское республиканское отделение КПРФ Республика Ингушетия г.Малгобек высшее профессиональное Временно не работает не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Боков Муса Курейшевич 1991-04-17 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" второго созыва 2011-12-04 1 Общая часть списка Ингушское республиканское отделение КПРФ Республика Ингушетия Малгобекский р-он с.Н.Ачалуки неполное высшее профессиональное Временно не работает не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Дзейтов Азраил Ахметович 1987-07-24 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" второго созыва 2011-12-04 1 Общая часть списка Ингушское республиканское отделение КПРФ Республика Ингушетия гг.Малгобек высшее профессиональное Временно не работает не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Беков Алихан Бекханович 1970-09-25 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" второго созыва 2011-12-04 5 Общая часть списка Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Ингушетия Республика Ингушетия ст.Вознесеновская высшее профессиональное Временно не работает не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Картоев Магомед Хизирович 1971-12-06 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" второго созыва 2011-12-04 3 Общая часть списка Региональное отделение в Республике Ингушетия ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО" Республика Ингушетия г.Малгобек высшее профессиональное Временно не работает не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Агиева Хавва Берснаковна 1956-03-28 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" второго созыва 2011-12-04 6 Общая часть списка Региональное отделение в Республике Ингушетия ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО" Республика Ингушетия, г. Малгобек среднее профессиональное Временно не работает не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шадиев Багаудин Ахмедович 1964-04-23 Выборы депутатов Городского совета муниципального образования " Городской округ город Малгобек" второго созыва 2011-12-04 1 Общая часть списка Региональное отделение в Республике Ингушетия ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО" Республика Ингушетия с.Мужичи высшее профессиональное Временно не работает не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Паздников Александр Валерьевич 1986-01-01 Выборы депутатов Совета муниципального района "Борзинский район" пятого созыва 2008-10-12 3 Общая часть списка Забайкальское краевое отделение Коммунистической партии Российской Федерации Забайкальский край, г.Борзя неполное высшее профессиональное Временно не работает - кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Паздников Александр Валерьевич 1986-01-01 Выборы депутатов Совета муниципального района "Борзинский район" пятого созыва 2008-10-12 3 10 Забайкальское краевое отделение Коммунистической партии Российской Федерации Забайкальский край, г.Борзя неполное высшее профессиональное Временно не работает - зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Крылова Марина Валентиновна 1964-01-03 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Языковское городское поселение второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Ульяновская область, Карсунский район, р.п.Языково среднее профессиональное Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Рассейкина Любовь Степановна 1957-08-02 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Языковское городское поселение второго созыва 2009-10-11 1 2 Самовыдвижение Ульяновская область, Карсунский район, с.Прислониха среднее (полное) общее Временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Волошин Вячеслав Вячеславович 1987-03-15 Выборы депутатов Волгодонской городской Думы пятого созыва 2010-03-14 1 6 "Волгодонское городское отделение РРО ПП "КПРФ" Ростовская область, г. Волгодонск высшее профессиональное Временно не работает безработный выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кондрашов Алексей Михайлович 1977-08-21 Выборы депутатов Волгодонской городской Думы пятого созыва 2010-03-14 1 21 "Волгодонское городское отделение РРО ПП "КПРФ" Ростовская область, г. Волгодонск высшее профессиональное Временно не работает Безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ельников Сергей Владимирович 1984-09-15 Выборы депутатов Волгодонской городской Думы пятого созыва 2010-03-14 2 6 Самовыдвижение Ростовская область, г. Волгодонск высшее профессиональное Временно не работает Безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ахмеров Рустям Алиевич 1961-02-21 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Индерского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 2 3 "Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пензенская область, Сосновоборский район, с. Индерка высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает депутат Комитета местного самоуправления Индерского сельсовета депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Алиев Гасан-Гусен Хизриевич 1966-10-28 Выборы Главы муниципального образования "село Джинаби" 2013-09-08 3 выдвинут Самовыдвижение Республики Дагестан, Кайтагский район, село Джинаби высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гасангусенов Ибрагим Зубаилович 1975-06-23 Выборы Главы муниципального образования "село Джинаби" 2013-09-08 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Кайтагский район, село Джинаби высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Подоприхина Галина Ивановна 1960-03-30 Выборы Главы сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области 2012-10-14 3 выдвинут Самовыдвижение Липецкая область Воловский район с.Вышнее Большое высшее профессиональное Временно не работает Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Абдурахманов Фазлудин Рамазанович 1977-12-13 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хутхульский" третьего созыва 2010-10-10 1 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Агульский район с.Мисси среднее (полное) общее Временно не работает не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Алиев Камиль Гаджиевич 1984-04-10 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хутхульский" третьего созыва 2010-10-10 1 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Агульский район с.Мисси среднее (полное) общее Временно не работает не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Гададов Малик Гададович 1975-08-05 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хутхульский" третьего созыва 2010-10-10 1 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Агульский район с.Хутхул среднее (полное) общее Временно не работает не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Гучудадов Курбан Алиевич 1974-12-22 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хутхульский" третьего созыва 2010-10-10 1 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Агульский район с.Хутхул среднее (полное) общее Временно не работает не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Раджабов Махмуд Гусейнович 1969-12-16 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хутхульский" третьего созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Агульский район с.Мисси высшее профессиональное Временно не работает не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Рамазанов Сиад Сейфулахович 1981-05-03 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хутхульский" третьего созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Агульский район с.Хутхул высшее профессиональное Временно не работает не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03