Макарков Александр Александрович |
1983-08-17 |
Выборы депутатов Найденовского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым второго созыва |
2019-09-08 |
2 |
1 |
Красногвардейское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым Красногвардейский район, село Найденовка |
Крымский ордена Трудового Красного Знамени государственный агропромышленный колледж, 2002 |
ООО "Деметра" |
исполнительный директор |
депутат Найденовского сельского совета Красногвардейского района Республики Крым 1 созыва на непостоянной основе, депутат Красногвардейского районного совета Республики Крым 1 созыва на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Понежа Екатерина Владимировна |
1984-01-06 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Щучинского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва |
2018-09-09 |
2 |
1 |
Эртильское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Воронежская область, Эртильский район, с.Щучье |
Воронежский институт высоких технологий, 2010 |
ООО "Деметра" |
главный бухгалтер |
депутат Совета народных депутатов Щучинского сельского поселения пятого созыва, не непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Панкратов Антон Александрович |
1987-08-05 |
Выборы главы Усть-Удинского муниципального образования |
2017-09-10 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Иркутская область, Усть-Удинский район, р.п.Усть-Уда |
|
ООО "Деметра" |
юрисконсульт |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-09-15 |
2017-11-23 |
Шестакова Евгения Александровна |
1979-01-06 |
Выборы депутатов Думы Усть-Удинского муниципального образования |
2017-09-10 |
1 |
12 |
Самовыдвижение |
Иркутская область, Усть-Удинский район. р.п. Усть-Уда |
|
ООО "Деметра" |
финансовый директор |
|
|
депутат |
link |
2017-09-15 |
2017-11-23 |
Волков Аркадий Сергеевич |
1980-11-14 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2008-03-02 |
6 |
6 |
Самовыдвижение |
Красноярский край, г.Красноярск |
среднее (полное) общее |
ООО "Деметра" |
заместитель генерального директора |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Михадаров Зиновий Зиновьевич |
1950-01-11 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Микряковского сельского поселения первого созыва |
2009-10-11 |
1 |
3 |
"Горномарийское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Марий Эл, Горномарийкий район, деревня Озянькино |
среднее (полное) общее |
ООО "Деметра" |
охранник |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Вилюков Николай Михайлович |
1977-07-06 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Микряковского сельского поселения первого созыва |
2009-10-11 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Республика Марий Эл, Горномарийский район, деревня Митряево |
среднее (полное) общее |
ООО "Деметра" |
водитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Волков Аркадий Сергеевич |
1980-11-14 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2008-03-02 |
6 |
Общая часть списка |
"Красноярское региональное общественное движение "Блок Анатолия Быкова" |
Красноярский край, г.Красноярск |
среднее (полное) общее |
ООО "Деметра" |
заместитель генерального директора |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Понежа Екатерина Владимировна |
1984-01-06 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Щучинского сельского поселения Эртильского муниципального района пятого созыва |
2013-09-08 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Воронежская область, Эртильский район, с.Щучье |
высшее профессиональное |
ООО "Деметра" |
главный бухгалтер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Серк Анатолий Владимирович |
1976-05-28 |
Выборы депутатов Совета Белоярского городского поселения четвертого созыва |
2017-09-10 |
1 |
1 |
Верхнекетское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Томская область, Верхнекетский район, р.п. Белый Яр |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Томский государственный архитектурно-строительный университет", г. Томск, 2009 |
ООО "Деметра" |
начальник участка ВКХ |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Моисеенко Валерий Анатольевич |
1961-02-11 |
Выборы депутатов сельского Совета Рукопольского муниципального образования Краснопартизанского муниципального района Саратовской области первого созыва |
2013-09-08 |
2 |
1 |
Краснопартизанское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Саратовская область, Краснопартизанский район, с.Головинщено |
среднее (полное) общее |
ООО "Деметра" |
рабочий |
депутат Милорадовского сельского Совета |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мальцева Елена Анатольевна |
1976-08-15 |
Выборы депутатов Думы Новотарманского муниципального образования Тюменского района Тюменской области пятого созыва |
2014-09-14 |
1 |
3 |
Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Тюменская область, г. Тюмень |
высшее |
ООО "Деметра" |
директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Карпов Александр Викторович |
1972-10-05 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кувандыкский городской округ первого созыва |
2015-09-13 |
3 |
11 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кувандыкского городского округа |
Оренбургская область, Кувандыкский р-н., с. Зиянчурино, |
высшее |
ООО "Деметра" |
директор |
Депутат Совета депутатов МО Кувандыкский район Оренбургской области третьего созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шихарев Иван Александрович |
1982-05-25 |
Выборы депутатов Земского Собрания Ординского муниципального района Пермского края шестого созыва |
2014-09-14 |
3 |
3 |
Самовыдвижение |
Пермский край, Ординский район, с.Орда |
среднее общее |
ООО "Деметра" |
директор |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Степанова Татьяна Анатольевна |
1958-08-08 |
Выборы депутатов Устюгского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края пятого созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Красноярский край, Емельяновский район, с. Гляден |
среднее общее |
ООО "Деметра" |
заведующая складом |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Быков Валерий Геннадьевич |
1976-10-20 |
Выборы депутатов Емельяновского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва |
2015-09-13 |
2 |
Общая часть списка |
Емельяновское местное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" в Емельяновском районе |
Красноярский край, г. Красноярск |
высшее |
ООО "Деметра" |
и.о. генерального директора |
|
|
кандидат с отказом от мандата |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Жданова Елена Юрьевна |
1968-11-22 |
Выборы депутатов Совета депутатов Хомутининского сельского поселения пятого созыва |
2014-09-14 |
2 |
1 |
Увельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Челябинская область,Увельский район, с. Хомутинино |
высшее |
ООО "Деметра" |
Начальник юридического отдела |
Депутат Совета депутатов Хомутининского сельского поселения |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Клюшина Людмила Ивановна |
1965-03-08 |
Выборы депутатов Совета депутатов Хомутининского сельского поселения пятого созыва |
2014-09-14 |
1 |
1 |
Увельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Челябинская область, Увельский район, с. Хомутинино |
начальное общее |
ООО "Деметра" |
Начальник смены молочного цеха |
нет |
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Марченко Николай Федорович |
1963-08-24 |
Выборы депутатов Совета депутатов Хомутининского сельского поселения пятого созыва |
2014-09-14 |
3 |
1 |
Увельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Челябинская область, Увельский район. с. Хомутинино |
среднее профессиональное |
ООО "Деметра" |
Начальник молочного цеха |
Депутат Совета депутатов Хомутининского сельского поселения |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сапелкин Максим Михайлович |
1984-02-24 |
Выборы депутатов Совета депутатов Хомутининского сельского поселения пятого созыва |
2014-09-14 |
2 |
1 |
Увельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Челябинская область, Увельский район, с. Хомутинино |
высшее |
ООО "Деметра" |
Заместитель генерального директора по экономическим вопросам |
нет |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Пекунькин Александр Викторович |
1969-10-18 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Микряковского сельского поселения второго созыва |
2014-09-14 |
3 |
1 |
Горномарийское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Марий Эл, Горномарийский район, деревня Шекмино Второе |
высшее |
ООО "Деметра" |
заместитель генерального директора |
депутат Собрания депутатов Горномарийского муниципального района на непостоянной основе |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Зыков Павел Германович |
1959-12-13 |
Выборы главы Вяткинского сельсовета |
2012-10-14 |
1 |
выдвинут |
Курганское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курганская область, Каргапольский район, Шахматова д. |
высшее профессиональное |
ООО "Деметра" |
Руководитель |
|
|
избранный кандидат на должность |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ширин Александр Павлович |
1957-05-26 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Увельского муниципального района пятого созыва |
2015-09-13 |
1 |
7 |
Увельское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Челябинская область, г. Южноуральск |
высшее |
ООО "Деметра" |
Генеральный директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бесшапошников Алексей Александрович |
1978-12-18 |
Выборы депутатов Дергачевского районного Собрания четвертого созыва |
2011-03-13 |
1 |
15 |
Дергачевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Саратовская область, Дергачевский район, г. Ершов |
высшее профессиональное |
ООО "Деметра" |
директор |
депутат Собрания Дергачевского муниципального района Саратовской области третьего созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Флоринский Андрей Сергеевич |
1983-08-16 |
Выборы депутатов Собрания муниципального образования "Анивский городской округ" пятого созыва |
2009-10-11 |
1 |
Общая часть списка |
САХАЛИНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ |
Сахалинская область, Анивский р-он, с.Мицулевка |
среднее профессиональное |
ООО "Деметра" |
тракторист-машинист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Казанцев Андрей Германович |
1968-11-02 |
Выборы депутатов Каменск-Шахтинской городской Думы пятого созыва |
2010-10-10 |
1 |
14 |
Самовыдвижение |
Ростовская область, Каменский район, х.Абрамовка |
среднее (полное) общее |
ООО "Деметра" |
директор |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Плотников Геннадий Федорович |
1954-09-11 |
Выборы главы Ярковского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области |
2010-03-14 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, с. Ярково, |
высшее профессиональное |
ООО "Деметра" |
нач. отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Решетова Галина Николаевна |
1956-12-04 |
Выборы депутатов Земского Собрания Уинского муниципального района пятого созыва |
2009-03-01 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Пермский край, Уинский район, с.Суда |
среднее (полное) общее |
ООО "Деметра" |
главный бухгалтер |
депутат Земского Собрания Уинского муниципального района четвертого созыва |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Землянская Лариса Васильевна |
1962-04-26 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
1 |
6 |
Волгоградское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
Волгоградская область, г. Волгоград |
высшее профессиональное |
ООО "Деметра" |
администратор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шидаков Байлык Ачахматович |
1950-03-23 |
Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики четвертого созыва |
2009-03-01 |
2 |
Шестая |
ЛДПР |
Карачаево-Черкесская Республика, г. Карачаевск |
высшее профессиональное |
ООО "Деметра" |
Генеральный директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Шидаков Байлык Ачахматович |
1950-03-23 |
Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики четвертого созыва |
2009-03-01 |
2 |
20 |
ЛДПР |
Карачаево-Черкесская Республика, г. Карачаевск |
высшее профессиональное |
ООО "Деметра" |
Генеральный директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Павлов Игорь Николаевич |
1977-05-27 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зиянчуринский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Оренбургская область, Кувандыкский р-н., с.Зиянчурино |
среднее профессиональное |
ООО "Деметра" |
зав. мастерской |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Романова Татьяна Александровна |
1960-04-18 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области пятого созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Воловское местное отделение Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Липецкая область, Воловский район, село Большая Ивановка |
среднее профессиональное |
ООО "Деметра" |
агроном-бригадир |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мокин Василий Иванович |
1952-05-01 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Новопокровский сельсовет Кувандыкского района Оренбургской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Оренбургская область, Кувандыкский р-н., с. Карагай-Покровка |
среднее (полное) общее |
ООО "Деметра" |
рабочий |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Панкратова Татьяна Гавриловна |
1955-07-10 |
Выборы мэра районного муниципального образования "Усть-Удинский район" |
2014-09-14 |
2 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Иркутская область, Усть-Удинский район, р.п. Усть-Уда |
высшее |
ООО "Деметра" |
директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шихарев Иван Александрович |
1982-05-25 |
Выборы депутатов Совета депутатов Ординского сельского поселения третьего созыва |
2013-09-08 |
3 |
1 |
Самовыдвижение |
Пермский край, Ординский район, с.Орда |
среднее (полное) общее |
ООО "Деметра" |
директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Костюков Владимир Владимирович |
1961-06-17 |
Выборы депутатов Представительного Собрания Дмитриевского района Курской области второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
5 |
Курское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" (КПРФ) |
Курская область, город Дмитриев |
высшее профессиональное |
ООО "Деметра" |
инженер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Волков Алексей Владимирович |
1974-01-21 |
Выборы депутатов Совета депутатов Хомутининского сельского поселения четвертого созыва |
2009-10-11 |
2 |
Общая часть списка |
"Увельское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Челябинская область, увельский район, с. Хомутинино |
высшее профессиональное |
ООО "Деметра" |
Главный инженер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кугель Сергей Антонович |
1966-09-23 |
Выборы Главы Хомутининского сельского поселения |
2014-09-14 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Челябинская область,Увельский район, с. Хомутинино |
среднее профессиональное |
ООО "Деметра" |
Главный инженер |
нет |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Быков Валерий Геннадьевич |
1976-10-20 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
2 |
Общая часть списка |
Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" |
Красноярский край, п. Шилинка Сухобузимского р. |
высшее профессиональное |
ООО "Деметра" |
заместитель генерального директора по строительству |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шестериков Дмитрий Сергеевич |
1984-01-15 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "поселок Усть-Баргузин" четвертого созыва |
2013-11-17 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Республика Бурятия, Баргузинский район, п. Усть-Баргузин |
высшее профессиональное |
ООО "Деметра" |
Заместитель генерального директора, охотовед |
|
|
выдвинутый кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бесшапошников Алексей Александрович |
1978-12-08 |
Выборы депутатов Совета депутатов Камышевского муниципального образования Дергачевского муниципального района первого созыва |
2016-09-18 |
1 |
1 |
Саратовское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Саратовская область, Дергачевский район, г. Ершов |
Саратовский государственный аграрный университет, 2000 |
ООО "Деметра" |
директор |
депутат Собрания Дергачевского муниципального района Саратовской области третьего созыва |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2016-09-09 |
Исмагилов Риат Ильчанович |
1980-06-20 |
Выборы депутатов Думы Ханты-Мансийского района шестого созыва |
2016-09-18 |
1 |
1 |
Ханты-Мансийское окружное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Тюменская область, с. Червишево |
ГОУ ВПО Тюменский Государственный университет, 2005 |
ООО "Деметра" |
Коммерческий директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |