Возербиев Израил Амгатович |
1983-09-08 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "сельсовет Барчхойотарский" первого созыва |
2018-09-09 |
2 |
0 |
Новолакское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Дагестан, Новолакский район, с/с Барчхойотарский |
|
дом культуры |
худрук |
|
|
депутат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Жиркова Оксана Максимовна |
1970-10-17 |
Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Жохсогонский наслег" третьего созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Саха (Якутия) Таттинский район с. Боробул |
среднее профессиональное |
дом культуры |
директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Иргит Танды Ойдуевич |
1990-01-12 |
Выборы депутатов Хурала представителей сумона Моген-Бурен четвертого созыва |
2015-09-13 |
1 |
3 |
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Тыва, Монгун-Тайгинский р-н, с. Кызыл-Хая |
основное общее |
дом культуры |
сторож истопник |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сидоренко Ирина Павловна |
1963-07-30 |
Выборы депутатов Совета Ушаковского сельского поселения второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Муромцевское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Омская область, Муромцевский район, с.Ушаково |
среднее профессиональное |
дом культуры |
культорганизатор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Захарова Елена Васильевна |
1972-03-03 |
Выборы депутатов Широковской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Курганская область, Далматовский район, с.Широковское |
среднее профессиональное |
дом культуры |
директор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мамонтова Валентина Владимировна |
1960-09-01 |
Выборы депутатов Широковской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Курганская область, Далматовский район, с.Широковское |
начальное профессиональное |
дом культуры |
культорганизатор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Варенова Татьяна Александровна |
1980-05-04 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Карповского сельсовета Солонешенского района шестого созыва |
2012-03-04 |
1 |
7 |
Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Алтайский край, Солонешенский район, с.Карпово |
среднее профессиональное |
дом культуры |
директор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Дигор Мариана Владимировна |
1973-03-25 |
Выборы депутатов Совета депутатов Бельговского сельского поселения |
2009-03-01 |
3 |
1 |
"Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Хабаровский край, Бельго |
среднее профессиональное |
дом культуры |
директор |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Теребенина Любовь Анатольевна |
1979-06-28 |
Выборы депутатов Белоярской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Курганская область, Далматовский район, д.Павелево |
основное общее |
дом культуры |
культорганизатор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кашаварова Ольга Николаевна |
1971-09-04 |
Выборы депутатов Нижнеярской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
2 |
1 |
"Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" |
Курганская область, Далматовский район, с. Нижний Яр |
среднее профессиональное |
дом культуры |
директор |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Казакова Татьяна Анатольевна |
1964-06-03 |
Выборы депутатов Першинской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
2 |
1 |
"Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" |
Курганская область, Далматовский район, с. Першинское |
среднее профессиональное |
дом культуры |
директор |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Рузавина Тамара Анатольевна |
1982-11-09 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин" |
2013-09-08 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Хабаровский край, Ванинский район, п. Тумнин |
среднее профессиональное |
дом культуры |
руководитель клубного формирования |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефименко Юлия Александровна |
1962-10-01 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Кутузовский муниципального района Сергиевский Самарской области второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
6 |
Самарское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Самарская область, Сергиевский район, п.Кутузовский |
среднее профессиональное |
дом культуры |
организатор культурно-массовой работы |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кичигина Елена Алексеевна |
1963-12-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Кочубей" шестого созыва |
2015-09-13 |
1 |
14 |
Самовыдвижение |
Республика Дагестан, Тарумовский район, c. Кочубей |
среднее профессиональное |
дом культуры |
художественный руководитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |