Курцева Марина Юрьевна |
1973-12-22 |
Выборы депутатов Совета Уртамского сельского поселения четвертого созыва |
2017-09-10 |
1 |
1 |
Кожевниковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Томская область, Кожевниковский район, село Уртам |
ТГПУ, 1991 |
СПК "Весна" |
бухгалтер |
|
|
депутат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Новикова Ирина Михайловна |
1983-07-11 |
Выборы депутатов Екатерининского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Красноярский край, Идринский район, с.Идринское |
среднее общее |
СПК "Весна" |
экономист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Размыслов Николай Афанасьевич |
1958-10-05 |
Выборы депутатов Тугозвоновского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края пятого созыва |
2012-10-14 |
2 |
1 |
Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Алтайский край, Шипуновский район, с.Тугозвоново |
среднее (полное) общее |
СПК "Весна" |
механизатор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гуреев Виктор Васильевич |
1960-04-13 |
Выборы депутатов Совета Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Усть-Лабинский район, поселок Вимовец |
среднее (полное) общее |
СПК "Весна" |
заместитель председателя |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Степанов Вячеслав Владимирович |
1964-09-23 |
Выборы депутатов Стретенского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края второго созыва |
2010-03-14 |
1 |
7 |
"Красноярское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Красноярский край Нижнеингашский район д.Поскотино |
среднее (полное) общее |
СПК "Весна" |
водитель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Цирулькевич Любовь Ивановна |
1964-10-29 |
Выборы депутатов Стретенского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края второго созыва |
2010-03-14 |
2 |
4 |
"Красноярское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Красноярский край Нижнеингашский район с.Стретенка |
среднее (полное) общее |
СПК "Весна" |
разнорабочая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Шилов Василий Николаевич |
1955-02-13 |
Выборы депутатов Стретенского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края второго созыва |
2010-03-14 |
1 |
5 |
"Красноярское региональное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Красноярский край Нижнеингашский район д.Байкалово |
основное общее |
СПК "Весна" |
бригадир |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ярмош Николай Геннадьевич |
1953-11-17 |
Выборы депутатов Стретенского сельского Совета депутатов Нижнеингашского района Красноярского края второго созыва |
2010-03-14 |
1 |
5 |
Самовыдвижение |
Красноярский край Нижнеингашский район д.Байколово |
среднее (полное) общее |
СПК "Весна" |
председатель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Готовцев Александр Сергеевич |
1951-05-23 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов пятого созыва |
2009-03-01 |
3 |
18 |
Архангельское областное отделение "Коммунистической партии Российской Федерации" |
Архангельская область, г.Новодвинск |
среднее профессиональное |
СПК "Весна" |
главный инженер-энергетик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Готовцев Александр Сергеевич |
1951-05-23 |
Выборы депутатов Городского Совета депутатов муниципального образования "Город Новодвинск" четвертого созыва |
2009-03-01 |
3 |
3 |
"Архангельское областное отделение "Коммунистической партии Российской Федерации" |
Архангельская область, г.Новодвинск |
среднее профессиональное |
СПК "Весна" |
главный инженер-энергетик |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гранина Ирина Сергеевна |
1969-01-01 |
Выборы депутатов Городского Совета депутатов муниципального образования "Город Новодвинск" четвертого созыва |
2009-03-01 |
1 |
3 |
"Архангельское областное отделение "Коммунистической партии Российской Федерации" |
Архангельская область, г.Новодвинск |
высшее профессиональное |
СПК "Весна" |
бухгалтер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Готовцев Александр Сергеевич |
1951-05-23 |
Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов пятого созыва |
2009-03-01 |
3 |
Одномандатный избирательный округ N 18 |
Архангельское областное отделение "Коммунистической партии Российской Федерации" |
Архангельская область, г.Новодвинск |
среднее профессиональное |
СПК "Весна" |
главный инженер-энергетик |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Никонов Александр Николаевич |
1963-01-31 |
Выборы депутатов Совета Уртамского сельского поселения третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
1 |
Кожевниковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Томская область, Кожевниковский район, село Уртам |
высшее профессиональное |
СПК "Весна" |
Председатель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |