Барабаш Евгений Евгеньевич |
1956-10-10 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "поселок Оссора" четвертого созыва |
2013-09-08 |
1 |
1 |
Карагинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Камчатский край, Карагинский район, п.Оссора |
среднее профессиональное |
ОАО "Южные электрические сети Камчатки" |
начальник Оссорского энергоузла |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сушкова Елена Васильевна |
1960-08-10 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Никольского сельского поселения второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Камчатский край, Алеутский район, с.Никольское |
среднее профессиональное |
ОАО "Южные электрические сети Камчатки" |
техник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Шеремет Игорь Борисович |
1952-07-28 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Никольского сельского поселения второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Камчатский край, Алеутский район, с.Никольское |
среднее (полное) общее |
ОАО "Южные электрические сети Камчатки" |
оператор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гринев Олег Владимирович |
1958-09-09 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Анавгайского сельского поселения второго созыва |
2010-10-10 |
3 |
1 |
"Быстринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Камчатский край, Быстринский район, с.Анавгай |
среднее профессиональное |
ОАО "Южные электрические сети Камчатки" |
электромонтер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кудряшов Владимир Алексеевич |
1961-09-03 |
Досрочные выборы главы Эссовского сельского поселения |
2009-10-11 |
5 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Камчатский край, Быстринский район, с.Эссо |
послевузовское профессиональное |
ОАО "Южные электрические сети Камчатки" |
Советник генерального директора по перспективному развитию |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кудряшов Владимир Алексеевич |
1961-09-03 |
Повторное голосование на досрочных выборах главы Эссовского сельского поселения |
2009-10-25 |
5 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Камчатский край, Быстринский район, с.Эссо |
послевузовское профессиональное |
ОАО "Южные электрические сети Камчатки" |
Советник генерального директора по перспективному развитию |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кудряшов Владимир Алексеевич |
1961-09-03 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа четвертого созыва |
2007-12-02 |
5 |
3 |
Самовыдвижение |
Камчатская область, с.Эссо |
высшее профессиональное |
ОАО "Южные электрические сети Камчатки" |
Советник генерального директора по перспективному развитию |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гурин Николай Иосифович |
1958-02-02 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Атласовского сельского поселения третьего созыва |
2015-09-13 |
2 |
1 |
Мильковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Камчатский край, Мильковский район, п.Атласово |
среднее общее |
ОАО "Южные электрические сети Камчатки" |
электромонтер по обслуживанию электростанций |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Дробышев Николай Николаевич |
1970-01-01 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Атласовского сельского поселения третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Мильковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Камчатский край, Мильковский район, п.Атласово |
среднее профессиональное |
ОАО "Южные электрические сети Камчатки" |
машинист (кочегар) |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кудряшов Владимир Алексеевич |
1961-09-03 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Эссовского сельского поселения второго созыва |
2010-10-10 |
5 |
1 |
"Быстринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Камчатский край, Быстринский район, с.Эссо |
послевузовское профессиональное |
ОАО "Южные электрические сети Камчатки" |
Советник генерального директора по перспективному развитию |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Горбунов Антон Сергеевич |
1984-08-20 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Лесная" пятого созыва |
2013-09-08 |
1 |
1 |
Тигильское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Камчатский край, Тигильский район, с.Лесная |
высшее профессиональное |
ОАО "Южные электрические сети Камчатки" |
мастер производственного участка |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Федорова Жанна Станиславовна |
1969-11-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Тиличики" шестого созыва |
2016-09-18 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Камчатский край, Олюторский район, с.Тиличики |
Дальневосточный государственный технический университет(ДВПИ им.В.В.Куйбышева), 2006 |
ОАО "Южные электрические сети Камчатки" |
начальник Олюторского энергорайона |
|
имелась судимость имелась судимость по ст.111 ч.1 УК РФ, погашена 01.07.2013 г. |
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |