Балахонов Иван Николаевич |
1953-09-09 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района Курской области первого созыва |
2018-04-22 |
3 |
1 |
Самовыдвижение |
Курская область, город Железногорск |
Марганецкий горный техникум, 1970 |
ЗАО "Рассвет" |
директор |
депутат Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района Курской области на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-04-20 |
2019-04-20 |
Высокович Владимир Николаевич |
1968-02-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов Корзовского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Смоленская область, Хиславичский район, д. Корзово |
|
ЗАО "Рассвет" |
тракторист |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Пикуля Андрей Петрович |
1960-04-23 |
Выборы депутатов Поселкового Совета городского поселения "Поселок Ферзиково" четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Город Москва |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
генеральный директор |
депутат Районного Собрания муниципального района "Ферзиковский район", Глава муниципального образования "Сельское поселение "Деревня Бронцы" |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Вывороткина Наталья Анатольевна |
1963-03-25 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Трехстенского сельского поселения Каменского муниципального района пятого созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
"Каменское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Воронежская область, Каменский район, с.Трехстенки |
среднее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
заведующая МТФ №1 |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Хиценко Борис Анатольевич |
1966-07-21 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Трехстенского сельского поселения Каменского муниципального района пятого созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
"Каменское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Воронежская область, Каменский район, с.Трехстенки |
среднее (полное) общее |
ЗАО "Рассвет" |
Заведующий гаражом |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Магомедов Тажетдин Шевлетович |
1960-09-20 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Трехстенского сельского поселения Каменского муниципального района пятого созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Воронежская область, Каменский район, с.Трехстенки |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
главный зоотехник |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Тазова Наталья Ивановна |
1972-06-18 |
Выборы главы муниципального образования - Семеновское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области |
2013-09-08 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Рязанская область, Рязанский район, д.Секиотово |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
бригадир животноводческой фермы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бражкин Александр Олегович |
1957-10-18 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) |
2015-09-13 |
2 |
12 |
Самовыдвижение |
Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, с. Григорьево |
среднее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
генеральный директор |
депутат СНД МО Гусь-Хрустальный район |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Самсонов Сергей Александрович |
1979-05-27 |
Выборы депутатов Совета Кавказского сельского поселения Кавказского района третьего созыва |
2014-09-14 |
1 |
3 |
"Кавказское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Кавказский район, станица Кавказская |
высшее |
ЗАО "Рассвет" |
юрисконсульт |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Чепикова Татьяна Николаевна |
1957-06-07 |
Выборы депутатов Хиславичского районного Совета депутатов четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Смоленская область, Хиславичский район, д.Корзово |
среднее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
генеральный директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Сергиенко Анатолий Анатольевич |
1942-07-21 |
Выборы депутатов Совета Апшеронского городского поселения Апшеронского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
6 |
"Апшеронское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Краснодарский край, город Апшеронск |
высшее |
ЗАО "Рассвет" |
заместитель директора по производственным и техническим вопросам |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кошенков Владимир Федорович |
1960-04-04 |
Выборы депутатов Рязанской районной Думы четвертого созыва |
2008-03-02 |
2 |
3 |
Самовыдвижение |
Рязанская область, Рязанский р-н |
высшее |
ЗАО "Рассвет" |
генеральный директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Шевцов Виктор Васильевич |
1966-09-01 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Каменского муниципального района пятого созыва |
2008-03-02 |
1 |
6 |
Самовыдвижение |
Воронежская область, Каменский район, с.Пилипы |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
генеральный директор |
депутат Совета народных депутатов Каменского муниципального района четвертого созыва, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Стебунов Сергей Дмитриевич |
1975-06-06 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Эртильского муниципального района четвертого созыва |
2008-03-02 |
3 |
2 |
Самовыдвижение |
Воронежская область, Эртильский район, с.Ростоши |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
главный инженер |
депутат Совета народных депутатов Эртильского муниципального района третьего созыва, осуществляет свою деятельность на непостоянной основе |
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Стебунов Федор Иванович |
1949-06-03 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Эртильского муниципального района четвертого созыва |
2008-03-02 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Воронежская область, Эртильский район, с.Ростоши |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
генеральный директор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Рубцова Татьяна Владимировна |
1964-01-19 |
Выборы Главы Ближнеосиновского сельского поселения |
2015-09-13 |
2 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, Суровикинский район, х.Ближнеосиновский |
высшее |
ЗАО "Рассвет" |
главный бухгалтер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Рубцова Татьяна Владимировна |
1964-01-19 |
Выборы депутатов Совета депутатов Ближнеосиновского сельского поселения второго созыва |
2009-10-11 |
2 |
1 |
Суровикинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Волгоградская область, Суровикинский район, х.Ближнеосиновский |
высшее |
ЗАО "Рассвет" |
бухгалтер |
депутат Совета депутатов Ближнеосиновского сельского поселения |
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Чубарова Любовь Владимировна |
1960-04-17 |
Выборы депутатов Совета депутатов Ближнеосиновского сельского поселения второго созыва |
2009-10-11 |
2 |
1 |
Суровикинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Волгоградская область, Суровикинский район, х.Ближнеосиновский |
высшее |
ЗАО "Рассвет" |
заведующая складом |
депутат Совета депутатов Ближнеосиновского сельского поселения |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Бобров Виктор Петрович |
1970-11-07 |
Выборы депутатов Совета депутатов Корзовского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Смоленская область Хиславичский район д. Корзово |
среднее (полное) общее |
ЗАО "Рассвет" |
механизатор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Елобаева Людмила Владимировна |
1970-04-16 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Григорьевское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района третьего созыва |
2009-10-11 |
1 |
7 |
"местное отделение Гусь-Хрустального района ВПП "Единая Россия" |
Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, д. Дмитриево |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
нормировщик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гусарова Татьяна Мухамедовна |
1979-09-21 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Григорьевское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района третьего созыва |
2009-10-11 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, с. Григорьево |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
секретарь |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Асеева Алевтина Ивановна |
1976-07-13 |
Выборы депутатов Совета Новомалороссийского сельского поселения Выселковского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
6 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Выселковский район, станица Новогражданская |
высшее |
ЗАО "Рассвет" |
экономист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Климов Николай Николаевич |
1965-05-23 |
Выборы депутатов Совета Новомалороссийского сельского поселения Выселковского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
5 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Выселковский район, станица Новогражданская |
среднее (полное) общее |
ЗАО "Рассвет" |
спортинструктором |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Манелов Виссарион Ираклиевич |
1965-01-04 |
Выборы депутатов Совета Новомалороссийского сельского поселения Выселковского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
6 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Выселковский район, станица Новогражданская |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
главный зоотехник |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Пикуля Андрей Петрович |
1960-04-23 |
Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения "Деревня Бронцы" второго созыва |
2010-03-14 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Город Москва |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
генеральный директор |
депутат Районного Собрания муниципального района "Ферзиковский район", Глава муниципального образования "Сельское поселение "Деревня Бронцы" |
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Сапега Николай Сергеевич |
1957-10-29 |
Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения "Деревня Бронцы" второго созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Калужская область, Ферзиковский район, деревня Бронцы |
среднее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
главный инженер |
депутат Сельской Думы сельского поселения "Деревня Бронцы" |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Щербинина Татьяна Николаевна |
1957-03-23 |
Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения "Деревня Бронцы" второго созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Калужская область, Ферзиковский район, деревня Бронцы |
начальное профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
заместитель генерального директора |
депутат Сельской Думы сельского поселения "Деревня Бронцы" |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Егоян Сурен Ервантович |
1968-11-15 |
Выборы депутатов Совета Павловского сельского поселения Павловского района второго созыва |
2009-10-11 |
2 |
7 |
"Павловское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, станица Павловская |
высшее |
ЗАО "Рассвет" |
исполнительный директор |
депутат Совета Павловского сельского поселения Павловского района |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Шило Алексей Алексеевич |
1954-09-12 |
Выборы депутатов Совета Павловского сельского поселения Павловского района второго созыва |
2009-10-11 |
2 |
7 |
"Павловское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Павловский район, хутор Пушкина |
высшее |
ЗАО "Рассвет" |
начальник цеха растениеводства |
депутат Совета Павловского сельского поселения Павловского района |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Подройкин Владимир Васильевич |
1953-01-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Веселовского района четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
13 |
Самовыдвижение |
Ростовская область, Веселовский р-он, х Чаканиха |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
инженер по охране труда |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Татаркин Виктор Иванович |
1961-01-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Песчанокопского района пятого созыва |
2010-03-14 |
1 |
3 |
"Песчанокопское МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ростовская область, Песчанокопский район, село Песчанокопское |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
директор |
депутат Собрания депутатов АПесчанокопского района 4 созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Трухачев Сергей Павлович |
1959-01-12 |
Досрочные выборы главы муниципального образования Апшеронский район |
2009-10-11 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, город Апшеронск |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
технолога |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Воронков Василий Михайлович |
1947-01-07 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Бобриковское Белевского района второго созыва |
2009-03-01 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Тульская область, г.Белев |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
генеральный директор |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Немцов Юрий Евгеньевич |
1961-05-01 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Сотниковский сельсовет Краснинского муниципального района Липецкой области первого созыва |
2011-07-03 |
2 |
1 |
Краснинское местное отделение Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Липецкая область, Краснинский район, с.Сотниково |
среднее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
механизатор |
депутат Совета депутатов сельского поселения Сотниковский сельсовет Краснинского муниципального района Липецкой области |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кулигина Тамара Викторовна |
1950-01-07 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района второго созыва |
2009-03-01 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Тульская область, Одоевский район, с.Апухтино |
основное общее |
ЗАО "Рассвет" |
заведующая МТФ "Апухтино-2" |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гаврилин Виктор Николаевич |
1952-10-17 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района второго созыва |
2009-03-01 |
1 |
2 |
"ТРО ВПП "Единая Россия" |
Тульская область, Одоевский район, с.Апухтино |
среднее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
инженер по трудоемким процессам |
депутат Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское первого созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Батрханов Хомитолла |
1951-04-25 |
Выборы депутатов Совета депутатов Ближнеосиновского сельского поселения третьего созыва |
2014-09-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, Суровикинский район, Ближнеосиновский хутор |
высшее |
ЗАО "Рассвет" |
директор |
|
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Борщев Евгений Анатольевич |
1977-05-10 |
Выборы депутатов Совета Любино-Малоросского сельского поселения второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
1 |
Любинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Омская область, Любинский район, с.Любино-Малороссы |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
энергетик |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мяукин Валерий Борисович |
1957-10-25 |
Выборы депутатов Совета депутатов Можайского муниципального района третьего созыва |
2009-03-01 |
1 |
Общая часть списка |
Можайское местное отделение Партии "Единая Россия" |
Московская область, г.Можайск |
высшее |
ЗАО "Рассвет" |
генеральный директор |
депутат Совета депутатов Можайского муниципального района |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Егоян Сурен Ервантович |
1968-11-15 |
Выборы депутатов Совета Павловского сельского поселения Павловского района третьего созыва |
2014-09-14 |
2 |
7 |
Павловское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, станица Павловская |
высшее |
ЗАО "Рассвет" |
генеральный директор |
депутат Совета Павловского сельского поселения Павловского района |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шило Алексей Алексеевич |
1954-09-12 |
Выборы депутатов Совета Павловского сельского поселения Павловского района третьего созыва |
2014-09-14 |
2 |
7 |
Павловское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Павловский район, хутор Пушкина |
высшее |
ЗАО "Рассвет" |
начальник цеха растениеводства |
депутат Совета Павловского сельского поселения Павловского района |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шило Роман Алексеевич |
1982-10-15 |
Выборы депутатов Совета Павловского сельского поселения Павловского района третьего созыва |
2014-09-14 |
1 |
7 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Павловский район, станица Павловская |
высшее |
ЗАО "Рассвет" |
заведующий автогаражом |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кошенков Владимир Федорович |
1960-04-04 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Семеновское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области третьего созыва |
2013-09-08 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Рязанская область, Рязанский район, д.Секиотово |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
управляющий молочного комплекса |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Поляков Николай Викторович |
1967-10-16 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Пятницкий сельсовет Краснинского муниципального района Липецкой области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Липецкая область, Краснинский район, д. Щербаково |
среднее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
механизатор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Горячих Лариса Алексеевна |
1955-10-03 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Сотниковский сельсовет Краснинского муниципального района Липецкой области четвертого созыва |
2010-03-14 |
3 |
1 |
"Краснинское МО ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Липецкая область, Краснинский район, с. Сотниково |
среднее (полное) общее |
ЗАО "Рассвет" |
кладовщик |
депутат Совета депутатов сельского поселения Сотниковский сельсовет третьего созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Немцов Юрий Евгеньевич |
1961-05-01 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Сотниковский сельсовет Краснинского муниципального района Липецкой области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
1 |
"Краснинское МО ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Липецкая область, Краснинский район, с. Сотниково |
среднее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
механизатор |
депутат Совета депутатов сельского посленеия Сотниковский сельсовет третьего созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Пищулин Вячеслав Викторович |
1959-11-11 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Сотниковский сельсовет Краснинского муниципального района Липецкой области четвертого созыва |
2010-03-14 |
3 |
1 |
"Краснинское МО ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Липецкая область, Краснинский район, д. Половнево |
среднее (полное) общее |
ЗАО "Рассвет" |
инженер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Бакотин Василий Михайлович |
1958-02-14 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Сотниковский сельсовет Краснинского муниципального района Липецкой области четвертого созыва |
2010-03-14 |
3 |
1 |
Самовыдвижение |
Липецкая область, Краснинский район, д. Половнево |
среднее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
механизатор |
депутат Совета депутатов сельского поселения Сотниковский сельсовет третьего созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Козел Леонид Иванович |
1963-05-17 |
Выборы Главы Ближнеосиновского сельского поселения |
2010-03-14 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, Суровикинский район, хутор Ближнеосиновский |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
водитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Подгорнов Алексей Петрович |
1963-10-31 |
Выборы Главы Ближнеосиновского сельского поселения |
2010-03-14 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, Суровикинский район, Ближнеосиновский хутор |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
водитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Чубарова Любовь Владимировна |
1960-04-17 |
Выборы Главы Ближнеосиновского сельского поселения |
2010-03-14 |
2 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, Суровикинский район, х.Ближнеосиновский |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
заведующая складом |
депутат Совета депутатов Ближнеосиновского сельского поселения |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Просвирникова Ольга Николаевна |
1982-07-03 |
Выборы депутатов Совета депутатов Семеновского сельского округа второго созыва |
2009-03-01 |
1 |
1 |
"Рязанское региональное отделение политической партии "Единая Россия" |
Рязанская область, Рязанский район, д.Секиотово |
среднее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
бухгалтер-кассир |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Золотова Валентина Викторовна |
1959-09-11 |
Выборы депутатов Совета депутатов Семеновского сельского округа второго созыва |
2009-03-01 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Рязанская область, Рязанский район, д.Секиотово |
высшее |
ЗАО "Рассвет" |
заместитель директора по хозяйственной чати |
депутат Совета депутатов Семеновского сельского поселения |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Куранов Юрий Прокопьевич |
1957-04-28 |
Выборы депутатов Совета Любинского муниципального района четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
3 |
"Любинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Омская область, Любинский район, с. Любино-Малороссы |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
генеральный директор |
депутат Совета Любинского муниципального района |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Хильченко Владимир Федорович |
1952-06-22 |
Выборы депутатов совета муниципального образования Апшеронский район четвертого созыва |
2010-03-14 |
3 |
4 |
"Апшеронское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Краснодарский край, Апшеронский район, г.Апшеронск |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
Генеральный директор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Бражкин Александр Олегович |
1957-10-18 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) пятого созыва |
2011-03-13 |
2 |
12 |
Самовыдвижение |
Владимирская область, с. Григорьево |
среднее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
генеральный директор |
депутат |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бучацкий Виктор Васильевич |
1959-09-09 |
Выборы Главы Наговского сельского поселения Старорусского района |
2010-10-10 |
2 |
выдвинут |
Старорусское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Новгородская область, Старорусский район, дер.Анишино-1 |
неполное высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
директор |
|
|
избранный кандидат на должность |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кожевников Павел Сергеевич |
1958-05-31 |
Выборы депутатов Совета депутатов Потаповского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Смоленская область, Гагаринский район, д. Потапово |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кожевникова Ирина Владимировна |
1961-02-23 |
Выборы депутатов Совета депутатов Потаповского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Смоленская область, Гагаринский район, д. Потапово |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
юрист |
депутат Совета депутатов Потаповского сельского поселения первого созыва на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Смирнов Александр Евгеньевич |
1961-10-04 |
Выборы депутатов Совета депутатов Потаповского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Смоленская область, Гагаринский район, д. Астахово |
среднее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
главный инженер |
депутат Совета депутатов Потаповского сельского поселения первого созыва на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Витусов Валерий Анатольевич |
1968-01-30 |
Выборы депутатов Совета Любино-Малоросского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Любинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Омская область, Любинский район, с. Китайлы |
среднее общее |
ЗАО "Рассвет" |
управляющий отделением №2 |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Балахонов Иван Николаевич |
1953-09-09 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района Курской области пятого созыва |
2012-03-04 |
3 |
0 |
Самовыдвижение |
Курская область, город Железногорск |
среднее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
директор |
депутат Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района Курской области на непостоянной основе |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Докукин Алексей Викторович |
1971-05-07 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Борисовское Можайского муниципального района Московской области второго созыва |
2009-10-11 |
6 |
1 |
"Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия" |
Московская область, Можайский р-н, с.Борисово |
среднее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
ветврач |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Харченко Николай Николаевич |
1958-01-06 |
Выборы депутатов Совета Любино-Малоросского сельского поселения второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Любинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Омская область, Любинский район, с.Китайлы |
высшее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
механик |
депутат Совета Любино- Малоросского сельского поселения |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Герасимов Александр Николаевич |
1991-04-06 |
Выборы депутатов Совета Любино-Малоросского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Любинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Омская область, Любинский район, д. Китайлы |
среднее профессиональное |
ЗАО "Рассвет" |
механизатор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Клишев Александр Тимофеевич |
1969-03-15 |
Выборы депутатов Совета Любино-Малоросского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Любинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Омская область, Любинский район, с. Любино-Малороссы |
высшее |
ЗАО "Рассвет" |
главный агроном |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Михеев Сергей Владимирович |
1984-03-13 |
Выборы депутатов Совета Любино-Малоросского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Любинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Омская область, Любинский район, с. Любино-Малороссы |
высшее |
ЗАО "Рассвет" |
механик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Репнёв Алексей Александрович |
1982-08-18 |
Выборы депутатов Совета Любино-Малоросского сельского поселения Любинского муниципального района Омской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Омская область, Любинский район, с. Любино-Малороссы |
высшее |
ЗАО "Рассвет" |
ветеринарный врач |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Куранов Юрий Прокопьевич |
1957-04-28 |
Выборы депутатов Совета Любинского муниципального района Омской области пятого созыва |
2015-09-13 |
2 |
11 |
Любинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Омская область, Любинский район, с. Любино-Малороссы |
высшее |
ЗАО "Рассвет" |
генеральный директор |
депутат Совета Любинского муниципального района |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Хильченко Владимир Федорович |
1952-06-22 |
Выборы депутатов Совета муниципального образования Апшеронский район пятого созыва |
2015-09-13 |
3 |
4 |
Апшеронское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Апшеронский район, г.Апшеронск |
высшее |
ЗАО "Рассвет" |
Генеральный директор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |