Список голосований
Организация или компания: ГУ Самарской области "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Красноярский"
Фильтр кандидатов
ФИО
Год выборов
Выборы
Место работы
Регион
Выберите регион
Агинский Бурятский автономный округ
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
город Москва
город Санкт-Петербург
город Севастополь
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Коми-Пермяцкий автономный округ
Корякский автономный округ
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея (Адыгея)
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия-Алания
Республика Татарстан (Татарстан)
Республика Тыва
Республика Хакасия
Российская Федерация
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Смоленская область
Ставропольский край
Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Усть-Ордынский Бурятский автономный округ
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Читинская область
Чувашская Республика - Чувашия
Чукотский автономный округ
Эвенкийский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Отфильтровать
Фильтр выборов
Год выборов
Выборы
Регион
Выберите регион
Агинский Бурятский автономный округ
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
город Москва
город Санкт-Петербург
город Севастополь
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Калининградская область
Калужская область
Камчатская область
Камчатский край
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Коми-Пермяцкий автономный округ
Корякский автономный округ
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Московская область
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермская область
Пермский край
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея (Адыгея)
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия-Алания
Республика Татарстан (Татарстан)
Республика Тыва
Республика Хакасия
Российская Федерация
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Смоленская область
Ставропольский край
Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Усть-Ордынский Бурятский автономный округ
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ
Челябинская область
Чеченская Республика
Читинская область
Чувашская Республика - Чувашия
Чукотский автономный округ
Эвенкийский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
Отфильтровать
ФИО
Дата рождения
Выборы
Дата голосования
Участвовал раз
Округ
Кем выдвинут
Место жительства
Образование
Место работы
Должность
Депутат
Судимость
Статус
Ссылка
Создан
Обновлен
Афанасьева Светлана Евгеньевна
1969-08-07
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Шилан муниципального района Красноярский Самарской области второго созыва
2010-10-10
1
129
Местное отделение муниципального района Красноярский Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Самарская область, Красноярский район, с.Шилан
начальное профессиональное
ГУ Самарской области "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Красноярский"
заведующая отделением
зарегистрированный кандидат
link
2016-07-03
2016-07-03
Юркина Светлана Николаевна
1967-11-11
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Большая Каменка муниципального района Красноярский Самарской области второго созыва
2010-10-10
1
9
Самовыдвижение
Самарская область, Красноярский район, с.Тремасово
основное общее
ГУ Самарской области "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Красноярский"
социальный работник
зарегистрированный кандидат
link
2016-07-03
2016-07-03
Климина Лариса Геннадьевна
1970-05-01
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Большая Раковка муниципального района Красноярский Самарской области второго созыва
2010-10-10
2
17
Самовыдвижение
Самарская область, Красноярский район, с.Русская Селитьба
начальное профессиональное
ГУ Самарской области "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Красноярский"
социальный работник
выбывший после регистрации кандидат
link
2016-07-03
2016-07-03
Семушкина Надежда Николаевна
1965-02-05
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Большая Раковка муниципального района Красноярский Самарской области второго созыва
2010-10-10
1
11
Самовыдвижение
Самарская область, Красноярский район, с.Большая Раковка
начальное профессиональное
ГУ Самарской области "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Красноярский"
заведующая отделением социального обслуживания на дому
депутат
link
2016-07-03
2016-07-03
Зиньковская Елена Николаевна
1974-11-21
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области второго созыва
2010-10-10
1
49
Самовыдвижение
Самарская область, с.Красный Яр
среднее профессиональное
ГУ Самарской области "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Красноярский"
бухгалтер
зарегистрированный кандидат
link
2016-07-03
2016-07-03
Иванов Петр Николаевич
1952-01-29
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области второго созыва
2010-10-10
1
136
Самовыдвижение
Самарская область, с.Красный Яр
высшее профессиональное
ГУ Самарской области "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Красноярский"
ведущий инженер по охране труда
зарегистрированный кандидат
link
2016-07-03
2016-07-03
Колесникова Елена Владимировна
1981-04-10
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Красный Яр муниципального района Красноярский Самарской области второго созыва
2010-10-10
1
48
Самовыдвижение
Самарская область, с.Красный Яр
высшее профессиональное
ГУ Самарской области "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Красноярский"
специалист по социальной работе организационно-методического отделения
зарегистрированный кандидат
link
2016-07-03
2016-07-03
Боксова Кабиба Макаровна
1959-06-02
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Хорошенькое муниципального района Красноярский Самарской области второго созыва
2010-10-10
1
117
Самовыдвижение
Самарская область, Красноярский район, пос.Конезавод
начальное профессиональное
ГУ Самарской области "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Красноярский"
социальный работник
зарегистрированный кандидат
link
2016-07-03
2016-07-03
Паненьшева Ольга Вячеславовна
1962-09-23
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Хорошенькое муниципального района Красноярский Самарской области второго созыва
2010-10-10
1
115
Самовыдвижение
Самарская область, Красноярский район, с.Лопатино
высшее профессиональное
ГУ Самарской области "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Красноярский"
социальный работник
зарегистрированный кандидат
link
2016-07-03
2016-07-03