Малышев Олег Александрович |
1973-03-05 |
Выборы депутатов сельского Совета Бриляковского сельсовета Городецкого муниципального района Нижегородской области третьего созыва |
2019-09-08 |
2 |
12 |
Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Городецкого района |
Нижегородская область, Городецкий район, город Заволжье |
Нижегородский государственный технический университет, 1995 |
ООО "Волна" |
генеральный директор |
|
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Кнутарев Евгений Николаевич |
1968-07-31 |
Выборы депутатов Тюленевской сельской Думы Шадринского района шестого созыва |
2019-09-08 |
2 |
1 |
Шадринское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курганская область, Шадринский район, село Тюленево |
|
ООО "Волна" |
механизатор |
депутат Тюленевской сельской Думы на непостоянной основе |
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Шушаков Николай Анатольевич |
1964-07-31 |
Выборы депутатов Совета депутатов Аспинского сельского поселения первого созыва |
2018-09-30 |
2 |
1 |
Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Уинского муниципального района |
Пермский край, Уинский район, село Аспа |
|
ООО "Волна" |
заместитель директора по производству |
депутат Совета депутатов Аспинского сельского поселения третьего созыва на непостоянной основе |
|
депутат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Вирясов Павел Викторович |
1986-02-25 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый |
2017-09-10 |
1 |
2 |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве |
город Москва |
Московский государственный текстильный университет имени А.Н.Косыгина, 2007 |
ООО "Волна" |
тренер |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Неудачин Павел Геннадьевич |
1972-09-18 |
Выборы депутатов Думы города Усолье-Сибирское седьмого созыва |
2017-09-10 |
1 |
9 |
Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Иркутская область, город Ангарск |
ГАПОУ Иркутской области "Иркутский колледж эконмики, сервиса и туризма", 1990 |
ООО "Волна" |
генеральный директор |
|
|
депутат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Зимин Сергей Николаевич |
1982-11-05 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва |
2016-09-18 |
1 |
24 |
Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
город Санкт-Петербург, г. Пушкин |
"Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича", 2006 |
ООО "Волна" |
Заместитель генерального директора по стратегическому развитию компании |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Иванов Владимир Борисович |
1952-10-25 |
Выборы депутатов Кудымкарской городской Думы третьего созыва |
2016-09-18 |
2 |
13 |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края |
Пермский край, город Кудымкар |
Кудымкарский технический техникум Минлесдревпрома СССР, 1975 |
ООО "Волна" |
директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Первухина Надежда Павловна |
1959-12-02 |
Выборы депутатов Думы Слободо-Туринского муниципального района четвертого созыва |
2008-03-02 |
1 |
1 |
"СРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Свердловская область, Слободо-Туринский район, с.Туринская Слобода |
начальное профессиональное |
ООО "Волна" |
главный экономист |
депутат Думы Слободо-Туринского муниципального района третьего созыва |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ботякова Татьяна Анатольевна |
1961-03-22 |
Выборы депутатов Совета Савинского городского поселения второго созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Ивановская область, п.Савино |
высшее профессиональное |
ООО "Волна" |
швея |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Арбаков Вячеслав Георгиевич |
1982-09-22 |
Выборы депутатов Думы муниципального образования "Эхирит-Булагатский район" шестого созыва |
2014-09-14 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, пос.Усть-Ордынский |
высшее |
ООО "Волна" |
генеральный директор |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Харчевников Анатолий Александрович |
1981-06-16 |
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Суховское сельское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области третьего созыва |
2014-09-14 |
2 |
32 |
Самовыдвижение |
Санкт-Петербург |
высшее |
ООО "Волна" |
генеральный директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ильюшенко Александр Александрович |
1979-04-23 |
Выборы депутатов Совета депутатов Мытищинского муниципального района шестого созыва |
2014-09-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Московская область г.Мытищи |
высшее |
ООО "Волна" |
генеральный директор |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мамедов Рустам Мамедага-оглы |
1950-10-21 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Охотского муниципального района |
2013-09-08 |
3 |
1 |
Самовыдвижение |
Хабаровский край, Охотский район, р.п. Охотск |
высшее профессиональное |
ООО "Волна" |
директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Инякина Алла Иосифовна |
1970-07-04 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Новоалександровское сельское поселение Суздальского района пятого созыва |
2015-09-13 |
1 |
9 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района |
Владимирская область, Суздальский район, п.Малининский |
среднее профессиональное |
ООО "Волна" |
контролер водопроводного хозяйства |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Агеев Александр Павлович |
1968-07-07 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Энергетикский поссовет Новоорского района Оренбургской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Оренбургская область,Гайский район , п.Ириклинский |
среднее общее |
ООО "Волна" |
инженер по охране ВБР |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Юрьев Роман Владимирович |
1980-05-11 |
Выборы депутатов Совета депутатов Промышленного района городского округа Самара Самарской области первого созыва |
2015-09-13 |
1 |
Первая |
"Партия пенсионеров России" в Самарской области |
Самарская область, город Самара |
высшее |
ООО "Волна" |
торговый представитель |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ярош Владимир Петрович |
1975-08-21 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Калужское сельское поселение" |
2013-09-08 |
1 |
9 |
Черняховское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Калининградская область, Черняховский район, пос. Загорское |
среднее профессиональное |
ООО "Волна" |
водитель-экспедитор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Иванов Владимир Борисович |
1952-10-25 |
Выборы депутатов Думы муниципального образования "Городской округ - город Кудымкар" второго созыва |
2011-03-13 |
2 |
17 |
Самовыдвижение |
Пермский край, г.Кудымкар |
среднее профессиональное |
ООО "Волна" |
директор |
депутат Думы муниципального образования "Городской округ - город Кудымкар" |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Антипов Николай Михайлович |
1976-05-30 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Глушицкий муниципального района Большечерниговский Самарской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
9 |
Местное отделение муниципального района Больше-Черниговский Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Самарская область, Большечерниговский район, с.Благодатовка |
|
ООО "Волна" |
зоотехник |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Иванов Александр Иванович |
1963-07-13 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Глушицкий муниципального района Большечерниговский Самарской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
7 |
Местное отделение муниципального района Больше-Черниговский Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Самарская область, Большечерниговский район, п.Торшиловский |
|
ООО "Волна" |
механик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Морозов Николай Александрович |
1956-08-16 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Глушицкий муниципального района Большечерниговский Самарской области третьего созыва |
2015-09-13 |
2 |
10 |
Местное отделение муниципального района Больше-Черниговский Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Самарская область, Большечерниговский район, с.Благодатовка |
среднее профессиональное |
ООО "Волна" |
заместитель директора |
депутат Соббрания Представителей Большечерниговского района Самарской области |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Добрышкин Юрий Тимофеевич |
1961-10-16 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Глушицкий муниципального района Большечерниговский Самарской области третьего созыва |
2015-09-13 |
2 |
9 |
Самовыдвижение |
Самарская область, Большечерниговский район, с.Благодатовка |
|
ООО "Волна" |
инженер |
депутат Собрания представителей сельского поселения Глушицкий муниципального района Большечерниговский Самарской области второго созыва |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Николаева Галина Ивановна |
1957-10-12 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Новоалександровское сельское поселение четвертого созыва |
2011-12-04 |
1 |
2 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Суздальского района |
Владимирская область, г.Владимир |
среднее профессиональное |
ООО "Волна" |
Директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Зюкова Надежда Алексеевна |
1964-05-09 |
Выборы депутатов Кутафинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва |
2011-03-13 |
1 |
9 |
Самовыдвижение |
Орловская область, Кромской район, д.Колки |
среднее (полное) общее |
ООО "Волна" |
продавец |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Лопатина Татьяна Михайловна |
1963-07-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов Семендяевского сельского поселения Калязинского района Тверской области четвертого созыва |
2016-09-18 |
1 |
1 |
Калязинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Тверская область, Калязинский район, деревня Баринцево |
Тверской кооперативный техникум, 2008 |
ООО "Волна" |
заведующая магазином-продавец |
|
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Чеканина Татьяна Михайловна |
1965-01-07 |
Выборы депутатов Юровской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
2 |
1 |
"Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" |
Курганская область, Далматовский район, с. Юровка |
среднее (полное) общее |
ООО "Волна" |
продавец |
депутат Юровской сельской Думы |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Бакин Владимир Владимирович |
1972-06-05 |
Выборы депутатов Ретяжского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва |
2011-03-13 |
1 |
2 |
Кромское местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Орловская область, город Орел |
среднее профессиональное |
ООО "Волна" |
директор |
депутат Ретяжского сельского Совета народных депутатов |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Козлов Дмитрий Олегович |
1969-07-17 |
Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Александровская четвертого созыва |
2009-03-01 |
1 |
1 |
"Санкт-Петербургское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»" |
Город Санкт-Петербург |
высшее профессиональное |
ООО "Волна" |
генеральный директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Саркисян Ирина Размиковна |
1966-03-18 |
Выборы главы Яснополянского сельсовета |
2009-10-11 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Курганская область, Далматовский район, с. Ясная Поляна |
среднее (полное) общее |
ООО "Волна" |
продавец |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Зимин Леонид Борисович |
1960-01-01 |
Выборы главы муниципального образования сельское поселение Ленинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области |
2010-10-10 |
2 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Оренбургская область, г. Оренбург |
высшее профессиональное |
ООО "Волна" |
генеральный директор |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Стариков Юрий Николаевич |
1963-05-10 |
Выборы депутатов Совета Славянского городского поселения Славянского района третьего созыва |
2014-09-14 |
3 |
27 |
Славянское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Славянский район, город Славянск-на-Кубани |
высшее |
ООО "Волна" |
коммерческий директор |
Депутат Совета Славянского городского поселения Славянского района |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шеина Елена Николаевна |
1965-03-05 |
Выборы депутатов Совета депутатов Шахтинского сельсовета Тогучинского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Тогучинский район, п.Шахта |
среднее профессиональное |
ООО "Волна" |
продавец |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Зимин Леонид Борисович |
1960-01-01 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ленинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
9 |
Самовыдвижение |
Оренбургская область, г. Оренбург |
высшее профессиональное |
ООО "Волна" |
генеральный директор |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мазур Татьяна Александровна |
1954-01-25 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Суздальский район пятого созыва |
2011-03-13 |
4 |
15 |
Самовыдвижение |
Владимирская область, Суздальский район, с.Кутуково |
среднее профессиональное |
ООО "Волна" |
мастер по благоустройству |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Косарев Владимир Константинович |
1953-12-30 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ташлинский сельсовет Ташлинского района Оренбургской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
7 |
Самовыдвижение |
Оренбургская область, Ташлинский район, село Ташла |
высшее профессиональное |
ООО "Волна" |
директор |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Морозов Николай Александрович |
1956-08-16 |
Выборы депутатов Собрания представителей Большечерниговского района четвертого созыва |
2010-10-10 |
2 |
15 |
Самовыдвижение |
Самарская область Большечерниговский район с.Благодатовка |
среднее профессиональное |
ООО "Волна" |
заместитель директора |
депутат Соббрания Представителей Большечерниговского района Самарской области |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Сыков Уразгалий |
1953-06-17 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Глушицкий муниципального района Большечерниговский Самарской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
7 |
Самарское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Самарская область, Большечерниговский район, п.Торшиловский |
среднее профессиональное |
ООО "Волна" |
сторож |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Добрышкин Юрий Тимофеевич |
1961-10-16 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Глушицкий муниципального района Большечерниговский Самарской области второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
9 |
Самовыдвижение |
Самарская область, Большечерниговский район, с.Благодатовка |
среднее (полное) общее |
ООО "Волна" |
главный инженер |
депутат Собрания представителей сельского поселения Глушицкий муниципального района Большечерниговский Самарской области |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мокшин Иван Николаевич |
1960-11-23 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Глушицкий муниципального района Большечерниговский Самарской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
10 |
Самовыдвижение |
Самарская область, Большечерниговский район, с.Благодатовка |
высшее профессиональное |
ООО "Волна" |
зоотехник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Федосеев Вячеслав Михайлович |
1983-04-21 |
Выборы депутатов Нововоронежской городской Думы пятого созыва |
2010-03-14 |
1 |
6 |
Самовыдвижение |
г.Воронеж |
высшее профессиональное |
ООО "Волна" |
заместитель директора |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Сашин Виктор Михайлович |
1951-07-19 |
Выборы депутатов Парнинского сельского Совета депутатов Шарыповского района Красноярского края четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
1 |
"Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Красноярский край, Шарыповский район, с.Парная |
среднее профессиональное |
ООО "Волна" |
рабочий |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Усимова Мария Александровна |
1992-04-29 |
Выборы депутатов Совета депутатов Соболинского сельского поселения третьего созыва |
2013-09-08 |
2 |
1 |
"Сандовское Местное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Тверская область, Сандовский район, дер.Березницы |
среднее профессиональное |
ООО "Волна" |
бухгалтер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Дубасов Олег Владимирович |
1974-09-26 |
Выборы депутатов совета депутатов Бокситогорского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области третьего созыва |
2014-09-14 |
2 |
3 |
Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Ленинградская область, Бокситогорский район, г.Бокситогорск |
среднее профессиональное |
ООО "Волна" |
рыбовод-охранник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |