Список голосований

Организация или компания: ООО "Вита"

Фильтр кандидатов


Фильтр выборов


ФИО Дата рождения Выборы Дата голосования Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Маркелова Виктория Викторовна 1986-07-08 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва 2018-09-09 1 12 Ульяновское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, город Ульяновск ГОУ ВПО "Ульяновский государственный технический университет", 2009 ООО "Вита" генеральный директор зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-30
Мироманов Виктор Ильич 1963-05-01 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва 2018-09-09 3 17 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России Иркутская область, Куйтунский район, рабочий поселок Куйтун Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ангарская государственная техническая академия", 2011 ООО "Вита" водитель зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-29
Киреева Татьяна Петровна 1962-01-07 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва 2018-09-09 4 17 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России Иркутская область, Куйтунский район, рабочий поселок Куйтун Иркутское фармацевтическое училище, 1980 ООО "Вита" директор депутат Думы муниципального образования Куйтунский район на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-29
Таланпойка Ольга Владимировна 1983-07-22 Выборы депутатов Псковской городской Думы шестого созыва 2017-09-10 1 12 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Псковской области Псковская область, гор.Псков ФГБОУ высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики", 2013 ООО "Вита" менеджер зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Кувшинов Сергей Сергеевич 1990-10-12 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон 2017-09-10 1 2 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве город Москва ООО "Вита" водитель зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Еремин Виктор Николаевич 1969-06-28 Выборы депутатов Войковского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва 2017-09-10 1 1 Шипуновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Шипуновский район, село Усть-Порозиха ООО "Вита" механизатор депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Устинов Борис Васильевич 1981-12-30 Выборы главы Войковского сельсовета Шипуновского района Алтайского края 2017-09-10 1 выдвинут Самовыдвижение Алтайский край, Шипуновский район, село Усть-Порозиха ООО "Вита" электрогазосварщик избранный кандидат на должность link 2017-08-30 2017-11-23
Кашников Александр Иванович 1971-05-13 Выборы депутатов Шипуновского районного Совета депутатов Алтайского края шестого созыва 2017-09-10 3 5 Шипуновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Шипуновский район, село Усть-Порозиха ООО "Вита" директор зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Згогурин Виталий Валерьевич 1970-05-28 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Большесосновского сельского поселения третьего созыва по двухмандатным избирательным округам № 1, №2, №3 2016-09-18 2 3 Самовыдвижение Пермский край, г.Пермь Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородская академия министерства внутренних дел Российской Федерации", 2007 ООО "Вита" директор зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Лаврук Гадиля Шайхлисламовна 1950-10-27 Выборы депутатов Совета Тарского муниципального района Омской области пятого созыва 2015-09-13 1 1 Тарское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Омская область, Тарский район, г.Тара высшее ООО "Вита" директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гусев Александр Сергеевич 1959-04-04 Выборы депутатов Зейского районного Совета народных депутатов четвертого созыва 2008-03-02 1 7 Самовыдвижение Амурская область, г.Зея высшее профессиональное ООО "Вита" генеральный директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Целиков Сергей Михайлович 1981-09-16 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Вистинского сельского поселения муниципального образования Кингисеппского муниципального района Ленинградской области третьего созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Ленинградская область, Кингисеппский район, г. Кингисепп, высшее ООО "Вита" начальник отдела продаж зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Киреева Татьяна Петровна 1962-01-07 Выборы депутатов Думы муниципального образования Куйтунский район шестого созыва 2014-09-14 4 3 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России Иркутская область, Куйтунский район, поселок Куйтун среднее профессиональное ООО "Вита" генеральный директор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мироманов Виктор Ильич 1963-05-01 Выборы депутатов Думы муниципального образования Куйтунский район шестого созыва 2014-09-14 3 4 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России Иркутская область, Куйтунский район, поселок Куйтун высшее ООО "Вита" заместитель генерального директора депутат Думы Куйтунского муниципального образования Куйтунского района третьего созыва, осуществляет полномочия на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пернеровская Галина Ярославовна 1974-11-08 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань" 2013-09-08 1 10 Самовыдвижение Хабаровский край, Советско-Гаванский район, пос.Лососина высшее профессиональное ООО "Вита" генеральный директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Грачев Герман Владимирович 1976-01-11 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов города Реутов 2014-08-03 1 7 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР Московская область, г. Реутов среднее профессиональное ООО "Вита" директор по развитию предприятия зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Скуратов Андрей Анатольевич 1968-09-29 Выборы депутатов Совета депутатов Чаплыгинского муниципального района четвертого созыва 2008-03-02 1 22 Самовыдвижение Липецкая область , Чаплыгинский район, с. Пиково среднее (полное) общее ООО "Вита" водитель выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Витальев Николай Константинович 1958-08-01 Выборы депутатов Представительного Собрания Сямженского муниципального района нового созыва 2008-03-02 3 8 Самовыдвижение Вологодская область,Сямженский район, с.Сямжа высшее профессиональное ООО "Вита" директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Лукьянов Дмитрий Сергеевич 1984-10-04 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Слободского сельского поселения Бобровского муниципального района четвертого созыва 2013-09-08 2 1 Политическая партия ЛДПР Воронежская область, Бобровский район, с.Хреновое высшее профессиональное ООО "Вита" заведующий аптечным пунктом зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пещеров Владимир Иванович 1953-09-28 Выборы депутатов Совета муниципального района "Тунгокоченский район" четвертого созыва 2008-10-12 1 1 Самовыдвижение Забайкальский край Тунгокоченский район с.Верх-Усугли высшее ООО "Вита" комерческий директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ковальчученко Светлана Борисовна 1963-04-17 Выборы Главы Савинского сельского поселения Новгородского района 2014-09-14 2 выдвинут Новгородское региональное отделение ЛДПР Новгородская область, г.Великий Новгород высшее ООО "Вита" главный инженер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Боровик Виталий Георгиевич 1954-05-27 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Себеж" второго созыва 2010-03-14 1 5 "Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Себежского района" Псковская область, город Себеж высшее профессиональное ООО "Вита" генеральный директор депутат Собрания депутатов городского поселения "Себеж" зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Черноок Нина Викторовна 1965-03-08 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Себеж" второго созыва 2010-03-14 1 10 Самовыдвижение Псковская область, Себежский район, деревня Ульяновщина среднее профессиональное ООО "Вита" продавец зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шакиров Сабирьян Галимьянович 1970-10-24 Выборы депутатов Совета депутатов Злоказовского сельского поселения 2010-03-14 2 1 "Кусинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Кусинский район, п.Октябрьский среднее профессиональное ООО "Вита" тракторист депутат Злоказовского сельского поселения депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Васильева Юлия Николаевна 1982-06-29 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломна четвертого созыва 2009-03-01 3 1 "Санкт-Петербургское региональное отделение Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»" Город Санкт-Петербург высшее профессиональное ООО "Вита" заместитель начальника отдела продаж зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Черешнев Дмитрий Ильич 1967-02-24 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Чаплыгин Липецкой области второго созыва 2010-03-14 1 2 "Чаплыгинское МО ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Липецкая область, г. Чаплыгин высшее профессиональное ООО "Вита" главный инженер с обязанностями исполнительного директора зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Целигоров Сергей Викторович 1972-10-19 Выборы депутатов Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения второго созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Челябинская область, г.Катав-Ивановск среднее профессиональное ООО "Вита" директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Исакова Надежда Станиславовна 1952-06-30 Выборы депутатов Совета депутатов Нечаевского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области четвертого созыва 2010-03-14 2 1 Самовыдвижение Новосибирская область, Тогучинский район, посёлок Нечаевский среднее (полное) общее ООО "Вита" директор депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кустос Валерий Станиславович 1951-12-29 Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования города Усолье-Сибирское пятого созыва 2009-10-11 3 10 "Региональное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Иркутской области" Иркутская область, город Усолье-Сибирское высшее профессиональное ООО "Вита" заместитель директора депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Слюсаренко Оксана Владимировна 1945-01-07 Выборы депутатов Собрания депутатов Красносадовского сельского поселения Азовского района третьего созыва 2012-10-14 1 1 МО РРО ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Азовском районе Ростовская область, Азовски район, п.Красный Сад высшее профессиональное ООО "Вита" врач-стоматолог депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Фомичева Юлия Геннадиевна 1988-08-08 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Пиковский сельсовет Чаплыгинского муниципального района Липецкой области четвертого созыва 2010-03-14 1 1 "Чаплыгинское МО ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Липецкая область, Чаплыгинский район, с. Пиково среднее профессиональное ООО "Вита" кладовщик-диспетчер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Досин Валерий Александрович 1971-03-21 Выборы депутатов Курганской городской Думы пятого созыва 2009-10-11 1 23 "КРО ПП ЛДПР" Курганская область, г.Курган среднее (полное) общее ООО "Вита" генеральный директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ткачев Алексей Васильевич 1969-04-10 Выборы депутатов Совета депутатов Падалинского сельского поселения 2013-09-08 2 1 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хабаровский край, Амурский район, п.Известковый среднее профессиональное ООО "Вита" индивидуальный предприниматель депутат Совета депутатов Падалинского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Греков Игорь Сергеевич 1983-11-17 Выборы депутатов Совета народных депутатов Камешковского района пятого созыва 2011-03-13 1 4 Самовыдвижение Владимирская область, Камешковский район, п.Новки среднее профессиональное ООО "Вита" Директор депутат Совета народных депутатов муниципального образования Брызгаловское на непостоянной основе кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Маслаков Олег Михайлович 1980-06-30 Выборы депутатов Совета народных депутатов Малыгинского сельского поселения пятого созыва 2011-03-13 1 6 Самовыдвижение Владимирская область, г.Ковров высшее профессиональное ООО "Вита" заместитель директора кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Довгич Галина Николаевна 1960-04-10 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Брызгаловское третьего созыва 2011-03-13 1 8 Самовыдвижение Владимирская область, Камешковский район, поселок им.К.Маркса высшее профессиональное ООО "Вита" директор кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Летов Александр Николаевич 1959-05-26 Выборы депутатов районного собрания представителей муниципального образования "Ягоднинский муниципальный район Магаданской области" четвертого созыва 2011-12-04 2 3 Самовыдвижение Магаданская область, Ягоднинский район, п.Ягодное высшее профессиональное ООО "Вита" директор депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кашников Александр Иванович 1971-05-13 Выборы депутатов Войковского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края пятого созыва 2012-10-14 3 2 Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Шипуновский район, с.Усть-Порозиха среднее (полное) общее ООО "Вита" директор депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Григорьева Надежда Павловна 1955-05-27 Выборы депутатов Думы городского поселения Среднинского муниципального образования третьего созыва 2012-10-14 2 1 Иркутское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Иркутская область, Усольский район, пос. Средний среднее профессиональное ООО "Вита" заместитель директора по коммерческим вопросам зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Калашников Виталий Алексеевич 1947-08-21 Выборы депутатов Гуковской городской Думы пятого созыва 2010-03-14 1 18 Самовыдвижение Ростовская область, город Гуково высшее профессиональное ООО "Вита" директор выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Чейпеш Иван Иванович 1954-11-12 Выборы депутатов Земского Собрания Горнозаводского муниципального района пятого созыва 2010-03-14 1 10 "Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Пермском крае" Пермский край, г.Горнозаводск среднее профессиональное ООО "Вита" директор депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Летов Александр Николаевич 1959-05-26 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования "ПОСЕЛОК ЯГОДНОЕ" первого созыва 2009-02-15 2 1 Самовыдвижение Магаданская область, Ягоднинский район, п.Ягодное высшее профессиональное ООО "Вита" директор депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Григорьева Надежда Павловна 1955-05-27 Выборы депутатов Думы городского округа муниципального образования города Усолье-Сибирское шестого созыва, Иркутская область 2012-06-10 2 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области Иркутская область, Усольский район, п. Средний среднее профессиональное ООО "Вита" заместитель директора по коммерческим вопросам зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Калашникова Ирина Александровна 1969-02-20 Выборы депутатов cельского Совета Большеокуловского сельсовета второго созыва 2014-09-14 1 6 НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Нижегородская область, Навашинский район, г. Навашино высшее ООО "Вита" директор выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сидоров Сергей Александрович 1957-02-23 Выборы депутатов Совета депутатов города Дубны пятого созыва 2014-09-14 1 15 "Московское областное региональное отделение Партии "ЯБЛОКО" Московская область, г.Дубна высшее ООО "Вита" генеральный директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Згогурин Виталий Валерьевич 1970-05-28 Дополнительные выборы депутатов Советов депутатов Большесосновского сельского поселения третьего созыва по двухмандатным избирательным округам № 1, №2, №3 2016-09-18 2 3 Самовыдвижение Пермский край, г.Пермь Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородская академия министерства внутренних дел Российской Федерации", 2007 ООО "Вита" директор зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2016-08-30
Киреева Татьяна Петровна 1962-01-07 Досрочные выборы главы Наратайского муниципального образования Куйтунского района 2016-09-18 4 выдвинут Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России Иркутская область, Куйтунский район, посёлок Куйтун Иркутское фармацевтическое училище, 1980 ООО "Вита" директор депутат Думы муниципального образования Куйтунский район, осуществляет полномочия на непостоянной основе выбывший после регистрации кандидат link 2016-08-09 2017-07-05