Айтмагамбетов Кадыржан Бекмагамбетович |
1953-02-10 |
Выборы депутатов Совета Павлоградского муниципального района Омской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
13 |
"Павлоградское местное отделение политической партии "КПРФ" |
Омская область, павлоградский район, д.Степное |
среднее (полное) общее |
ЗАО "Степное" |
сторож |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Анцибор Владимир Михайлович |
1970-03-03 |
Выборы депутатов Совета Павлоградского муниципального района Омской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
13 |
Самовыдвижение |
Омская область, Павлоградский район, с.Южное, |
высшее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
Главный агроном |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Айтмукушев Рустем Бейсенович |
1968-03-17 |
Выборы депутатов Совета Южного сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Павлоградское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Омская область,Павлоградский район,с.Южное |
высшее |
ЗАО "Степное" |
главный энергетик |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Усеинов Аслан Бектасович |
1975-06-12 |
Выборы депутатов Совета Южного сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Павлоградское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Омская область,Павлоградский район,с.Южное |
высшее |
ЗАО "Степное" |
главный ветеринарный врач |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Григорьев Андрей Александрович |
1983-05-30 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степной сельсовет Ташлинского района Оренбургской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
8 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ташлинского района |
Оренбургская область, Ташлинский район, село Трудовое |
высшее |
ЗАО "Степное" |
управляющий-агроном отделения № 1 |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кангрепов Миндугул Турлугулович |
1965-01-27 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степной сельсовет Ташлинского района Оренбургской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
8 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ташлинского района |
Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Западный |
среднее общее |
ЗАО "Степное" |
механик по трудоёмким процессам |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кутова Лариса Алексеевна |
1968-08-30 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степной сельсовет Ташлинского района Оренбургской области третьего созыва |
2015-09-13 |
2 |
2 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ташлинского района |
Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Степной |
среднее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
главный бухгалтер |
Депутат Совета депутатов МО Степной сельсовет |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Марабаев Тимур Рахимович |
1973-01-26 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степной сельсовет Ташлинского района Оренбургской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ташлинского района |
Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Степной |
среднее общее |
ЗАО "Степное" |
водитель |
|
имелась судимость: ст.158 ч.1 (кража) УК РФ погашена 20.07.2015г. |
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Обезьянов Николай Александрович |
1960-11-30 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степной сельсовет Ташлинского района Оренбургской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
4 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ташлинского района |
Оренбургская область,Ташлинский район, поселок Степной |
высшее |
ЗАО "Степное" |
агроном отделения № 2 |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Покровский Евгений Петрович |
1977-05-26 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степной сельсовет Ташлинского района Оренбургской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
5 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ташлинского района |
Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Степной |
среднее общее |
ЗАО "Степное" |
тракторист тракторной бригады № 2 |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Тургунбаева Гульнара Анисовна |
1968-11-29 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степной сельсовет Ташлинского района Оренбургской области третьего созыва |
2015-09-13 |
2 |
7 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ташлинского района |
Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Степной |
среднее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
медсестра автогаража |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Берекетова Алмаш Сандеевна |
1975-01-27 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степной сельсовет Ташлинского района Оренбургской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
5 |
Самовыдвижение |
Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Степной |
среднее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
доярка отделения № 2 |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Горбушин Петр Васильевич |
1958-08-10 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степной сельсовет Ташлинского района Оренбургской области третьего созыва |
2015-09-13 |
2 |
5 |
Самовыдвижение |
Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Степной |
высшее |
ЗАО "Степное" |
главный зоотехник |
Депутат Совета депутатов МО Степной сельсовет |
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Киреева Галина Викторовна |
1985-11-03 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степной сельсовет Ташлинского района Оренбургской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
7 |
Самовыдвижение |
Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Степной |
высшее |
ЗАО "Степное" |
старший бухгалтер отделения № 2 |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мартенс Валентина Васильевна |
1970-04-08 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степной сельсовет Ташлинского района Оренбургской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Степной |
среднее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
доярка отделения № 2 |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Хорев Николай Алексеевич |
1979-04-03 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степной сельсовет Ташлинского района Оренбургской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Степной |
среднее общее |
ЗАО "Степное" |
животновод |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гарифулин Виктор Шарифулович |
1956-01-01 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степной сельсовет Ташлинского района Оренбургской области третьего созыва |
2015-09-13 |
2 |
6 |
Ташлинское районное отделение КПРФ |
Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Степной |
среднее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
управляющий отделения № 2 |
Депутат Совета депутатов МО Степной сельсовет |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гарифулин Анатолий Шарифулович |
1954-01-24 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ташлинский район Оренбургской области четвертого созыва |
2015-09-13 |
1 |
5 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ташлинского района |
Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Степной |
высшее |
ЗАО "Степное" |
директор |
|
имелась судимость: ст.130 ч.1 (оскорбление) УК РФ погашена 25.06.2006г. |
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Тургунбаева Гульнара Анисовна |
1968-11-29 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ташлинский район Оренбургской области четвертого созыва |
2015-09-13 |
2 |
5 |
Самовыдвижение |
Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Степной |
среднее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
медсестра автогаража |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сабиев Рашид Калижанович |
1963-03-01 |
Выборы депутатов Совета Павлоградского муниципального района Омской области пятого созыва |
2015-09-13 |
2 |
7 |
Павлоградское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Омская область,Павлоградский район,с.Южное |
высшее |
ЗАО "Степное" |
управляющий отд. № 3 |
депутат Совета Южного сельского поселения Павлоградского муниципального района Омской области |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Дюсембаев Шорман Ертисбаевич |
1963-11-24 |
Выборы депутатов Совета Павлоградского муниципального района Омской области пятого созыва |
2015-09-13 |
1 |
7 |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" |
Омская область,Павлоградский район,д.Степное |
среднее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
бригадир ТПБ отд. № 2 |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Дюсембаев Асан Ертисбаевич |
1968-02-20 |
Выборы депутатов Совета Павлоградского муниципального района Омской области пятого созыва |
2015-09-13 |
1 |
7 |
Самовыдвижение |
Омская область,Павлоградский район,д.Раздольное |
среднее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
бригадир |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ивахненко Иван Петрович |
1986-02-23 |
Выборы депутатов Половинской сельской Думы пятого созыва |
2014-09-14 |
1 |
1 |
Половинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курганская область, Половинский район, село Половинное |
высшее |
ЗАО "Степное" |
заместитель директора по строительству |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сабиев Рашид Калижанович |
1963-03-01 |
Выборы депутатов Совета Южного сельского поселения второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
1 |
Павлоградское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Омская область,Павлоградский район,с.Южное |
высшее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
главный экономист |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Абилькаримов Кажигали Амирханович |
1981-06-08 |
Выборы депутатов Совета Южного сельского поселения второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Павлоградское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Омская область,Павлоградский район,с.Южное |
среднее (полное) общее |
ЗАО "Степное" |
водитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Айтмагамбетов Кадыржан Бекмагамбетович |
1953-02-10 |
Выборы депутатов Совета Южного сельского поселения второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
2 |
Павлоградское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Омская область, павлоградский район, д.Степное |
среднее (полное) общее |
ЗАО "Степное" |
сторож |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Лесняк Василий Николаевич |
1957-01-01 |
Выборы депутатов Совета Южного сельского поселения второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
2 |
Павлоградское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Омская область,Павлоградский район,д.Раздольное |
среднее (полное) общее |
ЗАО "Степное" |
шофер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мамбетияров Мухамедгали Кундакбаевич |
1963-11-04 |
Выборы депутатов Совета Южного сельского поселения второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Павлоградское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Омская область,Павлоградский район,с.Южное |
среднее (полное) общее |
ЗАО "Степное" |
шофер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Муталяпов Марат Сакимович |
1966-07-22 |
Досрочные выборы главы Южного сельского поселения |
2012-10-14 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Омская область,Павлоградский район,с.Южное |
высшее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
механик автопарка |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Засыпкин Владимир Юрьевич |
1969-10-30 |
Выборы депутатов Совета депутатов Искитимского района Новосибирской области второго созыва |
2010-03-14 |
2 |
28 |
Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Искитимского района Новосибирской области |
Новосибирская область, Искитимский р-н, п.Степной |
высшее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
генеральный директор |
действующий депутат Совета депутатов Искитимского района Новосибирской области по округу №29 |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Амренов Олжабай Каеркенович |
1954-11-16 |
Выборы Главы Южного сельского поселения |
2010-10-10 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Омская область,Павлоградский район,с.Южное |
среднее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
мастер участка отделения № 3 |
депутат Совета Южного сельского поселения |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Воронова Татьяна Иосифовна |
1972-11-20 |
Выборы депутатов Совета депутатов Степного сельсовета Искитимского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
5 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Искитимского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Искитимский р-н, п.Березовка |
среднее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
бухгалтер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кузеванова Надежда Анатольевна |
1957-04-23 |
Выборы депутатов Совета депутатов Степного сельсовета Искитимского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
10 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Искитимского района Новосибирской области" |
Новосибирская область, Искитимский р-н, п.Октябрьский |
среднее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
бригадир животноводства |
действующий депутат Совета депутатов Степного сельсовета Искитимского района Новосибирской области |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гетманова Марина Игоревна |
1976-07-16 |
Выборы депутатов Совета депутатов Степного сельсовета Искитимского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Искитимский р-н, п.Степной |
среднее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
секретарь |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Засыпкина Ирина Анатольевна |
1973-03-09 |
Выборы депутатов Совета депутатов Степного сельсовета Искитимского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область Искитимский район, п.Степной |
неполное высшее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
Зам. главного бухгалтера, юристконсульт |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кутчер Владимир Иванович |
1952-10-16 |
Выборы депутатов Совета депутатов Степного сельсовета Искитимского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область Искитимский район п. Степной |
среднее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
зоотехник |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Воронова Татьяна Иосифовна |
1972-11-20 |
Выборы депутатов Совета депутатов Степного сельсовета Искитимского района Новосибирской области пятого созыва |
2015-09-13 |
2 |
1 |
Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Искитимского района Новосибирской области |
Новосибирская область, Искитимский р-н, п.Березовка |
среднее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
бухгалтер |
депутат Совета депутатов Степного сельсовета Искитимского района Новосибирской области |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Куц Анатолий Алексеевич |
1957-12-12 |
Выборы депутатов Совета Марьяновского муниципального района Омской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
17 |
Марьяновское местное отделение Омского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Омская область, Марьяновский район, с. Степное |
высшее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
директор |
депутат Совета Марьяновского муниципального района |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Сидоров Сергей Петрович |
1962-06-26 |
Выборы главы муниципального образования Ташлинский район Оренбургской области |
2010-10-10 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Степной |
основное общее |
ЗАО "Степное" |
токарь |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Куц Анатолий Алексеевич |
1957-12-12 |
Выборы Главы Марьяновского муниципального района |
2010-03-14 |
2 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Омская область, Марьяновский район, с. Степное |
высшее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
директор |
депутат Совета Марьяновского муниципального района |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Буткевич Лидия Николаевна |
1958-04-10 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степной сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
2 |
"Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ташлинского района" |
Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Степной |
среднее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
зоотехник отделения № 2 |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Горбушин Петр Васильевич |
1958-08-10 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степной сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
6 |
"Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ташлинского района" |
Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Степной |
высшее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
главный зоотехник |
Депутат Совета депутатов МО Ташлинский район |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Горшняков Сергей Михайлович |
1975-08-25 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степной сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
7 |
"Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ташлинского района" |
Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Степной |
среднее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
механизатор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кутова Лариса Алексеевна |
1968-08-30 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степной сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
3 |
"Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ташлинского района" |
Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Степной |
среднее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
бухгалтер |
Депутат Совета депутатов МО Степной сельсовет |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шукаев Сергей Викторович |
1968-03-14 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степной сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
5 |
"Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ташлинского района" |
Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Степной |
высшее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
главный инженер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Распопов Вячеслав Александрович |
1981-07-07 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степной сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Степной |
среднее (полное) общее |
ЗАО "Степное" |
водитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гарифулин Виктор Шарифулович |
1956-01-01 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Степной сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
4 |
"Ташлинское районное отделение КПРФ" |
Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Степной |
среднее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
управляющий отделением № 2 |
Депутат Совета депутатов МО Степной сельсовет |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Лускань Николай Павлович |
1955-07-08 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ташлинский район Оренбургской области третьего созыва |
2010-10-10 |
1 |
9 |
"Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ташлинского района" |
Оренбургская область, Ташлинский район, поселок Степной |
среднее профессиональное |
ЗАО "Степное" |
зоотехник |
Депутат Совета депутатов МО Ташлинский район |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |