Главная страница

Ссылка на источник : Выборы депутатов Костромской областной Думы шестого созыва 2015-09-13 Костромская область

ФИО Дата рождения Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Трепов Евгений Александрович 1970-03-01 5 8 Самовыдвижение Костромская область, Костромской район, город Кострома высшее Общество с ограниченной ответственностью Комерческий Банк "Конфидэнс банк" председатель Совета Директоров депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Сукало Антон Владимирович 1991-03-03 2 10 Самовыдвижение Костромская область, город Кострома среднее профессиональное ОГБУЗ "Окружная больница Костромского округа № 1" техник-программист отдела медицинской статистики и вычислительной техники утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Скобельцын Геннадий Михайлович 1951-10-08 3 10 Самовыдвижение Костромская область, город Кострома высшее ООО "Светлояр" генеральный директор депутат Собрания депутатов Костромского муниципального района Костромской области четвертого созыва на непостоянной основе кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Петров Сергей Вячеславович 1963-04-01 1 16 Самовыдвижение Костромская область, г. Шарья высшее Индивидуальный предприниматель утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Лямин Илья Викторович 1970-11-23 2 5 Самовыдвижение Костромская область, город Кострома высшее ООО "СпецСтальМонтаж" директор депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе имелась судимость: Судимость 28.05.1998 г. по ст. 33-213, ч.1, ст. 33-167, ч.2, ст. 222, ч.1, ч.4 УК РСФСР, погашена по ст. 86 УК РФ погашена 29.05.2003г. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Каринская Светлана Дмитриевна 1963-05-21 2 11 Самовыдвижение Костромская область, город Кострома высшее ООО "Костромской ювелирный завод "Топаз" начальник отдела программ развития имелась судимость: часть 1 статьи 286 Уголовного кодекса Российской Федерации снята 17.08.2014г. выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Игнашов Алексей Геннадьевич 1973-10-03 6 17 Самовыдвижение Костромская область, Шарьинский район, деревня Корегино высшее ООО Птицефабрика "Шарьинская" генеральный директор имелась судимость: ст. 264 ч. 1 УК РФ снята 26.05.2000г. кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Зайцева Валентина Михайловна 1945-05-18 1 12 Самовыдвижение Костромская область, город Кострома высшее Костромская областная Дума помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Зажогин Федор Андреевич 1981-05-07 3 7 Самовыдвижение Костромская область, город Кострома высшее ООО "Торговая компания "Линии любви" директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Гутерман Максим Аркадьевич 1981-03-09 2 11 Самовыдвижение Костромская область, город Кострома высшее ООО "Костромской ювелирный завод "Топаз" коммерческий директор депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Яблонская Алевтина Владимировна 1949-11-19 5 9 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Красносельский район, поселок Красное-на-Волге высшее Совет депутатов городского поселения поселок Красное-на-Волге второго созыва ответственный секретарь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Шеремет Андрей Анатольевич 1974-03-24 4 11 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Судиславский район, деревня Михайловское высшее МОУ Михайловская СОШ учитель депутат Собрания депутатов Судиславского муниципального района Костромской области четвертого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Хоробрых Александр Александрович 1983-07-02 4 14 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Чухлома высшее ООО "Дом Ильичевых" директор депутат Совета депутатов городского поселения город Чухлома Чухломского муниципального района Костромской области на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Хижняк Светлана Владимировна 1967-01-21 4 5 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Соколов Александр Сергеевич 1978-10-31 6 2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее ООО "АВС регион" генеральный директор имелась судимость: Осужден по части 2 статьи 145 Уголовного кодекса РСФСР «Грабеж», части 3 статьи 148 Уголовного кодекса РСФСР «Вымогательство» погашена 17.10.2010г. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Плюснин Александр Николаевич 1973-08-13 8 13 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Галич высшее ООО "Мебель-Галич" Генеральный директор депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Пилипчук Григорий Аркадьевич 1985-05-14 4 4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Петухов Сергей Анатольевич 1966-08-06 7 12 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Буй высшее Костромская областная Дума депутат Костромской областной Думы на непостоянной основе депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Мягкова Оксана Викторовна 1969-02-13 4 6 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее ООО "Медицинские городские магазины" финансовый директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Московкин Сергей Викторович 1973-08-16 3 8 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Нерехтский район, город Нерехта среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Милушков Анатолий Владимирович 1969-09-16 4 15 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Нейский район, город Нея высшее Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Нейская районная больница» заместитель главного врача по медицинской части депутат Собрания депутатов муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области четвертого созыва на непостоянной основе имелась судимость: имел судимость по части 2 статьи 293 "Халатность" Уголовного кодекса Российской Федерации погашена 19.07.2006г. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Кропотов Юрий Владимирович 1978-10-25 6 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее Общество с ограниченной ответственностью «Вектор» коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Коваль Вера Васильевна 1972-12-12 5 10 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Красносельский район, деревня Гридино высшее Администрация Костромской области помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Озерова А.А. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Дурягин Василий Николаевич 1962-01-17 5 16 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Мантурово без образования временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Голубцов Вячеслав Владимирович 1955-09-10 3 17 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Шарья, поселок Ветлужский высшее Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области специалист по организационно-массовой работе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Герасимов Николай Вячеславович 1953-06-15 5 18 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Вохомский район, поселок Вохма высшее Открытое акционерное общество "Вохомское-эксплуатационное прдприятие № 31" генеральный директор депутат Собрания депутатов Вохомского муниципального раойна Костромской области четвертого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Бодрин Дмитрий Львович 1962-09-02 2 7 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Шаров Алексей Александрович 1973-08-06 3 2 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее общее ООО "Доберман Монтаж" Директор депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Постников Максим Леонидович 1968-03-17 9 15 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее ООО "МАКСИМ" генеральный директор депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Крупнов Юрий Васильевич 1961-05-25 2 17 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Город Москва высшее Автономная некоммерческая организация "Институт демографии, миграции и регионального развития" Председатель Совета кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Киселев Алексей Валерьевич 1984-03-27 1 2 Региональное отделение в Костромской области Всероссийской политической партии "Партия Великое Отечество" Костромская область, город Кострома высшее ЗАО "КС-Октябрь" инженер-технолог утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Митенкова Виктория Николаевна 1980-06-25 1 2 Общероссийская политическая партия "ВОЛЯ" Костромская область, город Кострома высшее ООО "Орион" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Михайлов Владимир Викторович 1964-12-20 6 6 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее ООО "Предприятие "ФЭСТ" директор депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Лукачёв Олег Борисович 1965-09-18 8 17 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Шарья, поселок Ветлужский высшее индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Лазутин Александр Степанович 1960-10-27 6 10 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее ЗАО "Шунга" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Федоров Руслан Владимирович 1989-09-21 25 3 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома высшее ООО "ТрансНеруд" специалист по аналитике зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Туркина Зоя Петровна 1951-06-08 9 11 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Судиславский район, поселок Глебово среднее профессиональное МУ "Сельский центр культуры и досуга "Истоки" Судиславского сельского поселения директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Травина Светлана Евгеньевна 1978-02-18 3 15 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Кологривский район, город Кологрив высшее Муниципальное казенное учреждение "Дом культуры" городского поселения город Кологрив директор директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Торопова Елена Анатольевна 1970-09-30 6 16 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Мантурово без образования индивидуальный предприниматель депутат Думы города Мантурово Костромской области на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Спиридонов Александр Сергеевич 1990-08-13 22 1 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома высшее образование - бакалавриат АКБ МОСОБЛБАНК Операционист - бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Сабуров Иван Геннадьевич 1985-12-01 19 2 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома высшее Государственное автономное учреждение Костромской области "Дирекция спортивных сооружений" дежурный по спортивному залу зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Макаров Сергей Сергеевич 1992-07-08 10 7 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома высшее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Кудрин Сергей Юрьевич 1959-11-14 3 9 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Волгореченск среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Крушельницкий Максим Федорович 1985-05-19 4 8 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Нерехтский район, деревня Лаврово без образования Индивидуальный предприниматель Крушельницкая Л.А. исполнительный директор в салоне цветов и подарков зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Кашина Светлана Борисовна 1974-06-01 9 18 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Октябрьский район, село Боговарово среднее профессиональное МОУ Боговаровская СОШ имени Л.А. Цимлякова социальный педагог депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Карбасова Ирина Александровна 1987-08-30 5 17 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Шарья среднее профессиональное временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Калашников Федор Александрович 1973-12-08 8 12 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Буй без образования Костромская областная Дума помощник депутата Костромской областной Думы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Ефремов Вячеслав Валерьевич 1989-06-30 2 4 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Евграфова Галина Сергеевна 1959-06-07 10 14 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Солигалич среднее профессиональное Костромская областная Дума помощник депутата Костромской областной Думы Кашиной Светланы Борисовны депутат Совета депутатов Солигаличского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской области на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Дубова Ирина Игоревна 1975-10-10 8 6 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома высшее Администрация Костромской области помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Виноградов Олег Сергеевич 1969-05-14 7 13 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Галич среднее профессиональное Костромская областная Дума Помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Борисов Андрей Ильич 1963-09-03 5 10 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Костромской район, село Шунга высшее ЗАО "Межрегион Торг Инвест" начальник транспортной службы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Багров Владислав Александрович 1981-03-21 8 5 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома высшее ОГБУК "Костромской государственный драматический театр имени А.Н. Островского" артист драмы выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Хомяк Георгий Алексеевич 1960-05-06 1 6 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее ООО «Костромской завод вентиляционно-отопительного оборудования» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Уставщикова Валентина Викторовна 1944-04-12 2 5 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Скобелкин Олег Николаевич 1962-03-15 2 12 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, г. Кострома высшее образование - бакалавриат Костромская областная Дума председатель комитета по бюджету, налогам, банкам, финансам депутат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Ситников Алексей Владимирович 1971-06-19 4 10 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее АО «Тепличный комбинат «Высоковский» генеральный директор депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе сложивший полномочия депутат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Погуралов Олег Вадимович 1973-07-26 4 16 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, г. Мантурово высшее ООО "Гермес-Сервис" директор депутат Думы городского округа город Мантурово Костромской области на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Новиков Сергей Николаевич 1967-10-04 2 17 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Шарья, поселок Ветлужский высшее ООО "Лесопромышленный комплекс" генеральный директор депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Нагоров Евгений Геннадьевич 1959-06-12 1 8 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее ООО Инвестиционное строительно-проектное объединение «Костромагорстрой» генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Мирзоев Ихтияр Илдыр оглы 1969-03-08 2 4 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее ООО «Полигон» генеральный директор депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Мизгирев Александр Витальевич 1962-10-20 2 15 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Санкт-Петербург, Центральный р-н высшее ООО «Вектор» генеральный директор депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Курбанов Вадим Борисович 1969-11-18 3 18 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Павинский район, с. Павино среднее профессиональное ООО "Форвард" генеральный директор депутат Собрания депутатов Павинского муниципального района Костромской области четвертого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Комиссаров Василий Борисович 1978-04-27 3 13 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, г. Галич высшее ЗАО "Галичское по птицеводству" Генеральный директор являюсь депутатом, исполняю обязанности депутата на непостоянной основе, Дума городского округа - город Галич Костромской области депутат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Калашник Сергей Викторович 1978-03-31 3 7 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее ЗАО «Костромской завод автокомпонентов» генеральный директор депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Зафиров Дмитрий Владимирович 1975-04-15 2 3 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Костромской район, деревня Конюхово высшее ООО "Панацея" исполнительный директор депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Дьяконов Владимир Дмитриевич 1952-09-02 2 14 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Солигаличский район, город Солигалич высшее ОАО "Солигаличский известковый комбинат" генеральный директор депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Деменков Сергей Анатольевич 1956-10-07 2 2 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее Костромская областная Дума заместитель председателя Костромской областной Думы пятого созыва, председатель комитета по труду и социальной политике Костромской областной Думы пятого созыва депутат Костромской областной Думы пятого созыва депутат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Гумеров Флун Фагимович 1957-07-29 2 9 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, г. Щелково ОАО "Красносельский ювелирпром" генеральный директор депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Внуков Владимир Кириллович 1959-06-10 2 11 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее Костромская областная Дума председатель комитета Костромской областной Думы по депутатской деятельности, Регламенту и информационной политике зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Богданов Иван Анатольевич 1973-04-28 3 1 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее ОГБУЗ "Окружная больница Костромского округа № 1" главный врач депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Сослюк Константин Николаевич 1964-07-05 2 11 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Кострома высшее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Сальников Александр Владимирович 1993-01-06 2 17 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, Костромской район, поселок Никольское высшее образование - специалитет, магистратура домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Карпенко Геннадий Степанович 1950-05-26 2 8 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Кострома высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Шелепова Надежда Александровна 1976-09-30 7 5 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Костромская область, город Кострома высшее Костромская детская поликлиника № 1 заведующий отделением-врача-педиатра участкового в участково-педиатрическом отделении № 2 депутат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Шахова Елена Викторовна 1974-05-05 2 2 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Костромская область, город Кострома высшее Костромское областное отделение КПРФ главный редактор общественно-политической газеты «Что делать? В Костроме» зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Смирнова Татьяна Владимировна 1960-10-23 3 14 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Костромская область, Антроповский район, поселок Антропово высшее Костромская областная Дума помощник депутата Костромской областной Думы Ломагина Василия Николаевича зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Смердов Николай Сергеевич 1985-11-30 3 18 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Костромская область, Октябрьский район, село Боговарово среднее профессиональное Костромское областное отделение КПРФ первый секретарь Октябрьского районного отделения КПРФ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Руденко Жанна Владимировна 1974-07-02 4 7 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Костромская область, город Кострома высшее ООО «Право матери» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Панова Ольга Викторовна 1967-08-25 4 9 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Костромская область, город Волгореченск высшее ОАО "Газпромтрубинвест" заведующий копировально-множительного бюро зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Павлова Татьяна Юрьевна 1969-01-19 6 1 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Костромская область, город Кострома высшее ООО "Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства" председатель совета дома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Меташев Анатолий Петрович 1956-08-21 3 11 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Костромская область, Кадыйский район, деревня Паньково высшее Отдел сельского хозяйства и продовольствия администрации Кадыйского муниципального района Костромской области начальник отдела кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Лебедев Николай Алексеевич 1991-10-25 5 15 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Костромская область, Нейский район, город Нея среднее профессиональное Костромская областная Дума помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Лапина Татьяна Михайловна 1960-07-11 4 8 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Костромская область, город Нерехта высшее Собрание депутатов муниципального района город Нерехта и Нерехтский район председатель депутат Собрания депутатов муниципального района город Нерехта и Нерехтский район зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Красина Валентина Георгиевна 1957-02-22 4 17 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Костромская область, город Шарья, деревня Алешунино высшее Муниципальное унитарное предприятие "Традиция" директор депутат Думы городского округа город Шарья Костромской области пятого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Кирпань Виктор Николаевич 1963-03-30 4 12 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Костромская область, город Буй высшее временно не работает выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Замураев Роман Владимирович 1977-11-24 5 6 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Костромская область, город Кострома высшее ООО "ИнформСервис" эксперт-наставник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Гусарова Лариса Вадимовна 1967-04-18 4 4 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Костромская область, город Кострома высшее Костромская областная Дума помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Головников Вячеслав Михайлович 1980-12-25 6 16 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Костромская область, город Мантурово высшее Администрация Костромской области помощник депутата Государственной Думы Пономарева Алексея Алексеевича по работе в Костромской области депутат Думы городского округа город Мантурово Костромской области на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Бутылкин Владимир Геннадьевич 1967-05-17 9 3 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Костромская область, город Кострома высшее ООО "Медкомпресс+" заместитель генерального директора по юридическим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Буряк Анатолий Иванович 1956-02-24 7 13 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Костромская область, город Галич высшее ООО "СМУ-9 Метростроя" бетонщик депутат Думы городского округа город Галич Костромской области на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Аршинов Михаил Юрьевич 1978-07-11 6 10 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Костромская область, Костромской район, село Сущёво высшее Колхоз "12 Октябрь" юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Кочетыгов Анатолий Алексеевич 1961-01-21 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Красносельский район, поселок Красное-на Волге высшее Муниципальное унитарное предприятие городского поселения поселок Красное-на-Волге «Благоустройство +» заместитель директора по управлению многоквартирными домами депутат Совета депутатов городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской области второго созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Яблонская Алевтина Владимировна 1949-11-19 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Красносельский район, поселок Красное-на-Волге среднее профессиональное Совет депутатов городского поселения поселок Красное-на-Волге второго созыва ответственный секретарь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Московкин Виктор Леонидович 1949-10-26 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Нерехтский район, город Нерехта среднее профессиональное Индивидуальный предприниматель Московкин Сергей Викторович старший менеджер депутат Совета депутатов городского поселения город Нерехта муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области второго созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Московкин Сергей Викторович 1973-08-16 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Нерехтский район, город Нерехта среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Карась Алексей Викторович 1973-10-08 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее Автономная некоммерческая организация «Футбольный клуб «Спартак» специалист по работе со СМИ и общественностью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Манина Валентина Николаевна 1949-10-16 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Октябрьский район, село Боговарово среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Базарнова Маргарита Игоревна 1963-03-25 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Пыщугский район, село Пыщуг высшее Муниципальное казенное учреждение культуры Краеведческий музей «Пыщуганье» Пыщугского муниципального района Костромской области директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Герасимов Николай Вячеславович 1953-06-15 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Вохомский район, поселок Вохма высшее Открытое акционерное общество «Вохомское дорожно-эксплуатационное предприятие № 31» генеральный директор депутат Собрания депутатов Вохомского муниципального раойна Костромской области четвертого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Голубцов Вячеслав Владимирович 1955-09-10 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Шарья, поселок Ветлужский высшее Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области специалист по организационно-массовой работе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Дурягин Василий Николаевич 1962-01-17 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 16 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Мантурово высшее временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Лебедева Мария Николаевна 1958-01-15 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 16 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Межевской район,ело Георгиевское высшее Муниципальное казенное учреждение Межевская централизованная библиотечная система Межевского муниципального района Костромской области главный библиотекарь абонемента зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Ксенофонтова Нина Михайловна 1948-03-17 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Макарьевский район, город Макарьев среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Крутиков Павел Павлович 1946-10-09 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Кологривский район, город Кологрив высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Дюков Андрей Анатольевич 1979-06-26 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Бодрин Дмитрий Львович 1962-09-02 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее пенсионер депутат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Кириллов Сергей Анатольевич 1978-07-20 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома без образования индивидуальный предприниматель выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Мягкова Оксана Викторовна 1969-02-13 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее Общество с ограниченной ответственностью «Медицинские городские магазины» финансовый директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Хижняк Светлана Владимировна 1967-01-21 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Новиков Сергей Валентинович 1956-12-30 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома без образования Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Автобаза департамента здравоохранения Костромской области» начальник автоколонны зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Пилипчук Григорий Аркадьевич 1985-05-14 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Комиссаров Илья Александрович 1985-06-23 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Виноградов Василий Юрьевич 1978-02-15 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее Общество с ограниченной ответственностью «Аланта» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Логинов Юрий Сергеевич 1984-06-16 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее Общество с ограниченной ответственностью «ККТ-Сервис М.О.» директор филиала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Смирнов Максим Александрович 1978-05-15 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Костромской машиностроительный завод» главный энергетик энергомеханического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Соколов Александр Сергеевич 1978-10-31 6 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее Общество с ограниченной ответственностью «АВС регион» генеральный директор имелась судимость: Осужден по части 2 статьи 145 Уголовного кодекса РСФСР «Грабеж», части 3 статьи 148 Уголовного кодекса РСФСР «Вымогательство» погашена 17.10.2010г. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Милушков Анатолий Владимирович 1969-09-16 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Нейский район, город Нея высшее Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Нейская районная больница» заместитель главного врача по медицинской части депутат Собрания депутатов муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области четвертого созыва на непостоянной основе имелась судимость: осужден по части 2 статьи 293 Уголовного кодекса РФ «Халатность» погашена 19.07.2006г. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Мочалова Наталья Викторовна 1959-05-03 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Антроповский район, поселок Антропово высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Хоробрых Александр Александрович 1983-07-02 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Чухломский район, город Чухлома высшее Общество с ограниченной ответственностью «Дом Ильичевых» директор депутат Совета депутатов городского поселения город Чухлома Чухломского муниципального района Костромской области на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Иванова Надежда Ильинична 1950-06-24 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Солигаличский район, город Солигалич высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Смирнова Валентина Николаевна 1955-01-30 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Сусанинский район, поселок Сусанино среднее профессиональное Администрация Сусанинского муниципального района заведующий отделом капитального строительства зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Тараканова Светлана Борисовна 1962-09-16 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Сусанинский район, поселок Сусанино среднее профессиональное Администрация городского поселения поселок Сусанино главный специалист депутат Собрания депутатов Сусанинского муниципального района Костромской области на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Плюснин Александр Николаевич 1973-08-13 8 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Галич высшее Общество с ограниченной ответственностью «Мебель-Галич» генеральный директор депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Черных Андрей Алексеевич 1966-09-14 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Буй высшее Индивидуальный предприниматель Андреевский Виктор Анатольевич экономист депутат Думы городского округа город Буй Костромской области пятого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Зыкова Наталья Александровна 1981-03-08 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Зыков Максим Викторович 1978-07-08 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Назаренко Артем Александрович 1983-10-06 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Воронежская областьгород Воронеж без образования Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Сохина Елена Петровна 1958-12-31 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее ОГБПОУ "Костромской лесомеханический колледж" руководитель воспитательного отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Симонов Евгений Иванович 1982-10-20 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Воронежская область, п. Рамонь высшее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Ключников Александр Юрьевич 1985-12-24 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Воронежская область, город Воронеж высшее образование - специалитет, магистратура Воронежская областная коллегия адвокатов стажер адвоката зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Игнатов Евгений Александрович 1972-12-09 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Город Москва высшее Федеральное государственное казенное учреждение "Всероссийский научно-исследовательский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации" докторант зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Бачурин Дмитрий Вячеславович 1972-02-06 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Воронежская область, город Воронеж высшее временно не работающий утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Кузнецов Максим Сергеевич 1987-03-15 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Воронежская область, город Воронеж высшее образование - специалитет, магистратура ООО "Наталья" заместитель директора по коммерческим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Кононова Анна Владимировна 1978-03-26 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Кононова Наталия Витальевна 1953-11-17 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Кочетов Андрей Валентинович 1964-01-12 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Промптова Дарья Сергеевна 1984-04-10 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее образование - специалитет, магистратура ООО "БизнесСофт" руководитель проектов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Байтурина Гулия Рифкатовна 1983-01-10 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Московская область, Щелковский район, город Щелково высшее образование - специалитет, магистратура Исполнительный комитет ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" Руководитель Секретариата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Кумицкий Сергей Юрьевич 1967-10-28 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Воронежская область, город Воронеж высшее ООО "ФОРИНГЕР" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Ярмощук Сергей Григорьевич 1987-02-26 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Воронежская область, г. Богучар высшее образование - специалитет, магистратура Закрытое акционерное общество "КВАНТ-ТЕЛЕКОМ" менеджер по управлению персоналом зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Емельянов Николай Викторович 1966-12-11 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Воронежская область, г. Воронеж высшее образование - специалитет, магистратура ГБОУ ДОД ВО "СДЮСШОР №1 тренер - преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Волкова Екатерина Владимировна 1975-01-22 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее профессиональное ИП "Талашова Е.А." директор магазина зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Шубина Тамара Леонидовна 1950-03-23 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Березовская Роза Тишановна 1961-06-03 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее образование - бакалавриат Костромское региональное отделение общероссийской общественной организации инвалидов ВОГ Председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Свешников Сергей Юрьевич 1963-12-29 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее Общественная палата Костромской области секретарь руководителя аппарата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Муринченко Наталья Александровна 1983-08-06 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 6он Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Московская область, город Орехово-Зуево среднее общее временно не работающая имеется судимость: нет зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Елисеенко Любовь Николаевна 1983-11-23 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее профессиональное временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Городинский Александр Игоревич 1976-03-27 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, Костромской район, село Ильинское среднее общее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Чернова Вера Васильевна 1961-04-27 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее общее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Муринченко Алексей Андреевич 1983-07-18 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Гареев Олег Александрович 1959-01-01 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область Костромская областная общественная организация "Федерация спортивного пейнтбола" президент нет имеется судимость: нет зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Горохов Алексей Евгеньевич 1982-09-18 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее ООО "КомТранс" юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Бурова Надежда Николаевна 1982-03-27 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Некоммерческий фонд «Фонд поддержки ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» Президент фонда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Бирюков Фёдор Владимирович 1978-05-09 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Город Москва без образования Исполнительный комитет ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" Руководитель информационно-политического управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Соколова Елена Александровна 1981-08-24 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Московская область, город Балашиха высшее образование - специалитет, магистратура Некоммерческий фонд «Социально-патриотический фонд поддержки гражданских инициатив и идей «Наша Родина» Президент фонда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Орлов Владислав Анатольевич 1970-10-05 2 Общая часть списка Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Лямина Анастасия Андреевна 1980-10-11 2 Общая часть списка Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее профессиональное Костромская областная Дума помощник депутата Костромской областной Думы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Промптов Олег Олегович 1980-12-24 2 Общая часть списка Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее образование - специалитет, магистратура КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА помощник депутата Костромской областной Думы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Кувыркина Татьяна Валерьевна 1977-06-28 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее профессиональное Областное государственное казённое учреждение Романовский реабилитационный центр инвалидов специалист по социальной работе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Мамонтов Валерий Викторович 1961-07-23 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Нестерова Людмила Николаевна 1953-09-25 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 16 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Мамонтов Денис Валерьевич 1983-11-15 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее временно не работает имеется судимость: Судим по статье 264 ч.3 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» Судимость снята и погашена,, ч. 3 ст. 264 Уголовного кодекса РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств" Судимость снята и погашена зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Сулейманова Людмила Петровна 1950-06-03 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, Костромской район, село Ильинское среднее общее пенсионер имеется судимость: нет зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Румянцева Алла Васильевна 1952-01-15 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, Костромской район, село Ильинское среднее общее пенсионер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Попова Мария Станиславовна 1984-11-17 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Сыроегин Андрей Васильевич 1979-07-14 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее ООО "РУСЬ-ТРЭВЕЛ" генеральный директор имелась судимость: ст.30 ч.3 ст.159 ч.3 УК РФ "Мошеничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения" погашена 20.05.2015г. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Ильина Вера Андреевна 1987-06-21 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее Костромская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации инвалидов Всероссийского общества слепых секретарь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Егоров Дмитрий Александрович 1976-04-13 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Московская область, город Люберцы высшее образование - специалитет, магистратура Московский областной центр координации строительства Генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Иванов Иван Витальевич 1987-06-04 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, основное общее стуктурное подразделение "Татарский культурно-спортивный центр" МКУ ЦКД "Волжский" инструктор по спорту кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Лихоман Евгений Анатольевич 1977-04-05 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее ООО "КОСТРОМАГРАДСТРОЙИНВЕСТ" работник по обслуживанию зданий имелась судимость: ст.106 ч.2 УК РСФСР "Злостное хулиганство" погашена 20.03.1999г. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Романова Елена Николаевна 1979-12-14 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Андреев Дмитрий Владимирович 1973-09-13 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее Костромская Региональная общественная организация Всероссийского общества слепых председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Лихоман Татьяна Анатольевна 1984-10-08 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее ООО "КомТранс" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Шмидт Владимир Сергеевич 1973-07-04 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Варламов Илья Игоревич 1990-07-24 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Крылов Николай Валентинович 1952-10-06 1 Общая часть списка Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее общее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Иванеев Сергей Васильевич 1972-04-13 1 Общая часть списка Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Город Москва высшее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Зорин Александр Сергеевич 1980-11-26 1 Общая часть списка Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Костромской области Город Москва высшее Адвокатский кабинет Зорина Александра Сергеевича адвокат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Акимов Александр Евгеньевич 1970-12-30 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Московская область, город Наро-Фоминск высшее ООО "Новое Содружество" Начальник управления кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Колдоркина Ольга Сергеевна 1973-12-11 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, Нерехтский район, город Нерехта среднее общее индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Платонов Александр Александрович 1981-08-13 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее общее ЗАО "ВВСПК" системный администратор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Комаров Владимир Анатольевич 1959-02-16 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, Костромской район, деревня Каримово среднее профессиональное ООО "Доктор Свет" директор имелась судимость: "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков" Уголовного кодекса Российской Федерации снята 23.10.2010г. кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Морозов Алексей Вячеславович 1970-02-14 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, Костромской район, поселок Фанерник высшее индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Веремко Екатерина Олеговна 1983-10-28 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Московская область, Одинцовский район, поселок ВНИИССОК высшее образование - специалитет, магистратура домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Ногтев Сергей Геннадьевич 1974-03-07 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее образование - специалитет, магистратура ЗАО "Эдельвейс" директор по развитию кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Мусин Ринат Искандэрович 1976-06-20 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, Костромской район, деревня Поддубное высшее образование - специалитет, магистратура ЗАО "МЦ НТТ" специалист кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Пожидаев Сергей Михайлович 1959-06-29 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Калининградская область, город Калининград высшее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Дерюгин Валерий Анатольевич 1947-12-13 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Колцун Всеволод Дмитриевич 1989-10-15 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее профессиональное домохозяин кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Лебедев Сергей Владимирович 1985-01-15 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее образование - специалитет, магистратура ООО "Никольское" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Беляков Игорь Александрович 1979-10-25 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, город Костромиа среднее общее ЗАО "ВВСПК" начальник службы безопасности утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Кулай Алексей Аркадьевич 1966-04-16 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее образование - специалитет, магистратура домохозяин кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Галактионов Николай Викторович 1981-10-21 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Московская область, город Долгопрудный высшее образование - специалитет, магистратура домохозяин кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Козело Владимир Евгеньевич 1974-02-08 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Чугунов Евгений Анатольевич 1967-08-26 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Военная академия радиационной, химической и биологической защиты им. Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко" Министерства обороны РФ сотрудник научно-исследовательской лаборатории кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Трухманов Евгений Михайлович 1986-04-22 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, город Кострома без образования индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Нургазизов Александр Абдуганиевич 1983-02-11 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее общее ООО "АЛИНА" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Афанасин Виктор Васильевич 1949-02-19 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее ООО "БКЛМ" заместитель генерального директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Блинов Алексей Витальевич 1974-06-21 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, Шарьинский район среднее профессиональное ООО "Зеблякиремсервис" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Лазутина Ольга Владимировна 1984-04-25 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Ленинградская область, город Всеволжск высшее образование - специалитет, магистратура ООО "Путешествия для бизнеса и отдыха" Генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Кропотова Татьяна Михайловна 1982-02-07 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура ООО "Инвестиции и развитие" ведущий юрисконсульт кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Смирнов Александр Владимирович 1984-02-16 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее образование - специалитет, магистратура домохозяин кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Ильин Юрий Анатольевич 1963-05-06 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее образование - специалитет, магистратура домохозяин кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Альтаман Олег Борисович 1965-11-10 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, город Галич среднее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Пантелеев Сергей Алексеевич 1964-02-09 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, Сусанинский район, деревня Жуково высшее домохозяин кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Румянцев Михаил Иванович 1961-11-19 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, Галичский район, деревня Степаново высшее ИП Румянцев Михаил Иванович глава крестьянского фермерского хозяйства кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Павлова Любовь Михайловна 1951-06-11 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Московская область, город Долгопрудный высшее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Боровиков Алексей Владимирович 1975-08-29 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, Костромской район, поселок Шувалово без образования ЗАО "Пешеход" слесарь по ремонту автомобилей кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Кудрин Михаил Викторович 1965-10-16 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, Костромской район, село Шунга высшее ЗАО "ВВСПК" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Цапко Ирина Сергеевна 1973-12-07 7 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее ООО «Перекресток Экспресс» финансовый директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Никитин Дмитрий Сергеевич 1986-12-21 26 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Воронежская область, город Воронеж высшее Геологический институт Российской Академии Наук лаборант-исследователь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Щепочкина Тамара Сергеевна 1982-02-11 38 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Московская область, Серпуховский район, город Серпухов высшее Движение «Кедр» Председатель Оргкомитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Лещенко Руслан Витальевич 1987-04-23 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Воронежская область, город Воронеж высшее образование - специалитет, магистратура ООО "Солард" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Тюляндин Максим Владимирович 1986-04-10 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее профессиональное ЗАО "Верхневолжская стеклопромышленная компания" кладовщик кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Трапезников Александр Валентинович 1957-10-12 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее образование - специалитет, магистратура ООО "МОДИС" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Шаров Алексей Александрович 1973-08-06 3 Общая часть списка Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее общее ООО "Доберман Монтаж" директор по развитию депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Постников Максим Леонидович 1968-03-17 9 Общая часть списка Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее образование - специалитет, магистратура ООО "МАКСИМ" генеральный директор депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Крупнов Юрий Васильевич 1961-05-25 2 Общая часть списка Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Костромской области Город Москва высшее Автономная некоммерческая организация "Институт демографии, миграции и регионального развития" Председатель Совета кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Буковшин Денис Александрович 1973-07-30 24 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее ООО «Спорт Форум» фитнес-менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Антонова Елена Александровна 1975-05-05 14 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Смоленская область, город Смоленск высшее ООО «НПМ–принт» офис-менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Елохин Юрий Владиславович 1974-06-21 24 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Санкт-Петербург высшее ЗАО «Балтийская группа» начальник отдела парфюмерии и косметики зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Аставина Александра Владимировна 1981-04-16 38 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее Российская экологическая партия «Зелёные» Руководитель информационно-аналитического Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Малышкин Ремм Реммович 1984-08-25 22 Региональная часть (группа кандидатов) № 16 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Московская область, Пушкинский район, город Пушкино без образования АНО МОСОБЛИНФОРМ Заместитель Генерального директора по молодежной политике зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Грызунова Анастасия Петровна 1986-10-19 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 16 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Калужская область, Ульяновский район, село Ульяново высшее ООО «Издательство «Кедр» выпускающий редактор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Крель Анна Анатольевна 1985-08-15 38 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва без образования ООО «Туристик Сити ОС» Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Петриков Сергей Иванович 1969-04-13 38 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее Общероссийская общественная организация «Российская экологическая независимая экспертиза» Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Поляков Владимир Львович 1945-02-05 39 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Московская область, город Химки высшее Общероссийская общественная организация «Российская экологическая независимая экспертиза» Заместитель Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Семина Ирина Робертовна 1974-05-27 41 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее Общероссийское общественное конструктивно-экологическое движение России «Кедр» Заместитель Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Тюняева Надежда Михайловна 1955-10-26 10 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Тамбовская область, Мичцринский район, село Кочетовка среднее профессиональное пенсионер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Филимонов Сергей Львович 1960-11-05 13 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Ярославская область, Ярославский район, деревня М. Филимоново высшее Индивидуальный предприниматель Филимонов Сергей Львович Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Серова Татьяна Александровна 1979-03-31 19 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее ЗАО «АЙТЕМС СКЛАДЫ» Менеджер по качеству зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Рядненко Анастасия Алексеевна 1981-03-30 15 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее Общероссийское общественное детское экологическое движение «Зеленая планета» менеджер по связям с общественностью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Фролов Константин Александрович 1988-04-20 6 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Саратовская область, город Саратов высшее ИП Липилин Дмитрий Александрович управляющий кафе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Пантелеева Галина Михайловна 1965-09-18 45 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее Общероссийская общественная организация «Российская экологическая независимая экспертиза» заместитель Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Чадов Федор Олегович 1986-06-30 8 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Воронежская область, Лискинский район, село Тресоруково высшее Общество с ограниченной ответственностью «Молодость» Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Яковлева Елена Николаевна 1972-06-07 8 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Тамбовская область, поселок Первомайский среднее профессиональное Аппарат Регионального отделения в Тамбовской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» секретарь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Сипович Любовь Андреевна 1957-10-13 50 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Московская область, город Краснознаменск высшее Региональное отделение в Московской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные» Руководитель Аппарата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Серов Дмитрий Павлович 1975-10-31 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее ООО "Лабораториз" региональный менеджер по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Горошко Денис Иванович 1982-10-28 21 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Рязанская область, город Рязань высшее ИП Звирановская Т.А. менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Игнатьева Ольга Викторовна 1985-04-10 32 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее ЗАО Аудиторско-консалтинговая компания «ЭКФИ» Ведущий эксперт Департамента экономического, инвестиционного консалтинга и оценки зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Гусенков Алексей Иванович 1954-02-26 49 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Московская область, город Химки высшее Общероссийская общественная организация "Российская экологическая независимая экспертиза" председатель правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Курамшин Евгений Александрович 1985-05-31 13 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Тверская область, Рамешковский район, село Ильгощи высшее ООО «Пиар-коннект» Директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Искра Вера Ильинична 1975-05-04 48 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее ООО «НПМ-принт» заместитель директора по коммерции зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Кудзоев Марат Русланович 1994-05-27 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Республика Северная Осетия - Алания, Дигорский район, город Дигора неполное высшее профессиональное Академия труда и социальных отношений, факультет Мировой экономики, финансов и страхования студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Конюхова Ангелина Викторовна 1972-11-13 25 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Тамбовская область, Мичуринский район среднее профессиональное Региональное отделение в Тамбовской области Российской экологической партии «Зеленые» Руководитель Аппарата Регионального отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Цапко Дмитрий Михайлович 1979-04-07 23 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Московская область, Люберецкий район, город Люберцы высшее ООО «Перекресток Экспресс» Заместитель генеральног директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Мозговая Татьяна Сергеевна 1986-06-27 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее ООО «ТЕПЛОК» Менеджер по работе с клиентами зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Панфилова Наталья Александровна 1952-08-13 12 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Морозов Роман Владимирович 1973-04-03 32 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Рязанская область, Пронский район, город Новомичуринск среднее профессиональное Общероссийское общественное Конструктивно-экологическое Движение России «КЕДР» системный администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Чичерин Сергей Вячеславович 1990-06-29 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Кострома без образования домохозяин утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Шпотин Вячеслав Александрович 1994-02-26 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Кострома без образования домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Беляева Людмила Валерьевна 1968-07-07 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Кострома без образования домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Грязев Станислав Сергеевич 1989-01-26 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Политическая партия "Против всех" Свердловская область, Талицкий район, г. Талица без образования домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Стройков Григорий Михайлович 1988-02-08 6 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее ООО «Голси» финансовый менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Баринова Надежда Анатольевна 1976-03-01 10 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее Издательство «Кедр» Заместитель Генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Иванова Людмила Васильевна 1985-07-03 1 Общая часть списка Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Костромская область, город Кострома высшее ИП Пустовит Сергей Павлович юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Дзасохов Георгий Георгиевич 1971-11-02 4 Общая часть списка Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Краснодарский край, город Сочи высшее ООО «Агроинвест-Холдинг» Председатель Совета Директоров зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Леончик Константин Борисович 1983-10-31 1 Общая часть списка Региональное отделение в Костромской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Костромская область, город Кострома высшее ООО «Мастер-Лифт» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Чернов Василий Алексеевич 1990-07-20 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Волгореченск высшее Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия управления образования администрации Костромского муниципального района», г. Кострома ведущий экономист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Ковтун Екатерина Андреевна 1994-07-04 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Кострома без образования домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Козьмин Никита Валерьевич 1991-09-27 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Кострома высшее домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Локтистова Екатерина Сергеевна 1994-07-21 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Кострома высшее образование - бакалавриат ООО «РЕ Трэйдинг» декоратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Румянцева Дарья Александровна 1991-05-08 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Политическая партия "Против всех" Костромская область, городКострома среднее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Румянцева Мария Александровна 1992-10-20 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Кострома среднее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Савинычев Андрей Николаевич 1994-04-20 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Кострома высшее образование - бакалавриат домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Соколов Анатолий Вячеславович 1978-12-23 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Кострома без образования домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Тихомиров Андрей Владимирович 1993-05-10 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Политическая партия "Против всех" Костромская область, Островский район, с. Адищево без образования домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Цой Игорь Леонидович 1990-10-02 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Кострома без образования домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Просвиров Иван Валерьевич 1992-08-09 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Кострома высшее образование - бакалавриат домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Беляев Антон Валерьевич 1990-08-27 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Кострома без образования домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Иванов Алексей Сергеевич 1980-08-12 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Кострома без образования домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Ахмедов Эльмар Малхазиевич 1993-03-01 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Политическая партия "Против всех" Костромская область, Красносельский район, деревня Гридино высшее образование - специалитет, магистратура домохозяин выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Осокин Андрей Александрович 1987-01-16 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Кострома без образования ООО «Персонал-ВЛ» инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Коровин Денис Сергеевич 1990-04-10 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Кострома высшее домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Савка Анатолий Владимирович 1994-07-26 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Кострома без образования домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Молчанова Екатерина Георгиевна 1986-05-06 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Кострома среднее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Смирнова Анна Николаевна 1991-11-11 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Политическая партия "Против всех" Костромская область, Островский район, с. Адищево среднее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Лыков Игорь Игоревич 1987-12-29 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Кострома среднее профессиональное ООО «Сервисная Фирма Сервитрейд» выпускающий радиопрограмм зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Тимуков Валерий Аркадьевич 1966-12-26 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Политическая партия "Против всех" Костромская область, Костромской район, село шунга без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Куделина Наталья Владимировна 1975-11-17 22 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Санкт-Петербург высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заместитель руководителя организационного департамента кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Пакина Елена Петровна 1960-02-24 25 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Балагурова Татьяна Васильевна 1946-12-22 29 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва среднее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Соколов Алексей Вячеславович 1972-05-06 19 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, гогрод Ржев среднее профессиональное Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Заместитель руководителя аппарата Исполкома кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Кардаков Андрей Иванович 1977-07-17 10 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, город Тверь высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Начальник департамента межнациональных проблем кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Кардакова Галина Ивановна 1955-07-28 14 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, город Тверь высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист отдела межнациональных проблем кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Купцов Игорь Юрьевич 1969-05-01 21 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, город Ржев без образования Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Специалист отдела по связям с общественностью кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Купцова Елена Александровна 1980-11-16 30 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Тверская область, город Ржев среднее профессиональное Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Васильев Кирилл Александрович 1991-09-07 19 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Саратовская область, город Саратов высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором департамента экономического развития кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Смирнова Елизавета Вячеславовна 1991-11-02 33 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором департамента развития медицины кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Журавлева Елена Андреевна 1975-06-08 37 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Богданова Елена Геннадиевна 1973-11-03 34 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва Московский социально-гуманитарный институт, 2000, диплом АДВ 0648 Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Начальник отдела кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Богданова Дарья Максимовна 1981-08-18 34 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Руководитель департамента социальных проблем кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Кононова Ольга Владимировна 1990-04-06 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Кострома среднее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Готовцев Илья Андреевич 1991-04-12 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Кострома среднее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Готовцева Мария Алексеевна 1993-12-12 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Кострома среднее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Яблокова Ольга Валентиновна 1965-01-25 1 Общая часть списка Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Кострома без образования Непубличное акционерное общество «СВЕЗА Кострома» старший мастер производства фанеры зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Васильев Максим Николаевич 1988-05-09 1 Общая часть списка Политическая партия "Против всех" Костромская область. город Кострома без образования индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Хохлова Кристина Александровна 1994-04-15 1 Общая часть списка Политическая партия "Против всех" Костромская область, город Кострома без образования «Отель»Интурист-Кострома» менеджер ресторана зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Калугина Кристина Валериевна 1979-02-03 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, город Калуга среднее профессиональное Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Заместитель начальника отдела социалогических исследований кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Морозова Людмила Васильевна 1958-01-25 10 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, город Калуга без образования пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Иванов Александр Сергеевич 1951-05-15 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, город Калуга без образования пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Константинов Алексей Александрович 1981-09-24 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, город Калуга среднее профессиональное Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Советник Председателя Правления кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Константинова Анна Асхатовна 1989-09-28 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 16 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, город Калуга высшее образование - специалитет, магистратура Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Специалист отдела экономического развития кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Мусалитин Алексей Павлович 1984-12-16 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 16 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, город Калуга среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Специалист департамента экономического развития кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Колесников Алексей Валериевич 1978-09-06 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, город Калуга без образования Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Главный специалист отдела социалогических исследований кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Штукова Зоя Тимофеевна 1942-01-04 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, город Калуга среднее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Малов Александр Афанасьевич 1937-05-11 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, город Калуга без образования пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Малова Зоя Михайловна 1938-12-07 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, город Калуга среднее общее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Тростников Валерий Иванович 1952-03-17 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Калужская область, город Калуга среднее общее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Алексеева Нина Владимировна 1951-11-15 10 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва среднее общее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Алексеев Александр Юрьевич 1984-03-10 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Ведущий специалист кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Адеева Наталья Евгеньевна 1975-05-10 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее ООО "Анион" заместитель директора по производству зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Лебедева Ольга Витальевна 1983-01-28 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее Костромское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" инструктор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Овсянникова Татьяна Алексеевна 1954-02-02 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, Нерехтский район, город Нерехта высшее индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Закирова Ирина Витальевна 1964-10-12 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома без образования ООО "Предприятие"ФЭСТ" секретарь директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Шартон Ирина Викторовна 1964-06-07 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома Костромской государственный педагогический институт им. Н. А. Некрасова, 1987, диплом НВ № 356849 временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Молчанова Анастасия Александровна 1982-12-20 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее ООО "Костромская генерация" экономист по сбыту Группы учета и контроля Отдела по сбыту тепловой энергии зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Шхалахова Ирина Сергеевна 1956-03-21 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее ООО "Предприятие "ФЭСТ" специалист по защите персональных данных зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Воротникова Анна Александровна 1975-04-10 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома неполное высшее профессиональное ООО "Предприятие "Аист" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Добрецова Тамара Ивановна 1937-09-01 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Минко Александр Васильевич 1954-10-09 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника взрослых №4 г. Костромы" врач-терапевт участкового терапевтического отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Соколова Ирина Петровна 1971-10-22 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее ООО "Предприятие "ФЭСТ" помощник директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Никифорова Ольга Павловна 1953-04-27 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Гаврилова Марина Юрьевна 1978-05-09 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее Костромская областная Дума помощник депутата Костромской областной Думы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Уланова Кира Николаевна 1945-12-17 44 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Балагурова Наталия Валериевна 1970-11-13 49 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура политическая партия «Демократическая партия России» Офис-администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Дёмин Денис Владимирович 1981-07-31 16 Общая часть списка Политическая партия "Демократическая партия России" Астраханская область, город Астрахань высшее образование - специалитет, магистратура Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Никитин Валерий Владимирович 1958-06-23 9 Общая часть списка Политическая партия "Демократическая партия России" Костромская область, город Кострома высшее образование - специалитет, магистратура политическая партия «Демократическая партия России» Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Богданов Тимур Владимирович 1977-06-08 45 Общая часть списка Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура политическая партия «Демократическая партия России» Председатель политической партии «Демократическая партия России» зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Догодайлова Татьяна Владимировна 1968-05-24 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее ООО "Предприятие "ФЭСТ" инженер технического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Скворцов Игорь Николаевич 1987-10-24 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее ООО "Предприятие "ФЭСТ" юрисконсульт юридического отдела выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Резвова Ольга Николаевна 1962-04-25 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома без образования ООО "Предприятие "ФЭСТ" первый заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Лукачёв Олег Борисович 1965-09-18 8 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Шарья, поселок Ветлужский высшее индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Крутикова Валентина Евгеньевна 1990-03-29 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 16 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, Межевской район, село Никола высшее ООО "Предприятие "ФЭСТ" пресс-секретарь пресс-службы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Новикова Светлана Ивановна 1978-06-21 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома без образования ООО "Предприятие "ФЭСТ" секретарь директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Красоткина Елена Васильевна 1961-04-22 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее ООО "Предприятие "ФЭСТ" начальник отдела кадров зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Семенихина Нина Витальевна 1959-01-16 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее ООО "Предприятие "ФЭСТ" начальник производства зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Апурина Анна Александровна 1987-06-06 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Костромской области специалист - эксперт группы по взаимодействию со средствами массовой информации зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Федотова Анна Геннадьевна 1981-06-17 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее ООО "Мицар" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Васильева Ольга Михайловна 1982-06-22 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома среднее профессиональное ООО "Предприятие "Аист" начальник отдела материально-технического снабжения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Петухов Сергей Анатольевич 1966-08-06 7 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Буй высшее Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области руководитель Аппарата депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Любикова Галина Александровна 1948-09-24 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Островский район, поселок Островское среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Шеремет Андрей Анатольевич 1974-03-24 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Судиславский район, деревня Михайловское высшее Муниципальное общеобразовательное учреждение Михайловская средняя общеобразовательная школа Судиславского района Костромской области учитель физики и информатики, ОБЖ депутат Собрания депутатов Судиславского муниципального района Костромской области четвертого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Коваль Вера Васильевна 1972-12-12 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Красносельский район, деревня Гридино высшее Администрация Костромской области помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Озерова А.А. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Гришин Константин Юрьевич 1981-11-08 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, Костромской район, поселок Караваево высшее индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Спанаки Лев Константинович 1968-02-22 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Город Москва высшее ООО "Медиахауз Паблишинг" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Пархоменко Елена Георгиевна 1954-07-27 6 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Город Москва среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Кропотов Юрий Владимирович 1978-10-25 6 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее Общество с ограниченной ответственностью «Вектор» коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Зайченко Анатолий Валентинович 1970-01-16 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Задумова Галина Васильевна 1944-10-15 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее Костромская областная Дума депутат, председатель комитета по труду, социальной политике и здравоохранению зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Озеров Андрей Александрович 1966-04-11 6 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Миронов Сергей Михайлович 1953-02-14 39 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Щербина Алексей Антонович 1954-09-01 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Город Москва высшее ООО "Интер-Инфо" главный редактор журнала "Ювелирное обозрение" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Сизова Галина Васильевна 1946-02-02 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Город Москва среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Рахманская Наталия Евгеньевна 1993-03-28 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Иркутская область, город Иркутск без образования ФГБОУ ВПО "Байкальский государственный университет экономики и права" студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Демичев Виктор Иванович 1941-05-07 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Город Москва без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Соловьева Вера Алексеевна 1947-02-13 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Город Москва высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Романов Николай Владиславович 1951-05-10 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Костромская область, город Кострома высшее ООО "Эксперт" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Софрыжова Татьяна Васильевна 1982-11-02 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Нижегородская область, Шахунский район, деревня Полома высшее временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Кнутов Николай Георгиевич 1944-06-16 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Город Москва высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Сорокин Николай Валерьевич 1972-12-01 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Костромская область, город Кострома высшее ФГБОУ ВПО "Костромской государственный университет имени Н.А. Некрасова" доцент кафедры истории России зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Кретов Сергей Игоревич 1989-06-03 6 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Тульская область, Ленинский район, поселок Волынцевский высшее ООО "Дом для всех" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Мякинькова Елена Александровна 1937-05-30 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" город Москва высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Дорожкина Ольга Викторовна 1969-08-03 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Костромская область, город Кострома без образования ООО "Константа" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Савченко Ольга Викторовна 1975-03-04 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Белгородская область, город Белгород высшее ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ТЕХНОДЕНТ" зам.главного бухгалтера зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Калачук Галина Викторовна 1979-02-19 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Белгородская область, Белгородский район, поселок Майский высшее ООО "Полимерстрой" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Брайнина Нэля Анатольевна 1948-05-08 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" город Москва высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Катрановский Валентин Анатольевич 1948-10-30 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" город Москва высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Смолинов Сергей Николаевич 1949-11-26 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Костромская область, город Кострома высшее индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Несинова Ольга Алексеевна 1951-07-04 7 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Город Москва высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Красильников Владимир Александрович 1969-07-19 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Город Москва среднее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "УНИВЕР Менеджмент" специалист Клиентского отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Куликов Роман Альбертович 1983-03-09 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Костромская область, г. Кострома высшее временно неработающий (не работает) зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Царьков Николай Николаевич 1959-05-02 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Город Москва высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Катаев Дмитрий Иванович 1937-02-23 8 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Город Москва высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Караваева Елена Николаевна 1956-01-16 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Город Москва высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Томилин Вячеслав Михайлович 1949-11-16 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Город Москва высшее ООО ЧОП "Юга-беэопасность" начальник охраны зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Первухина Валентина Анатольевна 1952-02-29 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Ставропольский край, город Лермонтов высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Караваев Александр Евгеньевич 1985-10-17 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Нижегородская область, город Нижний Новгород высшее Нижегородская областная коллегия адвокатов адвокат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Тетеря Александр Викторович 1966-06-11 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Город Москва высшее ООО "Баст" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Вирко Игорь Григорьевич 1936-09-05 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Город Москва высшее Автономная некоммерческая организация "Редакция журнала "Знание-сила" главный редактор журнала "Знаниен-сила" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Телегин Юрий Александрович 1949-01-01 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Город Москва высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Кузнецов Даниил Александрович 1992-06-12 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Костромская область, город Буй высшее ООО "Константа" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Хмельницкий Александр Юльевич 1942-02-21 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Город Москва высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Кузина Галина Борисовна 1937-05-12 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Город Москва высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Ефремов Владислав Васильевич 1969-06-12 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Тульская область, город Новомосковск высшее ИП Ефремова А.А. экспедитор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Рахманский Евгений Анатольевич 1967-05-29 6 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Иркутская область, город Иркутск высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Малинов Павел Юрьевич 1993-09-23 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Тульская область, город Тула среднее профессиональное Глава крестьянского (фермерского) хозяйства зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Клименченко Маргарита Васильевна 1939-01-01 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Город Москва пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Большаков Вадим Александрович 1975-10-25 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Город Москва высшее АО "КБ точного машиностроения им. А.Э. Нудельмана" ведущий инженер-конструктор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Кузьмина Елена Вячеславовна 1967-01-09 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Костромская область, г. Кострома высшее ООО "МИЛАН+" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Князев Роман Евгеньевич 1981-04-20 3 Общая часть списка Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Костромская область, г. Кострома высшее индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Андрейченко Владимир Юрьевич 1970-08-26 4 Общая часть списка Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" Костромская область, г. Кострома высшее ООО "ВИПО-ТУР" Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Рубинов Вячеслав Михайлович 1950-06-11 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Воронежская область, Рамонский муниципальный район, Ямеское с/п, с. Ямное высшее образование - специалитет, магистратура Воронежский региональный благотворительный фонд содействия социальной защите военнослужащих и ветеранов МВД, ФСБ, МО и Прокуратуры "Экономическая безопасность" Директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Красиков Александр Семенович 1975-05-20 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Воронежская область, Новоусманский муниципальный район, Воленское с/п, п. Воля среднее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Наумов Илья Сергеевич 1984-04-30 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Воронежская область, г. Воронеж высшее образование - специалитет, магистратура ООО "ИМД-Строй" Заместитель директора по административно-правовой работе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Алексеев Сергей Владимирович 1981-07-18 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Воронежская область, город Воронеж среднее профессиональное ООО "Сивуч" Директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Фомина Светлана Викторовна 1967-10-01 6 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Калужская область, город Калуга высшее образование - специалитет, магистратура Закрытое акционерное общество "Торговый дом "ПЕРЕКРЕСТОК" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Чернышов Юрий Владимирович 1970-01-15 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Калужская область, город Калуга высшее образование - специалитет, магистратура временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Борис Александр Васильевич 1952-04-11 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Калужская область, Дзержинский район, поселок Товарково высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Пенсионер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Жук Алексей Викторович 1982-04-09 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Московская область, Наро-фоминский район, поселок Калининец высшее образование - специалитет, магистратура временно не работающий имелась судимость: ч. 1 ст. 165 Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием снята 17.09.2009г. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Игнатова Ульяна Сергеевна 1984-06-14 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Астахов Андрей Вячеславович 1977-02-19 7 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Калужская область, город Калуга высшее образование - специалитет, магистратура ООО "Бонус" начальник станции технического обслуживания зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Сдобнов Виталий Викторович 1972-08-03 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Брянская область, город Брянск высшее образование - специалитет, магистратура временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Полещук Игорь Игоревич 1982-11-07 7 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Калужская область, город Калуга высшее образование - специалитет, магистратура временно не работающий утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Лукьянов Алексей Валерьевич 1984-03-04 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Калужская область, город Калуга высшее образование - специалитет, магистратура временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Кононов Роман Александрович 1986-02-21 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее образование - специалитет, магистратура Филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Костромской области ведущий технолог отдела информационных технологий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Буква Антон Францевич 1940-03-13 7 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Воронежская область, город Борисоглебск высшее образование - специалитет, магистратура временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Косинов Сергей Иванович 1956-06-16 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Воронежская область, город Борисоглебск высшее образование - специалитет, магистратура пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Балашов Анатолий Васильевич 1946-09-16 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Воронежская область, город Борисоглебск высшее образование - специалитет, магистратура пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Кононов Дмитрий Александрович 1974-12-30 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Костромская область, город Кострома среднее профессиональное временно не работающий утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Дьячков Вячеслав Валерьевич 1967-03-23 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Воронежская область, Острогожский район, город Острогожск высшее образование - специалитет, магистратура Федеральное государственное унитарное предприятие "Главное управление строительства дорог и аэродромов при Федеральном агентстве специального строительства" начальник участка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Яшин Илья Валерьевич 1983-06-29 6 Общая часть списка Региональное отделение Костромской области Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" город Москва высшее МОФ "Общественная альтернатива" эксперт по общественной деятельности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Майорова Ирина Владимировна 1979-08-17 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее образование - специалитет, магистратура домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Осокин Денис Валерьевич 1986-05-12 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее образование - специалитет, магистратура дополнительный офис №0017/0310 Ярославского отделения № 17 ОАО "Сбербанк России" клиентский менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Стрелков Алексей Анатольевич 1991-03-04 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Московская область, город Подольск высшее образование - специалитет, магистратура Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный областной университет" Министерства образования Московской области аспирант зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Шепелева Юлия Сергеевна 1981-07-18 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее ДОМОХОЗЯЙКА зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Сохин Сергей Иванович 1950-03-15 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Костромская область, город Кострома высшее Филиал №3 Федерального Государственного Казенного Учреждения "422 Военный Госпиталь" Министерства Обороны Российской Федерации заведующий кабинетом врача эндоскописта зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Назаренко Александра Сергеевна 1985-01-30 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Костромской области Воронежская область, город Воронеж высшее образование - специалитет, магистратура домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:58 д.п. Июль 4, 2016, 5:58 д.п.
Андреева Мария Борисовна 1976-12-28 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, Буйский район, поселок Чистые Боры среднее профессиональное ООО "Элерон" мастер производственного участка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Фомина Наталья Владимировна 1970-02-04 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, Буйский район, поселок Чистые Боры высшее ООО "Элерон" технолог производственного участка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Андреева Лариса Валентиновна 1963-03-28 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, Буйский район, поселок Чистые Боры среднее профессиональное ООО "Элерон" начальник производства зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Федорова Анна Евгеньевна 1978-12-12 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, города Кострома высшее ООО "Предприятие "ФЭСТ" начальник производственного участка №4 зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Седакова Ольга Николаевна 1981-11-10 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, Костромской район, деревня Некрасово высшее ЗАО "Шунга" директор по персоналу в структурном подразделении Управление зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Куляк Ольга Сергеевна 1971-04-21 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, Костромской район, село Шунга без образования ЗАО "Шунга" директор по производству в структурном подразделении Управление зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Барсегян Галина Амаяковна 1963-06-07 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее ООО "Аист" начальник отдела по работе с персоналом выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Грошева Ольга Викторовна 1968-02-24 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее ООО "Предприятие "ФЭСТ" заведующий канцелярией зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Разумова Мария Вячеславовна 1975-03-01 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее ООО "Предприятие "ФЭСТ" начальник производства детских удерживающих устройств зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Лазутина Татьяна Александровна 1984-12-30 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, Костромской район, поселок Сухоногово высшее сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив "АгроКострома" председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Барашков Алексей Валентинович 1966-11-02 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Красносельский район, поселок Красное-на-Волге без образования ИП Барашков А.В, Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Тюрина Ольга Евгеньевна 1965-11-26 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Красносельский район, поселок Красное-наВолге высшее Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Красносельская детская музыкальная школа исполняющая обязанности директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Миндолин Юрий Алексеевич 1961-11-24 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Волгореченск высшее Муниципальное бюджетное учреждение городского округа город Волгореченск Костромской области "Телерадиокомпания Волгореченск" (МБУ "ТРК "Волгореченск") корреспондент телевидения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Соколова Галина Владимировна 1961-11-04 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Нерехтский район, город Нерехта среднее профессиональное Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Ковшова Марина Олеговна 1990-02-19 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Нерехтский район, город Нерехта среднее профессиональное ИП Ковшова М.О. Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Крушельницкий Максим Федорович 1985-05-19 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Нерехтский район, д. Лаврово без образования Индивидуальный предприниматель Крушельницкая Л.А. исполнительный директор в салоне цветов и подарков зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Седова Наталья Германовна 1951-03-29 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома среднее профессиональное МБОУ ДОД города Костромы "Детская музыкальная школа № 1 имени М.М. Ипполитова-Иванова преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Журавлёва Людмила Леонидовна 1951-02-17 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Макаров Сергей Сергеевич 1992-07-08 10 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома высшее временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Власов Константин Михайлович 1968-08-27 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома среднее профессиональное временно не работает выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Мужейко Елена Константиновна 1965-11-02 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома среднее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Дубова Ирина Игоревна 1975-10-10 8 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома высшее Администрация Костромской области помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Рыжова Ксения Олеговна 1987-06-15 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома высшее временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Коробко Лариса Владимировна 1973-07-27 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее ООО "Предприятие "ФЭСТ" начальник отдела рекламы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Пугавко Нина Васильевна 1945-03-09 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома без образования областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Костромской политехнический колледж" (ОГБПОУ "КПК") заведующая лабораторией зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Якунов Виктор Владимирович 1954-01-01 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее ООО "Предприятие "ФЭСТ" заместитель директора по правовым вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Ямщикова Валентина Николаевна 1949-07-09 4 Общая часть списка Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Лазутин Александр Степанович 1960-10-27 6 Общая часть списка Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее ЗАО "Шунга" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Михайлов Владимир Викторович 1964-12-20 6 Общая часть списка Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Кострома высшее ООО "Предприятие "ФЭСТ" директор депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Коржева Галина Леонидовна 1963-04-23 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Вохомский район, деревня Осипино среднее профессиональное Отдел культуры, туризма, молодежи и спорта администрации Вохомского муниципального района Костромской области директор МУК "Межпоселенческое библиотечное объединение" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Трофимова Надежда Александровна 1974-05-21 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Пыщугский район, село Пыщуг среднее профессиональное Муниципальное казённое учреждение культуры Районный центр культуры и досуга режиссер народного театра зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Кашина Светлана Борисовна 1974-06-01 9 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Октябрьский район, село Боговарово среднее профессиональное Муниципальное образовательное учреждение Боговаровская средняя общеобразовательная школа имени Цымлякова Л.А. Октябрьского муниципального района Костромской области социальный педагог депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Сотикова Светлана Владимировна 1973-03-02 6 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Шарья, поселок Ветлужский высшее Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Краснухин Александр Владимирович 1991-09-15 7 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Шарья среднее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Карбасова Ирина Александровна 1987-08-30 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Шарья среднее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Меркулова Татьяна Валентиновна 1958-03-08 10 Региональная часть (группа кандидатов) № 16 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Мантурово высшее МБУ "Централизованная библиотечная система" городского округа город Мантурово ведущий методист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Лохова Наталия Александровна 1981-09-06 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 16 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Межевской район, село Георгиевское среднее профессиональное Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения медсестра-массажистка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Торопова Елена Анатольевна 1970-09-30 6 Региональная часть (группа кандидатов) № 16 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Мантурово среднее профессиональное Индивидуальный предприниматель депутат Думы города Мантурово Костромской области на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Милакова Анастасия Викторовна 1990-01-16 8 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Судиславский район, поселок Судиславль высшее ОАО "Красносельский Ювелирпром" контролер работ по металлопокрытиям зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Багров Владислав Александрович 1981-03-21 8 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома высшее ОГБУК "Костромской государственный драматический театр имени А.Н. Островского" артист драмы выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Скороспелов Андрей Васильевич 1963-05-06 6 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома высшее ООО ""Ивальянс" инженер - строитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Васильев Александр Сергеевич 1985-12-16 12 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Ефремов Вячеслав Валерьевич 1989-06-30 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома среднее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Клименко Алексей Евгеньевич 1984-01-23 6 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома среднее профессиональное ООО "ГаммаСтрой" кладовщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Фролов Александр Андреевич 1986-07-23 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома высшее Главное управление ОАО "Территориальная генерирующая компания № 2" по Верхневолжскому региону г. Кострома аппаратчик очистки сточных вод 3 разряда Химического цеха Костромской ТЭЦ-2 зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Волков Степан Александрович 1978-04-24 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома высшее Образовательная организация высшего образования (частное учреждение)"Международная академия бизнеса и новых технологий (МУБиНТ)" (Академия МУБиНТ) старший преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Чистякова Елена Сергеевна 1990-06-14 19 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома высшее Филиал ЦЛАТИ по Костромской области ФБУ "ЦЛАТИ по ЦФО" инженер 1 категории отдела аналитических исследований зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Орлов Антон Сергеевич 1991-12-03 17 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома высшее ПАО "Совкомбанк" старший менеджер по обслуживанию клиентов ДО № 1 зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Сабуров Иван Геннадьевич 1985-12-01 19 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома высшее Государственное автономное учреждение Костромской области "Дирекция спортивных сооружений" дежурный по спортивному залу зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Чернышова Ирина Владимировна 1967-05-02 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Кологривский район, город Кологрив среднее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Щепина Алёна Николаевна 1988-12-16 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Нейский район, грод Нея высшее образование - бакалавриат Муниципальное учреждение межпоселенческое культурно-досуговое объединение муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области художественный руководитель Нейского Районного Дома Культуры зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Травина Светлана Евгеньевна 1978-02-18 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Кологривский р-он, город Кологрив высшее Муниципальное казенное учреждение "Дом культуры" городского поселения город Кологрив директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Евграфова Галина Сергеевна 1959-06-07 10 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Солигалич среднее профессиональное Костромская областная Дума помощник депутата депутат Совета депутатов Солигаличского сельского поселения Солигаличского муниципального района Костромской области на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Фролова Наталия Борисовна 1976-11-21 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Антроповский район, поселок Антропово среднее профессиональное Муниципальное казённое учреждение Централизованная библиотечная система главный библиотекарь читального зала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Евграфов Иван Александрович 1987-02-15 6 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Солигаличский район, хутор Подокша высшее образование - бакалавриат ИП Евграфов И.А. Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Григорьянц Артур Игоревич 1985-06-03 6 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Галич высшее образование - бакалавриат ООО "Галичская Водочная Компания" торговый представитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Кузьмина Марина Анатольевна 1965-04-20 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Сусанинский район, село Головинское среднее профессиональное Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики Сусанинского муниципального района директор муниципального казённого учреждения "Центр по обеспечению культурно-досуговой деятельности" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Виноградов Олег Сергеевич 1969-05-14 7 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Галич среднее профессиональное Костромская областная Дума помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Красавчиков Александр Анатольевич 1980-12-24 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Буйский район, деревня Боково высшее Филиал ПАО "МРСК Центра" - " Костромаэнерго" мастер бригады по эксплуатации распределительных сетей зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Давыденко Владимир Васильевич 1962-06-19 10 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область Буйский район, пгт Чистые Боры среднее профессиональное ООО "Давыденко" генеральный директор депутат Собрания депутатов Буйского муниципального района Костромской области на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Калашников Федор Александрович 1973-12-08 8 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Буй без образования Костромская областная Дума помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Туркин Александр Александрович 1948-08-24 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Судиславский район, поселок Глебово без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Николин Владимир Федорович 1982-04-30 8 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Судиславский район, деревня Глебово высшее временно не работает депутат Совета депутатов Судиславского сельского поселения Судиславского муниципального района Костромской области на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Туркина Зоя Петровна 1951-06-08 9 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Судиславский район, п, Глебово среднее профессиональное Муниципальное учреждение Сельский центр культуры и досуга "Истоки" Судиславской сельской администрации директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Петухов Николай Александрович 1969-04-07 7 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома без образования Индивидуальный предприниматель Досаев Игорь Юрьевич мастер мебельного участка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Вязигина Анна Валентиновна 1974-05-22 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Костромской район, село Шунга высшее образование - бакалавриат Общество с ограниченной ответственностью "Трейд-Сервис" территориальный менеджер Службы национальных продаж 2. Дивизион 7 зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Борисов Андрей Ильич 1963-09-03 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, Костромской район, село Шунга высшее ЗАО "Межрегион Торг инвест" начальник транспортной службы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Сироткин Дмитрий Александрович 1987-11-28 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома среднее общее ООО "ТК Инструмент-Север" директор магазина зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Сироткина Анастасия Сергеевна 1991-05-05 6 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома высшее Филиал ЦЛАТИ по Костромской области ФБУ "ЦЛАТИ по ЦФО" инженер 1 категории отдела аналитических исследований зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Душинова Елена Алексеевна 1970-01-11 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома без образования временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Кардашевский Михаил Владимирович 1983-10-11 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома среднее профессиональное ООО «ИнтерКонект» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Климов Борис Николаевич 1951-05-22 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Закациоло Виктория Дмитриевна 1994-07-28 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома высшее муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Костромы «Средняя общеобразовательная школа № 29» учитель начальных классов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Жабко Людмила Витальевна 1963-08-17 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома высшее ЗАО «Электромеханический завод «Пегас» мастер контрольный ремонтно-инструментального участка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Напалков Павел Борисович 1961-02-10 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома высшее ОАО «Калориферный завод» начальник БТПП технического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Савельев Сергей Алексеевич 1953-08-24 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, Нерехтский район, город Нерехта среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Илоян Геннадий Сетракович 1964-11-24 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома среднее профессиональное ООО «Производственная компания ФОРТУНА» начальник отдела логистики зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Чекунов Александр Николаевич 1960-02-06 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Иванов Олег Борисович 1964-08-11 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Напалкова Ольга Павловна 1993-11-30 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома высшее временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Шорохов Сергей Витальевич 1960-02-14 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Тащиева Валентина Петровна 1958-11-18 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Коробкин Константин Иванович 1959-08-04 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома среднее профессиональное пенсионер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Козлова Галина Петровна 1954-02-06 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Егоров Евгений Михайлович 1963-01-30 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Спиридонов Александр Сергеевич 1990-08-13 22 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома высшее ОО "Костромской" ПАО Мособлбанк операционист - бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Федоров Руслан Владимирович 1989-09-21 25 Общая часть списка Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома высшее ООО "ТрансНеруд" специалист по аналитике зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Кудрявцев Юрий Петрович 1961-09-03 5 Общая часть списка Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Кострома высшее Костромская областная Дума председатель Комитета Костромской областной Думы по образованию, культуре, молодежной политике, спорту и туризму на профессиональной постоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 233 Общая часть списка Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Город Москва высшее Государственная Дума Федерального собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, член Комитета Государственной Думы по обороне, руководитель фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России" кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Карпенко Кирилл Геннадьевич 1989-08-19 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 16 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома высшее временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Дементьев Александр Владимирович 1963-06-28 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома среднее профессиональное ООО ЧОП «Зевс» охранник 1-го разряда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Фомина Ирина Андреевна 1980-02-01 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома высшее ООО «Туркомпания «Водолей» ведущий менеджер по туризму зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Брижанин Владимир Владимирович 1980-08-18 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Челябинская область, город Челябинск среднее профессиональное Политическая партия «Города России» Председатель Президиума Федерального совета городов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Осипян Эрик Юрьевич 1967-03-11 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома среднее профессиональное ОАО «Кострома» водитель 1 класса транспортного цеха зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Душинов Николай Юрьевич 1962-08-20 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Герасимова Ольга Юрьевна 1984-10-31 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, Галичский район, п. Курьяново высшее временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Карпенко Галина Павловна 1957-10-29 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Зорин Владимир Иванович 1962-02-07 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Рябинин Павел Алексеевич 1951-04-30 10 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Красносельский район, поселок Красное-на-Волге высшее пенсионер депутат Собрания депутатов Красносельского муниципального района Костромской области на непостоянной основе кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Лариошкин Виктор Анатольевич 1971-06-30 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, город Красноярск высшее Филиал «Костромская ГРЭС» ОАО «Интер РАО - Электрогенерация» директор депутат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Тер-Аванесов Александр Борисович 1969-10-13 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Город Москва высшее Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Костромской области – представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от законодательного (представительного) органа государственной власти Костромской области сложивший полномочия депутат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Затрубщиков Вячеслав Борисович 1951-09-24 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Нерехтский район, город Нерехта высшее Нерехтское производственное подразделение «Нерехтский механический завод» - филиал ОАО «НПО «Базальт» директор, заместитель генерального директора ОАО «НПО «Базальт» зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Грибков Дмитрий Николаевич 1982-10-27 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее Региональный исполнительный комитет в отделе Руководства аппарата Костромского Регионального исполнительного комитета, Костромское Региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» временно исполняющий обязанности Руководителя депутат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Малякин Игорь Евгеньевич 1977-05-02 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Нерехтский район, город Нерехта высшее Администрация муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области глава муниципального района кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Бырдина Наталия Витальевна 1960-10-25 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома высшее Департамент по труду и занятости населения Костромской области заместитель начальника отдела правовой, кадровой работы и делопроизводства выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Гайсин Рустам Фаритович 1946-01-03 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Гончаров Сергей Иванович 1956-03-01 1 Общая часть списка Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Бырдин Дмитрий Владленович 1955-10-30 1 Общая часть списка Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома высшее Костромское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» председатель Совета и Президиума зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Тащиев Георгий Георгиевич 1957-03-26 2 Общая часть списка Костромское региональное отделение политической партии "Города России" Костромская область, город Кострома высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Козлов Михаил Васильевич 1958-03-26 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее пенсионер депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе сложивший полномочия депутат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Скутин Сергей Леонидович 1972-02-02 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Пыщугский раон, село Пыщуг высшее Департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области директор кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Мелоян Габриел Варданович 1971-01-26 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее индивидуальный предприниматель кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Дулина Галина Владимировна 1959-02-10 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее Дума города Костромы заместитель Главы города Костромы кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Калашник Сергей Викторович 1978-03-31 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, гор. Кострома высшее ЗАО «Костромской завод автокомпонентов», дирекция генеральный директор депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Пучков Владимир Владимирович 1974-07-03 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее Областное государственное бюджетное учреждение «Костромская областная ветеринарная лаборатория», начальник отдела радиологических, химико-токсилогических и биохимических исследований зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Чайковский Андрей Владимирович 1973-03-13 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения центр планирования семьи и репродукции Костромской области «Центр матери и ребенка» главный врач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Дмитриев Андрей Игоревич 1965-02-10 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Город Москва высшее ОАО «Управляющая компания Русэнергокапитал» генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Ерёмина Людмила Федоровна 1948-08-06 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Пашутина Наталия Витальевна 1945-04-03 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее пенсионер кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Гурьев Алексей Александрович 1976-10-29 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Галич среднее профессиональное ООО «СтальГрад» заместитель директора кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Козырев Вадим Павлович 1978-08-11 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее ООО «БетоноРастворный завод» генеральный директор кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Шалаев Александр Геннадьевич 1959-12-22 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее Муниципальное унитарное предприятие города Костромы "Центральный рынок" директор депутат Думы города Костромы пятого созыва на непостоянной основе кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Аббакумов Дмитрий Геннадьевич 1981-08-13 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее индивидуальный предприниматель депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Лебедько Павел Васильевич 1944-08-14 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее Костромская областная организация профсоюза работников здравоохранения председатель кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Пересадов Игорь Валерьевич 1972-03-06 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее индивидуальный предприниматель Позур Константин Владимирович директор кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Андрианов Борис Владимирович 1986-07-24 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Костромской район, деревня Самково высшее общество с ограниченной ответственностью «СУЩЕВО» генеральный директор кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Васильева Наталия Вадимовна 1976-06-29 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Костромы «Детский сад № 80» заведующий депутат Думы города Костромы пятого созыва на непостоянной основе кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Титов Леонид Юрьевич 1970-06-26 8 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Город Москва без образования Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «МАТИ – Российский государственный технологический университет имени К.Э. Циолковского (МАТИ)» профессор по кафедре «Экономика» депутат Совета депутатов муниципального округа Филёвский парк на непостоянной основе кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Секлюцкий Сергей Анатольевич 1972-11-26 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее ООО «КФК №1» президент компании кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Адеева Галина Павловна 1966-08-17 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Вохомский район, поселок Вохма высшее ОГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Вохомская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья Костромской области» директор депутат Совет депутатов Вохомского сельского поселения Вохомского муниципального района Костромской области второго созыва на непостоянной основе кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Качалов Алексей Евгеньевич 1951-06-24 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Шарья, пгт. Ветлужский высшее ООО «Эксмаш-Инвест» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Почтоев Виктор Алексеевич 1954-11-26 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Шарья высшее Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Шарьинская окружная больница им. Каверина В.Ф.» главный врач депутат Думы городского округа город Шарья Костромской области пятого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Коновалов Александр Николаевич 1960-11-16 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Костромской район, поселок Губачево высшее ООО «Кронолеспром» Генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Соколова Вера Ермолаевна 1959-04-26 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 16 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Межевской район, Никольское сельское поселение, село Никола высшее Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Межевская районная больница» главный врач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Лебедева Валентина Георгиевна 1961-06-25 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 16 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Мантурово высшее Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №3 «Ромашка» городского округа г. Мантурово Костромской области заведующий Депутат Думы городского округа город Мантурово Костромской области на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Краев Анатолий Михайлович 1956-11-22 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 16 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Шарья высшее ООО «Первый Шарьинский хлебозавод» генеральный директор Депутат Костромской областной Думы пятого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Овсяников Сергей Владимирович 1969-05-22 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Макарьевский район, город Макарьев среднее профессиональное индивидуальный предприниматель депутат Совета депутатов городского поселения город Макарьев Макарьевского муниципального района Костромской области второго созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Кулигин Сергей Викторович 1963-10-31 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Нейский район, город Нея высшее Государственное предприятие Костромской области «Нейское дорожно-эксплуатационное предприятие № 23» директор депутат Собрания депутатов муниципального района город Нея и Нейский район Костромской области четвертого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Исаков Алексей Евгеньевич 1973-04-17 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее ОАО «Газпром газораспределение Кострома» генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Николаева Зоя Михайловна 1952-08-06 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Чухломский район, город Чухлома высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Жданов Анатолий Сергеевич 1962-07-20 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Парфеньевский район, село Парфеньево высшее Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Парфеньевская районная больница» главный врач депутат Собрания депутатов Парфеньевского муниципального района Костромской области четвертого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Баранов Алексей Борисович 1982-06-03 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Чухломский район, город Чухлома высшее общество с ограниченной ответственностью «Дом-Строй» директор депутат Собрания депутатов Чухломского муниципального района Костромской области на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Забродин Николай Александрович 1958-05-23 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Галич высшее Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Галичская окружная больница» главный врач депутат Думы городского округа – город Галич Костромской области на непостоянной основе кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Бурков Игорь Александрович 1959-07-11 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Сусанинский район, село Сумароково высшее Производственный кооператив - колхоз «Сумароковский» председатель депутат Собрания депутатов Сусанинского муниципального района Костромской области четвертого созыва на непостоянной основе кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Шадричев Алексей Викторович 1963-05-01 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Волгореченск высшее Костромское областное объединение организаций профсоюзов «Федерация организаций профсоюзов Костромской области» председатель депутат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Ягодникова Наталья Владимировна 1979-09-13 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Буй высшее Общество с ограниченной ответственностью «Вариант С» начальник торгового отдела по продовольственной группе товаров зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Шмидт Надежда Анатольевна 1960-11-25 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Буй высшее Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 имени Р.А. Наумова городского округа город Буй Костромской области директор депутат Дума городского округа город Буй Костромской области пятого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Леонов Александр Вадимович 1970-08-19 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Буй высшее Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Буйская городская больница» заведующий, врач хирург оперирующий хирургического отделения депутат Думы городского округа город Буй Костромской области пятого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Доронин Вячеслав Владимирович 1948-10-09 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область. город Кострома высшее Костромское региональное отделение межрегионального общественного учреждения «Центр реабилитации и интеграции инвалидов войны» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Никитов Илья Николаевич 1975-07-06 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее ООО «Костромское землеустроительное проектно-изыскательское предприятие №1» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Крылов Сергей Александрович 1973-05-19 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Островский район, поселок Островское высшее ООО «Лесстройдеталь» директор депутат Собрания депутатов Островского муниципального района Костромской области четвертого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Честнов Сергей Михайлович 1962-04-04 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее Администрация Костромского муниципального района Костромской области глава муниципального района утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Бычков Андрей Иванович 1947-02-16 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее Костромская областная Дума председатель Костромской областной Думы пятого созыва депутат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Журавлев Николай Андреевич 1976-09-01 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представитель в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от администрации Костромской области кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Ширялина Елена Владимировна 1967-10-19 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Кострома высшее Общество с ограниченной ответственностью «Недвижимость на Никитской» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Маянская Наталия Вячеславовна 1961-04-11 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Кострома высшее МУП г. Кострома «Столовая на Калиновской» бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Хренков Дмитрий Павлович 1985-06-29 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Кострома высшее домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Карпенко Геннадий Степанович 1950-05-26 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Кострома высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Строителев Иван Николаевич 1978-08-24 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Кострома высшее Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Серобаба Александр Ильич 1957-09-01 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Кострома высшее ГАУ «Костромагосэкспертиза» заместитель начальника отдела экспертизы проектной документации зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Иванова Алла Львовна 1959-08-30 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Кострома высшее пенсионер выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Сапунов Игорь Иванович 1958-04-30 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, Костромской район, с. Шунга без образования домохозяин утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Кучерявый Иван Андреевич 1983-05-30 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Кострома среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Черствов Максим Дмитриевич 1980-09-27 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее Местный исполнительный комитет Костромского городского местного отделения в отделе по обеспечению деятельности МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в аппарате Костромского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Костромское региональное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Руководитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Максимова Людмила Павловна 1952-12-24 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома среднее профессиональное Муниципальное унитарное предприятие г. Костромы «Троллейбусное управление» инспектор отдела кадров зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Яхонтов Илья Альбертович 1971-10-11 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее ООО «Строймеханизация» коммерческий директор депутат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Чечулина Надежда Валерьевна 1976-04-19 1 Общая часть списка Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, г. Кострома высшее Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Шарьинская окружная больница имени Каверина В.Ф.» главная медицинская сестра больницы кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Анохин Алексей Алексеевич 1960-10-06 1 Общая часть списка Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, город Кострома высшее Костромской областной благотворительный фонд «Единение» (КОБФ «Единение») Председатель Правления депутат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Ситников Сергей Константинович 1963-01-18 2 Общая часть списка Костромское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, г. Кострома высшее Администрация Костромской области временно исполняющий обязанности губернатора Костромской области кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Калабухов Иван Алексеевич 1977-03-20 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, Мантуровский район, поселок Карьково среднее профессиональное МБОУ ДОД «ДЮСШ» городского округа г. Мантурово тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Семенихин Александр Дмитриевич 1971-12-17 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Воронежская область, город Нижнедевицк без образования домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Сальников Александр Владимирович 1993-01-06 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, Костромской район, поселок Никольское высшее образование - специалитет, магистратура домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Кумсков Виктор Сергеевич 1954-06-07 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 16 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Мантурово высшее МБОУ ДОД ДЮСШ г. Мантурово тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Краюшкин Алексей Васильевич 1964-12-08 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Кострома без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Красников Евгений Александрович 1956-11-23 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Кострома без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Оралов Андрей Львович 1983-03-09 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Буй без образования индивидуальный предприниматель утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Левашов Александр Александрович 1959-03-18 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Кострома среднее профессиональное домохозяин утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Сослюк Константин Николаевич 1964-07-05 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Кострома высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Лебедева Ольга Борисовна 1978-11-12 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Мантурово высшее ОГКУ Романовский реабилитационный центра инвалидов тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Харитонов Сергей Олегович 1985-06-27 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Кострома без образования ООО «Твой город» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Набирухина Ольга Сергеевна 1986-04-25 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Кострома высшее образование - специалитет, магистратура МБОУ «Саметская основная общеобразовательная школа» социальный педагог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Огарков Алексей Александрович 1975-05-10 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Кострома без образования домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Набирухин Виктор Борисович 1986-04-14 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Кострома высшее домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Лекомцев Дмитрий Рафаилович 1978-12-30 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, Костромской район, дер. Семенково среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Максимов Вадим Вячеславович 1979-12-28 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Кострома среднее профессиональное Некоммерческая организация «Фонд развития местных сообществ» исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Круглов Иван Евгеньевич 1977-10-19 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Кострома без образования Индивидуальный предприниматель Кузьмичева Ангелина Сергеевна литейщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Жаворонков Геннадий Владимирович 1964-01-04 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Кострома среднее общее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Скрыпкина Наталья Петровна 1981-08-25 2 Общая часть списка Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Кострома высшее образование - специалитет, магистратура Костромская региональная общественная организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» председатель обязанностей депутата на непостоянной основе не исполняю зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Новоселов Вячеслав Валентинович 1963-10-25 3 Общая часть списка Костромское областное региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Костромская область, город Кострома высшее Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Саксин Алексей Геннадьевич 1973-04-28 23 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Нижегородская область, город Дзержинск Нижегородская государственная архитектурно-строительная академия, 1995, диплом ЦВ № 546117, инженер-строитель ООО «ВИ ПИ АРТ» заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Савина Людмила Геннадьевна 1968-07-20 17 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Санкт-Петербург Алма-Атинский педагогический институт иностранных языков, 1990, диплом ТВ № 971713, учитель немецкого и английского языков средней школы ЗАО «ДЕАВИ» секретарь депутат Муниципального Совета муниципального образования МО Смольнинское пятого созыва, на непостоянной основе утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Кулакова Ольга Александровна 1984-02-21 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Костромская область, город Кострома высшее КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической Партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ делопроизводитель Комитета ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Рязанов Владимир Викторович 1974-04-22 42 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Московская область, город Ногинск высшее ООО «ВИ ПИ АРТ» Начальник отдела кадров зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Рогожин Алексей Ильич 1943-10-04 30 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва высшее МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ заместитель Руководителя аппарата Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Алексеева Екатерина Михайловна 1987-02-17 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Токарчук Людмила Александровна 1982-03-05 23 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Пьянченков Владимир Миронович 1951-02-22 10 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Смоленская область, город Смоленск среднее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Начальник отдела социального развития кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Аранович Алена Николаевна 1985-11-03 23 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Республика Мордовия, город Саранск высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заместитель начальника отдела социальных проблем кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Пакин Николай Александрович 1958-07-04 36 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Евтюшин Александр Александрович 1990-12-02 35 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Начальник аналитического отдела кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 39 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Ставропольский край, город Пятигорск высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Главный специалист кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Попков Дмитрий Александрович 1975-08-14 26 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Нижегородская область, город Дзержинск без образования Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Советник Председателя Правления кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Рюмичев Сергей Александрович 1951-03-18 9 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Политическая партия "Демократическая партия России" Ярославская область, город Рыбинск высшее образование - специалитет, магистратура политическая партия «Демократическая партия России» Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Сусенко Александр Васильевич 1956-03-03 19 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Специалист Финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Куделин Сергей Вениаминович 1971-10-06 22 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Санкт-Петербург высшее образование - специалитет, магистратура Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Заведующий сектором выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Мясоедов Ярослав Сергеевич 1987-04-14 30 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 Политическая партия "Демократическая партия России" Ростовская область, город Ростов-на-Дону высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Долгов Андрей Витальевич 1978-01-01 30 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Политическая партия "Демократическая партия России" Самарская область, Большеглушицкий район, село Морша высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Астахов Дмитрий Николаевич 1979-01-16 35 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 Политическая партия "Демократическая партия России" Красноярский край, город Красноярск без образования Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Горячев Николай Игоревич 1993-10-15 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Политическая партия "Демократическая партия России" Липецкая область, город Липецк без образования политическая партия «Демократическая партия России» Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Сироткин Николай Игоревич 1994-05-17 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва без образования Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Арутюнян Милена Артуровна 1990-10-05 8 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Политическая партия "Демократическая партия России" Ставропольский край, город Пятигорск, поселок Свободы без образования политическая партия «Демократическая партия России» Специалист аналитического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Съедина Анна Сергеевна 1993-03-20 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 Политическая партия "Демократическая партия России" Московская область, Луховицкий район, поселок Газопроводск без образования Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Скрынников Богдан Александрович 1993-04-09 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Политическая партия "Демократическая партия России" Ростовская область, город Таганрог без образования политическая партия «Демократическая партия России» Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Шавкеро Марианна Александровна 1990-07-20 8 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 Политическая партия "Демократическая партия России" Московская область, город Краснознаменск без образования Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Иванин Юрий Сергеевич 1993-04-02 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Политическая партия "Демократическая партия России" Смоленская область, Сафоновский район, деревня Бараново без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор регионального департамента зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Кузьмин Иван Олегович 1991-11-02 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 Политическая партия "Демократическая партия России" Смоленская область, Сафоновский район, город Сафоново без образования политическая партия «Демократическая партия России» Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 49 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Руководитель отдела экономических исследований кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Морозов Юрий Александрович 1967-10-04 42 Региональная часть (группа кандидатов) № 1 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Саратовская область, город Сатратов высшее образование - специалитет, магистратура Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Секретарь ЦК кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Смирнов Вячеслав Николаевич 1969-02-10 27 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Богданов Андрей Владимирович 1970-01-31 18 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Председатель Правления кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Брежнев Андрей Юрьевич 1961-03-15 19 Общая часть списка Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Город Москва высшее Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Первый Секретарь ЦК кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Титова Юлия Михайловна 1990-05-07 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 Политическая партия "Демократическая партия России" Владимирская область, город Кольчугино без образования Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Специалист Финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Жут Елена Владимировна 1991-08-07 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 Политическая партия "Демократическая партия России" Московская область, рабочий поселок Оболенск без образования Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Специалист Финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Мартынова Юлия Владимировна 1991-12-18 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Политическая партия "Демократическая партия России" Московская область, Истринский район, поселок Глебовский без образования политическая партия «Демократическая партия России» Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Кулкаева Анара Жанбековна 1991-11-18 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 Политическая партия "Демократическая партия России" Астраханская область, Камызякский район, село Жан-Аул без образования Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Бышев Александр Ильич 1945-09-10 14 Региональная часть (группа кандидатов) № 16 Политическая партия "Демократическая партия России" Приморский край, город Владивосток высшее образование - специалитет, магистратура пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Поликарпова Елена Сергеевна 1994-01-12 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 16 Политическая партия "Демократическая партия России" Чувашская Республика - Чувашия, Ядринский район, город Ядрин без образования политическая партия «Демократическая партия России» Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Масёкин Александр Викторович 1990-09-20 17 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Политическая партия "Демократическая партия России" Республика Мордовия, город Саранск среднее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Гамзикова Яна Сергеевна 1979-07-21 18 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 Политическая партия "Демократическая партия России" Красноярский край, город Красноярск высшее образование - специалитет, магистратура Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Даншина Диана Владиславовна 1976-02-09 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Политическая партия "Демократическая партия России" Краснодарский край, город Геленджик без образования политическая партия «Демократическая партия России» Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Каратунова Татьяна Григорьевна 1950-12-11 12 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 Политическая партия "Демократическая партия России" Республика Алтай, город Горно-Алтайск без образования политическая партия «Демократическая партия России» Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Долгова Ирина Сергеевна 1991-10-06 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Политическая партия "Демократическая партия России" Астраханская область, город Астрахань без образования Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Специалист аналитического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Бессонова Наталия Сергеевна 1991-07-04 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 Политическая партия "Демократическая партия России" Архангельская область, город Северодвинск без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Эдильханов Ахмед Абдулаевич 1990-09-10 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва без образования политическая партия «Демократическая партия России» Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Храмов Георгий Викторович 1972-12-19 8 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 Политическая партия "Демократическая партия России" Костромская область, город Кострома высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Кирюдчев Николай Георгиевич 1979-09-11 6 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор регионального департамента зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Перожок Елена Ярославовна 1977-11-12 21 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 Политическая партия "Демократическая партия России" Нижегородская область, город Нижний Новгород высшее образование - специалитет, магистратура Общероссийская общественная организация "Всероссийский комитет граждан за честные выборы" Инструктор регионального департамента зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Ларичев Вячеслав Вячеславович 1963-06-01 38 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Политическая партия "Демократическая партия России" Республика Адыгея (Адыгея), город Майкоп высшее образование - специалитет, магистратура индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Виноградова Ольга Александровна 1991-02-25 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 Политическая партия "Демократическая партия России" Свердловская область, город Лесной без образования политическая партия «Демократическая партия России» Специалист аналитического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Забровский Дмитрий Анатольевич 1993-05-20 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Политическая партия "Демократическая партия России" Смоленская область, Сафоновский район, город Сафоново без образования политическая партия «Демократическая партия России» Специалист юридического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Викулов Артем Юрьевич 1993-04-14 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 Политическая партия "Демократическая партия России" Орловская область, город Орел без образования Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" Ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Кулакова Лариса Владимировна 1966-07-05 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Волгореченск среднее общее ООО "Анион" технолог производственного участка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Грибова Елена Юрьевна 1970-03-02 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 9 Костромское региональное отделение политической партии"Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Костромская область, город Волгореченск высшее ООО "Анион" начальник производства зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:57 д.п. Июль 4, 2016, 5:57 д.п.
Карачева Нина Николаевна 1962-11-26 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 8 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Костромская область, город Кострома среднее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Подзоров Александр Георгиевич 1976-07-18 79 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Саратовская область, город Аткарск Саратовский военный институт внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, 1998, диплом БВС 0108632, юрист ВОЛГОГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Пешехонов Михаил Анатольевич 1975-09-16 26 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Липецкая область, город Липецк среднее профессиональное ООО «Стройпласт» техник-электрик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Богомолов Сергей Николаевич 1960-10-05 6 Региональная часть (группа кандидатов) № 7 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Костромская область, город Кострома среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Перова Ольга Игоревна 1984-07-09 55 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Санкт-Петербург ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет», 2007, диплом ВСГ 0236026, инженер-физик ЗАО «ДЕАВИ» оператор ЭВМ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Панюта Ольга Николаевна 1988-07-26 26 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Санкт-Петербург ЧОУ СПО техникум экономики и права «Эксма» г. Санкт-Петербург, 2013, диплом 78 СПЛ 0027686, юрист ООО «Приват-ТИМ» дизайнер депутат Муниципального Совета 5 созыва внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга МО № 21 на непостоянной основе утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Богомолова Наталья Николаевна 1990-11-08 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 6 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Костромская область, Костромской район, дер. Коряково высшее ОГКУ "Облстройзаказчик" заместитель начальника отдела государственных закупок зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Насонова Маргарита Андреевна 1989-11-15 35 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва высшее ООО «Кельт» менеджер отдела продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Максимов Николай Николаевич 1951-01-02 27 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Татарстан, город Нижнекамск Военная артиллерийская ордена Ленина Краснознаменская академия им. М.И. Калинина, 1993, диплом УВ № 598277, офицер с высшимвоенным образованием ТАТАРСТАНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Второй секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Данилов Дмитрий Валерьевич 1988-04-11 5 Региональная часть (группа кандидатов) № 5 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Костромская область, город Кострома среднее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Кузнецов Георгий Константинович 1941-04-13 41 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва среднее профессиональное МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Руководитель аппарата Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Кирсанов Виталий Юрьевич 1970-10-04 25 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Самарская область, город Самара высшее ООО «Стройпласт» водитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Байриков Виктор Федорович 1956-12-18 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 4 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Костромская область, город Кострома высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Керекелица Эдуард Эдуардович 1992-04-13 19 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Липецкая область, город Липецк ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛЕНИНСКИЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ» секретарь Аппарата Центрального комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Имаметдинова Юлия Геннадьевна 1967-06-29 33 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва, высшее ООО «НАРОДНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ КОМПАНИЯ» главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Ярощук Юрий Николаевич 1985-04-11 17 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва среднее профессиональное ООО «ВИ ПИ АРТ» водитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Щелыков Николай Иванович 1952-05-23 26 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Татарстан, город Казань Казанский финансово-экономический институт имени В.В. Куйбышева, 1981, дипломЗВ № 154452, экономист ООО «ВИ ПИ АРТ» менеджер отдела кадров зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Хомякова Ирина Флавьяновна 1975-05-20 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 18 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Костромская область, город Кострома среднее общее ООО "Юридический центр "Фемида" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Тугушев Анар Эльдар оглы 1987-09-21 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Татарстан, город Казань высшее ТАТАРСТАНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ консультант Аппарата Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Терехин Борис Владимирович 1934-08-09 24 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Татарстан, город Казань Казанский Государственный университет имени В.И. Ульянова Ленина, 1957, дипломЛ№ 009033, механик ООО «НАРОДНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ КОМПАНИЯ» курьер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Хомяков Андрей Леонидович 1976-02-26 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 17 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Костромская область, город Кострома среднее общее ООО "Юридический центр "Фемида" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Константинов Виталий Алексеевич 1973-09-30 9 Региональная часть (группа кандидатов) № 16 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва высшее Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ юрист Аппарата Центрального Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Иосипов Евгений Константинович 1944-07-27 27 Региональная часть (группа кандидатов) № 16 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Татарстан, город Казань высшее ООО «Стройпласт» менеджер по персоналу зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Смирнова Екатерина Ивановна 1985-07-09 7 Региональная часть (группа кандидатов) № 16 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Костромская область, город Кострома среднее общее ООО "РИЦ" ведущий специалист расчетного отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Валиев Альфред Ракибович 1964-04-13 23 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Татарстан (Татарстан), город Казань высшее ТАТАРСТАНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Беляев Сергей Алексеевич 1954-04-10 30 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Татарстан (Татарстан), город Казань высшее ООО «ВИ ПИ АРТ» системный администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Сапожникова Татьяна Николаевна 1952-07-12 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 15 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Костромская область, г. Кострома высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Юдин Сергей Федорович 1983-09-01 23 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Нижегородская область, город Нижний Новгород ООО «НАРОДНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ КОМПАНИЯ» продавец-консультант зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Шильников Андрей Арсентьевич 1966-08-02 23 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Самарская область, город Тольятти ФГОУ ВПО «ПОВОЛЖСКАЯ АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ имени П.А. Столыпина», 2009, диплом ВСГ 3210666, менеджер САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Руководитель аппарата Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Петрова Елена Васильевна 1961-01-01 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 14 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Костромская область, город Кострома среднее профессиональное ООО "АТЛАС риэлт групп" кладовщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Чеботарев Александр Сергеевич 1984-07-19 39 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Санкт-Петербург ГОУ ВПО Российский государственный гидрометеорологический университет, 2007, диплом ВМА 0017155,магистр гидрометеорологии ЗАО «ДЕАВИ» инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Береснева Анастасия Владимировна 1984-12-29 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 3 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Костромская область, город Кострома высшее ЗАО "Матвеев и партнеры" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Донченко Мария Анатольевна 1982-04-18 54 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва высшее ООО «ВИ ПИ АРТ» менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Дондо Сергей Анатольевич 1969-02-10 43 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва высшее ООО «НАРОДНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ КОМПАНИЯ» юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Алагиозян Олег Суренович 1947-07-09 4 Региональная часть (группа кандидатов) № 2 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Костромская область, город Кострома среднее общее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Хугаев Чермен Вазноевич 1988-02-19 44 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва высшее ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛЕНИНСКИЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ» референт Аппарата Центрального комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Петров Игорь Владимирович 1988-03-15 2 Региональная часть (группа кандидатов) № 13 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Костромская область, город Кострома среднее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Трофимов Вадим Юрьевич 1966-04-02 45 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Липецкая область, город Липецк высшее ЛИПЕЦКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Трофимов Александр Вадимович 1991-12-04 42 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Липецкая область, город Липецк НОУ СПО «Техникум права и экономики» город Липецк, 2011, диплом 48 СПА 0000986, юрист ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛЕНИНСКИЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ» Референт аппарата Центрального Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Охапкина Фавста Сергеевна 1935-10-16 1 Региональная часть (группа кандидатов) № 12 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Костромская область, город Кострома среднее общее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Тарасенко Антон Геннадьевич 1983-12-30 38 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Москва Государственный университет по землеустройству, 2006, диплом ВСВ 1958678, юрист КАЛУЖСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партииКОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Первый секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Степанов Николай Иванович 1969-02-12 25 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Самарская область, город Самара среднее общее САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Второй секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Охапкин Сергей Алексеевич 1986-02-10 3 Региональная часть (группа кандидатов) № 11 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Костромская область, город Кострома среднее профессиональное ООО "Мебельный комбинат №7" оператор шлифовального станка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Семин Денис Владимирович 1976-04-30 24 Региональная часть (группа кандидатов) № 10 КОСТРОМСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Город Санкт-Петербург неполное высшее профессиональное ООО «НАРОДНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ КОМПАНИЯ» специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 5:56 д.п. Июль 4, 2016, 5:56 д.п.
Селиверстов Павел Александрович 1984-07-31 33 Региональная часть (групп