Больных Глеб Викторович |
1992-01-10 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Ижморского муниципального района шестого созыва |
2018-09-09 |
1 |
0 |
Ижморское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Кемеровская область, Ижморский район, пгт.Ижморский |
ФГБОУ ВПО "Кемеровский государственный университет", 2014 |
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" |
педагог дополнительного образования |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Винокурова Клара Моисеевна |
1957-03-05 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Момский национальный наслег" четвертого созыва |
2017-09-10 |
1 |
9 |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), Момский район, с.Хонуу |
Чурапчинское ПТУ № 13, 1980 |
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" |
завхоз |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-11-23 |
2017-11-23 |
Болов Андрей Витальевич |
1979-04-06 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Осинниковского городского округа пятого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Общая часть списка |
Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Кемеровская область, г. Осинники |
среднее профессиональное |
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" |
педагог дополнительного образования |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кинцель Елена Владимировна |
1974-08-01 |
Выборы депутатов Думы Александровского района третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Александровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Томская область, Александровский район, с.Александровское |
высшее |
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" |
педагог дополнительного образования |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Швецов Владислав Викторович |
1960-05-18 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Плесецкий муниципальный район" пятого созыва |
2013-09-08 |
5 |
Общая часть списка |
Плесецкое местное отделение КПРФ |
Архангельская область, Плесецкий район, п.Североонежск |
высшее профессиональное |
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" |
педагог дополнительного образования |
депутат муниципального Совета депутатов МО "Североонежское" |
|
зарег. по проп. и маж. системам |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Швецов Владислав Викторович |
1960-05-18 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Плесецкий муниципальный район" пятого созыва |
2013-09-08 |
5 |
9 |
Плесецкое местное отделение КПРФ |
Архангельская область, Плесецкий район, п.Североонежск |
высшее профессиональное |
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" |
педагог дополнительного образования |
депутат муниципального Совета депутатов МО "Североонежское" |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Максимова Ольга Дмитриевна |
1953-11-12 |
Выборы депутатов Совета депутатов Кингисеппского городского поселения Кингисеппского муниципального района третьего созыва |
2014-09-14 |
3 |
3 |
Кингисеппское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ленинградская область, г.Кингисепп |
высшее |
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" |
директор |
депутат Совета депутатов МО "Кингисеппское городское поселение" |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Тарасова Галина Анатольевна |
1965-12-11 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Западная Двина Западнодвинского района Тверской области третьего созыва |
2013-09-08 |
1 |
2 |
Западнодвинское Местное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Тверская область, г.Западная Двина |
среднее профессиональное |
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" |
педагог дополнительного образования |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Яковлева Валерия Валерьевна |
1975-09-13 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Западная Двина Западнодвинского района Тверской области третьего созыва |
2013-09-08 |
1 |
1 |
Западнодвинское Местное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Тверская область, г.Западная Двина |
высшее профессиональное |
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" |
директор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Компанцева Татьяна Ивановна |
1962-11-21 |
Выборы депутатов Кортузского сельского Совета депутатов Краснотуранского района Красноярского края пятого созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Красноярский край, Краснотуранский район, село Кортуз |
высшее |
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" |
методист |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Братчикова Татьяна Анатольевна |
1971-01-03 |
Выборы депутатов Совета депутатов вновь образованного муниципального образования Удомельское сельское поселение Удомельского района Тверской области первого созыва |
2015-04-05 |
1 |
1 |
Удомельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Тверская область, г.Удомля |
высшее |
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" |
концертмейстер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Савченко Ольга Николаевна |
1991-04-23 |
Досрочные выборы Главы Верхнесеребряковского сельского поселения Зимовниковского района |
2014-09-14 |
2 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Ростовская область, Зимовниковский район, п.Зимовники |
высшее |
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" |
педагог-психолог |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Илюшина Светлана Викторовна |
1981-12-15 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Евтинского сельского поселения первого созыва |
2013-09-08 |
1 |
1 |
Беловское районное местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Кемеровская область, Беловский район, п.Новый Каракан |
высшее профессиональное |
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" |
педагог дополнительного образования |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Маликова Светлана Николаевна |
1978-02-06 |
Выборы депутатов Горняцкого городского Совета депутатов Локтевского района Алтайского края шестого созыва |
2012-03-04 |
1 |
8 |
Самовыдвижение |
Алтайский край, Локтевский район, г.Горняк |
высшее профессиональное |
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" |
педагог дополнительного образования |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кощеева Раиса Федоровна |
1956-02-26 |
Выборы депутатов Совета депутатов Орлинского сельского поселения третьего созыва |
2013-09-08 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Пермский край, г.Березники |
высшее профессиональное |
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" |
заместитель директора по учебно-методической работе |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Филиппова Ирина Юрьевна |
1970-11-27 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Удомля третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
2 |
Удомельское Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Тверская область, г.Удомля |
высшее профессиональное |
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" |
директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Швецов Владислав Викторович |
1960-05-18 |
Выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Североонежское" третьего созыва |
2012-10-14 |
5 |
1 |
Самовыдвижение |
Архангельская область, Плесецкий район, п.Североонежск |
высшее профессиональное |
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" |
педагог дополнительного образования |
|
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сальникова Зоя Николаевна |
1960-03-08 |
Выборы депутатов земского собрания Новохуторного сельского поселения муниципального района "Красногвардейский район" Белгородской области третьего созыва |
2013-09-08 |
1 |
1 |
Красногвардейское местное отделение Белгородского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Белгородская область, Красногвардейский район, с. Новохуторное |
высшее профессиональное |
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" |
педагог |
депутат земского собрания Новохуторного сельского поселения второго созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |