Трофимова Елена Алексеевна |
1964-08-02 |
Выборы депутатов совета депутатов Форносовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва |
2019-09-08 |
1 |
19 |
Тосненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ленинградская область, Тосненский район, поселок Форносово |
Калининский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт, 1986 |
ОАО "Тепловые сети" |
управляющая многоквартирными домами |
|
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Леонов Григорий Анатольевич |
1968-02-02 |
Выборы депутатов совета депутатов Форносовского городского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва |
2019-09-08 |
1 |
18 |
Самовыдвижение |
город Санкт-Петербург, Кировский р-н |
НОУ ВПО "Самарский институт - высшая школа приватизации и предпринимательства", 2013 |
ОАО "Тепловые сети" |
помощник управляющего МКД |
|
имелась судимость часть 2 статьи 108 "Умышленное тяжкое телесное повреждение" Уголовного кодекса РСФСР, погашена 27.03.2011 г. |
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Поляков Виктор Егорович |
1954-06-24 |
Выборы депутатов совета депутатов Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва |
2019-09-08 |
3 |
3 |
Самовыдвижение |
Ленинградская область, город Тосно |
Ленинградский техникум общественного питания, 1973 |
ОАО "Тепловые сети" |
заместитель генерального директора |
депутат совета депутатов Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области третьего созыва на непостоянной основе |
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Лайпанов Исрафил Ибрагимович |
1982-06-25 |
Выборы депутатов Совета Зеленчукского муниципального района четвертого созыва |
2019-09-08 |
1 |
0 |
"Партия Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской Республике" |
Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, аул Кызыл-Октябрь |
ГОУ ВПО "Карачаево-Черкесская государственная технологическая академия", 2004 |
ОАО "Тепловые сети" |
помощник руководителя по снабжению |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Айбазов Мурат Арасулович |
1985-06-19 |
Выборы депутатов Думы Усть-Джегутинского муниципального района четвертого созыва |
2019-09-08 |
1 |
0 |
Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Патриоты России" |
Карачаево-Черкесская Республика, Усть-Джегутинский район, город Усть-Джегута |
ГОУ ВПО "Карачаево-Черкесская государственная технологическая академия", 2007ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет", 2011 |
ОАО "Тепловые сети" |
программист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Хасанов Мурат Хызырович |
1987-05-06 |
Выборы депутатов Думы Усть-Джегутинского муниципального района четвертого созыва |
2019-09-08 |
1 |
0 |
Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Патриоты России" |
Карачаево-Черкесская Республика, Усть-Джегутинский район, город Усть-Джегута |
ГОУ ВПО "Карачаево-Черкесская государственная технологическая академия", 2009 |
ОАО "Тепловые сети" |
Начальник АБО |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Каракотов Магомет Владимирович |
1978-01-09 |
Выборы депутатов Думы Усть-Джегутинского муниципального района четвертого созыва |
2019-09-08 |
1 |
0 |
Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Патриоты России" |
Карачаево-Черкесская Республика, Усть-Джегутинский район, город Усть-Джегута |
ГОУ ВПО "Карачаево-Черкесский государственный университет им. У.Д. Алиева", 2007 |
ОАО "Тепловые сети" |
мастер по тепловым сетям |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Каракетов Расул Азретович |
1984-09-29 |
Выборы депутатов Думы Усть-Джегутинского муниципального района четвертого созыва |
2019-09-08 |
2 |
0 |
Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Патриоты России" |
Карачаево-Черкесская Республика, Усть-Джегутинский район, город Усть-Джегута |
ГОУ ВПО "Карачаево-Черкесская государственная технологическая академия", 2007 |
ОАО "Тепловые сети" |
Юрист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Иванов Алексей Николаевич |
1985-01-19 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва |
2018-09-09 |
3 |
15 |
Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Томская область, город Северск |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Томский государственный архитектурно-строительный университет", 2015 |
ОАО "Тепловые сети" |
начальник теплоэнергитического района |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Воробьев Андрей Дмитриевич |
1988-01-02 |
Выборы депутатов Совета Михайловского сельского поселения четвертого созыва |
2017-09-10 |
5 |
1 |
Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Томская область, город Северск |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ", 2010 |
ОАО "Тепловые сети" |
инженер-энергетик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Воробьев Андрей Дмитриевич |
1988-01-02 |
Выборы депутатов Совета Чердатского сельского поселения четвертого созыва |
2017-09-10 |
5 |
1 |
Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Томская область, город Северск |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ", 2010 |
ОАО "Тепловые сети" |
инженер-энергетик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Воробьев Андрей Дмитриевич |
1988-01-02 |
Выборы депутатов Совета Дубровского сельского поселения четвертого созыва |
2017-09-10 |
5 |
3 |
Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Томская область, город Северск |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ", 2010 |
ОАО "Тепловые сети" |
инженер-энергетик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Королев Андрей Александрович |
1981-04-23 |
Выборы депутатов Совета Высоковского сельского поселения четвертого созыва |
2017-09-10 |
5 |
1 |
Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Томская область, город Северск |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский Томский политехнический университет", 2010 |
ОАО "Тепловые сети" |
инженер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Воробьев Андрей Дмитриевич |
1988-01-02 |
Выборы депутатов Совета Высоковского сельского поселения четвертого созыва |
2017-09-10 |
5 |
2 |
Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Томская область, город Северск |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ", 2010 |
ОАО "Тепловые сети" |
инженер-энергетик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Королев Андрей Александрович |
1981-04-23 |
Выборы депутатов Совета Зырянского сельского поселения четвертого созыва |
2017-09-10 |
5 |
1 |
Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Томская область, город Северск |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский Томский политехнический университет", 2010 |
ОАО "Тепловые сети" |
инженер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Воробьев Андрей Дмитриевич |
1988-01-02 |
Выборы депутатов Совета Зырянского сельского поселения четвертого созыва |
2017-09-10 |
5 |
1 |
Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Томская область, город Северск |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ", 2010 |
ОАО "Тепловые сети" |
инженер-энергетик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Королев Андрей Александрович |
1981-04-23 |
Выборы депутатов Совета Чердатского сельского поселения четвертого созыва |
2017-09-10 |
5 |
2 |
Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Томская область, город Северск |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский Томский политехнический университет", 2010 |
ОАО "Тепловые сети" |
инженер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Королев Андрей Александрович |
1981-04-23 |
Выборы депутатов Совета Михайловского сельского поселения четвертого созыва |
2017-09-10 |
5 |
3 |
Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Томская область, город Северск |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский Томский политехнический университет", 2010 |
ОАО "Тепловые сети" |
инженер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Королев Андрей Александрович |
1981-04-23 |
Выборы депутатов Совета Дубровского сельского поселения четвертого созыва |
2017-09-10 |
5 |
3 |
Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Томская область, город Северск |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский Томский политехнический университет", 2010 |
ОАО "Тепловые сети" |
инженер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Иванов Алексей Николаевич |
1985-01-19 |
Выборы депутатов Думы ЗАТО Северск третьего созыва |
2015-09-13 |
3 |
Территориальная группа №3 |
Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Томская область, г.Северск |
среднее профессиональное |
ОАО "Тепловые сети" |
начальник участка |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Иванов Алексей Николаевич |
1985-01-19 |
Выборы депутатов Думы ЗАТО Северск третьего созыва |
2015-09-13 |
3 |
3 |
Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Томская область, г.Северск |
среднее профессиональное |
ОАО "Тепловые сети" |
начальник участка |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гагуев Алик Умарович |
1983-06-28 |
Выборы депутатов Думы Усть-Джегутинского муниципального района третьего созыва |
2014-09-14 |
3 |
Общая часть списка |
Карачаево-Черкесское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Карачаево-Черкесская Республика, Усть-Джегутинский район, аул Сары-Тюз |
высшее |
ОАО "Тепловые сети" |
начальник абонентского отдела |
депутат Совета Сары-Тюзского сельского поселения |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Поляков Виктор Егорович |
1954-06-24 |
Выборы депутатов совета депутатов Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области третьего созыва |
2014-09-14 |
3 |
3 |
Самовыдвижение |
Ленинградская область, город Тосно |
среднее профессиональное |
ОАО "Тепловые сети" |
заместитель директора |
депутат совета депутатов Тосненского городского поселения Тосненского района Ленинградской области |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Булекова Маргарита Борисовна |
1969-09-23 |
Выборы депутатов Совета Вольненского сельского поселения Успенского района второго созыва |
2009-10-11 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Успенский район, с.Вольное |
среднее профессиональное |
ОАО "Тепловые сети" |
оператор котельной |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Савченко Елена Анатольевна |
1962-07-12 |
Выборы депутатов Совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
10 |
Самовыдвижение |
Ленинградская область, Тосненский район, город.Любань |
среднее профессиональное |
ОАО "Тепловые сети" |
заместитель директора |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Бульчак Андрей Анатольевич |
1983-05-09 |
Выборы депутатов Сельского Совета Ближнеборисовского сельсовета третьего созыва |
2010-03-14 |
1 |
5 |
Самовыдвижение |
Нижегородская область, Кстовский район, пос. Дружный |
высшее профессиональное |
ОАО "Тепловые сети" |
мастер котельной |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Плетнев Павел Иванович |
1949-01-05 |
Выборы депутатов Совета депутатов Красноборского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
15 |
Самовыдвижение |
Ленинградская область, Тосненский район, п.Красный Бор |
высшее |
ОАО "Тепловые сети" |
начальник котельных п.Красный Бор |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Веселовацкий Владимир Леонидович |
1973-04-03 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Приозерское городское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
город Санкт-Петербург |
высшее профессиональное |
ОАО "Тепловые сети" |
генеральный директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Шуев Владимир Геннадьевич |
1959-01-09 |
Выборы депутатов Сельского Совета Прокошевского сельсовета третьего созыва |
2010-03-14 |
1 |
8 |
Самовыдвижение |
Нижегородская область, Кстовский район, д. Прокошево |
среднее профессиональное |
ОАО "Тепловые сети" |
мастер |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кудряшов Иван Владимирович |
1963-12-05 |
Выборы депутатов Сельского Совета Чернухинского сельсовета третьего созыва |
2010-03-14 |
1 |
8 |
"НРО ВПП "Единая Россия" |
Нижегородская область, Кстовский район, с. Чернуха |
высшее профессиональное |
ОАО "Тепловые сети" |
начальник |
депутат Сельского Совета Чернухинского сельсовета Кстовского района Нижегородской области |
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кудряшов Алексей Иванович |
1987-06-12 |
Выборы депутатов Сельского Совета Чернухинского сельсовета третьего созыва |
2010-03-14 |
3 |
7 |
Самовыдвижение |
Нижегородская область, Кстовский район, с. Чернуха |
среднее профессиональное |
ОАО "Тепловые сети" |
мастер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Карпова Татьяна Николаевна |
1979-02-07 |
Выборы депутатов Совета депутатов Никольского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
7 |
Самовыдвижение |
Ленинградская область, Тосненский район, город Никольское |
высшее профессиональное |
ОАО "Тепловые сети" |
инженер ПТО |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Никифорова Елена Владимировна |
1959-02-02 |
Выборы депутатов Совета депутатов Никольского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
6 |
Самовыдвижение |
Ленинградская область, Тосненский район, город Никольское |
высшее профессиональное |
ОАО "Тепловые сети" |
инженер ПТО |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Вахрушев Валерий Африканович |
1959-01-28 |
Выборы депутатов Совета депутатов Никольского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
6 |
"Тосненское местное отделение ВПП "Единая Россия" |
Ленинградская область, Тосненский район, город Никольское |
среднее профессиональное |
ОАО "Тепловые сети" |
начальник участка |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гадельшин Загир Дамирович |
1975-09-06 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Иштугановский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва |
2011-03-13 |
2 |
4 |
Самовыдвижение |
Республика Башкортостан, Мелеузовский район, д. Иштуганово |
начальное профессиональное |
ОАО "Тепловые сети" |
Оператор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Егорутина Жанна Васильевна |
1970-04-25 |
Выборы депутатов Совета депутатов Тосненского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Ленинградская область, город Тосно |
высшее профессиональное |
ОАО "Тепловые сети" |
финансовый директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Поляков Виктор Егорович |
1954-06-24 |
Выборы депутатов Совета депутатов Тосненского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области второго созыва |
2009-10-11 |
3 |
3 |
Самовыдвижение |
Ленинградская область, город Тосно |
среднее профессиональное образование |
ОАО "Тепловые сети" |
заместитель генерального директора |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Стрельников Василий Александрович |
1958-06-30 |
Выборы депутатов Совета депутатов Тосненского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Ленинградская область, город Тосно |
высшее профессиональное |
ОАО "Тепловые сети" |
заместитель технического директора |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Феоктистов Павел Геннадьевич |
1982-08-30 |
Выборы депутатов Совета депутатов Тосненского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Ленинградская область, город Тосно |
среднее профессиональное |
ОАО "Тепловые сети" |
начальник по малым котельным |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Эглит Юлия Николаевна |
1957-06-22 |
Выборы депутатов Совета депутатов Тосненского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Ленинградская область, город Тосно |
среднее профессиональное |
ОАО "Тепловые сети" |
главный энергетик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Роскова Анна Владимировна |
1980-01-18 |
Выборы депутатов Совета депутатов Ульяновского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
13 |
Самовыдвижение |
Ленинградская область, Тосненский район, поселок Ульянвка |
высшее профессиональное |
ОАО "Тепловые сети" |
инженер ПТО |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Трощенков Валерий Константинович |
1953-06-28 |
Выборы депутатов Совета депутатов Форносовского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
18 |
Самовыдвижение |
Ленинградская область, поселок Сиверский |
высшее профессиональное |
ОАО "Тепловые сети" |
технический директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Рамазанов Камалдин Атрашевич |
1958-06-01 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "город Кизляр" шестого созыва |
2015-09-13 |
1 |
Общая часть списка |
Кизлярское городское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Дагестан, г.Кизляр |
высшее профессиональное |
ОАО "Тепловые сети" |
генеральный директор |
не являюсь депутатом |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |