Список голосований

Организация или компания: ИП

Фильтр кандидатов


Фильтр выборов


ФИО Дата рождения Выборы Дата голосования Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Попов Геннадий Михайлович 1969-07-27 Выборы депутатов Думы муниципального образования Надеждинского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края пятого созыва 2016-09-18 2 3 Шпаковское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, г. Ставрополь Ставропольская государственная сельскохозяйственная академия, 2000 ИП индивидуальный предприниматель Депутат Думы муниципального образования Надеждинского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края четвертого созыва. Полномочия депутата на непостоянной основе. депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Ягубцев Олег Габтрахманович 1964-07-06 Выборы депутатов Советы депутатов городское поселение Игрим четвертого созыва 2018-09-09 1 2 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, п.Игрим, ИП нет депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Киржацких Елена Павловна 1980-11-28 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Великопетровского сельского поселения пятого созыва 2016-09-18 2 7 Карталинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область,Карталинский район,с.Великопетровка Великопетровская СОШ, 1998 ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Щиголева Ольга Алексеевна 1962-12-24 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Великопетровского сельского поселения пятого созыва 2016-09-18 2 8 Карталинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Карталинский район, с.Великопетровка СОШ №3 г.Карталы, 1980 ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Мосеевских Сергей Викторович 1962-07-10 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение Красноленинский 2013-09-08 2 выдвинут Самовыдвижение Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, с. Елизарово высшее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чадов Александр Николаевич 1981-12-20 Выборы депутатов Канского районного Совета депутатов шестого созыва 2016-09-18 1 5 региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Красноярский край, г.Канск ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-08-30 2017-07-05
Дроздов Александр Анатольевич 1965-06-03 Выборы депутатов Таежнинского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва 2016-09-18 4 1 Богучанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Богучанский район, п.Таежный Артемовская СОШ №2, 1982 ИП предприниматель депутат Таежнинского сельского Совета депутатов третьего созыва зарегистрированный кандидат link 2016-09-09 2017-07-05
Ососкова Татьяна Алексеевна 1983-05-08 Выборы депутатов Совета депутатов Бабеевского сельского поселения Темниковского муниципального района седьмого созыва 2016-09-18 1 2 Темниковское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ Республика Мордовия, Темниковский район, с.Бабеево ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2016-09-09
Трегулова Наиля Надирхановна 1967-02-24 Выборы депутатов Совета депутатов Ишейского сельского поселения Темниковского муниципального района шестого созыва 2016-09-18 2 3 Темниковское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ Республика Мордовия, Темниковский район, с.Енгуразово ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Шулепова Лилиана Геннадьевна 1968-02-07 Выборы депутатов Думы Артинского городского округа четвертого созыва 2008-03-02 1 5 Самовыдвижение Свердловская область, Артинский район, п. Арти высшее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Киров Сергей Петрович 1953-01-13 Выборы главы муниципального образования "Тумульский наслег" 2010-03-14 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Хангаласский улус, г.Покровск высшее профессиональное ИП частный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Заитова Майсара Зариповна 1957-09-24 Выборы главы Кызылбаевского сельсовета 2009-10-11 1 выдвинут Самовыдвижение Курганская область, Шатровский район, с. Кызылбай среднее (полное) общее ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Тарабукина Александра Иннокентьевна 1971-02-21 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования"Алтанский наслег" третьего созыва 2010-03-14 2 4 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Амгинский р-н с.Алтанцы среднее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Сысолятина Ирина Александровна 1978-10-30 Выборы депутатов Нагорской поселковой Думы третьего созыва Нагорского района Кировской области 2012-10-14 2 3 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кировская область, Нагорский район, д.Лапченки среднее (полное) общее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Норсеев Олег Витальевич 1969-10-05 Выборы депутатов Нагорской поселковой Думы третьего созыва Нагорского района Кировской области 2012-10-14 1 2 Кировское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Кировская область, Нагорский район, п.Нагорск среднее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сутаков Константин Константинович 1958-07-18 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования"Алтанский наслег" третьего созыва 2010-03-14 1 8 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Амгинский р-н, с.Алтанцы среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Поздняков Андрей Валерьевич 1986-11-23 Дополнительные выборы депутата представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Город Ленск" второго созыва 2011-03-13 1 6 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, г. Ленск начальное профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Андрей Анатольевич 1969-04-04 Дополнительные выборы депутата Богучанского районного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №6 2012-10-14 3 6 Богучанское местное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Красноярский край, г.Канск среднее (полное) общее ИП предприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Манина Наталья Александровна 1973-08-19 Выборы депутатов Совета народных депутатов Темиртауского городского поселения второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Кемеровская область, пос. Темиртау среднее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Прыгунова Тамара Леонидовна 1959-09-11 Выборы депутатов Совета народных депутатов Таштагольского городского поселения второго созыва 2010-10-10 3 6 Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кемеровская область, город Таштагол, Таштагольское городское поселение среднее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Балаганская Наталья Сергеевна 1961-01-01 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Унэгэтэйское" третьего созыва 2013-09-08 1 29 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Заиграевский район, с. Унэгэтэй высшее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Степанцов Денис Юрьевич 1983-06-24 Выборы депутатов Совета народных депутатов Суховского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 2 Самовыдвижение Кемеровская область, Яйский район, пос.Чиндатский высшее профессиональное ИП рабочий-водитель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Плотников Сергей Геннадьевич 1963-05-07 Выборы депутатов Новотроицкой сельской Думы Шабалинского района Кировской области третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Кировская область, Шабалинский район, с.Новотроицкое начальное профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Винокуров Сергей Алексеевич 1974-11-27 Выборы депутатов Думы Боровского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 6 Самовыдвижение Тюменская область среднее (полное) общее ИП предпрениматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Григорьев Виктор Иванович 1966-01-18 Выборы депутатов Совета народных депутатов Таштагольского городского поселения второго созыва 2010-10-10 1 8 Самовыдвижение Кемеровская область, г. Таштагол среднее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дедух Татьяна Ивановна 1954-10-02 Выборы депутатов Совета народных депутатов Таштагольского городского поселения второго созыва 2010-10-10 1 7 Самовыдвижение Кемеровская область, г. Таштагол высшее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дышеков Муса Хасинович 1978-12-13 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Лечинкай Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика, Чегемский муниципальный район. с.п.Лечинкай ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-08-30 2017-07-05
Беззубов Андрей Владимирович 1967-04-01 Выборы депутатов Березовского поселкового Совета депутатов Березовского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 6 1 Березовское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, Березовский район, п. Березовка среднее профессиональное ИП Предприниматель Депутат Березовского поселкового Совета депутатов Красноярского края зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кравченко Сергей Александрович 1968-02-29 Выборы депутатов Березовского поселкового Совета депутатов Березовского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 3 Березовское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, Березовский район, п. Березовка высшее образование - специалитет, магистратура ИП Предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лобанов Игорь Анатольевич 1972-05-18 Выборы депутатов Березовского поселкового Совета депутатов Березовского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 2 Березовское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, Березовский район, п. Березовка среднее профессиональное ИП Предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Толкачев Роман Владимирович 1988-12-18 Выборы депутатов Березовского поселкового Совета депутатов Березовского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 4 5 Березовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, Березовский район, с. Есаулово высшее образование - специалитет, магистратура ИП Предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белохонов Александр Владимирович 1973-07-27 Выборы депутатов Березовского поселкового Совета депутатов Березовского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 3 4 Самовыдвижение Красноярский край, г. Сосновоборск высшее ИП Предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Свиридов Сергей Сергеевич 1984-05-25 Выборы депутатов Березовского поселкового Совета депутатов Березовского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 2 2 Самовыдвижение Красноярский край, Березовский район, п. Березовка высшее образование - специалитет, магистратура ИП Предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тухужев Тимур Ауесович 1976-07-11 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Нартан Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Кабардино-Балкарская Республика, егемский муниципальный район, с.п.Нартан Институт управления бизнеса и права г.Пятигорска, 2000 ИП Индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2016-08-09 2017-07-05
Павлова Елена Валерьевна 1973-05-21 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Степанцевское четвертого созыва 2016-09-18 1 8 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вязниковского района Владимирская область, Вязниковский район, поселок Степанцево ИП ИП депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Романцев Сергей Геннадьевич 1991-07-29 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Балашиха нового созыва 2014-09-14 1 5 Региональное отделение Российской политической Партии Мира и Единства в Московской области Московская область, г. Балашиха среднее профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Староста Марк Эдуардович 1985-07-20 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Балашиха нового созыва 2014-09-14 1 3 Самовыдвижение Московская область, г. Балашиха высшее ИП Индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Страхова Наталья Сергеевна 1984-01-07 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Балашиха нового созыва 2014-09-14 2 4 Самовыдвижение Московская область, г. Балашиха высшее ИП Индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Корниенко Валентин Иосифович 1953-03-31 Выборы главы муниципального образования Богдановского сельсовета Степновского района Ставропольского края 2010-10-10 3 выдвинут Степновское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Степновский район, с. Богдановка высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванов Федот Николаевич 1966-03-07 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования"Бетюнский наслег" третьего созыва 2010-03-14 1 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия) с.Бетюнь среднее (полное) общее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Минниярова Оксана Альбертовна 1979-12-12 Выборы депутатов Совета сельского поселения Тляумбетовский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать шестого созыва 2011-03-13 1 2 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Кугарчинский р-н, д. Таваканово среднее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Костин Николай Георгиевич 1960-09-26 Выборы депутатов Думы Алапаевского муниципального образования четвертого созыва 2008-03-02 2 4 Самовыдвижение Свердловская область, р.п.Верхняя Синячиха среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Некрасов Кирилл Александрович 1983-02-21 Выборы депутатов Думы Алапаевского муниципального образования четвертого созыва 2008-03-02 7 11 Самовыдвижение Свердловская область, г.Алапаевск высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Пономарева Надежда Анатольевна 1963-11-06 Выборы депутатов Думы Алапаевского муниципального образования четвертого созыва 2008-03-02 1 6 Самовыдвижение Свердловская область, Алапаевский район, р.п.Верхняя Синячиха среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Загуменных Эдуард Александрович 1970-08-20 Выборы депутатов Думы Алапаевского муниципального образования четвертого созыва 2008-03-02 3 12 "СРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, Алапаевский район, с.Голубковское среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниатель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Лавринов Сергей Михайлович 1986-02-03 Выборы депутатов Селезнёвского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Тамбовская область, Тамбовский район, пос. с-за "Селезневский" высшее профессиональное ИП ИП кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Тамоев Телман Магеррам Оглы 1960-03-07 Выборы депутатов Березовского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 2 Общая часть списка Березовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, Березовский район, с. Есаулово среднее профессиональное ИП Предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Толкачев Роман Владимирович 1988-12-18 Выборы депутатов Березовского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 4 Общая часть списка Березовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, Березовский район, с. Есаулово высшее образование - специалитет, магистратура ИП Предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Метревели Виталий Цицикоевич 1971-04-10 Выборы депутатов Березовского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 3 Общая часть списка Березовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, Березовский район, с. Маганск высшее образование - специалитет, магистратура ИП Предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Беззубов Андрей Владимирович 1967-04-01 Выборы депутатов Березовского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 6 Общая часть списка Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, Березовский район, п. Березовка среднее профессиональное ИП Предприниматель Депутат Березовского поселкового Совета депутатов Красноярского края депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Белохонов Александр Владимирович 1973-07-27 Выборы депутатов Березовского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 3 Общая часть списка Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Сосновоборск высшее ИП Предприниматель зарег. по проп. и маж. системам link 2016-07-04 2016-07-04
Свиридов Сергей Сергеевич 1984-05-25 Выборы депутатов Березовского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 2 Общая часть списка Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, Березовский район, п. Березовка высшее образование - специалитет, магистратура ИП Предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бекреев Александр Викторович 1988-06-25 Выборы депутатов Березовского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 Общая часть списка Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Березовском районе Красноярского края Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное ИП Предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тамоев Телман Магеррам Оглы 1960-03-07 Выборы депутатов Березовского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 2 3 Березовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, Березовский район, с. Есаулово среднее профессиональное ИП Предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Толкачев Роман Владимирович 1988-12-18 Выборы депутатов Березовского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 4 3 Березовское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, Березовский район, с. Есаулово высшее образование - специалитет, магистратура ИП Предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Беззубов Андрей Владимирович 1967-04-01 Выборы депутатов Березовского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 6 1 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, Березовский район, п. Березовка среднее профессиональное ИП Предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белохонов Александр Владимирович 1973-07-27 Выборы депутатов Березовского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 3 5 Красноярское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Сосновоборск высшее ИП Предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Колеватых Нина Николаевна 1961-10-18 Выборы депутатов Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 2 8 Варненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Варненский район, п. Красный Октябрь МОУ СОШ им.Заика Л.Т.п.Красный Октябрь, 1979, № 113302 ИП ИП Депутат Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Карчагина Татьяна Витальевна 1976-02-11 Выборы депутатов Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 1 9 Самовыдвижение Челябинская область, Варненский район, п. Красный Октябрь Челябинский колледж информатики, информационных технологий и экономики, 2010, 90 БА 0550453 ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Жидких Николай Васильевич 1971-03-01 Выборы депутатов Богучанского районного Совета депутатов Богучанского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 Общая часть списка Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, Богучанский район, п.Таежный высшее ИП предприниматель утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Дроздов Александр Анатольевич 1965-06-03 Выборы депутатов Богучанского районного Совета депутатов Богучанского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 4 7 Самовыдвижение Красноярский край, Богучанский район, п.Таежный среднее общее ИП предприниматель депутат Таежнинского сельского Совета депутатов зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Варнаев Борис Николаевич 1952-12-07 Выборы Главы Рязанцевского сельского поселения 2013-12-08 4 выдвинут Самовыдвижение Ярославская область, Переславский район, с.Берендеево высшее профессиональное ИП предприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Гурьев Александр Николаевич 1958-12-11 Выборы Главы Рязанцевского сельского поселения 2013-12-08 4 выдвинут Самовыдвижение Ярославская область, г. Переслаль-Залесский высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат Собрания представителей Переславского муниципального района пятого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Веселко Александр Анатольевич 1955-06-03 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Быково Раменского муниципального района Московской области третьего созыва 2014-09-14 1 2 Раменское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Московская область, г.Жуковский среднее общее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сорокожердьева Светлана Викторовна 1969-12-11 Выборы депутатов Октябрьской сельской Думы Слободского района Кировской области третьего созыва 2012-10-14 1 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области Кировская область, Слободской район, п. Октябрьский высшее профессиональное ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кодоев Владимир Мэльсович 1991-04-10 Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва 2012-10-14 3 34 Северо-Осетинское Республиканское отделение Партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зяпаев Вячеслав Вячеславович 1972-09-30 Выборы депутатов Думы Арамильского городского округа четвертого созыва 2008-03-02 1 2 "СРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г.Арамиль высшее профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Земцева Галина Ивановна 1971-01-25 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Краснозоринского сельсовета Новоалександровского района Ставропольского края 2012-03-04 1 2 Новоалександровское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Новоалександровский район, пос. Равнинный среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Габараев Мирон Ильич 1957-04-20 Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва 2012-10-14 1 Общая часть списка РОПП "РПР" Республика Северная Осетия - Алания, Пригородный район, село Михайловское среднее профессиональное ИП Директор нет имеется судимость: не судим кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Яковлева Евдокия Владимировна 1974-08-25 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Жемконский 1-й наслег" третьего созыва 2010-03-14 2 7 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Хангаласский улус, с.Тит-Эбэ среднее (полное) общее ИП частный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Дурко Виктор Константинович 1961-08-06 Выборы депутатов Быковской городской Думы Быковского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 1 Волгоградское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, р.п. Быково высшее ИП индивидуальный предприниматель нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Заболоцкий Анатолий Гаврильевич 1983-05-29 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Жулейский наслег" третьего созыва 2010-03-14 1 6 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия) Таттинский район с. Туора-Кюель высшее профессиональное ИП глав выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Анохин Владимир Васильевич 1953-06-12 Выборы депутатов Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения третьего созыва 2015-09-13 2 12 Самовыдвижение Кемеровская область, Гурьевский район, г. Гурьевск среднее профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кичигин Алексей Германович 1975-03-12 Выборы депутатов Думы Артинского городского округа четвертого созыва 2008-03-02 1 4 Самовыдвижение Свердловская область, Артинский район, п. Арти высшее профессиональное ИП предприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Каграманян Ирина Сергеевна 1980-08-17 Выборы депутатов Совета депутатов Красноярского сельсовета Ордынского района Новосибирской области пятого созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ордынского района Новосибирской области Новосибирская область, Ордынский район, с. Красный Яр высшее ИП Бухгалтер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Донковцев Сергей Викторович 1977-01-14 Выборы депутатов Совета депутатов Красноярского сельсовета Ордынского района Новосибирской области пятого созыва 2015-09-13 2 1 Самовыдвижение Новосибирская область, Ордынский район, с.Красный Яр ИП глава КФХ депутат Совета депутатов Красноярского с/с депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Галкина Анастасия Дмитриевна 1986-07-08 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Кубинка Одинцовского муниципального района Московской области 2014-09-14 1 2 Одинцовское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Московская область, Одинцовский район, гор. Кубинка высшее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сумеркин Николай Владимирович 1976-07-03 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Кубинка Одинцовского муниципального района Московской области 2014-09-14 1 3 Одинцовское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Московская область, Одинцовский район, пос. ВНИИССОК высшее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дубровин Сергей Михайлович 1975-05-22 Выборы депутатов Верхошижемской районной Думы Кировской области четвертого созыва 2011-03-13 1 3 Кировское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Кировская область, п. Верхошижемье среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Малышев Аркадий Сергеевич 1961-04-14 Выборы депутатов Верхошижемской районной Думы Кировской области четвертого созыва 2011-03-13 2 7 Кировское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Кировская область, п. Верхошижемье среднее (полное) общее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кобзарь Евгения Владимировна 1982-07-28 Выборы депутатов Совета депутатов Благодаровского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 1 Омское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Омская область, Одесский район, с.Благодаровка среднее профессиональное ИП парикмахер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Вязникова Зоя Борисовна 1956-12-05 Выборы депутатов Верхошижемской районной Думы Кировской области четвертого созыва 2011-03-13 1 18 Самовыдвижение Кировская область, Верхошижемский район, с. Среднеивкино среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кротова Нелли Сергеевна 1980-01-18 Выборы депутатов Верхошижемской районной Думы Кировской области четвертого созыва 2011-03-13 2 14 Самовыдвижение Кировская область, п. Верхошижемье высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Баишев Руслан Семенович 1968-06-15 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "1 Хомустахский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 3 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия),Намский район,с.Кысыл Сыр среднее профессиональное ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Николаев Юрий Александрович 1981-04-12 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "1 Хомустахский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 3 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия),Намский район,с.Кысыл Сыр высшее профессиональное ИП Глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бубякин Михаил Васильевич 1967-03-23 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Эмисский наслег" третьего созыва 2010-03-14 1 10 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Амгинский р-н с.Эмиссы среднее (полное) общее ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Владимиров Степан Ильич 1959-06-23 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Мяндигинский наслег" третьего созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Амгинский р-н с.Мэндиги среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кутовец Владимир Михайлович 1963-12-28 Выборы депутатов Думы городского округа Карпинск пятого созыва 2008-03-02 2 5 "СРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, город Карпинск среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Амонова Анна Владимировна 1964-05-05 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Аллагинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Сунтарский улус, с.Аллага среднее (полное) общее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Баймашев Касим Аминович 1961-11-21 Выборы депутатов Совета депутатов Ромодановского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва 2016-09-18 2 17 Ромодановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Мордовия, Ромодановский район , с.Белозерье ИП индивидуальный предприниматель депутат Совета депутатов Ромодановского муниципального района депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Кычкина Нюргустана Петровна 1968-04-01 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Бордонский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 2 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Сунтарский улус, с.Сарданга среднее (полное) общее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Овчинников Михаил Николаевич 1961-05-26 Выборы депутатов Думы Североуральского городского округа четвертого созыва 2008-03-02 3 2 "СРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, город Североуральск среднее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Константинова Татьяна Юрьевна 1965-04-13 Выборы депутатов Думы Североуральского городского округа четвертого созыва 2008-03-02 1 2 "СРО ПП "Либерально-демократическая партия России" Свердловская область, город Североуральск, среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Лазукова Наталья Николаевна 1966-05-26 Выборы депутатов Думы Североуральского городского округа четвертого созыва 2008-03-02 1 20 "СРО ПП "Либерально-демократическая партия России" Свердловская область, город Североуральск, поселок Черемухово, высшее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Быстров Алексей Владимирович 1985-07-27 Выборы депутатов в Совет народных депутатов муниципального образования "Город Вязники" третьего созыва 2011-03-13 2 12 Владимирское региональное отделение политической партии "Либерально - демократическая партия России" (ЛДПР) Владимирская область, г. Вязники среднее (полное) общее ИП ИП кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Чен Ирина Владимировна 1977-05-07 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Чапчылганский наслег" третьего созыва 2010-03-14 1 8 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Амгинский р-н, с.Чапчылган среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Маркин Александр Петрович 1965-09-16 Выборы депутатов Совета народных депутатов Юдановского сельского поселения Бобровского муниципального района четвертого созыва 2010-03-14 1 1 "Бобровское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Бобровский район, с.Песковатка среднее профессиональное ИП глава КФХ депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Огудов Петр Семенович 1958-07-20 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Баппагаинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), с. Илбенге среднее (полное) общее ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Грибков Андрей Валентинович 1964-08-05 Выборы депутатов в Совет народных депутатов муниципального образования "Город Вязники" третьего созыва 2011-03-13 2 9 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области Владимирская область, г. Вязники высшее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Захарова Лена Дмитриевна 1961-10-08 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Батагайский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, село Беттэ среднее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сивцев Петр Петрович 1965-06-17 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Батагайский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, село Беттэ среднее (полное) общее ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сивцева Айталина Афанасьевна 1970-02-09 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Батагайский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, село Беттэ высшее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Башлыков Владимир Михайлович 1963-08-07 Выборы депутатов Верхнекамской районной Думы Кировской области четвертого созыва 2011-03-13 1 13 Верхнекамское местное отделение партии "Единая Россия Кировская область, п.Рудничный среднее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Петрова Раиса Николаевна 1954-06-21 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Бекчегинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), с. Бетюнг среднее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Файзрахманов Ильнур Фидаильевич 1976-04-11 Выборы депутатов Среднешунской сельской Думы Вятскополянского района Кировской области третьего созыва 2012-10-14 1 3 Самовыдвижение Кировская область, Вятскополянский район, дер.Средние Шуни среднее (полное) общее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Садовников Спиридон Николаевич 1972-06-02 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Берт-Усовский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, село Сырдах среднее (полное) общее ИП ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Онищенко Надежда Сергеевна 1962-02-13 Выборы депутатов Совета Нерльского городского поселения второго созыва 2010-03-14 2 3 "Местное отделение в Тейковском районе и городе Тейкове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Ивановская область высшее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Пигуля Светлана Геннадьевна 1966-03-14 Выборы депутатов Совета Сабиновского сельского поселения второго созыва 2010-03-14 1 1 "Местное отделение в Лежневском районе Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Ивановская область, Лежневский район, д. Горшково высшее профессиональное ИП глава КФХ депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Ефремова Евдокия Афанасьевна 1971-08-02 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Чакырский наслег" третьего созыва 2010-03-14 1 6 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) с.Чакыр среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Нерлов Гаврил Иванович 1961-11-08 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Чакырский наслег" третьего созыва 2010-03-14 1 8 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Амгинский р-н, с.Чакыр среднее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Нерлова Валентина Петровна 1960-07-31 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Чакырский наслег" третьего созыва 2010-03-14 2 8 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Амгинский р-н, с.Чакыр среднее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Юденок Елена Владимировна 1980-11-26 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Львовский Подольского муниципального района 2014-09-14 3 3 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области Московская область, город Подольск среднее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ханбахадов Майрбек Масудович 1975-03-21 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Ильичёвского сельского поселения третьего созыва 2014-09-14 1 8 Самовыдвижение Волгоградская область, Николаевский р-он, с. Путь Ильича среднее общее ИП глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Горелов Олег Владимирович 1971-01-18 Дополнительные выборы депутата Донецкой городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №1 2016-09-18 2 1 Самовыдвижение Ростовская область, город Донецк ИП индивидуальный предприниматель выбывший после регистрации кандидат link 2016-09-09 2017-07-05
Колочко Михаил Николаевич 1982-02-17 Дополнительные выборы депутатов Хабаровской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам № 10, 32 2018-08-05 2 10 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Хабаровска Хабаровского края Хабаровский край, г. Хабаровск "Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права", 2012 ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Ульянов Игорь Петрович 1979-04-29 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Родники Раменского муниципального района Московской области третьего созыва 2014-09-14 2 2 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского муниципального района Московской област Московская область, г.Люберцы высшее ИП ИП депутат Совета депутатов г.п.Родники Раменского муниципального района М.о. депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мороз Константин Владимирович 1981-09-22 Выборы депутатов Совета народных депутатов Каларского сельского поселения третьего созыва 2015-09-13 2 1 Таштагольское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кемеровская область,Таштагольский район, пос. Калары среднее профессиональное ИП предприниматель депутат СНД Каларского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гусева Лариса Юрьевна 1975-12-15 Выборы депутатов Вознесенского сельского Совета депутатов Березовского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 2 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Березовском районе Красноярского края Красноярский край, г. Красноярск Профессиональное техническое училище № 31, 1994, 301 ИП Предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванников Сергей Александрович 1959-03-10 Выборы депутатов Совета народных депутатов Ячейского сельского поселения Эртильского муниципального района пятого созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Воронежская область, Эртильский район, с.Ячейка среднее (полное) общее ИП глава КФХ депутат Совета народных депутатов Ячейского сельского поселения Эртильского муниципального района четвертого созыва на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сапрунова Любовь Николаевна 1957-01-02 Выборы депутатов Совета народных депутатов Яшкинского муниципального района пятого созыва 2013-09-08 3 15 Яшкинское районное местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кемеровская область. Яшкинский район, с.Красноселка среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат Яшкинского районного Совета народных депутатов депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чанчикова Нелли Михайловна 1969-01-10 Выборы депутатов Совета депутатов Куликовского сельсовета Чулымского района Новосибирской области пятого созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Чулымского района Новосибирского областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации Новосибирская область,Чулымский район, село Куликовка среднее общее ИП продавец зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Курачик Людмила Петровна 1948-05-18 Досрочные выборы депутатов Хребтовского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва 2014-09-14 2 2 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Богучанском районе Красноярского края Красноярский край, Богучанский район, п.Хребтовый ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Морозов Максим Сергеевич 1978-11-26 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Хорлово Воскресенского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 2 2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области Московская область, Воскресенский район, пос. Хорлово высшее ИП индивидуальные предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кайсин Валерий Николаевич 1955-06-02 Выборы депутатов Слободской районной Думы Кировской области пятого созыва 2016-09-18 1 4 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Кировская область, г.Слободской Кировский сельскохозяйственный институт, 1987 ИП индивидуальный предприниматель имеется судимость не судим зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Гавришева Ольга Дмитриевна 1964-05-01 Выборы депутатов Воронежской городской Думы четвертого созыва 2015-09-13 2 22 Воронежское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г.Воронеж высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Соколова Ирина Владимировна 1967-02-14 Выборы депутатов Совета депутатов Ленинского района городского округа Самара Самарской области первого созыва 2015-09-13 7 Одиннадцатая Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области Самарская область, г.Самара высшее образование - специалитет, магистратура ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Борискина Елена Геннадьевна 1959-03-18 Выборы депутатов Совета депутатов Ленинского района городского округа Самара Самарской области первого созыва 2015-09-13 1 Пятая Самарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Самарская область, г.Самара высшее образование - специалитет, магистратура ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мухометьярова Надежда Олеговна 1989-12-31 Выборы депутатов Совета депутатов Курчатовского района первого созыва 2014-09-14 2 14 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челябинской области Челябинская область, г. Челябинск высшее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Агафонов Николай Викторович 1986-04-19 Выборы депутатов Совета депутатов Курчатовского района первого созыва 2014-09-14 1 16 Самовыдвижение Челябинская область, г.Верхний Уфалей среднее общее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гусев Андрей Сергеевич 1973-09-01 Выборы депутатов Совета депутатов Курчатовского района первого созыва 2014-09-14 1 21 Самовыдвижение Челябинская область, г.Челябинск высшее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гливенко Эльвира Владимировна 1977-01-14 Выборы депутатов Совета депутатов Ленинского района первого созыва 2014-09-14 1 21 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Челябинской области Челябинская область, г.Челябинск высшее ИП Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Карлов Виктор Иванович 1947-04-12 Выборы депутатов Совета депутатов Курчатовского района первого созыва 2014-09-14 5 23 Самовыдвижение Челябинская область, г.Челябинск высшее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Садыков Евгений Валерьевич 1981-06-27 Выборы депутатов Совета депутатов Курчатовского района первого созыва 2014-09-14 1 15 Самовыдвижение Челябинская область, г.Челябинск высшее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Филонин Евгений Викторович 1969-10-17 Выборы депутатов Совета депутатов Курчатовского района первого созыва 2014-09-14 1 8 Самовыдвижение Челябинская область, Еткульский район, д. Назарово высшее ИП ИП имеется судимость: ст. 115 ч.1 от 18.08.2013 взыскан штраф зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хисматуллин Айдар Радикович 1984-11-17 Выборы депутатов Совета муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан четвертого созыва 2016-09-18 1 11 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Салаватский район, село Малояз Южно-уральский государственный университет, 2014 ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Заболотный Вячеслав Геннадьевич 1969-01-20 Выборы депутатов Волгоградской областной Думы 2014-09-14 5 Калачевский, г.Калач-на-Дону Волгоградское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Волгоградская область, Котовский р-н, г. Котово среднее общее ИП ИП утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Мурдалов Салман Султанович 1950-05-10 Выборы депутатов Думы муниципального образования Солуно-Дмитриевского сельсовета Андроповского района Ставропольского края 2016-09-18 1 11 Самовыдвижение Ставропольский край, Андроповский район, хутор Николаевский ИП глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Буцких Сергей Николаевич 1963-10-13 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Беляевский район Оренбургской области четвертого созыва 2015-09-13 2 3 Оренбургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Оренбургская область, Беляевский район, с.Днепровка среднее общее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Звездин Владимир Николаевич 1962-07-21 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Беляевский район Оренбургской области четвертого созыва 2015-09-13 5 6 Оренбургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Оренбургская область,Беляевский район, с. Донское высшее ИП глава КФХ депутат Совета депутатов МО Донской сельсовет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пашнин Владислав Владимирович 1982-01-25 Выборы депутатов Совета депутатов Миасского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 2 12 Самовыдвижение Челябинская область, Красноармейский район, пос.Октябрьский высшее ИП - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хрусталева Виргиния Борисовна 1971-04-11 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Белоозерский" Воскресенского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 1 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Московская область, Воскресенский район, п. Виноградово высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Раваев Валерий Иванович 1970-03-14 Досрочные выборы главы муниципального образования сельское поселение Малосурметский сельсовет Абдулинский район Оренбургской области 2014-02-09 3 выдвинут Самовыдвижение Оренбургская область, Абдулинский р-н, с.Малый Сурмет высшее профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель депутат МО Малосурметский сельсовет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Благодатская Татьяна Васильевна 1961-07-20 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Белоозерский" Воскресенского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 2 3 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, Воскресенский район, пос. Белоозерский высшее ИП Индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Андреев Сергей Борисович 1964-08-07 Выборы главы муниципального образования Сосновского городского поселения Вятскополянского района Кировской области 2013-09-08 2 выдвинут Самовыдвижение Кировская область, г.Вятские Поляны высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат Вятскополянской городской Думы кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кузьмин Сергей Евгеньевич 1985-11-30 Выборы депутатов Совета народных депутатов Кольчугинского района пятого созыва 2015-09-13 1 8 Кольчугинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Владимирская область, г. Кольчугино ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Березовский Степан Витальевич 1989-03-06 Выборы депутатов Совета народных депутатов Кольчугинского района пятого созыва 2015-09-13 1 8 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кольчугинского района Владимирская область, г. Кольчугино высшее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Морев Дмитрий Александрович 1973-05-30 Выборы депутатов Совета народных депутатов Кольчугинского района пятого созыва 2015-09-13 2 10 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кольчугинского района Владимирская область, г. Кольчугино ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мезенцев Александр Владимирович 1959-09-27 Выборы депутатов Донецкой городской Думы шестого созыва 2015-09-13 2 12 Донецкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ростовская область, город Донецк высшее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Игнатович Анатолий Владимирович 1979-09-16 Выборы депутатов Канского районного Совета депутатов шестого созыва 2016-09-18 1 4 региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Красноярский край, г.Канск ИП ИП кандидат с отказом в регистрации link 2016-08-30 2017-07-05
Пойда Любовь Ивановна 1969-08-26 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Воскресенского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 12 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Московская область, Воскресенский район, г. Воскресенск среднее общее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кытин Александр Васильевич 1974-11-24 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Воскресенского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 10 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, Воскресенский район, г. Воскресенск высшее образование - бакалавриат ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Елисеев Владимир Александрович 1959-03-08 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Воскресенского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 3 12 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области Московская область, Воскресенский район, г. Воскресенск высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тигранян Рафаел Синараевич 1970-01-02 Выборы депутатов Канского районного Совета депутатов шестого созыва 2016-09-18 1 6 Самовыдвижение Красноярский край, г.Канск ИП ИП утративший статус выдв. кандидата link 2016-08-30 2017-07-05
Гожев Алексей Анатольевич 1974-08-17 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Воскресенского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 19 Самовыдвижение Московская область, Воскресенский район, г. Воскресенк высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Желаннов Александр Александрович 1976-12-03 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Воскресенского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 3 Самовыдвижение Московская область, Воскресенский район, г. Воскресенск высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хаценко Александр Николаевич 1966-10-02 Выборы депутатов Волгоградской областной Думы 2014-09-14 10 7 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Волгоградской области Волгоградская область, город.Камышин высшее ИП индивидуальный предприниматель депутат Камышинской городской Думы на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кровопусков Михаил Петрович 1983-11-17 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Воскресенского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 20 Самовыдвижение Московская область, Воскресенский район, г. Воскресенск высшее ИП индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Ищенко Валерий Николаевич 1967-07-09 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение им. Цюрупы" Воскресенского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области Московская область, Воскресенский район, пос. им. Цюрупы среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шанталова Татьяна Викторовна 1950-02-16 Выборы депутатов Совета Савинского городского поселения второго созыва 2010-03-14 1 3 "Савинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановская область, Савинский район, п.Савино высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кадиров Януш Адилович 1984-06-24 Выборы депутатов Совета Савинского сельского поселения второго созыва 2010-03-14 1 3 "Савинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановская область, п.Савино среднее (полное) общее ИП индивидуальный предприниматель сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Рахматуллин Рамиль Шамильевич 1983-07-17 Выборы депутатов Саратовской городской Думы пятого созыва 2016-09-18 1 10 Региональное отделение в Саратовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" Саратовская область, Саратов, пос. Юбилейный ГОУ ВПО "Уфимский государственный авиационный технический университет", 2005 ИП индивидуальный предприниматель имеется судимость статья 228 часть 2 Уголовного Кодекса Российской Федерации кандидат с отказом в регистрации link 2016-08-09 2017-07-05
Ким Александр Николаевич 1960-02-14 Выборы депутатов Собрания Анивского городского округа шестого созыва 2013-09-08 3 Общая часть списка "Сахалинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Сахалинская область, Анивский район, с.Рыбацкое среднее профессиональное ИП глава крестьянского (фермерского) хозяйства депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Лапин Юрий Михайлович 1955-08-19 Выборы депутатов Собрания Анивского городского округа шестого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка "Сахалинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Сахалинская область, Анивский район, с.Рыбацкое начальное общее ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сокол Ирина Михайловна 1978-10-02 Выборы депутатов Собрания Анивского городского округа шестого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка "Сахалинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Сахалинская область, г.Анива начальное общее ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ким Александр Николаевич 1960-02-14 Выборы депутатов Собрания Анивского городского округа шестого созыва 2013-09-08 3 2 "Сахалинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Сахалинская область, Анивский район, с.Рыбацкое среднее профессиональное ИП глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сарайкин Антон Александрович 1985-11-03 Выборы депутатов Совета депутатов Зингейского сельского поселения второго созыва 2014-09-14 13 1 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Челябинская область, г.Магнитогорск основное общее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Заусаев Василий Сергеевич 1986-05-16 Повторные выборы депутатов Совета депутатов Мичуринского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области пятого созыва по многомандатному избирательному округу №1 2016-01-31 1 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новосибирского района Новосибирской области Новосибирская область, Новосибирский р-н, р.п.Краснообск, 4-м-н высшее ИП исполняющий обязанности руководителя депутат link 2016-07-04 2017-07-05
Кузьмичёв Вячеслав Юрьевич 1965-09-11 Выборы депутатов городской Думы города Нижнего Новгорода шестого созыва 2015-09-13 3 18 Региональное отделение в Нижегородской области Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество" Нижегородская область, г.Н.Новгород высшее ИП ИП кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сарайкин Антон Александрович 1985-11-03 Выборы депутатов Совета Депутатов Кацбахского сельского поселения второго созыва 2014-09-14 13 1 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Челябинская область, г.Магнитогорск основное общее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Аратуров Марат Хусаинович 1960-08-01 Выборы депутатов Совета Депутатов Кизильского сельского поселения второго созыва 2014-09-14 2 1 Кизильское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Кизильского района,п.Соколки среднее общее ИП ИП депутат Совета депутатов Кизильского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Камбаров Василий Александрович 1967-03-16 Выборы депутатов Совета Депутатов Кизильского сельского поселения второго созыва 2014-09-14 1 1 Кизильское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Кизильский район, п.Пролетарка начальное общее ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бондарев Николай Васильевич 1970-01-10 Выборы депутатов Думы городского поселения г. Новоаннинский Новоаннинского муниципального района Волгоградской области третьего созыва 2014-09-14 1 2 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новоаннинском районе Волгоградской области Волгоградская область Новоаннинский район Новоаннинский город среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рогов Андрей Николаевич 1966-01-09 Выборы депутатов Городской Думы МО "Городское поселение "Г.Ермолино" третьего созыва 2015-09-13 2 1 Самовыдвижение Калужская область, Боровский р-н, г.Ермолино среднее общее ИП кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Денисюк Сергей Николаевич 1987-07-03 Выборы депутатов Думы Амовскго сельского поселения третьего созыва 2014-09-14 1 6 Новоаннинское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" Волгоградская область Новоаннинский район АМО поселок среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Даниленко Александр Алексеевич 1981-04-04 Выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 1 5 Самовыдвижение Челябинская область, Варненский район, с. Бородиновка среднее общее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лычагин Андрей Михайлович 1969-04-09 Выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 1 10 Самовыдвижение Челябинская область, Варненский район, с. Бородиновка среднее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лычагин Владимир Иванович 1957-03-27 Выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 1 6 Самовыдвижение Челябинская область, Варненский район, с. Бородиновка среднее профессиональное ИП ИП утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Орешкин Дмитрий Викторович 1969-03-19 Выборы депутатов городской Думы Краснодара шестого созыва 2015-09-13 2 2 Краснодарское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, г.Краснодар высшее ИП индивидуальный предприниматель депутат городской Думы Краснодара пятого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бобков Евгений Владимирович 1978-09-11 Выборы депутатов Совета Савинского городского поселения второго созыва 2010-03-14 2 3 Самовыдвижение Ивановская область, Савинский район, п.Савино высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Ерохин Михаил Игоревич 1969-05-26 Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования городского поселения город Боровск третьего созыва 2015-09-13 2 3 Самовыдвижение Калужская область, Боровский р-н, г.Балабаново высшее ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Соловьев Петр Петрович 1979-06-22 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Ленский наслег" четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Намский район, село Намцы ИП директор зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Толоконникова Галина Михайловна 1958-02-12 Выборы депутатов Совета депутатов Петровского поселения четвертого созыва 2018-09-09 3 1 Местный политический совет Местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ряжского района Рязанская область,с.Петрово ИП ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Чернягин Сергей Николаевич 1957-03-19 Выборы депутатов Собрания представителей Сердобского района Пензенской области четвертого созыва 2016-09-18 3 5 Самовыдвижение Пензенская область, г. Сердобск Пензенский политехнический институт, 1979 ИП Глава КФХ имелась судимость ч. 2 ст. 199 УК РФ, погашена 17.04.2008 г. зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Кузнецова Анна Сергеевна 1982-01-08 Выборы депутатов Собрания представителей Сердобского района Пензенской области четвертого созыва 2016-09-18 7 11 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, г. Каменка ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Турабов Владимир Анатольевич 1953-05-21 Выборы депутатов Собрания Пугачевского муниципального района третьего созыва 2016-12-11 4 15 Саратовское региональное отделение Политической партии ЛДПР Саратовская область, Пугачевский район, п. Пугачевский, Саратовский юридический институт им. Д.И.Курского, 1980 ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-12-18 2017-07-05
Татриева Фатимат Магометовна 1974-08-16 Выборы депутатов Народного Собрания Республики Ингушетия шестого созыва 2016-09-18 5 0 Региональное отделение в Республике Ингушетия Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" Республика Ингушетия, Малгобекский район, станица Вознесенская Институт экономики и правоведения, 2009 ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Акимов Иннокентий Иннокентьевич 1975-02-09 Выборы депутатов районного Совета муниципального района "Вилюйский улус (район)" четвертого созыва 2018-09-09 1 7 ЯРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), г. Вилюйск Саха государственная педагогическая академия, 2005 ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Жубаназарова Бибигуль Кенжегалиевна 1971-10-07 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нижнепавловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 4 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район, с. Южный Урал среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Полозов Сергей Евгеньевич 1981-06-25 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Оренбургский район Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 3 19 Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Оренбургское региональное отделение местное отделение Оренбургского района Оренбургская область, Оренбургский район, п. Чебеньки высшее ИП индивидуальный предприниматель депутат Совета депутатов МО Чебеньковский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва по избирательному округу № 2 на не постоянной основе сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Жмеренецкий Сергей Филиппович 1960-11-05 Выборы Главы Нижнетамбовского сельского поселения 2013-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Хабаровский край, Комсомольский район, с.Нижнетамбовское среднее профессиональное ИП директор выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жинжиков Александр Сергеевич 1963-02-24 Выборы депутатов Совета депутатов Дзержинского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 14 Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Дзержинский район, с. Дзержинское среднее профессиональное ИП предпринематель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Матвеев Юрий Владимирович 1961-06-26 Выборы депутатов Совета депутатов Венгеровского района Новосибирской области третьего созыва 2015-09-13 2 9 Венгеровское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Новосибирская область,Венгеровский район, село Венгерово высшее ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Поляков Александр Александрович 1987-05-16 Выборы депутатов Думы городского округа - город Галич Костромской области шестого созыва 2015-09-13 1 1 Костромское региональное отделение ПП ЛДПР Костромская область, город Галич среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Михницкий Вадим Николаевич 1961-11-23 Выборы депутатов Думы городского округа - город Галич Костромской области шестого созыва 2015-09-13 2 3 Самовыдвижение Костромская область, город Галич высшее ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ишаков Николай Александрович 1977-06-12 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Весенний сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 10 Самовыдвижение Оренбургская область, г. Оренбург среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Молотков Андрей Николаевич 1962-06-21 Выборы депутатов Сухобузимского районного Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 4 Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Сухобузимский район, с.Сухобузимское среднее профессиональное ИП глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Горина Светлана Ивановна 1960-09-11 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Оренбургский район Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 2 11 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район, п. Первомайский высшее ИП индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Семенова Евдокия Прокопьевна 1962-02-05 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жилиндинский наслег" четвертого созыва 2017-09-10 2 5 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия) ИП предприниматель депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Сарайкин Антон Александрович 1985-11-03 Выборы депутатов Совета Депутатов Новоершовского сельского поселения второго созыва 2014-09-14 13 1 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Челябинская область, г.Магнитогорск основное общее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Асеев Александр Владимирович 1964-03-15 Выборы депутатов Совета депутатов Бриаканского сельского поселения 2013-09-08 5 2 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хабаровский край, район имени Полины Осипенко, село Бриакан среднее профессиональное ИП предприниматель депутат Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Красненков Денис Владимирович 1979-01-21 Выборы депутатов Совета Савинского сельского поселения второго созыва 2010-03-14 2 1 Самовыдвижение Ивановская область, п.Савино среднее (полное) общее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Сарайкин Антон Александрович 1985-11-03 Выборы депутатов Совета Депутатов Новопокровского сельского поселения второго созыва 2014-09-14 13 1 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Челябинская область, г.Магнитогорск основное общее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Варнаев Борис Николаевич 1952-12-07 Выборы депутатов Собрания представителей Переславского муниципального района пятого созыва 2013-09-08 4 18 Переславское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ярославская область, Переславский район, с.Берендеево высшее профессиональное ИП предприниматель депутат Собрания представителей Переславского района четвертого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Серов Виктор Васильевич 1955-05-16 Выборы депутатов Собрания представителей Переславского муниципального района пятого созыва 2013-09-08 2 7 Переславское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ярославская область, Переславский район, с.Купанское среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат Собрания представителей Переславского района четвертого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Царев Сергей Глебович 1980-04-24 Выборы депутатов Собрания представителей Переславского муниципального района пятого созыва 2013-09-08 2 1 Переславское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Город Москва высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Малхасян Гриша Диванаевич 1966-04-28 Выборы депутатов Собрания представителей Переславского муниципального района пятого созыва 2013-09-08 1 17 Переславское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ярославская область, Переславский район, с.Смоленское высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гурьев Александр Николаевич 1958-12-11 Выборы депутатов Собрания представителей Переславского муниципального района пятого созыва 2013-09-08 4 18 Самовыдвижение Ярославская область, Переславский район, с. Троицкая Слобода высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Симутин Игорь Эдуардович 1959-01-12 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района четвертого созыва 2015-09-13 3 2 Кандалакшское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Мурманская область,г.Кандалакша среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат Совета депутатов муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района третьего созыва по одномандатному округу № 10, избранный 18.11.2010г. на непостоянной основе, зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мендубаев Андрей Рашитович 1969-06-24 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района четвертого созыва 2015-09-13 1 4 Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Мурманская область, г.Кандалакша среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мещерякова Ольга Петровна 1965-01-04 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района четвертого созыва 2015-09-13 1 3 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Мурманской области Мурманская область, г.Кандалакша высшее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гетманчук Владимир Андреевич 1988-11-05 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Мурманская область, г.Кандалакша высшее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Новиков Андрей Павлович 1959-08-30 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района четвертого созыва 2015-09-13 2 2 Самовыдвижение Мурманская область, г.Кандалакша среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат Совета депутатов муниципального образования городское поселение Кандалакша Кандалакшского района третьего созыва по одномандатному округу № 9, избранный 18.11.2010г. на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Буцких Сергей Николаевич 1963-10-13 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Днепровский сельсовет Беляевского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 2 1 Оренбургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Оренбургская область, Беляевский район, с.Днепровка среднее общее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Звездин Владимир Николаевич 1962-07-21 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Донской сельсовет Беляевского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 5 1 Оренбургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Оренбургская область,Беляевский район, с. Донское высшее ИП глава КФХ депутат Совета депутатов МО Донской сельсовет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузьмин Александр Владимирович 1965-08-14 Выборы депутатов Совета сельского поселения Парфеновское 2013-09-08 5 1 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вологодская область, г.Великий Устюг среднее профессиональное ИП ИП депутат Совета сельского поселения Парфеновское, депутат Великоустюгской Думы 5 созыва сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Оганесян Артур Рудикович 1984-09-27 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Зерноградского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 2014-04-27 2 3 Зерноградское местное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Ростовская область, Зерноградский район, г. Зерноград высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Маргарян Метакся Рудольфовна 1970-01-25 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зубаревский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 2 7 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район, с. Цветная пустошь среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тимофеев Александр Сергеевич 1958-07-07 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ивановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 2 5 Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Оренбургское региональное отделение местное отделение Оренбургского района Оренбургская область, Оренбургский район, с. Ивановка среднее общее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гребенникова Светлана Александровна 1982-05-04 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ивановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 3 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район, х. Степановский высшее ИП индивидуальный предприниматель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жиляков Александр Николаевич 1968-11-07 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ивановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 2 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район, с. Ивановка высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тарасов Андрей Иванович 1960-11-24 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ивановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 2 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район, с. Ивановка среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тарасова Инна Владиславовна 1992-01-10 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ивановский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Оренбургская область, г. Оренбург высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Андреасян Карлен Варданович 1981-09-06 Выборы депутатов Совета депутатов Песковатского сельского поселения третьего созыва 2014-09-14 1 1 Дубовское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" 404021, Волгоградская область, Дубовский район, с. Песковатка среднее общее ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Корнеев Сергей Николаевич 1977-05-10 Выборы депутатов Совета депутатов Песковатского сельского поселения третьего созыва 2014-09-14 1 1 Дубовское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" 404021, Волгоградская область, Дубовский район, с. Песковатка среднее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Васин Валерий Юрьевич 1962-02-26 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Каменноозерный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 3 12 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район, х. Чулошников высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дюсембаева Алтынай Арлабаевна 1975-06-08 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Каменноозерный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 2 10 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район, х. Чулашников высшее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ужанов Каиржан Амержанович 1974-05-11 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Каменноозерный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 8 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район,с Каменноозерное высшее ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Азарова Мария Викторовна 1983-05-22 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский поссовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 15 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район, п. Первомайский среднее общее ИП индивидуальный предприниматель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ананьева Александра Анатольевна 1982-06-25 Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 1 4 Варненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Варненский район, с. Варна высшее ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Плетнев Александр Сергеевич 1975-03-17 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Мстера четвертого созыва 2016-09-18 4 10 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области Владимирская область, Вязниковский район, поселок Мстера ИП ИП депутат СНД МО поселок Мстера зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Коротков Сергей Валерьевич 1981-09-28 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Мстера четвертого созыва 2016-09-18 1 6 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области Владимирская область, Вязниковский район, поселок Мстера ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Газиев Рашид Ибрагимович 1972-01-27 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Караванный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 4 Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Оренбургское региональное отделение местное отделение Оренбургского района Оренбургская область, Оренбургский район, п. Караванный среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель имеется судимость: 09.10.2000 г. - ст. 158 ч.3 п. "б" (кража) 64 УК РФ. На основании ст. 86 ч.3 УК РФ судимость погашена депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бухаров Аслан Сагынгалиевич 1982-03-05 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Караванный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 5 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район, п. Караванный высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кусанов Дмитрий Жумагулович 1983-02-24 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Караванный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 10 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район, п. Караванный высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кутырев Иван Владимирович 1980-01-22 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Караванный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 3 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район, п. Караванный высшее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Петренко Сергей Сергеевич 1983-08-12 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Караванный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 9 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район, п. Караванный среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Циколия Вахтанг Автандилович 1982-08-25 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Караванный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 11 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район, п. Караванный высшее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Костров Евгений Анатольевич 1963-01-20 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Карагачский сельсовет Беляевского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии " ЕДИНАЯ РОССИЯ" Беляевского района Оренбургская область,Беляевский район,п. Карагач неполное высшее профессиональное ИП предприниматель депутат Совета депутатов Карагачского сельсовета имеется судимость: ст.315 - штраф, погашена на основании ст.86 ч.3 депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Конасов Андрей Анатольевич 1978-10-20 Выборы депутатов Совета городского поселения Красавино 2013-09-08 1 1 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вологодская область, Великоустюгский район, г.Красавино среднее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Никонов Сергей Александрович 1985-06-22 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский поссовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 2 12 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район, п. Первомайский среднее общее ИП индивидуальный предприниматель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сидорина Наталья Александровна 1983-04-16 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский поссовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 7 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район, п. Первомайский среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Соколов Игорь Леонидович 1970-02-25 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский поссовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 3 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район, п. Первомайский среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шукуров Ниямеддин Гашам-оглы 1976-11-04 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Первомайский поссовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 6 Самовыдвижение Оренбургская область, г. Оренбург высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Утицких Виктор Юрьевич 1967-03-09 Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 1 14 Самовыдвижение Челябинская область, Варненский район, с. Варна среднее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Юсупов Рустам Ахатович 1973-01-01 Выборы депутатов Совета депутатов Варненского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Челябинская область, Варненский район, с. Варна среднее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дыжитова Альбина Дашинимаевна 1981-12-14 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Усть-Нарин" пятого созыва 2015-09-13 1 1 Могойтуйское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Могойтуйский район, с.Усть-Нарин неполное высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Левченко Наталья Васильевна 1966-05-09 Выборы депутатов Совета Депутатов Полоцкого сельского поселения второго созыва 2014-09-14 1 1 Кизильское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Кизильский район, с.Полоцкое среднее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зиборов Сергей Дмитриевич 1961-09-14 Выборы депутатов Собрания депутатов Целинского района пятого созыва 2014-09-14 7 9 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области Ростовская область, Целинский район, пос. Целина высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бормотов Евгений Михайлович 1986-11-11 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сельское поселение Фединское" Воскресенского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 2 Самовыдвижение Московская область, Воскресенский район, д. Ратчино высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шепелев Сергей Николаевич 1975-09-26 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сельское поселение Фединское" Воскресенского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Московская область, Воскресенский район, с. Федино высшее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Манзыров Александр Михайлович 1961-07-14 Выборы депутатов Совета депутатов Балыктуюльского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 2 2 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай Республика Алтай, Улаганский район, с.Балыктуюль среднее профессиональное ИП глава крестьянского хозяйства сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ультуркеева Чейнеш Сергеевна 1978-06-03 Выборы депутатов Совета депутатов Балыктуюльского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 1 1 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай Республика Алтай, Улаганский район, с.Балыктуюль среднее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сабулов Адучы Александрович 1988-09-30 Выборы депутатов Совета депутатов Балыктуюльского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 1 2 Самовыдвижение Республика Алтай, Улаганский район, с.Балыктуюль среднее профессиональное ИП глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шакиров Амирбек Казиевич 1964-06-23 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Крючковский сельсовет Беляевского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 3 Самовыдвижение Оренбургская область, Беляевский район, с.Херсоновка среднее общее ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дудкин Дмитрий Борисович 1963-10-28 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Сосновоборский городской округ третьего созыва 2014-09-14 2 12 Ленинградское областное региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Ленинградская область, город Сосновый Бор высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Поничев Денис Александрович 1985-08-12 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Сосновоборский городской округ третьего созыва 2014-09-14 2 15 Местное отделение Политической партии "Умная Россия" в городе Сосновый Бор Ленинградской области Ленинградская область, город Сосновый Бор высшее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сафин Раиф Шагидавлятович 1958-01-14 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Сосновоборский городской округ третьего созыва 2014-09-14 2 17 Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинградская область, г. Сосновый Бор высшее ИП индивидуальный предприниматель депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кондратьев Василий Михайлович 1986-03-04 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Саныяхтахский наслег" четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Олекмиснкий район, село Саныяхтах ИП руководитель депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Вайгачев Александр Рафаилович 1962-06-03 Выборы депутатов Совета сельского поселения Усть-Алексеевское 2013-09-08 1 1 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вологодская область, Великоустюгский район, с.Усть-Алексеево среднее (полное) общее ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Меркурьев Алексей Яковлевич 1972-07-17 Выборы депутатов Совета сельского поселения Усть-Алексеевское 2013-09-08 2 1 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вологодская область, Великоустюгский район, с.Усть-Алексеево среднее (полное) общее ИП ИП депутат Совета сельского поселения Усть-Алексеевское депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мохирев Алексей Николаевич 1977-05-11 Выборы депутатов Совета сельского поселения Усть-Алексеевское 2013-09-08 1 1 Великоустюгское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вологодская область,Великоустюгский район, с.Усть-Алексеево среднее (полное) общее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дмитриев Павел Максимович 1966-10-19 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ленинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 2 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район, п. Ленина среднее профессиональное ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кан Владислав Борисович 1972-02-20 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ленинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 2 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район, п. Ленина среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лященко Валерий Анатольевич 1975-07-28 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ленинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 4 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район, п. Ленина среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Романов Александр Николаевич 1961-01-01 Выборы депутатов Думы Самолшинского сельского поселения третьего созыва 2014-09-14 2 9 Алексеевское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" Волгоградская область, Алексеевский район, хутор Гущинский среднее профессиональное ИП глава КФХ Романов Александр Николаевич депутат Думы Самолшинского сельского поселения второго созыва сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хакимов Радик Сабирянович 1966-11-15 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Наурузовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 3 1 Самовыдвижение Оренбургская область среднее профессиональное ИП Глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ахматов Якуб Нигматович 1956-08-15 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нежинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 2 12 Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Оренбургское региональное отделение местное отделение Оренбургского района Оренбургская область, Оренбургский район, село Нежинка высшее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Явкин Виктор Алексеевич 1966-07-05 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нежинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 3 3 Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Оренбургское региональное отделение местное отделение Оренбургского района Оренбургская область, Оренбургский район, село Нежинка высшее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ковзик Виталий Владимирович 1970-06-20 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Нежинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 9 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район, с. Нежинка высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пермяков Николай Анатольевич 1963-11-23 Выборы депутатов Совета депутатов Большесосновского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 4 3 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Большесосновского муниципального района Пермский край, Большесосновский район, с. Большая Соснова среднее профессиональное ИП управляющий депутат Совета депутатов Большесосновского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бессонова Любовь Николаевна 1960-12-25 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко 2013-09-08 3 3 Самовыдвижение Хабаровский край, район имени Полины Осипенко, село Херпучи среднее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Дояк Татьяна Никандровна 1971-08-26 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко 2013-09-08 1 2 Самовыдвижение Хабаровский край, район имени Полины Осипенко, село Оглоги среднее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Барамыкин Андрей Михайлович 1969-05-05 Выборы депутатов Думы Советского сельского поселения третьего созыва 2014-09-14 2 1 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Калачёвский р-н, п.Волгодонской ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ермаков Алексей Иванович 1985-10-09 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Раменское Шаховского муниципального района Московской области третьего созыва 2014-09-14 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Шаховского муниципального района Московской области Московская область, Шаховской район, с. Раменье, среднее общее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Степанова Любовь Вениаминовна 1965-06-01 Выборы депутатов Совета народных депутатов Бобровского муниципального района шестого созыва 2016-09-18 3 6 ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ Воронежская область, Бобровский район, с.Коршево Борисоглебское педагогическое училище, 1991 ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Шафиев Эмиль Ренатович 1983-02-23 Выборы депутатов Собрания представителей города Городище Городищенского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 1 6 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область,г.Городище неполное высшее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Антонов Николай Николаевич 1986-09-06 Выборы депутатов Думы Суерского сельского поселения Упоровского муниципального района третьего созыва 2015-09-13 1 5 Самовыдвижение Тюменская область, Упоровский район, с.Суерка среднее общее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Набатчиков Виталий Николаевич 1972-03-03 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Подгородне - Покровский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 4 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район, с. Подгородняя Покровка высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Логачева Галина Александровна 1968-10-29 Выборы депутатов Совета депутатов Липкинского сельского поселения Ромодановского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва 2016-09-18 2 7 Ромодановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Мордовия, Ромодановский район, п.Липки ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Мамедов Интигам Зохраб Оглы 1977-03-15 Выборы депутатов Жуковского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 1 8 Самовыдвижение Брянская область, Жуковский р-н, с.Ржаница основное общее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хакимов Радик Сабирянович 1966-11-15 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пономаревский район Оренбургской области пятого созыва 2015-09-13 3 6 Самовыдвижение Оренбургская область среднее профессиональное ИП Глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гаязов Мурат Фаритович 1979-07-12 Выборы депутатов Заволжского сельского Совета третьего созыва 2014-09-14 1 2 Палласовское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" Волгоградская область Палласовский район с. Новая Иванцовка среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тютькин Алексей Алексеевич 1984-12-19 Выборы депутатов Заволжского сельского Совета третьего созыва 2014-09-14 1 2 Палласовское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" Волгоградская область Палласовский район с. Новая Иванцовка среднее профессиональное ИП индивидульный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Алексеев Владимир Кириллович 1952-01-17 Выборы депутатов Улусного (районного ) Совета депутатов муниципального образования "Намский улус" шестого созыва 2013-09-08 3 10 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Намский район, с. Намцы высшее профессиональное ИП Директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Протопопова Ольга Николаевна 1979-11-08 Выборы депутатов Улусного (районного ) Совета депутатов муниципального образования "Намский улус" шестого созыва 2013-09-08 3 5 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР Республика Саха (Якутия),с.Намцы,Намского района высшее профессиональное ИП директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Наумова Валентина Николаевна 1970-11-09 Выборы депутатов Успеновского сельский Совет народных депутатов Петровского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 1 1 Петровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Петровский район, с. Нарышкино среднее профессиональное ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Злых Нина Николаевна 1976-06-09 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новокриушанского сельского поселения Калачеевского муниципального района третьего созыва 2015-09-13 1 1 Калачеевский райком КПРФ Воронежская область, Калачеевский район, с.Новая Криуша среднее профессиональное ИП продавец депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Семяшкин Роман Романович 1980-04-15 Выборы депутатов Советы депутатов сельское поселение Саранпауль третьего созыва 2013-09-08 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, с.Саранпауль, среднее профессиональное ИП нет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гуляев Максим Витальевич 1984-12-12 Выборы депутатов Усть-Алданского районного Совета депутатов шестого созыва 2013-09-08 2 8 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Алдаснкий улус, с. Чаранг высшее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Маканов Мажит Такарович 1969-06-13 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пугачевский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 3 Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Оренбургское региональное отделение местное отделение Оренбургского района Оренбургская областьОренбургский район, п. Джеланды среднее общее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Морозов Александр Игоревич 1982-01-20 Выборы депутатов Клинцовского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 6 Общая часть списка Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Брянская область, г.Клинцы высшее ИП юрист, юриспруденция зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кучаева Гульфия Минигиреевна 1964-04-20 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пушкинский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 1 Красногвардейское Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Оренбургская область, Красногвардейский район, село Юлты среднее общее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Райманов Рафаэль Зайнуллович 1959-03-03 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Пушкинский сельсовет Красногвардейского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Оренбургская область, Красногвардейский район, село Юлты среднее профессиональное ИП индивидульный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Коноваленко Дмитрий Митрофанович 1956-10-24 Выборы депутатов Клинцовского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 4 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области Брянская область, Клинцовский р-н, с.Коржовка-Голубовка высшее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чупин Александр Николаевич 1972-09-08 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" шестого созыва 2016-09-18 3 2 Красногорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Удмуртская Республика, Красногорский район, село Архангельское Марийский политехнический институт им. А.М.Горького, 1994 ИП крестьянско-фермерскоге хозяйство депутат Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" имелась судимость часть 1 статьи 222 "Незаконное приобретение, ношение, хранение, перевозка огнестрельного оружия" Уголовного кодекса Российской Федерации, погашена 25.04.2002 г. депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Морозов Александр Игоревич 1982-01-20 Выборы депутатов Клинцовского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 6 6 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Брянская область, г.Клинцы высшее ИП юрист, юриспруденция зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Земляникина Валентина Алексеевна 1960-06-14 Выборы депутатов Кайсацкого сельского Совета третьего созыва 2014-09-14 1 1 Палласовское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" Волгоградская область Палласовский район с. Кайсацкое среднее общее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Коноваленко Дмитрий Митрофанович 1956-10-24 Выборы депутатов Клинцовского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 4 4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области Брянская область, Клинцовский р-н, с.Коржовка-Голубовка высшее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Смирнов Андрей Львович 1962-09-02 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Дубровицкое Подольского муниципального района 2014-09-14 4 1 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Московская область, Подольский район, поселок Дубровицы высшее ИП ветеринарный врач зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Элерт Евгений Юрьевич 1988-02-03 Выборы депутатов Совета народных депутатов Пачинского сельского поселения третьего созыва 2015-09-13 1 1 Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кемеровская область, Яшкинский район, с.Пача основное общее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Губерт Татьяна Александровна 1975-08-18 Выборы депутатов Совета народных депутатов Пачинского сельского поселения третьего созыва 2015-09-13 2 1 Самовыдвижение Кемеровская область, Яшкинский район, с.Пача высшее ИП индивидуальный предприниматель утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Гладкова Нина Григорьевна 1958-09-15 Выборы депутатов Совета народных депутатов Пашковского сельского поселения третьего созыва 2015-09-13 3 1 Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кемеровская область, Яшкинский район, с.Пашково среднее профессиональное ИП предприниматель депутат СНД Пашковского с/п второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Храмцов Михаил Леонидович 1967-02-13 Выборы депутатов Тамбовского районного Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 1 Территориальная группа №13 "Тамбовское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Тамбовский район, р.п. Новая Ляда высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Арбузов Геннадий Николаевич 1958-02-20 Выборы депутатов Тамбовского районного Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 3 Территориальная группа №4 "Тамбовское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Тамбовский район, с. Донское среднее (полное) общее ИП индивидуальный предприниматель; заместитель главы по работе с депутатами Донского сельсовета зарег. по проп. и маж. системам link 2016-07-04 2016-07-04
Кирилов Леонид Павлович 1966-09-27 Выборы депутатов Тамбовского районного Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 3 Территориальная группа №6 "Тамбовское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Тамбовский район, пос. с-за "Селезневский" среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат Селезнёвского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва на непостоянной основе зарег. по проп. и маж. системам link 2016-07-04 2016-07-04
Арбузов Геннадий Николаевич 1958-02-20 Выборы депутатов Тамбовского районного Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 3 2 "Тамбовское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Тамбовский район, с. Донское среднее (полное) общее ИП индивидуальный предприниматель; заместитель главы по работе с депутатами Донского сельсовета депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кирилов Леонид Павлович 1966-09-27 Выборы депутатов Тамбовского районного Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 3 2 "Тамбовское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Тамбовский район, пос. с-за "Селезневский" среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат Селезнёвского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пестерева Любовь Юрьевна 1975-02-04 Выборы депутатов Канашской сельской Думы пятого созыва 2014-09-14 2 1 Шадринское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Шадринский район, село Канаши высшее ИП индивидуальный предприниматель депутат Канашской сельской Думы четвертого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тумаков Александр Николаевич 1950-09-13 Выборы депутатов Токаревского районного Совета народных депутатов Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 3 Территориальная группа № 10 Токарёвское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Токаревский район, с. Сергиевка среднее профессиональное ИП Глава КФХ Депутат Токаревского районного Совета народных депутатов на непостоянной основе зарег. по проп. и маж. системам link 2016-07-04 2016-07-04
Струков Александр Алексеевич 1959-01-02 Выборы депутатов Токаревского районного Совета народных депутатов Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 2 Территориальная группа № 6 Токарёвское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Токаревский район, с. Кочетовка высшее профессиональное ИП Глава КФХ Струков Александр Алексеевич Депутат Даниловского сельского Совета народных депутатов на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Анчев Вячеслав Андреевич 1974-12-29 Выборы депутатов Уярского районного Совета Депутатов шестого созыва 2013-09-08 5 7 Самовыдвижение Красноярский край, город Уяр высшее профессиональное ИП Руководитель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Непомнящий Егор Александрович 1983-01-23 Выборы депутатов Совета народных депутатов Поломошинского сельского поселения третьего созыва 2015-09-13 1 1 Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кемеровская область, Яшкинский район, с.Поломошное среднее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Никитин Игорь Михайлович 1955-06-02 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Кондинское третьего созыва 2013-09-08 1 3 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, Кондинское среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гуляева Татьяна Ивановна 1961-06-08 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Кондинское третьего созыва 2013-09-08 1 2 Местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, Кондинское среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Башкиров Сергей Михайлович 1975-06-09 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района Московской области третьего созыва 2013-09-08 1 2 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Лотошинского муниципального района Московской области Московская область,Лотошинский район, д. Михалево высшее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сырбов Александр Васильевич 1957-09-28 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района Московской области третьего созыва 2013-09-08 4 2 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Лотошинского муниципального района Московской области Московская область, Лотошинский район, д. Нововасильевское высшее профессиональное ИП ИП Депутат Совета депутатов городского поселения Лотошино на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Маклачков Вячеслав Михайлович 1983-07-10 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Лаговское Подольского муниципального района 2014-09-14 3 4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области Московская область, город Подольск среднее профессиональное ИП директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бабугоев Альберд Мухамедович 1963-12-08 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского поселения Чегем Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 2 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика, Чегемский муниципальный район, г.п.Чегем Кабардино-Балкарский ордена Дружбы народов государственный университет, 1990 ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Масина Надежда Ивановна 1972-01-25 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Софьинское Раменского муниципального района Московской области третьего созыва 2014-09-14 1 2 Раменское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Московская область, Раменский район, с.Софьино среднее профессиональное ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Керефов Руслан Исмаилович 1961-01-08 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Шалушка Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 2 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика, Чегемский район, с. Шалушка ИП ИП депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Соблирова Сусана Каншобиевна 1955-07-23 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Шалушка Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика, Чегемский район, с.Шалушка ИП ИП депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Таов Султан Баширович 1960-12-23 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Шалушка Чегемского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика, Чегемски район, с.Шалушка ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Романович Дмитрий Владимирович 1983-04-21 Выборы депутатов Думы Черкесовского сельского поселения третьего созыва 2014-09-14 2 18 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новоаннинском районе Волгоградской области Волгоградская область Новоаннинский район Черкесовский хктор высшее ИП индивидуальный предприниматель кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Калюка Анна Николаевна 1984-04-30 Досрочные выборы депутатов Совета Кемского городского поселения четвертого созыва 2016-09-18 2 7 Карельское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Республика Карелия, Кемский район, город Кемь ГОУ прфессиональное училище №7 г. Петрозаводска Республики Карелия, 2003 ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Лылов Андрей Викторович 1970-02-11 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Новохаритоновское Раменского муниципального района Московской области третьего созыва 2014-09-14 1 2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области Московская область, Раменский район, д.Бахтеево среднее общее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кокора Сергей Николаевич 1962-05-12 Выборы депутатов Тындинской городской Думы шестого созыва 2013-09-08 1 2 Самовыдвижение Амурская область, г. Тында высшее профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Васильев Алексей Николаевич 1971-11-05 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва 2015-09-13 10 Территориальная группа № 6 (Катав-Ивановский) Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Челябинская область среднее профессиональное ИП Индивидуальный Предприниматель Депутат Совета депутатов Ашинского городского поселения Ашинского муниципального района Челябинской области имеется судимость: Не судим зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Маевский Александр Иванович 1957-12-12 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва 2015-09-13 2 14 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Челябинской области Челябинская область, г. Челябинск высшее ИП предприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Иванов Николай Николаевич 1961-12-14 Выборы депутатов Совета Депутатов сельского поселения Путь Октября второго созыва 2014-09-14 3 1 Кизильское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Кизильский район. п.Амамбайка среднее профессиональное ИП ИП депутат Совета депутатов сельского поселения Путь Октября депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сарайкин Антон Александрович 1985-11-03 Выборы депутатов Совета Депутатов сельского поселения Путь Октября второго созыва 2014-09-14 13 1 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Челябинская область, г.Магнитогорск основное общее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кобзев Геннадий Викторович 1971-09-01 Выборы депутатов Совета Ильинского сельского поселения Новопокровского района третьего созыва 2014-09-14 2 2 Новопокровское местное отделение ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Новопокровский район, Ильинская станица высшее ИП глава КФХ Кобзев Г.В. депутат Ильинского сельского поселения Новопокровского района депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Крицкая Людмила Анатольевна 1962-06-27 Выборы депутатов Совета депутатов Дружбинского сельского поселения 2013-09-08 1 1 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хабаровский край, Хабаровский район, с.Дружба высшее профессиональное ИП частный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гурко Любовь Ивановна 1960-07-31 Выборы депутатов земского собрания Крутологского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 1 1 "Белгородское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Белгородская область, Белгородский район, с.Крутой Лог среднее (полное) общее ИП руководитель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сарайкин Антон Александрович 1985-11-03 Выборы депутатов Совета Депутатов Сыртинского сельского поселения второго созыва 2014-09-14 13 1 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Челябинская область, г.Магнитогорск основное общее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Резаков Андрей Викторович 1969-08-15 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Соль-Илецкий городской округ первого созыва 2015-09-13 2 5 Самовыдвижение Оренбургская область,Соль-Илецкий,п.Шахтный высшее ИП директор депутат Совета депутатов МО ГП г.Соль-Илецк зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Нижанковский Вячеслав Анатольевич 1982-01-27 Выборы депутатов земского собрания Крутологского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 1 1 "Белгородское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Белгородская область, Белгородский район, с.Крутой Лог среднее (полное) общее ИП руководитель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Долгих Антон Витальевич 1977-06-06 Дополнительные выборы двух депутатов Слободской районной Думы Кировской области четвертого созыва по Вахрушевскому четырехмандатному избирательному округу № 2 2013-09-08 18 2 Самовыдвижение Кировская область, г.Киров, п. Ганино высшее профессиональное ИП ИП, осуществляющий деятельность в области права зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шевченко Андрей Сергеевич 1978-01-18 Выборы депутатов Совета народных депутатов Слободского сельского поселения Бобровского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 1 1 Бобровское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Бобровский район, с.Слобода, высшее ИП Индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Абрамов Юрий Павлович 1961-02-01 Выборы депутатов Собрания депутатов Любимовского сельсовета Большесолдатского района Курской области шестого созыва 2016-09-18 24 1 Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Курская область, г. Курск Всесоюзный ордена "Знак Почета" заочный финансово-экономический институт, 1990 ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Иванкова Марина Александровна 1971-01-22 Выборы депутатов Совета депутатов Тормосиновскогоо сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области третьего созыва 2014-09-14 1 2 Чернышковское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" Волгоградская область, Чернышковский район, х.Морской среднее профессиональное ИП - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сарайкин Антон Александрович 1985-11-03 Выборы депутатов Совета Депутатов Уральского сельского поселения второго созыва 2014-09-14 13 1 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Челябинская область, г.Магнитогорск основное общее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Щербак Николай Анатольевич 1985-05-15 Выборы Главы городского округа Восход 2016-09-18 17 выдвинут Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Московская область, г. Красногорск Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет, 2011 ИП Индивидуальный предприниматель Щербак Н.А. помощник депутата Государственной Думы РФ шестого созыва Анисимова Егора Игоревича на общественных началах, помощник депутата Московской областной Думы Сидорова Владимира Федоровича выбывший после регистрации кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Абдиров Ильяс Ондаганович 1961-06-12 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Струковский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 2 "Коммунистическая партия Российской Федерации" Оренбургское областное отделение политической партии Районный комитет Оренбургская область, Оренбургский район, с. Струково среднее общее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Злыгостева Светлана Геннадьевна 1966-08-06 Дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления Планского сельсовета Неверкинского района Пензенской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3 2016-09-18 19 3 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Каменский район, г.Каменка ГОУ ВПО Пензенский государственный педагогический университет имени В.Г.Белинского, 2006 ИП Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Зогорова Александра Александровна 1972-10-23 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сугоякское сельское поселение" пятого созыва 2015-09-13 1 9 Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Красноармейский район, с.Сугояк высшее ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пашнина Татьяна Александровна 1964-12-16 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сугоякское сельское поселение" пятого созыва 2015-09-13 2 3 Самовыдвижение Челябинская область, Красноармейский район, с.Сугояк среднее профессиональное ИП предприниматель депутат Совета депутатов Сугоякского сельского поселения зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Клыков Михаил Иванович 1961-08-18 Выборы депутатов Совета Кирпильского сельского поселения Усть-Лабинского района третьего созыва 2014-09-14 7 3 Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Ладожская среднее профессиональное ИП индифидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Генералова Татьяна Вениаминовна 1973-03-13 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ломовского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 11 3 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сацкевич Петр Петрович 1952-01-27 Выборы депутатов Совета депутатов Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области третьего созыва 2014-09-14 1 1 Чернышковское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" Волгоградская область, р.п.Чернышковский высшее ИП - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Емцов Иван Евгеньевич 1985-06-15 Выборы депутатов Совета депутатов Аятского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 1 3 Самовыдвижение Челябинская область, Варненский район, п. Арчаглы-Аят высшее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Косов Владимир Николаевич 1978-03-26 Выборы депутатов Совета депутатов Аятского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 1 8 Самовыдвижение Челябинская область, Варненский район, п. Арчаглы-Аят среднее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Петрухнов Алексей Митрофанович 1972-09-05 Выборы депутатов Совета депутатов Аятского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 1 2 Самовыдвижение Челябинская область, Варненский район, п. Арчаглы-Аят среднее общее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зюлёв Дмитрий Валерьевич 1975-08-10 Выборы депутатов Совета депутатов Зюкайского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 2 3 Самовыдвижение Пермский край, Верещагинский район, пос.Зюкайка среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сылка Александр Сергеевич 1980-04-28 Досрочные выборы главы Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района 2016-09-18 3 выдвинут Самовыдвижение Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Некрасовская ГОУ ВПО "Адыгейский государственный университет", 2007 ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Генералова Татьяна Вениаминовна 1973-03-13 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Лунинского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 11 3 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Горина Светлана Ивановна 1960-09-11 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Экспериментальный сельсовет Оренбургского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 2 9 Самовыдвижение Оренбургская область, Оренбургский район, п. Первомайский высшее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Морилов Яков Эдуардович 1981-08-10 Выборы депутатов Совета депутатов Кенайского сельского поселения 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Хабаровский край, Комсомольский район, п.Кенай основное общее ИП директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мясоутова Нурзидя Махмутовна 1959-09-11 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Засечного сельсовета Пензенского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 2 9 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Пензенский район, с.Засечное высшее ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Генералова Татьяна Вениаминовна 1973-03-13 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Засурского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 11 4 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Клыков Михаил Иванович 1961-08-18 Выборы депутатов Совета Железного сельского поселения Усть-Лабинского района третьего созыва 2014-09-14 7 1 Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Ладожская среднее профессиональное ИП индифидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шефер Владимир Александрович 1973-09-18 Выборы депутатов Лесосибирского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 2 Общая часть списка Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, город Лесосибирск высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Русакова Альбина Николаевна 1968-11-28 Выборы депутатов Лесосибирского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 3 Общая часть списка Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, город Лесосибирск высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Медведев Алексей Александрович 1981-01-20 Выборы депутатов Лесосибирского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 2 Общая часть списка Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, город Лесосибирск высшее ИП индивидуальный предприниматель имелась судимость: ч.2 ст.146 УК РФ погашена 31.07.2010г. зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Стратейчук Виталий Михайлович 1964-10-12 Выборы депутатов Лесосибирского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 2 Общая часть списка Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, город Лесосибирск высшее ИП индивидуальный предприниматель имелась судимость: ч.1 ст.116 УК РФ погашена 04.02.2014г. зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Александров Андрей Рамутисович 1977-01-27 Выборы депутатов Лесосибирского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 2 Общая часть списка Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, город Лесосибирск среднее общее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Александров Андрей Рамутисович 1977-01-27 Выборы депутатов Лесосибирского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 2 5 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, город Лесосибирск среднее общее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Медведев Алексей Александрович 1981-01-20 Выборы депутатов Лесосибирского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 2 8 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, город Лесосибирск высшее ИП индивидуальный предприниматель имелась судимость: ч.2 ст.146 УК РФ погашена 31.07.2010г. зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Русакова Альбина Николаевна 1968-11-28 Выборы депутатов Лесосибирского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 3 1 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, город Лесосибирск высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Стратейчук Виталий Михайлович 1964-10-12 Выборы депутатов Лесосибирского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 2 6 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, город Лесосибирск высшее ИП индивидуальный предприниматель имелась судимость: ч.1 ст.116 УК РФ погашена 04.02.2014г. зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тургумбаев Каиржан Валиханович 1990-09-25 Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа пятого созыва 2015-09-13 1 4 Самовыдвижение Челябинская область, г.Миасс высшее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Фролов Валерий Борисович 1956-01-25 Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа пятого созыва 2015-09-13 2 17 Самовыдвижение Челябинская область, г.Миасс п.Тургояк среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хазов Евгений Владимирович 1982-08-07 Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа пятого созыва 2015-09-13 1 13 Самовыдвижение Челябинская область, г.Миасс среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель имелась судимость: 1)15.05.1998г.-ст.158ч2п.:а,в,г. присоединена к 2)26.05.1999г.- ст.158 ч2 п.:а,б,в,г. погашена 09.01.2007г. зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кудакова Лидия Николаевна 1956-06-28 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Каргалейского сельсовета Шемышейского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 1 6 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Шемышейский район, с. Каргалейка среднее профессиональное ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бирюкова Лучия Сергеевна 1971-07-18 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Каржимантского сельсовета Шемышейского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 2 6 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область Шемышейский район с. Мачкассы среднее общее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Уткин Юрий Александрович 1957-09-19 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Кевдо-Мельситовского сельсовета Каменского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 1 8 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область,Каменский район, с. Кевдо-Мельситово среднее профессиональное ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Прыгунова Тамара Леонидовна 1959-09-11 Выборы депутатов Совета народных депутатов Таштагольского городского поселения третьего созыва 2015-09-13 3 6 Таштагольское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кемеровская область, город Таштагол среднее профессиональное ИП предприниматель депутат СНД Таштагольского городского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Акжигитов Равиль Нязыфович 1964-01-03 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Кикинского сельсовета Каменского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 3 1 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область Каменский район с. Кикино высшее ИП ИП депутат КМС Кикинского сельсовета депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мальцев Альберт Александрович 1984-09-20 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 1 Региональная группа № 11 Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Магаданская область, г.Магадан высшее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Аюпова Ильмира Ахнафовна 1976-09-29 Выборы депутатов Совета Митряевского сельского поселения Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва 2015-09-13 1 8 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Муслюмовском районе Республики Татарстан Республика Татарстан (Татарстан), Муслюмовский район, с.Муслюмово высшее ИП руководитель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Безденежных Елена Александровна 1960-12-20 Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа пятого созыва 2015-09-13 1 12 Самовыдвижение Челябинская область г.Миасс высшее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бондарь Михаил Геннадьевич 1982-01-31 Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа пятого созыва 2015-09-13 1 10 Самовыдвижение Челябинская область, г.Миасс высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Паращенко Сергей Александрович 1986-12-07 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 1 Региональная группа № 14 Магаданское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Магаданская область, г.Магадан высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мордовина Анна Владимировна 1961-01-02 Выборы депутатов Челнавского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 2 1 Тамбовское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Тамбовский район, с.Селезни среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Степовик Анатолий Евгеньевич 1976-05-09 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 1 Региональная группа № 9 Магаданское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Магаданская область, г.Магадан без образования ИП индивидуальный предприниматель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Павлов Иван Сергеевич 1987-07-25 Выборы депутатов Совета народных депутатов Хреновского сельского поселения Бобровского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 1 1 Бобровское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Бобровский район, с.Хреновое, высшее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Костин Николай Николаевич 1976-10-17 Выборы депутатов Совета народных депутатов Хреновского сельского поселения Бобровского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Воронежская область, Бобровский район, с.Хреновое среднее профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гусев Юрий Валерьевич 1971-09-09 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 7 Региональная группа № 5 Магаданское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России Магаданская область, г.Магадан среднее общее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Горюнов Александр Александрович 1988-02-13 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 1 Региональная группа № 6 Магаданское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России Магаданская область, г.Магадан высшее образование - бакалавриат ИП индивидуальный предприниматель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жукотанский Сергей Петрович 1972-06-03 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 3 Региональная группа № 8 Магаданское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России Магаданская область, г.Магадан высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Банель Марина Викторовна 1978-09-22 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 3 Региональная группа кандидатов № 11 Магаданское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Магаданская область, г.Магадан высшее образование - бакалавриат ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Панасенко Игорь Валерьевич 1981-12-05 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 3 Региональная группа кандидатов № 12 Магаданское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Магаданская область, г.Магадан без образования ИП руководитель юридического бюро зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузнецова Татьяна Владимировна 1974-04-20 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 2 Региональная группа кандидатов № 14 Магаданское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Магаданская область, г.Магадан, п.Сокол без образования ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Глабчастый Александр Владимирович 1987-10-27 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 1 Региональная группа кандидатов № 14 Магаданское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Магаданская область, г.Магадан, п.Сокол высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ларичев Вячеслав Вячеславович 1963-06-01 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 38 Региональная группа кандидатов № 10 Политическая партия "Демократическая партия России" Республика Адыгея (Адыгея), г.Майкоп высшее ИП индивидуальный прежприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Пшеничный Виктор Иванович 1960-08-06 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 2 Региональная группа № 2 Региональное отделение в Магаданской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Магаданская область, г.Магадан без образования ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Еремин Сергей Васильевич 1977-03-03 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 1 Региональная группа № 8 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Родина" в Магаданской области Магаданская область, Северо-Эвенский р-н, п.Эвенск среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Лапин Иван Иванович 1978-05-16 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 5 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Магаданской области Магаданская область, г. Магадан среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель имелась судимость: Осужден Магаданским городским народным судом по ст.15 УК РСФСР, ч.2 ст. 144 УК РСФСР, ст. 44 УК РСФСР к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года погашена 25.04.1997г. депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Петушков Игорь Павлович 1962-02-19 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 2 Региональная группа № 2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Магаданской области Магаданская область, г.Магадан высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гусев Юрий Валерьевич 1971-09-09 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 7 4 Магаданское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России Магаданская область, г.Магадан среднее общее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жукотанский Сергей Петрович 1972-06-03 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 3 8 Магаданское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России Магаданская область, г.Магадан высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Банель Марина Викторовна 1978-09-22 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 3 9 Магаданское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Магаданская область, г.Магадан высшее образование - бакалавриат ИП индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кузнецова Татьяна Владимировна 1974-04-20 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 2 14 Магаданское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Магаданская область, г.Магадан, п.Сокол без образования ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Панасенко Игорь Валерьевич 1981-12-05 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 3 12 Магаданское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Магаданская область, г.Магадан без образования ИП руководитель юридического бюро кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Петушков Игорь Павлович 1962-02-19 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 2 2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Магаданской области Магаданская область, г.Магадан высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Воеводина Галина Владимировна 1965-03-16 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 1 5 Самовыдвижение Магаданская область, г.Магадан высшее ИП индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Генова Анна Александровна 1983-06-30 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 1 12 Самовыдвижение Магаданская область, г.Магадан высшее ИП индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Поторока Константин Валентинович 1971-07-27 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 2 12 Самовыдвижение Магаданская область, г.Магадан среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель имелась судимость: ст.146, ч.2 УК РФ (нарушение авторских прав) снята 17.05.2012г. кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Белова Ирина Викторовна 1967-07-13 Выборы депутатов Чуноярского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва 2013-09-08 2 1 Самовыдвижение Красноярский край, Богучанский р-н, с.Чунояр высшее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Глушко Татьяна Николаевна 1963-11-30 Выборы депутатов Чуноярского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края третьего созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Красноярский край, Богучанский р-н, с.Чунояр среднее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Горбунов Сергей Александрович 1972-10-31 Выборы депутатов Чуповского сельского Совета народных депутатов Гавриловского района Тамбовской области первого созыва 2013-09-08 1 1 Гавриловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Гавриловский район, с.Чуповка высшее профессиональное ИП глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ерхов Александр Николаевич 1956-04-01 Выборы депутатов Чуповского сельского Совета народных депутатов Гавриловского района Тамбовской области первого созыва 2013-09-08 1 1 Гавриловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Гавриловский район, с.Чуповка среднее профессиональное ИП глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Котов Александр Иванович 1963-03-31 Выборы депутатов Чуповского сельского Совета народных депутатов Гавриловского района Тамбовской области первого созыва 2013-09-08 2 1 Гавриловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Гавриловский район, дер.Измайлово начальное профессиональное ИП глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Назаров Владимир Николаевич 1961-05-26 Выборы депутатов Чуповского сельского Совета народных депутатов Гавриловского района Тамбовской области первого созыва 2013-09-08 1 1 Гавриловское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Тамбовская область, Гавриловский район, д.Ольшанка высшее профессиональное ИП глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Попкова Ольга Викторовна 1978-09-19 Выборы депутатов Шехманского сельского Совета народных депутатов Петровского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 1 1 Петровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Петровский район, с. Шехмань среднее профессиональное ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Квасов Олег Николаевич 1974-01-01 Выборы депутатов Совета народных депутатов Пчелиновского сельского поселения Бобровского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 1 1 Бобровское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Бобровский район, с.Н-Варваринка высшее ИП Директор магазина "Кристина" депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ким Александр Николаевич 1960-02-14 Выборы мэра Анивского городского округа 2013-09-08 3 выдвинут "Сахалинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Сахалинская область, Анивский район, с.Рыбацкое среднее профессиональное ИП глава крестьянского (фермерского) хозяйства зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Генералова Татьяна Вениаминовна 1973-03-13 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Болотниковского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 11 10 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Генералова Татьяна Вениаминовна 1973-03-13 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Большевьясского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 11 1 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Литовченко Геннадий Станиславович 1973-01-09 Выборы Мэра города Батайска в Ростовской области 2013-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Ростовская область, город Батайск среднее профессиональное ИП ип кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Осин Алексей Анатольевич 1974-03-26 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Большееланского сельсовета Пензенского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 2 11 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Пензенский район, с. Надеждино среднее общее ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Осин Сергей Анатольевич 1963-10-31 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Большееланского сельсовета Пензенского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 2 3 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Пензенский район, с. Большая Елань высшее ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Корсаков Юрий Иванович 1966-10-01 Выборы депутатов Совета народных депутатов Тройнянского сельского поселения Бобровского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 1 1 Бобровское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Бобровский район, с.Тройня, высшее ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Коробова Ольга Анатольевна 1972-01-26 Выборы депутатов Совета народных депутатов Тройнянского сельского поселения Бобровского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Воронежская область, Бобровский район, с.Хреновое, среднее профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мягков Михаил Юрьевич 1990-03-29 Выборы депутатов Совета народных депутатов Бобровского муниципального района шестого созыва 2016-09-18 2 7 ВОРОНЕЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ Воронежская область, Бобровский район, с. Хреновое ФГБ ОУВПО "Воронежская государственная лесотехническая академия", 2013 ИП Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Селиванова Анна Андреевна 1989-01-27 Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа пятого созыва 2015-09-13 1 4 Самовыдвижение Челябинская область г.Миасс высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лагкуев Руслан Казбекович 1979-06-13 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей города Владикавказ шестого созыва 2016-09-18 1 13 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Северная Осетия - Алания, г.Владикавказ ГОУ ВПО "Северо-Осетинский государственный университет им.К.Л.Хетагурова", 2006 ИП ИП депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Соколов Эдуард Борисович 1971-06-19 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кыштымского городского округа пятого созыва 2016-09-18 5 19 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Челябинская область, г.Кыштым ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Катаев Сергей Владимирович 1979-06-21 Выборы депутатов Ленинской городской Думы Шабалинского района Кировской области четвертого созыва 2017-09-10 2 3 Самовыдвижение Кировская область, пгт. Ленинское ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Намсараев Нима Цыденжапович 1987-10-19 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Цаган-Ола" пятого созыва 2015-09-13 1 1 Могойтуйское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Могойтуйский район, с.Цаган-Ола неполное высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Губерт Татьяна Александровна 1975-08-18 Выборы депутатов Совета народных депутатов Шахтерского сельского поселения третьего созыва 2015-09-13 2 1 Самовыдвижение Кемеровская область, Яшкинский район, с.Пача высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Янгуразов Кярим Зякярьевич 1973-03-05 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Среднеелюзанского сельсовета Городищенского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 1 6 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область,Городищенский район,с.Средняя Елюзань среднее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Альшин Равиль Абдуллович 1955-12-09 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Среднеелюзанского сельсовета Городищенского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 1 5 Самовыдвижение Пензенская область,Городищенский район,с.Средняя Елюзань без образования ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ирговций Ольга Николаевна 1966-06-11 Выборы Главы Говорковского сельсовета Богучанского района Красноярского края 2014-09-14 2 выдвинут Богучанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, Богучанский район, п.Говорково среднее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кулешов Юрий Алексеевич 1965-04-10 Выборы депутатов Первомайского сельского Совета народных депутатов Петровского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 1 1 Петровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Петровский район, с. Найденовка среднее (полное) общее ИП глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Малышев Сергей Иванович 1965-11-24 Выборы депутатов Совета депутатов Ордынского района Новосибирской области третьего созыва 2015-09-13 3 19 Самовыдвижение Новосибирская область, Ордынский район, с.Чингис ИП глава КФХ депутат Совета депутатов Чингисского с/с имеется судимость: ст. 206 зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Козлова Екатерина Сергеевна 1987-10-22 Выборы депутатов Ленинской городской Думы Шабалинского района Кировской области четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Шабалинское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Кировская область, Шабалинский район, пгт Ленинское ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Колосницын Василий Васильевич 1964-04-29 Выборы депутатов Ленинской городской Думы Шабалинского района Кировской области четвертого созыва 2017-09-10 1 4 Шабалинское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Кировская область, Шабалинский район, д.Михнёнки, ИП ИП депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Кощеева Жанна Владимировна 1970-11-08 Выборы депутатов Ленинской городской Думы Шабалинского района Кировской области четвертого созыва 2017-09-10 1 2 Шабалинское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Кировская область, Шабалинский район, пгт Ленинское ИП ИП депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Нафиков Владислав Александрович 1971-11-06 Повторные выборы депутатов Совета сельского поселения Ишлинский сельсовет муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва 2016-11-27 2 7 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, г.Белорецк ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Белимов Александр Николаевич 1957-08-31 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Воскресенского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу № 8 2015-09-13 4 8 Самовыдвижение Московская область, г. Коломна среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Давыдкин Николай Степанович 1958-07-11 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Воскресенского муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу № 8 2015-09-13 1 8 Самовыдвижение Московская область, Воскресенский район, д. Чемодурово высшее ИП Индивидуальный предприниматель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Горелов Олег Владимирович 1971-01-18 Дополнительные выборы депутата Донецкой городской Думы шестого созыва 2016-09-18 2 1 Самовыдвижение Ростовская область, город Донецк ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2016-08-10
Плужная Зинаида Александровна 1978-01-01 Выборы депутатов Собрания депутатов Александровского сельского поселения Азовского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области Ростовская область,Азовский район, с. Александровка ИП индивидуальный предпрениматель зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Зарайченко Виктор Павлович 1962-12-12 Выборы депутатов Собрания депутатов Елизаветинского сельского поселения Азовского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Ростовская область, Азовский район, х. Обуховка ИП индивидуальный предпрениматель зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Ерохин Андрей Витальевич 1979-11-20 Выборы депутатов Совета депутатов Ягодненского сельского поселения 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Хабаровский край, Комсомольский район, п.Ягодный высшее профессиональное ИП директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Морозов Максим Сергеевич 1978-11-26 Выборы главы городского поселения Хорлово Воскресенского муниципального района 2014-09-14 2 выдвинут Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области Московская область, Воскресенский район, пос. Хорлово высшее ИП индивидуальные предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Брицын Леонид Леонидович 1972-02-05 Выборы депутатов Собрания депутатов Гусевского сельского поселения Каменского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 2 1 Каменское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ростовская область, Каменский район, х. Нижнеерохин Мелитопольский сельскохозяйственный институт механизации, 1994 ИП глава К(Ф)Х депутат Собрания депутатов Гусевского сельского поселения третьего созыва депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Фандо Ольга Михайловна 1978-04-08 Выборы депутатов Петропавловского сельского Совета депутатов четвертого созыва 2015-09-13 1 3 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Абанском районе Красноярского края Красноярский край Абанский район, д. Высокогородецк ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сарафанова Елена Анатольевна 1982-08-02 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Свердловского муниципального образования третьего созыва по Свердловскому многомандатному избирательному округу № 28 2015-09-13 1 28 Саратовское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Саратовская область, г.Саратов высшее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Константинов Григорий Петрович 1961-06-08 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Вурнарского городского поселения второго созыва 2013-09-08 1 12 Чувашское республиканское отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Чувашская Республика - Чувашия,Вурнарский район высшее профессиональное ИП Мастер по ремонту обуви зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Генералова Татьяна Вениаминовна 1973-03-13 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Степановского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 11 3 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Байрамов Фаик Эльдарович 1974-06-14 Выборы депутатов Совета депутатов Пионерского сельского поселения Смоленского района Смоленской области третьего созыва 2015-09-13 1 2 Смоленское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Смоленская область, Смоленский р-он д.Русилово ИП глава Крестьянского Фермерского Хозяйства зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Оксин Юрий Сергеевич 1986-02-14 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Пригородного сельсовета Сердобского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 1 8 Самовыдвижение Пензенская область, Сердобский район, с.Пригородное высшее ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кокко Лариса Олеговна 1962-10-21 Досрочные выборы Главы Питкярантского городского поселения 2017-12-10 4 выдвинут Самовыдвижение Республика Карелия, г.Питкяранта Ленинградский институт культуры им. Н. К. Крупской, 1986 ИП индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2018-08-25 2018-08-25
Гайфулина Ирина Александровна 1976-12-28 Выборы депутатов Совета депутатов Покровского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 1 3 Варненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Варненский район, п. Новопокровка без образования ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Минеев Антон Александрович 1984-12-19 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования "Города Вязники" третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 13 2015-09-13 8 13 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, город Вязники среднее общее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дмитриев Иван Владимирович 1970-10-03 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования "Города Вязники" третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 13 2015-09-13 4 13 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вязниковского района Владимирская область, г. Вязники среднее профессиональное ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Баркова Светлана Валерьевна 1978-04-29 Выборы депутатов Совета депутатов Непряхинского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 1 3 Самовыдвижение Челябинская область, Чебаркульский район, п. Кумысный среднее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дядечкина Наталья Петровна 1974-01-16 Выборы депутатов Новоуспенского сельского Совета депутатов Абанского района Красноярского края четвертого созыва 2015-09-13 2 6 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Абанском районе Красноярского края Красноярский край, Абанский район, с. Новоуспенка среднее профессиональное ИП Предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сылка Александр Сергеевич 1980-04-28 Выборы главы Братского сельского поселения Усть-Лабинского района 2014-09-14 3 выдвинут Самовыдвижение Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Некрасовская высшее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Опарышев Степан Степанович 1987-01-26 Выборы депутатов Обнинского городского Собрания седьмого созыва 2015-09-13 7 5 КАЛУЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР - ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ Калужская область, гор.Обнинск высшее ИП директор кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Клыков Михаил Иванович 1961-08-18 Выборы депутатов Совета Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района третьего созыва 2014-09-14 7 4 Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Ладожская среднее профессиональное ИП индифидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Васильева Лариса Анатольевна 1968-10-24 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Сытинского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 3 6 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Лунинский район, Сытинский сельсовет, Липяги Село среднее общее ИП Индивидуальный предприниматель Депутат Комитета местного самоуправления Сытинского сельсовета Лунинского района Пензенской области первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ващенко Александр Николаевич 1977-05-30 Выборы депутатов Подсопочного сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 2 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Сухобузимском районе Красноярского края Красноярский край, Сухобузимский район, д.Карымская высшее ИП глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Морозов Роман Владимирович 1962-08-11 Выборы депутатов Обнинского городского Собрания седьмого созыва 2015-09-13 1 26 Самовыдвижение Калужская область, гор.Обнинск высшее ИП директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Генералова Татьяна Вениаминовна 1973-03-13 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Лунино Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 11 1 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Клыкова Ольга Анатольевна 1970-05-02 Выборы Главы сельского поселения "Посёлок Молодёжный" 2013-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Хабаровский край, Комсомольский район, п.Молодежный среднее (полное) общее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гришаева Татьяна Ивановна 1959-09-02 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Тамала Тамалинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 2 2 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Тамалинский район, рабочий поселок Тамала среднее общее ИП ИП депутат Комитета местного самоуправления рабочего поселка Тамала Тамалинского района Пензенской области депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Онучков Владимир Владимирович 1980-06-02 Выборы депутатов Совета муниципального образования города Пугачева четвертого созыва 2016-09-18 1 20 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саратовской области Саратовская область, г. Пугачев ГОУ ВПО "Саратовский государственный технический университет", 2010 ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Кузнецов Виктор Сергеевич 1980-06-05 Выборы депутатов Совета муниципального образования города Пугачева четвертого созыва 2016-09-18 1 18 Самовыдвижение Саратовская область, г. Пугачев Сызранский военный авиационный институт, 2000 ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Курсов Сергей Владимирович 1982-08-25 Выборы депутатов Совета муниципального образования города Пугачева четвертого созыва 2016-09-18 1 4 Самовыдвижение Саратовская область, Пугачев училище, 2004 ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Фильчаков Алексей Анатольевич 1981-10-28 Выборы депутатов Совета муниципального образования города Пугачева четвертого созыва 2016-09-18 1 4 Самовыдвижение Саратовская область, г. Пугачев ФГБОУ ВПО "Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова", 2005 ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Волков Александр Александрович 1980-04-21 Выборы депутатов Совета муниципального образования города Пугачева четвертого созыва 2016-09-18 13 14 Саратовское региональное отделение Политической партии ЛДПР Саратовская область, г. Пугачев Пугачевский гидромелиоративный техникум им. В.И.Чапаева, 1999 ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Генералова Татьяна Вениаминовна 1973-03-13 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Сытинского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 11 3 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Генералова Татьяна Вениаминовна 1973-03-13 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Родниковского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 11 3 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, рабочий поселок Лунино среднее профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жирков Сергей Семенович 1960-12-20 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хамагаттинский наслег" четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Намский район, село Крест Кытыл ГОУ ВПО ЯГУ им М.К.Аммосова, 2007 ИП директор депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Максимов Григорий Егорович 1974-02-09 Выборы главы муниципального образования "Мархинский наслег" 2017-09-10 4 выдвинут Якутское республиканское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Республика Саха (Якутия), Намский район, с. Крест Кытыл ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Бузаров Батраз Авдиевич 1970-11-13 Выборы депутатов Собрания представителей Лескенского сельского поселения шестого созыва 2017-09-10 2 1 Северо-Осетинское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Северная Осетия - Алания, с.Лескен Северо-осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова, 1995 ИП глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Неряев Владимир Михайлович 1978-12-07 Выборы главы муниципального образования "Хаданский наслег" 2017-09-10 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Сунтарский улус, с.Агдары ИП Индивидуальный предприниматель выбывший после регистрации кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Львов Алексей Геннадьевич 1984-04-10 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кюндяинский наслег" четвертого созыва 2017-09-10 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Сунтарский улус, с. Кюндяя ЯГУ, 2010 ИП Предприниматель депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Максимов Таман Борисович 1992-08-27 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хаданский наслег" четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Сунтарский улус, с.Хадан ЯГСХА, 2015 ИП Предприниматель депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Захаров Дмитрий Дмитриевич 1962-03-20 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Мегино-Алданский наслег" четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Томпонский район, с.Мегино-Алдан ИП ИП депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Андросов Семен Прокопьевич 1955-11-15 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Мегино-Алданский наслег" четвертого созыва 2017-09-10 3 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Томпонский район, сМегино-Алдан ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Гаврилов Юрий Петрович 1967-02-11 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Поселок Хандыга" четвертого созыва 2017-09-10 3 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Томпонский район, п.Хандыга ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Прокопьев Арсентий Михайлович 1991-08-13 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Ынгинский наслег" четвертого созыва 2017-09-10 1 2 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Томпонский район, с.Новый ИП ИП депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Румянцев Петр Васильевич 1955-05-09 Выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Наяхинский наслег" четвертого созыва 2017-09-10 2 6 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, с. Балыктах ЯГУ, 2007 ИП предприниматель депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Протопопов Александр Аркадьевич 1988-07-19 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Ольтехский наслег" четвертого созыва 2017-09-10 2 9 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, село Арылах ГУ СПО "Якутский технологический сервис", 2016 ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Протопопов Александр Аркадьевич 1988-07-19 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Ольтехский наслег" четвертого созыва 2017-09-10 2 8 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, село Арылах ГУ СПО "Якутский технологический сервис", 2016 ИП предприниматель утративший статус выдв. кандидата link 2017-08-30 2017-11-23
Никифоров Евгений Николаевич 1978-03-05 Выборы главы муниципального образования "Усть-Янский национальный наслег" 2017-09-10 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Янский р-н, с. Усть-Янск ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Китаева Лариса Дмитриевна 1964-07-31 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Усть-Куйга" четвертого созыва 2017-09-10 2 5 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Янский р-н, п. Усть-Куйга ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Алексеев Василий Иванович 1960-02-21 Выборы депутатов Собрания депутатов Ухманского сельского поселения Канашского района 2015-09-13 1 11 Канашское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чувашская Республика - Чувашия, Канашский район, д. Чиршкасы среднее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Алексеев Вячеслав Васильевич 1974-09-17 Выборы депутатов Собрания депутатов Ухманского сельского поселения Канашского района 2015-09-13 2 3 Канашское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чувашская Республика - Чувашия, Канашский район, с. Ухманы среднее общее ИП предприниматель депутат Собрания депутатов Ухманского сельского поселения Канашского района ЧР депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Димитриев Андрей Николаевич 1981-03-08 Выборы депутатов Собрания депутатов Ухманского сельского поселения Канашского района 2015-09-13 2 7 Канашское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чувашская Республика - Чувашия, Канашский район, с. Ухманы высшее ИП предприниматель депутат Собрания депутатов Ухманского сельского поселения Канашского района ЧР депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мещерякова Галина Александровна 1968-07-09 Выборы депутатов Красносельцевской сельской Думы Быковского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 2 1 Волгоградское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Быковский район, с Красноселец среднее профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель нет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Долгих Жанна Гусейновна 1979-04-19 Выборы депутатов поселкового Совета муниципального образования рабочий поселок Тоншаево Тоншаевского района шестого созыва 2015-09-13 6 1 Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Нижегородская область, г. Шахунья высшее ИП индивмдуальный предприниматель имеется судимость: не судима зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Стекольников Василий Сергеевич 1983-06-08 Выборы депутатов Совета народных депутатов Котельниковского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области 2014-09-14 1 20 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Котельниковский район, хутор Котельников высшее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бессарабов Андрей Анатольевич 1972-10-13 Выборы депутатов Собрания депутатов Целинного районного муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва 2015-09-13 16 Первая территориальная группа Калмыцкое региональное отделение ПП ЛДПР-Либерально-демократической партии России Республика Калмыкия, с. Приютное высшее образование - бакалавриат ИП Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Эрднеев Баатр Адучиевич 1983-03-10 Выборы депутатов Собрания депутатов Целинного районного муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва 2015-09-13 1 Общая часть списка Калмыцкое региональное отделение ПП "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое, высшее ИП Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Потехин Виктор Иванович 1963-03-09 Выборы Главы Кабанского сельсовета 2014-09-14 1 выдвинут Шадринское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Шадринский район, село Большое Кабанье среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Тямисова Нюдля Владимировна 1975-12-20 Выборы депутатов Собрания депутатов Целинного районного муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва 2015-09-13 1 Первая территориальная группа Калмыцкое региональное отделение ПП "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Республика Калмыкия, Ики-Бурульский район, пос. Ики-Бурул высшее ИП Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Милюткин Андрей Васильевич 1971-11-28 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Коромысловское сельскоге поселение третьего созыва 2013-09-08 3 2 Кузоватовское местное отделение УРО партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, Кузоватовский район, с. Кузоватово среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат Совета депутатов муниципального образования Коромысловское сельское поселение депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Маслаков Владимир Александрович 1971-07-20 Выборы депутатов Совета народных депутатов Попереченского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области 2014-09-14 1 18 Самовыдвижение Волгоградская область, Котельниковский район, хутор Поперечный высшее ИП индивидуальный предприниматель депутат Котельниковского районного Совета народных депутатов Волгоградской области на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Андюков Андрей Валерьевич 1974-05-10 Выборы депутатов Собрания депутатов Чагасьского сельского поселения Канашского района 2015-09-13 1 12 Канашское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чувашская Республика - Чувашия, Канашский район, д. Верхняя Яндоба среднее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Васильев Евгений Николаевич 1972-08-29 Выборы депутатов Собрания депутатов Чагасьского сельского поселения Канашского района 2015-09-13 1 7 Канашское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чувашская Республика - Чувашия, Канашский район, выс. Кармамеи высшее ИП предприниматель имелась судимость: ст.115 УК РФ погашена 30.01.2003г. депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Прибылых Павел Павлович 1968-01-16 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Дюпсюнский наслег" 2015-09-13 2 2 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), г. Якутск высшее ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Колодезников Саргылан Елисеевич 1968-10-06 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Алданский наслег" 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Таттинский район, с.Булун среднее профессиональное ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Власов Евгений Анатольевич 1966-05-21 Выборы депутатов Совета депутатов Саткинского городского поселения третьего созыва 2015-09-13 1 2 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саткинском районе Челябинской области Челябинская область,г.Сатка высшее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Герасимова Ирина Николаевна 1981-08-09 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска пятого созыва 2017-09-10 1 0 Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Партия Возрождения России" Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск, Первомайская, 41 Профессиональное училище № 4 г. Черкесск КЧР, 2000 ИП нет нет кандидат с отказом в регистрации link 2017-08-30 2017-11-23
Накусов Вячеслав Казбекович 1982-03-20 Выборы депутатов Собрания представителей Гизельского сельского поселения шестого созыва 2017-09-10 2 1 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания Республика Северная Осетия - Алания, Пригородный район, село Гизель, улица К-Хетагурова СОГУ им К.Л. Хетагурова, 2004 ИП ИП депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Москвитина Ирина Фёдоровна 1976-03-10 Выборы депутатов Шиверского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва 2016-09-18 1 0 Богучанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Богучанский р-н, п.Шиверский ИП предприниматель депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Бургучева Елена Михайловна 1978-08-11 Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 2 14 Самовыдвижение Челябинская область, Чебаркульский район, с. Варламово Уральский государственный педагогический университет, 2002, ДВС 1618177 ИП ИП депутат Совета депутатов Варламовского сельского поселения сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Стародубцев Андрей Васильевич 1971-04-17 Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 1 18 Самовыдвижение Челябинская область, Чебарукульский район, с. Боровое ИП ИП имелась судимость: осужден 11.07.2002 года по статье 158 ч.2 п.А УК России снята 11.07.2002г. депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Карвась Марина Владимировна 1982-09-08 Выборы Главы Говорковского сельсовета Богучанского района Красноярского края 2018-09-09 1 выдвинут Самовыдвижение Красноярский край, Богучанский район, п. Говорково Современная Гуманитарная Академия, 2009 ИП предприниматель избранный кандидат на должность link 2018-08-25 2019-04-20
Алексеев Аркадий Николаевич 1957-12-06 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Усть-Янский улус (район)" седьмого созыва 2017-09-10 12 0 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Омский государственный институт физической культуры, 1983 ИП индивидуальный предприниматель депутат Усть-Алданского райсовета зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Меженькова Ольга Аркадьевна 1984-07-19 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Усть-Янский улус (район)" седьмого созыва 2017-09-10 4 0 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), п. Тикси среднее ИП индивидуальный предприниматель нет зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Андросов Семен Прокопьевич 1955-11-15 Выборы депутатов Районного Совета депутатов Томпонского района седьмого созыва 2017-09-10 3 11 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Томпонский район, сМегино-Алдан ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Гаврилов Юрий Петрович 1967-02-11 Выборы депутатов Районного Совета депутатов Томпонского района седьмого созыва 2017-09-10 3 7 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Томпонский район, п.Хандыга ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Юсупов Аликжан Ахметжанович 1969-09-21 Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 2 12 Чебаркульское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Чебаркульский район, д. Маскайка ИП Глава крестьянско-фермерского хозяйства депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Парахин Гаврил Павлович 1972-07-16 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Усть-Янский улус (район)" седьмого созыва 2017-09-10 16 0 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР Республика Саха (Якутия), г. Якутск ЯГУ, 1994 ИП индивидуальный предприниматель народный депутат РС(Я) зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Романов Владимир Александрович 1988-11-05 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Усть-Янский улус (район)" седьмого созыва 2017-09-10 5 0 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР Республика Саха (Якутия), г. Олекминск ФГОУ ВПО ЯКСА, 2011 ИП индивидуальный предприниматель депутат МО "Чапаевский наслег" Олекминского р-на зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Егоров Прокопий Прокопьевич 1986-10-28 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Баягантайский наслег" 2015-09-13 2 1 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Томпонский район, с.Крест-Хальджай среднее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бессарабов Андрей Анатольевич 1972-10-13 Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого сельского муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва 2015-09-13 16 3 Калмыцкое региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Республика Калмыкия, Приютненский район, село Приютное высшее образование - бакалавриат ИП Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Челбогашев Александр Николаевич 1966-11-17 Выборы депутатов Совета народных депутатов Усть-Кабырзинского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 2 2 Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кемеровская область, пос. Чилису-Анзас среднее (полное) общее ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мустяцэ Александр Дмитриевич 1977-07-22 Выборы Главы сельского поселения Самотовинское 2013-09-08 4 выдвинут Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области Вологодская область, Великоустюгский р-н, д.Подсосенье высшее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Протодьяконова Мария Алексеевна 1969-01-08 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Баягантайский наслег" 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Томпонский район, с.Крест-Хальджай среднее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Колесникова Галина Евгеньевна 1972-06-29 Выборы депутатов Совета народных депутатов Шерегешского городского поселения второго созыва 2010-10-10 1 2 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области" Кемеровская область, пос. Шерегеш высшее профессиональное ИП директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тортумашев Владимир Николаевич 1964-05-15 Выборы депутатов Совета народных депутатов Шерегешского городского поселения второго созыва 2010-10-10 1 3 Самовыдвижение Кемеровская область, пос. Шерегеш среднее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Аршанов Александр Бюрчиевич 1962-07-22 Выборы депутатов Собрания депутатов Тугтунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Кетченеровское местное отделение Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Калмыкия Кетченеровский р-н п.Тугтун без образования ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Томская Мария Петровна 1962-03-26 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Вилюйск" третьего созыва 2012-10-14 2 8 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) г. Вилюйск среднее профессиональное ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Димов Олег Степанович 1961-11-07 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Ленск" третьего созыва 2012-10-14 1 2 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), г. Ленск высшее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бобров Николай Николаевич 1957-12-15 Выборы депутатов Думы Мизоновского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 8 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимскйи район, с.Мизоново среднее (полное) общее ИП Предприниматель депутат Думы с/п первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Беккер Андрей Александрович 1966-09-28 Дополнительные выборы депутата Окружного Совета депутатов города Калининграда пятого созыва по одномандатному избирательному округу №25 2012-10-14 1 25 Самовыдвижение Калининградская область, г. Калининград среднее (полное) общее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белобородова Виктория Валерьевна 1986-06-23 Выборы депутатов Думы муниципального образования "город Свирск" второго созыва 2010-10-10 1 4 Иркутское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Иркутская область, город Свирск среднее профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гладких Михаил Иннокентьевич 1959-03-13 Выборы депутатов Думы муниципального образования "город Черемхово" второго созыва 2010-10-10 1 11 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области Иркутская область, г.Черемхово высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Антошкина Мария Александровна 1958-12-23 Выборы депутатов Думы Новотравнинского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимскйи район, с.Новотравное среднее профессиональное ИП Предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мальцева Галина Николаевна 1982-02-13 Выборы депутатов Думы Канашского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 5 Нижнетавдинское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Нижнетавдинский район, д.Белая Дуброва основное общее ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кевшинь Татьяна Валерьевна 1978-11-27 Выборы Главы Буденновского сельского поселения Пролетарского района 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Ростовская область, Пролетарский район, ст.Буденновская среднее профессиональное ИП ИП кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Коноваленко Дмитрий Митрофанович 1956-10-24 Выборы депутатов Коржовоголубовского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 4 7 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области Брянская область, Клинцовский р-н, с.Коржовка-Голубовка высшее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Альмухаметов Денис Иршатович 1985-08-25 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кувандыкский район Оренбургской области третьего созыва 2013-05-19 3 10 Самовыдвижение Оренбургская область, Кувандыкский р-н., с. Ибрагимово высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Абдрахманов Равис Винарисович 1984-08-14 Выборы депутатов Думы Ключевского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 3 Нижнетавдинское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Нижнетавдинский район, п.Ключи высшее профессиональное ИП ИП Депутат думы с/п первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шерстнев Анатолий Андреевич 1949-11-08 Выборы депутатов Думы муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район" второго созыва 2010-10-10 1 14 Иркутское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Иркутская область Нижнеудинский район, село Мельница высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Баева Ирина Александровна 1962-12-10 Выборы депутатов Думы муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район" второго созыва 2010-10-10 2 18 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, Нижнеудинский район, с. Худоеланское среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Жидков Павел Юрьевич 1970-12-17 Выборы депутатов Думы Нижнетавдинского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 3 Нижнетавдинское районное МО ТРО ПП ЛДПР Тюменская область, г. Тюмень среднее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Романов Александр Владимирович 1979-04-04 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Кувандыкский район Оренбургской области третьего созыва 2011-03-13 2 2 "Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Кувандыкского района" Оренбургская область, г. Кувандык среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Крахмалев Александр Николаевич 1968-02-03 Выборы депутатов Думы Шевыринского сельского поселения Абатского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 10 Абатское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Абатский район, д. Камышинка среднее профессиональное ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Лапочкина Светлана Сергеевна 1970-06-08 Выборы депутатов Думы Шевыринского сельского поселения Абатского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 8 Абатское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Абатский район, д. Смоленка среднее профессиональное ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Симахина Надежда Валентиновна 1970-10-31 Выборы депутатов Думы Шевыринского сельского поселения Абатского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 4 Абатское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Абатский район, с.Шевырино среднее (полное) общее ИП продавец депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Голобородько Сергей Николаевич 1967-11-06 Выборы депутатов Думы Шевыринского сельского поселения Абатского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 10 Самовыдвижение Тюменская область, Абатский район, д.Камышинка начальное профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Логвина Татьяна Анатольевна 1963-02-16 Выборы депутатов Думы Шевыринского сельского поселения Абатского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 8 Самовыдвижение Тюменская область, Абатский район, д.Смоленка основное общее ИП продавец зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гордеев Николай Владимирович 1954-08-14 Повторные выборы депутата Совета Чапаевского муниципального образования Пугачевского муниципального района Саратовской области второго созыва 2009-03-01 1 38 Самовыдвижение Саратовская область, Пугачевский р-он, п. Чапаевский основное общее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Исламгулова Фания Ирековна 1965-06-06 Выборы главы муниципального образования Мухамедьяровский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Оренбургская область, пос. Индустрия высшее профессиональное ИП пчеловод зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Монох Лариса Андреевна 1969-09-14 Выборы депутатов Думы Черемшанского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимский район, с.Черемшанка среднее профессиональное ИП Предприниматель депутат Думы с/п первого сзыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Семенова Лидия Степановна 1952-02-22 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мархинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 72 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, с. Егольжа среднее профессиональное ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Филиппов Роман Николаевич 1961-04-05 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мархинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 72 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, с.Егольжа среднее (полное) общее ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Осипов Игорь Витальевич 1969-12-26 Выборы депутатов Думы Черепановского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 6 Нижнетавдинское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Нижнетавдинский район, с.Еремино начальное профессиональное ИП ИП Депутат Думы сельского поселения первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ефремова Анна Ивановна 1974-11-03 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мегежекский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 95 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, с. Хаты неполное высшее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузьмина Татьяна Дмитриевна 1961-08-30 Выборы депутатов Думы Стрехнинского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 9 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимский район, с.Стрехнино среднее профессиональное ИП предприниматель депутат Думы с/п первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тузмухаметова Факия Хазисчановна 1962-03-18 Выборы депутатов Думы Тарманского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 7 Нижнетавдинское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Нижнетавдинский район, с.Нижние Тарманы среднее профессиональное ИП ИП Депутат Думы с/п первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Уразова Гульфара Мухаметовна 1964-07-03 Выборы депутатов Думы Тарманского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 1 Нижнетавдинское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Средние Тарманы высшее профессиональное ИП ИП Депутат Думы с/п первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Парабкович Татьяна Борисовна 1957-12-13 Дополнительные выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Нюйский наслег" второго созыва 2011-03-13 3 13 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, г. Ленск высшее профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Турнов Владимир Алексеевич 1959-11-14 Выборы депутатов Думы Тоболовского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 1 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимский район, с.Тоболово среднее (полное) общее ИП предприниматель депутат Думы с/п первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Колнагорова Людмила Владимировна 1963-01-23 Выборы депутатов Думы Тушнолобовского сельского поселения Абатского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 5 Абатское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Абатский район, д.Логинова среднее (полное) общее ИП продавец депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ворошилова Татьяна Петровна 1966-02-14 Выборы главы Грушево-Дубовского сельского поселения Белокалитвинского района 2012-10-14 2 выдвинут Самовыдвижение Ростовская область, Белокалитвинский район, п.Синегорский среднее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Куприянов Николай Николаевич 1960-05-22 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Иртюбякский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва 2012-10-14 2 2 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Кугарчинский р-н, с. Семено-Петровское среднее профессиональное ИП пилорамщик зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Нимаев Нима Александрович 1978-11-22 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Иволгинский район" четвертого созыва 2008-03-02 2 8 "БРО партия "Единая Россия" Республика Бурятия, Иволгинский район, с.Иволгинск высшее профессиональное ИП исполнительный директор депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Михаленя Василий Николаевич 1965-09-29 Выборы депутатов Думы Первопесьяновского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 4 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимский район. п.Заозерный среднее профессиональное ИП Бригадир зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ананьев Михаил Михайлович 1964-05-28 Выборы депутатов Собрания депутатов Янгличского сельского поселения Канашского района 2015-09-13 1 6 Канашское районное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Чувашская Республика - Чувашия, Канашский район, д..Новая Яндоба среднее общее ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бортникова Галина Александровна 1962-03-16 Выборы депутатов Сосновоборского городского Совета депутатов Красноярского края четвертого созыва 2010-03-14 1 10 Самовыдвижение Красноярский край, г.Сосновоборск высшее профессиональное ИП предприниматель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шкилев Кирилл Владимирович 1986-04-02 Выборы депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области пятого созыва 2011-03-13 1 региональная часть №12 (одномандатный избирательный округ №12) "Оренбургское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Оренбургская область, г. Медногорск высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель нет сведений зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тодуа Татьяна Вениаминовна 1961-01-27 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Перово в городе Москве второго созыва 2008-03-02 1 2 "Политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" город Москва,район Новогиреево высшее профессиональное ИП частный предприниматель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Алексеев Иннокентий Андреевич 1963-04-29 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мюрюнский наслег" третьего созыва 2012-10-14 3 14 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, село Мындаба высшее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Егорова Наталья Васильевна 1953-07-22 Досрочные выборы главы муниципального образования "Легейский наслег" 2009-03-01 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), город Якутск высшее профессиональное ИП частный предприниматель избранный кандидат на должность link 2016-07-03 2016-07-03
Слепцов Петр Михайлович 1964-09-27 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мюрюнский наслег" третьего созыва 2012-10-14 4 2 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, село Борогонцы высшее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Беседина Ирина Петровна 1962-07-28 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Радужского сельсовета Новоалександровского района Ставропольского края 2012-03-04 1 1 Новоалександровское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Новоалександровский район, пос.Радуга среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кислицын Владимир Вадимович 1971-11-11 Выборы главы Денисовского сельского поселения Слободского района Кировской области 2012-10-14 2 выдвинут Самовыдвижение Кировская область, Слободской район, с. Совье среднее профессиональное ИП ИП избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Делибалтов Македон Константинович 1962-10-07 Выборы депутатов Совета депутатов Усманского района четвертого созыва 2008-03-02 1 19 Самовыдвижение Липецкая область, г. Усмань среднее (полное) общее ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Базанов Хафиз Фархитдинович 1970-07-04 Выборы главы муниципального образования Новоракитянский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области 2010-10-10 2 выдвинут Самовыдвижение Оренбургская область высшее профессиональное ИП предприниматель избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Капралова Галина Владимировна 1953-01-29 Выборы главы муниципального образования Краснознаменский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Оренбургская область, Кувандыкский р-н., с. Краснознаменка высшее профессиональное ИП предприниматель пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Габышев Максим Николаевич 1967-10-19 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Киндигирский национальный наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Олекминский район, село Куду-Кюель среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Габышев Максим Николаевич 1967-10-19 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Киндигирский национальный наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 3 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Олекминский район, село Куду-Кюель среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Абрамкина Наталья Георгиевна 1977-08-16 Выборы депутатов Совета депутатов Снежненского сельского поселения 2013-09-08 2 1 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хабаровский край, Комсомольский район, п.Снежный среднее (полное) общее ИП директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бусыгин Евгений Александрович 1979-11-06 Выборы депутатов Совета депутатов Снежненского сельского поселения 2013-09-08 1 1 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хабаровский край, Комсомольский район, п.Снежный среднее (полное) общее ИП директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Алексеев Василий Николаевич 1969-07-25 Выборы депутатов Думы города Нягани пятого созыва 2011-03-13 2 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре Ханты-Мансийский автономный округ - Югра высшее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кадров Наиль Халилович 1960-11-13 Выборы депутатов Думы города Нягани пятого созыва 2011-03-13 1 5 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре Ханты-Мансийский автономный округ - Югра высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Репин Александр Владимирович 1971-11-10 Выборы депутатов Думы города Нягани пятого созыва 2011-03-13 2 4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре Ханты-Мансийский автономный округ - Югра высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Федотова Елена Витальевна 1968-12-05 Выборы депутатов Думы города Нягани пятого созыва 2011-03-13 1 5 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре Ханты-Мансийский автономный округ - Югра среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тен Анатолий Алексеевич 1955-04-18 Выборы депутатов Думы города Нягани пятого созыва 2011-03-13 1 5 Тюменское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра среднее (полное) общее ИП индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Дадижа Дмитрий Николаевич 1981-07-14 Выборы депутатов Думы города Нягани пятого созыва 2011-03-13 3 2 Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Ханты-Мансийский автономный округ - Югра высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мещангина Любовь Владимировна 1966-11-16 Выборы депутатов Думы города Нягани пятого созыва 2011-03-13 4 5 Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Ханты-Мансийский автономный округ - Югра г.Нягань высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель Депутат Думы города Нягани четвертого созыва на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шимкене Татьяна Серпионовна 1959-10-30 Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Зеленоградский район" четвертого созыва 2010-03-14 1 11 "КРО ПП "Единая Россия" Калининградская область, п.Мельниково среднее (полное) общее ИП индивидуальный предприниматель депутат на непостоянной основе Совета депутатов МО "Зеленоградский район" депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Мишуренко Николай Николаевич 1966-05-23 Выборы депутатов Устьянского сельского Совета Абанского района Красноярского края четвертого созыва 2010-03-14 2 2 "Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Абанский район, с. Устьянск среднее профессиональное ИП предприниматель сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Панарина Татьяна Александровна 1958-06-22 Выборы депутатов Устьянского сельского Совета Абанского района Красноярского края четвертого созыва 2010-03-14 1 5 "Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Абанский район, с. Устьянск высшее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Ларюшкин Александр Николаевич 1953-11-13 Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Зеленоградский район" четвертого созыва 2010-03-14 1 16 Самовыдвижение Калининградская область, Зеленоградский р-он п.Охотное высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Тихонов Олег Валентинович 1974-07-27 Выборы депутатов Совета народных депутатов Бобровского муниципального района четвертого созыва 2008-03-02 3 24 Самовыдвижение Воронежская область, г.Бобров среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Аббасов Икрам Ибрагим Оглы 1955-05-25 Досрочные выборы депутатов Первомайского сельского Совета депутатов пятого созыва 2009-03-01 1 1 Самовыдвижение Амурская область, Тындинский район, с.Первомайское высшее профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ананьева Нюргуяна Николаевна 1974-06-20 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кюндядинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 28 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, с. Кюндядя высшее профессиональное ИП ип депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Николаев Андриан Петрович 1968-05-04 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кюндяинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Сунтарский улус, с. Кюндяя среднее (полное) общее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Трофянов Василий Алексеевич 1972-06-21 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кюндяинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Сунтарский улус, с. Кюндяя среднее (полное) общее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сивцев Яков Семенович 1956-12-31 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Наяхинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) , город Якутск высшее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кондаков Василий Михайлович 1955-08-24 Выборы депутатов районного Совета муниципального района "Вилюйский улус (район)" пятого созыва 2008-03-02 5 22 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), г. Вилюйск среднее (полное) общее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Петрова Светлана Константиновна 1958-04-21 Выборы депутатов районного Совета муниципального района "Вилюйский улус (район)" пятого созыва 2008-03-02 1 13 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), с Кюбяинде высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Васильев Савва Васильевич 1952-02-12 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Легейский 2-й наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия),Усть-Алданский улус, село Тулуна высшее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фомин Илья Михайлович 1956-06-06 Выборы депутатов районного Совета муниципального района "Вилюйский улус (район)" пятого созыва 2008-03-02 1 24 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), г. Вилюйск среднее (полное) общее ИП индивидуальный предприниматель депутат УС Вилюйского района зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Афанасьев Джулустан Анатольевич 1979-06-18 Выборы депутатов районного Совета муниципального района "Сунтарский улус (район)" четвертого созыва 2008-03-02 3 7 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Сунтарский улус, с. Сунтар среднее (полное) общее ИП Индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Троев Юирий Иннокентьевич 1962-10-30 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Легейский 2-й наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, село Тулуна высшее профессиональное ИП электросварщик депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бурнашев Петр Александрович 1987-03-07 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Легейский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 3 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, село Кептени среднее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Попов Василий Иннокентьевич 1976-10-03 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Легейский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, село Хомустах среднее (полное) общее ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Медведев Владимир Сергеевич 1939-02-07 Выборы депутатов Рязанской городской Думы первого созыва 2008-03-02 2 группа 4 "РРО ПП "КПРФ" Рязанская область,г.Рязань высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Тарасов Евгений Анатольевич 1974-11-02 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Михайловска Шпаковского района Ставропольского края четвертого созыва 2011-03-13 1 16 "РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в СК" Ставропольский край, г. Михайловск среднее (полное) общее ИП администратор аптеки зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Протопопов Андрей Андреевич 1971-06-29 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Ленский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 4 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия),намский район,с.Намцы среднее профессиональное ИП Предриниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Медведев Владимир Сергеевич 1939-02-07 Выборы депутатов Рязанской городской Думы первого созыва 2008-03-02 2 13 "РРО ПП "КПРФ" Рязанская область,г.Рязань высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Скворцов Александр Валерьевич 1973-04-20 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Михайловска Шпаковского района Ставропольского края четвертого созыва 2011-03-13 1 19 "Шпаковское МО СРО ПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"" Ставропольский край, г.Михайловск высшее профессиональное ИП ИП депутат Думы муниципального образования города Михайловска Шпаковского района Ставропольского края третьего созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Архипов Сергей Павлович 1969-11-27 Выборы главы Пучежского городского поселения 2010-03-14 2 выдвинут "РО ПП "ЛДПР" Ивановская область, Пучежский район, город Пучеж высшее профессиональное ИП предприниматель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шарапова Людмила Николаевна 1967-05-18 Выборы депутатов Думы Прокуткинского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 7 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимский район, с.Прокуткино среднее профессиональное ИП Предприниматель Депутат Думы с/п первого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хакимов Радик Сабирянович 1966-11-15 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Пономаревский район Оренбургской области четвертого созыва 2010-10-10 3 5 Самовыдвижение Оренбургская область среднее профессиональное ИП Глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Горохов Рустам Афанасьевич 1974-11-11 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Туматский национальный наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 12 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Янский р-н, с. Тумат среднее (полное) общее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Николаева Надежда Викторовна 1981-01-01 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Саныяхтахский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Олекминский район, село Марха среднее (полное) общее ИП продавец депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Писаренко Лариса Николаевна 1974-08-05 Выборы депутатов ПО Добровольского СП второго созыва 2010-10-10 2 1 Русско-Полянское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Омская область Русско-Полянский р-н с.Добровольск среднее профессиональное ИП директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Слепцова Прасковья Ивановна 1963-09-22 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Туматский национальный наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 12 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Янский р-н, с. Тумат среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Старостин Владимир Николаевич 1955-01-04 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ермоловского сельсовета Пензенского района Пензенской области первого созыва 2011-03-13 3 9 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Пензенский район, с. Загоскино высшее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бондарев Алексей Вячеславович 1971-05-16 Выборы депутатов Совета депутатов Кувандыкского района Оренбургской области третьего созыва 2010-10-10 1 4 "Кувандыкское местное отделение политической партии " Коммунистическая партия Российской Федерации" Оренбургская область, г. Кувандык среднее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гусев Валерий Анатольевич 1968-06-24 Выборы депутатов Совета депутатов Кувандыкского района Оренбургской области третьего созыва 2010-10-10 1 8 "Кувандыкское местное отделение политической партии " Коммунистическая партия Российской Федерации" Оренбургская область, Кувандыкский р-н., с. Новоуральск высшее профессиональное ИП работник КФХ Депутат Совета депутатов МО Новоуральский сельсовет сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сулейманов Алимирза Рашидович 1964-06-03 Выборы депутатов совета Степновского муниципального района Ставропольского края второго созыва 2008-03-02 2 5 Самовыдвижение Ставропольский край, Степновский район, с. Иргаклы высшее профессиональное ИП Предприниматель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Вульферт Александр Александрович 1961-06-16 Выборы депутатов Ковровского поселкового Совета депутатов второго созыва 2010-10-10 1 6 Калининградское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Калининградская область, п.Коврово среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат ПСД МО "Ковровское сельское поселение" депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Баков Юрий Борисович 1964-04-11 Выборы депутатов Спасской районной Думы четвертого созыва 2008-03-02 2 3 Самовыдвижение Рязанская область среднее (полное) общее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ханнанова Расила Губаевна 1954-04-05 Выборы депутатов Совета депутатов Кувандыкского района Оренбургской области третьего созыва 2010-10-10 3 6 "Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Кувандыкского района" Оренбургская область, г.Кувандык высшее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бабаков Николай Анатольевич 1985-04-20 Выборы депутатов Совета депутатов Кувандыкского района Оренбургской области третьего созыва 2010-10-10 7 1 "ОРО ПП "ЛДПР" Оренбургская область, г Оренбург высшее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зуйкова Елена Викторовна 1968-09-08 Выборы депутатов Красноторовского поселкового Совета депутатов второго созыва 2010-10-10 1 1 Калининградское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Калининградская область, Зеленоградский, п.Красноторовка среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Киут-Пономарёва Татьяна Владимировна 1959-09-10 Выборы депутатов Красноторовского поселкового Совета депутатов второго созыва 2010-10-10 1 5 Калининградское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Калининградская область, Зеленоградский, п.Клюквенное высшее профессиональное ИП патронатный воспитатель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шкенева Зинаида Анатольевна 1970-11-19 Выборы депутатов Красноторовского поселкового Совета депутатов второго созыва 2010-10-10 1 8 Калининградское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Калининградская область, Зеленоградский, п.Красновка начальное общее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чукина Светлана Александровна 1977-11-05 Выборы депутатов Красноторовского поселкового Совета депутатов второго созыва 2010-10-10 1 10 Самовыдвижение Калининградская область, г.Калининград высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бреднев Фёдор Валерьевич 1975-10-24 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области пятого созыва 2010-10-10 6 29 Самовыдвижение Челябинская область город Чебаркуль высшее профессиональное ИП ИП кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Горохов Герасим Герасимович 1965-08-21 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Столбинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район с.Столбы среднее (полное) общее ИП Индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Воронин Александр Николаевич 1972-04-11 Выборы Главы Серединовского сельсовета Сампурского района Тамбовской области 2013-09-08 1 выдвинут Тамбовское региональное отделение Политической партии ЛДПР Тамбовская область, Сампурский район, с.Верхоценье, среднее профессиональное ИП директор магазина "Удача" выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пустовая Елена Владимировна 1976-08-02 Выборы депутатов Совета депутатов Кувандыкского района Оренбургской области третьего созыва 2010-10-10 2 4 "ОРО ПП "ЛДПР" Оренбургская область, г.Кувандык высшее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кошелева Наталья Николаевна 1956-05-20 Выборы депутатов Совета депутатов Кувандыкского района Оренбургской области третьего созыва 2010-10-10 1 4 Самовыдвижение Оренбургская область, г. Кувандык высшее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Савчук Валентина Анатольевна 1958-01-02 Выборы депутатов Совета депутатов Кувандыкского района Оренбургской области третьего созыва 2010-10-10 2 10 Самовыдвижение Оренбургская область, Кувандыкский р-н., с. Новоказанка среднее профессиональное ИП предприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Газиев Илдус Фарихович 1966-02-01 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнебиккузинский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва 2012-10-14 2 3 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Кугарчинский р-он, д. В.Биккузино среднее профессиональное ИП Директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Папелыш Павел Васильевич 1970-09-25 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 3 2 "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия" Московская область, Лотошинский район, д. Михалево высшее профессиональное ИП ИП депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Сырбов Александр Васильевич 1957-09-28 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 4 2 "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия" Московская область, Лотошинский район, д. Нововасильевское высшее профессиональное ИП ИП депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Цыденжапов Анатолий Аюшеевич 1972-05-02 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Зугмарское" 2009-05-24 2 выдвинут Самовыдвижение Забайкальский край, Петровск-Забайкальский район, с. Зугмара среднее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Носова Евгения Александровна 1984-07-08 Выборы депутатов Представительного органа Кузнецовского СП второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Омская область, Тевризский район, с. Кузнецово среднее профессиональное ИП продавец депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Дудкина Любовь Егоровна 1954-12-06 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения р.п.Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 1 2 Самовыдвижение Волгоградская область, Октябрьский район, р.п. Октябрьский среднее (полное) общее ИП Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Лебедев Айал Николаевич 1984-06-13 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Маймагинский наслег" первого созыва 2010-10-10 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия),Намский улус,с.Маймага неполное высшее профессиональное ИП руководитель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Калимуллин Аниф Халимуллович 1955-02-26 Выборы депутатов Совета сельского поселения Урманский сельсовет муниципального района Иглинский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва 2011-03-13 2 1 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Иглинский район, с. Урман среднее (полное) общее ИП руководитель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хоробрых Владимир Иванович 1978-01-06 Выборы депутатов Представительного органа Бакшеевского СП второго созыва 2010-10-10 2 1 Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Омская область, Тевризский район, . Бакшеево начальное профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Седов Владимир Викторович 1962-01-17 Выборы депутатов Новоаннинской районной Думы Волгоградской области 2010-10-10 6 Общая часть списка Новоаннинское районное местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Волгоградская область, Новоаннинский район, г. Новоаннинский высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Загитов Айрат Нагимович 1968-01-10 Выборы депутатов Совета сельского поселения Урьядинский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва 2011-03-13 2 10 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан,д.Янагушево высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Седов Владимир Викторович 1962-01-17 Выборы депутатов Новоаннинской районной Думы Волгоградской области 2010-10-10 6 4 Новоаннинское районное местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Волгоградская область, Новоаннинский район, г. Новоаннинский высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Семенова Наталья Витальевна 1965-03-10 Досрочные выборы Главы Дундинского сельсовета 2011-03-13 2 утративший статус выдвинутого кандидата Самовыдвижение Курганская область, Варгашинский район, с.Саломатовское, среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Васильев Давид Владиславович 1979-10-25 Выборы главы муниципального образования "Аканинский наслег" 2012-10-14 1 выдвинут Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, с. Акана среднее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Калядин Вячеслав Федорович 1957-04-11 Выборы главы муниципального образования Оноприеновский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Оренбургская область, Кувандыкский р-н., с. Новоказанка высшее профессиональное ИП пердприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Александрина Александра Сергеевна 1958-01-09 Выборы депутатов Переславского поселкового Совета депутатов второго созыва 2010-10-10 2 7 Самовыдвижение Калининградская область, Зеленоградский, п.Холмогоровка высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Голованова Ирина Михайловна 1959-09-25 Выборы депутатов Переславского поселкового Совета депутатов второго созыва 2010-10-10 1 9 Самовыдвижение Калининградская область, Зеленоградский, Кострово среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Зинченко Алексей Юрьевич 1972-12-07 Выборы депутатов Переславского поселкового Совета депутатов второго созыва 2010-10-10 3 10 Самовыдвижение Калининградская область, г.Калининград высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат ПСД МО "ПСП" кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Левченко Сергей Петрович 1961-08-05 Выборы депутатов Переславского поселкового Совета депутатов второго созыва 2010-10-10 2 8 Самовыдвижение Калининградская область, Гурьевский, п.Ушаково среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Осипов Геннадий Геннадьевич 1965-04-07 Выборы депутатов Переславского поселкового Совета депутатов второго созыва 2010-10-10 1 9 Самовыдвижение Калининградская область, Зеленоградский, п.Кострово среднее (полное) общее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бушин Георгий Александрович 1953-05-05 Выборы депутатов Самойловского сельского Совета Абанского района Красноярского края третьего созыва 2010-03-14 1 4 Абанское местное (районное)отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Красноярский край, Абанский район, с. Самойловка высшее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Никифоров Степан Егорович 1969-10-06 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Октябрьский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 56 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, г. Нюрба высшее профессиональное ИП ип депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Максимов Александр Викторович 1966-04-06 Выборы депутатов Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва 2011-03-13 4 6 ТРО ЛДПР г.Тверь высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фамутдинова Ильфира Фаиловна 1969-02-27 Выборы депутатов Совета сельского поселения Урьядинский сельсовет муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва 2011-03-13 2 6 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Мишкинский район, д.Сабаево среднее (полное) общее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кулаков Владимир Васильевич 1958-08-25 Выборы Главы Мокроельмутянского сельского поселения Пролетарского района 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Ростовская область, Пролетарский район, г.Пролетарск среднее профессиональное ИП глава КФХ Кулаков В.В. зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Энчеев Баатр Гавриилович 1981-08-22 Выборы депутатов Собрания депутатов Ергенинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Калмыцкое республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Калмыкия, Кетченеровский р-н, п.Ергенинский без образования ИП Глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Муминов Рустам Ахмедович 1959-02-13 Выборы депутатов Зеленоградского городского Совета депутатов второго созыва 2010-10-10 1 9 Регионального отделение в Калининградской области Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" Калининградская область, г.Зеленоградск высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Асламазян Варужан Сиреканович 1962-10-08 Выборы депутатов Зеленоградского городского Совета депутатов второго созыва 2010-10-10 2 7 Самовыдвижение Калининградская область, г.Зеленоградск среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Смирнова Надежда Васильевна 1940-01-23 Выборы депутатов Зеленоградского городского Совета депутатов второго созыва 2010-10-10 2 3 Самовыдвижение Калининградская область, г.Зеленоградск среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Попов Владимир Александрович 1952-08-06 Выборы главы муниципального образования Первомайский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Оренбургская область, Кувандыкский р-н., д. Первомайск среднее (полное) общее ИП предприниматель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лукачевская Мария Пантлеймоновна 1962-09-22 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Онерский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, село Эселях среднее (полное) общее ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Антонов Анатолий Анатольевич 1981-10-30 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Таркайинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 40 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, с.Киров высшее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сушенцова Галина Алексеевна 1964-02-17 Выборы главы Кикнурского городского поселения Кикнурского района Кировской области 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Кировская область, Кикнурский район, пгт Кикнур высшее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кочгуров Дорджи Бембеевич 1973-09-02 Выборы депутатов Собрания депутатов Ергенинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Кетченеровское местное отделение Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Калмыкия, Кетченеровский р-н, п.Ергенинский без образования ИП Глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Менкенов Андрей Ангрыкович 1963-05-07 Выборы депутатов Собрания депутатов Ергенинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Кетченеровское местное отделение Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Калмыкия, Кетченеровский р-н, п.Ергениский без образования ИП Глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Санджиев Санал Этцаевич 1969-07-11 Выборы депутатов Собрания депутатов Ергенинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Кетченеровское местное отделение Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Калмыкия, Кетченеровский р-н, п.Ергенинский без образования ИП Глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Николаева Клавдия Васильевна 1962-02-04 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Таркайинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 40 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, с.Киров среднее (полное) общее ИП ип зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Румянцев Иван Алексеевич 1977-11-27 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Оспехский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, село Дыгдал высшее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бобков Евгений Владимирович 1978-09-11 Выборы депутатов Совета Савинского городского поселения третьего созыва 2015-09-13 2 3 Савинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановская область, Савинский район, п.Савино высшее ИП индивидуальный предприниматель депутат Совета Савинского городского поселения второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Барсукова Татьяна Анатольевна 1957-08-31 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Айхал" третьего созыва 2012-10-14 1 11 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Проскурина Ирина Павловна 1976-02-23 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Айхал" третьего созыва 2012-10-14 1 13 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия) высшее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Камурин Олег Ниоклаевич 1980-01-04 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Алмазный" третьего созыва 2012-10-14 1 10 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) высшее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Якубов Олег Георгиевич 1962-05-19 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Алмазный" третьего созыва 2012-10-14 1 11 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия) высшее профессиональное ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кривошапкин Алексей Михайлович 1975-12-17 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Депутатский" третьего созыва 2012-10-14 2 3 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия) среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Куляс Николай Гаврилович 1946-05-14 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Депутатский" третьего созыва 2012-10-14 1 3 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Усть-Янский р-н, п. Депутатский высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Садовникова Зинаида Григорьевна 1952-07-07 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселка Парголово пятого созыва 2014-09-14 1 2 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Санкт-Петербург высшее ИП индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Некрашевич Петр Вячеславович 1958-04-16 Выборы депутатов Совета депутатов Зингейского сельского поселения 2010-10-10 3 1 Самовыдвижение Челябинская область, Кизильский район, п.Зингейский высшее профессиональное ИП ИП депутат Совета депутатов Зингейского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Петров Виктор Павлович 1953-05-22 Выборы депутатов Совета депутатов Зингейского сельского поселения 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Челябинская область, Кизильский район, п.Зингейский среднее (полное) общее ИП ИП депутат Совета депутатов Зингейского сельского поселения зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зубов Денис Валериевич 1989-02-10 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Нижнеянск" третьего созыва 2012-10-14 1 8 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Янский р-н, п. Нижнеянск среднее (полное) общее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тиханов Александр Викторович 1965-04-21 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Нижнеянск" третьего созыва 2012-10-14 2 8 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Янский р-н, п. Нижнеянск среднее профессиональное образование ИП индивидуальный предприниматель сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Еремеева Ольга Андреевна 1958-02-23 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Пеледуй" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, п. Пеледуй среднее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Миронова Тамара Анатольевна 1955-06-19 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Правобережный пятого созыва 2014-09-14 1 174 Самовыдвижение Санкт-Петербург высшее ИП частный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Нечаев Сергей Львович 1971-02-26 Выборы депутатов Совета депутатов Кувандыкского района Оренбургской области третьего созыва 2010-10-10 1 5 "Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Кувандыкского района" Оренбургская область, г. Кувандык среднее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мигалкина Валентина Павловна 1961-11-22 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тит-Арынский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, село Тит-Ары высшее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тарабукин Константин Михайлович 1974-01-04 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тит-Арынский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, село Тит-Ары высшее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Адылшин Юрий Васильевич 1960-06-26 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Усть-Куйга" третьего созыва 2012-10-14 1 5 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Янский р-н, п. Усть-Куйга среднее профессиональное ИП водитель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Даудов Даниял Сажидуллаевич 1975-12-28 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Усть-Куйга" третьего созыва 2012-10-14 3 5 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Янский р-н, п. Усть-Куйга высшее профессиональное ИП водитель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванов Андрей Анатольевич 1966-10-15 Дополнительные выборы депутата Саратовской городской Думы третьего созыва по одномандатному избирательному округу №6 2008-03-02 1 6 Самовыдвижение Саратовская область, г. Саратов среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Китаева Лариса Дмитриевна 1964-07-31 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Усть-Куйга" третьего созыва 2012-10-14 2 6 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Янский р-н, п. Усть-Куйга среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Панкратенко Ольга Михайловна 1961-07-05 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Усть-Куйга" третьего созыва 2012-10-14 1 5 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Янский р-н, п. Усть-Куйга среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Янгулов Алексей Анатольевич 1971-10-28 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Усть-Куйга" третьего созыва 2012-10-14 1 6 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Янский р-н, п. Усть-Куйга среднее (полное) общее ИП водитель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Саркисова Ольга Васильевна 1951-07-24 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Решетниково Клинского района второго созыва 2009-10-11 1 Общая часть списка Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Клинского муниципального района Московской области Московская область Клинский район, р.п.Решетниково высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Казменкова Ирина Николаевна 1975-02-09 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования"Поселок Эльдикан" третьего созыва 2012-10-14 1 6 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, п. Эльдикан среднее (полное) общее ИП дилер по приему платежей депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Родионова Евгения Ивановна 1977-08-24 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Тит-Арынский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Хангаласский улус, уч.Чкалов среднее профессиональное ИП предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Акбаева Нурзида Ринатовна 1982-04-12 Выборы депутатов Совета сельского поселения Абзановский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 2 2 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Архангельский район, с. Абзаново высшее ИП индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Шаихов Денис Валерьевич 1982-10-14 Выборы депутатов Совета сельского поселения Аркауловский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 2 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Салаватский район, с.Аркаулово среднее профессиональное ИП директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зиннатуллин Чулпан Аликович 1975-06-29 Выборы депутатов Совета сельского поселения Аркауловский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 2 1 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Салаватский район, с.Аркаулово среднее профессиональное ИП охранник зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Турабов Владимир Анатольевич 1953-05-21 Выборы депутатов Совета муниципального образования г. Пугачева Пугачевского муниципального района Саратовской области третьего созыва 2011-12-04 4 2 Пугачевское отделение Саратовского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Саратовская область высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Киреев Андрей Петрович 1967-03-28 Выборы депутатов Совета муниципального образования г. Пугачева Пугачевского муниципального района Саратовской области третьего созыва 2011-12-04 1 4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саратовской области Саратовская область, город Пугачев среднее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пиголова Елена Анатольевна 1972-10-08 Выборы депутатов Совета муниципального образования г. Пугачева Пугачевского муниципального района Саратовской области третьего созыва 2011-12-04 1 2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саратовской области Саратовская область, город Пугачев среднее (полное) общее ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гошин Сергей Владимирович 1974-04-21 Выборы депутатов Совета муниципального образования г. Пугачева Пугачевского муниципального района Саратовской области третьего созыва 2011-12-04 1 11 Самовыдвижение Саратовская область, поселок Пугачевский среднее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Новиков Денис Викторович 1981-06-05 Выборы депутатов Совета народных депутатов Анжеро-Судженского городского округа четвертого созыва 2011-12-04 5 Общая часть списка Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Кемеровская область, Яйский район,д.Марьевка, высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Солодунов Павел Иванович 1964-11-03 Выборы депутатов Совета народных депутатов Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Волгоградская область, Октябрьский р-н, с. Водино среднее профессиональное ИП Глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Коновалова Татьяна Павловна 1992-03-24 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования город Пушкин пятого созыва 2014-09-14 1 4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге Санкт-Петербург высшее ИП ветеринарный врач зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Константинов Анатолий Иванович 1952-08-28 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хатылынский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Чурапчинский улус, с.Харбала-1 среднее (полное) общее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Романов Егор Семенович 1973-10-08 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хатылынский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Чурапчинский улус, с.Харбала-1 среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Новиков Денис Викторович 1981-06-05 Выборы депутатов Совета народных депутатов Анжеро-Судженского городского округа четвертого созыва 2011-12-04 5 10 Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Кемеровская область, Яйский район,д.Марьевка, высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ковалев Валерий Алексеевич 1971-01-03 Выборы депутатов Совета сельского поселения Алатанинский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан третьего созыва 2015-09-13 1 3 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, д. Юрактау СОШ, 1988, Аттестат ЕТ-1 №6597393 ИП Директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Куликова Наталья Александровна 1955-01-04 Выборы депутатов Совета сельского поселения Алатанинский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан третьего созыва 2015-09-13 1 5 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, с. Забельское Башкирский сельхозинститут, 1979, Г-1 №899294 ИП Директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кондратьев Николай Николаевич 1966-01-05 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хаяхсытский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Чурапчинский улус, с.Туора-Кюель среднее профессиональное ИП индивидуальный преприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Поисеева Анна Михайловна 1974-02-09 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хаяхсытский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Чурапчинский улус, с.Туора-Кюель среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Никаноров Владимир Николаевич 1962-01-20 Выборы главы городского округа - город Галич Костромской области 2015-09-13 4 выдвинут Костромское региональное отделение ПП ЛДПР Костромская область, Галичский район, д.Лаптево среднее профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Михайлов Михаил Михайлович 1978-03-24 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Чакырский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Чурапчинский улус, с.Чакыр среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ковалев Алексей Николаевич 1961-07-25 Выборы депутатов Совета Незамаевского сельского поселения Новопокровского района второго созыва 2009-10-11 1 1 "Новопокровское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Новопокровский район, пос. Первомайский высшее ИП глава КФХ Ковалев А.Н. депутат Незамаевского сельского поселения депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Конева Елена Николаевна 1968-04-22 Выборы депутатов Совета народных депутатов Антоновского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 2 1 Октябрьское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Октябрьский район, х. Антонов среднее профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Харечко Виктор Алексеевич 1964-06-11 Выборы депутатов Совета Незамаевского сельского поселения Новопокровского района второго созыва 2009-10-11 1 1 "Новопокровское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Новопокровский район, пос. Незамаевский высшее ИП глава КФХ Харечко В.А. зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Нижник Василий Павлович 1967-10-17 Выборы депутатов Совета народных депутатов Антоновского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Волгоградская область, Октябрьский р-н, х.Антонов среднее (полное) общее ИП Индивидуальный предприниматель депутат на непостоянной основе Совета народных депутатов Антоновского сельского поселения кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Каримов Вильдан Равилеви 1984-10-02 Выборы депутатов Совета муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан второго созыва 2008-10-05 1 5 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Бурзянский район, с. Старосубхангулово высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Бахмисова Наталья Викторовна 1967-10-28 Повторные выборы депутатов Минусинского городского Совета депутатов по одномандатным избирательным округам №3, №9 2008-07-27 1 3 Самовыдвижение Красноярский край высшее профессиональное ИП ИП утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-03 2016-07-03
Кудрявцева Елена Владимировна 1973-06-29 Выборы депутатов Котовского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва 2011-03-13 2 2 Свердловское местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орловская область, Свердловский район, дер.Разбегаевка среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Михайлова Елена Николаевна 1973-05-11 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Чаппангдинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 42 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, с. Чаппангда среднее (полное) общее ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Стручков Петр Ефимович 1959-08-26 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Чериктейский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Устьь-Алданский улус, село Чериктей высшее профессиональное ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пашкевич Владимир Андреевич 1969-02-21 Выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Зеленоградский городской округ" 2015-12-27 2 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Калининградской области Калининградская область, г.Калининград, ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Носырев Олег Владимирович 1980-05-14 Выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Зеленоградский городской округ" 2015-12-27 2 7 Зеленоградское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Калининградская область, г.Пионерский высшее образование - специалитет, магистратура ИП Носырев О.В. депутат поселкового Совета депутатов МО "Ковровское сельское поселение", осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Воркутинский Марк Станиславович 1969-12-22 Выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Зеленоградский городской округ" 2015-12-27 2 4 Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР Калининградская область, Зеленоградский район, г.Зеленоградск, ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пашкевич Владимир Андреевич 1969-02-21 Выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Зеленоградский городской округ" 2015-12-27 2 7 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Калининградской области Калининградская область, г.Калининград высшее образование - специалитет, магистратура ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бойко Андрей Николаевич 1986-01-02 Выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Зеленоградский городской округ" 2015-12-27 1 1 Самовыдвижение Калининградская область, г.Калининград, высшее образование - специалитет, магистратура ИП Бойко А.Н. зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лемешов Александр Иванович 1951-09-01 Выборы депутатов Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 2 1 Октябрьское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Октябрьский район, с.Ивановка среднее (полное) общее ИП Глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Андреев Виктор Леонидович 1956-12-10 Выборы депутатов Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Волгоградская область, Октябрьский район, с.Ивановка среднее (полное) общее ИП Глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Мутаев Ахмет Магомедович 1953-10-27 Выборы депутатов Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Волгоградская область, Октябрьский р-н, с. Ивановка среднее (полное) общее ИП Глава КФХ Мутаев А.М. зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Григорьева Наталья Ивановна 1957-05-01 Выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Зеленоградский городской округ" 2015-12-27 1 8 Самовыдвижение Калининградская область, г.Калининград, ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Змачинский Андрей Александрович 1980-05-24 Выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Зеленоградский городской округ" 2015-12-27 1 8 Самовыдвижение Калининградская область, г.Калининград, среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Аблатипова Галия Зякяровна 1964-06-30 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Липовка муниципального района Хворостянский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 2 1 Самовыдвижение Самарская область, Хворостянский район, с. Липовка среднее профессиональное ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рябчун Николай Анатольевич 1970-05-17 Выборы депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования "Зеленоградский городской округ" 2015-12-27 1 10 Самовыдвижение Калининградская область, г.Калининград, высшее образование - специалитет, магистратура ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Елисин Александр Иванович 1961-06-13 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Соловцовского сельсовета Иссинского района Пензенской области первого созыва 2011-03-13 2 3 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Иссинский район, с. Соловцово основное общее ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Назаров Константин Валерьевич 1979-06-18 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Устьинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Сунтарский улус, с.Устье высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Садчикова Людмила Васильевна 1953-01-02 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Устьинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Сунтарский улус, с. Устье среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Красников Андрей Викторович 1984-11-27 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Молодёжное пятого созыва 2014-09-14 1 1 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Санкт-Петербург, Адмиралтейский район среднее профессиональное ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Коротких Надежда Ивановна 1969-06-20 Выборы депутатов Совета народных депутатов Лозовского 1-го сельского поселения Верхнемамонского муниципального района второго созыва 2018-09-09 1 1 Воронежское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Воронежская область, Верхнемамонский район, село Лозовое ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Кулешова Лариса Васильевна 1959-03-28 Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного сельского поселения Ногинское Сямженского муниципального района Вологодской области 2016-03-20 1 1 Самовыдвижение Вологодская область, Сямженский район, с. Сямжа ИП ИП кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2017-07-05
Зейналов Сабир Гаматович 1976-11-16 Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного сельского поселения Ногинское Сямженского муниципального района Вологодской области 2016-03-20 1 1 Сямженское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Вологодская область, Сямженский район, д. Трусиха ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2017-07-05
Сылка Александр Сергеевич 1980-04-28 Досрочные выборы главы Александровского сельского поселения Усть-Лабинского района 2016-03-20 3 выдвинут Самовыдвижение Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Некрасовская ГОУ ВПО "Адыгейский государственный университет", 2007 ИП ИП зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2017-07-05
Кулахметова Марина Николаевна 1970-07-29 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей Неверкинского района Пензенской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №8 2016-04-03 2 8 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Неверкинский район, с.Октябрьское высшее ИП Индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2017-07-05
Барабанский Иннокентий Алексеевич 1964-04-10 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Усть-Янский национальный наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 11 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Янский р-н, с. Усть-Янск среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Болтунова Евдокия Ивановна 1953-05-10 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Усть-Янский национальный наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 11 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Янский р-н, с. Усть-Янск высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Лагутин Сергей Филиппович 1965-01-21 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новоаксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 1 1 Октябрьское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Октябрьский р-н, х.Новоаксайский высшее ИП Глава КФХ депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Рабаданов Рабадан Саидович 1970-08-23 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «сельсовет "Цугнимахинский» шестого созыва 2016-09-18 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан Акушинский район село Цугни ИП Глава КФХ депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Теренкова Зинаида Николаевна 1920-06-03 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хадарский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Чурапчинский улус, с.Юрюнг-Кюель среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кутлуева Гулуза Закуановна 1966-12-18 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старосуллинский сельсовет муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 2 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. Старые Сулли среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чириков Валентин Семенович 1962-01-03 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хадарский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Чурапчинский улус, с.Юпюнг-Кюель высшее профессиональное ИП рабочий депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Дьячковская Людмила Петровна 1964-08-15 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хамагаттинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия),Намский район,с.Крест-Кытыл среднее профессиональное ИП ип зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Суходольская Антонина Семеновна 1955-01-27 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хаптагайский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 2 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район. с.Хаптагай среднее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Федоров Роман Николаевич 1957-03-05 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Хаптагайский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия) Мегино-кангаласскйи район, с.Хаптагай. высшее профессиональное ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Габышев Мирон Константинович 1967-04-24 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Чуонинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 5 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия) высшее профессиональное ИП ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Косова Ульяна Харитоновна 1955-12-24 Выборы депутатов Совета народных депутатов Советского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 2 1 Октябрьское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Октябрьский район, п. Советский среднее профессиональное ИП Индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Карьев Юрий Владимирович 1967-05-01 Выборы депутатов Совета народных депутатов Шебалиновского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 2 1 Октябрьское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Октябрьский р-н, х. Нижнекумский среднее (полное) общее ИП Глава КФХ депутат на нестоянной основе Совета народных депутатов Шебалиновского сельского поселения депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Чернова Оксана Николаевна 1971-11-22 Выборы депутатов Совета депутатов села Тугулук Грачевского района Ставропольского края 2012-03-04 2 3 Грачевское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской ПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Грачевский район, село Тугулук среднее профессиональное ИП ИП депутат Совета депутатов МО села Тугулук депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузин Виктор Николаевич 1966-09-07 Выборы депутатов Кромского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва 2011-03-13 2 5 Кромское районное отделение Орловского регионального отделения "Коммунистическая партия Российской Федерации" Орловская область, пгт Кромы среднее профессиональное ИП телемастер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванов Константин Александрович 1970-03-26 Выборы депутатов Богучанского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвёртого созыва 2017-09-10 1 7 Богучанское местное отделение Красноярского регионального отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, Богучанский район, с.Богучаны Иркутское Высшее Военное Авиационно-инженерное училище, 1992 ИП предприниматель депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Капустин Владимир Павлович 1960-06-02 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Новокуровка муниципального района Хворостянский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение муниципального района Хворостянский Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Самарская область, Хворостянский район, с. Михайло-Лебяжье среднее профессиональное ИП Глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Журавлев Алексей Валентинович 1970-09-01 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Новокуровка муниципального района Хворостянский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 4 Самовыдвижение Самарская область,Хворостянский район, село Елань среднее профессиональное ИП Директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шачнева Анна Александровна 1979-09-19 Выборы депутатов Новоникольской сельской Думы Быковского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 1 Волгоградское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, с. Новоникольское ,Быковского р-на среднее общее ИП глава нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Курбацкий Александр Иванович 1977-08-19 Выборы депутатов Красногорьевского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва 2017-09-10 1 8 Богучанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, Богучанский район, п. Гремучий Московский гуманитарно-экономический институт, 2016 ИП предприниматель зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Логинов Валерий Анатольевич 1976-03-07 Выборы депутатов Ангарского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Богучанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, Богучанский район, п. Ангарский ИП индивидуальный предпринматель депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Медведева Наталья Андреевна 1973-06-12 Выборы депутатов Ангарского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Богучанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, Богучанский район, п. Ангарский Красноярский кооперативный техникум, 2006 ИП индивидуальный предприниматель депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Шмелев Игорь Викторович 1968-09-07 Выборы депутатов Ангарского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва 2017-09-10 3 1 Богучанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Богучанский район, п. Ангарский Красноярская государственная технологическая академия, 1996 ИП предприниматель депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Деряженцева Татьяна Александровна 1975-08-15 Выборы депутатов Новохайского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Богучанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Богучанский район, п. Новохайский Новохайская СОШ, 1992 ИП предприниматель депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Кретинин Александр Се