Гамарак Лидия Александровна |
1961-05-14 |
Выборы главы Крестовоздвиженского сельсовета Константиновского района |
2012-03-04 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Амурская область, Константиновский район, с.Крестовоздвиженка |
среднее профессиональное |
МУП "Забота" |
главный бухгалтер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кузнецова Марина Анатольевна |
1973-09-10 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Куйбышевского района пятого созыва |
2013-09-08 |
1 |
9 |
Куйбышевское местное отделение КПРФ |
Ростовская область, Куйбышевский район, х. Новая Надежда |
среднее профессиональное |
МУП "Забота" |
инспектор по доставке пенсий |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Айвазян Вартан Сергеевич |
1958-08-29 |
Выборы депутатов Совета Крымского городского поселения Крымского района третьего созыва |
2014-09-14 |
3 |
11 |
Крымское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Крымский район, город Крымск |
среднее профессиональное |
МУП "Забота" |
директор |
депутат Совета Крымского городского поселения Крымского района |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Пономаренко Сергей Николаевич |
1960-08-17 |
Выборы главы Новотроицкого сельсовета Константиновского района |
2012-03-04 |
1 |
выдвинут |
Константиновское районное местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Амурская область, Константиновский район, с.Новотроицкое |
высшее профессиональное |
МУП "Забота" |
директор |
|
|
избранный кандидат на должность |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шумовский Николай Николаевич |
1959-12-17 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
3 |
Одномандатный избирательный округ № 18 |
"Архангельское региональное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" |
Архангельская область, Приморский р-н, пос. Талаги |
высшее профессиональное |
МУП "Забота" |
директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шумовский Николай Николаевич |
1959-12-17 |
Выборы депутатов Городского Совета депутатов муниципального образования "Город Новодвинск" пятого созыва |
2013-09-08 |
3 |
Общая часть списка |
"Архангельское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" |
Архангельская область, г.Архангельск |
высшее профессиональное |
МУП "Забота" |
директор |
|
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кутейникова Любовь Андреевна |
1963-01-30 |
Выборы депутатов Городского Совета депутатов муниципального образования "Город Новодвинск" пятого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Общая часть списка |
"Архангельское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" |
Архангельская область, г.Новодвинск |
среднее профессиональное |
МУП "Забота" |
мастер участка |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шумовский Николай Николаевич |
1959-12-17 |
Выборы депутатов Городского Совета депутатов муниципального образования "Город Новодвинск" пятого созыва |
2013-09-08 |
3 |
2 |
"Архангельское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" |
Архангельская область, Приморский район, пос.Талаги |
высшее профессиональное |
МУП "Забота" |
директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Селезнева Нина Петровна |
1959-02-01 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ильиновского сельского поселения третьего созыва Мартыновского района |
2012-10-14 |
1 |
1 |
Мартыновское местное отделение Ростовского Регионального отделения Всероссийской Политической Партии "Единая Россия" |
Ростовская область, Мартыновский район, х. Ильинов |
среднее профессиональное |
МУП "Забота" |
инспектор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Чупрынина Анжелика Георгиевна |
1970-09-12 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Новоселовского сельского поселения третьего созыва Мартыновского района |
2012-10-14 |
2 |
1 |
Мартыновское местное отделение Ростовского Регионального отделения Всероссийской Политической Партии "Единая Россия" |
Ростовская область, Мартыновский район, х. Карповка |
неполное высшее профессиональное |
МУП "Забота" |
инспектор по доставке пенсий и пособий |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Никулин Денис Александрович |
1980-12-01 |
Выборы депутатов Совета муниципального образования Крымский район |
2010-03-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Крымский район, село Киевское |
высшее профессиональное |
МУП "Забота" |
начальник участка "Ритуальное хозяйство" |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Шелевая Нина Юрьевна |
1973-01-26 |
Выборы депутатов Крестовоздвиженского сельского Совета народных депутатов пятого созыва |
2012-10-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Амурская область, Константиновский район, с.Крестовоздвиженка |
основное общее |
МУП "Забота" |
пекарь |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Айвазян Вартан Сергеевич |
1958-08-29 |
Выборы депутатов Совета Крымского городского поселения Крымского района второго созыва |
2009-10-11 |
3 |
9 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Крымский район, город Крымск |
среднее профессиональное |
МУП "Забота" |
директор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |