Список голосований

Организация или компания: крестьянское (фермерское) хозяйство

Фильтр кандидатов


Фильтр выборов


ФИО Дата рождения Выборы Дата голосования Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Монако Денис Алексеевич 1989-06-07 Выборы депутатов Оричевской районной Думы Кировской области пятого созыва 2016-09-18 1 4 Оричевское районное местное отделение партии "Единая Россия" Кировская область, Оричевский район, село Пищалье Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Вятская государственная сельскохозяйственная академия", 2011 крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Скиданюк Николай Николаевич 1975-05-12 Выборы депутатов Умлеканского сельского Совета народных депутатов седьмого созыва, Зейский район, Амурская область 2016-09-18 1 1 Местное отделение Амурского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Зейского района Амурской области Амурская область, Зейский район, село Рублевка крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Стась Геннадий Николаевич 1956-10-02 ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА 2016-09-18 2 11 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Ачинский район, с.Лапшиха Красноярский сельскохозяйственный институт, 1987 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-09-09 2017-07-05
Утешев Николай Ильич 1956-04-29 Выборы главы Листопадовского сельского поселения Грибановского муниципального района 2009-03-01 3 выдвинут Самовыдвижение Воронежская область, Грибановский район, с.Листопадовка высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Грибановского муниципального района, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе избранный кандидат на должность link 2016-07-03 2016-07-03
Бородкин Валерий Евгеньевич 1967-10-03 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Пустошинское" третьего созыва 2012-10-14 2 1 "Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, Приморский район, дер.Острова среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Глушко Юрий Иванович 1976-03-01 Выборы депутатов Совета Борисовского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 7 Самовыдвижение Омская область, Шербакульский район, д. 1-е Комиссаровское основное общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лугин Василий Иванович 1971-09-07 Выборы депутатов Совета Борисовского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 1 Шербакульское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Омская область, Шербакульский район, с. Борисовское высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пономаренко Надежда Васильевна 1965-10-11 Выборы главы Советско-Хакасского сельсовета Боградского района Республики Хакасия 2015-09-13 2 выдвинут Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Хакасия, Боградский район, село Советская Хакасия среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Щеголев Владимир Семенович 1951-12-01 Выборы депутатов Совета народных депутатов Русско-Буйловского сельского поселения Павловского муниципального района пятого созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Воронежская область, Павловский район, пос.Шкурлат-3-й высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Тарасов Иван Иванович 1956-01-18 Выборы депутатов Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа пятого созыва 2008-03-02 3 31 "ВРОВПП "Единая Россия" Воронежская область, Борисоглебский городской округ, с.Губари среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Горбунков Виктор Георгиевич 1961-03-21 Выборы депутатов Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа пятого созыва 2008-03-02 1 29 Самовыдвижение Воронежская область, г.Борисоглебск среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Полянский Сергей Васильевич 1963-03-04 Выборы депутатов Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа пятого созыва 2008-03-02 1 31 Самовыдвижение Воронежская область, Борисоглебский городской округ, с.Губари среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ширяев Геннадий Иванович 1964-03-31 Выборы депутатов Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа пятого созыва 2008-03-02 2 32 Самовыдвижение Воронежская область, Борисоглебский городской округ, с.Третьяки среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Горбов Дмитрий Дмитриевич 1965-01-24 Выборы депутатов Волчихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края пятого созыва 2008-03-02 3 2 Самовыдвижение Алтайский край, с.Волчиха среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Сокунов Руслан Александрович 1974-02-05 Выборы депутатов Государственной Думы Ярославской области пятого созыва 2008-03-02 5 Общая часть списка "ЯРО ПП ЛДПР" Ярославская область, Борисоглебский район, д.Пестово среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Быков Сергей Иванович 1963-01-19 Выборы депутатов Совета народных депутатов Сергеевского сельского поселения Панинского муниципального района пятого созыва 2010-03-14 1 2 "Панинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Панинский район, пос.Тойда среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Сергеевского сельского поселения, исполняет свои полномочия на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Башлыков Иван Иванович 1963-11-12 Выборы депутатов Совета народных депутатов Грибановского городского поселения Грибановского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 1 2 Самовыдвижение Воронежская область, пгт.Грибановский среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хорошилов Николай Иванович 1956-02-20 Выборы депутатов Совета народных депутатов Острогожского муниципального района шестого созыва 2013-09-08 1 22 Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Острогожский район, с.Терновое высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шушпанов Михаил Григорьевич 1955-02-18 Выборы депутатов Совета народных депутатов Острогожского муниципального района шестого созыва 2013-09-08 2 21 Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Острогожский район, с.Покровка среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Коротоякского сельского поселения, исполняет свои полномочия на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бражник Сергей Анатольевич 1966-09-23 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тбилисский район пятого созыва 2010-03-14 1 2 "Тбилисское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Тбилисский район, хутор Староармянский высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Попков Виктор Кузьмич 1952-12-27 Выборы депутатов Совета народных депутатов Хлебородненского сельского поселения Аннинского муниципального района четвертого созыва 2010-03-14 2 1 Самовыдвижение Воронежская область, Аннинский район, с.Хлебородное среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Лазаренко Сергей Викторович 1968-10-13 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Тбилисский район пятого созыва 2010-03-14 2 1 "Тбилисское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Тбилисский район, станица Нововладимировская высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района второго созыва депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Ярешко Павел Павлович 1988-10-11 Выборы депутатов Совета депутатов Крутихинского сельсовета Крутихинского района Алтайского края шестого созыва 2015-09-13 1 7 Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Крутихинский район, с.Крутиха Барнаульский юридический институт МВД РФ, 2011, ВСГ 5961463 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Алексеев Алексей Васильевич 1958-03-27 Выборы депутатов Совета депутатов Лесновского сельского поселения Новгородского района третьего созыва 2015-09-13 2 1 Новгородское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, Новгородский район, дер.Лесная среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства депутат Совета депутатов Лесновского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Старостин Андрей Николаевич 1972-05-20 Выборы депутатов Совета депутатов Лесновского сельского поселения Новгородского района третьего созыва 2015-09-13 2 1 Новгородское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, Новгородский район, дер.Лесная без образования крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства депутат Совета депутатов Лесновского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Павлюк Денис Петрович 1982-05-26 Выборы депутатов Совета депутатов Лесновского сельского поселения Новгородского района третьего созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Новгородская область, г.Великий Новгород высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Пузаков Евгений Иванович 1964-07-26 Выборы депутатов Совета народных депутатов Таловского муниципального района пятого созыва 2013-09-08 2 11 Таловское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Таловский район, пос.Участок 26 высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тыртышников Михаил Николаевич 1978-03-23 Выборы депутатов Совета народных депутатов Елизаветовского сельского поселения Павловского муниципального района шестого созыва 2015-09-13 1 1 Павловское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Павловский район, с.Елизаветовка среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тимушева Людмила Николаевна 1970-09-03 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Деревянск" четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Республика Коми, Усть-Куломский район, село Деревянск Сыктывкарское кооперативное профессионально-техническое училище, 1989 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Дюхин Владимир Васильевич 1979-06-27 Выборы депутатов Волчно-Бурлинского сельского Совета депутатов Крутихинского района Алтайского края шестого созыва 2015-09-13 4 2 Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Крутихинский район, с.Волчно-Бурлинское высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Волчно-Бурлинского сельского совета депутатов, глава сельсовета депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Багрянцев Николай Васильевич 1956-05-21 Выборы депутатов Совета народных депутатов Калиновского сельского поселения Грибановского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 2 1 Грибановское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Грибановский район, с.Дмитриевка среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Калиновского сельского поселения, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Жигулин Анатолий Иванович 1953-03-17 Выборы депутатов Совета народных депутатов Калиновского сельского поселения Грибановского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 2 1 Грибановское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Грибановский район, с.Калиново высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Калиновского сельского поселения, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Утешева Наталья Ильинична 1958-05-30 Выборы депутатов Воронежской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 6 18 ВОРОНЕЖСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Воронежская область, Грибановский район, с.Листопадовка высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Грибановского муниципального района, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кондратьев Сергей Алексеевич 1980-04-12 Выборы депутатов Совета народных депутатов Калиновского сельского поселения Грибановского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Воронежская область, Грибановский район, с.Калиново неполное высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Степанов Николай Рафаилович 1959-05-11 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Двориковское Воловского района первого созыва 2013-09-08 4 2 местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воловского района Тульская область, Воловский район, деревня Становая среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Елпашев Александр Юрьевич 1986-10-19 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" шестого созыва 2016-09-18 2 11 Вавожское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Удмуртская Республика, Вавожский район, деревня Карсо ГОУ СПО "Ижевский промышленно-экономический колледж", 2007 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Ламтюгин Александр Иванович 1960-12-13 Выборы депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва 2016-09-18 2 7 "Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Алтайский край, Рубцовский район, село Безрукавка Алтайский сельскохозяйственный институт, 1986 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Шабанов Николай Михайлович 1969-12-16 Выборы депутатов Совета депутатов Московского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва 2015-09-13 1 3 Самовыдвижение Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, д. Ковыльная среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Утешев Алексей Николаевич 1984-05-16 Выборы депутатов Совета народных депутатов Листопадовского сельского поселения Грибановского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Воронежская область, Грибановский район, с.Листопадовка высшее крестьянское (фермерское) хозяйство технолог хлебопекарного производства зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Алиев Эскендер Мухаметвелиевич 1967-05-15 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования аула Эдельбай Благодарненского района Ставропольского края 2015-09-13 2 1 Благодарненское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Благодарненский район, а. Эдельбай крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов аула Эдельбай Благодарненского района Ставропольского края на непостоянной основе выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Курбанов Шахмурат Бухарович 1965-02-16 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования аула Эдельбай Благодарненского района Ставропольского края 2015-09-13 1 1 Благодарненское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Благодарненский район, а. Эдельбай крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Толоконников Михаил Владимирович 1957-12-24 Выборы депутатов городской Думы города Нижнего Новгорода шестого созыва 2015-09-13 4 18 РОДП "ЯБЛОКО" Нижегородская область, г.Н.Новгород высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хамитов Султанбек Равпович 1970-11-27 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования аула Эдельбай Благодарненского района Ставропольского края 2015-09-13 2 1 Благодарненское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Благодарненский район, а. Эдельбай крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов аула Эдельбай Благодарненского района Ставропольского края на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванов Сергей Александрович 1962-04-13 Выборы депутатов Собрания депутатов Вышневолоцкого района Тверской области пятого созыва 2013-09-08 1 5 Самовыдвижение Тверская область, Вышневолоцкий район, с.Есеновичи высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Есеновичского сельского поселения Вышневолоцкого района Тверской области второго созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванов Владимир Николаевич 1964-03-23 Выборы депутатов Совета депутатов Любытинского сельского поселения Любытинского района третьего созыва 2015-09-13 3 1 Любытинское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, Любытинский район, пос.Любытино среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Думы Любытинского муниципального района депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Захаров Евгений Витальевич 1969-10-02 Выборы депутатов Совета депутатов Бронницкого сельского поселения Новгородского района третьего созыва 2015-09-13 2 2 Новгородское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, Новгородский район, дер.Частова без образования крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства депутат Совета депутатов Бронницкого сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Климанов Николай Анатольевич 1961-05-11 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Яблоневское Каменского района первого созыва 2013-09-08 2 3 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Каменского района Тульской области Тульская область, Каменский район, с.Соклаково среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Довгаль Сергей Иванович 1961-02-06 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Архангельское Каменского района первого созыва 2013-09-08 2 3 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Каменского района Тульской области Тульская область, Каменский район, с.Языково высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Борисов Виктор Михайлович 1956-11-29 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Астаповское Арсеньевского района первого созыва 2013-09-08 3 2 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арсеньевского района Тульская область, Арсеньевский район, поселок Арсеньево высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов МО Бобровское Арсеньевского района депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Демидов Александр Иванович 1963-06-17 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Астаповское Арсеньевского района первого созыва 2013-09-08 2 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арсеньевского района Тульская область, Арсеньевский район, поселок Арсеньево среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов МО Астаповское Арсеньевского района депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Лукашин Валентин Валентинович 1977-09-29 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Астаповское Арсеньевского района первого созыва 2013-09-08 2 2 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арсеньевского района Тульская область, Арсеньевский район, поселок Арсеньево без образования крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов МО Астаповское Арсеньевского района депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Манов Вячеслав Владимирович 1966-04-28 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Астаповское Арсеньевского района первого созыва 2013-09-08 3 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арсеньевского района Тульская область, Арсеньевский район, поселок Арсеньево высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов МО Астаповское Арсеньевского района депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Рамонов Маирбек Владимирович 1964-02-29 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Астаповское Арсеньевского района первого созыва 2013-09-08 3 2 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Арсеньевского района Тульская область, Арсеньевский район, деревня Боброво высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов МО Бобровское Арсеньевского района депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ахмедов Насими Разим оглы 1982-03-07 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Астаповское Арсеньевского района первого созыва 2013-09-08 1 1 ПАРТИЯ "РОДИНА" региональное отделение в Тульской области Тульская область, Арсеньевский район, деревня Рахлеево среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Динбагандов Магомед Динбагандович 1985-04-25 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Черноярский сельсовет" первого созыва 2016-11-27 1 5 Астраханское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Астраханская область, Черноярский район, с.Вязовка крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства зарегистрированный кандидат link 2016-12-18 2017-07-05
Халадаев Шарапудин Магомедович 1992-02-23 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Черноярский сельсовет" первого созыва 2016-11-27 2 5 Самовыдвижение Астраханская область, Черноярский район, с.Ступино ГБОУСПО "Волгоградский технологический колледж" г.Волгоград, 2012 крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства депутат Совета МО "Село Ступино" третьего созыва на непостоянной основе депутат link 2016-12-18 2017-07-05
Ефанов Сергей Николаевич 1969-05-16 Выборы депутатов Сергиевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва 2016-09-18 2 8 Ливенское районное местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орловская область, Ливенский район, село Жерино крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Сергиевского сельского Совета народных депутатов депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Горюшкин Вячеслав Викторович 1978-06-14 Выборы депутатов Сергиевского сельского Совета народных депутатов пятого созыва 2016-09-18 1 5 Самовыдвижение Орловская область, Ливенский район, село Сергиевское крестьянское (фермерское) хозяйство глава выбывший после регистрации кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Никитин Валерий Николаевич 1966-04-27 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ермолаевское" Киясовского района четвертого созыва 2016-09-18 3 2 Местное отделение Киясовского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Киясовский район, село Ермолаево крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов муниципального образования "Ермолаевское" третьего созыва на непостоянной основе депутат link 2016-09-21 2017-07-05
Охотникова Надежда Ильинична 1968-06-25 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Ермолаевское" Киясовского района четвертого созыва 2016-09-18 2 5 Самовыдвижение Удмуртская Республика, Киясовский район, д.Старая Салья крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-09-21 2017-07-05
Кузьменко Евгений Борисович 1961-07-07 Выборы депутатов Думы Кировского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 3 9 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кировского муниципального района Приморский край, Кировский район, пгт. Кировский среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства депутат Думы Кировского муниципального района (четвертого созыва) на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Лебедь Федор Григорьевич 1973-05-17 Выборы депутатов Думы Кировского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 1 10 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировском районе Приморского края Приморский край, Кировский район, с. Комаровка высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Журавлёв Вячеслав Владимирович 1982-12-09 Выборы депутатов Совета депутатов Доможаковского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва 2015-09-13 1 5 Самовыдвижение Республика Хакасия, г. Абакан среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава имелась судимость: 14.01.2009 г. Усть-Абаканским райсудом, ст.158 ч.2 п "а" УКРФ погашена 30.01.2010г. зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Медведев Сергей Федорович 1971-09-06 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ключевский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюльганского района Оренбургская область, Тюльганский район, с.Ключи среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Ключевского сельсовета второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шарифов Джамил Иса оглы 1960-09-15 Выборы депутатов Думы Михайловского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 4 12 Самовыдвижение Приморский край, Михайловский район, с. Кремово высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кистин Алексей Леонидович 1980-04-14 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Эхирит-Булагатский район" шестого созыва 2014-09-14 4 2 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, пос.Усть-Ордынский среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства депутат Думы МО "Усть-Ордынское", осуществляет полномочия на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сотников Александр Анатольевич 1986-05-09 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Эхирит-Булагатский район" шестого созыва 2014-09-14 1 5 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области Иркутская область. Эхирит-Булагатский район, пос.Усть-Ордынский высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хлебников Виктор Иванович 1960-07-28 Выборы депутатов Думы муниципального образования Средненского сельсовета Александровского района Ставропольского края 2015-09-13 3 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Александровский район, хутор Средний Ставропольский техникум электросвязи им. В.А. Петрова, 1984, диплом ЖТ № 600253, техник электросвязи крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Николаев Игорь Валерьевич 1974-05-05 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сосновское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области третьего созыва 2014-09-14 2 4 Приозерское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" город Санкт-Петербург высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского хозяйства депутат Совета депутатов муниципального образования Сосновское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области второго созыва на непостоянной основе сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Абдулкадырова Зинаида Михайловна 1960-06-29 Выборы депутатов Совета депутатов Веребьинского сельского поселения Маловишерского района третьего созыва 2015-09-13 1 1 Маловишерское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, Маловишерский район, дер.Веребье без образования крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шелудяков Георгий Андреевич 1980-09-10 Выборы депутатов Совета народных депутатов Синявского сельского поселения Таловского муниципального района первого созыва 2016-04-10 1 1 Региональное отделение в Воронежской области Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество" Воронежская область, Таловский район, пос.Абрамовка среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2017-07-05
Зара Николай Васильевич 1962-07-02 Выборы депутатов Собрания Невельского городского округа второго созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Сахалинская область, Невельский район, п.Светляки высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ажаров Виктор Анатольевич 1960-11-26 Выборы депутатов Тюхтетского районного Совета депутатов Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 2 2 Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Тюхтетский район, с.Тюхтет среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Тюхтетского районного Совета депутатов четвертого созыва на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Аношкин Валерий Николаевич 1969-04-09 Выборы депутатов Совета депутатов Отрадненского сельского поселения Чамзинского муниципального района шестого созыва 2016-09-18 2 7 Чамзинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Мордовия, Чамзинский район, с.Отрадное Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарева, 1993 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Отрадненского сельского поселения депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Ширинкин Дмитрий Владимирович 1969-11-08 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новогольского сельского поселения Грибановского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Воронежская область, Грибановский район, с.Новогольское среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Щин Николай Николаевич 1962-10-28 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" шестого созыва 2016-09-18 3 11 Вавожское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Удмуртская Республика, Вавожский район, деревня Зядлуд крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Вавожского районного Совета депутатов муниципального образования "Вавожский район" пятого созыва депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Максимов Дмитрий Леонидович 1971-06-03 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Киясовский район" шестого созыва 2016-09-18 6 0 Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Удмуртская Республика, Киясовский район, село Яжбахтино Ижевский сельскохозяйственный институт, 1993 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов муниципального образования "Киясовский район" пятого созыва на непостоянной основе депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Петров Петр Григорьевич 1955-01-02 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Киясовский район" шестого созыва 2016-09-18 2 9 Местное отделение Киясовского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Киясовский район, село Ермолаево Ижевский сельскохозяйственный институт, 1983 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов муниципального образования "Киясовский район" пятого созыва на непостоянной основе имелась судимость статьи 116 "Побои", часть 1 статьи 130 "Оскорбление", часть 2 статьи 69 "Назначение наказания по совокупности преступлений" Уголовного Кодекса Российской Федерации, погашена 31.12.2003 г. депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Максимов Дмитрий Леонидович 1971-06-03 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Киясовский район" шестого созыва 2016-09-18 6 4 Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Удмуртская Республика, Киясовский район, село Яжбахтино Ижевский сельскохозяйственный институт, 1993 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов муниципального образования "Киясовский район" пятого созыва на временной основе зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Шаталов Юрий Павлович 1955-02-20 Выборы депутатов Совета народных депутатов Панинского городского поселения Панинского муниципального района шестого созыва 2015-09-13 3 2 Панинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, р.п.Панино высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Панинского городского поселения Панинского муниципального района пятого созыва исполняет свои полномочия на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Неустроев Петр Петрович 1964-10-18 Выборы депутатов Таттинского Районного Совета депутатов шестого созыва 2013-09-08 3 10 Якутское региональное отделение в Республике Саха (Якутия) Всероссийской политической партии "Аграрная партия России" Республика Саха (Якутия) Таттинский район с. Чычымах среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат наслежного совета МО "Амгинский наслег" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Попова Галина Митрофановна 1960-03-29 Выборы депутатов Таттинского Районного Совета депутатов шестого созыва 2013-09-08 2 12 Якутское региональное отделение в Республике Саха (Якутия) Всероссийской политической партии "Аграрная партия России" Республика Саха (Якутия), Таттинский району с. Чымнайи высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат наслежного совета МО "Амгинский улус" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Миллер Александр Леонидович 1973-01-13 Выборы депутатов Протасовского сельского Совета депутатов Немецкого национального района седьмого созыва 2016-09-18 2 2 Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Немецкий национальный район, село Протасово ФГОУ СПО "Славгородский аграрный техникум", 2003 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Слизов Петр Владимирович 1959-07-10 Выборы депутатов Совета народных депутатов Посевкинского сельского поселения Грибановского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 2 1 Грибановское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Грибановский район, пос.Совхоза Павловка среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Посевкинского сельского поселения, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кувшинов Евгений Иванович 1962-10-05 Выборы депутатов Совета народных депутатов Посевкинского сельского поселения Грибановского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 2 1 Самовыдвижение Воронежская область, Грибановский район, пос.Совхоза Павловка среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Посевкинского сельского поселения, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Курбанов Рустам Холмакматович 1983-09-04 Выборы депутатов Совета народных депутатов Посевкинского сельского поселения Грибановского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 2 1 Самовыдвижение Воронежская область, Грибановский район, пос.Совхоза Павловка основное общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Каргин Николай Михайлович 1958-01-01 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Ужга" четвертого созыва 2016-09-18 4 1 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Койгородском районе Республики Коми Республика Коми, Койгородский район, поселок Седтыдор Ленинградская ордена Ленина лесотехническая академия им. Кирова, 1982 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Крыжановский Александр Владимирович 1977-05-16 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Спирово Спировского района Тверской области третьего созыва 2013-09-08 4 3 Спировское отделение КПРФ Тверская область, пос.Спирово начальное профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов городского поселения поселок Спирово депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Спиваков Евгений Николаевич 1982-11-19 Выборы депутатов Совета Киевского сельского поселения Крымского района третьего созыва 2014-09-14 3 7 Крымское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Крымский район, село Киевское высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета Киевского сельского поселения Крымского района сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чайкин Александр Валентинович 1971-03-11 Выборы депутатов Совета Киевского сельского поселения Крымского района третьего созыва 2014-09-14 1 5 Крымское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Крымский район, хутор Львовский крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шкарбут Александр Степанович 1966-08-22 Выборы депутатов Совета Киевского сельского поселения Крымского района третьего созыва 2014-09-14 1 8 Крымское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Крымский район, село Киевское среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Краснова Людмила Петровна 1965-08-01 Выборы депутатов Собрания депутатов Новоахпердинского сельского поселения Батыревского района третьего созыва 2015-09-13 2 5 Батыревское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чувашская Республика, Батыревский район, с.Новое Ахпердино среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов Новоахпердинского сельского поселения Батыревского района второго созыва имелась судимость: ч. 1 ст. 188 УК РФ погашена 09.09.2010г. депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Семенов Лев Георгиевич 1975-05-06 Выборы депутатов Собрания депутатов Новоахпердинского сельского поселения Батыревского района третьего созыва 2015-09-13 1 7 Батыревское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чувашская Республика, Батыревский район, дет. Татмыш-Югелево среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мулендеев Анатолий Иванович 1959-09-25 Выборы депутатов Собрания депутатов Норваш-Шигалинского сельского поселения Батыревского района третьего созыва 2015-09-13 2 5 Батыревское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чувашская Республика, Батыревский район. с.Норваш-Шигали основное общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов Новраш-Шигалинского сельского поселения Батыревского района второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Глушенкова Валентина Владимировна 1964-10-11 Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Бежаницкое" первого созыва 2015-09-13 1 1 Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Псковская область, Бежаницкий район, деревня Дворцы среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Протасов Сергей Александрович 1978-03-04 Выборы депутатов Совета депутатов Заволжского сельского поселения Калининского района Тверской области третьего созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Тверская область, Калининский район, дер.Ширяково высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сивун Алексей Николаевич 1977-11-20 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 11 Региональная группа № 7 Магаданское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России Магаданская область, г.Магадан высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сивун Алексей Николаевич 1977-11-20 Выборы депутатов Магаданской городской Думы шестого созыва 2015-09-13 11 7 Магаданское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - демократической партии России Магаданская область, г.Магадан высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хайров Наил Насипович 1963-02-16 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Чапаевский сельсовет Тюльганского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюльганского района Оренбургская область, Тюльганский район с.Алабердино среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бугаев Евгений Вениаминович 1975-03-21 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Куниб" четвертого созыва 2016-09-18 2 2 Сысольское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Коми, Сысольский район, п.Первомайский Московская специальная средняя школа милиции МВД России, 2003 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета сельского поселения "Куниб" на непостоянной основе депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Разоренова Елена Марковна 1965-11-07 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 1 Часть №2 (Барятиская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ГРАЖДАНСКАЯ ИНИЦИАТИВА" В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ Город Москва крестьянское (фермерское) хозяйство глава утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Букин Алексей Станиславович 1980-09-06 Выборы депутатов Никольского сельского Совета народных депутатов созыва 2016 - 2021 годов 2016-09-18 1 2 Самовыдвижение Орловская область, Свердловский район, село Знаменское профессиональное училище № 24, 1997профессиональное училище № 8, 1998 крестьянское (фермерское) хозяйство глава имелась судимость ч.2 ст. 166 "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения" Уголовного кодекса Российской Федерации, погашена 01.05.1999 г. депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Волков Сергей Викторович 1974-06-06 Выборы депутатов Совета депутатов Данковского муниципального района Липецкой области Российской Федерации пятого созыва 2013-09-08 5 Общая часть списка Данковское местное отделение Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Липецкая область, Данковский район, г.Данков, высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства депутат Совета депутатов Данковского муниципального района четвертого созыва, осущетсвляет полномочия на непостоянной основе зарег. по проп. и маж. системам link 2016-07-04 2016-07-04
Волков Сергей Викторович 1974-06-06 Выборы депутатов Совета депутатов Данковского муниципального района Липецкой области Российской Федерации пятого созыва 2013-09-08 5 13 Данковское местное отделение Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Липецкая область, Данковский район, г.Данков, высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства депутат Совета депутатов Данковского муниципального района, исполняет обязанности на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Казьменко Егор Александрович 1983-09-19 Выборы депутатов Совета Киевского сельского поселения Крымского района третьего созыва 2014-09-14 1 1 Крымское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Крымский район, село Экономическое высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Серов Сергей Викторович 1961-01-08 Выборы депутатов Сельской Думы сельского поселения "Угорское" первого созыва 2015-04-05 2 1 Самовыдвижение Калужская область, Дзержинский р-н, д.Звизжи высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кобец Лев Михайлович 1970-04-14 Выборы депутатов муниципального комитета Краснокутского сельского поселения Спасского муниципального района третьего созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района Приморский край, Спасский район, с. Вишневка крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шарифов Джамил Иса оглы 1960-09-15 Выборы депутатов муниципального комитета Кремовского сельского поселения Михайловского муниципального района третьего созыва 2015-09-13 4 1 Самовыдвижение Приморский край, Михайловский район, с. Кремово высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Погорелый Виктор Романович 1957-09-26 Выборы депутатов муниципального комитета Лучкинского сельского поселения Хорольского муниципального района третьего созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хорольского муниципального района Приморский край, Хорольский район, с. Лучки среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат муниципального комитета Лучкинского сельского поселения на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чванова Юлия Сергеевна 1987-04-25 Выборы депутатов муниципального комитета Лучкинского сельского поселения Хорольского муниципального района третьего созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хорольского муниципального района Приморский край, Хорольский район, с. Березовка среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сунгурова Анна Петровна 1956-10-13 Выборы депутатов Совета депутатов Липецкого муниципального района Липецкой области Российской Федерации пятого созыва 2013-09-08 3 6 Липецкое областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Липецкая область, Липецкий район, с.Варваро-Борки среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Полухин Николай Николаевич 1959-05-22 Выборы депутатов Совета муниципального образования "Бирюковский сельсовет" третьего созыва 2014-09-14 2 1 "Приволжское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Астраханская область, Приволжский район, с.Бирюковка среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пояркин Виталий Александрович 1975-10-24 Выборы депутатов Думы Советского района пятого созыва 2016-09-18 3 11 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район, поселок Малиновский Курганская государственная сельскохозяйственная академия, 1997 крестьянское (фермерское) хозяйство Глава депутат Думы Советского района четвертого созыва депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Грачев Радислав Алексеевич 1968-03-21 Выборы депутатов Собрания депутатов Сятракасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики третьего созыва 2015-09-13 1 7 Моргаушское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чувашская Республика - Чувашия, Моргаушский район, с.Оточево среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кучин Вячеслав Владимирович 1984-09-11 Выборы депутатов муниципального комитета Руновского сельского поселения Кировского муниципального района третьего созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кировского муниципального района Приморский край, Кировский район, с. Родниковое высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шептуха Никита Александрович 1986-04-16 Выборы депутатов муниципального комитета Руновского сельского поселения Кировского муниципального района третьего созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кировского муниципального района Приморский край, Кировский район, с. Комаровка среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Робина Ирина Николаевна 1964-05-28 Выборы депутатов Совета депутатов Михайловогорского сельского поселения Бежецкого района Тверской области третьего созыва 2013-09-08 1 1 Бежецкое Местное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тверская область, г.Бежецк высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства депутат Совета депутатов Михайловогорского сельского поселения Бежецкого района Тверской области второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хитренко Владимир Николаевич 1979-05-15 Выборы депутатов муниципального комитета Хвалынского сельского поселения Спасского муниципального района второго созыва 2015-09-13 2 2 Самовыдвижение Приморский край, Спасский район, с. Хвалынка крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тузов Александр Сергеевич 1980-05-15 Выборы депутатов муниципального комитета Чкаловского сельского поселения Спасского муниципального района третьего созыва 2015-09-13 1 2 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района Приморский край, Спасский район, жд. ст. Свиягино крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Арланов Илья Николаевич 1977-06-23 Выборы депутатов Собрания депутатов Тарханского сельского поселения Батыревского района третьего созыва 2015-09-13 3 10 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чувашской Республике Чувашская Республика, Батыревский район, дер.Малое Батырево среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мальков Петр Петрович 1970-02-19 Выборы депутатов муниципального комитета Благодатненского сельского поселения Хорольского муниципального района третьего созыва 2015-09-13 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хорольского муниципального района Приморский край, Хорольский район, с. Благодатное основное общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат муниципального комитета Благодатненского сельского поселения на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бочкарёв Игорь Геннадьевич 1971-09-30 Выборы депутатов муниципального комитета Благодатненского сельского поселения Хорольского муниципального района третьего созыва 2015-09-13 3 1 Самовыдвижение Приморский край, Хорольский район, с. Новобельмановка высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Цыденов Виталий Санданович 1977-12-05 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Джидинский район" пятого созыва 2013-09-08 2 4 Самовыдвижение Республика Бурятия, Джидинский район, с.Нижний Бургалтай среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Цирулев Евгений Павлович 1964-02-05 Выборы депутатов Самарской Губернской Думы шестого созыва 2016-09-18 2 19 Самарское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Самарская область, Приволжский район, ПРИВОЛЖЬЕ СЕЛО Куйбышевский сельскохозяйственный институт, 1986 крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства, индивидуальный предприниматель депутат Собрания представителей муниципального района Приволжский Самарской области пятого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Кичаев Сергей Алексеевич 1982-08-18 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Майкопский район" 4-го созыва 2017-09-10 2 18 Адыгейское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский р-н, ст.Кужорская Московский открытый социальный университет, 2004 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов муниципального образования "Кужорское сельское поселение" депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Алексеева Оксана Михайловна 1974-11-05 Выборы депутатов Совета депутатов Весенненского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, с.Весеннее Красноярское краевое училище культуры, 1995, диплом СТ № 692848 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Литвинцов Анатолий Александрович 1966-05-02 Выборы депутатов Совета депутатов села Спасское Благодарненского района Ставропольского края 2015-09-13 3 1 Благодарненское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Благодарненский район, с. Спасское высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов села Спасское Благодарненского района Ставропольского края на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Дмитриев Владимир Александрович 1961-01-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Княжьегорское сельское поселение третьего созыва 2013-09-08 2 3 Самовыдвижение Тверская область, Зубцовский район, с.Княжьи Горы высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Мангуш Станислав Номчелдаевич 1959-10-15 Выборы депутатов Совета депутатов Сапоговского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва 2015-09-13 2 3 Самовыдвижение Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, аал Сапогов среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Сапоговского сельсовета второго созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Белов Иван Михайлович 1989-05-26 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Лебяжинское сельское поселение третьего созыва 2013-09-08 1 1 Мелекесское местное отделение Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, Мелекесский район, с. Степная Васильевка, среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Павлова Валентина Георгиевна 1964-05-17 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Красногорское сельское поселение" третьего созыва 2013-09-08 1 2 Местное отделение Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Калининского района Тверская область, Калининский район, с.Красная Гора высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Неустроев Петр Петрович 1964-10-18 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Амгинский наслег" 2015-09-13 3 1 Всероссийская политическая партия "Аграрная партия России" Республика Саха (Якутия) Таттинский район с. Чычымах среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Румянцев Андрей Николаевич 1975-06-16 Выборы Главы сельского поселения Режское Сямженского муниципального района 2013-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Вологодская область, Сямженский район, д. Копылово основное общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Калякин Павел Александарович 1959-05-03 Выборы депутатов Галического сельского Совета народных депутатов четвертого созыва 2011-03-13 1 9 Самовыдвижение Орловская область, Ливенский район, дер.Викторовка начальное профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Еремин Владимир Николаевич 1951-12-26 Выборы депутатов Граждановского сельского Совета народных депутатов Бондарского района Тамбовской области первого созыва 2011-03-13 2 0 Бондарское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Бондарский район, с. Граждановка среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гайнутдинов Фанис Фарзиевич 1956-11-16 Выборы депутатов Совета Новобизякинского сельского поселения второго созыва Агрызского муниципального района Республики Татарстан 2010-10-10 1 1 "Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Агрызском районе Республики Татарстан" Республика Татарстан (Татарстан), Агрызский район, с.Янга-Аул среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета Новобизякинского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Коробейников Сидор Артемьевич 1956-05-20 Выборы депутатов Думы Красновского сельского поселения Исетского муниципального района второго созыва 2010-10-10 1 7 Исетское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область Исетский район д.Кирсанова начальное общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тимушев Иван Витальевич 1969-02-12 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Деревянск" четвертого созыва 2016-09-18 2 1 Самовыдвижение Республика Коми, Усть-Куломский район, село Деревянск крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета сельского поселения "Деревянск" на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Вербицкий Евгений Николаевич 1970-09-10 Выборы депутатов Совета Гришковского сельского поселения Калининского района второго созыва 2009-10-11 1 1613 "Калининское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Калининский район, село Гришковское среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Серафимов Петр Фадеевич 1965-12-02 Выборы депутатов Собрания депутатов Шатьмапосинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики третьего созыва 2015-09-13 2 2 Моргаушское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чувашская Республика - Чувашия, Моргаушский район, д.Шатьмапоси высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов Шатьмапосинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Педько Владимир Михайлович 1957-11-19 Повторные выборы депутатов Совета народных депутатов Острогожского муниципального района пятого созыва 2009-03-01 4 1 Самовыдвижение Воронежская область, г.Острогожск среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Бойченко Сергей Владимирович 1981-10-06 Выборы депутатов Думы Черниговского муниципального района 2010-10-10 2 8 Самовыдвижение Приморский край, г. Дальнереченск высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Педько Владимир Михайлович 1957-11-19 Выборы депутатов Совета народных депутатов Острогожского муниципального района пятого созыва 2008-03-02 4 Общая часть списка "ВРОПП "КПРФ" Воронежская область, г.Острогожск среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Тимушев Иван Витальевич 1969-02-12 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Деревянск" третьего созыва 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Республика Коми, Усть-Куломский район, с.Деревянск среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пояркин Виталий Александрович 1975-10-24 Выборы депутатов Думы Советского района четвертого созыва 2011-03-13 3 8 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский р-н, п.Малиновский высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шаталов Юрий Павлович 1955-02-20 Выборы депутатов Совета народных депутатов Панинского муниципального района четвертого созыва 2008-03-02 3 1 Самовыдвижение Воронежская область, р.п.Панино высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Уханов Яков Николаевич 1962-01-31 Выборы депутатов Совета народных депутатов Павловского муниципального района пятого созыва 2008-03-02 1 18 Самовыдвижение Воронежская область, Павловский район, с.Бабка среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Александро-Донского сельского поселения, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Порфирьев Александр Николаевич 1961-12-13 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Усолинское сельское поселение" второго созыва 2009-10-11 2 5 "Параньгинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Марий Эл, Параньгинский район, дер.Олоры начальное профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов муниципального образования "Усолинское сельское поселение" Параньгинского района на непостоянной основе депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Морохин Иван Андреевич 1959-07-02 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Нижний Воч" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Коми, Усть-Куломский район, с.Нижний Воч среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богданов Михаил Алексеевич 1963-07-30 Выборы депутатов Представительного Собрания Вашкинского муниципального района 2008-03-02 2 3 Самовыдвижение Вологодская область,Вашкинский район ,д.Парфеново среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Шлихт Василий Николаевич 1959-04-10 Выборы главы муниципального образования Вершино-Биджинский сельсовет 2009-10-11 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, с. Вершино-Биджа высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Уханов Сергей Иванович 1963-01-01 Выборы депутатов Республики Алтай пятого созыва 2010-03-14 4 Западная Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с.Катанда высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Утешев Николай Ильич 1956-04-29 Выборы депутатов Совета народных депутатов Грибановского муниципального района четвертого созыва 2008-03-02 3 18 Самовыдвижение Воронежская область, Грибановский район, с.Листопадовка высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Грибановского муниципального района, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Чепилевич Александр Петрович 1966-10-31 Выборы депутатов Совета народных депутатов Грибановского муниципального района четвертого созыва 2008-03-02 2 19 Самовыдвижение Воронежская область, Грибановский район, с.Новомакарово среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Щепкин Геннадий Владимирович 1959-11-19 Выборы депутатов Совета народных депутатов Грибановского муниципального района четвертого созыва 2008-03-02 3 18 Самовыдвижение Воронежская область, Грибановский район, с.Краснореченка высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Карпов Юрий Геннадьевич 1967-02-19 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Городской округ - город Кудымкар" второго созыва 2011-03-13 1 13 Самовыдвижение Пермский край, г.Кудымкар высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Драй Николай Макарович 1947-09-15 Выборы депутатов Совета Бойкопонурского сельского поселения Калининского района второго созыва 2009-10-11 2 1608 Самовыдвижение Краснодарский край, Калининский район, станица Андреевская среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кузьменко Виктор Александрович 1963-08-16 Выборы депутатов Совета народных депутатов Таловского муниципального района четвертого созыва 2008-03-02 3 27 Самовыдвижение Воронежская область, Таловский район, пос.Порохово среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство член хозяйства депутат Совета народных депутатов Таловского муниципального района третьего созыва, осуществляет свои полномочия не на постоянной основе депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Шелестов Виктор Николаевич 1962-04-17 Выборы депутатов Совета народных депутатов Таловского муниципального района четвертого созыва 2008-03-02 3 34 Самовыдвижение Воронежская область, Таловский район, пос.Утиновка высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Огурцов Валерий Николаевич 1952-01-02 Выборы депутатов Совета депутатов Кирилловского сельского поселения Рославльского района Смоленской области второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Смоленская область, Рославльский район, д. М.Кириллы высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Уханов Сергей Иванович 1963-01-01 Выборы депутатов Республики Алтай пятого созыва 2010-03-14 4 17 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с.Катанда высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ямангеев Владимир Владиславович 1955-01-29 Выборы депутатов Моргаушского районного Собрания депутатов Чувашской Республики пятого созыва 2010-10-10 15 9 Чувашское региональное отделение политической партии "Либерально - демократическая партия России" Чувашская Республика, Моргаушский район, д.Шомиково высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Горностаев Валентин Васильевич 1950-04-17 Выборы депутатов Здоровецкого сельского Совета народных депутатов второго созыва 2011-03-13 3 6 Ливенское районное отделение Орловского регионального отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Орловская область, Ливенский район, пос.Ямской Выгон среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кладов Геннадий Александрович 1961-09-21 Выборы депутатов Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва 2011-03-13 1 Территориальная группа №8 "Калининский избирательный округ №8" Тверское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Тверская область, Калининский район, дер.Старый Погост высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ямангеев Владимир Владиславович 1955-01-29 Досрочные выборы главы Моргаушского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики 2012-10-14 15 выдвинут Чувашское региональное отделение политической партии "Либерально - демократическая партия России" Чувашская Республика, Моргаушский район, д.Шомиково высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики второго созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мокрецов Виктор Анатольевич 1970-03-19 Выборы депутатов Законодательного Cобрания Кировской области пятого созыва 2011-03-13 2 Богородская Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кировской области с.Николаево Фаленского района Кировской области среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Волков Сергей Викторович 1974-06-06 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Данковского муниципального района Липецкой области четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №12, №13 2011-03-13 5 13 Данковское местное отделение Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Липецкая область, Лев-Толстовский район, с.Золотуха высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Белавин Петр Викторович 1966-07-13 Выборы депутатов Земского Собрания Кудымкарского муниципального района второго созыва 2011-03-13 1 5 Самовыдвижение Пермский край, Кудымкарский район, д.Кокорина неполное высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рисков Василий Леонидович 1970-01-02 Выборы депутатов Земского Собрания Кочевского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 4 Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кочевского муниципального района Пермский край, Кочевский район, с. Большая Коча среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства депутат Совета депутатов Большекочинского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Башкатов Денис Владимирович 1976-05-03 Выборы депутатов Земского Собрания Чусовского муниципального района второго созыва 2011-03-13 3 20 Самовыдвижение Пермский край, Чусовской район, с.Верхнее Калино среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Верхнекалинского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бойченко Сергей Владимирович 1981-10-06 Выборы депутатов Муниципального комитета Реттиховского сельского поселения 2010-10-10 2 1 Самовыдвижение Приморский край, г. Дальнереченск высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Боев Юрий Ильич 1962-09-13 Выборы депутатов Колпнянского поселкового Совета народных депутатов четвертого созыва 2011-03-13 5 10 Колпнянское районное отделение Орловского регионального отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Орловская область, п.Колпна высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Колпнянского поселкового Совета народных депутатов зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тимофеев Сергей Николаевич 1972-04-05 Выборы депутатов Собрания депутатов Ярабайкасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики третьего созыва 2015-09-13 2 12 Моргаушское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чувашская Республика, Моргаушский район, с.Акрамово среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов Ярабайкасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Боев Юрий Ильич 1962-09-13 Выборы депутатов Колпнянского районного Совета народных депутатов четвертого созыва 2011-03-13 5 20 Колпнянское районное отделение Орловского регионального отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Орловская область, пгт.Колпна высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Колпнянского поселкового Совета народных депутатов зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Батищев Валентин Филиппович 1950-05-25 Выборы депутатов Совета народных депутатов Таловского муниципального района четвертого созыва 2008-03-02 1 18 Самовыдвижение Воронежская область, Таловский район, пос.Абрамовка среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Киселев Владимир Александрович 1964-05-27 Выборы депутатов Совета депутатов Адашевского сельского поселения шестого созыва 2016-09-18 3 3 Кадошкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Мордовия, Кадошкинский район, село Адашево Мордовский государственный университет имени Н.П.Огарёва, 1990 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Кадошкинского муниципального района пятого созыва депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Поташов Рушан Зарифович 1963-04-18 Выборы депутатов Совета депутатов Латышовского сельского поселения третьего созыва 2016-09-18 3 7 Кадошкинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Мордовия, Кадошкинский район, село Латышовка Мордовский ордена Дружбы народов госуниверситет имени Н.П.Огарёва, 1990 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Кадошкинского муниципального района Республики Мордовия пятого созыва депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Пензенко Сергей Николаевич 1961-01-14 Выборы главы муниципального образования "Турочакское сельское поселение" 2009-03-01 4 выдвинут Самовыдвижение Республика Алтай, с.Турочак высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Пономаренко Надежда Васильевна 1965-10-11 Выборы депутатов Совета депутатов Боградского района Республики Хакасия четвертого созыва 2017-09-10 2 6 ХАКАССКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Хакасия, Боградский район, село Советская Хакасия Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова", 2006 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Григорьев Сергей Петрович 1965-02-01 Выборы Главы сельского поселения Стегаловский сельсовет Долгоруковского муниципального района Липецкой области 2010-03-14 1 выдвинут Самовыдвижение Липецкая область, Долгоруковский район, с.Стегаловка среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ергогло Андрей Дмитриевич 1969-08-26 Выборы депутатов Коротышского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва 2011-03-13 1 6 Ливенское районное местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орловская область, Ливенский район, с.Коротыш среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Логинов Эдуард Витальевич 1968-12-13 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Дзёль" четвертого созыва 2016-09-18 2 1 Усть-Куломское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Коми, Усть-Куломский район, село Дзёль СПТУ-26, 1986 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Дубовицкий Юрий Егорович 1961-03-29 Выборы депутатов Совета депутатов Каширского муниципального района четвертого созыва 2009-10-11 1 Общая часть списка "Местное отделение МОРО ВПП "Единая Россия" Московская область, Каширский район, д.Корыстово высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Камалов Виталий Михайлович 1982-06-09 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Джидинский район" пятого созыва 2016-09-18 3 16 Самовыдвижение Республика Бурятия, Джидинский район, с.Боргой МБОУ "Джидинская районная вечерняя общеобразовательная школа", 2012 крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат сельского поселения "Боргойское" зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Лавренов Василий Николаевич 1971-07-25 Выборы депутатов Совета народных депутатов Абрамовского сельского поселения Таловского муниципального района первого созыва 2016-04-10 1 1 Самовыдвижение Воронежская область, Таловский район, с.Абрамовка среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2017-07-05
Дудоладов Владимир Николаевич 1966-06-02 Выборы депутатов Совета народных депутатов Каменно-Степного сельского поселения Таловского муниципального района первого созыва 2016-04-10 2 1 Таловское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Таловский район, пос.Михинский среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Михинского сельского поселения пятого созыва, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2017-07-05
Мачнев Юрий Павлович 1964-11-18 Выборы депутатов Совета народных депутатов Нижнекаменского сельского поселения Таловского муниципального района первого созыва 2016-04-10 2 1 Самовыдвижение Воронежская область, Таловский район, пос.Купальный среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Нижнекаменского сельского поселения пятого созыва, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2017-07-05
Шелестов Виктор Николаевич 1962-04-17 Выборы депутатов Совета народных депутатов Нижнекаменского сельского поселения Таловского муниципального района первого созыва 2016-04-10 3 1 Самовыдвижение Воронежская область, Таловский район, пос.Утиновка высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2017-07-05
Хорин Михаил Александрович 1957-10-29 Выборы депутатов Совета народных депутатов Шанинского сельского поселения Таловского муниципального района первого созыва 2016-04-10 1 1 Таловское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Таловский район, пос.Участок 12 высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2017-07-05
Сарачев Алексей Геннадьевич 1977-01-19 Выборы депутатов Гришенского сельского Совета народных депутатов Мамонтовского района Алтайского края шестого созыва 2017-09-10 1 1 Мамонтовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Мамонтовский район, село Гришенское крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Торопынин Виталий Александрович 1986-08-15 Выборы депутатов Крутихинского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 1 1 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Алтайский край, Крутихинский район, село Буян крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Аляксин Сергей Сергеевич 1975-03-16 Выборы депутатов Мамонтовского районного Совета народных депутатов Алтайского края шестого созыва 2017-09-10 2 1 Мамонтовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Мамонтовский район, село Малые Бутырки Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова, 1997 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Бутырин Сергей Владимирович 1971-04-01 Выборы депутатов Мамонтовского районного Совета народных депутатов Алтайского края шестого созыва 2017-09-10 2 1 Мамонтовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Мамонтовский район, село Кадниково Иркутский сельскохозяйственный институт, 1993 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Долженко Сергей Васильевич 1958-07-14 Выборы депутатов Мамонтовского районного Совета народных депутатов Алтайского края шестого созыва 2017-09-10 1 3 Мамонтовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Мамонтовский район, село Черная Курья Алтайский политехнический институт имени И.И. Ползунова, 1986 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Сурмава Эдуард Абесаломович 1988-07-11 Выборы депутатов Мамонтовского районного Совета народных депутатов Алтайского края шестого созыва 2017-09-10 1 3 Мамонтовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Мамонтовский район, село Суслово Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Алтайский государственный аграрный университет", 2010 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Глушков Владимир Алексеевич 1959-11-18 Выборы депутатов Мамонтовского районного Совета народных депутатов Алтайского края шестого созыва 2017-09-10 2 1 местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мамонтовском районе Алтайского края Алтайский край, Мамонтовский район, поселок Первомайский крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Мамонтовского районного Совета народных депутатов Алтайского края на непостоянной основе депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Волик Николай Яковлевич 1951-06-19 Досрочные выборы главы муниципального образования Староминский район 2008-03-02 4 выдвинут Самовыдвижение Краснодарский край, Староминский район, станица Староминская среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Утешева Наталья Ильинична 1958-05-30 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Грибановского муниципального района четвертого созыва 2010-03-14 6 18 Самовыдвижение Воронежская область, Грибановский район, с.Листопадовка высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Федорченко Александр Григорьевич 1960-02-11 Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва 2017-09-10 10 18 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае Краснодарский край, Староминский район, станица Староминская Кубанский сельхозинститут, 1988 крестьянское (фермерское) хозяйство глава (индивидуальный предприниматель) зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Володин Александр Васильевич 1964-02-14 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новоспасский район" четвертого созыва 2009-10-11 3 12 "УРОП "Единая Россия" Ульяновская область, Новоспасский район, с.Алакаевка среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов МО "Новоспасский район" третьего созыва депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Бажин Алексей Петрович 1977-09-02 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнекалинского сельского поселения четвертого созыва 2018-09-09 2 3 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чусовского муниципального района Пермского края Пермский край, Чусовской район, с. Верхнее Калино крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Верхнекалинского сельского поселения третьего созыва зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Гусарчук Александр Алексеевич 1982-10-16 Выборы главы Ильинского сельского поселения Ханкайского муниципального района 2015-09-13 1 выдвинут Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ханкайского муниципального района Приморский край, Ханкайский район, с. Ильинка высшее образование - специалитет, магистратура крестьянское (фермерское) хозяйство глава избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Крыжановский Александр Владимирович 1977-05-16 Выборы депутатов Собрания депутатов Спировского района шестого созыва 2016-09-18 4 2 "Спировское местное отделение КПРФ Тверской области" Тверская область, поселок Спирово профессиональное училище №35 города Лихославля, 1995 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов городского поселения поселок Спирово Спировского района Тверской области третьего созыва депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Горностаев Валентин Васильевич 1950-04-17 Выборы депутатов Ливенского районного Совета народных депутатов четвертого созыва 2011-03-13 3 6 Ливенское районное отделение Орловского регионального отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Орловская область, Ливенский район, пос.Ямской Выгон среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Корнеев Юрий Александрович 1968-07-28 Дополнительные выборы депутатов Законодательного Собрания Приморского края по одномандатным избирательным округам № 4 и № 6 2018-09-09 5 6 Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Приморский край, город Дальнереченск Институт технологий бизнеса, 1997 крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Садов Николай Александрович 1962-12-23 Выборы депутатов Липовского сельского Совета народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области первого созыва 2011-03-13 3 0 Самовыдвижение Тамбовская область, Пичаевский район, с. Питим высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Алексеенко Сергей Владимирович 1966-08-06 Дополнительные выборы депутатов Совета Варениковского сельского поселения Крымского района третьего созыва 2017-09-10 3 2 Крымское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Крымский район, станица Варениковская ФГОУ СПО "Славянский сельскохозяйственный техникум", 2009 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Казанков Алексей Викторович 1972-02-17 Выборы Депутатов Совета Пятиизбянского сельского поселения второго созыва 2009-10-11 2 1 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Калачёвский р-н, х.Светлый Лог высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Афиногенов Михаил Эдуардович 1969-12-04 Выборы депутатов Cобрания депутатов Пеновского района четвертого созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Тверская область, Пеновский район, пос.Пено высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Овсянников Николай Павлович 1957-11-03 Выборы депутатов Краснозоренского районного Совета народных депутатов четвертого созыва 2011-03-13 1 18 Краснозоренское местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орловская область, Краснозоренский район, пос.Ключики начальное профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Краснозоренского районного Совета народных депутатов депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Воробьёва-Даничкина Оксана Валерьевна 1986-01-17 Выборы депутатов Краснозоренского районного Совета народных депутатов четвертого созыва 2011-03-13 1 18 Самовыдвижение Орловская область, Краснозоренский район, дер.Труново среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Большов Геннадий Иванович 1969-01-09 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования сельское поселение "Село Борищево" второго созыва 2010-03-14 2 602 "Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Перемышльского района" Калужская область Перемышльский район с.Борищево начальное профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Сельской Думы сельского поселения "Село Борищево" первого созыва депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Михайлов Михаил Юрьевич 1976-07-25 Выборы депутатов Собрания депутатов Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва 2008-10-12 1 Общая часть списка "Тверское региональное отделение ЛДПР" Тверская область, г.Вышний Волочек начальное профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Смирнов Владимир Георгиевич 1960-12-25 Выборы депутатов Собрания депутатов Вышневолоцкого района Тверской области четвертого созыва 2008-10-12 1 Общая часть списка "Тверское региональное отделение ЛДПР" Тверская область, г.Вышний Волочек основное общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Тимов Хизир Аминович 1968-01-22 Выборы депутатов Совета Советского сельского поселения Новокубанского района второго созыва 2009-10-11 2 4 "Новокубанское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Новокубанский район, станица Советская высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Авдеев Александр Геннадьевич 1964-08-13 Выборы депутатов Совета Советского сельского поселения Новокубанского района второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Краснодарский край, Новокубанский район, хутор Стеблицкий среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Макаров Алексей Викторович 1962-01-14 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Чердаклинский район" четвертого созыва 2009-10-11 1 2 "УРОП "Единая Россия" Ульяновская область, Чердаклинский район, с.Крестово-Городище среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов муниципального образования "Чердаклинский район" депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Топтыгин Анатолий Геннадьевич 1973-01-16 Выборы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики пятого созыва 2011-12-04 1 Янтиковская Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чувашской Республике Чувашская Республика, Урмарский район, д. Новое Шептахово среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ямангеев Владимир Владиславович 1955-01-29 Выборы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики пятого созыва 2011-12-04 15 Моргаушская Чувашское региональное отделение политической партии "Либерально - демократическая партия России" Чувашская Республика, Моргаушский район, д.Шомиково высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики второго созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Мирошников Дмитрий Владимирович 1981-09-21 Выборы депутатов Орловского сельского Совета депутатов Немецкого национального района шестого созыва 2012-03-04 1 5 Самовыдвижение Алтайский край, Немецкий национальный район, с.Гришковка высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ямангеев Владимир Владиславович 1955-01-29 Выборы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики пятого созыва 2011-12-04 15 8 Чувашское региональное отделение политической партии "Либерально - демократическая партия России" Чувашская Республика, Моргаушский район, д.Шомиково высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики второго созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Демоева Юлия Федоровна 1977-08-10 Выборы депутатов Совета Шуйского сельского поселения второго созыва 2009-10-11 1 10 Самовыдвижение Республика КарелияПрионежский район, д.Нижний Бесовец среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Голованов Александр Тимофеевич 1960-05-01 Выборы депутатов Пичаевского районного Совета народных депутатов Тамбовской области пятого созыва 2012-03-04 3 Территориальная группа №6 Тамбовское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Тамбовская область, Пичаевский район, с.Рудовка без образования крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Голованов Александр Тимофеевич 1960-05-01 Выборы депутатов Пичаевского районного Совета народных депутатов Тамбовской области пятого созыва 2012-03-04 3 2 Тамбовское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Тамбовская область, Пичаевский район, с.Рудовка без образования крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Богданов Михаил Алексеевич 1963-07-30 Выборы депутатов Представительного Собрания Вашкинского муниципального района пятого созыва 2012-03-04 2 1 Самовыдвижение Вологодская область,Вашкинский район ,д.Парфеново среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Представительного Собрания Вашкинского муниципального района депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Береснев Николай Архипович 1957-11-11 Выборы депутатов Собрания депутатов Нижнереутчанского сельсовета Медвенского района Курской области первого созыва 2010-10-10 1 0 Медвенское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курская область, Медвенский район, Нижнереутчанский сельсовет среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат на непостоянной основе Собрания депутатов Нижнереутчанского сельсовета Медвенского района Курской области депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Переверзев Александр Петрович 1955-01-18 Выборы депутатов Собрания депутатов Нижнереутчанского сельсовета Медвенского района Курской области первого созыва 2010-10-10 2 0 Медвенское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курская область, Медвенский район, село Нижний Реутец среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат на непостоянной основе Собрания депутатов Нижнереутчанского сельсовета Медвенского района Курской области депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Берестнев Алексей Михайлович 1955-02-23 Выборы депутатов Думы Астраханской области пятого созыва 2011-12-04 1 13 Самовыдвижение Астраханская область, Енотаевский район, с.Енотаевка среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство Глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Косьянова Анна Анатольевна 1986-10-04 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Сухая Вязовка муниципального района Волжский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 1 3 Самовыдвижение Самарская область, Волжский район, с. Березовый Гай высшее образование - специалитет, магистратура крестьянское (фермерское) хозяйство глава выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Малиновский Алексей Владимирович 1958-02-27 Выборы главы Краснокутского сельского поселения Спасского муниципального района 2015-09-13 2 выдвинут Самовыдвижение Приморский край, Спасский район, с. Вишневка высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава крестьянского (фермерского) хозяйства кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Шарифов Джамил Иса оглы 1960-09-15 Выборы главы Кремовского сельского поселения Михайловского муниципального района 2015-09-13 4 выдвинут Самовыдвижение Приморский край, Михайловский район, с. Кремово высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Арнаут Александр Сергеевич 1991-10-12 Выборы главы Лазовского сельского поселения Лазовского муниципального района 2015-09-13 2 утративший статус выдвинутого кандидата Самовыдвижение Приморский край, Лазовский район, с. Лазо высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Чупров Матвей Михайлович 1975-10-05 Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва 2013-09-08 4 1 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ненецкий автономный округ, г.Нарьян-Мар высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чупров Матвей Михайлович 1975-10-05 Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва 2013-09-08 4 Одномандатный избирательный округ № 1 "Архангельское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ненецкий автономный округ, г.Нарьян-Мар высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарег. по проп. и маж. системам link 2016-07-04 2016-07-04
Жеребятьев Олег Николаевич 1982-03-12 Выборы депутатов Беломестнодвойнёвского сельского Совета народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области пятого созыва 2013-09-08 2 1 "Тамбовское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Тамбовский район, с. Б-Двойня среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванов Владимир Николаевич 1964-03-23 Дополнительные выборы депутатов Думы Любытинского муниципального района четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2 2013-09-08 3 2 Любытинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, Любытинский район, пос.Любытино среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Лобанова Татьяна Геннадьевна 1965-03-17 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноборский муниципальный район" четвертого созыва 2010-03-14 1 5 Самовыдвижение Архангельская область, Красноборский район, д. Емельяновская высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кондратов Николай Алексеевич 1970-10-20 Выборы депутатов Покровского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва 2011-03-13 2 1 Краснозоренское местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орловская область, Краснозоренский район, с. Медвежье среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель депутат Покровского сельского Совета народных депутатов депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Лазарев Юрий Алексеевич 1971-01-29 Выборы депутатов Совета Бабежского сельского поселения Шербакульского муниципального района Омской области третьего созыва 2015-09-13 3 1 Шербакульское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Омская область, Шербакульский район, с. Бабеж среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Дроздов Юрий Иванович 1963-12-01 Выборы депутатов Собрания депутатов Котельниковского сельсовета Обоянского района Курской области первого созыва 2010-10-10 1 0 Обоянское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курская область, Обоянский район, хутор Дрозды среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Суржиков Сергей Филиппович 1970-06-14 Выборы депутатов Собрания депутатов Котельниковского сельсовета Обоянского района Курской области первого созыва 2010-10-10 1 0 Самовыдвижение Курская область, Обоянский район, село Котельниково начальное профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гилимханова Зимфира Зуфаровна 1965-02-17 Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан пятого созыва 2013-09-08 1 Родниковая БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Уфимский район, с. Чесноковка высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Евраскин Юрий Федорович 1962-11-02 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Архангельское Ясногорского района второго созыва 2009-03-01 2 1 "Ясногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тульская область, Ясногорский район, г.Ясногорск среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Герр Леонид Леонидович 1977-01-18 Выборы депутатов Совета Алексеевского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области третьего созыва 2015-09-13 2 1 Горьковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Омская область, Горьковский район, п. Алексеевский высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета Алексеевского сельского поселения Горьковского муниципального района Омской области второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тарасов Иван Иванович 1956-01-18 Выборы депутатов Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа шестого созыва 2012-03-04 3 14 Самовыдвижение Воронежская область, Борисоглебский городской округ, с.Губари среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Борисоглебской городской Думы Борисоглебского городского округа, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ямангеев Владимир Владиславович 1955-01-29 Выборы депутатов Собрания депутатов Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района второго созыва 2010-10-10 15 12 Чувашское региональное отделение политической партии "Либерально - демократическая партия России" Чувашская Республика, Моргаушский район, д.Шомиково высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Волик Николай Яковлевич 1951-06-19 Выборы главы Староминского сельского поселения Староминского района 2009-10-11 4 выдвинут Самовыдвижение Краснодарский край, Староминский район, станица Староминская среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Троц Светлана Леонидовна 1960-03-12 Выборы депутатов Собрания депутатов Ключевского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 2 3 Самовыдвижение Камчатский край, Усть-Камчатский район, п.Ключи-1 высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ладейщиков Виктор Леонидович 1955-02-10 Выборы депутатов Думы Белоярского городского округа пятого созыва 2012-03-04 1 10 Самовыдвижение Свердловская область, Белоярский район, п.Совхозный высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пузиков Виктор Александрович 1960-02-26 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Денисовское Ясногорского района второго созыва 2009-03-01 3 2 "Ясногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тульская область, Ясногорский район, п.Гигант начальное профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Утешева Наталья Ильинична 1958-05-30 Выборы депутатов Совета народных депутатов Грибановского муниципального района пятого созыва 2012-03-04 6 9 Грибановское местное отделение Воронежского регионального отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Воронежская область, Грибановский район, с.Листопадовка высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Заятуева Анна Цыбановна 1961-02-14 Выборы главы муниципального образования сельское поселение "Дырестуйское" 2013-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Бурятия, Джидинский район, у.Дырестуй высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Макаров Анатолий Васильевич 1957-03-24 Выборы депутатов Россошенского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва 2011-03-13 1 5 Краснозоренское местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орловская область, Краснозоренский район, дер.Дунаевка начальное профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Россошенского сельского Совета народных депутатов депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Конради Андрей Андреевич 1964-05-11 Выборы депутатов сельского Собрания депутатов Партизанского сельсовета Бурлинского района 2011-07-10 1 3 Бурлинское районное отделение Алтайского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России" Алтайский край, Бурлинский район, с.Асямовка среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сорокин Станислав Иванович 1953-05-25 Выборы депутатов Думы Ирбитского муниципального образования пятого созыва 2012-03-04 3 Общая часть списка Ирбитское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, Ирбитский район, с.Знаменское начальное профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Думы Ирбитского муниципального образования на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Галимьянов Азат Минибаевич 1966-08-18 Выборы депутатов Думы Ирбитского муниципального образования пятого созыва 2012-03-04 1 8 Самовыдвижение Свердловская область, Ирбитский район, с.Осинцевское среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Черников Григорий Петрович 1988-02-27 Выборы депутатов Островновского сельского Совета народных депутатов Мамонтовского района Алтайского края первого созыва 2013-03-03 1 2 Самовыдвижение Алтайский край, Мамонтовский район, с.Островное высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сморчков Николай Александрович 1955-02-23 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Жигаловский район" пятого созыва 2012-03-04 2 3 Самовыдвижение Иркутская область, Жигаловский район, р.п. Жигалово основное общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Оборина Наталия Александровна 1975-04-17 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноборский муниципальный район" пятого созыва 2014-09-14 4 5 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области Архангельская область, Красноборский район, дер.Б.Шадринская, основное общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Савченко Андрей Иванович 1965-01-30 Выборы депутатов Думы Нижнесергинского муниципального района пятого созыва 2012-03-04 1 Общая часть списка Нижнесергинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, Нижнесергинский район, п. Лазоревый высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванова Людмила Витальевна 1957-11-13 Выборы депутатов Санчурской районной Думы Кировской области четвертого созыва 2011-03-13 1 5 Самовыдвижение Кировская область, Санчурский район, д.Люй высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гаврилов Геннадий Николаевич 1957-09-24 Выборы депутатов Совета народных депутатов Каменно-Степного сельского поселения Таловского муниципального района пятого созыва 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Воронежская область, Таловский район, пос.2-го участка института им.Докучаева высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Захаров Евгений Петрович 1961-06-12 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Теляковское Ясногорского района второго созыва 2009-03-01 1 2 "Ясногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тульская область, Ясногорский район, п.Первомайский среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Чернобров Петр Константинович 1960-01-10 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Федоровское Ленинского района второго созыва 2009-03-01 1 2 Ленинское районное местное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Тульская область, Ленинский район, село Алешня высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства депутат Собрания депутатов муниципального образования Федоровское Ленинского района зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ефанов Сергей Николаевич 1969-05-16 Выборы депутатов Сергиевского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва 2011-03-13 2 8 Ливенское районное местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орловская область, Ливенский район, с.Жерино среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мальцев Игорь Иванович 1972-07-29 Выборы депутатов Совета народных депутатов Андреевского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района шестого созыва 2012-03-04 2 1 Самовыдвижение Воронежская область, Нижнедевицкий район, с.Андреевка основное общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Андреевского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области пятого созыва, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чуриков Андрей Николаевич 1979-10-07 Выборы депутатов Совета народных депутатов Андреевского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района шестого созыва 2012-03-04 2 1 Самовыдвижение Воронежская область, Нижнедевицкий район, с.Андреевка среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Якимов Юрий Андреевич 1962-01-24 Выборы депутатов Совета народных депутатов Андреевского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района шестого созыва 2012-03-04 2 1 Самовыдвижение Воронежская область, Нижнедевицкий район, с.Андреевка среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Андреевского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области пятого созыва, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Митрофанов Юрий Николаевич 1975-07-04 Выборы депутатов Совета народных депутатов Васильевского сельского поселения Таловского муниципального района пятого созыва 2012-03-04 1 1 Самовыдвижение Воронежская область, Таловский район, пос.Васильевский начальное профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бердников Сергей Иванович 1961-01-27 Выборы депутатов Совета народных депутатов Добринского сельского поселения Таловского муниципального района пятого созыва 2012-03-04 2 1 Самовыдвижение Воронежская область, Таловский район, пос.Видный начальное профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Утешева Наталья Ильинична 1958-05-30 Выборы депутатов Совета народных депутатов Грибановского муниципального района пятого созыва 2012-03-04 6 Общая часть списка Грибановское местное отделение Воронежского регионального отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Воронежская область, Грибановский район, с.Листопадовка высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шелестов Виктор Николаевич 1962-04-17 Выборы депутатов Совета народных депутатов Нижнекаменского сельского поселения Таловского муниципального района пятого созыва 2012-03-04 3 1 Самовыдвижение Воронежская область, Таловский район, пос.Утиновка высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Закурдаева Любовь Федоровна 1963-02-23 Выборы депутатов Совета народных депутатов Нижнекаменского сельского поселения Таловского муниципального района пятого созыва 2012-03-04 1 1 Таловское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Таловский район, пос.Утиновка среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мачнев Юрий Павлович 1964-11-18 Выборы депутатов Совета народных депутатов Нижнекаменского сельского поселения Таловского муниципального района пятого созыва 2012-03-04 2 1 Таловское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Таловский район, пос.Купальный среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Селютин Олег Иванович 1962-12-18 Выборы депутатов Совета народных депутатов Першинского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района шестого созыва 2012-03-04 1 2 Самовыдвижение Воронежская область, Нижнедевицкий район, с.Першино среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Трушаков Василий Викторович 1976-03-22 Выборы депутатов Корчинского сельского Совета депутатов Мамонтовского района пятого созыва 2012-03-04 1 1 Мамонтовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Мамонтовский район, с.Корчино среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рыкалов Сергей Петрович 1963-03-29 Выборы главы муниципального образования "Чекуевское" 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Архангельская область, Онежский район, дер.Большой Бор высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зимин Василий Алексеевич 1957-01-17 Выборы главы Байловского сельсовета Пичаевского района Тамбовской области 2010-03-14 1 выдвинут Самовыдвижение Тамбовская область, Пичаевский район, с. Байловка 2-я высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Дорошенко Александр Евгеньевич 1988-12-15 Выборы депутатов Совета Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района третьего созыва 2014-09-14 2 1 Щербиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Щербиновский район, станица Новощербиновская высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Колесников Вадим Васильевич 1982-02-08 Выборы депутатов Совета Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района третьего созыва 2014-09-14 2 2 Щербиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Щербиновский район, станица Новощербиновская высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района второго созыва сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мозуль Евгений Александрович 1987-08-15 Выборы депутатов Совета Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района третьего созыва 2014-09-14 1 1 Щербиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Щербиновский район, станица Новощербиновская высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чистяков Игорь Николаевич 1966-11-18 Выборы депутатов Совета Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района третьего созыва 2014-09-14 2 1 Щербиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Щербиновский район, станица Новощербиновская среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Володин Александр Васильевич 1964-02-14 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новоспасский район" пятого созыва 2013-09-08 3 11 Новоспасское местное отделение Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, Новоспасский район, с.Алакаевка начальное профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель, глава КФХ депутат Совета депутатов МО "Новоспасский район" четвертого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Евстифеев Владимир Николаевич 1959-08-04 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новоспасский район" пятого созыва 2013-09-08 4 13 Новоспасское районное отделение п.п. КПРФ Ульяновская область, Новоспасский район, п. Красный начальное профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гафуров Шавкет Шамильевич 1960-01-21 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Новоспасское городское поселение" третьего созыва 2013-09-08 2 1 Новоспасское местное отделение Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, Новоспасский район, с.Новое Томышево высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат Совета депутатов МО "Новоспасское городское поселение" второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Орлова Светлана Николаевна 1966-10-30 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Волот Волотовского района второго созыва 2015-09-13 1 1 Волотовское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Новгородская область, Волотовский район, пос.Волот высшее крестьянское (фермерское) хозяйство Глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хамидуллин Рифат Явдатович 1974-01-16 Повторное голосование на выборах Главы сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области 2010-10-24 3 выдвинут Самовыдвижение Самарская область, Похвистневский район, с.Алькино неполное высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шароухов Владимир Владимирович 1968-05-18 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Барятинский сельсовет Данковского муниципального района Липецкой области четвертого созыва 2010-03-14 1 1 "Данковское МО ЛРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Липецкая область, Данковский район, д.Секирино высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства депутат Совета депутатов сельского поселения Барятинский сельсовет Данковского муниципального района Липецкой области 3 созыва, исполняет свои обязанности на непостоянной основе депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Матросов Алексей Владимирович 1979-06-05 Выборы депутатов Собрания депутатов Большечеменевского сельского поселения Батыревского района третьего созыва 2015-09-13 1 6 Батыревское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чувашская Республика, Батыревский район, с.Большое Чеменево среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава имелась судимость: ч.1 ст. 158 УК РФ погашена 30.04.2001г., ч. 1 ст. 213 УК РФ погашена 16.04.2004г. депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Степанов Анатолий Михайлович 1967-11-25 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Старосахчинское сельское поселение третьего созыва 2013-09-08 2 1 Мелекесское местное отделение Ульяновского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ульяновская область, Мелекесский район, с. Новая Сахча высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов муниципального образования "Старосахчинское сельское поселенеие" Мелекесского района Ульяновской области второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Атняшев Кабир 1954-01-13 Выборы депутатов Совета депутатов Новорождественского сельского поселения второго созыва 2009-03-01 1 1 Самовыдвижение Пермский край, р. Лысьвенский, д.Грязнуха высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Постаногова Вера Владимировна 1974-04-28 Выборы депутатов Совета депутатов Новорождественского сельского поселения второго созыва 2009-03-01 1 2 Самовыдвижение Пермский край, п.Шаква высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Батчаев Осман Ханапиевич 1962-04-11 Выборы депутатов Совета Упорненского сельского поселения Лабинского района третьего созыва 2014-09-14 2 1 Лабинское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Лабинский район, станица Упорная крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета Упорненского сельского поселения Лабинского района депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бобылев Александр Владимирович 1951-07-31 Выборы депутатов Совета депутатов Панинского сельского поселения второго созыва 2009-03-01 3 1 Самовыдвижение Рязанская область, г. Рязань высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Казанков Алексей Викторович 1972-02-17 Выборы депутатов Совета Пятиизбянского сельского поселения третьего созыва 2014-09-14 2 1 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Калачёвский р-н, х.Светлый Лог высшее крестьянское (фермерское) хозяйство индивидуальный предприниматель депутат Совета Пятиизбянского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Камалов Виталий Михайлович 1982-06-09 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Боргойское" третьего созыва 2013-09-08 3 29 Джидинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Джидинский район, с.Боргой среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Гонтов Геннадий Алексеевич 1967-09-05 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Булыкское" третьего созыва 2013-09-08 1 14 Джидинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Джидинский район, с.Баян среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Булыкское" депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мендиков Егор Евгеньевич 1985-07-03 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Булыкское" третьего созыва 2013-09-08 1 14 Джидинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Бурятия, Джидинский район, с.Баян среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Булыкское" зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Буянтуева Чимит-Цырен Олзоевна 1961-08-28 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение "Верхнеторейское" третьего созыва 2013-09-08 1 6 Самовыдвижение Республика Бурятия, Джидинский район, у.Верхний Торей среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Неуступкин Михаил Николаевич 1982-06-05 Выборы депутатов Районного Собрания муниципального района "Перемышльский район" пятого созыва 2015-09-13 1 3 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Перемышльского района Калужская область, Перемышльский район д.Песочня высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сиворонов Евгений Иванович 1961-05-16 Выборы депутатов Районного Собрания муниципального района "Перемышльский район" пятого созыва 2015-09-13 2 2 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Перемышльского района Калужская область, Перемышльский район, деревня Нижнее Алопово среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Сельской Думы сельского поселения "Деревня Покровское"второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пономаренко Александр Евгеньевич 1986-04-06 Выборы депутатов Совета Щербиновского сельского поселения Щербиновского района третьего созыва 2014-09-14 1 1 Щербиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Щербиновский район, поселок Северный среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сытников Игорь Викторович 1970-01-17 Выборы депутатов Совета Советского сельского поселения Новокубанского района 2014-09-14 2 5 Новокубанское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Новокубанский район, станица Советская высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тимов Хизир Аминович 1968-01-22 Выборы депутатов Совета Советского сельского поселения Новокубанского района 2014-09-14 2 5 Новокубанское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Новокубанский район, станица Советская высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Лукин Алексей Евгеньевич 1977-01-02 Выборы депутатов Думы Усть-Ницинского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 2 2 Самовыдвижение Свердловская область, Слободо-Туринский район, п.Рассвет среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фефелов Алексей Геннадьевич 1967-08-31 Выборы депутатов Думы Сладковского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 3 1 Самовыдвижение Свердловская область, Слободо-Туринский район, с.Сладковское среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Солдатов Алексей Владимирович 1973-06-22 Выборы депутатов Думы Слободо-Туринского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 2 1 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР Свердловская область, Слободо-Туринский район , с.Туринская Слобода среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Думы Слободо-Туринского сельского поселения второго созыва на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Белогузова Светлана Дмитриевна 1960-02-28 Выборы депутатов Думы Слободо-Туринского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 3 1 Слободотуринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, Слободо-Туринский район,с.Храмцово высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бондаренко Сергей Анатольевич 1971-06-24 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва 2011-12-04 1 65Саратовская область "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Саратовская область, Самойловский район, рабочий поселок Самойловка высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Соколов Николай Викторович 1988-07-16 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Малининский сельсовет Хлевенского муниципального района Липецкой области Российской Федерации пятого созыва 2015-09-13 1 1 Хлевенское местное отделение Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Липецкая область, Хлевенский район, село Малинино среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Солодкова Татьяна Валерьевна 1975-05-11 Выборы депутатов Думы Иркутского района пятого созыва 2009-10-11 1 3 "Иркутское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Иркутская область, Иркутский район, с.Урик высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ларионов Анатолий Петрович 1957-12-04 Выборы депутатов Думы Иркутского района пятого созыва 2009-10-11 2 9 Самовыдвижение Иркутская область, Иркутский район, д.Коты среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Рябцев Владимир Николаевич 1958-03-03 Выборы депутатов Думы муниципального образования Унже-Павинское сельское поселение второго созыва 2009-10-11 3 1 "МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, Таборинский район, д.Озёрки основное общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Думы муниципального образования Унже-Павинское сельское поселение на непостоянной основе сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Пензенко Сергей Николаевич 1961-01-14 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Турочакский район" пятого созыва 2013-09-08 4 4 Самовыдвижение Республика Алтай, с.Турочак высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кравец Сергей Степанович 1969-06-26 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования сельское поселение "Деревня Плоское" третьего созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юхновского района Калужская область, Юхновский район, д.Обидино высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Уханов Сергей Иванович 1963-01-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Усть-Коксинский район" пятого созыва 2013-09-08 4 11 Самовыдвижение Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с.Катанда высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Байсолтанов Абусупян Солтанович 1966-08-24 Выборы Главы муниципального образования "Косикинский сельсовет" 2014-09-14 1 выдвинут Самовыдвижение Астраханская область, Енотаевский район, с.Косика среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Волков Валерий Константинович 1977-05-01 Выборы депутатов Сельской Думы муниципального образования сельское поселение "Деревня Порослицы" третьего созыва 2015-09-13 1 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юхновского района Калужская область, Юхновский район, с.Санатория "Павлищев Бор" крестьянское (фермерское) хозяйство глава сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Байрамуков Казбек Ибрагимович 1964-12-24 Выборы депутатов Совета Усть-Джегутинского городского поселения четвертого созыва 2011-12-04 1 15 Самовыдвижение Карачаево-Черкесская Республика, Усть-Джегутинский район, аул Кызыл-Кала высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Виноградов Николай Анатольевич 1966-03-17 Выборы депутатов Совета депутатов Славитинского сельского поселения Волотовского района третьего созыва 2015-09-13 1 1 Новгородское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Новгородская область, Волотовский район, дер.Верехново без образования крестьянское (фермерское) хозяйство Глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Корохов Константин Петрович 1977-12-24 Выборы депутатов Совета депутатов Сотниковского сельсовета Канского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 2 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Канском районе Красноярского края Красноярский край, г.Канск высшее крестьянское (фермерское) хозяйство ИП депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хисметова Светлана Валитхановна 1966-09-06 Выборы Главы муниципального образования "Новорычинский сельсовет" 2014-09-14 1 выдвинут "Приволжское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Астраханская область, Приволжский район, пос.Пойменный высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сафронов Сергей Васильевич 1953-02-27 Выборы депутатов Тульской областной Думы шестого созыва 2014-09-14 3 Десятая Тульское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тульская область, Новомосковский район, г.Новомосковск крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чернова Лариса Владимировна 1970-02-13 Выборы депутатов Сусловского сельского Совета народных депутатов Мамонтовского района пятого созыва 2012-03-04 1 3 Самовыдвижение Алтайский край, Мамонтовский район, с.Суслово среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ткачев Анатолий Павлович 1958-05-19 Выборы депутатов Совета народных депутатов Дьяченковского сельского поселения Богучарского муниципального района пятого созыва 2010-03-14 2 5 Самовыдвижение Воронежская область, г.Богучар среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Турленко Михаил Виталович 1962-06-07 Выборы депутатов Совета сельского поселения Аитовский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва 2011-03-13 3 9 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, с.Алексеевка среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета сельского поселения Аитовский сельсовет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бабашов Кямил Али Оглы 1964-01-01 Выборы главы муниципального образования "Известковское городское поселение" Облученского муниципального района Еврейской автономной области 2013-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Еврейская автономная область, Облученский район, с. Рудное среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богодухов Иван Николаевич 1983-11-28 Выборы депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края второго созыва 2013-09-08 2 10 Региональное отделение в Забайкальском крае Всероссийской политической партии "Аграрная партия России" Улетовский район, с. Танга высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета муниципального района "Улетовский район" выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ченчик Владимир Николаевич 1957-07-17 Выборы депутатов Совета муниципального образования Темрюкский район пятого созыва 2010-03-14 2 5 "Темрюкское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Темрюкский район, ст. Старотитаровская среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Полубояринов Владимир Викторович 1980-11-04 Выборы депутатов Совета народных депутатов Кирсановского сельского поселения Грибановского муниципального района четвертого созыва 2010-03-14 1 1 Самовыдвижение Воронежская область, Грибановский район, с.Кирсановка высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Литвинцов Анатолий Александрович 1966-05-02 Выборы депутатов представительного органа Благодарненского городского округа Ставропольского края первого созыва 2017-09-10 3 6 Благодарненское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Благодарненский район, с. Спасское Ставропольский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1991 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов села Спасское Благодарненского района Ставропольского края осуществляет полномочия на непостоянной основе, депутат Совета Благодарненского муниципального района Ставропольского края осуществляет полномочия на непостоянной основе депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Пожидаев Александр Иванович 1966-09-25 Выборы депутатов представительного органа Благодарненского городского округа Ставропольского края первого созыва 2017-09-10 3 4 Благодарненское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Благодарненский район, с. Елизаветинское Ставропольский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1990 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов села Елизаветинское Благодарненского района Ставропольского края осуществляет свои полномочия на непостоянной основе депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Олейников Валентин Тихонович 1946-08-28 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ростовской области пятого созыва 2013-09-08 6 Семикаракорская региональная группа №12 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области Веселовский район, пос. Веселый высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство Глава депутат Собрания депутатов Веселовского сельского поселения Веселовского района Ростовской области зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сокунов Руслан Александрович 1974-02-05 Выборы Главы Борисоглебского муниципального района 2008-03-02 5 выдвинут "ЯРО ПП ЛДПР" Ярославская область, Борисоглебский район, д.Пестово среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Лавренов Валерий Анатольевич 1954-12-11 Выборы депутатов Совета народных депутатов Коленовского сельского поселения Новохоперского муниципального района второго созыва 2010-03-14 1 10 "Новохоперское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Новохоперский район, с.Елань-Колено среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Коленовского сельского поселения первого созыва, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Молькин Александр Иванович 1958-08-13 Выборы депутатов Совета народных депутатов Березовского сельского поселения Остсрогожского муниципального района пятого созыва 2010-03-14 2 1 "Острогожское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Острогожский район, с.Березово высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Талицкий Роман Петрович 1973-10-08 Выборы депутатов представительного органа второго созыва Ванновского сельского поселения Тбилисского района 2009-10-11 1 2 Самовыдвижение Краснодарский край, Тбилисский район, станица Тбилисская высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Москалев Василий Иванович 1954-10-10 Выборы депутатов представительного органа второго созыва Ванновского сельского поселения Тбилисского района 2009-10-11 1 1 "Тбилисское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"" Краснодарский край, Тбилисский район, хутор Веселый высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат представительного органа первого созыва Ванновского сельского поселения Тбилисского района депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Заруцкий Юрий Владимирович 1969-01-12 Выборы депутатов представительного органа второго созыва Геймановского сельского поселения Тбилисского района 2009-10-11 2 2 "Тбилисское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"" Краснодарский край, Тбилисский район, станица Геймановская среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат представительного органа первого созыва Геймановского сельского поселения Тбилисского района депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кононенко Юрий Алексеевич 1974-07-17 Выборы депутатов представительного органа второго созыва Геймановского сельского поселения Тбилисского района 2009-10-11 1 2 "Тбилисское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"" Краснодарский край, Тбилисский район, станица Геймановская высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Лысенко Сергей Николаевич 1964-04-09 Выборы депутатов представительного органа второго созыва Геймановского сельского поселения Тбилисского района 2009-10-11 1 1 "Тбилисское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"" Краснодарский край, Тбилисский район, станица Геймановская высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат представительного органа первого созыва Геймановского сельского поселения Тбилисского района депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Немчилов Евгений Алексеевич 1964-01-25 Выборы депутатов Совета народных депутатов Васильевского сельского поселения Аннинского муниципального района четвертого созыва 2010-03-14 2 1 "Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Аннинский район, с.Васильевка высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Лазаренко Сергей Викторович 1968-10-13 Выборы депутатов представительного органа второго созыва Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района 2009-10-11 2 2 "Тбилисское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"" Краснодарский край, Тбилисский район, станица Нововладимировская высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат представительного органа первого созыва Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Овчинникова Наталья Анатольевна 1961-11-24 Выборы депутатов представительного органа второго созыва Песчаного сельского поселения Тбилисского района 2009-10-11 2 3 "Тбилисское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"" Краснодарский край, Тбилисский район, хутор Веревкин среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство член депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Евстифеев Владимир Николаевич 1959-08-04 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва 2013-09-08 4 4 УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ульяновская область, Новоспасский район, п. Красный начальное профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кызыл-оол Олег Донгакович 1955-05-15 Дополнительные выборы депутатов Хурала представителей Улуг-Хемского кожууна третьего созыва 2007-12-02 2 15 Самовыдвижение Республика Тыва Улуг-Хемский кожуун с. Хайыракан высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Рябцев Владимир Александрович 1960-10-16 Выборы депутатов представительного органа второго созыва Тбилисского сельского поселения Тбилисского района 2009-10-11 1 8 "Тбилисское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" Краснодарский край, Тбилисский район, станица Тбилисская среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Коденцев Сергей Петрович 1964-08-27 Выборы депутатов Совета народных депутатов Гришевского сельского поселения Подгоренского муниципального района второго созыва 2010-03-14 1 2 "Подгоренское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Подгоренский район, х.Варваровка высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Гусаков Евгений Иванович 1949-10-23 Выборы депутатов Совета народных депутатов Гришевского сельского поселения Подгоренского муниципального района второго созыва 2010-03-14 2 1 Самовыдвижение Воронежская область, Подгоренский район, пос.Опыт высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Павлов Николай Владимирович 1989-05-23 Выборы депутатов Собрания депутатов Алманчиковского сельского поселения Батыревского района третьего созыва 2015-09-13 1 7 Самовыдвижение Чувашская Республика, Батыревский район, с.Алманчиково среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство руководитель имелась судимость: ч.3 ст. 158 УК РФ погашена 21.01.2006г. кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Шаталов Юрий Павлович 1955-02-20 Выборы депутатов Совета народных депутатов Панинского городского поселения Панинского муниципального района пятого созыва 2010-03-14 3 2 "Панинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, р.п.Панино высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Нероденко Виктор Николаевич 1958-05-15 Выборы депутатов Совета народных депутатов Подгоренского городского поселения Подгоренского муниципального района второго созыва 2010-03-14 1 2 Самовыдвижение Воронежская область, Подгоренский район, пгт.Подгоренский высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Подгоренского городского поселения первого созыва, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ямангеев Владимир Владиславович 1955-01-29 Дополнительные выборы депутата Моргаушского районного Собрания депутатов Чувашской Республики по Кадикасинскому одномандатному избирательному округу № 9 2012-03-04 15 9 Чувашское региональное отделение политической партии "Либерально - демократическая партия России" Чувашская Республика, Моргаушский район, д.Шомиково высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики второго созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Нугуманов Фарит Сафиевич 1958-01-09 Выборы депутатов Совета сельского поселения Биккуловский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва 2011-03-13 2 9 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Бижбулякский, с.Каныкаево среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета сельского поселения Биккуловский сельсовет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Юнусов Насим Аюпович 1957-10-16 Выборы депутатов Совета сельского поселения Биккуловский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва 2011-03-13 2 5 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Бижбулякский, с.Биккулово среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава фермерского хозяйства депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Косолапов Иван Георгиевич 1947-09-13 Выборы депутатов Киясовского районного Совета депутатов пятого созыва 2011-12-04 1 Карамас-Пельгинская №8 Киясовское районное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Удмуртская Республика, Киясовский район, д. Косолапово среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Петров Петр Григорьевич 1955-01-02 Выборы депутатов Киясовского районного Совета депутатов пятого созыва 2011-12-04 2 9 Местное отделение Киясовского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Киясовский район, с.Ермолаево высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Киясовского районного Совета депутатов четвертого созыва депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Садыков Рамил Гизилхакович 1958-07-16 Выборы депутатов Совета сельского поселения Елбулактамакский сельсовет муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва 2011-03-13 1 2 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Бижбулякский, с.Елбулактамак среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство фермер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хамидуллин Рифат Явдатович 1974-01-16 Выборы Главы сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области 2010-10-10 3 выдвинут Самовыдвижение Самарская область, Похвистневский район, с.Алькино неполное высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Михайлов Владимир Федорович 1955-10-04 Выборы Главы сельского поселения Кротково муниципального района Похвистневский Самарской области 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Самарская область, Похвистневский район, с.Кротково среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Мазурина Елена Николаевна 1954-12-24 Выборы депутатов Совета депутатов Сырокоренского сельского поселения Рославльского района Смоленской области второго созыва 2010-10-10 1 1 Рославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Смоленская область, г. Десногорск среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Сырокоренского сельского поселения Рославльского района Смоленской области первого созыва на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мухамадиева Рамиля Абдулгазизовна 1958-04-10 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области второго созыва 2010-10-10 1 10 Самарское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Самарская область, Похвистневский район, п.Нугайка среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Евлеев Юрий Вайуллович 1967-06-10 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Старопохвистнево муниципального района Похвистневский Самарской области второго созыва 2010-10-10 1 9 Самовыдвижение Самарская область, Похвистневский район, с.Старопохвистнево среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Бабей Валерий Анатольевич 1963-10-15 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Жигули муниципального района Ставропольский Самарской области второго созыва 2010-10-10 1 5 "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 445163, Самарская область, Ставропольский район, с.Жигули высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Багаутдинов Александр Наильевич 1983-06-30 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Краснояриха муниципального района Челно-Вершинский Самарской области второго созыва 2010-10-10 1 3 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Челно-Вершинском районе Самарской области Самарская область, Челно-Вершинский район, п. Воскресенка среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Верховцев Юрий Петрович 1962-08-09 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Красные Ключи муниципального района Похвистневский Самарской области второго созыва 2010-10-10 1 9 Самарское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Самарская область, Похвистневский район, с.Большая Ега высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Белов Николай Андреевич 1960-10-02 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Малое Ибряйкино муниципального района Похвистневский Самарской области второго созыва 2010-10-10 2 8 Самарское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Самарская область, Похвистневский район, с.Малое Ибряйкино среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания представителей сельского поселения Малое Ибряйкино зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Краснощеков Николай Михайлович 1962-01-09 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Малый Толкай муниципального района Похвистневский Самарской области второго созыва 2010-10-10 1 7 Самарское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Самарская область, Похвистневский район, с.Малый Толкай среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Еремеев Иван Маркелович 1958-01-12 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Малый Толкай муниципального района Похвистневский Самарской области второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Самарская область, Похвистневский район, с.Малый Толкай основное общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ямангеев Владимир Владиславович 1955-01-29 Выборы Главы Кадикасинского сельского поселения Моргаушского района 2010-10-10 15 выдвинут Чувашское региональное отделение политической партии "Либерально - демократическая партия России" Чувашская Республика, Моргаушский район, д.Шомиково высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Сагиров Ринат Равильевич 1961-05-24 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Новое Мансуркино муниципального района Похвистневский Самарской области второго созыва 2010-10-10 1 7 Самарское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Самарская область, Похвистневский район, с.Новое Мансуркино среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Бугаев Евгений Вениаминович 1975-03-21 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Куниб" третьего созыва 2012-10-14 2 2 Сысольское местное отделение Коми регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Коми, Сысольский район, п.Первомайский среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Колечкин Григорий Михайлович 1961-10-12 Выборы Главы сельского поселения Малый Толкай муниципального района Похвистневский Самарской области 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Самарская область, Похвистневский район, с.Малый Толкай высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания представителей сельского поселения Малый Толкай муниципального района Похвистневский Самарской области кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Герр Леонид Леонидович 1977-01-18 Выборы депутатов Совета Алексеевского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 2 1 Горьковское местное отделение Омского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Омская область, Горьковский район, поселок Алексеевский высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Финько Олег Александрович 1941-05-23 Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва 2012-10-14 4 Общая часть списка Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Краснодарского края Город Москва высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Никонорова Алла Владимировна 1963-05-11 Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва 2012-10-14 4 Общая часть списка Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Краснодарского края Краснодарский край, Темрюкский район, город Темрюк высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лазарев Юрий Алексеевич 1971-01-29 Выборы депутатов Совета Бабежского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 3 3 Шербакульское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Омская область, Шербакульский район, с. Бабеж среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета Бабежского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Семенко Николай Николаевич 1959-01-05 Выборы депутатов Совета Бабежского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 8 Шербакульское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Омская область, Шербакульский район, д. Больше-Васильевка начальное профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета Бабежского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Макаров Сергей Моисеевич 1967-05-20 Выборы депутатов Совета Бимского сельского поселения второго созыва Агрызского муниципального района Республики Татарстан 2010-10-10 2 6 "Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Агрызском районе Республики Татарстан" Республика Татарстан (Татарстан), Агрызский район, д.Мадык среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета Бимского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Редько Василий Васильевич 1954-01-01 Выборы депутатов Мамонтовского районного Совета народных депутатов Алтайского края 2012-10-14 3 4 Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Мамонтовский район, с.Украинка среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Мамонтовского районного Совета народных депутатов депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Яценко Павел Викторович 1959-09-18 Выборы депутатов Мамонтовского районного Совета народных депутатов Алтайского края 2012-10-14 1 2 Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Мамонтовский район, с.Корчино среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Косых Алексей Анатольевич 1966-01-01 Выборы депутатов Мамонтовского районного Совета народных депутатов Алтайского края 2012-10-14 2 2 Самовыдвижение Алтайский край, Мамонтовский район, с.Корчино высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кичаев Сергей Алексеевич 1982-08-18 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Кужорское сельское поселение" 2012-10-14 2 1 Адыгейское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский р-н, ст.Кужорская высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов муниципального образования "Кужорское сельское поселение" депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Черный Артем Павлович 1984-04-09 Выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Оксовское" третьего созыва 2012-10-14 1 2 Плесецкое местное отделение ЛДПР Архангельская область, Плесецкий район, п.Плесецк среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Языков Сергей Валентинович 1981-09-08 Выборы депутатов муниципального Совета Коскогорского сельского поселения третьего созыва 2012-10-14 1 1 "Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе" Архангельская область, Приморский район, дер.Бутырская среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Карасева Надежда Витальевна 1962-07-18 Выборы депутатов Совета Елантовского сельского поселения второго созыва Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан 2010-10-10 1 5 Самовыдвижение Республика Татарстан (Татарстан), Нижнекамский р-н, с.Елантово среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фатхутдинов Радик Файзиевич 1962-05-14 Выборы депутатов Совета Исенбаевского сельского поселения второго созыва Агрызского муниципального района Республики Татарстан 2010-10-10 1 5 "Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Татарстан" Республика Татарстан (Татарстан), Агрызский район, с.Исенбаево среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рюмин Федор Меркурьевич 1964-08-25 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Лисестровское" третьего созыва 2012-10-14 2 1 "Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, Приморский район, дер.Нестерово среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов МО "Лисестровское" депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Исхаков Явдат Габдуллович 1951-08-15 Выборы депутатов Совета Кичкетанского сельского поселения второго созыва Агрызского муниципального района Республики Татарстан 2010-10-10 1 8 "Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Агрызском районе Республики Татарстан" Республика Татарстан (Татарстан), Агрызский район, с.Кичкетан неполное высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета Кичкетанского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ермилова Тамара Ридовна 1957-09-25 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Гагшор" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Сысольское местное отделение Коми регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Коми, Сысольский район, с.Гагшор среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Жижко Мария Александровна 1982-10-30 Выборы депутатов Совета Максимовского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 5 Шербакульское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Омская область, Шербакульский район, с. Максимовка среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мартышкин Евгений Михайлович 1967-03-07 Выборы депутатов Собрания депутатов Батыревского района шестого созыва 2015-09-13 3 10 Батыревское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чувашская Республика, Батыревский район, с. Новое Ахпердино среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава, индивидуальный предприниматель депутат Собрания депутатов Батыревского района пятого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Санзяпов Решит Шейхуллович 1972-05-02 Выборы депутатов Собрания депутатов Батыревского района шестого созыва 2015-09-13 2 9 Батыревское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чувашская Республика, Батыревский район, д Долгий Остров высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов Батыревского района пятого созыва имелась судимость: ч.1 ст. 118 УК РФ погашена 11.06.2005г. депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Арланов Илья Николаевич 1977-06-23 Выборы депутатов Собрания депутатов Батыревского района шестого созыва 2015-09-13 3 15 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чувашской Республике Чувашская Республика, Батыревский район, дер.Малое Батырево среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Юркин Геннадий Виталиевич 1966-03-02 Выборы депутатов Собрания депутатов Бахтигильдинского сельского поселения Батыревского района третьего созыва 2015-09-13 2 10 Батыревское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чувашская Республика, Батыревский район, дер.Балабаш-Нурусово среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов Бахтигильдинского сельского поселения Батыревского района второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пихтеров Андрей Николаевич 1971-03-14 Выборы депутатов Собрания депутатов Большесундырского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики третьего созыва 2015-09-13 1 10 Моргаушское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чувашская Республика - Чувашия, г.Чебоксары высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава имеется судимость: судим 2005 году депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Толстов Александр Иванович 1971-06-16 Выборы депутатов Собрания депутатов Большесундырского сельского поселения Моргаушского района Чувашской Республики третьего созыва 2015-09-13 2 6 Моргаушское районное Чувашской Республики местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Чувашская Республика - Чувашия, Моргаушский район, д.Ойкасы среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Моргаушского районного Собрания депутатов пятого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Фролов Николай Гурьевич 1975-02-02 Выборы депутатов Собрания депутатов Бикшикского сельского поселения Батыревского района третьего созыва 2015-09-13 2 12 Батыревское районное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Чувашская Республика, Батыревский район, дер.Яншихово среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава имелась судимость: п."а", "б" ч.2 ст. 213 УК РФ погашена 24.11.2001г., ч.1 ст.116 УК РФ погашена 19.07.2013г., ч.2 ст. 139 УК РФ погашена 15.08.2003г. зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Добриков Александр Николаевич 1957-07-30 Выборы депутатов Труновского сельского Совета народных депутатов четвертого созыва 2011-03-13 2 1 Краснозоренское местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орловская область, Краснозоренский район. дер.Труново высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Труновского сельского Совета народных депутатов депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мокрецов Виктор Анатольевич 1970-03-19 Выборы депутатов Фаленской районной Думы Кировской области четвертого созыва 2011-03-13 2 6 Местное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Фаленском районе Кировской области с.Николаево Фаленского района Кировской области среднее (полное) общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Музов Григорий Александрович 1962-01-01 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Соусканихинского сельсовета Красногорского района Алтайского края по одномандатному избирательному округу №4 2014-09-14 3 4 Самовыдвижение Алтайский край, Красногорский район, с.Соусканиха высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Аршинов Александр Валентинович 1969-06-21 Выборы Главы сельского поселения Сиземское Шекснинского муниципального района Вологодской области 2014-09-14 2 выдвинут "Шекснинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вологодская область, Шекснинский район, д. Шигоево среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Галкин Александр Сергеевич 1958-10-31 Выборы депутатов Совета депутатов Тургиновского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Тверская область, Калининский район, дер.Попцово высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Катков Сергей Викторович 1970-01-19 Выборы депутатов Собрания депутатов Краснохолмского района пятого созыва 2015-09-13 1 3 Краснохолмское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тверская область, Краснохолмский район, дер.Костино среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Каликин Андрей Геннадьевич 1963-05-13 Выборы главы муниципального образования "Котлас" 2013-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Архангельская область, г.Котлас высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Афанасьев Виктор Васильевич 1955-10-07 Выборы депутатов Совета депутатов Хлевенского муниципального района Липецкой области Российской Федерации пятого созыва 2013-09-08 3 19 Липецкое областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Липецкая область, Хлевенский район, с. Хлевное высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Михно Владимир Павлович 1961-03-16 Выборы депутатов Земского Собрания Красновишерского муниципального района шестого созыва 2013-09-08 1 15 Самовыдвижение Пермский край, г.Красновишерск среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рабочая Любовь Николаевна 1961-05-09 Выборы депутатов Совета муниципального образования Белоглинский район шестого созыва 2015-09-13 2 7 Самовыдвижение Краснодарский край, Белоглинский район, поселок Селекционный крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гузенко Игорь Васильевич 1963-07-03 Выборы депутатов Совета муниципального образования Кореновский район шестого созыва 2015-09-13 2 3 Кореновское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Кореновский район, станица Сергиевская высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Команов Евгений Александрович 1980-03-18 Выборы депутатов Совета муниципального образования Кореновский район шестого созыва 2015-09-13 1 4 Кореновское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Кореновский район, город Кореновск высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Спиваков Евгений Николаевич 1982-11-19 Выборы депутатов Совета муниципального образования Крымский район 2015-09-13 3 12 Крымское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Крымский район, село Киевское высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета Киевского сельского поселения Крымского района депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пензенко Сергей Николаевич 1961-01-14 Выборы Главы Турочакского сельского поселения 2014-09-14 4 выдвинут Самовыдвижение Республика Алтай, с.Турочак высшее образование - специалитет, магистратура крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кобелев Александр Александрович 1983-01-07 Выборы депутатов Совета муниципального образования Кущевский район пятого созыва 2015-09-13 2 5 Самовыдвижение Краснодарский край, Кущевский район, станица Кущевская высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Волик Николай Яковлевич 1951-06-19 Выборы депутатов Совета муниципального образования Староминский район пятого созыва 2015-09-13 4 6 Самовыдвижение Краснодарский край, Староминский район, станица Староминская крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Федорченко Александр Григорьевич 1960-02-11 Выборы депутатов Совета муниципального образования Староминский район пятого созыва 2015-09-13 10 5 "Староминское отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Староминский район, станица Староминская высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава (индивидуальный предприниматель) зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ченчик Владимир Николаевич 1957-07-17 Выборы депутатов Совета муниципального образования Темрюкский район шестого созыва 2015-09-13 2 6 Темрюкское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Темрюкский район, ст.Старотитаровская среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета муниципального образования Темрюкский район пятого созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе имелась судимость: ч.1 ст.143 УК РФ погашена 27.10.2007г. депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шефер Владимир Владимирович 1979-02-24 Выборы депутатов Совета муниципального образования Темрюкский район шестого созыва 2015-09-13 3 6 Темрюкское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Темрюкский район, ст.Старотитаровская среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава Депутат Совета Старотитаровского сельского поселения Темрюкского района третьего созыва, осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Дорошенко Александр Евгеньевич 1988-12-15 Выборы депутатов Совета муниципального образования Щербиновский район третьего созыва 2015-09-13 2 1 Самовыдвижение Краснодарский край, Щербиновский район, станица Новощербиновская высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Абрамов Александр Анатольевич 1976-12-20 Выборы депутатов Совета муниципального образования Щербиновский район третьего созыва 2015-09-13 1 6 "Щербиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Щербиновский район, село Глафировка среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кудряшов Иван Евгеньевич 1959-12-13 Выборы депутатов Совета муниципального образования Щербиновский район третьего созыва 2015-09-13 3 6 "Щербиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Щербиновский район, село Шабельское среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета Шабельского сельского поселения Щербиновского района третьего созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Никитин Михаил Степанович 1961-06-01 Выборы депутатов Совета муниципального образования Щербиновский район третьего созыва 2015-09-13 4 1 "Щербиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Щербиновский район, станица Старощербиновская высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета муниципального образования Щербиновский район второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Давиденко Александр Иванович 1963-10-25 Выборы депутатов Совета муниципального образования Щербиновский район третьего созыва 2015-09-13 1 6 "Щербиновское районное отделение КПРФ" Краснодарский край, Щербиновский район, село Шабельское высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Каргин Николай Михайлович 1958-01-01 Выборы депутатов Совета муниципального района "Койгородский" пятого созыва 2015-09-13 4 4 Самовыдвижение Республика Коми, Койгородский район, посёлок Седтыдор высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шахов Иван Егорович 1970-07-06 Выборы депутатов Совета муниципального района "Усть-Куломский" VI созыва 2015-09-13 2 18 Усть-Куломское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Коми, с.Усть-Куломский район, село Пожег среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета сельского поселения "Пожег" на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сорокин Александр Иванович 1960-12-13 Выборы депутатов Совета народных депутатов Большеалабухского сельского поселения Грибановского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 1 1 Грибановское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Грибановский район, с.Большие Алабухи среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Евдокимов Геннадий Юрьевич 1960-12-13 Выборы депутатов Совета народных депутатов Большеалабухского сельского поселения Грибановского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Воронежская область, Грибановский район, с.Большие Алабухи высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Немчилов Евгений Алексеевич 1964-01-25 Выборы депутатов Совета народных депутатов Васильевского сельского поселения Аннинского муниципального района пятого созыва 2015-09-13 2 1 Аннинское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Аннинский район, с.Васильевка высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Васильевского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Широбоков Алексей Васильевич 1976-11-05 Выборы депутатов Архангельского сельского Совета народных депутатов пятого созыва 2016-09-18 2 7 Самовыдвижение Орловская область, Урицкий район, деревня Юшино Орловский строительный колледж, 2002 крестьянское (фермерское) хозяйство глава утративший статус выдв. кандидата link 2016-08-10 2017-07-05
Будагова Светлана Александровна 1979-07-08 Выборы депутатов Богдановского сельского Совета народных депутатов пятого созыва 2016-09-18 1 10 Урицкое местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орловская область, Урицкий район, деревня Хорошилово крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Ревякин Андрей Анатольевич 1965-08-28 Выборы депутатов Вахновского сельского Совета народных депутатов пятого созыва 2016-09-18 2 8 Ливенское районное местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орловская область, Ливенский район, деревня Вахново крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Гребенкин Александр Викторович 1961-11-06 Выборы депутатов Совета народных депутатов Грибановского муниципального района шестого созыва 2017-09-10 3 10 Грибановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Грибановский район, село Новомакарово Новомакаровская средняя школа, 1961 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Грибановского муниципального района на непостоянной основе депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Курчатов Виталий Александрович 1968-01-16 Выборы главы Райковского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия 2015-09-13 1 выдвинут Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, аал Баинов среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Петров Валерий Павлович 1958-12-06 Выборы депутатов Совета депутатов Валдайского городского поселения Валдайского района третьего созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Новгородская область, Валдайский район, г.Валдай среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ермолова Евгения Валерьевна 1985-01-29 Выборы депутатов Совета депутатов Вершино-Биджинского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва 2015-09-13 2 2 Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, с. Вершино-Биджа среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Федосенко Раиса Александровна 1967-12-28 Выборы депутатов Совета депутатов Весенненского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва 2015-09-13 2 1 Самовыдвижение Республика Хакасия, Усть-Абаканского района, с. Весеннее Хакасский сельскохозяйственный техникум, 1988, диплом КТ № 403838 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Весенненский сельсовет первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Рюмин Федор Меркурьевич 1964-08-25 Выборы депутатов Совета депутатов вновь образованного муниципального образования сельское поселение "Лисестровское" первого созыва 2015-09-13 2 1 Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, Приморский район, дер.Нестерово крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат муниципального Совета МО "Лисестровское" депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Лебедева Ольга Анатольевна 1981-04-02 Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Коношское" четвертого созыва 2017-09-10 2 3 Самовыдвижение Архангельская область, рабочий поселок Коноша Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Вологодский государственный технический университет", 2009 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Анисимов Дмитрий Александрович 1971-07-23 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноборский муниципальный район" пятого созыва 2014-09-14 2 4 Красноборское местное отделение "КПРФ" Архангельская область, Красноборский район, дер.Большая, среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Поршнев Юрий Александрович 1968-09-13 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноборский муниципальный район" пятого созыва 2014-09-14 1 5 Красноборское местное отделение ЛДПР Архангельская область, Красноборский район, дер.Сакулинская среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Фуфаев Игорь Витальевич 1970-08-03 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноборский муниципальный район" пятого созыва 2014-09-14 3 1 Красноборское местное отделение ЛДПР Архангельская область, Красноборский район, пос.Березовка среднее общее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Галочкин Андрей Владимирович 1980-06-06 Выборы депутатов Совета депутатов города Чудово Чудовского района третьего созыва 2015-09-13 2 1 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Новгородской области Новгородская область, Чудовский район, г.Чудово среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов города Чудово зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Евраскин Юрий Федорович 1962-11-02 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Ревякинское Ясногорского района первого созыва 2014-09-14 2 2 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ясногорского района Тульская область, Ясногорский район, г.Ясногорск среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов муниципального образования Архангельское Ясногорского района второго созыва на непостоянной основе, депутат Собрания представителей муниципального образования Ясногорский район четвертого созыва на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пузиков Виктор Александрович 1960-02-26 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Ревякинское Ясногорского района первого созыва 2014-09-14 3 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ясногорского района Тульская область, Ясногорский район, п.Гигант крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов муниципального образования Денисовское Ясногорского района второго созыва на непостоянной основе депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Прудников Степан Викторович 1976-03-14 Выборы депутатов Совета депутатов Ельнинского городского поселения Ельнинского района Смоленской области третьего созыва 2015-09-13 1 1 Ельнинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Смоленская область, гор. Ельня среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Микишкеев Саян Пурбуевич 1979-01-19 Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва 2013-09-08 2 Территориальная группа №5 РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" Республика Бурятия, Селенгинский район, с.Билютай послевузовское профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коноваленко Николай Павлович 1963-05-18 Выборы депутатов Совета Адагумского сельского поселения Крымского района третьего созыва 2014-09-14 2 1 Крымское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, Крымский район, хутор Адагум среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета Адагумского сельского поселения Крымского района депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Козин Сергей Иванович 1959-05-19 Выборы депутатов Совета депутатов Зайцевского сельского поселения Крестецкого района третьего созыва 2015-09-13 2 1 Новгородское областное отделение КПРФ Новгородская область, Крестецкий район, дер.Зайцево среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство Глава депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Пашинский Иван Владимирович 1974-08-23 Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва 2013-09-08 1 3 Самовыдвижение Республика Бурятия, Джидинский район, с.Баян среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Попков Виктор Кузьмич 1952-12-27 Выборы Главы Хлебородненского сельского поселения Аннинского муниципального района 2015-09-13 2 выдвинут Самовыдвижение Воронежская область, Аннинский район, с.Хлебородное среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Толокнова Елена Николаевна 1979-04-10 Выборы депутатов Совета депутатов Калининского сельсовета Усть-Абаканского района Республики Хакасия третьего созыва 2015-09-13 1 3 Хакасское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, д. Чапаево среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Руженский Михаил Васильевич 1951-05-05 Выборы депутатов Совета Губского сельского поселения Мостовского района третьего созыва 2014-09-14 1 25 Самовыдвижение Краснодарский край, Мостовский район, ст-ца Губская высшее крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Антипин Сергей Ефимович 1971-08-19 Выборы депутатов Совета депутатов Верх-Язьвинского сельского поселения четвертого созыва 2014-09-14 2 1 Самовыдвижение Пермский край, Красновишерский р-н, д.Паршакова среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Верх-Язьвинского сельского поселения кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Рябуш Владимир Николаевич 1966-09-21 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Дежневское сельское поселение" Ленинского муниципального района Еврейской автономной области четвертого созыва 2018-09-09 1 4 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в муниципальном образовании "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области Еврейская автономная область, Ленинский район, с.Новое Биробиджанский сельскохозяйственный техникум, 1987 крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Елагин Александр Андреевич 1963-05-29 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 77Тамбовская область Политическая партия «Аграрная партия России» Тамбовская область, Жердевский район, село Сукмановка высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Куминов Роман Александрович 1977-06-12 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 77Саратовская область - Саратовская Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Адыгея (Адыгея), город Майкоп, хут. Красная Улька среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Куминов Роман Александрович 1977-06-12 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 2 77Саратовская область - Саратовская Политическая партия «Демократическая партия России» Республика Адыгея (Адыгея), город Майкоп, хут. Красная Улька среднее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Стась Геннадий Николаевич 1956-10-02 Выборы депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва 2016-09-18 2 11 Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Ачинский район, с.Лапшиха Красноярский сельскохозяйственный институт, 1987 крестьянское (фермерское) хозяйство глава выдвинутый кандидат link 2016-08-09 2016-08-10
Котов Константин Петрович 1967-09-01 Выборы депутатов Думы Зареченского муниципального образования четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Иркутская область, Тайшетский район, с. Заречное крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Иноземцев Юрий Александрович 1973-04-11 Выборы депутатов Галического сельского Совета народных депутатов пятого созыва 2016-09-18 2 10 Ливенское районное местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орловская область, Ливенский район, деревня Викторовка Орловский строительный техникум, 1988 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Галического сельского Совета народных депутатов депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Бобровский Сергей Владимирович 1988-07-30 Выборы депутатов Совета народных депутатов Грибановского муниципального района шестого созыва 2017-09-10 1 7 Грибановское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Воронежская область, Грибановский район, село Малые Алабухи 2-е крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Сурма Сергей Борисович 1952-06-25 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2007-12-02 1 23Краснодарский край - Каневская, Краснодарский край - Краснодарская, Краснодарский край - Крымская Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» Краснодарский край, Северский район, станица Северская высшее профессиональное крестьянское (фермерское) хозяйство глава хозяйства зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чуриков Андрей Николаевич 1979-10-07 Выборы депутатов Совета народных депутатов Андреевского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва 2017-09-10 2 1 Нижнедевицкое местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Нижнедевицкий район, село Андреевка профессионально-техническое училище № 8 г.Воронежа, 1998 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Андреевского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области шестого созыва, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Якимов Юрий Андреевич 1962-01-24 Выборы депутатов Совета народных депутатов Андреевского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва 2017-09-10 2 1 Нижнедевицкое местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Нижнедевицкий район, село Андреевка профессионально-техническое училище № 7 г.Воронежа, 1980 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Андреевского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области шестого созыва, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Ларюшкин Валентин Сергеевич 1981-01-10 Выборы депутатов Совета народных депутатов Нижнетуровского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва 2017-09-10 1 1 Нижнедевицкое местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Нижнедевицкий район, посёлок Курбатово Воронежский государственный аграрный университет им.К.Д.Глинки, 2003 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Проскурин Владимир Михайлович 1960-09-11 Выборы депутатов Совета народных депутатов Новоольшанского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва 2017-09-10 3 1 Нижнедевицкое местное отделение Воронежского регионального отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Воронежская область, Нижнедевицкий район, посёлок Нижнедевицк Воронежский сельскохозяйственный институт им.К.Д.Глинки, 1989 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Фефелова Тамара Алексеевна 1953-01-09 Выборы депутатов Совета народных депутатов Острянского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва 2017-09-10 1 1 Нижнедевицкое местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Нижнедевицкий район, хутор Фролов Павловское педагогическое училище Воронежской области, 1971 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Сморчков Николай Александрович 1955-02-23 Выборы депутатов Думы муниципального образования "Жигаловский район" шестого созыва 2017-09-10 2 1 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Иркутская область, Жигаловский район, поселок Жигалово крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Буравлев Александр Николаевич 1966-01-29 Выборы депутатов Совета народных депутатов Добринского сельского поселения Таловского муниципального района шестого созыва 2017-09-10 1 1 Таловское местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Таловский район, поселок Видный ГПТУ №23 р.п. Елань-Коленовский Воронежской области, 1983 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Борисов Виктор Михайлович 1956-11-29 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Астаповское Арсеньевского района второго созыва 2018-09-09 3 2 Арсеньевское местное отделение ТОО ПП КПРФ Тульская область, Арсеньевский район, рабочий поселок Арсеньево Костромской сельскохозяйственный институт "Караваево", 1980 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов муниципального образования Астаповское Арсеньевского района первого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Голдобин Георгий Геннадьевич 1974-06-06 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Астаповское Арсеньевского района второго созыва 2018-09-09 1 1 Арсеньевское местное отделение ТОО ПП КПРФ Тульская область, Арсеньевский район, село Красное Арчединский лесхоз-техникум, 1993 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Грабин Юрий Александрович 1981-03-10 Дополнительные выборы депутата Городищенского сельского Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №3 2017-09-10 2 3 Урицкое местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орловская область, Урицкий район, село Городище Орловский государственный аграрный университет, 2003 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Хамитов Олег Камилович 1960-02-01 Выборы депутатов Совета сельского поселения Старотукмаклинский сельсовет муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан четвертого созыва 2016-09-18 1 2 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, село Старые Тукмаклы Старотукмаклинская средняя школа Кушнаренковского района БАССР, 1975 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Иванников Александр Алексеевич 1978-04-02 Выборы депутатов Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2016-2021 годов 2016-09-18 1 1 ОРЛОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Орловская область, город Орел Орловский государственный технический университет, 2001 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Горностаев Валентин Васильевич 1950-04-17 Выборы депутатов Здоровецкого сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2016-09-18 3 8 Ливенское районное отделение ОРЛОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Орловская область, Ливенский район, поселок Ямской Выгон крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Банов Александр Иванович 1976-04-22 Выборы депутатов Совета народных депутатов Бутурлиновского муниципального района Воронежской области шестого созыва 2017-09-10 2 3 Самовыдвижение Воронежская область, Бутурлиновский р-н, пос.Троицкий Московская государственная технологическая академия, 2001 крестьянское (фермерское) хозяйство глава имеется судимость ч.2 ст.264 УК РФ зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Булгаков Александр Викторович 1979-01-12 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Майкопский район" 4-го созыва 2017-09-10 1 18 Адыгейское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, ст. Кужорская ГОУ ВПО "Майкопский государственный технологический университет", 2006 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Ложкин Олег Аркадиевич 1977-09-10 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сосновоборское" Кезского района четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Кезский район, дер.Сосновый Бор г. Ижевск Ижевская государственная сельскохозяйственная академия, 1999 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Тихонов Михаил Рудольфович 1970-08-03 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сосновоборское" Кезского района четвертого созыва 2016-09-18 2 2 Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Кезский район, дер.Сыга 3 Можгинский ветеринарный техникум, 1992 крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат Совета депутатов муниципального образования "Сосновоборское" выбывший после регистрации кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Охотникова Надежда Ильинична 1968-06-25 Выборы депутатов Совет депутатов муниципального образования "Ермолаевское" Киясовского района четвертого созыва 2016-09-18 2 5 Самовыдвижение Удмуртская Республика, Киясовский район, д.Старая Салья крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2016-08-30
Василенький Евгений Михайлович 1973-05-26 Выборы депутатов Совета депутатов Сандогорского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области третьего созыва 2016-09-18 1 1 Костромское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Костромской район, деревня Орлово Московский государственный институт путей сообщения, 1995 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Половинкин Андрей Николаевич 1982-07-21 Выборы депутатов Совета депутатов Шунгенского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области третьего созыва 2016-09-18 2 1 Самовыдвижение Костромская область, Костромской район, село Шунга Нижегородская академия МВД России, 2003 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Пигорев Сергей Вячеславович 1968-08-20 Выборы депутатов Собрания депутатов Ярыгинского сельсовета Пристенского района Курской области шестого созыва 2016-09-18 1 1 Пристенское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курская область, Пристенский район, деревня 2-е Плоское крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Гришаев Анатолий Семенович 1958-06-03 Выборы депутатов Котовского сельского Совета народных депутатов созыва 2016 - 2021 годов 2016-09-18 1 5 Самовыдвижение Орловская область, Свердловский район, деревня Котовка Орловский сельскохозяйственный институт, 1984 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Сенько Егор Александрович 1981-09-27 Выборы депутатов Котовского сельского Совета народных депутатов пятого созыва 2016-09-18 1 6 Урицкое местное отделение Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Орловская область, Урицкий район, деревня Большое Сотниково крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Раскошный Николай Анатольевич 1990-05-25 Выборы депутатов Собрания депутатов Матвеево-Курганского сельского поселения Матвеево-Курганского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Матвеево-Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Ростовская область, Матвеево-Курганский район, село Марьевка п. Матвеев Курган Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище №80, 2008 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Карнаух Геннадий Иванович 1964-05-24 Выборы депутатов Собрания депутатов Матвеево-Курганского сельского поселения Матвеево-Курганского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 3 4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области Ростовская область, Матвеево-Курганский район, поселок Матвеев Курган Донской ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1986 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов Матвеево-Курганского сельского поселения на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Глущенко Ирина Григорьевна 1975-08-20 Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Ижма" четвертого созыва 2016-09-18 2 1 Самовыдвижение Республика Коми, Ижемский район, село Ижма Образовательное учреждение "Московский университет потребительской кооперации", 2003 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Тычина Владимир Евгеньевич 1980-09-06 Повторные выборы депутатов Думы Спасского муниципального района пятого созыва 2016-09-18 1 5 Общественная организация Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Приморском крае Приморский край, Спасский район, железнодорожная станция Свиягино Спасское медицинское училище, 2001 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Хитренко Владимир Николаевич 1979-05-15 Повторные выборы депутатов Думы Спасского муниципального района пятого созыва 2016-09-18 2 7 Самовыдвижение Приморский край, Спасский район, село Хвалынка Муниципальное образовательное учреждение "Школа-детский сад" №9 село Хвалынка, 1996 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат муниципального комитета Хвалынского сельского поселения на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Поздняков Сергей Николаевич 1977-12-07 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Гиагинский район" 2017-09-10 1 3 Самовыдвижение Республика Адыгея (Адыгея), Гиагинский район, ст.Дондуковская Кубанский государственный аграрный университет, г.Краснодар, 2000 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Хачатурян Алик Суренович 1964-12-01 Выборы депутатов Собрания депутатов Екатериновского сельского поселения Матвеево-Курганского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 3 1 Самовыдвижение Ростовская область, Матвеево-Курганский район, село Екатериновка Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)", 2014 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Ваньков Иван Васильевич 1959-05-29 Выборы депутатов Собрания депутатов Малокирсановского сельского поселения Матвеево-Курганского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 2 1 Матвеево-Курганское местное отделение Ростовского регионального отделения политической партии "КПРФ" Ростовская область, Матвеево-Курганский район, село Малокирсановка крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Рубан Евгений Владимирович 1983-06-12 Выборы депутатов Собрания депутатов Малокирсановского сельского поселения Матвеево-Курганского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области Ростовская область, Матвеево-Курганский район, хутор Красная Горка Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Таганрогский государственный радиотехнический университет", 2004 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Беспалов Виктор Иванович 1957-07-17 Выборы депутатов Собрания депутатов Ряженского сельского поселения Матвеево-Курганского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 2 1 Матвеево-Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Ростовская область, Матвеево-Курганский район, село Ряженое Донецкий сельскохозяйственный техникум, 1980 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов Ряженского сельского поселения на непостоянной основе депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Антонова Нина Анатольевна 1961-01-25 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Алексеевское" четвертого созыва 2016-09-18 3 1 Архангельское региональное отделение Политической партии ЛДПР Архангельская область, Красноборский район, село Красноборск Архангельское профессиональное торговое училище, 1978 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов муниципального образования "Алексеевское" на непостоянной основе депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Волик Николай Яковлевич 1951-06-19 Выборы главы Новоясенского сельского поселения Староминского района 2017-09-10 4 выдвинут Самовыдвижение Краснодарский край, Староминский район, станица Староминская крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Арнаут Александр Сергеевич 1991-10-12 Выборы депутатов Думы Лазовского муниципального района шестого созыва 2017-09-10 2 11 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, Лазовский район, село Лазо Дальневосточный федеральный университет, 2013 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Ефремов Сергей Леонидович 1970-02-14 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сосновоборское" Кезского района четвертого созыва 2016-09-18 2 2 Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Кезский район, дер.Стеньгурт крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов муниципального образования "Сосновоборское" депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Бажура Владимир Ильич 1954-08-13 Выборы депутатов представительного органа Благодарненского городского округа Ставропольского края первого созыва 2017-09-10 3 0 Благодарненское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Благодарненский район, с. Бурлацкое Ставропольский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1976 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат совета депутатов села Бурлацкое Благодарненского района Ставропольского края осуществляет полномочия на непостоянной основе, депутат совета Благодарненского муниципального района Ставропольского края осуществляет полномочия на непостоянной основе депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Кулешов Александр Петрович 1963-10-08 Выборы депутатов представительного органа Благодарненского городского округа Ставропольского края первого созыва 2017-09-10 1 3 Благодарненское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Благодарненский район, с. Мирное Ессентукский институт управления, бизнеса и права, 1999 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Дюхин Владимир Васильевич 1979-06-27 Выборы депутатов Крутихинского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва 2017-09-10 4 5 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Крутихинский район, село Волчно-Бурлинское Алтайский государственный аграрный университет, 2001 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Неклюдов Виктор Иванович 1961-04-26 Выборы депутатов Мамонтовского районного Совета народных депутатов Алтайского края шестого созыва 2017-09-10 1 1 Мамонтовское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Мамонтовский район, село Мамонтово Алтайский сельскохозяйственный институт, 1990 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Иванов Сергей Степанович 1964-02-10 Выборы депутатов Топчихинского районного Совета депутатов Алтайского края шестого созыва 2017-09-10 2 3 Топчихинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Топчихинский района, поселок Ульяновский Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Алтайский государственный аграрный университет", 2014 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Топчихинского районного Совета депутатов Алтайского края на непостоянной основе депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Пантелеев Петр Иванович 1959-03-30 Выборы депутатов районного Совета депутатов муниципального образования "Кезский район" шестого созыва 2016-09-18 1 3 Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Кезский район, дер.Верхний Тортым Глазовский совхоз-техникум им.Ф.Э. Дзержинского, 1986 крестьянское (фермерское) хозяйство глава КФХ депутат link 2016-08-30 2017-07-05
Никитин Валерий Николаевич 1966-04-27 Выборы депутатов Совет депутатов муниципального образования "Ермолаевское" Киясовского района четвертого созыва 2016-09-18 3 2 Местное отделение Киясовского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Удмуртская Республика, Киясовский район, село Ермолаево крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов муниципального образования "Ермолаевское" третьего созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2016-08-30
Волков Сергей Викторович 1974-06-06 Выборы депутатов Липецкого областного Совета депутатов шестого созыва 2016-09-18 5 25 Липецкое региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Липецкая область, Данковский район, город Данков Белорусская сельскохозяйственная академия, 1996 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутатов Совета депутатов сельского поселения Бигильдинский сельсовет Данковского муниципального района Липецкой области на непостоянной основе, депутат Совета депутатов Данковского муниципального района Липецкой области на непостоянной основе депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Бекетов Сергей Васильевич 1958-10-20 Выборы депутатов Собрания депутатов Новониколаевского сельского поселения Матвеево-Курганского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 2 1 Матвеево-Курганское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Ростовская область, Матвеево-Курганский район, хутор Левченко крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов Новониколаевского сельского поселения на непостоянной основе депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Тимушев Сергей Алексеевич 1979-05-17 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Дон" четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Усть-Куломском районе Республики Коми Республика Коми, Усть-Куломский район, село Усть-Кулом Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Вятская государственная сельскохозяйственная академия", 2010 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Утешева Наталья Ильинична 1958-05-30 Выборы депутатов Совета народных депутатов Грибановского муниципального района шестого созыва 2017-09-10 6 9 Грибановское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Воронежская область, Грибановский район, село Листопадовка Борисоглебский государственный педагогический институт, 1991 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Грибановского муниципального района на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Чепилевич Александр Петрович 1966-10-31 Выборы депутатов Совета народных депутатов Грибановского муниципального района шестого созыва 2017-09-10 2 10 Грибановское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Воронежская область, Грибановский район, село Новомакарово Новомакаровская средняя школа, 1984 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Мальцев Игорь Иванович 1972-07-29 Выборы депутатов Совета народных депутатов Андреевского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва 2017-09-10 2 1 Нижнедевицкое местное отделение Воронежского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Нижнедевицкий район, село Андреевка Андреевская восьмилетняя школа Нижнедевицкого района Воронежской области, 1987 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Андреевского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области шестого созыва, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Солоник Юрий Анатольевич 1961-10-22 Выборы депутатов Благовещенского районного Совета народных депутатов шестого созыва Амурской области 2017-09-10 2 1 АМУРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Амурская область, Благовещенский район, с.Волково Благовещенский технологический техникум, 1980 крестьянское (фермерское) хозяйство глава является депутатом Благовещенского районного Совета народных депутатов пятого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Утешева Наталья Ильинична 1958-05-30 Выборы депутатов Совета народных депутатов Грибановского муниципального района шестого созыва 2017-09-10 6 0 Грибановское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Воронежская область, Грибановский район, село Листопадовка Борисоглебский государственный педагогический институт, 1991 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Грибановского муниципального района на непостоянной основе депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Зыков Александр Николаевич 1963-02-08 Выборы депутатов Совета народных депутатов Грибановского муниципального района шестого созыва 2017-09-10 3 8 Грибановское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Грибановский район, село Верхний Карачан Борисоглебский сельскохозяйственный техникум, 1987 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Грибановского муниципального района на непостоянной основе имеется судимость судим в 2006г. ч.1. ст.198 УК РФ депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Пузаков Евгений Иванович 1964-07-26 Выборы депутатов Совета народных депутатов Таловского муниципального района шестого созыва 2018-09-09 2 11 Таловское местное отделение Воронежского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Таловский район, поселок Участок №26 Воронежский сельскохозяйственный институт им. К.Д. Глинки, 1986 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета народных депутатов Таловского муниципального района пятого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Козлова Оксана Сергеевна 1988-11-28 Выборы депутатов Совета народных депутатов Таловского муниципального района шестого созыва 2018-09-09 1 4 Таловское местное отделение ВРО ЛДПР Воронежская область, Таловский район, рабочий поселок Таловая Воронежский государственный аграрный университет им. К.Д. Глинки, 2011 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Муковнин Александр Викторович 1963-08-14 Выборы депутатов Совета народных депутатов Таловского муниципального района шестого созыва 2018-09-09 1 7 Таловское местное отделение КПРФ Воронежская область, Таловский район, село Верхняя Тишанка Верхнеозерский сельскохозяйственный техникум, 2006 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Курбанов Рустам Холмакматович 1983-09-04 Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов Посевкинского сельского поселения Грибановского муниципального района Воронежской области пятого созыва 2018-09-09 2 1 Воронежское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воронежская область, Грибановский район, посёлок совхоза Павловка крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Сидоров Анатолий Иванович 1956-10-13 Выборы депутатов Совета народных депутатов Синелипяговского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района восьмого созыва 2018-09-09 2 1 Самовыдвижение Воронежская область, Нижнедевицкий район, село Синие Липяги Курский сельскохозяйственный институт им. проф. И.И.Иванова, 1982 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Оборина Наталия Александровна 1975-04-17 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Красноборский муниципальный район" шестого созыва 2018-09-09 4 5 Самовыдвижение Архангельская область, Красноборский район, деревня Большая Шадринская, НОУ "Колледж менеджмента", 2004 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов муниципального образования "Красноборский муниципальный район" на непостоянной основе утративший статус выдв. кандидата link 2018-08-25 2018-08-25
Поротова Аксинья Ивановна 1962-07-21 Выборы депутатов Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов четвертого созыва 2018-09-09 2 0 Таймырское Долгано-Ненецкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, город Дудинка крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Третьяков Сергей Викторович 1974-01-28 Выборы Главы муниципального образования Кызыл-Озекское сельское поселение 2018-09-09 2 выдвинут Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай Республика Алтай, Майминский район, село Кызыл-Озёк Федеральное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Бийский лесхоз-техникум", 2011 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Майминского районного Света депутатов зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Коршук Светлана Николаевна 1987-10-31 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кызыл-Озекское сельское поселение 2018-09-09 1 11 Самовыдвижение Республика Алтай, Майминский район, село Кызыл-Озёк Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Горно-Алтайский государственный университет", сельскохозяйственный колледж, 2007 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Гранкин Леонид Филиппович 1958-04-01 Дополнительные выборы депутатов Мамонтовского сельского Совета народных депутатов Мамонтовского района Алтайского края второго созыва 2017-12-10 1 6 Самовыдвижение Алтайский край, Мамонтовский район, село Мамонтово крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Башкатов Денис Владимирович 1976-05-03 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнекалинского сельского поселения четвертого созыва 2018-09-09 3 3 Самовыдвижение Пермский край, Чусовской район, с. Верхнее Калино НОУВПО "Пермский институт муниципального управления (Высшая школа приватизации и предпринимательства)", 2015 крестьянское (фермерское) хозяйство глава имелась судимость часть 3 статьи 89 УК РСФСР Хищение государственного или общественного имущества, совершенное путем кражи, погашена 06.07.1994 г.имелась судимость часть 1 статья 112 УК РФ Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, погашена 04.09.2002 г. зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Суворов Иван Валентинович 1973-06-14 Выборы депутатов Совета депутатов Верхнекалинского сельского поселения четвертого созыва 2018-09-09 2 1 Самовыдвижение Пермский край, Чусовской район, с. Копально крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Совета депутатов Верхнекалинского сельского поселения третьего созыва зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Перепечин Сергей Николаевич 1958-02-14 Выборы депутатов Козьмодемьяновского сельского Совета народных депутатов Первомайского района Тамбовской области шестого созыва 2018-09-09 2 1 "Первомайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тамбовская область, Первомайский район, с. Хобот-Богоявленское Старо-Козьмодемьяновская средняя школа Первомайского района Тамбовской области, 1976 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Козьмодемьяновского сельского Совета народных депутатов Первомайского района Тамбовской области пятого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Попов Сергей Иванович 1979-10-29 Выборы депутатов Иловай-Дмитриевского сельского Совета народных депутатов Первомайского района Тамбовской области шестого созыва 2018-09-09 1 1 "Тамбовское региональное отделение ЛДПР" Тамбовская область, Первомайский район, с. Иловай-Дмитриевское крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Ушаков Сергей Алексеевич 1962-10-11 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Левобережное Белевского района второго созыва 2018-09-09 3 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Белевского района Тульская область, Белевский район, деревня Новые Дольцы Московский институт инженеров с/х производства им. В.П.Горячкина, 1984 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов муниципального образования Левобережное Белевского района первого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Пронин Владимир Алексеевич 1966-07-14 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Правобережное Белевского района второго созыва 2018-09-09 2 2 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Белевского района Тульская область, Белевский район, деревня Астафьево Всероссийский сельскохозяйственный институт заочного обучения, 1995 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов муниципального образования Правобережное Белевского района первого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Субботин Владимир Федосеевич 1957-08-12 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Правобережное Белевского района второго созыва 2018-09-09 3 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Белевского района Тульская область, Белевский район, деревня Вязовна Иваньковский техникум механизации сельского хозяйства им. В.И.Ленина, 1977 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов муниципального образования Правобережное Белевского района первого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Бессонов Станислав Александрович 1957-08-19 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Венев Веневского района четвертого созыва 2018-09-09 1 1 Самовыдвижение город Москва ордена Трудового Красного Знамени Академия МВД СССР, 1989 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Батов Сергей Иванович 1973-02-14 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Волово Воловского района шестого созыва 2018-09-09 5 2 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Воловского района Тульская область, Воловский район, поселок Волово Мичуринская государственная сельскохозяйственная академия, 1996 крестьянское (фермерское) хозяйство глава ИП КФХ Батов С.И. депутат Собрания депутатов муниципального образования рабочий поселок Волово Воловского района пятого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Ливанская Валентина Петровна 1964-01-16 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Епифанское Кимовского района второго созыва 2018-09-09 1 2 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кимовского района Тульская область, Кимовский район, поселок Епифань Богородицкий совхоз - техникум, 1984 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Лосев Валерий Васильевич 1952-01-10 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Епифанское Кимовского района второго созыва 2018-09-09 3 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кимовского района Тульская область, Кимовский район, село Черемухово Университет менеджеров агропромышленного комплекса при ВСХИЗО, 1993 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов муниципального образования Епифанское Кимовского района первого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Парахненко Нина Матвеевна 1948-06-18 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Епифанское Кимовского района второго созыва 2018-09-09 3 3 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кимовского района Тульская область, Кимовский район, село Муравлянка Тульский сельскохозяйственный техникум, 1985 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Супонин Валерий Викторович 1964-07-22 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Епифанское Кимовского района второго созыва 2018-09-09 1 3 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кимовского района Тульская область, Кимовский район, деревня Бегичево крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Фокина Татьяна Владимировна 1962-09-19 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Епифанское Кимовского района второго созыва 2018-09-09 1 3 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области Тульская область, Кимовский район, поселок Епифань Всесоюзный ордена "Знак Почета" сельскохозяйственный институт заочного образования, 1990 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Таратынов Михаил Михайлович 1984-05-21 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Самарское Куркинского района второго созыва 2018-09-09 1 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Куркинского района Тульская область, Куркинский район, деревня Моховое Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики "МЭСИ", 2006 крестьянское (фермерское) хозяйство глава зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Чеченкин Андрей Владимирович 1965-05-13 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Яснополянское Щекинского района четвертого созыва 2018-09-09 3 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Щекинского района Тульская область, Щекинский район, село Драгуны Тульский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт, 1991 крестьянское (фермерское) хозяйство глава депутат Собрания депутатов муниципального образования Яснополянское Щекинского района третьего созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Еленкин Леонид Владимирович 1971-10-14 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Елховоозерское сельское поселение" Цильнинского района Ульяновской области четвертого созыва 2018-09-09 3 1 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Ульяновской области Ульяновская область, Цильнинский район, село Большое Нагаткино Ульяновский сельскохозяйственный институт, 1994 крестьянское (фермерское) хозяйство Глава крестьянского (фермерского) хозяйства депутат Совета депутатов МО "Цильнинский район" пятого созыва имелась судимость Осужден 02.03.1999г. Цильнинским районным народным судом Ульяновской области по ч. 2 ст. 264 УК РФ к 2 годам лишения свободы с лишением права управления автотранспортом на 2 года (зачет с 17.10.1998г. по 19.11.1998г.) Освобожден 10.08.1999 г. по постановлению Государственной Думы РФ "Об Амнистии" от 18.06.1999г, погашена 18.06.1999 г.имелась судимость Осужден 10.07.2002г. Цильнинским районным судом Ульяновской области по ч.1 ст. 190 УК РФ к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев. По постановлению Государственной Думы РФ "Об Амнистии" от 26.05.2000г. от наказания освобожден, погашена 10.07.2002 г. зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25