Список голосований

Организация или компания: Пенсионер

Фильтр кандидатов


Фильтр выборов


ФИО Дата рождения Выборы Дата голосования Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Кагазежев Маюн Хатикович 1946-05-16 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Псынабо Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 2 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика, Урванский район, с.п. Псынабо Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Размаев Валерий Васильевич 1960-10-07 Выборы депутатов Советы депутатов городское поселение Игрим четвертого созыва 2018-09-09 2 2 Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, пгт.Игрим, Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Суханова Людмила Владимировна 1950-10-15 Выборы депутатов Советы депутатов сельское поселение Светлый четвертого созыва 2018-09-09 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, п.Светлый, Пенсионер нет депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Самкова Нияра Ахадовна 1954-08-15 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Ягодновского сельского поселения 2009-10-11 1 11 Самовыдвижение Волгоградская область Ольховский район с. Ягодное среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-03 2016-07-03
Бузуркиев Магомед Висингиреевич 1951-01-02 Выборы депутатов Сельского совета муниципального образования "Сельское поселение Вознесеновское" 2009-10-11 1 Общая часть списка "ИРО ВПП "Единая Россия" РСО-Алания г.Владикавказ с.Чернореченское среднее профессиональное Пенсионер не имеет депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Чапрасов Петр Николаевич 1946-09-06 Выборы главы Яковлевского муниципального района 2008-03-02 1 выдвинут Самовыдвижение Приморский край, Яковлевский район, с.Яковлевка высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Худоконенко Татьяна Тимофеевна 1954-11-12 Выборы депутатов Cовета муниципального образования Труновского сельсовета Труновского района Ставропольского края первого созыва 2011-03-13 1 1 Труновское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Труновский район, село Труновское среднее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Афанасьев Виктор Иванович 1946-09-16 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зольский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 2 Кировское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Кировский район, ст.Зольская высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Беляев Владимир Михайлович 1935-10-11 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зольский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 3 Кировское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Кировский район, ст.Зольская основное общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Неженцев Борис Антонович 1935-05-29 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зольский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Кировское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Кировский район, ст.Зольская высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Безлепко Дмитрий Николаевич 1949-07-28 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зольский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 2 Самовыдвижение Ставропольский край, Кировский район, ст.Зольская среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Доронин Василий Иванович 1969-10-15 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зольский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Кировский район, ст.Зольская среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Потешкин Александр Дмитриевич 1955-09-20 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зольский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 3 Самовыдвижение Ставропольский край, Кировский район, ст.Зольская высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Вечорко Михаил Андреевич 1941-04-16 Дополнительные выборы депутата представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Город Ленск" второго созыва 2011-03-13 1 6 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, г. Ленск среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Габдуллина Сания Нурфаизовна 1962-12-23 Дополнительные выборы депутата представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Город Ленск" второго созыва 2011-03-13 1 6 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, г. Ленск среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Беспоместных Сергей Витальевич 1963-08-27 Выборы депутатов Думы Армизонского сельского поселения Армизонского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 5 Самовыдвижение Тюменская область, Армизонский район, с.Армизонское среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гостева Людмила Георгиевна 1953-05-18 Выборы депутатов Думы Болдыревского сельского поселения Абатского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 1 Абатское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Абатский район, с.Болдырево высшее профессиональное Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Усов Виктор Павлович 1952-06-16 Дополнительные выборы депутата Озёрского районного Совета депутатов четвертого созыва 2011-03-13 2 7 Самовыдвижение Калининградская область, город Черняховск среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Орлов Владимир Анатольевич 1955-05-08 Выборы Главы Краснооктябрьского сельского поселения 2012-03-04 1 выдвинут Челябинское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России"(ЛДПР) Челябинская область, Варненский район, с. Катенино среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Скоробогатова Надежда Эриковна 1968-08-15 Выборы депутатов Думы Банниковского сельского поселения Абатского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 1 Абатское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Абатский район, с. Банниково среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Долгушина Светлана Александровна 1954-11-02 Выборы депутатов Думы Бутусовского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 7 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимский район, д.Борисовка высшее профессиональное Пенсионер - депутат Думы с/п первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сурель Любовь Владимировна 1949-10-19 Выборы депутатов Думы Бутусовского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 3 Самовыдвижение Тюменская область, бутусово среднее профессиональное Пенсионер - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Беляев Геннадий Николаевич 1949-04-23 Выборы депутатов Сельского Совета Шандровского сельсовета второго созыва 2014-09-14 1 3 Местное отделение Всероссийской партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Лукояновского района Нижегородской области Нижегородская область Лукояновский р-н с. Салдаманово высшее Пенсионер Пенсионер сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Володина Людмила Васильевна 1948-03-23 Выборы депутатов Сельского Совета Шандровского сельсовета второго созыва 2014-09-14 1 7 Местное отделение Всероссийской партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Лукояновского района Нижегородской области Нижегородская область Лукояновский р-н с. Шандрово без образования Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Курганова Валентина Семеновна 1956-01-06 Выборы депутатов Сельского Совета Шандровского сельсовета второго созыва 2014-09-14 2 2 Местное отделение Всероссийской партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Лукояновского района Нижегородской области Нижегородская область Лукояновский р-н с. Атингеево среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Козлов Федор Федорович 1933-06-05 Дополнительные выборы депутата Керченского городского совета городского округа Керчь Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу №1 2016-09-18 1 1 Керченское местное отделение Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, г.Керчь Ростовский железнодорожный институт инженеров железнодорожного транспорта, 1966 Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Гонов Мухамед Хазизович 1951-10-21 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Морзох Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 1 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Кабардино-Балкарская Республика,Урванский район, c.п. Морзох Нальчикский коммунально-строительный техникум, 1990 Пенсионер пенсионер депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Кажоков Хусен Жумалдинович 1952-12-21 Выборы депутатов Совета местного самоуправления сельского поселения Нижний Черек Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 2 1 Кабардино-Балкарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кабардино-Балкарская Республика, Урванский район, с.п. Нижний Черек Кабардино-Балкарский Государственный Университет, 1974 Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Бучиков Александр Анатольевич 1958-05-07 Досрочные выборы Главы Лотошинского муниципального района Московской области 2008-10-12 1 выдвинут Самовыдвижение Московская область, Лотошинский район, с. Микулино высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Утяшев Ринат Шарафутдинович 1947-01-20 Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан четвертого созыва 2008-03-02 4 Ленинская региональная группа Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Республика Башкортостан, город Уфа высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Боок Любовь Петровна 1955-07-08 Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения Лямбирского муниципального района Республики Мордовия пятого созыва 2011-12-04 1 2 Лямбирское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Мордовия, Лямбирский муниципальный район, с.Первомайск среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузнецов Борис Николаевич 1948-01-12 Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения Лямбирского муниципального района Республики Мордовия пятого созыва 2011-12-04 1 1 Лямбирское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Мордовия, Лямбирский район, п. Первомайское отделение "Сельхозтехника" среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Савина Татьяна Николаевна 1953-01-12 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Смирновское Солнечногоского муниципального района второго созыва 2009-10-11 1 2 "Местное отделение МООПП "КПРФ" Московская область, Солнечногорский район, п. Смирновка начальное общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Сахарова Людмила Петровна 1941-10-16 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Восход пятого созыва 2014-09-14 1 1 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, пос. Восход высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бодренков Валерий Иванович 1951-05-17 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Восход пятого созыва 2014-09-14 1 1 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Московская область, пос. Восход среднее общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кириченко Татьяна Владимировна 1956-02-12 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Ильинский Раменского муниципального района Московской области третьего созыва 2014-09-14 2 12 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского муниципального района Московской област Московская область, Раменский район, п.Ильинский высшее Пенсионер пенсионер Депутат Совета депутатов городского поселения Ильинский Раменского муниципального района Московской области депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Калюга Петр Иванович 1936-03-23 Выборы депутатов Совета Милоградовского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 1 Павлоградское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Омская область,Павлоградский район,с.Милоградовка начальное общее Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Снитко Нина Дмитриевна 1943-07-17 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Коммунаровского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края первого созыва 2012-03-04 1 1 Красногвардейское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Красногвардейский район, поселок Коммунар высшее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Попова Галина Антоновна 1953-11-11 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Комсомольский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Кировское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Кировский район, п.Комсомолец среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чурекова Валентина Ивановна 1956-05-23 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Комсомольский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Кировское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Кировский район, п.Комсомолец среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Беспалова Ольга Федоровна 1951-12-09 Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва 2012-10-14 31 Общая часть списка Всероссийская политическая партия "Партия Социальных Сетей" Город Москва высшее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Давыдов Михаил Дмитриевич 1948-09-15 Выборы депутатов Cовета муниципального образования Безопасненского сельсовета Труновского района Ставропольского края первого созыва 2011-03-13 1 1 Труновское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Труновский район, село Безопасное среднее профессиональное Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Алхимцев Иван Николаевич 1949-03-16 Выборы депутатов Cовета муниципального образования Безопасненского сельсовета Труновского района Ставропольского края первого созыва 2011-03-13 1 1 Труновское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Труновский район, село Безопасное среднее профессиональное Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шендрик Александр Николаевич 1945-07-20 Выборы депутатов Cовета муниципального образования Безопасненского сельсовета Труновского района Ставропольского края первого созыва 2011-03-13 1 1 Труновское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Труновский район, село Безопасное среднее профессиональное Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Андиев Константин Гацырович 1952-02-11 Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва 2012-10-14 3 Общая часть списка Северо-Осетинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Республика Северная Осетия - Алания, Город Москва высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Черкашин Павел Тимофеевич 1938-06-17 Выборы депутатов Cовета муниципального образования Донского сельсовета Труновского района Ставропольского края первого созыва 2011-03-13 1 1 Труновское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Труновский район, село Донское высшее профессиональное Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Лабынцева Галина Ивановна 1952-12-20 Выборы депутатов Cовета муниципального образования села Подлесного Труновского района Ставропольского края первого созыва 2011-03-13 2 1 Труновское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Труновский район, село Подлесное среднее профессиональное Пенсионер пенсионер сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гокоев Валерий Мухтарович 1955-06-08 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение Лунёвское Солнечногорского муниципального района Московской области 2013-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Московская область, Солнечногорский район, д. Исаково высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Перваков Александр Николаевич 1953-06-15 Выборы депутатов Белохолуницкой районной Думы Кировской области четвертого созыва 2011-03-13 1 1 Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области Кировская область, г.Белая Холуница начальное профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дуткина Ирина Афанасьевна 1941-01-12 Выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Юкагирский наслег" третьего созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Аллаиховский улус, с. Оленегорск начальное общее Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Утяшев Ринат Шарафутдинович 1947-01-20 Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан четвертого созыва 2008-03-02 4 13 Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Республика Башкортостан, город Уфа высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Золотарев Николай Михайлович 1948-08-10 Выборы депутатов Совета Павлоградского муниципального района Омской области четвертого созыва 2010-03-14 3 9 "Павлоградское местное отделение политической партии "КПРФ" Омская область, Павлоградский район, с. Хорошки, среднее профессиональное Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Касай Анатолий Павлович 1947-11-05 Выборы депутатов Совета Павлоградского муниципального района Омской области четвертого созыва 2010-03-14 1 2 "Павлоградское местное отделение политической партии "КПРФ" Омская область,Павлоградский район,р.п.Павлоградка среднее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кучегура Николай Александрович 1947-01-01 Выборы депутатов Совета Павлоградского муниципального района Омской области четвертого созыва 2010-03-14 2 7 "Павлоградское местное отделение политической партии "КПРФ" Омская область, Павлоградский район, с. Богодуховка, среднее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Невмерич Сергей Петрович 1960-09-21 Выборы депутатов Совета Павлоградского муниципального района Омской области четвертого созыва 2010-03-14 1 6 "Павлоградское местное отделение политической партии "КПРФ" Омская область, Павлоградский район, р.п. Павлоградка, среднее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шалак Алексей Васильевич 1941-09-20 Выборы депутатов Совета Павлоградского муниципального района Омской области четвертого созыва 2010-03-14 2 15 "Павлоградское местное отделение политической партии "КПРФ" Омская область, Павлоградский район, с. Новоуральское среднее (полное) общее Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Чиханов Виктор Петрович 1947-11-30 Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов 2008-03-02 2 17 Самовыдвижение Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-03 2016-07-03
Чиханов Виктор Петрович 1947-11-30 Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов 2008-03-02 2 18 Самовыдвижение Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Дьячков Вячеслав Владимирович 1967-04-05 Выборы депутатов Думы городского округа Нижняя Салда четвертого созыва 2008-03-02 1 4 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область город Нижняя Салда среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Сенько Николай Андреевич 1942-02-09 Выборы депутатов Думы городского округа Ревда пятого созыва 2008-03-02 1 5 Самовыдвижение Свердловская область, Ревдинский район, Ревда город высшее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шимичев Олег Иванович 1933-07-29 Выборы депутатов совета Парского сельского поселения Родниковского муниципального района 2010-03-14 1 1 "Родниковское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановская область, Родниковский район, д. Березники высшее профессиональное Пенсионер пенсионер депутат совета МО "Парское сельское поселение" депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Данилов Николай Ильич 1941-09-01 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Ботуобуйинский наслег" третьего созыва 2010-03-14 2 7 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Лузан Владимр Петрович 1947-10-07 Выборы Главы Николаевского сельского поселения 2010-03-14 1 выдвинут Самовыдвижение Челябинская область, Варненский район, с. Николаевка среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Никитин Владимир Афанасьевич 1946-10-17 Выборы депутатов Думы Невьянского городского округа четвертого созыва 2008-03-02 5 2 Самовыдвижение Свердловская область, г. Невьянск высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Колотухина Зоя Алексеевна 1953-12-30 Выборы депутатов Совета депутатов Протасовского сельского поселения Лямбирского муниципального района Республики Мордовия пятого созыва 2011-12-04 2 8 Лямбирское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Мордовия, Лямбирский муниципальный район, с.Протасово высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Маврицын Сергей Иванович 1957-04-12 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Ненашкинское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области 2012-03-04 3 1 Самовыдвижение Рязанская область, г. Спас-Клепики высшее профессиональное Пенсионер - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Арефьев Борис Иванович 1938-02-17 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Бибирево в городе Москве второго созыва 2008-03-02 2 1 Самовыдвижение город Москва, район Бибирево среднее (полное) общее Пенсионер пенсионер депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Бибирево в городе Москве кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Сидоров Леонид Михайлович 1940-03-21 Выборы Главы муниципального образования "Городское поселение Озеры" 2010-10-10 2 выдвинут Московское областное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Московская область, г. Озеры высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Немудров Вадим Петрович 1963-02-26 Выборы главы муниципального образования "Городской округ Домодедово" Московской области 2010-10-10 4 утративший статус выдвинутого кандидата Самовыдвижение , г.Домодедово, мкр.Авиационный высшее профессиональное Пенсионер нет утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Краснова Людмила Ивановна 1949-06-26 Дополнительные выборы депутатов Совета города Заинск первого созыва по одномандатным избирательным округам № 9, 17 Заинского муниципального района Республики Татарстан 2009-03-01 1 9 Самовыдвижение Республика Татарстан (Татарстан), г.Заинск высшее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Авдеева Вера Николаевна 1939-08-02 Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов 2008-03-02 1 15 "Коммунистическая партия Российской Федерации" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Иванов Владимир Борисович 1963-08-31 Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов 2008-03-02 1 16 "Коммунистическая партия Российской Федерации" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Попова Светлана Филипповна 1954-05-25 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Беченчинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, с. Беченча среднее (полное) общее Пенсионер пенсионер выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пристав Геннадий Евгеньевич 1961-06-18 Выборы главы Куринского сельского поселения Апшеронского района 2012-03-04 11 выдвинут Самовыдвижение Краснодарский край, Апшеронский район, город Апшеронск высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зимонин Дмитрий Валерьевич 1986-04-14 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 2 Бежицкая территориальная группа кандидатов №3 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" город Брянск среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Нешитой Эдуард Владимирович 1993-04-14 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 2 Бежицкая территориальная группа кандидатов №2 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" город Брянск среднее общее Пенсионер Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ампилогова Любовь Васильевна 1949-02-16 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 2 Жуковская территориальная группа кандидатов №16 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" город Брянск дошкольное Пенсионер Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бондарев Юрий Михайлович 1985-08-28 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 2 Жуковская территориальная группа кандидатов №16 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" город Брянск среднее общее Пенсионер Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Харитонов Александр Васильевич 1964-11-28 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 2 Жуковская территориальная группа кандидатов №16 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" город Брянск без образования Пенсионер Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Боярчукова Зоя Ивановна 1951-02-06 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 2 Карачевская территориальная группа кандидатов №20 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" город Брянск без образования Пенсионер Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чудаков Роман Викторович 1994-09-12 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 1 Карачевская территориальная группа кандидатов №20 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" Навлинский район, Синезерское сельское поселение, Синезерки поселок основное общее Пенсионер Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Радченко Максим Васильевич 1973-08-10 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 1 Навлинская территориальная группа кандидатов №21 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" город Брянск без образования Пенсионер Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сорокин Владимир Николаевич 1950-04-05 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Пироговский третьего созыва 2014-09-14 6 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области Московская область, Мытищинский район, пос. Пироговский высшее Пенсионер Пенсионер выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тищенко Сергей Дмитриевич 1970-08-25 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 2 Погарская территориальная группа кандидатов №25 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" Трубчевский район, Белоберезковское городское поселение, Б. БЕРЕЗКА среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лозин Александр Владимирович 1991-09-02 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 2 Советская территориальная группа кандидатов №5 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" Брянский район, Мичуринское сельское поселение, Меркульево деревня среднее общее Пенсионер Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гусаков Никита Владимирович 1991-04-20 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 2 Советская территориальная группа кандидатов №6 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" город Брянск среднее общее Пенсионер Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бурмина Надежда Ивановна 1970-06-23 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 2 Фокинская территориальная группа кандидатов №15 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" город Брянск высшее Пенсионер Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тарасевич Сергей Викторович 1967-04-28 Выборы депутатов Брянской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 3 Фокинская территориальная группа кандидатов №7 Региональное отделение в Брянской области Политической партии "Гражданская платформа" город Брянск высшее Пенсионер Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Масаев Хасин Абуезидович 1956-01-15 Выборы депутатов Собрания депутатов Комиссаровского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 2 1 Дубовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ростовская область, Дубовский район, хутор Холостонур Пенсионер Пенсионер депутат Собрания депутатов Комиссаровского сельского поселения Дубовского района Ростовской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1 на не постоянной основе депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Зенковский Василий Иванович 1952-08-26 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения р.п.Даниловка 2014-09-14 2 2 Самовыдвижение Волгоградская область, р.п.Даниловка, среднее профессиональное Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бородина Альфира Дамировна 1966-11-23 Выборы депутатов Васькинской сельской Думы пятого созыва 2014-09-14 2 1 Целинное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Целинный район, с. Пески среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пехтелева Любовь Павловна 1954-10-16 Выборы депутатов Васькинской сельской Думы пятого созыва 2014-09-14 1 1 Целинное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Целинный район, с.Пески среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шуварина Вера Михайловна 1954-10-18 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения р.п.Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области третьего созыва 2014-09-14 3 1 Избирательное объединение Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Волгоградской области Волгоградская область, Октябрьский район, р.п. Октябрьский высшее Пенсионер Пенсионер депутат Совета депутатов городского поселения р.п. Октябрьский " Октябрьского муниципального района Волгоградской области на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бухтоярова Надежда Александровна 1966-07-13 Выборы депутатов Совета депутатов Кулевчинского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 2 10 Варненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Варненский район, с.Владимировка высшее Пенсионер учитель биологии Депутат Совета депутатов Кулевчинского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ширяев Александр Петрович 1961-01-04 Выборы депутатов Совета депутатов Кулевчинского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 2 6 Варненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Варненский район, с.Кулевчи без образования Пенсионер временно неработающий Депутат Совета депутатов Кулевчинского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Романенко Юрий Павлович 1947-02-21 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Свердловский Щёлковского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 2 7 Самовыдвижение Московская область, Щёлковский р-он, пос.Свердловский, среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мешков Александр Геннадьевич 1959-04-25 Выборы депутатов Сельского Совета Ягубовского сельсовета второго созыва 2014-09-14 2 2 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нижегородская область, Бутурлинский район, с. Пергалей. среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер Депутат Ягубовского сельского Совета зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шорина Татьяна Вениаминовна 1953-01-31 Выборы депутатов Сельского Совета Ягубовского сельсовета второго созыва 2014-09-14 1 3 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нижегородская область, Бутурлинский район, с. Кетрось, среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рекиян Михаил Андреевич 1949-11-12 Выборы депутатов Собрания депутатов Сетраковского сельского поселения Чертковского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Чертковское местное отделение Ростовского регионального отделения Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ростовская область, Чертковский район, х. Сетраки Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-09-09 2017-07-05
Ерошенко Василий Михайлович 1949-01-02 Выборы депутатов Воронокского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 3 8 Местное отделение КПРФ Стародубского района Брянская область, Стародубский район, с.Алейниково высшее Пенсионер - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Копылова Светлана Сергеевна 1962-12-06 Выборы депутатов Воронокского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 2 11 Стародубское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Стародубский район, с.Солова среднее общее Пенсионер - депутат Воронокского сельского Совета народных депутатов второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кеменова Галина Ивановна 1954-10-15 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Щёлково Щёлковского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 2 10 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Московской области Московская область, г. Щёлково высшее образование - специалитет, магистратура Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Евсеева Наталия Васильевна 1952-08-04 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Щёлково Щёлковского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 3 15 Самовыдвижение Московская область, г. Щёлково высшее образование - специалитет, магистратура Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Широков Олег Александрович 1963-01-29 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Щёлково Щёлковского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 11 20 Щёлковское районное местное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Московская область, Щёлковский р0он, г. Щёлково-3 высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Данилов Владимир Аркадьевич 1951-03-01 Выборы депутатов Муниципального Совета Отрадновского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 3 1 Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ярославская область,Угличский район, д. Бурмасово среднее профессиональное Пенсионер - Депутат Муниципального Совета Отрадновского сельского поселения на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Махова Татьяна Константиновна 1957-02-25 Выборы депутатов Муниципального Совета Ильинского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 2 1 Угличское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ярославская область, Угличский район, д. Ново среднее профессиональное Пенсионер - Депутат Муниципального Совета Ильинского сельского поселения на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Барабанов Михаил Николаевич 1954-11-21 Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования-городское поселение "Город Лукоянов" Лукояновского района Нижегородской области пятого созыва 2015-09-13 2 9 Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нижегородская область Лукояновский р-н г.Лукоянов высшее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Валыка Александр Вячеславович 1961-12-12 Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования-городское поселение "Город Лукоянов" Лукояновского района Нижегородской области пятого созыва 2015-09-13 3 1 НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Нижегородская область Лукояновский р-н г.Лукоянов высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Караванов Владимир Васильевич 1951-01-21 Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования-городское поселение "Город Лукоянов" Лукояновского района Нижегородской области пятого созыва 2015-09-13 4 10 НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Нижегородская область г.Лукоянов высшее Пенсионер Безработный Депутат Земскго Собрания Лукояновского муниципального раона Нижегородской области. зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бабурин Владимир Петрович 1948-07-18 Выборы депутатов Городской Думы муниципального образования-городское поселение "Город Лукоянов" Лукояновского района Нижегородской области пятого созыва 2015-09-13 3 6 Самовыдвижение Нижегородская область Лукояновский р-н г.Лукоянов высшее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ерахтин Олег Сергеевич 1955-06-26 Выборы депутатов Громадского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 1 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, Уярский район, поселок Громадск среднее общее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Коваленко Дмитрий Петрович 1971-06-03 Выборы депутатов Громадского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 1 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, Уярский район, поселок Громадск среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сёмин Николай Петрович 1957-01-02 Выборы депутатов Громадского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 1 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, Уярский район, поселок Громадск среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чипизубов Виктор Владимирович 1955-10-09 Выборы депутатов Громадского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 2 1 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, Уярский район, поселок Громадск среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Барановская Валентина Васильевна 1958-02-17 Выборы депутатов Громадского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Уярском районе Красноярского края Красноярский край, Уярский район, поселок Громадск среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Данилевич Любовь Михайловна 1951-03-15 Выборы депутатов Громадского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Уярском районе Красноярского края Красноярский край, Уярский район, поселок Громадск высшее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кривонос Наталья Юрьевна 1954-10-19 Выборы депутатов Громадского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 3 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Уярском районе Красноярского края Красноярский край, Уярский район, поселок Громадск среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Яковлева Галина Николаевна 1958-07-17 Выборы депутатов Громадского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Уярском районе Красноярского края Красноярский край, Уярский район, поселок Громадск среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Воробьев Владимир Иванович 1953-06-20 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми VI созыва 2015-09-13 1 Академическая территориальная группа № 2 Региональное отделение общественной организации - Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Коми Республика Коми, город Сыктывкар высшее Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Абуталипова Ольга Васильевна 1960-10-04 Выборы депутатов Совета муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан четвертого созыва 2016-09-18 2 2 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Хмелевский Александр Викторович 1973-06-05 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Кировский район, г.Старый Крым высшее Пенсионер - Депутат Старокрымского городского совета 6-го созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Макаренко Виктор Степанович 1952-08-02 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Кировский район, г.Старый Крым среднее общее Пенсионер - Депутат Старокрымского городского совета 6-го созыва утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Круть Александр Николаевич 1959-04-03 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Крым, Кировский район, г. Старый Крым среднее профессиональное Пенсионер - зарег. по проп. и маж. системам link 2016-07-04 2016-07-04
Залевский Иосиф Станиславович 1948-09-16 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Крым, Кировский район, г.Старый Крым среднее общее Пенсионер - Депутат Старокрымского городского совета 6-го созыва сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Красильников Михаил Львович 1964-10-24 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Крым, Кировский район, г.Старый Крым высшее Пенсионер - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Колюпанов Юрий Георгиевич 1950-09-11 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 2 6 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Город Санкт-Петербург, Приморский район высшее Пенсионер - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чикалов Игорь Николаевич 1971-06-18 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 1 4 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, г.Феодосия высшее Пенсионер - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Залевский Иосиф Станиславович 1948-09-16 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 2 5 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Крым, Кировский район, г.Старый Крым среднее общее Пенсионер - Депутат Старокрымского городского совета 6-го созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Красильников Михаил Львович 1964-10-24 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 2 1 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Крым, Кировский район, г.Старый Крым высшее Пенсионер - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Круть Александр Николаевич 1959-04-03 Выборы депутатов городского совета городского поселения Старый Крым первого созыва 2014-09-14 2 10 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Крым, Кировский район, г. Старый Крым среднее профессиональное Пенсионер - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Черникова Галина Александровна 1955-02-09 Выборы депутатов земского собрания Стрелецкого сельского поселения муниципального района "Яковлевский район" третьего созыва 2013-09-08 1 1 Яковлевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Белгородская область, Яковлевский район, Стрелецкое Село высшее профессиональное Пенсионер не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Варламова Валентина Ивановна 1946-07-23 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение им.Воровского Московской области" Ногинского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 2 7 Ногинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Московская область, Ногинский район, пос. им. Воровского высшее Пенсионер Пенсионер Нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Терёшина Галина Николаевна 1955-04-19 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение им.Воровского Московской области" Ногинского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 10 Ногинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Город Москва, среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер Нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Свиридов Виктор Дорофеевич 1950-08-06 Выборы депутатов Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия пятого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ город Южно-Сахалинск высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ахмедов Равиль Ахтамович 1952-06-16 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение им.Воровского Московской области" Ногинского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 2 8 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области Московская область, Ногинский район, г.Электроугли высшее Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сосновских Борис Николаевич 1938-03-15 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов города Чехов Чеховского муниципального района Московской области третьего созыва 2014-02-16 2 15 Самовыдвижение Московская область, г.Чехов, высшее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хашкулова Лариса Мицаевна 1960-09-25 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан Кабардино-Балкарской Республики пятого созыва 2016-09-18 1 0 Региональное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кабардино-Балкарской Республике Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан Ставропольский политехнический институт, 1992 Пенсионер . зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Глыбин Александр Семенович 1925-10-16 Выборы депутатов Сельского Совета Сеченовского сельсовета второго созыва Сеченовского муниципального района Нижегородской области 2014-09-14 1 8 НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Нижегородская область, Сеченовский район, с. Сеченово высшее Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Руснак Нина Гавриловна 1954-12-10 Выборы депутатов Совета депутатов Лосненского сельского поселения Починковского района Смоленской области третьего созыва 2015-09-13 2 1 Самовыдвижение Смоленская область, Починковский район, д. Лосня среднее профессиональное Пенсионер индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Красикова Людмила Николаевна 1951-11-26 Выборы депутатов Собрания депутатов Никольского сельского поселения Заветинского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 2 10 Заветинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ростовская область, Заветинский район, хутор Фрунзе Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Садчикова Надежда Петровна 1963-05-17 Выборы депутатов Собрания депутатов Фоминского сельского поселения Заветинского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 6 Заветинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ростовская область, Заветинский район, хутор Фомин Азовское педагогическое училище Ростовской области, 1982 Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Грач Леонид Иванович 1948-01-01 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Крымское республиканское отделение Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ г Симферополь высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Казазаев Илья Сергеевич 1957-08-02 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Хасуртайское" четвертого созыва 2018-09-09 1 1 Самовыдвижение Республика Бурятия, Хоринский район, с.Хасурта Пенсионер пенсионер депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Беляев Николай Сергеевич 1959-02-27 Выборы депутатов Совета депутатов Паньковского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области третьего созыва 2016-09-18 1 1 Кадыйское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область Кадыйский район п.Текун Пенсионер Пенсионер утративший статус выдв. кандидата link 2016-08-09 2017-07-05
Соловьев Сергей Анатольевич 1962-05-11 Выборы депутатов Городской Думы городского округа "Город Калуга" шестого созыва 2015-09-13 4 9 Калужское региональное отделение ЛДПР Калужская область, город Калуга без образования Пенсионер Пенсионер выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Даньшов Виктор Васильевич 1949-12-04 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Чеховского муниципального района Московской области третьего созыва 2016-09-18 3 4 "КПРФ. Чеховское районное отделение" Московская область, город Чехов, Киевское высшее общевойсковое командное училище им. М.В. Фрунзе, 1972 Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Козлов Анатолий Васильевич 1954-11-09 Выборы главы муниципального образования - Ухоловское городское поселение Ухоловского муниципального района Рязанской области 2013-09-08 5 выдвинут Самовыдвижение Рязанская область, р.п.Ухолово высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ефанов Николай Федорович 1954-08-01 Выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 2 1 Варненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Варненский район, с.Бородиновка среднее общее Пенсионер Временно неработающий зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Махневич Александр Владимирович 1962-04-18 Выборы депутатов сельского совета Приветненского сельского поселения первого созыва 2014-09-14 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Кировский район, с.Приветное высшее Пенсионер - Депутат Приветненского сельского совета 6-го созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чудиевич Светлана Андреевна 1953-10-28 Выборы депутатов сельского совета Приветненского сельского поселения первого созыва 2014-09-14 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Кировский район, с.Приветное среднее профессиональное Пенсионер - Депутат Приветненского сельского совета 6-го созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Серов Владимир Николаевич 1956-03-16 Выборы депутатов Совета депутатов Бородиновского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 1 2 Самовыдвижение Челябинская область, Варненский район, с. Бородиновка среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Лагута Игорь Иванович 1967-02-27 Выборы депутатов сельского совета Яркополенского сельского поселения первого созыва 2014-09-14 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Кировский район, с.Яркое Поле среднее профессиональное Пенсионер - Депутат Яркополенского сельского совета 6-го созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бузулуков Николай Филиппович 1955-12-20 Выборы депутатов Совета депутатов Вармазейского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района первого созыва 2018-09-09 1 1 МРО ПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Мордовия, Большеигнатовский район, село Барахманы Пенсионер Пенсионер депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Галишников Виктор Васильевич 1957-09-27 Выборы депутатов Совета депутатов Новодевиченского сельского поселения Ельниковского муниципального района первого созыва 2018-09-09 3 9 Ельниковское местное отделение МРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Мордовия, Ельниковский район, с.Новоусадские Выселки Пенсионер Пенсионер депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Краснобаева Ирина Анатольевна 1960-08-12 Выборы депутатов Собрания депутатов Караичевского сельского поселения Обливского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 2 1 Обливское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политический партии "Единая Россия" Ростовская область, Обливский район, хутор Караичев Суровикинское СПТУ №33 Волгоградской области, 1979 Пенсионер Пенсионер Депутат Собрания депутатов Караичевского сельского поселения третьего созыва на непостоянной основе депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Бесланеев Леонид Хусенович 1949-04-24 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан Кабардино-Балкарской Республики пятого созыва 2016-09-18 2 0 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан Баксанское продтех.училище, 1968 Пенсионер - зарегистрированный кандидат link 2016-09-21 2017-07-05
Сакова Светлана Освальдовна 1962-05-22 Выборы депутатов Сухонойского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Уярском районе Красноярского края Красноярский край, Уярский район, село Сухоной среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Герасимова Муза Ивановна 1951-09-01 Выборы депутатов Сухонойского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Красноярский край, Уярский район, село Сухоной среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Калий Зента Ивановна 1958-04-19 Выборы депутатов Сухонойского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Красноярский край, Уярский район, село Сухоной среднее общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Никифоров Александр Павлович 1954-02-14 Выборы депутатов Сухонойского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Красноярский край, Уярский район, село Сухоной среднее общее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Назарова Зинаида Альфоновна 1950-10-04 Выборы Главы Сухонойского сельсовета Уярского района Красноярского края 2015-09-13 1 выдвинут Самовыдвижение Красноярский край, Уярский район, село Сухоной среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чистякова Ольга Владимировна 1957-02-24 Выборы депутатов Совета депутатов Екатеринкинского сельского поселения Кадыйского муниципального района Костромской области второго созыва 2015-09-13 2 1 Кадыйское районное отделение КПРФ Костромская область, Кадыйский район, д.Иваньково среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Вильдт Владимир Иосифович 1956-03-28 Выборы депутатов Сушиновского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 1 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, Уярский район, город Уяр среднее общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мешкова Валентина Мануиловна 1954-04-07 Выборы депутатов Сушиновского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 8 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Уярском районе Красноярского края Красноярский край, Уярский район,деревня Новомихайловка среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Демиденко Алла Валентиновна 1973-10-19 Выборы депутатов сельского совета Синицынского сельского поселения первого созыва 2014-09-14 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Кировский район, с.Синицыно высшее Пенсионер Пенсионер Депутат Кировского районного совета депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Коршунов Михаил Иванович 1957-11-27 Выборы депутатов сельского совета Синицынского сельского поселения первого созыва 2014-09-14 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Кировский район, с.Синицыно высшее Пенсионер - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Аверина Любовь Никифоровна 1957-03-02 Выборы депутатов Думы Прокуткинского сельского поселения Ишимского муниципального района третьего созыва 2015-09-13 2 6 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимский район. с.Прокуткино Пенсионер Учитель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ротарь Валентина Владимировна 1951-02-22 Выборы депутатов сельского совета Синицынского сельского поселения первого созыва 2014-09-14 1 1 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Крым, Кировский район, с.Васильковое среднее профессиональное Пенсионер - Депутат Синицынского сельского совета 6-го созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кондрашов Василий Митрофанович 1965-05-19 Выборы депутатов Совета городского округа город Нефтекамск четвертого созыва 2016-09-18 1 0 Нефтекамская городская организация Башкирской Республиканской общественной организации инвалидов Союз "Чернобыль" Республика Башкортостан, г. Нефтекамск Томский политехнический институт, 1987 Пенсионер пенсионер выбывший после регистрации кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Васильев Геннадий Александрович 1957-10-13 Выборы депутатов Совета городского округа город Нефтекамск четвертого созыва 2016-09-18 1 0 Нефтекамская городская организация Башкирской Республиканской общественной организации инвалидов Союз "Чернобыль" Республика Башкортостанг. Нефтекамск Казанское высшее командно-инженерное училище, 1982 Пенсионер пенсионер выбывший после регистрации кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Шарафутдинов Риян Исмагилович 1954-01-03 Выборы депутатов Совета городского округа город Нефтекамск четвертого созыва 2016-09-18 1 0 Нефтекамская городская организация Башкирской Республиканской общественной организации инвалидов Союз "Чернобыль" Республика Башкортостан, г. Нефтекамск Пенсионер пенсионер выбывший после регистрации кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Амирова Фаина Киямовна 1947-11-02 Выборы депутатов Совета городского округа город Нефтекамск четвертого созыва 2016-09-18 1 0 Нефтекамская городская организация Башкирской Республиканской общественной организации инвалидов Союз "Чернобыль" Республика Башкортостан, г. Нефтекамск Ташкентское педагогическое училище им. Н.К. Крупской, 1984 Пенсионер пенсионер выбывший после регистрации кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Тимергалиев Фанил Агзамович 1956-04-24 Выборы депутатов Совета городского округа город Нефтекамск четвертого созыва 2016-09-18 1 0 Нефтекамская городская организация Башкирской Республиканской общественной организации инвалидов Союз "Чернобыль" Республика Башкортостан, г. Нефтекамск Пенсионер пенсионер выбывший после регистрации кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Митрофанов Дмитрий Митрофанович 1950-10-29 Выборы депутатов Совета городского округа город Нефтекамск четвертого созыва 2016-09-18 1 0 Нефтекамская городская организация Башкирской Республиканской общественной организации инвалидов Союз "Чернобыль" Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, д. Крым Сараево Пенсионер пенсионер выбывший после регистрации кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Абрамов Валерий Геннадьевич 1950-02-01 Выборы депутатов Совета городского округа город Нефтекамск четвертого созыва 2016-09-18 1 0 Нефтекамская городская организация Башкирской Республиканской общественной организации инвалидов Союз "Чернобыль" Республика Башкортостан, г. Нефтекамск Пенсионер пенсионер выбывший после регистрации кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Харипов Альберт Загитович 1964-01-19 Выборы депутатов Совета городского округа город Нефтекамск четвертого созыва 2016-09-18 1 0 Нефтекамская городская организация Башкирской Республиканской общественной организации инвалидов Союз "Чернобыль" Республика Башкортостан, г. Нефтекамск Пенсионер пенсионер утративший статус выдв. кандидата link 2017-07-05 2017-07-05
Шамтиев Евгений Николаевич 1953-09-28 Выборы депутатов Совета городского округа город Нефтекамск четвертого созыва 2016-09-18 1 0 Нефтекамская городская организация Башкирской Республиканской общественной организации инвалидов Союз "Чернобыль" Республика Башкортостан, г. Нефтекамск Пенсионер пенсионер выбывший после регистрации кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Ахмадуллин Назиф Мутагарович 1956-01-01 Выборы депутатов Совета городского округа город Нефтекамск четвертого созыва 2016-09-18 1 0 Нефтекамская городская организация Башкирской Республиканской общественной организации инвалидов Союз "Чернобыль" Республика Башкортостан, г. Нефтекамск Ачинское военное авиационно-техническое училище, 1976 Пенсионер пенсионер выбывший после регистрации кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Кизинбаев Александр Иванович 1966-05-27 Выборы депутатов Совета городского округа город Нефтекамск четвертого созыва 2016-09-18 2 0 Нефтекамская городская организация Башкирской Республиканской общественной организации инвалидов Союз "Чернобыль" Республика Башкортостан, г. Нефтекамск Северо-Западный заочный политехнический институт, 2000 Пенсионер пенсионер утративший статус выдв. кандидата link 2017-07-05 2017-07-05
Самасадкин Сергей Викторович 1973-05-24 Выборы депутатов Совета городского округа город Нефтекамск четвертого созыва 2016-09-18 2 3 Самовыдвижение город Санкт-Петербург Ивановский государственный энергетический университет им.В.И.Ленина, 1996ГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет", 2011 Пенсионер военный пенсионер за выслугу лет зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Сулиманова Вафига Якуповна 1946-08-11 Выборы депутатов Совета городского округа город Нефтекамск четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Республика Башкортостан, город Нефтекамск Пенсионер пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2017-07-05 2017-07-05
Давыдов Владимир Васильевич 1938-09-19 Выборы депутатов Совета муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан четвертого созыва 2016-09-18 1 10 БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Башкортостан, г. Стерлитамак Уфимский нефтяной институт, 1980 Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Цветкова Римма Леонидовна 1958-04-21 Выборы депутатов Туранского сельского Совета третьего созыва 2015-09-13 2 7 Ветлужское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Нижегородская область, Ветлужский район, д. Пахтусиха среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Михалюк Михаил Николаевич 1950-11-13 Выборы депутатов Туранского сельского Совета третьего созыва 2015-09-13 35 6 НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Нижегородская область, г. Шахунья Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шулепин Александр Владимирович 1949-04-01 Выборы депутатов Туранского сельского Совета третьего созыва 2015-09-13 28 7 НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Нижегородская область, г. Шахунья Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Березенцева Любовь Николаевна 1957-11-20 Выборы депутатов Думы Махнёвского муниципального образования третьего созыва 2015-09-13 1 3 Самовыдвижение Свердловская область, Алапаевский район, п.г.т. Махнёво среднее профессиональное Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кибирев Игорь Владимирович 1967-09-13 Выборы депутатов Думы Махнёвского муниципального образования третьего созыва 2015-09-13 1 6 Самовыдвижение Свердловская область, Алапаевский район, п.г.т. Махнёво без образования Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Козырев Леонид Александрович 1957-04-04 Выборы депутатов Думы Махнёвского муниципального образования третьего созыва 2015-09-13 1 2 Самовыдвижение Свердловская область, Алапаевский район, п. Мугай среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер имелась судимость: судимость по части 2 статьи 211 УК РСФСР "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами" УК РСФСР погашена 01.05.1993г. кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Некрасов Виктор Петрович 1949-05-20 Выборы депутатов Думы Махнёвского муниципального образования третьего созыва 2015-09-13 1 2 Самовыдвижение Свердловская область, Алапаевский район, п.г.т. Махнёво без образования Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Позднякова Галина Ивановна 1949-03-08 Выборы депутатов Думы Махнёвского муниципального образования третьего созыва 2015-09-13 4 6 Самовыдвижение Свердловская область, Алапаевский район, п.г.т. Махнево среднее общее Пенсионер депутат Думы Махнёвского муниципального образования второго созыва на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Белов Виктор Кузьмич 1948-03-12 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сельское поселение Бояркинское" Озерского муниципального района 2014-09-14 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Озерского муниципального района Московской области Московская область, Озерский район, с.Бояркино среднее общее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Макарова Раиса Павловна 1957-11-29 Выборы депутатов Толстихинского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 2 3 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Уярском районе Красноярского края Красноярский край, Уярский район, деревня Николаевка среднее общее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Лабетиков Анатолий Николаевич 1948-05-28 Выборы депутатов Толстихинского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 2 2 Самовыдвижение Красноярский край, Уярский район, с.Толстихино среднее профессиональное Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хоменюк Алексей Павлович 1948-10-15 Выборы депутатов Толстихинского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 4 3 Самовыдвижение Красноярский край, Уярский район, деревня Николаевка среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Арюхина Раиса Петровна 1953-07-01 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Туванского сельского поселения Шумерлинского района Чувашской Республики второго созыва 2014-04-13 2 5 Шумерлинское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чувашская Республика - Чувашия, Шумерлинский район, д. Малые Туваны основное общее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Молчанова Наталья Михайловна 1951-06-18 Выборы депутатов Совета депутатов поселения Рязановское в городе Москве 2014-09-14 4 2 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Город Москва, поселение Рязановское, деревня Рязаново высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Исхаков Камиль Зиатдинович 1953-03-31 Выборы депутатов Сорочинский городской Совет Оренбургской области пятого созыва 2015-09-13 2 8 Сорочинское местное отделение Оренбургское областное отделение политической партии"Коммунистическая партия Российской Федерации" Оренбургская область, Сорочинский район, п.Войковский высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Эйдемиллер Валентина Ивановна 1951-11-28 Выборы депутатов Старокопского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края третьего созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Каратузском районе Красноярского края Красноярский край, Хакасия, Черногорск основное общее Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Болотникова Надежда Ивановна 1950-03-25 Выборы депутатов Старокопского сельского Совета депутатов Каратузского района Красноярского края третьего созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Красноярский край, Каратузский район, с. Старая Копь начальное общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Молчанова Наталья Михайловна 1951-06-18 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Рязановское в городе Москве 2014-09-14 4 2 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Город Москва, поселение Рязановское, деревня Рязаново высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бочарова Тамара Дмитриевна 1950-01-16 Выборы депутатов Есаульского сельского Совета депутатов пятого созыва Березовского района Красноярского края 2014-09-14 2 2 Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Черников Александр Адольфович 1953-05-14 Выборы депутатов Есаульского сельского Совета депутатов пятого созыва Березовского района Красноярского края 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Красноярский край, Березовский район, с. Есаулово среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Семин Александр Васильевич 1953-01-30 Выборы депутатов Совета депутатов Берсеневского сельского поселения шестого созыва 2016-09-18 2 10 Лямбирское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Мордовия, Лямбирский муниципальный район, п.Берсеневские Выселки Пенсионер Пенсионер депутат Совета депутатов Берсеневского сельского поселения пятого созыва на непостоянной основе депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Эркин Виктор Михайлович 1957-03-10 Выборы депутатов Совета депутатов Берсеневского сельского поселения шестого созыва 2016-09-18 2 6 Лямбирское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Мордовия, Лямбирский муниципальный район, с.Берсеневка Мордовский ордена Дружбы народов госуниверситет им. Н.П. Огарева, 1995 Пенсионер Пенсионер депутат Совета депутатов Берсеневского сельского поселения пятого созыва на непостоянной основе депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Важинский Иван Петрович 1964-03-29 Выборы депутатов Совета депутатов Протасовского сельского поселения шестого созыва 2016-09-18 2 5 Лямбирское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Мордовия, Лямбирский район, с.Протасово Кемлянский совхоз-техникум им. В.И.Ленина, 1986 Пенсионер Пенсионер депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Секаев Малик Ахметович 1952-05-12 Выборы депутатов Совета депутатов Татарско-Тавлинского сельского поселения шестого созыва 2016-09-18 2 11 Лямбирское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Мордовия, Лямбирский муниципальный район, с.Татарская Тавла Пенсионер Пенсионер депутат Совета депутатов Татарско-Тавлинского сельского поселения Лямбирского муниципального района республики Мордовия на непостоянной основе депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Самыкин Виктор Владимирович 1945-03-03 Выборы депутатов Совета депутатов Скрябинского сельского поселения шестого созыва 2016-09-18 2 9 Лямбирское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Мордовия, Лямбирский муниципальный район, с.Паловка Ленинабадский текстильный техникум, 1973 Пенсионер Пенсионер Депутат Совета депутатов Скрябинского сельского поселения депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Осипова Ирина Ефимовна 1960-01-23 Выборы депутатов Законодательного Собрания города Севастополя первого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Всероссийская политическая партия "Российская партия садоводов" Город Севастополь высшее Пенсионер Пенсионер имеется судимость: - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Полякова Нина Александровна 1955-01-21 Выборы депутатов Кислянской сельской Думы пятого созыва 2014-09-14 2 1 Целинное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Целинный район, с. Кислянка среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Руденко Сергей Николаевич 1951-08-16 Выборы депутатов Кислянской сельской Думы пятого созыва 2014-09-14 2 1 Целинное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Целинный район, с.Кислянка высшее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Даваа Лариса Павловна 1958-09-20 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ээрбек четвертого созыва 2016-09-18 1 3 Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Тыва с.Ээрбек Пенсионер Пенсионер депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Дондуп Марый-оол Васильевич 1948-02-13 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ээрбек четвертого созыва 2016-09-18 2 5 Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Тыва г. Кызыл Пенсионер пенсионер депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Ляндебурская Зухра Эркамовна 1953-05-06 Выборы депутатов Советы депутатов городское поселение Игрим третьего созыва 2013-09-08 2 2 Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, п.Игрим, среднее профессиональное Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мерзлякова Елизавета Селеверстовна 1948-12-13 Выборы депутатов Советы депутатов городское поселение Игрим третьего созыва 2013-09-08 1 3 Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, п.Игрим, среднее профессиональное Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Подосенина Мариэтта Михайловна 1936-03-06 Выборы депутатов Советы депутатов сельское поселение Хулимсунт третьего созыва 2013-09-08 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, п.Хулимсунт, высшее профессиональное Пенсионер нет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Алимцева Тамара Владимировна 1952-12-25 Выборы депутатов Зыковского сельского Совета депутатов пятого созыва Березовского района Красноярского края 2014-09-14 1 2 Самовыдвижение Красноярский край, Березовский район, с. Зыково высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рогунова Екатерина Петровна 1950-03-05 Выборы депутатов Зыковского сельского Совета депутатов пятого созыва Березовского района Красноярского края 2014-09-14 2 3 Самовыдвижение Красноярский край, Березовский район, с. Зыково среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чиркин Анатолий Федорович 1952-03-21 Выборы Главы Остролучинского сельсовета Мичуринского района Тамбовской области 2013-09-08 1 выдвинут "Тамбовское региональное отделение ЛДПР" Тамбовская область, Мичуринский район, с. Остролучье среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузьмина Елена Евгеньевна 1956-06-17 Выборы депутатов Стаевского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 1 1 "Мичуринское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Мичуринский район, д. Красниково среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белоусов Вадим Евгеньевич 1958-05-19 Выборы депутатов Устьинского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 2 1 "Мичуринское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Мичуринский район, с. Устье среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Михина Галина Михайловна 1954-12-01 Выборы депутатов Устьинского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 1 1 "Мичуринское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Мичуринский район, с. Борщевое высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мордасов Сергей Сергеевич 1966-08-10 Выборы депутатов Устьинского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 2 1 "Мичуринское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Мичуринский район, с. Борщевое высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер Депутат депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Лугина Вера Васильевна 1952-10-24 Выборы депутатов Стаевского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 1 1 "Мичуринское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Мичуринский район, д. Красниково высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Манаенков Борис Павлович 1934-10-12 Выборы депутатов Стаевского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 2 1 "МИЧУРИНСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ" Тамбовская область, Мичуринский район, с. Стаево высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Подковыров Виктор Александрович 1957-01-21 Выборы депутатов Стаевского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 2 1 Самовыдвижение Тамбовская область, г. Мичуринск высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Инютин Виктор Иванович 1947-07-18 Выборы депутатов Стаевского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 1 1 "Тамбовское региональное отделение ЛДПР" Московская область, Орехово-Зуевский район, д. Давыдово среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Михина Татьяна Викторовна 1958-04-24 Выборы депутатов Староказинского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Тамбовская область, Мичуринский район, с. Новое Тарбеево высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ключкова Валентина Николаевна 1956-10-24 Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром шестого созыва 2015-09-13 2 20 Владимирское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Владимирская область, город Муром среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Буланов Анатолий Станиславович 1954-07-09 Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром шестого созыва 2015-09-13 1 6 ВРО ЛДПР Владимирская область, город Муром высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Взорова Татьяна Михайловна 1952-04-01 Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром шестого созыва 2015-09-13 2 27 ВРО ЛДПР Владимирская область, город Муром без образования Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зимина Татьяна Федоровна 1951-04-20 Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром шестого созыва 2015-09-13 2 26 ВРО ЛДПР Владимирская область, город Муром среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Королева Людмила Васильевна 1956-10-03 Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром шестого созыва 2015-09-13 2 10 ВРО ЛДПР Владимирская область, город Муром высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Куренков Александр Федорович 1953-11-29 Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром шестого созыва 2015-09-13 1 14 ВРО ЛДПР Владимирская область, город Муром без образования Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Молоденова Нина Дмитриевна 1953-06-24 Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром шестого созыва 2015-09-13 1 4 ВРО ЛДПР Владимирская область, город Муром среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Паутова Зинаида Ивановна 1957-07-01 Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром шестого созыва 2015-09-13 1 25 ВРО ЛДПР Владимирская область, город Муром среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Полушкин Алексей Васильевич 1954-07-29 Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром шестого созыва 2015-09-13 2 9 ВРО ЛДПР Владимирская область, город Муром без образования Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Полушкина Наталья Игоревна 1956-03-18 Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром шестого созыва 2015-09-13 1 23 ВРО ЛДПР Владимирская область, город Муром среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Трушанов Николай Ермолаевич 1950-07-30 Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром шестого созыва 2015-09-13 1 5 ВРО ЛДПР Владимирская область, город Муром высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шигалева Ольга Васильевна 1957-01-14 Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром шестого созыва 2015-09-13 1 20 ВРО ЛДПР Владимирская область, город Муром среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Буланова Ольга Николаевна 1958-04-03 Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром шестого созыва 2015-09-13 2 24 Муромское местное отделение политической партии "КПРФ" Владимирская область, город Муром высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Губанов Александр Павлович 1947-01-29 Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром шестого созыва 2015-09-13 2 20 Муромское местное отделение политической партии "КПРФ" Владимирская область, город Муром среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Колпаков Владимир Александрович 1953-02-24 Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром шестого созыва 2015-09-13 1 12 Муромское местное отделение политической партии "КПРФ" Владимирская область, город Муром среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кудинов Владимир Ильич 1949-08-22 Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром шестого созыва 2015-09-13 1 5 Муромское местное отделение политической партии "КПРФ" Владимирская область, город Муром высшее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Наконечный Андрей Васильевич 1949-12-05 Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром шестого созыва 2015-09-13 1 18 Муромское местное отделение политической партии "КПРФ" Владимирская область, город Муром без образования Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Перестенко Майя Александровна 1945-05-25 Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром шестого созыва 2015-09-13 1 1 Муромское местное отделение политической партии "КПРФ" Владимирская область, город Муром среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пономарёва Александра Андреевна 1954-10-30 Выборы депутатов Совета народных депутатов округа Муром шестого созыва 2015-09-13 1 17 Муромское местное отделение политической партии "КПРФ" Владимирская область, город Муром без образования Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Романов Сергей Николаевич 1957-08-09 Выборы депутатов Старотарбеевского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 1 1 "Мичуринское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Мичуринский район, с. Малое Лаврово среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Авдеев Денис Сергеевич 1982-10-23 Выборы депутатов Старотарбеевского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Тамбовская область, Мичуринский район, с. Малое Лаврово среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Васильев Дмитрий Петрович 1950-08-17 Выборы депутатов Уярского районного Совета Депутатов шестого созыва 2013-09-08 3 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае Красноярский край, Уярский район, г.Уяр высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Чуклов Владимир Сергеевич 1952-06-16 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Заруденское Коломенского муниципального района 2014-09-14 3 1 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Московская область, Коломенский район, с. Пирочи высшее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тюняева Надежда Михайловна 1955-10-26 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 10 Часть №1 (Бабынинская) Региональное отделение в Калужской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Тамбовская область среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Цих Евгений Генрихович 1948-02-22 Выборы депутатов Уярского районного Совета Депутатов шестого созыва 2013-09-08 1 6 Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Уяр высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Абрамова Раиса Юрьевна 1953-01-13 Выборы депутатов Терского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 1 1 "Мичуринское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Мичуринский район, с. Крюковка высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белоусова Надежда Никитовна 1956-07-28 Выборы депутатов Терского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 2 1 "Мичуринское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Мичуринский район, с. Терское высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер Депутат депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Устинова Марина Константиновна 1956-05-14 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 16 Часть №10 (Третья калужская) Региональное отделение в Калужской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Саратовская область высшее Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Власенко Петр Николаевич 1953-02-18 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Лотошино Лотошинского муниципального района Московской области третьего созыва 2013-09-08 5 3 Лотошинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Московская область, Лотошинский район, п. Новолотошино высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер Депутат Совета депутатов городского поселения Лотошино на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Омельяненко Галина Вениаминовна 1958-11-24 Выборы депутатов Хмелевского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 1 1 "Мичуринское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Захаров Николай Геннадьевич 1957-12-05 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Междуреченский третьего созыва 2013-09-08 1 8 Местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Междуреченский среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коваленко Владимир Семенович 1948-10-01 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Любучанское Чеховского муниципального района Московской области третьего созыва 2014-09-14 2 11 Самовыдвижение Московская область, Чеховский район, г.Чехов-2 высшее Пенсионер -- кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Суханов Виктор Васильевич 1946-11-07 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Октябрьское третьего созыва 2013-09-08 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ХМАО - Югра, Октябрьский район, пгт.Октябрьское среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат Совета депутатов городского поселения Октябрьское депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Моргунов Владимир Иванович 1955-03-20 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва 2015-09-13 1 Общая часть списка региональное отделение Политической партии "Партия Возрождение России" в Челябинской области Челябинская область, г. Емажелинск высшее образование - специалитет, магистратура Пенсионер Неформальная общественная организация "Ваш Выбор и Право" кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Бублик Надежда Николаевна 1957-03-18 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва 2015-09-13 5 Тазовский одномандатный избирательный округ №3 Тюменское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск "Новосибирский монтажный техникум", 1991, Техник-механик, диплом КГ №437924 Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Крылова Галина Сергеевна 1943-07-16 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва 2015-09-13 2 Тазовский одномандатный избирательный округ №3 Тюменское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганск без образования Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Демина Галина Андреевна 1946-06-16 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва 2015-09-13 2 Надымский одномандатный избирательный округ №4 Тюменское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск среднее общее Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Маренкова Анна Васильевна 1938-06-03 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва 2015-09-13 3 Новоуренгойский одномандатный избирательный округ №5 Тюменское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Штрейх Галина Васильевна 1945-10-04 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва 2015-09-13 3 Новоуренгойский одномандатный избирательный округ №6 Тюменское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Масалова Ольга Владимировна 1969-03-26 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа шестого созыва 2015-09-13 1 Ноябрьский одномандатный избирательный округ №7 Тюменское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск высшее Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Ильичева Альбина Дмитриевна 1940-07-01 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Огудневское Щёлковского района третьего созыва 2014-09-14 2 6 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Щелковского муниципального района Московской области Московская область, Щёлковский р-он, д. Огуднево среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шишков Константин Иванович 1954-09-04 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва 2015-09-13 2 Территориальная группа № 23 (Еманжелинский) Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область г. Екатеринбург Уральская академия государственной службы Челябинский институт (филиал), 2004, ИВС 0082072, квалификация Менеджер по специальности "Государственное и муниципальное управление" Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом от мандата link 2016-07-04 2016-07-04
Орлова Ираида Валентиновна 1957-03-05 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ошейкинское третьего созыва 2014-09-14 1 2 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Город Москва, высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ильин Тимофей Константинович 1927-06-20 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ошейкинское третьего созыва 2014-09-14 1 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области Московская область,Лотошинский район, д. Доры среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Глумцев Анатолий Михайлович 1951-05-22 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ошейкинское третьего созыва 2014-09-14 1 2 Самовыдвижение Московская область, Лотошинский район, д. Шубино высшее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сафронова Елена Юрьевна 1959-09-05 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ошейкинское третьего созыва 2014-09-14 2 1 Самовыдвижение Московская область, Лотошинский район, д. Узорово высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Трофимов Михаил Федорович 1939-06-05 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ошейкинское третьего созыва 2014-09-14 1 2 Самовыдвижение Московская область, Лотошинский район. д. Ушаково высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белова Валентина Ивановна 1947-06-25 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва 2015-09-13 2 Территориальная группа № 2 (Горнозаводской) Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Челябинская область среднее общее Пенсионер Пенсионер имеется судимость: Судимости не имею зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Курапов Александр Александрович 1946-03-14 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва 2015-09-13 2 Территориальная группа № 21 (Чебаркульский) Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Челябинская область высшее Пенсионер Пенсионер имеется судимость: Судимости не имею зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Владимирова Валентина Ивановна 1951-08-17 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области шестого созыва 2015-09-13 1 Территориальная группа № 25 (Троицкий) Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Челябинская область высшее Пенсионер Пенсионер имеется судимость: Не имею зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Неуструев Валерий Федорович 1951-07-14 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Пестриковское Коломенского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 2 2 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Московская область, г. Коломна Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Татаринов Павел Петрович 1955-02-19 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Пестриковское Коломенского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Московская область, Коломенский р-н, пос. Сергиевский высшее Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузнецов Алексей Николаевич 1969-10-12 Выборы депутатов Изосимовского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 2 1 "Мичуринское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Мичуринский район, с. Епанчино среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Назарова Лидия Тимофеевна 1950-09-16 Выборы депутатов Изосимовского сельского Совета народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Тамбовская область, Мичуринский район, п. Отделение Коммунар высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Никулин Анатолий Алексеевич 1956-05-26 Выборы депутатов Кирсановского городского Совета народных депутатов Тамбовской области пятого созыва 2015-09-13 9 6 Самовыдвижение Тамбовская область среднее профессиональное Пенсионер не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузнецов Александр Николаевич 1952-09-13 Выборы депутатов Совета депутатов Петропавловского сельского поселения Павинского муниципального района Костромской области третьего созыва 2016-09-18 3 1 Павинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Павинский район, село Петропавловское Шарьинский совхоз техникум, 1977 Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Монахов Николай Борисович 1956-07-24 Выборы депутатов Совета депутатов Потрусовского сельского поселения Парфеньевского муниципального района Костромской области третьего созыва 2016-09-18 2 1 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Парфеньевский район, село Потрусово Городское профессионально-техническое училище 42, 1974 Пенсионер Пенсионер депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Осьмеркин Анатолий Павлович 1938-10-18 Выборы депутатов Совета депутатов Торковичского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области третьего созыва 2014-09-14 1 39 Самовыдвижение г. Санкт-Петербург, Невский район высшее Пенсионер пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Меркулов Николай Михайлович 1946-11-05 Выборы Главы Аксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области 2014-09-14 2 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область, Октябрьский район, с. Аксай высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лагутин Николай Иванович 1954-01-23 Отложенные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования город Аркадак четвертого созыва 2017-11-26 4 1 Аркадакское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, г.Аркадак Пенсионер Пенсионер депутат link 2018-08-25 2018-08-25
Кондратенко Петр Федорович 1941-06-20 Выборы депутатов Котовской городской Думы третьего созыва 2015-09-13 3 3 Котовское районное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Волгоградская область,Котовский район,г.Котово высшее Пенсионер инженер- энергетик зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сахнов Игорь Васильевич 1953-05-16 Выборы депутатов Котовской городской Думы третьего созыва 2015-09-13 5 7 Котовское районное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Волгоградская область, Котовский район, г.Котово высшее Пенсионер воспитатель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чарикова Валентина Павловна 1938-12-04 Выборы депутатов Котовской городской Думы третьего созыва 2015-09-13 2 5 Котовское районное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Волгоградская область,Котовский район,г.Котово высшее Пенсионер нет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Белов Николай Сергеевич 1957-05-31 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ломовского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 12 7 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, Степановский сельсовет, Чирково Село высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Попадин Валерий Владимирович 1953-01-01 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ломовского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 15 8 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, р.п.Лунино высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ямщикова Нина Сергеевна 1953-10-08 Выборы депутатов Крутцовского сельского Совета третьего созыва 2015-09-13 2 7 Ветлужское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Нижегородская область, Ветлужский р-н, д. Федоровское среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Михалюк Михаил Николаевич 1950-11-13 Выборы депутатов Крутцовского сельского Совета третьего созыва 2015-09-13 35 6 НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Нижегородская область, г. Шахунья Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шулепин Александр Владимирович 1949-04-01 Выборы депутатов Крутцовского сельского Совета третьего созыва 2015-09-13 28 7 НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Нижегородская область, г. Шахунья среднее общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Штырлов Александр Васильевич 1946-07-11 Выборы депутатов Совета депутатов Щёлковского муниципального района седьмого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области Московская область, пос.Звездный городок, высшее Пенсионер Пенсионер депутат Совета депутатов ЩМР МО на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Курнев Александр Александрович 1947-02-18 Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва 2016-09-18 4 23 КПРФ Нижегородское региональное отделение Нижегородская область, Борский район, город Бор Казанский авиационный институт, 1973 Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Клушин Геннадий Михайлович 1951-01-03 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Дружаевского сельсовета Малосердобинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 2 4 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Малосердобинский район, с.Новое Демкино, высшее Пенсионер Пенсионер Депутат Комитета местного самоуправления Дружаевского сельсовета Малосердобинского района Пензенской области пятого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Белов Николай Сергеевич 1957-05-31 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Лунинского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 12 7 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, Степановский сельсовет, Чирково Село высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Попадин Валерий Владимирович 1953-01-01 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Лунинского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 15 8 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, р.п.Лунино высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Быстров Иван Иванович 1954-03-08 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Майского сельсовета Малосердобинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 2 1 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, М.Сердобинский район, с.Бадровка, среднее общее Пенсионер Пенсионер Депутат Комитета местного самоуправления Майского сельсовета Малосердобинского района Пензенской области пятого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шелюков Сергей Тимофеевич 1953-09-01 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Майского сельсовета Малосердобинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 2 3 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, М.Сердобинский район, с.Майское, высшее Пенсионер Пенсионер Депутат Комитета местного самоуправления Майского сельсовета Малосердобинского района Пензенской области пятого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Евтушенко Владимир Сергеевич 1954-09-12 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Даниловское в городе Москве второго созыва 2008-03-02 1 1 "Политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" Город Москва высшее профессиональное Пенсионер Военный пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Белов Николай Сергеевич 1957-05-31 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Засурского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 12 8 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, Степановский сельсовет, Чирково Село высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Попадин Валерий Владимирович 1953-01-01 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Засурского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 15 9 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, р.п.Лунино высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белов Николай Сергеевич 1957-05-31 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Иванырсинского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 12 8 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, Степановский сельсовет, Чирково Село высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Попадин Валерий Владимирович 1953-01-01 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Иванырсинского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 15 9 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, р.п.Лунино высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гинзбург Сергей Натанович 1941-04-16 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Даниловское в городе Москве второго созыва 2008-03-02 1 2 Самовыдвижение Город Москва высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Маликов Иван Николаевич 1944-08-03 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Матчерского сельсовета Земетчинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Пензенская область, Земетчинский район, село Матчерка среднее общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белозерова Марина Викторовна 1958-11-21 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва 2013-09-08 3 23 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) Московская область, г. Москва высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванова Надежда Михайловна 1958-12-22 Выборы депутатов Совета народных депутатов Чусовитинского сельского поселения третьего созыва 2015-09-13 2 1 Самовыдвижение Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, с. Чусовитино, среднее профессиональное Пенсионер главный бухгалтер Депутат Совета народных депутатов Чусовитинского сельского поселения зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сахарова Галина Иоильевна 1948-02-26 Выборы депутатов Ярославской областной Думы шестого созыва 2013-09-08 2 21 Самовыдвижение Ярославская область, город Углич высшее профессиональное Пенсионер - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Агишева Елена Фроловна 1957-02-28 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ключевского сельсовета Малосердобинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 2 1 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, М.Сердобинский район, с.Ключи, Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского, 1983, Диплом ЗВ № 632887, квалификация - учитель географии и биологии Пенсионер Пенсионер Депутат Комитета местного самоуправления Ключевского сельсовета Малосердобинского района Пензенской области пятого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Орешин Алексей Алексеевич 1953-02-23 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ключевского сельсовета Малосердобинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 2 5 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область,М.Сердобинский район,с.Ключи Пенсионер Пенсионер Депутат Комитета местного самоуправления Ключевского сельсовета Малосердобинского района Пензенской области пятого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чевтаев Григорий Иванович 1951-11-14 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ключевского сельсовета Малосердобинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 2 2 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Малосердобинский район, с.Ключи Пензенский сельскохозяйственный институт, 1983, Диплом ЗВ № 699387, квалификация - инженер механик Пенсионер Пенсионер Депутат Комитета местного самоуправления Ключевского сельсовета Малосердобинского района Пензенской области пятого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ермакова Татьяна Ивановна 1955-11-24 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Абашевского сельсовета Спасского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 2 4 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Спасский район, с. Абашево Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гайдуков Анатолий Федорович 1953-01-05 Выборы Главы Покрово-Марфинского сельсовета Знаменского района Тамбовской области 2013-09-08 1 выдвинут Тамбовское региональное отделение Политической партии ЛДПР Тамбовская область, Знаменский район, с. Новознаменка высшее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Смолина Нина Петровна 1951-12-08 Дополнительные выборы депутата Думы Медведевского сельского поселения Голышмановского муниципального района второго созыва по одномандатному избирательному округу №7 2013-09-08 1 7 Голышмановское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Голышмановский район, с. Медведево высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Фунтиков Василий Федорович 1953-08-23 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Азарапинского сельсовета Наровчатского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 2 2 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, г.Москва среднее профессиональное Пенсионер пенсионер депутат депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Федотов Александр Иванович 1952-05-13 Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва 2016-09-18 4 22 Нижегородское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Нижегородская область, город Нижний Новгород Всесоюзный Юридический заочный институт, 1978 Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Мокрушин Михаил Вячеславович 1967-11-19 Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва 2016-09-18 1 13 Нижегородское РО Партии "ЯБЛОКО" Нижегородская обл, г. Нижний Новгород Университет Российской академии образования, 2002 Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Коленченко Михаил Иванович 1954-08-05 Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва 2016-09-18 1 21 Нижегородское РО Партии "ЯБЛОКО" Нижегородская обл., Володарский район, пос. Мулино Воронежский госуниверситет, 1980 Пенсионер Пенсионер имелась судимость часть 2 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека", погашена 01.01.2007 г. зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Зобов Николай Федорович 1954-09-25 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Даниловское в городе Москве второго созыва 2008-03-02 1 3 "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Город Москва среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Меледин Николай Васильевич 1947-02-24 Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва 2016-09-18 1 10 Региональное отделение в Нижегородской области ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО Нижегородская область, город Дзержинск, поселок Пыра Кировский заочный политехнический институт, 1971 Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2017-07-05 2017-07-05
Жигайлова Любовь Михайловна 1951-02-10 Выборы депутатов Думы муниципального образования Дубовского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края пятого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Шпаковский район, село Дубовка Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Каширина Надежда Ивановна 1956-09-21 Выборы депутатов Шмаровского сельского Совета народных депутатов Мордовского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Тамбовская область, Мордовский район, с.Шмаровка среднее профессиональное Пенсионер инвалид 3 группы депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Исаева Мария Григорьевна 1963-02-01 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Краснодубравского сельсовета Земетчинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 1 1 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Земетчинский район, село Красная Дубрава среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Балагурова Татьяна Васильевна 1946-12-22 Выборы депутатов Якутской городской Думы третьего созыва 2013-09-08 29 Строительный Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва среднее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белов Николай Сергеевич 1957-05-31 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Болотниковского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 12 8 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, Степановский сельсовет, Чирково Село высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белов Николай Сергеевич 1957-05-31 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Большевьясского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 12 8 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, Степановский сельсовет, Чирково Село высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Попадин Валерий Владимирович 1953-01-01 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Большевьясского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 15 2 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, р.п.Лунино высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лубенская Людмила Степановна 1954-11-03 Выборы депутатов Дулинской сельской Думы пятого созыва 2014-11-16 2 1 Целинное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Целинный район, с.Дулино среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер Депутат Дулинской сельской Думы депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Банаева Анастасия Алексеевна 1948-12-27 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Большеижморского сельсовета Земетчинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 2 2 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Земетчинский район, село Большая Ижмора высшее Пенсионер Пенсионер Депутат КМСУ Большеижморского сельсовета Земетчинского района Пензенской области четвертого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Зубайдуллин Хайдар Гарифович 1955-01-06 Выборы депутатов Совета ЗАТО Межгорье пятого созыва 2014-09-14 2 19 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан ЗАТО Межгорье среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер Депутат Совета ЗАТО г Межгорье четвертого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хохлов Михаил Николаевич 1952-11-15 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Большеижморского сельсовета Земетчинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 20 5 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Бессоновский район, село Бессоновка высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Детков Николай Прокопьевич 1947-05-12 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Большеижморского сельсовета Земетчинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 1 4 Региональное отделение в Пензенской области Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России" Пензенская область, Земетчинский район, село Большая Ижмора среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сопина Татьяна Анатольевна 1948-11-22 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ульянинское Раменского муниципального района Московской области третьего созыва 2014-09-14 1 1 Раменское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Московская область, Раменский р-н, п.Ремзавод среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Горина Екатерина Николаевна 1951-02-23 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 14 Часть №12 (Кировская) Региональное отделение в Калужской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Бурега Серафима Сергеевна 1949-03-26 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Даниловское в городе Москве второго созыва 2008-03-02 1 2 "Политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" Город Москва среднее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Панфилова Наталья Александровна 1952-08-13 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 12 Часть №15 (Малоярославецкая) Региональное отделение в Калужской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Христофоров Павел Алексеевич 1958-06-30 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 8 Часть №15 (Малоярославецкая) Региональное отделение в Калужской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Тамбовская область среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Гусенков Алексей Иванович 1954-02-26 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 49 Часть №16 (Первая обнинская) Региональное отделение в Калужской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Московская область высшее Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Деменков Юрий Григорьевич 1950-12-01 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 5 Часть №19 (Тарусская) Региональное отделение в Калужской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Деменкова Надежда Алексеевна 1954-08-05 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 8 Часть №3 (Боровская) Региональное отделение в Калужской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Барыбин Владимир Петрович 1957-05-06 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 9 Часть №4 (Дзержинская) Региональное отделение в Калужской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Ярославская область среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Евсеев Александр Николаевич 1960-03-04 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 11 Часть №6 (Жуковская) Региональное отделение в Калужской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Ярославская область высшее Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Бессонова Екатерина Валентиновна 1949-09-30 Выборы депутатов Косолаповской сельской Думы пятого созыва 2014-11-16 1 1 Целинное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Целинный район, с.Косолапово среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Зуева Любовь Готлибовна 1956-02-28 Выборы депутатов Косолаповской сельской Думы пятого созыва 2014-11-16 2 1 Целинное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Целинный район, с. Косолапово среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер Депутат Косолаповской сельской Думы 4 созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Козлова Александра Михайловна 1957-02-04 Выборы депутатов Косолаповской сельской Думы пятого созыва 2014-11-16 2 1 Целинное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Целинный район, д. Листвянка среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Савиных Виктор Леонидович 1942-03-30 Выборы депутатов Косолаповской сельской Думы пятого созыва 2014-11-16 3 1 Целинное районное отделение КПРФ Курганская область, Целинный район, с. Косолапово высшее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шиве Адам Зигмундович 1948-10-01 Выборы депутатов Казачинского районного Совета депутатов Казачинского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 3 1 Казачинское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское высшее Пенсионер пенсионер депутат Казачинского районного Совета депутатов зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Михалюк Михаил Николаевич 1950-11-13 Выборы депутатов Калининского поселкового Совета третьего созыва 2015-09-13 35 6 НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Нижегородская область, г. Шахунья Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шулепин Александр Владимирович 1949-04-01 Выборы депутатов Калининского поселкового Совета третьего созыва 2015-09-13 28 7 НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Нижегородская область, г. Шахунья Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ульянов Николай Сергеевич 1955-07-11 Выборы депутатов Высокораменской сельской Думы Шабалинского района Кировской области четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Кировская область, Шабалинский район, д.Содом Пенсионер Пенсионер депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Сафаров Ибрагим Якубович 1943-04-12 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зеленовское сельское поселение третьего созыва 2013-09-08 1 1 Старокулаткинское местное отделение Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, Старокулаткинский район, с. Старое Зеленое начальное профессиональное Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Вепрева Татьяна Владимировна 1959-08-31 Выборы депутатов Гостовской сельской Думы Шабалинского района Кировской области четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Шабалинское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Кировская обл., Шабалинский р-н,п.Гостовский Пенсионер пенсионер депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Селезенев Дмитрий Иванович 1947-04-16 Выборы депутатов Ленинской городской Думы Шабалинского района Кировской области четвертого созыва 2017-09-10 2 1 Самовыдвижение Кировская область, Шабалинский район, пгт.Ленинское Пенсионер пенсионер депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Глушков Александр Дмитриевич 1974-10-19 Выборы депутатов Новотроицкой сельской Думы Шабалинского района Кировской области четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Шабалинское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Кировская область, Шабалинский район, с.Новотроицкое Пенсионер пенсионер депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Шумских Василий Николаевич 1950-02-05 Выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 1 13 Варненское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Варненский район, п. Саламат без образования Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жуков Александр Григорьевич 1957-07-19 Выборы депутатов Михеевской сельской Думы Лебяжского района Кировской области второго созыва по Окуневскому пятимандатному избирательному округу №3 2017-11-12 1 3 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кировская область пгт Лебяжье Байсинская средняя школа Уржумского района Пенсионер Пенсионер имеется судимость Не судим депутат link 2018-08-25 2018-08-25
Бочарова Тамара Дмитриевна 1950-01-16 Выборы Главы Есаульского сельсовета Березовского района Красноярского края 2014-09-14 2 выдвинут Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Смертин Николай Васильевич 1954-08-02 Выборы депутатов Новотроицкой сельской Думы Шабалинского района Кировской области четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Шабалинское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Кировская область, Шабалинский район, с.Новотроицкое Пенсионер пенсионер депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Кощеев Анатолий Леонидович 1948-05-16 Выборы депутатов Ленинской городской Думы Шабалинского района Кировской области четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Шабалинское районное местное отделение Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Кировская область, Шабалинский район, пгт Ленинское Пенсионер пенсионер депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Береснева Лилия Ивановна 1952-03-15 Выборы депутатов Сельского совета Луговского муниципального образования Ровенского муниципального района Саратовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 10 Самовыдвижение Саратовская область, с. Луговское Саратовское культурно-просветительное училище, 1971 Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Панов Сергей Иванович 1953-11-20 Выборы депутатов Сельского совета Луговского муниципального образования Ровенского муниципального района Саратовской области четвертого созыва 2016-09-18 2 10 Самовыдвижение Саратовская область, с. Луговское Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Алтынбаев Салим Каирович 1961-06-22 Выборы депутатов Сельского совета Луговского муниципального образования Ровенского муниципального района Саратовской области четвертого созыва 2016-09-18 2 10 Саратовское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, с. Луговское Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Габайдулин Руслан Алексеевич 1982-08-06 Выборы депутатов Собрания депутатов Дубовского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 9 Дубовское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ростовская область, Дубовский район, село Дубовское Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Костенко Иван Павлович 1952-01-20 Выборы депутатов Собрания депутатов Дубовского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 8 Дубовское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ростовская область, Дубовский район, село Дубовское Азовский политехнический техникум , 1977 Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Обермейстер Светлана Алексеевна 1963-03-28 Выборы депутатов Собрания депутатов Дубовского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 7 Дубовское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ростовская область, Дубовский район, село Дубовское Ростовский - на - Дону орд "Зн. Поч" институт народного хозяйства , 1996 Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Степаненко Анатолий Петрович 1954-02-22 Выборы депутатов Собрания депутатов Дубовского сельского поселения Дубовского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 5 Дубовское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ростовская область, Дубовский район, село Дубовское Государственный комитет Совета Министров РСФСР по профессионально - техническому образованию город Котельниково, Волгоградской области, 1973 Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Жулитов Александр Георгиевич 1947-03-24 Выборы Главы городского округа Котельники 2014-09-14 2 выдвинут Самовыдвижение Город Москва, высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гвоздик Людмила Анатольевна 1963-11-05 Выборы депутатов Собрания депутатов Александровского сельского поселения Азовского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 2 1 Азовское районное местное отделение Ростовского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ростовская область, г. Азов Новочеркасский сельско-хозяйственный техникум, 1986 Пенсионер Пенсионер депутат собрания депутатов Александровского с/п депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Ревенков Евгений Владимирович 1957-03-01 Выборы депутатов Собрания депутатов Кагальницкого сельского поселения Азовского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 2 АЗОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ростовская область, Азовский район, село Кагальник Полтавское военное командное училище, 1978 Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Сорокин Владимир Николаевич 1950-04-05 Выборы главы городского поселения Пироговский Мытищинского муниципального района 2014-09-14 6 выдвинут Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области Московская область, Мытищинский район, пос. Пироговский высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гришков Александр Матвеевич 1949-03-17 Выборы главы городского поселения Пироговский Мытищинского муниципального района 2014-09-14 4 выдвинут Самовыдвижение Московская область Мытищинский район д.Погорелки высшее Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Гришков Александр Матвеевич 1949-03-17 Выборы Главы городского поселения Пироговский Мытищинского муниципального района 2014-09-14 4 выдвинут Самовыдвижение Московская область Мытищинский район д.Погорелки высшее Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сорокин Владимир Николаевич 1950-04-05 Выборы Главы городского поселения Пироговский Мытищинского муниципального района 2014-09-14 6 выдвинут Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области Московская область, Мытищинский район, пос. Пироговский высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Никулина Галина Николаевна 1950-01-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Борисовское сельское поселение Александро-Невского муниципального района Рязанской области 2013-09-08 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александро-Невского района Рязанская область, Александро-Невский район, с.Зимарово высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Воронцова Татьяна Алексеевна 1955-06-05 Выборы Главы городского поселения "Усть-Карское" 2014-09-14 2 выдвинут Самовыдвижение Забайкальский край, Сретенский район, п. Усть- Карск среднее профессиональное Пенсионер пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Белов Николай Сергеевич 1957-05-31 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Степановского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 12 2 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, Степановский сельсовет, Чирково Село высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Попадин Валерий Владимирович 1953-01-01 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Степановского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 15 8 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, р.п.Лунино высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Барминов Виктор Трифонович 1953-01-20 Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва 2016-09-18 2 24 КПРФ Нижегородское региональное отделение Нижегородская область, Ковернинский район, пос. Ковернино Горьковский сельскохозяйственный институт, 1986 Пенсионер Пенсионер Является депутатом поселкового Совета городского поселения "р.п. Ковернино" на непостоянной основе выбывший после регистрации кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Кривенцов Анатолий Стефанович 1953-04-26 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Андреевка Солнечногорского муниципального района Московской области 2013-09-08 6 3 Местное отделение политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Солнечногорском муниципальном районе Московской области Московская область, г. Солнечногорск начальное общее Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Берзина Ольга Сергеевна 1960-03-07 Выборы депутатов Новопятницкого сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Уярском районе Красноярского края Красноярский край, Уярский район, село Новопятницкое среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Санжарская Татьяна Альбертовна 1958-09-09 Выборы депутатов Новопятницкого сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Красноярский край, город Красноярск высшее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ермолаев Борис Михайлович 1953-07-19 Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 1 2 Самовыдвижение Челябинская область, Варненский район, с. Николаевка Пенсионер Пенсионер утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Жихарев Геннадий Иванович 1952-11-07 Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 1 10 Самовыдвижение Челябинская область, Варненский район, с. Николаевка без образования Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Павлов Михаил Афанасьевич 1940-12-04 Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 1 4 Самовыдвижение Челябинская область, Варненский район, с. Николаевка высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Прокопова Людмила Евгеньевна 1956-10-15 Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 2 5 Самовыдвижение Челябинская область, Варненский район, с. Николаевка высшее Пенсионер Специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Михалюк Михаил Николаевич 1950-11-13 Выборы депутатов Новоуспенского сельского Совета третьего созыва 2015-09-13 35 6 НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Нижегородская область, г. Шахунья Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шулепин Александр Владимирович 1949-04-01 Выборы депутатов Новоуспенского сельского Совета третьего созыва 2015-09-13 28 7 НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Нижегородская область, г. Шахунья Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Новиков Николай Викторович 1953-12-05 Досрочные выборы Главы Шуруповского сельского поселения Фроловского муниципального района Волгоградской области 2017-07-23 1 выдвинут Фроловское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" Волгоградская область Фроловский район х. Шуруповский Волгоградский сельско-хозяйственный институт, 1976 Пенсионер Пенсионер избранный кандидат на должность link 2017-08-30 2017-08-30
Байкова Таиса Михайловна 1951-10-25 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Земетчино Земетчинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 1 12 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Земетчинский район, р.п.Земетчино высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ермилов Александр Михайлович 1946-11-29 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Сытинского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 2 4 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Лунинский район, Сытинский сельсовет, Сытинка Село среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер Депутат Комитета местного самоуправления Сытинского сельсовета Лунинского района Пензенской области первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чуркина Наталия Александровна 1958-07-04 Выборы депутатов Самарской Губернской Думы шестого созыва 2016-09-18 3 1 САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Самарская область, город Самара Самарский государственный технический университет, 1994 Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2017-07-05 2017-07-05
Белов Николай Сергеевич 1957-05-31 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Лунино Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 12 8 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, Степановский сельсовет, Чирково Село высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Попадин Валерий Владимирович 1953-01-01 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Лунино Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 15 2 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, р.п.Лунино высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белов Николай Сергеевич 1957-05-31 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Сытинского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 12 7 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, Степановский сельсовет, Чирково Село высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Уродова Ольга Константиновна 1958-01-27 Дополнительные выборы депутата сельского Совета Лопатинского сельсовета второго созыва 2015-09-13 1 5 Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нижегородская область Лукояновский р-он г.Лукоянов высшее Пенсионер Пенсионер утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Попадин Валерий Владимирович 1953-01-01 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Сытинского сельсовета Лунинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 15 8 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, р.п.Лунино высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузнецов Николай Александрович 1956-06-24 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Родниковского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 2 3 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Лунинский район, Родниковский сельсовет, Родники Село высшее Пенсионер Пенсионер Депутат Комитета местного самоуправления Родниковского сельсовета Лунинского района Пензенской области пятого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Белов Николай Сергеевич 1957-05-31 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Родниковского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 12 7 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, Степановский сельсовет, Чирково Село высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Попадин Валерий Владимирович 1953-01-01 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Родниковского сельсовета Лунинского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 15 8 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Лунинский район, р.п.Лунино высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зиннатуллин Ринат Габделфартович 1957-01-07 Выборы депутатов Думы муниципального образования "посёлок Уральский" пятого созыва 2016-09-18 4 1 Самовыдвижение Свердловская область, посёлок Уральский Пермское высшее военное командное училище, 1980Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВ, 2010 Пенсионер Пенсионер не является депутатом Думы МО "п. Уральский" зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Хохов Ибрагим Ефимович 1971-01-09 Выборы депутатов Собрания представителей Сурх-Дигорского сельского поселения шестого созыва 2017-09-10 2 1 Северо-Осетинское республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Северная Осетия - Алания,с.Сурх-Дигора Уфимская высшая школа МВД России, 1996 Пенсионер Пенсионер имеется судимость Не судим зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Груздов Александр Васильевич 1948-01-07 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Калининское сельское поселение Ухоловского муниципального района Рязанской области третьего созыва 2013-09-08 2 1 Самовыдвижение Рязанская область, Ухоловский район, с.Д-Борки высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Багдашкина Нина Кирилловна 1949-05-06 Дополнительные выборы депутатов Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области второго созыва по одномандатным избирательным округам №3, №5 2015-09-13 1 5 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Пензенская область,Бековский район, с. Сосновка без образования Пенсионер пенсионер утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Ванин Анатолий Александрович 1938-04-07 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Каширинское сельское поселение Александро-Невского муниципального района Рязанской области 2013-09-08 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александро-Невского района Рязанская область, Александро-Невский район, с.Сергиевский Боровок среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер депутат Совета депутатов Каширинского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Дзуцев Феликс Хаджумарович 1956-01-25 Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания шестого созыва 2017-09-10 1 0 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Северная Осетия-Алания Республика Северная Осетия - Алания, Пригородный район, станица Архонская, улица Маяковского Горский сельскохозяйственный институт г.Владикавка, 1978ФГБОУ ВПО "Северо-Осетинский государственный университет им К.Л.Хетагурова", 1991Академия управления МВД России, 1999 Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Грушин Анатолий Николаевич 1937-12-28 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новоаксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области третьего созыва 2014-09-14 2 1 Октябрьское районное отделение Волгоградского областного отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Волгоградская область, Октябрьский район, х. Новоаксайский высшее Пенсионер пенсионер депутат Совета народных депутатов Новоаксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шампуров Алексей Алексеевич 1953-05-09 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Коноплинское сельское поселение Ухоловского муниципального района Рязанской области третьего созыва 2013-09-08 1 1 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ухоловском районе Рязанская область, Ухоловский район, с.Волынщино начальное профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Соколова Надежда Леонидовна 1955-09-01 Выборы депутатов Совета Пестяковского сельского поселения первого созыва первого созыва 2015-09-13 1 1 Пестяковское районное местное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ивановская область, Пестяковский район, д.Неверово-Слобода среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер Депутат Пестяковского сельского поселения зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Галиева Гульшира Мидхатовна 1956-05-12 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Тюрюшлинский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан третьего созыва 2017-09-10 1 7 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Стерлитамакский район, д. Золотоножка СОШ Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Соколов Александр Викторович 1958-09-10 Выборы депутатов Совета Пестяковского городского поселения третьего созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Ивановская область п.Пестяки высшее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Беликов Эльбрус Николаевич 1951-03-19 Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования Кировский район шестого созыва 2017-09-10 1 1 Северо-Осетинское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Северная Осетия - Алания, Кировский район, село Дарг-Кох Горский сельскохозяйственный институт, 1986 Пенсионер Пенсионер имеется судимость Не судим депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Постульгина Татьяна Николаевна 1960-05-02 Выборы главы Платоновского сельсовета Рассказовского района Тамбовской области 2016-09-18 2 выдвинут Самовыдвижение Тамбовская область, Рассказовский район, с. Платоновка Тамбовский кооперативный техникум, 1980 Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Малунова Надежда Петровна 1952-04-07 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Орловский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Кировское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Кировский район, х.Пегушин среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер Депутат Совета Депутатов МО Орловский сельсовет Кировского района Ставропольского края депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Арюхина Раиса Петровна 1953-07-01 Выборы депутатов Собрания депутатов Туванского сельского поселения Шумерлинского района третьего созыва 2015-09-13 2 5 Шумерлинское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чувашская Республика - Чувашия, Шумерлинский район, д. Малые Туваны среднее общее Пенсионер Пенсионер Депутат Собрания депутатов Туванского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Слета Павел Данилович 1936-10-16 Выборы депутатов Совета народных депутатов Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального образования Волгоградской области третьего созыва 2014-09-14 2 1 Октябрьское районное отделение Волгоградского областного отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Волгоградская обл, Октябрьский район, с. Шелестово высшее Пенсионер Пенсионер депутат Октябрьской районной Думы Октябрьского муниципального района Волгоградской области на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Максимов Вадим Николаевич 1973-09-21 Досрочные выборы Главы Седельниковского сельского поселения Седельниковского муниципального района Омской области 2015-04-19 1 выдвинут Самовыдвижение Омская область, Седельниковский район, с.Седельниково высшее Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зорин Геннадий Александрович 1950-06-25 Выборы депутатов Думы городского округа город Мантурово Костромской области пятого созыва 2010-10-10 2 7 Самовыдвижение Костромская область, г.Мантурово высшее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Юзов Виктор Кузьмич 1940-05-05 Выборы депутатов Совета депутатов Саловского сельского поселения Лямбирского муниципального района Республики Мордовия пятого созыва 2011-12-04 1 6 Лямбирское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Мордовия, город Саранск среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Смакаев Раиль Летфуллович 1960-06-24 Выборы депутатов Совета депутатов Саловского сельского поселения Лямбирского муниципального района Республики Мордовия пятого созыва 2011-12-04 1 4 Самовыдвижение Республика Мордовия, Лямбирский район, п.Совхоз Коммунар среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хохлов Николай Николаевич 1953-01-02 Выборы депутатов Совета депутатов Саловского сельского поселения Лямбирского муниципального района Республики Мордовия пятого созыва 2011-12-04 1 3 Самовыдвижение Республика Мордовия, Лямбирский район, п.Совхоз Коммунар высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Самохвалова Татьяна Борисовна 1952-12-24 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Ленск" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), г. Ленск среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коротаева Татьяна Иннокентьевна 1952-03-15 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Ленск" третьего созыва 2012-10-14 2 2 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), г. Ленск высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Маневич Владимир Михайлович 1938-05-22 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Ленск" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Якутское региональное отделение политической партии "Либерально - демократическая партия России" (ЛДПР) Республика Саха (Якутия), г. Ленск основное общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тарасова Нина Николаевна 1954-02-17 Выборы Главы муниципального образования Новодеревенского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края 2012-03-04 1 выдвинут Самовыдвижение Ставропольский край, г. Невинномысск среднее (полное) общее Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Казангапова Валентина Михайловна 1951-09-05 Выборы депутатов Думы Мизоновского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 5 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимскйи район, д.Ожогино высшее профессиональное Пенсионер - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Залевский Владимир Кузьмич 1950-08-31 Выборы депутатов Думы Новолоктинского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 2 Самовыдвижение Тюменская область начальное профессиональное Пенсионер - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Савинов Виктор Петрович 1953-09-12 Выборы депутатов поселкового Совета городского поселения рабочего поселка Бутурлино Бутурлинского муниципального района Нижегородской области третьего созыва 2015-09-13 1 5 Самовыдвижение Нижегородская область, р.п. Бутурлино высшее Пенсионер Пенсионер нет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Протас Борис Николаевич 1948-12-04 Выборы депутатов Совета Таврического муниципального района четвертого созыва 2010-03-14 1 14 "ООО ПП "КПРФ" Омская область, Таврический район, с. Прииртышье среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Лисовский Владимир Болеславович 1950-09-24 Выборы депутатов Совета Таврического муниципального района четвертого созыва 2010-03-14 2 10 "ООО ПП "КПРФ" Омская область, Таврический район, с. Луговое высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Розенштейн Вадим Григорьевич 1943-06-24 Выборы депутатов Думы муниципального образования "город Свирск" второго созыва 2010-10-10 1 9 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, город Свирск высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мусатов Александр Яковлевич 1950-09-08 Выборы депутатов Думы муниципального образования "город Свирск" второго созыва 2010-10-10 1 2 Иркутское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Иркутская область, город Свирск среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ташкаева Людмила Дмитриевна 1949-11-18 Выборы депутатов Приреченского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края первого созыва 2010-03-14 1 0 "Красноярское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край Ужурский район п. Белопольск среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Барышев Владимир Егорович 1949-01-24 Выборы депутатов Думы муниципального образования "город Свирск" второго созыва 2010-10-10 1 10 Самовыдвижение Иркутская область, город Свирск высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Азарова Валентина Федоровна 1949-08-08 Выборы депутатов Думы Новотравнинского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 3 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимский район, с.Новотравное высшее профессиональное Пенсионер - Депутат Думы с/ первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мершин Александр Павлович 1947-05-26 Выборы Главы Высокораменского сельского поселения Шабалинского района Кировской области 2012-10-14 1 выдвинут Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кировская облать, Шабалинский район, д.Содом высшее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Махначев Владимир Николаевич 1939-08-19 Выборы депутатов Думы муниципального образования Курского сельсовета Курского района Ставропольского края 2010-10-10 1 2 Самовыдвижение Ставропольский край, Курский район, станица Курская среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Буланов Николай Владимирович 1951-01-27 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области второго созыва по одномандатному избирательному округу № 8 2012-10-14 1 8 Политическая партия "Российская экологическая партия "Зеленые" 446180, Самарская область, Большеглушицкий район, с. Большая Глушица высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Разина Тамара Клавдиевна 1946-10-13 Выборы депутатов Думы Истошинского сельского поселения Бердюжского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 9 Тюменское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тюменская область среднее (полное) общее Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Солоненко Петр Илларионович 1935-06-06 Выборы депутатов Думы Калмакского сельского поселения Армизонского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 6 Армизонское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Армизонский район, с.Калмакское высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Новиков Геннадий Алексеевич 1949-04-05 Выборы депутатов Совета Павлоградского городского поселения второго созыва 2010-10-10 2 2 Самовыдвижение Омская область,Павлоградский район,р.п.Павлоградка высшее профессиональное Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Теньковский Геннадий Михайлович 1935-11-08 Выборы депутатов Думы Калмакского сельского поселения Армизонского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 5 Самовыдвижение Тюменская область, Армизонский район, с.Калмакское среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Афонечкин Михаил Никитич 1953-03-12 Выборы депутатов Думы Кировского сельского поселения Исетского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 7 Исетское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область Исетский район пос.Кировский высшее профессиональное Пенсионер - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Краус Галина Петровна 1958-03-21 Выборы депутатов Думы Кировского сельского поселения Исетского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 8 Исетское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область Исетский районпос.Кировский среднее (полное) общее Пенсионер - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Барнева Наталья Павловна 1955-01-08 Выборы депутатов Думы Клепиковского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 10 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимский район, п.Дом отдыха среднее (полное) общее Пенсионер - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сучков Анатолий Геннадьевич 1957-05-04 Выборы главы муниципального образования Горнозаводского сельсовета Кировского района Ставропольского края 2012-03-04 1 выдвинут Самовыдвижение Ставропольский край, Кировский район, с.Горнозаводское высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кузьмин Александр Прокопьевич 1948-04-12 Выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Мурбайский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский р-н, г. Ленск Пенсионер Пенсионер имелась судимость ст, погашена 01.01.1990 г. депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Ягнышева Людмила Викторовна 1957-03-03 Выборы депутатов Наслежного Совета депутатов муниципального образования "Мурбайский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва 2017-09-10 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район с. Северная Нюя Пенсионер пенсионер депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Торопов Георгий Владимирович 1946-05-01 Выборы депутатов Думы Королевского сельского поселения Голышмановского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 5 Голышмановское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Голышмановский район, д. Дербень основное общее Пенсионер пенсионер депутат Думы сельского поселения первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Корсунова Людмила Федоровна 1957-12-18 Выборы Главы Вербовологовского сельского поселения Дубовского района Ростовской области 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Ростовская область, Дубовский район, х. Вербовый Лог среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Курманалиев Александр Исламович 1956-08-02 Выборы Главы Вербовологовского сельского поселения Дубовского района Ростовской области 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Ростовская область, Дубовский район, х. Вербовый Лог среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ксенофонтова Октябрина Платоновна 1964-11-04 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Нюйский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва 2017-09-10 3 3 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, с. Нюя Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Соина Ирина Николаевна 1951-09-03 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Нюйский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва 2017-09-10 4 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, с. Нюя Пенсионер Пенсионер депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Коротаева Татьяна Иннокентьевна 1952-03-15 Выборы депутатов городского Совета депутатов муниципального образования "Город Ленск" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва 2017-09-10 2 2 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), г. Ленск Иркутский техникум советской торговли, 1972 Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Евдокаров Геннадий Алексеевич 1951-11-08 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Орто-Нахаринский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский р-н с. Орто-Нахара Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Мыреев Иннокентий Степанович 1959-04-09 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Орто-Нахаринский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Ленский район, с. Орто-Нахара Якутский сельскохозяйственный техникум Пенсионер Пенсионер депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Бабик Валентин Петрович 1952-12-15 Выборы депутатов наслежного Совета депутатов муниципального образования "Ярославский наслег" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва 2017-09-10 2 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Ленский р-н, с. Ярославский Техникум механизации, 1972 Пенсионер Пенсионер депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Суховарова Тамара Константиновна 1946-06-15 Выборы депутатов поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Витим" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский р-н п. Витим Костромской педагогический институт им. Н.А. Некрасова Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Филиппов Валерий Матвеевич 1958-08-05 Выборы депутатов поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Витим" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва 2017-09-10 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, п. Витим Якутский государственный университет Пенсионер Пенсионер депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Яковлева Тамара Никандровна 1949-10-14 Выборы депутатов поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Витим" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский р-н п. Витим Новосибирский техникум советской торговли Пенсионер Пенсионер депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Барышникова Людмила Петровна 1953-11-03 Выборы депутатов Думы Окуневского сельского поселения Бердюжского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 5 Тюменское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тюменская область, Бердюжский район, с. Окунево среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Трофимова Татьяна Константиновна 1962-04-13 Выборы депутатов поселкового Совета депутатов муниципального образования "Поселок Пеледуй" Ленского района Республики Саха (Якутия) четвертого созыва 2017-09-10 1 2 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский р-н, п. Пеледуй Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Политика Василий Васильевич 1950-01-01 Выборы главы Осиновского сельсовета Чулымского района Новосибирской области 2010-03-14 2 выдвинут Самовыдвижение Новосибирская область,Чулымский район, Поселок Осиновский среднее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Хосрашвили Семен Семенович 1943-02-28 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Молжаниновское в городе Москве второго созыва 2008-03-02 1 1 Самовыдвижение Город Москва среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального обоазования Молжаниновское в г. Москве на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Брызгалова Ольга Алексеевна 1954-05-17 Выборы депутатов Думы Ларихинского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 9 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимскйи район, д.Воронино начальное профессиональное Пенсионер - депутат Думы с/п первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Маврицын Сергей Иванович 1957-04-12 Выборы главы муниципального образования - Ненашкинское сельское поселение Клепиковского муниципального района Рязанской области 2012-03-04 3 выдвинут Самовыдвижение Рязанская область, г. Спас-Клепики высшее профессиональное Пенсионер - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лаптев Сергей Викторович 1966-09-14 Выборы главы городского округа Дегтярск 2012-10-14 4 утративший статус выдвинутого кандидата Самовыдвижение Свердловская область, город Дегтярск среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер Депутат Думы городского округа Дегтярск пятого созыва на непостоянной основе утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Шалак Алексей Васильевич 1941-09-20 Выборы депутатов Совета Новоуральского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 2 1 Павлоградское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Омская область, Павлоградский район, с. Новоуральское среднее (полное) общее Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чернецова Татьяна Николаевна 1953-09-07 Выборы депутатов Думы Равнецкого сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 3 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимский район. с.Равнец среднее (полное) общее Пенсионер - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Султанов Магомед Даидбекович 1947-01-06 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "Город Кизилюрт" четвертого созыва 2008-03-02 2 Общая часть списка "ДРО Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер Депутат Собрания депутатов городского округа г. Кизилюрт депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Нерадовских Виталий Евстропьевич 1938-09-18 Выборы депутатов Думы Раздольского сельского поселения Армизонского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 2 Армизонское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Армизонский район, с.Раздолье основное общее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Яковец Виктор Иванович 1948-12-13 Выборы Главы Кавалерского сельского поселения Егорлыкского района 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Ростовская область, Егорлыкский район, х. Кавалерский высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Герасим Константин Константинович 1940-08-28 Выборы депутатов совета Сергиево-Посадского района четвертого созыва 2010-10-10 1 4 "Сергиево-Посадское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Московская область, г. Сергиев Посад высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Чупалов Иван Яковлевич 1947-09-03 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ушмунское" третьего созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Забайкальский край, Газимуро-Заводский район, с. Ушмун основное общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Курбаналиев Курбанали Гасанович 1950-01-20 Выборы Главы муниципального образования "село Инчха" 2012-03-04 3 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан Казбековский район с.Инчха среднее профессиональное Пенсионер . зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мамагишиев Абдулгамид Мурадович 1952-11-01 Выборы Главы муниципального образования "село Карабудахкент" 2012-03-04 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан Карабудахкентский район село Карабудахкент высшее профессиональное Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Горобец Татьяна Петровна 1951-10-04 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 2 Кировское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Кировский район, ст.Советская среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванников Алексей Иванович 1942-01-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Кировское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Кировский район, ст.Советская высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер Депутат Совета депутатов МО Советского сельсовета Кировского района Ставропольского края депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Федотова Лидия Николаевна 1952-01-19 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 2 Кировское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Кировский район, ст.Советская среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шиянова Татьяна Ивановна 1954-10-28 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 3 Кировское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Кировский район, х.Липчанский основное общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шакиров Нияз Рафикович 1948-10-20 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Советский сельсовет Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 2 Самовыдвижение Ставропольский край, Кировский район, ст.Советская среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сидоров Леонид Михайлович 1940-03-21 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Озеры Московской области второго созыва 2010-10-10 2 2 Московское областное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Московская область, г. Озеры высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Саввиди Петр Пантилеевич 1941-01-17 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Озеры Московской области второго созыва 2010-10-10 1 1 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Московская область,г.Озеры высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер Депутат Совета депутатов городского поселения Озеры зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Косарев Михаил Петрович 1949-05-11 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Озеры Московской области второго созыва 2010-10-10 2 4 Региональное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Московской области Московская область, г. Озеры среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Габдуллина Флора Абдулловна 1952-12-05 Выборы депутатов Думы Сингульского сельского поселения Ялуторовского района Тюменской области второго созыва 2010-10-10 1 3 Ялуторовское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ялуторовский район, с.Сингуль Татарский среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Яковлева Галина Матвеевна 1943-12-25 Выборы депутатов Думы Черемшанского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 5 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимский район, д.Первотроицк среднее (полное) общее Пенсионер - депутат Думы с/п рервого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Уварова Галина Фоминична 1946-08-25 Выборы депутатов Думы Черемшанского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 6 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимскйи район, д.Ивановка среднее профессиональное Пенсионер - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Носкова Галина Константиновна 1953-06-11 Выборы депутатов Думы Черемшанского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 4 Тюменское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Тюменская область, Ишимский район, с.Черемшанка высшее профессиональное Пенсионер - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Амиров Валиахмет 1949-04-09 Выборы депутатов Думы Шороховского сельского поселения Исетского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 10 Исетское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область Исетский район пос.Ишимский начальное профессиональное Пенсионер - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Вахрушева Валентина Прокопьевна 1938-08-18 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Батаканское" третьего созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Забайкальский край, Газимуро-Заводский район, с. Батакан среднее (полное) общее Пенсионер пенсионер утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Адикаев Шамиль Касимович 1954-06-16 Выборы депутатов Совета депутатов Татарско-Тавлинского сельского поселения Лямбирского муниципального района Республики Мордовия пятого созыва 2011-12-04 2 2 Лямбирское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Мордовия, Лямбирский муниципальный район, с.Татарская Тавла среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ряхмятуллов Камиль Ильячевич 1957-01-01 Выборы депутатов Совета депутатов Татарско-Тавлинского сельского поселения Лямбирского муниципального района Республики Мордовия пятого созыва 2011-12-04 2 5 Лямбирское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Мордовия, город Саранск высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Корешкова Татьяна Андреевна 1957-11-28 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования станица Марьинская Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Кировское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Кировский район, ст.Марьинская среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Соколов Лев Семенович 1937-05-26 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования станица Марьинская Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 2 Кировское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Кировский район, ст.Марьинская высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер Депутат Совета депутатов МО ст.Марьинская Кировского района Ставропольского края зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Швец Ольга Алексеевна 1951-02-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования станица Марьинская Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 2 Кировское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Кировский район, ст.Марьинская среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Калмыков Александр Борисович 1949-08-26 Выборы главы муниципального образования станица Марьинская Кировского района Ставропольского края 2012-03-04 1 выдвинут Кировское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Кировский район, ст.Марьинская высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Влащенко Светлана Викторовна 1955-06-12 Выборы депутатов Думы Стрехнинского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 9 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимскйи район. с.Стрехнино начальное профессиональное Пенсионер - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Семенова Валентина Дмитриевна 1944-06-11 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Зеренское" третьего созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Забайкальский край, Газимуро-Заводский район, с.Зерен среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Терентьев Виктор Петрович 1950-08-19 Выборы депутатов Думы Тоболовского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 5 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимский район, с.Тоболово начальное профессиональное Пенсионер - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шабалин Сергей Иванович 1953-06-28 Выборы главы муниципального образования Старопавловского сельсовета Кировского района Ставропольского края 2012-03-04 1 выдвинут Самовыдвижение Ставропольский край, Кировский район, ст.Старопавловская среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванов Александр Николаевич 1943-04-16 Выборы депутатов Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района четвертого созыва 2008-03-02 2 4 Самовыдвижение Липецкая область, п. Лев Толстой среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Карпенко Роза Артамоновна 1947-06-01 Дополнительные выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Ярославский наслег" второго созыва 2011-03-13 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, с. Ярославский среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Данилова Виктория Николаевна 1951-12-06 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Билибинский муниципальный район четвертого созыва 2008-03-02 1 Общая часть списка "Чукотское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Чукотский автономный округ, с. Омолон высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Овсянкина Любовь Георгиевна 1950-05-22 Выборы депутатов Думы Пахомовского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 4 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимский район. п.Плодопитомник высшее профессиональное Пенсионер - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Беспятова Валентина Михайловна 1949-11-03 Выборы депутатов Думы Пахомовского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 10 Самовыдвижение Тюменская область среднее профессиональное Пенсионер - выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ермаков Валентин Иванович 1945-10-14 Выборы депутатов Думы Пахомовского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 3 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимский район, п.Плодопитомник начальное профессиональное Пенсионер - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Степанова Татьяна Васильевна 1951-11-01 Выборы депутатов Думы Пахомовского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 5 Самовыдвижение Тюменская область среднее профессиональное Пенсионер - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Резникова Евгения Яковлевна 1948-06-03 Выборы депутатов Совета Восточного сельского поселения Усть-Лабинского района второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Ст.Восточная среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Лобачева Татьяна Николаевна 1960-08-18 Выборы главы сельского поселения Хулимсунт 2013-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Югорск, высшее профессиональное Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бакульманова Елена Степановна 1952-10-10 Выборы депутатов Думы Ханты-Мансийского района пятого созыва 2011-03-13 1 17 Самовыдвижение Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, п.Луговской высшее профессиональное Пенсионер п кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Деменкова Галина Ивановна 1954-05-01 Выборы депутатов Думы Плешковского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 3 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимский район, с.Плешково среднее (полное) общее Пенсионер - депутат Думы с/п первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Лебедева Альвина Федоровна 1951-01-25 Выборы депутатов Думы Плешковского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 6 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимский район, с.Плешково высшее профессиональное Пенсионер - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мусабиров Агзам Мударисович 1949-01-17 Выборы депутатов Гурьевского районного Совета депутатов четвертого созыва 2011-03-13 1 14 Самовыдвижение Калининградская область, г. Калининград среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Карпенко Эльмира Николаевна 1946-07-16 Выборы депутатов Думы Чукотского автономного округа пятого созыва 2011-03-13 6 Общая часть списка Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Магаданская область, г.Магадан, п.Сокол высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Самыкин Виктор Владимирович 1945-03-03 Выборы депутатов Совета депутатов Скрябинского сельского поселения Лямбирского муниципального района Республики Мордовия пятого созыва 2011-12-04 2 7 Лямбирское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Мордовия, Лямбирский муниципальный район, с.Паловка высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сивков Михаил Арсентьевич 1938-08-27 Выборы депутатов Думы Ханты-Мансийского района пятого созыва 2011-03-13 2 4 Ханты-мансийское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия "России" (ЛДПР) ХМАО - Югра, Ханты-Мансийский район, п.Горноправдинск среднее (полное) общее Пенсионер а кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Тототто Юрий Михайлович 1943-08-08 Выборы депутатов Думы Чукотского автономного округа пятого созыва 2011-03-13 1 Общая часть списка Чукотское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Чукотский автономный округ, г.Анадырь, высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ахтыбармак Валентина Ивановна 1950-02-11 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования поселок Фазанный Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Кировское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Кировский район, п.Фазанный среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Конарев Анатолий Иванович 1942-01-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования поселок Фазанный Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Кировское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Кировский район, п.Фаазанный среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Балабойко Сергей Владимирович 1972-06-21 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования поселок Фазанный Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Кировский район, п.Фазанный высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Башкирова Галина Ивановна 1943-02-11 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Южное в городе Москве второго созыва 2008-03-02 1 1 Самовыдвижение Город Москва среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Нечаев Александр Антонович 1954-02-06 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мурбайский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, с. Северная Нюя среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ягнышева Людмила Викторовна 1957-03-03 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Мурбайский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район с. Северная Нюя среднее (полное) общее Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Волков Алексей Алексеевич 1947-06-01 Выборы депутатов Совета депутатов Серпуховского муниципального района пятого созыва 2008-03-02 2 Общая часть списка "МООПП КПРФ" Московская область, Г. Серпухов высшее профессиональное Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Давыдов Геннадий Иванович 1947-01-01 Выборы главы муниципального образования Новоорский район Оренбургской области 2010-10-10 4 утративший статус выдвинутого кандидата Самовыдвижение Оренбургская область, Новоорский район, п. Энергетик высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Брюханов Михаил Константинович 1934-08-18 Выборы депутатов Совета депутатов Талдомского района Московской области пятого созыва 2008-03-02 1 2 Самовыдвижение Московская область, г.Талдом высшее Пенсионер пенсионер депутат Совета депутатов Талдомского района депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Карманов Николай Дмитриевич 1939-06-27 Выборы депутатов Совета депутатов Талдомского района Московской области пятого созыва 2008-03-02 1 15 Самовыдвижение Московская область, Талдомский район, п.Северный высшее Пенсионер пенсионер депутат Совета депутатов Талдомского муниципального района зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Николаенко Игорь Васильевич 1971-07-17 Выборы депутатов Думы Березовского района пятого созыва 2011-03-13 1 4 Самовыдвижение Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, п.г.т.Березово, среднее профессиональное Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Беляев Владимир Александрович 1947-06-20 Выборы депутатов Думы Березовского района пятого созыва 2011-03-13 1 15 Ханты-мансийское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия "России" (ЛДПР) Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, с.Саранпауль, среднее (полное) общее Пенсионер нет Депутат совета депутатов сельского поселения Саранпауль зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кыттагина Нина Александровна 1952-06-29 Выборы депутатов Совета депутатов Чукотского муниципального района четвертого созыва 2008-03-02 1 1 Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Чукотский район, с. Нешкан основное общее Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Марченко Любовь Васильевна 1949-01-03 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Родыковского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края первого созыва 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Красногвардейский район, Родыковский сельсовет, село Родыки основное общее образование Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Васильева Татьяна Борисовна 1943-12-12 Выборы депутатов Думы города Нефтеюганска пятого созыва 2011-03-13 3 18 Нефтеюганское городское местное отделение Тюменского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нефтеюганск среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Крылова Галина Сергеевна 1943-07-16 Выборы депутатов Думы города Нефтеюганска пятого созыва 2011-03-13 2 6 Нефтеюганское городское местное отделение Тюменского регионального отделения политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Фазлутдинов Анфир Рауфович 1940-02-03 Выборы депутатов Думы города Нефтеюганска пятого созыва 2011-03-13 1 13 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нефтеюганск высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат Думы города Нефтеюганска четвертого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Герасимов Борис Федорович 1946-07-19 Выборы депутатов Думы города Нефтеюганска пятого созыва 2011-03-13 1 3 Самовыдвижение Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нефтеюганск высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ипполитов Евгений Геннадьевич 1967-08-16 Выборы депутатов Думы города Нефтеюганска пятого созыва 2011-03-13 1 25 Самовыдвижение Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нефтеюганск высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мельничук Раиса Миниахметовна 1960-09-21 Выборы депутатов Думы города Нефтеюганска пятого созыва 2011-03-13 1 18 Самовыдвижение Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нефтеюганск высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Ощепкова Маргарита Алексеевна 1949-04-08 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Наторинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Ленский район, с. Натора высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тарасов Геннадий Яковлевич 1944-02-07 Выборы депутатов Ужурского районного Совета депутатов Красноярского края второго созыва 2010-03-14 2 Общая часть списка "Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Красноярский край г. Ужур высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Биндеман Виктор Александрович 1924-04-16 Выборы депутатов Ужурского районного Совета депутатов Красноярского края второго созыва 2010-03-14 1 Общая часть списка "Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Красноярский край Ужурский район с. Кулун среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Козловский Александр Петрович 1958-11-25 Выборы депутатов Ужурского районного Совета депутатов Красноярского края второго созыва 2010-03-14 1 Общая часть списка "Красноярское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край Ужурский район ЗАТО п. Солнечный высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Тарасов Геннадий Яковлевич 1944-02-07 Выборы депутатов Ужурского районного Совета депутатов Красноярского края второго созыва 2010-03-14 2 4 "Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Красноярский край г. Ужур высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Исаджанов Евгений Абдулахатович 1943-08-19 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Ясенево в городе Москве второго созыва 2008-03-02 1 2 Самовыдвижение Город Москва высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Кошелев Сергей Иванович 1948-01-10 Выборы депутатов Ужурского районного Совета депутатов Красноярского края второго созыва 2010-03-14 1 9 Самовыдвижение Красноярский край с. Малый Имыш высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Калинин Сергей Васильевич 1960-07-15 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старопавловского сельсовета Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Кировское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Кировский район, ст.Старопавловская среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Глазкова Татьяна Николаевна 1954-04-09 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старопавловского сельсовета Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Кировское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Кировский район, х.Крупско-Ульяновский среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Доценко Григорий Григорьевич 1942-05-24 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старопавловского сельсовета Кировского района Ставропольского края второго созыва 2012-03-04 1 1 Кировское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Кировский район, ст.Старопавловская среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шериев Хасанбий Исуфович 1939-10-10 Выборы депутатов Нальчикского городского Совета местного самоуправления четвертого созыва 2008-03-02 2 Общая часть списка Нальчикское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Кабардино-Балкарская Республика высшее профессиональное Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Евлоев Мурат Абасович 1938-12-17 Выборы депутатов Народного Собрания Республики Ингушетия четвертого созыва 2008-03-02 1 Общая часть списка "РО пп "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в РИ" Республика Ингушетия г.Назрань высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Хавцуков Мухаб Питашевич 1934-09-18 Выборы депутатов Нальчикского городского Совета местного самоуправления четвертого созыва 2008-03-02 2 Общая часть списка Нальчикское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Кабардино-Балкарская Республика высшее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Сабанчиев Исмаил Жумаевич 1942-01-05 Выборы депутатов Нальчикского городского Совета местного самоуправления четвертого созыва 2008-03-02 2 Общая часть списка Нальчикское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Кабардино-Балкарская Республика высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Сабанчиев Исмаил Жумаевич 1942-01-05 Выборы депутатов Нальчикского городского Совета местного самоуправления четвертого созыва 2008-03-02 2 1 Нальчикское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Кабардино-Балкарская Республика высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Хавцуков Мухаб Питашевич 1934-09-18 Выборы депутатов Нальчикского городского Совета местного самоуправления четвертого созыва 2008-03-02 2 10 Нальчикское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Кабардино-Балкарская Республика высшее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Хаджиев Исмаил Азретович 1937-11-23 Выборы депутатов Нальчикского городского Совета местного самоуправления четвертого созыва 2008-03-02 1 15 Нальчикское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Кабардино-Балкарская Республика высшее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шериев Хасанбий Исуфович 1939-10-10 Выборы депутатов Нальчикского городского Совета местного самоуправления четвертого созыва 2008-03-02 2 2 Нальчикское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Кабардино-Балкарская Республика высшее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Горячев Александр Анатольевич 1951-05-23 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Балашиха Московской области четвертого созыва 2009-03-01 3 24 "Местное отделение МООПП "КПРФ" Московская область Балашихинский район пос. Заря высшее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Назарова Валентина Александровна 1938-01-01 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Балашиха Московской области четвертого созыва 2009-03-01 1 8 "Местное отделение МООПП "КПРФ" Московская область, г. Балашиха среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Гончаров Владимир Геннадьевич 1947-07-15 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Балашиха Московской области четвертого созыва 2009-03-01 4 4 Самовыдвижение Московская область, г. Балашиха среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Оралов Виталий Константинович 1949-08-08 Выборы депутатов Путятинской районной Думы четвертого созыва 2008-03-02 1 2 "РРО ПП "ЛДПР" Рязанская область, г. Шацк среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Щелоков Александр Витальевич 1949-03-14 Выборы депутатов Совета депутатов города Лыткарино пятого созыва 2010-10-10 1 1 Люберецкое районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Московская область город Лыткарино высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Азарян Николай Владимирович 1959-12-17 Выборы депутатов Совета депутатов города Лыткарино пятого созыва 2010-10-10 2 1 Московское областное региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Московская область, г.Лыткарино среднее (полное) общее Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Перевалов Сергей Григорьевич 1961-03-16 Выборы депутатов Думы Махневского муниципального образования второго созыва 2011-03-13 1 4 Самовыдвижение Свердловская область, Алапаевский район, п.г.т. Махнево высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шмакова Валентина Егоровна 1953-03-25 Выборы депутатов Думы Махневского муниципального образования второго созыва 2011-03-13 2 8 Самовыдвижение Свердловская область, Алапаевский район, п.г.т. Махнево среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шиктобаев Ташмухамбет Туругужиевич 1948-07-08 Выборы главы муниципального образования Новосергиевский поссовет Новосергиевского района Оренбургской области 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Оренбургская область, Новосергиевский район, п.Новосергиевка среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Беленко Юрий Николаевич 1947-07-28 Повторные выборы депутата Совета городского поселения "Борзинское" второго созыва 2009-03-01 2 12 Самовыдвижение Забайкальский край, город Борзя среднее профессиональное Пенсионер - утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-03 2016-07-03
Галкина Галина Александровна 1950-08-19 Выборы депутатов Луговской сельской Думы пятого созыва 2014-09-14 1 1 Целинное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Целинный район, с.Михалево высшее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гнускина Галина Николаевна 1951-06-19 Выборы депутатов Сасовской городской Думы четвертого созыва 2008-03-02 6 17 "РРО ПП "КПРФ" Рязанская область, г.Сасово среднее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Исалимов Биккижан 1947-08-07 Выборы депутатов Думы Шаблыкинского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 5 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимскйи район, д.Булановка основное общее Пенсионер - депутат Думы с/п первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кропачева Нина Николаевна 1952-01-26 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Трубачевское" третьего созыва 2010-10-10 1 3 Самовыдвижение Забайкальский край, Газимуро-Заводский район, с.Трубачево среднее профессиональное Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Жогликова Нина Дмитриевна 1949-07-10 Выборы депутатов Думы Шаблыкинского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 4 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимский район, с.Шабылкино среднее профессиональное Пенсионер - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дорохова Лидия Ефимовна 1948-11-30 Выборы депутатов совета Сергиево-Посадского района четвертого созыва 2010-10-10 1 8 Самовыдвижение Московская область, г. Ивантеевка среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Королев Николай Николаевич 1958-10-12 Выборы депутатов Думы Шаблыкинского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 3 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимскйи район, с.Шаблыкино среднее профессиональное Пенсионер - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Медведева Зоя Николаевна 1910-08-23 Выборы депутатов Думы Шаблыкинского сельского поселения Ишимского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 9 Самовыдвижение Тюменская область, Ишимскйи район. разъезд-40 начальное профессиональное Пенсионер - депутат ДУмы с/п первого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Редкина Наталия Анатольевна 1967-04-30 Выборы депутатов совета Сергиево-Посадского района четвертого созыва 2010-10-10 4 8 Самовыдвижение Московская область, г. Сергиев Посад-14 высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Селезнёв Пётр Николаевич 1948-12-08 Выборы депутатов Думы Прохоровского сельского поселения Армизонского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 5 Армизонское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Армизонский район, д.Жиряково среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Воробьева Людмила Андриановна 1957-03-29 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Салдыкельский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район с. Мурья начальное профессиональное Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ларионова Галина Ивановна 1941-10-30 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Салдыкельский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, г. Ленск среднее профессиональное Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сауткин Петр Владимирович 1958-12-26 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Грабовского сельсовета Бессоновского района Пензенской области первого созыва 2011-03-13 1 1 Пензенское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пензенская область, Бессоновский район, село Чертково высшее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кочнева Любовь Николаевна 1959-04-02 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Толонский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район с. Толон среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Куприянов Олег Васильевич 1957-09-15 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Толонский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, с. толон среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Матвеева Ольга Васильевна 1964-01-21 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Толонский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, с. Толон среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сайфутдинов Борис Исламович 1945-01-01 Выборы депутатов Старожиловского районного Собрания депутатов четвертого созыва 2008-03-02 1 3 "РРО ПП "ЛДПР" Рязанская область, Старожиловский район, д.Акуловский участок среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кащеев Владимир Николаевич 1951-11-10 Выборы депутатов Старожиловского районного Собрания депутатов четвертого созыва 2008-03-02 1 1 Самовыдвижение Рязанская область, р.п.Старожилово высшее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Желтов Александр Александрович 1960-01-23 Выборы Главы муниципального образования села Отказного 2010-10-10 1 выдвинут Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае Ставропольский край, Советский район, с.Отказное высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чернов Анатолий Леонидович 1936-11-01 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Лесной городок Одинцовского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 1 "Местное отделение МООПП "КПРФ" Московская область, Одинцовский район, пос. Лесной городок высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Субочева Надежда Егоровна 1954-10-12 Выборы депутатов земского собрания Кустовского сельского поселения муниципального района "Яковлевский район" третьего созыва 2013-09-08 1 1 Яковлевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Белгородская область, Яковлевский район, Кустовое Село среднее профессиональное Пенсионер домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Черкашина Лидия Федоровна 1950-10-04 Выборы депутатов земского собрания Кустовского сельского поселения муниципального района "Яковлевский район" третьего созыва 2013-09-08 1 1 Яковлевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Белгородская область, Яковлевский район, Кустовое Село среднее профессиональное Пенсионер домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Полещук Александр Евгеньевич 1959-07-08 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Лесной городок Одинцовского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 3 3 Самовыдвижение Московская область, Одинцовский район, пос. ВНИИССОК высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Сыроежко Василий Семенович 1936-07-28 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Андреевка второго созыва 2009-05-17 1 1 Самовыдвижение Московская область, Солнечногорский район, с. Алабушево среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Благов Николай Иванович 1955-05-22 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения р.п.Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 1 2 Октябрьское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская обл, Октябрьский р-н, р.п. Октябрьский среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Столяров Сергей Анатольевич 1957-12-02 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 10 2 "МООПП "ЛДПР" Московская область, г. Луховицы высшее профессиональное Пенсионер нет кандидат с отказом от мандата link 2016-07-03 2016-07-03
Евсеева Наталия Васильевна 1952-08-04 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Анискинское Щелковского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 4 второго созыва 2010-03-14 3 4 Самовыдвижение Московская область высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Тарабановский Геннадий Иванович 1945-08-18 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения р.п.Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 2 1 Октябрьское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Октябрьский район, р.п. Октябрьский высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Якушев Владимир Андреевич 1934-05-17 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения р.п.Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 1 1 Октябрьское районное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" Волгоградская область, Октябрьский район, р. п. Октябрьский среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат на непостоянной основе - депутат Совета депутатов городского поселения р.п. Октябрьский зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Меркулова Надежда Андреевна 1938-04-04 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Менделеево Солнечногорского района второго созыва 2009-10-11 1 2 "Местное отделение МООПП "КПРФ" Московская область, солнечногорский район, п. Менделеево среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Калинина Ольга Юрьевна 1946-10-29 Выборы главы Отдаленного сельского поселения Апшеронского района 2012-03-04 1 выдвинут Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Апшеронском районе Краснодарского края Краснодарский край, Апшеронский район, пос. Отдаленный высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Карнилова Анна Петровна 1943-07-26 Выборы главы Отдаленного сельского поселения Апшеронского района 2012-03-04 2 выдвинут Самовыдвижение Краснодарский край, Апшеронский район, ст.Кубанская среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дубровина Галина Никитична 1951-02-03 Дополнительные выборы депутата Думы Дальнегорского городского округа по одномандатному избирательному округу №15 2008-03-02 1 15 Самовыдвижение Приморский край, г. Дальнегорск среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер выдвинутый кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Паникаров Иван Александрович 1955-01-18 Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования "Ягоднинский городской округ" первого созыва 2015-09-13 2 4 Самовыдвижение Магаданская область,Ягоднинский район,п.Ягодное высшее профессиональное Пенсионер пенсионер депутат районного собрания представителей Ягоднинского района Магаданской области имеется судимость: Не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Морозов Евгений Викторович 1950-05-10 Выборы депутатов Законодательного Cобрания Кировской области пятого созыва 2011-03-13 3 Кирово-Чепецкая городская Кировское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Кировская область, город Кирово-Чепецк высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Петров Валерий Никандрович 1949-07-18 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Михнево Ступинского муниципального района второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Московская область, Ступинский район п.Усады высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер Депутат Совета депутатов городского поселения Михнево зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Бредихина Любовь Павловна 1953-06-20 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Абашево муниципального района Хворостянский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 4 САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Самарская область, Хворостянский район, село Абашево Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Новоселова Наталья Михайловна 1955-11-03 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Нюйский наслег" третьего созыва 2012-10-14 3 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Ленский район, с. Нюя среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Платонова Ираида Павловна 1957-03-28 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Нюйский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 4 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Ленский район, с. Турукта среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Плотцева Ольга Владимировна 1959-11-14 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Абашево муниципального района Хворостянский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 2 САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Самарская область, г. Самара Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Квачёв Виктор Сергеевич 1952-05-20 Выборы депутатов сельского совета Токаревского сельского поселения первого созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Республика Крым, Кировский район, с.Токарево среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер Депутат Токаревского сельского совета зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кудрявцев Сергей Викторович 1965-11-15 Досрочные выборы Главы городского округа Первоуральск 2011-03-13 1 утративший статус выдвинутого кандидата Самовыдвижение Свердловская область, Первоуральск высшее профессиональное Пенсионер пенсионер утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Костенко Николай Никифорович 1949-09-09 Выборы депутатов сельского совета Токаревского сельского поселения первого созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Республика Крым, Кировский район, с.Токарево среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер Депутат Токаревского сельского совета кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Дудченко Эдуард Анатольевич 1968-12-30 Досрочные выборы Главы Кутейниковского сельского поселения Чертковского района 2011-03-13 1 выдвинут Самовыдвижение Ростовская область, Чертковский район, Кутейниково с. среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Перевезенцева Татьяна Ивановна 1957-10-26 Досрочные выборы главы сельского поселения Приполярный 2011-03-13 1 выдвинут Самовыдвижение Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, п.Приполярный, высшее профессиональное Пенсионер нет избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Романенко Юрий Павлович 1947-02-21 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Свердловский Щелковского муниципального района второго созыва 2009-10-11 2 1 Самовыдвижение Московская область среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Крупина Антонина Васильевна 1935-04-22 Выборы депутатов Законодательного Cобрания Кировской области пятого созыва 2011-03-13 1 Белохолуницкая Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области Кировская область пгт.Нагорск высшее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шкаредный Василий Александрович 1956-11-30 Выборы депутатов Законодательного Cобрания Кировской области пятого созыва 2011-03-13 2 Подосиновская Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области Кировская область, г.Киров высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Наговицына Лариса Валентиновна 1951-04-10 Выборы депутатов Законодательного Cобрания Кировской области пятого созыва 2011-03-13 1 4 Кировское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Кировская область, г.Киров среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Остроухов Геннадий Иванович 1960-01-28 Выборы депутатов Оренбургского городского Совета третьего созыва 2010-10-10 7 Территориальная часть №18 Оренбургское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Оренбургская область, город Оренбург высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер Ранее не являлся депутатом зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Колосова Римма Алексеевна 1953-02-14 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Орто-Нахаринский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, с. Орто-Нахара среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кусатов Леонид Михайлович 1953-08-13 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Орто-Нахаринский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, с. Орто-Нахара среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сокорутов Валерий Михайлович 1941-08-28 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Орто-Нахаринский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 2 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, с. Чамча среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Нестеров Александр Дмитриевич 1951-01-03 Выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Чеховского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 3 "Местное отделение МООПП "ЛДПР" Московская область, г.Чехов, высшее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Гребенникова Нина Васильевна 1952-11-03 Выборы депутатов Земского собрания Новоуколовского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 2 1 Красненское местное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Белгородская область,Красненский район,с.Новоуколово высшее профессиональное Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Подковыров Виктор Александрович 1957-01-21 Выборы Главы Стаевского сельсовета Мичуринского района Тамбовской области 2013-09-08 2 выдвинут Самовыдвижение Тамбовская область, г. Мичуринск высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сосновских Борис Николаевич 1938-03-15 Выборы депутатов Совета депутатов города Чехова Чеховского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 2 11 "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия" Московская область, г.Чехов, высшее профессиональное Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Резниченко Лидия Евдокимовна 1955-07-26 Выборы Главы Стаевского сельсовета Мичуринского района Тамбовской области 2013-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Тамбовская область, Мичуринский район, с. Стаево высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Перепелкина Ольга Федоровна 1949-01-01 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Бичевная муниципального района Шигонский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 4 Местное отделение муниципального района Шигонский Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Самарская область, Шигонский район, ст.Бичевная среднее профессиональное Пенсионер , депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Прокопьева Лидия Владимировна 1954-11-14 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Витим" третьего созыва 2012-10-14 1 3 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, п. Витим среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Верховец Сергей Леонидович 1948-11-13 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Новоизмайловское пятого созыва 2014-09-14 2 141 Московское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» Санкт-Петербург высшее Пенсионер Нет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Матьякубов Рустам Сабурович 1950-01-29 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Новоизмайловское пятого созыва 2014-09-14 2 141 Московское местное (районное) отделение Санкт-Петербургского городского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» Санкт-Петербург среднее профессиональное Пенсионер нет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сушков Михаил Петрович 1952-11-21 Выборы депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов пятого созыва 2011-03-13 1 7 Кемеровское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Кемеровская область, г. Кемерово среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Маврицын Сергей Иванович 1957-04-12 Выборы главы муниципального образования -Спас-Клепиковское городское поселение Клепиковского муниципального района 2009-03-01 3 утративший статус выдвинутого кандидата Самовыдвижение Рязанская область, г. Спас-Клепики высшее профессиональное Пенсионер - утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-03 2016-07-03
Кузнецов Андрей Викторович 1964-11-13 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Новоизмайловское пятого созыва 2014-09-14 2 138 Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Санкт-Петербург высшее Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кирилин Анатолий Александрович 1959-03-05 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области третьего созыва 2015-09-13 2 12 Самовыдвижение 446180, Самарская область, Большеглушицкий район, с.Большая Глушица среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Агаркова Галина Ивановна 1952-10-12 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Пеледуй" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, п. Пеледуй высшее профессиональное Пенсионер пенсионер выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Андреева Марина Юсуповна 1959-03-18 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Пеледуй" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, п. Пеледуй среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рыбкин Николай Николаевич 1946-09-08 Выборы Главы городского округа Звездный городок Московской области 2009-06-28 1 выдвинут Самовыдвижение Московская область высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер избранный кандидат на должность link 2016-07-03 2016-07-03
Волынов Борис Валентинович 1934-12-18 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Звездный городок Московской области 2009-06-28 1 1 "Местное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Московской области" Московская область высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Карягин Анатолий Васильевич 1951-05-23 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Звездный городок Московской области 2009-06-28 2 4 "Местное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Московской области" Московская область высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Прусский Александр Александрович 1941-08-13 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Звездный городок Московской области 2009-06-28 1 5 Самовыдвижение Московская область высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер выдвинутый кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Самофалова Любовь Серафимовна 1949-06-13 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Звездный городок Московской области 2009-06-28 1 4 Самовыдвижение Московская область высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Степанов Владимир Владимирович 1970-06-22 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Звездный городок Московской области 2009-06-28 1 5 Самовыдвижение Московская область высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Янченко Анатолий Васильевич 1946-02-23 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Большие Вяземы Одинцовского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 1 "МООПП КПРФ" Московская область, Одинцовский район, р.п. Большие Вяземы высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Балаян Карен Артемович 1957-06-12 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 4 Самовыдвижение Московская область, город Одинцово среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Свищ Сергей Васильевич 1946-10-08 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Голицыно Одинцовского района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 3 "Местное отделение МООПП "КПРФ" Московская область, Одинцовский район, город Голицыно высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Гросс Александр Константинович 1941-08-19 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Голицыно Одинцовского района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 5 "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия" Московская область, Одинцовский район, пос. НИИ Радио неполное высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Хмелевский Юрий Петрович 1948-11-04 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Голицыно Одинцовского района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 2 "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия" Московская область, Одинцовский район, город Голицыно высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Шахматов Евгений Анатольевич 1955-01-10 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Голицыно Одинцовского района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 2 "Местное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Московской области" Московская область высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Коваленко Родион Леонидович 1967-05-05 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Голицыно Одинцовского района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 4 Самовыдвижение Московская область, город Одинцово высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Киянова Наталья Васильевна 1952-10-13 Досрочные выборы Главы муниципального образования Правокумского сельсовета 2009-08-23 1 выдвинут Самовыдвижение Ставропольский край, Советский район, село Правокумское высшее профессиональное Пенсионер пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Меркулов Николай Михайлович 1946-11-05 Выборы Главы Аксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области 2009-10-11 2 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область, Октябрьский р-н, с. Аксай высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кудреватых Николай Александрович 1947-09-07 Выборы депутатов Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района четвертого созыва 2011-12-04 3 15 Кемеровское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Кемеровская область, Крапивинский район, п. Крапивинский, среднее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Брандукова Вера Петровна 1955-01-18 Выборы депутатов Сельского Совета Тольско-Майданского сельсовета второго созыва 2014-09-14 2 10 Местное отделение Всероссийской партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Лукояновского района Нижегородской области Нижегородская область Лукояновский р-н с.Малое Мамлеево среднее общее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Осинцев Виктор Алексеевич 1928-08-20 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района второго созыва 2009-10-11 1 18 "Местное отделение МООПП "КПРФ" Московская область, г. Солнечногорск высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Куприянов Олег Васильевич 1957-09-15 Дополнительные выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Толонский наслег" третьего созыва 2010-03-14 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, п. Витим среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Корнилова Раиса Андреевна 1949-04-28 Дополнительные выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Толонский наслег" третьего созыва 2010-03-14 1 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Саха (Якутия), Ленский район, с. Толон высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Алексеев Николай Юрьевич 1962-03-13 Досрочные выборы главы муниципального образования "Город Нюрба" 2014-09-14 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Нюрбинский р-н, г. Нюрба высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Головин Евгений Александрович 1953-05-16 Выборы Главы Лотошинского муниципального района Московской области 2018-09-09 7 выдвинут Самовыдвижение Московская область, г. Видное Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище, 1974 Пенсионер пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2018-08-25 2019-04-20
Плетнева Валентина Николаевна 1952-05-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района второго созыва 2009-10-11 3 3 Самовыдвижение Московская область, г. Солнечногорск высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Коноплева Любовь Григорьевна 1961-01-06 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Усть-Озерское" четвертого созыва 2016-09-18 2 1 Самовыдвижение Забайкальский край, Борзинский район, с.Усть-Озерная Вечерняя средняя школа п.Арбагар Шилкинский район Читинской области, 1978 Пенсионер - зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Забродин Виктор Михайлович 1946-11-25 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Яковлевского сельсовета Бековского района Пензенской области первого созыва 2011-03-13 1 1 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Бековский район, с. Яковлевка среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Блинова Ольга Алексеевна 1952-01-29 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Ступино Ступинского муниципального района второго созыва 2009-10-11 2 Общая часть списка "РО ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО" Московская область, г.Ступино высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Пшидаток Нальбий Даудович 1950-02-08 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Вочепшийское сельское поселение" третьего созыва Теучежского района 2011-12-04 1 1 Самовыдвижение Республика Адыгея, Теучежский район, а. Вочепший среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер депутат Совета народных депутатов муниципального образования "Вочепшийское сельское поселение" депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кулешов Константин Кузьмич 1956-06-12 Выборы депутатов Думы Березовского района шестого созыва 2016-09-18 1 17 Самовыдвижение Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, п.Сосьва, Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Широков Олег Александрович 1963-01-29 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Щелково Щелковского муниципального района второго созыва 2009-10-11 11 20 Самовыдвижение Московская область, город Щёлково высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат Совета депутатов Щёлковского муниципального района Московской области на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Разумов Алексей Борисович 1970-11-29 Выборы Главы городского поселения "Давендинское" 2015-09-13 1 выдвинут Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-политической партии России Забайкальский край, Могочинский район, пос. Давенда, Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мещеров Арифулла Кяримович 1952-01-05 Выборы депутатов Городской Думы городского округа город Первомайск второго созыва 2017-09-10 1 14 Самовыдвижение Нижегородская область город Первомайск Горьковский сельскохозяйственный институт, 1978 Пенсионер Пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2017-08-30 2017-11-23
Васичев Григорий Васильевич 1940-03-31 Дополнительные выборы депутатов Районной Думы муниципального района "Сухиничский район" третьего созыва 2008-03-02 1 5 "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Калужская область, город Сухиничи среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Подкорытов Николай Арсентьевич 1955-05-12 Выборы Главы городского поселения "Могочинское" 2015-09-13 3 выдвинут Забайкальское региональное отделение политической партии ЛДПР Читинская область, Могочинский район, г. Могоча, ул. Зеленая 3В высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Подкорытов Николай Арсентьевич 1955-05-12 Выборы Главы городского поселения "Могочинское" 2015-09-13 3 утративший статус выдвинутого кандидата Самовыдвижение Читинская область, Могочинский район, г. Могоча, ул. Зеленая 3В высшее Пенсионер Начальник утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Султанов Хадис Султанович 1937-01-06 Выборы Главы муниципального образования "село Буртунай" 2010-10-10 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан Казбековский район с.Буртунай среднее профессиональное Пенсионер . зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кириллов Геннадий Петрович 1961-07-07 Выборы депутатов Думы Березовского района шестого созыва 2016-09-18 1 7 Самовыдвижение Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский район, пгт.Игрим, Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Климова Татьяна Валентиновна 1953-07-24 Выборы депутатов Совета Кривоярского муниципального образования третьего созыва 2011-12-04 2 9 Самовыдвижение Саратовская область, Ровенский район, с. Кривояр среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер Депутат Кривоярского МО депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Лящев Анатолий Федорович 1954-09-04 Выборы депутатов Совета депутатов Купинского района Новосибирской области второго созыва 2010-10-10 2 Общая часть списка Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Новосибирская область, Купинский район, г. Купино среднее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дроздов Владимир Николаевич 1949-06-28 Выборы депутатов Совета депутатов Купинского района Новосибирской области второго созыва 2010-10-10 1 5 Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Новосибирская область, г.Купино высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лящев Анатолий Федорович 1954-09-04 Выборы депутатов Совета депутатов Купинского района Новосибирской области второго созыва 2010-10-10 2 7 Новосибирское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Новосибирская область, Купинский район, г. Купино среднее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дадонов Александр Алексеевич 1946-08-15 Выборы депутатов Совета депутатов Раменского муниципального района четвертого созыва 2012-03-04 1 Общая часть списка Раменское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Московская область, г.Раменскоее высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Рыжов Михаил Владимирович 1977-03-26 Выборы главы вновь образованного сельского поселения Белокрестское Чагодощенского муниципального района Вологодской области 2016-02-28 1 выдвинут Чагодощенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вологодская область, Чагодощенский район, пос. Сазоново высшее Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2017-07-05
Дьяконова Татьяна Сергеевна 1954-04-12 Выборы депутатов Совета депутатов Раменского муниципального района четвертого созыва 2012-03-04 3 10 Раменское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Московская область, г.Раменское высшее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Камышов Николай Михайлович 1958-10-03 Выборы депутатов Совета депутатов Раменского муниципального района четвертого созыва 2012-03-04 1 8 Самовыдвижение Московская область, Раменский р-н, д.Михеево неполное высшее профессиональное Пенсионер пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Борисов Николай Иванович 1953-01-02 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Кульское" первого созыва 2016-03-20 1 2 Хоринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Хоринский район,п.Нарын среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2017-07-05
Нархинова Ольга Никандровна 1958-06-20 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Кульское" первого созыва 2016-03-20 2 2 Хоринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Хоринский район, п. Хандагай высшее Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2017-07-05
Вишницкий Александр Александрович 1950-12-16 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Солнечногорск Солнечногорского муниципального района третьего созыва 2016-04-24 1 17 Самовыдвижение Московская область, Солнечногорский район, п. Сенеж высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2017-07-05
Грушин Анатолий Николаевич 1937-12-28 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новоаксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 2 1 Октябрьское районное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" Волгоградская область, Октябрьский район, х. Новоаксайский высшее Пенсионер пенсионер депутат на непостоянной основе Новоаксайского Совета народных депутатов депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Гончаров Геннадий Дмитриевич 1940-04-08 Выборы депутатов Совета народных депутатов Перегрузненского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 1 1 Октябрьское районное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" Волгоградская область, Октябрьский район, с. Перегрузное среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кучерова Валентина Дмитриевна 1946-12-01 Выборы депутатов Совета народных депутатов Перегрузненского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области второго созыва 2009-10-11 1 1 Октябрьское районное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" Волгоградская область, Октябрьский район, с. Перегрузное среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Ершов Николай Васильевич 1946-10-05 Выборы депутатов сельского Совета Крутцовского сельсовета второго созыва 2010-03-14 1 1 "НРО ВПП "Единая Россия" Нижегородская область, Ветлужский р-н, д. Заганиха высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Шапсигов Хасан Мухамедович 1938-05-10 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан четвертого созыва 2012-03-04 1 Общая часть списка Кабардино-Балкарское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия РФ" Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан высшее профессиональное Пенсионер -- зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бесланеев Леонид Хусенович 1949-04-24 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Баксан четвертого созыва 2012-03-04 2 Общая часть списка Кабардино-Балкарское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия РФ" Кабардино-Балкарская Республика, г.Баксан среднее профессиональное Пенсионер - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бужан Галина Станиславовна 1960-10-29 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Ярославский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, с. Ярославский среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ефименко Валентина Ивановна 1957-02-20 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Ярославский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район\. с. Ярославский среднее (полное) общее Пенсионер Пенсионер сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Карпенко Роза Артамоновна 1947-06-01 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Ярославский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, с. Ярославский среднее (полное) общее Пенсионер Техничка сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чалый Алексей Николаевич 1956-09-08 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Ярославский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Ленский район, с. Ярославский высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Вышегородцева Зинаида Дмитриевна 1950-04-24 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования "Сельское поселение "Село Воскресенск" второго созыва 2010-03-14 1 1 "МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кировского района" Калужская область, Кировский район, пос. Нагорное среднее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Джанкезова Земфира Халитовна 1937-04-01 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Политическая партия "Партия Возрождения России" город Черкесск высшее Пенсионер Пенсионер не исполняла имеется судимость: Не судима кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Дурягина Галина Александровна 1952-01-27 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Власовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской области второго созыва 2010-03-14 1 1 "Октябрьское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Октябрьский район, село Веденьё высшее профессиональное Пенсионер - сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Попов Геннадий Валентинович 1949-01-16 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Новокуровка муниципального района Хворостянский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 7 Самовыдвижение Самарская область, Хворостянский район, ст. Чагра высшее образование - специалитет, магистратура Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Попова Наталья Васильевна 1959-08-26 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Новокуровка муниципального района Хворостянский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 2 10 Самовыдвижение Самарская область, Хворостянский район, с. Новокуровка среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ивашов Павел Васильевич 1941-05-06 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Адамовский район Оренбургской области третьего созыва 2010-10-10 3 8 Самовыдвижение Оренбургская область, Адамовский район, п.Адамовка высшее профессиональное Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Прусс Николай Иванович 1957-07-09 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Айдырлинский поссовет Кваркенского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 1 Местное отделение всероссийской политической партии "Единая Россия" Кваркенского района. Оренбургская область, Кваркенский район, п. Айдырлинский высшее профессиональное Пенсионер пенсионер депутат Совета депутатов МО Айдырлинский поссовет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Буракова Вера Леонидовна 1951-12-26 Выборы депутатов Совета муниципального района "Газимуро-Заводский район" шестого созыва 2017-09-10 1 0 Региональное отделение в Забайкальском крае Всероссийской политической партии "Партия пенсионеров России" Забайкальский край, Газимуро-Заводский район, с.Газимурский Завод Читинское культурно-просветительное училище, 1970 Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Цыдыпова Цыпелма Цыденовна 1949-02-09 Выборы депутатов Совета муниципального района "Дульдургинский район" четвертого созыва 2017-09-10 2 0 Дульдургинское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Забайкальский край, Дульдургинский район, с.Дульдурга Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Егоров Михаил Николаевич 1974-04-16 Дополнительные выборы депутата Думы Пахомовского сельского поселения Ишимского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9 2017-09-10 1 9 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, г. Ишим Пенсионер депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Бай Владимир Октябринович 1950-08-19 Выборы депутатов Совета муниципального района "Сретенский район" шестого созыва 2017-09-10 3 1 Сретенское местное отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Забайкальский край, Сретенский район, город Сретенск Сретенский сельскохозяйственный техникум, 1970 Пенсионер пенсионер депутат Совета муниципального района "Сретенский район"на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Наумочкин Сергей Ефимович 1955-07-18 Выборы депутатов Думы Ишимского муниципального района четвертого созыва 2017-09-10 1 13 Ишимское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Тюменская область, г. Ишим Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Шигорин Александр Сергеевич 1947-01-18 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Завражное сельское поселение Кадыйского муниципального района Костромской области второго созыва 2010-03-14 1 1 "Кадыйское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, с.Завражье среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Попова Елена Александровна 1949-05-10 Выборы депутатов Арефьевского сельского Совета депутатов Бирилюсского района Красноярского края второго созыва 2010-03-14 1 3 "Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Бирилюсский район, с.Арефьево среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат Арефьевского сельского Совета депутатов зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ларионов Владимир Петрович 1947-03-14 Выборы депутатов Мысковского городского Совета народных депутатов четвертого созыва 2008-10-12 4 20 Самовыдвижение Кемеровская область, город Мыски высшее Пенсионер пенсионер нет сведений зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Беляев Александр Петрович 1959-06-13 Выборы депутатов Арефьевского сельского Совета депутатов Бирилюсского района Красноярского края второго созыва 2010-03-14 1 4 Самовыдвижение Красноярский край, Бирилюсский район, с.Арефьево среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кириумбаев Ураспай Аблатович 1954-08-29 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Аландский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Оренбургская область, Кваркенский район, п. Красный Огородник среднее (полное) общее Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ольшанг Борис Александрович 1951-11-18 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Смоленское" пятого созыва 2017-09-10 4 1 Читинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Читинский район, с. Смоленка Пенсионер Пенсионер депутат Совета сельского поселения "Смоленское" четвертого созыва имеется судимость ст.292 УК РФ депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Лебедев Анатолий Анатольевич 1946-08-05 Выборы главы Тавдинского городского округа 2008-10-12 1 выдвинут Самовыдвижение Свердловская область, г.Тавда высшее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Арапханов Магомет Мухтарович 1960-03-05 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Березово четвертого созыва 2016-09-18 4 1 Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии ЛДПР -Либерально-демократическая партия России Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Березовский раон, пгт.Березово. Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Бойченко Сергей Павлович 1958-08-20 Выборы главы сельского поселения Саранпауль 2016-09-18 1 выдвинут Самовыдвижение Ханты-Мансийский автономный округ - Югра. Березовский район, с.Саранпауль, Пенсионер нет кандидат с отказом в регистрации link 2016-08-09 2017-07-05
Лысенко Виктор Иванович 1951-09-14 Выборы главы Куринского сельского поселения Апшеронского района 2017-09-10 1 выдвинут Самовыдвижение Краснодарский край, Апшеронский район, г.Хадыженск Хадыженский нефтяной техникум, 1976 Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Карнилова Анна Петровна 1943-07-26 Выборы главы Отдаленного сельского поселения Апшеронского района 2017-09-10 2 выдвинут Самовыдвижение Краснодарский край, Апшеронский район, ст.Кубанская Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Девятериков Николай Петрович 1948-08-22 Досрочные выборы депутатов Советов депутатов Соловецкого сельского поселения Октябрьского муниципального района Костромской области второго созыва 2010-03-14 2 1 Самовыдвижение Костромская область, Октябрьский район, село Соловецкое высшее профессиональное Пенсионер - депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Морозанов Сергей Николаевич 1968-11-01 Выборы депутатов Норильского городского Совета депутатов 2017-09-10 1 0 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, Норильск Промышленно-коммерческий колледж, г. Щелково, 2000 Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Коломийцев Владимир Васильевич 1938-03-17 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Преградного 2009-10-11 2 1 "Красногвардейское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Красногвардейский район, село Преградное среднее профессиональное Пенсионер пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Енчик Геннадий Геннадьевич 1955-10-19 Выборы депутатов Норильского городского Совета депутатов 2017-09-10 1 3 Норильское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Норильск Нижегородский политехнический институт, 1991 Пенсионер Пенсионер депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Филин Александр Николаевич 1952-10-22 Выборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва 2018-09-09 2 19 Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Кемеровская область, Новокузнецк Сибирский металлургический институт им. С. Орджоникидзе, 1975 Пенсионер нет нет зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Любкин Михаил Станиславович 1958-07-15 Выборы депутатов Норильского городского Совета депутатов 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Красноярский край, г.Норильск Северо-Осетинский государственный университет им К.Л. Хетагурова, 1983 Пенсионер временно не работает утративший статус выдв. кандидата link 2017-08-30 2017-11-23
Невара Анатолий Анатольевич 1954-04-08 Выборы депутатов Норильского городского Совета депутатов 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение город Москва Читинский государственный педагогический институт им. Н.Г. Чернышевского, 1976 Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Подписнов Николай Николаевич 1955-02-22 Выборы депутатов Норильского городского Совета депутатов 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Красноярский край, г.Норильск Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого, 1976 Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Любуня Николай Григорьевич 1947-06-15 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Прохладный КБР пятого созыва 2012-03-04 1 Общая часть списка Кабардино-Балкарское Региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Кабардино-Балкарская Республика, г.Прохладный высшее профессиональное Пенсионер пенсионер, Атаман Терско-Малкинского окружного казачьего общества депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пшиазова Джан-Паго Мухамедовна 1955-09-18 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение общероссийской политической партии "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ" г. Черкесск среднее общее Пенсионер Не имею кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Джазаев Асхат Магометович 1965-01-01 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение общероссийской политической партии "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ" г. Черкесск высшее Пенсионер Не имю кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Булатов Валерий Викторович 1941-05-13 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение общероссийской политической партии "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ" г. Черкесск высшее Пенсионер Не имею кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Айчепшев Юрий Яхъяевич 1939-07-16 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение общероссийской политической партии "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ" г. Черкесск среднее общее Пенсионер Не имею кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Немова Любовь Николаевна 1958-03-23 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение общероссийской политической партии "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ" г. Черкесск среднее общее Пенсионер Не имею кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Турчанинов Александр Васильевич 1947-08-19 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Адыге-Хабльский район, аул Адыге-Хабль высшее Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сафин Ирек Гарипович 1945-08-01 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 3 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" город Черкесск высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Деркач Владимир Павлович 1950-03-31 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" город Черкесск высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Костина Галина Михайловна 1944-05-05 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" город Черкесск высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мамижев Мухадин Кучукович 1953-05-20 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Патриоты России" 369000 КЧР г.Черкесск высшее Пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Никитин Сергей Петрович 1958-01-28 Выборы Главы Хмелевского сельсовета Мичуринского района Тамбовской области 2013-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Тамбовская область, Мичуринский район, с. Новое Хмелевое среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер Депутат кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Цыганков Олег Олегович 1969-09-18 Выборы депутатов Курской областной Думы пятого созыва 2011-03-13 2 7 Самовыдвижение Курская область, г. Курск высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Черезова Любовь Аркадьевна 1949-12-06 Выборы депутатов Прокопьевской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области третьего созыва 2012-10-14 1 1 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кировская область, Белохолуницкий район, с.Прокопье высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ионова Рая Муталибовна 1950-01-05 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Российский Объединенный Трудовой Фронт" город Черкесск высшее Пенсионер Пенсионер имеется судимость: Судимости не имеет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Псеунова Клара Рашидовна 1962-07-01 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Российский Объединенный Трудовой Фронт" город Черкесск среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер имеется судимость: Судимости не имеет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Гукева Сара Хаджимуратовна 1956-02-16 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Российский Объединенный Трудовой Фронт" город Черкесск среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер имеется судимость: Судимости не имеет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Гукев Зульфар Зулькарнеевич 1951-06-24 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Российский Объединенный Трудовой Фронт" город Черкесск среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер имеется судимость: Судимости не имеет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Дахунова Айшат Мухадиновна 1957-09-23 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Российский Объединенный Трудовой Фронт" Хабезский район, аул Абазакт высшее Пенсионер Пенсионер имеется судимость: Судимости не имеет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Баскаков Анатолий Алексеевич 1950-04-13 Выборы депутатов Совета сельского поселения Березовский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 10 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Бирский район, с. Староежово среднее общее Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ламшуков Георгий Абубекирович 1940-07-30 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Российский Объединенный Трудовой Фронт" город Черкесск высшее Пенсионер Пенсионер имеется судимость: Судимости не имеет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Лоов Валерий Зелимханович 1962-09-28 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Российский Объединенный Трудовой Фронт" город Черкесск высшее Пенсионер Пенсионер имеется судимость: Судимости не имеет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Мазукабзова Наталья Муталибовна 1953-11-30 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Российский Объединенный Трудовой Фронт" город Черкесск высшее Пенсионер Пенсионер имеется судимость: Судимости не имеет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Джанкетова Светлана Хаджи-Муратовна 1952-03-24 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Российский Объединенный Трудовой Фронт" город Черкесск среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер имеется судимость: Судимости не имеет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Гусев Юрий Еремеевич 1947-03-27 Выборы депутатов Совета Привольненского муниципального образования третьего созыва 2011-12-04 2 4 Самовыдвижение Саратовская область, Ровенский район, с. Привольное среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Стриженок Сергей Михайлович 1929-11-19 Выборы депутатов Думы Шелеховского муниципального района пятого созыва 2008-10-12 1 1 "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Иркутская область высшее Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Виноградова Галина Павловна 1954-01-12 Выборы депутатов сельского Совета Проновского сельсовета второго созыва 2010-03-14 1 1 "НРО ВПП "Единая Россия" Нижегородская область, Ветлужский р-н, с. Новопокровское среднее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат