Список голосований

Организация или компания: Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Фильтр кандидатов


Фильтр выборов


ФИО Дата рождения Выборы Дата голосования Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Чепа Алексей Васильевич 1955-11-22 Выборы депутатов Законодательного Собрания Тверской области шестого созыва 2016-09-18 6 0 Тверское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Московская область, город Одинцово Московский ордена Ленина авиационный институт им. С. Орджоникидзе, 1979 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета по науке и наукоемким технологиям кандидат с отказом от мандата link 2016-08-09 2017-07-05
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Совета депутатов города Мурманска пятого созыва 2014-09-14 248 Общая часть списка Мурманское региональное отделение ЛДПР Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации руководитель фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России" член Комитета Государственной Думы по обороне кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Кармазина Раиса Васильевна 1951-01-09 ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА 2016-09-18 6 20 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Норильск Ростовский на Дону институт народного хозяйства, 1977 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам кандидат с отказом от мандата link 2016-09-09 2017-07-05
Заполев Михаил Михайлович 1946-11-21 Выборы депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания 2008-03-02 5 Общая часть списка "Алтайское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Алтайский край, город Барнаул высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации член комитета по образованию и науке депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Белдуров Шарап Абиевич 1961-03-28 Выборы депутатов Совета муниципального образования город Грозный первого созыва 2009-10-11 1 4 "ЧРО ВПП "Единая Россия" Чеченская Республика г.Грозный высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-03 2016-07-03
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания 2008-03-02 248 Общая часть списка "Алтайское региональное отделение политической партии ЛДПР" город Москва, район Сокольники высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель Председателя Государственной Думы член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Терентьев Александр Васильевич 1961-01-01 Выборы депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания 2008-03-02 7 Общая часть списка "Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Алтайском крае" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации член комитета по строительству и земельным отношениям кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Белгородской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 248 Общая часть списка Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР Либерально-демократическая партия России г. Москва высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, член Комитета Государственной Думы по обороне кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Яшин Михаил Евгеньевич 1966-03-17 ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА 2016-09-18 6 1 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск Красноярский государственный педагогический университет, 2000Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, 2005 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии зарегистрированный кандидат link 2016-09-09 2017-07-05
Золочевский Виталий Сергеевич 1986-12-23 Выборы депутатов Белгородской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 14 Региональная группа №9 Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР Либерально-демократическая партия России Владимирская область, г. Владимир высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва,, член Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Слуцкий Леонид Эдуардович 1968-01-04 Выборы депутатов Государственной Думы Ярославской области пятого созыва 2008-03-02 3 Общая часть списка "ЯРО ПП ЛДПР" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Селиванов Юрий Алексеевич 1940-06-28 Выборы депутатов Белгородской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 5 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области Белгородская область, Белгородский р-н, с. Мясоедово высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Золочевский Виталий Сергеевич 1986-12-23 Выборы депутатов Белгородской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 14 9 Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР Либерально-демократическая партия России Владимирская область, г. Владимир высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва член Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бурков Александр Леонидович 1967-04-23 Выборы депутатов Первоуральской городской Думы 2012-10-14 12 Общая часть списка "Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации первый заместитель председателя Комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тайсаев Казбек Куцукович 1967-02-12 Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва 2012-10-14 5 Общая часть списка Северо-Осетинское республиканское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Северная Осетия - Алания, город Владикавказ высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат ГД ФС РФ шестого созыва имеется судимость: не имеет отказавшийся от мандата депутата link 2016-07-04 2016-07-04
Кочиев Роберт Иванович 1966-03-16 Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва 2012-10-14 5 Общая часть списка Северо-Осетинское республиканское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Северная Осетия - Алания, город Владикавказ высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат ГД ФС РФ шестого созыва отказавшийся от мандата депутата link 2016-07-04 2016-07-04
Красов Андрей Леонидович 1967-01-27 Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва 2013-09-08 5 20 Рязанское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рязанская область,Г. РЯЗАНЬ высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Емельянов Михаил Васильевич 1962-05-09 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области четвертого созыва 2008-03-02 9 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Ростовской области Ростовская область, г.Ростов-на-Дону высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Коломейцев Николай Васильевич 1956-09-01 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области четвертого созыва 2008-03-02 9 Общая часть списка Ростовское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ростовская область г Ростов-на-Дону высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Луговой Андрей Константинович 1966-09-19 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области четвертого созыва 2008-03-02 7 Общая часть списка Ростовское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат, член комитета Государственной Думы по безопасности депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Зубов Валерий Михайлович 1953-05-09 Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов 2008-03-02 6 Общая часть списка "Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Красноярском крае" Красноярский край, город Красноярск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 248 Общая часть списка Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России г. Москва высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрани кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Лахова Екатерина Филипповна 1948-05-26 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 4 Общая часть списка Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Москва высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Богомаз Александр Васильевич 1961-02-23 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 6 Общая часть списка Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Стародубский район, с. Меленск высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, член комитета по аграрным вопросам кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Белоцерковский Василий Викторович 1987-09-19 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 22 Мглинская территориальная группа кандидатов №23 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Нижегородская область, г. Арзамас неполное высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва Золочевского В.С. зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коньков Дмитрий Сергеевич 1976-01-19 Выборы депутатов Волгоградской областной Думы 2014-09-14 2 Михайловский, г.Михайловка Волгоградское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Фролово высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сердюк Михаил Иванович 1976-05-20 Выборы депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры шестого созыва 2016-09-18 4 0 Ханты-Мансийское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, гор. Сургут Тюменский государственный нефтегазовый университет, 1999 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Дмитриева Оксана Генриховна 1958-04-03 Выборы депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва 2016-09-18 6 0 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" город Санкт-Петербург Ленинградский финансово-экономический институт им. Н.А. Вознесенского, 1980 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Ковалёва Надежда Григорьевна 1990-09-18 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Майкоп" четвертого созыва 2018-09-09 7 1 Адыгейское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Краснодарский край, город Краснодар федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет", 2013 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Петухова Наталья Рэмовна 1954-05-02 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 7 213 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА" город Санкт-Петербург Ленинградский ордена Ленина политехнический институт им. М.И. Калинина, 1976 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Пивненко Валентина Николаевна 1947-06-14 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 3 17 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Карелия, город Петрозаводск Петрозаводский государственный университет им.О.В. Куусинена, 1978 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Сухарев Иван Константинович 1978-06-10 Досрочные выборы Президента Республики Башкортостан 2014-09-14 7 выдвинут Башкортостанское региональное отделение Политической партии ЛДПР Город Москва высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат шестого созыва, член Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству. депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шудегов Виктор Евграфович 1952-12-05 Выборы депутатов Воткинской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 10 Общая часть списка Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике Удмуртская Республика, город Ижевск Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по образованию зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Маркин Андрей Леонидович 1965-05-24 Выборы депутатов Воткинской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 12 Общая часть списка Удмуртское региональное отделение ЛДПР Удмуртская Республика, город Ижевск Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Худяков Роман Иванович 1977-01-28 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 10 178 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" Тамбовская область, Тамбовский район, деревня Марьевка Приднестровский государственный университет имени Т.Г. Шевченко, 2013 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по международным делам зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Сухарев Иван Константинович 1978-06-10 Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва 2018-09-09 7 0 БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ Республика Башкортостан, город Уфа высшее, Башкирский государственный университет, 2000 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений кандидат с отказом от мандата link 2018-08-25 2019-04-20
Немцева Галина Григорьевна 1975-06-12 Выборы депутатов Законодательной Думы Томской области шестого созыва 2016-09-18 9 0 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области Томская область, г.Томск Томский государственный университет, 1997 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Булавинов Вадим Евгеньевич 1963-03-20 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 5 132 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нижегородская область, город Нижний Новгород федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)" (на момент окончания - Всесоюзный юридический заочный институт), 1990 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Митина Елена Анатольевна 1966-08-16 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 3 157 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рязанская область, город Рязань Рязанский радиотехнический институт, 1988ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РЯЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ С.А. ЕСЕНИНА" г. Рязань, 2013Рязанский государственный педагогический университет имени С.А. Есенина, 2003 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Слипенчук Михаил Викторович 1965-01-20 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 3 9 Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА" Республика Бурятия, Еравнинский район, поселок Озерный Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, 1987 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Пахолков Олег Владимирович 1971-09-23 Выборы депутатов Воронежской городской Думы четвертого созыва 2015-09-13 6 Общая часть списка Воронежское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ростовская область, г.Цимлянск среднее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Гостев Руслан Георгиевич 1945-01-11 Выборы депутатов Воронежской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 5 №28-Богучарская ВОРОНЕЖСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Москва высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по делам национальностей зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шудегов Виктор Евграфович 1952-12-05 Выборы депутатов Глазовской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 10 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике Удмуртская Республика, город Ижевск высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по образованию депутат на постоянной основе Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Маркин Андрей Леонидович 1965-05-24 Выборы депутатов Глазовской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 12 Общая часть списка Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Удмуртская Республика, город Ижевск высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Воронежской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 248 Общая часть списка Воронежское региональное отделение Партии "ЛДПР" г.Москва высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по обороне, руководитель фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России" кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Миронов Сергей Михайлович 1953-02-14 Выборы депутатов Воронежской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 39 Общая часть списка Воронежское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Москва высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Рослик Денис Викторович 1986-07-09 Выборы депутатов Воронежской городской Думы четвертого созыва 2015-09-13 6 24 ВОРОНЕЖСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Воронежская область, Павловский район, с.Воронцовка высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата депутат Совета народных депутатов Павловского муниципального района Воронежской области шестого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шудегов Виктор Евграфович 1952-12-05 Выборы депутатов Городской думы города Ижевска шестого созыва 2015-09-13 10 Общая часть списка Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике Удмуртская Республика, город Ижевск Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по образованию депутат на постоянной основе Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Городской думы города Ижевска шестого созыва 2015-09-13 248 Общая часть списка Удмуртское региональное отделение ЛДПР Город Москва Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по обороне, руководитель фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России" кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Маркин Андрей Леонидович 1965-05-24 Выборы депутатов Городской думы города Ижевска шестого созыва 2015-09-13 12 Общая часть списка Удмуртское региональное отделение ЛДПР Удмуртская Республика, город Ижевск Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Потапова Оксана Анатольевна 1974-04-27 Выборы депутатов Городской думы города Ижевска шестого созыва 2015-09-13 2 Чайковская Удмуртское региональное отделение ЛДПР Удмуртская Республика, город Ижевск Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Маркина А.Л. по работе в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Поневежский Владимир Александрович 1951-10-31 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми VI созыва 2015-09-13 2 Общая часть списка Коми Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Город Москва высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации член Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми VI созыва 2015-09-13 248 Общая часть списка Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Город Москва высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по обороне, руководитель фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России" кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Андреев Андрей Анатольевич 1976-05-24 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми VI созыва 2015-09-13 10 Общая часть списка КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Город Москва высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комиссии Государственной Думы по вопросам депутатской этики, член Комитета Государственной Думы по транспорту кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Литвинцев Дмитрий Алексеевич 1971-10-13 Выборы депутатов Волгоградской областной Думы 2014-09-14 9 Общая часть списка Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - Демократической партии России город Волжский высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат ГД ФС РФ шестого созыва отказавшийся от мандата депутата link 2016-07-04 2016-07-04
Щербаков Тимофей Александрович 1982-05-28 Выборы депутатов Думы Астраханской области шестого созыва 2016-09-18 5 0 "Астраханское региональное отделение ЛДПР" город Москва ГОУ ВПО "Московский государственный университет путей сообщения", 2011 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва Диденко А.Н. по работе в Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва 2014-09-14 248 Общая часть списка Марийское региональное отделение ЛДПР Город Москва, город Москва высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации шестого созыва,член комитета Государственной Думы по обороне,руководитель фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России" кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Афанасьева Елена Владимировна 1975-03-27 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва 2014-09-14 6 Общая часть списка Марийское региональное отделение ЛДПР Оренбургская область, Оренбургский район, Пригородный сельсовет, п. Пригородный высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы ФС РФ VI созыва кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Бутенко Владимир Владимирович 1990-11-12 Выборы депутатов Калининградской областной Думы шестого созыва 2016-09-18 10 10 Калининградское региональное отделение ЛДПР Тверская область, Калининский район, ДЕРЕВНЯ АВВАКУМОВО Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ, 2011 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Семёнов Владимир Владиславович 1967-04-20 Выборы депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва 2016-09-18 5 0 "Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России" Алтайский край, город Барнаул Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирская академия государственной службы", 2007 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству депутат link 2016-09-21 2017-07-05
Вшивцев Владимир Сергеевич 1961-04-21 Выборы депутатов Московской областной Думы 2016-09-18 2 16 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва, Омское высшее общевойсковое командное дважды Краснознаменное училище им. М.В. Фрунзе, 1983Омский государственный институт физической культуры, 1994 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Епифанова Ольга Николаевна 1966-08-19 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Няндомский муниципальный район" пятого созыва 2013-09-08 7 Общая часть списка "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области" Архангельская область, г.Архангельск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 248 Общая часть списка Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, член Комитета Государственной Думы по обороне, Руководитель фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России" кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва 2014-09-14 248 Общая часть списка Татарстанское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Город Москва высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Худяков Роман Иванович 1977-01-28 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва 2014-09-14 10 Общая часть списка Татарстанское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Тамбовская область, Тамбовский район, д.Марьевка высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Городской Думы городского округа "Город Калуга" шестого созыва 2015-09-13 248 Общая часть списка Калужское региональное отделение ЛДПР Город Москва, высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, член Комитета государственной Думы по обороне, руководитель фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России" депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Миронов Сергей Михайлович 1953-02-14 Выборы депутатов Законодательного Собрания Свердловской области 2016-09-18 39 0 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ город Москва Ленинградский ордена Ленина, ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени горный институт им. Г. В. Плеханова, 1980 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, руководитель фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству кандидат с отказом от мандата link 2016-09-21 2017-07-05
Бурков Александр Леонидович 1967-04-23 Выборы депутатов Законодательного Собрания Свердловской области 2016-09-18 12 0 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, город Екатеринбург Уральский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. С.М. Кирова, 1989 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления кандидат с отказом от мандата link 2016-09-21 2017-07-05
Черкасов Кирилл Игоревич 1967-04-03 Выборы депутатов Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва 2016-09-18 8 0 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Московская область, Одинцовский район, пос. Сосны государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный гуманитарный университет", 2011 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам кандидат с отказом от мандата link 2016-08-09 2017-07-05
Глотов Сергей Александрович 1959-02-14 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 7 25Краснодарский край - Каневская, Краснодарский край - Усть-Лабинская Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» город Москва, Останкинский район высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета по Регламенту и организации работы Государственной Думы зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коломейцев Николай Васильевич 1956-09-01 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 9 Общая часть списка Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Ростов-на-Дону высшее образование - специалитет, магистратура Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов депутат ГД ФС РФ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Обухов Сергей Павлович 1958-10-05 Выборы депутатов городской Думы Краснодара шестого созыва 2015-09-13 4 Общая часть списка Краснодарское городское отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Город Москва высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Коломиец Дмитрий Викторович 1979-01-19 Выборы депутатов городской Думы Краснодара шестого созыва 2015-09-13 9 Общая часть списка Краснодарское городское отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Краснодарский край, город Краснодар высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации член Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов городской Думы Краснодара шестого созыва 2015-09-13 248 Общая часть списка Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Город Москва, высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, член Комитета Государственной Думы по обороне, руководитель фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России" депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, член Комитета Государственной Думы по обороне, руководитель фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России" кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Руденко Андрей Викторович 1967-05-13 Выборы депутатов городской Думы Краснодара шестого созыва 2015-09-13 6 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае Краснодарский край, город Краснодар высшее образование - специалитет, магистратура Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации заместитель председателя Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Шудегов Виктор Евграфович 1952-12-05 Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования "город Можга" шестого созыва 2015-09-13 10 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Удмуртской Республике Удмуртская Республика, город Ижевск Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель Председателя Комитета по образованию зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Алимова Ольга Николаевна 1953-04-10 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 10 165 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Саратовская область, город Саратов Саратовский политехнический институт, 1975 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Абалаков Александр Николаевич 1959-11-29 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 4 137 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, город Новосибирск Новосибирский Электротехнический Институт, 1982 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Бессонов Владимир Иванович 1966-03-21 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 6 152 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ростовская область, город Ростов-на-Дону Новочеркасское высшее военное командное Краснознаменное училище связи имени Маршала Советского Союза Соколовского В.Д., 1988 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по обороне зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Бортко Владимир Владимирович 1946-05-07 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 5 216 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Санкт-Петербург Государственный институт театрального искусства УССР им. Карпенко-Карого, 1974 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по культуре депутат link 2016-09-21 2017-07-05
Гостев Руслан Георгиевич 1945-01-11 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 5 90 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Москва Воронежский государственный педагогический институт, 1970 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по делам национальностей зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Езерский Николай Николаевич 1956-05-08 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 3 173 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Свердловская область, город Екатеринбург Уральский лесотехнический институт, 1978 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Иванов Николай Николаевич 1957-01-17 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 5 109 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Курская область, город Курск Курский государственный педагогический институт, 1979 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Коломейцев Николай Васильевич 1956-09-01 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 9 151 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ростовская область, город Ростов-на-Дону Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации, 1996 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Лебедев Олег Александрович 1976-10-12 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 4 184 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Тульская область, город Тула Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, 2006 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Корниенко Алексей Викторович 1976-07-22 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 6 63 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Приморский край, городской округ Большой Камень, город Большой Камень Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия, 1999 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по вопросам собственности зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Кочиев Роберт Иванович 1966-03-16 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 5 25 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Северная Осетия - Алания, город Владикавказ, Иристонский муниципальный округ Северо-Осетинский государственный медицинский институт, 1989 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции выбывший после регистрации кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Кузьмин Николай Алексеевич 1958-04-28 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 7 112 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ленинградская область, город Сосновый Бор Ленинградский ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени инженерно-строительный институт, 1984 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Лазарев Константин Александрович 1975-05-02 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 4 220 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Хабаровский край, город Хабаровск Хабаровская государственная академия экономики и права, 2002 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Никитчук Иван Игнатьевич 1944-05-21 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 4 193 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Москва Харьковский авиационный институт, 1970 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Обухов Сергей Павлович 1958-10-05 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 4 46 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Москва Львовский ордена Ленина политехнический институт, 1980 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Носов Дмитрий Юрьевич 1980-04-09 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 8 56 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск Федеральное государственное образовательное учереждение высшего профессионального образования "Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2008 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по безопасности и противодействию коррупции зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Парфенов Денис Андреевич 1987-09-22 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 4 200 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Москва Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 2009 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата депутат link 2016-09-21 2017-07-05
Разворотнев Николай Васильевич 1954-04-09 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 6 114 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Липецкая область, город Липецк Липецкий политехнический институт, 1980 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по образованию зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Рашкин Валерий Федорович 1955-03-14 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 4 199 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Саратовская область, город Саратов Саратовский политехнический институт, 1977 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета по делам национальностей зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Родин Владимир Романович 1953-01-12 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 4 209 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Москва Московский ордена Трудового Красного Знамени горный институт, 1975 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по вопросам собственности зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Романов Антон Васильевич 1952-10-23 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 5 95 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Иркутская область, город Иркутск Иркутский государственный университет им. А. А. Жданова, 1974 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по энергетике зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Смолин Олег Николаевич 1952-02-10 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 4 140 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Омская область, город Омск Омский государственный педагогический институт им А.М. Горького, 1970 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета по образованию депутат link 2016-09-21 2017-07-05
Синельщиков Юрий Петрович 1947-09-26 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 2 188 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Москва Харьковский юридический институт, 1973 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Сокол Святослав Михайлович 1946-03-22 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 3 217 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Москва Московский институт инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии, 1974 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по земельным отношениям и строительству зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Миронов Сергей Михайлович 1953-02-14 Выборы депутатов Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры шестого созыва 2016-09-18 39 0 Ханты-Мансийское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ город Москва Ленинградский ордена Ленина, ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени горный институт им. Г.В. Плеханова, 1980 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации член Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва кандидат с отказом от мандата link 2016-08-09 2017-07-05
Анисимов Егор Игоревич 1987-08-31 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 5 97 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Калининградская область, город Калининград Негосударственная Международная образовательная автономная некоммерческая организация Международный университет в Москве (гуманитарный), 2009Негосударственная Международная образовательная автономная некоммерческая организация Международный университет в Москве (гуманитарный), 2009 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по образованию зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Вайнштейн Сергей Евгеньевич 1978-09-13 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 2 193 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Челябинская область, город Челябинск Московский государственный университет коммерции, 2001 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Дегтярев Михаил Владимирович 1981-07-10 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 6 208 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России город Москва государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева", 2004 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета по науке и наукоемким технологиям зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Деньгин Вадим Евгеньевич 1980-09-23 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 5 100 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России город Москва государственное образовательное учреждение "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)", 2004 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Ледков Григорий Петрович 1969-03-26 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 3 225 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ямало-Ненецкий автономный округ, Тазовский район, поселок Тазовский Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, 1996Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет», 2006 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по делам национальностей депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Федяев Павел Михайлович 1982-07-31 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 2 103 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кемеровская область, город Кемерово Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кузбасский государственный технический университет", 2004федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кемеровский государственный университет", 2015Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2015 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам депутат link 2016-09-09 2017-07-05
Гусева Ирина Михайловна 1972-05-20 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 4 84 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Среднеахтубинский район, р. п. Средняя Ахтуба Волгоградский государственный педагогический университет, 1994Волгоградский государственный педагогический университет, 2000 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Скоч Андрей Владимирович 1966-01-30 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 4 76 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Белгородская область,Старооскольский городской округ, город Старый Оскол Московский государственный открытый педагогический университет, 1998 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками депутат link 2016-09-09 2017-07-05
Арефьев Николай Васильевич 1949-03-11 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 7 74 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Москва Астраханский технический институт рыбной промышленности и хозяйства, 1979 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Авдеев Михаил Юрьевич 1977-03-06 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 2 118 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Москва Московский университет потребительской кооперации, 1998 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Гончаров Виктор Иванович 1959-06-14 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 10 66 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ставропольский край, город Ставрополь Ставропольский политехнический институт, 1983 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Денисенко Олег Иванович 1962-04-15 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 3 141 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Москва Омское высшее общевойсковое командное дважды Краснознаменное училище им. Фрунзе, 1983 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Иванюженков Борис Викторович 1966-02-25 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 3 126 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Московская область, город Подольск Московский областной государственный институт физической культуры, 1995 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Пешков Виктор Петрович 1945-10-28 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 2 26 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Москва Московский авиационный технологический институт, 1977 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по промышленности зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Комоедов Владимир Петрович 1950-08-14 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 7 219 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Москва Военная ордена Ленина Краснознаменная ордена Суворова академия Генерального штаба, 1992 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, председатель Комитета Государственной Думы по обороне зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Русских Алексей Юрьевич 1968-07-17 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 4 120 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Москва Московского ордена Ленина, ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного знамени государственного технического университета им. Н.Э.Баумана, 1991 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, председатель Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Тарасов Антон Александрович 1984-11-14 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 6 198 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Москва Государсвенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "МАТИ" -Российский государственный технологический университет имени К.Э. Циолковского, 2008 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата по работе в Северо-Восточном административном округе города Москвы депутат Совета депутатов муниципального округа Аэропорт в городе Москве на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Диденко Алексей Николаевич 1983-03-30 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 9 181 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Томская область, город Томск государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Томский государственный университет", 2005 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель руководителя фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России", член Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству депутат link 2016-09-21 2017-07-05
Дроздов Илья Юрьевич 1972-08-11 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 5 66 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Ставропольский край, город Ставрополь Северо-Кавказская академия государственной службы, 2002Даугавпилсское высшее военное авиационное инженерное училище ПВО имени Яна Фабрициуса, 1994 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Жигарев Сергей Александрович 1969-03-31 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 3 127 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Московская область, Одинцовский район, деревня Шульгино финансовая академия при Правительстве Российской Федерации - государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования, 2005 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по обороне депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Ищенко Антон Анатольевич 1973-08-15 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 9 163 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Саратовская область, город Саратов Саратовская государственная экономическая академия, 1995 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по бюджету и налогам зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Катасонов Сергей Михайлович 1963-05-01 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 7 143 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Оренбургская область, Оренбургский район, Пригородный сельсовет, п. Пригородный Оренбургский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1985 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Катасонов Сергей Михайлович 1963-05-01 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 7 143 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Оренбургская область, Оренбургский район, Пригородный сельсовет, п. Пригородный Оренбургский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1985 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Лавров Олег Леонидович 1965-04-27 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 4 215 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России город Санкт-Петербург, Калининский район Военный инженерный Краснознаменный институт имени А.Ф. Можайского, 1987Военная академия имени Ф.Э. Дзержинского, 1996 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Жириновского В.В. по работе в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Литвинцев Дмитрий Алексеевич 1971-10-13 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 9 84 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Волгоградская область, город Волжский государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Волгоградский государственный университет", 2006Волгоградский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт им. А.С. Серафимовича, 1994федеральное государственное образовательное учреждение высшего и послевузовского профессионального образования "Всероссийский государственный университет кинематографии имени С. А. Герасимова", 2010 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по культуре зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Маринин Сергей Владимирович 1971-11-04 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 9 187 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Ульяновская область, город Ульяновск федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2010федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия, 2004 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Морозов Антон Юрьевич 1972-02-24 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 8 179 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Тверская область, город Тверь Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, 1995 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по международным делам зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Натаров Сергей Васильевич 1968-12-26 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 8 57 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Красноярский край, город Красноярск Курганское высшее военно-политическое авиационное училище, 1992 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Морозова А.Ю. по работе в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Нилов Ярослав Евгеньевич 1982-03-20 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 4 197 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Московская область, г. Люберцы Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский энергетический институт (технический университет)", 2005 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, председатель Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Савельев Дмитрий Иванович 1971-05-25 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 7 136 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Новосибирская область, город Новосибирск Новосибирская государственная академия экономики и управления, 2001Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирская академия государственной службы", 2009Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2012 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета по финансовому рынку зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Старовойтов Александр Сергеевич 1972-01-28 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 15 75 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Московская область, Балашихинский район, город Балашиха Академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации, 1997 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по транспорту зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Субботин Константин Сергеевич 1982-01-14 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 9 169 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Челябинская область, город Челябинск Уральский государственный лесотехнический университет, 2004 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Сухарев Иван Константинович 1978-06-10 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 7 5 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Республика Башкортостан, город Уфа Башкирский государственный университет, 2000федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2013 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству депутат, член Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Сысоев Владимир Владимирович 1973-06-21 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 6 223 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Тюменская область, город Тюмень Тюменский государственный университет, 1998Негосударственная автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Институт мировых цивилизаций", 2013 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Тарнаев Александр Петрович 1952-11-13 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 5 132 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Москва Ульяновское высшее военное командное училище связи им. Г.К. Орджоникидзе, 1974 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации детупат,член Комитета Государственной Думы по обороне зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Тренин Алексей Николаевич 1976-01-25 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 9 49 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Краснодарский край, город Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, с/т Краснодаргорстрой Краснодарское Высшее Военное Командно-Инженерное Училище Ракетный Войск, 1998 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по промышленности зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Шурчанов Валентин Сергеевич 1947-01-19 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 7 38 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, 1975 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Фургал Сергей Иванович 1970-02-12 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 7 70 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Хабаровский край, город Хабаровск Благовещенский государственный медицинский институт, 1992 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, председатель Комитета Государственной Думы по охране здоровья депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Шерин Александр Николаевич 1977-06-21 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 18 157 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Рязанская область, город Рязань Рязанский институт воздушно-десантных войск имени генерала армии Маргелова В. Ф., 2000государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Академия права и управления Министерства юстиции Российской Федерации, 2004 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Думы города Костромы шестого созыва 2015-09-13 248 Общая часть списка Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Щепинов Максим Александрович 1974-09-11 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 8 143 Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Оренбургская область, город Оренбург Оренбургский государственный университет, 1996 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Гудков Дмитрий Геннадьевич 1980-01-19 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 6 206 Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" город Москва Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 2001 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Озеров Андрей Александрович 1966-04-11 Выборы депутатов Думы города Костромы шестого созыва 2015-09-13 6 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Умников Антон Геннадьевич 1985-01-23 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 18 208 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые" Смоленская область, Дорогобужский район, поселок Верхнеднепровский г. Москва Российский химико-технический университет имени Д.И. Менделеева, 2007 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Аксаков Анатолий Геннадьевич 1957-11-28 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 4 37 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, 1983 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, председатель Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Бурков Александр Леонидович 1967-04-23 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 12 171 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, город Екатеринбург Уральский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. С.М. Кирова, 1989 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Брячак Михаил Васильевич 1957-04-06 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 14 219 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Псковская область, город Псков Московский институт национальных и региональных отношений, 1999 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета по транспорту зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Бурков Александр Леонидович 1967-04-23 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 12 171 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, город Екатеринбург Уральский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. С.М. Кирова, 1989 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Брячак Михаил Васильевич 1957-04-06 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 14 219 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Псковская область, город Псков Московский институт национальных и региональных отношений, 1999 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета по транспорту зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Гартунг Валерий Карлович 1960-11-12 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 5 191 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Челябинская область, Еткульский район, Печенкинский сельсовет, деревня Печенкино Челябинский политехнический институт им. Ленинского комсомола, 1983 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета по промышленности зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Грешневиков Анатолий Николаевич 1956-08-29 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 10 195 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ярославская область, Борисоглебский район, поселок Борисоглебский Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет имени А.А. Жданова, 1982 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Горовцов Дмитрий Евгеньевич 1966-11-06 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 4 139 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ город Москва Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, 1992 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Горовцов Дмитрий Евгеньевич 1966-11-06 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 4 139 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ город Москва Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, 1992 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Грешневиков Анатолий Николаевич 1956-08-29 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 10 195 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ярославская область, Борисоглебский район, поселок Борисоглебский Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет имени А.А. Жданова, 1982 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Доронин Сергей Александрович 1965-01-02 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 6 106 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Кировская область, город Кирово-Чепецк Аккредитованное негосударственное образовательное учреждение "Московская финансово-юридическая академия", 2008 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета по аграрным вопросам зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Драпеко Елена Григорьевна 1948-10-29 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 16 214 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ город Санкт-Петербург Ленинградский гос. институт театра, музыки и кинематографии, 1972 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета по культуре депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Емельянов Михаил Васильевич 1962-05-09 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 9 150 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ростовская область, город Ростов-на-Дону Ростовский государственный университет им. М.А. Суслова, 1984 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Епифанова Ольга Николаевна 1966-08-19 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 7 72 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Архангельская область, город Архангельск Государственное образовательное учреждение Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 2002 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, председатель Комитета по вопросам семьи, женщин и детей зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Емельянов Михаил Васильевич 1962-05-09 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 9 150 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ростовская область, город Ростов-на-Дону Ростовский государственный университет им. М.А. Суслова, 1984 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Кравцов Александр Владимирович 1963-07-07 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 11 141 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Омская область, Тевризский район, рабочий поселок Тевриз Омский государственный институт физической культуры, 1985 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по вопросам семьи, женщин и детей зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Иванов Данил Сергеевич 1983-03-02 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 7 137 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, город Новосибирск Новосибирский государственный университет, 2005 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Иванов Данил Сергеевич 1983-03-02 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 7 137 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новосибирская область, город Новосибирск Новосибирский государственный университет, 2005 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Кравцов Александр Владимирович 1963-07-07 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 11 141 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Омская область, Тевризский район, рабочий поселок Тевриз Омский государственный институт физической культуры, 1985 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по вопросам семьи, женщин и детей зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Левин Леонид Леонидович 1974-09-02 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 4 147 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ город Москва федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Высшее театральное училище (институт) им. М.С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре России" г. Москва, 1995 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Левин Леонид Леонидович 1974-09-02 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 4 147 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ город Москва федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Высшее театральное училище (институт) им. М.С. Щепкина при Государственном академическом Малом театре России" г. Москва, 1995 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Нилов Олег Анатольевич 1962-05-08 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 5 215 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ город Санкт-Петербург Ленинградский институт авиационного приборостроения, 1985 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по транспорту зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Немцева Галина Григорьевна 1975-06-12 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 9 182 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Томская область, город Томск Томский государственный университет, 1997 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Михеев Олег Леонидович 1967-11-01 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 8 81 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Волгоградская область, город Волгоград Волгоградский государственный университет, 1999 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета по энергетике зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Петеляева Ирина Владимировна 1959-01-28 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 8 17 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Республика Карелия, город Петрозаводск Петрозаводский государственный университет им. О.В.Куусинена, 1981 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Пахолков Олег Владимирович 1971-09-23 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 6 155 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ростовская область, Цимлянский район, город Цимлянск Профессионально-техническое училище № 6 г. Ростова-на-Дону, 1989 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками имелась судимость часть 3 статьи 129 «Клевета» Уголовного кодекса Российской Федерации, снята 18.06.1999 г. зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Романович Александр Леонидович 1952-10-15 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 9 120 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Московская область, Наро-Фоминский район, деревня Новоглаголево Военный институт иностранных языков, 1975 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета по международным делам зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Собко Сергей Васильевич 1949-06-12 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 5 123 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ город Москва Московский институт радиотехники, электроники и автоматики, 1977 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, председатель Комитета по промышленности депутат зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Тумусов Федот Семёнович 1955-06-30 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 7 24 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Республика Саха (Якутия), город Якутск Новосибирский инженерно-строительный институт имени В.В. Куйбышева, 1979 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по охране здоровья депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Руденко Андрей Викторович 1967-05-13 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 6 53 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Краснодарский край, город Краснодар Ленинградский ордена Ленина кораблестроительный институт, 1990 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Селиванов Юрий Алексеевич 1940-06-28 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 5 75 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Белгородская область, Белгородский район, село Мясоедово Архангельский ордена Трудового Красного Знамени лесотехнический институт им. В.В. Куйбышева, 1963 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Сердюк Михаил Иванович 1976-05-20 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 4 223 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут Тюменский государственный нефтегазовый университет, 1999 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Тарнавский Александр Георгиевич 1960-04-20 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 3 202 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ город Москва Киевский ордена Ленина государственный университет им. Т.Г. Шевченко, 1982 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам выбывший после регистрации кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Терентьев Александр Васильевич 1961-01-01 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 7 42 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Алтайский край, город Барнаул Ноябрьский нефтяной техникум, 1991 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по земельным отношениям и строительству зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Тумусов Федот Семёнович 1955-06-30 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 7 24 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Республика Саха (Якутия), город Якутск Новосибирский инженерно-строительный институт имени В.В. Куйбышева, 1979 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по охране здоровья депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Ушаков Дмитрий Владимирович 1980-11-13 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 4 212 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ город Москва Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов, 2002 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по бюджету и налогам зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Чепа Алексей Васильевич 1955-11-22 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 6 179 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Тверская область, город Тверь Московский ордена Ленина авиационный институт им. С. Орджоникидзе, 1979 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета по науке и наукоемким технологиям зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Хованская Галина Петровна 1943-08-23 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 8 198 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ город Москва Московский инженерно-физический институт, 1965 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, председатель Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Хованская Галина Петровна 1943-08-23 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 8 198 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ город Москва Московский инженерно-физический институт, 1965 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, председатель Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Чепа Алексей Васильевич 1955-11-22 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 6 179 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Тверская область, город Тверь Московский ордена Ленина авиационный институт им. С. Орджоникидзе, 1979 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета по науке и наукоемким технологиям зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Чиркова Ирина Александровна 1982-03-06 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 8 73 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Архангельская область, город Архангельск Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Поморский государственный университет имени М.В.Ломоносова", 2004 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по вопросам семьи, женщин и детей зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Четвериков Александр Владимирович 1972-06-08 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 9 109 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Курская область, город Курск Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова, 2001 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по бюджету и налогам зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Четвериков Александр Владимирович 1972-06-08 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 9 109 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Курская область, город Курск Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова, 2001 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по бюджету и налогам зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Швецов Василий Георгиевич 1961-04-10 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 5 190 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Челябинская область, город Челябинск Свердловский инженерно-педагогический институт, 1984 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по промышленности зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Шеин Анатолий Алексеевич 1956-04-14 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 5 132 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Нижегородская область, город Дзержинск Горьковский политехнический институт им. А.А. Жданова, 1983 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по безопасности и противодействию коррупции зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Шеин Олег Васильевич 1972-03-21 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 11 74 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Астраханская область, город Астрахань Астраханский государственный педагогический институт имени С.М. Кирова, 1994 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат,член Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Шудегов Виктор Евграфович 1952-12-05 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 10 33 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Удмуртская Республика, город Ижевск Удмуртский государственный университет им. 50-летия СССР, 1975 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета по образованию зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Черешнев Валерий Александрович 1944-10-24 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 6 168 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Пермский край, город Пермь Пермский Государственный медицинский институт, 1968 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат председатель комитета по науке и наукоемким технологиям зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Абасов Мамед Магарамович 1964-12-02 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 2 11 Самовыдвижение Республика Дагестан, гор. Махачкала Московский ордена Трудового Красного Знамени инженерно-строительный институт им В.В. Куйбышева, 1987 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат,член Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи. утративший статус выдв. кандидата link 2017-07-05 2017-07-05
Хамчиев Белан Багаудинович 1960-12-07 Выборы депутатов Народного Собрания Республики Ингушетия шестого созыва 2016-09-18 3 0 Ингушское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, Красногорский район, поселок Россинка Высший Кировский сельскохозяйственный институт, 1984 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока кандидат с отказом от мандата link 2016-08-09 2017-07-05
Ванчугов Роман Анатольевич 1972-02-28 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 2 107 Самовыдвижение город Санкт-Петербург, Василеостровский район Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северо-Западная академия государственной службы", 2008 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по финансовому рынку кандидат с отказом в регистрации link 2017-07-05 2017-07-05
Ибрагимов Магомед Ибрагимович 1960-01-01 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 2 12 Самовыдвижение Республика Дагестан, Левашинский район, с. Леваши ГОУ ВОП "Саратовская государственная акадения права", 2002 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва Гасанова Джамаладина Набиевича по работе в Ростовкой области утративший статус выдв. кандидата link 2017-07-05 2017-07-05
Ибрагимов Магомед Ибрагимович 1960-01-01 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 2 12 Самовыдвижение Республика Дагестан, Левашинский район, с. Леваши ГОУ ВОП "Саратовская государственная акадения права", 2002 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва Гасанова Джамаладина Набиевича по работе в Ростовкой области утративший статус выдв. кандидата link 2017-07-05 2017-07-05
Парахин Владимир Вячеславович 1968-05-10 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 2 184 Самовыдвижение город Москва Московский Государственный авиационный институт (технический университет), 1995 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета по земельным отношениям и строительству кандидат с отказом в регистрации link 2017-07-05 2017-07-05
Резник Владислав Матусович 1954-05-17 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 3 1 Самовыдвижение Смоленская область, Темкинский район, тер. урочище Пожога Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет имени А.А. Жданова, 1976 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по финансовому рынку депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Миронов Сергей Михайлович 1953-02-14 Выборы депутатов Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва 2016-09-18 39 0 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Республике Дагестан город Москва Ленинградский ордена Ленина, ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени горный институт им. Г.В. Плеханова, 1980 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат, руководитель фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству кандидат с отказом от мандата link 2017-07-05 2017-07-05
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Тамбовской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 248 Общая часть списка "Тамбовское региональное отделение ЛДПР" город Москва Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, член Комитета Государственной Думы по обороне, руководитель фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Худяков Роман Иванович 1977-01-28 Выборы депутатов Тамбовской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 10 Общая часть списка "Тамбовское региональное отделение ЛДПР" Тамбовская область, Тамбовский район, дер. Марьевка высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по региональной политики и проблемам Севера и Дальнего Востока зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Муринович Дарьяна Андреевна 1989-09-01 Выборы депутатов Совета депутатов поселения Вороновское в городе Москве 2014-09-14 2 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве Город Москва, район Куркино высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Савельев Дмитрий Иванович 1971-05-25 Досрочные выборы мэра города Новосибирска 2014-04-06 7 выдвинут Новосибирское региональное отделение Политической партии ЛДПР Новосибирская область, г.Новосибирск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по финансовому рынку зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мукабенова Марина Алексеевна 1982-03-20 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 4 15 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Калмыкия, город Элиста Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Калмыцкий государственный университет", 2004Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Московская открытая социальная академия", 2011Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Юго-Западный государственный университет", 2013 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по финансовому рынку депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Панков Николай Васильевич 1965-01-05 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 6 164 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, город Саратов Саратовский ордена "Знак Почета" институт механизации с/х им. М.И.Калинина, 1992Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2010 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 248 Общая часть списка НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Город Москва высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, член Комитета Государственной Думы по обороне, руководитель фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России" кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Шурчанов Валентин Сергеевич 1947-01-19 Выборы депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов шестого созыва 2015-09-13 7 Общая часть списка Чебоксарское городское отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Чувашская Республика - Чувашия, г.Чебоксары высшее образование - специалитет, магистратура Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-07-25 Выборы депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов шестого созыва 2015-09-13 1 Общая часть списка Чувашское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Город Москва, высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат депутат Государственной Думы ФС РФ член комитета Государственной Думы ФС РФ по обороне кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Савельев Дмитрий Иванович 1971-05-25 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 7 Территориальная группа №9 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Новосибирская область, г.Новосибирск высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по финансовому рынку зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Брячак Михаил Васильевич 1957-04-06 Выборы депутатов Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва 2014-09-14 14 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе гор. Псков высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва 2014-09-14 248 Общая часть списка Севастопольское городское отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Город Москва, высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, член Комитета Государственной Думы по обороне, руководитель фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России" депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Худяков Роман Иванович 1977-01-28 Выборы депутатов Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва 2014-09-14 10 Общая часть списка Севастопольское городское отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Тамбовская область, Тамбовский район, дер. Марьевка высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, Первый заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, Уполномоченный по международным связям фракции ЛДПР депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва 2014-09-14 248 Общая часть списка Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России г.Москва высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по обороне, руководитель фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России" кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Карагулян Иван Александрович 1982-08-27 Дополнительные выборы депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы пятого созыва по Ворошиловскому одномандатному округу №7, Кировскому одномандатному округу №12, Ленинскому одномандатному округу №14 и Советскому одномандатному округу №33 2014-04-27 1 14 Ростовское региональное отделение политической партии ЛДПР Московская область, Одинцовский район, пос. Старый городок высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата Свиридова В.В. зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Маринин Сергей Владимирович 1971-11-04 Выборы депутатов Ульяновской Городской Думы пятого созыва 2015-09-13 9 Территориальная группа №26 Ульяновское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, г. Ульяновск ФГОУ ВПО "Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2010, диплом ВСГ 0260559, менеджер по специальности "Государственное и муниципальное управление" Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Орионов Валентин Валерьевич 1981-07-10 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Щербинка в городе Москве 2013-09-08 7 1 Московское городское отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" город Москва, район Марьино высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Миронов Сергей Михайлович 1953-02-14 Выборы депутатов Народного Собрания Республики Ингушетия шестого созыва 2016-09-18 39 0 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Ингушетия город Москва Ленинградский ордена Ленина,ордена Октябрьской революции и ордена Трудового Красного Знамени горный институт им. Г.В. Плеханова., 1980 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Руководитель фракции Политической партии "Справедливая Россия". Член Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. Депутат. Председатель Политической партии " Справедливая Россиия". Член Политической партии " Справедливая Россия". кандидат с отказом от мандата link 2016-08-09 2017-07-05
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 248 Общая часть списка Калужское региональное отделение ЛДПР Город Москва высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, член Комитета Государственной Думы по обороне, руководитель фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России" кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Деньгин Вадим Евгеньевич 1980-09-23 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 5 Общая часть списка Калужское региональное отделение ЛДПР Город Москва, Ломоносовский р-н высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации , первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Миронов Сергей Михайлович 1953-02-14 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва 2015-09-13 39 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ямало-Ненецком автономном округе Город Москва, высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат член Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Тетекин Вячеслав Николаевич 1949-10-02 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва 2015-09-13 3 Общая часть списка Ямало-Ненецкое окружное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Город Москва, высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по обороне кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Шмаль Александр Александрович 1965-05-15 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва 2015-09-13 5 Новоуренгойский одномандатный избирательный округ №5 Ямало-Ненецкое окружное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой среднее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва 2015-09-13 248 Общая часть списка Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России город Москва высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат депутат, член Комитета Гасударственной Думы по обороне, руководитель фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России" кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва 2015-09-13 248 Общая часть списка Челябинское региональное отделение ЛДПР Город Москва Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, 1977, диплом Б-I 327452 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, руководитель фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России" полномочий депутата на непостоянной основе не исполняю имеется судимость: судимости не имею кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Арсентьева Наталья Юрьевна 1969-03-18 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва 2015-09-13 2 Территориальная группа № 12 (Калининский) Челябинское региональное отделение ЛДПР Челябинская область высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва депутатом не являюсь имеется судимость: судимости не имею зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гартунг Валерий Карлович 1960-11-12 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва 2015-09-13 5 Общая часть списка Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Челябинская область Челябинский политехнический институт им. Ленинского комсомола, 1983, Г- I № 411791 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва на постоянной основе. Первый заместитель Председателя Комитета ГД РФ по промышленности имеется судимость: Не судим кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Швецов Василий Георгиевич 1961-04-10 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва 2015-09-13 5 Общая часть списка Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Челябинская область Свердловский Инженерно-Педагогический Институт, 1984, Диплом МВ № 722296 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы ФС РФ 2012-2016 г.г. (шестой созыв) / член Комитета Государственной Думы по промышленности имеется судимость: Судимости не имею кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Абалаков Александр Николаевич 1959-11-29 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 4 Территориальная группа №36 НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область, г. Новосибирск высшее образование - специалитет, магистратура Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Миронов Сергей Михайлович 1953-02-14 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 39 Общая часть списка Калужское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Город Москва высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Леонтьев Александр Иванович 1950-02-06 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 3 Часть №10 (Третья калужская) Калужское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Калужская область, Калуга высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата Государственной Думы ФС РФ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шурчанов Валентин Сергеевич 1947-01-19 Выборы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики шестого созыва 2016-09-18 7 0 Чувашское республиканское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары Чувашский государственной университет им. И.Н. Ульянова, 1975 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи кандидат с отказом от мандата link 2017-07-05 2017-07-05
Миронов Сергей Михайлович 1953-02-14 Выборы депутатов Законодательного Собрания Омской области шестого созыва 2016-09-18 39 0 Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области Город Москва, Ленинградский ордена Ленина, ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени горный институт им. Г.В. Плеханова, 1980 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат кандидат с отказом от мандата link 2017-07-05 2017-07-05
Попов Андрей Дмитриевич 1973-08-09 Выборы депутатов Совета депутатов Советского района города Челябинска первого созыва 2014-09-14 3 16 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Челябинская область, город Челябинск высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кравцов Александр Владимирович 1963-07-07 Выборы депутатов Законодательного Собрания Омской области шестого созыва 2016-09-18 11 15 Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области Омская область, Тевризский район, р.п. Тевриз Омский государственный институт физической культуры, 1985 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации член Комитета по вопросам семьи, женщин и детей зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Баранов Константин Александрович 1978-01-22 Выборы депутатов Московской областной Думы 2016-09-18 3 19 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Московская область, Зарайский район, д.Б.Белыничи, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный университет леса", 2003 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва Васильева Н.И. по работе в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Грешневиков Анатолий Николаевич 1956-08-29 Выборы депутатов Ярославской областной Думы шестого созыва 2013-09-08 10 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ярославской области Ярославская область, Борисоглебский р-н, п. Борисоглебский высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации заместитель председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Заполев Михаил Михайлович 1946-11-21 Выборы депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва 2016-09-18 5 5 "Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Алтайский край, город Барнаул Алтайский сельскохозяйственный институт, 1977 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Романович Александр Леонидович 1952-10-15 Выборы депутатов Совета депутатов Щёлковского муниципального района седьмого созыва 2014-09-14 9 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области Московская область, Нарофоминский район, д. Новоглаголево высшее образование - специалитет, магистратура Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Миронов Сергей Михайлович 1953-02-14 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 39 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Озеров Андрей Александрович 1966-04-11 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 6 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Тумусов Федот Семенович 1955-06-30 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва 2013-09-08 7 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) город Якутск, Якутск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат шестого созыва кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Миронов Сергей Михайлович 1953-02-14 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 39 Общая часть списка РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно - коммунальному хозяйству кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Пушков Алексей Константинович 1954-08-10 Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва 2016-09-18 2 23 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края город Москва Московский государственный институт международных отношений МИД СССР, 1976 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, председатель Комитета по международным делам сложивший полномочия депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Ильтяков Александр Владимирович 1971-10-09 Выборы депутатов Курганской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 3 Общая часть списка Избирательное объединение "Курганское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, г. Курган высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы, член Комитета Государственной Думы по вопросам собственности кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Терешкова Валентина Владимировна 1937-03-06 Выборы депутатов Ярославской областной Думы шестого созыва 2013-09-08 3 Общая часть списка Ярославское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, Щелковский район, Звездный городок высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Лебедев Александр Васильевич 1988-07-19 Выборы депутатов Собрания депутатов Пластовского муниципального района третьего созыва 2015-09-13 28 20 Самовыдвижение Челябинская область, Троицкий район, п.Родники высшее образование - специалитет, магистратура Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ, первого заместителя председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по конституционному законодательству и государственному строительству, председателя счетной комисии Государственной Думы Федерального Собрания РФ Депутат Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области 4 созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дмитриева Оксана Генриховна 1958-04-03 Досрочные выборы высшего должностного лица Санкт-Петербурга - Губернатора Санкт-Петербурга 2014-09-14 6 выдвинут Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге Санкт-Петербург высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Ершов Александр Анатольевич 1962-12-04 Выборы депутатов Собрания депутатов Себежского района шестого созыва 2015-09-13 2 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области Псковская область, г.Себеж высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата М.В.Брячака по работе в Псковской области депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ершов Александр Анатольевич 1962-12-04 Выборы депутатов Собрания депутатов Себежского района шестого созыва 2015-09-13 2 2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области Псковская область, город Себеж высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата М.В.Брячака зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Обухова Ярослава Олеговна 1990-06-09 Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва 2016-09-18 2 10 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае Пермский край, город Пермь Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермский государственный национальный исследовательский университет", 2013 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 248 Общая часть списка Магаданское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России Город Москва, высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат ГД ФС РФ шестого созыва депутат ГД ФС РФ шестого созыва, член Комитета ГД по обороне, руководитель фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России" кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Миронов Сергей Михайлович 1953-02-14 ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА 2016-09-18 39 0 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ город Москва, Ленинградский ордена Ленина, ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени горный институт им Г.В.Плеханова, 1980 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, руководитель фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству кандидат с отказом от мандата link 2016-09-09 2017-07-05
Гончаров Виктор Иванович 1959-06-14 Выборы депутатов Думы Ставропольского края шестого созыва 2016-09-18 10 0 СТАВРОПОЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ставропольский край, город Ставрополь Ставропольский политехнический институт, 1983Российская Академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, 1995Российская Академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, 1998 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Герасимова Надежда Васильевна 1952-03-22 Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва 2016-09-18 3 14 Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, городское поселение Одинцово Ленинградский институт советской торговли им. Ф. Энгельса, 1980 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы Государственной Думы зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Фабричный Сергей Юрьевич 1962-01-10 Выборы депутатов Новгородской областной Думы шестого созыва 2016-09-18 2 0 Новгородское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, город Великий Новгород Московская государственная юридическая академия, 1995 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процесуальному законодательству исключенный из списка link 2016-08-09 2017-07-05
Дегтярев Михаил Владимирович 1981-07-10 Выборы Мэра Москвы 2013-09-08 6 выдвинут Московское городское отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Самарская область, город Самара высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Магаданской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 248 Общая часть списка Магаданское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России Город Москва высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, член Комитета Государственной Думы по обороне, руководитель фракции Политической партии ЛДПР кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Левичев Николай Владимирович 1953-05-28 Выборы Мэра Москвы 2013-09-08 5 выдвинут Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по международным делам зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мельников Иван Иванович 1950-08-07 Выборы Мэра Москвы 2013-09-08 3 выдвинут МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, Первый заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по образованию зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Казанской городской Думы третьего созыва 2015-09-13 248 Общая часть списка Татарстанское региональное отделение Политической партии ЛДПР Город Москва, высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации член Комитета Государственной Думы по обороне Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Прокопов Кирилл Викторович 1978-11-27 Выборы депутатов Законодательного Собрания Вологодской области 2016-09-18 4 0 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области город Москва Московский государственный институт стали и сплавов (технологический университет), 2001 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва Чепы А.В. по работе в Государственной Думе Федерального Собрания РФ по срочному служебному контракту зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Драпеко Елена Григорьевна 1948-10-29 Выборы депутатов Оренбургского городского Совета 2015-09-13 16 Общая часть списка Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Оренбурге Город Санкт-Петербург, Василеостровский район высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Орловского городского Совета народных депутатов пятого созыва 2015-09-13 248 Общая часть списка Орловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Город Москва, высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, член Комитета Государственной Думы по обороне, руководитель фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России" кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Щепинов Максим Александрович 1974-09-11 Выборы депутатов Оренбургского городского Совета 2015-09-13 8 Территориальная часть №14 Оренбургское региональное отделение ЛДПР Оренбургская область, г. Оренбург высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Соколова Ирина Валерьевна 1956-06-15 Выборы депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва 2016-09-18 3 8 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Санкт-Петербург высшее профессиональное, Санкт-Петербургский государственный университет, 1999Санкт-Петербургский государственный университет, 1999Ленинградский ордена Ленина кораблестроительный институт, 1979Ленинградский ордена Ленина кораблестроительный институт, 1979Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. А.А. Жданова, 1987Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. А.А. Жданова, 1987 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации заместитель председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Бутенко Владимир Владимирович 1990-11-12 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городской округ Люберцы Московской области первого созыва 2017-03-26 10 7 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Тверская область, Калининский район, деревня Аввакумово Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ, 2011 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Жириновского В.В. по работе в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Васикова Гузель Фаридовна 1984-07-24 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городской округ Люберцы Московской области первого созыва 2017-03-26 1 4 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Московская область, городской округ Балашиха, деревня Павлино ГОУ ВПО Северо-Кавказский государственный технический университет, 2007 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Шерина А.Н. по работе в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Дмитриева Виктория Вадимовна 1989-08-25 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городской округ Люберцы Московской области первого созыва 2017-03-26 15 7 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России город Москва Государственное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российская таможенная академия", 2014Институт журналистики и литературного творчества, 2011 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Савельева Д.И. по работе в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Щепинов Максим Александрович 1974-09-11 Выборы депутатов Оренбургского городского Совета 2015-09-13 8 14 Оренбургское региональное отделение ЛДПР Оренбургская область, г. Оренбург высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат шестого созыва заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду, социальной политики и делам ветеранов зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Савенко Михаил Борисович 1976-08-18 Дополнительные выборы депутатов Горно-Алтайского городского Совета депутатов третьего созыва 2015-09-13 6 6 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Алтай, город Горно-Алтайск высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бабаков Александр Михайлович 1963-02-08 Выборы депутатов Тамбовской областной Думы шестого созыва 2016-09-18 4 10 "Тамбовское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова, 1985 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва сложивший полномочия депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Миронов Сергей Михайлович 1953-02-14 Выборы депутатов Тамбовской областной Думы шестого созыва 2016-09-18 39 0 "РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тамбовской области" город Москва, Тверской бульв., д. 16, стр. 5, кв. 7 Ленинградский ордена Ленина, ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени горный институт им. Г.В. Плеханова, 1980 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, руководитель фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству кандидат с отказом от мандата link 2017-07-05 2017-07-05
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Горно-Алтайского городского Совета депутатов 2017-09-10 248 0 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России город Москва Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, 1970 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, руководитель фракции Политическая партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Государственной Думе кандидат с отказом от мандата link 2017-08-30 2017-11-23
Петухова Наталья Рэмовна 1954-05-02 Выборы депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва 2016-09-18 7 0 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" город Санкт-Петербург Ленинградский ордена Ленина политехнический институт им. М.И. Калинина, 1976 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Кузьмичева Екатерина Ивановна 1955-01-16 Выборы депутатов Самарской Губернской Думы шестого созыва 2016-09-18 5 0 Самарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Самарская область, город Тольятти Ульяновский государственный педагогический институт им. И.Н. Ульянова, 1980 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по культуре зарег. по проп. и маж. системам link 2017-07-05 2017-07-05
Крутов Андрей Дмитриевич 1977-02-18 Выборы депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва 2016-09-18 4 12 Региональное отделение в Санкт-Петербурге Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" город Москва Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации, 1999 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по энергетике зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Миронов Сергей Михайлович 1953-02-14 Выборы депутатов Самарской Губернской Думы шестого созыва 2016-09-18 39 0 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области город Москва Ленинградский орден Ленина, ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знаменигорный институт им. Г.В. Плеханова, 1980 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, руководитель фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Комитета Государствееной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству кандидат с отказом от мандата link 2017-07-05 2017-07-05
Кузьмичева Екатерина Ивановна 1955-01-16 Выборы депутатов Самарской Губернской Думы шестого созыва 2016-09-18 5 8 Самарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Самарская область, г.Тольятти Ульяновский государственный педагогический институт им. И.Н. Ульянова, 1980 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Попошев Петр Борисович 1971-12-09 Выборы депутатов Горно-Алтайского городского Совета депутатов 2017-09-10 4 7 Горно-Алтайское Местное отделение Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай Республика Алтай, город Горно-Алтайск Горно-Алтайский государственный педагогический институт (государственный университет), 1998 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Букачакова Р.Б., по работе в Республике Алтай депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Афанасьев Александр Валерьевич 1971-11-23 Выборы депутатов Архангельской городской Думы двадцать седьмого созыва 2018-09-09 4 0 Архангельское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Архангельская область, город Архангельск Поморский государственный университет им. М.В. Ломоносова, 2001 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата Государственной Думы Алферова Ж.И. по работе в Архангельской области депутат Архангельской городской Думы на непостоянной основе исключенный из списка link 2018-08-25 2019-04-20
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска пятого созыва 2017-09-10 248 0 Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии Либерально-демократическая партия России город Москва, Западный административный округ Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова, 1977Московский государственный университет им.М.В.Ломоносова (институт восточных языков), 1970 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат / руководитель фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России кандидат с отказом от мандата link 2017-08-30 2017-11-23
Коробов Максим Леонидович 1957-12-03 Выборы депутатов Думы Города Томска пятого созыва 2010-10-10 2 Центральная №4 Местное отделение г.Томска Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации член комитета по транспорту депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Думы Города Томска пятого созыва 2010-10-10 248 Общая часть списка Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Хаджебиеков Руслан Гиссович 1948-03-23 Выборы депутатов Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея пятого созыва 2011-03-13 2 региональная группа №12 Адыгейское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Адыгея, город Майкоп высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Самойлов Евгений Александрович 1978-04-17 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми пятого созыва 2011-03-13 3 Западный Избирательный округ №13 Коми РО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Город Санкт-Петербург высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат член Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету и налогам исключенный из списка link 2016-07-04 2016-07-04
Андреев Андрей Анатольевич 1976-05-24 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми пятого созыва 2011-03-13 10 Общая часть списка Коми республиканское отделение "КПРФ" Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации член Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Сапожников Николай Иванович 1949-08-05 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми пятого созыва 2011-03-13 5 Общая часть списка Коми республиканское отделение "КПРФ" Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета по промышленности зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Худяков Роман Иванович 1977-01-28 Выборы главы администрации Тамбовской области 2015-09-13 10 выдвинут "Тамбовское региональное отделение ЛДПР" Тамбовская область, Тамбовский район, дер.Марьевка высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тарнаев Александр Петрович 1952-11-13 Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области 2011-03-13 5 Региональная группа № 16 КПРФ НРО (Коммунистическая партия Российской Федерации) г. Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Харитонов Николай Михайлович 1948-10-30 Выборы депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области пятого созыва 2011-03-13 5 Общая часть списка "ОРЕНБУРГСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат нет сведений кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Ольшанский Николай Михайлович 1939-04-19 Выборы депутатов Совета народных депутатов Россошанского муниципального района пятого созыва 2008-03-02 3 Общая часть списка "ВРОВПП "Единая Россия" г.Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Ивлиев Григорий Петрович 1957-09-27 Выборы депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области пятого созыва 2011-03-13 3 региональная часть № 1(одномандатный избирательный округ №1) "Оренбургское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Председатель Комитета Государственной Думы по культуре нет сведений зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коган Александр Борисович 1969-02-26 Выборы депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области пятого созыва 2011-03-13 4 региональная часть № 15(одномандатный избирательный округ №15) "Оренбургское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Оренбургская область, г. Оренбург, пос. Ростоши высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя комитета Государственной Думы ФС РФ по бюджету и налогам зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Нефедов Виктор Леонидович 1959-05-02 Выборы депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области пятого созыва 2011-03-13 4 региональная часть № 16(одномандатный избирательный округ №16) "Оренбургское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Оренбургская область, Оренбургский район, п. Пригородный высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми пятого созыва 2011-03-13 248 Общая часть списка КРО ЛДПР Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель Председателя, член Комитета по аграрным вопросам кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Рохмистров Максим Станиславович 1968-01-05 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми пятого созыва 2011-03-13 5 Общая часть списка КРО ЛДПР Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по собственности кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Луговой Андрей Константинович 1966-09-19 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми пятого созыва 2011-03-13 7 Общая часть списка КРО ЛДПР Город Москва, район Южное Бутово высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по безопасности зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коломейцев Виктор Андреевич 1953-06-01 Выборы депутатов Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея пятого созыва 2011-03-13 4 Общая часть списка Адыгейское республиканское отделение КПРФ Ростовская область, г.Батайск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Корниенко Алексей Викторович 1976-07-22 Выборы депутатов Думы Чукотского автономного округа пятого созыва 2011-03-13 6 Общая часть списка Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ульяновская область, г.Ульяновск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат, член Комитета по строительству и земельным отношениям зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лебедев Александр Васильевич 1988-07-19 Выборы депутатов Собрания депутатов Южноуральского городского округа пятого созыва 2015-09-13 28 16 Самовыдвижение Город Москва высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, первого заместителя председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, председателя счетной комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Депутат Собрания депутатов Троицкого муниципального района Челябинской области четвертого созыва кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Думы Чукотского автономного округа пятого созыва 2011-03-13 248 Общая часть списка Чукотское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Харитонов Николай Михайлович 1948-10-30 Выборы депутатов Республики Алтай пятого созыва 2010-03-14 5 Общая часть списка "Алтайское республиканское отделение "Коммунистической партии Российской Федерации" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации первый заместитель председателя Комитета по аграрным вопросам нет сведений кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Шубина Любовь Федоровна 1952-05-12 Выборы депутатов Собрания Невельского муниципального района четвёртого созыва 2009-10-11 3 Общая часть списка Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области 2011-03-13 248 Общая часть списка НРО ЛДПР г. Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации заместитель Председателя Государственной Думы депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Смирнова Татьяна Сергеевна 1979-04-21 Выборы депутатов Тульской городской Думы четвертого созыва 2010-03-14 5 Тула - Центральная Тульское областное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" Кемеровская область, город Новокузнецк высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата Афонина Ю.В. зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Бурков Александр Леонидович 1967-04-23 Выборы депутатов Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области 2008-03-02 12 Общая часть списка "РО ПП "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кадочников Владимир Дмитриевич 1943-06-23 Выборы депутатов Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области 2008-03-02 1 Общая часть списка "РО ПП "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" г.Екатеринбург высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета по экологии зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области 2008-03-02 248 Общая часть списка "СРО ПП "Либерально-демократическая партия России" город Москва, район Сокольники высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель Председателя Государственной Думы член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Таскаев Владимир Павлович 1962-09-10 Выборы депутатов Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области 2008-03-02 7 Общая часть списка "СРО ПП "Либерально-демократическая партия России" г.Екатеринбург высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Морозов Игорь Николаевич 1956-12-10 Выборы депутатов Рязанской городской Думы первого созыва 2008-03-02 5 Общая часть списка "РО ПП "Справедливая Россия" Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации член Комитета Государственной Думы по международным делам депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Рябов Николай Федорович 1949-03-20 Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области 2011-03-13 5 Общая часть списка КПРФ НРО (Коммунистическая партия Российской Федерации) Нижегородская область, г. Нижний Новгород высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат член Комитета Государственной Думы по промышленности кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Онищенко Ольга Владимировна 1972-07-15 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области пятого созыва 2010-10-10 2 №21 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирская область, г. Новосибирск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации член Комитета Государственной Думы по финансовому рынку зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Клименко Владимир Витальевич 1954-09-18 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области пятого созыва 2010-10-10 3 №35 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по транспорту депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области пятого созыва 2010-10-10 248 Общая часть списка Челябинское региональное отделение ПП "ЛДПР" Московская область, г.Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Коломейцев Виктор Андреевич 1953-06-01 Выборы депутатов Костромской областной Думы пятого созыва 2010-10-10 4 Общая часть списка Костромское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ростовская область, город Батайск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации член Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету и налогам зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Клинцевич Франц Адамович 1957-06-15 Выборы депутатов Костромской областной Думы пятого созыва 2010-10-10 3 РЕГИОНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ (ГРУППА КАНДИДАТОВ) № 18 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по делам ветеранов зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Костромской областной Думы пятого созыва 2010-10-10 248 Общая часть списка Костромское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по аграрной политике кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Левичев Николай Владимирович 1953-05-28 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области пятого созыва 2010-10-10 5 Общая часть списка РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации член Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Драпеко Елена Григорьевна 1948-10-29 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области пятого созыва 2010-10-10 16 Общая часть списка РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Город Санкт-Петербург высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по культуре депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Мизулина Елена Борисовна 1954-12-09 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области пятого созыва 2010-10-10 6 №2 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Гудков Геннадий Владимирович 1956-08-15 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области пятого созыва 2010-10-10 9 №20 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности депутат Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Петров Сергей Анатольевич 1954-08-16 Выборы депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области пятого созыва 2011-03-13 4 Общая часть списка Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Оренбургской области Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам нет сведений кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Вторыгина Елена Андреевна 1957-08-17 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области пятого созыва 2010-10-10 4 №5 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Архангельская область, г.Архангельск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации член Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Зубов Валерий Михайлович 1953-05-09 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области пятого созыва 2010-10-10 6 №8 РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Красноярский край, г.Красноярск послевузовское профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации член Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике и предпринимательству депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Магаданской областной Думы пятого созыва 2010-10-10 248 Общая часть списка "Магаданское РО ПП "Либерально-демократическая партия России" Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Иванов Сергей Владимирович 1969-10-26 Выборы депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 9 Внутрирегиональная группа кандидатов №1 РРО ЛДПР Курская область,г.Курск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член комитета по информационной политике информационным технологиям и связи депутат, член комитета по информационной политике информационным технологиям и связи зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Свистунов Аркадий Николаевич 1965-04-28 Выборы депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 2 Внутрирегиональная группа кандидатов №10 РРО ЛДПР город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Черкасов Кирилл Игоревич 1967-04-03 Выборы депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 8 Внутрирегиональная группа кандидатов №13 РРО ЛДПР город Москва среднее (полное) общее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы Президента Российской Федерации 2008-03-02 248 19.12.2007 "Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" город Москва, район Сокольники высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель Председателя Государственной Думы член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Зюганов Геннадий Андреевич 1944-06-26 Выборы Президента Российской Федерации 2008-03-02 4 19.12.2007 "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, руководитель фракции Коммунистической партии Российской Федерации в Государственной Думе зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Якимов Александр Сергеевич 1965-07-21 Досрочные выборы Главы Омского муниципального района 2012-10-14 14 выдвинут Омское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Омская область, Таврический р-н, р.п. Таврическое среднее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата депутат Совета Таврического г.п. Таврического муниципального р-на зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Семенов Владимир Владиславович 1967-04-20 Выборы депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 3 Внутрирегиональная группа кандидатов №14 РРО ЛДПР Алтайский край, г.Барнаул высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Журко Василий Васильевич 1963-07-15 Выборы депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 4 Внутрирегиональная группа кандидатов №15 РРО ЛДПР город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по природопользованию и экологии депутат, член Комитета Государственной Думы по природопользованию и экологии зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Питкевич Михаил Юрьевич 1979-02-19 Выборы депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 5 Внутрирегиональная группа кандидатов №3 РРО ЛДПР город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель Председателя Комитета по промышленности депутат, заместитель Председателя Комитета по промышленности зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Лебедев Андрей Ярославович 1962-07-29 Выборы депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 8 Внутрирегиональная группа кандидатов №4 РРО ЛДПР Ленинградская область, г.Всеволжск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по безопасности депутат, член Комитета по безопасности зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Рохмистров Максим Станиславович 1968-01-05 Досрочные выборы Главы городского округа Химки Московской области 2012-10-14 5 выдвинут МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ" Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Афанасьева Елена Владимировна 1975-03-27 Выборы депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 6 Внутрирегиональная группа кандидатов №5 РРО ЛДПР Оренбургская область,Оренбургский район,п.Пригородный высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Рохмистров Максим Станиславович 1968-01-05 Выборы депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 5 Внутрирегиональная группа кандидатов №16 РРО ЛДПР город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы ФС РФ по собственности депутат, член Комитета Государственной Думы ФС РФ по собственности кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Соловьев Вадим Георгиевич 1958-07-29 Выборы депутатов Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва 2011-03-13 5 Общая часть списка Тверское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации г.Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Никитина Людмила Николаевна 1955-03-22 Выборы депутатов Законодательного Cобрания Кировской области пятого созыва 2011-03-13 1 Афанасьевская Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимирская область, г.Александров высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ пятого созыва Игошина И.Н. по работе в Государственной Думе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Валенчук Олег Дорианович 1960-09-14 Выборы депутатов Законодательного Cобрания Кировской области пятого созыва 2011-03-13 4 Белохолуницкая Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Киров высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат, член комитета ГД по экономической политике и предпринимательству кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Островский Алексей Владимирович 1976-01-14 Выборы депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 7 Внутрирегиональная группа кандидатов №17 РРО ЛДПР город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, Председатель Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками депутат, Председатель Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Драпеко Елена Григорьевна 1948-10-29 Выборы депутатов Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва 2011-03-13 16 Общая часть списка Тверское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г.Санкт-Петербург высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по культуре кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Луговой Андрей Константинович 1966-09-19 Выборы депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 7 Внутрирегиональная группа кандидатов №18 РРО ЛДПР город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва 2011-03-13 248 Общая часть списка ТРО ЛДПР г.Москва послевузовское профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель Председателя, член Комитета по аграрным вопросам кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Нефедов Виктор Леонидович 1959-05-02 Выборы депутатов Оренбургского городского Совета третьего созыва 2010-10-10 4 Территориальная часть №2 Оренбургское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Оренбург высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Член комитета ГД ФС РФ по аграрным вопросам кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Ивлиев Григорий Петрович 1957-09-27 Выборы депутатов Оренбургского городского Совета третьего созыва 2010-10-10 3 Территориальная часть №4 Оренбургское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Председатель Комитета Государственной Думы по культуре нет сведений зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коган Александр Борисович 1969-02-26 Выборы депутатов Оренбургского городского Совета третьего созыва 2010-10-10 4 Территориальная часть №7 Оренбургское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Оренбургская область, г. Оренбург, пос. Ростоши высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель председателя комитета по бюджету и налогам зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Законодательного Cобрания Кировской области пятого созыва 2011-03-13 248 Общая часть списка Кировское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат ГД ФС РФ, заместитель Председателя Государственной Думы кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Свищев Дмитрий Александрович 1969-05-22 Выборы депутатов Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва 2011-03-13 3 Торжокская территориальная группа №14 ТРО ЛДПР Тверская область, Торжокский район, дер.Свищево высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Афанасьева Елена Владимировна 1975-03-27 Выборы депутатов Оренбургского городского Совета третьего созыва 2010-10-10 6 Общая часть списка Оренбургское региональное отделение политической партии "ЛДПР" Оренбургская область, Оренбургский район высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Таскаев Владимир Павлович 1962-09-10 Выборы депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 7 Внутрирегиональная группа кандидатов №6 РРО ЛДПР Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношениям зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Тепляков Евгений Нодариевич 1972-08-09 Выборы депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 4 Внутрирегиональная группа кандидатов №7 РРО ЛДПР Краснодарский край, г.Сочи, с.Пластунка высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Горькова Ирина Петровна 1959-09-18 Выборы депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 8 Внутрирегиональная группа кандидатов №8 РРО ЛДПР Московская область, г.Химки высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по делам национальностей депутат, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по делам национальностей зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Коган Юрий Владимирович 1950-11-20 Выборы депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 8 Внутрирегиональная группа кандидатов №9 РРО ЛДПР Ульяновская область, г.Ульяновск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат депутат Государственной Думы ФС РФ зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Федоткин Владимир Николаевич 1947-07-25 Выборы депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 6 Общая часть списка Рязанское областное отделение КПРФ Рязанская область,г.Рязань высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по бюджету и налогам кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Локоть Анатолий Евгеньевич 1959-01-18 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области пятого созыва 2010-10-10 6 Общая часть списка НОВОСИБИРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Новосибирская область, г.Новосибирск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Беляков Виктор Валентинович 1955-04-11 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Адмиралтейский округ пятого созыва 2014-09-14 6 5 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Санкт-Петербург неполное высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата ГД ФС РФ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Вяткин Дмитрий Федорович 1974-05-21 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области пятого созыва 2010-10-10 3 Территориальная группа №12 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, г. Челябинск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, чнен комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодтельству зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лазарев Георгий Геннадьевич 1952-09-11 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области пятого созыва 2010-10-10 2 Территориальная группа №20 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, г. Челябинск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Морозов Андрей Андреевич 1952-07-02 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области пятого созыва 2010-10-10 2 Территориальная группа №22 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, г. Магнитогорск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ишмуратова Светлана Ирековна 1972-04-20 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области пятого созыва 2010-10-10 3 Территориальная группа №23 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, г. Красногорск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Депутат, член Комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Берестов Александр Павлович 1956-09-16 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области пятого созыва 2010-10-10 3 Территориальная группа №28 Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Челябинск послевузовское профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя комитета Государственной Думы по аграрным вопросам зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гартунг Валерий Карлович 1960-11-12 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области пятого созыва 2010-10-10 5 Общая часть списка Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Челябинская область, г. Челябинск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Сенаторова Татьяна Александровна 1951-01-07 Выборы депутатов Совета депутатов города Троицка четвертого созыва 2009-10-11 1 1 "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия" Московская область, город Троицк высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Пепеляева Лиана Витальевна 1965-12-09 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области пятого созыва 2010-10-10 3 №12 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Новосибирск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации : депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по финансовому рынку кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Савенко Юрий Алексеевич 1961-05-26 Выборы депутатов Калининградской областной Думы пятого созыва 2011-03-13 2 Общая часть списка Калининградское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калининград высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по обороне кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Федоров Евгений Алексеевич 1963-05-11 Выборы депутатов Калининградской областной Думы пятого созыва 2011-03-13 3 Региональная группа Калининградское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Калининградская область, Гвардейский район, пос.Зорино высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Председатель Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Калининградской областной Думы пятого созыва 2011-03-13 248 Общая часть списка Калининградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации заместитель Председателя Государственной Думы депутат, заместитель Председателя Государственной Думы кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Золочевский Виталий Сергеевич 1986-12-23 Выборы депутатов Московской городской Думы шестого созыва 2014-09-14 14 5 Московское городское отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Город Москва, высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Марков Владимир Константинович 1955-10-04 Выборы депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 2 Внутрирегиональная группа №17 Рязанское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рязанская область, г.Рязань высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по энергетике депутат, член Комитета Государственной Думы по энергетике зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Бобырев Валентин Васильевич 1947-11-23 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области пятого созыва 2010-10-10 4 №16 НОВОСИБИРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации заместитель председателя Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фомин Аркадий Васильевич 1970-11-02 Выборы депутатов Рязанской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 3 Внутрирегиональная группа №9 Рязанское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Рязанская область, г.Рязань высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Бузова Наталья Николаевна 1973-10-08 Досрочные выборы Главы Петрозаводского городского округа 2009-07-05 4 выдвинут "Карельское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)" Республика Карелия, г.Петрозаводск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Абрамов Иван Николаевич 1978-06-16 Досрочные выборы губернатора Амурской области 2015-09-13 7 выдвинут Амурское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Амурская область, г.Благовещенск Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член комитета Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузьмин Николай Алексеевич 1958-04-28 Досрочные выборы Губернатора Ленинградской области 2015-09-13 7 выдвинут ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ленинградская область, г. Сосновый Бор высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Новиков Дмитрий Георгиевич 1969-09-12 Досрочные выборы депутатов Законодательного Собрания Амурской области 2008-03-02 5 Общая часть списка "Амурское региональное отделение Политической партии КПРФ" Амурская область, г. Благовещенск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат депутат Амурского областного Совета народных депутатов на непостоянной основе кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Кибирев Борис Григорьевич 1937-06-25 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 23Краснодарский край - Сочинская Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по охране здоровья зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гасанов Магомедкади Набиевич 1962-11-21 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 4 5Республика Дагестан Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан, город Махачкала высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по делам ветеранов депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Нюдюрбегов Асанбуба Нюдюрбегович 1961-02-13 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 5Республика Дагестан Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Калининградская область, город Светлогорск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экологии депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Максимова Надежда Сергеевна 1942-01-13 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 3 9Карачаево-Черкесская Республика Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гришин Виктор Иванович 1951-02-17 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 13Республика Мордовия Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Мордовия, город Саранск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, председатель Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Морозов Олег Викторович 1953-11-05 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 16Республика Татарстан (Татарстан) Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель Председателя Государственной Думы, член Комитета Государственной Думы по образованию и науке депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Исаев Андрей Константинович 1964-10-01 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 35Владимирская область Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, председатель Комитета Государственной Думы по труду и социальной политике депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бабич Михаил Викторович 1969-05-28 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 35Владимирская область Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по обороне депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Богомолов Валерий Николаевич 1951-01-08 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 39Вологодская область Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по международным делам сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бобырев Валентин Васильевич 1947-11-23 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 4 58Новосибирская область Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по безопасности депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Москалец Александр Петрович 1947-05-25 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 58Новосибирская область Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пепеляева Лиана Витальевна 1965-12-09 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 3 58Новосибирская область Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г.Новосибирск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по собственности депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванов Анатолий Семенович 1949-08-05 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 4 66Самарская область Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Самарская область, город Тольятти высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по труду и социальной политике депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Белоусов Александр Николаевич 1948-11-23 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 66Самарская область Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Самарская область, город Самара высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Язев Валерий Афонасьевич 1949-10-29 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 69Свердловская область Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Свердловская область, город Новоуральск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, председатель Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Коваль Александр Павлович 1957-06-27 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 69Свердловская область Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по кредитным организациям и финансовым рынкам сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Баринов Игорь Вячеславович 1968-05-22 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 3 69Свердловская область Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по международным делам депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Муцоев Зелимхан Аликоевич 1959-10-13 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 4 69Свердловская область Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Леонтьев Георгий Карпеевич 1951-04-14 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 69Свердловская область Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Свердловская область, город Заречный высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Антуфьев Сергей Владимирович 1955-09-22 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 70Смоленская область Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Смоленская область, город Смоленск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Симановский Леонид Яковлевич 1949-07-19 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 82Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Плотников Владимир Николаевич 1961-11-30 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 4 Общая часть списка Политическая партия «Аграрная партия России» Волгоградская область, Ольховский район, село Гусевка высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сарычев Александр Викторович 1952-03-27 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 82Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, город Сургут высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Менделеева Любовь Юрьевна 1965-09-24 Выборы депутатов Муниципального совета муниципального образования муниципальный округ Юнтолово пятого созыва 2014-09-14 5 695 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге Город Санкт-Петербург высшее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.М. Миронова по работе в Санкт-Петербурге зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Похмелкин Виктор Валерьевич 1960-02-03 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 5 Общая часть списка Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» Пермский край, город Пермь высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фурман Александр Борисович 1956-02-07 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 3Республика Башкортостан Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экологии депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гаджиев Магомед Тажудинович 1965-04-07 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 3 5Республика Дагестан Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ростовская область, город Ростов-на-Дону высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам национальностей депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сафаралиев Гаджимет Керимович 1950-06-26 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 3 5Республика Дагестан Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Республика Дагестан, город Махачкала высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Брячак Михаил Васильевич 1957-04-06 Выборы депутатов Совета Орлиновского муниципального округа города Севастополя второго созыва 2016-09-18 14 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Севастополе Псковская область, город Псков Московский институт национальных и региональных отношений, 1999 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета по транспорту зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Иванов Сергей Владимирович 1969-10-26 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 9 37Курская область, Орловская область Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» Курская область, город Курск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по информационной политике депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Осадчий Николай Иванович 1957-12-08 Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва 2017-09-10 6 0 Краснодарское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Краснодарский край, город Краснодар Московский Государственный университет им. М.В. Ломоносова, 1980 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по охране здоровья кандидат с отказом от мандата link 2017-08-30 2017-11-23
Лесовой Александр Иванович 1980-06-28 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 4 Общая часть списка Карачаево-Черкесское республиканское отделение политической партии "КПРФ" г. Черкесск среднее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Калашников Леонид Иванович 1960-08-06 Выборы депутатов Курской областной Думы пятого созыва 2011-03-13 3 6 Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" Московская область, г. Красногорск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рязанский Валерий Владимирович 1950-12-04 Выборы депутатов Курской областной Думы пятого созыва 2011-03-13 3 Общая часть списка Курское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член комитета Государственной Думы по образованию депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чухраев Александр Михайлович 1952-01-14 Выборы депутатов Курской областной Думы пятого созыва 2011-03-13 2 17 Курское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курская область, г.Курск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации заместитель председателя комитета Государственной Думы по охране здоровья зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Четвериков Александр Владимирович 1972-06-08 Выборы депутатов Курской областной Думы пятого созыва 2011-03-13 9 6 Курское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Курская область, г. Курск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, член Комитета Государственной Думы по энергетике зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Курской областной Думы пятого созыва 2011-03-13 248 Общая часть списка ЛДПР город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации заместитель Председателя, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Фучужин Александр Николаевич 1958-09-26 Досрочные выборы мэра города Каменск-Шахтинский 2010-03-14 1 выдвинут "Каменск-Шахтинское городское местное отделение РРО ПП ЛДПР" Ростовская область среднее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации помощник депутата зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва 2017-09-10 248 0 Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России город Москва Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, 1977 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, руководитель фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Государственной Думе кандидат с отказом от мандата link 2017-08-30 2017-11-23
Морозов Антон Юрьевич 1972-02-24 Выборы депутатов Законодательного Собрания Тверской области шестого созыва 2016-09-18 8 0 Тверское региональное отделение ЛДПР Тверская область, город Тверь Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, 1995 Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по международным делам кандидат с отказом от мандата link 2016-08-09 2017-07-05
Лебедев Игорь Владимирович 1972-09-27 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 Общая часть списка Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе, член Комитета Государственной Думы по информационной политике депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Золочевский Виталий Сергеевич 1986-12-23 Выборы главы муниципального образования "Северодвинск" - мэра Северодвинска 2013-09-08 14 выдвинут "Архангельское РО ПП "ЛДПР" Владимирская область, г.Владимир высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Эдель Игорь Олегович 1956-01-02 Выборы Главы Солнечногорского муниципального района 2009-03-01 4 выдвинут Самовыдвижение Московская область, д. Турицыно высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат депутат Государственной Думы тФедерального Собрания РФ зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Левченко Сергей Георгиевич 1953-11-02 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области первого созыва 2008-10-12 6 Общая часть списка ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Иркутская область, город Ангарск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по энергетике кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Есиповский Игорь Эдуардович 1960-03-28 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области первого созыва 2008-10-12 2 Общая часть списка ИРКУТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по промышленности депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Свечников Петр Григорьевич 1953-11-01 Выборы Главы Челябинского городского округа 2009-03-01 2 выдвинут "Челябинское областное отделение КПРФ" Челябинская область, город Челябинск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области первого созыва 2008-10-12 248 Общая часть списка ИРКУТСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИИ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель Председателя депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ пятого созыва кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Грачев Иван Дмитриевич 1952-02-19 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области первого созыва 2008-10-12 2 Общая часть списка РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по энергетике депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Вторыгина Елена Андреевна 1957-08-17 Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов пятого созыва 2009-03-01 4 Общая часть списка Архангельское региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" г.Архангельск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации член Комитета по вопросам семьи, женщин и детей кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Шеин Олег Васильевич 1972-03-21 Выборы депутатов Думы Астраханской области пятого созыва 2011-12-04 11 Общая часть списка Астраханское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Астраханская область, г.Астрахань высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации заместитель председателя Комитета по труду и социальной политике сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Изотова Галина Сергеевна 1960-05-03 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 38Вологодская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вологодская область, город Вологда высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Карелова Галина Николаевна 1950-06-29 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 39Воронежская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Зимин Виктор Михайлович 1962-08-23 Выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия пятого созыва 2009-03-01 7 Общая часть списка "Хакасское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"" Республика Хакасия, г. Абакан высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Романов Петр Васильевич 1943-07-21 Выборы депутатов Брянской областной Думы пятого созыва 2009-03-01 4 Общая часть списка "Брянское областное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации заместитель председателя комитета кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Яковлева Татьяна Владимировна 1960-07-07 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 40Ивановская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановская область, город Иваново высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по охране здоровья сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Чижов Сергей Викторович 1964-03-16 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 4 39Воронежская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, город Воронеж высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Лапшина Елена Николаевна 1972-03-16 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 4 40Ивановская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановская область, Родниковский район, город Родники среднее (полное) общее Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шуба Виталий Борисович 1951-07-13 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 4 41Иркутская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, город Братск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Апарина Алевтина Викторовна 1941-04-20 Выборы депутатов Волгоградской областной Думы нового созыва 2009-03-01 3 Общая часть списка ВОЛГОГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПАРТИИ "КПРФ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член комитета Государственной Думы по труду и социальной политике отказавшийся от мандата депутата link 2016-07-03 2016-07-03
Кабанова Валентина Викторовна 1951-10-10 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 4 52Московская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы Государственной Думы депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Терентьев Михаил Борисович 1970-05-14 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 52Московская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по международным делам депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Комоедов Владимир Петрович 1950-08-14 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан четвертого созыва 2009-03-01 7 Общая часть списка Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" г.Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Липатов Юрий Александрович 1953-06-14 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 52Московская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, Раменский район, деревня Дергаево высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, председатель Комитета Государственной Думы по энергетике депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Семёнов Виктор Александрович 1958-01-14 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 1 52Московская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, город Котельники высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы Государственной Думы зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Голушко Андрей Иванович 1964-12-01 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 4 42Калининградская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Омская область, г. Омск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Волков Юрий Николаевич 1954-09-19 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 43Калужская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношениям сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Михалев Борис Владимирович 1960-01-03 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 44Кемеровская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кемеровская область, город Ленинск-Кузнецкий среднее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы Государственной Думы депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Гридин Владимир Григорьевич 1955-12-08 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 44Кемеровская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по транспорту сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Фокин Александр Иванович 1954-10-24 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 44Кемеровская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Друсинов Валентин Дмитриевич 1947-04-05 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 52Московская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, Одинцовский район, Подушкинский леспаркхоз высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Гришанков Михаил Игнатьевич 1965-02-16 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 52Московская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, город Челябинск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по безопасности зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Бурыкина Наталья Викторовна 1960-08-20 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 42Калининградская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Сахалинской областной Думы пятого созыва 2008-10-12 248 Общая часть списка "Сахалинское региональное отделение ЛДПР" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель Председателя депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ пятого созыва кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Герасименко Николай Федорович 1950-12-01 Выборы депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания шестого созыва 2011-12-04 3 Территориальная группа №32 Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Город Москва послевузовское профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по охране здоровья зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания шестого созыва 2011-12-04 248 Общая часть списка Алтайское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Город Москва послевузовское профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Семенов Владимир Владиславович 1967-04-20 Выборы депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания шестого созыва 2011-12-04 3 Общая часть списка Алтайское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" г.Барнаул высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по экологической политике и предпринимательству кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Гудков Геннадий Владимирович 1956-08-15 Выборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области третьего созыва 2008-10-12 9 Общая часть списка "Кемеровское региональное отделение ПАРТИИ "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности Заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики пятого созыва 2011-12-04 248 Общая часть списка Чувашское региональное отделение политической партии "Либерально - демократическая партия России" Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нет сведений кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Ольшанский Николай Михайлович 1939-04-19 Выборы депутатов Воронежской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 3 №23-Острогожская Воронежское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Илюхин Виктор Иванович 1949-03-01 Выборы депутатов Воронежской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 3 Общая часть списка Воронежское региональное отделение политической партии КПРФ г.Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Гаврилов Сергей Анатольевич 1966-01-27 Выборы депутатов Воронежской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 3 №2-Железнодорожная Воронежское региональное отделение политической партии КПРФ г.Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя комитета зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Терентьев Александр Васильевич 1961-01-01 Выборы депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания шестого созыва 2011-12-04 7 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае город Москва среднее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по строительству и земельным отношениям кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Гостев Руслан Георгиевич 1945-01-11 Выборы депутатов Воронежской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 5 №28-Богучарская Воронежское региональное отделение политической партии КПРФ г. Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Воронежской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 248 Общая часть списка Воронежское региональное отделение политической партии ЛДПР г.Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель Председателя, член Комитета по аграрным вопросам нет сведений кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Шурчанов Валентин Сергеевич 1947-01-19 Выборы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики пятого созыва 2011-12-04 7 Общая часть списка Чувашское республиканское отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Чувашская Республика, г. Чебоксары высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, член Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Мизулина Елена Борисовна 1954-12-09 Выборы депутатов Омского городского Cовета пятого созыва 2012-03-04 6 Общая часть списка Омское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Тимченко Вячеслав Степанович 1955-11-20 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 45Кировская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, председатель Комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Валенчук Олег Дорианович 1960-09-14 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 4 45Кировская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кировская область, город Киров высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Касьянов Игорь Николаевич 1961-06-27 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 45Кировская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кировская область, город Киров высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству исключенный из списка link 2016-07-03 2016-07-03
Мединский Владимир Ростиславович 1970-07-18 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 47Курганская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Гальченко Валерий Владимирович 1951-08-15 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 46Костромская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, город Дмитров высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кулик Геннадий Васильевич 1935-01-20 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 48Курская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Исаев Ризвангаджи Абдулаевич 1960-09-26 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 1Республика Адыгея (Адыгея) "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, город Краснодар, поселок Колосистый высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношениям зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Пекпеев Сергей Тимурович 1956-09-04 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 2Республика Алтай "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Алтай, город Горно-Алтайск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по делам Федерации и региональной политике исключенный из списка link 2016-07-03 2016-07-03
Крашенинников Павел Владимирович 1964-06-21 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 3Республика Башкортостан "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, председатель Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Юсупов Марсель Харисович 1969-11-03 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 3Республика Башкортостан "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, город Мелеуз высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по строительству и земельным отношениям депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Фахритдинов Иршат Юнирович 1965-02-01 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 3Республика Башкортостан "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, город Уфа высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по делам ветеранов, заместитель председателя Комиссии Государственной Думы по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Мурзабаева Салия Шарифьяновна 1957-09-13 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 3Республика Башкортостан "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, город Уфа высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по охране здоровья депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Морозов Олег Викторович 1953-11-05 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 16Республика Татарстан (Татарстан) "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, Первый заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кабаева Алина Маратовна 1983-05-12 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 16Республика Татарстан (Татарстан) "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам молодежи сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Гильмутдинов Ильдар Ирекович 1962-09-03 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 16Республика Татарстан (Татарстан) "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Татарстан (Татарстан), город Казань высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Богуславский Ирек Борисович 1967-09-09 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 16Республика Татарстан (Татарстан) "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Татарстан (Татарстан), город Казань высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Хайруллин Айрат Назипович 1970-08-01 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 16Республика Татарстан (Татарстан) "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Татарстан (Татарстан), город Казань высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Сибагатуллин Фатих Саубанович 1950-05-01 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 16Республика Татарстан (Татарстан) "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Татарстан (Татарстан), город Нурлат высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Мусалимов Николай Николаевич 1953-07-20 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 18Удмуртская Республика "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, город Ижевск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Максимова Надежда Сергеевна 1942-01-13 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 19Республика Хакасия "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Гаджиев Магомед Тажудинович 1965-04-07 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 5Республика Дагестан "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ростовская область, город Ростов-на-Дону высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по транспорту депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Шихсаидов Хизри Исаевич 1947-08-01 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 4 5Республика Дагестан "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, город Махачкала высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы Государственной Думы сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Гасанов Магомедкади Набиевич 1962-11-21 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 4 5Республика Дагестан "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, город Махачкала высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, заместитель председателя Комиссии Государственной Думы по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Делимханов Адам Султанович 1969-09-25 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 5 20Чеченская Республика "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чеченская Республика, Гудермесский район, село Джалка высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Вахаев Хож Магомед Хумайдович 1949-05-01 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 20Чеченская Республика "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по безопасности депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Сафаралиев Гаджимет Керимович 1950-06-26 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 5Республика Дагестан "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, город Махачкала высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Амирилаев Адам Баширович 1963-05-20 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 5Республика Дагестан "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, город Махачкала высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Мордовия пятого созыва 2011-12-04 248 Общая часть списка Избирательное объединение "МРО ЛДПР" Город Москва Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации заместитель Председателя депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Хамчиев Белан Багаудинович 1960-12-07 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 6Республика Ингушетия "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, Красногорский район, деревня Ангелово, поселок Росинка высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Шхагошев Адальби Люлевич 1967-06-06 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 4 7Кабардино-Балкарская Республика "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по труду и социальной политике депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Васильев Юрий Викторович 1951-05-01 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 7Кабардино-Балкарская Республика "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, город Пятигорск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, председатель Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Мукабенова Марина Алексеевна 1982-03-20 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 4 8Республика Калмыкия "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Калмыкия, город Элиста высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Старшинов Михаил Евгеньевич 1971-12-12 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 4 9Карачаево-Черкесская Республика "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам национальностей депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Эркенов Ахмат Чокаевич 1951-07-13 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 9Карачаево-Черкесская Республика "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по образованию депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Пивненко Валентина Николаевна 1947-06-14 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 10Республика Карелия "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Карелия, город Петрозаводск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, председатель Комитета по проблемам Севера и Дальнего Востока депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Самойлов Евгений Александрович 1978-04-17 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 11Республика Коми "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Санкт-Петербург, Московский район высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Яковлева Лариса Николаевна 1963-02-03 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 5 12Республика Марий Эл "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по образованию депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Осипов Вячеслав Константинович 1937-08-29 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 13Республика Мордовия "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям исключенный из списка link 2016-07-03 2016-07-03
Школкина Надежда Васильевна 1970-05-12 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 13Республика Мордовия "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Песковская Юлия Анатольевна 1956-07-10 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 14Республика Саха (Якутия) "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), город Якутск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по труду и социальной политике зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Герасименко Николай Федорович 1950-12-01 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 22Алтайский край "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по охране здоровья депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Шойгу Лариса Кужугетовна 1953-01-21 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 17Республика Тыва "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по охране здоровья депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Алимова Ольга Николаевна 1953-04-10 Выборы депутатов Саратовской областной Думы пятого созыва 2012-10-14 10 Общая часть списка Саратовское областное отделение политической партии "КПРФ" Саратовская область, г. Саратов высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации член комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Косачев Константин Иосифович 1962-09-17 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 21Чувашская Республика - Чувашия "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, председатель Комитета Государственной Думы по международным делам сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Неверов Сергей Иванович 1961-12-21 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 22Алтайский край "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кемеровская область, город Новокузнецк высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по образованию депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Шоршоров Степан Мкртычевич 1956-01-31 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 22Алтайский край "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ростовская область, город Ростов-на-Дону высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам национальностей зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кобзон Иосиф Давыдович 1937-09-11 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 23Забайкальский край "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Яровая Ирина Анатольевна 1966-10-17 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 24Камчатский край "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Хор Глеб Яковлевич 1963-04-08 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 25Краснодарский край "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Демченко Иван Иванович 1960-09-27 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 4 25Краснодарский край "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Абинский район, город Абинск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по транспорту депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Зубарев Виктор Владиславович 1961-02-20 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 6 26Красноярский край "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, город Красноярск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Ткачев Алексей Николаевич 1957-03-01 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 25Краснодарский край "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Выселковский район, станица Выселки высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по транспорту депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Шлегель Роберт Александрович 1984-12-17 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 25Краснодарский край "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, Солнечногорский район, поселок Менделеево высшее профессиональное - бакалавриат Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Езубов Алексей Петрович 1948-02-10 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 25Краснодарский край "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва среднее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Скоробогатько Александр Иванович 1967-09-25 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 25Краснодарский край "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кравченко Валерий Николаевич 1947-01-01 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 25Краснодарский край "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, город Геленджик высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по транспорту депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Толстопятов Василий Васильевич 1973-09-17 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 25Краснодарский край "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Воробьёв Андрей Юрьевич 1970-04-14 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 26Красноярский край "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, Одинцовский район, деревня Барвиха высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кармазина Раиса Васильевна 1951-01-09 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 6 26Красноярский край "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, город Норильск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Климов Андрей Аркадьевич 1954-11-09 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 27Пермский край "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермский край, город Пермь высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Глубоковская Эльмира Гусейновна 1957-04-20 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 28Приморский край "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по охране здоровья депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Говорухин Станислав Сергеевич 1936-03-29 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 29Ставропольский край "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Гончаров Николай Владимирович 1950-07-01 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 29Ставропольский край "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, город Ставрополь высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Петров Сергей Валериевич 1965-04-19 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 49Ленинградская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Санкт-Петербург высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношениям депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Журова Светлана Сергеевна 1972-01-07 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 49Ленинградская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинградская область, г. Всеволожск высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Борцов Николай Иванович 1945-05-08 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 50Липецкая область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Липецкая область, город Лебедянь высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Тарасенко Михаил Васильевич 1947-11-21 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 50Липецкая область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по труду и социальной политике депутат link