Список голосований

Организация или компания: безработный

Фильтр кандидатов


Фильтр выборов


ФИО Дата рождения Выборы Дата голосования Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Добриков Андрей Алексеевич 1974-10-04 Выборы депутатов Думы муниципального образования станицы Новомарьевской Шпаковского района Ставропольского края пятого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Шпаковский район, станица Новомарьевская Ставропольская государственная сельскохозяйственная академия, 2000 безработный безработный кандидат с отказом в регистрации link 2016-08-09 2017-07-05
Богатырев Александр Анатольевич 1962-12-02 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" пятого созыва 2011-12-04 2 Какможская №7 Местное отделение Вавожского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, с. Какмож высшее профессиональное безработный Временно неработающий Депутат Совета депутатов МО "Вавожский район" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Диденко Владислав Викторович 1971-10-18 Выборы депутатов Сельской Думы МО СП "Село Перемышль" первого созыва 2009-10-11 2 1 "Региональное отделение Политической партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь" в Калужской области" Калужская область село Корекозево высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Титов Юрий Федорович 1956-09-21 Выборы депутатов Сельской Думы МО СП "Село Перемышль" первого созыва 2009-10-11 1 1 "Региональное отделение Политической партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь" в Калужской области" Калужская область село Перемышль среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Костенко Василий Николаевич 1980-10-09 Выборы главы Лидогинского сельского поселения 2009-03-01 1 выдвинут Самовыдвижение Хабаровский край Нанайский район высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Дзидцоев Алан Заурович 1964-02-28 Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания пятого созыва 2012-10-14 4 Общая часть списка Северо-Осетинское Республиканское отделение Партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Республика Северная Осетия - Алания, с. Тарское высшее профессиональное безработный пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лыхин Артём Васильевич 1984-02-20 Выборы депутатов Муниципального Совета Тутаевского муниципального района Ярославской области пятого созыва 2012-10-14 3 16 Самовыдвижение Ярославская область, г.Тутаев среднее профессиональное безработный - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дайняк Василий Михайлович 1956-01-01 Выборы главы Мельковского сельского поселения 2010-10-10 2 утративший статус выдвинутого кандидата Кемеровское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Кемеровская область, Крапивинский район, п. Прехляй высшее профессиональное безработный безработный утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Матвеев Родион Юрьевич 1991-06-19 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Юрюнг-Хаинский национальный наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Анабарский улус, п. Юрюнг-Хая среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гусельников Николай Иванович 1967-08-15 Выборы депутатов представительного органа городского поселения г.Котово второго созыва 2010-03-14 1 6 "РОП Партии "Справедливая Россия" в Волгоградской области" Волгоградская область,Котовский район, г.Котово высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Сафонов Александр Валерьевич 1989-05-13 Дополнительные выборы депутата Городской Думы муниципального образования городского поселения "Город Балабаново" по двухмандатному избирательному округу №6 второго созыва 2012-10-14 7 6 Самовыдвижение Калужская область, Малоярославецкий р-н, г.Малоярославец, высшее профессиональное безработный безработный имеется судимость: имеет неснятую судимость ст. 328 ч.2 УК РФ - выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коченков Сергей Владимирович 1960-05-17 Выборы депутатов Думы Банниковского сельского поселения Абатского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 10 Абатское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Абатский район, с. Сычево среднее (полное) общее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Воронин Иван Ефимович 1953-01-26 Выборы депутатов представительного органа городского поселения г.Котово второго созыва 2010-03-14 2 5 Самовыдвижение Волгоградская область,Котовский район, с.Перещепное высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Давледжанов Виктор Дмитриевич 1955-03-05 Выборы депутатов представительного органа городского поселения г.Котово второго созыва 2010-03-14 3 2 Самовыдвижение Волгоградская область, Котовский район, г. Котово высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Саликов Ермек Ботажанович 1976-03-13 Выборы депутатов Думы Банниковского сельского поселения Абатского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 8 Абатское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Абатский район, д.Бокова среднее (полное) общее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Улитин Дмитрий Викторович 1981-06-07 Выборы главы Крапивинского городского поселения 2012-03-04 9 выдвинут Самовыдвижение Кемеровская область, Крапивинский район, п. Крапивинский высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бандеров Андрей Николаевич 1964-09-23 Выборы депутатов районного Совета муниципального района "Нижнеколымский район" седьмого созыва 2016-09-18 2 0 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), с.Походск безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-08-30 2017-07-05
Вегерин Вячеслав Викторович 1975-01-01 Выборы депутатов Думы Бухтальского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 7 Нижнетавдинское районное МО ТРО ПП ЛДПР Тюменская область, г. Тюмень высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванченко Александр Николаевич 1962-07-20 Выборы депутатов представительного органа городского поселения г.Котово второго созыва 2010-03-14 1 6 Самовыдвижение Волгоградская область, г.Котово высшее профессиональное безработный безработный утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-03 2016-07-03
Кузькин Василий Александрович 1956-01-03 Выборы депутатов Семячковского сельского Совета народных депутатов второго созыва 2009-10-11 2 1 Самовыдвижение Брянская область, г. Трубчевск, высшее безработный безработный Депутат Семячковского сельского Совета народных депутатов зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Камилов Владимир Насырович 1957-12-09 Выборы депутатов представительного органа городского поселения г.Котово второго созыва 2010-03-14 1 3 Самовыдвижение Волгоградская область, Котовский район,г.Котово высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Козлов Виктор Васильевич 1952-08-25 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Краснопоймовское Луховицкого муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 7 "Местное отделение МООПП "КПРФ" Московская область, Луховицкий район, п. Красная Пойма среднее профессиональное безработный нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Украинский Андрей Николаевич 1964-03-22 Выборы депутатов представительного органа городского поселения г.Котово второго созыва 2010-03-14 2 4 Самовыдвижение Волгоградская область, Котовский район, г. Котово высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Еремян Арман Ашотович 1992-08-26 Выборы депутатов Березовского сельского Совета депутатов Шарыповского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 4 1 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, г.Красноярск Свердловский район среднее общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мирзануров Фирдавис Мирзагалиевич 1955-07-20 Выборы депутатов Совета Старокурмашевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва 2015-09-13 2 3 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Актанышском районе Республики Татарстан Республика Татарстан (Татарстан), Актанышский район, д.Кыркаентуба среднее профессиональное безработный депутат Совета Старокурмашевского сельского поселения Актанышского муниципального района РТ второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Старостин Эдуард Реворьевич 1972-02-01 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Верхнебытантайский наслег" третьего созыва 2010-03-14 1 1 "Якутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия) Эвено-Бытантайский район с. Джаргалах среднее (полное) общее безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Ванюков Сергей Александрович 1970-04-08 Выборы депутатов Совета депутатов Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района второго созыва 2009-10-11 1 2 Самовыдвижение Волгоградская область, Чернышковский район,р.п.Чернышковский среднее (полное) общее безработный - кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Шабалин Михаил Николаевич 1960-07-17 Выборы депутатов Поломской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области третьего созыва 2012-10-14 1 3 Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кировская область, Белохолуницкий район, село Иванцево высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Обухов Никита Валерьевич 1988-01-04 Выборы депутатов Поломской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области третьего созыва 2012-10-14 2 2 Кировское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Кировская область, город Киров высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Паршин Павел Валентинович 1989-11-19 Выборы депутатов Поломской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области третьего созыва 2012-10-14 2 3 Кировское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Кировская область, город Киров высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Яровенко Константин Сергеевич 1990-02-09 Выборы депутатов Поломской сельской Думы Белохолуницкого района Кировской области третьего созыва 2012-10-14 2 3 Кировское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Кировская область, город Киров высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кудреватых Леонид Николаевич 1967-01-10 Выборы депутатов Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения третьего созыва 2015-09-13 2 8 Гурьевское местное отделение Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кемеровская область, Гурьевский район, г. Гурьевск высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Киреев Юрий Евгеньевич 1961-09-09 Выборы депутатов Совета народных депутатов Гурьевского городского поселения третьего созыва 2015-09-13 1 14 Самовыдвижение Кемеровская область, Гурьевский район, г. Гурьевск высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Терехин-Кранчев Станислав Игоревич 1984-12-29 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района первого созыва 2013-09-08 2 11 Новокузнецкое Районное Отделение Политической партии ЛДПР Кемеровская область, г.Новокузнецк среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Буслейко Сергей Анатольевич 1968-03-12 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района первого созыва 2013-09-08 10 5 Самовыдвижение Кемеровская область, г.Новокузнецк основное общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Можеев Игорь Владимирович 1968-04-02 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новокузнецкого муниципального района первого созыва 2013-09-08 2 9 Самовыдвижение Кемеровская область, г.Новокузнецк среднее (полное) общее безработный инвалид II группы зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гребнев Сергей Александрович 1963-06-30 Выборы депутатов Думы городского округа Краснотурьинск пятого созыва 2008-03-02 1 21 Самовыдвижение Свердловская область, город Краснотурьинск высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Чепкасов Павел Леонидович 1982-03-10 Выборы депутатов Курчатовской городской Думы четвертого созыва 2008-03-02 1 5 Самовыдвижение Курская область, Курчатовский р-н, п.Иванино высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Курбатов Владимир Александрович 1959-12-23 Выборы депутатов Совета Палехского городского поселения второго созыва 2010-03-14 1 1 Ивановское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Ивановская область, п.Палех высшее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Поселёнов Владимир Александрович 1950-07-06 Выборы депутатов Совета Палехского городского поселения второго созыва 2010-03-14 2 1 "Палехское районное местное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ивановская область, п. Палех высшее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Шапов Роман Артемович 1972-01-29 Дополнительные выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Баягантайский наслег" второго созыва 2009-03-01 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Танда высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Смирнов Леонид Сергеевич 1987-02-15 Выборы депутатов Совета Пеньковского сельского поселения второго созыва 2010-03-14 1 1 "Местное отделение в Палехском районе Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Ивановская область, Палехский район, д.Пеньки высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шкляров Сергей Михайлович 1965-12-27 Выборы депутатов Совета Русско-Полянского муниципального района Омской области четвертого созыва 2010-03-14 8 1 "ОРО ПП "ЛДПР" Омская область рп Русская Поляна среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Мавлютов Тильман Габдульянович 1954-08-06 Выборы депутатов Думы Муниципального образования Красноуфимский округ четвертого созыва 2008-03-02 1 12 Самовыдвижение Свердловская область, Красноуфимский район, с. Сызги высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Протопопов Аркадий Михайлович 1983-12-25 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Соморсунский наслег" третьего созыва 2010-03-14 2 11 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия) Амгинский р-н с.Михайловка среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Крузе Игорь Андреевич 1966-11-19 Выборы депутатов Совета Русско-Полянского муниципального района Омской области четвертого созыва 2010-03-14 1 9 Самовыдвижение Омская область, Русско-Полянского района, с. Хлебодаровка начальное профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шепетун Виктор Федорович 1950-06-18 Выборы депутатов Думы Партизанского городского округа пятого созыва 2008-03-02 1 19 Самовыдвижение Приморский край, г.Партизанск среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Михайлов Юрий Анатольевич 1971-09-09 Выборы депутатов Совета Русско-Полянского муниципального района Омской области четвертого созыва 2010-03-14 1 14 Самовыдвижение Омская область р.п Русская Поляна среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Лебедев Николай Леонидович 1961-05-17 Выборы депутатов Совета Рябовского сельского поселения второго созыва 2010-03-14 1 1 "Лухское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановская область, Лухский район, с.Рябово среднее профессиональное безработный - депутат Совета Рябовского сельского поселения зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кырсаков Владимир Николаевич 1988-11-09 Выборы депутатов Совета народных депутатов Урского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 3 Самовыдвижение Кемеровская область, Гурьевский район, с. Урск среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дормидонтов Семен Васильевич 1961-01-31 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Береляхский наслег"третьего созыва 2012-10-14 1 1 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), с. Чкалов, Аллаиховского улуса среднее (полное) общее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Никитин Николай Александрович 1952-05-21 Выборы депутатов Совета Нерльского городского поселения второго созыва 2010-03-14 2 2 "Местное отделение в Тейковском районе и городе Тейкове Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Ивановская область,Тейковский район,с.Кибергино среднее (полное) общее безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Домнин Олег Геннадьевич 1986-08-26 Выборы депутатов Земского Собрания муниципального образования "Лысьвенский муниципальный район" пятого созыва 2008-03-02 1 7 Самовыдвижение Пермский край, г. Пермь неполное высшее профессиональное безработный студент кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Барыкин Валерий Александрович 1965-09-09 Выборы Главы Новоникольского сельсовета Большеулуйского района Красноярского края 2010-03-14 4 выдвинут Самовыдвижение Красноярский край, д.Новоникольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ломакин Александр Михайлович 1959-04-30 Выборы депутатов Совета Нерльского городского поселения второго созыва 2010-03-14 1 2 "РО ПП "ЛДПР" Ивановская область,Тейковский район,с.Зернилово среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Сичинава Звиади Иродиевич 1986-09-15 Выборы депутатов Земского Собрания муниципального образования "Лысьвенский муниципальный район" пятого созыва 2008-03-02 1 2 Самовыдвижение Пермский край, г. Пермь неполное высшее профессиональное безработный студент кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Щеклеин Дмитрий Сергеевич 1985-12-17 Выборы депутатов Земского Собрания муниципального образования "Лысьвенский муниципальный район" пятого созыва 2008-03-02 1 13 Самовыдвижение Пермский край, г. Пермь неполное высшее профессиональное безработный студент кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Назарук Владимир Николаевич 1967-06-08 Выборы депутатов Совета народных депутатов Ур-Бедаревского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 9 Самовыдвижение Кемеровская область, Гурьевский район, с. Кулебакино среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Черенков Иван Иванович 1968-01-08 Выборы депутатов Совета народных депутатов Ростошинского сельского поселения Эртильского муниципального района пятого созыва 2013-09-08 2 1 Самовыдвижение Воронежская область, Эртильский район, с.Ростоши высшее профессиональное безработный безработный депутат Совета народных депутатов Ростошинского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области четвертого созыва на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ермаков Максим Сергеевич 1984-04-19 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Раменское Раменского муниципального района Московской области третьего созыва 2014-09-14 1 12 Раменское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Московская область, г.Раменское высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зайцев Владимир Николаевич 1963-01-21 Выборы депутатов Совета народных депутатов Дубровского сельского поселения третьего созыва 2015-09-13 1 1 Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кемеровская область, Яшкинский район, д.Дубровка среднее профессиональное безработный нет сведений депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Демьянов Юрий Иванович 1960-03-07 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения р.п.Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области третьего созыва 2014-09-14 1 2 Октябрьское районное отделение Волгоградского областного отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Волгоградская область, Октябрьский район, р.п. Октябрьский высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Куликов Павел Федорович 1979-07-22 Выборы депутатов Сельского Совета Ягубовского сельсовета второго созыва 2014-09-14 1 6 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Нижегородская область, Бутурлинский Район, с. Княж-Павлово. среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Герасимов Андрей Николаевич 1982-12-16 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Софрино Пушкинского муниципального района Московской области третьего созыва 2014-09-14 1 18 Самовыдвижение Московская область, Пушкинский р-н, пос. Софрино-1 среднее общее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Белов Александр Васильевич 1963-03-23 Выборы депутатов Вороновского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 7 Рогнединское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область,Рогнединский район, с.Вороново высшее безработный безработный Депутат Вороновского сельсовета депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гребенников Николай Константинович 1983-01-28 Выборы депутатов Собрания депутатов Щедровского сельского поселения Чертковского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Чертковское местное отделение Ростовского регионального отделения Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ростовская область, Чертковский район, с. Щедровка безработный безработный депутат link 2016-09-09 2017-07-05
Мишкин Владимир Александрович 1961-06-13 Выборы депутатов Вороновского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 2 10 Рогнединское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Рогнединский район, д.Семеновка среднее профессиональное безработный безработный Депутат Вороновского сельсовета депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Грамматин Сергей Васильевич 1985-04-13 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Удельная Раменского муниципального района Московской области третьего созыва 2014-09-14 2 7 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского муниципального района Московской област Московская область, г.Жуковский среднее общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Воронцов Вадим Алексеевич 1967-09-13 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сюрсовайское" Шарканского района четвертого созыва 2016-09-18 2 1 Местное отделение Шарканского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Шарканский район, деревня Бередь безработный безработный депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Кыргызов Александр Юрьевич 1983-03-30 Выборы депутатов Совета депутатов Кебезенского сельского поселения четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай Республика Алтай, Турочакский район, с. Усть-Пыжа безработный безработный депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Соколов Макар Владимирович 1995-03-02 Выборы депутатов Вологодской городской Думы нового созыва 2014-09-14 4 11 Самовыдвижение Вологодская область, г.Вологда среднее профессиональное безработный - кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Дубро Роман Вячеславович 1975-10-13 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Новоивановское Одинцовского муниципального района Московской области третьего созыва 2014-01-26 1 1 Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "Партия Великое отечество" Город Москва высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Когтев Владимир Викторович 1965-02-13 Выборы депутатов Совета депутатов Луховицкого муниципального района Московской области 2014-09-14 1 Общая часть списка Луховицкое районное местное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Московская область, Луховицкий район, г. Луховицы среднее профессиональное безработный - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рыжиков Андрей Владимирович 1984-09-05 Выборы депутатов Городецкого сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 7 Трубчевское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, г. Трубчевск высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Садов Виктор Алексеевич 1954-03-18 Выборы депутатов Совета Рахмановского муниципального образования третьего созыва 2013-09-08 1 39 Самовыдвижение Саратовская область, Пугачевский р-он, с.Малая Тарасовка среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Колесник Владимир Евгеньевич 1979-03-17 Выборы депутатов Совета Колоярского муниципального образования Вольского муниципального района Саратовской области четвертого созыва 2016-12-11 1 25 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саратовской области Саратовская область, г. Вольск безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-12-18 2017-07-05
Хохлов Александр Владимирович 1961-11-10 Выборы депутатов Совета Колоярского муниципального образования Вольского муниципального района Саратовской области четвертого созыва 2016-12-11 1 25 Самовыдвижение Саратовская область, Вольский р-н, с. Колояр безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-12-18 2017-07-05
Наумов Василий Алексеевич 1969-09-10 Выборы депутатов Совета Междуреченского муниципального образования Вольского муниципального района Саратовской области четвертого созыва 2016-12-11 3 46 Вольское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, Вольский район, с. Покурлей безработный безработный депутат link 2016-12-18 2017-07-05
Хуцуруев Магомед-Салах Ризванович 1984-06-21 Выборы депутатов Совета Междуреченского муниципального образования Вольского муниципального района Саратовской области четвертого созыва 2016-12-11 2 45 Вольское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, Вольский район с. Буровка безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-12-18 2017-07-05
Баранов Валерий Сергеевич 1994-04-10 Выборы депутатов Канского районного Совета депутатов шестого созыва 2016-09-18 1 1 региональное отделение в Красноярском крае политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Красноярский край, г.Канск безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-08-30 2017-07-05
Борисов Николай Алексеевич 1965-08-19 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Березовское сельское поселение" пятого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Челябинская область, Красноармейский район, п.Октябрьский среднее профессиональное безработный имеется судимость: п."а" ч.3 ст.286 УК РФ утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Угрюмов Владимир Александрович 1967-04-29 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Березовское сельское поселение" пятого созыва 2015-09-13 1 4 Самовыдвижение Челябинская область, гор.Челябинск среднее общее безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гафаров Дмитрий Мансурович 1986-08-28 Выборы депутатов Канского районного Совета депутатов шестого созыва 2016-09-18 1 6 Самовыдвижение Красноярский край, г,Канск безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-08-30 2017-07-05
Неверов Станислав Сергеевич 1980-05-05 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Переселенческого сельского поселения пятого созыва 2016-09-18 21 10 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Республика Башкортостан, Абзелиловский район, село Аскарово Московский психолого-социальный институт, 2002 безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Батраев Александр Сергеевич 1994-11-09 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Фершампенуазского сельского поселения пятого созыва 2016-09-18 2 6 Самовыдвижение Челябинская область, Нагайбакский район, село Фершампенуаз ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2016 безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Неверов Станислав Сергеевич 1980-05-05 Повторные выборы депутата Совета депутатов Балканского сельского поселения пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 1 2016-09-18 21 1 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Республика Башкортостан, Абзелиловский район, село Аскарово Московский психолого-социальный институт, 2002 безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Куропаткин Александр Анатольевич 1962-01-13 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Будогощское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области третьего созыва 2014-09-14 2 5 Киришское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинградская область,Киришский район,д.Кукуй высшее безработный пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Калейкин Петр Анатольевич 1988-03-26 Выборы депутатов Сельского Совета Ягубовского сельсовета второго созыва 2014-09-14 2 4 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Нижегородская область, р.п. Бутурлино, среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Газизов Айвар Мухаметзакирович 1966-03-02 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Асекеевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 2 2 Оренбургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Оренбургская область среднее профессиональное безработный безработный депутат Совета депутатов муниципального образования Аспекеевский сельсовет выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Алибулат Магомедгаджиевна 1993-09-02 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Избербаш" шестого созыва 2018-09-09 1 0 Избербашское городское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Республика Дагестан, Левашинский район, село Леваши безработный безработный имеется судимость судимость не имеется зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2019-04-20
Прытков Алексей Иванович 1973-03-07 Выборы депутатов городской Думы городского округа Тейково шестого созыва 2015-09-13 2 Общая часть списка Тейковское городское отделение Ивановского областного отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ивановская область, город Тейково высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Прытков Алексей Иванович 1973-03-07 Выборы депутатов городской Думы городского округа Тейково шестого созыва 2015-09-13 2 3 Тейковское городское отделение Ивановского областного отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ивановская область, город Тейково высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пурихов Олег Владимирович 1976-07-18 Выборы депутатов Сельского Совета Ягубовского сельсовета второго созыва 2014-09-14 1 2 Самовыдвижение Нижегородская область, р.п. Бутурлино. основное общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сейфутдинов Алимурад Гаджимурадович 1957-03-24 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Дюбекский" пятого созыва 2015-09-13 1 0 Табасаранское местное отделение Политической партии "Коммунистическая Партия Российской Федерации" Республика Дагестан, Табасаранский район, село Дюбек высшее профессиональное безработный Временно не работающий зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Демьянов Александр Егорович 1967-10-19 Выборы депутатов Семячковского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 2 6 Трубчевское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Трубчевский район, д. Бобовня среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Калимуллин Ринат Зуфарович 1989-06-12 Выборы депутатов Совета городского округа город Салават четвертого созыва 2016-09-18 2 12 Башкортостанское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Башкортостан, город Салават ГБПОУ Салаватский индустриальный колледж, 2008 безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Неволин Виктор Викторович 1979-04-06 Выборы депутатов Совета депутатов Теренкульского сельского поселения пятого созыва 2016-09-18 1 7 Самовыдвижение Челябинская область, Красноармейский район, д.Теренкуль МОУ "Теренкульская ООШ" 8 классов, 1994 безработный - зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Унгурян Геннадий Павлович 1960-01-06 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) 2015-09-13 2 3 Самовыдвижение Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, д. Вашутино высшее профессиональное безработный безработный утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Климов Станислав Леонидович 1967-05-11 Досрочные выборы Главы муниципального образования "поселок Усть-Мая" 2014-03-02 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, п. Усть-Мая высшее профессиональное безработный безработный выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Левин Анатолий Васильевич 1939-05-17 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области третьего созыва 2014-09-14 2 4 Киришское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ленинградская область, г.Кириши высшее безработный пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Келлеров Владислав Анатольевич 1976-12-09 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области третьего созыва 2014-09-14 1 3 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР Ленинградская область,г.Кириши безработный временно неработающий имелась судимость: ст.222 ч.4 УК РФ"Незаконное приобретение,передача,сбыт, хран-е,перевоз.или ношение оружия,боеприп., взрыв.веществ и взрыв.устр." погашена 06.09.2005г. выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузнецов Иван Викторович 1988-03-04 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области третьего созыва 2014-09-14 2 4 Ленинградское региональное отделение Политической партии ЛДПР Ленинградская область,г.Кириши высшее безработный временно неработающий зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Денисов Алексей Юрьевич 1989-05-10 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области третьего созыва 2014-09-14 2 1 Самовыдвижение Город Санкт-Петербург среднее профессиональное безработный временно неработающий выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузнецов Петр Николаевич 1962-07-03 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области третьего созыва 2014-09-14 2 2 Самовыдвижение Ленинградская область, город Кириши среднее профессиональное безработный пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Янгаев Марат Рафаилевич 1985-09-04 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области третьего созыва 2014-09-14 2 3 Самовыдвижение Город Санкт-Петербург высшее безработный временно неработающий выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зенков Сергей Васильевич 1963-09-22 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Остро-Пластиковское сельское поселение Чучковского муниципального района Рязанской области четвертого созыва 2015-09-13 3 1 Чучковское районное отделение "КПРФ" Рязанская область, Чучковский р-н, с. Остро-Пластиково безработный нет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Харитонов Сергей Александрович 1955-05-03 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Котельского сельского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области третьего созыва 2014-09-14 3 2 ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ленинградская область, Кингисеппский район, п.Котельский высшее безработный пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Васильев Денис Леонидович 1977-10-16 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Котельского сельского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области третьего созыва 2014-09-14 1 2 Самовыдвижение Ленинградская область, Кингисеппский р-н, д.Нарядово без образования безработный безработный выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ружицкий Сергей Юрьевич 1958-12-21 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк Оренбургской области пятого созыва 2015-09-13 1 20 Самовыдвижение Оренбургская область, г.Новотроицк, с.Хабарное высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ситахметов Сагандык Сапаргалеевич 1964-03-24 Выборы депутатов Совета депутатов Белокаменского сельского поселения пятого созыва 2015-09-13 2 10 Самовыдвижение Челябинская область, Брединский район, п. Новый среднее профессиональное безработный рабочий зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тимирбеков Рыскильды Мухтарович 1961-01-26 Выборы депутатов Совета Депутатов Обручевского сельского поселения второго созыва 2014-09-14 2 1 Кизильское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Кизильский район, п.Симбирка среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шкуратов Василий Андреевич 1957-02-26 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Грачевский район Оренбургской области четвертого созыва 2015-09-13 1 5 Самовыдвижение Оренбургская область, Грачевский р-н, с. Грачевка высшее безработный безработный кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Янгаев Марат Рафаилевич 1985-09-04 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Кусинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области третьего созыва 2014-09-14 2 10 Самовыдвижение Город Санкт-Петербург высшее безработный временно неработающий выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кулаков Владимир Васильевич 1956-04-05 Выборы главы муниципального образования сельского поселения "Шабурское" 2014-03-16 4 выдвинут Самовыдвижение Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Шабур неполное высшее профессиональное безработный безработный кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Воронин Олег Александрович 1965-09-21 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Дубровское сельское поселение" пятого созыва 2015-09-13 2 8 Самовыдвижение Челябинская область, Красноармейский район, пос.Дубровка среднее профессиональное безработный не работает депутат Совета Депутатов Дубровского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ефимов Александр Николаевич 1980-11-14 Выборы депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга шестого созыва 2016-09-18 2 7 Самовыдвижение город Санкт-Петербург Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им.В.И. Ульянова (Ленина) (СПбГЭТУ«ЛЭТИ»), 2005 безработный начинающий предприниматель кандидат с отказом в регистрации link 2016-08-09 2017-07-05
Гапоненко Владимир Николаевич 1955-11-16 Выборы депутатов Совета народных депутатов Мельковского сельского поселения третьего созыва 2015-09-13 3 1 Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кемеровская область, Крапивинский район, с. Бердюгино среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Букин Александр Николаевич 1959-11-24 Досрочные выборы Главы Широковского сельсовета 2013-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Курганская область, Шатровский р-н, с. Широково основное общее безработный _ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Игумнов Александр Владимирович 1962-06-27 Досрочные выборы главы городского поселения Провидения 2014-03-16 1 выдвинут Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Провиденский арйон, п. Провидения среднее профессиональное безработный безработный кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Иванищев Иван Владимирович 1988-03-17 Досрочные выборы главы Каринского сельского поселения Слободского района Кировской области 2014-03-16 1 выдвинут Кировское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кировская область, г. Киров среднее (полное) общее безработный безработный выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Алексеев Игорь Евгеньевич 1964-10-03 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Пчевжинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области третьего созыва 2014-09-14 2 7 Самовыдвижение Ленинградская область,Киришский р-н,п.Пчевжа среднее общее безработный временно неработающий имелась судимость: ст.15-103 УК РСФСР погашена 18.05.1995г. кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Денисов Алексей Юрьевич 1989-05-10 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Пчевжинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области третьего созыва 2014-09-14 2 7 Самовыдвижение Город Санкт-Петербург среднее профессиональное безработный временно неработающий зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фащевский Александр Ананьевич 1950-01-26 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Пчевжинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области третьего созыва 2014-09-14 3 7 Самовыдвижение Ленинградская область, Киришский район, поселок Пчевжа высшее безработный пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гаджиев Адильбий Магомедкасумович 1991-04-26 Выборы депутатов Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва 2016-09-18 1 1 Дагестанское региональное отделение Политической партии "Российская экологическая партия"Зеленые" Республика Дагестан, Карабудахкентский район, селение Манаскент Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Дагестанский государственный институт народного хозяйства", 2013 безработный безработный кандидат с отказом в регистрации link 2017-07-05 2017-07-05
Абакаров Набиюлла Асадуллаевич 1994-07-16 Выборы депутатов Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва 2016-09-18 1 53 Дагестанское региональное отделение Политической партии "Российская экологическая партия"Зеленые" Республика Дагестан, Карабудахкентский район, село Карабудахкент Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Дагестанский государственный технический университет", 2015 безработный безработный кандидат с отказом в регистрации link 2017-07-05 2017-07-05
Чуйков Александр Владимирович 1961-02-06 Выборы депутатов Совета Давыдовского муниципального образования Пугачевского муниципального района первого созыва 2013-09-08 1 33 Самовыдвижение Саратовская область, Пугачевский р-он, п.Заречный среднее (полное) общее безработный безработный депутат Совета Давыдовского МО зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коляда Сергей Валерьевич 1986-11-27 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Козыревское сельское поселение" пятого созыва 2015-09-13 1 3 Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Красноармейского района, с.Миасское высшее безработный - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гаспарян Ваграм Араратович 1991-06-15 Выборы депутатов Думы муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края пятого созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Шпаковский район, город Михайловск высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Геворкян Александр Анатольевич 1980-09-05 Выборы депутатов Думы муниципального образования Сенгилеевского сельсовета Шпаковского района Ставропольского края пятого созыва 2014-09-14 2 1 Самовыдвижение Ставропольский край высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Деев Виталий Вячеславович 1990-11-03 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Усть-Лужское сельское поселение Кингисеппского муниципального района Ленинградской области третьего созыва 2014-09-14 1 1 местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кингисеппском районе Ленинградской области Ленинградская область, Кингисеппский р-н, п.Усть-Луга среднее профессиональное безработный домохозяин зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Старцев Максим Алексеевич 1983-04-20 Выборы депутатов Совета депутатов Большеекатериновского муниципального образования Аткарского муниципального района Саратовской области третьего созыва 2013-09-08 1 2 Аткарское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, Аткарский район, с.Умет высшее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Назаров Василий Степанович 1956-10-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бродокалмакское сельское поселение" пятого созыва 2015-09-13 2 1 Красноармейское районное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Челябинская область, Красноармейский район, село Бродокалмак среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Руднев Петр Валентинович 1962-05-26 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Покровский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 2 Самовыдвижение Оренбургская область, Новосергиевский район, с.Покровка высшее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Болдырев Александр Николаевич 1973-07-08 Выборы депутатов Ужурского районного Совета депутатов Ужурского района Красноярского края третьего созыва 2015-09-13 8 Общая часть списка Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, Березовский район, п. Березовка высшее безработный безработный утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Мустафаев Казанфербек Мустафаевич 1972-09-10 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хучнинский" пятого созыва 2015-09-13 2 0 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Республике Дагестан Республика Дагестан, Табасаранский район, село Хучни высшее профессиональное безработный временно не работающий депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Агамов Сабир Агамович 1957-08-20 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хучнинский" пятого созыва 2015-09-13 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Табасаранский район, село Ягдыг среднее (полное) общее безработный временно не работающий имелась судимость: ст. 160 ч.З УК РФ к 2 г. л/св, условно с испытательным сроком на 6 мес погашена 14.08.2007г. выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Эйваз Шахович 1964-01-28 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хучнинский" пятого созыва 2015-09-13 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Табасаранский район, село ХучниРеспублика Дагестан, Табасаранский район, село Хучни безработный временно не работающий имеется судимость: ст.206 ч 1 УК РСФСР к штрафу, ст. 206 ч 1 УК РСФСР к штрафу, по ст. 159 ч1 УК РФ к штрафу. Согласно части 1 статьи 15. Уголовного кодекса Российской Федерации данное деяние отнесено к преступлениям небольшой тяжести; имелась судимость: ст.89 ч.2, 24-2 УК РСФСР к 1 году л/св., условно с привлечением к труду погашена 27.04.1983г. зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Халиков Руслан Маркисович 1990-01-25 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хучнинский" пятого созыва 2015-09-13 1 0 Табасаранское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Табасаранский район, село Хучни высшее профессиональное безработный временно не работающий зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бабич Валентина Федоровна 1965-10-31 Выборы депутатов сельского совета Совхозненского сельского поселения Красноперекопского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Красноперекопский район, с. Таврическое среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Максимов Андрей Николаевич 1973-02-21 Выборы депутатов Кизнерского районного Совета депутатов шестого созыва 2016-09-18 2 5 Самовыдвижение Удмуртская Республика, Кизнерский район, с. Кизнер СПТУ № 33 г. Можга, 1991 безработный нет зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Лазарев Владимир Иванович 1953-04-15 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Апрелевка третьего созыва 2013-09-08 1 6 Самовыдвижение Самарская область, г. Тольятти среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фирсов Сергей Юрьевич 1969-10-01 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Белоомут Луховицкого муниципального района Московской области третьего созыва 2013-09-08 1 9 Луховицкое районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Московская область, Луховицкий район, п. Белоомут высшее профессиональное безработный нет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Зимин Иван Николаевич 1960-09-06 Выборы главы Ивановского сельсовета Курьинского района Алтайского края 2016-09-18 1 выдвинут Самовыдвижение Алтайский край, Курьинский район, село Ивановка Алтайский сельскохозяйственный институт, 1992 безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Панасюк Алексей Васильевич 1974-04-11 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Сычево третьего созыва 2013-09-08 2 1 Самовыдвижение Московская область, Волоколамский район, пос. Сычево среднее (полное) общее безработный нет выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Абдуллаев Манаф Шевкетович 1973-01-03 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хели-Пенджинский" пятого созыва 2015-09-13 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Табасаранский район, село Хили-Пенджик среднее (полное) общее безработный временно не работающий зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сафонцев Юрий Александрович 1977-04-17 Выборы депутатов Керченского городского совета городского округа город Керчь Республики Крым первого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Республика Крым, г.Керчь высшее образование - специалитет, магистратура безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Николаев Сергей Сергеевич 1991-07-21 Выборы депутатов Ильинского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края третьего созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ужурском районе Красноярского края Красноярский край, Ужурский район, с. Ильинка основное общее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чазов Валерий Семенович 1967-04-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вортчинское" Шарканского района четвертого созыва 2016-09-18 3 1 Местное отделение Шарканского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Шарканский район, деревня Вортчино Глазовский совхоз-техникум им. Ф.Э. Дзержинского, 1989 безработный безработный депутат Совета депутатов муниципального образования "Вортчинское" третьего созыва на непостоянной основе депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Трофимчук Петр Сергеевич 1983-12-03 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 1 Часть №17 (Вторая обнинская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ" В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ Калужская область, город Калуга высшее безработный безработный кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Могильный Николай Николаевич 1984-11-07 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Пролетарского района пятого созыва по одномандатным избирательным округам №9 и №15 2014-08-24 2 9 Самовыдвижение Ростовская область, Пролетарский район, х.Николаевский 2-й безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Карелин Сергей Кирилович 1971-01-01 Выборы депутатов Ключинского сельского Совета депутатов Ачинского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 2 1 Самовыдвижение Красноярский край, Ачинский район, п. Ключи высшее безработный главный инженер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Арбузов Анатолий Алексеевич 1962-07-23 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Вишневского сельсовета Тамалинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 2 1 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Тамалинский район, деревня Сюверня среднее общее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Белов Андрей Александрович 1979-09-08 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Волче-Вражского сельсовета Тамалинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 1 5 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Тамалинский район, с. Куликовка среднее общее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Полудняков Александр Николаевич 1987-06-16 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Нижнешкафтинского сельсовета Никольского района Пензенской области второго созыва (2014) 2014-09-14 12 2 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Степанов Александр Евгеньевич 1971-11-22 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Нижнешкафтинского сельсовета Никольского района Пензенской области второго созыва (2014) 2014-09-14 8 4 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Никольский район, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фадин Владимир Владимирович 1970-03-31 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Нижнешкафтинского сельсовета Никольского района Пензенской области второго созыва (2014) 2014-09-14 12 3 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Никольский район, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Афанасьев Александр Юрьевич 1967-01-26 Дополнительные выборы депутата Аткарского муниципального Собрания Аткарского муниципального района Саратовской области четвертого созыва 2013-09-08 1 7 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саратовской области Саратовская область г. Аткарск среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузовкин Юрий Васильевич 1957-10-05 Выборы депутатов Совета депутатов Земляно-Хуторского муниципального образования Аткарского муниципального района Саратовской области третьего созыва 2013-09-08 2 2 Аткарское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, Аткарский район, с. Малые Копены среднее профессиональное безработный безработный депутат Совета депутатов Земляно-Хуторского МО второго созыва на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Латыпов Дамир Нигаматьянович 1963-06-24 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Шумовское сельское поселение" пятого созыва 2015-09-13 1 9 Самовыдвижение Челябинская область, Красноармейский район, д.Пятково основное общее безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ощаповский Владимир Сергеевич 1947-02-08 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Долгоруковского сельсовета Сердобского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 1 11 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Сердобский район, с.Долгоруково среднее профессиональное безработный пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Горюнов Юрий Николаевич 1966-04-29 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Маисского сельсовета Никольского района Пензенской области шестого созыва (2014) 2014-09-14 2 3 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Никольский район, с.Маис среднее общее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Полудняков Александр Николаевич 1987-06-16 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Маисского сельсовета Никольского района Пензенской области шестого созыва (2014) 2014-09-14 12 6 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Степанов Александр Евгеньевич 1971-11-22 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Маисского сельсовета Никольского района Пензенской области шестого созыва (2014) 2014-09-14 8 2 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Никольский район, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фадин Владимир Владимирович 1970-03-31 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Маисского сельсовета Никольского района Пензенской области шестого созыва (2014) 2014-09-14 12 8 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Никольский район, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Клюков Сергей Евгеньевич 1964-11-01 Выборы депутатов Сельского совета Степновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 2 15 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Первомайский р-н, с.Степное среднее профессиональное безработный - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Калигин Алексей Анатольевич 1968-07-09 Дополнительные выборы депутата Городской Думы города Дзержинска Нижегородской области пятого созыва 2013-09-08 3 23 Региональное отделение в Нижегородской области политической партии "Гражданская Платформа" Нижегородская область,г.Дзержинск высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шаволин Николай Анатольевич 1959-09-22 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Малосергиевского сельсовета Тамалинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 4 5 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Тамалинский район, село Малая Сергиевка среднее общее безработный безработный депутат Комитета местного самоуправления Малосергиевского сельсовета Тамалинского района Пензенской области депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Полудняков Александр Николаевич 1987-06-16 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области второго созыва (2014) 2014-09-14 12 6 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фадин Владимир Владимирович 1970-03-31 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ильминского сельсовета Никольского района Пензенской области второго созыва (2014) 2014-09-14 12 4 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Никольский район, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Россеев Владимир Григорьевич 1971-07-07 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Казарского сельсовета Никольского района Пензенской области второго созыва (2014) 2014-09-14 4 9 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область,Никольский район, с.Вечкилей высшее безработный безработный депутат КМС Казарского сельсовета депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Жиляев Дмитрий Викторович 1976-10-30 Выборы депутатов Собрания представителей города Никольска Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 3 7 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область,г.Никольск высшее безработный безработный депутат Собрания представителй г.Никольска депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Полудняков Александр Николаевич 1987-06-16 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Казарского сельсовета Никольского района Пензенской области второго созыва (2014) 2014-09-14 12 3 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Степанов Александр Евгеньевич 1971-11-22 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Казарского сельсовета Никольского района Пензенской области второго созыва (2014) 2014-09-14 8 2 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Никольский район, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фадин Владимир Владимирович 1970-03-31 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Казарского сельсовета Никольского района Пензенской области второго созыва (2014) 2014-09-14 12 6 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Никольский район, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Уркуметов Абдулла Акимович 1990-08-19 Выборы депутатов Сельского совета Сарыбашского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-12-07 1 13 Самовыдвижение Республика Крым, Первомайский р-н, с.Сары-Баш среднее профессиональное безработный - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузнецов Александр Сергеевич 1972-03-30 Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области пятого созыва 2015-09-13 1 3 Самовыдвижение Челябинская область,г.Сатка среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Броска Николай Троянович 1962-09-28 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Карамальского сельсовета Никольского района Пензенской области шестого созыва (2014) 2014-09-14 2 2 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Никольский район,с.Карамалы высшее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Полудняков Александр Николаевич 1987-06-16 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Карамальского сельсовета Никольского района Пензенской области шестого созыва (2014) 2014-09-14 12 3 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Степанов Александр Евгеньевич 1971-11-22 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Карамальского сельсовета Никольского района Пензенской области шестого созыва (2014) 2014-09-14 8 2 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Никольский район, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фадин Владимир Владимирович 1970-03-31 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Карамальского сельсовета Никольского района Пензенской области шестого созыва (2014) 2014-09-14 12 6 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Никольский район, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гурушин Алексей Владимирович 1981-04-29 Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области пятого созыва 2015-09-13 2 8 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Челябинская область,г.Сатка среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пьянков Евгений Вячеславович 1971-08-08 Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области пятого созыва 2015-09-13 2 17 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Челябинская область,гБакал высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Снегирев Иван Сергеевич 1990-01-19 Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области пятого созыва 2015-09-13 2 7 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Челябинская область,г.Сатка высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Полудняков Александр Николаевич 1987-06-16 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Керенского сельсовета Никольского района Пензенской области шестого созыва (2014) 2014-09-14 12 6 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фадин Владимир Владимирович 1970-03-31 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Керенского сельсовета Никольского района Пензенской области шестого созыва (2014) 2014-09-14 12 3 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Никольский район, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Татьянкин Андрей Владимирович 1985-12-30 Выборы депутатов Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области пятого созыва 2015-09-13 4 3 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Челябинская область,Саткинский район,п.Малый Бердяуш среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Костромин Александр Михайлович 1950-07-26 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Мещерского сельсовета Сердобского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 2 9 Самовыдвижение Пензенская область, Сердобский район, с.Мещерское высшее безработный пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чепкенчиев Расул Ибрагимович 1964-06-06 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва 2016-09-18 1 0 Нальчикское городское отделение политической партии КПРФ Кабардино-Балкарская Республика, Баксанский район, город Баксан Северо-Кавказская академия государственной службыпо государственному и муниципальномууправлению, 2001 безработный зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Осипов Анатолий Сергеевич 1985-03-14 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ахматовского сельсовета Никольского района Пензенской области второго созыва (2014) 2014-09-14 2 3 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Никольский район с.Серман высшее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Полудняков Александр Николаевич 1987-06-16 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ахматовского сельсовета Никольского района Пензенской области второго созыва (2014) 2014-09-14 12 6 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фадин Владимир Владимирович 1970-03-31 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ахматовского сельсовета Никольского района Пензенской области второго созыва (2014) 2014-09-14 12 4 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Никольский район, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Полудняков Александр Николаевич 1987-06-16 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Базарно-Кеньшенского сельсовета Никольского района Пензенской области шестого созыва (2014) 2014-09-14 12 7 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Степанов Александр Евгеньевич 1971-11-22 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Базарно-Кеньшенского сельсовета Никольского района Пензенской области шестого созыва (2014) 2014-09-14 8 6 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Никольский район, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фадин Владимир Владимирович 1970-03-31 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Базарно-Кеньшенского сельсовета Никольского района Пензенской области шестого созыва (2014) 2014-09-14 12 5 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Никольский район, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сазонов Виктор Иванович 1949-07-15 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Куракинского сельсовета Сердобского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 2 6 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Сердобский район, с.Куракино безработный пенсионер Депутат КМС Кукакинского с/с пятого созыва сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Санеев Владимир Иванович 1954-07-26 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Куракинского сельсовета Сердобского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 1 1 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Сердобский район, с. Куракино безработный песионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Косов Вячеслав Алексеевич 1949-05-27 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Куракинского сельсовета Сердобского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 1 10 Самовыдвижение Пензенская область, Сердобский район, с.Ал.Ростовка высшее безработный пенсионер выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тарасов Андрей Сергеевич 1984-05-15 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Мстера четвертого созыва 2016-09-18 5 7 Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Владимирская область, город Вязники Московский государственный текстильный университет имени А.Н. Косыгина, 2006 безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Моткин Андрей Олегович 1968-02-24 Выборы депутатов Совета депутатов Кебезенского сельского поселения четвертого созыва 2016-09-18 1 9 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Республике Алтай Республика Алтай, Турочакский район, с Старый-Кебезень, безработный безработный депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Давыденко Леонид Иванович 1966-06-18 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Клементьевское Можайского муниципального района 2017-09-10 4 2 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Московская область, Можайский район, деревня Неровново безработный временно не работает депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Тагызов Сергей Александрович 1983-07-16 Выборы депутатов Совета депутатов Кебезенского сельского поселения четвертого созыва 2016-09-18 2 7 Самовыдвижение Республика Алтай, Турочакский район, с. Кебезень безработный безработный кандидат с отказом в регистрации link 2016-08-10 2017-07-05
Солдаткин Владимир Михайлович 1958-11-18 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Чулковское Раменского муниципального района Московской области третьего созыва 2014-09-14 1 1 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" г.Москва среднее общее безработный безработный кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Вахнин Александр Петрович 1963-08-10 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Чулковское Раменского муниципального района Московской области третьего созыва 2014-09-14 1 2 МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Московская область, г.Жуковский среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Егоров Игорь Анатольевич 1967-06-26 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Турочакский район" пятого созыва 2016-09-18 1 9 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Республике Алтай Республика Алтай, Турочакский район, с. Турочак безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Луньков Владимир Петрович 1956-02-02 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 1 2 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Сердобский район, с. Секретарка среднее общее безработный пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сафонов Александр Андреевич 1941-09-01 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 1 10 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, г.Сердобск среднее профессиональное безработный пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Юсов Владимир Юрьевич 1983-05-10 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Кыштымского городского округа пятого созыва 2016-09-18 1 19 Самовыдвижение Челябинская область, г.Кыштым Озерский строительно-коммунальный техникум, 2001 безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Скидан Николай Петрович 1953-01-01 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Секретарского сельсовета Сердобского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 1 8 Самовыдвижение Пензенская область, Сердобский район, с. Секретарка среднее общее безработный пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Попков Михаил Владимирович 1961-01-14 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ульяновского сельсовета Тамалинского района Пензенской области второго созыва 2014-09-14 1 10 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Тамалинский район, с. Агринка среднее общее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Полудняков Александр Николаевич 1987-06-16 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Усовского сельсовета Никольского района Пензенской области шестого созыва (2014) 2014-09-14 12 4 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Степанов Александр Евгеньевич 1971-11-22 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Усовского сельсовета Никольского района Пензенской области шестого созыва (2014) 2014-09-14 8 2 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Никольский район, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фадин Владимир Владимирович 1970-03-31 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Усовского сельсовета Никольского района Пензенской области шестого созыва (2014) 2014-09-14 12 9 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Никольский район, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фадеев Максим Анатольевич 1983-06-19 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ночкинского сельсовета Никольского района Пензенской области шестого созыва (2014) 2014-09-14 2 7 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область,Никольский район,с.Субботино среднее профессиональное безработный безработный депутат КМС Ночкинского сельсовета депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Цепилин Валерий Петрович 1956-10-06 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ночкинского сельсовета Никольского района Пензенской области шестого созыва (2014) 2014-09-14 2 8 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область,Никольский район, п.Ночка среднее общее безработный безработный депутат КМС Ночкинского сельсовета депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Полудняков Александр Николаевич 1987-06-16 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ночкинского сельсовета Никольского района Пензенской области шестого созыва (2014) 2014-09-14 12 7 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Степанов Александр Евгеньевич 1971-11-22 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ночкинского сельсовета Никольского района Пензенской области шестого созыва (2014) 2014-09-14 8 8 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Никольский район, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фадин Владимир Владимирович 1970-03-31 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ночкинского сельсовета Никольского района Пензенской области шестого созыва (2014) 2014-09-14 12 6 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Никольский район, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лазарев Валерий Константинович 1949-12-24 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Песчанского сельсовета Сердобского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 2 1 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Сердобский район, с-за Надеждинский среднее общее безработный пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Горохов Александр Васильевич 1984-08-15 Досрочные выборы главы муниципального образования "Силянняхский национальный наслег" 2016-12-11 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Янский р-н безработный зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Икаев Александр Маирбекович 1971-08-02 Выборы депутатов Совета Колоярского муниципального образования Вольского муниципального района Саратовской области четвертого созыва 2016-12-11 2 25 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саратовской области Саратовская область, г. Вольск безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-12-18 2017-07-05
Абашев Иван Владимирович 1982-04-22 Повторные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тондошенское сельское поселение четвертого созыва 2016-12-18 1 10 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай Республика Алтай, г. Горно-Алтайск безработный беработный имелась судимость ст 264 УК РФ, погашена 01.01.2009 г. депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Гаврилов Сергей Владимирович 1980-08-12 Выборы депутатов Быковской городской Думы Быковского городского поселения Быковского муниципального района четвертого созыва 2019-09-08 1 1 Быковское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Быковский район, Быково российская правовая академия Министерства юстиции Российской федерации, 2006 безработный , зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Нестеров Олег Сергеевич 1965-02-28 Выборы Главы городского поселения Родники Раменского муниципального района Московской области 2014-09-14 1 выдвинут Раменское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Московская область, Раменский район, п.Быково высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Купцов Андрей Васильевич 1982-10-20 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Выровского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Ульяновская область, Майнский район, пос. Станция Выры среднее (полное) общее безработный безработный выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Каменский Валерий Юрьевич 1956-05-07 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования "Города Вязники" третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 13 2015-09-13 8 13 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ во Владимирской области Владимирская область, Вязниковский район, д. Сельцовы Деревеньки среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Барков Валерий Владимирович 1965-10-17 Выборы депутатов Михайловского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края третьего созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ужурском районе Красноярского края Красноярский край Ужурский район с. Михайловка среднее общее безработный безработный депутат Михайловского сельского Совета депутатов депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Жегулов Артем Юрьевич 1992-04-07 Дополнительные выборы депутата Комитета местного самоуправления рабочего поселка Тамала Тамалинского района Пензенской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу №8 2015-09-13 3 8 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Каменский район, с. Федоровка среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бабинцев Леонид Максимович 1959-07-19 Выборы депутатов Стуловской сельской Думы Слободского района Кировской области третьего созыва 2012-10-14 3 2 Cлободское районное местное отделение партии "Единая Россия" Кировская область, Слободской район, д.Стулово среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Соловьев Игорь Александрович 1984-07-01 Выборы Главы Вареговского сельского поселения 2014-09-14 2 утративший статус выдвинутого кандидата Самовыдвижение Ярославская область, Большесельский район, с. Большое Село высшее безработный безработный утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Зырянов Валерий Иванович 1958-01-23 Дополнительные выборы трех депутатов Чердынцевской сельской Думы пятого созыва 2017-04-23 1 1 Частоозерское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Частоозерский район, с. Чердынцево безработный безработный утративший статус выдв. кандидата link 2017-07-05 2017-07-05
Шаповалов Сергей Анатольевич 1972-05-10 Выборы депутатов Собрания депутатов Щедровского сельского поселения Чертковского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 2 1 Чертковское местное отделение Ростовского регионального отделения Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ростовская область, Чертковский район, х. Бакай безработный безработный имелась судимость ч.1 ст.159 УК РФ, погашена 02.03.2005 г. депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Фильченков Сергей Васильевич 1964-10-26 Выборы депутатов Алешковичского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва 2016-09-18 1 5 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Брянской области Брянская область, Суземский район, с. Павловичи Торжокский индустриально-педагогический техникум, 1988 безработный безработный депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Полудняков Александр Николаевич 1987-06-16 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Сура Никольского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 12 2 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Степанов Александр Евгеньевич 1971-11-22 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Сура Никольского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 8 7 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Никольский район, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фадин Владимир Владимирович 1970-03-31 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Сура Никольского района Пензенской области шестого созыва 2014-09-14 12 6 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Никольский район, г.Никольск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Жиделев Алексей Иванович 1955-10-05 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления рабочего поселка Тамала Тамалинского района Пензенской области пятого созыва 2014-09-14 2 6 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Тамалинский район, рабочий поселок Тамала среднее профессиональное безработный безработный депутат Комитета местного самоуправления рабочего поселка Тамала Тамалинского района Пензенской области зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дементьев Александр Анатольевич 1980-08-18 Выборы депутатов Совета муниципального образования города Пугачева четвертого созыва 2016-09-18 1 8 Самовыдвижение Саратовская область, г. Пугачев безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Дворянчиков Валерий Алексеевич 1968-01-04 Выборы депутатов Совета муниципального образования города Пугачева четвертого созыва 2016-09-18 3 11 Саратовское региональное отделение Политической партии ЛДПР Саратовская область, г. Пцугачев Аттестат о среднем образовании безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Степанов Ньургун Анатольевич 1986-11-14 Выборы главы муниципального образования "Шологонский наслег" 2016-09-18 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Савченко Александр Адольфович 1970-01-31 Досрочные выборы главы муниципального образования "Поселок Нижнеянск" 2015-03-15 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), п. Нижнеянск среднее профессиональное безработный безработный выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Савкуцан Николай Юрьевич 1990-04-25 Выборы депутатов Совета народных депутатов Полысаевского городского округа пятого созыва 2016-09-18 12 2 Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Кемеровская область,г.Кемерово КЕМГУКИ, 2013 безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Гармашов Сергей Алексеевич 1978-07-31 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "поселок Усть-Мая" четвертого созыва 2017-09-10 1 4 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, п. Усть-Мая безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Киров Максим Юрьевич 1997-09-13 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "поселок Усть-Мая" четвертого созыва 2017-09-10 1 5 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, п. Усть-Мая безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Горюшкин Антон Степанович 1988-03-01 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "село Усть-Миль" четвертого созыва 2017-09-10 1 5 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, с. Усть-Миль Усть-Майский филиал ГУ СПО Якутского индустриально-педагогического колледжа, 2006 безработный безработный депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Горохов Евгений Александрович 1988-01-15 Выборы главы муниципального образования "Казачинский национальный наслег" 2017-09-10 1 выдвинут Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Томпонский р-н, с Крест-Хальджай безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Гахов Геннадий Валерьевич 1967-03-20 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области 2015-09-13 5 4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области Московская область, г. Коломна высшее образование - специалитет, магистратура безработный - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тимофеев Василий Сергеевич 1971-07-07 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области 2015-09-13 7 8 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области Московская область, г. Луховицы высшее безработный - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Баратов Таймураз Тамазиевич 1992-04-17 Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования Кировский район шестого созыва 2017-09-10 2 0 Северо-Осетинское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России Республика Северная Осетия - Алания, Кировский район, станица Змейская СОГУ им. К. Хетагурова, 2014 безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Попалов Михаил Викторович 1969-08-19 Выборы депутатов Почетского сельского Совета депутатов пятого созыва Абанского района Красноярского края 2015-09-13 2 5 Абанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, Абанский район, п. Почет среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Галушкин Юрий Ильич 1978-04-25 Выборы депутатов Почетского сельского Совета депутатов пятого созыва Абанского района Красноярского края 2015-09-13 1 7 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Абанском районе Красноярского края Красноярский край Абанский район, п. Почет безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Клешков Николай Викторович 1989-12-19 Выборы депутатов Почетского сельского Совета депутатов пятого созыва Абанского района Красноярского края 2015-09-13 1 9 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Абанском районе Красноярского края Красноярский край, Абанский район, п. Почет безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Лесун Иван Андреевич 1983-09-23 Выборы депутатов Почетского сельского Совета депутатов пятого созыва Абанского района Красноярского края 2015-09-13 1 2 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Абанском районе Красноярского края Красноярский край, Абанский район, п. Почет среднее общее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Березин Александр Анатольевич 1971-08-07 Выборы депутатов Совета народных депутатов поселка городского типа Кокоревка третьего созыва 2014-09-14 5 7 Самовыдвижение Брянская область, Суземский район, пос.Кокоревка высшее безработный безработный сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Липунов Александр Акимович 1968-03-20 Выборы депутатов Совета народных депутатов поселка городского типа Кокоревка третьего созыва 2014-09-14 1 4 Самовыдвижение Брянская область, Суземский район, пос.Кокоревка среднее общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хасанов Эдуард Рвильевич 1992-08-28 Выборы депутатов Совета депутатов Саткинского городского поселения третьего созыва 2015-09-13 1 10 Самовыдвижение Челябинская область,г.Сатка высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шагабутдинов Вадим Тахирович 1986-03-27 Выборы депутатов Совета депутатов Саткинского городского поселения третьего созыва 2015-09-13 1 8 Самовыдвижение Челябинская область,г.Сатка основное общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Владимиров Александр Сергеевич 1995-08-10 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска пятого созыва 2017-09-10 1 0 Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Партия Возрождения России" Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск Карачаево-Черкессая республиканская государственная бюджетная профессиональная образовательная организация "Технологический колледж" г. Черкесск, 2015 безработный нет нет кандидат с отказом в регистрации link 2017-08-30 2017-11-23
Айтышев Мендыгали Бектемерович 1959-10-09 Выборы депутатов Красносельцевской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва 2019-09-08 1 1 Быковское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Быковский район, Красноселец Волгоградский сельскохозяйственный техникум по подготовке руководящих кадров колхозов, 1983 безработный , зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Байкашев Кадыр Зинешевич 1966-12-16 Выборы депутатов Красносельцевской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва 2019-09-08 1 1 Быковское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Быковский район, Красноселец, п.Северный Быковский совхоз-техникум Волгоградской области МСХ РСФСР, 1986 безработный , зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Чепурнов Александр Васильевич 1959-01-13 Дополнительные выборы депутатов Пустоваловского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области пятого созыва 2016-09-18 3 1 Тамбовское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Тамбовская область, Уваровский район, с. Нижний Шибряй Плодоовощной институт имени И.В.Мичурина, 1976 безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Гусев Дмитрий Валерьевич 1984-08-16 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Парское сельское поселение" первого созыва 2009-03-01 2 2 "РО ПП "ЛДПР" Ивановская область, Родниковский район, с. Мелечкино среднее профессиональное безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Бецаев Хусейн Вахаевич 1986-10-23 Выборы депутатов Солдатско-Степновской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва 2019-09-08 1 1 Быковское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Быковский район, Солдатско-Степное, Чеченский государственный университет, 2010 безработный , зарегистрированный кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Бисингалиев Юрий Насипкалиевич 1973-06-13 Выборы депутатов Солдатско-Степновской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва 2019-09-08 1 1 Быковское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Быковский район, Солдатско-Степное Александровская сш, 1988 безработный , выбывший после регистрации кандидат link 2019-09-12 2019-09-12
Гурушин Алексей Владимирович 1981-04-29 Выборы депутатов Совета депутатов Саткинского городского поселения третьего созыва 2015-09-13 2 11 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Челябинская область,г.Сатка среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пьянков Евгений Вячеславович 1971-08-08 Выборы депутатов Совета депутатов Саткинского городского поселения третьего созыва 2015-09-13 2 21 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Челябинская область,гБакал высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Снегирев Иван Сергеевич 1990-01-19 Выборы депутатов Совета депутатов Саткинского городского поселения третьего созыва 2015-09-13 2 15 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Челябинская область,г.Сатка высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Татьянкин Андрей Владимирович 1985-12-30 Выборы депутатов Совета депутатов Саткинского городского поселения третьего созыва 2015-09-13 4 18 Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Челябинская область,Саткинский район,п.Малый Бердяуш среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Яковлев Николай Александрович 1981-04-14 Выборы депутатов Совета народных депутатов Шебалиновского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области третьего созыва 2014-09-14 2 1 Октябрьское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Октябрьский район, х. Шебалино среднее профессиональное безработный безработный депутат Совета народных депутатов Шебалиновского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области на непостоянной основе сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Горбачев Олег Константинович 1966-12-18 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Замоскворечье в городе Москве второго созыва 2008-03-02 4 2 "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" город Москва, район Нагатинский затон высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Павлов Николай Михайлович 1980-02-23 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Усть-Янский улус (район)" седьмого созыва 2017-09-10 4 0 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Якутск ГОУ ВПО ЯГУ, 2008 безработный безработный нет зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Дмитриев Егор Петрович 1991-03-01 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Усть-Янский улус (район)" седьмого созыва 2017-09-10 4 0 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Якутск среднее безработный безработный нет зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Бочоруков Константин Константинович 1987-11-02 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Усть-Янский улус (район)" седьмого созыва 2017-09-10 10 0 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Якутск ФГАОУ ВПО СВФУ, 2011 безработный безработный нет зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Михайлов Дмитрий Михайлович 1992-06-27 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Усть-Янский улус (район)" седьмого созыва 2017-09-10 3 0 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Якутск ФГАУО ВПО СВФУ, 2015 безработный безработный нет зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Николаев Владислав Юрьевич 1971-10-05 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Усть-Янский улус (район)" седьмого созыва 2017-09-10 2 0 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г. Якутск среднее безработный безработный нет зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Теппор Никита Владиславович 1997-07-10 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Усть-Янский улус (район)" седьмого созыва 2017-09-10 4 0 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР Республика Саха (Якутия), г. Якутск среднее безработный безработный нет зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Теппор Владислав Эдуардович 1969-07-16 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Усть-Янский улус (район)" седьмого созыва 2017-09-10 15 0 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР Республика Саха (Якутия), г. Якутск Жатайское СПТУ №5, 1987 безработный безработный нет зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Щебляков Сергей Евгеньевич 1994-07-10 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Усть-Янский улус (район)" седьмого созыва 2017-09-10 5 0 Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР Республика Саха (Якутия), г. Якутск н/высшее безработный безработный нет зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Муталимов Эмирхан Сейпулович 1959-07-24 Выборы депутатов Совета Симаковского сельского поселения второго созыва 2010-03-14 2 1 "Верхнеландеховское районное местное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ивановская область Верхнеландеховский р-он с.Симаково высшее профессиональное безработный безработный сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Шныриков Евгений Михайлович 1963-10-29 Выборы депутатов Думы Ощепковского сельского поселения Абатского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 2 Тюменское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Тюменская область, Абатский район,с.Быструха среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Руденко Валерий Николаевич 1965-09-21 Выборы депутатов Думы Майского сельского поселения Абатского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 9 Самовыдвижение Тюменская область, Абатский район, д. Чупина начальное профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чибизов Владимир Анатольевич 1966-12-20 Выборы депутатов Думы Майского сельского поселения Абатского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 5 Самовыдвижение Тюменская область, Абатский район, п.Майский среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Валишин Радий Галивич 1967-12-04 Выборы Главы Зингейского сельского поселения 2014-09-14 1 выдвинут Самовыдвижение Челябинская область, Кизильский район, п.Зингейский высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Логинов Николай Ефимович 1959-12-16 Выборы депутатов Думы Миясского сельского поселения Нижнетавдинского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 7 Самовыдвижение Тюменская область, Нижнетавдинский район, п. Нижнепристанский среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Абакумов Сергей Николаевич 1971-03-22 Выборы депутатов Думы Молчановского района второго созыва 2010-10-10 1 12 Самовыдвижение Томская область, Молчановский район, с. Нарга среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Калейкин Петр Анатольевич 1988-03-26 Выборы депутатов поселкового Совета городского поселения рабочего поселка Бутурлино Бутурлинского муниципального района Нижегородской области третьего созыва 2015-09-13 2 1 Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Нижегородская область, р.п. Бутурлино, среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кылтасов Эдуард Афанасьевич 1956-06-11 Выборы главы муниципального образования "Юрюнг-Хаинский национальный наслег" 2017-09-10 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Анабарский район, с.Саскылах Якутский сельскохозяйственный институт, 1992 безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-08-30
Спиридонов Иннокентий Васильевич 1985-07-01 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Саскылахский наслег" четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Анабарский район, село Саскылах безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Казимагомедов Севрутдин Манафович 1967-09-10 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального района "Табасаранский район" пятого созыва 2012-10-14 3 13 Самовыдвижение Республика Дагестан, Табасаранский район, с.Хучни высшее профессиональное безработный - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гончаров Александр Александрович 1986-10-05 Выборы Главы муниципального образования Кугультинского сельсовета Грачевского района Ставропольского края 2012-03-04 1 выдвинут Самовыдвижение Ставропольский край,Грачевский район, село Кугульта среднее (полное) общее безработный безработный выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бирверт Петр Петрович 1958-07-15 Выборы депутатов Думы Ингалинского сельского поселения Упоровского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 7 Упоровское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Упоровский район, д.Лыкова среднее (полное) общее безработный безработный депутат Думы с/п первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Козмин Николай Станиславович 1960-05-13 Выборы депутатов Совета Первотаровского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 2 2 Самовыдвижение Омская область, Исилькульский р-н, д. Емонтаево среднее (полное) общее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сидоров Александр Владимирович 1961-12-12 Выборы депутатов Думы муниципального района муниципального образования "Заларинский район" шестого созыва 2010-10-10 1 2 Иркутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, п.Залари высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванова Татьяна Михайловна 1962-08-26 Выборы депутатов Думы Коневского сельского поселения Абатского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 8 Абатское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Абатский район, д.Чумашкина среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мясников Евгений Владимирович 1966-01-11 Выборы депутатов Стуловской сельской Думы Слободского района Кировской области третьего созыва 2012-10-14 6 3 Самовыдвижение Кировская область, г. Слободской высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Киселев Александр Алексеевич 1965-03-24 Выборы депутатов Думы Назаровского сельского поселения Абатского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 3 Тюменское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Тюменская область, Абатский район, с.Назарово среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тайщиков Казбек Габденович 1953-06-10 Выборы депутатов Думы Ощепковского сельского поселения Абатского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 4 Самовыдвижение Тюменская область, Абатский район, с.Быструха среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Осадчиков Алексей Николаевич 1960-03-27 Выборы депутатов Думы Ощепковского сельского поселения Абатского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 8 Тюменское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Тюменская область, Абатский район, с. Ощепково высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванов Сергей Романович 1962-04-18 Выборы депутатов Думы Липихинского сельского поселения Упоровского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 3 Самовыдвижение Тюменская область, Упоровский район, с.Липиха среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хмелев Сергей Витальевич 1969-05-07 Выборы депутатов Думы Липихинского сельского поселения Упоровского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 5 Самовыдвижение Тюменская область, Упоровский район, с.Липиха основное общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Устинов Владимир Алексеевич 1963-11-23 Выборы депутатов Думы Ощепковского сельского поселения Абатского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 9 Тюменское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Тюменская область, Абатский район, д.Челнокова среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Качанов Сергей Александрович 1974-06-18 Выборы депутатов Думы Пятковского сельского поселения Упоровского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 6 Упоровское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Упоровский район, с.Пятково высшее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Синицкий Александр Иванович 1969-12-04 Дополнительные выборы депутатов Моломской сельской Думы Опаринского района Кировской области по семимандатному избирательному округу №1 второго созыва 2011-03-13 1 1 Самовыдвижение Кировская область, Опаринский район, село Молома среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кругляков Андрей Михайлович 1969-10-09 Дополнительные выборы депутата Фроловской районной Думы по Писаревскому одномандатному избирательному округу № 10 2012-10-14 4 10 Самовыдвижение Волгоградская область Фроловский район х. Писаревка высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кудрик Андрей Иванович 1972-11-27 Выборы депутатов Думы Суерского сельского поселения Упоровского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 8 Самовыдвижение Тюменская область, Упоровский район, д.Тютрина среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Подковыркин Александр Константинович 1967-06-01 Выборы депутатов Думы Суерского сельского поселения Упоровского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 7 Самовыдвижение Тюменская область, упоровский район, с.Суерка среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Полков Степан Владимирович 1986-09-10 Выборы депутатов Думы Суерского сельского поселения Упоровского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 9 Самовыдвижение Тюменская область, Упоровский район, д.Старая Шадрина среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коркин Валерий Евгеньевич 1959-06-20 Выборы депутатов Думы Суерского сельского поселения Упоровского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 9 Упоровское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область, Упоровский район, д.Старая Шадрина высшее профессиональное безработный безработный депутат Думы с/п первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сидоров Владимир Владимирович 1983-01-29 Выборы Главы муниципального образования Старомарьевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края 2012-03-04 4 выдвинут Грачевское районное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Ставропольский край, Грачевский район, село Старомарьевка высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шолотов Сергей Евгеньевич 1978-09-05 Дополнительные выборы депутатов Вологодской городской Думы по одномандатным избирательным округам №№ 10, 11, 14, 23, 30 2012-10-14 5 14 Самовыдвижение Вологодская область, Сокольский р-н, г. Сокол высшее профессиональное безработный - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Абраев Гайдар 1959-09-04 Выборы депутатов Думы Партизанского сельского поселения Абатского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Тюменская область, Абатский район, д.Волостная, ул. Первомайская, 6,1 среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Калинин Сергей Петрович 1986-05-16 Выборы депутатов Гурьевского районного Совета депутатов четвертого созыва 2011-03-13 1 9 Самовыдвижение Калининградская область, г. Калининград высшее профессиональное безработный нет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Пономарев Николай Викторович 1952-05-28 Выборы депутатов Гурьевского районного Совета депутатов четвертого созыва 2011-03-13 1 19 Самовыдвижение Калининградская область, Гурьевский район, п. Матросово высшее профессиональное безработный нет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Белокриницкий Игорь Николаевич 1970-07-30 Выборы депутатов Сухонойского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края 2010-03-14 2 1 Самовыдвижение Красноярский край, Уярский район, с.Сухоной среднее (полное) общее безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Драчков Владислав Павлович 1953-04-10 Выборы главы Денисовского сельского поселения Слободского района Кировской области 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Кировская область, Слободской район, с.Совье высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Федоров Николай Сергеевич 1969-04-23 Выборы депутатов Районного Собрания МО "Перемышльский район" четвертого созыва 2010-03-14 9 1 "Перемышльское местное отделение КПРФ" Калужская область с.Перемышль высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Фокин Сергей Николаевич 1953-03-07 Выборы депутатов Районного Собрания МО "Перемышльский район" четвертого созыва 2010-03-14 1 3 "Перемышльское местное отделение КПРФ" Калужская область Перемышльский район д.Зимницы среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Подгорняк Сергей Тимофеевич 1952-02-28 Досрочные выборы главы Ракитненского сельского поселения Дальнереченского муниципального района 2009-03-01 1 выдвинут Самовыдвижение Приморский край, Дальнереченский район, с.Ракитное среднее (полное) общее безработный безработный выдвинутый кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Сидоров Владимир Владимирович 1983-01-29 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старомарьевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края 2012-03-04 4 6 Ставропольское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Ставропольский край, Грачевский район, село Старомарьевка высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Перфильев Александр Степанович 1957-05-31 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Дунаевское" 2009-03-01 2 выдвинут Самовыдвижение Забайкальский край, Сретенский район, Дунаево село среднее профессиональное безработный безработный избранный кандидат на должность link 2016-07-03 2016-07-03
Сейфудинов Зейнуллах Ибрагимович 1977-03-14 Выборы Главы муниципального образования "село Хпюк" 2009-03-01 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, село Хпюк основное общее безработный - зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шевченко Евгений Юрьевич 1982-07-01 Выборы главы муниципального образования Красночервонного сельсовета Новоалександровского района Ставропольского края 2010-10-10 2 выдвинут Самовыдвижение Ставропольский край,Новоалександровский район,х.Воровский высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фирюлин Владимир Иванович 1962-06-17 Выборы депутатов Родниковского сельского Совета депутатов Шарыповского района Красноярского края четвертого созыва 2010-03-14 2 2 "Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Шарыповский район, с.Дубинино среднее (полное) общее безработный . депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Бутин Виктор Тихонович 1955-10-04 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Шивиинское" 2009-03-01 1 выдвинут Самовыдвижение Забайкальский край, Шелопугинский район, с.Селекционная среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Макаров Владимир Дмитриевич 1955-05-27 Досрочные выборы Главы сельского поселения "Шивиинское" 2009-03-01 1 выдвинут Самовыдвижение Забайкальский край, Шелопугинский район, с.Шивия среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Черепанов Валерий Васильевич 1957-06-18 Досрочные выборы Главы Улугушского сельсовета 2009-03-01 1 выдвинут Самовыдвижение Курганская область, д.Соколовка Катайского района среднее (полное) общее безработный нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Анашкин Юрий Иванович 1947-07-29 Выборы депутатов Холмогорского сельского Совета депутатов Шарыповского района Красноярского края четвертого созыва 2010-03-14 2 1 Самовыдвижение Красноярский край,Шарыповский район,с.Холмогорское среднее профессиональное безработный пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Улитин Дмитрий Викторович 1981-06-07 Выборы Главы поселка Зеленогорский 2010-03-14 9 выдвинут "Кемеровское областное отделение пп КПРФ" Кемеровская область, Крапивинский район, п. Крапивинский высшее профессиональное безработный безработный выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Сацук Анатолий Иванович 1956-01-12 Выборы депутатов Шарыповского районного Совета депутатов Красноярского края четвертого созыва 2010-03-14 2 Общая часть списка "Красноярское региональное отделение политической партии "Либерально-Демократическая партия России" Красноярский край,Шарыповский район,с.Парная среднее профессиональное безработный , зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Каражаков Александр Иванович 1962-08-09 Выборы депутатов Шарыповского районного Совета депутатов Красноярского края четвертого созыва 2010-03-14 1 Общая часть списка "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае" Красноярский край, Шарыповский район,с.Холмогорское высшее профессиональное безработный , зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Дулебенец Юрий Петрович 1965-07-01 Выборы депутатов Шушенского сельского Совета депутатов Шарыповского района Красноярского края четвертого созыва 2010-03-14 1 2 "Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Шарыповский район ,с.Можары среднее (полное) общее безработный , депутат Шушенского сельского Совета депутатов депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Валов Владимир Владимирович 1973-10-09 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Волче-Вражского сельсовета Тамалинского района Пензенской области первого созыва 2011-03-13 3 1 Пензенское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пензенская область, Тамалинский район, село Волчий-Враг высшее профессиональное безработный безработный депутат Комитета местного самоуправления Волче-Вражского сельсовета Тамалинского района Пензенской области депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Легоньков Владимир Владимирович 1970-11-03 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Волче-Вражского сельсовета Тамалинского района Пензенской области первого созыва 2011-03-13 1 1 Самовыдвижение Пензенская область, Тамалинский район, село Волчий Враг высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мярин Афанасий Христофорович 1970-01-15 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сасыльский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 2 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Томпонский район, с.Кескил среднее профессиональное безработный бомр депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Стручков Гаврил Гаврилович 1987-09-22 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сасыльский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 2 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Томпонский район, с.Кескил высшее профессиональное безработный бомр зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Вовненко Виктор Анатольевич 1958-10-09 Выборы депутатов Ключевского сельского Собрания депутатов Ключевского района Алтайского края первого созыва 2010-10-10 1 1 Алтайское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Алтайский край, Ключевский район, с.Ключи среднее (полное) общее безработный временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ставров Алексей Николаевич 1979-10-04 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области пятого созыва 2010-10-10 1 13 Самовыдвижение Челябинская область, город Челябинск высшее профессиональное безработный безработный выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дук Александр Иванович 1963-10-26 Выборы депутатов Уярского районного Совета депутатов пятого созыва 2008-03-02 7 11 Самовыдвижение Красноярский край, Уярсчкий район, п.Речка высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Карпов Николай Харитонович 1952-04-14 Выборы депутатов Совета депутатов Бережковского сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области второго созыва 2009-10-11 1 19 Самовыдвижение Ленинградская область, Волховский район, деревня Хотуча среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Бойко Михаил Михайлович 1956-01-05 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 4 "Местное отделение МООПП "КПРФ" Московская область,Луховицкий район, г. Луховицы среднее профессиональное безработный нет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Юрков Сергей Иванович 1965-08-22 Выборы Главы Красненского сельского поселения Багаевского района 2012-10-14 2 выдвинут Самовыдвижение Ростовская обл., Багаевский район, х.Красный высшее профессиональное безработный нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Яковенко Василий Ильич 1955-11-08 Выборы депутатов муниципального комитета Виноградовского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 2 1 Самовыдвижение Приморский край, Анучинский район, с.Староварваровка высшее профессиональное безработный нет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гоман Сергей Федосьевич 1961-09-05 Выборы депутатов муниципального комитета Гражданского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Анучинского муниципального района Приморский край, Анучинский район, с.Гражданка среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Саркулов Виктор Николаевич 1975-01-08 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнегнутовского сельского поселения Чернышковского муниципального района второго созыва 2009-10-11 2 1 Самовыдвижение Волгоградская область, Чернышковский район,х.Верхнегнутов среднее (полное) общее безработный - депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Ельчищев Александр Николаевич 1956-09-09 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнегнутовского сельского поселения Чернышковского муниципального района второго созыва 2009-10-11 1 1 Чернышковское местное отделение Партии"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Чернышковский район, х.Верхнегнутов среднее профессиональное безработный - депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Савкин Сергей Петрович 1976-05-10 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 10 Самовыдвижение Московская область, Луховицкий район, г. Луховицы высшее профессиональное безработный нет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Смирнов Александр Георгиевич 1988-09-03 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 9 Самовыдвижение Московская область, г. Луховицы среднее (полное) общее безработный нет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Мендзило Иван Владимирович 1983-04-23 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 2 Самовыдвижение город Москва среднее профессиональное безработный безработный выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Федосеев Роман Александрович 1980-07-25 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Московская область, г. Луховицы-3, ул. Восточная среднее профессиональное безработный нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Черкашин Василий Иванович 1954-01-02 Выборы Главы села Тугулук Грачевского района Ставропольского края 2012-03-04 1 выдвинут Самовыдвижение Ставропольский край, Грачевский район, село Тугулук высшее профессиональное безработный безработный кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Но Афанасий Афанасьевич 1957-11-13 Досрочные выборы Главы Полянского сельсовета Серышевского района Амурской области 2011-03-13 1 выдвинут Самовыдвижение Амурская область, Серышевский район, с.Поляна высшее профессиональное безработный безработный кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Умнов Олег Владимирович 1988-05-13 Досрочные выборы главы Вахрушевского городского поселения Слободского района Кировской области 2011-03-13 1 утративший статус выдвинутого кандидата Самовыдвижение Кировская область, г. Киров среднее (полное) общее безработный безработный утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Воронин Иван Ефимович 1953-01-26 Досрочные выборы Главы Котовского муниципального района 2011-03-13 2 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область,Котовский район, с.Перещепное высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Москвин Игорь Михайлович 1962-10-30 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области пятого созыва 2010-10-10 3 Территориальная группа № 16 Челябинское областное отделение КПРФ Челябинская область, город Челябинск высшее профессиональное безработный нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Политкин Юрий Николаевич 1955-06-22 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Малосергиевского сельсовета Тамалинского района Пензенской области первого созыва 2011-03-13 1 5 Самовыдвижение Пензенская область, Тамалинский район, с. Малая Сергиевка высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Манторов Юрий Васильевич 1955-03-25 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области пятого созыва 2010-10-10 3 Территориальная группа № 22 Челябинское областное отделение КПРФ Челябинская область, Агаповский р-он, с.Агаповка высшее профессиональное безработный нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шабанов Сабир Курбанович 1960-06-19 Выборы Главы муниципального образования "село Аладаш" 2010-10-10 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с. Аладаш среднее профессиональное безработный безработный кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Ганжа Владимир Владимирович 1975-02-12 Выборы Главы муниципального образования "поселок Армань" 2010-10-10 2 выдвинут Магаданское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Магаданская область, Ольский район, поселок Армань среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ганжа Владимир Владимирович 1975-02-12 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "поселок Армань" второго созыва 2010-10-10 2 10 Магаданское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Магаданская область, Ольский район, поселок Армань среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бакшаев Павел Серапионович 1958-07-11 Выборы депутатов Кикнурской районной Думы Кировской области четвертого созыва 2011-03-13 1 3 Самовыдвижение Кировская область, пгт Кикнур высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Андреев Геннадий Александрович 1989-12-17 Выборы депутатов Калининградской областной Думы пятого созыва 2011-03-13 1 13 Самовыдвижение Калининградская область, п.Янтарный неполное высшее профессиональное безработный нет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Лучкин Юрий Владимирович 1974-07-20 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Белоомут Луховицкого муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 2 9 Самовыдвижение Московская область, Луховицкий район, д. Моховое среднее (полное) общее безработный инвалид 1 группы депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Цыплаков Николай Владимирович 1976-01-05 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Белоомут Луховицкого муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 1 2 Самовыдвижение Московская область, Луховицкий район, п. Белоомут высшее профессиональное безработный нет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Жуков Сергей Федорович 1961-05-26 Выборы депутатов Муниципального Совета Веретейского сельского поселения третьего созыва 2014-09-14 1 1 ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ярославская область, Некоузский район, пос. Борок среднее профессиональное безработный безработный утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Добров Сергей Алексеевич 1978-07-27 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Раменское Раменского муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 3 20 "Местное отделение МООПП "КПРФ" Московская область, г. Раменское высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Гимранов Ришад Зиферович 1971-01-01 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Краснояриха муниципального района Челно-Вершинский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 4 Самовыдвижение Самарская область, Челно-Вершинский район, поселок Советский Нурлат безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Еглашкин Виктор Николаевич 1955-07-25 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Девлезеркино муниципального района Челно-Вершинский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 2 3 Самовыдвижение Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Девлезеркино среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гаврилов Владимир Петрович 1966-04-06 Выборы Главы Алешкинского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области 2009-10-11 3 выдвинут Чернышковское местное отдление Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Чернышковский район,х.Алешкин высшее профессиональное безработный - зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Аристов Сергей Георгиевич 1970-05-08 Выборы депутатов Совета муниципального образования г. Пугачева Пугачевского муниципального района Саратовской области третьего созыва 2011-12-04 1 16 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Саратовской области Саратовская область, город Пугачев среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ефремов Александр Николаевич 1970-10-06 Выборы Главы Филоновского сельского поселения 2014-09-14 2 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область Урюпинский район Бубновский хутор среднее общее безработный временно безработный выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Цыгикало Анатолий Александрович 1963-05-08 Выборы депутатов Совета народных депутатов Крапивинского муниципального района четвертого созыва 2011-12-04 1 4 Кемеровское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Кемеровская область, Крапивинский район, пгт Крапивинский высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Садохо Сергей Николаевич 1985-09-29 Повторные выборы депутата Совета депутатов Мытищинского муниципального района по одномандатному избирательному округу №17 2015-09-13 2 17 Самовыдвижение Московская область, г.Мытищи среднее профессиональное безработный временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Петрухин Сергей Викторович 1990-02-02 Повторные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Дединовское Луховицкого муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу №4 2015-09-13 1 4 Самовыдвижение Московская область, г. Луховицы среднее профессиональное безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Квочкин Николай Владимирович 1952-08-01 Выборы Главы Барашковского сельсовета 2009-10-11 1 выдвинут Самовыдвижение Курганская область, Варгашинский район, с.Барашково, среднее профессиональное безработный . зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Рамалданов Рамазан Вердиевич 1966-05-23 Выборы депутатов Совета депутатов Давыдовского сельского поселения второго созыва 2009-10-11 3 1 Самовыдвижение Волгоградская область, Дубовский район, с. Давыдовка среднее профессиональное безработный нет депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Бубнов Владимир Юрьевич 1964-02-06 Досрочные выборы Главы Пировского района 2008-08-03 1 выдвинут Самовыдвижение Красноярский край, г.Лесосибирск среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Глазунов Николай Степанович 1946-08-23 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Сокольского сельсовета Сердобского района Пензенской области первого созыва 2011-03-13 1 8 Самовыдвижение Пензенская область, Сердобский район, с.Карповка среднее профессиональное безработный пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Горшкова Марина Александровна 1972-04-21 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Волжское муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 2 1 Самовыдвижение Самарская область, Сызранский район, пос. Сборный безработный , кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сапронов Валерий Владиславович 1971-02-18 Досрочные выборы Главы Веретейского сельского поселения 2016-09-18 1 выдвинут Самовыдвижение Ярославская область, Некоузский район, п. Борок ФГБОУВПО "Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П. А. Соловьева", 2012 безработный кандидат с отказом в регистрации link 2016-08-10 2017-07-05
Дановский Дмитрий Евгеньевич 1982-07-09 Дополнительные выборы депутата Муниципального Совета городского поселения Тутаев Ярославской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10 2016-03-20 3 10 Тутаевское районное отделение ЯРОСЛАВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ярославская область, г. Тутаев, высшее безработный - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2017-07-05
Назаров Владимир Ильич 1956-08-01 Выборы Главы Ново-Кежемского сельсовета Кежемского района Красноярского края 2009-03-01 1 выдвинут Самовыдвижение Красноярский край, Кежемский район, п.Новая-Кежма основное общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Дюбо Сергей Васильевич 1977-10-26 Выборы депутатов Совета депутатов Кисельнинского сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области второго созыва 2009-10-11 1 39 Самовыдвижение Ленинградская область, Волховский район, д.Кисельня высшее профессиональное безработный безработный кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Богданов Константин Константинович 1996-10-22 Повторные выборы депутата Заозерновского сельского Совета депутатов четвертого созыва 2016-04-24 1 1 Абанское местное (районное) отделение Красноярского регионального (краевого) отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, Красноярск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2017-07-05
Дармаев Баир Бубеевич 1964-10-26 Выборы главы муниципального образования "Муйский район" 2016-05-29 5 выдвинут Самовыдвижение Республика Бурятия, Баргузинский район, с.Уржил высшее безработный безработный выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2017-07-05
Гурин Юрий Леонидович 1965-05-26 Выборы депутатов Совета народных депутатов пгт. Кокоревка второго созыва 2009-10-11 3 6 " Суземское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Суземский район, среднее (полное) общее безработный безработный депутат Совета пгт.Кокоревка депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Джамаев Шамиль Аликадирович 1987-09-26 Выборы Главы муниципального образования "село Дылым" 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан Казбековский район село Дылым среднее (полное) общее безработный . зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Авдеев Аливтин Николаевич 1968-08-20 Выборы главы Бурлукского сельского поселения 2009-10-11 1 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область, Котовский район, с.Бурлук среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Герасимов Владимир Ильич 1971-02-26 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Новое Аделяково муниципального района Челно-Вершинский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 5 Самовыдвижение Самарская область, Челно-Вершинский район, село Новое Аделяково среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Буслейко Сергей Анатольевич 1968-03-12 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Загорского сельского поселения первого созыва 2018-09-09 10 2 Самовыдвижение Кемеровская область, г.Новокузнецк безработный безработный кандидат с отказом в регистрации link 2018-08-25 2019-04-20
Семенов Василий Анатольевич 1958-07-05 Выборы главы Чебаковского сельсовета Северного района Новосибирской области 2010-03-14 1 выдвинут "Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области" Новосибирская область, Северный район, с. Чебаки высшее профессиональное безработный безработный избранный кандидат на должность link 2016-07-03 2016-07-03
Войтенко Владимир Иванович 1951-04-03 Выборы депутатов Курской областной Думы пятого созыва 2011-03-13 7 5 Курское региональное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" Курская область, г. Курск высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Голубин Виктор Семенович 1952-01-02 Выборы Главы муниципального района "Шелопугинский район" 2008-10-12 2 выдвинут Самовыдвижение Забайкальский край, Шелопугинский район, с.Шелопугино высшее безработный безработный депутат Совета муниципального района "Шелопугинский район" зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Подсевалов Владимир Ильич 1956-07-27 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Павловское городское поселение второго созыва 2009-10-11 1 2 Самовыдвижение Ульяновская область, р.п.Павловка высшее безработный безработный депутат Совета депутатов муниципального образования "Павловский район" зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Комелягин Анатолий Анатольевич 1975-10-23 Выборы депутатов Новопогощенского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 2 5 Самовыдвижение Брянская область, Суземский район,с.Ямное среднее общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Цыганков Андрей Иванович 1979-06-13 Выборы депутатов Новопогощенского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 7 Самовыдвижение Брянская область, Суземский район, с.Ямное основное общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Черненков Сергей Михайлович 1962-07-15 Выборы депутатов Новопогощенского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 3 3 Суземское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Суземский район, с.Новая Погощь среднее профессиональное безработный безработный Депутат Новопогощенского сельского Совета народных депутатов депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гарес Александр Яковлевич 1953-10-27 Выборы главы Чулымского района Новосибирской области 2010-03-14 1 выдвинут Самовыдвижение Новосибирская область,Чулымский район,г.Чулым высшее профессиональное безработный безработный выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шевченко Григорий Павлович 1955-04-24 Выборы депутатов Новопогощенского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 3 6 Суземское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Суземский район, пос.Новенькое среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Павлушкин Сергей Николаевич 1960-01-24 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Аландский сельсовет Кваркенского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 1 Местное отделение всероссийской политической партии "Единая Россия" Кваркенского района. Оренбургская область, Кваркенский район, с. Аландск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бехтерев Александр Николаевич 1970-04-03 Выборы главы сельского поселения "Шивиинское" 2017-09-10 1 выдвинут Самовыдвижение Забайкальский край, Шелопугинский район, село Шивия безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Балабанова Валентина Валерьевна 1984-06-23 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Нижне-Шахтаминское" четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Шелопугинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Шелопугинский район, село Ундинские Кавыкучи Холбонская средняя школа, 2000 безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Исакова Мадина Ташполотовна 1992-04-17 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Нижне-Шахтаминское" четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Шелопугинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, село Шелопугино безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Ярославцев Александр Сергеевич 1993-01-15 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Нижне-Шахтаминское" четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Шелопугинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, село Шелопугино МОУ Нижне-Шахтаминская ООШ безработный безработный депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Кочерга Сергей Михайлович 1976-08-25 Дополнительные выборы депутата Сушиновского сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва 2017-09-10 2 1 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Уярском районе Красноярского края Красноярский край, Уярский район, г. Уяр безработный безработный имелась судимость ст. 175 ч. 2, погашена 07.08.2003 г. зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Кочерга Сергей Михайлович 1976-08-25 Повторные выборы депутата Новопятницкого сельского Совета депутатов Уярского района Красноярского края пятого созыва 2017-09-10 2 1 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Уярском районе Красноярского края Красноярский край, Уярский район, г. Уяр безработный безработный имелась судимость ст. 175 ч. 2, погашена 07.08.2003 г. зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Морозов Сергей Михайлович 1969-01-07 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Радищевское городское поселение второго созыва 2009-10-11 2 1 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область. Радищевский район, р.п. Радищево среднее (полное) общее безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Дорофеев Николай Петрович 1982-01-01 Выборы Главы Шиверского сельсовета Богучанского района Красноярского края 2010-03-14 1 выдвинут Самовыдвижение Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Буслейко Сергей Анатольевич 1968-03-12 Выборы депутатов Новокузнецкого районного Совета народных депутатов четвертого созыва 2008-10-12 10 4 Самовыдвижение Кемеровская область, г.Новокузнецк основное общее безработный нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Абдулкеримов Казахмед Меликович 1979-11-15 Выборы Главы муниципального образования "село Кумук" 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан,Курахский район, с. Кумук высшее профессиональное безработный безработный выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Демонов Владимир Александрович 1987-06-15 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Преградного 2009-10-11 1 1 "Красногвардейское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Красногвардейский район, село Преградное среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Пасечный Алексей Егорович 1965-06-18 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Преградного 2009-10-11 2 1 "Красногвардейское отделение Ставропольского регионального отделения политической партии КПРФ" Ставропольский край, Красногвардейский район, село Преградное среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Попов Руслан Олегович 1995-03-02 Выборы депутатов Невдольского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 17 4 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Брянская область, гор.Брянск, среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Казаков Александр Иванович 1957-03-05 Выборы депутатов Думы Балаганского района пятого созыва 2008-10-12 2 2 Самовыдвижение Иркутская область, Балаганский район, п. Балаганск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ротарь Олег Сергеевич 1980-09-05 Выборы Главы Краснопольского сельского поселения Нехаевского муниципального района 2018-09-09 1 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область, Нехаевский р-н, с. Краснополье Волгоградский мужской педагогический лицей, 1999 безработный безработный кандидат с отказом в регистрации link 2018-08-25 2019-04-20
Газизов Айвар Мухаметзакирович 1966-03-02 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Асекеевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 2 8 Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Оренбургское региональное отделение местное отделение Асекеевского района Оренбургская область среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Искиндиров Иржан Захарович 1988-08-10 Выборы депутатов Совета Приволжского муниципального образования третьего созыва 2011-12-04 2 7 Самовыдвижение Саратовская область, Ровенский р-он, с. Приволжское высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Королев Аркадий Викторович 1955-01-08 Выборы Главы Волжского сельского поселения 2009-10-11 1 выдвинут Самовыдвижение Ярославская область, Некоузский район, п. Волга среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Голигоров Юрий Николаевич 1957-02-15 Выборы депутатов сельского Совета Ошминского сельсовета пятого созыва 2010-03-14 1 6 Самовыдвижение Нижегородская область, Тоншаевский район, село Ошминское среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Этеев Петр Санджиевич 1957-07-12 Выборы депутатов Cобрания депутатов Малодербетовского сельского муниципального образования третьего созыва 2010-03-14 2 1 "Малодербетовское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Калмыкия, Малодербетовский район, село Малые Дербеты среднее профессиональное безработный не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Захаров Владимир Владимирович 1963-05-08 Выборы депутатов Cобрания депутатов Плодовитенского сельского муниципального образования третьего созыва 2010-03-14 2 1 Самовыдвижение гор. Волгоград высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Зимнуров Марат Абдуллович 1975-05-13 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дмитриевское сельское поселение второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Ульяновская область, Радищевский район, р.п. Радищево среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Биленец Николай Петрович 1984-01-16 Выборы главы сельского поселения "Поселок Джонка" 2009-03-01 3 утративший статус выдвинутого кандидата Самовыдвижение Хабаровский край Нанайский район п.Джонка высшее профессиональное безработный безработный утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-03 2016-07-03
Мельников Игорь Юрьевич 1960-12-09 Выборы главы сельского поселения "Поселок Джонка" 2009-03-01 1 выдвинут Самовыдвижение Хабаровский край Нанайский район п.Джонка среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Исянгулов Гафур Мансурович 1952-10-29 Выборы депутатов Совета муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан второго созыва 2008-10-05 1 3 Самовыдвижение Республика Башкортостан Федоровский район с.Старый-Четырман среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Стручков Иван Аполлонович 1983-01-26 Выборы главы сельского поселения "Село Удское" 2009-03-01 1 выдвинут Самовыдвижение Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район, с. Удское среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Копырин Игорь Иванович 1959-08-02 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования, в состав которого входит поселок городского типа Махнево первого созыва 2008-10-12 3 4 Самовыдвижение Свердловская область, Алапаевский район, п.Махнево высшее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Коршунов Владимир Павлович 1952-01-01 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования сельское поселение "Деревня Сильково" второго созыва 2010-03-14 1 599 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Перемышльского района" Калужская область Перемышльский район деревня Верхние Подгоричи основное общее безработный безработный депутат Сельской Думы сельского поселения "Деревня Сильково" первого созыва депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Коростелев Александр Сергеевич 1974-05-20 Выборы главы Федоровского сельсовета Северного района Новосибирской области 2010-03-14 1 выдвинут Самовыдвижение Новосибирская область, Северный район, с. Федоровка начальное профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Азиков Андрей Юрьевич 1968-02-11 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Прохладный КБР пятого созыва 2012-03-04 1 Общая часть списка Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Кабардино-Балкарская Республика, г.Прохладный среднее профессиональное безработный Временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Блищенко Андрей Владимирович 1979-04-11 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Прохладный КБР пятого созыва 2012-03-04 1 Общая часть списка Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Кабардино-Балкарская Республика, г.Прохладный среднее (полное) общее безработный временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Азиков Андрей Андреевич 1987-08-19 Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Прохладный КБР пятого созыва 2012-03-04 1 Общая часть списка Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Кабардино-Балкарская Республика, г.Прохладный высшее профессиональное безработный временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ходов Борис Иванович 1950-02-24 Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва 2010-03-14 1 25 Самовыдвижение Челябинская область, г.Миасс высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Еникеев Альфред Нильевич 1963-12-14 Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва 2010-03-14 1 8 "Челябинское региональное объединение политической партии "ЛДПР" Челябинская область, г.Миасс основное общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Мельников Дмитрий Николаевич 1976-11-19 Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва 2010-03-14 1 10 "Челябинское региональное объединение политической партии "ЛДПР" Челябинская область, г.Миасс основное общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ибрагимов Ряджяп Зякярьевич 1960-12-21 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Шмалакское сельское поселение второго созыва 2009-10-11 1 1 "УРОП "Единая Россия" Ульяновская область, Павловский район, с.Татарский Шмалак среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Уланов Валерий Ларлович 1957-10-16 Выборы депутатов Собрания депутатов Кетченеровского сельского муниципального образования третьего созыва 2010-03-14 2 1 Самовыдвижение Республика Калмыкия, Кетченеровский район, п. Шин-Мер высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Черняев Александр Эрдниевич 1949-12-01 Выборы депутатов Собрания депутатов Кетченеровского сельского муниципального образования третьего созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Республика Калмыкия,Кетченеровский район,п.Кетченеры среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Уланов Валерий Ларлович 1957-10-16 Выборы депутатов Собрания депутатов Кетченеровского районного муниципального образования третьего созыва 2010-03-14 2 1 Самовыдвижение Республика Калмыкия, Кетченеровский район, п. Шин-Мер высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Гордеев Юрий Николаевич 1954-10-20 Выборы депутатов Собрания депутатов Кировского сельского муниципального образования Республики Калмыкия первого созыва 2010-03-14 1 1 "КРО ПП "ЛДПР" Республика Калмыкия, Сарпинский район, п. Кировский среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Хасанов Радий Наильевич 1972-11-17 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Берестовский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 6 "Местное отделение Новосергиевского района Всероссийской политической партии "Единая Россия" Оренбургская область, Новосергиевский район, с.Плодародное среднее профессиональное безработный не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Киппа Юрий Петрович 1962-07-22 Выборы депутатов Собрания депутатов Коробкинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия третьего созыва 2010-03-14 2 1 "Сарпинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Калмыкия, Сарпинский район, п. Коробкин среднее (полное) общее безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Алиев Магомедзагир Хасанханович 1960-02-05 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хубарский" пятого созыва 2010-10-10 1 1 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан Казбековский район "сельсовет Хубарский" среднее (полное) общее безработный . зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Бисултанов Магомеднасир Бисултанович 1962-04-06 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хубарский" пятого созыва 2010-10-10 1 1 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан Казбековский район "сельсовет Хубарский" среднее (полное) общее безработный . депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Магомедов Висирхан Гаджиевич 1954-11-07 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хубарский" пятого созыва 2010-10-10 2 1 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан Казбековский район "сельсовет Хубарский" среднее профессиональное безработный . депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Магомедов Мухтарпаша Алимирзаевич 1956-09-10 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Хубарский" пятого созыва 2010-10-10 1 1 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан Казбековский район "сельсовет Хубарский" среднее (полное) общее безработный . зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Никеев Герман Тимофеевич 1962-05-20 Выборы депутатов Собрания депутатов Аршаньзельменского сельского муниципального образования Республики Калмыкия третьего созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Республика Калмыкия, Сарпинский район, п. Аршань-Зельмень среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Санджиев Иван Алексеевич 1964-01-01 Выборы депутатов Собрания депутатов Аршаньзельменского сельского муниципального образования Республики Калмыкия третьего созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Республика Калмыкия, Сарпинский район, п. Аршань-Зельмень среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Магомедов Магомед Кадиевич 1968-05-28 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Шаитлинский" четвертого созыва 2010-10-10 2 0 Самовыдвижение Республика Дагестан с.Шаитли, Цунтинский района среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Сырейщиков Михаил Дмитриевич 1953-08-12 Выборы депутатов Собрания депутатов Кыштымского городского округа четвертого созыва 2010-03-14 1 19 "Кыштымское городское отделение полотической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Челябинская область, г.Кыштым среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Магомедов Юнус Нурмагомедович 1970-06-20 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Штульский" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с. Штул среднее профессиональное безработный не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Назаралиев Нарулах Назаралиевич 1962-09-07 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Штульский" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с. Штул среднее (полное) общее безработный не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Рамазанов Тажир Фазилович 1968-01-18 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Штульский" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с.Штул среднее профессиональное безработный не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Эмирбеков Шабан Надирович 1978-07-21 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Штульский" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с. Штул основное общее безработный не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Дьяков Николай Николаевич 1962-12-11 Выборы депутатов Семиозерского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 1 1 Ивановское районное местное отделение ВПП "Единая Россия" Амурская область Ивановский район с. Семиозерка среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Харитончик Александр Сергеевич 1989-12-28 Выборы депутатов Правовосточного сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 1 1 Ивановское районное местное отделение ВПП "Единая Россия" Амурская областьс. Правовосточное среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Султанов Нигматула Саадулаевич 1964-09-11 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Цунтинский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Цунтинский район с.Бежта среднее профессиональное безработный не работает нет сведений депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Магомедов Магомед Джамалудинович 1960-09-11 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Чародинский район" пятого созыва 2010-10-10 1 2 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Чародинский район с. Сачада среднее профессиональное безработный безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Ибрагимов Магомедрасул Магомедович 1954-03-01 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Цунтинский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан Цунтинский район с.Китури среднее профессиональное безработный пенсионер нет сведений зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шарапов Николай Николаевич 1958-01-02 Выборы депутатов Представительного Собрания Вологодского муниципального района очередного созыва 2012-03-04 4 7 Вологодское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Вологодская область, Вологодский район, п. Надеево высшее профессиональное безработный - зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Савватеев Николай Александрович 1985-03-07 Выборы депутатов Представительного Собрания Вологодского муниципального района очередного созыва 2012-03-04 1 11 Вологодское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Вологодская область, Вологодский район, п. Семенково начальное профессиональное безработный - зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Санджиев Басанг Сергеевич 1966-12-30 Выборы депутатов Собрания депутатов Малодербетовского районного муниципального образования Республики Калмыкия третьего созыва 2010-03-14 2 Общая часть списка "Малодербетовское местное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" Республика Калмыкия,Малодербетовский район,с. Малые Дербеты среднее профессиональное образование безработный не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Зейналлы Бахдияр Гариб Оглы 1966-04-13 Выборы депутатов Приозерного сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 1 2 Самовыдвижение Амурская областьс. Надеждинское среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Санджиев Басанг Сергеевич 1966-12-30 Выборы депутатов Собрания депутатов Малодербетовского районного муниципального образования Республики Калмыкия третьего созыва 2010-03-14 2 1 "Малодербетовское местное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" Республика Калмыкия,Малодербетовский район,с. Малые Дербеты среднее профессиональное образование безработный не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кутепов Игорь Борисович 1960-06-18 Выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа четвертого созыва 2010-03-14 1 23 Самовыдвижение Челябинская область, г.Миасс основное общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Оголданов Николай Борисович 1959-03-27 Выборы депутатов Собрания депутатов Джангарского сельского муниципального образования Республики Калмыкия третьего созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Республика Калмыкия,Октябрьский п.Джангр среднее профессиональное безработный временно безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Карпов Дмитрий Александрович 1947-01-01 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Карповского сельсовета Сердобского района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 1 8 Самовыдвижение Пензенская область, Сердобский район, с.Карповка среднее (полное) общее безработный пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Калинин Евгений Станиславович 1986-08-17 Выборы главы Попковского сельского поселения 2009-10-11 1 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область, Котовский район, с. Романово высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кобзев Александр Анатольевич 1959-08-06 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Долгоруковского сельсовета Сердобского района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 1 8 Самовыдвижение Пензенская область, Сердобский район, с.Долгоруково среднее (полное) общее безработный временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Михеев Евгений Дмитриевич 1935-10-03 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Долгоруковского сельсовета Сердобского района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 1 3 Самовыдвижение Пензенская область, Сердобский район, с.Долгоруково высшее профессиональное безработный пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Пронин Сергей Викторович 1972-02-10 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Долгоруковского сельсовета Сердобского района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 1 2 Самовыдвижение Пензенская область, Сердобский район, с.Долгоруково среднее (полное) общее безработный временно не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Косов Сергей Николаевич 1969-01-01 Выборы депутатов Совета Бурлукского сельского поселения второго созыва 2010-03-14 1 1 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, с.Сосновка среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Горовых Федор Лаврентьевич 1951-06-05 Выборы депутатов Суземского поселкового Совета народных депутатов второго созыва 2009-10-11 1 Общая часть списка " Суземское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Суземский район пос. Суземка среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Копылов Анатолий Николаевич 1961-02-22 Выборы депутатов Суземского поселкового Совета народных депутатов второго созыва 2009-10-11 1 7 Самовыдвижение Брянская область, Суземский район, пос. Суземка среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Чушикин Владимир Владимирович 1960-06-15 Выборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов четвертого созыва 2009-10-11 7 Общая часть списка " Суземское местное отделение Брянского областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации" Брянская область. Суземский район с. Селечня высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Джанаев Александр Цеденович 1963-03-11 Выборы депутатов Собрания депутатов Чкаловского сельского муниципального образования третьего созыва 2010-03-14 1 1 "Кетченеровское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Калмыкия Кетченеровский р-он п. Чкаловский среднее (полное) общее безработный безработный сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Пупырин Сергей Николаевич 1957-02-24 Выборы депутатов Совета Бурлукского сельского поселения второго созыва 2010-03-14 1 2 Самовыдвижение Волгоградская область,с.Сосновка среднее (полное) общее безработный безработный утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-03 2016-07-03
Чушикин Владимир Владимирович 1960-06-15 Выборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов четвертого созыва 2009-10-11 7 2 " Суземское местное отделение Брянского областного отделения Коммунистической партии Российской Федерации" Брянская область. Суземский район с. Селечня высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Миюсов Владимир Алексеевич 1965-12-19 Выборы депутатов Собрания депутатов Пролетарского района пятого созыва 2010-03-14 1 4 "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Ростовская область, Пролетарский район, г.Пролетарск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Аджиева Любовь Александровна 1967-10-07 Выборы депутатов Собрания депутатов Салынтугтунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия третьего созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Республика Калмыкия, Сарпинский район, п. Салын-Тугтун среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Панасенко Юрий Алексеевич 1970-07-19 Выборы депутатов Собрания депутатов Салынтугтунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия третьего созыва 2010-03-14 2 1 Самовыдвижение Республика Калмыкия, Сарпинский район, п. Салын-Тугтун среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шовунов Петр Сергеевич 1950-12-26 Выборы депутатов Собрания депутатов Салынтугтунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия третьего созыва 2010-03-14 2 1 Самовыдвижение Республика Калмыкия, Сарпинский район, п. Догзмакин основное общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Эрдниев Виталий Карпович 1966-09-17 Выборы депутатов Собрания депутатов Салынтугтунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия третьего созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Республика Калмыкия, Сарпинский район, п. Каажихин высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Карманов Виктор Викторович 1966-01-27 Выборы депутатов Собрания депутатов Салынтугтунского сельского муниципального образования Республики Калмыкия третьего созыва 2010-03-14 1 1 "Сарпинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Калмыкия, Сарпинский район, п. Догзмакин среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Суконнов Михаил Константинович 1954-03-10 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Мещерского сельсовета Сердобского района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 1 4 Самовыдвижение Пензенская область, Сердобский район, с.Мещерское среднее профессиональное безработный временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шовунов Петр Сергеевич 1950-12-26 Выборы депутатов Собрания депутатов Сарпинского районного муниципального образования Республики Калмыкия третьего созыва 2010-03-14 2 Общая часть списка "Сарпинское местное отделение Коммунистической партии Российской Федериции" Республика Калмыкия, Сарпинский район, п. Догзмакин основное общее безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Утаджиев Канр Шорваевич 1969-02-18 Выборы депутатов Собрания депутатов Сарпинского сельского муниципального образования третьего созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Республика Калмыкия, Кетченеровский раон, п Сарпа высшее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Мерзлов Василий Васильевич 1954-02-15 Выборы депутатов Телецкого сельского Совета народных депутатов второго созыва 2009-10-11 1 8 Самовыдвижение Брянская область, д. Красное среднее (полное) общее безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Гондуров Владимир Михайлович 1964-04-29 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Токмакла муниципального района Челно-Вершинский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 2 6 Местное отделение муниципального района Челно-Вершинский Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Токмакла среднее профессиональное безработный безработный депутат Собрания представителей сельского поселения Токмакла муниципального районаЧелно-Вершинский Самарской области второго созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Илюхин Алексей Михайлович 1979-07-28 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Троицкое муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 2 Самовыдвижение Самарская область, Сызранский район, с. Троицкое, безработный , депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Долматов Анатолий Борисович 1961-09-15 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Новостуденовского сельсовета Сердобского района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 1 10 Самовыдвижение Пензенская область, Сердобский район, п. Зеленый Дол среднее профессиональное безработный временно не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Богачков Алексей Иванович 1975-07-26 Выборы депутатов Красноярского сельского Совета депутатов Поспелихинского района 2009-03-01 1 5 Самовыдвижение Алтайский край, Поспелихинский район, с.Красноярское среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Семенов Александр Константинович 1983-05-06 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Чекалино муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 4 Местное отделение муниципального района Сызранский Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Самарская область, Сызранский район, с. Чекалино безработный , депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шабанов Александр Николаевич 1954-02-02 Выборы депутатов Красноярского сельского Совета депутатов Поспелихинского района 2009-03-01 1 7 Самовыдвижение Алтайский край, Поспелихинский район, с.Красноярское среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шпиц Алексей Юрьевич 1983-03-19 Выборы депутатов Красноярского сельского Совета депутатов Поспелихинского района 2009-03-01 1 5 Самовыдвижение Алтайский край, Поспелихинский район, с.Красноярское среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Корнеев Юрий Михайлович 1971-12-22 Выборы депутатов Уральской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 2 1 "Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" Курганская область, Варгашинский район, с.Яблочное, среднее (полное) общее безработный . депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Шнайдер Евгений Викторович 1973-10-09 Выборы депутатов представительного органа сельского поселения с.Купцово третьего созыва 2014-09-14 3 2 Самовыдвижение Волгоградская область,с.Новниколаевка среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дюдюкин Юрий Алексеевич 1962-12-25 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Эштебенькино муниципального района Челно-Вершинский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 2 2 Местное отделение муниципального района Челно-Вершинский Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Старое Эштебенькино среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедрасулов Имам Рамазанович 1962-10-03 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Южно-Сухокумск" пятого созыва 2010-10-10 2 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан, город Южно-Сухокумск высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гурциев Дмитрий Владимирович 1973-01-04 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Южно-Сухокумск" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан, город Южно-Сухокумск среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Алиев Руслан Алиевич 1986-03-23 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Махачкала" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка "Дагестанское региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, город Махачкала высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зайнулабидов Магомед Магомедгаджиевич 1986-11-14 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Махачкала" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка "Дагестанское региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, город Махачкала среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Исмаилов Рустам Магомедович 1981-01-31 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Махачкала" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка "Дагестанское региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Унцукульский район, селение Майданское высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Черноусов Дмитрий Александрович 1975-04-25 Выборы депутатов Совет народных депутатов Крапивинского городского поселения второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Кемеровская область, Крапивинский район, п. Крапивинский высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Устинов Александр Иванович 1958-08-11 Выборы депутатов Совета Благовещенского сельского поселения второго созыва 2010-03-14 1 3 Самовыдвижение Ивановская область, Лухский район, д.Слободки среднее профессиональное безработный - депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Гапоненко Владимир Николаевич 1955-11-16 Выборы депутатов Совет народных депутатов Мельковского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 3 2 Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Кемеровская область, Крапивинский район, с. Бердюгино среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Санников Виктор Геннадьевич 1963-11-28 Выборы депутатов Совет народных депутатов Мельковского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 1 Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Кемеровская область, Крапивинский район, п. Перехляй высшее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Востриков Виктор Михайлович 1954-05-31 Выборы депутатов Совет народных депутатов Мельковского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Кемеровская область, Крапивинский район, п. Перехляй высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Щербинин Евгений Николаевич 1969-11-02 Выборы депутатов Совет народных депутатов Тарадановского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 1 Кемеровское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Кемеровская область, Крапивинский район, с. Тараданово среднее (полное) общее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Грубский Василий Алексеевич 1952-07-26 Выборы мэра муниципального образования Балаганский район 2009-10-11 3 выдвинут Самовыдвижение Иркутская область, Балаганский район, п. Балаганск начальное профессиональное безработный безработный Дума Балаганского района, депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Куликовских Валерий Петрович 1960-02-12 Выборы депутатов Котовской районной Думы 2013-09-08 1 6 Самовыдвижение Волгоградская область. Котовский район,г.Котово высшее профессиональное безработный безработный кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Лифенко Василий Владимирович 1988-04-10 Выборы депутатов Котовской районной Думы 2013-09-08 1 5 Самовыдвижение Волгоградская область, Котовский район, Нижние Коробки среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Цымбалюк Игорь Васильевич 1986-11-15 Выборы Сещинского сельского Совета народных депутатов второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Брянская область, Дубровский район, п.Сеща среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Яковенко Александр Алексеевич 1970-04-14 Выборы депутатов Собрания депутатов Соленовского сельского муниципального образования третьего созыва 2010-03-14 2 1 Яшалтинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Калмыкия село Соленое высшее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Зинченко Дмитрий Иванович 1975-05-03 Выборы депутатов Собрания депутатов Уманцевского сельского муниципального образования Республики Калмыкия третьего созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Республика Калмыкия, Сарпинский район, с. Уманцево среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Горячев Михаил Викторович 1966-03-05 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Ключевского сельсовета Малосердобинского района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 3 6 "ПРОПП "Единая Россия" Пензенская область,М.Сердобинский район,с.Ключи начальное профессиональное безработный нет депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Зенин Евгений Николаевич 1969-04-29 Выборы Главы Щучинского сельского поселения Эртильского муниципального района 2013-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Воронежская область, Эртильский район, с.Щучье высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гаевский Павел Александрович 1961-09-09 Выборы депутатов Собрания депутатов Атласовского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 3 Мильковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Камчатская область, Мильковский район, п.Лазо среднее профессиональное безработный безработный депутат Собрания депутатов Атласовского сельского поселения зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шутуков Баярта Аюшеевич 1961-12-04 Выборы депутатов представительного органа с/п "Галбай" третьего созыва 2013-09-08 1 2 Самовыдвижение Республика Бурятия, тункинский район, с. Таблангут среднее (полное) общее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Курбанмагомедов Алибег Хириевич 1971-08-01 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Каспийск" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отдедение Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" Республика Дагестан, г.каспийск высшее профессиональное безработный нет член ВПП "Правое дело" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Молозаев Юрий Боктаевич 1958-09-25 Выборы депутатов Собрания депутатов Нартинского сельского муниципального образования третьего созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Республика Калмыкия, Приютненский район, поселок Нарта среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Воробьев Александр Аркадьевич 1961-10-30 Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Куракинского сельсовета Сердобского района Пензенской области пятого созыва 2009-03-01 1 1 "ПРОПП "Единая Россия" Пензенская область, Сердобский район, с.Куракино среднее профессиональное безработный временно не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Ганиев Ильгиз Тимергалиевич 1984-01-09 Выборы депутатов Совета Атясевского сельского поселения Актанышского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва 2015-09-13 1 4 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Актанышском районе Республики Татарстан Республика Татарстан (Татарстан), Актанышский район, с.Атясево высшее безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Веневцев Игорь Константинович 1960-05-16 Выборы Главы сельского поселения Петровское 2009-10-11 1 выдвинут Самовыдвижение Московская область, г.Ивантеевка среднее профессиональное безработный безработный кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Дмитриев Михаил Николаевич 1964-08-23 Выборы Главы сельского поселения Петровское 2009-10-11 1 выдвинут Самовыдвижение Ярославская область, Ростовский район, д. Губычево начальное профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кузнецов Вячеслав Геннадьевич 1970-12-14 Выборы Главы сельского поселения Поречье-Рыбное 2009-10-11 2 выдвинут Самовыдвижение Ярославская область, г. Ростов высшее профессиональное безработный безработный избранный кандидат на должность link 2016-07-03 2016-07-03
Урамов Валерий Петрович 1968-04-24 Выборы депутатов Алешковичского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2012-03-04 1 5 Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Суземский район, село Павловичи высшее профессиональное безработный безработный депутат Алешковичского сельского Совета народных депутатов второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ковалев Игорь Анатольевич 1991-10-18 Выборы депутатов Алешковичского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2012-03-04 1 9 Самовыдвижение Брянская область, Суземский район, село Зерново основное общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тымненкау Юрий Александрович 1962-10-25 Выборы главы сельского поселения Рыткучи 2009-10-11 1 выдвинут Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Чаунский район, г. Певек высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Атласов Николай Васильевич 1959-04-09 Выборы главы муниципального образования "Дюпсюнский наслег" 2015-09-13 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, село Дюпся высшее безработный пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Малолетний Владимир Валерьевич 1979-08-20 Выборы депутатов Рогнединского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Брянская область,п.Рогнедино среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузнецов Константин Валерьевич 1981-10-28 Выборы депутатов Рогнединского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Брянская область,Рогнединский район, п.Гобики среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Павлов Виктор Павлович 1957-03-22 Выборы депутатов Совета депутатов Борисовкого сельского поселения второго созыва 2010-03-14 1 1 "Пластовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Пластовский район, с.Радиомайка среднее профессиональное безработный безработный депутат Совета депутатов Борисовского сельского поселения депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Соколов Виктор Александрович 1958-08-24 Выборы депутатов Совета депутатов Борисовкого сельского поселения второго созыва 2010-03-14 3 4 "Пластовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Пластовский район, с.Борисовка высшее профессиональное безработный безработный депутат Совета депутатов Борисовского сельского поселения депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Ткачук Елена Викторовна 1977-11-21 Выборы депутатов Рогнединского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области Брянская область,Рогнединский район, п.Рогнедино основное общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Саман Иван Иванович 1979-02-25 Выборы депутатов Рогнединского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Рогнединское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Рогнединский район, Рогнединское городское поселение, ЛЕТОШНИКИ ДЕРЕВНЯ высшее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Синицын Владимир Александрович 1965-05-28 Досрочные выборы главы Большеивановского сельского поселения Иловлинского муниципального района 2011-06-05 4 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Головин Анатолий Германович 1962-10-25 Досрочные выборы главы Мельничного сельского поселения Красноармейского муниципального района 2012-12-09 1 выдвинут Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Красноармейского муниципального района Приморский край, Красноармейский район, с. Мельничное высшее профессиональное безработный безработный выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Антоненко Алик Николаевич 1955-08-10 Выборы депутатов Поспелихинского сельского Совета депутатов Поспелихинского района 2009-03-01 1 3 Самовыдвижение Алтайский край, Поспелихинский район, п.Поспелихинский среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Байтимиров Владимир Павлович 1962-09-20 Выборы депутатов Совета депутатов Кабинетного сельсовета Чулымского района Новосибирской области четвертого созыва 2010-03-14 2 1 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чулымского района Новосибирской области" Новосибирская область среднее (полное) общее безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Сердюков Александр Владиславович 1976-06-15 Выборы депутатов Совета депутатов Кабинетного сельсовета Чулымского района Новосибирской области четвертого созыва 2010-03-14 1 1 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чулымского района Новосибирской области" Новосибирская область среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Джанбулатов Нажмутдин Гасанович 1954-02-10 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Кайтагский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка "ДРО ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО" Республика Дагестан, Кайтагский район, "сельсовет "Джавгатский", село Джавгат высшее профессиональное безработный безработный нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белов Евгений Валерьевич 1981-02-05 Выборы депутатов Совета депутатов Верх-Красноярского сельсовета Северного района Новосибирской области четвертого созыва 2010-03-14 1 4 Самовыдвижение Новосибирская область, Северный район, с. Верх-Красноярка среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Гаврильев Дмитрий Макарович 1955-07-15 Дополнительные выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального района "Верхневилюйский улус (район)" пятого созыва 2009-10-11 4 4 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский улус, с.Верхневилюйск среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Козлова Наталья Алексеевна 1958-02-05 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Калганское" третьего созыва 2011-12-04 1 1 Забайкальское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Забайкальский край, Калганский район, с. Калга среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Васильев Александр Сергеевич 1985-08-28 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Челутаевское" третьего созыва 2013-09-08 2 31 Заиграевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Заиграевский район, с.Челутай 3км высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Абдурахманов Гамидуллах Абдуллатифович 1955-06-30 Выборы Главы муниципального образования "село Ухул" 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Дагестан, Ахтынский район, село Ухул среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хомченко Сергей Николаевич 1972-02-01 Выборы депутатов Совета депутатов города Чулыма Чулымского района Новосибирской области четвертого созыва 2010-03-14 1 5 Самовыдвижение Новосибирская область,г. Чулым высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Крупин Александр Леонидович 1957-04-01 Выборы депутатов Совета депутатов города Чулыма Чулымского района Новосибирской области четвертого созыва 2010-03-14 3 6 "Чулымское районное отделение КПРФ" Новосибирская область, г.Чулым среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Базылев Евгений Константинович 1981-01-13 Выборы депутатов Совета депутатов города Новосибирска пятого созыва 2010-03-14 1 38 Самовыдвижение Новосибирская область, город Новосибирск высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Большаков Дмитрий Константинович 1976-01-07 Выборы Главы Сизовского сельского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области 2009-10-11 1 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область, Чернышковский район, х.Сизов среднее профессиональное безработный - зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Назаров Сергей Анатольевич 1975-07-22 Выборы депутатов городского Совета депутатов муниципального образования "Краснознаменское городское поселение" второго созыва 2013-09-08 1 10 Самовыдвижение Калининградская область г. Краснознаменск среднее профессиональное безработный не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Чернобровин Алексей Викторович 1973-01-27 Выборы депутатов городского Совета депутатов муниципального образования "Краснознаменское городское поселение" второго созыва 2013-09-08 3 1 Самовыдвижение Калининградская область город Краснознаменск неполное высшее профессиональное безработный студент Московского Нового Юридического Института зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Епишин Вячеслав Валерьевич 1987-02-26 Выборы депутатов районного Совета депутатов МО "Заиграевский район" пятого созыва 2014-09-14 3 20 Бурятское региональное отделение политической партии ЛДПР Республика Бурятия, г.Улан-Удэ высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Заяц Сергей Николаевич 1986-04-26 Выборы депутатов районного Совета депутатов МО "Заиграевский район" пятого созыва 2014-09-14 7 1 Бурятское региональное отделение политической партии ЛДПР Республика Бурятия, Заиграевский район, п. Заиграево высшее профессиональное безработный безработный депутат Совета депутатов МО "Заиграевский район" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шашин Сергей Владимирович 1955-04-18 Выборы депутатов Совета депутатов Демаринского сельского поселения второго созыва 2010-03-14 1 3 "Пластовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Пластовский район, с.Котлик среднее (полное) общее безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Ефимов Виктор Александрович 1962-04-26 Выборы депутатов Совета депутатов Демаринского сельского поселения второго созыва 2010-03-14 1 2 Самовыдвижение Челябинская область, Пластовский район, село Старый Кумляк среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ижевский Виктор Андреевич 1957-06-27 Выборы главы муниципального образования Николаевского сельсовета Ивановского района. 2012-10-14 1 выдвинут Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Амурской области Амурская область Ивановский район с. Николаевка высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кебедов Сапивула Самипович 1972-10-31 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Казбековский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" Республика Дагестан Казбековский район с.Гуни среднее (полное) общее безработный . зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Семыкин Сергей Викторович 1961-07-15 Досрочные выборы Главы города Купина Купинского района Новосибирской области 2009-10-11 1 выдвинут Самовыдвижение Новосибирская область, Купинский район, г.Купино среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Лабудин Евгений Николаевич 1962-03-09 Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Правдинский район" четвертого созыва 2011-03-13 11 9 Самовыдвижение Калининградская область, г. Калининград высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Алисултанов Хабибула Сайгидсалимович 1984-07-08 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Казбековский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" Республика Дагестан Казбековский район с.Буртунай среднее (полное) общее безработный . зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ниматулаев Руслан Омарасхабович 1979-04-28 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Казбековский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" Республика Дагестан бабаюртовский район с.Татаюрт среднее (полное) общее безработный . зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Эжуев Васерпаша Баталович 1954-01-04 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Казбековский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" Казахской ССР Пришинского района село Ново-Михайловка среднее (полное) общее безработный . нет сведений зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ринчинов Баир Батожапович 1978-12-17 Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Заиграевский район" четвертого созыва 2009-03-01 1 4 Самовыдвижение Агинский Бурятский автономный округ, п.Агинское среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Тепан Владимир Владимирович 1961-07-06 Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Правдинский район" четвертого созыва 2011-03-13 3 12 Самовыдвижение Калининградская область, Правдинский район, пос. Знаменка высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Травянов Андрей Геннадьевич 1970-12-09 Досрочные выборы Главы Рождественского сельсовета 2013-01-20 1 выдвинут Самовыдвижение Курганская область, Шумихинский район, пос. Пристанционный, среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Явкин Сергей Александрович 1961-07-01 Досрочные выборы главы муниципального образования Адамовский район Оренбургской области 2013-03-03 3 выдвинут Самовыдвижение Оренбургская область, Адамовский район, п.Адамовка высшее профессиональное безработный безработный избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Искиндиров Иржан Захарович 1988-08-10 Выборы депутатов Ровенского районного Собрания Ровенского муниципального района Саратовской области четвертого созыва 2011-03-13 2 11 Самовыдвижение Саратовская область, Ровенский р-он, с. Приволжское высшее профессиональное безработный безработный утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Гриневич Виталий Петрович 1958-01-05 Выборы главы Подгорцевского сельского поселения Юрьянского района Кировской области 2013-02-03 1 выдвинут Самовыдвижение Московская область,г.Москва,г.Зеленоград высшее профессиональное безработный - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Горбунов Анатолий Николаевич 1957-06-28 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "поселок Никологоры" четвертого созыва 2013-09-08 2 3 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вязниковского района Владимирская область, Вязниковский район, пос. Никологоры среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Магомедов Казанби Гасанович 1960-04-10 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гадари" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан Гумбетовский район село Гадари среднее (полное) общее безработный не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Магомед Имангазалиевич 1961-12-03 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гадари" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан Гумбетовский район село Гадари начальное профессиональное безработный не имеет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Магомедрасул Магомедович 1971-07-12 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гадари" четвертого созыва 2010-10-10 2 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан Гумбетовский район село Гадари без образования безработный не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Муртазали Тагирович 1957-04-28 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гадари" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан Гумбетовский район село Гадари среднее профессиональное безработный не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мухумаев Магомедкамиль Айгунович 1954-12-20 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гадари" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан Гумбетовский район село Гадари основное общее безработный не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Анашкин Юрий Иванович 1947-07-29 Досрочные выборы Главы Холмогорского сельсовета Шарыповского района Красноярского края 2009-10-11 2 выдвинут Самовыдвижение Красноярский край,Шарыповский район,с.Холмогорское среднее профессиональное безработный пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шляпунов Андрей Геннадьевич 1988-02-12 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "поселок Никологоры" четвертого созыва 2013-09-08 1 3 Самовыдвижение Владимирская область, Вязниковский р-н, пос. Никологоры высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Деньгин Анатолий Сергеевич 1984-01-24 Досрочные выборы главы Рождественского сельсовета Казачинского района Красноярского края 2013-03-03 1 выдвинут Самовыдвижение Красноярский край, Казачинский район, с. Рождественское среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мадуков Сахратула Сагдулаевич 1959-02-02 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Гертма" пятого созыва 2010-10-10 1 1 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан Казбековский район село Гертма среднее (полное) общее безработный . депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Анашкин Роман Николаевич 1985-04-09 Выборы депутатов Совета депутатов Красносельского сельского поселения четвертого созыва 2010-03-14 2 3 "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Увельский район, с. Красносельское среднее (полное) общее безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Батырханов Батырхан Идрисович 1976-09-12 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Дылым" пятого созыва 2010-10-10 1 9 Самовыдвижение Республика Дагестан Казбековский район село Дылым среднее (полное) общее безработный . зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гереханов Ильяс Магомедович 1965-05-24 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Дылым" пятого созыва 2010-10-10 2 13 Самовыдвижение Республика Дагестан Казбековский район село Дылым среднее (полное) общее безработный . зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Колтунов Сергей Васильевич 1973-08-19 Выборы Главы сельского поселения Аверкиевское Павлово-Посадского муниципального района Московской области 2013-03-03 1 выдвинут Самовыдвижение Московская область, г. Павловский Посад, высшее профессиональное безработный безработный имеет неснятую судимость ч.3 статьи 153 УК РФ, ч3 статьи 30 УК РФ кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Нурмагомедов Абдухалик Мухтарович 1968-03-02 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Тлярата" четвертого созыва 2010-10-10 2 0 Самовыдвижение Республика Дагестан Гумбетовский район село Тлярата среднее (полное) общее безработный не имеет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Махмудов Гаджибег Абдурахманович 1959-02-13 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кабир" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с. Кабир среднее (полное) общее безработный не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Саруев Магамед Абдулмаджидович 1957-10-01 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кабир" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с.Кабир основное общее безработный не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Докторов Петр Иннокентьевич 1968-01-05 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Ольтехский наслег" третьего созыва 2013-03-10 1 2 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский улус, село Арылах неполное высшее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Велиев Вели Юсуфович 1963-07-14 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кумук" четвертого созыва 2010-10-10 2 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с Кумук среднее (полное) общее безработный не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гамзатов Гамзат Мусаевич 1953-08-04 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кумук" четвертого созыва 2010-10-10 2 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с. Кумук среднее профессиональное безработный не работающий зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Попов Михаил Алексеевич 1957-07-28 Дополнительные выборы депутатов Совета Симаковского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Ивановская область Верхнеландеховский район д.Симаково среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пономарев Владимир Юрьевич 1963-10-19 Выборы депутатов Ивановского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2012-03-04 6 6 Амурское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Амурская область, Ивановский район, с. Ивановка среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Скороход Александр Владимирович 1973-02-07 Досрочные выборы Главы Абалаковского сельсовета Енисейского района Красноярского края 2011-09-25 1 выдвинут Самовыдвижение Красноярский край, г.Лесосибирск высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Попова Марина Сергеевна 1974-11-30 Выборы депутатов Совета Депутатов Новопокровского сельского поселения первого созыва 2010-03-14 1 1 "Кизильское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Кизильский район, п.Новопокровский высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Балакирев Алексей Алексеевич 1979-12-18 Выборы депутатов Азовской городской Думы пятого созыва 2009-10-11 3 15 "РРО ЛДПР" Ростовская область, г. Азов высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Стяжкин Николай Иванович 1959-05-05 Выборы депутатов Слободской районной Думы Кировской области четвертого созыва 2011-03-13 1 5 Самовыдвижение Кировская область, Слободской район, с. Ильинское высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Семикин Петр Иванович 1953-06-06 Выборы Главы Чернышковского городского поселения Чернышковского муниципального района Волгоградской области 2009-10-11 1 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область, р.п.Чернышковский высшее профессиональное безработный - зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Арканников Андрей Васильвич 1963-07-22 Выборы Главы Чернышковского муниципального района 2009-10-11 1 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область, р.п.Чернышковский высшее профессиональное безработный - зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Будехин Вячеслав Николаевич 1964-03-23 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Знаменское сельское поселение" второго созыва 2010-10-10 2 10 Самовыдвижение Калининградская область Гвардейский район поселок Знаменск среднее (полное) общее безработный безработный утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Будехин Вячеслав Николаевич 1964-03-23 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Знаменское сельское поселение" второго созыва 2010-10-10 2 9 Самовыдвижение Калининградская область Гвардейский район поселок Знаменск среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сложнев Сергей Викторович 1966-09-18 Выборы депутатов Совета депутатов Мордвиновского сельского поселения четвертого созыва 2010-03-14 1 7 Самовыдвижение Челябинская область, Увельский район, с. Мордвиновка среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Иванов Сергей Михайлович 1967-01-26 Выборы депутатов Собрания Пугачевского муниципального района второго созыва 2011-03-13 2 5 Самовыдвижение Саратовская область высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Криштопов Игорь Викторович 1986-11-08 Выборы депутатов Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района второго созыва 2009-03-01 1 1 Самовыдвижение Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район, с. Тугур среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кузнецов Олег Александрович 1974-07-05 Выборы депутатов Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района второго созыва 2009-03-01 2 2 Самовыдвижение Хабаровский край, Тугуро-Чумиканский район, с. Чумикан высшее профессиональное безработный безработный сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Шароглазов Александр Анатольевич 1961-01-08 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Нижне-Калгуканское" третьего созыва 2011-12-04 1 1 Забайкальское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Калганский район, с. Нижний Калгукан среднее (полное) общее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Евлоев Тагир Беланович 1967-04-02 Выборы депутатов Собрания представителей МО "поселок Холодный" второго созыва 2011-03-13 1 1 Сусуманское местное отделение Всероссийской Политической Партии "Единая Россия" Магаданская область, Сусуманский район, п. Холодный среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Измайлов Сергей Сергеевич 1985-09-24 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гвардейский район" четвертого созыва 2010-03-14 3 9 Самовыдвижение Калининградская область город Калининград высшее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Алибегов Исабек Юзбегович 1966-09-15 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Курахский район" четвертого созыва 2010-10-10 1 Кочхюрская Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан,Курахский район, с.Бугдатепе среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рамазанов Абдурагим Абдулазизович 1970-10-02 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Курахский район" четвертого созыва 2010-10-10 3 Курахская Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан, г. Махачкала высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Абдуллаев Низам Мусаевич 1963-06-17 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Курахский район" четвертого созыва 2010-10-10 1 Хпюкская Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан, Курахский район, с. Хпюк среднее профессиональное безработный не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Керемханов Даир Дашдемирович 1966-03-01 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Курахский район" четвертого созыва 2010-10-10 1 Штульская Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан,Курахский район, с. Штул среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Яралиев Славик Асретович 1988-03-26 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Курахский район" четвертого созыва 2010-10-10 2 Аладашская Дагестанское региональное отделение политической партии "Патриоты России" Республика Дагестан, Курахский район, с Моллакент высшее профессиональное безработный не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ахмедов Айнуллах Велиевич 1972-07-24 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Курахский район" четвертого созыва 2010-10-10 2 Моллакентская Дагестанское региональное отделение политической партии "Патриоты России" Республика Дагестан, Курахский район, с Моллакент среднее профессиональное безработный не работающий зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Айдаев Эмир Хидирнабиевич 1985-01-02 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Курахский район" четвертого созыва 2010-10-10 1 Штульская Дагестанское региональное отделение политической партии "Патриоты России" Республика Дагестан, Курахский район, с.Моллакент высшее профессиональное безработный не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Трубин Андрей Владимирович 1975-05-29 Выборы депутатов Собрания представителей города Сердобска Сердобского района второго созыва 2009-03-01 1 11 Самовыдвижение Пензенская область, Бековский район п.Беково высшее профессиональное безработный временно не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Омаров Астархан Манафович 1961-12-26 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Аладаш" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с. Аладаш среднее (полное) общее безработный не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сейфулаев Рамазан Рафигулаевич 1971-05-02 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Аладаш" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с. Аладаш основное общее безработный не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гао Владимир 1974-02-10 Выборы депутатов Дмитриевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 2 1 Ивановское районное местное отделение ВПП "Единая Россия" Амурская областьс. Дмитриевка среднее (полное) общее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бегунов Валентин Семенович 1955-01-25 Досрочные выборы Главы Введенского сельсовета 2013-01-20 1 выдвинут Самовыдвижение Курганская область, Мишкинский район, село Введенское среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ермолаев Николай Григорьевич 1937-04-21 Досрочные выборы депутатов Элистинского городского Собрания четвертого созыва 2009-11-22 1 7 "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Республика Калмыкия высшее профессиональное безработный пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ванькаев Евгений Викторович 1986-05-01 Досрочные выборы депутатов Элистинского городского Собрания четвертого созыва 2009-11-22 1 17 Самовыдвижение Республика Калмыкия неполное высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Горбачев Владимир Петрович 1958-06-16 Досрочные выборы депутатов Элистинского городского Собрания четвертого созыва 2009-11-22 1 6 Самовыдвижение Республика Калмыкия среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Долбоносов Владимир Иванович 1963-01-16 Выборы депутатов Селецкого сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 3 Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Брянская область,Трубчевский район, с. Сосновка среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Конышев Михаил Алексеевич 1961-09-29 Выборы депутатов Селецкого сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 4 5 Самовыдвижение Брянская область, Трубчевский район, д Глыбочка высшее безработный безработный утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Оконов Очир Васильевич 1980-11-18 Досрочные выборы депутатов Элистинского городского Собрания четвертого созыва 2009-11-22 1 2 Самовыдвижение Республика Калмыкия высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Попов Руслан Олегович 1995-03-02 Выборы депутатов Селеченского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 17 4 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Брянская область, гор.Брянск, среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Клиндухов Иван Васильевич 1954-07-05 Выборы депутатов Селеченского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 6 Самовыдвижение Брянская область, Суземский район, с.Селечня среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Митченков Александр Алексеевич 1963-08-10 Выборы депутатов Селеченского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 5 Самовыдвижение Брянская область, Суземский район, с.Селечня среднее общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Липунов Александр Николаевич 1970-05-26 Выборы депутатов Селеченского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 2 2 Суземское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Суземский район, с.Селечня, среднее общее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Евтихов Максим Викторович 1984-06-26 Выборы депутатов Селиловичского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 1 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Брянская область,Рогнединский район, с.Снопоть среднее общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зайцева Светлана Александровна 1963-04-22 Выборы депутатов Селиловичского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 6 Рогнединское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область,Рогнединский район, д.Старое Хотмирово среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гаврикова Елена Валерьевна 1972-09-02 Выборы депутатов Селиловичского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 6 Самовыдвижение Брянская область, д.Старое Хотмирово среднее общее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тарасов Виктор Владиславович 1988-01-08 Досрочные выборы депутатов Элистинского городского Собрания четвертого созыва 2009-11-22 1 18 Самовыдвижение Республика Калмыкия высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Яхьяев Виталий Кожаматович 1969-06-12 Досрочные выборы депутатов Элистинского городского Собрания четвертого созыва 2009-11-22 1 21 Самовыдвижение Республика Калмыкия среднее профессиональное безработный безработный выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Дмитриенко Алексей Викторович 1981-06-22 Выборы депутатов Барашковской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 1 "Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" Курганская область, Варгашинский район, с.Барашково, среднее (полное) общее безработный . депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Шуликов Василий Леонтьевич 1966-05-13 Выборы депутатов Совета депутатов Осиновского сельсовета Чулымского района Новосибирской области четвертого созыва 2010-03-14 1 1 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чулымского района Новосибирской области" Новосибирская область,Чулымский район, п. Осиновский среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Сарсембаев Каержан Владимирович 1975-06-11 Выборы депутатов Совета депутатов Осиновского сельсовета Чулымского района Новосибирской области четвертого созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Новосибирская область,Чулымский район, п. Сидоркино среднее (полное) общее безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Масалимов Ильшат Венерович 1986-10-16 Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан пятого созыва 2013-09-08 1 Новиковская Региональное отделение Политической партии "Рожденные в Союзе Советских Социалистических Республик" в Республике Башкортостан город Уфа среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ахмедова Жанисат Муталибовна 1976-06-07 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хпюк" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан Курахский район, с. Хпюк среднее профессиональное безработный не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Магарамов Ахмад Гарунович 1932-07-01 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хпюк" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с. Хпюк начальное общее безработный не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Рамазанов Камил Абдуллаевич 1958-10-13 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Хпюк" четвертого созыва 2010-10-10 2 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с. Хпюк среднее (полное) общее безработный не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Максимов Евгений Владимирович 1970-08-21 Выборы депутатов Совета депутатов Пеньковского сельсовета Чулымского района Новосибирской области четвертого созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Новосибирская область,Чулымский район, село Пенек среднее (полное) общее безработный безработный сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Магарамов Гаджирамазан Габибуллахович 1969-01-01 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Усугский" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с. Хвередж среднее профессиональное безработный не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гусенков Сергей Николаевич 1974-07-31 Досрочные выборы Главы городского поселения Ростов 2013-04-21 1 выдвинут Самовыдвижение Ярославская область, г. Ярославль высшее профессиональное безработный безработный кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Соколов Владимир Викторович 1958-01-07 Досрочные выборы Главы городского поселения Ростов 2013-04-21 1 выдвинут Самовыдвижение Ярославская область, г. Ростов высшее профессиональное безработный безработный кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Слепцов Семен Семенович 1980-10-15 Выборы главы муниципального образования "Чыбагалахский нациоанльный наслег" 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Момский район, с. Хонуу высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Панченко Максим Васильевич 1981-03-10 Выборы Главы Критовского сельсовета Боготольского района Красноярского края 2014-09-14 2 утративший статус выдвинутого кандидата Самовыдвижение Красноярский край,Боготольский район,с.Критово высшее безработный безработный утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Серый Сергей Сергеевич 1981-10-27 Выборы Главы Критовского сельсовета Боготольского района Красноярского края 2014-09-14 1 выдвинут Самовыдвижение Красноярский край среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Захаров Юрий Федорович 1965-01-02 Выборы депутатов Совета депутатов Петровского сельского поселения четвертого созыва 2010-03-14 1 10 "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Увельский район. д. М- Шумаково среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Фролов Владимир Михайлович 1964-06-04 Выборы депутатов Совета депутатов Петровского сельского поселения четвертого созыва 2010-03-14 2 6 "Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Увельский район. д. Татарка среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Гапоненко Владимир Николаевич 1955-11-16 Выборы Главы Мельковского сельского поселения 2011-12-04 3 выдвинут Самовыдвижение Кемеровская область, Крапивинский район, с. Бердюгино среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бремов Назир Курбанович 1979-12-14 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ашарский" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с. Ашар среднее (полное) общее безработный не работающий депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Галимов Абдула Курбанович 1965-04-24 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Ашарский" четвертого созыва 2010-10-10 2 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с. Ашар среднее (полное) общее безработный не работающий зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рожнов Павел Юрьевич 1980-11-23 Выборы главы Кедрозерского сельского поселения 2014-09-14 4 выдвинут Карельское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Республика Карелия, г.Кондопога среднее профессиональное безработный рабочий депутат Совета Кондопожского городского поселения зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гасанов Гасан Ильясович 1975-06-13 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гельхенский" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с. Гельхен среднее (полное) общее безработный не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ильясов Кахриман Касумханович 1970-03-16 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гельхенский" четвертого созыва 2010-10-10 2 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с. Гельхен среднее (полное) общее безработный не работающий депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедов Магомед Гасангусейнович 1963-04-05 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гельхенский" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с. Гельхен среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Нурудинов Кариб Габибуллаевич 1967-01-07 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гельхенский" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с. Квардал среднее (полное) общее безработный не работающий депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Халилов Назир Таривердиевич 1973-11-21 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гельхенский" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с. Квардал среднее (полное) общее безработный не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шахпазов Алавдин Техмезович 1967-07-13 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Гельхенский" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с. Гельхен среднее профессиональное безработный не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Есенов Александр Хабудулович 1958-11-16 Досрочные выборы Главы Приреченского сельсовета Ужурского района Красноярского края 2013-03-10 4 выдвинут Самовыдвижение Красноярский край Ужурский район п. Приреченск среднее профессиональное безработный безработный выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Носачев Владимир Николаевич 1963-11-13 Выборы Главы Ковалевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области 2014-09-14 2 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область, Октябрьский район, с.Ковалевка безработный безработный депутат Ковалевской сельской Думы Ковалевского сельского поселения на непостоянной основе кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Савченко Борис Борисович 1985-10-04 Выборы депутатов Варгашинской районной Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 Варгашинская 4 "РОПП "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Курганской области" Курганская область, Варгашинский район, р.п.Варгаши, среднее профессиональное безработный . зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Малачиев Омарасхаб Мирзаевич 1970-06-15 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Игалинский" четвертого созыва 2010-10-10 2 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан, Гумбетовский район, село Игали: среднее (полное) общее безработный не имеет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Абдулфатахов Ифрат Абдулфатахович 1978-10-26 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Икринский" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан Курахский район, с. Икра неполное высшее профессиональное безработный не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гамзатов Тофик Малламагамедович 1968-05-30 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Икринский" четвертого созыва 2010-10-10 2 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с.Ругун среднее (полное) общее безработный не работающий депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гамзатова Марифат Багаудиновна 1968-08-27 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Икринский" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с. Икра среднее (полное) общее безработный не работающий зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Каибханов Каибхан Камилович 1975-04-01 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Икринский" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с. Икра среднее (полное) общее безработный не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мажинский Василий Владимирович 1963-04-12 Выборы Главы Огневского сельского поселения Пролетарского района 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Ростовская область, Пролетарский район, г.Пролетарск высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Первых Евгений Геннадьевич 1977-12-07 Выборы депутатов Совета депутатов поселка Кедровый Красноярского края четвертого созыва 2010-03-14 3 2 "Красноярское региональное отделение политической партии "Либерально-Демократическая партия России" Красноярский край, р.п.Памяти 13 Борцов высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Цуцунава Владимир Константинович 1970-01-09 Выборы Главы Опенкинского сельского поселения Пролетарского района 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Ростовская область, Пролетарский район, г.Пролетарск среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сухарев Валерий Владимирович 1958-02-03 Повторные выборы депутата Совета депутатов городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу №2 2010-10-10 2 2 Самовыдвижение Московская область, Луховицкий район, г. Луховицы среднее профессиональное безработный нет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Мишкин Владимир Александрович 1961-06-13 Выборы депутатов Вороновского сельского Совета народных депутатов второго созыва 2009-10-11 2 10 Самовыдвижение Брянская область, Рогнединский район, д.Семеновка среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Алиев Тажидин Рамазанович 1971-08-28 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Кочхюрский" четвертого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Республика Дагестан, Курахский район, с. Бугдатепе среднее (полное) общее безработный не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бардацкий Дмитрий Александрович 1979-03-08 Выборы Главы Бакчарского района 2010-03-14 3 выдвинут Самовыдвижение Томская область г.Томск высшее профессиональное безработный Безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Дук Александр Иванович 1963-10-26 Выборы Главы Балайского сельсовета Уярского района Красноярского края 2010-03-14 7 выдвинут Самовыдвижение Красноярский край, Уярский район, п.Балай высшее профессиональное безработный безработный выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Добровольский Александр Сергеевич 1960-04-07 Выборы депутатов Мичуринского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2013-03-31 1 1 Самовыдвижение Брянская область п.Мичуринский высшее профессиональное безработный - кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Орленок Тарас Иванович 1977-05-25 Выборы депутатов Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Тропарёво-Никулино в городе Москве третьего созыва 2012-03-04 1 2 Самовыдвижение город Москва, район Чертаново Южное высшее профессиональное безработный безработный кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Золотарев Владимир Анатольевич 1978-02-23 Досрочные выборы депутатов Совета сельского поселения "Смоленское" четвертого созыва 2013-03-31 7 1 Читинско-сельское районное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Забайкальский край, Читинский район, с. Смоленка среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Слюнченко Александр Александрович 1956-09-01 Выборы депутатов Гарцевского сельского Совета народных депутатов второго созыва 2009-10-11 1 10 Самовыдвижение Брянская область, Стародубский район, с.Михайловск среднее профессиональное безработный - депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Гаджиев Магомед Каримулаевич 1961-04-09 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Мехельтинский" четвертого созыва 2010-10-10 2 0 Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан. Гумбетовский район, село Мехельта: среднее профессиональное безработный не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Паршин Павел Валентинович 1989-11-19 Выборы главы Поломского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области 2012-10-14 2 выдвинут Кировское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Кировская область, город Киров высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Беспоместных Сергей Ивойлович 1958-05-28 Выборы Главы Першинского сельсовета 2011-12-04 1 выдвинут Самовыдвижение Курганская область, город Курган высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бутаков Анатолий Петрович 1963-01-23 Выборы Главы Першинского сельсовета 2011-12-04 1 выдвинут Самовыдвижение Курганская область, Белозерский район, деревня Тебеняк среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мурсагулов Эдуард Исфандиярович 1976-06-14 Выборы Главы Полоцкого сельского поселения 2011-12-04 2 выдвинут Самовыдвижение Челябинская область, Кизильский район, с.Полоцкое высшее профессиональное безработный безработный нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шабалин Валерий Павлович 1963-09-01 Выборы главы Прокопьевского сельского поселения Белохолуницкого района Кировской области 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Кировская область, Белохолуницкий район, с.Прокопье среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Яицкий Александр Владимирович 1975-10-31 Выборы Главы Пролетарского городского поселения Пролетарского района 2012-10-14 2 выдвинут Самовыдвижение Ростовская область, Пролетарский район, г. Пролетарск высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пасынок Евгений Александрович 1972-09-24 Выборы депутатов Новоалексеевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва Ивановского района 2012-03-04 1 1 Ивановское районное местное отделение ВПП "Единая Россия" Амурская область Ивановский район с. Ракитное среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Курченков Владимир Иванович 1956-06-17 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования-Смолеевское сельское поселение второго созыва 2009-03-01 3 1 "Рязанское региональное отделение политической партии "Единая Россия" Рязанская область среднее (полное) общее безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Токтонаев Александр Алымбекович 1976-02-22 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования-Смолеевское сельское поселение второго созыва 2009-03-01 1 1 "Рязанское региональное отделение политической партии "Единая Россия" Рязанская область, с.Лубянки высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Фролов Василий Сергеевич 1983-01-22 Выборы главы Большеничкинского сельсовета Минусинского района Красноярского края 2010-03-14 1 выдвинут Самовыдвижение Красноярский край, Минусинский район, село Большая Ничка высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Соколов Виктор Александрович 1958-08-24 Выборы Главы Борисовского сельского поселения 2010-03-14 3 выдвинут Самовыдвижение Челябинская область, Пластовский район, с.Борисовка высшее профессиональное безработный безработный депутат Совета депутатов Борисовского сельского поселения зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Соколов Юрий Михайлович 1968-12-23 Выборы депутатов Жирятинского районного Совета народных депутатов четвертого созыва 2009-10-11 1 8 Самовыдвижение Брянская область, Жирятинский район, с.Кульнево высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Лопатин Александр Сергеевич 1958-07-29 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Чупровское" третьего созыва 2011-12-04 1 1 Самовыдвижение Забайкальский край, Калганский район, с. Чупрово среднее (полное) общее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Рудаков Василий Павлович 1956-08-22 Выборы депутатов Изъедугинской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 5 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Шатровский район, с. Изъедугино среднее (полное) общее безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ковков Владимир Геннадьевич 1970-04-21 Выборы депутатов Изъедугинской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 2 8 Самовыдвижение Курганская область, Шатровский район, с. Изъедугино среднее (полное) общее безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кокшаров Григорий Петрович 1956-10-13 Выборы депутатов Изъедугинской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 2 2 Самовыдвижение Курганская область, Шатровский район, с. Изъедугино среднее (полное) общее безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Микало Александр Николаевич 1983-08-09 Выборы депутатов Законодательного Собрания Камчатского края первого созыва 2007-12-02 1 Региональная группа №1 "Региональное отделение Камчатского края партии "Народный Союз" Камчатская область, г.Петропавловск-Камчатский среднее профессиональное безработный нет выдвинутый кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Сергиенко Виктор Иванович 1960-06-24 Выборы главы Веселовского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области 2010-03-14 2 утративший статус выдвинутого кандидата Самовыдвижение Новосибирская область,Краснозерский район,с.Веселовское высшее профессиональное безработный безработный утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-03 2016-07-03
Сергиенко Виктор Иванович 1960-06-24 Выборы главы Веселовского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области 2010-03-14 2 выдвинут Самовыдвижение Новосибирская область,Краснозерский район,с.Веселовское высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Корнев Владимир Ильич 1968-07-26 Выборы депутатов Приреченского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края третьего созыва 2015-09-13 3 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ужурском районе Красноярского края Красноярский край Ужурский район п. Приреченск среднее профессиональное безработный безработный депутат Приреченского сельского Совета депутатов депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Озорнин Леонид Владимирович 1972-11-18 Выборы депутатов Приреченского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края третьего созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ужурском районе Красноярского края Красноярский край, Ужурский район, д. Белопольск основное общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Черкашин Владимир Анатольевич 1961-01-26 Выборы депутатов Приреченского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края третьего созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Ужурском районе Красноярского края Красноярский край, Ужурский район, д.Парилово среднее общее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Детинкин Виктор Александрович 1962-01-15 Выборы депутатов Приреченского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края третьего созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Красноярский край, Ужурский район, п. Приреченск среднее общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Петренко Александр Геннадьевич 1968-04-23 Выборы депутатов Камышинской городской Думы 2009-10-11 2 Общая часть списка ВОЛГОГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Волгоградская область г Камышин среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Петренко Александр Геннадьевич 1968-04-23 Выборы депутатов Камышинской городской Думы 2009-10-11 2 17 ВОЛГОГРАДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР Волгоградская область г Камышин среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шевченко Евгений Юрьевич 1982-07-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Красночервонного сельсовета Новоалександровского района Ставропольского края 2010-10-10 2 1 Самовыдвижение Ставропольский край,Новоалександровский район,х.Воровский высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Приходько Иван Евгеньевич 1961-03-10 Выборы депутатов Камышинской городской Думы 2009-10-11 2 11 Самовыдвижение Волгоградская область г Камышин высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Пугачев Игорь Валерьевич 1980-11-20 Выборы депутатов Камышинской городской Думы 2009-10-11 1 11 Самовыдвижение Новосибирская область рп Маслянино начальное профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Барабашов Сергей Александрович 1971-04-10 Выборы депутатов сельского Совета депутатов Дзержинского сельсовета Дзержинского района Красноярского края второго созыва 2015-09-13 2 1 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, г. Канск среднее профессиональное безработный домохозяин зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Касаткин Геннадий Петрович 1957-04-28 Выборы депутатов Совета Большеуковского муниципального района Омской области пятого созыва 2015-09-13 3 5 Самовыдвижение Омская область, Большеуковский район, с. Большие Уки среднее профессиональное безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Суфиянов Тимур Радикович 1991-02-14 Дополнительные выборы депутатов Совета Новотроицкого сельского поселения Альметьевского муниципального района Республики Татарстан второго созыва по одномандатным избирательным округам №4, №5 2013-09-08 1 4 Самовыдвижение Республика Татарстан (Татарстан), г.Альметьевск высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лущиков Сергей Иванович 1962-01-20 Выборы депутатов Думы Вагайского муниципального района второго созыва 2007-12-02 1 15 Самовыдвижение Тюменская область,Вагайский,п.Инжура среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Назыров Мавлет Нигматуллович 1962-08-13 Выборы депутатов Думы Вагайского муниципального района второго созыва 2007-12-02 1 10 Самовыдвижение Тюменская область,Вагайский район,д.Одинарская среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Полевик Александр Анатольевич 1983-07-25 Выборы депутатов Думы городского округа муниципального образования - "город Тулун" пятого созыва 2009-10-11 4 5 Самовыдвижение Иркутская область, Тулунский р-н, п.Алгатуй высшее профессиональное безработный безработный утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-03 2016-07-03
Рязанов Сергей Владимирович 1984-11-24 Выборы депутатов Ржаксинского поселкового Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области пятого созыва 2015-09-13 1 1 Ржаксинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Ржаксинский район, р.п.Ржакса без образования безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Савастеев Владимир Титович 1956-11-09 Выборы главы Бергульского сельсовета Северного района Новосибирской области 2010-03-14 1 выдвинут "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Северного района Новосибирской области" Новосибирская область, Северный район, с. Бергуль высшее профессиональное безработный безработный избранный кандидат на должность link 2016-07-03 2016-07-03
Безбах Анатолий Иванович 1962-06-05 Выборы депутатов Думы Зиминского муниципального района пятого созыва 2009-10-11 4 11 Самовыдвижение Иркутская область высшее безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Маликов Александр Алексеевич 1975-01-26 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Мустаевский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 1 "Местное отделение Новосергиевского района Всероссийской политической партии "Единая Россия" Оренбургская область, Новосергиевский район, с.Мустаево высшее профессиональное безработный не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Лопатин Виктор Николаевич 1968-01-02 Выборы главы Биазинского сельсовета Северного района Новосибирской области 2010-03-14 1 выдвинут "Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Новосибирской области" Новосибирская область, Северный район, с. Биаза среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Токарев Владимир Андреевич 1954-07-16 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Айгурского сельсовета Апанасенковского района Ставропольского края 2011-03-13 1 1 Ставропольское региональное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ставропольский край, Апанасенковский район, п. Айгурский среднее профессиональное образование безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Коерков Иннокентий Михайлович 1967-02-07 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "село Седанка" четвертого созыва 2009-03-01 1 1 Самовыдвижение Камчатский край Тигильский район с. Седанка среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Бадагуев Алексей Юрьевич 1984-07-02 Дополнительные выборы депутата Думы муниципального образования "Осинский район" по одномандатному избирательному округу №11 2011-03-13 1 11 Самовыдвижение Иркутская область, с. Кутанка высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванов Сергей Михайлович 1967-01-26 Выборы депутатов Саратовской областной Думы четвертого созыва 2007-12-02 2 16 Самовыдвижение Саратовская область высшее безработный безработный кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Доля Александр Викторович 1966-10-31 Выборы депутатов Собрания депутатов Николаевского сельского поселения третьего созыва Пролетарского района 2012-10-14 1 1 Пролетарское местное отделение Ростовского регионального отделения политической партии "Коммунистическая Партия Российской Федерации" Ростовская область, Пролетарский район, х.Николаевский 2-й среднее (полное) общее безработный безработный депутат Собрания депутатов Николаевского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Дудко Михаил Николаевич 1973-04-29 Выборы депутатов Суземского поселкового Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 3 7 Местное отделение КПРФ Суземского района Брянская область, Суземский район, пос.Суземка среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гаджиев Мурад Нурмагомедович 1961-01-14 Выборы депутатов Суземского поселкового Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 3 16 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области Брянская область, Суземский район,пос.Суземка высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зинченко Валерий Константинович 1973-11-04 Выборы депутатов Суземского поселкового Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 12 Самовыдвижение Брянская область, пос.Суземка среднее общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мефедов Михаил Витальевич 1955-11-08 Выборы депутатов Суземского поселкового Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 15 Самовыдвижение Брянская область, пос. Суземка, высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кошелев Сергей Владимирович 1987-12-17 Выборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 5 Общая часть списка Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Брянская область, Суземский район, пос.Суземка среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бушуев Андрей Андреевич 1991-08-05 Выборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Брянская область, гор.Брянск, среднее общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Савкин Анатолий Николаевич 1966-01-18 Выборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Местное отделение КПРФ Суземского района Брянская область,Суземский район, с.Полевые Новоселки высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гаджиев Мурад Нурмагомедович 1961-01-14 Выборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 3 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Брянской области Брянская область, Суземский район,пос.Суземка высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коробкин Михаил Петрович 1965-01-02 Выборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Суземское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область,пос. Суземка среднее профессиональное безработный безработный утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Кошелев Сергей Владимирович 1987-12-17 Выборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 5 3 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Брянская область, Суземский район, пос.Суземка среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Савкин Анатолий Николаевич 1966-01-18 Выборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 2 1 Местное отделение КПРФ Суземского района Брянская область, Суземский район. с. Полевые Новоселки высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Березин Александр Анатольевич 1971-08-07 Выборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 5 4 Самовыдвижение Брянская область, Суземский район, пос.Кокоревка высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Брылин Сергей Владимирович 1976-04-04 Выборы Главы Каслинского муниципального района 2010-03-14 1 утративший статус выдвинутого кандидата Самовыдвижение Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное безработный безработный утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-03 2016-07-03
Платухин Александр Николаевич 1954-08-13 Выборы Главы городского поселения - город Эртиль Эртильского муниципального района 2013-09-08 2 выдвинут Самовыдвижение Воронежская область, г.Эртиль высшее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Боков Михаил Алексеевич 1951-10-09 Выборы депутатов муниципального Совета сельского поселения Ишня второго созыва 2009-10-11 6 1 "Ростовское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ярославская область, Ростовский район, п. Ишня высшее безработный безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Малышев Владимир Яковлевич 1967-05-03 Выборы депутатов Телецкого сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 5 Трубчевское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область,Трубчевский район, п. Прогресс высшее безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Коваленко Валентина Петровна 1957-08-09 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Советскорунный сельсовет Ипатовского района Ставропольского края четвертого созыва 2011-03-13 2 1 Ипатовское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Ипатовский район, п. Советское Руно среднее профессиональное безработный нет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Балбуцкий Игорь Владимирович 1961-08-05 Выборы депутатов Сельского совета Калининского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 2 7 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Первомайский р-н, с.Калинино среднее профессиональное безработный - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сенченков Владислав Владиславович 1968-09-23 Выборы главы городского поселения Октябрьское 2013-09-08 2 выдвинут Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Октябрьский район, пгт. Октябрьское высшее профессиональное безработный безработный избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Конышев Михаил Алексеевич 1961-09-29 Выборы депутатов Трубчевского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 4 Общая часть списка Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Брянская область, Трубчевский район, д Хотьяновка высшее безработный безработный утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Рустамов Наби Гамид оглы 1960-10-03 Выборы депутатов Муниципального совета городского поселения Ростов второго созыва 2009-10-11 1 4 "ЯРО ЛДПР" Ярославская область, г. Ростов без образования безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Рыжиков Александр Николаевич 1965-02-12 Выборы депутатов Трубчевского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 6 10 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Брянской области Брянская область, Трубчевский район, д.Городцы высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Конышев Михаил Алексеевич 1961-09-29 Выборы депутатов Трубчевского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 4 8 Самовыдвижение Брянская область, Трубчевский район, д Глыбочка высшее безработный безработный утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Модестов Павел Анатольевич 1976-04-21 Выборы депутатов Трубчевского районного Совета народных депутатов пятого созыва 2014-09-14 1 8 Самовыдвижение Брянская область .Трубчевский район, д,. Кветунь высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Губанцев Василий Васильевич 1951-05-18 Выборы депутатов Муниципального совета сельского поселения Поречье-Рыбное второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Ярославская область, Ростовский район среднее профессиональное безработный безработный Депутат Муниципального совета сельского поселения Поречье-Рыбное утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-03 2016-07-03
Стрелков Вадим Михайлович 1983-12-04 Выборы депутатов Шарканского районного Совета депутатов Удмуртской Республики пятого созыва 2011-12-04 1 Юбилейная №14 Шарканское районное отделение КПРФ избирательного объединения "Удмуртское республиканское отделение Коммунистической партии Российской Федерации" Удмуртская Республика, Шарканский район, село Шаркан среднее (полное) общее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Васильков Павел Геннадьевич 1988-10-01 Выборы депутатов Федоровского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 2 1 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Брянская область,Рогнединский район, д.Сельцо среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фоменков Юрий Юрьевич 1971-01-28 Выборы депутатов Федоровского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 2 10 Рогнединское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Рогнединский район, д.Чернея среднее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Галдилина Евгения Владимировна 1983-08-24 Выборы депутатов Федоровского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 2 7 Самовыдвижение Брянская область, д.Сельцо среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Карпов Андрей Александрович 1975-08-21 Выборы депутатов Федоровского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 3 2 Самовыдвижение Брянская область, Рогнединский район, д.Гобики среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шпак Сергей Александрович 1972-12-06 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Пермского края первого созыва по одномандатному избирательному округу № 8 2007-12-02 1 8 Самовыдвижение Пермский край, г.Пермь среднее (полное) общее безработный домохозяин кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Лебедев Вячеслав Николаевич 1975-02-19 Выборы депутатов Междуреченского городского Совета народных депутатов пятого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка Кемеровское региональное отделение политической партии ЛДПР Кемеровская область, среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Вяткин Александр Валентинович 1950-09-28 Выборы депутатов Мехонской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Курганская область, Шатровский район, д. Б-Кубасова высшее профессиональное безработный - сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Панченко Александр Александрович 1962-11-11 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Покровский сельсовет Новосергиевского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 2 1 Самовыдвижение Оренбургская область, Новосергиевский район, с.Покровка высшее профессиональное безработный безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Попов Руслан Олегович 1995-03-02 Выборы депутатов Холмечского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 17 4 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Брянская область, гор.Брянск, среднее профессиональное безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Никульченков Виктор Николаевич 1962-09-30 Выборы депутатов Холмечского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 2 Самовыдвижение Брянская область, Суземский район, пос.Холмечи высшее безработный безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04