Первушин Артем Сергеевич |
1978-03-21 |
Выборы депутатов Совета депутатов Советского района второго созыва |
2019-09-08 |
2 |
1 |
Советское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Челябинская область, г. Челябинск |
Санкт-Петербургский государственный университет, 1999 |
ООО "Астра" |
генеральный директор |
депутат Совета депутатов Советского района города Челябинска первого созыва по Советскому одномандатному избирательному округу № 1 |
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Ишалина Анна Евгеньевна |
1985-06-02 |
Выборы депутатов Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области третьего созыва |
2018-09-09 |
1 |
7 |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Димитровграде Ульяновской области |
Ульяновская область, город Димитровград |
Димитровградский технический колледж, 2008 |
ООО "Астра" |
бухгалтер-оператор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Сучков Владимир Сергеевич |
1990-06-01 |
Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Светлогорского сельского поселения Пожарского муниципального района третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 1 |
2017-09-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Приморский край, Пожарский район, село Светлогорье |
|
ООО "Астра" |
машинист экструдера |
|
|
депутат |
link |
2017-09-15 |
2017-11-23 |
Ширинкин Дмитрий Сергеевич |
1973-11-18 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Северный |
2017-09-10 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
город Москва |
НОУ ВПО "Восточная экономика-юридическая гуманитарная академия", 2008Кургановское высшее военно-политическое авиационное училище, 1994 |
ООО "Астра" |
генеральный директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Балаян Андрей Гримович |
1964-10-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Юцкий сельсовет Предгорного района Ставропольского края |
2017-09-10 |
2 |
2 |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Ставропольском крае |
Ставропольский край, Предгорный район, с. Юца |
|
ООО "Астра" |
инструктор по боксу |
|
|
депутат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Степаненко Евгения Николаевна |
1963-01-19 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сергиевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края пятого созыва |
2017-09-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Ставропольский край |
|
ООО "Астра" |
оператор |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Герман Виталий Игоревич |
1986-05-07 |
Выборы депутатов Совета Лоймольского сельского поселения второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Республика Карелия, г.Суоярви |
высшее профессиональное |
ООО "Астра" |
генеральный директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Аникин Сергей Сергеевич |
1972-12-16 |
Выборы депутатов Совета Малечкинского сельского поселения Череповецкого муниципального района Вологодской области второго созыва |
2009-10-11 |
2 |
1 |
"Череповецкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Вологодская область, Череповецкий район, п.Малечкино |
высшее |
ООО "Астра" |
директор |
депутат Совета Малечкинского сельского поселения |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Белехова Инна Руфовна |
1966-03-02 |
Выборы депутатов Совета депутатов Котельниковского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской области второго созыва |
2015-09-13 |
2 |
1 |
Антроповское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Костромская область, Антроповский район, с. Трифон |
среднее (полное) общее |
ООО "Астра" |
Продавец |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Разживина Марина Александровна |
1969-11-28 |
Выборы депутатов Совета депутатов Котельниковского сельского поселения Антроповского муниципального района Костромской области второго созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Антроповское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Костромская область, Антроповский район, д. Высоково |
среднее (полное) общее |
ООО "Астра" |
Продавец |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Стуканов Виталий Викторович |
1968-11-25 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Пересвет Сергиево-Посадского муниципального района |
2014-09-14 |
1 |
2 |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области |
Московская область, Сергиево-Посадский р-н, г. Пересвет |
высшее |
ООО "Астра" |
Генеральный директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кузьмин Владимир Леонидович |
1960-10-24 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Приреченский сельсовет Новоорского района Оренбургской области третьего созыва |
2015-09-13 |
2 |
2 |
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Оренбургская область, Новоорский район, с. ЦУ с/за Новоорский |
среднее общее |
ООО "Астра" |
водитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Лебедев Александр Вячеславович |
1986-02-04 |
Выборы депутатов Совета депутатов города Торопца Торопецкого района третьего созыва |
2013-09-08 |
1 |
8 |
Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Тверская область, г.Торопец |
высшее профессиональное |
ООО "Астра" |
заливщик металла |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Харитонов Игорь Сергеевич |
1968-02-23 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром шестого созыва |
2015-09-13 |
1 |
11 |
Самовыдвижение |
Владимирская область, город Муром |
высшее |
ООО "Астра" |
Заместитель генерального директора по юридическим вопросам и безопасности |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Балаян Андрей Гримович |
1964-10-06 |
Дополнительные выборы семи депутатов Совета депутатов муниципального образования Юцкий сельсовет Предгорного района Ставропольского края |
2014-05-18 |
2 |
1 |
Предгорное районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Ставропольский край, Предгорный район, с. Юца |
среднее (полное) общее |
ООО "Астра" |
инструктор по боксу |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Миронов Павел Васильевич |
1976-06-15 |
Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского района городского округа Самара Самарской области первого созыва |
2015-09-13 |
6 |
Тринадцатая |
Самарское региональное отделение Политической партии " Российская объединенная демократическая партия ЯБЛОКО" |
Самарская область, г.Самара |
среднее профессиональное |
ООО "Астра" |
директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Миронов Павел Васильевич |
1976-06-15 |
Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского района городского округа Самара Самарской области первого созыва |
2015-09-13 |
6 |
13 |
Самарское региональное отделение Политической партии " Российская объединенная демократическая партия ЯБЛОКО" |
Самарская область, г.Самара |
среднее профессиональное |
ООО "Астра" |
директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Миронов Павел Васильевич |
1976-06-15 |
Выборы депутатов Совета депутатов Самарского района городского округа Самара Самарской области первого созыва |
2015-09-13 |
6 |
Шестая |
Самарское региональное отделение Политической партии " Российская объединенная демократическая партия ЯБЛОКО" |
Самарская область, г.Самара |
среднее профессиональное |
ООО "Астра" |
директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ильин Илья Михайлович |
1954-07-25 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Писеевское" Алнашского района четвертого созыва |
2016-09-18 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Удмуртская Республика, Алнашский район, Нижний Сырьез деревня |
Глазовский государственный педагогический институт им.В.Г.Короленко, 1981 |
ООО "Астра" |
директор |
|
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Трофимчук Павел Викторович |
1980-11-09 |
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва |
2011-03-13 |
2 |
20 |
Озерское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Челябинская область, город Озерск |
высшее профессиональное |
ООО "Астра" |
заместитель генерального директора |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Амбарцумян Сергей Михайлович |
1950-11-16 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Раменское Раменского муниципального района Московской области второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
15 |
Самовыдвижение |
Московская область, Раменский р-н, с.Речицы |
высшее профессиональное |
ООО "Астра" |
ген. директор |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Алексеев Алексей Викторович |
1964-09-01 |
Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Гагаринское пятого созыва |
2014-09-14 |
1 |
3 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
Санкт-Петербург |
среднее профессиональное |
ООО "Астра" |
генеральный директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Жуйкова Гульнара Назиповна |
1984-05-17 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кестымское" Балезинского района четвертого созыва |
2016-09-18 |
1 |
1 |
Местное отделение Балезинского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Удмуртская Республика, Балезинский район, МО "Кестымское", Кестым деревня |
ГОУ НПО "Профессиональное училище №16" г.Глазова УР, 2002 |
ООО "Астра" |
ст.продавец |
|
|
депутат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Симоненко Вячеслав Федорович |
1964-05-24 |
Выборы депутатов Совета Южно-Кубанского сельского поселения Динского района второго созыва |
2009-10-11 |
2 |
2 |
"Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Динской район, поселок Южный |
среднее (полное) общее |
ООО "Астра" |
директор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Трофимчук Павел Викторович |
1980-11-09 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Озерского городского округа четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
13 |
"Озерское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Челябинская область, город Озерск |
высшее профессиональное |
ООО "Астра" |
заместитель генерального директора |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Михеенко Андрей Анатольевич |
1984-10-28 |
Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Лиговка-Ямская четвертого созыва |
2009-03-01 |
13 |
243 |
"Центральное МО СПб ГО ПП КПРФ" |
Ленинградская область |
среднее (полное) общее |
ООО "Астра" |
менеджер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Иваненко Владимир Дмитриевич |
1960-10-30 |
Выборы депутатов Думы муниципального образования села Благодатное |
2012-03-04 |
1 |
1 |
Петровское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ставропольский край, Петровский район, село Благодатное |
среднее профессиональное |
ООО "Астра" |
слесарь |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Лесив Игорь Михайлович |
1953-03-08 |
Выборы депутатов Совета депутатов Березовского сельского поселения |
2009-03-01 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Хабаровский край, Солнечный район, п.Березовый |
высшее |
ООО "Астра" |
директор |
действующий депутат Совета депутатов Березовского сельского поселения |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Симоненко Вячеслав Федорович |
1964-05-24 |
Выборы депутатов Совета Южно-Кубанского сельского поселения Динского района |
2014-09-14 |
2 |
1 |
Динское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Динской район, поселок Южный |
высшее |
ООО "Астра" |
директор |
депутат Совета Южно-Кубанского сельского поселения |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Жемчужин Алексей Владимирович |
1982-11-04 |
Выборы депутатов Совета депутатов Понизовского сельского поселения Торопецкого района третьего созыва |
2013-09-08 |
1 |
1 |
Торопецкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Тверская область, г.Торопец |
высшее профессиональное |
ООО "Астра" |
вагранщик |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Пугачев Николай Павлович |
1951-10-04 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром пятого созыва |
2011-03-13 |
2 |
22 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области |
Владимирская область, город Муром |
высшее профессиональное |
ООО "Астра" |
Инженер по электрооборудованию |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Киренкова Валентина Алексеевна |
1960-08-21 |
Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 1, 10, 17 |
2011-12-04 |
3 |
10 |
Владимирское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Владимирская область, город Муром |
высшее профессиональное |
ООО "Астра" |
Главный бухгалтер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Буравцева Лидия Владимировна |
1957-01-13 |
Досрочные выборы главы Солнечного муниципального района |
2013-05-19 |
4 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Хабаровский край, Солнечный район, п. Березовый |
высшее профессиональное |
ООО "Астра" |
исполнительный директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Токарев Александр Николаевич |
1968-08-05 |
Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Иевлевское Богородицкого района третьего созыва |
2013-09-08 |
3 |
2 |
Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Богородицкого района Тульской области |
Тульская область, Богородицкий район, с.Новопокровское |
среднее профессиональное |
ООО "Астра" |
директор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Габдуллина Рамиля Любамировна |
1966-03-03 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Субханкуловский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
6 |
Самовыдвижение |
Республика Башкортостан, Туймазинский район, с.Субханкулово |
среднее профессиональное |
ООО "Астра" |
директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Миронов Павел Васильевич |
1976-06-15 |
Выборы депутатов Совета депутатов Кировского района городского округа Самара Самарской области первого созыва |
2015-09-13 |
6 |
2 |
Самарское региональное отделение Политической партии " Российская объединенная демократическая партия ЯБЛОКО" |
Самарская область, г.Самара |
среднее профессиональное |
ООО "Астра" |
директор |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гнилицкая Любовь Ивановна |
1961-09-01 |
Выборы депутатов Совета Бородинского сельского поселения Приморско-Ахтарского района третьего созыва |
2014-09-14 |
2 |
2 |
Приморско-Ахтарское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, станица Бородинская |
среднее общее |
ООО "Астра" |
продавец |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |