Неустроев Петр Петрович |
1964-10-18 |
Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Амгинский наслег" третьего созыва |
2010-03-14 |
3 |
1 |
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Саха (Якутия) Таттинский район с. Чычымах |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Старостин Петр Петрович |
1955-07-22 |
Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Амгинский наслег" третьего созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Саха (Якутия) таттинский район с. Чычымах |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Иванов Геннадий Николаевич |
1952-11-06 |
Выборы депутатов Думы Боровичского муниципального района четвертого созыва |
2010-10-10 |
2 |
2 |
Новгородское областное отделение КПРФ |
Новгородская область, Боровичский район, дер.Малый Порог |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Иванов Сергей Валентинович |
1957-06-17 |
Выборы депутатов Думы Батецкого муниципального района четвертого созыва |
2010-10-10 |
2 |
3 |
Батецкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Новгородская область, Батецкий район, дер.Мелковичи |
начальное профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Текенов Андрей Михайлович |
1968-05-25 |
Выборы депутатов Сельского Совета депутатов Куладинского сельского поселения |
2013-09-08 |
1 |
1 |
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай |
Республика Алтай, Онгудайский район, с.Кулада |
среднее (полное) общее |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Григорьев Валерий Кронидович |
1954-01-01 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кукуевское" Воткинского района третьего созыва |
2012-03-04 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Удмуртская Республика, Воткинский район, дер.Кукуи |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава крестьянского хозяйства |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Крепов Александр Николаевич |
1952-07-29 |
Выборы депутатов Курьинского районного Совета народных депутатов четвертого созыва |
2008-03-02 |
2 |
17 |
Самовыдвижение |
Алтайский край, с.Курья |
высшее |
крестьянское хозяйство |
глава хозяйства |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Воронцов Евгений Степанович |
1961-09-16 |
Выборы депутатов Ельцовского районного Совета депутатов четвертого созыва |
2008-03-02 |
1 |
5 |
Самовыдвижение |
Алтайский край, Ельцовский район, с.Мартыново |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
председатель Мартыновского сельского Совета депутатов |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Стариков Сергей Иванович |
1951-04-01 |
Выборы депутатов Ельцовского районного Совета депутатов четвертого созыва |
2008-03-02 |
3 |
6 |
Самовыдвижение |
Алтайский край, Ельцовский район, с.Пуштулим |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
депутат Ельцовского районного Совета депутатов третьего созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Князева Любовь Николаевна |
1954-01-04 |
Выборы депутатов Залесовского районного Совета депутатов пятого созыва |
2008-03-02 |
2 |
4 |
"Алтайское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Алтайский край, Залесовский район, с.Заплывино |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мелякин Сергей Гаврилович |
1963-03-12 |
Выборы депутатов Залесовского районного Совета депутатов пятого созыва |
2008-03-02 |
3 |
3 |
"Алтайское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Алтайский край, Залесовский район, с.Пещерка |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
депутат Пещерского сельского Совета |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Дорожкин Георгий Иванович |
1951-01-02 |
Выборы депутатов Залесовского районного Совета депутатов пятого созыва |
2008-03-02 |
3 |
1 |
Самовыдвижение |
Алтайский край, Залесовский район, с.Большой Калтай |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Боппосов Михаил Трофимович |
1961-03-09 |
Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Уолбинский наслег" третьего созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия) Таттинский район с.Уолба |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кензин Евгений Егорович |
1963-11-17 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Улаганский район" |
2018-09-09 |
2 |
7 |
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай |
Республика Алтай, Улаганский район, село Саратан |
|
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Смирнов Александр Владимирович |
1962-05-18 |
Выборы депутатов Совета депутатов Морховского сельского поселения Холмского района третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Холмское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Новгородская область, Холмский район, дер.Морхово |
|
крестьянское хозяйство |
глава хозяйства |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Степанов Александр Петрович |
1960-08-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов Морховского сельского поселения Холмского района третьего созыва |
2015-09-13 |
2 |
1 |
Холмское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Новгородская область, Холмский район, дер.Морхово |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава хозяйства |
депутат Совета депутатов Морховского сельского поселения |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мазжалин Яков Иванович |
1957-02-16 |
Выборы депутатов Совета депутатов Качалинского сельского поселения третьего созыва |
2014-09-14 |
3 |
1 |
Суровикинское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Волгоградская область, Суровикинский район, Сухановский хутор |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
депутат Суровикинской районной Думы |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Чеботарев Сергей Николаевич |
1965-01-18 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Совхозного сельсовета Алейского района Алтайского края первого созыва |
2014-06-08 |
3 |
1 |
Алейское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Алтайский край, Алейский район, пос.Совхозный |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
депутат Собрания депутатов Совхозного сельсовета |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Колесников Сергей Николаевич |
1955-07-24 |
Выборы депутатов Кабановского сельского Совета депутатов Усть-Калманского района Алтайского края второго созыва |
2015-09-13 |
1 |
2 |
Усть-Калманское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Алтайский край, Усть-Калманский район, село Усть-Камышенка |
высшее |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Колотов Николай Иванович |
1954-12-13 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Перевозинское" Воткинского района третьего созыва |
2012-03-04 |
1 |
2 |
Местное отделение Воткинского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Удмуртская Республика, Воткинский район, дер.Максимово |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава крестьянского хозяйства |
депутата Совета депутатов МО "Перевозинское" |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Иванова Сахая Васильевна |
1982-02-19 |
Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Маганинский наслег" четвертого созыва |
2017-09-10 |
1 |
5 |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), Горный улус, с. Орто-Сурт |
|
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Илюхина Сахая Алексеевна |
1982-04-23 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Маганинский наслег" третьего созыва |
2012-10-14 |
2 |
9 |
Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Саха (Якутия), Горный улус, с.Орто-Сурт |
неполное высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гусев Александр Иванович |
1947-01-01 |
Выборы депутатов совета Сергиево-Посадского района четвертого созыва |
2010-10-10 |
6 |
2 |
"Сергиево-Посадское районное местное отделение Московского областного регионального отделения Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
Московская область, с. Деулино |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава крестьянского (фермерского) хозяйства |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ефремов Сергей Леонидович |
1970-02-14 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сосновоборское" третьего созыва Кезского района |
2012-03-04 |
2 |
2 |
Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Удмуртская Республика, Кезский район, д.Стеньгурт |
среднее (полное) общее |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Тихонов Михаил Рудольфович |
1970-08-03 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сосновоборское" третьего созыва Кезского района |
2012-03-04 |
2 |
2 |
Местное отделение Кезского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Удмуртская Республика, Кезский район, д.Сыга-3 |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
депутат Совета депутатов МО "Сосновоборское" |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Берсенев Владимир Александрович |
1957-02-17 |
Выборы депутатов Совета депутатов Майминского района |
2008-03-02 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Республика Алтай, с.Майма |
высшее |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гусев Александр Иванович |
1947-01-01 |
Выборы депутатов совета Сергиево-Посадского района четвертого созыва |
2010-10-10 |
6 |
Общая часть списка |
"Сергиево-Посадское районное местное отделение Московского областного регионального отделения Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
Московская область, с. Деулино |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава крестьянского (фермерского) хозяйства |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Насибов Юсиф Сулейман Оглы |
1952-06-27 |
Досрочные выборы главы муниципального образования "Федьковское" |
2012-03-04 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Архангельская область, Верхнетоемский район, пос, Авнюгский |
основное общее |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Эрднеев Владимир Васильевич |
1958-01-06 |
Выборы Главы муниципального образования "Бударинский сельсовет" |
2009-10-11 |
3 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Астраханская область, Лиманский район, с.Бударино |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
избранный кандидат на должность |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Голиков Геннадий Ильич |
1954-07-25 |
Выборы депутатов Поспелихинского районного Совета народных депутатов пятого созыва |
2008-03-02 |
3 |
5 |
"Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Алтайский край, с.Поспелиха |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кошкин Игорь Иванович |
1966-08-31 |
Выборы депутатов Топчихинского районного Совета депутатов четвертого созыва |
2008-03-02 |
2 |
6 |
Самовыдвижение |
Алтайский край, Топчихинский район, пос.Кировский |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Лысов Павел Михайлович |
1955-07-11 |
Выборы депутатов Топчихинского районного Совета депутатов четвертого созыва |
2008-03-02 |
2 |
8 |
Самовыдвижение |
Алтайский край, с.Топчиха |
высшее |
крестьянское хозяйство |
глава |
депутат Топчихинского районного Совета депутатов третьего созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мышелов Сергей Васильевич |
1957-10-16 |
Выборы депутатов Топчихинского районного Совета депутатов четвертого созыва |
2008-03-02 |
1 |
9 |
Самовыдвижение |
Алтайский край, Топчихинский район, с.Фунтики |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Лобанов Виктор Трофимович |
1949-04-11 |
Выборы депутатов Усть-Калманского районного Совета депутатов четвертого созыва |
2008-03-02 |
1 |
8 |
"Алтайское краевое отделение политической партии "Аграрная Партия России" |
Алтайский край, Усть-Калманский район, с.Чарышское |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Сидоров Андрей Станиславович |
1962-12-01 |
Выборы депутатов Усть-Калманского районного Совета депутатов четвертого созыва |
2008-03-02 |
1 |
7 |
"Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Алтайский край, Усть-Калманский район, с.Чарышское |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Терещенко Алексей Петрович |
1965-10-14 |
Выборы депутатов Усть-Калманского районного Совета депутатов четвертого созыва |
2008-03-02 |
1 |
5 |
"Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Алтайский край, Усть-Калманский район, с.Усть-Камышенка |
высшее |
крестьянское хозяйство |
глава |
депутат Усть-Калманского районного Совета депутатов |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Чернышов Владимир Филиппович |
1937-12-06 |
Выборы депутатов Целинного районного Совета депутатов пятого созыва |
2008-03-02 |
3 |
35 |
"Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Алтайский край, Целинный район, с.Шалап |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Чапурин Александр Николаевич |
1964-11-25 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Валгусское сельское поселение второго созыва |
2009-10-11 |
3 |
1 |
"УРОП "Единая Россия" |
Ульяновская область, Инзенский район, с.Тияпино |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава хозяйства |
депутат Совета депутатов муниципального образования Валгусское сельское поселение первого созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Шушкевич Татьяна Петровна |
1961-03-27 |
Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Гончаровское сельское поселение" Выборгского района Ленинградской области второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
80 |
Самовыдвижение |
Ленинградская область, Выборгский район, пос.Гранитное |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Уханов Владимир Леонидович |
1959-07-03 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Усть-Паденьгское" третьего созыва |
2012-10-14 |
3 |
1 |
Шенкурское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Архангельская область, Вельский район, с.Пежма |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Друговской Сергей Владимирович |
1977-08-16 |
Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Федорогорское" третьего созыва |
2012-10-14 |
3 |
1 |
Шенкурское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Архангельская область, Шенкурский район, д.Васильевская |
начальное профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава крестьянского хозяйства |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Крепов Александр Николаевич |
1952-07-29 |
Выборы главы Курьинского района |
2008-10-12 |
2 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Алтайский край, с.Курья |
высшее |
крестьянское хозяйство |
глава хозяйства |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Михович Мария Кондратьевна |
1957-08-18 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Пудомягское сельское поселение" Гатчинского муниципального района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
42 |
Самовыдвижение |
Ленинградская область, Гатчинский район, д.Вяхтелево |
высшее |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Зосимов Владимир Николаевич |
1952-06-13 |
Выборы главы муниципального образования Покровское Великоустюгского муниципального района Вологодской области |
2009-10-11 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Вологодская область, Великоустюгский р-н, д.Малое Чебаево |
высшее |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ефремов Григорий Егорович |
1958-06-06 |
Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Шологонский наслег" третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
8 |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия) Горный улус с.Ерт |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Москвитин Сергей Петрович |
1958-02-16 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Трофимовское второго созыва Кичменгско-Городецкого муниципального района |
2009-10-11 |
1 |
1 |
"Кичменгско-Городецкое отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Вологодская область, Кичменгско-Городецкий район, с.Светица |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Селюков Виктор Иванович |
1953-11-05 |
Выборы Главы Обоянского района Курской области |
2009-10-11 |
2 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Курская область, Обоянский район, город Обоянь |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава крестьянского хозяйства |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Шумов Виктор Александрович |
1956-02-09 |
Выборы депутатов Собрания представителей Первомайского муниципального района пятого созыва |
2008-10-12 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Ярославская область, Первомайский район, с.Николо-Гора |
среднее (полное) общее |
крестьянское хозяйство |
глава |
депутат Собрания представителей Первомайского муниципального района |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Винокуров Александр Гаврильевич |
1956-01-12 |
Выборы депутатов Таттинского Районного Совета депутатов пятого созыва |
2008-10-12 |
3 |
1 |
Самовыдвижение |
Республика Саха (Якутия), Таттинский район, с. Хара-Алдан |
среднее (полное) общее |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Баев Федор Викторович |
1956-07-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов Перелазовского сельского поселения второго созыва |
2009-10-11 |
2 |
1 |
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Волгоградская область, Клетский район х.Перелазовский |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
кандидат с отказом от мандата |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Варламов Валерий Ильич |
1963-07-04 |
Выборы депутатов улусного Совета депутатов Горного улуса пятого созыва |
2008-10-12 |
2 |
Общая часть списка |
"ЯРО ВПП "Единая Россия" |
Республика Саха (Якутия), Горный улус, с.Дикимдя |
среднее (полное) общее |
крестьянское хозяйство |
предприниматель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Васильченко Светлана Григорьевна |
1969-02-15 |
Выборы депутатов Совета Холмского сельского поселения Абинского района |
2009-10-11 |
2 |
6 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Абинский район, хутор Первомайский |
среднее (полное) общее |
крестьянское хозяйство |
глава |
Депутат Совета Холмского сельского поселения Абинского района по четырехмандатному избирательному округу №6 |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мазжалин Яков Иванович |
1957-02-16 |
Выборы депутатов Суровикинской районной Думы второго созыва |
2009-10-11 |
3 |
3 |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, Суровикинский район, Сухановский хутор |
среднее (полное) общее |
крестьянское хозяйство |
глава |
депутат Совета депутатов Качалинского сельского поселения |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Якубов Хабибула |
1952-04-15 |
Выборы депутатов Суровикинской районной Думы второго созыва |
2009-10-11 |
3 |
5 |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, Суровикинский район, х.Верхнесолоновский |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Григорьев Михаил Геннадьевич |
1965-01-01 |
Выборы депутатов Воднобуерачного сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области |
2013-09-08 |
3 |
4 |
Камышинское районное местное отделение партии "Единая Россия" |
Волгоградская область, Камышинский район, с.Воднобуерачное |
неполное высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
депутат Воднобуерачного сельского Совета |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Максимова Жанна Викторовна |
1968-02-27 |
Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения "Красноармейская волость" первого созыва |
2010-03-14 |
3 |
2 |
"Порховское районное местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Псковская область, ГОРОД ПОРХОВ, |
среднее (полное) общее |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Сиратов Шарифьян Ахметгалеевич |
1959-02-03 |
Выборы депутатов Юламановской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
1 |
1 |
"Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" |
Курганская область, Альменевский район, село Юламаново |
среднее (полное) общее |
крестьянское хозяйство |
глава КХ |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Хусаинов Фахритдин Салманович |
1964-05-10 |
Выборы депутатов Солдатско-Степновской сельской Думы Быковского муниципального района второго созыва |
2009-10-11 |
3 |
16 |
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Волгоградская область, Быковский район, п. Ленинский |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
Является депутатом Солдатско-Степновской сельской Думы |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Носова Светлана Анатольевна |
1969-07-16 |
Выборы Главы сельского поселения Самофаловское |
2009-10-11 |
2 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, Городищенский район, п. Самофаловка |
высшее |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Травкина Елена Васильевна |
1957-12-17 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Лихославльского района четвертого созыва |
2009-03-01 |
1 |
Общая часть списка |
"Лихославльское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Тверская область, Лихославльский район, с.Залазино |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Акимов Александр Алексеевич |
1959-08-22 |
Выборы депутатов Приморской сельской Думы Быковского муниципального района третьего созыва |
2014-09-14 |
3 |
2 |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, Быковский район, п. Приморск |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
Является депутатом Приморской сельской Думы |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Щербаков Александр Викторович |
1960-06-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов Горнобалыклейского сельского поселения второго созыва |
2010-03-14 |
2 |
Общая часть списка |
"Дубовское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" |
Волгоградская область Дубовский район с. Горный Балыклей |
высшее |
крестьянское хозяйство |
глава хозяйства |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Жатыгелденов Серкен Курмантаевич |
1957-01-01 |
Выборы депутатов Совета депутатов Колыбельского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснозерского района Новосибирской области" |
Новосибирская область,Краснозерский район,с.Колыбелька |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ильин Виктор Федорович |
1955-02-08 |
Выборы депутатов Пуштулимского сельского Совета депутатов Ельцовского района Алтайского края первого созыва |
2011-07-10 |
1 |
10 |
Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Алтайский край, Ельцовский район, п.Казанск |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Куклин Сергей Анатольевич |
1962-05-28 |
Выборы депутатов Думы Киренского муниципального образования третьего созыва |
2012-03-04 |
2 |
3 |
Иркутское областное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Иркутская область, г.Киренск |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Нежинский Михаил Петрович |
1950-09-21 |
Выборы депутатов Совета депутатов Лозновского сельского поселения второго созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, Дубовский район, с. Лозное |
среднее (полное) общее |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Бридгер Виктор Адамович |
1959-08-02 |
Выборы депутатов Совета депутатов Мохнатологовского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснозерского района Новосибирской области" |
Новосибирская область,Краснозерский район,с.Мохнатый Лог |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Решетняк Александр Николаевич |
1956-09-01 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Торжокского района четвертого созыва |
2009-03-01 |
3 |
4 |
Торжокское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Тверская область, Торжокский район, пос.Славный |
высшее |
крестьянское хозяйство |
глава |
депутат Совета депутатов Борисцевского сельского поселения |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Хасанов Альберд Халитович |
1959-01-24 |
Выборы депутатов Совета депутатов Алишевского сельского поселения третьего созыва |
2009-03-01 |
1 |
11 |
Самовыдвижение |
Челябинская область, Сосновский район, деревня Алишева |
среднее (полное) общее |
крестьянское хозяйство |
фермер |
|
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Вотчинников Иван Николаевич |
1956-07-07 |
Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
"Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснозерского района Новосибирской области" |
Новосибирская область,Краснозерский район,п.Курьинский |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Палий Михаил Петрович |
1959-11-27 |
Выборы депутатов Быковского городской Думы Быковского муниципального района второго созыва |
2009-10-11 |
4 |
1 |
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Волгоградская область, р.п. Быково |
высшее |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Булоян Валерий Арсентьевич |
1956-05-05 |
Выборы депутатов Совета Прочноокопского сельского поселения Новокубанского района |
2014-09-14 |
1 |
3 |
Новокубанское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Краснодарский край, Новокубанский район, ст.Прочноокопская |
высшее |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Баев Федор Викторович |
1956-07-06 |
Выборы депутатов Клетской районной Думы Клетского муниципального района четвертого созыва |
2009-10-11 |
2 |
2 |
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Волгоградская область, Клетский район х.Перелазовский |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Шарипов Рифхат Закирович |
1959-05-26 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Кутлуевский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Оренбургское региональное отделение местное отделение Асекеевского района |
село Кутлуево |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава КФХ |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Зубань Виктор Иванович |
1970-12-07 |
Выборы депутатов Совета депутатов Тогодского сельского поселения Холмского района второго созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Новгородская область, Холмский район, пос.Радилово |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава хозяйства |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Копыленко Андрей Алексеевич |
1970-05-17 |
Выборы депутатов Совета депутатов Травнинского сельсовета Доволенского района Новосибирской области пятого созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Новосибирская область, Доволенский район, село Травное |
среднее общее |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кензин Евгений Егорович |
1963-11-17 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Улаганский район" |
2013-09-08 |
2 |
7 |
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай |
Республика Алтай, Улаганский район, с.Саратан |
среднее (полное) общее |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кыпчаков Роберт Васильевич |
1965-11-29 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Усть-Коксинский район" пятого созыва |
2013-09-08 |
3 |
5 |
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай |
Республика Алтай, с.Усть-Кокса |
неполное высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Телитченко Петр Иванович |
1953-06-03 |
Выборы депутатов Красносельцевской сельской Думы Быковского муниципального района второго созыва |
2009-10-11 |
3 |
9 |
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Волгоградская область, Быковский район, с. Красноселец |
высшее |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Носова Светлана Анатольевна |
1969-07-16 |
Выборы депутатов Представительного органа сельского поселения Самофаловское второго созыва |
2009-10-11 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, Городищенский район, п. Самофаловка |
высшее |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Акимов Александр Алексеевич |
1959-08-22 |
Выборы депутатов Приморской сельской Думы Быковского муниципального района второго созыва |
2009-10-11 |
3 |
13 |
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Волгоградская область, Быковский район, п. Приморск |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
Является депутатом Приморской сельской Думы |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мусахаев Владимир Александрович |
1968-02-04 |
Выборы депутатов Садовской сельской Думы Быковского муниципального района второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
15 |
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Волгоградская область, Быковский район, с. Садовое |
среднее (полное) общее |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Данилова Татьяна Николаевна |
1972-06-05 |
Выборы депутатов Совета депутатов Новорахинского сельского поселения Крестецкого района первого созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
"Крестецкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Новгородская область, Крестецкий район, дер. Старое Рахино |
начальное профессиональное |
крестьянское хозяйство |
Глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Телеев Султанбек Ибрагимович |
1961-07-10 |
Выборы депутатов Совета депутатов Новорахинского сельского поселения Крестецкого района первого созыва |
2010-10-10 |
2 |
1 |
"Крестецкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Новгородская область, Крестецкий район, дер. Новое Рахино |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
Глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Плотников Николай Геннадьевич |
1962-03-19 |
Выборы депутатов Совета депутатов Прогресского сельского поселения Боровичского района второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Боровичское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Новгородская область, Боровичский район, г.Боровичи |
среднее (полное) общее |
крестьянское хозяйство |
глава |
депутат Совета депутатов Прогресского сельского поселения |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гусев Александр Иванович |
1947-01-01 |
Выборы депутатов Московской областной Думы |
2011-12-04 |
6 |
Сергиево-Посадская |
Московское областное региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
Московская область, Сергиево-Посадский район, городское поселение Сергиев Посад, деревня Деулино |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава крестьянского (фермерского) хозяйства |
|
|
выдвинутый кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Лаптев Василий Николаевич |
1956-09-05 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Старобелокурихинского сельсовета Алтайского района пятого созыва |
2012-03-04 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Алтайский край, Алтайский район, с. Старобелокуриха |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кислицин Данил Андреевич |
1990-07-06 |
Выборы депутатов муниципального Совета муниципального образования "Мирный" третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Архангельская область, р.п.Коноша |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кыпчаков Роберт Васильевич |
1965-11-29 |
Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Усть-Коксинский район" по одномандатному избирательному округу №5 |
2008-10-12 |
3 |
5 |
Самовыдвижение |
Республика Алтай, с.Усть-Кокса |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Татьянин Михаил Александрович |
1951-08-15 |
Выборы главы Ильского городского поселения Северского района |
2009-10-11 |
1 |
выдвинут |
"Местное отделение политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ ПЕНСИОНЕРЫ/ ЖИЗНЬ" в Северском районе Краснодарского края" |
Краснодарский край, Северский район, поселок Ильский |
среднее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава крестьянского хозяйства |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Селюков Виктор Иванович |
1953-11-05 |
Выборы Главы города Обояни Обоянского района |
2009-03-01 |
2 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Курская область, Обоянский район, город Обоянь |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава крестьянского хозяйства |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Воинков Юрий Анатольевич |
1960-03-14 |
Выборы депутатов Половинской районной Думой четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Курганская область, Половинский район, село Байдары |
среднее (полное) общее |
крестьянское хозяйство |
глава |
депутат Половинской районной Думы третьего созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Комаров Александр Михайлович |
1949-08-29 |
Выборы депутатов Половинской районной Думой четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Курганская область, Половинский район, село Сухмень |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Бобров Яков Николаевич |
1954-01-01 |
Выборы депутатов Половинской районной Думой четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
4 |
"Половинское МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курганская область, Половинский район, село Яровое |
высшее профессиональное |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Богданов Владимир Александрович |
1965-07-22 |
Выборы депутатов муниципального Совета депутатов муниципального образования "Федовское" четвертого созыва |
2016-09-18 |
4 |
1 |
Плесецкое местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ленинградская область, город Гатчина |
Ленинградская ордена Ленина лесотехническая академия им. Кирова, 1987 |
крестьянское хозяйство |
глава |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Григорьев Михаил Геннадьевич |
1965-01-01 |
Выборы депутатов Воднобуерачного сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области |
2017-09-10 |
3 |
4 |
Камышинское районное местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Волгоградская область, Камышинский район, село Воднобуерачное |
|
крестьянское хозяйство |
глава |
депутат Воднобуерачного сельского Совета на непостоянной основе |
|
депутат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |