Список голосований

Организация или компания: Крестьянское (фермерское) хозяйство

Фильтр кандидатов


Фильтр выборов


ФИО Дата рождения Выборы Дата голосования Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Дегтеренок Екатерина Николаевна 1951-11-29 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Луковецкое" четвертого созыва 2016-09-18 2 4 Самовыдвижение Архангельская область, Холмогорский район, деревня Среднепогостская Фрунзенский финансово-экономический техникум, 1985 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Кинев Глеб Викторович 1994-04-20 Выборы депутатов Законодательной Думы Томской области шестого созыва 2016-09-18 1 21 Региональное отделение в Томской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Томская область, гор. Томск, с. Тимирязевское ФГАОУВО "Национальный исследовательский Томский государственный университет", 2016 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Мантров Александр Николаевич 1963-09-03 Выборы депутатов Совета народных депутатов Рамоньского сельского поселения Аннинского муниципального района четвертого созыва 2010-03-14 2 1 "Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Аннинский район, с.Рамонье среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Антипенко Александр Андреевич 1964-09-15 Выборы главы Старовеличковского сельского поселения Калининского района 2011-03-13 1 выдвинут Местное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Калининском районе Краснодарского края Краснодарский край, Калининский район, хутор Бойко-Понура высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Цапко Александр Викторович 1983-09-07 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Ахтубинский район" четвертого созыва 2009-10-11 2 5 Самовыдвижение Астраханская область, Ахтубинский район, с.Ново-Николаевка высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Мельник Василий Юрьевич 1968-10-25 ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА 2016-09-18 2 9 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" Красноярский край, г. Красноярск Московский пушно-меховой техникум Центросоюза РФ, 1994 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-09-09 2017-07-05
Кириченко Сергей Борисович 1967-03-21 ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА 2016-09-18 2 10 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" Красноярский край, г. Красноярск Красноярский государственный технический университет, 1999 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-09-09 2017-07-05
Васильева Юлия Александровна 1977-12-12 ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА 2016-09-18 2 13 Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Республика Хакасия, город Черногорск Сибирский государственный технологический университет, 1999 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-09-09 2017-07-05
Долгих Галина Анатольевна 1963-02-13 Выборы депутатов Думы Гаринского городского округа четвертого созыва 2008-03-02 3 3 "СРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, Гаринский район, р.п. Гари среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Жбенев Яков Николаевич 1973-05-10 Повторные выборы главы муниципального района - главы администрации Александровского муниципального района 2013-12-01 2 выдвинут Самовыдвижение Пермский край, Александровский МР, г. Александровск среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Бриков Алексей Георгиевич 1978-02-08 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Джидинский район" шестого созыва 2018-09-09 1 6 Местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Джидинском районе Республики Бурятия Республика Бурятия Джидинский район у.Малый Нарын ГОУ ВПО "Иркутский государственный технический университет", 2011 Крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель Бриков Алексей Георгиевич кандидат с отказом в регистрации link 2018-09-29 2019-04-20
Мерзляков Александр Михайлович 1959-08-14 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мушаковское" Киясовского района третьего созыва 2012-03-04 2 1 Самовыдвижение Удмуртская Республика, Киясовский район, с.Мушак среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ершов Александр Петрович 1966-08-27 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Большекибеевское сельское поселение" второго созыва 2009-10-11 2 1 "Килемарское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Марий Эл, Килемарский район, деревня Большое Кибеево среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов муниципального образования "Большекибеевское сельское поселение" на непостоянной основе депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Ревякин Андрей Анатольевич 1965-08-28 Выборы депутатов Вахновского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва 2011-03-13 2 8 Ливенское районное местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орловская область, Ливенский район, дер.Вахново среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гасайниев Набибула Хизбуллаевич 1976-01-05 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Николо-Александровского сельсовета Левокумского района Ставропольского края четвертого созыва 2012-03-04 3 2 Самовыдвижение Ставропольский край Левокумский район поселок Ленинский среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов муниципального образования Николо-Александровского сельсовета Левокумского района Ставропольского края третьего созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Магомедсалам Гайдарович 1960-03-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Николо-Александровского сельсовета Левокумского района Ставропольского края четвертого созыва 2012-03-04 3 1 Самовыдвижение Ставропольский край Левокумский район село Николо-Александровское среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава нет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Войков Евгений Сергеевич 1980-10-08 Выборы депутатов Зейского районного Совета народных депутатов четвертого созыва 2008-03-02 4 5 Самовыдвижение Амурская область, Зейский район, с.Овсянка высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Елизаров Николай Гаврилович 1953-04-24 Выборы депутатов Змеиногорского городского Совета народных депутатов пятого созыва 2008-03-02 2 391 Самовыдвижение Алтайский край, г.Змеиногорск среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Яшкирев Иван Николаевич 1955-09-18 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Медведевский муниципальный район" пятого созыва 2009-10-11 1 20 "Медведевское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Марий Эл, Медведевский район, деревня Пижма высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов муниципального образования "Пижменское сельское поселение" на непостоянной основе депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Рыбаков Михаил Михайлович 1958-01-29 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Нурминское сельское поселение" второго созыва 2009-10-11 2 1 "Медведевское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Марий Эл, Медведевский район, деревня Арбаны среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов муниципального образования "Нурминское сельское поселение" на непостоянной основе депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Воропаев Валерий Петрович 1962-06-13 Выборы депутатов Совета народных депутатов Дмитриевского сельского поселения Панинского муниципального района шестого созыва 2015-09-13 1 1 Панинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Панинский район, с.Дмитриевка среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Торшин Сергей Анатольевич 1964-08-14 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 4 Выгоничская территориальная группа кандидатов №17 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области Выгоничский район, с. Кокино высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Захаров Василий Леонидович 1982-08-23 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Хабариха" четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Республика Коми, Усть-Цилемский район, село Хабариха Сыктывкарский сельскохозяйственный техникум, 2003 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Королев Сергей Викторович 1978-04-04 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 2016-09-18 4 124 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" Московская область, г. Подольск Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, 2007Московский государственный открытый университет, 2000 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Аверкин Дмитрий Васильевич 1988-01-18 Выборы депутатов Городской Думы города Дзержинска Нижегородской области шестого созыва (2015) 2015-09-13 1 21 НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Нижегородская область, г.Дзержинск, высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Швабауэр Василий Александрович 1962-01-17 Выборы депутатов Совета депутатов Лысовского сельского поселения третьего созыва 2014-09-14 1 1 Суровикинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Волгоградская область, Суровикинский район, Бурацкий хутор Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ойдуп Анай-Хаак Сергеевна 1981-07-11 Выборы депутатов Хурала представителей сумона О-Шынаа четвертого созыва 2016-09-18 1 2 Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Тыва Тес-Хемский район с.О-Шынаа Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Манкаев Мухтар Муртазалиевич 1982-09-27 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Арсланбековский" третьего созыва 2015-09-13 2 4 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан,Ногайский район,с.Калининаул среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Габидуллин Альфрит Ахняфович 1964-05-22 Выборы депутатов Совета муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан четвертого созыва 2016-09-18 1 4 БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Башкортостан, Чишминский район, рабочий поселок Чишмы Московский университет потребительской кооперации, 1994 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Мартынов Александр Владимирович 1964-10-31 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Шахтерское Узловского района первого созыва 2013-09-08 5 2 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Узловского района Тульская область, Узловский район, пос.Дубовка высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пилипчук Сергей Николаевич 1981-04-12 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вознесенское городское поселение Подпорожского муниципального района Ленинградской области" третьего созыва 2014-09-14 1 8 Подпорожское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Ленинградская область, Подпорожский район, г.п.Вознесенье среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава имелась судимость: ст.112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". снята 10.05.2006г. депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ничипоров Александр Валерьевич 1967-07-31 Выборы депутатов Совета депутатов Качалинского сельского поселения третьего созыва 2014-09-14 1 1 Суровикинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Волгоградская область, Суровикинский район, Суханов хутор среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Качалинского сельского поселения выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рудов Александр Романович 1963-09-22 Выборы депутатов Совета депутатов Качалинского сельского поселения третьего созыва 2014-09-14 1 1 Суровикинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Волгоградская область, Суровикинский район, Майоровский хутор высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Советат депутатов Качалинского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ситников Сергей Васильевич 1968-09-05 Выборы депутатов Совета депутатов Качалинского сельского поселения третьего созыва 2014-09-14 1 1 Суровикинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Волгоградская область, Суровикинский район, Сухановский хутор Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Цуканов Юрий Григорьевич 1980-06-28 Выборы депутатов Совета народных депутатов Криничанского сельского поселения Россошанского муниципального района шестого созыва 2015-09-13 2 1 Россошанское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Россошанский район, с.Первомайское среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Криничанского сельского поселения, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Безбородых Анатолий Алексеевич 1947-11-10 Выборы депутатов Совета народных депутатов Криушанского сельского поселения Панинского муниципального района первого созыва 2015-09-13 3 1 Самовыдвижение Воронежская область, Панинский район, с.Большой Мартын высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Панинского муниципального района пятого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Парнев Вячеслав Васильевич 1952-04-26 Выборы депутатов Совета народных депутатов Криушанского сельского поселения Панинского муниципального района первого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Воронежская область, Панинский район, с.Александровка среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Семенчин Николай Николаевич 1963-01-06 Досрочные выборы депутатов Совета сельского поселения "Визинга" четвертого созыва 2016-11-20 1 1 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Сысольском районе Республики Коми Республика Коми, Сысольский район, с.Визинга Профессионально-техническое училище № 2 с.Выльгорт, 1982 Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава зарегистрированный кандидат link 2016-12-18 2017-07-05
Коршунов Сергей Викторович 1980-05-29 Выборы депутатов Выгоничского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Выгоничское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Выгоничский район, п. Деснянский высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава крестьянского (фермерского) хозяйства депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сакилова Зияда Искаковна 1974-10-18 Выборы депутатов Совета Троицкого сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области третьего созыва 2015-09-13 1 1 Тюкалинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Омская область, Тюкалинский район, с. Троицк Крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пульнев Владимир Сергеевич 1981-05-28 Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования городское поселение "Город Жуков" третьего созыва 2015-09-13 7 3 Самовыдвижение Калужская область, Жуковский район, город Жуков высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Латников Александр Михайлович 1960-04-15 Досрочные выборы депутатов Режевской Думы седьмого созыва 2016-03-20 1 4 Самовыдвижение Свердловская область, Режевской район, с. Арамашка Крестьянское (фермерское) хозяйство глава имелась судимость: ч.ч. 1,2,3 ст. 196 УК РСФСР "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, штампов, печатей, бланков" погашена 23.02.1994г., ч. 3 ст. 208 УК РСФСР "Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем" погашена 23.02.1994г. депутат link 2016-07-04 2017-07-05
Дугин Валерий Иванович 1957-08-19 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнечирского сельского поселения третьего созыва 2014-09-14 1 1 Суровикинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Волгоградская область, Суровикинский район, Нижний Чир станица Крестьянское (фермерское) хозяйство глава сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Костин Дмитрий Дмитриевич 1961-01-16 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнечирского сельского поселения третьего созыва 2014-09-14 1 1 Суровикинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Волгоградская область, Суровикинский район, Нижний Чир станица Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чеченкин Андрей Владимирович 1965-05-13 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Яснополянское Щекинского района третьего созыва 2014-09-14 3 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Щекинского района Тульской области Тульская область, Щекинский район, дер. Драгуны высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Антосюк Сергей Леонидович 1968-03-20 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования города Зеленокумска Советского района Ставропольского края третьего созыва 2015-09-13 1 1 Советское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ставропольский край, Советский район, г.Зеленокумск среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Демидов Павел Александрович 1986-01-31 Выборы депутатов Собрания представителей Некоузского муниципального района шестого созыва 2013-09-08 1 2 Самовыдвижение Ярославская область, Некоузский район, с. Новый Некоуз высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава крестьянского (фермерского) хозяйства депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Демидов Роман Александрович 1983-09-13 Выборы депутатов Собрания представителей Некоузского муниципального района шестого созыва 2013-09-08 1 3 Самовыдвижение Ярославская область Некоузский район с. Новый Некоуз высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава крестьянского (фермерского) хозяйства депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Руденко Александр Иванович 1967-09-02 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк Оренбургской области пятого созыва 2015-09-13 1 16 Новотроицкое местное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Оренбургская область, г.Новотроицк, с.Пригорное начальное общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Выборнова Светлана Геннадьевна 1969-12-05 Выборы депутатов Совета депутатов Будовского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Тверская область, Торжокский район, дер.Боровое высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Алексеев Александр Валерьевич 1969-12-09 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дубровское сельское поселение" пятого созыва 2015-09-13 2 7 Самовыдвижение Челябинская область, Красноармейский район, пос.Дубровка высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Морозов Евгений Александрович 1979-02-20 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Екшурское сельское поселение Клепиковского муниципального района четвертого созыва 2015-09-13 2 1 Самовыдвижение Рязанская область, Клепиковский район, д. Левино-2 высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ахметова Сания Алмазовна 1983-01-18 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Елховский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 2 Самовыдвижение Оренбургская область, г.Бузулук высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Перепелкин Николай Александрович 1960-02-08 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Елшанский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 3 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Бузулукского района Оренбургская область, с.Елшанка Первая высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов МО Елшанский сельсовет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гридасов Ефим Федорович 1953-03-16 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ефимовский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Курманаевского района Оренбургская область Курманаевский район с.Ефимовка среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Койлубаев Идрис Абдурахманович 1956-05-01 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Карагасский" третьего созыва 2015-09-13 1 4 Самовыдвижение Республика Дагестан,Ногайский район,с.Карагас высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фроленко Владимир Федорович 1962-12-20 Выборы депутатов Тасеевского районного Совета депутатов Красноярского края шестого созыва 2015-09-13 2 Общая часть списка Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Тасеевский район, с.Хандала без образования Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Исянгильдин Ильдар Туальбаевич 1968-07-09 Выборы депутатов Совета муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан четвертого созыва 2016-09-18 3 13 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с.Макан Сибайский горно-обогатительный техникум, 1987 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета сельского поселения Маканский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Канев Леонид Аркадьевич 1959-03-24 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения "Озерный" первого созыва по Красноягскому двухмандатному избирательному округу №3 2014-03-30 2 3 Печорское местное отделение Коми регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Коми, г.Печора, дер.Бызовая среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Куринной Андрей Николаевич 1970-11-02 Выборы депутатов Думы Спасского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 3 Общая часть списка Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района Приморский край, город Спасск-Дальний высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства депутат Думы Спасского муниципального района на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бажин Алексей Петрович 1977-09-02 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнекалинского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 2 2 Самовыдвижение Пермский край, Чусовской район, с. Верхнее Калино среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава хозяйства депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Суворов Иван Валентинович 1973-06-14 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнекалинского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 2 1 Самовыдвижение Пермский край, Чусовской район, с. Копально высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава хозяйства депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Леденев Юрий Анатольевич 1972-12-17 Выборы депутатов Думы муниципального образования Круглолесского сельсовета Александровского района Ставропольского края 2015-09-13 2 2 Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Ставропольский край, Александровский район, село Круглолесское среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Думы муниципального образования Круглолесского сельсовета Александровского района Ставропольского края на непостоянной основе, депутат Совета Александровского муниципального района Ставропольского края на непостоянной основе выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бахолдин Михаил Васильевич 1991-04-08 Выборы депутатов Думы муниципального образования Новокавказского сельсовета Александровского района Ставропольского края 2015-09-13 1 1 Александровское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Александровский район, поселок Новокавказский среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Криволапов Геннадий Викторович 1969-06-29 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Лабазинский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Курманаевского района Оренбургская область Курманаевский район с.Скворцовка среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов МО Лабазинский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мерецкий Михаил Алексеевич 1977-08-11 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Тихвинское городское поселение Тихвинского муниципального района Ленинградской области третьего созыва 2014-09-14 1 5 Ленинградское областное региональное отделение политической партии "Российский Объединённый Трудовой Фронт" Ленинградская область, г.Тихвин среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Киселева Елена Васильевна 1975-10-03 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Токсовское городское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области третьего созыва 2014-09-14 1 2 Самовыдвижение Ленинградская область, Всеволожский район, г.п.Токсово среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерсеого) хозяйства депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Крикунов Дмитрий Леонидович 1971-08-15 Выборы депутатов Думы Реченского сельского поселения третьего созыва 2014-09-14 2 12 Алексеевское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" Волгоградская область, Алексеевский район, хутор Реченский высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат Думы Реченского сельского поселения второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бессарабов Сергей Иванович 1954-11-06 Выборы депутатов Думы Реченского сельского поселения третьего созыва 2014-09-14 1 12 Самовыдвижение Волгоградская область, Алексеевский район, хутор Реченский среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мурадов Ахмедпаша Раджабович 1953-03-24 Выборы депутатов Совета депутатов Большесвятцовского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 1 1 Торжокское местное отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Тверская область, Торжокский район, дер.Прутенка среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кемпф Александр Виллиевич 1973-03-29 Выборы депутатов Земского Собрания Соликамского муниципального района шестого созыва 2015-09-13 2 12 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Соликамского муниципального района Пермский край, Соликамский муниципальный район, пос.Черное среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Земского Собрания Соликамского муниципального района пятого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Вермишян Мартин Амаякович 1952-03-28 Выборы депутатов Земского Собрания Соликамского муниципального района шестого созыва 2015-09-13 3 15 Самовыдвижение Пермский край, Соликамский муниципальный район, пос.Красный Берег среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Земского Собрания Соликамского муниципального района пятого созыва имелась судимость: часть 6 статьи 17 "Пособничество", часть 1 статьи 174 "Дача взятки", часть 2 статьи 173 "Получение взятки" Уголовного кодекса РСФСР погашена 24.01.1998г., часть 1 статьи 264 "Нарушения правил дорожного движения" Уголовного кодекса Российской Федерации снята 20.01.2014г. выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Апанасенко Сергей Сергеевич 1978-04-01 Выборы депутатов Частоостровского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Красноярский край, Емельяновский район, д. Серебряково высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Куценко Николай Геннадьевич 1965-03-01 Выборы депутатов Частоостровского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рыжий Виталий Николаевич 1968-06-18 Выборы депутатов совета депутатов Самойловского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области первого созыва 2014-09-14 2 1 Бокситогорское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинградская область, Бокситогорский район, п.Совхозный среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат совета депутатов Самойловского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Козлов Дмитрий Александрович 1982-04-06 Выборы депутатов Совета народных депутатов Нагорного сельского поселения четвертого созыва 2015-09-13 2 4 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района Владимирская область, Петушинский район, г. Покров высшее образование - специалитет, магистратура Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Нагорного сельского поселения третьего созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Герасимов Олег Васильевич 1967-03-07 Выборы депутатов Кияйского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края третьего созыва 2014-09-14 1 1 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Красноярский край, Манский район, д.Сугристое без образования Крестьянское (фермерское) хозяйство Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Багаев Шамиль Абдуллаевич 1966-05-10 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ортатюбинский" третьего созыва 2015-09-13 1 11 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан,Ногайский район,с.Уйсалган среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ имелась судимость: Осужден 08.06.2005г. м/с с/у № 75 Ногайского района РД по ст.330 ч.1 УК РФ к штрафу.Согласно части 1 статьи 15 УК РФ данные деяния отнесены к преступлениям небольшой тяжести. погашена 08.07.2006г. депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Торпиков Шагидулла Солтанович 1959-10-23 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ортатюбинский" третьего созыва 2015-09-13 2 11 Самовыдвижение Республика Дагестан,Ногайский район,с.Уйсалган среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ имелась судимость: ч.1 ст.158 УК РФ, 1 год исправ. работ, преступление небольшой тяжести погашена 17.12.1999г. зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сыромятникова Амина Сайфулловна 1964-08-14 Выборы депутатов Земского Собрания Уинского муниципального района шестого созыва 2014-09-14 2 2 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уинского муниципального района Пермского края Пермский край, Уинский район, с.Уинское Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Машуков Алексей Александрович 1983-07-09 Выборы депутатов Хандальского сельского Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края третьего созыва 2015-09-13 1 2 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тасеевском районе Красноярского края Красноярский край, Тасеевский район, с.Бакчет высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Дадаев Дибирмагомед Магомедович 1967-01-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Рощинского сельсовета Курского района Ставропольского края 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Курский район, поселок Рощино высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Магарамов Магомед Абдурахманович 1953-09-13 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Русского сельсовета Курского района Ставропольского края 2015-09-13 2 1 Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Курский район, село Уваровское высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава крестьянского (фермерского) хозяйства депутат Совета депутатов муниципального образования Русского сельсовета Курского района Ставропольского края на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Безбородых Алексей Анатольевич 1980-08-31 Выборы депутатов Совета народных депутатов Панинского муниципального района шестого созыва 2015-09-13 2 3 Панинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Панинский район, с.Большой Мартын высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Вязовский Александр Юрьевич 1960-10-24 Выборы депутатов Совета народных депутатов Панинского муниципального района шестого созыва 2015-09-13 2 3 Панинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Панинский район, пос.Нащекинские выселки среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народный депутатов Панинского муниципального района пятого созыва исполняет свои полномочия на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Безбородых Анатолий Алексеевич 1947-11-10 Выборы депутатов Совета народных депутатов Панинского муниципального района шестого созыва 2015-09-13 3 3 Самовыдвижение Воронежская область, Панинский район, с.Большой Мартын высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Панинского муниципального района пятого созыва выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Науменко Анатолий Семенович 1949-03-18 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Софьинское Раменского муниципального района Московской области третьего созыва 2014-09-14 1 3 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области Московская область, г.Люберцы среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Никифоренко Александр Иванович 1966-05-21 Выборы Главы Новобайдарского сельсовета 2013-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Курганская область, Половинский район, деревня Жилино среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лямин Юрий Александрович 1966-06-01 Выборы депутатов Юргамышской районной Думы пятого созыва 2015-09-13 3 1 Юргамышское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Юргамышский район, д.Плотникова среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат Юргамышской районной Думы четвертого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сафронюк Галина Дмитриевна 1970-03-12 Выборы депутатов Кардымовского районного Совета депутатов пятого созыва 2015-09-13 1 5 Кардымовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Смоленская область, Кардымовский район, д.Тюшино Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Малинов Павел Юрьевич 1993-09-23 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 4 Часть №14 (Людиновская) Региональное отделение Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" в Калужской области Тульская область среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шурибитов Булач Магомедович 1966-09-10 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Развилковское Ленинского муниципального района третьего созыва 2014-08-24 2 5 Самовыдвижение Московская область, пос.Развилка среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Закриев Махмуд Довтаевич 1963-11-03 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сухореченский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 2 Самовыдвижение Оренбургская область, Бузулукский район, с.Сухоречка среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Волков Станислав Николаевич 1989-08-05 Выборы депутатов Совета депутатов Измалковского муниципального района Липецкой области пятого созыва 2013-09-08 2 18 Липецкое областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Липецкая область, Измалковский район, с. Измалково среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Садыков Хамит Габитович 1964-01-02 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тюльганский район Оренбургской области четвертого созыва 2015-09-13 2 2 Самовыдвижение Оренбургская область, Тюльганский район, с.Нововасильевка среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жбенев Яков Николаевич 1973-05-10 Выборы депутатов Думы Александровского городского поселения четвертого созыва 2016-09-18 2 4 Самовыдвижение Пермский край, г. Александровск Александровская средняя школа № 6, 1990 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства имелась судимость ст.119ч.1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью УК РФ, условно с испытательным сроком 1 год, снята 18.04.2011 г. зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Михайлов Игорь Станиславович 1965-09-06 Выборы депутатов Лермонтовского сельского Совета народных депутатов первого созыва Серышевского района 2015-09-13 2 2 Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Серышевского района Амурской области Амурская область, Серышевский район, с.Лиманное среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство директор выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Панков Дмитрий Николаевич 1985-12-19 Выборы депутатов Совета народных депутатов Сухо-Березовского сельского поселения Бобровского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Воронежская область, г.Бобров, высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Клеменчук Сергей Александрович 1964-11-27 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Грачевского муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области третьего созыва по Грачевскому многомандатному избирательному округу №1 2014-12-07 1 1 Петровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, Петровс кий район, с. Асметовка высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Колдаев Алексей Владимирович 1977-04-13 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Грачевского муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области третьего созыва по Грачевскому многомандатному избирательному округу №1 2014-12-07 1 1 Петровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, Петровский район, с. Сосновоборское высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Артемьев Юрий Валентинович 1962-05-02 Выборы депутатов Собрания депутатов Себежского района шестого созыва 2015-09-13 1 3 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области Псковская область, город Себеж высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шарлай Владимир Викторович 1962-01-19 Выборы депутатов Думы Ставропольского края шестого созыва 2016-09-18 2 18 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Ставропольском крае Ставропольский край, Степновский район, село Степное Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт", 2010 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава кандидат с отказом в регистрации link 2016-08-09 2017-07-05
Азизов Зайнудин Курбаналиевич 1965-12-17 Выборы депутатов Думы Ставропольского края шестого созыва 2016-09-18 3 23 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Ставропольском крае Ставропольский край, Степновский район, село Степное Дагестанский государственный педагогический институт, 1992 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава кандидат с отказом в регистрации link 2016-08-09 2017-07-05
Чурин Владимир Иванович 1956-06-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Солдато-Александровского сельсовета Советского района Ставропольского края 2016-09-18 3 3 Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Советский район, село Солдато-Александровское Астраханский технический институт рыбной промышленности и хозяйства, 1989 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава Депутат Совета депутатов муниципального образования Солдато-Александровского сельсовета Советского района Ставропольского края на непостоянной основе депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Мантров Александр Николаевич 1963-09-03 Выборы депутатов Совета народных депутатов Рамоньского сельского поселения Аннинского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 2 1 Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Аннинский район, с.Рамонье среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Рамоньского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Алексеева Ирина Васильевна 1976-08-08 Выборы депутатов Якутской городской Думы третьего созыва 2013-09-08 1 Пригородный Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Якутск, с. Хатассы высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сивун Алексей Николаевич 1977-11-20 Выборы депутатов Магаданской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 11 Региональная группа № 7 Магаданское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России Магаданская область, г.Магадан высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Солянов Сергей Вениаминович 1965-06-02 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Мариинско-Посадского городского поселения Мариинско-Посадского района третьего созыва 2018-09-09 1 11 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Чувашской Республике Чувашская Республика - Чувашия, г. Мариинский Посад Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 1992 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава К(Ф)Х зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Болдин Алексей Владимирович 1964-03-20 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Юрцовское Егорьевского муниципального района Московской области третьего созыва 2014-09-14 1 7 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Егорьевского муниципального района Московской области Московская область, Егорьевский район, д.Жабки, среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ергогло Николай Николаевич 1967-11-08 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Юрцовское Егорьевского муниципального района Московской области третьего созыва 2014-09-14 1 5 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Егорьевского муниципального района Московской области Московская область, Егорьевский район, д.Бруски, высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мясников Александр Викторович 1962-08-12 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Юрцовское Егорьевского муниципального района Московской области третьего созыва 2014-09-14 1 10 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Егорьевского муниципального района Московской области Московская область, Егорьевский район, д.Юрцово, неполное высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тауланов Валерий Мадьяшевич 1965-03-15 Выборы Главы Верхнесолоновского сельского поселения 2014-09-14 2 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область, Суровикинский район, Верхнесолоновский хутор среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чеботарев Владимир Александрович 1962-03-20 Выборы Главы Верхнесолоновского сельского поселения 2014-09-14 2 выдвинут Суровикинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Волгоградская область, Суровикинский район, Верхнесолоновский хутор высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Верхнесолоновского сельского поселения зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Городков Андрей Петрович 1966-04-06 Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Шелковская волость" первого созыва 2015-09-13 2 3 Самовыдвижение Псковская область, Куньинский район, д.Корнилово среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Расстригин Анатолий Николаевич 1969-09-10 Выборы депутатов Совета Мингрельского сельского поселения Абинского района 2014-09-14 1 3 Абинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Краснодарский край, Абинский район, станица Мингрельская среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Долженков Роман Олегович 1991-03-02 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ульяновского сельсовета Тамалинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 1 1 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Тамалинский район, с. Каменка высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Саражаков Дмитрий Вячеславович 1984-11-26 Выборы депутатов Совета депутатов Пуланкольского сельсовета Аскизского района Республики Хакасия третьего созыва 2015-09-13 1 2 Самовыдвижение Республика Хакасия Аскизский район с. Пуланколь высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава имелась судимость: ст.161 ч.1 УК РФ погашена 28.08.2004г. зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Базаревский Константин Сергеевич 1980-06-20 Выборы депутатов Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва 2016-09-18 3 11 Псковское РО Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО" Псковская область, Псковский район, дер.Олисово ГГОУ ВПО Государственный Университет - ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ, 2006 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Потапешкин Николай Николаевич 1958-03-16 Выборы депутатов Совета депутатов Переволочского сельского поселения Руднянского района Смоленской области третьего созыва 2015-09-13 1 1 Руднянское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Смоленская область, Руднянский район, д.Карташевичи среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пименов Александр Владимирович 1957-02-20 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Оленье Болото" Сарапульского района третьего созыва 2012-03-04 1 1 Местное отделение Сарапульского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Сарапульский район, д. Оленье Болото среднее профессиональное образование Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава депутат Совета депутатов муниципального образования "Оленье Болото" второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Решетников Вячеслав Владимирович 1957-12-03 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Оленье Болото" Сарапульского района третьего созыва 2012-03-04 1 1 Местное отделение Сарапульского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Сарапульский район. п. Степной среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава депутат Совета депутатов муниципального образования "Оленье Болото" сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кириченко Сергей Борисович 1967-03-21 Выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва 2016-09-18 2 10 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" Красноярский край, г. Красноярск Красноярский государственный технический университет, 1999 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2016-08-10
Безумов Николай Александрович 1957-04-12 Выборы депутатов Совета муниципального района "Заполярный район" третьего созыва 2014-09-14 5 Общая часть списка Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" Ненецкий автономный округ, г.Нарьян-Мар начальное общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Волков Александр Андреевич 1990-02-06 Выборы депутатов Совета депутатов Ключевского сельского поселения первого созыва 2013-09-08 2 1 Самовыдвижение Пермский край, Суксунский район, с. Ключи высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Терещук Андрей Петрович 1991-11-18 Дополнительные выборы депутатов Верх-Казанского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края пятого созыва 2017-07-02 3 1 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края Красноярский край, Большемуртинский район, с.Верх-Казанка Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-08-30
Николаев Петр Ермилович 1972-05-05 Выборы главы сельского поселения "Куйтунское" муниципального образования "Тарбагатайский район" 2013-09-08 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Бурятия, Тарбагатайский район, с.Надеино высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Чамуров Илья Николаевич 1959-08-02 Выборы депутатов Совета Малотенгинского сельского поселения Отрадненского района третьего созыва 2014-09-14 2 1 Отрадненское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Отрадненский район, станица Малотенгинская высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства, индивидуальный предприниматель сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Вятченников Андрей Владимирович 1982-03-24 Выборы депутатов Думы Артинского городского округа 2016-09-18 2 16 Артинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, Артинский район, с. Малые Карзи Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный профессионально-педагогический университет", 2004 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Кисс Александр Александрович 1991-06-02 Выборы депутатов Думы Тугулымского городского округа шестого созыва 2016-09-18 1 9 Самовыдвижение Свердловская область, Тугулымский район, п. Ертарский Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тюменский государственный нефтегазовый университет" г.Тюмень, 2014 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Перевалов Сергей Евгеньевич 1963-08-07 Выборы депутатов Думы Тугулымского городского округа шестого созыва 2016-09-18 1 13 Самовыдвижение Свердловская область, Тугулымский район, д. Журавлева Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Государственный аграрный университет Северного Зауралья", 2013 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава кандидат с отказом в регистрации link 2016-08-09 2017-07-05
Дунин Максим Евгеньевич 1966-09-23 Выборы депутатов Лопушского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 3 Местное отделение КПРФ Выгоничского района Брянская область, Выгоничский район, с. Лопушь высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Фомин Владимир Михайлович 1964-05-15 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Борогонский наслег" 2015-09-13 2 1 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), с. Чай среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Наслежного совета МО "Борогонский наслег" депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Скробов Владимир Васильевич 1981-10-13 Выборы депутатов Думы Дальнереченского муниципального района шестого созыва 2015-05-17 1 Общая часть списка Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Приморском крае Приморский край, Дальнереченский район, с. Ракитное высшее образование - специалитет, магистратура Крестьянское (фермерское) хозяйство глава кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Швачка Людмила Александровна 1959-05-23 Выборы депутатов Думы Дальнереченского муниципального района шестого созыва 2015-05-17 2 Общая часть списка Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Приморском крае Приморский край, Дальнереченский район, с. Сальское среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Хачатурян Армэн Петросович 1981-08-18 Дополнительные выборы депутатов Половинской сельской Думы пятого созыва 2015-09-13 2 1 Половинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Половинский район, поселок Трубецкой высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат Половинской районной Думы четвертого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Швачка Людмила Александровна 1959-05-23 Выборы депутатов Думы Дальнереченского муниципального района шестого созыва 2015-05-17 2 9 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Приморском крае Приморский край, Дальнереченский район, с. Сальское среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Аптиков Булат Сахиуллович 1957-03-22 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Самарский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2017-09-10 2 7 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, д.Бузавлык СПТУ №4 Башкирской АССР, 1974 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Антал Иван Дмитриевич 1986-04-09 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Федоровский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2017-09-10 1 4 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с.Федоровка ГОУ НПО ПУ-60 г.Гая Оренбургской области, 2004 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Кузнецов Александр Анатольевич 1963-06-02 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красносельское сельское поселение третьего созыва 2013-09-08 2 2 Новоспасское местное отделение Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, Новоспасский район, с.Репьевка высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ, индивидуальный предприниматель Кузнецов А.А. депутат Совета депутатов МО Красносельское сельское поселение второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Фатфулин Валерий Арашатович 1970-08-03 Выборы депутатов Вятскополянской районной Думы Кировской области пятого созыва 2011-03-13 1 1 Самовыдвижение Кировская область, Вятскополянский район. г.Сосновка высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Николаев Евгений Александрович 1979-04-11 Выборы депутатов Собрания депутатов Троицкого муниципального района пятого созыва 2015-09-13 1 18 Самовыдвижение Челябинская область, Троицкий район, п.Берлин высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванов Сергей Петрович 1976-07-26 Выборы депутатов Совета Никифоровского сельского поселения второго созыва Мамадышского муниципального района Республики Татарстан 2010-10-10 2 2 "Мамадышское местное отделение Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Татарстан (Татарстан), Мамадышский район, д.Никифорово среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат представительного органа Никифоровского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сулейманов Ильяс Галимзянович 1975-11-23 Выборы депутатов Совета Новоибрайкинского сельского поселения второго созыва Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан 2010-10-10 2 9 "Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Аксубаевском районе Республики Татарстан" Республика Татарстан (Татарстан), Аксубаевский р-н, с.Новое Ибрайкино высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чупров Матвей Михайлович 1975-10-05 Выборы главы муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" 2012-03-04 4 выдвинут Самовыдвижение Ненецкий автономный округ, г.Нарьян-Мар высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Раджабханов Арсланбек Агаевич 1965-03-28 Выборы депутатов Думы муниципального образования Новоянкульского сельсовета Андроповского района Ставропольского края четвертого созыва 2011-03-13 1 9 Андроповское районное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Ставропольский край, Андроповский район, пос. Нижний Янкуль основное общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Демкин Ильшат Джеганшевич 1950-10-19 Выборы депутатов Совета депутатов Татарско-Пишленского сельского поселения Рузаевского района пятого созыва 2011-12-04 2 10 Рузаевское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Мордовия, Рузаевский район, с.Татарская Пишля среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Татарско-Пишленского сельского поселения Рузаевского муниципального района сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Цирков Николай Викторович 1986-05-07 Дополнительные выборы депутатов сельского Совета Суроватихинского сельсовета первого созыва 2012-10-14 2 4 Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нижегородская область, Д-Константиновский р-он, ст. Суроватиха высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство руководитель хозяйства депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Авдеев Дмитрий Викторович 1974-12-04 Дополнительные выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Нюйский наслег" второго созыва 2011-03-13 2 13 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Ленский район, с. Нюя высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Безбородых Алексей Анатольевич 1980-08-31 Выборы депутатов Совета народных депутатов Панинского муниципального района четвертого созыва 2008-03-02 2 12 Самовыдвижение Воронежская область, Панинский район, с.Большой Мартын высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Мартыновского сельского поселения, исполняет свои полномочия на непостоянной основе депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Тимергалиев Тимур Рустамович 1988-04-11 Дополнительные выборы депутата Совета Поспеловского сельского поселения второго созыва по одномандатному избирательному округу №2 Елабужского муниципального района Республики Татарстан 2011-03-13 2 2 Самовыдвижение Республика Татарстан (Татарстан), Елабужский р-н, с.Поспелово высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кравцун Николай Владимирович 1959-11-22 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования станицы Боргустанская Предгорного района Ставропольского края 2012-03-04 2 1 Самовыдвижение Ставропольский край, г. Ессентуки высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов муниципального образования станица Боргустанская депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ибрагимов Халил Халимович 1962-10-08 Выборы депутатов Совета Починок-Кучуковского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Кукморском районе Республики Татарстан Республика Татарстан (Татарстан), Кукморский район, с.Починок Кучук среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава Депутат Совета Починок Кучуковского сельского поселения второго созыва на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Федотов-Яканаев Юрий Александрович 1977-11-20 Выборы депутатов Совета Починок-Кучуковского сельского поселения Кукморского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва 2015-09-13 1 2 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Кукморском районе Республики Татарстан Республика Татарстан (Татарстан), Кукморский район, с.Старая Кня среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хабибов Шамиль Магомедович 1977-10-05 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Приозерского четвертого созыва 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Ставропольский край Левокумский район село Приозерское среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Элдаров Ислам Камбулатович 1976-03-29 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Приозерского четвертого созыва 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Ставропольский край Левокумский район село Приозерское среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лекомцев Сергей Анатольевич 1962-09-24 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сепское" Игринского района третьего созыва 2012-03-04 1 1 Местное отделение Игринского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Игринский район, д.Пежвай среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов МО "Сепское" Игринского района второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Белан Сергей Николаевич 1970-03-08 Выборы депутатов Совета Благодарненского сельского поселения Отрадненского района второго созыва 2009-10-11 2 1 Самовыдвижение Краснодарский край, Отрадненский район, село Благодарное среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Басов Александр Иванович 1974-06-19 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 4 Местное отделение муниципального района Борский Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Самарская область, Борский район, село Малое Алдаркино среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Борисов Петр Валерьевич 1953-12-26 Выборы депутатов Совета депутатов Вахновокарского сельского поселения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области второго созыва 2009-10-11 1 10 "Лодейнопольское местное отделение ВПП "Единая Россия" Ленинградская область, Лодейнопольский район, д.Нижняя Шоткуса высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Переверзев Юрий Николаевич 1969-11-24 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Шивиинское" 2012-10-14 1 выдвинут Шелопугинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Шелопугинский район, с.Селекционная среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Воропаев Николай Анатольевич 1962-12-15 Досрочные выборы главы Быстрецкого сельсовета Тимского района Курской области 2011-03-13 2 выдвинут Самовыдвижение Курская область, Тимский район, с. Первое Выгорное высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сибгатуллов Фаргат Гумерович 1958-07-19 Выборы депутатов Новотинчалинского сельского Совета второго созыва Буинского муниципального района Республики Татарстан 2010-10-10 1 1 "Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Буинском районе Республики Татарстан" Республика Татарстан (Татарстан), Буинский р-н, д.Новые Тинчали среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Новотинчалинского сельского Совета Буинского муниципального района Республики Татарстан депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Обухова Эльвира Ивановна 1963-07-20 Выборы депутатов Земского Собрания Карагайского муниципального района Пермского края 2011-03-13 2 3 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Карагайского муниципального района Пермский край, Карагайский район, д.Баранята высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Губарьков Николай Игоревич 1967-04-22 Выборы Главы сельского поселения "Засопкинское" 2012-03-04 1 выдвинут Самовыдвижение Забайкальский край, Читинский район, с. Засопка среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гафиятов Ильшат Асгатович 1986-12-20 Выборы депутатов Исаковского сельского Совета второго созыва Буинского муниципального района Республики Татарстан 2010-10-10 1 2 "Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Буинском районе Республики Татарстан" Республика Татарстан (Татарстан), Буинский р-н, с.Исаково высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хамидуллин Рифат Явдатович 1974-01-16 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 3 5 Местное отделение муниципального района Похвистневский Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Самарская область, Похвистневский район, с.Алькино высшее образование - специалитет, магистратура Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Багаутдинов Нурислам Исламшарифович 1958-11-29 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 8 Самовыдвижение Самарская область, Похвистневский район, с.Алькино среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чепижко Владимир Николаевич 1968-10-12 Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов Спировского района четвертого созыва 2008-03-02 3 11 "Спировское местное отделение ВПП "Единая Россия" Тверская область, Спировский район, дер.Дербужье среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Краснознаменского сельского поселения депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кухаркин Владимир Петрович 1949-06-15 Досрочные выборы депутатов Ивановской областной Думы пятого созыва 2008-03-02 3 14 "РО ПП "Аграрная партия России" Ивановская область, Палехский район, деревня Ковшово высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Палехского районного совета на непостоянной основе кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Илембетов Алмаз Нигматьянович 1970-01-22 Выборы депутатов Совета сельского поселения Абишевский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с.Большеабишево среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель, глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мокрецов Сергей Алексеевич 1976-11-17 Выборы депутатов Городской Думы города Каменска-Уральского седьмого созыва 2016-09-18 1 13 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области Свердловская область, Каменский район, село Покровское Крестьянское (фермерское) хозяйство глава кандидат с отказом в регистрации link 2016-08-09 2017-07-05
Медведев Владимир Валентинович 1958-04-22 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 9 САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Самарская область, Приволжский район, село Екатериновка высшее образование - специалитет, магистратура Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Николаев Николай Алексеевич 1973-03-27 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 4 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" Самарская область, Борский район, село Долматовка среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Барашкин Александр Викторович 1948-05-03 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 2 1 Самовыдвижение Самарская область, Борский район, село Долматовка высшее образование - специалитет, магистратура Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания представителей сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области второго созыва имелась судимость: часть 3 статьи 290, часть 1 статьи 292 Уголовного Кодекса Российской Федерации погашена 15.03.2013г. зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Побежимов Владимир Викторович 1961-01-07 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 2 3 Самовыдвижение Самарская область, Борский район, село Долматовка высшее образование - специалитет, магистратура Крестьянское (фермерское) хозяйство глава Депутат Собрания представителей сельского поселения Долматовка муниципального райна Борский Самарской области второго созыва имелась судимость: часть 1 статьи 222 Уголовного Кодекса Российской Федерации погашена 23.05.2008г. депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Рерих Александр Александрович 1985-03-12 Выборы депутатов Совета депутатов Орловского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 1 4 Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Немецкий национальный район, село Лесное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Рахматуллин Зайнагали Гайзуллович 1958-08-21 Выборы депутатов Совета сельского поселения Акъярский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан третьего созыва 2015-09-13 4 3 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с.Акъяр высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель, глава КФХ депутат Совета сельского поселения Акъярский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан второго созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Редникина Анастасия Алексеевна 1991-04-29 Выборы депутатов Моховицкого сельского Совета народных депутатов 2016-09-18 2 5 Самовыдвижение Орловская область, Орловский район, село Паюсово Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава кандидат с отказом в регистрации link 2016-08-09 2017-07-05
Шмидт Евгений Арнович 1971-08-27 Выборы депутатов Юдинского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва 2015-11-08 1 1 Самовыдвижение Красноярский край, Ирбейский район, с. Юдино среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Принев Николай Николаевич 1975-07-06 Выборы депутатов Собрания депутатов Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области шестого созыва 2016-09-18 1 1 Курчатовское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курская область, Курчатовский район, деревня Благодатное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2017-07-05
Вермишян Мартин Амаякович 1952-03-28 Выборы депутатов Земского Собрания Соликамского муниципального района шестого созыва 2015-12-06 3 15 Самовыдвижение Пермский край, Соликамский муниципальный район, пос.Красный Берег среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Земского Собрания Соликамского муниципального района пятого созыва имелась судимость: часть 6 статья 17 (соучастие), часть 1 статьи 174 (дача взятки), часть 2 статья 173 (получение взятки) Уголовного кодекса РСФСР погашена 24.01.1998г., часть 1 статья 264 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) Уголового кодекса РФ погашена 20.01.2015г. кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Гадамшин Райман Рамазанович 1972-11-13 Выборы депутатов Совета сельского поселения Атиковский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 2 6 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Атиково среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство водитель депутат депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Салихов Альберт Фаритович 1974-10-09 Выборы депутатов Совета сельского поселения Атиковский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 2 7 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Атиково основное общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета СП Атиковский сельсовет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Галиуллин Арслан Абдулкадирович 1962-06-15 Выборы депутатов Совета сельского поселения Аскаровский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 2 3 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Аскарово среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета СП Аскаровский сельсовет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мурзагулов Вакиль Хайретдинович 1972-02-29 Выборы депутатов Совета сельского поселения Аскаровский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 10 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Исламбаево среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пихтин Егор Константинович 1980-04-18 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа "Усинск" пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№2, 15 2018-09-09 5 15 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Республика Коми, город Усинск Кузнецкий колледж электронной техники, 2000 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Садыков Рафиль Рашидович 1949-11-24 Досрочные выборы депутатов Режевской Думы седьмого созыва 2016-03-20 3 2 Самовыдвижение Свердловская область, Режевской район, село Останино Крестьянское (фермерское) хозяйство глава имелась судимость: ч. 1 ст. 211.1 УК РСФСР "Управление транспортным средством в состоянии опьянения" погашена 16.10.1993г. депутат link 2016-07-04 2017-07-05
Федоров Алексей Алексеевич 1970-04-06 Выборы депутатов Совета депутатов вновь образованного муниципального образования Тысяцкое сельское поселение Кувшиновского района Тверской области первого созыва 2016-04-24 2 1 Кувшиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тверская область, Кувшиновский район, с.Тысяцкое среднее профтехучилище №47 г.Кувшиново Калининской области, 1988 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства депутат Совета депутатов Тысяцкого сельского поселения депутат link 2016-07-04 2017-07-05
Азарян Армен Азатович 1968-10-27 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Правдинский городской округ" первого созыва 2016-09-18 2 15 Правдинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Калининградская область, Правдинский район, поселок Перевалово Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Спирин Вадим Васильевич 1966-02-01 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Пожвинского сельского поселения третьего созыва по четырехмандатным избирательным округам №1 и №2 2016-06-19 3 1 Самовыдвижение Пермский край, Юсьвинский район, пос.Пожва высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2017-07-05
Спирин Вадим Васильевич 1966-02-01 Отложенное голосование по дополнительным выборам депутатов Совета депутатов Пожвинского сельского поселения третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу №1 2016-07-24 3 1 Самовыдвижение Пермский край, Юсьвинский район, пос.Пожва Крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства депутат link 2016-07-04 2017-07-05
Ятманкин Олег Дмитриевич 1972-06-24 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Новое Ганькино муниципального района Исаклинский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 2 6 Самарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Самарская область, Исаклинский район, с.Новое Ганькино высшее образование - специалитет, магистратура Крестьянское (фермерское) хозяйство глава Депутат СП сельского поселения Новое Ганькино депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Уколов Роман Алексеевич 1984-06-10 Выборы депутатов Топчихинского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края шестого созыва 2017-09-10 3 1 Топчихинское районное отделение КПРФ АКО пп КПРФ Алтайский край, город Барнаул ГОУ СПО "Барнаульский государственный профессионально - педагогический колледж", 2004 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Переясловского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Черемных Ксения Александровна 1986-09-26 Выборы депутатов Думы Нытвенского городского поселения четвертого созыва 2017-09-10 3 3 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Пермский край, город Нытва НОУВО "Международный институт экономики и права" г.Москва, 2016 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Кабашко Александр Александрович 1954-03-15 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Новозаборовский муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 2 9 Местное отделение муниципального района Сызранский Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Самарская область, Сызранский район, п. Новорепьевский среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Илюхин Владимир Михайлович 1957-08-17 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новоспасский район" четвертого созыва 2009-10-11 2 14 "УРОП "Единая Россия" Ульяновская область, Новоспасский район, с. Репьевка высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Терещук Андрей Петрович 1991-11-18 Дополнительные выборы депутатов Большемуртинского поселкового Совета депутатов пятого созыва Большемуртинского района Красноярского края 2017-09-10 3 3 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Большемуртинском районе Красноярского края Красноярский край, Большемуртинский район, с.Верх-Казанка Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Федотова Наталья Михайловна 1971-10-11 Дополнительные выборы депутатов Большемуртинского поселкового Совета депутатов пятого созыва Большемуртинского района Красноярского края 2017-09-10 1 3 Самовыдвижение Красноярский край, Большемуртинский район, п.Большая Мурта Красноярски государственный унивеситет, 1995 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава кандидат с отказом в регистрации link 2017-08-30 2017-11-23
Белов Николай Андреевич 1960-10-02 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Малое Ибряйкино муниципального района Похвистневский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 2 7 Местное отделение муниципального района Похвистневский Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Самарская область, Похвистневский район, с.Малое Ибряйкино среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кульсарин Шарафулла Файзуллович 1971-10-01 Выборы депутатов Совета сельского поселения Байгазинский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 2 7 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Новоусманово среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета СП Байгазинский сельсовет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Курамшин Юлай Саматович 1987-06-08 Выборы депутатов Совета сельского поселения Байгазинский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 3 Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Байгаза среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство скотник зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ишмуратов Айшат Ринатович 1982-10-14 Выборы депутатов Совета сельского поселения Байгазинский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 7 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Новоусманово высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Валиев Надир Фасхитдинович 1961-01-09 Выборы депутатов Совета сельского поселения Байназаровский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 2 5 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Байназарово среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета СП Байназаровский сельсовет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Исмагилов Илгам Навдатович 1973-12-17 Выборы депутатов Совета сельского поселения Байназаровский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 7 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Яумбаево высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Саяхов Фанис Мутагарович 1968-12-11 Выборы депутатов Совета сельского поселения Байназаровский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 2 7 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Магадеево среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хайбуллин Фагим Мухаметович 1979-01-01 Выборы депутатов Совета сельского поселения Байназаровский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 2 7 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Яумбаево среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета СП Байназаровский сельсовет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тулыбаев Флюр Гаязович 1981-01-29 Выборы депутатов Совета сельского поселения Байназаровский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 7 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Мурадымово среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Елисеев Александр Николаевич 1961-08-22 Выборы Главы муниципального образования "Черноярский сельсовет" 2009-10-11 1 выдвинут Самовыдвижение Астраханская область, Черноярский район, с.Черный Яр высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства депутат Совета муниципального образования "Черноярский сельсовет" зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Герасимов Александр Валерьевич 1969-12-30 Выборы депутатов Cобрания депутатов сельского поселения "Новоуситовская волость" второго созыва 2010-03-14 1 1 "Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Палкинского района" Псковская область палкинский район д. Симоняты среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава крестьянского (фермерского) хозяйства депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Борзенко Леонид Васильевич 1952-01-01 Выборы депутатов Совета Рудьевского сельского поселения Отрадненского района второго созыва 2009-10-11 1 2 Самовыдвижение Краснодарский край, Отрадненский район, с. Изобильное высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Пучков Сергей Борисович 1959-05-03 Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения "Деревня Романово" второго созыва 2010-03-14 2 1 "МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Медынского района" Калужская область, Медынский район, д.Романово высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава депутат Районного Собрания муниципального образования "Медынский район" депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Таймасов Урал Хурматович 1971-06-28 Выборы депутатов Совета муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан второго созыва 2008-10-05 3 5 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, д. Юлбарсово среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Николайчик Алексей Вячеславович 1979-07-06 Выборы Главы Усманского 2-го сельского поселения Новоусманского муниципального района 2010-03-14 1 выдвинут Самовыдвижение Воронежская область, с.Новая Усмань высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Дружбин Александр Васильевич 1960-12-04 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Коптевское сельское поселение второго созыва 2009-10-11 1 1 "УРОП "Единая Россия" Ульяновская область, Новоспасский район, с. Коптевка высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов МО Коптевское сельское поселение первого созыва депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Дубинина Елена Ивановна 1971-04-24 Выборы депутатов Брянской областной Думы пятого созыва 2009-03-01 4 Общая часть списка "БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, г. Карачев среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Репин Олег Николаевич 1970-12-02 Выборы депутатов Думы Астраханской области пятого созыва 2011-12-04 4 11 АОО п.п."КПРФ" Астраханская область, Лиманский район, с.Яндыки начальное профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета МО "Яндыковский сельсовет" зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Добрынин Михаил Николаевич 1974-10-03 Выборы депутатов Думы Казачинско-Ленского муниципального района пятого созыва 2009-03-01 1 4 Самовыдвижение Иркутская область, Казачинско-Ленский район, поселок Улькан среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Клещев Владимир Васильевич 1953-02-27 Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения "Село Кременское" второго созыва 2010-03-14 1 1 "МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Медынского района" Калужская область, Медынский район, д.Насоново высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства депутат Законодательного Собрания Калужской области сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Шатохин Игорь Владимирович 1964-04-10 Выборы депутатов Совета Спокойненского сельского поселения Отрадненского района второго созыва 2009-10-11 1 1 "Отрадненское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Отрадненский район, станица Спокойная среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Мардамшин Эльмир Хайдарович 1960-03-25 Выборы депутатов Земского собрания Ординского муниципального района пятого созыва 2009-03-01 2 11 "Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Ординского муниципального района Пермского края" Пермский край, Ординский район, с.Малый Ашап высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Земского собрания Ординского муниципального района четвертого созыва на непостоянной основе депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Хасанов Нурмухамет Закийевич 1959-05-09 Выборы депутатов Земского собрания Ординского муниципального района пятого созыва 2009-03-01 2 11 Самовыдвижение Пермский край, Ординский район, с.Малый Ашап среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кулиманов Николай Евгеньевич 1959-12-06 Выборы депутатов Совета депутатов Пашского сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области второго созыва 2009-10-11 1 48 "Волховское местное отделение ВПП "Единая Россия" Ленинградская область, Волховский район, с.Паша высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Федоров Михаил Иванович 1959-11-02 Выборы депутатов Совета Удобненского сельского поселения Отрадненского района второго созыва 2009-10-11 1 3 "Отрадненское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Краснодарский край, Отрадненский район, станица Удобная среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Гарбушин Алексей Григорьевич 1971-06-02 Выборы депутатов Совета Удобненского сельского поселения Отрадненского района второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Краснодарский край, Отрадненский район, станица Удобная высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Балтухаев Игорь Андреевич 1955-10-15 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Нагалык" третьего созыва 2011-12-04 1 1 Баяндаевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, Баяндаевский район, с.Нагалык среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Юшманов Александр Степанович 1984-03-04 Выборы главы сельского поселения "Нерица" 2012-10-14 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Коми, Усть-Цилемский район, с.Нерица основное общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Арефьев Владимир Викторович 1963-04-05 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Вачелайского сельсовета Сосновоборского района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 1 5 "Сосновоборское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Пензенская область, Сосновоборский район, с. Топоровка среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство Руководитель депутат Комитета местного самоуправления Вачелайского сельсовета депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Агеев Николай Иванович 1964-12-14 Выборы депутатов Мценского районного Совета народных депутатов четвертого созыва 2011-03-13 2 5 Мценское районное местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орловская область, Мценский район, дер.Пятиновка высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кулекин Сергей Владимирович 1976-08-13 Выборы депутатов поселкового Совета р.п. Ардатов Ардатовского муниципального района Нижегородской области первого созыва 2012-03-04 6 1 Нижегородское региональное отделение Политической партии "Либерально-Демократическая партия России" Нижегородская область, г. Нижний Новгород высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Репин Олег Николаевич 1970-12-02 Выборы депутатов Думы Астраханской области пятого созыва 2011-12-04 4 Лиманская № 11 АОО п.п."КПРФ" Астраханская область, Лиманский район, с.Яндыки начальное профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета МО "Яндыковский сельсовет" зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Цапко Александр Викторович 1983-09-07 Выборы депутатов Думы Астраханской области пятого созыва 2011-12-04 2 Ахтубинская районная региональная часть № 1 Астраханское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Астраханская область, Ахтубинский район, с.Ново-Николаевка высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета МО "Ахтубинский район" зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Метельков Николай Валентинович 1960-01-02 Выборы депутатов Собрания депутатов Островского муниципального района Костромской области четвертого созыва 2010-10-10 1 3 Островское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Костромская область, Островский район, с. Хомутово высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Канкулов Аскар Каншобиевич 1982-12-09 Выборы депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка РО ВПП "РОДИНА" в КБР город Нальчик высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дильмухаметов Ильяс Анварович 1971-04-12 Выборы депутатов Совета сельского поселения Галиакберовский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 2 1 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Галиакберово среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета СП Галиакберовский сельсовет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кожевников Владимир Александрович 1972-02-02 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Чекалино муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 2 5 Местное отделение муниципального района Сызранский Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Самарская область, Сызранский район, с. Чекалино среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Юнусов Марс Мидхатович 1969-01-09 Выборы депутатов Совета Кемеш-Кульского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва 2015-09-13 2 2 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Мамадышском районе Республики Татарстан Республика Татарстан, Мамадышский район, д.Кемеш-Куль высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета Кемеш-Кульского сельского поселения Мамадышского муниципального района Республики Татарстан имелась судимость: судим по ст.125 УК РФ Оставление в опасности погашена 18.01.2003г. депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Воробьев Виталий Леонидович 1978-11-08 Выборы депутатов Орешенского сельского Совета депутатов Манского района Красноярского края третьего созыва 2014-09-14 1 1 Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Манский район, п.Пимия без образования Крестьянское (фермерское) хозяйство глава, Индивидуальный предприниматель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Додин Алексей Иванович 1977-11-18 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Старая Рачейка муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 5 Местное отделение муниципального района Сызранский Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Самарская область, Сызранский раойн, с. Ст. Рачейка среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Койлакаев Рамберди Оразманбетович 1958-01-31 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кунбатар" третьего созыва 2015-09-13 1 7 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан,Ногайский район,с.Кунбатар среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Игнатьев Алексей Владимирович 1974-03-27 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Грачевский район Оренбургской области третьего созыва 2010-10-10 2 3 Самовыдвижение Оренбургская область, Грачевский район, с.Грачевка высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Баймурзаев Муратали Хансултанович 1966-03-16 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кунбатар" третьего созыва 2015-09-13 1 2 Самовыдвижение Республика Дагестан,Ногайский район,с.Кунбатар среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Карамурзаев Мурзадин Маушевич 1966-10-17 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кунбатар" третьего созыва 2015-09-13 1 4 Самовыдвижение Республика Дагестан,Ногайский район,с.Кунбатар Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ имелась судимость: Осужден 27.05.2008г. Ногайским р/с РД по ст.318 ч.1 УК РФ к 3 годам лишения свободы, условно с испытательным сроком на 1 год 6 мес.Согласно части 1 статьи 15 УК РФ данное деяние отнесено к преступлениям средней тяжести. погашена 27.11.2009г. депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Абдульманов Радик Нуретдинович 1981-05-11 Выборы депутатов Совета сельского поселения Иргизлинский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 3 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Иргизлы среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Черемных Ксения Александровна 1986-09-26 Выборы депутатов Совета депутатов Постаноговского сельского поселения четвертого созыва 2017-09-10 3 1 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Пермский край, город Нытва НОУВО "Международный институт экономики и права" г.Москва, 2016 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Черемных Ксения Александровна 1986-09-26 Выборы депутатов Совета депутатов Чекменевского сельского поселения четвертого созыва 2017-09-10 3 1 Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Пермский край, город Нытва НОУВО "Международный институт экономики и права" г.Москва, 2016 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Теуважев Владимир Лютович 1956-05-12 Выборы депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики четвертого созыва 2009-03-01 2 Общая часть списка "Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "Патриоты России" Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава выдвинутый кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ципинов Абугалий Музаринович 1961-04-30 Выборы депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики четвертого созыва 2009-03-01 1 Общая часть списка "Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "Патриоты России" Кабардино-Балкарская Республика, Зольский район, с.Малка среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава выдвинутый кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Карданов Анатолий Галимович 1964-08-12 Выборы депутатов Парламента Кабардино-Балкарской Республики четвертого созыва 2009-03-01 1 Общая часть списка "Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "Патриоты России" Кабардино-Балкарская Республика, Зольский район, с.Шордаково среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава выдвинутый кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Голубев Сергей Дмитриевич 1973-10-28 Выборы главы муниципального образования Калиновского сельсовета Александровского района Ставропольского края 2015-09-13 1 выдвинут Александровское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ставропольский край, Александровский район, село Калиновское высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Авдохин Сергей Александрович 1977-08-14 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Белоколодезское Арсеньевского района второго созыва 2009-03-01 1 2 "ТРО ВПП "Единая Россия" Тульская область, Арсеньевский район, д. Часовня среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство управляющий с/х комплекса депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Самсонов Александр Егорович 1960-05-26 Выборы депутатов Представительного Собрания Конышевского района Курской области третьего созыва 2014-09-14 2 13 Конышевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курская область, поселок Конышевка высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Представительного Собрания Конышевского района второго созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тоичкин Виталий Викторович 1954-02-08 Выборы депутатов Представительного Собрания Конышевского района Курской области третьего созыва 2014-09-14 2 14 Конышевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курская область, поселок Конышевка высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Представительного Собрания Конышевского района второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Вильданов Марсель Фанилович 1975-08-26 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ибраевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 2 5 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Новосепяшево высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чеченкин Андрей Владимирович 1965-05-13 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Головеньковское Щекинского района второго созыва 2009-03-01 3 1 Самовыдвижение Тульская область, Щекинский район, дер. Драгуны высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ятманкин Олег Дмитриевич 1972-06-24 Повторные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Новое Ганькино муниципального района Исаклинский Самарской области второго созыва 2011-03-13 2 6 Самовыдвижение Самарская область, Исаклинский район, с.Новое Ганькино высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Смирнов Михаил Иванович 1955-11-19 Выборы депутатов Думы Горноуральского городского округа шестого созыва 2012-03-04 1 1 Горноуральское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, Пригородный район, с. Лая высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Прозоров Александр Дмитриевич 1965-01-09 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Молоковский район" четвертого созыва 2009-03-01 2 2 "Молоковское Местное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тверская область, Молоковский район, дер.Перово среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов Молоковского района второго созыва депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Войков Евгений Сергеевич 1980-10-08 Выборы депутатов Зейского районного Совета народных депутатов пятого созыва, Зейский район, Амурская область 2012-03-04 4 Общая часть списка Зейское местное отделение Амурского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России" Амурская область, Зейский район, с.Овсянка высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Войков Евгений Сергеевич 1980-10-08 Выборы депутатов Зейского районного Совета народных депутатов пятого созыва, Зейский район, Амурская область 2012-03-04 4 3 Зейское местное отделение Амурского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России" Амурская область, Зейский район, с.Овсянка высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Турчин Николай Иванович 1958-05-15 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Северо-Одоевское Одоевского района второго созыва 2009-03-01 1 1 "ТООПП "КПРФ" Тульская область, Одоевский район, п.Одоев неполное высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Бороменский Олег Владимирович 1970-04-18 Выборы депутатов Собрания представителей Каменского района Пензенской области третьего созыва 2011-03-13 1 9 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Каменский район, г. Каменка неполное высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чепурнов Юрий Александрович 1969-02-09 Выборы депутатов сельского Совета Богоявленского сельсовета второго созыва Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области 2014-09-14 1 2 Самовыдвижение Нижегородская область, г. Нижний Новгород высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Юлмухаметов Янузак Галимьянович 1963-01-03 Выборы депутатов Совета сельского поселения Киекбаевский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 5 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Гадельгареево среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Махман-Эмиров Сенюлах Асланович 1968-05-04 Выборы депутатов сельского Совета Богоявленского сельсовета первого созыва 2009-12-13 2 8 Самовыдвижение Нижегородская область. Дальнеконстантиновский район, с. Арманиха среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Манкаев Мухтар Муртазалиевич 1982-09-27 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Арсланбековский" второго созыва 2010-10-10 2 10 Самовыдвижение Республика Дагестан,Ногайский район,с.Калининаул среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мухаметгалин Фидан Асхатович 1986-05-09 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кипчакский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 7 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Малый Кипчак среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Дорохин Юрий Юрьевич 1990-03-26 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Афанасьевский сельсовет Измалковского муниципального района Липецкой области Российской Федерации пятого созыва 2015-09-13 1 1 Липецкое областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Липецкая область, Измалковский район, деревня Бараново высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хисаметдинов Ильшат Хамидонович 1981-10-02 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кипчакский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 3 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Абдулмамбетово среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Касилов Александр Валентинович 1971-07-21 Досрочные выборы главы Центральненского сельского поселения Шкотовского муниципального района 2013-03-10 2 выдвинут Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шкотовского муниципального района Приморский край, Шкотовский район, с. Центральное высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Цирков Виктор Анатольевич 1964-11-20 Выборы депутатов сельского Совета Суроватихинского сельсовета первого созыва 2009-12-13 2 4 Самовыдвижение Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, ст. Суроватиха среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Карагулов Инсур Наилович 1983-06-18 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кипчакский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 2 7 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Кильдигулово среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Вязовский Александр Юрьевич 1960-10-24 Выборы депутатов Совета народных депутатов Панинского муниципального района пятого созыва 2012-03-04 2 3 Панинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Панинский район, пос.Нащекинские выселки среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Волков Виктор Иванович 1954-02-06 Выборы Главы Ржевского района 2010-01-24 2 выдвинут Ржевское районное местное отделение ТРО ЛДПР Тверская область, г.Ржев среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Мураев Геннадий Дмитриевич 1946-11-18 Выборы депутатов Совета Луговского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 2 1 Таврическое местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Омская область, Таврический район, с. Луговое высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Безбородых Анатолий Алексеевич 1947-11-10 Выборы депутатов Совета народных депутатов Панинского муниципального района пятого созыва 2012-03-04 3 3 Самовыдвижение Воронежская область, Панинский район, с.Большой Мартын высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Илюхин Владимир Михайлович 1957-08-17 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новоспасский район" пятого созыва 2013-09-08 2 13 Новоспасское местное отделение Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, Новоспасский район, с. Репьевка высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель - глава КФХ депутат Совета депутатов МО "Новоспасский район" четвертого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Манукян Вардкес Григорьевич 1975-07-15 Выборы депутатов Совета Ольгинского сельского поселения Абинского района 2014-09-14 1 2 Самовыдвижение Краснодарский край, Крымский район, станица Троицкая Крестьянское (фермерское) хозяйство глава имелась судимость: п."а" ч.2 ст.158, ч.2 ст.69 УК РФ(кража-совокупность преступлений), вид наказания - лишение свободы на определенный срок погашена 31.01.2012г. зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бородин Алексей Анатольевич 1975-10-11 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Волчанский сельсовет Елецкого муниципального района Липецкой области пятого созыва 2015-09-13 1 1 Елецкое местное отделение Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Липецкая область, Елецкий район, деревня Слободка среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Арзаев Иван Матиевич 1963-01-01 Выборы Главы Приютненского районного муниципального образования Республики Калмыкия 2012-10-14 5 выдвинут Самовыдвижение Республика Калмыкия, Приютненский район, село Ульдючины среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Севкенов Алексей Батаевич 1962-05-18 Выборы Главы Приютненского районного муниципального образования Республики Калмыкия 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Калмыкия, город Элиста высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мансурова Марина Николаевна 1971-02-07 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Оськинское сельское поселение Клепиковского муниципального района 2013-09-08 2 1 Клепиковское районное отделение Рязанского областного отделения КПРФ Рязанская область, Сасовский район, посёлок Сасово среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хлопцев Сергей Михайлович 1985-09-16 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Оськинское сельское поселение Клепиковского муниципального района 2013-09-08 3 1 Местный политический совет местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Клепиковского района Рязанская область, Клепиковский район, деревня Верещугино высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов муниципального образования - Оськинское сельское поселение Клепиковского муниципального района депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Грунин Виктор Алексеевич 1962-08-23 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Грунино-Воргольский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области РФ пятого созыва 2015-09-13 1 1 Региональное отделение в Липецкой области Всероссийской политической партии "Аграрная партия России" Липецкая область, Становлянский район, село Грунин Воргол высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Леонов Игорь Викторович 1967-06-26 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Старожиловское городское поселение Старожиловского муниципального района Рязанской области второго созыва 2009-03-01 1 2 "Рязанское региональное отделение политической партии "Единая Россия" Рязанская область, р.п.Старожилово среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Захаров Иван Фролович 1952-09-23 Выборы депутатов Думы Слободо-Туринского сельского поселения 2009-10-11 4 1 Самовыдвижение Свердловская область, Слободо-Туринский район, д.Красный Яр среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Думы Слободо-Туринского сельского поселения на непостоянной основе депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Смирнов Леонид Иванович 1964-01-27 Выборы депутатов Сельского Совета Горевского сельсовета второго созыва 2014-09-14 1 2 Самовыдвижение Нижегородская область, Ковернинский район, дер. Гарель высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Маламагомедов Эльдар Абасович 1966-08-25 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зимнеставочного сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края четвертого созыва 2011-03-13 2 9 Самовыдвижение Ставропольский край Нефтекумский район поселок Зимняя Ставка среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава нет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сираев Рифат Харисович 1957-03-14 Выборы депутатов Совета Большерусаковского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан третьего созыва 2015-09-13 1 5 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Кайбицком районе Республики Татарстан Республика Татарстан (Татарстан), Кайбицкий район, с.Б.Русаково среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Аетбаев Расуль Газизович 1983-06-20 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кулганинский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 2 3 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Кулганино среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета СП Кулганинский сельсовет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Альмухаметов Фанур Хатмуллович 1969-03-23 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кулганинский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 3 6 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Саргая среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совеат СП Кулганинский сельсовет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Валиев Фатих Биргалиевич 1967-07-06 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кулганинский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 2 2 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Кулгана среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гаетбаев Мирьян Ягафарович 1988-04-06 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кулганинский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 1 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Кулгана среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Руге Николай Рудольфович 1978-11-13 Выборы депутатов Рязанской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 2 10 Рязанское региональное отделение ЛДПР Рязанская область, Сараевский район, пос. Привокзальный среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Еременко Виктор Викторович 1961-02-22 Выборы депутатов Совета Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района третьего созыва 2014-09-14 1 3 Тихорецкое местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Тихорецкий район, станица Фастовецкая Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Жулькин Александр Михайлович 1962-12-01 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Пищулинский сельсовет Елецкого муниципального района Липецкой области пятого созыва 2015-09-13 1 1 Елецкое местное отделение Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Липецкая область, Елецкий район, деревня Хмелинец Крестьянское (фермерское) хозяйство глава выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Соломенцев Дмитрий Владимирович 1972-12-16 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ивовский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области Российской Федерации пятого созыва 2015-09-13 2 1 Липецкое местное отделение Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Липецкая область, Липецкий район, село Ивово среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов сельского поселения Ивовский сельсовет на непостояенной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Абашкин Николай Павлович 1961-12-05 Выборы Главы Лобакинского сельского поселения 2014-09-14 2 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область, Суровикинский район, Лобакин хутор высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пульнев Владимир Сергеевич 1981-05-28 Выборы депутатов Районного Собрания муниципального образования "Жуковский район" третьего созыва 2015-09-13 7 1 Самовыдвижение Калужская область, Жуковский район, город Жуков высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бабалян Вазген Георгиевич 1967-08-26 Выборы депутатов Районного Собрания муниципального района "Куйбышевский район" пятого созыва 2015-09-13 3 2 Куйбышевское местное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" Калужская область, Куйбышевский район,д. Ветьмица высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава имелась судимость: Осужден 28.01.2015 г. по ч.1 ст.159.2 "Мошенничество при получении выплат" снята 16.06.2015г. депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Каленов Александр Константинович 1964-01-15 Выборы депутатов Районного Собрания муниципального района "Куйбышевский район" пятого созыва 2015-09-13 2 1 Куйбышевское местное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" Калужская область, Куйбышевский район, п. Бетлица высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Демкин Ильшат Джеганшевич 1950-10-19 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Мордовия четвертого созыва 2007-12-02 2 8 Самовыдвижение Республика Мордовия, Рузаевский район, с.Татарская Пишля среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Благиных Александр Калистратович 1959-04-27 Выборы главы Васильевского сельского поселения 2013-09-08 1 выдвинут Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае Пермская область,Ильинский р-н, Ильинский район, с.Васильевское среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Федорченко Александр Григорьевич 1960-02-11 Выборы депутатов Совета Староминского сельского поселения Староминского района третьего созыва 2014-09-14 10 2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае Краснодарский край, Староминский район, станица Староминская высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ (индивидуальный предприниматель) депутат Совета Староминского сельского поселения Староминского района второго созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кутищев Роман Петрович 1966-01-13 Выборы депутатов Думы Иркутского района пятого созыва 2009-10-11 1 7 Самовыдвижение Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Хлебников Иван Федорович 1960-06-24 Выборы депутатов Думы Иркутского района пятого созыва 2009-10-11 2 1 Самовыдвижение Иркутская область, Иркутский район, с.Горохово начальное профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава Дума Гороховского муниципального образования второго созыва, депутат кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Загрядских Евгений Сергеевич 1982-12-31 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Нижневоргольский сельсовет Елецкого муниципального района Липецкой области пятого созыва 2015-09-13 1 1 Елецкое местное отделение Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Липецкая область, Елецкий район, поселок Ключ жизни высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пульнев Владимир Сергеевич 1981-05-28 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования сельское поселение "Село Высокиничи" третьего созыва 2015-09-13 7 1 Самовыдвижение Калужская область, Жуковский район, город Жуков высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Темиргереев Шагродин Пашаевич 1966-06-16 Выборы депутатов Совета депутатов Токаревского сельского поселения Гагаринского района Смоленской области третьего созыва 2015-09-13 2 1 Гагаринское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Смоленская область, Гагаринский район, с. Токарево высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава фермермерского хозяйства является депутатом Совета депутатов Токаревского сельского поселения второго созыва на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Глухова Антонина Дмитриевна 1955-05-26 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования сельское поселение "Деревня Верховье" третьего созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Жуковского района Калужская область, Жуковский район, д. Верховье среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство бухгалтер депутат Сельской Думы МО СП "Деревня Верховье" второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванов Сергей Анатольевич 1976-07-30 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования "Сельское поселение "Село Дуброво" третьего созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кировского района Калужская область, Кировский район, с. Дуброво среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Стажков Андрей Александрович 1979-11-17 Выборы депутатов Совета депутатов Троицкого сельсовета Боградского района Республики Хакасия третьего созыва 2015-09-13 1 1 Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Хакасия, Боградский район, с. Троицкое среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бабкин Михаил Викторович 1974-05-06 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования "Сельское поселение "Деревня Малая Песочня" третьего созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Калужская область, Кировский район, д. М. Песочня Крестьянское (фермерское) хозяйство фермер имелась судимость: Осужден 11.07.2009 г. по пун. В ч.3 ст.146 УК РФ погашена 10.06.2013г. кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Бурмистров Иван Васильевич 1957-12-27 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования "Сельское поселение "Деревня Малая Песочня" третьего созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Калужская область, Кировский район, д.Покров высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Воротынцев Юрий Анатольевич 1970-09-23 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Федоровский сельсовет Елецкого муниципального района Липецкой области пятого созыва 2015-09-13 1 1 Елецкое местное отделение Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Липецкая область, Елецкий район, железнодорожная станция Хитрово Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ефанов Иван Николаевич 1986-02-18 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Федоровский сельсовет Елецкого муниципального района Липецкой области пятого созыва 2015-09-13 1 1 Елецкое местное отделение Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Липецкая область, Елецкий район, деревня Ивановка высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Погуляев Юрий Николаевич 1971-10-09 Выборы депутатов Суражского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 1 8 Самовыдвижение Брянская область, Суражский р-н, д.Слище среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ковалёв Василий Алексеевич 1966-06-14 Дополнительные выборы депутата Представительного Собрания первого созыва Октябрьского района Курской области по одномандатному избирательному округу №13 2007-12-02 5 13 Самовыдвижение Курская область, Октябрьский район, село Дьяконово среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Одинцова Валентина Валерьевна 1988-02-22 Выборы депутатов Совета муниципального района "Печора" пятого созыва 2011-03-13 1 6 Коми региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Коми, г. Печора, пос. Набережный среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Майоров Анатолий Александрович 1971-12-07 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение третьего созыва 2013-09-08 1 2 Новоспасское местное отделение Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, Новоспасский район, с. Самайкино начальное профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сазонов Александр Васильевич 1974-08-19 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования сельское поселение "Деревня Погореловка" третьего созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Перемышльского района Калужская область Перемышльский район д.Погореловка среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пикаев Олег Владимирович 1966-12-16 Выборы депутатов Совета депутатов Инсарского муниципального района четвертого созыва 2007-12-02 3 11 Самовыдвижение Республика Мордовия, Инсарский район, с. Нижняя Вязера высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава (индивидуальный предприниматель) депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Аношкин Николай Владимирович 1956-12-18 Выборы депутатов Совета депутатов Ковылкинского муниципального района Республики Мордовия четвертого созыва 2007-12-02 1 10 Самовыдвижение Республика Мордовия, Ковылкинский район, с. Троицк среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Стрекалина Светлана Андреевна 1968-10-07 Выборы депутатов Совета депутатов Тюкалинского муниципального района Омской области пятого созыва 2015-09-13 2 17 Тюкалинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Омская область, Тюкалинский район, д. Вторая Пятилетка среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета Красноусовского сельского поселения Тюкалинского муниципального района Омской области зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пульнев Владимир Сергеевич 1981-05-28 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования сельское поселение "Село Совхоз "Победа" третьего созыва 2015-09-13 7 1 Самовыдвижение Калужская область, Жуковский район, город Жуков высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пульнев Владимир Сергеевич 1981-05-28 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования сельское поселение "Деревня Тростье" третьего созыва 2015-09-13 7 1 Самовыдвижение Калужская область, Жуковский район, город Жуков высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лукин Октябрь Иванович 1969-11-02 Выборы главы муниципального образования "Югюлятский наслег" 2015-09-13 4 выдвинут Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), с. Кюбяинде высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава Депутат РайСовета МР "Вилюйский улус (район)" избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Зайниев Илшат Анисович 1966-02-15 Выборы депутатов Совета депутатов Поедугинского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 1 3 Самовыдвижение Пермский край, Суксунский район, дер. Бырма высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйство депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пузиков Алексей Анатольевич 1985-08-08 Выборы депутатов Совета депутатов Убинского района Новосибирской области третьего созыва 2015-09-13 1 Общая часть списка Убинское местное отделение КПРФ Новосибирская область, Убинский район, п. Николаевка 2-я высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава "КФХ" депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Рыжкова Любовь Леонидовна 1960-12-17 Выборы депутатов Нижневской сельской Думы 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Курганская область, Куртамышский район, село Нижнее среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава К(Ф)Х депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Полева Альфия Абдурашитовна 1971-07-17 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Грачевский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Оренбургская область, Курманаевский район, село Грачевка среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гридасов Ефим Федорович 1953-03-16 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Ефимовский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Курманаевского района Оренбургская область Курманаевский район с.Ефимовка среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кусанов Аубакар Калинович 1966-05-21 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Костинский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Курманаевского района Оренбургская область, Курманаевский район, село Костино среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Яблочкин Анатолий Владимирович 1969-04-22 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Кутушинский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Курманаевского района Оренбургская область Курманаевский район с.Кутуши среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Криволапов Геннадий Викторович 1969-06-29 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Лабазинский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 2 3 Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Курманаевского района Оренбургская область Курманаевский район с.Скворцовка среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Лукьянов Николай Иванович 1958-02-14 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения Лабазинский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 3 Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Курманаевского района Оренбургская область, Курманаевский район, село Лабазы основное общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Цуканов Юрий Григорьевич 1980-06-28 Выборы депутатов Совета народных депутатов Криничанского сельского поселения Россошанского муниципального района пятого созыва 2010-03-14 2 1 "Россошанское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Россошанский район, с.Первомайское среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Криничанского сельского поселения Россошанского муниципального района, осущетсвляет свои полномочия на непостоянной основе депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Никишин Сергей Иванович 1973-08-02 Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения "Деревня Глухово" третьего созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Калужская область, с.Кременское высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Малахов Сергей Иванович 1966-09-15 Выборы Главы Нижнечирского сельского поселения 2014-09-14 1 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область, Суровикинский район, Нижний Чир станица Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Алиев Джабраил Шарипович 1965-08-26 Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения деревня Савино третьего созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Калужская область, Мосальский район, д. Савино высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Курдогло Владимир Петрович 1975-07-09 Выборы депутатов сельской Думы сельского поселения "Деревня Старки" третьего созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Дзержинского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Калужская область, Дзержинский район, деревня Старки высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Жихарев Николай Ильич 1958-02-01 Выборы депутатов Совета народных депутатов Артюшкинского сельского поселения Аннинского муниципального района четвертого созыва 2010-03-14 2 1 "Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Аннинский район, с.Артюшкино среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Галныкин Виктор Алексеевич 1955-11-05 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва 2013-09-08 4 2 Ульяновское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Ульяновская область Вешкаймский район р.п. Вешкайма высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Епов Леонид Юрьевич 1961-05-04 Выборы депутатов Совета муниципального района "Усть-Куломский" пятого созыва 2011-03-13 1 6 Усть-Куломское местное отделение Коми регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Коми, с.Усть-Кулом высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Исянгильдин Ильдар Туальбаевич 1968-07-09 Выборы депутатов Совета сельского поселения Маканский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 3 3 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с.Макан среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета сельского поселения Маканский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ковалёв Василий Алексеевич 1966-06-14 Выборы депутатов Представительного Собрания Октябрьского района второго созыва Курской области 2009-10-11 5 13 Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая Партия Российской Федерации"(КПРФ) Курская область, Октябрьский район, село Дьяконово среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Камалов Марат Рафкатович 1947-09-25 Выборы депутатов Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 3 16 Самовыдвижение Челябинская область, Аргаяшский район, д. Яраткулова Троицкий сельскохозяйственный техникум, 1975, Диплом с отличием Ж № 094243 Рег. № 3783 от 21.08.1975 г. Крестьянское (фермерское) хозяйство глава имелась судимость: Осужден 24.04.1986 г. по статье 166 ч. 2 УК РСФСР (незаконная охота) погашена 30.04.1991г. депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шурибитов Булач Магомедович 1966-09-10 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Развилковское третьего созыва 2013-09-08 2 9 Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Московская область, пос.Развилка среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Петров Сергей Семенович 1963-12-16 Выборы депутатов Совета сельского поселения Амзибашевский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва 2011-03-13 3 7 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Калтасинский район, д.Чашкино среднее профессиональное образование Крестьянское (фермерское) хозяйство глава сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Цирков Виктор Анатольевич 1964-11-20 Дополнительные выборы депутатов Земского собрания Дальнеконстантиновского муниципального района пятого созыва 2011-12-04 2 12 Самовыдвижение Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, ст. Суроватиха среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Башкарев Сергей Васильевич 1959-06-17 Досрочные выборы Главы Руднянского муниципального района 2011-02-06 2 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область, Руднянский район, с.Громки высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Власов Александр Николаевич 1970-06-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ташлинский район Оренбургской области третьего созыва 2010-10-10 1 3 "Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ташлинского района" Оренбургская область, Ташлинский район, село Болдырево среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Филимонов Вячеслав Владимирович 1982-04-03 Выборы главы Питишевского сельского поселения Аликовского района 2010-10-10 2 выдвинут Самовыдвижение Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, д.Питишево среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кунафин Марат Шамилович 1968-03-07 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ибраевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва 2011-03-13 1 8 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Альшеевский район, д. Ибраево высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава осужден 28.01.2010 г. мировым судом по Альшеевскому району РБ по п. "б" ч. 1 ст. 258 УК РФ к штрафу в размере 2 500 рублей. депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Королев Сергей Викторович 1978-04-04 Выборы депутатов Московской областной Думы 2011-12-04 4 16 Самовыдвижение Московская область, г. Подольск высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Вильданов Марсель Фанилович 1975-08-26 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ибраевский сельсовет муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва 2011-03-13 2 4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан Республика Башкортостан, Альшеевский район, с. Новосепяшево высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Павлюкевич Николай Борисович 1966-01-27 Выборы депутатов Сарапульского районного Совета депутатов Удмуртской Республики пятого созыва 2011-12-04 2 Нечкинская №1 Местное отделение Сарапульского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Сарапульский район, с.Нечкино среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Симонов Алексей Александрович 1959-12-13 Выборы Главы сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Самарская область, Приволжский район, село Екатериновка высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Липатов Андрей Викторович 1966-01-23 Выборы депутатов Собрания депутатов Атратского сельского поселения Алатырского района третьего созыва 2015-09-13 2 5 Алатырское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чувашская Республика - Чувашия, Алатырский район, с. Атрать Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Каракулин Эдуард Анатольевич 1971-04-07 Выборы депутатов Собрания депутатов Любачанского сельсовета Медвенского района Курской области пятого созыва 2012-03-04 2 0 Медвенское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курская область, Медвенский район, поселок Любач высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов Любачанского сельсовета Медвенского района Курской области на непостоянной основе депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кононов Сергей Леонидович 1975-02-14 Выборы главы Илгышевского сельского поселения Аликовского района 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, д.Илгышево основное общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Щербаков Николай Сергеевич 1973-04-11 Выборы депутатов Думы сельского поселения Новожилкинского муниципального образования третьего созыва 2012-10-14 2 1 Усольское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, Усольский район, с. Новожилкино среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Шишкин Василий Александрович 1958-08-10 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Давыдовка муниципального района Приволжский Самарской области второго созыва 2010-10-10 2 3 Местное отделение муниципального района Приволжский Всероссийской политической партии "Единая Россия" Самарская область, Приволжский район, село Давыдовка среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Крыжановский Александр Владимирович 1977-05-16 Выборы депутатов Собрания депутатов Спировского района пятого созыва 2012-03-04 4 3 Спировское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Тверская область, пос.Спирово среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов городского поселения поселок Спирово зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Чепижко Владимир Николаевич 1968-10-12 Выборы депутатов Собрания депутатов Спировского района пятого созыва 2012-03-04 3 5 Спировское местное отделение Тверского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тверская область, Спировский район, дер.Дербужье среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов Спировского района депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Хлебников Иван Фёдорович 1960-06-24 Выборы депутатов Думы Гороховского муниципального образования третьего созыва Иркутского района 2012-10-14 3 1 Иркутское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, Иркутский район, с. Горохово среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство фермер Дума Гороховского муниципального образования второго созыва, депутат депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Багаутдинов Тимур Наильевич 1990-06-04 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Краснояриха муниципального района Челно-Вершинский Самарской области второго созыва 2010-10-10 1 2 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челно-Вершинском районе Самарской области Самарская область, Челно-Вершинский район, п. Воскресенка среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Баев Владимир Александрович 1970-11-20 Выборы депутатов Совета Абдинского сельского поселения второго созыва Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан 2010-10-10 2 5 "Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Тюлячинском районе Республики Татарстан" Республика Татарстан (Татарстан), Тюлячинский р-н, д.Абди среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Карташов Виталий Алексеевич 1971-12-25 Выборы депутатов Совета Колпашевского городского поселения третьего созыва 2012-10-14 1 3 Колпашевское местное отделение Томского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Томская область, Колпашевский район, с.Новоселово высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Муратшин Ильфат Рафкатович 1974-01-31 Выборы депутатов Совета сельского поселения Месягутовский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва 2011-03-13 1 12 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Никонорова Алла Владимировна 1963-05-11 Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва 2012-10-14 4 37 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Краснодарского края Краснодарский край, Темрюкский район, город Темрюк высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лаечко Виктор Николаевич 1959-05-22 Выборы депутатов Совета Малиновского сельского поселения третьего созыва 2012-10-14 1 2 Местное отделение Томского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Томская область, Томский район, с. Малиновка среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета Малиновского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хлебников Александр Сергеевич 1950-05-05 Выборы депутатов Городской Думы пятого созыва города Новочеркасска 2010-03-14 1 9 "Новочеркасское местное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" Ростовская область, город Новочеркасск высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Бильдин Федор Николаевич 1963-08-27 Выборы депутатов Думы Ханкайского муниципального района четвертого созыва 2010-03-14 2 18 "Единая Россия" Ханкайского муниципального района" Приморский край, Ханкайский район, с.Новониколаевка начальное профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Забора Евгений Евгеньевич 1967-11-21 Выборы депутатов Думы Ханкайского муниципального района четвертого созыва 2010-03-14 1 21 Самовыдвижение Приморский край, Ханкайский район, с.Астраханка высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ганин Николай Иванович 1967-05-21 Выборы депутатов Совета Елантовского сельского поселения второго созыва Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан 2010-10-10 1 4 Самовыдвижение Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамский р-н, с.Елантово высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета Елантовского сельского поселения зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Савин Юрий Михайлович 1954-06-18 Выборы депутатов Земского собрания Княгининского района Нижегородской области пятого созыва 2010-03-14 1 11 Самовыдвижение Нижегородская область, Княгининский район, п. Возрождение высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Тоймухамедов Мухаррем-Хан Абусафьянович 1956-10-14 Выборы Главы муниципального образования Каясулинского сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края 2008-12-07 1 выдвинут Самовыдвижение Ставропольский край, Нефтекумский район, г.Нефтекумск высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Таймасов Урал Хурматович 1971-06-28 Выборы депутатов Совета сельского поселения Самарский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва 2011-03-13 3 9 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, д. Юлбарсово среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Стукалов Сергей Григорьевич 1961-09-06 Выборы главы Красногвардейского сельского поселения Отрадненского района 2009-10-11 1 выдвинут Самовыдвижение Краснодарский край, Отрадненский район, село Гусаровское высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кузнецов Сергей Васильевич 1964-01-08 Выборы депутатов Новотроицкого сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края четвертого созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Красноярский край,Минусинский район, д.Быстрая высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство сторож депутат Новотроицкого сельского Совета депутатов третьего созыва депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Черняев Павел Иванович 1959-11-29 Выборы депутатов Совета Карповского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 1 Таврическое местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Омская область, Таврический район, с. Карповка высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава депутат Совета Карповского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Юнусов Марс Мидхатович 1969-01-09 Выборы депутатов Совета Кемеш-Кульского сельского поселения второго созыва Мамадышского муниципального района Республики Татарстан 2010-10-10 2 2 "Мамадышское местное отделение Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Татарстан, Мамадышский район, д.Кемеш-Куль среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат представительного органа Кемеш-Кульского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Зиатдинов Фанис Шаймухаметович 1962-10-11 Выборы депутатов Совета Крещено-Пакшинского сельского поселения второго созыва Мамадышского муниципального района Республики Татарстан 2010-10-10 2 2 "Мамадышское местное отделение Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Татарстан, Мамадышский район, п.фермы №2 с/за "Мамадышский" среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Валиахметов Раиф Валимухаметович 1967-01-02 Выборы депутатов Совета Кугарчинского сельского поселения второго созыва Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан 2010-10-10 2 8 Самовыдвижение Республика Татарстан (Татарстан), Рыбно-Слободский р-н, с.Кугарчино основное общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сунеев Ильнар Ахняфович 1984-11-05 Выборы депутатов Совета Курналинского сельского поселения второго созыва Алексеевского муниципального района Республики Татарстан 2010-10-10 2 2 "Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Алексеевском районе Республики Татарстан" Республика Татарстан (Татарстан), Алексеевский район, с.Большие Тиганы высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гурьева Алиса Михайловна 1969-07-13 Выборы депутатов Собрания депутатов Ачакасинского сельского поселения Канашского района 2015-09-13 1 10 Самовыдвижение Чувашская Республика - Чувашия, Канашский район, д. Елмачи среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Плылов Алексадр Владимирович 1985-03-13 Выборы депутатов Совета Лебяжинского сельского поселения второго созыва Алексеевского муниципального района Республики Татарстан 2010-10-10 1 1 "Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Алексеевском районе Республики Татарстан" Республика Татарстан (Татарстан), Алексеевский район, с.Лебяжье начальное профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чупров Валерий Маркелович 1962-06-11 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Трусово" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Коми, г.Сыктывкар среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шкурко Александр Яковлевич 1956-05-01 Выборы депутатов Совета Ленинского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 2 3 Таврическое местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Омская область, Таврический район, д. Лапино среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава депутат Совета Ленинского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Караченцев Дмитрий Петрович 1970-03-10 Выборы Главы Боровского сельского поселения 2012-03-04 1 выдвинут Самовыдвижение Челябинская область, Брединский район, с. Боровое высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Макеев Иван Викторович 1965-01-02 Выборы Главы Мирного сельского поселения 2013-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область, Новониколаевский район, п. Мирный высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянско-фермерского хозяйства кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кулекин Сергей Владимирович 1976-08-13 Выборы депутатов Совета депутатов вновь образованного муниципального образования городской округ город Шахунья первого созыва 2012-04-22 6 Группа 5 Нижегородское региональное отделение Политической партии "Либерально-Демократическая партия России" Нижегородская область, г. Нижний Новгород высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Балахнин Олег Викторович 1981-08-04 Выборы депутатов сельского Совета Новослободского сельсовета Большеболдинского муниципального района второго созыва 2014-09-14 2 8 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Большеболдинского района Нижегородской области Нижегородская область, Большеболдинский район, село Большие Поляны основное общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйсва депутат сельского Совета Новослододского сельсовета депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мурметчин Денис Александрович 1980-09-22 Выборы депутатов Совета депутатов Славновского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 1 2 Самовыдвижение Тверская область, Калининский район, дер.Славное высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат МО "Славновское сельское поселение Калининского района Тверской области", глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Яковлев Михаил Владимирович 1981-02-17 Выборы депутатов Собрания депутатов Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области второго созыва 2015-09-13 1 1 Золотухинское местное отделение Курского регионального отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Курская область, Золотухинский район, деревня 2-е Конево высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пушкин Андрей Владимирович 1989-02-19 Выборы депутатов Совета Кромского сельского поселения третьего созыва 2015-09-13 1 1 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановская область, с.Кромы высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Музов Григорий Александрович 1962-01-01 Выборы депутатов Совета депутатов Соусканихинского сельсовета Красногорского района пятого созыва 2013-09-08 3 7 Самовыдвижение Алтайский край, Красногорский район, с.Соусканиха высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Красногорского районного Совета народных депутатов Алтайского края, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мураев Геннадий Дмитриевич 1946-11-18 Выборы депутатов Совета Луговского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области третьего созыва 2015-09-13 2 1 Самовыдвижение Омская область, Таврический район, с. Луговое высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава депутат Совета Луговского сельского поселения Таврического муниципального района Омской области депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Устинов Виктор Анатольевич 1963-10-31 Выборы депутатов Собрания депутатов Красночетайского района Чувашской Республики шестого созыва 2015-09-13 1 16 Самовыдвижение Чувашская Республика - Чувашия, Красночетайский район, д.В.Аккозино среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава имеется судимость: не имеет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гусейнов Малик Намаз-оглы 1968-12-03 Досрочные выборы главы Камышеватского сельского поселения Ейского района 2013-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск основное общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Анкинович Сергей Анатольевич 1957-04-04 Выборы депутатов Совета депутатов Эммаусского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Тверская область, Калининский район, пос.Эммаусс высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Герасименко Виктор Иванович 1949-10-09 Выборы депутатов Совета муниципального образования Калининский район шестого созыва 2015-09-13 3 6 Калининское районное отделение Партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Краснодарский край, Калининский район, хутор Греки высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Канева Валентина Ивановна 1963-05-05 Выборы депутатов Совета муниципального района "Корткеросский" шестого созыва 2015-09-13 1 5 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Корткеросском районе Республики Коми Республика Коми, Корткеросский район, село Вомын среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гришоков Валентин Петрович 1963-11-07 Выборы депутатов Совета Мюдовского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва 2015-09-13 1 8 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Татарстан Республика Татарстан (Татарстан), Аксубаевский район, д.Ахматка среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Назаренко Анатолий Степанович 1962-01-07 Выборы депутатов Совета Мирного сельского поселения 2013-09-08 1 8 Самовыдвижение Волгоградская область, Новониколаевский район, п. Мирный среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ситенков Сергей Александрович 1969-06-06 Выборы Главы Шопшинского сельского поселения Гаврилов-Ямского муниципального района 2014-09-14 1 утративший статус выдвинутого кандидата Самовыдвижение Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, д.Ильцино без образования Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава крестьянского (фермерского) хозяйства утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Жихарев Николай Ильич 1958-02-01 Выборы депутатов Совета народных депутатов Артюшкинского сельского поселения Аннинского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 2 1 Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Аннинский район, с.Артюшкино среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Артюшкинского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Оразлиев Рахметулла Балевович 1961-11-03 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кунбатар" третьего созыва 2015-09-13 1 6 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан,Ногайский район,с.Кунбатар среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Адильгереев Рустам Моллалиевич 1976-05-25 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кунбатар" третьего созыва 2015-09-13 1 7 Самовыдвижение Республика Дагестан,Ногайский район,с.Кунбатар Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шарипов Ильфак Амерханович 1974-09-19 Выборы депутатов Совета сельского поселения Новозирганский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 8 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, д.Илячево среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель, глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Цирков Николай Викторович 1986-05-07 Выборы депутатов сельского Совета Суроватихинского сельсовета второго созыва Дальнеконстантиновского муниципального района Нижегородской области 2014-09-14 2 4 Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нижегородская область, Д-Константиновский р-он, ст. Суроватиха высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство руководитель хозяйства сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Капустин Владимир Сергеевич 1984-07-08 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новозятцинское" Игринского района четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Удмуртская Республика, Игринский район, село Новые Зятцы Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ижевская государственная сельскохозяйственная академия", 2007 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Федорченко Александр Григорьевич 1960-02-11 Досрочные выборы главы Староминского сельского поселения Староминского района 2013-09-08 10 выдвинут Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Староминском районе Краснодарского края Краснодарский край, Староминский район, станица Староминская высшее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ (индивидуальный предприниматель) депутат Совета Староминского сельского поселения Староминского района зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Нурисламов Ильвир Талгатович 1988-09-10 Выборы депутатов Совета сельского поселения Резяповский сельсовет муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан третьего созыва 2015-09-13 1 8 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Чекмагушевский район, село Яна Бирде среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Таймасов Урал Хурматович 1971-07-28 Выборы депутатов Совета сельского поселения Самарский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 8 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, д. Юлбарсово среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель, глава КФХ депутат Совета сельского поселения Самарский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хропаль Иван Иванович 1962-10-30 Выборы депутатов представительного органа Петровского городского оруга Ставропольского края первого созыва 2017-09-10 2 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае Ставропольский край, Петровский район,с.Николина Балка Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-08-30
Смирнова Татьяна Петровна 1954-06-20 Выборы депутатов Собрания депутатов Бельского района пятого созыва 2014-09-14 1 3 Бельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тверская область, Бельский район, дер.Шайтровщина среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кунафин Ихсан Шамсетдинович 1970-05-04 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старомунасиповский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 2 8 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Старомунасипово среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Власенко Виктор Николаевич 1980-06-21 Выборы депутатов Совета сельского поселения Таналыкский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 3 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Подольск среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель, глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Погорелов Юрий Владимирович 1983-09-19 Выборы депутатов Совета сельского поселения Таналыкский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 7 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, д. Новоукраинка среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель, глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зотов Василий Иванович 1980-03-06 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Кумьинское сельское поселение" третьего созыва 2014-09-14 1 1 Килемарское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Марий Эл, Килемарский район, д. Большие Памьялы высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Маркин Алексей Алексеевич 1961-06-14 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Липицкое Чернского района первого созыва 2014-09-14 1 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернского района Тульская область, Чернский район, с.Архангельское начальное общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пахтеев Николай Евгеньевич 1981-05-11 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Люльпанское сельское поселение" первого созыва 2014-09-14 1 1 Медведевское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Марий Эл, Медведевский район, дер.Пижма высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Рыбаков Михаил Михайлович 1958-01-29 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Нурминское сельское поселение" первого созыва 2014-09-14 2 1 Медведевское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Марий Эл, Медведевский район, дер.Арбаны среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов муниципального образования "Нурминское сельское поселение" на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пронин Владимир Алексеевич 1966-07-14 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Правобережное Белевского района первого созыва 2014-09-14 2 2 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Белевского района Тульская область, Белевский район, д.Астафьево высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Секретарев Руслан Сергеевич 1980-02-19 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Староторъяльское сельское поселение" второго созыва 2014-09-14 1 1 Новоторъяльское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Марий Эл, Новоторъяльский район, дер.Сергейсола среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Безумов Николай Александрович 1957-04-12 Выборы депутатов Собрания депутатов Ненецкого автономного округа двадцать седьмого созыва 2014-09-14 5 8 Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" Ненецкий автономный округ, г.Нарьян-Мар среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Абубакиров Линар Валетдинович 1966-02-14 Выборы депутатов Совета сельского поселения Федоровский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 10 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с.Абубакирово среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель, глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гаврилов Дмитрий Васильевич 1975-11-27 Выборы депутатов совета депутатов Борского сельского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области третьего созыва 2014-09-14 1 2 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Бокситогорском районе Ленинградской области Ленинградская область, Бокситогорский район, д.Бор среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рахматуллин Мунир Яганурович 1974-10-02 Выборы депутатов Совета сельского поселения Целинный сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 2 2 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, д.Валитово среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель, глава КФХ депутат Совета сельского поселения Целинный сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сафуанов Рагим Ражапович 1960-01-05 Выборы депутатов Совета сельского поселения Целинный сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 6 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с.Целинное среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель, глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Куцайкин Сергей Иванович 1961-07-02 Выборы депутатов Совета сельского поселения Целинный сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 5 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с. Целинное среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель, глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Харисов Рим Насретдинович 1957-08-01 Выборы депутатов Совета сельского поселения Целинный сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 4 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, д.Исянгильдино среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель, глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Казаку Василий Федорович 1949-01-15 Выборы депутатов Совета Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района третьего созыва 2014-09-14 1 3 Тихорецкое местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Тихорецкий район, станица Новоархангельская высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Корбань Александр Михайлович 1954-10-23 Выборы депутатов Совета Архангельского сельского поселения Тихорецкого района третьего созыва 2014-09-14 2 4 Тихорецкое местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Тихорецкий район, станица Архангельская среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Якубов Хабибула 1952-04-15 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнесолоновского сельского поселения третьего созыва 2014-09-14 2 1 Суровикинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Волгоградская область, Суровикинский район, Верхнесолоновский хутор среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ушаков Александр Алексеевич 1961-07-08 Выборы депутатов Ачинского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 2 Общая часть списка Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Ачинский район, с.Ястребово среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Ачинского районного Совета депутатов четвертого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Галявов Наиль Вакилович 1973-03-02 Выборы депутатов представительного органа вновь образованного муниципального образования "Красногорское сельское поселение" Мамадышского муниципального района Республики Татарстан первого созыва 2013-09-08 2 5 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Мамадышском районе Республики Татарстан Республика Татарстан, г.Мамадыш среднее (полное) общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванов Валерий Александрович 1959-07-11 Выборы депутатов Ачинского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 6 Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Ачинский район, д. Зерцалы среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянско-фермерского хозяйства имелась судимость: ч. 1 ст. 157 Уголовного кодекса РФ погашена 19.02.2007г. зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Милькина Ирина Ивановна 1958-11-03 Выборы депутатов Совета Вышестеблиевского сельского поселения Темрюкского района третьего созыва 2014-09-14 2 3 Темрюкское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Темрюкский район, п. Виноградный среднее профессиональное Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета Вышестеблиевского с/п Темрюкского района 2 созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Васильева Юлия Александровна 1977-12-12 Выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва 2016-09-18 2 13 Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Республика Хакасия, город Черногорск Сибирский государственный технологический университет, 1999 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2016-08-10
Машкаев Али Саид-Эмиевич 1959-04-19 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнесолоновского сельского поселения третьего созыва 2014-09-14 3 1 Самовыдвижение Волгоградская область, Суровикинский район, Верхнеаксеновский хутор Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Верхнесолоновского сельского поселения выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шукайло Олег Викторович 1963-01-01 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнесолоновского сельского поселения третьего созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Волгоградская область, Суровикинский район, Верхнесолоновский хутор Крестьянское (фермерское) хозяйство глава выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гелаев Хамзат Саидахмадович 1959-08-29 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнесолоновского сельского поселения третьего созыва 2014-09-14 2 1 Суровикинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Волгоградская область, Суровикинский район, Пещеровский хутор высшее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Верхнесолоновского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Волокитин Сергей Иванович 1987-06-04 Выборы депутатов Белгородской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 1 Региональная группа №14 БЕЛГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Белгородская область, Волоконовский район, село Столбище среднее общее Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Канева Татьяна Александровна 1972-03-13 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Кипиево" четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Ижемское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Коми, Ижемский район, с.Кипиево Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Сыктывкарский кооперативный техникум" Союза потребительских обществ Республики Коми, 2012 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Гаврилкин Алексей Иванович 1962-01-22 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Том" четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Республика Коми, Ижемский район, деревня Картаель Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Суворов Александр Николаевич 1985-01-28 Досрочные выборы главы Малечкинского сельского поселения 2017-09-10 3 выдвинут Самовыдвижение Вологодская область, Кичменгско-Городецкий район, поселок Гаражи Велико-Устюгское речное училище им. З.А. Шашкова, 2003 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава кандидат с отказом в регистрации link 2017-08-30 2017-11-23
Олейников Виктор Николаевич 1958-01-01 Выборы депутатов Собрания депутатов Гуляй-Борисовского сельского поселения Зерноградского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Зерноградское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ростовская область, Зерноградский район, х. Гуляй-Борисовка Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Рышков Олег Васильевич 1981-07-05 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Большелугское" второго созыва 2016-09-18 1 2 Кяхтинское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, Кяхтинский район, с. Новодесятниково районная заочная средняя школа г. Кяхта, 1998 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Вятченников Андрей Владимирович 1982-03-24 Выборы депутатов Думы Артинского городского округа шестого созыва 2016-09-18 2 16 Артинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, Артинский район, с. Малые Карзи Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный профессионально-педагогический университет", 2004 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2016-09-09
Доржиева Ольга Гармаевна 1959-12-25 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Первомайское" четвертого созыва 2016-09-18 2 2 Кяхтинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Кяхтинский район, с. Ара-Алцагат Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов МО "Первомайское" депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Ровенский Александр Сергеевич 1983-09-05 Выборы депутатов Русско-Бродского сельского Совета народных депутатов пятого созыва 2016-09-18 1 8 Верховское местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орловская область, Верховский район, село Русский Брод Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Орловский государственный аграрный университет", 2005 Крестьянское (фермерское) хозяйство ИП глава крестьянского (фермерского) хозяйства депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Бахтиев Рамиль Рафоатович 1982-11-20 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ореховское сельское поселение Радищевского района Ульяновской области четвертого созыва 2018-09-09 17 1 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ульяновская область, Старокулаткинский район, с. Новые Зимницы ФГОУ ВПО "Ульяновская сельскохозяйственная академия", 2011 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Городков Андрей Петрович 1966-04-06 Выборы депутатов Собрания депутатов Великолукского района шестого созыва 2017-09-10 2 2 Великолукское районное местное отделение Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Псковская область, Куньинский район, деревня Корнилово Демидовский совхоз-техникум, 1986 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Смирнова Ольга Анатольевна 1968-03-14 Выборы депутатов Думы городского округа Красноуфимск 2016-09-18 1 11 Самовыдвижение Свердловская область, город Красноуфимск Крестьянское (фермерское) хозяйство глава утративший статус выдв. кандидата link 2016-08-09 2017-07-05
Бурыкин Петр Анатольевич 1984-11-03 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Екшурское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области первого созыва 2017-09-10 2 1 Клепиковское районное отделение Рязанского областного отделения КПРФ Рязанская область, Клепиковского района, село Гришино ГОУ СПО "Хреновский лесхоз-техникум (лесной колледж) им. Г.Ф Морозова", 2005 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Тюленев Виктор Михайлович 1968-10-27 Выборы депутатов Друженского сельского Совета народных депутатов 2016-09-18 1 4 Дмитровское местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орловская область, Дмитровский район, поселок Краснокалиновский Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Кашапов Дамир Суфиянович 1979-05-20 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ахметовский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан четвертого созыва 2016-09-18 1 4 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, село Ахметово Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Сахибгареев Риф Талгатович 1968-06-10 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старотукмаклинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан четвертого созыва 2016-09-18 1 3 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, село Старые Тукмаклы Башкирский сельскохозяйственный институт, 1990 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Череватенко Сергей Александрович 1967-05-15 Выборы депутатов Думы Тугулымского городского округа шестого созыва 2016-09-18 2 13 Тугулымское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, Тугулымский район, с. Ошкуково Шадринский совхоз-техникум, 1987 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Шафиков Мударис Мавлетзянович 1962-10-12 Выборы депутатов Думы Бисертского городского округа шестого созыва 2017-09-10 3 3 Бисертское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, Нижнесергинский район, рабочий посёлок Бисерть Профессиональное техническое училище № 72, г. Ревда, 1981 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Афлетонов Роберт Ильдусович 1975-01-07 Выборы депутатов Думы Бисертского городского округа шестого созыва 2017-09-10 5 3 Самовыдвижение Свердловская область, Нижнесергинский район, рабочий поселок Бисерть Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Буков Николай Григорьевич 1958-04-21 Выборы депутатов Думы Ставропольского края шестого созыва 2016-09-18 2 12 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Ставропольском крае Ставропольский край, Красногвардейский район, село Красногвардейское ГОУ ВПО Ростовский государственный экономический университет "РИНХ", 2003 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава кандидат с отказом в регистрации link 2016-08-09 2017-07-05
Азизов Зайнудин Курбаналиевич 1965-12-17 Выборы депутатов Думы Ставропольского края шестого созыва 2016-09-18 3 18 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Ставропольском крае Ставропольский край, Степновский район, село Степное Дагестанский государственный педагогический институт, 1992 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава кандидат с отказом в регистрации link 2016-08-09 2017-07-05
Бондарев Алексей Юрьевич 1959-01-23 Выборы депутатов Думы Сысертского городского округа шестого созыва 2017-09-10 4 5 Сысертское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, Сысертский район, деревня Космакова Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Думы Сысертского городского округа на непостоянной основе депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Шуабасов Рустам Мусаевич 1982-02-06 Выборы депутатов Думы Астраханской области шестого созыва 2016-09-18 1 14 "Астраханское региональное отделение ЛДПР" Астраханская область, Черноярский район, село Солодники НОУ "Волгоградский институт экономики, социологии и права", 2005 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава выбывший после регистрации кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Гончаров Владимир Анатольевич 1976-08-15 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Правдинский городской округ" первого созыва 2016-09-18 2 8 Правдинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Калининградская область, Правдинский район, поселок Севское Автономная некомерческая образовательная организация высшего профессионального образования "Международный славянский институт" г. Москва, 2014 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета детутатов муниципального образования "Правдинский городской округ" депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Литошик Александр Александрович 1986-07-30 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Правдинский городской округ" первого созыва 2016-09-18 1 7 Правдинское районное отделение Калининградского областного отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Калининградская область, Правдинский район, поселок Ново-Бобруйск Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Эртине Мерген Делгер-оолович 1975-04-15 Выборы депутатов Хурала представителей Тес-Хемского кожууна пятого созыва 2016-09-18 1 8 Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Тыва Тес-Хемский район село Белдир-Арыг Тывинский государственный университет, г.Кызыл, 2005 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Мохирев Сергей Николаевич 1969-04-18 Выборы депутатов Зуевской районной Думы Кировской области пятого созыва 2016-09-18 1 1 Зуевское районное отделение Кировского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Кировская область, Зуевский район, д.Сухинцы Вятская Государственная сельскохозяйственная академия, 1998 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Мамедов Зариф Нияз Оглы 1986-05-15 Выборы депутатов Совета Богашевского сельского поселения четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Местное отделение Томского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Томская область, Томский район, Сухарево деревня Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Молоховский Александр Александрович 1976-07-05 Выборы депутатов Совета Мирненского сельского поселения четвертого созыва 2017-09-10 1 2 Местное отделение Томского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Томская область, Томский район, Малое Протопопово деревня Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Воробьева Нина Николаевна 1960-03-10 Выборы депутатов Свечинской сельской Думы Свечинского района Кировской области второго созыва 2016-09-18 1 1 "Свечинское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кировская область, Свечинский район, с. Юма Уржумский зооветеринарный техникум, 1980 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Бушуев Дмитрий Витальевич 1983-08-19 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Среднепостольское" Завьяловского района четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Удмуртская Республика, город Ижевск Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ижевская государственная сельскохозяйственная академия", 2007 Крестьянское (фермерское) хозяйство управляющий зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Леонтьев Геннадий Викторович 1971-05-25 Выборы депутатов Совета депутатов Можайского городского округа Московской области 2018-04-29 5 0 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Московская область, Можайский район, деревня Коровино СПТУ №87 город Бронницы, 1989 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2019-04-20 2019-04-20
Закиров Динаис Амирьянович 1958-09-27 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дулесовское" Сарапульского района четвертого созыва 2016-09-18 2 2 Местное отделение Сарапульского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Сарапульский район, деревня Дулесово Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов муниципального обаразования "Дулесовское" на непостоянной основе депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Смирных Павел Анатольевич 1987-02-18 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мостовинское" Сарапульского района первого созыва 2016-09-18 1 8 Местное отделение Сарапульского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Сарапульский район, деревня Оленье Болото ФГОУ СПО "Сарапульский аграрно-экономический колледж", 2006 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Чикуров Сергей Сергеевич 1968-10-17 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Мостовинское" Сарапульского района первого созыва 2016-09-18 1 8 Местное отделение Сарапульского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Сарапульский район, деревня Оленье Болото Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Павлюкевич Николай Борисович 1966-01-27 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Нечкинское" Сарапульского района четвертого созыва 2016-09-18 2 6 Местное отделение Сарапульского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Сарапульский район, территория муниципального образования "Нечкинское" Сарапульский механический техникум, 1985 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Татаркин Михаил Викторович 1964-02-06 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Уральское" Сарапульского района четвертого созыва 2016-09-18 1 13 Местное отделение Сарапульского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Сарапульский район, село Уральский Сельское профессионально-техническое училище № 3, 1980 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Павлов Анатолий Владимирович 1966-01-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Мортка четвертого созыва 2018-09-09 1 9 Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Кондинский район, д.Юмас Средняя школа п.Юмас, 1990 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства зарегистрированный кандидат link 2018-09-30 2019-04-20
Анисимов Вадим Сергеевич 1978-03-28 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Дондуковское сельское поселение" четвертого созыва 2016-09-18 2 2 Самовыдвижение Республика Адыгея (Адыгея), Гиагинский район, ст.Дондуковская Кубанский государственный аграрный университет, 2000 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Купин Вячеслав Владимирович 1965-11-29 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Сергиевское сельское поселение" четвертого созыва 2016-09-18 2 1 Адыгейское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Адыгея (Адыгея), Гиагинский район, с.Сергиевское Новочеркасский ордена "Знак Почета" инженерно-мелиоративный институт, г.Новочеркасск, 1990 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Батракова Екатерина Павловна 1971-11-27 Выборы депутатов Совета депутатов Судинского сельского поселения первого созыва 2018-09-30 1 1 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уинского муниципального района Пермский край, Уинский район, село Суда Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Мельник Василий Юрьевич 1968-10-25 Выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва 2016-09-18 2 9 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" Красноярский край, г. Красноярск Московский пушно-меховой техникум Центросоюза РФ, 1994 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2016-08-10
Безобразов Николай Генадиевич 1962-07-27 Выборы депутатов Совета депутатов Пригородного муниципального образования четвертого созыва 2018-11-11 4 1 Петровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, Петровский район, с.Таволожка Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Пригородного муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области 3-го созыва на непостоянной основе депутат link 2019-04-20 2019-04-20
Лекович Андрей Дмитриевич 1979-07-10 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Читканское" четвертого созыва 2018-11-25 2 1 Самовыдвижение Республика Бурятия, Баргузинский район, с.Читкан Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава депутат link 2019-04-20 2019-04-20
Дорошенко Владимир Александрович 1994-11-21 Выборы депутатов Думы Ставропольского края шестого созыва 2016-09-18 2 1 СТАВРОПОЛЬСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ставропольский край, Александровский район, село Александровское Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Ставропольский государственный аграрный университет", 2016 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Думы муниципального образования Новокавказского сельсовета Александровского района Ставропольского края на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Слепцов Николай Александрович 1989-09-24 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Эльгесский наслег" четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, с.Хайысардах Якутска государственная сельскохозяйственная академия, 2014 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Валиуллова Энже Абдулловна 1977-07-18 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Фоминское пятого созыва 2017-09-10 2 10 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гороховецкого района Владимирская область, Гороховецкий район, д.Быкасово, Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова г. Чебоксары, 2001 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов муниципального образования Фоминское четвертого созыва депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Кашин Александр Николаевич 1966-11-04 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Фоминское пятого созыва 2017-09-10 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гороховецкого района Владимирская область, Гороховецкий район, с. Гришино, ФГБОУ ВО "Российский государственный аграрный заочный университет" г .Балашиха, 2015 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава выбывший после регистрации кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Дубинников Раис Бартанович 1958-01-25 Выборы депутатов Совета депутатов Татарско-Пишлинского сельского поселения Рузаевского района шестого созыва 2016-09-18 2 8 Рузаевское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Мордовия, Рузаевский район. село Татаская Пишля Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Татарско-Пишлинского сельского поселения депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Кольцов Юрий Александрович 1964-06-16 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Правдинский городской округ" первого созыва 2016-09-18 1 2 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Калининградской области Калининградская область, Правдинский район, поселок Климовка Озерский техникум механизации сельского хозяйства, 1983 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Береснев Владислав Николаевич 1971-05-07 Дополнительные выборы депутатов Думы Шегарского района пятого созыва 2016-09-18 3 5 Самовыдвижение Томская область, Томский район, поселок Синий Утес Томский институт автоматизированных систем управления и радиоэлектроники, 1994 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Хабаров Алексей Сергеевич 1986-04-10 Выборы депутатов Совета депутатов города Абакана шестого созыва 2018-09-09 3 0 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Хакасия Республика Хакасия, г.Абакан ГОУ ВПО "Хакасский государственный университет им.Н.Ф.Катанова", 2009 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава кандидат с отказом в регистрации link 2018-08-25 2019-04-20
Бородкин Юрий Николаевич 1971-04-29 Выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва 2018-09-09 2 24 Хакасское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Хакасия, г. Абакан Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Хакассикй государственный университет им. Н.Ф. Катанова", 2010 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Калиниского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва имелась судимость 28.05.2009 Абаканским горсудом, ст. 199 ч.2 п. "а,б", ст. 198 ч.2, 62, 69 ч. 3 УК РФ, мера наказания - штраф 800 тыс. рублей, снята 14.05.2010 г. зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Гуляев Сергей Иванович 1966-10-23 Выборы депутатов Совета депутатов Постаноговского сельского поселения четвертого созыва 2017-09-10 1 1 "Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нытвенского муниципального района" Пермский край, Нытвенский район, деревня Зенки ССПТУ-72 г.Нытвы, 1985 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Спирин Вадим Васильевич 1966-02-01 Выборы депутатов Совета депутатов Пожвинского сельского поселения четвертого созыва 2017-09-10 3 1 Самовыдвижение Пермский край, Юсьвинский район, п.Пожва Пермский сельскохозяйственный институт им.ак.Д.Н.Прянишникова, 1989 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства депутат Совета депутатов Пожвинского сельского поселения третьего созыва депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Сидоров Геннадий Николаевич 1982-09-29 Выборы депутатов Совета Нахимовского муниципального округа города Севастополя второго созыва 2016-09-18 2 3 Севастопольское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Севастополь Частное высшее учебное заведение "Европейский университет", 2006 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Анисимов Вадим Сергеевич 1978-03-28 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Гиагинский район" 2017-09-10 2 3 Адыгейское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Адыгея (Адыгея), Гиагинский район, ст.Дондуковская Кубанский государственный аграрный университет, г.Краснодар, 2000 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Абрамов Дмитрий Юрьевич 1968-07-03 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Муромцевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва 2017-09-10 3 8 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Судогодского района Владимирская область, Судогодский район, д. Вольная Артемовка Шуйский государственный педагогический университет, 1998 Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава депутат Совета народных депутатов муниципального образования Муромцевское сельское поселение на непостоянной основе депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Уколов Роман Алексеевич 1984-06-10 Выборы депутатов Топчихинского районного Совета депутатов Алтайского края шестого созыва 2017-09-10 3 2 Топчихинское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Алтайский край, город Барнаул ГОУ СПО "Барнаульский государственный профессионально - педагогический колледж", 2004 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Переясловского сельского Совета депутатов Топчихинского района Алтайского края на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Шокаев Фазиль Крым-Султанович 1978-02-11 Выборы депутатов представительного органа Нефтекумского городского округа Ставропольского края первого созыва 2017-09-10 1 0 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае Ставропольский край, Нефтекумский район, с. Каясула Ставропольский государственный университет, 2003 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Сахибгареев Мавлявий Сахибгареевич 1952-01-03 Выборы депутатов Совета муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан четвертого созыва 2016-09-18 1 16 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Башкортостан Республика Башкортостан, Янаульский район, д. Кумово Кировский сельскохозяйственный институт, г.Киров, 1979 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Пихтин Егор Константинович 1980-04-18 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования городского округа "Усинск" пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 2, 15 2018-09-09 5 15 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Республика Коми, город Усинск Кузнецкий колледж электронной техники, 2000 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2019-04-20 2019-04-20
Бабкин Алексей Владимирович 1976-03-30 Выборы депутатов представительного органа Советского городского округа Ставропольского края первого созыва 2017-09-10 3 20 Советское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Советский район, с.Нины ФГОУ ВПО "Ставропольский государственный аграрный университет", 2011 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Нинского сельсовета Советского района Ставропольского края на непостоянной основе, депутат Совета Советского муниципального района Ставропольского края на непостоянной основе депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Третьяков Михаил Сергеевич 1986-12-15 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Каракулинский район" шестого созыва 2016-09-18 1 5 Местное отделение Каракулинского района Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Каракулинский район, МАЛЫЕ-КАЛМАШИ ДЕРЕВНЯ Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ижевская государственная сельскохозяйственная академия", 2010 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Голубков Юрий Валерьянович 1964-01-07 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Малопургинский район" шестого созыва 2016-09-18 1 14 Местное отделение Малопургинского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Малопургинский район, д. Сундуково Устиновский сельскохозяйственный институт, 1985 Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава депутат Совета депутатов муниципального образования "Кечевское" депутат link 2016-08-30 2017-07-05
Мангушев Рамис Альбертович 1990-05-01 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Татарско-Пишлинского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва 2018-09-09 1 1 Рузаевское районное отделение МРО ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Мордовия, Рузаевский район, с.Татарская Пишля ФГБОУ ВПО "Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева", 2012 Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава выбывший после регистрации кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Горелкин Павел Александрович 1981-02-05 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Город Камызяк" пятого созыва 2016-09-18 7 2 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР Астраханская область, город Астрахань ГОУВПО "Саратовская государственная академия права, 2004 Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Королев Сергей Викторович 1978-04-04 Выборы депутатов Московской областной Думы 2016-09-18 4 16 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области Московская область, город Подольск высшее образование - специалитет, г. Москва Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, 2007 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-30 2017-07-05
Шаяхметов Амир Сабирьянович 1957-08-01 Выборы депутатов Совета муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан четвертого созыва 2016-09-18 2 11 Региональное отделение в Республике Башкортостан Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, с.Самарское Башкирский сельскохозяйственный институт, 1985 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат Совета муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан третьего созыва депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Таймасов Урал Хурматович 1971-06-28 Выборы депутатов Совета муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан четвертого созыва 2016-09-18 3 11 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, д. Юлбарсово Сибайское педагогическое училище, 1992 Крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель, глава КФХ депутат Совета сельского поселения Самарский сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Васин Максим Валерьевич 1984-11-05 Дополнительные выборы депутатов Совета Калининского сельского поселения Омского муниципального района Омской области по многомандатному избирательному округу № 1 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Омская область, Омский район, с. Калинино Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Омский государственный аграрный университет имени П. А. Столыпина", 2016 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Мансурова Марина Николаевна 1971-02-07 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Оськинское сельское поселение Клепиковского муниципального района четвертого созыва 2017-09-10 2 1 Местный политический совет местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Клепиковского района Рязанская область, город Сасово Саранский машиностроительный техникум, 1991 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Зименков Виктор Васильевич 1966-08-27 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельсовет Памяти 13 борцов Емельяновского района Красноярского края шестого созыва 2018-09-09 3 1 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, пос.Кедровый Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Колыванов Алексей Валерьевич 1970-05-20 Выборы депутатов Оханской городской Думы первого созыва 2018-09-09 2 3 Самовыдвижение Пермский край, Оханский городской округ, село Дуброво ГБПОУ "Зюкайский анрарный техникум", 2017 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Дубровского сельского поселения третьего созыва, осуществляющий депутатскую деятельность на непостоянной профессиональной основе зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Курочкина Людмила Григорьевна 1969-05-29 Выборы депутатов Совета депутатов Кленовского сельского поселения четвертого созыва 2018-09-09 2 1 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Большесосновского муниципального района Пермский край, Большесосновский район, д.Малые Кизели Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Кленовского сельского поселения третьего созыва зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Верещаков Олег Владимирович 1964-07-27 Выборы депутатов Думы Партизанского муниципального района шестого созыва 2018-09-09 1 1 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Приморский край, Партизанский район, село Молчановка Дальневосточный государственный университет, 1986 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава имелась судимость часть 3 статьи 327 "Использование заведомо подложного документа" Уголовного кодекса Российской Федерации, погашена 15.05.2010 г. зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Хропаль Иван Иванович 1962-10-30 Выборы депутатов представительного органа Петровского городского округа Ставропольского края первого созыва 2017-09-10 2 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае Ставропольский край, Петровский район,с.Николина Балка Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава зарегистрированный кандидат link 2017-09-22 2017-11-23
Радионова Екатерина Ивановна 1986-01-31 Выборы депутатов Совета Зоркальцевского сельского поселения четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Томская область, Томский район, Петрово деревня Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Сяпуков Ринат Мансурович 1967-07-30 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Старотимошкинское городское поселение" четвертого созыва 2017-09-10 1 2 Ульяновское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, Барышский район, рабочий посёлок Старотимошкино Саратовский ордена "Знак Почета" юридический институт им. Д.И. Курского, 1993 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Хамидов Бислан Султанович 1970-09-09 Выборы депутатов Новотихоновскоой сельской Думы четвертого созыва 2018-09-09 1 13 Самовыдвижение Волгоградская область, Старополтавский район, х. Новый Тихонов Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава КФХ имелась судимость осужден 22.01.2009 года мировым судьей судебного участка № 52 Старополтавского района Волгоградской области по ч. 1 ст. 158 УК РФ к 1 году лишения свободы, на основании ст. 73 УК РФ условно с испытательным сроком 1 год., снята 30.11.2009 г. депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Линке Дмитрий Яковлевич 1987-11-20 Выборы депутатов Совета депутатов Кусакского сельсовета Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 1 1 Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Немецкий национальный район, поселок Красноармейский Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Алтайская государственная педагогическая академия", 2009Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Алтайский государственный университет", 2014 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Давыдов Нариман Раисович 1973-10-15 Выборы депутатов Совета депутатов Синеньского муниципального образования четвертого созыва 2018-09-09 2 1 Петровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, Петровский район, с. Татарская Пакаевка Сельскохозяйственный техникум имени К.А. Тимирязева, 1998 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Синеньского муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области 3-го созыва на непостоянной основе депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Рахманкулов Жавдяр Рифатович 1959-12-13 Выборы депутатов Совета депутатов Синеньского муниципального образования четвертого созыва 2018-09-09 5 1 Петровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, Петровский район, с.Татарская Пакаевка Сельскохозяйственный техникум имени К.А. Тимирязева, 1979 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Синеньского муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области 3-го созыва на непостоянной основе депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Ризванов Заур Шамилович 1958-08-19 Выборы депутатов Совета депутатов Синеньского муниципального образования четвертого созыва 2018-09-09 2 1 Петровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, Петровский район, с. Татарская Пакаевка Сельскохозяйственный техникум имени К.А. Тимирязева, 1982 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Синеньского муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области 3-го созыва на непостоянной основе депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Сулейманов Галимжан Ахметович 1953-03-03 Выборы депутатов Совета депутатов Синеньского муниципального образования четвертого созыва 2018-09-09 4 1 Петровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, г. Петровск Саратовский асельскохозяйственный институт им. Н.И. Вавилова, 1988 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Казаков Александр Александрович 1974-06-02 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Штурмовского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва 2017-09-10 1 1 Красногвардейское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Красногвардейский район, поселок Штурм Ставропольская государственная сельскохозяйственная академия, 1998 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Талалай Александр Борисович 1986-09-10 Выборы депутатов Шимановского районного Совета народных депутатов шестого созыва Шимановского района 2017-09-10 7 2 АМУРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Амурская область, Михайловский район, Нижняя Ильиновка село ФГОУ ВПО "Дальневосточный государственный аграрный университет", 2008 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ "Талалай" зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Круглов Алексей Петрович 1959-04-12 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Шаховская первого созыва 2017-09-10 1 7 Самовыдвижение Московская область, Шаховской район, дер. Юренево Московский институт инженеров гражданской авиации, 1982 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Хлопцев Сергей Михайлович 1985-09-16 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Оськинское сельское поселение Клепиковского муниципального района четвертого созыва 2017-09-10 3 1 Местный политический совет местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Клепиковского района Рязанская область, Клепиковский район, деревня Верещугино ФГОУ ВПО "Рязанская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора П.А. Костычева, 2007 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов муниципального образования - Оськинское сельское поселение Клепиковского муниципального района депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Лебедева Анна Анатольевна 1978-08-14 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Октябрьское четвертого созыва 2018-09-09 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Октябрьский район, пгт. Октябрьское ГОУ ВПО "Уральский юридический институт МВД РФ", 2005 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Бахтиев Рамиль Рафоатович 1982-11-20 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дмитриевское сельское поселение Радищевского района Ульяновской области четвертого созыва 2018-09-09 17 1 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ульяновская область, Старокулаткинский район, с. Новые Зимницы ФГОУ ВПО "Ульяновская сельскохозяйственная академия", 2011 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Евграшин Иван Витальевич 1995-02-01 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Истра первого созыва 2018-09-09 2 3 Самовыдвижение Московская область, г.Истра ОАНО ВО "Московский юридический институт", 2016 Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава КФХ утративший статус выдв. кандидата link 2018-08-25 2019-04-20
Бакрадинов Агабек Ахметович 1974-04-10 Дополнительные выборы депутата Думы Нефтекумского городского округа Ставропольского края первого созыва по одномандатному избирательному округу № 20 2018-09-09 1 20 Самовыдвижение Ставропольский край, Нефтекумский район, аул Тукуй-Мектеб Ставропольское кооперативное профтехучилище, 1992 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Лекович Андрей Дмитриевич 1979-07-10 Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения "Читканское" четвертого созыва 2018-09-09 2 1 Самовыдвижение Республика Бурятия, Баргузинский район, с.Читкан Средняя общеобразовательная школа "Теоретического лицея им. "Марку Тарлева", 1996 Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Бахтиев Рамиль Рафоатович 1982-11-20 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Калиновское сельское поселение Радищевского района Ульяновской области четвертого созыва 2018-09-09 17 1 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ульяновская область, Старокулаткинский район, с. Новые Зимницы ФГОУ ВПО "Ульяновская сельскохозяйственная академия", 2011 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Бахтиев Рамиль Рафоатович 1982-11-20 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Октябрьское сельское поселение Радищевского района Ульяновской области четвертого созыва 2018-09-09 17 1 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ульяновская область, Старокулаткинский район, с. Новые Зимницы ФГОУ ВПО "Ульяновская сельскохозяйственная академия", 2011 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Константинов Эдгар Валентинович 1989-05-11 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) шестого созыва 2018-09-09 1 27 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), Намский район, село Ымыяхтах Якутский сельскохозяйственный техникум, 2008 Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Архипов Евгений Андреевич 1983-05-24 Выборы депутатов Совета депутатов Эммаусского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва 2018-09-09 2 2 Самовыдвижение Тверская область, Калининский район, деревня Миснево Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тверская государственная сельскохозяйственная академия", 2005 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Стерлигов Герман Львович 1966-10-18 Выборы Мэра Москвы 2018-09-09 1 утративший статус выдвинутого кандидата Самовыдвижение г. Москва г. Москва Международный юридический институт при Министерстве юстиции Российской Федерации, 2004 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава утративший статус выдв. кандидата link 2018-08-25 2019-04-20
Берденников Андрей Николаевич 1988-09-23 Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов седьмого созыва 2018-09-09 4 24 Архангельское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, Холмогорский район, деревня Харлово ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет", 2010 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства депутат Собрания депутатов муниципального образования "Холмогорский муниципальный район" на непостоянной основе депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Гордейко Надежда Александровна 1988-08-27 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва 2018-09-09 1 15 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иркутская область, Черемховский район, дер.Малиновка Государственное образовательное уреждение высшего профессионального образования "Иркутский государственный технический университет", 2010 Крестьянское (фермерское) хозяйство Глава крестьянского (фермерского) хозяйства зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Довгаль Сергей Иванович 1961-02-06 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Архангельское Каменского района второго созыва 2018-09-09 2 3 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Каменского района Тульской области Тульская область, Каменский район, село Языково Московская ордена Трудового Красного Знамени ветеринарная академия им.К.И.Скрябина, 1987 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов муниципального образования Архангельское Каменского района первого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Михайлов Владимир Николаевич 1959-01-26 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Архангельское Каменского района второго созыва 2018-09-09 3 3 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Каменского района Тульской области Тульская область, Ефремовский район, деревня Иноземка Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат собрания депутатов муниципального образования Архангельское Каменского района первого созыва на непостоянной основе кандидат с отказом в регистрации link 2018-08-25 2019-04-20
Климанов Николай Анатольевич 1961-05-11 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Яблоневское Каменского района второго созыва 2018-09-09 2 3 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Каменского района Тульской области Тульская область, Каменский район, село Соклаково среднее профессионально-техническое училище № 2, 1979 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов муниципального образования Яблоневское Каменского района первого созыва на непостоянной основе депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Буторина Марина Владимировна 1966-08-25 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Октябрьское четвертого созыва 2018-09-09 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Октябрьский район, пгт. Октябрьское ГОУ СПО "Уральский политехнический колледж", 2010 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Лапушкина Светлана Алексеевна 1963-07-02 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вешкаймское городское поселение" Вешкаймского района Ульяновской области четвертого созыва 2018-09-09 2 2 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, Вешкаймский район, Вешкайма рабочий поселок Ульяновский ордена "Знак Почёта" госпединститут им. И.Н. Ульянова, 1989 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов муниципального образования "Вешкаймское городское поселение" Вешкаймского района Ульяновской области третьего созыва депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Анисимов Сергей Борисович 1962-04-16 Выборы депутатов Совета депутатов Новозахаркинского муниципального образования четвертого созыва 2018-09-09 1 1 Петровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, Петровский район, с. Новозахаркино Кожевинская средняя школа Петровского района, 1979 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Горбунов Александр Владимирович 1966-01-20 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Шеркалы четвертого созыва 2018-09-09 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Октябрьский район, с. Шеркалы Шеркальская средняя национальная школа, 1981 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава Депутат Совета депутатов сельского поселения Шеркалы З созыва депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Фефилова Наталья Михайловна 1977-07-24 Выборы депутатов Совета депутатов Судинского сельского поселения первого созыва 2018-09-30 1 1 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уинского муниципального района Пермский край, Уинский район, село Воскресенское Кунгурское педагогическое училище, 1996 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Каральников Андрей Игоревич 1994-08-04 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кызыл-Озекское сельское поселение 2018-09-09 1 10 Самовыдвижение Республика Алтай, Майминский район, село Карасук Муниципальное общеобразовательное учреждение Карасукская основная общеобразовательная школа, 2010 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Пульнев Владимир Сергеевич 1981-05-28 Дополнительные выборы двух депутатов Районного Собрания муниципального образования "Жуковский район" третьего созыва по Жуковскому четырехмандатному избирательному округу № 1 2017-12-10 7 1 Самовыдвижение Калужская область, Жуковский район, г. Жуков Московский государственный агроинженерный университет им. В.П. Горячкина, 2003 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Муллахматова Глуза Мардамовна 1973-08-27 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Турского сельского поселения четвертого созыва 2018-09-09 2 1 Самовыдвижение Пермский край, Кунгурский муниципальный район, деревня Бажуки Кунгурский сельскохозяйственный техникум, 1992 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат Совета депутатов Усть-Турского сельского поселения третьего созыва депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Ахмаев Эдуард Адипович 1988-12-09 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнесыповского сельского поселения четвертого созыва 2018-09-09 1 1 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уинского муниципального района Пермский край, Уинский район, село Нижний Сып Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Таипов Даниль Рашитович 1976-10-10 Выборы депутатов Совета депутатов Нижнесыповского сельского поселения четвертого созыва 2018-09-09 1 1 Самовыдвижение Пермский край, Уинский район, село Нижний Сып Крестьянское (фермерское) хозяйство глава кандидат с отказом в регистрации link 2018-08-25 2019-04-20
Алексеев Александр Валерьевич 1978-06-06 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Староурмарского сельского поселения Урмарского района третьего созыва 2018-09-09 1 4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чувашской Республике Чувашская Республика - Чувашия, Урмарский район, д. Старые Урмары Крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Кашин Александр Николаевич 1966-11-04 Повторные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Фоминское пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 2018-09-09 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гороховецкого района Владимирская область, Гороховецкий район, с. Гришино, ФГБОУ ВО "Российский государственный аграрный заочный университет" г .Балашиха, 2015 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава имелась судимость 26.02.1987 осужден Гороховецким н/с Владимирской обл. по ч.2 ст.206 УК РСФСР к 3 годам лишения свободы., погашена 23.02.1990 г. депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Ворникогло Петр Георгиевич 1978-07-12 Выборы депутатов Представительного Собрания Пристенского района Курской области четвертого созыва 2018-09-09 1 15 Пристенское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курская область, Пристенский район, село Ярыгино Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Логинов Вячеслав Владимирович 1967-06-26 Выборы депутатов Совета Новоалександровского муниципального образования Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области четвертого созыва 2018-09-09 2 1 Александрово-Гайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, Александрово-Гайский район,село Новоалександровка Профессионально-техническое училище № 40 г. Энгельса, 1985 Крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель, глава Депутат Совета Новоалександровского муниципального образования Александрово-Гайского муниципального района Саратовской области третьего созыва(2013-2018) депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Безобразов Николай Генадиевич 1962-07-27 Выборы депутатов Совета депутатов Пригородного муниципального образования четвертого созыва 2018-09-09 4 1 Петровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, Петровский район, с.Таволожка СПТУ №10 г. Петровска, 1980 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Пригородного муниципального образования Петровского муниципального района Саратовской области 3-го созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Челумбаев Анатолий Владимирович 1975-06-09 Выборы депутатов Совета депутатов Грачевского муниципального образования четвертого созыва 2018-09-09 1 1 Петровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, Петровский район, с. Асметовка Асметовская неполная школа с. Асметовка Петровского района, 1990 Крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2018-08-25 2019-04-20