Богданов Тимур Владимирович |
1977-06-08 |
Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Тверской области шестого созыва |
2019-09-08 |
47 |
19 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
город Москва |
Московский государственный институт стали и сплавов, 1999 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Председатель |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Богданов Тимур Владимирович |
1977-06-08 |
Дополнительные выборы депутата Новгородской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 |
2019-09-08 |
47 |
1 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
город Москва, Западный административный округ, район Ново-Переделкино |
Московский государственный институт стали и сплавов (технологический университет), 1999 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Председатель политической партии |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Шаган Ильми Эмирусейнович |
1979-05-30 |
Выборы депутатов городского совета Бахчисарайского городского поселения первого созыва |
2014-09-14 |
3 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Республика Крым, г.Симферополь |
без образования |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
заместитель начальника регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Даншин Андрей Геннадьевич |
1965-09-18 |
Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
34 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Краснодарский край, гор.Новороссийск, Южный район |
|
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Советник Председателя |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Енина Ольга Николаевна |
1985-02-13 |
Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
11 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Город Москва |
высшее образование - специалитет, магистратура |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Заместитель руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кшов Сергей Станиславович |
1963-02-25 |
Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
29 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Ставропольский край, Минераловодский район |
высшее образование - специалитет, магистратура |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Яковлева Ольга Алексеевна |
1985-07-10 |
Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
6 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Воронежская область, г.Воронеж |
|
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Фролов Виктор Владимирович |
1961-06-15 |
Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
38 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Псковская область, г.Великие Луки |
высшее образование - специалитет, магистратура |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Балагурова Наталия Валериевна |
1970-11-13 |
Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Савеловское в городе Москве второго созыва |
2008-03-02 |
50 |
3 |
Самовыдвижение |
Город Москва |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Начальник организационного отдела Регионального управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Богданов Андрей Владимирович |
1970-07-31 |
Выборы Президента Российской Федерации |
2008-03-02 |
19 |
18.12.2007 |
Группа избирателей в поддержку самовыдвижения А.В.Богданова |
город Москва |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Председатель Центрального комитета |
нет сведений |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Смирнов Вячеслав Николаевич |
1969-02-10 |
Досрочные выборы Главы городского округа Химки Московской области |
2012-10-14 |
27 |
выдвинут |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Город Москва |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Председатель Исполкома партии |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Богданов Андрей Владимирович |
1970-07-31 |
Выборы депутатов Саратовской областной Думы пятого созыва |
2012-10-14 |
19 |
Общая часть списка |
"Политическая партия "Демократическая партия России" |
Город Москва |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
председатель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Белявский Виктор Сергеевич |
1956-03-03 |
Выборы депутатов Саратовской областной Думы пятого созыва |
2012-10-14 |
49 |
Общая часть списка |
"Политическая партия "Демократическая партия России" |
Город Москва |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
советник председателя |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Богданов Андрей Владимирович |
1970-01-31 |
Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы |
2012-10-14 |
18 |
Общая часть списка |
Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" |
г. Москва |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
председатель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Богданов Александр Владимирович |
1980-02-26 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
40 |
Группа округа №1 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Город Москва, |
без образования |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Заведующий сектором по федеральному округу Регионального Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Куделин Сергей Вениаминович |
1971-10-06 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
22 |
Группа округа №10 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Город Санкт-Петербург, |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Куделина Наталья Владимировна |
1975-11-17 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
22 |
Группа округа №10 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Город Санкт-Петербург, |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Пакина Елена Петровна |
1960-02-24 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
26 |
Группа округа №11 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Город Москва, |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кузнецова Людмила Викторовна |
1968-03-13 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
23 |
Группа округа №11 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Калининградская область, г.Калининград |
без образования |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Заместитель Руководителя Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Перожок Елена Ярославовна |
1977-11-12 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
21 |
Группа округа №12 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Нижегородская область, г.Нижний Новгород |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Инструктор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Масёкин Александр Викторович |
1990-09-20 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
17 |
Группа округа №12 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Республика Мордовия, г.Саранск |
среднее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Советник Председателя |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Воропаева Диана Владиславовна |
1976-02-09 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
16 |
Группа округа №13 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Краснодарский край, с.Криница |
без образования |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Советник Председателя |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сусенко Александр Васильевич |
1956-03-03 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
19 |
Группа округа №13 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Город Москва, |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
специалист финасового отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Богданов Тимур Владимирович |
1977-06-08 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
47 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Город Москва, |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
председатель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Белявский Виктор Сергеевич |
1956-03-03 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
49 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Город Москва, |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Советник Председателя |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Долгов Александр Васильевич |
1950-11-01 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
37 |
Группа округа №2 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Смоленская область, г.Смоленск |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
заместитель начальника регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Фролов Виктор Владимирович |
1961-06-15 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
38 |
Группа округа №3 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Псковская область, г.Великие Луки |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ларцев Евгений Юрьевич |
1951-03-01 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
38 |
Группа округа №3 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Самарская область, г.Самара |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Советник Председателя |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Астахов Дмитрий Николаевич |
1979-01-16 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
35 |
Группа округа №4 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Красноярский край, г.Красноярск |
среднее (полное) общее |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гавшин Александр Иванович |
1969-08-20 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
24 |
Группа округа №5 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Калининградская область, Багратионовский район, п.Партизанское |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Долгов Андрей Витальевич |
1978-01-01 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
30 |
Группа округа №5 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Самарская область, Большеглушицкий район, с.Морша |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мясоедов Ярослав Сергеевич |
1987-04-14 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
30 |
Группа округа №6 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Ростовская область, г.Ростов-на-Дону |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Солонинко Марина Валерьевна |
1992-01-21 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
21 |
Группа округа №7 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Удмуртская Республика, г.Ижевск |
основное общее |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Советник Председателя |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кшов Сергей Станиславович |
1963-02-25 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
29 |
Группа округа №7 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Ставропольский край, г.Минеральные воды |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гречко Сергей Валентинович |
1967-06-28 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
21 |
Группа округа №8 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Оренбургская область, г.Оренбург |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
заместитель начальника регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Арепьев Сергей Станиславович |
1979-07-07 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
20 |
Группа округа №8 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Орловская область, Покровский район, д.Менчиково |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Назаренко Наталья Викторовна |
1964-07-27 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
31 |
Группа округа №9 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Омская область, г.Омск |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Назаренко Евгений Викторович |
1959-11-06 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
21 |
Группа округа №9 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Омская область, г.Омск |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Богданова Елена Геннадиевна |
1973-11-03 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
36 |
Группа округа №14 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Город Москва, |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Советник Председателя |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гамзикова Яна Сергеевна |
1979-07-21 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы V созыва |
2013-09-08 |
18 |
Группа округа №14 |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Красноярский край, г.Красноярск |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
заместитель начальника регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Богданов Тимур Владимирович |
1977-06-08 |
Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
47 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Город Москва, |
высшее |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
председатель политической партии "Демократическая партия России" |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Богданов Александр Владимирович |
1980-02-26 |
Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
40 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Город Москва, |
без образования |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
заведующий сектором по федеральному окуругу Регионального Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шаган Ленура Абдраимовна |
1958-07-09 |
Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
3 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Республика Крым, гор.Симферополь |
среднее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
инспектор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шаган Разие Кемаловна |
1983-03-16 |
Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
3 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Республика Крым, гор.Симферополь |
среднее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
ведущий специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мамутов Левзер Эрнестович |
1990-08-23 |
Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
3 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Республика Крым, гор.Симферополь |
без образования |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
инспектор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Абдурахманова Айше Айдеровна |
1990-11-07 |
Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
5 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Республика Крым, гор.Симферополь |
без образования |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
куратор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Балагурова Наталия Валериевна |
1970-11-13 |
Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
50 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Город Москва, |
высшее |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
офис-администратор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кочергин Дмитрий Владимирович |
1970-02-09 |
Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
35 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Город Москва, |
высшее |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
советник председателя |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Евтюшин Александр Александрович |
1990-12-02 |
Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
35 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Город Москва, |
высшее |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
финансовый аналитик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Енина Ольга Николаевна |
1985-02-13 |
Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
11 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Город Москва, |
высшее |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
заместитель руководителя аппарата исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кшов Сергей Станиславович |
1963-02-25 |
Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
29 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Ставропольский край, Минераловодский район |
высшее |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Яковлева Ольга Алексеевна |
1985-07-10 |
Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
6 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Воронежская область, г.Воронеж пгт Сомово |
без образования |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Даншин Андрей Геннадьевич |
1965-09-18 |
Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
34 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Краснодарский край, гор.Новороссийск р-н южный |
без образования |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
советник председателя |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Фролов Виктор Владимирович |
1961-06-15 |
Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
38 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Псковская область, г.Великие луки |
высшее |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
главный специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Купцов Игорь Юрьевич |
1969-05-01 |
Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
21 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Тверская область, гор.Ржев |
без образования |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
специалист отдела по связям с общественностью |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Каратунов Михаил Александрович |
1951-03-11 |
Выборы депутатов Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
15 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Республика Алтай, г.Горно-Алтайск |
высшее |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
куратор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Богданов Андрей Владимирович |
1970-07-31 |
Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва |
2012-10-14 |
19 |
Общая часть списка |
политическая партия "Демократическая партия России" |
Московская область, г. Москва |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Председатель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Евтюшин Александр Александрович |
1990-12-02 |
Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
35 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Город Москва |
высшее образование - специалитет, магистратура |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Финансовый аналитик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Богданов Тимур Владимирович |
1977-06-08 |
Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
47 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Город Москва |
высшее образование - специалитет, магистратура |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Председатель Политической партии "Демократическая партия России" |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шаган Ильми Эмирусейнович |
1979-05-30 |
Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
3 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Республика Крым, гор.Симферополь |
|
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Заместитель начальника регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Саттарова Сабина Серверовна |
1990-11-20 |
Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
3 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Республика Крым, гор.Симферополь |
|
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Куратор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Богданов Александр Владимирович |
1980-02-26 |
Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
40 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Город Москва |
|
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Заведующий сектором по федеральному округу Регионального Управления |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шаган Ленура Абдраимовна |
1958-07-09 |
Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
3 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Республика Крым, гор.Симферополь |
среднее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Инспектор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шаган Разие Кемаловна |
1983-03-16 |
Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
3 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Республика Крым, гор.Симферополь |
среднее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Ведущий специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мамутов Левзер Эрнестович |
1990-08-23 |
Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
3 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Республика Крым, гор.Симферополь |
|
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Инспектор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Абдурахманова Айше Айдеровна |
1990-11-07 |
Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
5 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Республика Крым, гор.Симферополь |
|
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Куратор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Балагурова Наталия Валериевна |
1970-11-13 |
Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
50 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Город Москва |
высшее образование - специалитет, магистратура |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Офис-администратор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кочергин Дмитрий Владимирович |
1970-02-09 |
Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
35 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Город Москва |
высшее образование - специалитет, магистратура |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Советник Председателя |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Купцов Игорь Юрьевич |
1969-05-01 |
Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
21 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Тверская область, гор.Ржев |
|
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Специалист отдела по связям с общественностью |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Каратунов Михаил Александрович |
1951-03-11 |
Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
15 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Республика Алтай, г.Горно-Алтайск |
высшее образование - специалитет, магистратура |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Куратор регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Дёмин Денис Владимирович |
1981-07-31 |
Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
16 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Астраханская область, гор.Астрахань |
высшее образование - специалитет, магистратура |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Ведущий специалист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Долгов Александр Васильевич |
1950-11-01 |
Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
37 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Смоленская область, г.Смоленск |
высшее образование - специалитет, магистратура |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Заместитель начальника регионального отдела |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ларцев Евгений Юрьевич |
1951-03-01 |
Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
38 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Самарская область, г.Самара |
высшее образование - специалитет, магистратура |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Советник Председателя |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Емкужев Валерий Хачимович |
1982-11-14 |
Выборы депутатов Симферопольского городского совета городского округа город Симферополь Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
17 |
Общая часть списка |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Кабардино-Балкарская Республика, г.Нальчик |
|
Политическая партия "Демократическая партия России" |
Заместитель Руководителя аппарата Исполкома |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кшов Сергей Станиславович |
1963-02-25 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2013-09-08 |
29 |
7 |
ДПР |
Ставропольский край,г.Минеральные Воды |
высшее профессиональное |
Политическая партия "Демократическая партия России" |
заведующий сектором |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |