Столярчик Денис Владимирович |
1986-02-16 |
Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Терютьский наслег" третьего созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, с.Терють |
высшее профессиональное |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
Механик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Атласов Александр Семенович |
1957-09-28 |
Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Терютьский наслег" третьего созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
"Якутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, с.Терють |
среднее профессиональное |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
Электрик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Муромцев Андрей Русланович |
1979-08-22 |
Дополнительные выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Чагдинский наслег" третьего созыва |
2014-03-23 |
3 |
1 |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск |
среднее (полное) общее |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
начальник участка "Чагда" |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Майоров Олег Геннадьевич |
1972-07-08 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Гагаринская |
Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР |
город Якутск, Якутск |
высшее профессиональное |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
ведущий инженер ОМТС |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Таппыров Владимир Мэндеич |
1961-03-28 |
Выборы депутатов Якутской городской Думы третьего созыва |
2013-09-08 |
1 |
Речной |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г. Якутск |
высшее профессиональное |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
советник генерального директора |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Азаров Николай Михайлович |
1955-12-04 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Казачинский национальный наслег" третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
9 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) |
Республика Саха (Якутия), Усть-Янский р-н, с. Казачье |
среднее (полное) общее |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
оператор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Анисимов Анатолий Владимирович |
1959-09-20 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Казачинский национальный наслег" третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
9 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) |
Республика Саха (Якутия), Усть-Янский р-н, с. Казачье |
среднее (полное) общее |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
мастер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Барабанский Александр Афанасьевич |
1961-11-09 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Казачинский национальный наслег" третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
9 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) |
Республика Саха (Якутия), Усть-Янский р-н, с. Казачье |
среднее (полное) общее |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
заправщик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Горохов Алексей Иванович |
1952-03-28 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Казачинский национальный наслег" третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
9 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) |
Республика Саха (Якутия), Усть-Янский р-н, с. Казачье |
среднее (полное) общее |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
старший мастер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Винокуров Валерий Ильич |
1970-05-23 |
Выборы депутатов районного Совета муниципального района "Усть-Майский улус (район)" пятого созыва |
2008-03-02 |
4 |
2 |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), село Петропавловск |
среднее (полное) общее |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
водитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Винокуров Валерий Ильич |
1970-05-23 |
Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Петропавловский национальный наслег" третьего созыва |
2012-10-14 |
4 |
7 |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), село Петропавловск |
среднее (полное) общее |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
транспортировщик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Дмитриев Андрей Алексеевич |
1961-10-05 |
Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Петропавловский национальный наслег" третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
7 |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, с Петропавловск |
среднее профессиональное |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
машинист котельной |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Строганов Валерий Михайлович |
1951-10-22 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Усть-Куйга" третьего созыва |
2012-10-14 |
4 |
6 |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), Усть-Янский р-н, п. Усть-Куйга |
высшее профессиональное |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
старший мастер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Заворотняя Анжела Викторовна |
1969-10-20 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "поселок Усть-Мая" третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
5 |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, п. Усть-Мая |
среднее профессиональное |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
инспектор-делопроизводитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Лопатин Олег Александрович |
1968-05-27 |
Повторные выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Алдан" |
2015-12-13 |
2 |
4 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Республика Саха (Якутия), г.Алдан |
среднее профессиональное |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
мастер цеха |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мыльников Эдуард Сергеевич |
1972-02-15 |
Выборы депутатов Алданского районного Совета депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Общая часть списка |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) |
Республика Саха (Якутия), г.Алдан |
высшее профессиональное |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
начальник службы охраны труда |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мартынов Леонид Мартынович |
1959-08-30 |
Выборы депутатов Алданского районного Совета депутатов шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Общая часть списка |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) |
Республика Саха (Якутия), Алданский район, п.Кутана |
среднее профессиональное |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
слесарь- ремонтник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Дзьоба Василий Богданович |
1954-03-28 |
Выборы главы муниципального образования "Поселок Усть-Куйга" |
2012-10-14 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), Усть-Янский р-н, п. Депутатский |
высшее профессиональное |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
главный инженер |
|
|
избранный кандидат на должность |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Строганов Валерий Михайлович |
1951-10-22 |
Выборы главы муниципального образования "Поселок Усть-Куйга" |
2012-10-14 |
4 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), Усть-Янский р-н, п. Усть-Куйга |
высшее профессиональное |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
старший мастер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Астафьева Юлия Юрьевна |
1979-10-31 |
Выборы главы муниципального образования "Петропавловский национальный наслег" |
2013-03-10 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, с. Троицк |
высшее профессиональное |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
инженер-электрик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Винокуров Валерий Ильич |
1970-05-23 |
Выборы главы муниципального образования "Петропавловский национальный наслег" |
2013-03-10 |
4 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), село Петропавловск |
среднее (полное) общее |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
транспортерщик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мишин Сергей Владимирович |
1976-10-28 |
Выборы главы муниципального образования "Петропавловский национальный наслег" |
2013-03-10 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, с. Петропавловск |
среднее профессиональное |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
машинист котельной |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кузьмина Марина Викторовна |
1968-01-05 |
Выборы главы муниципального образования "село Усть-Миль" |
2012-10-14 |
1 |
выдвинут |
Якутское республиканское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, с. Усть-Миль |
высшее профессиональное |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
мастер участка |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Муромцев Андрей Русланович |
1979-08-22 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Чагдинский наслег" |
2015-09-13 |
3 |
1 |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск |
среднее общее |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
начальник участка "Чагда" |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Смолянинов Евгений Владимирович |
1981-05-26 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Чагдинский наслег" |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), Алданский улус, с.Чагда |
среднее общее |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
машинист котельной |
|
имеется судимость: осужден 22.12.2013г ст.158 ч.3"а" дата погашения 21.10.2015 |
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Винокуров Николай Алексеевич |
1979-06-16 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Эжанский национальный наслег" |
2015-09-13 |
1 |
3 |
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, с. Эжанцы |
среднее общее |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
сварщик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Винокуров Петр Леонидович |
1980-11-06 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Эжанский национальный наслег" |
2015-09-13 |
1 |
3 |
Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, с. Эжанцы |
среднее общее |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
сантехник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Булдаков Евгений Николаевич |
1976-04-15 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Борогонский 2-ой наслег" третьего созыва |
2011-12-04 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, с.Томтор |
среднее (полное) общее |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
Мастер ТВС |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Топор Екатерина Николаевна |
1970-03-17 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Борогонский 2-ой наслег" третьего созыва |
2011-12-04 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), Оймяконский улус, с.Томтор |
среднее профессиональное |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
Техник |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Лопатин Олег Александрович |
1968-05-27 |
Выборы депутатов Алданского городского Совета |
2015-09-13 |
2 |
4 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Республика Саха (Якутия), г.Алдан |
среднее профессиональное |
ОАО "Теплоэнергосервис" |
мастер цеха |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Канаев Владимир Егорович |
1965-04-24 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сордоннохский наслег" четвертого созыва |
2016-09-18 |
1 |
1 |
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Саха (Якутия), Оймконский район, с. Орто-Балаган |
|
ОАО "Теплоэнергосервис" |
Слесарь-сантехник |
|
|
депутат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |