Венславович Дмитрий Алексеевич |
1997-08-01 |
Выборы депутатов Думы районного муниципального образования "Усть-Удинский район" седьмого созыва |
2019-09-08 |
4 |
9 |
Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Иркутская область, г. Черемхово |
ГБПОУ Иркутской области "Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса", 2016 |
МУП "Теплосервис" |
машинист (кочегар) котельной |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Венславович Дмитрий Алексеевич |
1997-08-01 |
Выборы депутатов Думы муниципального образования "Нукутский район" седьмого созыва |
2019-09-08 |
4 |
2 |
Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Иркутская область, г.Черемхово |
ГБПОУ Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса, 2016 |
МУП "Теплосервис" |
сторож |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Чернов Николай Ефимович |
1972-05-09 |
Выборы депутатов Лопьяльской сельской Думы Уржумского района Кировской области четвертого созыва |
2017-09-10 |
2 |
2 |
Уржумское районное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Кировская область,Уржумский р-н, с. Лопьял |
|
МУП "Теплосервис" |
оператор |
|
|
депутат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Токарев Вадим Васильевич |
1951-09-07 |
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кузоватовский район" пятого созыва |
2017-04-09 |
1 |
3 |
УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Ульяновская область,Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, |
Ульяновский сельскохозяйственный институт, 1974 |
МУП "Теплосервис" |
машинист водонасосной станции |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Константинов Владимир Анатольевич |
1977-08-15 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ромашкинское" Алнашского района четвертого созыва |
2016-09-18 |
2 |
1 |
Местное отделение Алнашского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Удмуртская Республика, Алнашский район, Новый Утчан деревня |
Удмуртский государственный университет, 2013 |
МУП "Теплосервис" |
мастер котельных |
|
|
депутат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Евдокимов Алексей Феликсович |
1978-01-02 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Азаматовское" Алнашского района четвертого созыва |
2016-09-18 |
1 |
1 |
Местное отделение Алнашского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Удмуртская Республика, Алнашский район, Шайтаново деревня |
ГОУ ВПО "Удмуртский государственный университет", 2000 |
МУП "Теплосервис" |
инженер по технике безопасности |
|
|
депутат |
link |
2016-08-30 |
2017-07-05 |
Меньщиков Алексей Анатольевич |
1953-10-04 |
Выборы Главы Лебяжьевского поссовета |
2009-10-11 |
1 |
выдвинут |
"Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" |
Курганская область, Лебяжьевский район, р.п. Лебяжье |
высшее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
директор |
|
|
избранный кандидат на должность |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Бердюгин Алексей Александрович |
1977-03-22 |
Выборы депутатов Жидковской сельской Думы четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
1 |
"Петуховское МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курганская обл., Петуховский р-н, с. Жидки |
среднее (полное) общее |
МУП "Теплосервис" |
старший машинист (кочегар) котельной |
депутат Жидковской сельской Думы третьего созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Колмаков Игорь Владимирович |
1963-05-06 |
Выборы депутатов Верховского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва |
2011-03-13 |
2 |
2 |
Самовыдвижение |
Орловская область, пос.Верховье |
высшее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
директор |
|
имеется судимость: ст. 315 УК РФ |
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Безделин Виталий Александрович |
1966-06-03 |
Выборы депутатов Мичуринского городского Совета депутатов Тамбовской области пятого созыва |
2015-09-13 |
1 |
территориальная группа №10 |
Мичуринское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Тамбовская область, город Мичуринск |
высшее |
МУП "Теплосервис" |
директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Медведев Геннадий Александрович |
1968-07-06 |
Выборы депутатов Мичуринского городского Совета депутатов Тамбовской области пятого созыва |
2015-09-13 |
2 |
Территориальная группа №4 |
Тамбовское региональное отделение ЛДПР |
Тамбовская область, город Мичуринск |
без образования |
МУП "Теплосервис" |
водитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Антонов Валерий Васильевич |
1958-06-24 |
Выборы депутатов Мичуринского городского Совета депутатов Тамбовской области пятого созыва |
2015-09-13 |
1 |
10 |
Самовыдвижение |
Тамбовская область, город Мичуринск |
высшее |
МУП "Теплосервис" |
заместитель директора |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Медведев Геннадий Александрович |
1968-07-06 |
Выборы депутатов Мичуринского городского Совета депутатов Тамбовской области пятого созыва |
2015-09-13 |
2 |
5 |
Тамбовское региональное отделение ЛДПР |
Тамбовская область, город Мичуринск |
среднее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
водитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гарипов Равил Миннеханович |
1961-08-04 |
Выборы депутатов Совета поселка городского типа Уруссу второго созыва Ютазинского муниципального района Республики Татарстан |
2010-10-10 |
2 |
2 |
"Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ютазинском районе Республики Татарстан" |
Республика Татарстан (Татарстан), Ютазинский район, п.г.т.Уруссу |
среднее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
директор |
депутат Совета поселка городского типа Уруссу Ютазинского муниципального района Республики Татарстан |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Константинов Владимир Анатольевич |
1977-08-15 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ромашкинское" Алнашского района третьего созыва |
2012-03-04 |
2 |
1 |
Местное отделение Алнашского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Удмуртская Республика, Алнашский район, д.Новый Утчан |
среднее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
мастер котельной |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Чернов Николай Ефимович |
1972-05-09 |
Дополнительные выборы депутатов Лопьяльской сельской Думы по Лопьяльскому избирательному округу № 2 Лопьяльского сельского поселения Уржумского района Кировской области |
2016-01-17 |
2 |
2 |
Самовыдвижение |
Кировская область,Уржумский р-н, с. Лопьял |
|
МУП "Теплосервис" |
оператор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2017-07-05 |
Арзин Николай Иванович |
1962-11-06 |
Выборы главы города Петухово |
2009-10-11 |
1 |
выдвинут |
"Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" |
Курганская область, Петуховский район, город Петухово |
высшее |
МУП "Теплосервис" |
начальник |
депутат Петуховской районной Думы 3 созыва |
|
избранный кандидат на должность |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Субботин Александр Александрович |
1959-07-14 |
Выборы депутатов Усть-Пристанского районного Совета депутатов пятого созыва |
2008-10-12 |
1 |
5 |
"Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Алтайском крае" |
Алтайский край, Усть-Пристанский район, с.Усть-Чарышская Пристань |
высшее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
главный инженер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гайсин Гумар Галеевич |
1963-05-27 |
Выборы депутатов Альменевской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
2 |
2 |
Самовыдвижение |
Курганская область, Альменевский район, село Альменево |
среднее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
главный инженер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Катунина Тамара Андреевна |
1959-02-28 |
Выборы депутатов Альменевской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
2 |
2 |
Самовыдвижение |
Курганская область, Альменевский район, село Альменево |
высшее |
МУП "Теплосервис" |
главный бухгалтер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Копейкина Наталья Викторовна |
1964-04-11 |
Выборы депутатов Большечаусовской сельской Думы пятого сзыва |
2009-10-11 |
2 |
9 |
"Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" |
Курганская область, Кетовский район, д. Белый Яр |
среднее (полное) общее |
МУП "Теплосервис" |
кассир |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ижевский Станислав Андреевич |
1948-04-14 |
Выборы депутатов Константиновского районного Совета народных депутатов пятого созыва |
2012-03-04 |
5 |
2 |
Самовыдвижение |
Амурская область, Константиновский район, с.Константиновка |
высшее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Иванов Вячеслав Александрович |
1982-03-14 |
Выборы депутатов Варгашинской поселковой Думы пятого созыва |
2009-10-11 |
1 |
4 |
"Курганское ОО ПП КПРФ" |
Курганская область, Варгашинский район, р.п.Варгаши, |
среднее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
юрисконсульт |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Иванова Татьяна Леонидовна |
1976-10-10 |
Выборы депутатов Дубровинской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
1 |
1 |
"Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" |
Курганская область, Варгашинский район, с.Дубровное, |
среднее (полное) общее |
МУП "Теплосервис" |
оператор |
|
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Голубев Дмитрий Федорович |
1984-09-13 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Семеновский первого созыва |
2011-03-13 |
1 |
Пропорциональная №2 |
Нижегородское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Нижегородская область Семеновский район г. Семенов |
высшее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
мастер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матин Дмитрий Игоревич |
1987-03-24 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Семеновский первого созыва |
2011-03-13 |
1 |
Пропорциональная №4 |
Нижегородское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Нижегородская область Семеновский район г. Семенов |
основное общее |
МУП "Теплосервис" |
слесарь |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кузнецов Михаил Витальевич |
1969-05-25 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Семеновский первого созыва |
2011-03-13 |
1 |
Пропорциональная №5 |
Нижегородское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Нижегородская область Семеновский район г. Семенов |
среднее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
мастер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Пашков Федор Иванович |
1951-05-23 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Семеновский первого созыва |
2011-03-13 |
1 |
Пропорциональная №9 |
Нижегородское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Нижегородская область Семеновский район д. Малое Зиновьево |
среднее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
слесарь |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бербер Сергей Павлович |
1967-12-03 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Семеновский первого созыва |
2011-03-13 |
1 |
15 |
Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Нижегородская область Семеновский район г. Семенов |
высшее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
директор |
|
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бальцер Алефтина Петровна |
1954-08-09 |
Выборы депутатов Малосазанского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Свободненского района |
2009-10-11 |
3 |
2 |
Самовыдвижение |
Амурская область, Свободненский район, с.Малая Сазанка |
среднее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
инженер по ПСД |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гречихин Анатолий Николаевич |
1965-11-20 |
Выборы депутатов Матасинской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Курганская область, Петуховский р-н, с. Матасы |
основное общее |
МУП "Теплосервис" |
кочегар |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ваколкин Андрей Владимирович |
1967-07-17 |
Выборы депутатов Новоберёзовской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
3 |
4 |
Самовыдвижение |
Курганская область, Петуховский район, село Новоберёзово |
среднее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
оператор котельных установок |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Артамонов Дмитрий Александрович |
1972-01-22 |
Выборы депутатов Петуховской городской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
3 |
3 |
"Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" |
Курганская область, Петуховский р-н, г. Петухово |
среднее (полное) общее |
МУП "Теплосервис" |
мастер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Богданова Наталья Александровна |
1978-06-07 |
Выборы депутатов Петуховской городской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
1 |
3 |
"Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" |
Курганская область, Петуховский р-н, г. Петухово |
высшее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
инженер по охране труда |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Горбунова Ольга Юрьевна |
1982-02-13 |
Выборы депутатов Петуховской городской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
1 |
3 |
"Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" |
Курганская область, Петуховский р-н, г. Петухово |
высшее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
главный бухгалтер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Щуцкая Лариса Александровна |
1973-10-10 |
Выборы депутатов Петуховской городской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
1 |
1 |
"Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" |
Курганская область, г. Петухово |
высшее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
бухгалтер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Федоров Артем Сергеевич |
1984-03-22 |
Выборы депутатов Свободненского городского Совета народных депутатов пятого созыва |
2009-10-11 |
2 |
4 |
"Амурское региональное отделение ЛДПР" |
Амурская область, г. Свободный |
высшее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
земеститель начальника юридического отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Радкевич Николай Федорович |
1950-09-18 |
Выборы депутатов Свободненского городского Совета народных депутатов пятого созыва |
2009-10-11 |
5 |
1 |
Самовыдвижение |
Амурская область, г.Свободный |
среднее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
главный инженер |
депутат свободненского городского Совета народных депутатов четвертого Созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Федоров Игорь Георгиевич |
1965-02-01 |
Выборы депутатов Свободненского городского Совета народных депутатов пятого созыва |
2009-10-11 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Амурская область, г. Свободный |
среднее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
машинист (кочегар) котельной |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Федорова Елена Юрьевна |
1968-09-11 |
Выборы депутатов Свободненского городского Совета народных депутатов пятого созыва |
2009-10-11 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Амурская область г. Свободный |
среднее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
главный бухгалтер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кассина Светлана Леонидовна |
1976-05-28 |
Выборы депутатов Вахрушевской городской Думы Слободского района Кировской области третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
1 |
Cлободское районное местное отделение партии "Единая Россия" |
Кировская область, Слободской район, пгт Вахруши |
высшее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
оператор котельной № 8 |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Соколов Алексей Аркадьевич |
1958-01-31 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Алнашское" Алнашского района третьего созыва |
2012-03-04 |
2 |
1 |
Местное отделение Алнашского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Удмуртская Республика, Алнашский район, с.Алнаши, |
среднее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
директор |
депутат Совета депутатов МО "Алнашское" |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кульпин Александр Николаевич |
1982-01-07 |
Выборы депутатов Земского собрания Семеновского района пятого созыва |
2010-03-14 |
1 |
10 |
"НРО ПП "КПРФ" |
Нижегородская область Семеновский район г.Семенов |
высшее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
начальник планово-экономического отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Волков Валентин Анатольевич |
1962-01-05 |
Выборы Главы Железнодорожного сельсовета |
2009-10-11 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Курганская область, Кетовский район, п. Введенское |
среднее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
оператор |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ижевский Станислав Андреевич |
1948-04-14 |
Выборы депутатов Константиновского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Константиновского района |
2013-09-08 |
5 |
1 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Константиновского района Амурской области |
Амурская область, Константиновский район, с.Константиновка |
высшее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
директор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кузнецов Сергей Александрович |
1956-12-01 |
Выборы депутатов Константиновского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Константиновского района |
2013-09-08 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Амурская область, Константиновский район, с.Константиновка |
среднее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
инженер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Панин Николай Алексеевич |
1958-11-23 |
Выборы депутатов Остролучинского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области пятого созыва |
2013-09-08 |
1 |
1 |
"МИЧУРИНСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" |
Тамбовская область, Мичуринский район, п. 2-ая Пятилетка |
среднее профессиональное |
МУП "Теплосервис" |
Оператор котельной 2 разряда |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Колмаков Игорь Владимирович |
1963-05-06 |
Выборы депутатов Верховского поселкового Совета народных депутатов пятого созыва |
2016-09-18 |
2 |
7 |
Самовыдвижение |
Орловская область, Верховский район, пос. Верховье |
Воронежский технический институт, 1989 |
МУП "Теплосервис" |
директор |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Ишматов Михаил Юрьевич |
1979-01-16 |
Выборы депутатов Районного Совета депутатов муниципального образования "Алнашский район" шестого созыва |
2016-09-18 |
1 |
4 |
Местное отделение Алнашского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Удмуртская Республика, Алнашский район, Алнаши село |
"Удмуртский государственный университет", 2001 |
МУП "Теплосервис" |
мастер котельных |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Соколов Алексей Аркадьевич |
1958-01-31 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Алнашское" Алнашского района четвертого созыва |
2016-09-18 |
2 |
1 |
Местное отделение Алнашского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Удмуртская Республика, Алнашский район, Алнаши село |
|
МУП "Теплосервис" |
директор |
депутат Совета депутатов МО "Алнашское" |
|
депутат |
link |
2016-08-30 |
2017-07-05 |