Список голосований

Организация или компания: Дом детского творчества

Фильтр кандидатов


Фильтр выборов


ФИО Дата рождения Выборы Дата голосования Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Согрина Алёна Николаевна 1988-07-12 Выборы депутатов Совета депутатов Муслюмовского сельского поселения пятого созыва 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Челябинская область, Кунашакский район, пос.Муслюмово ж-д.ст. Челябинский металлургический колледж, 2008 Дом детского творчества педагог дополнительного образования зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-09-22
Петрович Лилия Фаритовна 1983-11-16 Выборы депутатов Совета депутатов Муслюмовского сельского поселения пятого созыва 2017-09-10 1 1 Кунашакское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Кунашакский район, пос.Муслюмово ж-д.ст. Челябинский государственный педагогический университет, 2015 Дом детского творчества руководитель депутат link 2017-08-30 2017-09-22
Кужева Гашамида Каюмовна 1954-07-21 Выборы депутатов Совета Адыге-Хабльского сельского поселения пятого созыва 2016-09-18 2 4 Карачаево-Черкесское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Карачаево-Черкесская Республика, Адыге-Хабльский р-н, аул Адыге-Хабль городской Дом культуры кройки и шитья г.Карачаевска, 1974 Дом детского творчества директор депутат Совета Адыге-Хабльского сельского поселения 4-го созыва депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Гюльахмедова Зульфия Сиражутдиновна 1973-10-30 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "поселок Мамедкала" пятого созыва 2016-09-18 1 2 Самовыдвижение Республика Дагестан,Дербентский район,пос.Мамедкала Дом детского творчества директор депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Ермаков Леонид Алексеевич 1956-08-24 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Алнашское" Алнашского района четвертого созыва 2016-09-18 3 1 Местное отделение Алнашского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Алнашский район, Алнаши село Удмуртский горударственный университет, 1978 Дом детского творчества Директор депутат Совета депутатов МО "Алнашское" депутат link 2016-08-30 2017-07-05
Молчанова Валентина Валерьевна 1971-09-29 Дополнительные выборы депутата Шарканского районного Совета депутатов 2009-03-01 3 19 Самовыдвижение Удмуртская Республика, Шарканский район, село Шаркан высшее профессиональное Дом детского творчества методист зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Осокина Ольга Николаевна 1968-11-08 Выборы депутатов Залесовского районного Совета депутатов пятого созыва 2008-03-02 1 3 "Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Алтайский край, с.Залесово высшее профессиональное Дом детского творчества директор выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кумарова Шакират Шарабутиновна 1970-10-04 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кумухский" третьего созыва 2015-09-13 1 0 Лакское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Лакский район,с.Кумух Дом детского творчества кружковик депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сычева Светлана Ивановна 1960-11-09 Выборы депутатов Совета народных депутатов Петропавловского сельского поселения Петропавловского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 2 1 Петропавловское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, с.Петропавловка высшее Дом детского творчества директор депутат Совета народных депутатов Петропавловского сельского поселения четвертого созыва, осуществляет свои полномочия на не постоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Вергун Татьяна Владимировна 1989-06-26 Выборы Главы Петровского сельсовета Ордынского района Новосибирской области 2013-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Новосибирская область, Ордынский район, р.п. Ордынское высшее профессиональное Дом детского творчества методист выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сарыглар Артем Борбак-оолович 1977-03-07 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Хемчик четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Республика Тыва, Бай-Тайгинский кожуун, с.Хемчик среднее профессиональное Дом детского творчества педагог зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Калашникова Татьяна Александровна 1990-07-19 Выборы депутатов Ирбейского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 Общая часть списка Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ирбейском районе Красноярского края Красноярский край, Ирбейский район, д. Первое Мая высшее Дом детского творчества директор утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Моллаева Асият Абусупяновна 1980-07-07 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Аксай" шестого созыва 2015-09-13 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" Республика Дагестан, Хасавюртовский район, село Аксай среднее профессиональное Дом детского творчества преподователь начальных классов зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дуев Юрий Николаевич 1972-02-21 Выборы депутатов Дмитровского городского Совета народных депутатов четвертого созыва 2011-03-13 2 1 Самовыдвижение Орловская область г.Дмитровск высшее профессиональное Дом детского творчества директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шестакова Надежда Кирилловна 1948-11-02 Выборы депутатов Совета депутатов Целинного сельсовета Целинного района Алтайского края шестого созыва 2012-03-04 1 3 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае Алтайский край, с.Целинное высшее профессиональное Дом детского творчества педагог дополнительного образования депутат Совета депутатов Целинного сельсовета зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Аминова Рамзия Минигазимовна 1975-11-30 Выборы депутатов Совета муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан второго созыва 2008-10-05 1 7 Самовыдвижение Республика Башкортостан высшее профессиональное Дом детского творчества методист зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Трухина Светлана Константиновна 1971-05-16 Выборы Главы сельского поселения "Нарасунское" 2011-12-04 1 выдвинут Самовыдвижение Забайкальский край, Акшинский район, с.Нарасун высшее профессиональное Дом детского творчества воспитетель группы продленного дня зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Захарова Екатерина Васильевна 1966-01-28 Выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения "Остров" второго созыва 2010-03-14 1 13 "Псковское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "Яблоко" Псковская область, Островский район, г.Остров-2, высшее профессиональное Дом детского творчества педагог -организатор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Макарова Елена Борисовна 1966-10-31 Выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения "Остров" второго созыва 2010-03-14 1 11 "Псковское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "Яблоко" Псковская область, Островский район, г.Остров, среднее (полное) общее Дом детского творчества педагог дополнительного образования зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Варламова Татьяна Викторовна 1975-02-12 Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Волковская волость" второго созыва 2010-03-14 1 1 "Псковское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "Яблоко" Псковская область, Островский район, Волковская волость, д.Карпово, высшее профессиональное Дом детского творчества педагог дополнительного образования зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Иванов Федор Степанович 1952-11-16 Выборы депутатов Совета депутатов Баганского сельсовета Баганского района Новосибирской области четвертого созыва 2010-03-14 1 1 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Баганского района Новосибирской области" Новосибирская область, Баганский район, с. Баган среднее профессиональное Дом детского творчества Педагог депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Халилова Наталья Салевовна 1955-03-01 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики четвертого созыва 2009-03-01 1 Пятая "Карачаево-Черкесское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Карачаево-Черкесская Республика, Адыге-Хабльский район, а.Адыге-Хабль высшее профессиональное Дом детского творчества методист зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Агаев Заманага Сагадуллаевич 1950-07-10 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гели" второго созыва 2010-10-10 2 2 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан Карабудахкентский район село Гели" высшее профессиональное Дом детского творчества Директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Медников Александр Владимирович 1972-12-06 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Арсеньево Арсеньевского района второго созыва 2009-03-01 1 1 "ТРО ВПП "Единая Россия" Тульская область, Арсеньевский район, пос. Арсеньево высшее Дом детского творчества директор депутат Собрания депутатов МО рабочий поселок Арсеньево Арсеньевского района первого созыва сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Разумова Любовь Владимировна 1958-04-21 Выборы депутатов Собрания представителей города Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области четвертого созыва 2009-03-01 2 4 "Нижнеломовское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пензенская область, г.Нижний Ломов высшее профессиональное Дом детского творчества директор депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кириллова Виктория Владимировна 1981-03-24 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Шелопугинское" третьего созыва 2011-12-04 1 1 Самовыдвижение Забайкальский край, Шелопугинский район, с.Шелопугино высшее профессиональное Дом детского творчества педагог дополнительного образования зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Щербакова Ирина Владимировна 1970-06-06 Выборы Главы Березовского сельсовета Ордынского района Новосибирской области 2013-09-08 2 выдвинут Самовыдвижение Новосибирская область, Ордынский район, с.Вагайцево высшее профессиональное Дом детского творчества методист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кануков Тамерлан Хаджимурзаевич 1953-01-11 Выборы депутатов Собрания представителей Правобережного района четвертого созыва 2007-12-02 1 13 Самовыдвижение Республика Северная Осетия - Алания,г.Беслан среднее профессиональное Дом детского творчества худож.руководитель ансамбля "Саби" выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Харчевникова Галина Александровна 1987-07-03 Выборы депутатов Совета депутатов Стрелецко-Высельского сельского поселения второго созыва 2009-03-01 1 2 "Рязанское региональное отделение политической партии "Единая Россия" Рязанская область, Михайловский район, п.Электрострой неполное высшее профессиональное Дом детского творчества Педагог дополнительного образования зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ширяева Ирина Афанасьевна 1961-10-17 Выборы депутатов Мокроусовской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 1 "Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" Курганская область, Мокроусовский район, с. Мокроусово начальное профессиональное Дом детского творчества педагог дополнительного образования депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Сычева Светлана Ивановна 1960-11-09 Выборы депутатов Совета народных депутатов Петропавловского сельского поселения Петропавловского муниципального района четвертого созыва 2010-03-14 2 1 "Петропавловское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, с.Петропавловка высшее профессиональное Дом детского творчества директор депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Цыбенов Абар-Зада 1952-08-31 Выборы Главы сельского поселения "Алханай" 2010-10-10 2 выдвинут Самовыдвижение Забайкальский край, Дульдургирский район, с.Алханай высшее профессиональное Дом детского творчества педагог зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дуев Юрий Николаевич 1972-02-21 Досрочные выборы Главы городcкого поселения Дмитровск 2011-12-04 2 выдвинут Самовыдвижение Орловская область г.Дмитровск высшее профессиональное Дом детского творчества директор депутат Дмитровского городского Совета выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Токаева Надежда Авдуловна 1962-07-04 Выборы депутатов Собрания представителей Ирафского района пятого созыва 2011-12-04 1 Общая часть списка Ирафское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Северная Осетия - Алания,с.Чикола высшее профессиональное Дом детского творчества директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Симакова Нина Александровна 1955-01-28 Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Гремячинского муниципального района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №7 2008-10-12 2 7 Самовыдвижение Пермский край высшее профессиональное Дом детского творчества заместитель директора депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Жильцова Нина Николаевна 1945-11-04 Выборы депутатов Звериноголовской районной Думы четвертого созыва 2010-03-14 1 6 "Звериноголовское МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Звериноголовский район, с. Звериноголовское среднее (полное) общее Дом детского творчества педагог дополнительного образования зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Никтаров Сергей Викторович 1960-01-17 Выборы депутатов Краснотуранского сельского Совета депутатов четвертого созыва Краснотуранского района Красноярского края 2010-03-14 1 3 Самовыдвижение Красноярский край, Краснотуранский район, село Краснотуранск среднее профессиональное Дом детского творчества вахтер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Проскуряков Андрей Викторович 1973-12-29 Выборы депутатов Макушинской районной Думы четвертого созыва 2010-03-14 2 2 "ЛДПР" Курганская область, Макушинский район, г. Макушино среднее профессиональное Дом детского творчества педагог дополнительного образования депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кужева Гашамида Каюмовна 1954-07-21 Досрочные выборы депутатов Совета Адыге-Хабльского сельского поселения четвертого созыва 2011-12-04 2 4 Карачаево-Черкесское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Карачаево-Черкесская Республика, Адыге-Хабльский р-н, аул Адыге-Хабль высшее профессиональное Дом детского творчества директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Агаев Заманага Сагадуллаевич 1950-07-10 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гели" третьего созыва 2015-09-13 2 0 Карабудахкентское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан Карабудахкентский район село Гели" высшее Дом детского творчества Директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пчельников Владимир Николаевич 1969-12-12 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Алнашское" Алнашского района четвертого созыва 2016-09-18 2 2 Местное отделение Алнашского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Алнашский район, Алнаши село Сарапульский техникум радиоэлектронного приборостроения, 1989 Дом детского творчества педагог дополнительного образования депутат Совета депутатов МО "Алнашское" депутат link 2016-08-30 2017-07-05