Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Поныри Поныровского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
11 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова, 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Поныри Поныровского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
118 |
2 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Пристень Пристенского района шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2016-08-10 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Пристень Пристенского района шестого созыва |
2016-09-18 |
118 |
3 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2016-08-10 |
Федоров Владимир Валерьевич |
1982-08-15 |
Досрочные выборы Губернатора Курской области (руководителя Администрации Курской области) |
2014-09-14 |
18 |
выдвинут |
Курское региональное отделение политической партии ЛДПР - "Либерально-демократической партии России" |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
заместитель председателя постоянного комитета областной Думы по законодательству, вопросам государственного устройства и местного самоуправления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Пинчук Ирина Николаевна |
1963-05-09 |
Выборы депутатов Курчатовской городской Думы четвертого созыва |
2008-03-02 |
3 |
5 |
Самовыдвижение |
Курская область, город Курчатов |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Федоров Владимир Валерьевич |
1982-08-15 |
Выборы депутатов Курской областной Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
18 |
0 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Курский государственный технический университет", 2007 |
Курская областная Дума |
заместитель председателя постоянного комитета областной Думы по законодательству, вопросам государственного устройства и местного самоуправления Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
депутат |
link |
2016-09-21 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Сторожевского сельсовета Большесолдатского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Сторожевского сельсовета Большесолдатского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Льгов |
ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Курской областной Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
118 |
16 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-09-21 |
2017-07-05 |
Башмакова Анна Александровна |
1983-08-19 |
Выборы депутатов Курской областной Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
1 |
3 |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
Курская область, город Курск |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Курский государственный университет", 2008Негосударственное образовательное учреждение высшего образования "Международный институт экономики и права" г. Москва, 2015 |
Курская областная Дума |
Помощник депутата Курской областной Думы V созыва Ли Ольги Сергеевны |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-09-21 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Пристень Пристенского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-09-09 |
2017-07-05 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Пристень Пристенского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
118 |
3 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-09-09 |
2017-07-05 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Рыльской городской Думы Рыльского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
118 |
2 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Лобанова Наталья Юрьевна |
1989-10-22 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Нижнеждановского сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
16 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Железногорск |
Железногорский горно-металлургический колледж, 2010 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Слепцов Игорь Алексеевич |
1960-07-24 |
Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Иванино Курчатовского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
33 |
2 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Курчатовский район, село Успенка |
Калиновский совхоз-техникум, 1987 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
депутат Курчатовской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Лобанова Наталья Юрьевна |
1989-10-22 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Трояновского сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
16 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Железногорск |
Железногорский горно-металлургический колледж, 2010 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Снагостского сельсовета Кореневского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная акдемия имени профессора И.И.Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Белозеров Виктор Анатольевич |
1955-11-16 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Советский сельсовет" Советского района Курской области пятого созыва |
2013-09-08 |
23 |
0 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Касторенский район, поселок Касторное |
среднее (полное) общее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Белозеров Виктор Анатольевич |
1955-11-16 |
Выборы Главы муниципального образования "Советский сельсовет" Советского района Курской области |
2013-09-08 |
23 |
выдвинут |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Касторенский район, поселок Касторное |
среднее (полное) общее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Белозеров Виктор Анатольевич |
1955-11-16 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Михайлоанненский сельсовет" Советского района Курской области пятого созыва |
2013-09-08 |
23 |
0 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Касторенский район, поселок Касторное |
среднее (полное) общее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Белозеров Виктор Анатольевич |
1955-11-16 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Поселок Кшенский" Советского района Курской области пятого созыва |
2013-09-08 |
23 |
3 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Касторенский район, поселок Касторное |
среднее (полное) общее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бредихин Игорь Анатольевич |
1968-06-29 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания шестого созыва |
2017-09-10 |
21 |
12 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Солнцевский район, с. Никольское |
ФГБОУ ВПО "Курский государственный университет", 2012 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы VI созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Большедолженковского сельсовета Октябрьского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помошник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Лобазовского сельсовета Октябрьского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова, 2009 |
Курская областная Дума |
помошник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Новоспасского сельсовета Золотухинского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И.Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Белозеров Виктор Анатольевич |
1955-11-16 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания шестого созыва |
2017-09-10 |
23 |
4 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Касторенский район, поселок Касторное |
|
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы VI созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Быкановского сельсовета Обоянского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
ФГОУ ВПО "Курская сельскохозяйственная академия имени профессора И. И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Федоров Владимир Валерьевич |
1982-08-15 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва |
2016-09-18 |
18 |
109 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, город Курск |
государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Курский государственный технический университет", 2007 |
Курская областная Дума |
депутат, заместитель председателя постоянного комитета областной Думы по законодательству, вопросам государственного устройства и местного самоуправления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Федоров Владимир Валерьевич |
1982-08-15 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва |
2016-09-18 |
18 |
109 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, город Курск |
государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Курский государственный технический университет", 2007 |
Курская областная Дума |
депутат, заместитель председателя постоянного комитета областной Думы по законодательству, вопросам государственного устройства и местного самоуправления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Зоринского сельсовета Обоянского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
ФГОУ ВПО "Курская сельскохозяйственная академия имени профессора И. И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгачева Майя Владимировна |
1960-11-10 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Студенокского сельсовета Железногорского района Курской области пятого созыва |
2013-09-08 |
7 |
0 |
Железногорское местное отделение КПРФ |
Курская область, город Железногорск |
среднее (полное) общее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
депутат Железногорской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Артюховского сельсовета Октябрьского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова, 2009 |
Курская областная Дума |
помошник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Катыринского сельсовета Октябрьского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова, 2009 |
Курская областная Дума |
помошник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Досрочные выборы Главы Селекционного сельсовета Льговского района Курской области |
2014-03-16 |
118 |
выдвинут |
Курское региональное отделение политической партии ЛДПР |
Курская область, город Льгов |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов 1-го Поныровского сельсовета Поныровского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Малогнеушевского сельсовета Рыльского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Михайловского сельсовета Рыльского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Белозеров Виктор Анатольевич |
1955-11-16 |
Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Горшечное Горшеченского района Курской области пятого созыва |
2013-09-08 |
23 |
1 |
Политическая партия ЛДПР |
Курская область, Касторенский район, поселок Касторное |
среднее (полное) общее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области второго созыва |
2013-09-08 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область город Льгов |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Башкатовского сельсовета Обоянского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
ФГОУ ВПО "Курская сельскохозяйственная академия имени профессора И. И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Лобанова Наталья Юрьевна |
1989-10-22 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
16 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Железногорск |
Железногорский горно-металлургический колледж, 2010 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы VI созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Новопершинского сельсовета Дмитриевского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Новопершинского сельсовета Дмитриевского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Распопова Анна Васильевна |
1986-05-07 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Зоринского сельсовета Обоянского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
146 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
ФГБОУ ВПО "Курский государственный университет", 2012 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Панибратов Николай Игнатьевич |
1953-12-14 |
Выборы депутатов Курской областной Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
2 |
20 |
Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, г. Курск |
Курский государственный медицинский институт, 1979 |
Курская областная Дума |
председатель постоянного комитета областной Думы по социальной политике, здравоохранению и культуре Курской областной Думы пятого созыва |
депутат Курской областной Думы пятого созыва |
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ломакинского сельсовета Рыльского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Нехаевского сельсовета Рыльского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Щекинского сельсовета Рыльского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Малыхина Ольга Ивановна |
1982-10-28 |
Выборы депутатов Курской областной Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
1 |
21 |
Курское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
Курская область, город Курск |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Курский государственный технический университет", 2004 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва Ли О.С. |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Слепцов Игорь Алексеевич |
1960-07-24 |
Выборы депутатов Курской областной Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
33 |
15 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Курчатовский район, село Успенка |
Калиновский совхоз-техникум, 1987 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
Депутат Курчатовской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Сазановского сельсовета Пристенского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ольговского сельсовета Кореневского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
г. Курск |
|
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ольговского сельсовета Кореневского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, г. Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ольховатского сельсовета Поныровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ольховского сельсовета Хомутовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Останинского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Останинского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, с. Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Останинского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Останинского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Первоавгустовского сельсовета Дмитриевского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Первоавгустовского сельсовета Дмитриевского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Петровского сельсовета Хомутовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Петровского сельсовета Хомутовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Петровского сельсовета Хомутовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Петровского сельсовета Хомутовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Михайловского сельсовета Черемисиновского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Михайловского сельсовета Черемисиновского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Михайловского сельсовета Черемисиновского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Михайловского сельсовета Черемисиновского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Мантуровского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Мантуровского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, с. Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Мантуровского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Платавского сельсовета Конышевского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Свердликовского сельсовета Суджанского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Свердликовского сельсовета Суджанского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, с. Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Погребского сельсовета Суджанского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Полевского сельсовета Курского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Поповкинского сельсовета Дмитриевского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Поповкинского сельсовета Дмитриевского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Пореченского сельсовета Суджанского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Пореченского сельсовета Суджанского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Почепского сельсовета Дмитриевского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Почепского сельсовета Дмитриевского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Белозеров Виктор Анатольевич |
1955-11-16 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Мансуровского сельсовета Советского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
23 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, поселок Касторное |
основное общее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Сеймского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Сеймского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, с. Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Сеймского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Сеймского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Прилепского сельсовета Конышевского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Пристенского сельсовета Пристенского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Молотычевского сельсовета Фатежского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Фатежский район, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Пушкарского сельсовета Кореневского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
г. Курск |
|
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Пушкарского сельсовета Кореневского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, г. Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Нагольненского сельсовета Пристенского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Репецкого сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Репецкого сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, с. Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Репецкого сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Репецкого сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Некрасовского сельсовета Рыльского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Романовского сельсовета Хомутовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Нижнегридинского сельсовета Большесолдатского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Нижнегридинского сельсовета Большесолдатского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, с. Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Нижнегридинского сельсовета Большесолдатского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Нижнегридинского сельсовета Большесолдатского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Нижнереутчанского сельсовета Медвенского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Русановского сельсовета Фатежского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Фатежский район, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Никольниковского сельсовета Рыльского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Русановского сельсовета Черемисиновского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Русановского сельсовета Черемисиновского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Русановского сельсовета Черемисиновского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Русановского сельсовета Черемисиновского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Сковородневского сельсовета Хомутовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Сковородневского сельсовета Хомутовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Белозеров Виктор Анатольевич |
1955-11-16 |
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сосновского сельсовета Горшеченского района Курской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу №2 |
2015-09-13 |
23 |
2 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Касторенский район, поселок Касторное |
основное общее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Солдатского сельсовета Фатежского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Фатежский район, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Среднеольшанского сельсовета Пристенского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Стакановского сельсовета Черемисиновского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Стакановского сельсовета Черемисиновского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Стакановского сельсовета Черемисиновского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Стакановского сельсовета Черемисиновского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Старогородского сельсовета Дмитриевского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Старогородского сельсовета Дмитриевского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Льговского района Курской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №13 |
2015-09-13 |
118 |
13 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Студенокского сельсовета Рыльского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Успенского сельсовета Тимского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Черновецкого сельсовета Пристенского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Толпинского сельсовета Кореневского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
г. Курск |
|
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Толпинского сельсовета Кореневского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, г. Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Смирнова Александра Михайловна |
1952-09-14 |
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Охочевского сельсовета Щигровского района Курской области по одномандатному избирательному округу №7 |
2012-10-14 |
7 |
7 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Щигры |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата, координатор Щигровского местного отделения политической партии "ЛДПР" |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Чермошнянского сельсовета Медвенского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Шептуховского сельсовета Кореневского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
г. Курск |
|
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Шептуховского сельсовета Кореневского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, г. Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Льговского Городского Совета депутатов пятого созыва |
2014-09-14 |
118 |
5 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Досрочные выборы Главы Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области |
2012-10-14 |
118 |
выдвинут |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Льгов |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ястребовского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ястребовского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, с. Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ястребовского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ястребовского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы Главы Фатежского района Курской области |
2013-09-08 |
61 |
выдвинут |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Фатежский район, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Белозеров Виктор Анатольевич |
1955-11-16 |
Выборы Главы муниципального образования "Поселок Кшенский" Советского района Курской области |
2013-09-08 |
23 |
выдвинут |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Касторенский район, поселок Касторное |
среднее (полное) общее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Льговского района Курской области четвертого созыва |
2017-09-10 |
118 |
7 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
г.Москва ГОУВПО "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Смирнова Александра Михайловна |
1952-09-14 |
Выборы Главы Черемисиновского района Курской области |
2013-09-08 |
7 |
выдвинут |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Щигры |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Слепцов Алексей Игоревич |
1984-09-24 |
Выборы депутатов Собрания депутатов посёлка Хомутовка Хомутовского района Курской области третьего созыва |
2018-09-09 |
22 |
2 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курчатов |
|
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы VI созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Иванов Николай Николаевич |
1957-01-17 |
Выборы депутатов Курской областной Думы пятого созыва |
2011-03-13 |
5 |
Общая часть списка |
Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Курская область, г. Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
депутат, работающий на профессиональной постоянной основе, секретарь постоянного комитета областной Думы по бюджету, налогам и экономическому развитию |
|
|
кандидат с отказом от мандата |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Анпилов Александр Николаевич |
1955-06-14 |
Выборы депутатов Курской областной Думы пятого созыва |
2011-03-13 |
4 |
Общая часть списка |
Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Курская область, г. Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
депутат Курской областной Думы, работающий на постоянной основе комитете по законодательству и местному самоуправлению заместитель председателя комитета |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Клюев Алексей Юрьевич |
1980-10-21 |
Выборы депутатов Курской областной Думы пятого созыва |
2011-03-13 |
3 |
3 |
Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Курская область, Фатежский район, с. Большое Жирово |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы четвертого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Канунникова Светлана Игоревна |
1986-06-22 |
Выборы депутатов Курской областной Думы пятого созыва |
2011-03-13 |
4 |
5 |
Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Курская область, г. Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы IV созыва на постоянной оплачиваемой основе |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кривозубов Николай Степанович |
1947-02-16 |
Выборы депутатов Курской областной Думы пятого созыва |
2011-03-13 |
7 |
19 |
Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Курская область, Дмитриевский район, г. Дмитриев |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы IV созыва на постоянной оплачиваемой основе |
депутат Дмитриевской городской Думы IV созыва на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Куденцов Анатолий Иванович |
1963-01-01 |
Выборы депутатов Курской областной Думы пятого созыва |
2011-03-13 |
4 |
22 |
Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Курская область, г. Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы IV созыва на постоянной оплачиваемой основе |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Хаботина Галина Викторовна |
1954-05-17 |
Выборы депутатов Курской областной Думы пятого созыва |
2011-03-13 |
1 |
6 |
Курское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, Курский район, д. 1-я Моква |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
председатель постоянного комитета Курской областной Думы по вопросам образования, науки, семейной и молодежной политики |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кичигин Александр Александрович |
1961-08-18 |
Выборы депутатов Курской областной Думы пятого созыва |
2011-03-13 |
2 |
8 |
Курское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, г. Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
председатель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Жеребилов Николай Иванович |
1952-10-07 |
Выборы депутатов Курской областной Думы пятого созыва |
2011-03-13 |
4 |
13 |
Курское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, г.Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
председатель постоянного комитета по сельскому хозяйству, земельным отношениям, природопользованию и экологии, работающего на профессиональной постоянной основе |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сальников Владимир Григорьевич |
1947-01-02 |
Выборы депутатов Курской областной Думы пятого созыва |
2011-03-13 |
2 |
22 |
Курское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, г.Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
заместитель председателя |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бобовников Алексей Николаевич |
1971-05-23 |
Выборы депутатов Курской областной Думы пятого созыва |
2011-03-13 |
8 |
1 |
Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Курская область, г. Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Карамышев Виктор Николаевич |
1966-12-17 |
Выборы депутатов Курской областной Думы пятого созыва |
2011-03-13 |
4 |
10 |
Курское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, г. Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
заместитель председателя Курской областной Думы на профессиональной постоянной основе |
депутат Курской областной Думы на постоянной основе |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Панибратов Николай Игнатьевич |
1953-12-14 |
Выборы депутатов Курской областной Думы пятого созыва |
2011-03-13 |
2 |
19 |
Курское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, г. Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
председатель постоянного комитета по социальной политике, здравоохранению, культуре и связям со средствами массовой информации, работающего на профессиональной постоянной основе |
депутат Курской областной Думы на постоянной основе |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Рязанцев Александр Родионович |
1964-04-09 |
Выборы депутатов Курской областной Думы пятого созыва |
2011-03-13 |
1 |
2 |
Курское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, г. Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
председатель постоянного комитета по взаимодействию с партиями, религиозными и общественными объединениями, развитию физкультуру и спорта |
депутат на профессиональной постоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бредихин Игорь Анатольевич |
1968-06-29 |
Выборы Главы Пристенского района Курской области |
2018-09-09 |
21 |
выдвинут |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Солнцевский район, село Никольское |
ФГБОУ ВПО "Курский государственный университетет", 2012 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Пылев Федор Николаевич |
1954-03-26 |
Повторные выборы депутата Льговского Городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 10 |
2010-03-14 |
3 |
10 |
Льговское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, город Льгов |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Карамышев Виктор Николаевич |
1966-12-17 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва |
2011-12-04 |
4 |
48Курская область |
"Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
председатель |
|
|
кандидат с отказом от мандата |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Распопова Анна Васильевна |
1986-05-07 |
Выборы главы Шумаковского сельсовета Курского района Курской области |
2011-12-04 |
146 |
выдвинут |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Курск |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Федорова В.В. |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнелюбажского сельсовета Фатежского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Фатежский район, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Белозеров Виктор Анатольевич |
1955-11-16 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Верхнерагозецкого сельсовета Советского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
23 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, поселок Касторное |
основное общее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Беловского района Курской области третьего созыва |
2014-09-14 |
118 |
2 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Беловского района Курской области третьего созыва |
2014-09-14 |
77 |
3 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, с.Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Беловского района Курской области третьего созыва |
2014-09-14 |
61 |
3 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Большесолдатского района Курской области третьего созыва |
2014-09-14 |
118 |
11 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Большесолдатского района Курской области третьего созыва |
2014-09-14 |
77 |
12 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, с. Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Большесолдатского района Курской области третьего созыва |
2014-09-14 |
61 |
10 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Слепцов Игорь Алексеевич |
1960-07-24 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Большесолдатского района Курской области третьего созыва |
2014-09-14 |
33 |
13 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Курчатовский район, с. Успенка |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
депутат Курчатовской городской Думы пятого созыва |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Дмитриевского района Курской области третьего созыва |
2014-09-14 |
77 |
15 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Дмитриевского района Курской области третьего созыва |
2014-09-14 |
61 |
6 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Лоторев Андрей Александрович |
1981-01-03 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Курского района Курской области третьего созыва |
2014-09-14 |
3 |
10 |
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" |
Курская область, город Курск, пос. Аккумулятор |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата V созыва |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Самохвалов Иван Михайлович |
1946-10-06 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Курского района Курской области третьего созыва |
2014-09-14 |
3 |
18 |
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Мантуровского района Курской области третьего созыва |
2014-09-14 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Слепцов Игорь Алексеевич |
1960-07-24 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Мантуровского района Курской области третьего созыва |
2014-09-14 |
33 |
7 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Курчатовский район, с. Успенка |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
депутат Курчатовской городской Думы пятого созыва |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Калиновского сельсовета Хомутовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Суджанского района Курской области третьего созыва |
2014-09-14 |
118 |
2 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Суджанского района Курской области третьего созыва |
2014-09-14 |
77 |
3 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, с. Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Суджанского района Курской области третьего созыва |
2014-09-14 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Слепцов Игорь Алексеевич |
1960-07-24 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Суджанского района Курской области третьего созыва |
2014-09-14 |
33 |
4 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Курчатовский район, с. Успенка |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Хомутовского района Курской области третьего созыва |
2014-09-14 |
77 |
15 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область Обоянский район село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Хомутовского района Курской области третьего созыва |
2014-09-14 |
61 |
6 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Глебов Анатолий Александрович |
1958-01-02 |
Выборы Главы Советского района Курской области |
2009-10-11 |
1 |
выдвинут |
Коммунистическая партия Российской Федерации Курское региональное отделение |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
депутат Курской областной Думы на постоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Зубкова Надежда Николаевна |
1959-01-08 |
Выборы главы Щетинского сельсовета Курского района Курской области |
2012-03-04 |
5 |
выдвинут |
Местное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Курском районе Курской области |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва по трудовому договору |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Долгачева Майя Владимировна |
1960-11-10 |
Выборы депутатов Железногорской городской Думы пятого созыва |
2012-03-04 |
7 |
Общая часть списка |
Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Курская область, город Железногорск |
среднее (полное) общее |
Курская областная Дума |
помощник депутата на постоянной оплачиваемой основе |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Свиридова Оксана Васильевна |
1969-11-22 |
Выборы депутатов Железногорской городской Думы пятого созыва |
2012-03-04 |
12 |
Общая часть списка |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Железногорск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Федоров Владимир Валерьевич |
1982-08-15 |
Выборы депутатов Железногорской городской Думы пятого созыва |
2012-03-04 |
18 |
Общая часть списка |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, г. Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
депутат, работающий на профессиональной постоянной основе заместителем председателя постоянного коммитета оьластной Думы по законодательству, вопросам государственного устройства и местного самоуп |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Железногорской городской Думы пятого созыва |
2012-03-04 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, г. Льгов |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Слепцов Игорь Алексеевич |
1960-07-24 |
Выборы депутатов Железногорской городской Думы пятого созыва |
2012-03-04 |
33 |
2 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Курчатовский район |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Долгачева Майя Владимировна |
1960-11-10 |
Выборы депутатов Железногорской городской Думы пятого созыва |
2012-03-04 |
7 |
2 |
Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Курская область, город Железногорск |
среднее (полное) общее |
Курская областная Дума |
помощник депутата на постоянной оплачиваемой основе |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Свиридова Оксана Васильевна |
1969-11-22 |
Выборы депутатов Железногорской городской Думы пятого созыва |
2012-03-04 |
12 |
7 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Железногорск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Свиридова Оксана Васильевна |
1969-11-22 |
Выборы главы города Железногорска Курской области |
2011-12-04 |
12 |
выдвинут |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Железногорск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Курского района Курской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №21 |
2013-03-10 |
149 |
21 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Федоров Владимир Валерьевич |
1982-08-15 |
Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созыва |
2012-03-04 |
18 |
Общая часть списка |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, г. Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
зам. председателя комитета Курской областной Думы |
депутат Курской областной Думы |
|
кандидат с отказом от мандата |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Фролова Татьяна Борисовна |
1971-01-06 |
Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созыва |
2012-03-04 |
2 |
Территориальная группа №2 |
Курчатовское городское местное отделение Курского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, г.Курчатов |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы главы Паникинского сельсовета Медвенского района Курской области |
2012-10-14 |
149 |
выдвинут |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, г.Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы Главы Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области |
2014-09-14 |
118 |
выдвинут |
Курское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Гламаздинского сельсовета Хомутовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ветров Евгений Владимирович |
1978-03-08 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания четвертого созыва |
2007-12-02 |
2 |
8 |
"Единая Россия" |
Курская область, г. Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
Консультант |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Бобовников Алексей Николаевич |
1971-05-23 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания четвертого созыва |
2007-12-02 |
8 |
2 |
"КПРФ" |
Курская область, Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кононов Николай Григорьевич |
1938-06-01 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания четвертого созыва |
2007-12-02 |
1 |
18 |
"КПРФ" |
Курская область, г. Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
председатель комитета по законодательству |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Гламаздинского сельсовета Хомутовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Гламаздинского сельсовета Хомутовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Свиридова Оксана Васильевна |
1969-11-22 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Андросовского сельсовета Железногорского района Курской области пятого созыва |
2012-03-04 |
12 |
3 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Железногорск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Гламаздинского сельсовета Хомутовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы Главы Зоринского сельсовета Обоянского района Курской области |
2012-03-04 |
77 |
выдвинут |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Башкатовского сельсовета Обоянского района Курской области пятого созыва |
2012-03-04 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Пылев Федор Николаевич |
1954-03-26 |
Выборы депутатов Льговского Городского Совета депутатов четвертого созыва Курской области |
2009-10-11 |
3 |
3 |
Льговское городское месное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, город Льгов |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Репина Светлана Николаевна |
1964-08-13 |
Выборы депутатов Льговского Городского Совета депутатов четвертого созыва Курской области |
2009-10-11 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Курская область, город Льгов |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов 2-го Засеймского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов 2-го Засеймского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, с. Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов 2-го Засеймского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов 2-го Засеймского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Петровского сельсовета Черемисиновского района Курской области третьего созыва |
2012-10-14 |
149 |
0 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Слепцов Игорь Алексеевич |
1960-07-24 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Колпаковского сельсовета Курчатовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
33 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Курчатовский район, село Успенка |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
депутат Курчатовской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Смирнова Александра Михайловна |
1952-09-14 |
Дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Черемисиновского района Курской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4 |
2014-09-14 |
7 |
4 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Щигры |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Пинчук Ирина Николаевна |
1963-05-09 |
Выборы Главы города Курчатова Курской области |
2008-03-02 |
3 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Курская область, город Курчатов |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы Главы Льговского района Курской области |
2013-09-08 |
118 |
выдвинут |
Курское региональное отделение политической партии ЛДПР |
Курская область, город Льгов |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Бабинского сельсовета Обоянского района Курской области пятого созыва |
2012-03-04 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ануфриевского сельсовета Золотухинского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ануфриевского сельсовета Золотухинского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ануфриевского сельсовета Золотухинского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ануфриевского сельсовета Золотухинского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Фатеж |
неполное высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Иванов Николай Николаевич |
1957-01-17 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва |
2011-12-04 |
5 |
45Курская область |
"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
депутат, заместитель председателя Комитета |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Бобовников Алексей Николаевич |
1971-05-23 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва |
2011-12-04 |
8 |
45Курская область |
"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Слепцов Игорь Алексеевич |
1960-07-24 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области пятого созыва |
2012-03-04 |
33 |
8 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Курчатовский район, село Успенка |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов города Фатежа Фатежского района Курской области пятого созыва |
2012-03-04 |
61 |
2 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Фатежский район, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Быкановского сельсовета Обоянского района Курской области пятого созыва |
2012-03-04 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Свиридова Оксана Васильевна |
1969-11-22 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Веретенинского сельсовета Железногорского района Курской области пятого созыва |
2012-03-04 |
12 |
2 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Железногорск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Гридасовского сельсовета Обоянского района Курской области пятого созыва |
2012-03-04 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Свиридова Оксана Васильевна |
1969-11-22 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области пятого созыва |
2012-03-04 |
12 |
0 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Железногорск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Зоринского сельсовета Обоянского района Курской области пятого созыва |
2012-03-04 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Кудинцевского сельсовета Льговского района Курской области пятого созыва |
2012-03-04 |
118 |
10 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, г. Льгов |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Марицкого сельсовета Льговского района Курской области пятого созыва |
2012-03-04 |
118 |
5 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, г. Льгов |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Свиридова Оксана Васильевна |
1969-11-22 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Михайловского сельсовета Железногорского района Курской области пятого созыва |
2012-03-04 |
12 |
0 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Железногорск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Свиридова Оксана Васильевна |
1969-11-22 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Нижнеждановского сельсовета Железногорского района Курской области пятого созыва |
2012-03-04 |
12 |
1 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Железногорск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Слепцов Игорь Алексеевич |
1960-07-24 |
Выборы депутатов Собрания депутатов поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области пятого созыва |
2012-03-04 |
33 |
11 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Курчатовский район, село Успенка |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Конышевка Конышевского района Курской области пятого созыва |
2012-03-04 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Льгов |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Свиридова Оксана Васильевна |
1969-11-22 |
Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Магнитный Железногорского района Курской области пятого созыва |
2012-03-04 |
12 |
2 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Железногорск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Свиридова Оксана Васильевна |
1969-11-22 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района Курской области пятого созыва |
2012-03-04 |
12 |
0 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Железногорск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Свиридова Оксана Васильевна |
1969-11-22 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Трояновского сельсовета Железногорского района Курской области пятого созыва |
2012-03-04 |
12 |
3 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Железногорск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Шевелевского сельсовета Обоянского района Курской области пятого созыва |
2012-03-04 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Немцев Александр Викторович |
1987-05-17 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания пятого созыва |
2012-10-14 |
1 |
территориальная группа №4 |
Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Анпилов Александр Николаевич |
1955-06-14 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания пятого созыва |
2012-10-14 |
4 |
Общая часть списка |
Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
депутат Курской областной Думы, заместитель председаеля постоянного комитета Курской областной Думы по образованию, науке, межпарламентским связям и взаимодействию со СМИ на постоянной основе |
|
|
кандидат с отказом от мандата |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Клюев Алексей Юрьевич |
1980-10-21 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания пятого созыва |
2012-10-14 |
3 |
Общая часть списка |
Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Курская область, Фатежский район, село Большое Жирово |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва по трудовому договору |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бобовников Алексей Николаевич |
1971-05-23 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания пятого созыва |
2012-10-14 |
8 |
территориальная группа №2 |
Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата на постоянной оплачиваемой основе |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Лащева Наталия Васильевна |
1958-10-02 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания пятого созыва |
2012-10-14 |
4 |
территориальная группа №16 |
Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва по трудовому договору |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Федоров Владимир Валерьевич |
1982-08-15 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания пятого созыва |
2012-10-14 |
18 |
Общая часть списка |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
депутат Курской областной Думы пятого созыва на постоянной основе, заместитель председателя постоянного комитета областной Думы по законодательству, вопросам государственного устройства |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Канунникова Светлана Игоревна |
1986-06-22 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания пятого созыва |
2012-10-14 |
4 |
территориальная группа №5 |
Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва по трудовому договору |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания пятого созыва |
2012-10-14 |
77 |
территориальная группа №13 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Обоянский район, с. Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания пятого созыва |
2012-10-14 |
118 |
территориальная группа №16 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Льгов |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания пятого созыва |
2012-10-14 |
61 |
территориальная группа №2 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Фатежский район, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Слепцов Игорь Алексеевич |
1960-07-24 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания пятого созыва |
2012-10-14 |
33 |
территориальная группа №6 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Курчатовский район, с. Успенка |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
депутат Курчатовской Городской Думы |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания пятого созыва |
2012-10-14 |
149 |
территориальная группа №9 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бобовников Алексей Николаевич |
1971-05-23 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания пятого созыва |
2012-10-14 |
8 |
2 |
Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания пятого созыва |
2012-10-14 |
149 |
9 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Рыжиков Владимир Михайлович |
1956-01-15 |
Выборы Главы Курского района Курской области |
2009-03-01 |
4 |
выдвинут |
"Единая Россия" |
Курская область, г. Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
Депутат работающий на профессиональной постоянной основе в постоянном комитете областной Думы по делам семьи, материнства и детства, молодежной политики, физкультуре и спорту Председателем комитета |
Курская областная Дума, депутат на профессиональной постоянной основе |
|
избранный кандидат на должность |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы Главы Бабинского сельсовета Обоянского района Курской области |
2012-03-04 |
77 |
выдвинут |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Большежировского сельсовета Фатежского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Фатежский район, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Банинского сельсовета Фатежского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Фатежский район, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Барковского сельсовета Тимского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, с. Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Беловского сельсовета Беловского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Курск, |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Беловского сельсовета Беловского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Большесолдатского сельсовета Большесолдатского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Березниковского сельсовета Рыльского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Бобрышевского сельсовета Пристенского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Брежневского сельсовета Курского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Верхне-Смородинского сельсовета Поныровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Викторовского сельсовета Кореневского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
г. Курск |
|
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Возовского сельсовета Поныровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Волоконского сельсовета Большесолдатского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Волоконского сельсовета Большесолдатского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, с. Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Волоконского сельсовета Большесолдатского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Волоконского сельсовета Большесолдатского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Высокского сельсовета Медвенского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Гирьянского сельсовета Беловского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Гирьянского сельсовета Беловского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, с.Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Гирьянского сельсовета Беловского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Курск, |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
член партии ЛДПР |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Гирьянского сельсовета Беловского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Слепцов Игорь Алексеевич |
1960-07-24 |
Досрочные выборы главы Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области |
2013-09-08 |
33 |
выдвинут |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Курчатовский район, село Успенка |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
депутат Курчатовской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Гостомлянского сельсовета Медвенского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Дерюгинского сельсовета Дмитриевского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Дмитриевского сельсовета Золотухинского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Заолешенского сельсовета Суджанского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Заолешенского сельсовета Суджанского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ильковского сельсовета Беловского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ильковского сельсовета Беловского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, с.Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ильковского сельсовета Беловского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Курск, |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ильковского сельсовета Беловского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Калиновского сельсовета Хомутовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Калиновского сельсовета Хомутовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Калиновского сельсовета Хомутовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Китаевского сельсовета Медвенского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Козинского сельсовета Рыльского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, с.Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Курск, |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Кондратовского сельсовета Беловского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Слепцов Игорь Алексеевич |
1960-07-24 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
33 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Курчатовский район, село Успенка |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
депутат Курчатовской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Котовского сельсовета Пристенского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Краснополянского сельсовета Черемисиновского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Краснополянского сельсовета Черемисиновского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Краснополянского сельсовета Черемисиновского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Краснополянского сельсовета Черемисиновского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Крупецкого сельсовета Рыльского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Куськинского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Куськинского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, с. Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Куськинского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Куськинского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Белозеров Виктор Анатольевич |
1955-11-16 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ленинского сельсовета Советского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
23 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, поселок Касторное |
основное общее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Любимовского сельсовета Кореневского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
г. Курск |
|
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Любимовского сельсовета Кореневского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, г. Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Любостанского сельсовета Большесолдатского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Любостанского сельсовета Большесолдатского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
77 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, с. Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвеева Наталия Сергеевна |
1990-10-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Любостанского сельсовета Большесолдатского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
95 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Курск |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Любостанского сельсовета Большесолдатского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Слепцов Игорь Алексеевич |
1960-07-24 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Макаровского сельсовета Курчатовского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
33 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Курчатовский район, село Успенка |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
депутат Курчатовской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Мантуровского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
61 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Машкинского сельсовета Конышевского района Курской области второго созыва |
2015-09-13 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
высшее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Смирнова Александра Михайловна |
1952-09-14 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Черемисиновского района Курской области третьего созыва |
2013-09-08 |
7 |
2 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Щигры |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Долженкова Екатерина Алексеевна |
1986-01-18 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Щигровского района Курской области третьего созыва |
2013-09-08 |
1 |
2 |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Курской области |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Золотухинского района Курской области третьего созыва |
2013-09-08 |
118 |
14 |
Курское региональное отделение политической партии ЛДПР |
Курская область, город Льгов |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Золотухинского района Курской области третьего созыва |
2013-09-08 |
77 |
13 |
Курское региональное отделение политической партии ЛДПР |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Кореневского района Курской области третьего созыва |
2013-09-08 |
118 |
14 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, г. Льгов |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Кореневского района Курской области третьего созыва |
2013-09-08 |
77 |
13 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Обоянский район, с. Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Попкова Ольга Александровна |
1976-10-05 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Кореневского района Курской области третьего созыва |
2013-09-08 |
61 |
19 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, г. Фатеж |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Слепцов Игорь Алексеевич |
1960-07-24 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Курчатовского района Курской области третьего созыва |
2013-09-08 |
33 |
3 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Курчатовский район, село Успенка |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
депутат Курчатовской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Льговского района Курской области третьего созыва |
2013-09-08 |
118 |
7 |
Курское региональное отделение политической партии ЛДПР |
Курская область, город Льгов |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Пристенского района Курской области третьего созыва |
2013-09-08 |
118 |
8 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область город Льгов |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Белозеров Виктор Анатольевич |
1955-11-16 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Советского района Курской области третьего созыва |
2013-09-08 |
23 |
3 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Касторенский район, поселок Касторное |
среднее (полное) общее |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Советского района Курской области третьего созыва |
2013-09-08 |
118 |
10 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Льгов |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Фатежского района Курской области третьего созыва |
2013-09-08 |
118 |
16 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, город Льгов |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Фатежского района Курской области третьего созыва |
2013-09-08 |
77 |
15 |
Курское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Курская область, Обоянский район, село Стрелецкое |
среднее профессиональное |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Жеребилов Николай Иванович |
1952-10-07 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва |
2007-12-02 |
4 |
50Курская область |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Курская область, г.Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
заместитель председателя комитета Думы по сельскому хозяйству, земельным отношениям, природоиспользованию и экологии |
|
|
кандидат с отказом от мандата |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Жеребилов Николай Иванович |
1952-10-07 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва |
2007-12-02 |
4 |
50Курская область |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Курская область, г.Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
заместитель председателя комитета Думы по сельскому хозяйству, земельным отношениям, природоиспользованию и экологии |
|
|
кандидат с отказом от мандата |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Иванов Николай Николаевич |
1957-01-17 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва |
2007-12-02 |
5 |
48Курская область |
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Курская область, город Курск |
высшее профессиональное |
Курская областная Дума |
депутат, член комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Воронина Татьяна Евгеньевна |
1962-01-04 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва |
2016-09-18 |
4 |
109 |
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, город Курск |
Всесоюзный заочный институт инженеров железнодорожного транспорта, 1987 |
Курская областная Дума |
депутат, председатель Курской областной Думы |
|
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания шестого созыва |
2017-09-10 |
118 |
11 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Льговский район, город Льгов |
ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы VI созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания шестого созыва |
2017-09-10 |
149 |
15 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Бредихин Игорь Анатольевич |
1968-06-29 |
Дополнительные выборы депутата Представительного Собрания Солнцевского района Курской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8 |
2017-09-10 |
21 |
8 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Солнцевский район, село Никольское |
Федеральное государственное бюджетное образоваиельное учреждение высшего профессионального образования "Курский государственный университет", 2012 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 6 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Корочанского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия им. професора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Малосолдатского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия им. професора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Песчанского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия им. професора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Пенского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия им. професора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Бобовников Алексей Николаевич |
1971-05-23 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания шестого созыва |
2017-09-10 |
8 |
2 |
КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Курская область, город Курск |
Курский политехнический институт, 1993 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Куденцов Анатолий Иванович |
1963-01-01 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания шестого созыва |
2017-09-10 |
4 |
13 |
КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Курская область, город Курск |
ГОУ ВПО "Курский государственный педагогический институт", 1988 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Винниковского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
149 |
0 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И.Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Пашковского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
149 |
0 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И.Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Полянского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
149 |
0 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И.Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Вышнереутчанского сельсовета Медвенского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия им. проф. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 6 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Любачанского сельсовета Медвенского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия им. проф. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 6 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Паникинского сельсовета Медвенского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия им. проф. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 6 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Городновского сельсовета Железногорского района Курской области первого созыва |
2018-04-22 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И. И. Иванова, 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы VI созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-04-20 |
2019-04-20 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района Курской области первого созыва |
2018-04-22 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
Российский государственный социальный университет, 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы VI созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-04-20 |
2019-04-20 |
Лобанова Наталья Юрьевна |
1989-10-22 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Студенокского сельсовета Железногорского района Курской области первого созыва |
2018-04-22 |
16 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Железногорск |
Железногорский горно-металлургический колледж, 2010 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы VI созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-04-20 |
2019-04-20 |
Слепцов Игорь Алексеевич |
1960-07-24 |
Выборы депутатов Курчатовской городской Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
33 |
17 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Курчатовский район, село Успенка |
Калиновский совхоз-техникум, 1987 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
Депутат Курчатовской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Фролова Татьяна Борисовна |
1971-01-06 |
Выборы депутатов Курчатовской городской Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
2 |
15 |
Курчатовское городское отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, город Курчатов |
Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Курский гуманитарно-технический институт", 2010 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Золотухино Золотухинского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
2 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И.Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Конышевка Конышевского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия им.пр.И.И.Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Конышевка Конышевского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Коренево Кореневского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная акдемия имени профессора И.И.Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутат Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов посёлка Прямицыно Октябрьского района шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
6 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова, 2009 |
Курская областная Дума |
помошник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Саморядовского сельсовета Большесолдатского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Льгов |
ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Лобанова Наталья Юрьевна |
1989-10-22 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Волковского сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
16 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Железногорск |
Железногорский горно-металлургический колледж, 2010 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Лобанова Наталья Юрьевна |
1989-10-22 |
Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Магнитный Железногорского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
16 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Железногорск |
Железногорский горно-металлургический колледж, 2010 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Лобанова Наталья Юрьевна |
1989-10-22 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Рышковского сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
16 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Железногорск |
Железногорский горно-металлургический колледж, 2010 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Солнечного сельсовета Золотухинского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И.Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Воронина Татьяна Евгеньевна |
1962-01-04 |
Выборы депутатов Курской областной Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
4 |
10 |
Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, город Курск |
Всесоюзный заочный институт инженеров железнодорожного транспорта, 1987 |
Курская областная Дума |
председатель Курской областной Думы пятого созыва |
депутат Курской оластной Думы V созыва на постоянной профессиональной основе |
|
кандидат с отказом от мандата |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Тазовского сельсовета Золотухинского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И.Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Жеребилов Николай Иванович |
1952-10-07 |
Выборы депутатов Курской областной Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
4 |
14 |
Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, город Курск |
Курский сельскохозяйственный институт имени профессора И.И. Иванова, 1978г. Москва Негосударственное образовательное учреждение "Академия права и управления (институт)", 2006 |
Курская областная Дума |
заместитель председателя комитета по бюджету и экономическому развитию |
|
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Иванов Владимир Борисович |
1948-01-01 |
Выборы депутатов Курской областной Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
3 |
16 |
Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, Курский район, деревня Татаренкова |
Киевский институтинженеров гражданской авиации, 1972 |
Курская областная Дума |
заместитель председателя постоянного комитета областной Думы по развитию предпринимательства и инновационной политики Курской областной Думы пятого созыва |
депутат Курской областной Думы пятого созыва на постоянной основе |
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Сальников Владимир Григорьевич |
1947-01-02 |
Выборы депутатов Курской областной Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
2 |
23 |
Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, город Курск |
Курский политехнический институт, 1971 |
Курская областная Дума |
заместитель председателя |
|
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Канунникова Светлана Игоревна |
1986-06-22 |
Выборы депутатов Курской областной Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
4 |
0 |
КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Курская область, город Курск |
ЧОУ ВПО "Курский институт менеджмента экономики и бизнеса", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
депутат Курского городского Собрания пятого созыва |
|
кандидат с отказом от мандата |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Старобелицкого сельсовета Конышевского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия им.пр.И.И.Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Старобелицкого сельсовета Конышевского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Кореневского сельсовета Кореневского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная акдемия имени профессора И.И.Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Кореневского сельсовета Кореневского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Льгов |
ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Слепцов Игорь Алексеевич |
1960-07-24 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
33 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Курчатовский район, село Успенка |
Калиновский совхоз-техникум, 1987 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
депутат Курчатовской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Слепцов Игорь Алексеевич |
1960-07-24 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Дружненского сельсовета Курчатовского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
33 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Курчатовский район, село Успенка |
Калиновский совхоз-техникум, 1987 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
депутат Курчатовской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Куденцов Анатолий Иванович |
1963-01-01 |
Выборы депутатов Курской областной Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
4 |
17 |
КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Курская область, город Курск |
Курский государственный педагогический институт, 1988 |
Курская областная Дума |
Помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Слепцов Игорь Алексеевич |
1960-07-24 |
Выборы депутатов Собрания депутатов поселка имени К.Либкнехта Курчатовского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
33 |
2 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Курчатовский район, село Успенка |
Калиновский совхоз-техникум, 1987 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
депутат Курчатовской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Слепцов Игорь Алексеевич |
1960-07-24 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
33 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Курчатовский район, село Успенка |
Калиновский совхоз-техникум, 1987 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
депутат Курчатовской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Сеймского сельсовета Мантуровского района Курской области второго созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И. И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы V созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Лобанова Наталья Юрьевна |
1989-10-22 |
Выборы депутатов Курской областной Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
16 |
22 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Железногорск |
Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Железногорский горно-металлургический колледж", 2010 |
Курская областная Дума |
помощник Депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Лащева Наталия Васильевна |
1958-10-02 |
Выборы депутатов Курской областной Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
4 |
14 |
КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Курская область, город Курск |
Воронежский ордена Ленина государственный университет им. Ленинского комсомола, 1981 |
Курская областная Дума |
Помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Никольского сельсовета Октябрьского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова, 2009 |
Курская областная Дума |
помошник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Плотавского сельсовета Октябрьского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова, 2009 |
Курская областная Дума |
помошник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Старковского сельсовета Октябрьского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова, 2009 |
Курская областная Дума |
помошник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Филипповского сельсовета Октябрьского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова, 2009 |
Курская областная Дума |
помошник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ярыгинского сельсовета Пристенского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Чекед Роман Станиславович |
1962-08-01 |
Выборы депутатов Курской областной Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
2 |
17 |
Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, город Курск |
Высшая комсомольская школа при ЦК ВЛКСМ, 1987Орловская региональная академия государственной службы, 1997 |
Курская областная Дума |
председатель комитета |
депутат Курской областной Думы пятого созыва |
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Золотухина Инесса Николаевна |
1986-08-15 |
Выборы депутатов Курской областной Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
5 |
2 |
КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Курская область, город Курск |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждении высшего профессионального образования "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова", 2014 |
Курская областная Дума |
Помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
Депутат Курского городского Собрания пятого созыва на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Гурин Дмитрий Васильевич |
1951-04-23 |
Выборы депутатов Курской областной Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
2 |
12 |
Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, город Курск |
Иркутский политехнический институт, 1973Курский государственный технический университет, 2002 |
Курская областная Дума |
заместитель председателя Курской областной Думы пятого созыва |
депутат Курской областной Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу №11 |
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Карамышев Виктор Николаевич |
1966-12-17 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва |
2016-09-18 |
4 |
110 |
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, город Курск |
Курский государственный педагогический институт, 1992 |
Курская областная Дума |
депутат, первый заместитель председателя Курской областной Думы |
|
|
депутат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Карамышев Виктор Николаевич |
1966-12-17 |
Выборы депутатов Курской областной Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
4 |
11 |
Курское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, г. Курск |
Курский государственный педагогический институт, 1992ГОУ ВПО Курский институт государственной и муниципальной службы, 2006 |
Курская областная Дума |
первый заместитель председателя Курской областной Думы пятого созыва |
депутат Курской областной Думы V созыва на профессональной постоянной основе |
|
кандидат с отказом от мандата |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Любимовского сельсовета Большесолдатского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Курск |
Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова, 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Саморядовского сельсовета Большесолдатского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г. Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова, 2009 |
Курская областная Дума |
помошник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Черницынского сельсовета Октябрьского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
1 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Курская область, г. Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова, 2009 |
Курская областная Дума |
помошник депутата Курской областной Думы 5 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Бобровского сельсовета Рыльского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Дуровского сельсовета Рыльского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского сельсовета Рыльского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Пригородненского сельсовета Рыльского района Курской области шестого созыва |
2016-09-18 |
118 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Анпилов Александр Николаевич |
1955-06-14 |
Выборы депутатов Курской областной Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
4 |
0 |
КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Курская область, город Курск |
Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, 1996 |
Курская областная Дума |
председатель постоянного комитета областной Думы по развитию предпринимательства и инновационной политике Курской областной Думы пятого созыва |
депутат Курской областной Думы пятого созыва |
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Курской областной Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
149 |
9 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И.Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Бреева Елена Васильевна |
1981-01-13 |
Выборы депутатов Курской областной Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
9 |
12 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет", 2014 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы пятого созыва |
депутат Курского городского Собрания пятого созыва на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Лобанова Наталья Юрьевна |
1989-10-22 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Михайловского сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
16 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Железногорск |
Железногорский горно-металлургический колледж, 2010 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы VI созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Повторные выборы депутата Представительного Собрания Льговского района Курской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №6 |
2018-09-09 |
118 |
6 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва, координатор Льговского местного отделения ЛДПР |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Бредихин Игорь Анатольевич |
1968-06-29 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Солнцевского района Курской области четвертого созыва |
2018-09-09 |
21 |
5 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Солнцевский район, село Никольское |
Федеральное государственное бюджетное образоваиельное учреждение высшего профессионального образования "Курский государственный университет", 2012 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 6 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Лобанова Наталья Юрьевна |
1989-10-22 |
Выборы депутатов Железногорской городской Думы шестого созыва |
2017-09-10 |
16 |
19 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Железногорск |
ФГОУ СПО "Железногорский горно-металлургический колледж", 2010 |
Курская областная Дума |
помощник Депутата Курской областной Думы пятого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Беличанского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия им. професора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помошник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Молчанова Ольга Сергеевна |
1975-05-31 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания шестого созыва |
2017-09-10 |
2 |
17 |
КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Курская область, город Курск |
Курский государственный педагогический университет, 1997 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 6 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Вишневского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия им. професора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Долгобудского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия им. професора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Заходякин Владислав Викторович |
1974-04-04 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания шестого созыва |
2017-09-10 |
77 |
15 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Обоянский район, с. Стрелецкое |
ФГБОУ ВО "Юго-Западный государственный университет", 2016 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы VI созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Щеголянского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия им. професора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Бреева Елена Васильевна |
1981-01-13 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания шестого созыва |
2017-09-10 |
9 |
14 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
ФГБОУ ВПО "Российский государственный социальный университет", 2014 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
депутат Курского городского Собрания пятого созыва на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Канунникова Светлана Игоревна |
1986-06-22 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания шестого созыва |
2017-09-10 |
4 |
0 |
КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Курская область, город Курск |
ЧОУ ВПО "Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 6 созыва |
|
|
депутат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Лобанова Наталья Юрьевна |
1989-10-22 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания шестого созыва |
2017-09-10 |
16 |
3 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Железногорск |
ФГОУ СПО "Железногорский горно-металлургический колледж", 2010 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы VI созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Кировский Пристенского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
149 |
2 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Покровского сельсовета Черемисиновского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Удеревского сельсовета Черемисиновского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Бредихин Игорь Анатольевич |
1968-06-29 |
Выборы депутатов Щигровской городской Думы шестого созыва |
2017-09-10 |
21 |
14 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Солнцевский район, село Никольское |
Федеральное государственное бюджетное образоваиельное учреждение высшего профессионального образования "Курский государственный университет", 2012 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы VI созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Бобовников Алексей Николаевич |
1971-05-23 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания шестого созыва |
2017-09-10 |
8 |
0 |
КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Курская область, город Курск |
Курский политехнический институт, 1993 |
Курская областная Дума |
помощник депутата АКурской областной Думы шестого сзыва |
нет данных |
|
депутат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Куденцов Анатолий Иванович |
1963-01-01 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания шестого созыва |
2017-09-10 |
4 |
5 |
КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Курская область, город Курск |
Курский государственный педагогический институт, 1988 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 6 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Бредихин Игорь Анатольевич |
1968-06-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Солнцево Солнцевского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
21 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Солнцевский район, село Никольское |
Федеральное государственное бюджетное образоваиельное учреждение высшего профессионального образования "Курский государственный университет", 2012 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 6 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Черемисиново Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Бобравского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия им. професора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Коммунаровского сельсовета Беловского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия им. професора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Лобанова Наталья Юрьевна |
1989-10-22 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Андросовского сельсовета Железногорского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
16 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Железногорск |
Железногорский горно-металлургический колледж, 2010 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы VI созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ниженского сельсовета Черемисиновского района Курской области шестого созыва |
2017-09-10 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Петровского сельсовета Черемисиновского района Курской области четвертого созыва |
2017-09-10 |
149 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Федоров Владимир Валерьевич |
1982-08-15 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания шестого созыва |
2017-09-10 |
18 |
0 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
ГОУ ВПО "Курский государственный технический университет", 2007 |
Курская областная Дума |
заместитель председателя постоянного комитета областной Думы по аграрной политике, природопользованию и экологии Курской областной Думы VI созыва |
депутат Курской областной Думы VI созыва |
|
кандидат с отказом от мандата |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Четвериков Александр Владимирович |
1972-06-08 |
Выборы депутатов Курского городского Собрания шестого созыва |
2017-09-10 |
9 |
0 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
Курская область, город Курск |
Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова, 2001 |
Курская областная Дума |
депутат Курской областной Думы VI созыва на непостоянной основе, член постоянного комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию, член постоянного комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии |
Курская областная Думадепутат Курской областной Думы VI созыва на непостоянной основе |
|
кандидат с отказом от мандата |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Егорычев Роман Леонидович |
1978-04-27 |
Выборы депутатов Льговского Городского Совета депутатов Курской области шестого созыва |
2019-09-08 |
118 |
8 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Льгов |
Москва, государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "российский государственный социальный университет", 2011 |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Егупов Александр Вадимович |
1985-11-30 |
Дополнительные выборы депутата Курского городского Собрания шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7 |
2019-09-08 |
6 |
7 |
КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Курская область, город Курск |
Областное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Курский монтажный техникум", 2012 |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Лобанова Наталья Юрьевна |
1989-10-22 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Железногорского района Курской области четвертого созыва |
2018-09-09 |
16 |
7 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Железногорск |
Железногорский горно-металлургический колледж, 2010 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы VI созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Золотухинского района Курской области четвертого созыва |
2018-09-09 |
149 |
13 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Слепцов Алексей Игоревич |
1984-09-24 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Курчатовского района Курской области четвертого созыва |
2018-09-09 |
22 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курчатов |
МОУ "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" г. Курчатова, 2006 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Октябрьского района Курской области четвертого созыва |
2018-09-09 |
149 |
6 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, г.Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова, 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 6 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Соколова Юлия Александровна |
1991-08-19 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Октябрьского района Курской области четвертого созыва |
2018-09-09 |
1 |
5 |
Октябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Город Курск |
Российский государственный социальный университет", 2013 |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
депутат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Евсюков Александр Викторович |
1974-06-05 |
Выборы Главы Пристенского района Курской области |
2018-09-09 |
5 |
выдвинут |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Курской области |
Курская область, Пристенский район, поселок Пристень |
Белгородская государственная технологическая академия строительных материалов, 1997Московский государственный социальный университет, 2000 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Бредихин Игорь Анатольевич |
1968-06-29 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Пристенского района Курской области четвертого созыва |
2018-09-09 |
21 |
9 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Солнцевский район, село Никольское |
ФГБОУ ВПО "Курский государственный университете", 2012 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Советского района Курской области четвертого созыва |
2018-09-09 |
149 |
16 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессиора И.И. Иванова", 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской облстной Думы VI созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Долгинцева Татьяна Александровна |
1986-06-13 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Фатежского района Курской области четвертого созыва |
2018-09-09 |
149 |
16 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
ФГОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова, 2009 |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Федоров Владимир Валерьевич |
1982-08-15 |
Выборы Губернатора Курской области (руководителя Администрации Курской области) |
2019-09-08 |
18 |
выдвинут |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Курский государственный технический университет", 2007 |
Курская областная Дума |
заместитель председателя постоянного комитета областной Думы по аграрной политике, природопользованию и экологии |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Егупов Александр Вадимович |
1985-11-30 |
Дополнительные выборы депутата Курской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №3 |
2019-09-08 |
6 |
3 |
КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Курская область, город Курск |
Областное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Курский монтажный техникум", 2012 |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Слепцов Алексей Игоревич |
1984-09-24 |
Дополнительные выборы депутатов Курчатовской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам №7, №17 |
2019-09-08 |
22 |
7 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курчатов |
|
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Федосова Ирина Владимировна |
1983-10-17 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Большесолдатского района Курской области четвертого созыва |
2019-09-08 |
110 |
15 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Курск |
Курский государственный технический университет, 2005 |
Курская областная Дума |
помощник депутата |
депутат Собрания депутатов Сторожевского сельсовета Большесолдатского района Курской области шестого созыва на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Лобанова Наталья Юрьевна |
1989-10-22 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Дмитриевского района Курской области четвертого созыва |
2019-09-08 |
16 |
7 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, город Железногорск |
Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Железногорский горно-металлургический колледж", 2010 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Бредихин Игорь Анатольевич |
1968-06-29 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Мантуровского района Курской области четвертого созыва |
2019-09-08 |
21 |
1 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Солнцевский район, село Никольское |
ФГОУВПО "Курский государственный университет", 2012 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 6 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Бредихин Игорь Анатольевич |
1968-06-29 |
Выборы Главы Мантуровского района Курской области |
2019-09-08 |
21 |
выдвинут |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Солнцевский район, село Никольское |
ФГБОУВПО "Курский государственный университет", 2012 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы 6 созыва |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Буренкова Вера Степановна |
1950-10-15 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Обоянского района Курской области четвертого созыва |
2019-09-08 |
3 |
5 |
Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, Обоянский район, город Обоянь |
Курский сельскохозяйственный институт имени профессора И.И. Иванова, 1973 |
Курская областная Дума |
помощник депутата А.П.Трубникова, пенсионер |
депутат Представительного Собрания Обоянского района Курской области на непостоянной основе |
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Гамаюнова Елена Николаевна |
1971-03-06 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Суджанского района Курской области четвертого созыва |
2019-09-08 |
10 |
9 |
Курское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Курская область, Суджанский район, слобода Заолешенка |
Министерство сельского хозяйства и продовольствия "Кучеровский сельскохозяйственный техникум", 2000 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
депутат Представительного Собрания Суджанского района Курской области третьего созыва на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Мельников Евгений Андреевич |
1987-07-27 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Суджанского района Курской области четвертого созыва |
2019-09-08 |
1 |
17 |
Суджанское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курская область, Фатежский район, деревня Большое Анненково |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Курский государственный университет", 2010 |
Курская областная Дума |
помощник депутата Курской областной Думы шестого созыва |
|
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |