Руденко Анна Николаевна |
1978-09-27 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Долиновка Новоселицкого района Ставропольского края |
2019-09-08 |
3 |
1 |
Новоселицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ставропольском крае |
Ставропольский край, Новоселицкий район, село Долиновка |
Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова, 2007 |
МОУ СОШ № 7 |
учитель начальных классов |
депутат Совета депутатов муниципального образования села Долиновка Новоселицкого района Ставропольского края третьего созыва |
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Гребенюк Ирина Викторовна |
1972-04-08 |
Выборы депутатов Совета депутатов Алексеевского городского округа первого созыва |
2018-09-09 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Белгородская область, Алексеевский район, с.Глуховка |
Калмыцкий государственный университет, 1995 |
МОУ СОШ № 7 |
заместитель директора |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Шевелева Татьяна Викторовна |
1962-03-23 |
Выборы депутатов Собрания городского округа "Поронайский" пятого созыва |
2009-10-11 |
1 |
Общая часть списка |
Поронайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Сахалинская область, г.Поронайск |
высшее профессиональное |
МОУ СОШ № 7 |
директор |
|
|
кандидат с отказом от мандата |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Руденко Анна Николаевна |
1978-09-27 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Долиновка Новоселицкого района Ставропольского края четвертого созыва |
2014-09-14 |
3 |
1 |
Новоселицкое местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ставропольский край, Новоселицкий район, село Долиновка |
высшее |
МОУ СОШ № 7 |
учитель начальных классов |
депутат Совета депутатов муниципального образования села Долиновка Новоселицкого района Ставропольского края третьего созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Перенесеев Вячеслав Александрович |
1963-02-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Чебаркульского городского округа пятого созыва |
2015-09-13 |
2 |
4 |
Чебаркульское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Челябинская область, город Миасс |
высшее |
МОУ СОШ № 7 |
директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Санькова Тамара Дмитриевна |
1968-12-22 |
Выборы депутатов Думы муниципального образования Калиновского сельсовета Александровского района Ставропольского края четвертого созыва |
2010-10-10 |
1 |
3 |
Александровское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ставропольский край, Александровский район, село Калиновское, |
высшее профессиональное |
МОУ СОШ № 7 |
преподаватель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Штанов Николай Евгеньевич |
1956-01-04 |
Выборы депутатов Думы муниципального образования Калиновского сельсовета Александровского района Ставропольского края четвертого созыва |
2010-10-10 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Ставропольский край, Александровский район, село Калиновское, |
высшее профессиональное |
МОУ СОШ № 7 |
сторож |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Белоконь Геннадий Анатольевич |
1957-04-27 |
Выборы депутатов Совета Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района второго созыва |
2009-10-11 |
2 |
4 |
"Усть-Лабинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Усть-Лабинский р-он, ст. Воронежская |
неполное высшее профессиональное |
МОУ СОШ № 7 |
Учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Морозова Светлана Ивановна |
1951-03-08 |
Выборы депутатов Совета Воронежского сельского поселения Усть-Лабинского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
2 |
"Усть-Лабинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Ст.Воронежская |
среднее профессиональное |
МОУ СОШ № 7 |
лаборант |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Градинар Олег Федорович |
1968-03-08 |
Выборы Главы муниципального образования села Рагули |
2009-03-01 |
3 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Ставропольский край, Апанасенковский район, село Рагули |
среднее профессиональное |
МОУ СОШ № 7 |
учитель физкультуры |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Репникова Ольга Анатольевна |
1976-10-28 |
Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования "Майкопский район" |
2010-03-14 |
3 |
7 |
"АРОВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, п. Каменномостский |
высшее профессиональное |
МОУ СОШ № 7 |
заместитель директора по учебно-воспитательной работе |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мартынова Людмила Викторовна |
1972-09-21 |
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
4 |
"Крыловское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Крыловский район, станица Октябрьская |
высшее профессиональное |
МОУ СОШ № 7 |
заместитель директора по ВР |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Манукян Геворг Рафикович |
1964-08-16 |
Выборы депутатов Совета Северного сельского поселения Павловского района второго созыва |
2009-10-11 |
2 |
2 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Павловский район, поселок Северный |
среднее (полное) общее |
МОУ СОШ № 7 |
дневной сторож |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Аракчеева Алла Викторовна |
1980-05-10 |
Выборы депутатов Совета Первомайского сельского поселения Ленинградского района |
2009-10-11 |
2 |
1 |
"Ленинградское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Ленинградский раойн, поселок Первомайский |
высшее профессиональное |
МОУ СОШ № 7 |
учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гирфанов Никита Владимирович |
1987-04-11 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы пятого созыва |
2009-03-01 |
2 |
13 |
Самовыдвижение |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
среднее (полное) общее |
МОУ СОШ № 7 |
учитель истории и обществознания |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Симонихина Елена Александровна |
1970-11-08 |
Выборы депутатов Совета Трудового сельского поселения Ейского района второго созыва |
2009-10-11 |
3 |
9 |
"Ейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Ейский район, поселок Советский |
высшее |
МОУ СОШ № 7 |
учитель начальных классов |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Евтихов Андрей Сергеевич |
1981-06-13 |
Выборы депутатов Совета Удобненского сельского поселения Отрадненского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
1 |
"Отрадненское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Отрадненский район, станица Удобная |
высшее |
МОУ СОШ № 7 |
учитель английского языка |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Литвиненко Светлана Васильевна |
1972-06-01 |
Выборы депутатов Совета Удобненского сельского поселения Отрадненского района второго созыва |
2009-10-11 |
3 |
1 |
"Отрадненское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Отрадненский район, станица Удобная |
высшее |
МОУ СОШ № 7 |
директор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Макарова Надежда Николаевна |
1946-10-31 |
Выборы депутатов Совета Удобненского сельского поселения Отрадненского района второго созыва |
2009-10-11 |
2 |
2 |
"Отрадненское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Отрадненский район, станица Удобная |
высшее |
МОУ СОШ № 7 |
учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Безверхая Оксана Федоровна |
1968-12-17 |
Выборы депутатов Совета Удобненского сельского поселения Отрадненского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Отрадненский район, станица Удобная |
высшее |
МОУ СОШ № 7 |
учитель |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Наветная Татьяна Николаевна |
1965-01-19 |
Выборы депутатов Ржевской городской Думы шестого созыва |
2014-09-14 |
1 |
5 |
Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Ржев |
Тверская область, г.Ржев |
высшее |
МОУ СОШ № 7 |
директор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матназарова Тамара Константиновна |
1947-04-22 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Миллеровского района пятого созыва |
2009-03-01 |
1 |
6 |
"РООПП "КПРФ" |
Ростовская область, г. Миллерово |
высшее |
МОУ СОШ № 7 |
преподаватель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Брюханов Дмитрий Семенович |
1957-01-29 |
Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Селенгинский район" четвертого созыва |
2009-03-01 |
1 |
11 |
Самовыдвижение |
Республика Бурятия, Селенгинский район, г.Гусиноозерск |
высшее профессиональное |
МОУ СОШ № 7 |
сторож |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кудря Александр Петрович |
1953-01-22 |
Досрочные выборы Главы муниципального образования Чограйского сельсовета Арзгирского района Ставропольского края |
2011-06-05 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Ставропольский край, Арзгирский район, поселок Чограйский |
высшее профессиональное |
МОУ СОШ № 7 |
учитель истории и обществознания |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Хренкова Татьяна Александровна |
1957-03-17 |
Выборы депутатов Клинцовского городского Совета народных депутатов пятого созыва |
2009-10-11 |
1 |
Общая часть списка |
"БРО ПП "ЛДПР" |
Брянская область, город Клинцы, село Ардонь |
высшее профессиональное |
МОУ СОШ № 7 |
заместитель директора по воспитательной работе |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Латыпова Нафиса Мансуровна |
1972-06-21 |
Выборы депутатов Бавлинского городского Совета второго созыва Бавлинского муниципального района Республики Татарстан |
2010-10-10 |
1 |
6 |
"Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Бавлинском районе Республики Татарстан" |
Республика Татарстан (Татарстан), г.Бавлы |
высшее профессиональное |
МОУ СОШ № 7 |
директор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Низола Нина Ивановна |
1961-10-23 |
Досрочные выборы депутатов Совета муниципального образования Ейский район четвертого созыва |
2007-12-02 |
1 |
6 |
"Региональное отделение партии "Единая Россия" |
Краснодарский край, Ейский район, пос. Советский |
высшее профессиональное |
МОУ СОШ № 7 |
директор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Морозова Ирина Александровна |
1963-03-08 |
Выборы депутатов совета депутатов Каменнобалковского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края третьего созыва |
2012-03-04 |
1 |
1 |
Благодарненское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ставропольский край, Благодарненский район, село Каменная Балка |
высшее профессиональное |
МОУ СОШ № 7 |
учитель английского языка |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Погорелов Михаил Викторович |
1976-02-06 |
Выборы депутатов совета депутатов Каменнобалковского сельсовета Благодарненского района Ставропольского края третьего созыва |
2012-03-04 |
2 |
1 |
Благодарненское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ставропольский край, благодарненский район, село Каменная Балка |
высшее профессиональное |
МОУ СОШ № 7 |
учитель черчения и рисования |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Приданникова Антонина Михайловна |
1957-10-21 |
Выборы депутатов Канского городского Совета четвертого созыва Красноярского края |
2010-03-14 |
2 |
4 |
Красноярское Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Красноярский край |
высшее профессиональное |
МОУ СОШ № 7 |
директор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Халанский Владимир Алексеевич |
1946-09-03 |
Выборы депутатов Совета Днепровского сельского поселения Тимашевского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
1 |
"Тимашевское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Тимашевский район, станица Днепровская |
высшее |
МОУ СОШ № 7 |
учитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Манукян Геворг Рафикович |
1964-08-16 |
Выборы главы Северного сельского поселения Павловского района |
2014-09-14 |
2 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Павловский район, поселок Северный |
среднее общее |
МОУ СОШ № 7 |
сторож |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |