Список голосований

Организация или компания: ФГУП "Почта России"

Фильтр кандидатов


Фильтр выборов


ФИО Дата рождения Выборы Дата голосования Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Ахмадиева Ляйсана Нургаяновна 1974-09-05 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Марийское сельское поселение" четвертого созыва 2019-09-08 1 1 Мари-Турекское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Марий Эл, Мари-Турекский район, деревня Малый Тюнтерь совхоз-колледж "Марийский", 1995 ФГУП "Почта России" начальник ОСПС п.Мариец депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Клюева Анна Алексеевна 1986-04-08 Выборы главы Степно-Чумышского сельсовета Целинного района Алтайского края 2019-09-08 1 выдвинут Целинное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Целинный район, село Победа ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Дусалимов Альберт Турьянович 1946-08-05 Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан четвертого созыва 2008-03-02 1 Туймазинская региональная группа Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Республика Башкортостан, город Уфа высшее профессиональное ФГУП "Почта России" региональный советник генерального директора в Приволжском федеральном округе зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Мачарашвили Марта Рамазиевна 1989-04-18 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Липовское" Кизнерского района третьего созыва 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Удмуртская Республика, Кизнерский район, с. Кизнер высшее профессиональное ФГУП "Почта России" специалист по кадрам зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сысолятина Елена Витальевна 1973-12-13 Выборы депутатов Нагорской поселковой Думы третьего созыва Нагорского района Кировской области 2012-10-14 1 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области Кировская область, Нагорский район, п. Нагорск среднее профессиональное ФГУП "Почта России" оператор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Рудич Нелли Петровна 1964-03-12 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Казьминский сельсовет Кочубеевского района Ставропольского края пятого созыва 2012-03-04 1 2 Кочубеевское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Кочубеевский район, с. Казьминское среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи с. Казьминского депутат Совета депутатов муниципального образования Казьминский сельсовет Кочубеевского района Ставропольского края депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сорокина Людмила Николаевна 1968-12-15 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Бударинский сельсовет" четвертого созыва 2009-10-11 2 1 "Лиманское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Астраханская область, Лиманский район, с.Бударино среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник ОПС депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Гауч Валентина Волдысовна 1964-03-23 Выборы депутатов Совета Мартюшевского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области третьего созыва 2015-09-13 1 1 Тарское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Омская область, Тарский район, д.Бобровка основное общее ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Лоскутникова Ирина Сергеевна 1979-07-24 ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА 2016-09-18 4 5 Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Московская область, Щелковский район, город Щелково Южно-Уральский государственный университет, 2001 ФГУП "Почта России" руководитель отдела универсальных и сетевых услуг Департамента розничных товаров Блока почтового бизнеса кандидат с отказом в регистрации link 2016-09-09 2017-07-05
Акберов Гилемхан Акберович 1957-02-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кизнерское" Кизнерского района третьего созыва 2012-03-04 2 13 Местное отделение Кизнерского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер высшее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник депутат районного Совета депутатов МО "Кизнерский район" депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Елисеева Надежда Григорьевна 1959-10-31 Выборы депутатов Большесалбинского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края третьего созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Идринском районе Красноярского края Красноярский край, Идринский район, с.Большая Салба среднее общее ФГУП "Почта России" почтальон отделения почтовой связи с.Большая Салба депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Потехин Сергей Михайлович 1960-04-14 Выборы депутатов Борского сельского Совета депутатов Сухобузимского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 2 2 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Сухобузимском районе Красноярского края Красноярский край, Сухобузимский район, п. Шилинка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" водитель депутат Борского сельского Совета депутатов депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Зварыгина Ольга Александровна 1966-11-21 Выборы депутатов Мигнинского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края четвертого созыва 2010-03-14 1 1 "Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Ермаковский район, село Мигна среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Москвина Ольга Вениаминовна 1961-11-15 Выборы депутатов Муниципального Совета Нагорьевского сельского поселения третьего созыва 2013-12-08 1 1 Переславское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ярославская область, Переславский район, с.Рахманово среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сидорова Елена Николаевна 1972-02-05 Выборы депутатов Совета депутатов Калининского сельского поселения четвертого созыва 2017-09-10 2 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ухоловского района Рязанская область, Ухоловский район, п.Калинин Звенигородская средняя школа Целиноградская область, 1989 ФГУП "Почта России" почтальон депутат Совета депутатов Калининского сельского поселения депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Григорьева Федора Прокопьевна 1970-10-25 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Бордонский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 91 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, с. Малыкай среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник Малыкайского ОПС депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сергучева Анна Николаевна 1964-02-20 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Алагарский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Чурапчинский улус, с,Чепара высшее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник ОПС зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Трубинов Виталий Геннадьевич 1970-05-19 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области третьего созыва 2014-09-14 1 11 "Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Город Москва высшее ФГУП "Почта России" главный специалист отдела ГО и ПБ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Орешко Елизавета Егоровна 1960-10-23 Выборы депутатов Думы Зулумайского муниципального образования четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Зиминское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область,Зиминский район,с Зулумай Иркутский лесотехнический техникум, 1981 ФГУП "Почта России" начальник ОПС депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Аитова Наталья Закировна 1959-11-01 Выборы депутатов Сестренского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области 2013-09-08 3 19 Камышинское районное местное отделение партии "Единая Россия" Волгоградская область, Камышинский район, с.Вихлянцево среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи с.Вихлянцево депутат Сестренского сельского Совета депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тришина Елена Ивановна 1989-03-10 Выборы депутатов Вороновологского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 4 Самовыдвижение Брянская область, Брасовский район, д. Городище 1 среднее общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шарапова Ирина Васильевна 1968-04-04 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Белоозерское" четвертого созыва 2018-09-09 1 21 Самовыдвижение Республика Бурятия, Джидинский район, с.Белоозерск Иркутский индустриальный техникум, 1989 ФГУП "Почта России" начальник отделения ОПС с.Белоозерск зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Загоскина Елена Александровна 1991-09-19 Выборы депутатов Совета депутатов Легостаевского сельсовета Искитимского района Новосибирской области пятого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Новосибирская область, Искитимский район, д. Старососедово среднее общее ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гуляева Анна Тимофеевна 1948-08-13 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск второго созыва 2013-09-08 1 третья ПАРТИЯ "РОДИНА" региональное отделение в Тульской области Тульская область, Новомосковский район, г.Новомосковск без образования ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шахматова Ирина Владимировна 1977-05-24 Выборы депутатов Вяткинской сельской Думы пятого созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Курганская область, Каргапольский район, Шахматова д. среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Харыбина Евдокия Федоровна 1950-05-28 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Демидовское Заокского района первого созыва 2013-09-08 2 2 ТОО ПП КПРФ Тульская область, Заокский район, пос.Шеверняево среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон 3 класса зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Костюлина Ольга Владимировна 1979-12-30 Выборы депутатов Совета народных депутатов Коденцовского сельского поселения Каменского муниципального района шестого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Воронежская область, Каменский район, с. Коденцово основное общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Уразова Гульнар Анатольевна 1976-09-04 Выборы депутатов Совета депутатов Маякского сельского поселения третьего созыва 2014-09-14 1 1 Ленинское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" Волгоградская область, Ленинский район, п. Маяк Октября ФГУП "Почта России" начальник ОПС депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Савинова Надежда Витальевна 1969-10-28 Выборы депутатов Добромысловского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Идринском районе Красноярского края Красноярский край, Идринский район, п.Добромысловский среднее общее ФГУП "Почта России" почтальон отделения почтовой связи депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Панченко Тамара Владимировна 1971-08-31 Выборы депутатов Совета депутатов Михайловского сельского поселения Дорогобужского района Смоленской области третьего созыва 2015-09-13 8 1 Самовыдвижение Смоленская область, Дорогобужский район, д.Ново-Михайловское среднее общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шабалова Вера Михайловна 1967-01-30 Выборы депутатов Совета депутатов Михайловского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области пятого созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куйбышевского района Новосибирской области Новосибирская область Куйбышевский район село Михайловка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Панченко Тамара Владимировна 1971-08-31 Выборы депутатов Дорогобужской районной Думы пятого созыва 2015-09-13 8 2 Самовыдвижение Смоленская область, Дорогобужский район, д.Ново-Михайловское среднее общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Алексеева Татьяна Олеговна 1983-06-20 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ундинское" четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Балейское Местное отделение Забайкальского региоанльного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Балейский район, с. Ёлкино, среднее общее ФГУП "Почта России" начальник отделения связи депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бочкарева Светлана Владимировна 1977-06-17 Выборы депутатов Нижнедобринского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области 2013-09-08 1 12 Камышинское районное местное отделение партии "Единая Россия" Волгоградская область, Камышинский район, с.Нижняя Добринка среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи Нижняя Добринка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Стенникова Наталия Борисовна 1958-11-08 Выборы депутатов Дальнекубасовскй сельской Думы пятого созыва 2014-09-14 2 1 Шатровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Шатровский р-н, с. Д. Кубасова среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат Д. Кубасовской сельской Думы депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ефимова Елена Ильинична 1975-11-26 Выборы депутатов Думы Боровлянского сельского поселения Голышмановского муниципального района третьего созыва 2015-09-13 1 5 Самовыдвижение Тюменская область, Голышмановский район, д. Алексеевка основное общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бадыкшанова Анастасия Васильевна 1985-11-10 Выборы депутатов Совета депутатов Красноярского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области третьего созыва 2014-09-14 2 2 Чернышковское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" Волгоградская область, Чернышковский район, х.Макаровский среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гордиенко Оксана Владимировна 1976-12-04 Выборы депутатов Совета депутатов Красноярского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области третьего созыва 2014-09-14 2 2 Чернышковское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" Волгоградская область, Чернышковский район, х.Макаровский основное общее ФГУП "Почта России" почтальон депутат Совета депутатов Красноярского сельского поселения Чернышковского муниципального района на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Столярова Ирина Владимировна 1972-08-02 Выборы депутатов Совета Семигороднего сельского поселения 2013-09-08 3 1 Харовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вологодская область, Харовский район, станция Семигородняя среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения депутат депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Юкина Наталия Николаевна 1976-02-01 Выборы депутатов Совета Серпо-Молотского сельского поселения 2013-09-08 1 9 Новониколаевское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Волгоградская область, Новониколаевский район, п. Серп и Молот начальное профессиональное ФГУП "Почта России" начальник СОПС Серп и Молот депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хасанов Рамазан Ибрагимович 1953-05-20 Выборы депутатов Думы Покровского сельского поселения Ярковского муниципального района третьего созыва 2015-09-13 2 1 Ярковское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, д. Дулепина среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Румянцев Леонид Владимирович 1966-01-05 Выборы депутатов Совета Азлецкого сельского поселения 2013-09-08 3 1 Харовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вологодская область, Харовский район, деревня Когариха среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат Совета Азлецкого сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Уханова Галина Александровна 1963-04-06 Выборы депутатов Совета Азлецкого сельского поселения 2013-09-08 3 1 Харовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вологодская область, Харовский район, деревня Чичириха среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" начальник отделения депутат Совета Азлецкого сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Камалетдинова Венера Камсуловна 1977-04-27 Выборы депутатов Думы Полуяновского сельского поселения Тобольского муниципального района третьего созыва 2015-09-13 1 4 Тобольское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Тобольский район, д.Байгара среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Цымбал Анна Анатольевна 1979-07-24 Выборы депутатов Совета депутатов Ольшанского сельского поселения нового созыва 2014-09-14 1 2 Самовыдвижение Волгоградская область, Урюпинский муниципальный район,х.Попов высшее ФГУП "Почта России" специалист по кадрам депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Елфимова Любовь Леонидовна 1961-12-25 Выборы депутатов Думы Ивановского сельского поселения Ялуторовского района Тюменской области третьего созыва 2015-09-13 2 6 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Тюменская область, Ялуторовский район, с.Ивановка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения связи выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рябова Ирина Анатольевна 1964-10-12 Выборы депутатов Совета Синеньского муниципального образования третьего созыва 2013-09-08 2 13 Саратовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, Саратовский район, п. Сергиевский среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник почтового отделения депутат Совета Синеньского МО депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пинюгина Наталья Владимировна 1974-05-12 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Каринское сельское поселение 2015-09-13 3 1 Самовыдвижение Владимирская область, Александровский район, д.Бухары среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон 1 класса депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Корченова Светлана Геннадьевна 1961-12-10 Выборы депутатов Думы Ларихинского сельского поселения Ишимского муниципального района третьего созыва 2015-09-13 1 4 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимский район, с. Лариха среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Дорохова Надежда Николаевна 1960-10-31 Выборы депутатов Думы Мининского сельского поселения Исетского муниципального района третьего созыва 2015-09-13 2 3 Исетское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Исетский район, с.Минино среднее профессиональное ФГУП "Почта России" заведующая Мининским отделением связи депутат Думы Мининского сельского поселения второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гаврюшкина Елена Васильевна 1970-02-26 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сельское поселение Топкановское" Каширского муниципального района 2014-09-14 1 2 Каширское Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, Каширский район, поселок Богатищево среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник почтового отделения ОПС "Богатищево" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пузанкова Ольга Васильевна 1975-04-30 Выборы депутатов Новообинского сельского Собрания депутатов Петропавловского района пятого созыва 2013-09-08 2 1 Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Петропавловский район, село Новообинка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник ОПС депутат Новообинского сельского Собрания депутатов депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пономарева Татьяна Владимировна 1966-01-07 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Максимовский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Пономаревского района Оренбургского регионального отделения всероссийской политической партии "Единая Россия" Оренбургская область среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Карпикова Валентина Викторовна 1986-10-25 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Надеждинский сельсовет Саракташского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саракташского района Оренбургская область, Саракташский район, с.Яковлевка среднее общее ФГУП "Почта России" начальник отделения зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мустайкина Людмила Ивановна 1965-09-13 Выборы депутатов Совета депутатов Кишалинского сельского поселения Атюрьевского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва 2016-09-18 1 5 Атюрьевское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Мордовия, Атюрьевский район, с.Кишалы ФГУП "Почта России" начальник отделения связи депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Кузьмина Надежда Юрьевна 1984-02-09 Выборы депутатов Ивановского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 2 1 Самовыдвижение Красноярский край, Ирбейский район, с. Ивановка среднее общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Масолова Надежда Сергеевна 1958-08-01 Выборы депутатов Унерского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края второго созыва 2015-09-13 2 9 Самовыдвижение Красноярский край Саянский район д.Благодатка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Евсеев Анатолий Степанович 1967-12-12 Выборы депутатов Улусного (районного ) Совета депутатов муниципального образования "Намский улус" шестого созыва 2013-09-08 3 12 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Намский район, с. Намцы среднее профессиональное ФГУП "Почта России" Почтальон отделения почтовой связи с.Намцы зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Титенок Любовь Николаевна 1966-08-16 Выборы депутатов Запольскохалеевичского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 10 Самовыдвижение Брянская область, Стародубский район, с.Ярцево, среднее общее ФГУП "Почта России" почтальон отделения почтовой связи Логоватое зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Воротникова Светлана Николаевна 1977-11-28 Выборы депутатов Колесниковской сельской Думы пятого созыва 2014-09-14 1 1 Кетовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Кетовский район, с. Колесниково среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Громоздова Марина Юрьевна 1982-03-14 Выборы депутатов Усть-Кемьского сельского Совета депутатов Енисейского района Красноярского края третьего созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Енисейском районе Красноярского края Красноярский край, Енисейский район, п. Усть-Кемь среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения связи депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Степанова Тамара Николаевна 1964-12-01 Выборы депутатов Колесниковской сельской Думы пятого созыва 2014-09-14 2 1 Кетовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Кетовский район, с. Колесниково среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат Колесниковской сельской Думы 4 созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Савченко Сергей Юрьевич 1989-05-25 Выборы депутатов Совета депутатов города Оленегорска с подведомственной территорией пятого созыва 2013-09-08 3 6 Оленегорское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Мурманская область, г.Оленегорск высшее профессиональное ФГУП "Почта России" оператор зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Самылова Ольга Николаевна 1960-10-06 Выборы депутатов Ильтяковской сельской Думы пятого созыва 2014-09-14 2 1 Шадринское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Шадринский район, село Ильтяково среднее общее ФГУП "Почта России" начальник отделения связи Ильтяково депутат Ильтяковской сельской Думы четвертого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ревенко Владимир Петрович 1959-05-02 Выборы депутатов Хурала представителей города Кызыла четвертого созыва 2013-09-08 1 "Чульдумская" "Кызылское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, город Благовещенск высшее ФГУП "Почта России" директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мейснер Галина Ильинична 1969-03-10 Выборы депутатов Хандальского сельского Совета депутатов Тасеевского района Красноярского края третьего созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Красноярский край, Тасеевский район, с.Хандала среднее общее ФГУП "Почта России" почтальон 2 кл. депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шаповалова Валентина Петровна 1962-02-20 Выборы депутатов Стекляннорадицкого сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2013-09-08 2 6 Самовыдвижение Брянская область, Брянский район, п.Стеклянная Радица среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения депутат Стекляннорадицкого сельского Совета народных депутатов зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рысьева Ксения Олеговна 1987-04-27 Выборы депутатов Канашской сельской Думы пятого созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Курганская область, Шадринский район, село Канаши высшее ФГУП "Почта России" начальник отделения связи с. Канаши депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Власкова Ольга Ивановна 1969-05-11 Выборы депутатов Терновского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области 2013-09-08 2 13 Камышинское районное местное отделение партии "Единая Россия" Волгоградская область, Камышинский район, х.Дубовка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи Дубовка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Русских Валентина Львовна 1965-12-02 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пыбьинское" Балезинского района четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Местное отделение Балезинского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Балезинский район, МО "Пыбьинское", Нурызово деревня ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Ефимов Николай Михайлович 1959-01-12 Выборы депутатов Кожелакского сельского Совета депутатов Партизанского района Красноярского края 2014-09-14 5 1 Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Партизанский район, деревня Кожелак среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат Кожелакского сельского Совета депутатов депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кубышкина Валентина Павловна 1960-01-03 Выборы депутатов Совета Старосельского сельского поселения Вологодского муниципального райна второго созыва 2013-09-08 1 1 Вологодское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вологодская область, Вологодский район, д. Стризнево среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Рукосуева Анастасия Ефимовна 1985-06-04 Выборы депутатов Яркинского сельского Совета депутатов Кежемского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Кежемском районе Красноярского края Красноярский край, Кежемский район, село Яркино высшее ФГУП "Почта России" начальник ОПС Яркино депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Беляева Милица Витальевна 1985-07-30 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 1 Часть №6 (Жуковская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ" В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ Калужская область, город Калуга высшее ФГУП "Почта России" оператором связи 2 класса кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Понкратова Татьяна Алексеевна 1980-03-24 Выборы депутатов Совета депутатов Дукинского сельского поселения 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Хабаровский край, Солнечный район, п.Дуки среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" оператор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Леонова Наталья Васильевна 1977-06-19 Выборы депутатов Совета народных депутатов Черемичкинского сельского поселения третьего созыва 2015-09-13 1 1 Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кемеровская область, Топкинский район, с.Черемичкино среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кочкина Надежда Николаевна 1978-09-20 Выборы депутатов Совета Кабардинского сельского поселения Апшеронского района 2014-09-14 1 1 Апшеронское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Краснодарский край, Апшеронский район, пос.Асфальтовая Гора среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шатов Михаил Андреевич 1976-02-03 Выборы депутатов Совета депутатов Шатурского муниципального района 2014-09-14 1 4 Самовыдвижение Московская область, г. Шатура высшее образование - специалитет, магистратура ФГУП "Почта России" почтальон 1 класса кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сыстерова Ольга Ивановна 1969-12-05 Выборы депутатов Совета депутатов Ивановского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 3 1 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ильинского муниципального района Пермский край, Ильинский район, д.Нифонтово среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Федченко Людмила Викторовна 1983-06-10 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения "Вежайка" четвертого созыва 2014-11-09 1 1 Самовыдвижение Республика Коми, Усть-Вымский район, пос.Вежайка высшее ФГУП "Почта России" инженер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Некрасова Любовь Ефимовна 1958-11-19 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Яковлевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 2 1 Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Оренбургское региональное отделение местное отделение Асекеевского района Оренбургская область высшее ФГУП "Почта России" начальник сельского отделенияы почтовой связи села Яковлевка депутат Совета депутатов МО Яковлевский сельсовет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Фефилова Светлана Валентиновна 1969-12-04 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Кушкопальское" четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пинежском районе Архангельской области Архангельская область, Пинежский район, деревня Кушкопала ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Абсотарова Лилия Николаевна 1978-11-12 Выборы депутатов Кондинской сельской Думы пятого созыва 2014-11-16 2 1 Самовыдвижение Курганская область, Шатровский р-н, д. Могилева среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник ОПС депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Степанов Иван Валентинович 1973-03-25 Выборы депутатов Якутской городской Думы третьего созыва 2013-09-08 6 Северный Якутское республиканское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Республика Саха (Якутия), с. Амга высшее профессиональное ФГУП "Почта России" заместитель начальника автобазы зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тебуева Мариет Муратовна 1972-07-04 Выборы депутатов Совета Маякского сельского поселения Отрадненского района третьего созыва 2014-09-14 2 1 Отрадненское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Отрадненский район, поселок Маяк ФГУП "Почта России" почтальон 1 класса депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Рогова Дарья Николаевна 1987-04-05 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Доронинское" четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Забайкальский край, Улётовский район, с.Стародоронинское ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Бузенкова Ирина Яковлевна 1970-04-17 Выборы депутатов Собрания депутатов Сычевского сельсовета Смоленского района Алтайского края второго созыва 2015-09-13 1 4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае Алтайский край, Смоленский район, с.Сычевка среднее общее ФГУП "Почта России" начальник ОПС с.Сычевка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Цыганова Вера Николаевна 1973-05-22 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Новопичурского сельсовета Наровчатского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 2 5 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область,Наровчатский район, с. Новые Пичуры среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи с.Н.пичуры депутат депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванова Людмила Александровна 1970-07-25 Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Дубровенская волость" первого созыва 2015-09-13 1 1 Порховское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Псковская область, Порховский район, д.Коломно среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Наздрачева Нина Геннадьевна 1973-05-18 Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской области пятого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Новосибирская область Куйбышевский район село Нагорное среднее общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хузеева Ирина Геннадьевна 1961-10-12 Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Качановская волость" первого созыва 2015-09-13 1 2 Палкинское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Псковская область Палкинский район д. Губаново среднее общее ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Медведева Любовь Александровна 1953-09-25 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Енотаевский район" пятого созыва 2014-09-14 4 2 Енотаевское районное отделение КПРФ Астраханская область, Енотаевский район, с.Ленино среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи с.Ленино депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Юдина Лариса Михайловна 1979-06-21 Выборы депутатов Никольского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Идринском районе Красноярского края Красноярский край, Идринский район, с.Никольское среднее общее ФГУП "Почта России" Начальник отделения почтовой связи "Никольское" депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Лайтнер Татьяна Михайловна 1988-12-30 Выборы депутатов Новоберёзовского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края третьего созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Красноярский край, Идринский район, с.Новоберёзовка основное общее ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи "Новоберёзовское" депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Татаркина Надежда Анатольевна 1954-05-21 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Пригородного сельсовета Сердобского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 3 9 Самовыдвижение Пензенская область, Сердобский район, с.Пригородное высшее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Морозова Ирина Александровна 1975-07-09 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Самосдельский сельсовет" пятого созыва 2014-09-14 2 1 "Камызякское местное отделение АРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Астраханская область, Камызякский район, с.Алексеевка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник Алексеевского ОПС депутат Совета МО "Самосдельский сельсовет" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Вопилова Ольга Васильевна 1961-04-22 Выборы депутатов Порожненского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края второго созыва 2015-09-13 2 6 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шипуновском районе Алтайского края Алтайский край, Шипуновский район, с.Порожнее среднее общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Резепова Надежда Викторовна 1978-06-08 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Копановка" пятого созыва 2014-09-14 2 1 Самовыдвижение Астраханская область, Енотаевский район, с.Копановка основное общее ФГУП "Почта России" начальник ОПС Копановка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Филиппова Светлана Николаевна 1975-11-04 Выборы депутатов Новотроицкого сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 2 1 Самовыдвижение Красноярский край, Минусинский район, д. Быстрая ФГУП "Почта России" почтальон депутат Новотроицкого сельского Совета депутатов на непостоянной основе кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Мещерякова Елена Ивановна 1979-06-17 Досрочные выборы депутатов Совета народных депутатов Гвазденского сельского поселения Бутурлиновского муниципального района седьмого созыва 2017-04-23 1 1 Бутурлиновское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Бутурлиновский район, с.Гвазда ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи Гвазда зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Ердаков Александр Николаевич 1981-08-22 Дополнительные выборы депутата Новоберезовского сельского Совета депутатов Первомайского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №1 2013-09-08 2 1 Самовыдвижение Алтайский край, Первомайский район, с.Новоберезовка среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Реброва Елена Владимировна 1976-06-11 Выборы главы Березовского сельсовета Первомайского района Алтайского края 2015-03-15 3 выдвинут Самовыдвижение Алтайский край, Первомайский район, с.Березовка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник УРП выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Аленичева Людмила Михайловна 1972-03-01 Выборы депутатов Совета депутатов Новопервомайского сельсовета Татарского района Новосибирской области пятого созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Татарского района Новосибирской области Новосибирская область, Татарский район, деревня Платоновка среднее общее ФГУП "Почта России" почтальон депутат Совета депутатов Новопервомайского сельсовета Татарского района Новосибирской области депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Брей Наталья Вячеславовна 1978-05-30 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Теплоключевской наслег" четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), томпонский район, с.Теплый Ключ ФГУП "Почта России" Начальник отделения почтовой связи с.Теплый Ключ депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Полозова Светлана Петровна 1969-06-28 Выборы депутатов Совета Оглухинского сельского поселения Крутинского муниципального района Омской области третьего созыва 2015-09-13 2 1 Самовыдвижение Омская область, Крутинский район, с. Оглухино среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Черток Елена Александровна 1978-04-13 Выборы депутатов Совета народных депутатов г. Новозыбкова пятого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Местное отделение КПРФ г.Новозыбкова Брянская область, г. Новозыбков высшее ФГУП "Почта России" начальник ОПС Новозыбковского почтамта УФПС Брянской области зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Беликова Татьяна Кузминична 1958-06-16 Выборы депутатов Крупецкого сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 8 Самовыдвижение Брянская область, Брасовский район, д. Холмечь среднее общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Одинцов Александр Александрович 1968-03-24 Выборы депутатов Совета народных депутатов г. Новозыбкова пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области Брянская область, Новозыбковского района Брянской области ФГУП "Почта России" постальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тихонова Татьяна Ивановна 1971-10-17 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Калиновское сельское поселение третьего созыва 2013-09-08 1 1 Радищевское Местное отделение УРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, Радищевский район, п. Кубра высшее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кодлаев Геннадий Дорджиевич 1957-05-15 Выборы депутатов Собрания депутатов Целинного районного муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва 2015-09-13 3 Четвертая территориальная группа Калмыцкое республиканское отделение ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Калмыкия, г. Элиста, высшее ФГУП "Почта России" главный специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кодлаев Геннадий Дорджиевич 1957-05-15 Выборы депутатов Собрания депутатов Целинного районного муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва 2015-09-13 3 4 Калмыцкое республиканское отделение ПП "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Калмыкия, г. Элиста, высшее ФГУП "Почта России" главный специалист Административно-хозяйственный отдел зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ефремова Федосия Васильевна 1961-08-27 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Красноборское сельское поселение" третьего созыва 2013-09-08 1 1 Тереньгульское местное отделение Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, Тереньгульский район, с. Зеленец среднее профессиональное ФГУП "Почта России" заведующаая отделением депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Вишнева Наталья Анатольевна 1967-03-18 Выборы депутатов Совета депутатов вновь образованного муниципального образования Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области первого созыва 2017-09-10 2 1 Ярцевское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Смоленская область, Ярцевский район, деревня Капыревщина среднее профессионально-техническое училище № 29 г. Витебск, 1985 ФГУП "Почта России" начальник ОПС Капыревщина депутат Совета депутатов Капыревщинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области на непостоянной основе депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Нифонтова Тамара Андреевна 1950-02-11 Выборы депутатов Совета Сортавальского городского поселения четвертого созыва 2017-09-10 1 3 Карельское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Республика Карелия, г.Сортавала ФГУП "Почта России" почтальон 3 класса кандидат с отказом в регистрации link 2017-08-30 2017-11-23
Семёнова Елена Николаевна 1983-09-13 Выборы депутатов Нижнезалегощенского сельского Совета народных депутатов шестого созыва 2016-09-18 1 7 Самовыдвижение Орловская область, Залегощенский район, село Казарь Орловский государтсвенный аграрный университет, 2005 ФГУП "Почта России" оператор связи 1 класса зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Понкратова Татьяна Павловна 1960-05-07 Выборы депутатов Глазуновского районного Совета народных депутатов четвертого созыва 2011-03-13 1 14 Самовыдвижение Орловская область, Глазуновский район, д.Степная среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" начальник отделения зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чипликова Светлана Николаевна 1959-09-01 Выборы депутатов Совета народных депутатов Антоновского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области третьего созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Волгоградская область, Октябрьский район, х. Антонов среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник сельского отделения почтовой связи Антонов депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Дерябина Татьяна Николаевна 1958-08-07 Выборы депутатов Думы муниципального образования Володинское сельское поселение Юргинского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 4 Самовыдвижение Тюменская область, Юргинский район, село Володино основное общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Носова Наталья Николаевна 1982-08-06 Выборы депутатов Думы муниципального образования Володинское сельское поселение Юргинского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 7 Самовыдвижение Тюменская область, Юргинский район, деревня Маркелова начальное профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сивцева Людмила Егоровна 1985-05-18 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Быковский национальный (эвенкийский) наслег" четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Булунский район, п.Быковский ФГУП "Почта России" начальник пятого класса депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Есаулова Светлана Николаевна 1973-05-02 Выборы депутатов Совета Хромцовского сельского поселения второго созыва 2010-03-14 2 2 "Фурмановское городское и районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановская область, Фурмановский район, с.Марьинское среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник ОС с.Марьинское депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Лемещенко Елена Андреевна 1987-10-18 Досрочные выборы депутатов городского Совета поселения Петров Вал 2013-05-12 2 1 Местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Камышинского района Волгоградская область, Камышинский район, г.Петров Вал высшее профессиональное ФГУП "Почта России" оператор зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Яныгина Анна Борисовна 1986-04-27 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Дельгейский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Олекминский район, село Дельгей среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Титова Надежда Дмитриевна 1966-04-02 Выборы депутатов Митьковского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 5 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ Брянская область, Климовский район, с. Хохловка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Черткова Мария Захарьевна 1958-04-13 Выборы депутатов Митьковского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 1 Климовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ Брянская область, Климовский район, с. Митьковка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи Митьковка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шилова Елена Викторовна 1970-03-20 Выборы депутатов Совета депутатов Тарасовского сельского поселения Атяшевского муниципального района пятого созыва 2011-12-04 2 9 Атяшевское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Мордовия, Атяшевский район, с. Тарасово среднее профессиональное ФГУП "Почта России" Начальник ОПС депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Омельченко Ольга Александровна 1967-12-22 Выборы депутатов Мартыновской сельской Думы пятого созыва 2014-09-14 3 1 Сафакулевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область,Сафакулевский район,с.Мартыновка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник ОПС с.Мартыновка депутат Мартыновской сельской Думы четвертого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Азаров Сергей Александрович 1975-01-30 Выборы Главы сельского поселения Царицынское 2013-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область, Волгоград г. высшее профессиональное ФГУП "Почта России" специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коновалова Зинаида Михайловна 1956-02-21 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Черноозерское сельское поселение" второго созыва 2009-10-11 1 3 "Звениговское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Марий Эл, Звениговский район, п.Черное Озеро начальное профессиональное ФГУП "Почта России" начальник ОПС в отделении почтовой связи Черное Озеро депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Головко Елена Юрьевна 1974-10-31 Выборы главы Алейского сельсовета Алейского района 2012-03-04 1 выдвинут Самовыдвижение Алтайский край, г.Алейск среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" начальник отделения ОПС Алейский 017 зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Трышпакова Елена Имшаевна 1972-11-10 Выборы депутатов Совета депутатов Шебалинского района (аймака) 2008-03-02 1 1 Самовыдвижение Республика Алтай, с.Беш-Озек, Шебалинский район среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" начальник отделения зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Морозова Ирина Александровна 1975-07-09 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Самосдельский сельсовет" четвертого созыва 2009-10-11 2 1 Самовыдвижение Астраханская область, Камызякский район, с.Алексеевка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник Алексеевского ОПС депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Симонова Елена Анатольевна 1966-12-25 Выборы Главы поселка Предивинск Большемуртинского района Красноярского края 2010-03-14 1 выдвинут Самовыдвижение Красноярский край, Большемуртинский район, п.Предивинск высшее профессиональное ФГУП "Почта России" оператор ПКД зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Голубева Антонина Анатольевна 1979-08-28 Выборы депутатов Шумихинской районной Думы четвертого созыва 2010-03-14 1 9 "Шумихинское МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Шумихинский район, село Трусилово высшее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кузина Галина Ивановна 1951-12-18 Выборы депутатов Элитовского сельского Совета депутатов Емельяновского района Красноярского края 2010-03-14 2 1 "Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Емельяновский район, Минино высшее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон ОПС Элита депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Давыденко Валентина Николаевна 1957-12-13 Дополнительные выборы депутата Шмаковской сельской Думы 4 созыва по одномандатному избирательному округу № 8 2011-03-13 2 8 Кетовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Кетовский район, с. Шмаково основное общее ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бороздунова Наталья Николаевна 1966-08-30 Выборы депутатов Совета депутатов Николаевского сельсовета Локтевского района Алтайского края шестого созыва 2012-03-04 1 7 Самовыдвижение Алтайский край, Локтевский район, с.Николаевка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник ОПС зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Погорелова Татьяна Викторовна 1985-03-31 Выборы депутатов Совета депутатов Новокопыловского сельсовета Заринского района Алтайского края второго созыва 2012-03-04 2 2 Заринское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Заринский район, с.Новокопылово среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" начальник ОПС депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шосталь Светлана Петровна 1961-08-19 Досрочные выборы Главы Барашковского сельсовета 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Курганская область, Варгашинский район, с.Барашково начальное профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Курьянова Мария Радионовна 1970-08-15 Выборы депутатов Совета депутатов Новомихайловского сельсовета Локтевского района Алтайского края шестого созыва 2012-03-04 2 5 Самовыдвижение Алтайский край, Локтевский район, с.Советский Путь среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" начальник отделения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Коба Николай Павлович 1966-11-16 Выборы депутатов Совета депутатов Федоровского муниципального образования третьего созыва 2011-12-04 1 21 Федоровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, Федоровский район, село Федоровка высшее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник ОПС депутат Совета Федоровского муниципального образования депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Григорьева Ирина Михайловна 1964-06-18 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Березняки муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 8 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области Самарская область, Кинель-Черкасский район, с.Кинель-Черкассы среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отдела связи с.Березняки зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чайкина Светлана Валентиновна 1974-06-01 Выборы главы Среднеургальского сельского поселения 2013-09-08 4 выдвинут Самовыдвижение Хабаровский край, Верхнебуреинский район, с.Средний Ургал среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" начальник отделения зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Седухина Лариса Викторовна 1965-10-09 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Решетниково Клинского района второго созыва 2009-10-11 1 Общая часть списка Клинское районное местное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Московская область, Клинский район, р.п.Решетниково среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Вертячих Валентина Алексеевна 1954-10-19 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Штанигуртское" Глазовского района третьего созыва 2012-03-04 1 1 Местное отделение Глазовского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Глазовский район, д.Штанигурт среднее профессиональное ФГУП "Почта России" оператор связи депутат Совета депутатов МО "Штанигуртское" депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шефер Лилия Генриховна 1963-01-01 Выборы депутатов Новокулундинского сельского Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 1 1 Благовещенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Благовещенский район, село Долинка ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Коновалова Антонина Владимировна 1975-01-23 Выборы депутатов Новокулундинского сельского Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 1 2 Самовыдвижение Алтайский край, Благовещенский район, село Новокулундинка Благовещенское профессионально-техническое училище № 54, 1993 ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Петрова Ирина Владимировна 1971-12-09 Выборы депутатов Совета депутатов Новокормихинского сельсовета Волчихинского района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 2 1 Волчихинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Волчихинский район, село Новокормиха ФГУП "Почта России" почтальон депутат Совета депутатов Новокормихинского сельсовета Волчихинского района Алтайского края на непостоянной основе депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Миллер Оксана Витальевна 1974-05-19 Выборы депутатов Совета депутатов Калистратихинского сельсовета Калманского района Алтайского края четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Калманское районное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Алтайский край, Калманский район, село Калистратиха ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Минаева Ирина Ионасовна 1969-11-08 Выборы депутатов Совета депутатов Калистратихинского сельсовета Калманского района Алтайского края четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Калманское районное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Алтайский край, Калманский район, село Калистратиха ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Ердаков Александр Николаевич 1981-08-22 Выборы депутатов Совета депутатов Новоберезовского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 2 1 Первомайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Первомайский район, село Новоберезовка ФГУП "Почта России" начальник почтового отделения "Березовка 1" депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Кузнецова Татьяна Алексеевна 1968-10-26 Выборы депутатов Новодарковичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва 2018-09-09 1 7 Брянское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Брянский район, Новодарковичское сельское поселение, Дарковичи село ФГУП "Почта России" начальник отделения связи депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Занько Лариса Петровна 1966-11-15 Выборы депутатов Новодубровского сельского Совета депутатов Крутихинского района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 1 6 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Алтайский край, Крутихинский район, село Буян Тальменский сельскохозяйственный техникум Алтайского края, 1992 ФГУП "Почта России" ОПС Буян начальник отделения депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Скарговский Борис Васильевич 1965-09-04 Выборы депутатов Муниципального Совета Муниципального образования Муниципальный округ Дачное пятого созыва 2014-09-14 3 77 Самовыдвижение Город Санкт-Петербург высшее ФГУП "Почта России" водитель кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Шевелёва Наталья Валерьевна 1978-02-01 Выборы депутатов Нижнечуманского сельского Совета народных депутатов Баевского района Алтайского края первого созыва 2015-12-06 1 1 Баевское местное отделение Алтайского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Баевский район, с.Нижнечуманка среднее общее ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи в с.Нижнечуманка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Крапивина Лариса Николаевна 1971-12-13 Выборы депутатов Курьинского сельского Совета народных депутатов Курьинского района Алтайского края шестого созыва 2017-09-10 2 9 Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край,Курьинский район, с. Курья ФГУП "Почта России" оператор депутат Курьинского сельского Совета народных депутатов Курьинского района Алтайского края депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Гилева Светлана Никифоровна 1972-05-19 Выборы депутатов Совета депутатов Александровского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 2 6 Локтевское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Локтевский район, село Павловка Староалейское кооперативное училище, 1990 ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Курьянова Мария Радионовна 1970-08-15 Выборы депутатов Совета депутатов Новомихайловского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 2 3 Локтевское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Локтевский район, село Советский Путь ФГУП "Почта России" начальник отделения депутат Совета депутатов Новомихайловского сельсовета Локтевского района Алтайского края на непостоянной основе депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Трубникова Елена Владимировна 1965-02-07 Выборы депутатов Совета депутатов Успенского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 2 4 Локтевское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Локтевский район, село Успенка Славгородский сельскохозяйственный техникум, 1985 ФГУП "Почта России" почтальон депутат Совета депутатов Успенского сельсовета Локтевского района Алтайского края на непостоянной основе депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Зайцева Ольга Алексеевна 1990-02-04 Выборы депутатов Стекляннорадицкого сельского Совета народных депутатов четвертого созыва 2018-09-09 1 6 Брянское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Брянский район, Стекляннорадицкое сельское поселение, Стеклянная Радица деревня ФГУП "Почта России" оператор связи депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Кузьмина Надежда Юрьевна 1984-02-09 Повторные выборы депутатов Ивановского сельского Совета депутатов Ирбейского района Красноярского края пятого созыва 2016-04-24 2 1 Самовыдвижение Красноярский край, Ирбейский район, с. Ивановка среднее общее ФГУП "Почта России" почтальон кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2017-07-05
Овсянникова Елена Равилевна 1978-10-24 Выборы депутатов Совета Маянгского муниципального образования Балаковского района Саратовской области третьего созыва 2011-12-04 1 1 Балаковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, Балаковский район, с. Маянга высшее профессиональное ФГУП "Почта России" Начальник ОПС с. Маянга зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Казанцева Светлана Сергеевна 1980-11-07 Выборы депутатов Собрания депутатов Старобелокурихинского сельсовета Алтайского района Алтайского края шестого созыва 2017-09-10 1 1 Алтайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Алтайский район, с.Старобелокуриха ГОУ ВПО "Кемеровский технологический институт пищевой промышленности", 2009 ФГУП "Почта России" начальник отделения связи с.Старобелокуриха депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Семенищева Татьяна Александровна 1974-02-06 Выборы депутатов Совета Нивского муниципального образования Питерского муниципального района Саратовской области третьего созыва 2011-12-04 2 9 Самовыдвижение Саратовская область, Питерский район, пос. Нива среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения ОПС п. Нива Депутат Совета Нивского МО депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Трубникова Елена Владимировна 1965-02-07 Выборы депутатов Совета депутатов Успенского сельсовета Локтевского района Алтайского края шестого созыва 2012-03-04 2 4 Самовыдвижение Алтайский край, Локтевский район, с.Успенка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Царёва Татьяна Николаевна 1980-10-13 Выборы депутатов Совета депутатов Круглянского сельсовета Угловского района Алтайского края шестого созыва 2017-09-10 1 1 Угловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Угловский район, с.Круглое Профессиональное училище №47 г.Рубцовска Алтайского края, 1998 ФГУП "Почта России" начальник ОПС Круглое депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Сумцова Ольга Владимировна 1958-05-22 Выборы депутатов Тополинского сельского Совета депутатов Угловского района Алтайского края шестого созыва 2017-09-10 1 5 Угловское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Угловский район, с.Топольное Семипалатинский педагогический институт им.Н.К.Крупской, 1979 ФГУП "Почта России" начальник отделения ОПС Топольное зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Айтпаева Вера Михайловна 1974-09-02 Выборы депутатов Огнёвского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края шестого созыва 2017-09-10 1 1 Усть-Калманское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Усть-Калманский район, село Огни ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Решетникова Елена Георгиевна 1971-01-05 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новоспасский район" четвертого созыва 2009-10-11 1 5 Самовыдвижение Ульяновская область, Новоспасский район, р.п. Новоспасское среднее профессиональное ФГУП "Почта России" товаровед зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Крутова Оксана Викторовна 1975-08-14 Выборы депутатов Инского сельского Совета депутатов Шелаболихинского района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 1 2 Шелаболихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Шелаболихинский район, село Иня ФГУП "Почта России" начальник депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Расчиславич Лидия Ивановна 1962-01-24 Выборы депутатов Верх-Кучукского сельского Совета депутатов Шелаболихинского района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 1 10 Самовыдвижение Алтайский край, Шелаболихинский район, село Ивановка ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Шабалова Вера Сергеевна 1982-04-10 Выборы депутатов Крутишинского сельского Совета депутатов Шелаболихинского района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 1 11 Шелаболихинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Шелаболихинский район, поселок Подгорный ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Гладкова Наталья Васильевна 1977-04-19 Выборы депутатов Зеркальского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва 2017-09-10 1 2 Шипуновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Шипуновский район, село Зеркалы ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Деревягин Евгений Михайлович 1984-02-01 Выборы депутатов Краснояровского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва 2017-09-10 1 3 Шипуновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Шипуновский район, село Красный Яр ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Лысенко Светлана Николаевна 1977-09-21 Выборы депутатов Пинчугского сельского Совета депутатов Богучанского района Красноярского края четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Красноярский край, Богучанский р-н, п.Пинчуга Богучанское ПТУ №66, 1995 ФГУП "Почта России" начальник ОПС п.Пинчуга зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Николаев Владимир Александрович 1980-02-27 Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Пангоды четвертого созыва 2016-09-18 1 3 Местное отделение ЯНРО ПП ЛДПР Надымского района Ямало-Ненецкий автономный округ, город Надым Отраслевой институт "Омскгазтехнология", 2012 ФГУП "Почта России" автомеханик кандидат с отказом в регистрации link 2016-08-10 2017-07-05
Краснощекова Ольга Александровна 1975-01-01 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Муханово муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 10 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области Самарская область, Кинель-Черкасский район, с.Муханово ФГУП "Почта России" почтальон Мухановского ОПС зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Угарова Нина Васильевна 1990-02-25 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Муханово муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 5 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области Самарская область, Кинель-Черкасский район, с.Муханово среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник почтовой связи зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Стахина Ирина Александровна 1961-07-03 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Северное" МО "Баунтовский эвенкийский район" четвертого созыва 2018-09-09 1 4 Бурятское региональное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район, п. Северный, ФГУП "Почта России" почтальон выбывший после регистрации кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Мануйлова Людмила Владимировна 1968-12-18 Выборы Главы Добринского сельского поселения 2019-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область, Суровикинский район, хутор Добринка Новоаннинский сельскохозяйственный техникум Госагропрома РСФСР, 1988 ФГУП "Почта России" начальник Добринского отделения почтовой связи зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Залесова Любовь Михайловна 1973-11-05 Выборы депутатов Ожогинской сельской Думы пятого созыва 2014-09-14 2 1 Шатровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Шатровский р-н, с. Ожогино среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат Ожогинской сельской Думы депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Камынова Валентина Григорьевна 1964-01-08 Выборы депутатов сельской Думы сельского поселения "Деревня Барсуки" второго созыва 2010-03-14 2 1 "МО Дзержинского райна ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Калужская область, Дзержинский р-н, дер.Барсуки среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения связи депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Козлов Вадим Сергеевич 1982-04-10 Выборы депутатов Сельского Совета сельского поселения Архангельского сельсовета второго созыва 2010-03-14 1 5 Самовыдвижение Нижегородская областьШатковский район,с.Архангельское среднее профессиональное ФГУП "Почта России" оператор по обмену и сопровождению кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Семенова Татьяна Александровна 1955-03-07 Выборы депутатов Сельского Совета Чернышихинского сельсовета третьего созыва 2010-03-14 2 5 "НРО ВПП "Единая Россия" Нижегородская область, Кстовский район, с. Чернышиха среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи Чернышиха депутат Сельского Совета Чернышихинского сельсовета Кстовского района Нижегородской области депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Ломова Людмила Геннадьевна 1973-02-01 Выборы депутатов Краснокустовского сельского Совета народных депутатов Мучкапского района Тамбовской области первого созыва 2011-03-13 2 0 Мучкапское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Мучкапский район, с.Нижнее Чуево среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник ОПС депутат Нижнечуевского сельского Совета депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мещерякова Лариса Геннадьевна 1968-11-11 Выборы депутатов Киселевского городского Совета народных депутатов четвертого созыва 2008-10-12 1 12 Самовыдвижение Кемеровская область, г. Киселевск высшее профессиональное ФГУП "Почта России" инженер по нормированию зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Пентюхова Лидия Николаевна 1968-05-05 Выборы депутатов Краснослободского сельского Совета народных депутатов второго созыва 2011-03-13 1 4 Глазуновское местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орловская область, Глазуновский район, с.Красная Слободка начальное профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Спирина Галина Владимировна 1957-12-27 Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения "Деревня Теплово" второго созыва 2010-03-14 2 1 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Спас-Деменского района" Калужская область, Спас-Деменский район , деревня Морозово среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Бенгардт Евгения Александровна 1989-08-29 Выборы депутатов Садового сельского Совета депутатов Третьяковского района Алтайского края шестого созыва 2012-03-04 1 1 Алтайское региональное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Третьяковский район, пос.Садовый среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник ОПС Садовый депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Чурсина Анна Ивановна 1962-05-01 Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения "Село Волковское" второго созыва 2010-03-14 1 1 "Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тарусского района" Калужская область, Тарусский район, с.Волковское среднее профессиональное ФГУП "Почта России" Начальник отделения Депутат Сельской Думы сельского поселения "Село Волковское" депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Наумова Елена Евгеньевна 1978-04-30 Выборы депутатов сельского Собрания депутатов Михайловского сельсовета Бурлинского района 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Алтайский край, Бурлинский район, с.Михайловка высшее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Карташова Надежда Владимировна 1958-09-18 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Засурского сельсовета Лунинского района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 1 7 Самовыдвижение Пензенская область, Лунинский район, Засурский сельсовет, Засурское Село среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" Почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Краморева Наталья Васильевна 1969-11-24 Выборы депутатов сельского Собрания депутатов Усть-Ануйского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края шестого созыва 2012-03-04 4 1 Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Быстроистокский район, с. Усть-Ануй среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон 3 класса депутат сельского Собрания депутатов Усть-Ануйского сельсовета пятого созыва сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Наконечная Надежда Кирилловна 1955-11-02 Выборы депутатов Собрание депутатов Щетинского сельсовета Курского района района Курской области пятого созыва 2012-03-04 2 0 Курское районное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курская область, Курский район, п. Юбилейный среднее профессиональное ФГУП "Почта России" товаровед депутат Собрания депутатов муниципального образования "Щетинский сельсовет" Курского района Курской области на непостоянной основе депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Зуев Виталий Степанович 1952-09-23 Выборы депутатов Чарышского районного Совета народных депутатов 2008-10-12 1 14 Самовыдвижение Алтайский край, Чарышский район, с.Красный Партизан среднее профессиональное ФГУП "Почта России" водитель депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Попова Марина Александровна 1977-05-05 Выборы депутатов Семиозерского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 1 1 Ивановское районное местное отделение ВПП "Единая Россия" Амурская область с. Семиозерка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Халидов Магомеднаби Абдулгамидович 1964-02-01 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Унцукульский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан, Унцукульский район, с.Ашильта высшее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник ЦОС зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Магомедов Абдулбасир Гитиномагомедович 1968-10-25 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Унцукульский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан, Унцукульский район, с.Аракани высшее профессиональное ФГУП "Почта России" водитель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ахмедов Исалмагомед Магомедович 1960-10-11 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Унцукульский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан, Унцукульский район, с.Ирганай среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник охраны зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Гаджимагомедов Хамид Гаджимагомедович 1937-04-11 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Унцукульский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан, Унцукульский район, п.Шамилькала среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" экспедитор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Хныкина Светлана Евгеньевна 1984-08-05 Выборы депутатов 12 лет Октября сельского Совета депутатов Поспелихинского района 2009-03-01 1 3 "Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Алтайский край, Поспелихинский район, п.12 лет Октября среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Паршина Ирина Евгеньевна 1971-09-07 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ломовского сельсовета Лунинского района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 2 10 "ПРОПП "Единая Россия" Пензенская область, Лунинский район, Ломовский сельсовет, Казачья Пелетьма Село среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" Начальник отделения связи депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Сергачева Ирина Петровна 1967-01-01 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Михайловского сельсовета Лунинского района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 2 6 "ПРОПП "Единая Россия" Пензенская область, Лунинский район, Михайловский сельсовет, Чирково Село среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" Почтальон депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Туринцева Елена Юрьевна 1967-11-07 Выборы депутатов Тамакульской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 1 "Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" Курганская область, Далматовский район, с.Тамакульское среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Чижова Светлана Анатольевна 1967-11-24 Дополнительные выборы депутатов Канашской сельской Думы по одномандатным избирательным округам № 2 и № 4 2013-09-08 1 4 Самовыдвижение Курганская область, Шадринский район, село Канаши основное общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Воеводина Оксана Павловна 1976-01-28 Выборы депутатов Погребского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Брянская область, Брасовский район, д. Погребы среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Григорьева Ольга Николаевна 1962-10-16 Выборы депутатов Половинской сельской Думы пятого созыва 2014-09-14 2 1 Половинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Половинский район, село Половинное среднее профессиональное ФГУП "Почта России" ведущий специалист депутат Половинской сельской Думы четвертого созыва сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Дживанова Надежда Александровна 1970-03-30 Выборы депутатов Собрания депутатов Яшалтинского районного муниципального образования третьего созыва 2010-03-14 1 Общая часть списка Яшалтинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Калмыкия село Эсто-Алтай среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Юдина Анастасия Владимировна 1984-01-11 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления сельского поселения Верхнепогроменское третьего созыва 2014-09-14 2 1 Среднеахтубинское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" Волгоградская область, Среднеахтубинский район, с. Верхнепогромное высшее ФГУП "Почта России" начальник с/о почтовой связи Верхнепогромное депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Давыденко Валентина Николаевна 1957-12-13 Выборы депутатов Шмаковской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 2 8 "Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" Курганская область, Кетовский район, с. Шмаково среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Прощалыгина Ольга Александровна 1976-09-02 Выборы депутатов Борковского сельского Совета депутатов Поспелихинского района шестого созыва 2013-09-08 1 8 Самовыдвижение Алтайский край, Поспелихинский район, п.Котляровка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" рабочий зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лосева Надежда Владимировна 1972-07-25 Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Слепневская волость" второго созыва 2010-03-14 2 1 "Куньинское районное Местное отделение Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Псковская область Куньинский район д.Печково среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Мартынова Наталья Васильевна 1967-03-01 Выборы депутатов Старотогульского сельского Совета депутатов Тогульского района 2010-10-10 2 1 Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Тогульский район, с.Старый Тогул среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Целева Нэлли Михайловна 1961-09-26 Выборы депутатов Совета сельского поселения Емашинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 2 5 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Белокатайский район, с.Емаши высшее ФГУП "Почта России" начальник зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сердюкова Любовь Николаевна 1970-10-04 Выборы депутатов Собрание депутатов Лакедемоновского сельского поселения третьего созыва 2012-10-14 1 5 Самовыдвижение Ростовская область, Неклиновский район, село Лакедемоновка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Науменко Виктория Сергеевна 1984-03-24 Выборы депутатов Павловского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 10 Унечское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Унечский район, п. Рассуха высшее ФГУП "Почта России" начальник ОПС пос. Рассуха депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Анисимова Валентина Викторовна 1981-09-17 Выборы депутатов Собрания депутатов Усть-Донецкого района пятого созыва 2010-03-14 1 7 Самовыдвижение Ростовская область, Усть-Донецкий район, р.п. Усть-Донецкий среднее профессиональное ФГУП "Почта России" оператор связи 1 класса зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Радаева Елена Михайловна 1977-06-28 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Прогресс муниципального района Хворостянский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 9 Самовыдвижение Самарская область, Хворостянский район, поселок Березовая Роща ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шаповалова Валентина Петровна 1962-02-20 Выборы депутатов Стекляннорадицкого сельского Совета народных депутатов второго созыва 2009-10-11 2 6 Самовыдвижение Брянская область, Брянский район, п.Стеклянная Радица среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения депутат Стекляннорадицкого сельского Совета народных депутатов депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Чайкина Светлана Валентиновна 1974-06-01 Выборы депутатов Совета депутатов Среднеургальского сельского поселения 2013-09-08 4 1 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хабаровский край, Верхнебуреинский район, с.Средний Ургал среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" начальник отделения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Подкатилова Ольга Игоревна 1987-02-09 Выборы депутатов Собрания депутатов Богдановского сельского поселения третьего созыва Каменского района 2012-10-14 1 2 Каменское местное отделение Ростовского регионального отделения политической партии "Коммунистическая Партия Российской Федерации" Ростовская область, Каменский район, п.Чистоозерный среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Валявин Александр Николаевич 1955-12-26 Выборы депутатов Думы городского округа Тольятти VI созыва 2013-09-08 1 Внутримуниципальная территория №13 "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Самарская область, г. Тольятти среднее профессиональное ФГУП "Почта России" водитель легкового автомобиля 4 разряда зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Орехова Ольга Юрьевна 1972-05-11 Выборы депутатов Совета депутатов Барлакского сельсовета Мошковского района Новосибирской области четвертого созыва 2010-03-14 1 2 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Мошковского района Новосибирской области" Новосибирская область, Мошковский район, с. Барлак среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" начальник ОПС зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Дерышева Светлана Александровна 1986-07-18 Выборы депутатов Совета депутатов Бектышского сельского поселения четвертого созыва 2010-03-14 1 1 "Еткульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Еткульский район, п.Бектыш высшее профессиональное ФГУП "Почта России" оператор ЗАО "Связьинформ" зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шпилева Елена Александровна 1962-05-08 Выборы депутатов Собрания депутатов Малотаябинского сельского поселения Яльчикского района Чувашской Республики второго созыва 2010-10-10 2 1 Яльчикское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Чувашская Республика - Чувашия Яльчикский район д. Новопоселенная Таяба среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" почтальонка депутат Собраня депутатов Малотаябинского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Калачанова Татьяна Яковлевна 1963-10-30 Выборы депутатов Отрадинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва 2011-03-13 2 1 Глазуновское местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орловская область, Глазуновский район, д.Старополево среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гоголев Василий Афанасьевич 1950-12-01 Выборы главы муниципального образования "Наяхинский наслег" 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, село Балыктах высшее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Недугова Анна Николаевна 1985-05-27 Выборы депутатов Краснопахаревского Cовета депутатов третьего созыва 2013-09-08 1 2 Самовыдвижение Волгоградская область, Городищенский р-н, Студено-Яблоневка с. среднее профессиональное ФГУП "Почта России" заместитель начальника отделения зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Аксенова Елена Олеговна 1986-03-14 Выборы депутатов Березинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва 2014-09-14 1 3 Самовыдвижение Брянская область, Дятьковский район, с. Пупково высшее ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лапикова Светлана Николаевна 1963-05-27 Досрочные выборы главы Падалинского сельского поселения 2013-02-10 2 выдвинут Самовыдвижение Хабаровский край, Амурский район, п.Известковый среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения связи в ОПС п.Известковый председатель Совета депутатов Падалинского сельского поселения зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лемещенко Елена Андреевна 1987-10-18 Досрочные выборы депутатов городского Совета поселения Петров Вал 2013-03-03 2 1 Местное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Камышинского района Волгоградская область, Камышинский район, г.Петров Вал высшее профессиональное ФГУП "Почта России" оператор зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чувак Ольга Александровна 1981-03-19 Выборы депутатов Знаменского сельского Совета народных депутатов шестого созыва 2012-03-04 2 1 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Ромненский район, с. Знаменка среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" начальник ОПС в с. Знаменка депутат Знаменского сельского Совета народных депутатов депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сидельникова Наталья Григорьевна 1971-03-25 Выборы депутатов Совета народных депутатов Востровского сельсовета Волчихинского района Алтайского края первого созыва 2011-09-04 1 1 Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Волчихинский район, с.Вострово среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кривошеева Лариса Геннадьевна 1963-12-30 Выборы депутатов Совета депутатов Кунчурукского сельсовета Болотнинского района Новосибирской области четвертого созыва 2010-03-14 1 3 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Болотнинского района Новосибирской области" Новосибирская область,Болотнинский район,село Кунчурук среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Горохова Елена Васильевна 1970-12-15 Выборы депутатов Совета народных депутатов Малышево-Логовского сельсовета Волчихинского района Алтайского края шестого созыва 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Алтайский край, Волчихинский район, с.Малышев Лог среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шарафутдинова Розалия Ягфаровна 1982-03-08 Выборы депутатов Совета сельского поселения Качегановский сельсовет муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 5 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Миякинский район, с. Качеганово среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник ОС депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Папазян Светлана Геннадьевна 1975-09-27 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Майкопский район" 2012-03-04 1 6 Самовыдвижение Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, п. Первомайский среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Шангина Наталья Васильевна 1976-01-14 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Пограничнинское" третьего созыва 2011-12-04 1 9 Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край Приаргунский район Пограничный поселок среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кодирова Ирина Вячеславовна 1988-04-12 Досрочные выборы Главы Косулинского сельсовета Куртамышского района 2013-04-28 1 выдвинут Куртамышское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Куртамышский район, село Косулино среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Эпова Светлана Георгиевна 1977-04-15 Выборы депутатов Куропатинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Тамбовского района 2012-03-04 1 1 Тамбовское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Тамбовский район, село Куропатино среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отдела связи депутат Куропатинского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Липатова Галия Исмагиловна 1969-07-08 Выборы главы Мухинского муниципального образования 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Иркутская область, Чунский район, с. Мухино среднее профессиональное ФГУП "Почта России" оператор кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Писклова Марина Николаевна 1965-06-03 Выборы депутатов Совета депутатов Пискловского сельского поселения четвертого созыва 2010-03-14 1 8 "Еткульское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Еткульский район, д.Кораблево среднее профессиональное ФГУП "Почта России" Почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Комарова Надежда Анатольевна 1960-06-23 Выборы депутатов Верхнетеченской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 8 "Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" Курганская область, Катайский район, д. Анчугова среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник ОПС депутат Верхнетеченской сельской Думы депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Скипина Татьяна Аркадьевна 1966-01-28 Выборы депутатов Верхнетеченской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 8 Самовыдвижение Курганская область, Катайский район, д. Анчугова среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Бубникович Ольга Владимировна 1966-03-05 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Усть-Алтан" Осинского района третьего созыва 2013-09-08 1 1 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник Рассветским отделением связи зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пидуева Любовь Федоровна 1976-08-03 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Усть-Алтан" Осинского района третьего созыва 2013-09-08 1 1 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, Осинский район, муниципальное образование "Усть-Алтан", с. Усть-Алтан среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник Усть-Алтанским отделением связи депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Дементьева Светлана Николаевна 1973-08-13 Выборы депутатов сельского Совета Деяновского сельсовета второго созыва 2014-09-14 2 3 Нижегородское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нижегородская область, Пильнинский район ,с. Болобоново "Перевозский строительный колледж", 2013, Диплом 52 СПА 0016012 от 24.06.2013 специальность -социальная работа ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Дудовцева Марина Леонидовна 1963-06-27 Выборы Главы Высокогорненского городского поселения 2013-09-08 3 выдвинут Самовыдвижение Хабаровский край, Ванинский район, п. Высокогорный среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" оператор по обмену корреспонденции зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ляпунова Наталья Ивановна 1982-11-28 Выборы депутатов Изъедугинской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 6 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Шатровский район, с. Изъедугино среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" начальник ОПС зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Жукова Валентина Александровна 1957-09-05 Выборы депутатов Совета сельского поселения Осиновский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан третьего созыва 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Бирский район, с. Осиновка высшее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник почтового отделения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Колкнева Елена Алексеевна 1980-07-03 Выборы депутатов Совета Свободненского сельского поселения Брюховецкого района третьего созыва 2014-09-14 2 1 Самовыдвижение Краснодарский край, Брюховецкий район, село Свободное основное общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Прокопьева Любовь Александровна 1969-03-07 Выборы депутатов Совета сельского поселения Корнеевский сельсовет муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 3 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Мелеузовский район, д. Корнеевка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" Начальник отделения связи зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сорокина Галина Михайловна 1955-06-29 Выборы депутатов Камышинской сельской Думы 2009-10-11 2 1 "Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" Курганская область, Куртамышский район, деревня Толстоверетино среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Бурдаева Ольга Алексеевна 1957-04-10 Выборы депутатов Камышинской сельской Думы 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Курганская область, Куртамышский район, село Камыши среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Горбачева Надежда Ивановна 1960-01-02 Выборы депутатов сельского Совета Кочетовского сельсовета Сеченовского муниципального района Нижегородской области пятого созыва 2015-09-13 1 6 Местное отделение Всероссийской партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Сеченовского района Нижегородской области Нижегородская область, Сеченовский район, с. Кочетовка высшее ФГУП "Почта России" начальник ОПС Кочетовка Пильнинского почтампа депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хасанова Любовь Ибрагимовна 1963-08-18 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Новое Устье" 2009-03-01 1 1 Самовыдвижение Хабаровский край, Охотский район, п. Новое Устье среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" оператор связи депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Коваленко Виталий Александрович 1974-04-18 Выборы депутатов Столбовского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области Брянская область, Брасовский район с. Столбово среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Марушкина Римма Григорьевна 1955-09-22 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Урулюнгуйское" третьего созыва 2011-12-04 1 1 Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край Приаргунский район Урулюнгуй село среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Глухих Виолетта Сергеевна 1986-10-06 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Лаврентия третьего созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Чукотский район, с. Лаврентия среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" Оператор депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Спитченко Елена Александровна 1981-10-23 Выборы депутатов Собрания депутатов Кутейниковского сельского поселения третьего созыва Зимовниковского района 2012-10-14 1 6 Самовыдвижение Ростовская область, Зимовниковский район, ст.Кутейниковская начальное профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Петричко Оксана Николаевна 1974-11-11 Выборы депутатов Романовского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края третьего созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Идринском районе Красноярского края Красноярский край, Идринский район, с.Романовка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" оператор отделения почтовой связи с.Романовка Депутат Романовского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Рябцева Надежда Викторовна 1965-10-16 Выборы депутатов Романовского сельского Совета депутатов Идринского района Красноярского края третьего созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Идринском районе Красноярского края Красноярский край, Идринский район, с.Романовка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи с.Романовка Депутат Романовского сельского Совета депутатов Идринского роайона Красноярского края второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Худакова Елена Николаевна 1960-02-19 Выборы депутатов Совета Соцземледельского муниципального образования третьего созыва 2011-12-04 1 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саратовской области Саратовская область, Балашовский район, п. Соцземледельский среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" Почтальон 2 класса зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дабаева Наталья Дондоковна 1968-05-30 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Нарсатуйское" 2013-09-08 2 11 Мухоршибирское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, ул.Нарсата среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Худякова Татьяна Ивановна 1962-09-03 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Черемховское" третьего созыва 2011-12-04 1 1 "Красночикойское местное отделение Всероссийской Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край Красночикойский район с. Ядрихино среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мельникова Валентина Викторовна 1970-09-27 Выборы депутатов Совета депутатов Упинского сельского поселения Хиславичского района Смоленской области третьего созыва 2015-09-13 1 1 Смоленское региональное отделение ЛДПР Смоленская область, Хиславичский район, дер. Упино без образования ФГУП "Почта России" начальник ОПС Упино депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чекусова Нина Федоровна 1965-05-06 Выборы депутатов Собрания депутатов Никольского сельского поселения третьего созыва Заветинского района 2012-10-14 3 5 Заветинское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Ростовская область, Заветинский район, хутор Никольский основное общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Быкасова Любовь Николаевна 1983-02-12 Выборы депутатов Совета депутатов Троицко-совхозного сельского поселения третьего созыва 2015-09-13 1 3 Самовыдвижение Челябинская область, Троицкий район, п.Морозкино высшее ФГУП "Почта России" оператор 1 класса УФПС зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Татура Наталья Валентиновна 1983-04-13 Выборы депутатов Ушаковского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Шимановского района 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Амурская область, Шимановский район, Ушаково село среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения связи села Ушаково депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Батурова Татьяна Кирилловна 1958-01-14 Выборы депутатов Таловского сельского Совета депутатов Большемуртинского района Красноярского края пятого созыва 2014-09-14 2 3 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"в Большемуртинском районе Красноярского края Красноярский край, Большемуртинский район, д.Муртатово среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Язовских Валентина Викторовна 1963-04-27 Выборы депутатов Тарасовской сельской Думы пятого созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Курганская область, Шадринский район, деревня Каткова среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Казыева Елена Сергеевна 1973-10-01 Выборы депутатов Трехозерской сельской Думы пятого созыва 2014-09-14 2 1 Целинное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Целинный район, с.Трехозёрки без образования ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тарасюк Светлана Захаровна 1970-06-20 Выборы Главы Жидковского сельсовета 2010-03-14 2 выдвинут "Петуховское МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская обл., Петуховский р-н, с. Жидки среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник Жидковского отделения связи избранный кандидат на должность link 2016-07-03 2016-07-03
Чистяков Александр Николаевич 1977-01-02 Выборы депутатов Совета депутатов Роговского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской области второго созыва 2011-03-13 1 1 Мантуровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Мантуровский район, д. Рогово среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон по сопровождению почты депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Турыгина Елена Ивановна 1991-06-06 Выборы депутатов Совета Васильевского сельского поселения третьего созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Ивановская область, Шуйский район, с Васильевское среднее общее ФГУП "Почта России" оператор связи зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чеснокова Валентина Петровна 1969-02-03 Выборы депутатов сельского Совета Слизневского сельсовета шестого созыва 2015-09-13 1 9 Самовыдвижение Нижегородская область, Арзамасский район, с.Семеново среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник ОПС с.Семеново депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Головина Татьяна Владимировна 1961-02-23 Выборы депутатов Старорайчихинского сельского Совета народных депутатов Бурейского района пятого созыва 2012-03-04 2 1 Бурейское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Бурейский район. с.Старая Райчиха среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" начальник отделения связи депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Борчанинова Оксана Александровна 1973-09-23 Выборы депутатов Фадюшинской сельской Думы пятого созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Курганская область, Юргамышский район, д. Фадюшино среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник ОПС депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Максимова Ирина Алексеевна 1971-10-08 Выборы депутатов Совета депутатов Сандогорского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области второго созыва 2011-03-13 1 2 Самовыдвижение Костромская область, Костромской район, пос. Мисково среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения связи с. Мисково Костромского района утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Хоменкова Зоя Александровна 1949-08-11 Выборы депутатов Мичуринского сельского Совета народных депутатов второго созыва 2009-10-11 1 5 Самовыдвижение Брянская область, Брянский район, п.Мичуринский среднее профессиональное ФГУП "Почта России" оператор связи депутат Мичуринского сельского Совета народных депутатов депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Назарова Нина Васильевна 1959-01-03 Выборы депутатов Совета депутатов Польно-Ялтуновского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 2 1 Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Шацкого района Рязанская область, Шацкий район. с . Лесное Ялиуново основное общее ФГУП "Почта России" почтальон депутат Совета депутатов Польно-Ялтуновского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шемякова Валентина Федоровна 1971-07-11 Выборы депутатов Московского сельского Совета народных депутатов второго созыва 2009-10-11 2 4 Самовыдвижение Брянская область, Почепский район, с.Тубольцы среднее профессиональное ФГУП "Почта России" оператор депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Закурдаева Ольга Владимировна 1974-11-14 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Донское сельское поселение" третьего созыва Зерноградского района 2012-10-14 2 1 Ростовское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ростовская область,Зерноградский район,х.Красноармейский среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Агандеева Светлана Михайловна 1965-04-28 Выборы депутатов Чинеевской сельской Думы пятого созыва 2014-09-14 3 1 Самовыдвижение Курганская область, Юргамышский район, д. Рождественка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гринку Ирина Александровна 1984-07-02 Выборы депутатов Собрания депутатов Опенкинского сельского поселения третьего созыва Пролетарского района 2012-10-14 1 1 Пролетарское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Ростовская область, Пролетарский район, п.Опенки среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шульгина Александра Ивановна 1960-02-04 Выборы депутатов Николаевской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 2 1 "Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" Курганская область, Щучанский район. д. Кнутово среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Лёвен Ольга Михайловна 1962-07-10 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Илькинское" третьего созыва 2013-09-08 1 14 Самовыдвижение Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Илька высшее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник ОПС зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лебеденко Елена Валерьевна 1978-11-22 Выборы Совета депутатов Краснодонского сельского поселения 2014-09-14 2 11 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область Иловлинский район х.Кузнецов высшее ФГУП "Почта России" оператор ПКД депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Поплевина Ольга Александровна 1973-07-27 Выборы депутатов Совета депутатов представительного органа МО СП "Посольское" третьего созыва 2013-09-08 2 39 Самовыдвижение Республика Бурятия, Кабанский район, с.Исток среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Камынова Валентина Григорьевна 1964-01-08 Выборы депутатов сельской Думы сельского поселения "Деревня Барсуки" третьего созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дзержинского района Калужская область, Дзержинский район, деревня Барсуки среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения связи депутат Сельской Думы сельского поселения "Деревня Барсуки" депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Семушина Татьяна Николаевна 1980-01-26 Выборы главы Перкинского сельсовета Сосновского района Тамбовской области 2014-09-14 1 выдвинут "Сосновское местное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Сосновский район, пос.Перкинский лесокомбинат среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник ОПС Заречье зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Есина Юлия Анатольевна 1979-11-05 Выборы депутатов Совета депутатов Чулымского района Новосибирской области третьего созыва 2015-09-13 1 Общая часть списка Новосибирское региональное отделение ЛДПР Новосибирская область, г.Чулым среднее профессиональное ФГУП "Почта России" оператор связи депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Башур Виктория Андреевна 1995-10-10 Выборы депутатов Совета депутатов Чулымского района Новосибирской области третьего созыва 2015-09-13 1 Общая часть списка Новосибирское региональное отделение ЛДПР Новосибирская область, г.Чулым среднее общее ФГУП "Почта России" служащая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Алехина Тамара Владимировна 1984-02-24 Выборы депутатов Совета депутатов Шипицынского сельсовета Венгеровского района Новосибирской области пятого созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Венгеровского района Новосибирской области Новосибирская область,Венгеровский район, село Шипицино среднее профессиональное ФГУП "Почта России" учитель депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Антипова Валентина Эдуардо 1973-11-03 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Пекшинское сельское поселение" третьего созыва 2011-03-13 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Петушинского района Владимирская область, Петушинский район, п. Труд среднее профессиональное ФГУП "Почта России" оператор зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зотьева Ольга Юрьевна 1971-08-28 Выборы депутатов Представительного органа Куликовского сельского поселения второго созыва 2009-10-11 3 7 Самовыдвижение Волгоградская область среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" Оператор депутат Совета Куликовского сельского поселения депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Евдокимова Лидия Владимировна 1979-08-27 Выборы Главы Матасинского сельсовета 2010-03-14 1 выдвинут Самовыдвижение Курганская обл., Петуховский р-н, с. Матасы высшее профессиональное ФГУП "Почта России" техник по учету зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Петрова Светлана Владимировна 1978-04-19 Выборы Главы Матасинского сельсовета 2010-03-14 1 выдвинут "Петуховское МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская обл., Петуховский р-н, с. Матасы среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон избранный кандидат на должность link 2016-07-03 2016-07-03
Некрасова Любовь Ефимовна 1958-11-19 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Яковлевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 2 1 Самовыдвижение Оренбургская область высшее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник Яковлевского ОПС депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мецлер Ирина Юрьевна 1980-04-06 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Потанинское" третьего созыва 2013-09-08 1 33 Бичурское местное отделение БРО Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Бичурский район, с. Потанино среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белых Мария Калистратовна 1963-08-03 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Потанинское" третьего созыва 2013-09-08 1 33 Самовыдвижение Республика Бурятия, Бичурский район, п. Потанино среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" начальник отделения связи депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузьмина Наталья Витальевна 1972-12-01 Выборы депутатов Совета Ильинского городского поселения третьего созыва 2015-09-13 1 2 Ивановское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Ивановская область, Ильинский район,поселок Ильинское-Хованское среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи Гари зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Соловьянова Любовь Ефимовна 1956-02-15 Выборы депутатов Речицского сельского Совета народных депутатов второго созыва 2009-10-11 1 10 Самовыдвижение Брянская область, Почепский район, п.Хлебороб среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Устименко Тамара Ивановна 1967-06-29 Выборы депутатов Совета народных депутатов Осиковского сельского поселения Кантемировского муниципального района четвертого созыва 2010-03-14 1 8 Самовыдвижение Воронежская область, Кантемировский район, с.Осиковка среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" начальник почты п.Кузнецовский зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Грачева Екатерина Сергеевна 1974-07-25 Выборы депутатов Совета депутатов Нахимовского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области второго созыва 2010-10-10 2 1 Холм-Жирковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Смоленская область, Холм-Жирковский район, с.Нахимовское среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ахмадуллин Салават Салимьянович 1966-08-03 Выборы депутатов Совета сельского поселения Аскаровский сельсовет муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва 2011-03-13 1 5 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Бурзянский район, д. Бретяк среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" почтальон депутат Совета СП Аскаровский сельсовет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Моисеева Светлана Викторовна 1968-10-27 Выборы депутатов Собрания депутатов Стемасского сельского поселения Алатырского района второго созыва 2010-10-10 1 6 Самовыдвижение Чувашская Республика, Алатырский район, с.Стемасы среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат сельского поселения депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Свистункова Валентина Александровна 1973-01-09 Выборы депутатов Совета сельского поселения Вознесенский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан второго созыва 2011-03-13 1 3 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Тастуба среднее профессиональное ФГУП "Почта России" Почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сергеева Людмила Геннадьевна 1974-01-26 Выборы депутатов Собрания депутатов Сутчевского сельского поселения Мариинско-Посадского района второго созыва 2010-10-10 1 4 Мариинско-Посадское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чувашская Республика - Чувашия, Мариинско-Посадский район, д. Сутчево высшее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Катанская Елена Адамовна 1972-08-24 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шахматовский сельсовет Бузулукского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Бузулукского района Оренбургская область, Бузулукский район, с.Шахматовка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ходунова Анна Владимировна 1986-10-31 Выборы депутатов Совета депутатов Середского сельского поселения Сычевского района Смоленской области второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Смоленская область, Сычевский район, д.Лесные Дали среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения связи Лесные Дали депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Луфт Татьяна Викторовна 1983-04-02 Выборы депутатов Собрания депутатов Кабаковского сельсовета Алейского района шестого созыва 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Алтайский край, Алейский район, с.Кабаково среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Андрейченко Елена Владимировна 1969-08-12 Выборы депутатов Собрания депутатов Кировского сельсовета Алейского района шестого созыва 2012-03-04 1 1 Алейское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Алейский район, с.Кировское среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник почтовой связи с.Кировское сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Гладких Константин Анатольевич 1967-08-28 Выборы депутатов Собрания депутатов Кулундинского района Алтайского края шестого созыва 2012-03-04 3 4 Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Кулундинский район, с.Кулунда высшее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник кулундинского почтамта депутат Собрания депутатов Кулундинского района на непостоянной основе депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Шулакова Светлана Викторовна 1985-04-12 Выборы депутатов Быдановской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области третьего созыва 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Кировская область, Белохолуницкий район, деревня Быданово высшее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Сальникова Галина Васильевна 1962-05-07 Выборы депутатов Думы Рождественского муниципального образования Тайшетского муниципального района третьего созыва 2012-10-14 1 1 Тайшетское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, Тайшетский район, с. Рождественка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Антипьева Елена Николаевна 1970-04-02 Выборы депутатов Джалиндинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Сковородинского района 2012-10-14 1 1 Сковородинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Амурская область, Сковородинский район, с.Джалинда среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Гришкова Галина Анатольевна 1958-10-09 Выборы депутатов Джалиндинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Сковородинского района 2012-10-14 1 1 Сковородинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Амурская область, Сковородинский район, п. Среднерейновский высшее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения связи депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Себелева Наталья Петровна 1956-03-15 Выборы депутатов Думы Владимирского муниципального образования Заларинкого района третьего созыва 2012-10-14 2 1 Заларинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, Заларинский район, д.Хотхор среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Мухаметов Айдар Рифкатович 1970-09-16 Выборы депутатов Совета городского поселения город Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан третьего созыва 2012-03-04 1 18 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Туймазинский район, г.Туймазы высшее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник ОСП Туймазинский почтамт УФПС РБ депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Зарыпова Наталья Николаевна 1972-10-27 Выборы депутатов Думы Таргизского муниципального образования третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Иркутская область, Чунский район, п. Елань начальное общее ФГУП "Почта России" почтальон сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Гилева Светлана Никифоровна 1972-05-19 Выборы депутатов Совета депутатов Александровского сельсовета Локтевского района Алтайского края шестого созыва 2012-03-04 2 4 Самовыдвижение Алтайский край, Локтевский район, с.Павловка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ходеева Людмила Тимофеевна 1966-01-01 Выборы депутатов Думы Култукского городского поселения Слюдянского района третьего созыва 2012-10-14 2 2 Самовыдвижение Иркутская область, Слюдянский район, р.п. Култук среднее профессиональное ФГУП "Почта России" оператор связи депутат Думы Култукского городского поселения 2 созыва на непостоянной основе депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Пуляева Наталья Викторовна 1986-09-17 Выборы депутатов Думы Чиканского муниципального образования третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Иркутская область, Жигаловский район, с.Чикан среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Литовкина Валентина Федоровна 1960-03-25 Выборы депутатов Совета депутатов Золотухинского сельсовета Локтевского района Алтайского края шестого созыва 2012-03-04 4 1 Самовыдвижение Алтайский край, Локтевский район, с.Золотуха среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения связи зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Балашова Елена Васильевна 1973-02-02 Выборы депутатов Совета депутатов Кишалинского сельского поселения Атюрьевского муниципального района пятого созыва 2011-12-04 1 4 Атюрьевское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Мордовия, Атюрьевский район, с.Кишалы среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Третьякова Ольга Васильевна 1984-06-07 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Армязьское" Камбарского района третьего созыва 2012-03-04 2 5 Местное отделение Камбарского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика,Камбарский район, д.Н.Армязь среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чуйкина Екатерина Николаевна 1966-07-10 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Архиповского сельсовета 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Буденновский район, с.Архиповское среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" почтальон депутат Архиповского сельсовета депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Куянова Альбина Наиловна 1970-09-08 Выборы депутатов Совета депутатов Кривозерьевского сельского поселения Лямбирского муниципального района Республики Мордовия пятого созыва 2011-12-04 1 5 Лямбирское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Мордовия, Лямбирский муниципальный район, с.Кривозерье среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" Почтальонка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Клопов Александр Владимирович 1970-11-19 Выборы депутатов Городскую думу муниципального образования "г.Лысково" пятого созыва 2010-03-14 1 9 "РО ПП "Справедливая Россия" в Нижегородской области" Нижегородская область высшее профессиональное ФГУП "Почта России" зам.начальника Кстовского почтамта депутат городской Думы,заместитель председателя городской Думы зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кижаева Алла Витальевна 1966-04-24 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Десеновское Ленинского муниципального района второго созыва 2009-10-11 1 14 Самовыдвижение город Москва среднее профессиональное ФГУП "Почта России" кассир столовой зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Воронцов Сергей Анатольевич 1964-12-25 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Березниковское" третьего созыва 2012-10-14 2 4 Виноградовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, Виноградовский район, пос.Березник высшее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник Березниковского почтамта депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Фурман Василий Иванович 1949-07-05 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Мосрентген Ленинского муниципального района второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Московская область Ленинский р-он п.Мосрентген высшее профессиональное ФГУП "Почта России" главный специалист по безопасности кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Идт Галина Гавриловна 1961-05-04 Выборы депутатов Нагорновского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края первого созыва 2010-03-14 2 2 "Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край Саянский район Усть Анжа среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Криволуцкая Оксана Александровна 1971-01-25 Выборы депутатов Нагорновского сельского Совета депутатов Саянского района Красноярского края первого созыва 2010-03-14 1 1 "Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край Саянский район Нагорное среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Филиппова Светлана Николаевна 1975-11-04 Выборы депутатов Новотроицкого сельского Совета депутатов Минусинского района Красноярского края четвертого созыва 2010-03-14 2 1 Минусинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Минусинский район, д. Быстрая начальное профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Донец Лариса Владимировна 1975-06-25 Выборы депутатов Совета Красногвардейского сельского поселения Каневского района второго созыва 2009-10-11 2 2 Самовыдвижение Краснодарский край, Каневский район, станица Александровская среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" начальник ОПС Александровская зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Адиятов Ильдус Ханифович 1964-05-15 Выборы депутатов Совета сельского поселения Староисаевский сельсовет муниципального района Нуримановский район двадцать шестого созыва 2011-03-13 2 5 Самовыдвижение Республика Башкортостан среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шарипова Гульнар Кабдрахмановна 1975-10-18 Выборы депутатов Совета Милоградовского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 1 Павлоградское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Омская область,Павлоградский район.а.Кайдаул, среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ибрагимова Лидия Николаевна 1962-01-17 Выборы депутатов Сосновского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва 2011-03-13 2 6 Ливенское районное местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орловская область, Ливенский район, дер.Важжова среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения связи Важжова депутат Сосновского сельского Совета народных депутатов зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Стяжкина Юлия Алексеевна 1975-04-03 Выборы депутатов Татауровского сельской Думы Нолинского района Кировской области третьего созыва 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Кировская область, Нолинский район, с.Татаурово среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Разаренова Вера Ильинична 1962-03-29 Выборы депутатов Тугозвоновского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края пятого созыва 2012-10-14 1 10 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае Алтайский край, Шипуновский район, с. Новосельское среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Николаева Ираида Петровна 1975-01-15 Выборы депутатов Собрания депутатов Бишевского сельского поселения Урмарского района третьего созыва 2015-09-13 1 4 Урмарское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чувашская Республика, Урмарский район, д. Бишево высшее ФГУП "Почта России" оператор ПКД депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Королевская Людмила Павловна 1959-07-18 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Отрадное" 2013-09-08 2 1 Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хабаровский край, Вяземский район, с.Отрадное среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи с.Отрадное депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Отрадное" на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Дуцева Наталья Михайловна 1967-04-22 Выборы депутатов сельского Совета Новослободского сельсовета Большеболдинского муниципального района второго созыва 2014-09-14 2 9 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Большеболдинского района Нижегородской области Нижегородская область, Большеболдинский район, поселок Большевик среднее профессиональное ФГУП "Почта России" оператор почтовой связи 2 класса п. Большевик депутат сельского Совета Новослододского сельсовета депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шелина Наталья Викторовна 1977-05-07 Выборы депутатов сельского Совета Огнев-Майданского сельсовета второго созыва 2014-09-14 1 2 Самовыдвижение Нижегородская область, Воротынский район, с.Огнев Майдан среднее общее ФГУП "Почта России" оператор ПКД депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кротова Инна Николаевна 1973-04-24 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Шабурское" третьего созыва 2013-09-08 1 32 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Заиграевский р-н, с.Шабур среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" почтальон депутат СП "Шабурское" депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мингажева Разия Мухаметовна 1961-08-17 Выборы депутатов Совета сельского поселения Месягутовский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 3 1 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Дуванский район, с. Месягутово среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник участка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ильина Ольга Ильинична 1975-11-16 Выборы депутатов Совета Крапивновского сельского поселения третьего созыва 2015-09-13 1 1 Тейковское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановская область,Тейковский район,с.Сахтыш среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Логинова Лидия Алексеевна 1975-04-03 Выборы депутатов Собрания депутатов Ефремкасинского сельского поселения Аликовского района третьего созыва 2015-09-13 1 13 Самовыдвижение Чувашская Республика - Чувашия. Аликовский район, д. Нижние Куганары среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Евдокимова Альбина Зиновьевна 1962-06-22 Выборы депутатов Собрания депутатов Илгышевского сельского поселения Аликовского района третьего созыва 2015-09-13 2 4 Аликовское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, д.Илгышево среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат собрания депутатов Илгышевского сельского поселения второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Николаева Зинаида Степановна 1968-04-22 Выборы депутатов Собрания депутатов Караевского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва 2015-09-13 1 9 Самовыдвижение Чувашская Республика - Чувашия, Красноармейский р-н, д. Сормхири среднее общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Файзиева Эльмира Миргазияновна 1965-11-13 Выборы депутатов Совета депутатов Сульмашинского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 2 1 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чернушинского муниципального района Пермский край, Чернушинский район, д.Аминькай среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" начальник отделения связи депутат Совета депутатов Сульмашинского сельского поселения 2 созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Османова Гульнара Хайдаровна 1978-10-07 Выборы депутатов Совета городского поселения "Нерчинское" четвертого созыва 2015-09-13 3 1 Нерчинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Забайкальский край, г.Нерчинск, ул.Красноармейская, 80 кв 15 среднее профессиональное ФГУП "Почта России" оператор 1 класса зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лисова Ирина Геннадьевна 1970-12-09 Выборы депутатов Совета Ласкарихинского сельского поселения третьего созыва 2015-09-13 1 1 Кинешемское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановская область, Кинешемский район, деревня Ласкариха высшее ФГУП "Почта России" начальник ОС зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Литовкина Валентина Федоровна 1960-03-25 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Золотухинского сельсовета Локтевского района Алтайского края по одномандатным избирательным округам №4, №6 2014-09-14 4 4 Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Локтевский район, с.Золотуха среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения связи зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Евграфова Зоя Григорьевна 1974-09-10 Выборы депутатов Собрания депутатов Крымзарайкинского сельского поселения Аликовского района третьего созыва 2015-09-13 1 9 Самовыдвижение Чувашская Республика - Чувашия, Аликовский район, с. Аликово среднее общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Крекова Валерия Евгеньевна 1966-03-02 Выборы депутатов Совета народных депутатов Берегового сельского поселения третьего созыва 2015-09-13 1 2 Самовыдвижение Кемеровская область, Кемеровский район, пос,Кузбасский среднее общее ФГУП "Почта России" начальник ОПС зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шпилева Елена Александровна 1962-05-08 Выборы депутатов Собрания депутатов Малотаябинского сельского поселения Яльчикского района третьего созыва 2015-09-13 2 1 Яльчикское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Чувашская Республика - Чувашия Яльчикский район д. Н.ПТаяба среднее общее ФГУП "Почта России" почтальонка депутат Собрания депутатов Малотаябинского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бровкина Надежда Анатольевна 1971-03-17 Выборы депутатов сельского Совета Пермеевского сельсовета Большеболдинского муниципального района второго созыва 2014-09-14 3 10 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Большеболдинского района Нижегородской области Нижегородская область, Б-Болдинский район, с. Чиреси среднее профессиональное ФГУП "Почта России" оператор связи 1 класса депутат сельского Совета Пермеевского сельсовета депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ширинов Вадим Мамедагаевич 1991-03-03 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гильяр" четвертого созыва 2015-09-13 2 0 Самовыдвижение Республика Дагестан,Магарамкентский район, с.Гильяр неполное высшее профессиональное ФГУП "Почта России" , выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Комогорова Галина Владимировна 1974-09-20 Выборы депутатов Совета Михайловского сельского поселения 2013-09-08 3 1 Харовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вологодская область, Харовский район, деревня Будриха среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Колмакова Наталья Евгеньевна 1964-11-17 Выборы депутатов Актабанской сельской Думы пятого созыва 2014-09-14 2 1 Петуховское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Петуховский район, село Актабан среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат Актабанской сельской Думы 4 созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Любушкина Елена Николаевна 1966-11-19 Выборы депутатов Земского собрания Кочегуренского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 1 1 Чернянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Белгородская область, Чернянский район, с.Кочегуры среднее профессиональное ФГУП "Почта России" Начальник отделения с.Кочегуры Депутат Земского собрания Кочегуренского сельского поселения второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шашина Надежда Валентиновна 1960-06-16 Выборы депутатов сельского Совета Рожковского сельсовета второго созыва 2014-09-14 2 1 Самовыдвижение Нижегородская область, Сосновский район, с.Лесуново среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник ОПС с.Лесуново утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Белокуров Петр Николаевич 1950-12-20 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Кирицкое сельское поселение Спасского муниципального района Рязанской области четвертого созыва 2018-09-09 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Спасского района Рязанская область, Спасский район, село Кирицы Кирсановское авиационное техническое училище гражданской авиации, 1971 ФГУП "Почта России" почтальон ОПС с. Кирицы зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Ушакова Татьяна Николаевна 1988-06-04 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Подойницынское" четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Балейское Местное отделение Забайкальского региоанльного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Балейский район, с. Верхний Кокуй, среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Махмутова Альбина Амуровна 1973-07-31 Выборы депутатов Совета депутатов Буринского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 1 10 Кунашакское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Кунашакский район, с.Новобурино среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник ОПС с.Новобурино зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рубилкина Марина Викторовна 1994-11-22 Выборы депутатов Совета депутатов Сизовского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области четвертого созыва 2019-09-08 1 1 Чернышковское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" Волгоградская область, Чернышковский район, х.Сизов Волгоградский социально-педагогический колледж, 2019 ФГУП "Почта России" почтальон 2 класса депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Логвинова Анжела Михайловна 1982-09-21 Выборы депутатов земского собрания Щетиновского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Белгородская область, Белгородский район, с.Щетиновка среднее (полное) общее ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи Щетиновка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Караваева Наталья Витальевна 1971-01-22 Выборы депутатов Камышинской районной Думы Волгоградской области 2013-09-08 3 4 Камышинское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Волгоградская область, Камышинский район, с.Семеновка высшее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник объекта почтовой связи с.Семеновка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ковалева Татьяна Васильевна 1962-04-22 Выборы депутатов Совета депутатов вновь образованного муниципального образования Соболевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области первого созыва 2015-09-13 1 1 Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Смоленская область, Монастырщинский район, с.Октябрьское среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи Монастырщина зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сергеева Светлана Александровна 1981-08-09 Выборы депутатов Совета депутатов Кирзинского сельсовета Ордынского района Новосибирской области пятого созыва 2015-09-13 2 1 Самовыдвижение Новосибирская область, Ордынский район, с.Кирза среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пеплова Валентина Васильевна 1985-11-09 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ундино-Посельское" четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Забайкальский край, Балейский район, с. Ундино-Поселье, среднее общее ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Саруханян Венера Рафаиловна 1971-02-03 Выборы депутатов Собрания представителей города Городище Городищенского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 2 12 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область,Никольский район,с.Казарка среднее профессиональное ФГУП "Почта России" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Куприенко Ольга Сергеевна 1970-04-01 Выборы депутатов Платоновского сельского Совета народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 2 1 Рассказовское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Рассказовский район, Платоновский сельсовет, Рассказово Ж/Д Станция среднее профессиональное ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Есипова Наталья Николаевна 1971-08-10 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кинельский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области первого созыва 2013-11-10 2 2 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Матвеевского района Оренбургская область, Матвеевский район, п. Кинельский высшее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник Кинельского ОПС депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ерополова Лариса Геннадьевна 1968-10-31 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тимошкинский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области первого созыва 2013-11-10 3 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Матвеевского района Оренбургская область, Матвеевский район, с. Борискино среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник Борискинского ОПС депутат Совета депутатов муниципального образования Борискинский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ковалева Надежда Николаевна 1963-11-10 Выборы депутатов Совета депутатов Кандауровского сельсовета Колыванского района Новосибирской области пятого созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Колыванского района Новосибирской области Новосибирская область, Колыванский район, с.Кандаурово среднее общее ФГУП "Почта России" начальник ОПС Кандаурово депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Каторгина Юлия Сергеевна 1982-01-10 Выборы депутатов Совета депутатов поселения Марушкинское города Москвы 2018-09-09 2 2 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Москва, п. Марушкинское, д. Марушкино Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА при Правительстве Москвы, 2009Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева", 2005 ФГУП "Почта России" почтальон 2 класса зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Остертаг Ольга Геннадьевна 1983-12-20 Выборы депутатов Совета депутатов Константиновского сельсовета Татарского района Новосибирской области пятого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Новосибирская область, Татарский район, село Константиновка среднее общее ФГУП "Почта России" начальник Константиновского ОС зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Деревягина Елена Петровна 1960-06-26 Выборы депутатов Саломатинского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области 2013-09-08 1 24 Самовыдвижение Волгоградская область, Камышинский район, с.Саломатино среднее профессиональное ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи с.Саломатино депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Семенович Елена Сергеевна 1981-05-17 Выборы депутатов Думы Лермонтовского муниципального образования четвертого созыва 2017-09-10 2 1 Куйтунское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, Куйтунский район, поселок Еланский Нижнеудинское профессиональное училище № 48, 2000 ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Аитова Наталья Закировна 1959-11-01 Выборы депутатов Сестренского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области 2017-09-10 3 19 Камышинское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Камышинский район, село Вихлянцево Капланбекский зооветеринарный техникум, 1978 ФГУП "Почта России" начальник СОПС Вихлянцево депутат Сестренского сельского Совета на непостоянной основе депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Литвин Лиля Сергеевна 1988-09-15 Выборы депутатов Думы Мухинского муниципального образования четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Чунское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область,Чунский район,д.Мухино ФГУП "Почта России" начальник зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Смирнова Нина Владимировна 1960-09-25 Выборы депутатов Думы Новочунского муниципального образования четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области Иркутская область,Чунский район,п.Заводской ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Сабутова Аида Егимбаевна 1987-05-21 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Закумского сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края пятого созыва 2016-07-24 2 4 Самовыдвижение Ставропольский край, Нефтекумский район, х.Андрей-Курган негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ставропольский финансово-экономический институт", 2008 ФГУП "Почта России" начальник сельского отделения почтовой связи х.Андрей-Курган зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2017-07-05
Алиева Валида Кямил Кызы 1994-06-10 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Известковское городское поселение" Облученского муниципального района Еврейской автономной области четвертого созыва 2018-09-09 1 2 Самовыдвижение Еврейская автономная область, г. Биробиджан Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема г. Биробиджан, 2013 ФГУП "Почта России" начальник зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Ефимов Николай Михайлович 1959-01-12 Выборы главы муниципального образования "Кожелакский сельсовет" Партизанского района Красноярского края 2016-09-18 5 выдвинут Самовыдвижение Красноярский край, Партизанский район, деревня Кожелак Дивногорский лесхоз-техникум, 1990 ФГУП "Почта России" почтальон депутат Кожелакского сельского Совета депутатов зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Павлова Наталья Павловна 1974-01-29 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Черновского сельского поселения четвертого созыва 2016-09-18 2 1 Самовыдвижение Пермский край, Гайнский район, пос.Усть-Черная ФГУП "Почта России" почтальон 3 разряда депутат Совета депутатов Усть -Чрновского сельского поселения депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Макарова Ольга Николаевна 1969-09-11 Выборы главы Веренского муниципального образования 2017-09-10 2 выдвинут Заларинское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Иркутская область, Заларинский район, с.Веренка ФГУП "Почта России" начальник ОПС зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Себелева Наталья Петровна 1956-03-15 Выборы депутатов Думы Владимирского муниципального образования четвертого созыва 2017-09-10 2 1 Заларинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, Заларинский район, д.Хотхор ФГУП "Почта России" почтальон депутат Думы Владимирского муниципального образования на непостоянной основе депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Колесникова Марина Викторовна 1971-09-22 Выборы депутатов Совета Перевесинского муниципального образования Турковского муниципального района Саратовской области 2018-09-09 1 1 Турковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская обл., Турковский р-н, с. Перевесинка Балашовское СПТУ-47, 1989 ФГУП "Почта России" Почтальон депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Корогодина Надежда Александровна 1979-06-23 Выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Федовское" четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Плесецкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область,, Плесецкий район, поселок Липаково ФГУП "Почта России" начальник отделения связи депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Слюсаренко Татьяна Юрьевна 1977-04-08 Выборы депутатов Алешинского сельского Совета народных депутатов 2016-09-18 2 6 Дмитровское местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орловская область Дмитровский район село Промклево профессиональное училище №21 г. Дмитровска Орловской области, 1998 ФГУП "Почта России" начальник отделения связи депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Астафьев Алексей Николаевич 1993-08-21 Выборы депутатов Думы Пышминского городского округа 2017-09-10 1 2 Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Свердловская область, Пышминский район, с. Пульниково ФГУП "Почта России" начальник ОПС Пульниково депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Хамракулова Галина Ивановна 1965-04-17 Выборы депутатов Малобобровского сельского Совета народных депутатов 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Орловская область, Дмитровский район, село Малое Боброво ФГУП "Почта России" начальник зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Хомутова Татьяна Моксеевна 1976-05-27 Выборы депутатов Сельского совета Приволжского муниципального образования Ровенского муниципального района Саратовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 7 Саратовское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, с. Приволжское ФГУП "Почта России" Начальник депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Оюн Чингис Ивановна 1982-09-23 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Хендерге пятого созыва 2019-09-08 1 1 Чеди-Хольское местное отделение Партии "Единая Россия" Республика Тыва, Чеди-Хольский р-н, с. Ак-Тал ФГУП "Почта России" Начальник ОПС депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Стяжкина Юлия Алексеевна 1975-04-03 Выборы депутатов Татауровской сельской Думы Нолинского района Кировской области четвертого созыва 2017-09-10 2 1 Самовыдвижение Кировская область, Нолинский район, с.Татаурово Татауровская средняя школа, 1992 ФГУП "Почта России" почтальон депутат Татауровской сельской Думы третьего созыва депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Сучкова Виктория Владимировна 1990-01-08 Выборы депутатов Законодательного Собрания Еврейской автономной области шестого созыва 2016-09-18 1 3 Региональное отделение ЛДПР в ЕАО Еврейская автономная область, город Биробиджан г. Благовещенск Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Амурский государственный университет", 2013 ФГУП "Почта России" оператор связи 1 класса зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Лоскутникова Ирина Сергеевна 1979-07-24 Выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва 2016-09-18 4 5 Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Российская экологическая партия" Зелёные" Московская область, Щелковский район, город Щелково Южно-Уральский государственный университет, 2001 ФГУП "Почта России" руководитель отдела универсальных и сетевых услуг Департамента розничных товаров Блока почтового бизнеса выдвинутый кандидат link 2016-08-09 2016-08-10
Липартелиани Владимир Григорьевич 1969-08-08 Выборы депутатов Совета депутатов Тельмановского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва 2017-09-10 1 32 ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ город Санкт-Петербург, Невский район Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени институт советской торговли им. Ф Энгельса, 1991 ФГУП "Почта России" начальник 174 отделения почтовой связи зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Лоскутникова Ирина Сергеевна 1979-07-24 Выборы депутатов Думы Ставропольского края шестого созыва 2016-09-18 4 15 Региональное отделение в Ставропольском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Московская область, Щелковский район, город Щелково Южно-Уральский государственный университет, 2001 ФГУП "Почта России" руководитель отдела универсальных и сетевых услуг Департамента розничных товаров Блока почтового бизнеса зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Бутяева Ольга Михайловна 1970-07-23 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Чкаловского сельского поселения третьего созыва 2018-09-09 1 2 Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, пос. Мирный ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Маслова Елена Владимировна 1977-04-21 Выборы депутатов Совета депутатов Можайского городского округа Московской области 2018-04-29 5 0 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Московская область, Можайский район, село Тропарево Московский государственный университет технологий и управления, 2011 ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2019-04-20 2019-04-20
Раянова Виктория Викторовна 1973-06-18 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Кусотинское" муниципального образования "Мухоршибирский район" четвертого созыва 2018-09-09 1 5 Самовыдвижение Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у.Кусоты Петровск-Забайкальское медицинское училище, 1994 ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Паршина Людмила Реаловна 1961-03-13 Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа "Георгиевский" шестого созыва 2019-09-08 1 221 Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России город Санкт-Петербург ФГУП "Почта России" Оператор 1 класса зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Немцова Надежда Васильевна 1967-10-15 Выборы депутатов Совета Апсуанского сельского поселения пятого созыва 2016-09-18 1 1 Карачаево-Черкесское республиканское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Карачаево-Черкесская Республика, Адыге-хабльский район, хутор Дубянский средняя школа п.Предгорный, 1983 ФГУП "Почта России" почтальон выбывший после регистрации кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Серасхова Зинаида Александровна 1993-06-06 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Питляр 2017-09-10 1 1 Шурышкарское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ямало-Ненецкий автономный округ ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Головко Татьяна Дмитриевна 1959-08-28 Выборы депутатов Ерковецкого сельского Совета народных депутатов шестого созыва (Ивановского района) 2017-09-10 1 1 Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановского района Амурской области Амурская область, Ивановский район, Ерковецкий сельсовет, Село Ерковцы, Северная, 12, 1 ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Иванова Любовь Александровна 1963-07-15 Выборы депутатов Нижнебузулинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Свободненского района 2017-09-10 2 1 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Свободненский район, с.Н-Бузули Благовещенский техникум советской торговли, 1983 ФГУП "Почта России" оператор торговой точки депутат Нижнебузулинского сельского Совета депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Аристова Лилия Ивановна 1978-10-03 Выборы депутатов Черновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва Свободненского района 2017-09-10 1 2 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурская область, Свободненский района, с. Разливная ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Князева Апполинария Владимировна 1968-05-08 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" шестого созыва 2016-09-18 1 2 Местное отделение Красногорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Красногорский район, село Архангельское Кировский сельскохозяйственный институт, 1993 ФГУП "Почта России" начальник Архангельского почтового отделения зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Козулина Оксана Валерьевна 1985-06-30 Выборы депутатов Совета депутатов Алтайского района четвертого созыва 2017-09-10 1 1 ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Хакасия, Алтайский район, с. Подсинее Хакасский политехнический колледж, 2004 ФГУП "Почта России" начальник почтового отделения зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Головко Ольга Владимировна 1983-01-07 Выборы депутатов Суворовского сельского Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 1 5 Благовещенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Благовещенский район, село Суворовка Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Алтайский строительный техникум", 2010 ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Литовкина Валентина Федоровна 1960-03-25 Выборы депутатов Совета депутатов Золотухинского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 4 1 Локтевское районное местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Алтайский край, Локтевский район, село Золотуха Тальменский сельскохозяйственный техникум, 1979 ФГУП "Почта России" начальник отделения связи зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Гарова Елена Витальевна 1965-03-08 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Матусовское" пятого созыва 2018-09-09 1 1 Балейское Местное отделение Забайкальского региоанльного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Балейский район, с. Матусово Профессионально-техническое училище № 10 п. Калангуй, 1983 ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Виловатых Наталья Александровна 1961-08-03 Выборы депутатов Вятской сельской Думы Омутнинского района Кировской области второго созыва 2016-09-18 1 1 Омутнинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Кировская область, Омутнинский район, деревня Зимино Саратовский строительный техникум им.В.И.Ленина, 1980 ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи 5 касса депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Сапрунова Екатерина Юрьевна 1987-08-27 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Усть-Бюрского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу №2 2019-09-08 1 2 Самовыдвижение Красноярский край, р-н Большемуртинский, пгт. Большая Мурта Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный технологический университет", 2010 ФГУП "Почта России" начальник ОПС Усть-Бюр зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Мамаева Екатерина Алексеевна 1985-12-12 Выборы депутатов Собрания депутатов Северного сельского поселения Зимовниковского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 3 Зимовниковское местное отделение Ростовского регионального отделения Политической партии "Коммунистическая Партия Российской Федерации" Ростовская область, Зимовниковский район, хутор Гашун ФГУП "Почта России" начальник ОПС Гашун депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Городничая Любовь Николаевна 1976-12-22 Выборы депутатов Собрания депутатов Богдановского сельского поселения Каменского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 2 Каменское местное отделение Ростовского регионального отделения политической партии "Коммунистическая Партия Российской Федерации" Ростовская область, Каменский район, п.Васильевский Константиновский сельскохозяйственный техникум МСХ и продовольст. РФ, 1997 ФГУП "Почта России" начальник ОПС Васильевский депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Комбагир Роза Павловна 1956-07-05 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Кирбейский наслег" четвертого созыва 2017-09-10 3 4 Якутское республиканское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Республика Саха (Якутия), с. Харьялах ФГУП "Почта России" оператор зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Соколов Владимир Станиславович 1990-05-20 Выборы депутатов Совета муниципального района "Нерчинский район" шестого созыва 2017-09-10 2 2 Нерчинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Забайкальский край, г.Нерчинск, ул.Первомайская, 68 кв 8 Индустриально-строительный профессиональный лицей № 116 Санкт- Петербурга, 2011 ФГУП "Почта России" ведущий инженер-программист зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Винярская Ольга Александровна 1984-09-12 Выборы депутатов Антоновского сельского Совета народных депутатов Завитинского района Амурской области шестого созыва 2017-09-10 2 1 Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Завитинского района Амурской области Амурская область, Завитинский район, село Антоновка, Медицинское училище г.Райчихинск, 2004 ФГУП "Почта России" начальник отдела почтовой связи с.Антоновка депутат, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе в Антоновском сельском Совете народных депутатов Завитинского района пятого созыва депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Харьков Алексей Александрович 1977-12-17 Выборы депутатов Совета депутатов вновь образованного Тумановского сельского поселения Вяземского района Смоленской области первого созыва 2017-09-10 1 6 Вяземское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Смоленская область, Вяземский район, дер. Царево-Займище ФГУП "Почта России" Почтальон депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Кириллова Наталья Анатольевна 1979-09-04 Выборы депутатов Совета депутатов вновь образованного Тумановского сельского поселения Вяземского района Смоленской области первого созыва 2017-09-10 1 3 Вяземское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Смоленская область, Вяземский район, с. Туманово ФГУП "Почта России" Почтальон зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Фоменко Олег Васильевич 1969-03-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Алтуфьевский 2017-09-10 1 3 Самовыдвижение город Москва Московской высшее техническое училище имени Н.Э.Баумана, 1994 ФГУП "Почта России" руководитель отдела контроля Департамента исполнения договоров Контрактной службы Блока по финансово-экономическим, правовым и административным вопросам зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Якубович Яков Борисович 1981-05-04 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Тверской 2017-09-10 1 4 Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве город Москва ГОУ высшего профессионального образования Московский инженерно-физический институт (государственный университет), 2004 ФГУП "Почта России" руководитель отдела внутреннего аудита Департамента внутреннего контроля депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Власова Ирина Анатольевна 1966-04-02 Выборы депутатов Собрания депутатов Солнечного муниципального района 2018-09-09 1 13 Хабаровское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Хабаровский край, п.Березовый ПУ №34, 2001 ФГУП "Почта России" Оператор имелась судимость Осужд. по ст.158 ч.2 п."а" УК РФ к 2 г. лишения свободы, в силу ст. 73 УК РФ условно с испытательным сроком на 1 г., погашена 18.02.2001 г. выбывший после регистрации кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Ларина Ирина Ивановна 1983-06-09 Выборы депутатов Совета депутатов Болоньского сельского поселения 2018-09-09 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Амурского муниципального района Хабаровского края Хабаровский край, Амурский район, с.Болонь Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса, 2017 ФГУП "Почта России" начальник отделения депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Морилова Юлия Александровна 1982-02-01 Выборы депутатов Совета депутатов Кенайского сельского поселения 2018-09-09 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Комсомольского муниципального района Хабаровского края Хабаровский край, Комсомольский район, пос. Кенай ФГУП "Почта России" Почтальон депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Бондаренко Анжела Александровна 1981-06-26 Выборы главы Чапаевского сельсовета Алейского района Алтайского края 2017-09-10 1 выдвинут Алейское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Алейский район, поселок Совхозный Профессиональное училище № 43 г. Алейска, 2000 ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи с. Красный Яр избранный кандидат на должность link 2017-08-30 2017-11-23
Пешиков Виктор Витальевич 1998-01-10 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Cело Бычиха" 2018-09-09 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хабаровского муниципального района Хабаровского края Хабаровский край,Хабаровский район, село Бычиха ФГУП "Почта России" начальник ОПС депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Ткачева Светлана Владимировна 1990-03-27 Выборы депутатов представительного органа Казанского сельского поселения Казанского муниципального района первого созыва 2017-09-10 1 11 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Тюменская область, Казанский район, с. Казанское Государственный аграрный университет Северного Зауралья, 2013 ФГУП "Почта России" кассир зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Соколов Владимир Станиславович 1990-05-20 Выборы депутатов Совета муниципального района "Нерчинский район" шестого созыва 2017-09-10 2 0 Нерчинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Забайкальский край, г.Нерчинск, ул.Первомайская, 68 кв 8 Индустриально-судострительный профессиональный лицей № 116 Санкт-Петербурга, 2011 ФГУП "Почта России" ведущий инженер программист зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Назарьев Иван Юрьевич 1980-04-25 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский 2017-09-10 1 2 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ город Москва Государственный институт электроники и математики, 2003 ФГУП "Почта России" руководитель отдела сопровождения казначейскич операций Департамента казначейства Блока по финансово-экономическим, правовым и административным вопросам зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Тимофеев Андрей Петрович 1991-12-15 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Академический 2017-09-10 7 2 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Республика Бурятия, город Улан-Удэ Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Бурятский государственный университет", 2014 ФГУП "Почта России" оператор связи 1 класса зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Жигмитова Эржена Николаевна 1974-01-22 Выборы депутатов Совета депутатов СП "Витимское" МО "Баунтовский эвенкийский район" четвертого созыва 2018-09-09 1 8 Бурятское региональное отделение Всероссийской ПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Баунтовский эвенкийский район, с. Романовка Бурятский Лесопрмышленный колледж, 1995 ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Сафонова Олеся Валерьевна 1987-10-28 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Еланское" 2018-09-09 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Бурятия, Бичурский район, село Бичура Государственное образовательное учреждение Профессиональный лицей №16 г. Улан-Удэ, 2006 ФГУП "Почта России" заместитель начальника почтовой связи зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Куркова Ольга Игоревна 1993-05-23 Выборы депутатов Совета депутатов Старотеризморгского сельского поселения Старошайговского муниципального района первого созыва 2018-09-09 1 6 Ст.Шайговское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Мордовия, Старошайговский район, Старая Теризморга Село, Саранский государственный промышленно-экономический колледж, 2012 ФГУП "Почта России" начальник отделения депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Толмачева Валентина Николаевна 1963-06-12 Выборы депутатов Татарщинского сельского Совета народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области шестого созыва 2018-09-09 2 1 Рассказовское районное местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Рассказовский район, с. Керша Тамбовский сельскохозяйственный техникум, 1983 ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи с. Керша Рассказовского района Тамбовской области депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Пьянкова Марина Александровна 1977-03-16 Выборы депутатов Поспелихинского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва 2018-09-09 1 6 Самовыдвижение Алтайский край, Поспелихинский район, Поспелихинский поселок ФГУП "Почта России" почтальон кандидат с отказом в регистрации link 2018-08-25 2019-04-20
Пахолкова Снежана Александровна 1981-07-15 Выборы депутатов Глуховского сельского Совета народных депутатов Умётского района Тамбовской области шестого созыва 2018-09-09 1 1 "Умётское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Умётский район, с. Глуховка Профессиональное училище № 8 г. Мончегорс, 1999 ФГУП "Почта России" начальник Глуховского отделения почтовой связи депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Шелест Наталья Евгеньевна 1985-03-11 Выборы депутатов Совета Бузиновского сельского поселения Выселковского района четвертого созыва 2019-09-08 1 1 Самовыдвижение Краснодарский край, Выселковский район, Новомалороссийская станица муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №54 г.Краснодар Краснодарского края, 2013 ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи Бузиновская утративший статус выдв. кандидата link 2019-09-12 2019-09-12
Синицына Ксения Сергеевна 1995-10-11 Выборы Главы сельского поселения Сиземское Шекснинского муниципального района Вологодской области 2018-09-09 1 выдвинут Шекснинское местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Вологодская область, Шекснинский муниципальный район, с. Чаромское МОУ "Верхнеуфтюгская средняя школа им Д.И. Плакидина", 2013 ФГУП "Почта России" оператор ОПС Чаромское зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Муравьева Мария Александровна 1983-05-25 Выборы депутатов Совета депутатов Приволжского сельского поселения Кимрского района четвертого созыва 2018-09-09 1 1 Кимрское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тверская область, Кимрский район, поселок Белый городок ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Руднева Светлана Игорьевна 1973-05-31 Выборы депутатов Совета народных депутатов Битюг-Матреновского сельского поселения Эртильского муниципального района шестого созыва 2018-09-09 1 1 Эртильское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Эртильский район, с.Гнилуша ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Пряхина Оксана Владимировна 1983-05-25 Выборы депутатов Совета депутатов Кучасьевского сельского поселения четвертого созыва 2018-09-09 1 1 Местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Шацкого района Рязанская область, Шацкий район. с Сново-Здорово ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Харыбина Евдокия Федоровна 1950-05-28 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Демидовское Заокского района второго созыва 2018-09-09 2 2 Заокское МО ТОО ПП КПРФ Тульская область, Заокский район, поселок Шеверняево ФГУП "Почта России" почтальон 3 класса зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Каторгина Юлия Сергеевна 1982-01-10 Выборы депутатов Совета депутатов поселения Марушкинское в городе Москве 2018-09-09 2 2 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Москва, п. Марушкинское, д. Марушкино Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА при Правительстве Москвы, 2009Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А. Тимирязева", 2005 ФГУП "Почта России" почтальон 2 класса зарегистрированный кандидат link 2019-04-20 2019-04-20
Цыбиков Фёдор Жалсараевич 1976-03-08 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Бурунгольское" четвертого созыва 2018-09-09 1 7 Окинское районное отделение БРО политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Бурятия, Окинский, Алаг-Шулун Барунгольская средняя школа, 1976 ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Таранова Галина Доржиевна 1959-03-08 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельского поселения "Зун-Мурино" четвертого созыва 2018-09-09 1 1 Самовыдвижение Республика Бурятия, Тункинский район, с. Зун-Мурино, ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Коршунова Вера Александровна 1963-09-14 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Рахьинское городское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва 2019-09-08 1 2 Всеволожское местное отделение КПРФ Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Рахья СГПТУ №138 гор. Ленинграда, 1981 ФГУП "Почта России" оператор связи зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Поздеева Галина Анатольевна 1974-01-05 Выборы депутатов Совета депутатов Калининского сельского поселения первого созыва 2018-09-30 2 2 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кунгурского муниципального района Пермский край, Кунгурский муниципальный район, деревня Талачик Кунгурское педагогическое училище, 1993 ФГУП "Почта России" почтальон депутат Совета депутатов Бырминского сельского поселения третьего созыва зарегистрированный кандидат link 2018-09-30 2019-04-20
Елкибаева Гульсина Наилевна 1983-09-25 Выборы депутатов Совета сельского поселения Матраевский сельсовет муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва 2019-09-08 1 7 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Зилаирский район, д. Верхнесалимово ПЛ №12 г.Уфа, 2001 ФГУП "Почта России" начальник отделения зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Усолова Роза Степановна 1968-03-16 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Илетское сельское поселение" четвертого созыва 2019-09-08 1 1 Параньгинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Марий Эл, Параньгинский район, Илетское сельское поселение, Село Илеть Марийский совхоз-техникум, 1988 ФГУП "Почта России" почтальон имелась судимость пункты "а", "в" части 2 статьи 158 "Кража" Уголовного кодекса Российской Федерации, снята 26.05.2000 г. зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Солдатенко Валентина Юрьевна 1969-09-22 Дополнительные выборы депутатов Совета Цветочинского сельского поселения Русско-Полянского муниципального района Омской области третьего созыва по десятимандатному избирательного округа №1 2018-09-09 1 1 Русско-Полянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Омская область Русско-Полянский район с.Цветочное Павлодарский учетно-экономический техникум, 2012 ФГУП "Почта России" начальник депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Михайлова Ольга Григорьевна 1974-09-18 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Знаменское сельское поселение" четвертого созыва 2019-09-08 1 1 Медведевское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Марий Эл, Медведевский район, дер.Паганур ФГУП "Почта России" почтальон 1 класса зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Аблякимова Елена Николаевна 1979-01-07 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района второго созыва 2018-09-09 26 0 Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Кемеровская область, г.Новокузнецк ГОУ ВПО "Кемеровский технологический институт пищевой промышленности", 2006 ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Есипова Наталья Николаевна 1971-08-10 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кинельский сельсовет Матвеевского района Оренбургской области второго созыва 2018-09-09 2 2 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Матвеевского района Оренбургская область, Матвеевский район, п. Кинельский ФГУП "Почта России" начальник Кинельского ОПС депутат Совета депутатов муниципального образования Кинельский сельсовет первого созыва депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Богер Раиса Федоровна 1964-08-15 Выборы депутатов Совета Алексеевского сельского поселения Кормиловского муниципального района Омской области четвертого созыва 2019-10-27 1 1 Самовыдвижение Омская область, Кормиловский район, село Алексеевка Омское областное медицинское училище №1, 1983 ФГУП "Почта России" почтальон 1 класс СОПС Алексеевка выдвинутый кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Мугачева Екатерина Ивановна 1981-05-25 Повторные выборы депутата Совета Шокшинского вепсского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №3 2018-09-09 1 3 Карельское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Республика Карелия, Прионежский район, п.Кварцитный ГОУ профессилнальный лицей №18 г.Петрозаводска РК, 2002ГОУ "Профессиональный лицей №17" г.Петрозаводска", 2003 ФГУП "Почта России" оператор связи ОПС Кварцитный депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Кирдеева Зинаида Степановна 1960-05-04 Выборы депутатов Земского собрания Прилепенского сельского поселения четвертого созыва 2018-09-09 2 14 Чернянское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Белгородская область, Чернянский район, с.Верхнее Кузькино Белгородский строительный техникум", 1979 ФГУП "Почта России" начальник отделения связи с.Верхнее Кузькино депутат Земского собрания Прилепенского сельского поселения третьего созыва депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Сбитнева Лариса Владимировна 1973-12-30 Выборы депутатов Земского собрания Прилепенского сельского поселения четвертого созыва 2018-09-09 1 14 Чернянское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Белгородская область, Чернянский район, с.Ковылено Высшее профессиональное училище № 29 г.Комсомольска, 1993 ФГУП "Почта России" начальник почтового отделения с.Ковылено депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Сирусина Гульнафис Нажиповна 1980-03-05 Выборы депутатов Совета сельского поселения Биляловский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва 2019-09-08 1 1 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Баймакский район, с.Билялово ФГУП "Почта России" супервайзер зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Мирсизянова Файрузя Мадехатовна 1974-04-03 Выборы депутатов Совета сельского поселения Явгильдинский сельсовет муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва 2019-09-08 1 5 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Башкортостан Республика Башкортостан, Караидельский район, д.Тайкаш Благовещенское ПТУ №142, 1992 ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Чалых Любовь Николаевна 1966-05-31 Выборы депутатов Совета депутатов Паньшинского сельского поселения четвертого созыва 2018-09-09 1 1 Городищенское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" Волгоградская область, Городищенский р-н, Паньшино х. техническое училище №17 г. Волгограда, 1984 ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2018-08-25 2019-04-20
Целева Нэлли Михайловна 1961-09-26 Выборы депутатов Совета сельского поселения Емашинский сельсовет муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва 2019-09-08 2 5 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Белокатайский район, с.Емаши ФГУП "Почта России" начальник зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Привалова Тамара Александровна 1962-08-10 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старобазановский сельсовет муниципального района Бирский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва 2019-09-08 3 5 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Бирский район, с. Старобазаново Уфимский радиотехнический техникум, 1982 ФГУП "Почта России" заведующий ОПС Старобазаново зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Кунавина Екатерина Андреевна 1988-03-28 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Голухинского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №3,№4,№5,№9,№10 2019-09-08 1 9 Самовыдвижение Алтайский край,Заринский район, ст. Голуха МОУ "Голухинская СОШ", 2005 ФГУП "Почта России" начальник ОПС депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Рябова Ирина Анатольевна 1964-10-12 Выборы депутатов Совета Синеньского муниципального образования четвертого созыва 2018-09-09 2 13 Саратовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, Саратовский район, п. Сергиевский ФГУП "Почта России" начальник почтового отделения депутат Совета Синеньского муниципально образования зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Пирогова Наталия Викторовна 1969-10-30 Выборы главы Сухотинского сельсовета Знаменского района Тамбовской области 2018-09-09 2 выдвинут Самовыдвижение Тамбовская область, Знаменский район, с. Сухотинка Сухотинская средняя школа, 1987 ФГУП "Почта России" оператор связи 1 класса отделения почтовой связи Сухотинка УФПС Тамбовской области зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Косарева Анастасия Сергеевна 1995-11-13 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Есинка" Ржевского района Тверской области четвертого созыва 2018-09-09 1 1 Самовыдвижение Тверская область, Ржевский район, деревня Абрамково Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Ржевский колледж", 2015 ФГУП "Почта России" оператор зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Чернышова Венера Зайнуловна 1971-08-30 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Епифанское Кимовского района второго созыва 2018-09-09 3 3 Самовыдвижение Тульская область, Кимовский район, поселок Казановка Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ), 2008 ФГУП "Почта России" начальник отделения зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Заварина Татьяна Владимировна 1976-12-22 Выборы депутатов Ярославской областной Думы седьмого созыва 2018-09-09 1 25 Ярославское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Ярославская область, Ярославский район, Кузнечихинский, Кузнечиха Ярославский сельскохозяйственный техникум, 1998 ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Афанасьева Ольга Владимировна 1962-01-28 Выборы депутатов Собрания депутатов Солнечного сельского поселения четвертого созыва 2019-09-08 1 1 Советское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Марий Эл, Советский район, поселок Солнечный Костромсской технологический техникум Роспотребнадзора, 1981 ФГУП "Почта России" почтальон 2 класса СОПС Солнечный Моркинского почтамта зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Метлихина Наталья Валерьевна 1973-03-14 Выборы депутатов Совета депутатов Красинского сельского поселения Дубенского муниципального района Республики Мордовия первого созыва 2019-09-08 1 9 Мордовское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Мордовия, Дубенский район, с.Николаевка, ФГУП "Почта России" почтальон ОПС Николаевка депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Ербягин Никита Андреевич 1995-10-06 Дополнительные выборы депутатов Верховного Совета Республики Хакасия седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 4, 9, 11, 19 2019-09-08 1 4 Самовыдвижение Республика Хакасия, город Абакан ФГБОУ ВПО "Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова", г.Абакан, 2014 ФГУП "Почта России" водитель кандидат с отказом в регистрации link 2019-09-12 2019-09-12
Козлова Татьяна Владимировна 1977-12-04 Выборы депутатов Совета Маевского сельского поселения Славянского района четвертого созыва 2019-09-08 1 4 Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Краснодарский край, Славянский район, хутор Колесников Славянский сельскохозяйственный техникум, 1996 ФГУП "Почта России" начальник ОСП "Маевский" депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Хмеленко Любовь Викторовна 1971-11-28 Выборы депутатов Березовского сельского Совета народных депутатов второго созыва Ивановского района 2019-09-08 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановского района Амурской области Амурская область Ивановский район с. Петропавловка Профтехучилище №26 г. Благовещенска, 1991 ФГУП "Почта России" Почтальон зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Меньшакова Валентина Васильевна 1961-06-05 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Ново-Николаевка" шестого созыва 2019-09-08 2 1 Самовыдвижение Астраханская область,Ахтубинский район, село Ново-Николаевка ФГУП "Почта России" почтальон депутат Совета МО "Село Ново-Николаевка" на неосоянной основе депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Урузгалиева Хайша Бекеновна 1964-05-12 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Ново-Николаевка" шестого созыва 2019-09-08 1 1 Самовыдвижение Астраханская область, Ахтубинский район, село Ново-Николаевка "Астраханское техническое училище", 1982 ФГУП "Почта России" начальник депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Нечаева Наталья Николаевна 1979-04-18 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Село Пироговка" шестого созыва 2019-09-08 1 1 Самовыдвижение Астраханская область, Ахтубинский район, село Пироговка ФГУП "Почта России" оператор связи депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Гумарова Гульсара Саиновна 1987-08-13 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Мултановский сельсовет" шестого созыва 2019-09-08 2 1 Володарское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Астраханская область, Володарский район, село Мултаново ФГБОУ ВО "Астраханский государственный университет", 2015 ФГУП "Почта России" заведующая почтовым отделением связи с. Мултаново депутат Совета муниципального образования "Мултановский сельсовет" на непостоянной основе депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Саитова Айгуль Махсодовна 1974-01-31 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Косикинский сельсовет" шестого созыва 2019-09-08 1 1 Енотаевское районное отделение АОО п.п. "КПРФ" Астраханская область, Енотаевский район, село Косика Астраханский учебный центр Госкомитета РФ, 1992 ФГУП "Почта России" начальник ОПС с. Косика депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Тимофеева Марина Валерьевна 1970-02-16 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Фунтовский сельсовет" четвертого созыва 2019-09-08 1 1 Приволжское местное отделение Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Астраханская область, Приволжский район, поселок Кирпичного завода № 1 Астраханское педагогическое училище № 1 им. Н.К. Крупской, 1987 ФГУП "Почта России" почтальон имеется судимость По результатам проверки в ИЦ УМВД выявлена судимость: пункт "а" части 2 статьи 238 "Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности" Уголовного кодекса Российской Федерации" кандидат с отказом в регистрации link 2019-09-12 2019-09-12
Латуто Анна Васильевна 1982-10-25 Выборы депутатов Клинцовского районного Совета народных депутатов шестого созыва 2019-09-08 3 9 Местное отделение КПРФ г.Клинцы Брянская область, Клинцовский р-н, с.Ущерпье г. Москва Современная гуманитарная академия, 2004 ФГУП "Почта России" начальник ОПС Ущерпье зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Латуто Анна Васильевна 1982-10-25 Выборы депутатов Клинцовского районного Совета народных депутатов шестого созыва 2019-09-08 3 0 Местное отделение КПРФ г.Клинцы Брянская область, Клинцовский р-н, с.Ущерпье г. Москва Современная гуманитарная акадения, 2004 ФГУП "Почта России" начальник ОПС Ущерпье зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Левкина Валентина Васильевна 1970-03-13 Выборы депутатов Телецкого сельского Совета народных депутатов четвертого созыва 2019-09-08 2 3 Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Трубчевский район, Телецкое сельское поселение, Красное деревня калужский коммунально-строительный техникум, 1989 ФГУП "Почта России" почтальон депутат Телецкого сельского Совета народных депутатов депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Дроздова Елена Петровна 1967-05-19 Выборы депутатов Павловского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва 2019-09-08 2 1 Унечское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Унечский район, Белогорщь село ФГУП "Почта России" сортировщик депутат Павловского сельского Совета народных депутатов 3 созыва депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Минина Анна Рамазановна 1981-02-03 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Каринское сельское поселение 2019-09-08 1 5 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Александровского района Владимирская область, Александровский район, село Романовское профессиональное училище №42 г. Карабаново, 2000 ФГУП "Почта России" почтальон 3 класса отделения почтовой связи г. Карабаново депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Домась Татьяна Петровна 1967-06-28 Выборы депутатов Думы Ивановского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области 2019-09-08 3 1 Еланское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Еланский район, село Ивановка Среднее профессионально-техническое училище № 37 города Волгограда, 1985 ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи с. Ивановка депутат Думы Ивановского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области на непостоянной основе депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Колотовкина Людмила Николаевна 1978-09-06 Выборы депутатов Думы Рассветовского сельского поселения Еланского муниципального района Волгоградской области 2019-09-08 1 1 Еланское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Еланский район, село Березовка Волгоградский экономический колледж, 1999 ФГУП "Почта России" начальник Березовского отделения почтовой связи депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Скорикова Лилия Николаевна 1990-01-24 Выборы депутатов Совета депутатов Солодушинского сельского поселения Николаевского муниципального района Волгоградской области 2019-09-08 1 16 Самовыдвижение Волгоградская область, Николаевский район, село Солодушино муниципальное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Волжский институт экономики, педагогики и права", 2013 ФГУП "Почта России" начальник ОПС кандидат с отказом в регистрации link 2019-09-12 2019-09-12
Шевченко Ольга Николаевна 1990-08-12 Выборы депутатов Вагинской сельской Думы шестого созыва 2019-09-08 1 1 Самовыдвижение Курганская область, Белозерский район, деревня Мясникова ФГУП "Почта России" почтальон зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Грибанова Вера Ивановна 1967-05-15 Выборы депутатов Кривской сельской Думы шестого созыва 2019-09-08 2 1 Далматовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Далматовский район, село Кривское Курганское среднее ПТУ-11, 1986 ФГУП "Почта России" начальник ОПС депутат Кривской сельской Думы на непостоянной основе депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Шипицына Светлана Николаевна 1972-02-25 Выборы депутатов Петропавловской сельской Думы Катайского района шестого созыва 2019-09-08 1 1 Самовыдвижение Курганская область, Катайский район, с. Петропавловское Курганский сельскохозяйственный техникум, 1991 ФГУП "Почта России" начальник Петропавловского отделения связи депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Горбачёва Татьяна Андреевна 1988-02-21 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сабское сельское поселение Волосовского муниципального района четвертого созыва 2019-09-08 2 1 Самовыдвижение Ленинградская область, Волосовский район, Сабское сельское поселение, БОЛЬШОЙ САБСК ДЕРЕВН ФГУП "Почта России" почтальон 1 класса депутат Совета депутатов муниципального образования Сабское сельское поселение Волосовского муниципального района Ленинградской области третьего созыван на непостоянной основе депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Ершов Александр Евгеньевич 1980-09-06 Выборы депутатов Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа 2019-09-08 2 20 Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Московская область, г. Сергиев Посад Московская государственная академия приборостоения и информатики, 2004 ФГУП "Почта России" супервайзер зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Дементьева Светлана Николаевна 1973-08-13 Выборы депутатов сельского Совета Деяновского сельсовета Пильнинского муниципального района Нижегородской области третьего созыва 2019-09-08 2 3 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пильнинского района Нижегородской области Нижегородская область, Пильнинский район ,с. Болобоново "Перевозский строительный колледж", 2013 ФГУП "Почта России" почтальон депутат сельского Совета Деяновского сельсовета на непостоянной основе депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Алякина Наталья Викторовна 1972-06-06 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Черный Ключ муниципального района Клявлинский Самарской области первого созыва по одномандатным избирательным округам № 5, № 8 2019-09-08 1 8 Самовыдвижение Самарская область, Клявлинский район, село Старое Резяпкино Рождественский сельскохозяйственный техникум, 1990 ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи с. Старое Резяпкино зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Шелях Дмитрий Владимирович 1980-01-21 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Лазаревское Щекинского района четвертого созыва 2019-09-08 3 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Щекинского района Тульская область, Щекинский район, поселок Центральный ФГУП "Почта России" водитель депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Кадочникова Татьяна Михайловна 1974-10-28 Дополнительные выборы депутатов Думы Тоболовского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№ 5, 6, 10 2019-09-08 1 5 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимский район, с. Тоболово Новолоктинская средняя школа, 1992 ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи села Тоболово депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Терентьева Светлана Владимировна 1974-01-16 Дополнительные выборы депутатов Думы Тоболовского сельского поселения Ишимского муниципального района Тюменской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам №№ 5, 6, 10 2019-09-08 1 6 Ишимское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Ишимский район, с. Тоболово Карасульская средняя школа, 1991 ФГУП "Почта России" почтальон депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Ревтова Любовь Александровна 1973-10-09 Выборы депутатов Совета депутатов Калининского района второго созыва 2019-09-08 1 23 ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Челябинская область, г.Челябинск ГОУ СПО (ССУЗ) "Челябинский электрометаллургический техникум", 2010 ФГУП "Почта России" начальник отделения почтовой связи зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Павлова Наталия Леонидовна 1964-04-05 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Белоостров шестого созыва 2019-09-08 2 1 Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Санкт-Петербург, поселок Белоостров, Дюны Среднее профессиональное-техническое училище №120, 1982 ФГУП "Почта России" почтальон 1-го класса Муниципальный Совет внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Белоостров на непостоянной основе. депутат link 2019-09-12 2019-09-12
Логинова Наталья Викторовна 1975-12-21 Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области пятого созыва 2019-09-08 1 11 Региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России в Еврейской автономной области Еврейская автономная область, город Биробиджан Биробиджанский сельскохозяйственный техникум, 2004 ФГУП "Почта России" товаровед зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12