Воробьева Мария Юрьевна |
1993-07-19 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Верх-Исетская-1 территориальная группа |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Свердловская область, г. Сысерть |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Картапова Мария Александровна |
1992-08-29 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Верх-Исетская-2 территориальная группа |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Свердловская область, г. Новоуральск |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Анохин Даниил Юрьевич |
1994-02-02 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Верх-Исетская-3 территориальная группа |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Алисова Галина Викторовна |
1992-08-24 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Верх-Исетская-3 территориальная группа |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Безгодов Евгений Сергеевич |
1994-04-29 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Кировская-6 территориальная группа |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шиповаленко Евгений Алексеевич |
1994-10-27 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Кировская-7 территориальная группа |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Булатов Максим Сергеевич |
1993-02-28 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Кировская-7 территориальная группа |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Малкова Александра Вячеславовна |
1994-08-31 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Кировская-8 территориальная группа |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гадылгареев Марат Талгатович |
1991-10-27 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Ленинская-10 территориальная группа |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нефтеюганск |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Прокопова Ярослава Алексеевна |
1994-10-20 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Ленинская-10 территориальная группа |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Баков Михаил Антонович |
1994-08-03 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Общая часть списка |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Файн Михаил Борисович |
1993-12-26 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Ленинская-9 территориальная группа |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шрайнер Татьяна Александровна |
1993-10-12 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Ленинская-9 территориальная группа |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Новгородцев Виктор Сергеевич |
1994-08-24 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Октябрьская-11 территориальная группа |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Свердловская область, г. Лесной |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гильманова Елена Маратовна |
1994-10-05 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Октябрьская-12 территориальная группа |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Слободчиков Николай Сергеевич |
1993-11-30 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Октябрьская-12 территориальная группа |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шибаков Григорий Андреевич |
1993-08-22 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Орджоникидзевская-13 территориальная группа |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гаранов Никита Евгеньевич |
1992-07-19 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Орджоникидзевская-13 территориальная группа |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Огурцов Кирилл Вадимович |
1993-01-21 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Орджоникидзевская-14 территориальная группа |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Горелов Данил Александрович |
1993-04-21 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Орджоникидзевская-14 территориальная группа |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Самойлов Иван Сергеевич |
1992-06-09 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Орджоникидзевская-15 территориальная группа |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Свердлов Роман Вадимович |
1995-06-26 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Чкаловская-16 территориальная группа |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Джаббарова Егана Яшар-Кзы |
1992-10-27 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Чкаловская-17 территориальная группа |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Свердловская область, г. Екатеринбург улица Куйбышева |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Добин Павел Евгеньевич |
1991-01-12 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
1 |
Чкаловская-18 территориальная группа |
Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
среднее (полное) общее |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» |
Студент |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |