Аранович Станислав Геннадьевич |
1983-07-08 |
Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва |
2012-10-14 |
25 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Мордовия, город Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель Высшего Совета |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Александр Валерьевич |
1990-12-16 |
Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва |
2012-10-14 |
20 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кофанов Олег Викторович |
1977-06-15 |
Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва |
2012-10-14 |
4 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Князева Любовь Александровна |
1985-07-10 |
Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва |
2012-10-14 |
3 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Алтай, Шебалинский район, с.Черга |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Горбачева Елена Владимировна |
1977-10-08 |
Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва |
2012-10-14 |
4 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Харланов Богдан Владимирович |
1983-07-05 |
Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва |
2012-10-14 |
3 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Краснодарский край, город Краснодар |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Глазков Даниил Юрьевич |
1989-10-14 |
Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва |
2012-10-14 |
23 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Грибанова Светлана Михайловна |
1977-08-02 |
Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва |
2012-10-14 |
21 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, хутор Причтовский |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ворожцов Сергей Владимирович |
1985-04-09 |
Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва |
2012-10-14 |
4 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Удмуртская Республика, город Ижевск |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ворожцов Владимир Валентинович |
1957-12-19 |
Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва |
2012-10-14 |
7 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Удмуртская Республика, город Ижевск |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель начальника регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Валерий Викторович |
1952-07-27 |
Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва |
2012-10-14 |
39 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Альбрант Андрей Викторович |
1982-07-05 |
Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва |
2012-10-14 |
3 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ростовская область, город Ростов-на-Дону |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Еремеев Григорий Николаевич |
1956-03-13 |
Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва |
2012-10-14 |
20 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Самарская область, город Самара |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Эбель Вячеслав Федорович |
1973-05-31 |
Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва |
2012-10-14 |
3 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Свердловская область, город Среднеуральск |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Арюкова Венера Райзовна |
1964-11-05 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" |
2013-09-08 |
18 |
Вторая территориальная группа кандидатов |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Астраханская область, город Астрахань |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Артемова Татьяна Васильевна |
1958-09-16 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" |
2013-09-08 |
18 |
Вторая территориальная группа кандидатов |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
город Москва |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заместитель начальника регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Станислав Геннадьевич |
1983-07-08 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" |
2013-09-08 |
25 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Мордовия, город Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
председатель Высшего Совета |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Александр Валерьевич |
1990-12-16 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" |
2013-09-08 |
20 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
город Москва |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
председатель правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефимкин Александр Максимович |
1990-11-26 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" |
2013-09-08 |
20 |
Первая территориальная группа кандидатов |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
город Москва |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
советник председателя правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Воронина Ангелина Александровна |
1988-06-04 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" |
2013-09-08 |
18 |
Первая территориальная группа кандидатов |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Астраханская область, город Астрахань |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
специалист финансового отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефимкина Елена Юрьевна |
1961-01-22 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" |
2013-09-08 |
19 |
Пятая территориальная группа кандидатов |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
город Москва |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Примак Марк Константинович |
1991-08-25 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" |
2013-09-08 |
19 |
Пятая территориальная группа кандидатов |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Хабаровский край, город Хабаровск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Вольская Татьяна Александровна |
1968-10-28 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" |
2013-09-08 |
14 |
Седьмая территориальная группа кандидатов |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Приморский край, город Владивосток |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
куратор регионального управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цуркан Артем Владимирович |
1992-06-07 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" |
2013-09-08 |
16 |
Седьмая территориальная группа кандидатов |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Белгородская область, город Белгород |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
помощник руководителя регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Глазков Даниил Юрьевич |
1989-10-14 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" |
2013-09-08 |
23 |
Третья территориальная группа кандидатов |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
советник председателя правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Грибанова Светлана Михайловна |
1977-08-02 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" |
2013-09-08 |
21 |
Третья территориальная группа кандидатов |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Адыгея, Майкопский район, хутор Причтовский |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гричук Дмитрий Петрович |
1986-03-19 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" |
2013-09-08 |
19 |
Четвертая территориальная группа кандидатов |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Краснодарский край, город Новороссийск |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Валерий Викторович |
1952-07-27 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" |
2013-09-08 |
39 |
Четвертая территориальная группа кандидатов |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
город Москва |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заместитель руководителя аппарата исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Алена Николаевна |
1985-11-03 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" |
2013-09-08 |
23 |
Шестая территориальная группа кандидатов |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Мордовия, город Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заместитель руководителя управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Еремеев Григорий Николаевич |
1956-03-13 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" |
2013-09-08 |
20 |
Шестая территориальная группа кандидатов |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Самарская область, город Самара |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заместитель руководителя управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Станислав Геннадьевич |
1983-07-08 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
25 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Мордовия, гор. Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель Высшего Совета |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефимкин Александр Максимович |
1990-11-26 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
20 |
Региональная группа №1 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
гор.Москва |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Воронина Ангелина Александровна |
1988-06-04 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
18 |
Региональная группа №1 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Астраханская область, гор.Астрахань |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Специалист Финансового отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Арюкова Венера Райзовна |
1964-11-05 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
18 |
Региональная группа №2 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Астраханская область, гор.Астрахань |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Артемова Татьяна Васильевна |
1958-09-16 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
18 |
Региональная группа №2 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г.Москва |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель начальника регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Глазков Даниил Юрьевич |
1989-10-14 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
23 |
Региональная группа №3 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, гор.Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Грибанова Светлана Михайловна |
1977-08-02 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
21 |
Региональная группа №3 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Адыгея, Майкопский район, х.Причтовский |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор региональннго отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гричук Дмитрий Петрович |
1986-03-19 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
19 |
Региональная группа №4 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Краснодарский край, гор. Новороссийск |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Валерий Викторович |
1952-07-27 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
39 |
Региональная группа №4 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
гор.Москва |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефимкина Елена Юрьевна |
1961-01-22 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
19 |
Региональная группа №5 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
гор.Москва |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Примак Марк Константинович |
1991-08-25 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
19 |
Региональная группа №5 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Хабаровский край, гор.Хабаровск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Никулина Татьяна Петровна |
1968-08-05 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
12 |
Региональная группа №10 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ульяновская область, гор.Ульяновск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Воронин Денис Валерьевич |
1988-11-13 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
12 |
Региональная группа №10 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Дагестан, г.Махачкала |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Специалист службы безопасности |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Нуралиев Нурали Абдулмуслимович |
1991-06-03 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
12 |
Региональная группа №11 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Дагестан, г.Махачкала |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Специалист Управления делами |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кочина Надежда Юрьевна |
1985-09-23 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
14 |
Региональная группа №11 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Павлова Юлия Николаевна |
1990-07-31 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
9 |
Региональная группа №12 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Артемов Денис Сергеевич |
1986-09-24 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
9 |
Региональная группа №12 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г.Москва |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Куделина Надежда Васильевна |
1942-08-03 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
7 |
Региональная группа №13 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г.Санкт-Петербург |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Программист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цицеронова Ольга Вениаминовна |
1965-07-12 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
8 |
Региональная группа №13 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ивановская область, гор.Иваново |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Системный администратор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Алена Николаевна |
1985-11-03 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
23 |
Региональная группа №6 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Еремеев Григорий Николаевич |
1956-03-13 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
20 |
Региональная группа №6 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Самарская область, гор.Самара |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Вольская Татьяна Александровна |
1968-10-28 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
14 |
Региональная группа №7 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Приморский край, гор.Владивосток |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
куратор Регионального Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цуркан Артем Владимирович |
1992-06-07 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
16 |
Региональная группа №7 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Белгородская область, гор.Белгород |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
помощник руководителя регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цуркан Владимир Михайлович |
1962-07-26 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
12 |
Региональная группа №8 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Белгородская область, гор.Белгород |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Петров Сергей Вячеславович |
1990-12-13 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
13 |
Региональная группа №8 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ставропольский край, г.Пятигорск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ведущий специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васильев Александр Афанасьевич |
1967-12-05 |
Выборы депутатов Смоленской областной Думы пятого созыва |
2013-09-08 |
12 |
Региональная группа №9 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Саратовская область, гор.Саратов |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инспектор Регионального Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Валерий Викторович |
1952-07-27 |
Выборы депутатов Тюменской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
39 |
Восьмая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Воронина Ангелина Александровна |
1988-06-04 |
Выборы депутатов Тюменской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
18 |
Вторая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
гор. Астрахань |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Специалист Финансового отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Еремеев Григорий Николаевич |
1956-03-13 |
Выборы депутатов Тюменской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
20 |
Двенадцатая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г. Самара |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефимкина Елена Юрьевна |
1961-01-22 |
Выборы депутатов Тюменской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
19 |
Девятая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Примак Марк Константинович |
1991-08-25 |
Выборы депутатов Тюменской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
19 |
Десятая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г. Хабаровск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Станислав Геннадьевич |
1983-07-08 |
Выборы депутатов Тюменской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
25 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Мордовия, гор. Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель Высшего Совета |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Александр Валерьевич |
1990-12-16 |
Выборы депутатов Тюменской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
20 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва, |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель Правления Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Алена Николаевна |
1985-11-03 |
Выборы депутатов Тюменской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
23 |
Одиннадцатая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Мордовия, гор. Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефимкин Александр Максимович |
1990-11-26 |
Выборы депутатов Тюменской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
20 |
Первая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Глазков Даниил Юрьевич |
1989-10-14 |
Выборы депутатов Тюменской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
23 |
Пятая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г. Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гричук Дмитрий Петрович |
1986-03-19 |
Выборы депутатов Тюменской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
19 |
Седьмая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Краснодарский край, г. Новороссийск |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Арюкова Венера Райзовна |
1964-11-05 |
Выборы депутатов Тюменской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
18 |
Третья |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г. Астрахань |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Артемова Татьяна Васильевна |
1958-09-16 |
Выборы депутатов Тюменской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
18 |
Четвертая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель начальника регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Грибанова Светлана Михайловна |
1977-08-02 |
Выборы депутатов Тюменской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
21 |
Шестая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, х. Причтовский |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Воронин Денис Валерьевич |
1988-11-13 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
12 |
Айхальская |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
город Махачкала |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Специалист службы безопасности |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цуркан Артем Владимирович |
1992-06-07 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
16 |
Алданская |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
город Белгород |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Помощник руководителя регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Примак Марк Константинович |
1991-08-25 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
19 |
Вилюйская |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
город Хабаровск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Валерий Викторович |
1952-07-27 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
39 |
Гагаринская |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель руководителя аппарата исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гричук Дмитрий Петрович |
1986-03-19 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
19 |
Даркылахская |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
город Новороссийск |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефимкин Александр Максимович |
1990-11-26 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
20 |
Заложная |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник председателя правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кочина Надежда Юрьевна |
1985-09-23 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
14 |
Ленская |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
город Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель руководителя аппарата исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Нуралиев Нурали Абдулмуслимович |
1991-06-03 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
12 |
Мирнинская |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
город Махачкала |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Специалист управления делами |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Грибанова Светлана Михайловна |
1977-08-02 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
21 |
Набережная |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Майкопский район, хутор Причтовский |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Алена Николаевна |
1985-11-03 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
23 |
Нюрбинская |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
город Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель руководителя управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Станислав Геннадьевич |
1983-07-08 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
25 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
город Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель высшего совета |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Александр Валерьевич |
1990-12-16 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
20 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Еремеев Григорий Николаевич |
1956-03-13 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
20 |
Олекминская |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
город Самара |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель руководителя управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Глазков Даниил Юрьевич |
1989-10-14 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
23 |
Поярковская |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
город Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник председателя правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефимкина Елена Юрьевна |
1961-01-22 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
19 |
Пригородная |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васильев Александр Афанасьевич |
1967-12-05 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
12 |
Промышленная |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
город Саратов |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инспектор регионального управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Воронина Ангелина Александровна |
1988-06-04 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
18 |
Сайсарская |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
город Астрахань |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Специалист финансового отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Вольская Татьяна Александровна |
1968-10-28 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
14 |
Сунтарская |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
город Владивосток |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Куратор регионального управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цуркан Владимир Михайлович |
1962-07-26 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
12 |
Томмотская |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
город Белгород |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник председателя правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Никулина Татьяна Петровна |
1968-08-05 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
12 |
Удачнинская |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
город Ульяновск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Арюкова Венера Райзовна |
1964-11-05 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
18 |
Университетская |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
город Астрахань |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Артемова Татьяна Васильевна |
1958-09-16 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
18 |
Центральная |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель начальника регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Петров Сергей Вячеславович |
1990-12-13 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
13 |
Южно-Якутская |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
город Пятигорск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ведущий специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Станислав Геннадьевич |
1983-07-08 |
Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва |
2013-09-08 |
25 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Мордовия, гор. Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель Высшего Совета |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Александр Валерьевич |
1990-12-16 |
Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва |
2013-09-08 |
20 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель правления Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Воронина Ангелина Александровна |
1988-06-04 |
Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва |
2013-09-08 |
18 |
Одномандатный избирательный округ №1 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Астраханская область |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Специалист финансового отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Никулина Татьяна Петровна |
1968-08-05 |
Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва |
2013-09-08 |
12 |
Одномандатный избирательный округ №10 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ульяновская область, гор. Ульяновск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Арюкова Венера Райзовна |
1964-11-05 |
Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва |
2013-09-08 |
18 |
Одномандатный избирательный округ №2 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Астраханская область, гор. Астрахань, |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Артемова Татьяна Васильевна |
1958-09-16 |
Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва |
2013-09-08 |
18 |
Одномандатный избирательный округ №2 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель начальника регионального отделения |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Глазков Даниил Юрьевич |
1989-10-14 |
Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва |
2013-09-08 |
23 |
Одномандатный избирательный округ №3 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, гор. Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник председателя правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Грибанова Светлана Михайловна |
1977-08-02 |
Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва |
2013-09-08 |
21 |
Одномандатный избирательный округ №3 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, х. Причтовский |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Валерий Викторович |
1952-07-27 |
Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва |
2013-09-08 |
39 |
Одномандатный избирательный округ №4 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефимкина Елена Юрьевна |
1961-01-22 |
Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва |
2013-09-08 |
19 |
Одномандатный избирательный округ №5 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Примак Марк Константинович |
1991-08-25 |
Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва |
2013-09-08 |
19 |
Одномандатный избирательный округ №5 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Хабаровский край, гор. Хабаровск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Алена Николаевна |
1985-11-03 |
Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва |
2013-09-08 |
23 |
Одномандатный избирательный округ №6 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Мордовия, гор. Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель руководителя управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Еремеев Григорий Николаевич |
1956-03-13 |
Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва |
2013-09-08 |
20 |
Одномандатный избирательный округ №6 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Самарская область, гор. Самара |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель руководителя управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Вольская Татьяна Александровна |
1968-10-28 |
Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва |
2013-09-08 |
14 |
Одномандатный избирательный округ №7 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Приморский край, г. Владивосток |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
куратор Регионального управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цуркан Артем Владимирович |
1992-06-07 |
Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва |
2013-09-08 |
16 |
Одномандатный избирательный округ №7 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Белгородская область, гор. Белгород |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
помощник руководителя регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цуркан Владимир Михайлович |
1962-07-26 |
Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва |
2013-09-08 |
12 |
Одномандатный избирательный округ №8 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Белгородская область, гор. Белгород |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник председателя правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Петров Сергей Вячеславович |
1990-12-13 |
Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва |
2013-09-08 |
13 |
Одномандатный избирательный округ №8 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ставропольский край, гор. Пятигорск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ведущий специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васильев Александр Афанасьевич |
1967-12-05 |
Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва |
2013-09-08 |
12 |
Одномандатный избирательный округ №9 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Саратовская область, гор. Саратов |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инспектор регионального управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Воронин Денис Валерьевич |
1988-11-13 |
Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва |
2013-09-08 |
12 |
Одномандатный избирательный округ №10 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Дагестан, г. Махачкала |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Специалист службы безопасности |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Нуралиев Нурали Абдулмуслимович |
1991-06-03 |
Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва |
2013-09-08 |
12 |
Одномандатный избирательный округ №11 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Дагестан, г. Махачкала |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Специалист управления делами |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кочина Надежда Юрьевна |
1985-09-23 |
Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать шестого созыва |
2013-09-08 |
14 |
Одномандатный избирательный округ №11 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, г. Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель руководителя аппарата исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Станислав Геннадьевич |
1983-07-08 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
25 |
Общая часть списка |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
председатель Высшего Совета |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Александр Валерьевич |
1990-12-16 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
20 |
Общая часть списка |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г. Москва |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефимкин Александр Максимович |
1990-11-26 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
20 |
Одномандатный избирательный округ № 1 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
гор. Москва |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
советник председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Воронина Ангелина Александровна |
1988-06-04 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
18 |
Одномандатный избирательный округ № 1 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г. Астрахань |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
специалист финансового отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Никулина Татьяна Петровна |
1968-08-05 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
12 |
Одномандатный избирательный округ № 10 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г. Ульяновск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заведующая сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Воронин Денис Валерьевич |
1988-11-13 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
12 |
Одномандатный избирательный округ № 10 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Дагестан, г. Махачкала |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
специалист службы безопасности |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Нуралиев Нурали Абдулмуслимович |
1991-06-03 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
12 |
Одномандатный избирательный округ № 11 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Дагестан, г. Махачкала |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
специалист управления делами |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кочина Надежда Юрьевна |
1985-09-23 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
14 |
Одномандатный избирательный округ № 11 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г. Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заместитель руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Павлова Юлия Николаевна |
1990-07-31 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
9 |
Одномандатный избирательный округ № 12 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г. Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заместитель руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Артемов Денис Сергеевич |
1986-09-24 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
9 |
Одномандатный избирательный округ № 12 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г. Москва |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Куделина Надежда Васильевна |
1942-08-03 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
7 |
Одномандатный избирательный округ № 13 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г. Санкт-Петербург |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
программист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цицеронова Ольга Вениаминовна |
1965-07-12 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
8 |
Одномандатный избирательный округ № 13 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ивановская область, г. Иваново |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
системный администратор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Браташов Алексей Анатольевич |
1976-02-13 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
5 |
Одномандатный избирательный округ № 14 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Адыгея (Адыгея), хут. Советский |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
куратор регионального управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Торосян Наталья Дикрановна |
1992-01-29 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
5 |
Одномандатный избирательный округ № 15 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, х. Дьяков |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Проклушин Андрей Николаевич |
1980-11-05 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
6 |
Одномандатный избирательный округ № 15 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Адыгея (Адыгея), г. Майкоп |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кононенко Виктория Васильевна |
1991-07-02 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
6 |
Одномандатный избирательный округ № 16 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Адыгея (Адыгея), г. Майкоп |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
специалист финансового отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Макарова Ирина Николаевна |
1991-03-15 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
6 |
Одномандатный избирательный округ № 16 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Краснодарский край, Белореченский район, п. Южный |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заведующая сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Лотхова Татьяна Юрьевна |
1986-01-15 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
4 |
Одномандатный избирательный округ № 17 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Тамбовская область, г. Моршанск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инспектор регионального управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Арюкова Венера Райзовна |
1964-11-05 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
18 |
Одномандатный избирательный округ № 2 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г. Астрахань |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Артемова Татьяна Васильевна |
1958-09-16 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
18 |
Одномандатный избирательный округ № 2 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г. Москва |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заместитель начальника регионального отдела |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Глазков Даниил Юрьевич |
1989-10-14 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
23 |
Одномандатный избирательный округ № 3 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г. Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
советник председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Грибанова Светлана Михайловна |
1977-08-02 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
21 |
Одномандатный избирательный округ № 3 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, х. Причтовский |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гричук Дмитрий Петрович |
1986-03-19 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
19 |
Одномандатный избирательный округ № 4 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Краснодарский край, г. Новороссийск |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Валерий Викторович |
1952-07-27 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
39 |
Одномандатный избирательный округ № 4 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г. Москва |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заместитель руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефимкина Елена Юрьевна |
1961-01-22 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
19 |
Одномандатный избирательный округ № 5 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г. Москва |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Примак Марк Константинович |
1991-08-25 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
19 |
Одномандатный избирательный округ № 5 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г. Хабаровск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Алена Николаевна |
1985-11-03 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
23 |
Одномандатный избирательный округ № 6 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заместитель руководителя управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Еремеев Григорий Николаевич |
1956-03-13 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
20 |
Одномандатный избирательный округ № 6 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г. Самара |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заместитель руководителя управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Вольская Татьяна Александровна |
1968-10-28 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
14 |
Одномандатный избирательный округ № 7 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Приморский край, г. Владивосток |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
куратор регионального управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цуркан Артем Владимирович |
1992-06-07 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
16 |
Одномандатный избирательный округ № 7 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г. Белгород |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
помощник руководителя регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цуркан Владимир Михайлович |
1962-07-26 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
12 |
Одномандатный избирательный округ № 8 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г. Белгород |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
советник председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Петров Сергей Вячеславович |
1990-12-13 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
13 |
Одномандатный избирательный округ № 8 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ставропольский край, г. Пятигорск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
ведущий специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васильев Александр Афанасьевич |
1967-12-05 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
12 |
Одномандатный избирательный округ № 9 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г. Саратов |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инспектор регионального управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Николаев Денис Владимирович |
1985-08-29 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
5 |
Одномандатный избирательный округ № 17 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шершилова Дарья Сергеевна |
1989-08-02 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
5 |
Одномандатный избирательный округ № 18 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Владимирская область, г. Киржач |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Филина Варвара Андреевна |
1989-06-14 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
4 |
Одномандатный избирательный округ № 18 |
"Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
г. Москва |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
куратор регионального управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Станислав Геннадьевич |
1983-07-08 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
25 |
Общая часть списка |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
председатель Высшего Совета |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Александр Валерьевич |
1990-12-16 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
20 |
Общая часть списка |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
Город Москва |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефимкин Александр Максимович |
1990-11-26 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
20 |
Общая часть списка |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
Город Москва |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цапенко Елена Васильевна |
1969-07-18 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
3 |
Территориальная группа кандидатов №1 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кофанов Олег Викторович |
1977-06-15 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
4 |
Территориальная группа кандидатов №1 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Князева Любовь Александровна |
1985-07-10 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
3 |
Территориальная группа кандидатов №1 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
Республика Алтай, Шебалинский район, с.Черга |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мальцев Сергей Анатольевич |
1980-06-01 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
2 |
Территориальная группа кандидатов №10 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кузнецова Валентина Михайловна |
1959-02-19 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
1 |
Территориальная группа кандидатов №10 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гришаев Леонид Игорьевич |
1968-02-24 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
1 |
Территориальная группа кандидатов №10 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
Курская область, Курский район, дер.Чурилово |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Соколов Андрей Сергеевич |
1987-05-07 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
2 |
Территориальная группа кандидатов №2 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
Нижегородская область, г.Дзержинск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ховрашов Денис Сергеевич |
1986-12-17 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
2 |
Территориальная группа кандидатов №2 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
Саратовская область, г.Балаково |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Толстов Алексей Валерьевич |
1979-08-16 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
6 |
Территориальная группа кандидатов №11 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель начальника регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васильев Дмитрий Александрович |
1990-07-26 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
1 |
Территориальная группа кандидатов №11 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
основное общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гришаева Екатерина Леонидовна |
1991-10-13 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
2 |
Территориальная группа кандидатов №11 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
Курская область, Курский район, дер.Чурилово |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Карабанова Лидия Ивановна |
1949-04-03 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
5 |
Территориальная группа кандидатов №12 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Павловский Сергей Викторович |
1966-01-06 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
1 |
Территориальная группа кандидатов №12 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кобелева Ольга Николаевна |
1969-02-05 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
1 |
Территориальная группа кандидатов №12 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Евдокимова Кристина Александровна |
1984-03-21 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
1 |
Территориальная группа кандидатов №13 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сухорукова Жанна Евгеньевна |
1983-05-30 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
1 |
Территориальная группа кандидатов №13 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель начальника регионального отделения |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Иванов Максим Валерьевич |
1980-12-12 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
3 |
Территориальная группа кандидатов №13 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
Курская область, Щигровский район |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Точилова Татьяна Григорьевна |
1962-01-13 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
1 |
Территориальная группа кандидатов №14 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Анищенкова Ирина Ивановна |
1973-12-14 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
1 |
Территориальная группа кандидатов №14 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Федяев Иван Николаевич |
1965-10-12 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
1 |
Территориальная группа кандидатов №14 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гришаева Елена Ивановна |
1970-10-10 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
1 |
Территориальная группа кандидатов №15 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
Курская область, Курский район, дер.Чурилово |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шурупов Игорь Игоревич |
1982-01-20 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
2 |
Территориальная группа кандидатов №15 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Плаксина Любовь Николаевна |
1963-01-02 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
2 |
Территориальная группа кандидатов №15 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мясникова Валентина Васильевна |
1958-09-27 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
1 |
Территориальная группа кандидатов №16 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Барбу Лилиана Николаевна |
1980-01-24 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
2 |
Территориальная группа кандидатов №16 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Артемов Денис Сергеевич |
1986-09-24 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
9 |
Территориальная группа кандидатов №16 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
Город Москва |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Горбачева Елена Владимировна |
1977-10-08 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
4 |
Территориальная группа кандидатов №2 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Артемова Татьяна Васильевна |
1958-09-16 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
18 |
Территориальная группа кандидатов №3 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
Город Москва |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель начальника регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Харланов Богдан Владимирович |
1983-07-05 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
3 |
Территориальная группа кандидатов №3 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Краснодар |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Глазков Даниил Юрьевич |
1989-10-14 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
23 |
Территориальная группа кандидатов №3 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Грибанова Светлана Михайловна |
1977-08-02 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
21 |
Территориальная группа кандидатов №4 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, хут.Причтовский |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гричук Дмитрий Петрович |
1986-03-19 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
19 |
Территориальная группа кандидатов №4 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
Краснодарский край, г.Новороссийск |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ворожцов Сергей Владимирович |
1985-04-09 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
4 |
Территориальная группа кандидатов №4 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ворожцов Владимир Валентинович |
1954-12-19 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
1 |
Территориальная группа кандидатов №5 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
начальное профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель начальника регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Валерий Викторович |
1952-07-27 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
39 |
Территориальная группа кандидатов №5 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
Город Москва |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефимкина Елена Юрьевна |
1961-01-22 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
19 |
Территориальная группа кандидатов №5 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
Город Москва |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Альбрант Андрей Викторович |
1982-07-05 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
3 |
Территориальная группа кандидатов №6 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Алена Николаевна |
1985-11-03 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
23 |
Территориальная группа кандидатов №6 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Еремеев Григорий Николаевич |
1956-03-13 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
20 |
Территориальная группа кандидатов №6 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Самара |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Эбель Вячеслав Федорович |
1973-05-31 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
3 |
Территориальная группа кандидатов №7 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
Свердловская область, г.Среднеуральск |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кочина Надежда Юрьевна |
1985-09-23 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
14 |
Территориальная группа кандидатов №7 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Фомина Людмила Олеговна |
1965-06-23 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
2 |
Территориальная группа кандидатов №7 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Михайлов Сергей Александрович |
1957-05-28 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
4 |
Территориальная группа кандидатов №8 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Лавриненко Вера Анатольевна |
1958-01-17 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
1 |
Территориальная группа кандидатов №8 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель начальника регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Павлова Юлия Николаевна |
1990-07-31 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
9 |
Территориальная группа кандидатов №8 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Лунина Елена Валерьевна |
1979-08-28 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
1 |
Территориальная группа кандидатов №9 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
Курская область, г.Железногорск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель начальника регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Примакова Антонина Николаевна |
1971-02-04 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
1 |
Территориальная группа кандидатов №9 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Титова Марина Петровна |
1983-09-06 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
1 |
Территориальная группа кандидатов №9 |
Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
Белгородская область, Ивнянский район, пос.Ивня |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефимкин Александр Максимович |
1990-11-26 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
20 |
Внутримуниципальная территория №2 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Воронина Ангелина Александровна |
1988-06-04 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
18 |
Внутримуниципальная территория №2 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Астраханская область,г.Астрахань |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Специалист финансового отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Арюкова Венера Райзовна |
1964-11-05 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
18 |
Внутримуниципальная территория №3 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Астраханская область,г.Астрахань |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Артемова Татьяна Васильевна |
1958-11-16 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
1 |
Внутримуниципальная территория №3 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Зам.начальника регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васильев Александр Афанасьевич |
1967-12-05 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
12 |
Внутримуниципальная территория №10 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Саратовская область,г.Саратов |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инспектор регионального Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Никулина Татьяна Петровна |
1968-08-05 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
12 |
Внутримуниципальная территория №11 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ульяновская область,г.Ульяновск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Зав. сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Воронин Денис Валерьевич |
1988-11-13 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
12 |
Внутримуниципальная территория №11 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Дагестан, г.Махачкала |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
специалист службы безопасности |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Нуралиев Нурали Абдулмуслимович |
1991-06-03 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
12 |
Внутримуниципальная территория №12 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Дагестан,г.Махачкала |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Специалист Управления делами |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кочина Надежда Юрьевна |
1985-09-23 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
14 |
Внутримуниципальная территория №12 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Зам. руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Павлова Юлия Николаевна |
1990-07-31 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
9 |
Внутримуниципальная территория №13 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область,г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Зам. руковолителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Артемов Денис Сергеевич |
1986-09-24 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
9 |
Внутримуниципальная территория №13 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
гл. специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Куделина Надежда Васильевна |
1942-08-03 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
7 |
Внутримуниципальная территория №14 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Санкт-Петербург |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Программист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цицеронова Ольга Вениаминовна |
1965-07-12 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
8 |
Внутримуниципальная территория №14 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ивановская область,г.Иваново |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
системный администратор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Браташов Алексей Анатольевич |
1976-02-13 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
5 |
Внутримуниципальная территория №15 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Адыгея (Адыгея),х.Советский |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
куратор регион. Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Торосян Наталья Дикрановна |
1992-01-29 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
5 |
Внутримуниципальная территория №16 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Адыгея (Адыгея),Майкопский р-н, х.Дьяков |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регион. отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Проклушин Андрей Николаевич |
1980-11-05 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
6 |
Внутримуниципальная территория №16 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Адыгея (Адыгея),г.Майкоп |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Зав.сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кононенко Виктория Васильевна |
1991-07-02 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
6 |
Внутримуниципальная территория №17 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Адыгея (Адыгея),г.Майкоп |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Специалист финансового отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Макарова Ирина Николаевна |
1991-03-15 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
6 |
Внутримуниципальная территория №17 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Краснодарский край,Белореченский р-н,п.Южный |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Зав. сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Глазков Даниил Юрьевич |
1989-10-14 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
23 |
Внутримуниципальная территория №4 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область,г.Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Грибанова Светлана Михайловна |
1977-08-02 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
21 |
Внутримуниципальная территория №4 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Адыгея (Адыгея),Майкопский р-н, х.Причтовский |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гричук Дмитрий Петрович |
1986-03-19 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
19 |
Внутримуниципальная территория №5 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Краснодарский край,г.Новороссийск |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Зав. сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Валерий Викторович |
1952-07-27 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
39 |
Внутримуниципальная территория №5 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Зам.руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефимкина Елена Юрьевна |
1961-01-22 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
19 |
Внутримуниципальная территория №6 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Примак Марк Константинович |
1991-08-25 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
19 |
Внутримуниципальная территория №6 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Хабаровский край,г.Хабаровск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Елена Николаевна |
1985-11-03 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
1 |
Внутримуниципальная территория №7 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Мордовия,г.Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Зам. руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Еремеев Григорий Николаевич |
1956-03-13 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
20 |
Внутримуниципальная территория №7 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Самарская область,г.Самара |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Зам.руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Вольская Татьяна Александровна |
1968-10-28 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
14 |
Внутримуниципальная территория №8 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Приморский край,г.Владивосток |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
куратор регионал. управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цуркан Артем Владимирович |
1992-06-07 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
16 |
Внутримуниципальная территория №8 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Белгородская область,г.Белгород |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
помощник руководителя рег. отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цуркан Владимир Михайлович |
1962-07-26 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
12 |
Внутримуниципальная территория №9 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Белгородская область,г.Белгород |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник председателя правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Петров Сергей Вячеславович |
1990-12-13 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
13 |
Внутримуниципальная территория №9 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ставропольский край,г.Пятигорск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
ведущий специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Александр Валерьевич |
1990-12-16 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
20 |
Группа округа №1 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва, |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефимкин Александр Максимович |
1990-11-26 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
20 |
Группа округа №1 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва, |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Никулина Татьяна Петровна |
1968-08-05 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
12 |
Группа округа №10 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ульяновская область, г.Ульяновск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Воронина Ангелина Александровна |
1988-06-04 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
18 |
Группа округа №2 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Астраханская область, г.Астрахань |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
специалист финасового отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Арюкова Венера Райзовна |
1964-11-05 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
18 |
Группа округа №2 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Астраханская область, г.Астрахань |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Глазков Даниил Юрьевич |
1989-10-14 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
23 |
Группа округа №3 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, г.Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Грибанова Светлана Михайловна |
1977-08-02 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
21 |
Группа округа №4 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, х.Причтовский |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гричук Дмитрий Петрович |
1986-03-19 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
19 |
Группа округа №4 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Краснодарский край, г.Новороссийск |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Валерий Викторович |
1952-07-27 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
39 |
Группа округа №5 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва, |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефимкина Елена Юрьевна |
1961-01-22 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
19 |
Группа округа №5 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва, |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Примак Марк Константинович |
1991-08-25 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
19 |
Группа округа №6 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Хабаровский край, г.Хабаровск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Алена Николаевна |
1985-11-03 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
23 |
Группа округа №6 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Еремеев Григорий Николаевич |
1956-03-13 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
20 |
Группа округа №7 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Самарская область, г.Самара |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Вольская Татьяна Александровна |
1968-10-28 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
14 |
Группа округа №7 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Приморский край, г.Владивосток |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
куратор Регионального Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Воронин Денис Валерьевич |
1988-11-13 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
12 |
Группа округа №11 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Дагестан, г.Махачкала |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
специалист службы безопасности |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Нуралиев Нурали Абдулмуслимович |
1991-06-03 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
12 |
Группа округа №11 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Дагестан, г.Махачкала |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
специалист Управления делами |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кочина Надежда Юрьевна |
1985-09-23 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
14 |
Группа округа №12 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Павлова Юлия Николаевна |
1990-07-31 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
9 |
Группа округа №12 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, г.Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Артемов Денис Сергеевич |
1986-09-24 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
9 |
Группа округа №13 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва, |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Куделина Надежда Васильевна |
1942-08-03 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
7 |
Группа округа №13 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Санкт-Петербург, |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
программист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цицеронова Ольга Вениаминовна |
1965-06-12 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
1 |
Группа округа №14 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ивановская область, г.Ивановов |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
системный администратор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Горелов Игорь Валерьевич |
1969-10-16 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
7 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Волгоградская область, г.Волгоград |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Станислав Геннадьевич |
1983-07-08 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
25 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель Высшего Совета |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цуркан Артем Владимирович |
1992-06-07 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
16 |
Группа округа №8 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Белгородская область, г.Белгород |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
помощник руковдителя регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цуркан Владимир Михайлович |
1962-06-26 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
1 |
Группа округа №8 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Белгородская область, г.Белгород |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Петров Сергей Вячеславович |
1990-12-13 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
13 |
Группа округа №9 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ставропольский край, г.Пятигорск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
ведущий специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васильев Александр Афанасьевич |
1967-12-05 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
12 |
Группа округа №9 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Саратовская область, г.Саратов |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инспектор регионального Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Станислав Геннадьевич |
1983-07-08 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
25 |
Внутримуниципальная территория № 1 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Мордовия,г.Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель Высшего Совета |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Александр Валерьевич |
1990-12-16 |
Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва |
2013-09-08 |
20 |
Внутримуниципальная территория № 1 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цуркан Владимир Михайлович |
1962-07-26 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
12 |
7 |
НПР |
Белгородская область,гор. Белгород |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Петров Сергей Вячеславович |
1990-12-13 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
13 |
8 |
НПР |
Ставропольский край,г. Пятигорск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ведущий специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васильев Александр Афанасьевич |
1967-12-05 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
12 |
8 |
НПР |
Саратовская область,гор. Саратов |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инспектор Регионального Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Никулина Татьяна Петровна |
1968-08-05 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
12 |
9 |
НПР |
Ульяновская область,гор. Ульяновск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Воронин Денис Валерьевич |
1988-11-13 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
12 |
10 |
НПР |
Республика Дагестан,г. Махачкала |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Специалист службы безопасности |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Нуралиев Нурали Абдулмуслимович |
1991-06-03 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
12 |
10 |
НПР |
Республика Дагестан, г. Махачкала |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Специалист Управления делами |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кочина Надежда Юрьевна |
1985-09-23 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
14 |
11 |
НПР |
Курская область,г. Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Павлова Юлия Николаевна |
1990-07-31 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
9 |
11 |
НПР |
Курская область,г. Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Артемов Денис Сергеевич |
1986-09-24 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
9 |
12 |
НПР |
Город Москва, |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Куделина Надежда Васильевна |
1942-08-03 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
7 |
12 |
НПР |
Город Санкт-Петербург, |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Программист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цицеронова Ольга Вениаминовна |
1965-07-12 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
8 |
13 |
НПР |
Ивановская область,гор. Иваново |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Системный администратор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Браташов Алексей Анатольевич |
1976-02-13 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
5 |
14 |
НПР |
Республика Адыгея (Адыгея),хут. Советский |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
куратор Регионального Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Торосян Наталья Дикрановна |
1992-01-22 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
1 |
14 |
НПР |
Республика Адыгея (Адыгея),Майкопский р-н, х. Дьяков |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Проклушин Андрей Николаевич |
1980-11-05 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
6 |
15 |
НПР |
Республика Адыгея (Адыгея),г. Майкоп |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кононенко Виктория Васильевна |
1991-07-02 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
6 |
15 |
НПР |
Республика Адыгея (Адыгея),г. Майкоп |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Специалист Финансового отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Макарова Ирина Николаевна |
1991-03-15 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
6 |
16 |
НПР |
Краснодарский край,Белореченский р-н, пос. Южный |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Лотхова Татьяна Юрьевна |
1986-01-15 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
4 |
16 |
НПР |
Тамбовская область,г. Моршанск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инспектор Регионального Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Николаев Денис Владимирович |
1985-08-29 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
5 |
17 |
НПР |
Тамбовская область,г. Чебоксары |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шершилова Дарья Сергеевна |
1989-08-02 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
5 |
17 |
НПР |
Владимирская область,г. Киржач, м-н Кр. Октябрь |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Станислав Геннадьевич |
1983-07-08 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва |
2013-09-08 |
25 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Мордовия, город Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель Высшего Совета |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Александр Валерьевич |
1990-12-16 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва |
2013-09-08 |
20 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель Правления Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефимкин Александр Максимович |
1990-11-26 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва |
2013-09-08 |
20 |
№1 Карсунский |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Воронина Ангелина Александровна |
1988-06-04 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва |
2013-09-08 |
18 |
№1 Карсунский |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Астраханская область, город Астрахань |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
специалист финансового отдела |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Арюкова Венера Райзовна |
1964-11-05 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва |
2013-09-08 |
18 |
№2 Вешкаймский |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Астраханская область, город Астрахань |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Артемова Татьяна Васильевна |
1958-09-16 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва |
2013-09-08 |
18 |
№2 Вешкаймский |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заместитель начальника регионального отдела |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Глазков Даниил Юрьевич |
1989-10-14 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва |
2013-09-08 |
23 |
№3 Барышский |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Грибанова Светлана Михайловна |
1977-08-02 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва |
2013-09-08 |
21 |
№3 Барышский |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, хутор Причтовский |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гричук Дмитрий Петрович |
1986-03-19 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва |
2013-09-08 |
19 |
№4 Новоспасский |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Краснодарский край, город Новороссийск |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заведующий сектором |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Валерий Викторович |
1952-07-27 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва |
2013-09-08 |
39 |
№4 Новоспасский |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефимкина Елена Юрьевна |
1961-01-22 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва |
2013-09-08 |
19 |
№5 Сенгилеевский |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Примак Марк Константинович |
1991-08-25 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва |
2013-09-08 |
19 |
№5 Сенгилеевский |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Хабаровский край, город Хабаровск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Алена Николаевна |
1985-11-03 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва |
2013-09-08 |
23 |
№6 Цильнинский |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Мордовия, город Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя Управления |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Еремеев Григорий Николаевич |
1956-03-13 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва |
2013-09-08 |
20 |
№6 Цильнинский |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Самарская область, город Самара |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя Управления |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Вольская Татьяна Александровна |
1968-10-28 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва |
2013-09-08 |
14 |
№7 Чердаклинский |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Приморский край, город Владивосток |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
куратор Регионального Управления |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цуркан Артем Владимирович |
1992-06-07 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва |
2013-09-08 |
16 |
№7 Чердаклинский |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Белгородская область, город Белгород |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
помощник руководителя регионального отдела |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Никулина Татьяна Петровна |
1968-08-05 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва |
2013-09-08 |
12 |
№10 Заволжский |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ульяновская область, город Ульяновск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заведующий сектором |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Воронин Денис Валерьевич |
1988-11-13 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва |
2013-09-08 |
12 |
№10 Заволжский |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Дагестан, город Махачкала |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
специалист службы безопасности |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Нуралиев Нурали Абдулмуслимович |
1991-06-03 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва |
2013-09-08 |
12 |
№11 Заволжский |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Дагестан, город Махачкала |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
специалист Управления делами |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кочина Надежда Юрьевна |
1985-09-23 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва |
2013-09-08 |
14 |
№11 Заволжский |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, город Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цуркан Владимир Михайлович |
1962-07-26 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва |
2013-09-08 |
12 |
№8 Мелекесский |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Белгородская область, город Белгород |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник председателя Правления |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Петров Сергей Вячеславович |
1990-12-13 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва |
2013-09-08 |
13 |
№8 Мелекесский |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ставропольский край, город Пятигорск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
ведущий специалист |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васильев Александр Афанасьевич |
1967-12-05 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва |
2013-09-08 |
12 |
№9 Дмитровградский |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Саратовская область, город Саратов |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инспектор Регионального Управления |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Станислав Геннадьевич |
1983-07-08 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
25 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Мордовия, гор. Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель Высшего Совета |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Васенин Александр Валерьевич |
1990-12-16 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
20 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Московская область, гор. Москва |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель Правления Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ефимкин Александр Максимович |
1990-11-26 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
20 |
Территориальная группа №1 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Московская область, гор. Москва |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Князева Любовь Александровна |
1985-07-10 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
3 |
Территориальная группа №1 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Алтай, Шебалинский район, с. Черга |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Горбачева Елена Владимировна |
1977-10-08 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
4 |
Территориальная группа №1 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, гор. Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Харланов Богдан Владимирович |
1983-07-05 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
3 |
Территориальная группа №2 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Краснодарский край, гор. Краснодар |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Глазков Даниил Юрьевич |
1989-10-14 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
23 |
Территориальная группа №2 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, гор. Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Грибанова Светлана Михайловна |
1977-08-02 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
21 |
Территориальная группа №2 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, х. Причтовский |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ворожцов Сергей Владимирович |
1985-04-09 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
4 |
Территориальная группа №3 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Удмуртская республика, гор. Ижевск |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ворожцов Владимир Валентинович |
1957-12-19 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
7 |
Территориальная группа №3 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Удмуртская республика, гор. Ижевск |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель начальника регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Васенин Валерий Викторович |
1952-07-27 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
39 |
Территориальная группа №3 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Московская область, гор. Москва |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Альбрант Андрей Викторович |
1982-07-05 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
3 |
Территориальная группа №4 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ростовская область, гор. Ростов-на-Дону |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Еремеев Григорий Николаевич |
1956-03-13 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
20 |
Территориальная группа №4 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Самарская область, гор. Самара |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Эбель Вячеслав Федорович |
1973-05-31 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
3 |
Территориальная группа №4 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Свердловская область, гор. Среднеуральск |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Аранович Алена Николаевна |
1985-11-03 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
23 |
Территориальная группа №5 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Мордовия, гор. Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ефимкина Елена Юрьевна |
1961-01-22 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
19 |
Территориальная группа №5 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Московская область, гор. Москва |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гричук Дмитрий Петрович |
1986-03-19 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
19 |
Территориальная группа №5 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Краснодарский край, гор. Новороссийск |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гринько Олег Николаевич |
1986-02-16 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
10 |
Территориальная группа №6 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Белгородская область, гор. Белгород |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель начальника регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ховрашов Денис Сергеевич |
1986-12-17 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
2 |
Территориальная группа №6 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Саратовская область, гор. Балаково |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Соколов Андрей Сергеевич |
1987-05-07 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
2 |
Территориальная группа №6 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Нижегородская область, гор. Дзержинск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Цапенко Елена Васильевна |
1969-07-18 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
3 |
Территориальная группа №7 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, г. Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Макурина Вероника Сергеевна |
1976-08-08 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
2 |
Территориальная группа №7 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, г. Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Жигина Наталья Анатольевна |
1958-03-24 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
2 |
Территориальная группа №7 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Самарская область, г. Самара |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Сурова Татьяна Диомидовна |
1949-04-03 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
13 |
Территориальная группа №8 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Калининградская область, г. Калининград |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Башкирева Наталья Викторовна |
1976-06-21 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
2 |
Территориальная группа №8 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, г. Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель начальника регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кофанов Олег Викторович |
1977-06-15 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
4 |
Территориальная группа №8 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, г. Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Никулина Татьяна Петровна |
1968-08-05 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
12 |
Восемнадцатая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ульяновская область, г. Ульяновск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефимкина Елена Юрьевна |
1961-01-22 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
19 |
Восьмая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва, |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Арюкова Венера Райзовна |
1964-11-05 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
18 |
Вторая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Астраханская область, г. Астрахань |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Вольская Татьяна Александровна |
1968-10-28 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
14 |
Двенадцатая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Приморский край, г. Владивосток |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
куратор Регионального Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Примак Марк Константинович |
1991-08-25 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
19 |
Девятая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Хабаровский край, г. Хабаровск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Алена Николаевна |
1985-11-03 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
23 |
Десятая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заместитель Руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Станислав Геннадьевич |
1983-07-08 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
25 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Мордовия, г. Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель Высшего Совета |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Александр Валерьевич |
1990-12-16 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
20 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва, |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель Правления Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефимкин Александр Максимович |
1990-11-26 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
20 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва, |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Еремеев Григорий Николаевич |
1956-03-13 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
20 |
Одиннадцатая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Самарская область, г. Самара |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заместитель Руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Воронина Ангелина Александровна |
1988-06-04 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
18 |
Первая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Астраханская область, г. Астрахань |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
специалист Финансового отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Грибанова Светлана Михайловна |
1977-08-02 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
21 |
Пятая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, х. Причтовский |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Петров Сергей Вячеславович |
1990-12-13 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
13 |
Пятнадцатая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ставропольский край, г. Пятигорск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
ведущий специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Валерий Викторович |
1952-07-27 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
39 |
Седьмая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва, |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Артемова Татьяна Васильевна |
1958-09-16 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
18 |
Третья |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва, |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заместитель начальника регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цуркан Артем Владимирович |
1992-06-07 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
16 |
Тринадцатая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Белгородская область, г. Белгород |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
помощник руководителя регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Глазков Даниил Юрьевич |
1989-10-14 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
23 |
Четвертая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, г. Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цуркан Владимир Михайлович |
1962-07-26 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
12 |
Четырнадцатая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Белгородская область, г. Белгород |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гричук Дмитрий Петрович |
1986-03-19 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
19 |
Шестая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Краснодарский край, г. Новороссийск |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васильев Александр Афанасьевич |
1967-12-05 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
12 |
Шестнадцатая |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Саратовская область, г. Саратов |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инспектор Регионального Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Алена Николаевна |
1985-11-03 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
23 |
5 |
НПР |
Республика Мордовия,гор. Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Еремеев Григорий Николаевич |
1956-03-13 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
20 |
6 |
НПР |
Самарская область,гор. Самара |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Вольская Татьяна Александровна |
1968-10-28 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
14 |
6 |
НПР |
Приморский край, г. Владивосток |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
куратор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Станислав Геннадьевич |
1983-07-08 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
25 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Мордовия, город Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель Высшего Совета |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Александр Валерьевич |
1990-12-16 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
20 |
Общая часть списка |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель Правления Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефимкин Александр Максимович |
1990-11-26 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
20 |
территориальная группа №1 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Воронина Ангелина Александровна |
1988-06-04 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
18 |
территориальная группа №1 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Астраханская область, город Астрахань |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
специалист финансового отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Никулина Татьяна Петровна |
1968-08-05 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
12 |
территориальная группа №10 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ульяновская область, город Ульяновск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Воронин Денис Валерьевич |
1988-11-13 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
12 |
территориальная группа №10 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Дагестан, город Махачкала |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
специалист службы безопасности |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Арюкова Венера Райзовна |
1964-11-05 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
18 |
территориальная группа №2 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Астраханская область, город Астрахань |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Артемова Татьяна Васильевна |
1958-09-16 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
18 |
территориальная группа №2 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заместитель начальника регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Глазков Даниил Юрьевич |
1989-10-14 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
23 |
территориальная группа №3 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Грибанова Светлана Михайловна |
1977-08-02 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
21 |
территориальная группа №3 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Адыгея, Майкопский район, хутор Причтовский |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гричук Дмитрий Петрович |
1986-03-19 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
19 |
территориальная группа №4 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Краснодарский край, город Новороссийск |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Валерий Викторович |
1952-07-27 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
39 |
территориальная группа №4 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефимкина Елена Юрьевна |
1961-01-22 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
19 |
территориальная группа №5 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Город Москва |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела член федеральной ревизионной комиссии Всероссийской политической партии "Народная партия России" |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Примак Марк Константинович |
1991-08-25 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
19 |
территориальная группа №5 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Хабаровский край, город Хабаровск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Алена Николаевна |
1985-11-03 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
23 |
территориальная группа №6 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Мордовия, город Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Еремеев Григорий Николаевич |
1956-03-13 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
20 |
территориальная группа №6 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Самарская область, город Самара |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Вольская Татьяна Александровна |
1968-10-28 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
14 |
территориальная группа №7 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Приморский край, город Владивосток |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
куратор Регионального Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цуркан Артем Владимирович |
1992-06-07 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
16 |
территориальная группа №7 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Белгородская область, город Белгород |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
помощник руководителя регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цуркан Владимир Михайлович |
1962-07-26 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
12 |
территориальная группа №8 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Белгородская область, город Белгород |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Петров Сергей Вячеславович |
1990-12-13 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
13 |
территориальная группа №8 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Ставропольский край, город Пятигорск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
ведущий специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васильев Александр Афанасьевич |
1967-12-05 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
12 |
территориальная группа №9 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Саратовская область, город Саратов |
среднее (полное) общее |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
инспектор Регионального Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Нуралиев Нурали Абдулмуслимович |
1991-06-03 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
12 |
территориальная группа №11 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Республика Дагестан. город Махачкала |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
специалист Управления делами |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кочина Надежда Юрьевна |
1985-09-23 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
14 |
территориальная группа №11 |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Курская область, город Курск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цуркан Артем Владимирович |
1992-06-07 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
16 |
7 |
НПР |
Белгородская область,гор. Белгород |
среднее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
помощник руководителя |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аранович Станислав Геннадьевич |
1983-07-08 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
25 |
Общая часть списка |
НПР |
Республика Мордовия,гор. Саранск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Председатель Высшего Совета |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Арюкова Венера Райзовна |
1964-11-05 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
18 |
1 |
НПР |
Астраханская область,гор. Астрахань |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Артемова Татьяна Васильевна |
1958-09-16 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
18 |
2 |
НПР |
Город Москва, |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель начальника регионального отдела, |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Глазков Даниил Юрьевич |
1989-10-14 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
23 |
2 |
НПР |
Курская область,гор. Курск |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Советник Председателя Правления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Грибанова Светлана Михайловна |
1977-08-02 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
21 |
3 |
НПР |
Республика Адыгея (Адыгея),Майкопский район, х. Причтовский |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васенин Валерий Викторович |
1952-07-27 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
39 |
4 |
НПР |
Город Москва, |
высшее профессиональное |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Примак Марк Константинович |
1991-08-25 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
19 |
5 |
НПР |
Хабаровский край, гор. Хабаровск |
без образования |
Всероссийская политическая партия "Народная партия России" |
Инструктор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |