Список голосований

Организация или компания: Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова"

Фильтр кандидатов


Фильтр выборов


ФИО Дата рождения Выборы Дата голосования Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Богданов Андрей Владимирович 1970-01-31 Выборы депутатов Совета депутатов Можайского городского округа Московской области 2018-04-29 18 0 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва Российская экономическая академия имени Г.В. Плеханова, 1999 Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Председатель Правления зарегистрированный кандидат link 2019-04-20 2019-04-20
Богданов Тимур Владимирович 1977-06-08 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Солнцево 2017-09-10 45 1 Самовыдвижение город Москва Московский государственный институт стали и сплавов (технологический университет), 1999 Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" начальник Регионального Управления зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Богданов Александр Владимирович 1980-02-26 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Солнцево 2017-09-10 40 2 Самовыдвижение город Москва Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" заведующий сектором по федеральному округу Регионального управления зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Смирнов Вячеслав Николаевич 1969-02-10 Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва 2012-10-14 27 Общая часть списка Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Ответственный секретарь зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Александр Владимирович 1980-02-26 Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва 2012-10-14 40 Общая часть списка Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором по федеральному округу Регионального Управления зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Тимур Владимирович 1977-06-08 Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва 2012-10-14 45 Общая часть списка Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Начальник Регионального Управления зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Андрей Владимирович 1970-01-31 Выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 18 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Председатель Правления зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Купцов Игорь Юрьевич 1969-05-01 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва 2018-09-09 21 10 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, город Ржев Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист департамента информационной безопасности зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Попова Мария Алексеевна 1993-03-05 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва 2018-09-09 3 6 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Юго-Восточный административный округ, район Лефортово Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист департамента социальных проблем выбывший после регистрации кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Арутюнян Милена Артуровна 1990-10-05 Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва 2018-09-09 8 8 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, город Пятигорск, рабочий поселок Свободы Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Арутюнян Милена Артуровна 1990-10-05 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва 2018-09-09 8 8 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, город Пятигорск, рабочий поселок Свободы Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 Выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 49 Территориальная группа кандидатов №1 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Руководитель департамента экономических исследований зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Журавлева Елена Андреевна 1975-06-08 Выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 37 Территориальная группа кандидатов №3 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Васенин Валерий Викторович 1952-07-27 Выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 39 Территориальная группа кандидатов №4 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заместитель начальника организационного отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кардакова Галина Ивановна 1955-07-28 Выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 14 Территориальная группа кандидатов №5 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, г. Тверь высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист департамента межнациональных проблем зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Денисова Наталья Владимировна 1975-08-15 Выборы депутатов Брянского городского Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 10 Территориальная группа кандидатов №7 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Нижегородская область, г. Нижний Новгород высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист департамента социальных проблем зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 49 Бежицкая территориальная группа кандидатов №1 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Руководитель департамента экономических исследований зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Журавлева Елена Андреевна 1975-06-08 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 37 Бежицкая территориальная группа кандидатов №3 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кардакова Галина Ивановна 1955-07-28 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 14 Советская территориальная группа кандидатов №5 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, г.Тверь высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист департамента межнациональных проблем зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Аранович Алена Николаевна 1985-11-03 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 23 Дятьковская территориальная группа кандидатов №14 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Республика Мордовия гор. Саранск высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заместитель начальника департамента социальных проблем зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Васенин Валерий Викторович 1952-07-27 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 39 Советская территориальная группа кандидатов №4 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заместитель начальника организационного отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Денисова Наталья Владимировна 1975-08-15 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 10 Фокинская территориальная группа кандидатов №7 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Нижегородская область, г.Нижний Новгород высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист департамента социальных проблем зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Абдурахманов Талят Айдерович 1978-05-22 Выборы депутатов городского совета Бахчисарайского городского поселения первого созыва 2014-09-14 3 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Республика Крым, г.Симферополь среднее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" заместитель начальника организационного отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 Выборы депутатов городского совета Бахчисарайского городского поселения первого созыва 2014-09-14 49 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Руководитель департамента экономических исследования зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Журавлева Елена Андреевна 1975-06-08 Выборы депутатов городского совета Бахчисарайского городского поселения первого созыва 2014-09-14 37 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Андрей Владимирович 1970-07-31 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва 2014-09-14 18 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" председатель Правления кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва 2014-09-14 49 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" руководитель департамента экономических исследований кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Журавлева Елена Андреевна 1975-06-08 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва 2014-09-14 37 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" главный специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Васенин Валерий Викторович 1952-07-27 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва 2014-09-14 39 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" заместитель начальника организационного отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Андрей Владимирович 1970-01-31 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва 2014-09-14 18 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ г. Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Председатель Правления зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кардакова Галина Ивановна 1955-07-28 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва 2014-09-14 14 РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 10 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, г. Тверь высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист департамента межнациональных проблем зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Денисова Наталья Владимировна 1975-08-15 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва 2014-09-14 10 РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 14 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Нижегородская область, г. Нижний Новгород высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист департамента социальных проблем зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва 2014-09-14 49 РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 2 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ г. Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Руководитель департамента экономических исследований зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Журавлева Елена Андреевна 1975-09-08 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва 2014-09-14 1 РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 5 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ г. Москва высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Васенин Валерий Викторович 1952-07-27 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл шестого созыва 2014-09-14 39 РЕГИОНАЛЬНАЯ ГРУППА № 7 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ г. Москва высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заместитель начальника организационного отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Андрей Владимирович 1970-01-31 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 18 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Председатель Правления зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 49 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Руководитель департамента экономических исследований зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Журавлева Елена Андреевна 1975-06-08 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 37 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Васенин Валерий Викторович 1952-07-27 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 39 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заместитель начальника организационного отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кардакова Галина Ивановна 1955-07-28 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 14 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Тверь высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист департамента межнациональных проблем зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Денисова Наталья Владимировна 1975-08-15 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 10 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Нижний Новгород высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист департамента социальных проблем зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хамина Кристина Игоревна 1991-01-23 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 6 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Гиагинский район, станица Гиагинская среднее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кочеригина Ольга Викторовна 1961-11-13 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 1 Часть №9 (Вторая калужская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Алтай, с.Майма без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведущий сектором выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Андрей Владимирович 1970-01-31 Выборы депутатов Ульяновской Городской Думы пятого созыва 2015-09-13 18 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Председатель Правления зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 Выборы депутатов Ульяновской Городской Думы пятого созыва 2015-09-13 49 Территориальная группа №1 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" руководитель отдела экономических исследований зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Аранович Алена Николаевна 1985-11-03 Выборы депутатов Ульяновской Городской Думы пятого созыва 2015-09-13 23 Территориальная группа №10 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Республика Мордовия, г.Саранск высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" заместитель начальника отдела социальных проблем зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Прохорова Юлия Дмитриевна 1997-07-12 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва 2018-09-09 1 17 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Московская область, город Долгопрудный Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Начальник отдела зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Попова Мария Алексеевна 1993-03-05 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва 2018-09-09 3 11 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Юго-Восточный административный округ, район Лефортово Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист департамента социальных проблем утративший статус выдв. кандидата link 2018-08-25 2019-04-20
Пьянченков Владимир Миронович 1951-02-22 Выборы депутатов Ульяновской Городской Думы пятого созыва 2015-09-13 10 Территориальная группа №11 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Смоленская область, г. Смоленск среднее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" начальник отдела социального развития зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 Выборы депутатов Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва 2014-09-14 49 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Руководитель департамента экономических исследования зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Журавлева Елена Андреевна 1975-06-08 Выборы депутатов Ульяновской Городской Думы пятого созыва 2015-09-13 37 Территориальная группа №4 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Андрей Владимирович 1970-07-31 Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва 2014-09-14 18 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Председатель Правления нет сведений кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Подколодный Георгий Михайлович 1943-08-25 Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва 2014-09-14 18 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Хабаровский край, г.Хабаровск высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором департамента экономический исследований кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Журавлева Елена Андреевна 1975-06-08 Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва 2014-09-14 37 Железнодорожная региональная группа № 4 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Васенин Валерий Викторович 1952-07-27 Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва 2014-09-14 39 Индустриальная региональная группа № 5 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заместитель начальника организационного отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кардакова Галина Ивановна 1955-07-28 Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва 2014-09-14 14 Краснореченская региональная группа № 7 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, г.Тверь высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист департамента межнациональных проблем кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Денисова Наталья Владимировна 1975-08-15 Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва 2014-09-14 10 Кировская региональная группа № 9 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Нижегородская область, г.Нижний Новгород высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист департамента социальных проблем кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 Выборы депутатов Законодательной Думы Хабаровского края шестого созыва 2014-09-14 49 Хабаровская региональная группа № 2 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Руководитель департамента экономических исследований кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Лунев Евгений Сергеевич 1992-09-06 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 3 Часть №11 (Четвертая калужская) политическая партия "Демократическая партия России" Ставропольский край Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Долгов Андрей Витальевич 1978-01-01 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 30 Часть №4 (Дзержинская) политическая партия "Демократическая партия России" Самарская область высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мясоедов Ярослав Сергеевич 1987-04-14 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 30 Часть №4 (Дзержинская) политическая партия "Демократическая партия России" Ростовская область высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сусенко Александр Васильевич 1956-03-03 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 19 Часть №5 (Жиздринская) политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" специалист финансового отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Храмов Георгий Викторович 1972-12-19 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 8 Часть №6 (Жуковская) политическая партия "Демократическая партия России" Костромская область высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бессонова Наталия Сергеевна 1991-07-04 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 5 Часть №7 (Износковская) политическая партия "Демократическая партия России" Архангельская область Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кочергина Ольга Викторовна 1961-11-13 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 10 Территориальная группа №12 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Алтай, село Майма без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Лаптев Борис Олегович 1984-03-05 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 4 Территориальная группа №13 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Астраханская область, город Астрахань без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Инспектор регионального отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Попкова Наталья Владимировна 1958-09-13 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 23 Территориальная группа №2 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Калужская область, город Балабаново без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Яремчук Антон Владимирович 1986-07-18 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 24 Территориальная группа №14 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва среднее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Черкасова Кристина Юрьевна 1990-07-18 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 9 Территориальная группа №16 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Владимирская область, Собинский район, село Рождествено без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Специалист отдела социальных проблем кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Митрофанова Лидия Владимировна 1992-03-02 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 9 Территориальная группа №16 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Тамбовская область, город Мичуринск без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Инструктор регионального отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Микулин Егор Юрьевич 1991-11-01 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 6 Территориальная группа №18 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Ставропольский край, Левокумский район, село Правокумское без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Инструктор регионального отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Вахняк Владимир Олегович 1985-10-27 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 3 Территориальная группа №19 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Ростовская область, город Каменск-Шахтинский без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Специалист отдела по связям с общественностью кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кардакова Ольга Константиновна 1978-07-01 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 5 Территориальная группа №25 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Тверская область, город Тверь без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Логачев Андрей Владимирович 1971-09-11 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 7 Территориальная группа №26 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Адыгея, город Майкоп без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Ведущий специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Гончарова Юлия Витальевна 1990-06-02 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 4 Территориальная группа №28 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Астраханская область, город Астрахань, Трусовский район без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Инструктор Регионального отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Макеева Надежда Викторовна 1974-07-31 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 17 Территориальная группа №29 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Ведущий специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Лаптев Борис Олегович 1984-03-05 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 4 Часть №10 (Третья калужская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Астраханская область, г.Астрахань без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Инспектор регионального отдела выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Яремчук Антон Владимирович 1986-07-18 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 24 Часть №11 (Четвертая калужская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва, среднее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Черкасова Кристина Юрьевна 1990-07-18 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 9 Часть №12 (Кировская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Владимирская область, Собинский район, с.Рождествено без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Специалист отдела социальных проблем выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Митрофанова Лидия Владимировна 1992-03-02 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 9 Часть №12 (Кировская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Тамбовская область, город Мичуриск без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Инструктор регионального отделения выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Попкова Наталья Владимировна 1958-09-13 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 23 Часть №2 (Барятиская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Калужская область, Боровский район, г.Балабаново без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Примак Марк Константинович 1991-09-25 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 1 Территориальная группа №17 Политическая партия "Демократическая партия России" Хабаровский край, город Хабаровск без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Инструктор регионального отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Воронин Денис Валерьевич 1988-11-13 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 12 Территориальная группа №18 Политическая партия "Демократическая партия России" Республика Дагестан, город Махачкала без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Специалист службы безопасности кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Арутюнян Милена Артуровна 1990-10-05 Выборы депутатов Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области третьего созыва 2018-09-09 8 8 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, город Пятигорск, р.п. Свободы Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" главный специалист зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Воронина Ангелина Александровна 1988-06-04 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 18 Территориальная группа №19 Политическая партия "Демократическая партия России" Астраханская область, город Астрахань без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Специалист Финансового отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Проклушин Андрей Николаевич 1980-11-05 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 6 Территориальная группа №22 Политическая партия "Демократическая партия России" Республика Адыгея, город Майкоп без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Подолянюк Юрий Викторович 1980-05-27 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 20 Территориальная группа №29 Политическая партия "Демократическая партия России" Ростовская область, Каменский район, поселок Глубокая без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Куратор Регионального отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Корытина Мадина Александровна 1976-12-29 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 17 Территориальная группа №30 Политическая партия "Демократическая партия России" Республика Северная Осетия - Алания, город Владикавказ высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Инструктор Регионального отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Фатеева Анастасия Юрьевна 1992-07-08 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 11 Территориальная группа №31 Политическая партия "Демократическая партия России" Краснодарский край, город Гулькевичи без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Шаламова Алла Анатольевна 1968-02-18 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 9 Территориальная группа №32 Политическая партия "Демократическая партия России" Ставропольский край, город Пятигорск без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Специалист аналитического отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Дорджиев Евгений Юрьевич 1986-05-13 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 7 Территориальная группа №32 Политическая партия "Демократическая партия России" Республика Калмыкия, Кетченеровский район, поселок Чкаловский без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Специалист аналитического отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Долгов Андрей Витальевич 1978-01-01 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 30 Территориальная группа №5 Политическая партия "Демократическая партия России" Самарская область, Большеглушицкий район, село Морша высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Мясоедов Ярослав Сергеевич 1987-04-14 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 30 Территориальная группа №5 Политическая партия "Демократическая партия России" Ростовская область, город Ростов-на-Дону высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сеидов Назим Анварович 1989-02-15 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 2 Территориальная группа №38 Политическая партия "Демократическая партия России" Республика Дагестан, город Махачкала без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Специалист Планового отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Андрей Владимирович 1970-01-31 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 18 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Председатель Правления кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 49 Территориальная группа №1 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Руководитель отдела экономических исследований кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сусенко Александр Васильевич 1956-03-03 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 19 Территориальная группа №6 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Специалист Финансового отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Храмов Георгий Викторович 1972-12-19 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 8 Территориальная группа №8 Политическая партия "Демократическая партия России" Костромская область, город Кострома высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Бессонова Наталия Сергеевна 1991-07-04 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 5 Территориальная группа №9 Политическая партия "Демократическая партия России" Архангельская область, город Северодвинск без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Денисова Наталья Владимировна 1975-08-15 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 10 Территориальная группа №28 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Нижегородская область, город Нижний Новгород высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист отдела социальных проблем кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Журавлева Елена Андреевна 1975-06-08 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 37 Территориальная группа №3 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Подколодный Георгий Михайлович 1943-08-25 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 18 Территориальная группа №31 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Хабаровский край, город Хабаровск высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором отдела экономических исследований кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Филиппенков Сергей Анатольевич 1977-10-21 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 9 Территориальная группа №34 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Смоленская область, город Смоленск высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Начальник отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Абдурахманова Земфира Энверовна 1983-08-03 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 1 Территориальная группа №35 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Республика Крым, город Симферополь без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Офис-менеджер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кардакова Галина Ивановна 1955-07-28 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 14 Территориальная группа №5 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, город Тверь высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист отдела межнациональных проблем кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Грухвина Татьяна Александровна 1968-04-07 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 5 Территориальная группа №38 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ивановская область, город Иваново высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист организационного отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Аранович Алена Николаевна 1985-11-03 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 23 Территориальная группа №7 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Республика Мордовия, город Саранск высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заместитель начальника отдела социальных проблем кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Пьянченков Владимир Миронович 1951-02-22 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 10 Территориальная группа №8 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Смоленская область, город Смоленск среднее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Начальник отдела социального развития кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Попкова Наталья Владимировна 1958-09-13 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 23 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Калужская область, город Балабаново без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кочергина Ольга Викторовна 1961-11-13 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 10 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Алтай, село Майма без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Храмов Георгий Викторович 1972-12-19 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 8 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Политическая партия "Демократическая партия России" Костромская область, город Кострома высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бессонова Наталия Сергеевна 1991-07-04 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Политическая партия "Демократическая партия России" Архангельская область, город Северодвинск без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Андрей Владимирович 1970-01-31 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 18 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Председатель Правления кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 49 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Руководитель отдела экономических исследований кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Долгов Андрей Витальевич 1978-01-01 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 30 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Политическая партия "Демократическая партия России" Самарская область, Большеглушицкий район, село Морша высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мясоедов Ярослав Сергеевич 1987-04-14 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 30 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Политическая партия "Демократическая партия России" Ростовская область, город Ростов-на-Дону высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сусенко Александр Васильевич 1956-03-03 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 19 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Специалист Финансового отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Аранович Алена Николаевна 1985-11-03 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 23 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Республика Мордовия, город Саранск высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заместитель начальника отдела социальных проблем кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Пьянченков Владимир Миронович 1951-02-22 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 10 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Смоленская область, город Смоленск среднее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Начальник отдела социального развития кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Арутюнян Милена Артуровна 1990-10-05 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва 2018-09-09 8 8 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, город Пятигорск, рабочий поселок Свободы Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Попова Мария Алексеевна 1993-03-05 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва 2018-09-09 3 6 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва, Юго-Восточный административный округ, район Лефортово Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист департамента социальных проблем утративший статус выдв. кандидата link 2018-08-25 2019-04-20
Журавлева Елена Андреевна 1975-06-08 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 37 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кардакова Галина Ивановна 1955-07-28 Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 14 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, город Тверь высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист отдела межнациональных проблем кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Попкова Наталья Владимировна 1958-09-13 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 23 Региональная группа кандидатов № 3 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Калужская область,г.Балабаново без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" зав.сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кардакова Ольга Константиновна 1978-07-01 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 5 Региональная группа кандидатов № 4 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Тверская область, г.Тверь без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" зав.сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Гончарова Юлия Витальевна 1990-06-02 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 4 Региональная группа кандидатов № 12 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Астраханская область,г.Астрахань без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" инструктор Регионального отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Макеева Надежда Викторовна 1974-07-31 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 17 Региональная группа кандидатов № 13 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Город Москва, без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" вед.специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Логачев Андрей Владимирович 1971-09-11 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 7 Региональная группа кандидатов № 9 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Республика Адыгея (Адыгея), г.Майкоп без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" вед.специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Храмов Георгий Викторович 1972-12-19 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 8 Региональная группа кандидатов № 12 Политическая партия "Демократическая партия России" Костромская область, г.Кострома без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" зав.сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Долгов Андрей Витальевич 1978-01-01 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 30 Региональная группа кандидатов № 7 Политическая партия "Демократическая партия России" Самарская область, Большеглушицкий р-н, с.Морша высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" гл.специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Мясоедов Ярослав Сергеевич 1987-04-14 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 30 Региональная группа кандидатов № 8 Политическая партия "Демократическая партия России" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" зав.сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сусенко Александр Васильевич 1956-03-03 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 19 Региональная группа кандидатов № 9 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" специалист финансового отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Бессонова Наталия Сергеевна 1991-07-04 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 5 Региональная группа кандидатов № 13 Политическая партия "Демократическая партия России" Архангельская область, г.Северодвинск без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" зав.сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Попкова Наталья Владимировна 1958-09-13 Выборы депутатов Магаданской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 23 Региональная группа № 5 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Калужская область, город Балабаново без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кардакова Ольга Константиновна 1978-07-01 Выборы депутатов Магаданской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 5 Региональная группа № 7 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Тверская область, город Тверь без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Дмитриенко Вадим Петрович 1991-03-23 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 4 Территориальная группа №13 Политическая партия "Демократическая партия России" Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Лунев Евгений Сергеевич 1992-09-06 Выборы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва 2015-09-13 3 Территориальная группа №14 Политическая партия "Демократическая партия России" Ставропольский край, Предгорный район, станица Ессентукская без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Ведущий специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Тимур Владимирович 1977-06-08 Выборы Главы городского округа "Город Калининград" 2012-10-14 45 выдвинут Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Начальник Регионального Управления зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Андрей Владимирович 1970-07-31 Досрочные выборы Главы муниципального образования город-курорт Сочи - Главы города Сочи 2009-04-26 18 выдвинут Самовыдвижение город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" председатель правления нет сведений выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Богданов Андрей Владимирович 1970-07-31 Выборы депутатов Воронежской областной Думы пятого созыва 2010-03-14 18 Общая часть списка Воронежское региональное отделение политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" г.Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" председатель правления нет сведений зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Смирнов Вячеслав Николаевич 1969-02-10 Выборы депутатов Саратовской областной Думы пятого созыва 2012-10-14 27 Общая часть списка "Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" ответственный секретарь зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Александр Владимирович 1980-02-26 Выборы депутатов Саратовской областной Думы пятого созыва 2012-10-14 40 Региональная часть № 6 "Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" заведующий сектором по федеральному округу Регионального Управления зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Тимур Владимирович 1977-06-08 Выборы депутатов Саратовской областной Думы пятого созыва 2012-10-14 45 Региональная часть № 8 "Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" начальник Регионального Управления зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Александр Владимирович 1980-02-26 Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы 2012-10-14 40 Территориальная группа кандидатов №16 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" Город Москва без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором по федеральному округу Регионального Управления зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Тимур Владимирович 1977-06-08 Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы 2012-10-14 45 Территориальная группа кандидатов №16 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" Город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Начальник Регионального Управления зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Андрей Владимирович 1970-07-31 Выборы депутатов Республики Алтай шестого созыва 2014-09-14 18 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Председатель Правления зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 Выборы депутатов Республики Алтай шестого созыва 2014-09-14 49 №2 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Руководитель департамента экономических исследований зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Журавлева Елена Андреевна 1975-06-08 Выборы депутатов Республики Алтай шестого созыва 2014-09-14 37 №5 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Васенин Валерий Викторович 1952-07-27 Выборы депутатов Республики Алтай шестого созыва 2014-09-14 39 №6 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заместитель начальника организационного отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кардакова Галина Ивановна 1955-07-28 Выборы депутатов Республики Алтай шестого созыва 2014-09-14 14 №9 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, г. Тверь высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист департамента межнациональных проблем зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Андрей Владимирович 1970-07-31 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 18 Общая часть списка "Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" председатель правления зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Смирнов Вячеслав Николаевич 1969-02-10 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 27 Общая часть списка "Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" ответственный секретарь зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Абдурахманов Талят Айдерович 1978-05-22 Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 3 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Республика Крым, г.Симферополь среднее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" заместитель начальника организационного отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 49 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" руководитель департамента эконосмических иследований зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Журавлева Елена Андреевна 1975-06-08 Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 37 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Васенин Валерий Викторович 1952-07-27 Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 39 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" заместитель начальника организационного отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Тимур Владимирович 1977-06-08 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 45 13Республика Марий Эл "Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" начальник регионального управления зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Чеснов Павел Алексеевич 1960-12-13 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 6 23Алтайский край "Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" Алтайский край, город Барнаул высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" руководитель Алтайского краевого отделения зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Дунаева Валентина Дмитриевна 1957-12-27 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 1 25Камчатский край "Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Балагурова Наталия Валериевна 1970-11-13 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 49 25Камчатский край "Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" начальник протокольно-организационного Управления зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Петриенко Вадим Алексеевич 1978-05-17 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 28 30Ставропольский край "Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" Ставропольский край, город Пятигорск высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" заместитель председателя правления зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шильников Денис Валерьевич 1976-11-04 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 3 36Вологодская область "Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" начальник управления политики зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Вольпин Ярослав Игоревич 1985-06-07 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 5 47Московская область "Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" город Москва высшее профессиональное - подготовка специалиста или магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" заместитель начальника управления политики зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Лушников Андрей Александрович 1966-04-24 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 2 50Новгородская область "Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" управляющий делами зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Богданов Александр Владимирович 1980-02-26 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 40 53Оренбургская область "Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО" город Москва основное общее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" заместитель начальника регионального управления зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Богданов Андрей Владимирович 1970-07-31 Выборы депутатов Думы муниципального образования г.Черкесска четвертого созыва 2012-10-14 18 Общая часть списка Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Председатель Правления, Председатель политической партии "Демократическая партия России" нет сведений выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Смирнов Вячеслав Николаевич 1969-02-10 Выборы депутатов Думы муниципального образования г.Черкесска четвертого созыва 2012-10-14 27 Общая часть списка Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Ответственный секретарь выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Богданов Александр Владимирович 1980-02-26 Выборы депутатов Думы муниципального образования г.Черкесска четвертого созыва 2012-10-14 40 Общая часть списка Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором по федеральному округу Регионального Управления выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Богданов Тимур Владимирович 1977-06-08 Выборы депутатов Думы муниципального образования г.Черкесска четвертого созыва 2012-10-14 45 Общая часть списка Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Начальник Регионального Управления выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Смирнов Вячеслав Николаевич 1969-02-10 Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва 2012-10-14 27 Территориальная группа №1 политическая партия "Демократическая партия России" Московская область, г. Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Ответственный секретарь зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Богданов Александр Владимирович 1980-02-26 Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва 2012-10-14 40 Территориальная группа №3 политическая партия "Демократическая партия России" Московская область, город Москва без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором по федеральному округу Регионального Управления зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Богданов Тимур Владимирович 1977-06-08 Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва 2012-10-14 45 Территориальная группа №4 политическая партия "Демократическая партия России" Московская область, город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Начальник Регионального Управления зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Богданов Александр Владимирович 1980-02-26 Выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва 2012-10-14 40 Московская №5 Региональное отделение в Удмуртской Республике политической партии "Демократическая партия России" Город Москва без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором по федеральному округу Регионального Управления зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Богданов Андрей Владимирович 1970-07-31 Выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва 2012-10-14 18 Общая часть списка Региональное отделение в Удмуртской Республике политической партии "Демократическая партия России" город Можайск Московской области высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Председатель Правления зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Смирнов Вячеслав Николаевич 1969-02-10 Выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва 2012-10-14 27 Общая часть списка Региональное отделение в Удмуртской Республике политической партии "Демократическая партия России" Город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Ответственный секретарь зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Богданов Тимур Владимирович 1977-06-08 Выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики пятого созыва 2012-10-14 45 Чайковская №6 Региональное отделение в Удмуртской Республике политической партии "Демократическая партия России" Город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Начальник Регионального Управления зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Богданов Андрей Владимирович 1970-01-31 Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва 2012-10-14 18 Общая часть списка Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" председатель правления нет сведений зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Смирнов Вячеслав Николаевич 1969-02-10 Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва 2012-10-14 27 Общая часть списка Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" ответственный секретарь зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Богданов Александр Владимирович 1980-02-26 Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва 2012-10-14 40 Общая часть списка Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" заведующий сектором по федеральному округу Регионального Управления зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Богданов Тимур Владимирович 1977-06-08 Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва 2012-10-14 45 Общая часть списка Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" начальник Регионального Кправления зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Богданов Андрей Владимирович 1970-07-31 Выборы депутатов Законодательного Собрания Пензенской области пятого созыва 2012-10-14 18 Общая часть списка политическая партия "Демократическая партия России" Московская область, город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Председатель правления зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Смирнов Вячеслав Николаевич 1969-02-10 Выборы депутатов Законодательного Собрания Пензенской области пятого созыва 2012-10-14 27 Общая часть списка политическая партия "Демократическая партия России" город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Ответственный секретарь зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Богданов Александр Владимирович 1980-02-26 Выборы депутатов муниципалитета города Ярославля шестого созыва 2012-10-14 40 Территориальная группа № 5 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" заведующий сектором по федеральному округу Регионального Управления кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Андрей Владимирович 1970-01-31 Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва 2014-09-14 18 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" председатель правления зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Абдурахманов Талят Айдерович 1978-05-22 Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва 2014-09-14 3 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Республика Крым, г.Симферополь среднее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" заместитель начальника организационного отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва 2014-09-14 49 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Московская область, г.Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" руководитель департамента экономических исследований зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Журавлева Елена Андреевна 1975-06-08 Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва 2014-09-14 37 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Московская область, гор.Москва, высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Васенин Валерий Викторович 1952-07-27 Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва 2014-09-14 39 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Московская область, гор.Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" заместитель начальника организационного отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кардакова Галина Ивановна 1955-07-28 Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва 2014-09-14 14 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, г.Тверь высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" главный специалист департамента межнационалных проблем зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Попкова Наталья Владимировна 1958-09-13 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва 2015-09-13 23 Территориальная группа №4 Всероссийская политическая партия "НАРОДНЫЙ АЛЬЯНС" Калужская область, город Балабаново без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сусенко Александр Васильевич 1956-03-03 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва 2015-09-13 19 Территориальная группа №10 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Специалист Финансового отдела кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Купцов Игорь Юрьевич 1969-05-01 Выборы депутатов Городской Думы города Димитровграда Ульяновской области третьего созыва 2018-09-09 21 10 Региональное отделение в Ульяновской области политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, город Ржев Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" главный специалист департамента информационной безапасности зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Купцов Игорь Юрьевич 1969-05-01 Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва 2018-09-09 21 22 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, город Ржев Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист департамента информационной безопасности зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Богданов Андрей Владимирович 1970-01-31 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва 2015-09-13 18 Территориальная группа №1 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Председатель Правления кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва 2015-09-13 49 Территориальная группа №3 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Руководитель отдела экономических исследований кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Журавлева Елена Андреевна 1975-06-08 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва 2015-09-13 37 Территориальная группа №6 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" главный специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Долгов Андрей Витальевич 1978-01-01 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва 2015-09-13 30 Территориальная группа №8 Политическая партия "Демократическая партия России" Самарская область, Большеглушицкий район, село Морша высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Мясоедов Ярослав Сергеевич 1987-04-14 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва 2015-09-13 30 Территориальная группа №9 Политическая партия "Демократическая партия России" Ростовская область, город Ростов-на-Дону высшее Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кардакова Галина Ивановна 1955-07-28 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска шестого созыва 2015-09-13 14 Территориальная группа №8 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, г.Тверь без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" главный специалист отдела межнациональных проблем кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Журавлева Елена Андреевна 1975-06-08 Выборы депутатов Собрания депутатов Ненецкого автономного округа двадцать седьмого созыва 2014-09-14 37 Заводская Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва, высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" главный специалист кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Андрей Владимирович 1970-01-31 Выборы депутатов Московской областной Думы 2016-09-18 18 0 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва Российская экономическая академия имени Г.В. Плеханова, 1999 Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Председатель Правления зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Богданов Андрей Владимирович 1970-01-31 Выборы депутатов Московской областной Думы 2016-09-18 18 23 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ город Москва Российская экономическая академия имени Г.В. Плеханова, 1999 Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Председатель Правления зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05