Магомедов Али Сурхаевич |
1981-09-10 |
Выборы депутатов Совета Новоселковского сельского поселения первого созыва |
2013-09-08 |
1 |
2 |
Гаврилово-Посадское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ивановская область, Гаврилово-Посадский район, с. Бережок |
высшее профессиональное |
СПК "Труд" |
председатель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Файзуллин Радик Салихович |
1962-01-25 |
Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан второго созыва |
2010-03-14 |
3 |
9 |
"Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Башкортостан, Шаранский район, с.Зириклы |
высшее профессиональное |
СПК "Труд" |
председатель СПК |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Линьков Анатолий Петрович |
1957-09-22 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Новотулка муниципального района Хворостянский Самарской области третьего созыва |
2015-09-13 |
2 |
4 |
Самовыдвижение |
Самарская область, Хворостянский район, с. Новотулка |
среднее профессиональное |
СПК "Труд" |
Председатель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кочетков Вячеслав Иванович |
1962-03-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Ступинское Ефремовского района второго созыва |
2009-03-01 |
1 |
2 |
"Ефремовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"" |
Тульская область, Ефремовский район, пос.Первомайский |
высшее |
СПК "Труд" |
главный агроном |
депутат Собрания представителей муниципального образования Ефремовский район |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Перепелкина Татьяна Владимировна |
1961-02-25 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Ступинское Ефремовского района второго созыва |
2009-03-01 |
1 |
2 |
"Ефремовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"" |
Тульская область, Ефремовский район, пос.Первомайский |
среднее профессиональное |
СПК "Труд" |
бухгалтер отделения |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Яковлева Оксана Сергеевна |
1974-11-13 |
Выборы депутатов Думы Талицкого городского округа пятого созыва |
2012-03-04 |
1 |
11 |
Самовыдвижение |
Свердловская область,Талицкий р-он, с.Горбуновское |
высшее профессиональное |
СПК "Труд" |
главный экономист |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Евсеева Анна Петровна |
1955-01-25 |
Выборы депутатов Совета депутатов Снегиревского сельского поселения Шумячского района Смоленской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Смоленская область, Шумячский район, д. Балахоновка |
среднее профессиональное |
СПК "Труд" |
главный зоотехник |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шилова Татьяна Александровна |
1963-01-15 |
Выборы депутатов Совета депутатов Тимошинского сельского поселения Макарьевского муниципального района Костромской области второго созыва |
2011-03-13 |
2 |
1 |
Макарьевское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Костромская область, Макарьевский район, д. Халабурдиха |
высшее профессиональное |
СПК "Труд" |
председатель |
депутат Совета депутатов Тимошинского сельского поселения |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Карабасова Людмила Мутаповна |
1959-07-14 |
Выборы депутатов Октябрьского сельского Совета |
2009-10-11 |
1 |
1 |
Михайловское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Волгоградская область, Михайловский район, хутор Плотников-2 |
среднее профессиональное |
СПК "Труд" |
председатель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гузенко Владимир Владимирович |
1960-04-01 |
Выборы депутатов Совета Мокроальховского сельского поселения второго созыва |
2010-03-14 |
2 |
2 |
Самовыдвижение |
Волгоградская обл.,Котовский район,с.Крячки |
среднее профессиональное |
СПК "Труд" |
гл.Аграном |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ушаков Николай Семенович |
1961-01-07 |
Выборы депутатов Песчанской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
1 |
6 |
Самовыдвижение |
Курганская область, Щучанский район, с. Песчанское |
среднее (полное) общее |
СПК "Труд" |
механизатор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Трофимов Петр Геннадиевич |
1968-10-26 |
Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Дюртюлинский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан двадцать пятого созыва |
2009-03-01 |
1 |
3 |
Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Республика Башкортостан, Шаранский район, с.Дюртюли |
среднее профессиональное |
СПК "Труд" |
главный инженер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Алексеев Руслан Андреевич |
1965-03-15 |
Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Дюртюлинский сельсовет муниципального района Шаранский район Республики Башкортостан двадцать пятого созыва |
2009-03-01 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Республика Башкортостан, Шаранский район, с.Дюртюли |
среднее профессиональное |
СПК "Труд" |
ветеринарный фельдшер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Барсук Александр Леонидович |
1972-06-11 |
Выборы депутатов Совета депутатов Снегиревского сельского поселения Шумячского района Смоленской области второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
2 |
Самовыдвижение |
Смоленская область, Шумячский район, д. Починичи |
среднее (полное) общее |
СПК "Труд" |
тракторист |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гаврилов Василий Петрович |
1973-03-10 |
Выборы депутатов Совета депутатов Снегиревского сельского поселения Шумячского района Смоленской области второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
2 |
Самовыдвижение |
Смоленская область, Шумячский район, д. Починичи |
среднее профессиональное |
СПК "Труд" |
тракторист |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Самуткин Сергей Леонидович |
1966-01-20 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Туарма муниципального района Шенталинский Самарской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
3 |
Местное отделение муниципального района Шенталинский Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Самарская область, Шенталинский район, д. Баландаево |
среднее профессиональное |
СПК "Труд" |
автомеханик |
Собрание представителей сельского поселения Туарма муниципального района Шенталинский Самарской области |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Краснов Юрий Федорович |
1959-01-01 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Туарма муниципального района Шенталинский Самарской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
7 |
Самовыдвижение |
Самарская область, Шенталинский район, с. Аксаково |
начальное профессиональное |
СПК "Труд" |
электромонтер |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Круглова Галина Георгиевна |
1959-08-28 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Туарма муниципального района Шенталинский Самарской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Самарская область, Шенталинский район, д. Баландаево |
начальное профессиональное |
СПК "Труд" |
бухгалтер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Линьков Анатолий Петрович |
1957-09-22 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Новотулка муниципального района Хворостянский Самарской области второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
4 |
Самовыдвижение |
Самарская область, Хворостянский район, с. Новотулка |
среднее профессиональное |
СПК "Труд" |
Председатель |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Вольных Дмитрий Иванович |
1973-10-25 |
Выборы депутатов Красноярского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
8 |
Самовыдвижение |
Алтайский край, Поспелихинский район, с.Красноярское |
среднее (полное) общее |
СПК "Труд" |
рабочий |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |