Копылова Светлана Геннадьевна |
1968-06-03 |
Выборы депутатов Думы городского округа ЗАТО Свободный четвертого созыва |
2008-03-02 |
2 |
2 |
Самовыдвижение |
Свердловская область, п.Свободный |
высшее |
МОУ СОШ № 25 |
зам.директора по воспитательной работе |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Жалыбина Алина Робертовна |
1976-07-16 |
Выборы депутатов Думы городского округа ЗАТО Свободный четвертого созыва |
2008-03-02 |
1 |
2 |
"СРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Свердловская область, городской округ ЗАТО Свободный |
высшее профессиональное |
МОУ СОШ № 25 |
педагог |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Здоровцова Екатерина Ивановна |
1963-10-28 |
Выборы депутатов Совета Анастасиевского сельского поселения Славянского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
2 |
"Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Славянский р-н, Анастасиевское с/п, станица Анастасиевская |
высшее профессиональное |
МОУ СОШ № 25 |
зам. директора по ВР |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Криуленко Оксана Михайловна |
1985-08-19 |
Выборы депутатов Совета Анастасиевского сельского поселения Славянского района второго созыва |
2009-10-11 |
2 |
3 |
"Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Славянский р-н, Анастасиевское с/п, станица Анастасиевская |
среднее (полное) общее |
МОУ СОШ № 25 |
социальный педагог |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Буряк Алексей Николаевич |
1968-02-09 |
Выборы депутатов Совета Анастасиевского сельского поселения Славянского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
12 |
"Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Краснодарский край, Славянский р-н, Анастасиевское с/п, станица Анастасиевская |
высшее профессиональное |
МОУ СОШ № 25 |
преподователь-организатор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Зажигина Надежда Владимировна |
1960-09-26 |
Выборы депутатов муниципального комитета Романовского сельского поселения Шкотовского муниципального района второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Приморский край, Шкотовский район, с. Романовка |
высшее профессиональное |
МОУ СОШ № 25 |
учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ширыкалова Вера Михайловна |
1962-06-11 |
Выборы депутатов Думы городского округа Верхняя Пышма четвертого созыва |
2009-03-01 |
1 |
2 |
"РО ПП "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" |
Свердловская область, г. Верхняя Пышма |
высшее профессиональное |
МОУ СОШ № 25 |
учитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Соболева Марина Ивановна |
1969-03-15 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения "Бадинское" третьего созыва |
2011-12-04 |
1 |
2 |
Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Забайкальский край, Хилокский район, с. Бада |
высшее профессиональное |
МОУ СОШ № 25 |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шиговей Таисия Хадимуровна |
1952-02-17 |
Выборы депутатов Думы Шкотовского муниципального района четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
13 |
Самовыдвижение |
Приморский край, Шкотовский район, с. Романовка |
высшее профессиональное |
МОУ СОШ № 25 |
зам. директора по УВР |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |