Главная страница

Ссылка на источник : Досрочные выборы депутатов Тверской городской Думы 2012-10-14 Тверская область

ФИО Дата рождения Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Курамшин Евгений Александрович 1985-05-31 13 16 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Тверская область, Рамешковский район, с.Ильгощи высшее профессиональное ООО "Пиар-коннект" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Васильева Марина Александровна 1961-07-02 2 15 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Юлегина Елена Евгеньевна 1948-08-30 2 10 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное Тверская областная правозащитная общественная организация "Качество жизни" председатель депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Холодов Илья Александрович 1987-07-01 3 6 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное Региональный исполнительный комитет Тверского регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" заместитель руководителя депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Фадеев Дмитрий Валентинович 1959-02-07 2 4 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное ООО "Местное время" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Секержицкий Антон Мечиславович 1971-08-21 5 9 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное ООО "МАС" директор депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Петров Андрей Алексеевич 1965-04-14 1 14 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери Тверская область, Калининский район высшее профессиональное ООО "Тверь Холдинг" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Мамонов Сергей Анатольевич 1967-01-21 3 3 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное ООО "Ритм-2000" заместитель генерального директора депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Локтев Николай Федорович 1952-04-20 1 7 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное Тверская региональная общественная организация "Центр содействия гражданским инициативам" председатель правления, главный редактор "Тверской газеты" депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Корниенко Лилия Нигматулловна 1945-12-14 4 13 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь среднее профессиональное ОАО "Волжский пекарь" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Кондюков Александр Васильевич 1972-06-14 1 12 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери Тверская область, г.Вышний Волочек высшее профессиональное ООО "Мир Дерева Сервис" директор депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Колесникова Ирина Алексеевна 1956-04-09 4 11 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное ГБУЗ "Городская поликлиника N8" главный врач депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Козлов Сергей Евгеньевич 1963-02-01 3 1 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери Тверская область, Калининский район, дер.Дмитровское высшее профессиональное ГБУЗ "Областная клиническая больница" главный врач депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Делаков Сергей Юрьевич 1961-02-28 2 8 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное Некоммерческое партнерство "Объединение организаций для управления и обслуживания домов" директор депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Глебова Екатерина Петровна 1947-09-28 4 15 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное ЗАО "Тверская оптика" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Арсеньев Алексей Борисович 1965-10-22 2 16 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное ООО "Чикен Хауз" исполнительный директор депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Ануфриев Юрий Владимирович 1964-04-17 3 5 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное помощник депутата Законодательного Собрания Тверской области Лебедева О.С. депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Аксенов Сергей Михайлович 1977-08-20 5 2 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери Тверская область, г.Тверь высшее профессиональное ООО "Гарантия Спб-Тверь" исполнительный директор депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Усманов Алишер Эркинович 1986-11-18 1 Территориальная группа кандидатов №9 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области Тверская область, г.Кашин среднее профессиональное ООО "Содействие" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Арышев Валерий Петрович 1951-01-24 1 Территориальная группа кандидатов №9 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Христенко Александр Михайлович 1957-08-26 2 Территориальная группа кандидатов №9 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО "Сельский строитель" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Мурашов Сергей Николаевич 1990-09-16 2 Территориальная группа кандидатов №8 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь среднее (полное) общее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Ходарев Дмитрий Иванович 1966-02-22 1 Территориальная группа кандидатов №8 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области Тверская область, Калининский район, дер.Рылово высшее профессиональное ООО Издательский дом "Тверское княжество" корреспондент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Николаева Ольга Сергеевна 1949-05-06 1 Территориальная группа кандидатов №8 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Федотова Юлия Александровна 1938-04-19 1 Территориальная группа кандидатов №7 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь среднее профессиональное Жилищно-строительный кооператив N9 председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Нестерова Надежда Александровна 1944-09-27 1 Территориальная группа кандидатов №7 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Нурмурадов Мурад Аширович 1965-02-13 4 Территориальная группа кандидатов №7 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО Юридическое бюро "Кодекс-М" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Деревянко Валентин Николаевич 1967-07-14 2 Территориальная группа кандидатов №6 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области Тверская область, Калининский район высшее профессиональное ООО "Фасад" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Лукьянов Герман Иванович 1941-09-17 1 Территориальная группа кандидатов №6 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Марищук Борис Васильевич 1953-11-21 1 Территориальная группа кандидатов №6 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное Некоммерческое партнерство "По обеспечению порядка пользования территорией промышленной площадки "ТверьХимволокно" председатель Совета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Кирьянов Вячеслав Иванович 1955-02-09 2 Территориальная группа кандидатов №5 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ЗАО НПК "Геоэлектроника сервис" начальник отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Абдалина Валентина Васильевна 1941-10-28 1 Территориальная группа кандидатов №5 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь среднее профессиональное ГБУЗ "Городская клиническая больница №5" медицинский регистратор поликлиники зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Курашова Вера Ивановна 1945-10-09 1 Территориальная группа кандидатов №5 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь среднее профессиональное ОАО "Тверской порт" начальник пассажирских причалов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Титова Людмила Константиновна 1941-02-08 1 Территориальная группа кандидатов №5 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Тверской государственный университет" старший научный сотрудник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Семенов Дмитрий Викторович 1965-06-17 2 Территориальная группа кандидатов №16 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Гайдуков Владимир Николаевич 1955-05-11 1 Территориальная группа кандидатов №16 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Тверской государственный университет доцент кафедры зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Суетин Юрий Валерьевич 1991-03-10 3 Территориальная группа кандидатов №16 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь среднее (полное) общее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Образцов Владимир Иванович 1940-04-09 2 Территориальная группа кандидатов №15 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное пенсионер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Осипов Владимир Глебович 1944-08-21 1 Территориальная группа кандидатов №15 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Тверской государственный университет" ведущий инженер управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Царьков Андрей Юрьевич 1962-10-21 4 Территориальная группа кандидатов №15 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Савина Анастасия Павловна 1990-04-02 1 Территориальная группа кандидатов №14 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь среднее профессиональное ООО "БЕГЕМОТ Тверь" продавец-кассир зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Шитикова Елена Михайловна 1951-07-22 2 Территориальная группа кандидатов №14 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области Тверская область, г.Лихославль высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Закуленков Михаил Леонидович 1949-10-24 7 Территориальная группа кандидатов №14 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ИП Аушева З.И. главный энергетик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Султанов Михаил Азиз Оглы 1957-04-06 1 Территориальная группа кандидатов №13 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Областная детско-юношеская спортивная школа" заместитель директора утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Князева Валерия Сергеевна 1980-11-16 1 Территориальная группа кандидатов №4 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Федунова Лидия Васильевна 1950-02-06 1 Территориальная группа кандидатов №4 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Сорокин Александр Сергеевич 1952-02-27 5 Территориальная группа кандидатов №4 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ГОУ ВПО Тверской государственный университет Экологический центр исполняющий обязанности директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Рублева Ольга Евгеньевна 1968-05-18 1 Территориальная группа кандидатов №3 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО "ТелеДом" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Данилин Александр Иванович 1949-07-31 1 Территориальная группа кандидатов №3 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Иванюта Эллина Степановна 1975-03-01 1 Территориальная группа кандидатов №3 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ОАО "Тверская швейная фабрика" начальник отдела персонала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Филипишин Анатолий Павлович 1968-09-24 1 Территориальная группа кандидатов №3 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное Администрация ООО "Праймтекс" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Мирошкин Анатолий Валентинович 1948-06-14 1 Территориальная группа кандидатов №2 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области Тверская область, Калининский район, дер.Алексеевское высшее профессиональное Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Тверское суворовское военное училище Министерства обороны Российской Федерации" младший воспитатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Комарницкий Георгий Михайлович 1931-01-05 1 Территориальная группа кандидатов №2 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Веденеев Юрий Николаевич 1981-01-26 1 Территориальная группа кандидатов №2 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО "ГрадСтройПроект" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Лебедева Мария Евгеньевна 1958-10-12 1 Территориальная группа кандидатов №13 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь среднее (полное) общее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Иванов Сергей Николаевич 1982-11-10 2 Территориальная группа кандидатов №13 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное Муниципальное унитарное межрайонное предприятие электрических сетей "Тверьгорэлектро" начальник отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Лаптев Максим Дмитриевич 1993-07-21 2 Территориальная группа кандидатов №12 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь среднее (полное) общее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Кошелева Анна Александровна 1993-05-07 1 Территориальная группа кандидатов №12 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь среднее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Важенков Артем Валерьевич 1981-03-25 4 Территориальная группа кандидатов №12 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО "Содействие" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Морозова Светлана Николаевна 1974-04-05 1 Территориальная группа кандидатов №11 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ГБУ "Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних (г.Тверь)" воспитатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Калинина Вера Михайловна 1951-11-22 2 Территориальная группа кандидатов №11 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь среднее (полное) общее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Доманов Алексей Валерьевич 1992-04-24 3 Территориальная группа кандидатов №11 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь среднее (полное) общее Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Логинов Сергей Павлович 1963-05-10 1 Территориальная группа кандидатов №10 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное Управление вневедомственной охраны УМВД России по Тверской области заместитель начальника отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Карелова Светлана Александровна 1964-09-10 1 Территориальная группа кандидатов №10 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ФГУП "Научно-исследовательский институт синтетических волокон с экспериментальным заводом" мастер смены зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Тарасов Александр Георгиевич 1957-09-06 1 Территориальная группа кандидатов №10 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры" ведущий инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Фанин Иван Сергеевич 1982-09-21 4 Территориальная группа кандидатов №10 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО "Управляющая компания Заволжского района" юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Кудряшов Александр Владимирович 1967-11-29 1 территориальная группа кандидатов №9 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Единый расчетный кассовый центр" инженер-системотехник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Меркулова Марина Сергеевна 1981-09-20 1 Территориальная группа кандидатов №1 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ОАО "ВымпелКом" старший специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Попова Людмила Владимировна 1945-04-01 2 Территориальная группа кандидатов №1 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Разумова Кристина Александровна 1984-05-05 2 Территориальная группа кандидатов №1 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь неполное высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Кудряшова Марина Анатольевна 1969-04-05 1 Территориальная группа кандидатов №1 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО "ПКФ ССР" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Пушкарев Юрий Александрович 1946-09-22 5 Общая часть списка "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области Тверская область, Калининский район, дер.Черногубово высшее профессиональное филиал ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет" в г.Твери доцент кафедры зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Ханская Маргарита Васильевна 1933-12-06 2 Общая часть списка "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Стамплевский Антон Владимирович 1981-01-29 4 Общая часть списка "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное Тверской городской фонд поддержки малого предпринимательства директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Русакова Наталья Валентиновна 1977-08-19 1 территориальная группа кандидатов №9 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Единый расчетный кассовый центр" начальник отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Пашко Николай Васильевич 1951-12-06 1 территориальная группа кандидатов №9 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Ритм-2000" заместитель заведующего цеха зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Гудкова Екатерина Анатольевна 1980-01-06 1 территориальная группа кандидатов №8 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь среднее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Чемоданов Алексей Юрьевич 1982-09-14 1 территориальная группа кандидатов №8 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" инженер по инвентаризации строений и сооружений зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Виноградова Анна Владимировна 1983-12-12 1 территориальная группа кандидатов №8 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО Гражданско-правовой кадровый центр "Престиж" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Иванова Ирина Ивановна 1968-04-09 2 территориальная группа кандидатов №8 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ОАО "Вымпел-Коммуникации" Тверской филиал специалист группы продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Васягина Ирина Александровна 1966-05-27 1 территориальная группа кандидатов №7 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь среднее профессиональное ООО "Единый расчетный кассовый центр" заместитель начальника отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Бабюк Вероника Семеновна 1973-07-17 1 территориальная группа кандидатов №7 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь среднее (полное) общее ООО "Единый расчетный кассовый центр" секретарь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Виноградов Андрей Владимирович 1975-04-17 3 территориальная группа кандидатов №7 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Единый расчетный кассовый центр" юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Кочнев Евгений Игоревич 1984-02-06 1 территориальная группа кандидатов №6 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ЗАО "Диэлектрические кабельные системы" логистик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Чуркин Сергей Анатольевич 1983-10-05 1 территориальная группа кандидатов №6 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное - подготовка специалиста или магистратура Тверской филиал ОАО "Вымпел-Коммуникации" ведущий инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Назаров Владимир Викторович 1958-06-09 1 территориальная группа кандидатов №6 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Управляющая компания Центрального района города Твери" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Голубев Александр Арсеньевич 1953-01-13 1 территориальная группа кандидатов №5 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Тикан Василий Иванович 1968-11-19 1 территориальная группа кандидатов №5 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Тверская область, Калининский район, Черногубовское сельское поселение, дер.Батино среднее профессиональное ООО Ремонтно-Строительная Компания "Альказар" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Зубрина Марина Александровна 1964-04-24 1 территориальная группа кандидатов №5 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь основное общее ООО "Ремонтно-Строительная Компания "Первый квартал" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Филатова Анна Владимировна 1989-11-10 1 территориальная группа кандидатов №4 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь среднее профессиональное ООО "Управляющая компания Московского района города Твери" инспектор по связям с общественностью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Алферов Александр Юрьевич 1986-02-12 1 территориальная группа кандидатов №4 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Россичи" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Максимов Николай Васильевич 1975-05-13 6 территориальная группа кандидатов №4 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Ремонтно-Строительная Компания "Первый квартал" заместитель директора по юридическим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Гаврилов Сергей Петрович 1953-01-08 1 территориальная группа кандидатов №3 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Полигранд-Тверь" контролер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Минченко Евгений Андреевич 1984-05-27 1 территориальная группа кандидатов №3 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "ГеоЦентр" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Парфенович Александр Александрович 1981-12-03 1 территориальная группа кандидатов №16 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное Военная академия воздушно-космической обороны военнослужащий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Самойлова Светлана Васильевна 1964-02-06 1 территориальная группа кандидатов №16 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Тверской области начальник отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Дмитриев Виктор Николаевич 1955-08-09 1 территориальная группа кандидатов №16 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное Научно-исследовательский центр (г.Тверь) 4 Центрального научно-исследовательского института Министерства обороны Российской Федерации старший научный сотрудник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Стонаева Ирина Викторовна 1962-07-11 1 территориальная группа кандидатов №15 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО РСК "Альказар" инженер-сметчик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Борин Георгий Юрьевич 1975-08-07 1 территориальная группа кандидатов №15 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Дуйцева Анастасия Сергеевна 1989-02-06 1 территориальная группа кандидатов №15 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Единый расчетный кассовый центр" специалист по работе с населением зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Аблов Максим Александрович 1973-01-24 2 территориальная группа кандидатов №15 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "РУСТЕХСТРОЙ" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Шапенков Михаил Сергеевич 1982-01-17 1 территориальная группа кандидатов №14 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ЗАО "Диэлектрические кабельные системы" логистик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Козлов Максим Сергеевич 1982-03-10 1 территориальная группа кандидатов №14 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ОАО "Тверской вагоностроительный завод" инженер-конструктор 3 кат. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Гарама Дмитрий Олегович 1984-05-12 2 территориальная группа кандидатов №14 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ИП Гарама, информационный центр "Благосостояние" индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Цветкова Елена Юрьевна 1968-06-10 1 территориальная группа кандидатов №13 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь среднее профессиональное ООО "Управляющая компания Московского района города Твери" руководитель диспетчерской службы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Шикалов Сергей Юрьевич 1975-08-10 1 территориальная группа кандидатов №13 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное Сельскохозяйственный производственный кооператив "Большевик" заместитель председателя правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Уголькова Нина Ефимовна 1954-07-18 1 территориальная группа кандидатов №13 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное МУП "Тверская дирекция единого заказчика" диспетчер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Шарыкин Евгений Леонидович 1958-10-02 2 территориальная группа кандидатов №13 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Единый расчетный кассовый центр" помощник директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Бронников Александр Васильевич 1974-10-12 1 территориальная группа кандидатов №12 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Строитель-97" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Будашова Мария Владимировна 1975-04-20 1 территориальная группа кандидатов №12 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь основное общее Управление Росреестра по Тверской области специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Самохин Алексей Валерьевич 1972-11-04 2 территориальная группа кандидатов №3 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Тверская область, Конаковский район, Первомайское сельское поселение, дер.Устье высшее профессиональное Управление сбыта ООО "Тверьтепло" заместитель начальника зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Бровман Татьяна Васильевна 1952-12-15 1 территориальная группа кандидатов №2 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное Тверской государственный технический университет доцент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Елагин Константин Валерьевич 1983-11-26 1 территориальная группа кандидатов №2 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций главный специалист-эксперт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Васильев Михаил Геннадьевич 1984-08-10 1 территориальная группа кандидатов №2 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное Тверской государственный технический университет старший преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Корнеева Наталья Анатольевна 1974-01-30 1 территориальная группа кандидатов №12 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Тверской области ведущий специалист-эксперт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Федоров Валерий Михайлович 1961-09-13 3 территориальная группа кандидатов №11 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Бакулин Алексей Владимирович 1984-07-06 1 территориальная группа кандидатов №11 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Амаркор-инжиниринг" начальник отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Прошин Александр Николаевич 1969-11-27 1 территориальная группа кандидатов №11 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Надым высшее профессиональное ООО "Межрегиональная строительная группа" Обособленное подразделение ООО "Межрегиональная строительная группа" заместитель директора по общим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Балабанова Олеся Валерьевна 1982-04-30 1 территориальная группа кандидатов №10 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ЗАО "Банк Русский Стандарт" юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Григорьев Александр Геннадьевич 1960-09-03 1 территориальная группа кандидатов №10 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Управляющая Компания Московского района города Твери" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Коклин Сергей Викторович 1985-11-07 2 территориальная группа кандидатов №10 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное Дирекция Операционных Офисов по Тверской области АКБ "МОСОБЛБАНК" ОАО кредитный инспектор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Ежов Иван Вячеславович 1988-09-30 8 Территориальная группа кандидатов №9 Тверское региональное отделение ЛДПР Ставропольский край, Апанасенковский район, с.Дивное высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Лосев Олег Леонидович 1967-11-02 2 Территориальная группа кандидатов №9 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь среднее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Коробейников Владимир Викторович 1963-09-06 10 Территориальная группа кандидатов №9 Тверское региональное отделение ЛДПР Тверская область, Калининский район, дер.Ивановские Горки высшее профессиональное ООО "Тверская Фабрика Упаковки" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Воронов Александр Юрьевич 1989-07-06 6 Территориальная группа кандидатов №8 Тверское региональное отделение ЛДПР Московская область,г.Старая Купавна высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Центр поддержки молодежных инициатив" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Жильков Кирилл Эдуардович 1968-05-20 3 Территориальная группа кандидатов №8 Тверское региональное отделение ЛДПР Город Москва, г.Зеленоград высшее профессиональное ООО "БЛМ" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Рихтер Игорь Михайлович 1975-05-08 5 Территориальная группа кандидатов №8 Тверское региональное отделение ЛДПР Тверская область,г.Вышний Волочек высшее профессиональное Потребительский кооператив "Автокооператив N18" председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Шершнёв Евгений Геннадьевич 1984-07-19 4 Территориальная группа кандидатов №8 Тверское региональное отделение ЛДПР Тверская область, г.Кувшиново высшее профессиональное ООО "Такси ФМ" Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Береговой Игорь Сергеевич 1987-06-29 1 территориальная группа кандидатов №1 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Единый расчетный кассовый центр" начальник отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Васильев Геннадий Евгеньевич 1956-12-16 1 территориальная группа кандидатов №1 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Единый расчетный кассовый центр" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Костин Валерий Юрьевич 1961-12-29 1 территориальная группа кандидатов №1 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Тепло-Монтаж" финансовый директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Волосатов Сергей Вилорьевич 1959-10-01 3 Общая часть списка ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное Военная академия воздушно-космической обороны военнослужащий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Карчевская Елена Викторовна 1976-03-31 1 Общая часть списка ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь неполное высшее профессиональное ЗАО Строительная компания "СОЮЗ" специалист по маркетингу зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Тихонов Сергей Борисович 1962-11-28 3 Общая часть списка ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Единый расчетный кассовый центр" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Брикетова Ольга Викторовна 1989-08-05 2 Территориальная группа кандидатов №7 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Новосибирск высшее профессиональное помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Бухарева Алена Владимировна 1983-03-10 12 Территориальная группа кандидатов №7 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь высшее профессиональное ООО "Константа" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Юдина Марина Владимировна 1988-02-25 3 Территориальная группа кандидатов №7 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь неполное высшее профессиональное студент Тверского государственного университета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Иванов Алексей Алексеевич 1985-05-20 5 Территориальная группа кандидатов №6 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь высшее профессиональное ООО "Объединение Агрострой" мастер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Чернышов Борис Александрович 1991-06-25 4 Территориальная группа кандидатов №6 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Воронеж высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Прудник Дмитрий Андреевич 1984-03-06 4 Территориальная группа кандидатов №6 Тверское региональное отделение ЛДПР Тверская область, Удомельский район, дер.Вышково высшее профессиональное помощник депутата Законодательного СобранияТверской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Захарова Людмила Сергеевна 1963-09-09 6 Территориальная группа кандидатов №6 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь высшее профессиональное ООО "Общежитие кооперативного техникума" заведующий общежитием зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Большов Павел Павлович 1989-06-30 3 Территориальная группа кандидатов №5 Тверское региональное отделение ЛДПР г. Москва высшее профессиональное помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Кузнецов Алексей Юрьевич 1985-09-23 1 Территориальная группа кандидатов №5 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Тихомиров Дмитрий Анатольевич 1989-07-05 1 Территориальная группа кандидатов №5 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Коньков Александр Александрович 1969-12-11 2 Территориальная группа кандидатов №5 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Брянск высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Ципинов Рустам Валерьевич 1987-12-25 5 Территориальная группа кандидатов №4 Тверское региональное отделение ЛДПР Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, г.Тырнауз высшее профессиональное помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Савельев Дмитрий Сергеевич 1984-09-29 3 Территориальная группа кандидатов №4 Тверское региональное отделение ЛДПР Тверская область, г.Кимры высшее профессиональное Научно-производственный филиал "Центргазгеофизика" ООО "Георесурс" инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Кузнецов Валерий Борисович 1983-06-07 1 Территориальная группа кандидатов №4 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь высшее профессиональное ГБУ культуры Тверской области "Тверская областная картинная галерея" инженер-сметчик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Бобров Владимир Васильевич 1956-01-27 6 Территориальная группа кандидатов №3 Тверское региональное отделение ЛДПР Тверская область, г.Осташков высшее профессиональное филиал ФГУП ЦНИИмаш дом отдыха "Селигер" директор депутат Совета депутатов МО "Городское поселение - г.Осташков" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Умников Антон Геннадьевич 1985-01-23 16 Территориальная группа кандидатов №3 Тверское региональное отделение ЛДПР Смоленская область, Дорогобужский район, пос.Верхнеднепровский высшее профессиональное помощник депутата Законодательного Собрания Нижегородской области депутат Совета депутатов Можайского муниципального района зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Дроздов Алексей Анатольевич 1987-03-07 2 Территориальная группа кандидатов №3 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь высшее профессиональное - бакалавриат ООО "ЭЛК" системный администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Почернин Алексей Юрьевич 1975-01-20 11 Территориальная группа кандидатов №2 Тверское региональное отделение ЛДПР Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, пос.Гусевский среднее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации старший специалист 1 разряда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Тимошенко Алексей Олегович 1980-03-08 1 Территориальная группа кандидатов №2 Тверское региональное отделение ЛДПР Тверская область, г.Конаково начальное профессиональное ОАО "ЭСК" стропальщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Огнев Андрей Сергеевич 1985-12-25 2 Территориальная группа кандидатов №2 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь начальное профессиональное ОАО "Ритм" ТПТА фрезеровщик 2 разряда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Сусленников Дмитрий Александрович 1990-05-24 5 Территориальная группа кандидатов №16 Тверское региональное отделение ЛДПР Город Москва высшее профессиональное помощник депутата Государственной Думы ФС РФ шестого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Горобец Олег Анатольевич 1978-07-04 2 Территориальная группа кандидатов №16 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Саратов высшее профессиональное Аппарат Государственнной Думы советник заместителя Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Соболев Алексей Викторович 1981-05-21 2 Территориальная группа кандидатов №16 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь высшее профессиональное ООО "УНИВЕРСАЛ-ПРОЕКТ" начальник отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Бачкова Анастасия Вячеславовна 1981-01-11 2 Территориальная группа кандидатов №15 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь среднее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Рыбкин Виктор Сергеевич 1984-11-13 4 Территориальная группа кандидатов №15 Тверское региональное отделение ЛДПР Тверская область, Конаковский район, дер.Селиверстово высшее профессиональное ООО Рекламно-Производственная компания "Народная реклама" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Комарова Анна Сергеевна 1992-02-07 2 Территориальная группа кандидатов №14 Тверское региональное отделение ЛДПР Город Москва, г.Зеленоград высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Федоров Владимир Сергеевич 1985-02-28 1 Территориальная группа кандидатов №14 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь высшее профессиональное ЗАО "Тандер" системотехник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Ардышев Андрей Владимирович 1983-10-12 19 Территориальная группа кандидатов №14 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь высшее профессиональное ООО "КлинДез" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Шубин Иван Игоревич 1988-05-11 3 Территориальная группа кандидатов №13 Тверское региональное отделение ЛДПР Московская область, г.Люберцы высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Транова Елена Анатольевна 1984-02-08 2 Территориальная группа кандидатов №13 Тверское региональное отделение ЛДПР Тверская область, пос.Сандово высшее профессиональное Законодательное Собрание Тверской области помощник депутата Законодательного Собрания Тверской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Узиков Евгений Владимирович 1984-01-28 1 Территориальная группа кандидатов №12 Тверское региональное отделение ЛДПР Ульяновская область, Цильнинский район, с.М.Нагаткино высшее профессиональное Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Бронский Андрей Алексеевич 1971-12-02 6 Территориальная группа кандидатов №12 Тверское региональное отделение ЛДПР отсутствует высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Нилов Евгений Сергеевич 1968-10-29 7 Территориальная группа кандидатов №12 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь высшее профессиональное ООО ПРЕМИЯ менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Кравченко Юрий Александрович 1990-03-31 11 Территориальная группа кандидатов №11 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Рязань высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Вишняков Андрей Юрьевич 1975-02-04 9 Территориальная группа кандидатов №11 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь основное общее ООО "Содружество" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Зайцев Максим Сергеевич 1988-10-13 6 Территориальная группа кандидатов №10 Тверское региональное отделение ЛДПР Город Москва высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Брызгалова Ольга Владиславна 1988-12-28 1 Территориальная группа кандидатов №10 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Анисимов Егор Игоревич 1987-08-31 5 Территориальная группа кандидатов №10 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Калининград высшее профессиональное помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Наумов Александр Евгеньевич 1985-03-05 1 Территориальная группа кандидатов №1 Тверское региональное отделение ЛДПР Московская область, г.Коломна дошкольное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Ефремов Павел Евгеньевич 1992-03-06 2 Территориальная группа кандидатов №1 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь среднее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Половников Алексей Николаевич 1980-12-25 23 Территориальная группа кандидатов №9 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Кировская область, Юрьянский район, пос.Гирсово высшее профессиональное ООО "А-Синтез" мастер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Чирков Николай Ефимович 1937-11-26 2 Территориальная группа кандидатов №11 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Пучков Александр Сергеевич 1951-11-07 2 Территориальная группа кандидатов №11 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Тверская область, Калининский район, дер.Новинки высшее профессиональное ГБУЗ Тверской области "Городская клиническая больница N1 им.В.В.Успенского" врач-уролог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Исаичкин Анатолий Иванович 1943-03-10 1 Территориальная группа кандидатов №11 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Суворов Валерий Павлович 1947-06-15 4 Территориальная группа кандидатов №11 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Тверской государственный университет" доцент кафедры зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Бабикова Вера Александровна 1988-10-27 2 Территориальная группа кандидатов №10 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Тверская область, г.Кашин высшее профессиональное помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Самсонов Дмитрий Александрович 1980-04-26 3 Территориальная группа кандидатов №10 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное ООО "ИЗДАТЕЛЬСКО-ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ПАРЕТО-ПРИНТ" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Цуканов Олег Владимирович 1970-08-13 10 Территориальная группа кандидатов №10 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь среднее профессиональное помощник депутата Законодательного Собрания Тверской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Комиссаров Михаил Николаевич 1979-04-23 1 Территориальная группа кандидатов №1 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное ЗАО "Вагонкомплект" слесарь механосборочных работ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Тихомиров Алексей Александрович 1990-12-11 7 Территориальная группа кандидатов №9 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области Тверская область, Калининский район, пос.Эммаус среднее (полное) общее студент ФГБОУ ВПО "Тверской государственный университет" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Комиссаров Александр Борисович 1959-07-19 2 Территориальная группа кандидатов №9 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное Тверская городская Дума советник Главы города Твери зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Белых Эдуард Николаевич 1967-01-24 5 Территориальная группа кандидатов №9 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО "Регионстрой" директор депутат Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Лебедева Елена Илларионовна 1944-07-26 5 Территориальная группа кандидатов №8 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Русаков Андрей Станиславович 1970-02-20 2 Территориальная группа кандидатов №8 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области Тверская область, г.Торжок высшее профессиональное ООО "Производственно-сервисный Центр "Техинком" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Завьялова Наталья Борисовна 1987-11-14 2 Территориальная группа кандидатов №8 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь среднее (полное) общее временно не работает кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Ведерников Михаил Ильич 1981-12-15 1 Территориальная группа кандидатов №7 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО "Центр инженерно-строительных изысканий" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Волков Петр Петрович 1944-04-05 3 Территориальная группа кандидатов №7 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области Тверская область, Торжокский район, дер.Пирогово высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Белов Геннадий Михайлович 1959-06-07 1 Территориальная группа кандидатов №6 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь, пос.Сахарово высшее профессиональное МУП "Тверская дирекция единого заказчика" начальник филиала Заволжского района зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Деревянко Александр Владимирович 1976-03-30 3 Территориальная группа кандидатов №6 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО "Фирма"Борос" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Кожевников Петр Григорьевич 1956-08-18 5 Территориальная группа кандидатов №6 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области Тверская область, г.Старица высшее профессиональное ООО "Новая Заря" Старицкого района Тверской области генеральный директор депутат Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Орлов Дмитрий Николаевич 1946-06-06 1 Территориальная группа кандидатов №5 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Любанов Денис Павлович 1993-04-02 1 Территориальная группа кандидатов №5 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь среднее (полное) общее студент ФГБОУ ВПО "Тверской государственный университет" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Жигарев Вячеслав Евгеньевич 1980-06-04 7 Территориальная группа кандидатов №5 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь начальное профессиональное ООО Частное охранное предприятие "Меркурий" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Кольцов Константин Евгеньевич 1990-11-20 1 Территориальная группа кандидатов №4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области Тверская область, Старицкий район, дер.Бережки среднее (полное) общее студент ФГБОУ ВПО "Тверской государственный университет" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Сергиенко Игорь Федорович 1969-08-28 1 Территориальная группа кандидатов №1 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь среднее профессиональное ОАО "Тверской вагоностроительный завод" слесарь-инструментальщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Подрядчикова Светлана Ивановна 1962-11-27 4 Территориальная группа кандидатов №1 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь среднее профессиональное ООО "Топливно-Транспортные Ресурсы-Тверь" оператор АЗС зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Борисов Олег Анатольевич 1968-11-24 4 Общая часть списка Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное временно не работающий сложивший полномочия депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Федоров Юрий Павлович 1946-03-18 2 Общая часть списка Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное Тверская областная общественная организация инвалидов Союз "Чернобыль" заместитель председателя депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Гончаров Артем Сергеевич 1980-08-17 9 Общая часть списка Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Тверская область, г.Конаково высшее профессиональное Законодательное Собрание Тверской области депутат кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Куллин Сергей Анатольевич 1992-06-18 1 Территориальная группа кандидатов №16 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области Тверская область, пос.Рамешки среднее (полное) общее студент ФГБОУ ВПО "Тверской государственный университет" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Зуев Александр Васильевич 1981-12-20 3 Территориальная группа кандидатов №16 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области Московская область, городской округ Химки высшее профессиональное Центральный аппарат Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ главный специалист департамента избирательных технологий Управления избирательных кампаний зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Боярский Владимир Ефимович 1947-02-07 3 Территориальная группа кандидатов №16 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ГБУК "Тверская академическая областная филармония" художественный руководитель - директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Бурова Наталья Сергеевна 1982-10-15 1 Территориальная группа кандидатов №15 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь среднее (полное) общее Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Уткина Ирина Алексеевна 1954-10-17 2 Территориальная группа кандидатов №15 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное Администрация города Твери начальник жилищного отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Прокопов Кирилл Викторович 1978-11-27 4 Территориальная группа кандидатов №15 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области Город Москва высшее профессиональное помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Хренов Сергей Львович 1965-11-09 1 Территориальная группа кандидатов №14 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области Тверская область, Конаковский район, пос.Редкино высшее профессиональное Пассажирское вагонное депо Москва - структурное подразделение Северо-Западного филиала ОАО "Федеральная пассажирская компания" осмотрщик-ремонтник вагонов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Капошко Николай Петрович 1950-09-22 4 Территориальная группа кандидатов №14 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Лейман Юрий Альфредович 1970-10-26 1 Территориальная группа кандидатов №14 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ОАО "Единый информационно-аналитический центр" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Шишов Дмитрий Александрович 1977-03-21 2 Территориальная группа кандидатов №13 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Ренжин Андрей Афанасьевич 1959-04-11 1 Территориальная группа кандидатов №13 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО "Антстек" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Гололобов Владимир Юрьевич 1957-06-22 4 Территориальная группа кандидатов №13 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области Калужская область, г.Обнинск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Кукушкин Андрей Юрьевич 1968-06-28 2 Территориальная группа кандидатов №4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО "Руса" директор депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Сазонов Максим Александрович 1984-07-20 3 Территориальная группа кандидатов №4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области Тверская область, Старицкий район, пос.Бережки высшее профессиональное временно не работает кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Бадер Самира Халидовна 1986-07-15 2 Территориальная группа кандидатов №3 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное Администрация Новгородской области помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Гуров Борис Степанович 1958-11-05 1 Территориальная группа кандидатов №3 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь без образования домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Зарецкий Борис Леонидович 1946-06-08 2 Территориальная группа кандидатов №3 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное Научно-исследовательский центр (г.Тверь) 4 Центрального научно-исследовательского института МО РФ старший научный сотрудник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Розов Станислав Александрович 1988-03-29 1 Территориальная группа кандидатов №2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области" юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Грибков Ярослав Евгеньевич 1979-07-27 1 Территориальная группа кандидатов №2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО "Феерия" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Краснобородько Владимир Всеволодович 1975-07-16 4 Территориальная группа кандидатов №2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО "ПОЛИГРАФ СВ" генеральный директор депутат Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Миронов Владимир Иванович 1950-02-15 1 Территориальная группа кандидатов №12 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Тверской государственный технический университет" доцент кафедры зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Попов Руслан Васильевич 1974-04-18 2 Территориальная группа кандидатов №12 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО "ТИГИ-Тверь" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Юровский Сергей Алексеевич 1973-12-10 8 Территориальная группа кандидатов №12 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное Администрция города Твери главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Ликанов Игорь Юрьевич 1965-08-03 2 Территориальная группа кандидатов №11 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Миронов Андрей Владимирович 1979-11-14 1 Территориальная группа кандидатов №11 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО "ДЕЛЬТА" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Ермолаев Юрий Иванович 1956-07-15 2 Территориальная группа кандидатов №11 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО Проектно-строительная компания "Строймонтажинвест" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Виноградов Дмитрий Владимирович 1976-09-17 1 Территориальная группа кандидатов №10 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное Тверской государственный технический университет главный библиотекарь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Смирнова Оксана Анатольевна 1986-05-19 5 Территориальная группа кандидатов №10 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Дроботай Владимир Васильевич 1953-11-03 1 Территориальная группа кандидатов №10 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ОАО научно-производственный комплекс "ХИМВОЛОКНО" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Енин Андрей Викторович 1985-09-01 22 Территориальная группа кандидатов №9 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" советник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Шадыбекова Айнагуль Нуралиевна 1970-05-11 4 Территориальная группа кандидатов №9 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Калининградская область, Черняховский район, пос.Михайловка без образования Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" заместитель руководителя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Даншин Геннадий Иванович 1942-02-03 4 Территориальная группа кандидатов №9 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Краснодарский край, г.Новороссийск, хут.Ленинский Путь без образования Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" советник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Рубцова Надежда Станиславовна 1983-03-02 3 Территориальная группа кандидатов №8 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" г.Нижний Новгород без образования Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" советник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Цицеронов Сергей Николаевич 1952-06-23 3 Территориальная группа кандидатов №8 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" г.Иваново без образования Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" заместитель руководителя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Харитонов Юрий Владимирович 1971-09-19 5 Территориальная группа кандидатов №1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области Тверская область, г.Торжок высшее профессиональное ООО "ДОМОВОЙ" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Чижов Дмитрий Юрьевич 1976-03-18 3 Территориальная группа кандидатов №1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области Город Москва высшее профессиональное Собрание депутатов муниципального образования Тверской области "Калининский район" глава муниципального образования Тверской области "Калининский район" депутат Каблуковского сельского поселения Калининского района Тверской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Панчин Сергей Андреевич 1985-01-05 8 Территориальная группа кандидатов №1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО "ТверьАвтоСервис" начальник юридического отдела депутат Совета депутатов МО "Городское поселение - г.Осташков" депутат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Туманов Андрей Владимирович 1961-11-30 3 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации шестого созываГосударственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Драпеко Елена Григорьевна 1948-10-29 16 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области Город Санкт-Петербург высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва депутат, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по культуре кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Чепа Алексей Васильевич 1955-11-22 6 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области Московская область, г.Одинцово высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва депутат, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Макеева Надежда Викторовна 1974-07-31 17 Территориальная группа кандидатов №16 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Город Москва без образования Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Магомедова Елена Викторовна 1961-03-29 3 Территориальная группа кандидатов №8 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" г.Воронеж среднее профессиональное пенсионер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Акулова Виктория Викторовна 1976-05-26 25 Территориальная группа кандидатов №7 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Город Москва, г.Зеленоград среднее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" заместитель руководителя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Синев Сергей Витальевич 1977-05-12 6 Территориальная группа кандидатов №7 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Нижегородская область, г.Чкаловск высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" инструктор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Воронина Светлана Станиславовна 1975-09-26 3 Территориальная группа кандидатов №7 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" г.Нижний Новгород высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" советник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Царьков Андрей Юрьевич 1962-10-21 4 15 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Христенко Александр Михайлович 1957-08-26 2 9 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО "Сельский строитель" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Фанин Иван Сергеевич 1982-09-21 4 10 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО "Управляющая компания Заволжского района" юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Суетин Юрий Валерьевич 1991-03-10 3 16 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь среднее (полное) общее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Пушкарев Юрий Александрович 1946-09-22 5 3 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области Тверская область, Калининский район, дер.Черногубово высшее профессиональное Филиал ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета" в г.Твери доцент кафедры зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Нурмурадов Мурад Аширович 1965-02-13 4 7 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО Юридическое Бюро "КОДЕКС-М" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Иванов Сергей Николаевич 1982-11-10 2 13 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное Муниципальное унитарное межрайонное предприятие электрических сетей "Тверьгорэлектро" начальник отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Доманов Алексей Валерьевич 1992-04-24 3 11 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь среднее (полное) общее индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Важенков Артем Валерьевич 1981-03-25 4 12 "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО "Содействие" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Шарыкин Евгений Леонидович 1958-10-02 2 13 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Единый расчетный кассовый центр" помощник директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Самохин Алексей Валерьевич 1972-11-04 2 3 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Город Москва высшее профессиональное Управление сбыта ООО "Тверьтепло" заместитель начальника. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Максимов Николай Васильевич 1975-05-13 6 4 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "РСК "Первый квартал" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Коклин Сергей Викторович 1985-11-07 2 10 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное "АКБ Мособлбанк" ОАО кредитный инспектор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Иванова Ирина Ивановна 1968-04-09 2 8 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ОАО "Вымпел-Коммуникации" Тверской филиал специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Гарама Дмитрий Олегович 1984-05-12 2 14 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Виноградов Андрей Владимирович 1975-04-17 3 7 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Единый расчетный кассовый центр" юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Аблов Максим Александрович 1973-01-24 2 15 ТРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Рустехстрой" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Шершнёв Евгений Геннадьевич 1984-07-19 4 8 Тверское региональное отделение ЛДПР Тверская область, г.Кувшиново высшее профессиональное ООО "Такси ФМ" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Транова Елена Анатольевна 1984-02-08 2 13 Тверское региональное отделение ЛДПР Тверская область, пос.Сандово высшее профессиональное помощник депутата Законодательного собрания Тверской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Прудник Дмитрий Андреевич 1984-03-06 4 6 Тверское региональное отделение ЛДПР Тверская область, Удомельский район, дер.Вышково высшее профессиональное помощник депутата Законодательного собрания Тверской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Огнев Андрей Сергеевич 1985-12-25 2 2 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь среднее профессиональное ООО "Ритм" ТПТА фрезеровщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Нилов Евгений Сергеевич 1968-10-29 7 12 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь высшее профессиональное ООО "ПРЕМИЯ" региональный менеджер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Коробейников Владимир Викторович 1963-09-06 10 9 Тверское региональное отделение ЛДПР Тверская область, Калининский район, дер.Ивановские Горки высшее профессиональное ООО "Тверская Фабрика Упаковки" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Коньков Александр Александрович 1969-12-11 2 5 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Жильков Кирилл Эдуардович 1968-05-20 3 10 Тверское региональное отделение ЛДПР Город Москва, г.Зеленоград высшее профессиональное ООО "БЛМ" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Ефремов Павел Евгеньевич 1992-03-06 2 1 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь среднее профессиональное домохозяин кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Дроздов Алексей Анатольевич 1987-03-07 2 3 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь высшее профессиональное ООО "ЭЛК" системный администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Вишняков Андрей Юрьевич 1975-02-04 9 11 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь основное общее ООО "Содружество" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Бухарева Алена Владимировна 1983-03-10 12 7 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь высшее профессиональное ООО "Константа" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Бронский Андрей Алексеевич 1971-12-02 6 16 Тверское региональное отделение ЛДПР не указано высшее профессиональное домохозяин кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Ардышев Андрей Владимирович 1983-10-12 19 14 Тверское региональное отделение ЛДПР г.Тверь высшее профессиональное ООО "КлинДез" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Юдин Владимир Александрович 1947-01-01 4 16 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Степунин Владимир Андреевич 1984-02-08 2 13 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Тверская область, г.Нелидово высшее профессиональное ООО "Редакция "Печатный Двор Твери" системный администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Садиков Денис Николаевич 1976-05-13 2 3 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное МОУ средняя общеобразовательная школа N16 учитель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Пучнин Алексей Юрьевич 1967-03-05 2 12 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное Военная академия воздушно-космической обороны преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Петров Григорий Александрович 1982-03-20 2 14 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь среднее (полное) общее ООО "Уют-мебель" менеджер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Крупкина Елена Владимировна 1958-12-10 7 7 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Коннов Дмитрий Вячеславович 1972-09-11 2 5 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь неполное высшее профессиональное ООО "Славуга" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Клейменов Илья Юрьевич 1980-07-03 20 15 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Сонтэ" врач-стоматолог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Владимиров Алексей Александрович 1985-06-02 2 1 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Буянов Валерий Евгеньевич 1964-04-13 3 2 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Шишков Сергей Викторович 1980-07-17 6 16 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное Газета Тверского областного отделения КПРФ "Пролетарская правда" главный редактор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Шамкин Анатолий Владимирович 1950-01-20 5 15 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное ГБОУ СПО ТО "Тверской колледж культуры имени Н.А.Львова" преподаватель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Цуканов Олег Владимирович 1970-08-13 10 10 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь среднее профессиональное помощник депутата Законодательного Собрания Тверской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Хетчиков Михаил Дмитриевич 1945-08-28 2 4 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь среднее (полное) общее Научно-исследовательский центр противовоздушной обороны (г.Тверь) 4 Центрального научно-исследовательского института Министерства обороны Российской Федерации - НИЦ ПВО (г.Тверь) старший научный сотрудник кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Суворов Валерий Павлович 1947-06-15 4 11 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное ФГБО учреждение высшего профессионального образования "Тверской государственный университет" доцент кафедры кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Подрядчикова Светлана Ивановна 1962-11-27 4 1 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь среднее профессиональное ООО "Топливно-Транспортные Ресурсы-Тверь" оператор АЗС зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Плюхин Алексей Александрович 1985-01-13 6 9 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Тверская государственная медицинская академия" ассистент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Оводов Анатолий Аркадьевич 1949-11-18 3 13 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Миневич Валерий Яковлевич 1952-08-20 3 5 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное ОАО "Ростелеком" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Котельников Сергей Яковлевич 1958-08-22 12 14 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Климова Василика Васильевна 1989-07-26 2 7 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное Тверское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" заведующий отделом зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Касьянова Валентина Моисеевна 1953-05-24 2 6 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь, пос.Сахарово высшее профессиональное помощник депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Игнатов Александр Владимирович 1975-04-02 5 12 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное помощник депутата Законодательного Собрания Тверской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Жирков Максим Вячеславович 1983-01-18 8 8 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра" - "Тверьэнерго" специалист 2 категории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Голованихин Герман Иванович 1961-10-26 7 2 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь среднее (полное) общее ОАО "Тверской вагоностроительный завод" фрезеровщик 6 разряда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Варфаломеев Евгений Петрович 1945-10-19 5 3 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Тверская область, Калининский район, дер.Дмитровское высшее профессиональное Некоммерческая Организация "Тверская Областная Коллегия Адвокатов" адвокат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Яковлева Ирина Евгеньевна 1991-03-19 1 6 Самовыдвижение Тверская область, г.Торжок неполное высшее профессиональное студент ФГБОУ ВПО "Тверской государственный университет" кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Язычян Гагик Спартакович 1962-12-06 3 11 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное НОУ ВПО "Тверской институт экологии и права" Президент института кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Шишков Евгений Борисович 1983-04-27 8 13 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО Частная охранная организация "Альфа-Волга" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Шевченко Вилен Владимирович 1975-06-16 1 15 Самовыдвижение Город Москва высшее профессиональное филиал федерального казенного предприятия "Росгосцирк" "Тверской государственный цирк" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Шандаров Станислав Евгеньевич 1980-09-30 2 1 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО "Фаст Линк" инженер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Чирков Дмитрий Аркадьевич 1990-12-07 1 15 Самовыдвижение Ярославская область, Рыбинский район, Судоверфский сельский округ, пос.Судоверфь среднее (полное) общее студент Тверской государственной медицинской академии Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Чикунова Ирина Владимировна 1963-02-04 2 7 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО Телерадиокомпания "Тверской проспект" редактор телепрограмм зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Хотченков Михаил Владимирович 1986-11-04 1 13 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО "Бюро правовой помощи "ИННОВА" юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Туровинин Сергей Игоревич 1982-11-12 2 12 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное НКО "ФИРТ" директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Телегин Виталий Сергеевич 1986-11-09 5 1 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО "Интерьер проект" начальник отдела кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Стехарев Иван Анатольевич 1992-12-16 1 11 Самовыдвижение г.Тверь среднее (полное) общее ООО НПФ "Медтекс" помощник юриста зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Степанов Вадим Валерьевич 1986-09-14 2 11 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное Религиозная организация "Тверская и Кашинская Епархия Русской Православной Церкви (Московский патриархат)" председатель отдела по делам молодежи зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Степанов Александр Александрович 1951-02-12 1 7 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Спиридонов Сергей Александрович 1953-09-14 1 16 Самовыдвижение Город Москва высшее профессиональное ООО "Дружба-Монолит" первый заместитель генерального директора утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Смирнов Игорь Андреевич 1945-07-15 1 11 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Смирнов Валерий Викторович 1965-08-07 3 4 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО Торговая Компания "Волжский берег" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Смекалов Василий Андреевич 1989-01-14 1 16 Самовыдвижение Тверская область, г.Весьегонск неполное высшее профессиональное студент Тверского государственного технического университета кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Силантьев Николай Михайлович 1957-05-14 2 5 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО "Волжский Дом" заместитель директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Силантьев Николай Михайлович 1957-05-14 2 4 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО "Волжский Дом" заместитель директора утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Сергеева Галина Игоревна 1961-09-08 1 1 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное Государственное бюджетное учреждение культуры Тверской области "Театр юного зрителя" артист драмы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Садовой Станислав Сергеевич 1983-07-22 1 10 Самовыдвижение г.Тверь неполное высшее профессиональное ООО "Рубин" супервайзер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Романов Александр Валерьевич 1971-09-01 5 15 Самовыдвижение Тверская область, Калининский район, дер.Жданово высшее профессиональное ООО "ОГНИ ГОРОДА" заместитель директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Родионов Владимир Николаевич 1970-07-10 2 1 Самовыдвижение г.Тверь среднее профессиональное ООО "Эко-Сервис" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Прядеин Сергей Евгеньевич 1978-05-18 2 10 Самовыдвижение Тверская область, Конаковский район, дер.Старое Мелково высшее профессиональное ООО "Редкинская агропромышленная компания" генеральный директор депутат Совета депутатов Городненского сельского поселения второго созыва по Городненскому многомандатному избирательному округу N2 Тверской области утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Прибытков Игорь Владимирович 1977-04-21 1 11 Самовыдвижение г.Тверь начальное профессиональное индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Перевалова Валентина Георгиевна 1945-12-21 4 14 Самовыдвижение г.Тверь неполное высшее профессиональное председатель правления Тверской региональной общественной организации "Союз Избирателей" утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Парамонов Павел Александрович 1969-05-20 1 9 Самовыдвижение г.Тверь среднее профессиональное Некоммерческое партнерство по содействию реализации региональной политики, стимулирующей экономический рост и создающей стимулы для социально-экономического развития "Институт регионального развития" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Панов Борис Владимирович 1973-05-26 1 14 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное Ремонтное локомотивное депо Тверь Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава Дирекции по ремонту тягового подвижного состава - филиала ОАО "Российские железные дороги" начальник отдела кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Пальмов Дмитрий Юрьевич 1963-11-18 3 12 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО "Фаворит+" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Овсепян-Липинская Агавни Егишовна 1958-09-20 1 11 Самовыдвижение г.Тверь среднее профессиональное Муниципальное образовательное учреждение "Тверской лицей" педагог кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Нечеталенко Сергей Борисович 1967-08-09 6 5 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО "Тех-Инвест" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Нечаев Дмитрий Леонидович 1973-02-11 3 5 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО Телерадиокомпания "Тверской проспект" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Назаренко Сергей Юрьевич 1971-06-08 1 14 Самовыдвижение Смоленская область, г.Гагарин высшее профессиональное ООО "Тверь Сервис" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Морковин Валерий Вадимович 1956-04-08 3 7 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное индивидуальный предприниматель утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Михайлов Михаил Михайлович 1970-01-27 1 7 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО "Империя металла" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Михайлов Максим Сергеевич 1989-09-23 1 9 Самовыдвижение Московская область, г.Сергиев-Посад-7 высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Тверская государственная медицинская академия" уборщик утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Мельникова Екатерина Владимировна 1981-02-04 1 4 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО "Градусник" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Меладзе Давид Арвелодьевич 1988-01-19 5 8 Самовыдвижение Тверская область, г.Зубцов высшее профессиональное ФГБОУ высшего профессионального образования "Тверской государственный университет" ведущий юрисконсульт кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Медник Михаил Борисович 1967-10-15 1 3 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Мамченков Владимир Никитович 1947-07-26 2 3 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Малахова Татьяна Анатольевна 1968-02-02 1 4 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО Издательский дом "Тверское княжество" руководитель проекта кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Максимов Александр Викторович 1966-04-06 4 12 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО "Транс Трейдинг" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Майсейшин Филипп Викторович 1977-07-12 1 16 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Лысенко Валерий Геннадьевич 1963-02-02 3 4 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Лихачев Сергей Александрович 1980-09-22 1 6 Самовыдвижение Тверская область, г.Тверь высшее профессиональное ООО "ЖКХ-Сервис" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Лебедев Андрей Александрович 1986-01-24 3 12 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО "Докота" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Крючков Александр Николаевич 1957-07-20 2 3 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ТОО "Симона"-ЛТД директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Кратов Андрей Валерьевич 1964-05-16 1 16 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Корзин Герман Николаевич 1963-06-07 1 15 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Козлов Ярослав Михайлович 1982-11-20 1 14 Самовыдвижение г.Тверь основное общее ООО "ПолиТекс" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Кобцев Юрий Николаевич 1977-01-03 3 6 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО "Кристанваль Тверь" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Кислякова Ольга Александровна 1957-10-22 1 7 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО "Научная книга" Заместитель директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Кисель Артем Вадимович 1984-02-13 2 3 Самовыдвижение Город Санкт-Петербург среднее (полное) общее временно не работает кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Киселев Николай Борисович 1985-01-30 1 1 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ОАО НПГ "Сады Придонья" региональный менеджер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Кириченко Ольга Леонидовна 1960-09-05 2 14 Самовыдвижение г.Тверь среднее профессиональное Тверская региональная Ассоциация ТСЖ и ЖСК (ЖК) председатель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Капышев Иван Олегович 1980-04-20 1 2 Самовыдвижение г.Тверь среднее профессиональное ООО "СтройТранс" директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Иванов Александр Васильевич 1981-01-27 1 11 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО "Деловые линии" сотрудник службы безопасности кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Замоткин Дмитрий Геннадьевич 1971-12-24 1 1 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО "Информационные технологии" руководитель отдела утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Жарова Анна Станиславовна 1980-02-03 1 6 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Ефимов Алексей Игоревич 1980-04-18 1 9 Самовыдвижение Город Москва высшее профессиональное временно не работает кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Дронников Дмитрий Сергеевич 1970-09-18 1 16 Самовыдвижение г.Тверь среднее (полное) общее ООО "Тайстра" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Деревианка Владимир Николаевич 1982-08-14 3 9 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО "КЕДР" исполнительный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Демидов Сергей Владимирович 1964-04-26 1 12 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Дементьев Василий Васильевич 1974-04-25 1 3 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное Государственное автономное учреждение Тверской области "Событие" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Декутович Дмитрий Алексеевич 1990-01-25 4 1 Самовыдвижение г.Тверь среднее (полное) общее временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Густов Владимир Федорович 1967-07-08 1 12 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное Некоммерческое партнерство "Тверской Автотранспортный Союз" исполнительный директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Гришин Александр Алексеевич 1953-03-14 15 6 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО "Проект-2000" заместитель генерального директора утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Горлов Олег Васильевич 1960-04-10 1 16 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО "Доринжиниринг-Тверь" заместитель директора по правовым вопросам - начальник юридического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Гончаров Дмитрий Викторович 1967-09-16 1 8 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Воропаев Владимир Викторович 1985-11-11 1 9 Самовыдвижение Тверская область, Калининский район, д.Митенево высшее профессиональное ООО "Престиж Клининг" менеджер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Волков Павел Игоревич 1990-05-24 3 8 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тверской государственный университет" руководитель проекта утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Воинов Александр Алексеевич 1987-07-30 1 12 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Ботанов Валерий Алексеевич 1963-11-25 1 5 Самовыдвижение г.Тверь среднее (полное) общее ООО "Тотал" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Болотин Сергей Дмитриевич 1976-03-12 2 13 Самовыдвижение г.Тверь неполное высшее профессиональное ООО УК "Мой Дом" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Беликов Александр Владимирович 1970-08-04 2 11 Самовыдвижение г.Тверь среднее профессиональное ООО "Миярд" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Башилов Вячеслав Михайлович 1954-06-07 2 14 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное временно не работающий выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Барастов Владимир Станиславович 1966-03-26 4 14 Самовыдвижение г.Тверь начальное профессиональное ООО "Бентекс" директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Байрамова Екатерина Александровна 1988-04-01 3 15 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО "ХимТрансКурьер" директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Аржанов Антон Андреевич 1982-07-14 1 8 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО "Эко-Строй" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:50 д.п. Июль 4, 2016, 1:50 д.п.
Андреев Сергей Петрович 1979-08-04 1 7 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ООО строительная компания "Эко-Строй" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Алексеев Антон Сергеевич 1978-06-18 1 13 Самовыдвижение г.Тверь высшее профессиональное ОАО фирма Оптово-розничной торговли "Универсал" главный энергетик кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Чижов Дмитрий Юрьевич 1976-03-18 3 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области Город Москва высшее профессиональное Собрание депутатов муниципального образования Тверской области "Калининский район" Глава муниципального образования "Калининский район" депутат Каблуковского сельского поселения Калининского района Тверской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Цуркан Александр Илхомович 1988-02-26 1 14 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Уткина Ирина Алексеевна 1954-10-17 2 15 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное Администрация города Твери главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Тихомиров Алексей Александрович 1990-12-11 7 9 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области Тверская область, Калининский район, пос.Эммаусс среднее (полное) общее ФГБОУ ВПО "Тверской государственный университет" руководитель проекта 1.3.1 зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Попов Руслан Васильевич 1974-04-18 2 12 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО "Тиги-Тверь" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Павлов Евгений Валерьевич 1972-08-09 1 2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО "Джип-Центр" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Новиков Максим Анатольевич 1980-04-11 9 10 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Лютов Евгений Петрович 1948-07-02 2 4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ГБУ "Спортивный ледовый комплекс "Кристалл" диспетчер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Лебедева Елена Илларионовна 1944-07-26 5 7 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Котляров Данила Николаевич 1983-03-04 1 13 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь среднее (полное) общее ООО "Веселая горка" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Зарецкий Борис Леонидович 1946-06-08 2 3 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное Научно-исследовательский центр (г.Тверь) 4 Центрального научно-исследовательского института МО РФ старший научный сотрудник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Завьялова Наталья Борисовна 1987-11-14 2 8 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь среднее (полное) общее временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Жигарев Вячеслав Евгеньевич 1980-06-04 7 5 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь начальное профессиональное ООО Частное охранное предприятие "Меркурий" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Ермолаев Юрий Иванович 1956-07-15 2 11 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО Проектно-строительная компания "Строймонтажинвест" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Деревянко Александр Владимирович 1976-03-30 3 6 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ООО "Фирма "Борос" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Боярский Владимир Ефимович 1947-02-07 3 16 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области г.Тверь высшее профессиональное ГБУК "Тверская академическая областная филармония" художественный руководитель - директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Постников Максим Константинович 1988-06-27 2 1 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь высшее профессиональное ООО "ЭкоПром-Вентиляция" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Пилюгин Михаил Александрович 1988-01-27 3 8 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь высшее профессиональное ООО "ХЭЛП" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Осипов Павел Игоревич 1986-10-12 2 7 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь неполное высшее профессиональное ФБУ "Специализированная инспекция по охране редких и исчезающих видов животных и растений" инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Михайлов Виктор Владимирович 1984-12-28 2 2 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь высшее профессиональное индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Денисова Наталья Владимировна 1975-08-15 10 Территориальная группа кандидатов №6 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" г.Нижний Новгород высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" заведущий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 43 Территориальная группа кандидатов №6 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Краснодарский край, г.Новороссийск среднее (полное) общее Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Соколов Алексей Вячеславович 1972-05-06 19 Территориальная группа кандидатов №6 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Тверская область, г.Ржев среднее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" инструктор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Ульянов Сергей Михайлович 1984-11-22 3 Территориальная группа кандидатов №5 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" г.Тюмень высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" инструктор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Вольпина Ангелина Игоревна 1990-09-14 14 Территориальная группа кандидатов №5 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН", аппарат Исполкома заместитель руководителя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Горбунов Александр Сергеевич 1979-02-26 5 Территориальная группа кандидатов №5 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Краснодарский край, г.Сочи высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Касперович Анна Александровна 1979-11-18 14 Территориальная группа кандидатов №4 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН", аппарат Исполкома заместитель руководителя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Отборкин Владимир Сергеевич 1976-07-21 29 Территориальная группа кандидатов №4 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН", аппарат Исполкома заместитель руководителя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Енина Ольга Николаевна 1985-02-13 11 Территориальная группа кандидатов №4 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН", аппарат Исполкома заместитель руководителя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Борисов Андрей Дмитриевич 1988-04-17 8 Территориальная группа кандидатов №3 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" г.Екатеринбург высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН", управление заместитель руководителя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Захарова Анастасия Вячеславовна 1979-03-30 6 Территориальная группа кандидатов №3 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" г.Нижний Новгород высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН", региональный отдел заместитель начальника зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Сморгонская Людмила Владимировна 1950-08-04 9 Территориальная группа кандидатов №3 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" г.Самара высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" советник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Ершова Любовь Анатольевна 1980-12-06 8 Территориальная группа кандидатов №2 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" г.Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Хашли Коммьюникейшенз" генеральный директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Гуськов Алексей Алексеевич 1980-04-17 6 Территориальная группа кандидатов №2 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН", региональный отдел заместитель начальника зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Ушмаев Николай Иванович 1978-12-30 9 Территориальная группа кандидатов №2 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Краснодарский край, г.Сочи высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН", аппарат Исполкома заместитель руководителя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Чепухина Ольга Геннадьевна 1986-06-16 2 Территориальная группа кандидатов №16 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Смоленская область, Дорогобужский район, дер.Садовая без образования Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Крюков Валерий Владимирович 1961-12-06 2 Территориальная группа кандидатов №16 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Купцова Елена Александровна 1980-11-16 30 Территориальная группа кандидатов №15 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Тверская область, г.Ржев среднее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Цветков Эдуард Сергеевич 1977-01-28 18 Территориальная группа кандидатов №15 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Тверская область, г.Ржев среднее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Смирнова Елизавета Вячеславовна 1991-11-02 33 Территориальная группа кандидатов №15 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Город Москва среднее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Подгорнов Иван Андреевич 1991-06-21 6 Территориальная группа кандидатов №14 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" г.Нижний Новгород начальное профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Даншина Валентина Федоровна 1941-12-13 4 Территориальная группа кандидатов №14 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Краснодарский край, г.Новороссийск, хут.Ленинский Путь без образования Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" советник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Варваштян Эдуард Варткесович 1973-10-02 4 Территориальная группа кандидатов №14 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Краснодарский край, Адлерский район, г.Сочи, с.Верхнее Веселое высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Утолин Вячеслав Давидович 1988-11-10 22 Территориальная группа кандидатов №13 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Краснодарский край, г.Новороссийск начальное профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" инструктор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Вальчук Виктор Иванович 1966-03-06 3 Территориальная группа кандидатов №13 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" г.Курск высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" заместитель руководителя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Шухман Леонид Самуилович 1985-03-02 4 Территориальная группа кандидатов №13 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" г.Нижний Новгород высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" советник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Зудина Светлана Александровна 1986-08-05 29 Территориальная группа кандидатов №12 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Город Москва среднее (полное) общее Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" заместитель начальника зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Яремчук Антон Владимирович 1986-07-18 24 Территориальная группа кандидатов №12 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Город Москва среднее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Коньков Андрей Игоревич 1989-05-21 28 Территориальная группа кандидатов №12 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" г.Нижний Новгород высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" заместитель начальника зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Гуменюк Галина Алексеевна 1952-12-26 4 Территориальная группа кандидатов №11 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" заместитель начальника зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Токарчук Людмила Александровна 1982-03-05 23 Территориальная группа кандидатов №11 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Город Москва среднее (полное) общее Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" советник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Карпова Наталья Юрьевна 1986-10-27 2 Территориальная группа кандидатов №11 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" г.Нижний Новгород среднее (полное) общее Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" заместитель руководителя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Будкина Галина Федоровна 1938-03-07 4 Территориальная группа кандидатов №10 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" заместитель начальника утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Евдокимов Алексей Николаевич 1953-10-14 3 Территориальная группа кандидатов №10 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Самарская область, г.Новокуйбышевск высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" инструктор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Захаров Максим Валерьевич 1975-05-07 3 Территориальная группа кандидатов №10 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Нижегородская область, г.Дзержинск высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Семенюк Дмитрий Владимирович 1973-08-02 15 Территориальная группа кандидатов №9 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Город Москва высшее профессиональное Общероссийское общественное детское экологическое движение "Зеленая планета" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Мартынюк Наталья Геннадьевна 1983-06-28 1 Территориальная группа кандидатов №9 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь среднее (полное) общее ООО "Регион 69" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Медведев Александр Геннадьевич 1975-07-15 1 Территориальная группа кандидатов №9 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь высшее профессиональное НГУ ВПО "Тверской институт экологии и права" заведующий кафедрой зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Щепочкина Тамара Сергеевна 1982-02-11 38 Территориальная группа кандидатов №8 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Московская область, гор.Серпухов высшее профессиональное Общероссийское общественное Конструктивно-экологическое движение России "Кедр" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Новицкий Дмитрий Юрьевич 1987-02-17 1 Территориальная группа кандидатов №8 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Аква-Вита" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Гусенков Алексей Иванович 1954-02-26 49 Территориальная группа кандидатов №8 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Московская область, Химкинский район высшее профессиональное Благотворительный фонд содействия сохранению исторической памяти поколений Фёдора Конюхова заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Челнокова Ирина Витальевна 1977-06-29 3 Территориальная группа кандидатов №7 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Город Москва высшее профессиональное Общероссийское общественное Конструктивно-экологическое движение России "Кедр" Секретарь-референт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Меликов Низам Назимович 1988-10-14 1 Территориальная группа кандидатов №7 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Орхидея" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Осипов Павел Игоревич 1986-10-12 2 Территориальная группа кандидатов №7 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь неполное высшее профессиональное ФБУ "Специализированная инспекция по охране редких и исчезающих видов животных и растений" инженер по охране окружающей среды зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Вуколов Алексей Валерьевич 1974-03-17 1 Территориальная группа кандидатов №6 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Город Москва высшее профессиональное Автономная некоммерческая организация "Информационное агентство Московской области" начальник отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Курамшин Александр Аркадьевич 1964-02-20 1 Территориальная группа кандидатов №6 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Тверская область, Рамешковский район, с.Ильгощи начальное профессиональное МОУ Игольщинская ООШ водитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Жуков Владислав Владимирович 1973-03-11 12 Территориальная группа кандидатов №6 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Московская область, Клинский район высшее профессиональное Некоммерческое партнерство "Национальный Центр Эколого-Эпидемиологической Безопасности" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Жукова Татьяна Александровна 1987-10-06 16 Территориальная группа кандидатов №5 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Город Москва высшее профессиональное ЗАО "Первый Специализорованный Депозитарий" специалист депозитарного отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Цапко Дмитрий Михайлович 1979-04-07 23 Территориальная группа кандидатов №5 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Московская область, гор.Люберцы высшее профессиональное ООО "7.12" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Авдеев Артур Арменакович 1987-10-29 9 Территориальная группа кандидатов №1 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Краснодарский край, г.Сочи, с.Верхневеселое высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" заместитель начальника зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Смирнова Светлана Анатольевна 1971-07-12 8 Территориальная группа кандидатов №1 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" инструктор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Даншин Андрей Геннадьевич 1965-09-18 34 Территориальная группа кандидатов №1 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Краснодарский край, г.Новороссийск среднее (полное) общее Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" советник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Белодед Юрий Владимирович 1978-06-14 6 Общая часть списка Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Город Санкт-Петербург высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" советник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Евтюшин Александр Александрович 1990-12-02 35 Общая часть списка Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Город Москва среднее (полное) общее Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" начальник отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Гайфутдинов Ильдар Фаритович 1981-09-29 26 Общая часть списка Региональное отделение в Тверской области политической партии "Союз Горожан" Город Москва высшее профессиональное Политическая партия "СОЮЗ ГОРОЖАН" Председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Титова Татьяна Александровна 1988-01-09 1 Территориальная группа кандидатов №16 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Тверская область, Рамешковский район, с.Ильгощи высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Титов Алексей Сергеевич 1987-07-28 2 Территориальная группа кандидатов №16 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Пилюгин Михаил Александрович 1988-01-27 3 Территориальная группа кандидатов №16 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь высшее профессиональное ООО "ХЭЛП" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Серпов Антон Олегович 1987-04-28 1 Территориальная группа кандидатов №15 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь высшее профессиональное Тверской филиал страхового ОАО "ВСК" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Мохов Петр Алексеевич 1987-09-10 1 Территориальная группа кандидатов №15 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь высшее профессиональное Федеральное бюджетное учреждение "Специализированная инспекция по охране редких и исчезающих видов животных и растений" инженер по охране окружающей среды зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Курамшин Евгений Александрович 1985-05-31 13 Территориальная группа кандидатов №15 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Тверская область, Рамешковский район, с.Ильгощи высшее профессиональное ООО "Пиар-коннект" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Зубков Михаил Федорович 1962-08-23 6 Территориальная группа кандидатов №14 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Московская область, г.Пушкино высшее профессиональное Автономная некоммерческая организация "Информационное агентство Московской области" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Шаламагин Сергей Борисович 1968-03-28 1 Территориальная группа кандидатов №14 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь среднее профессиональное ООО "ХЭЛП" главный инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Гайдашов Александр Васильевич 1963-09-02 1 Территориальная группа кандидатов №14 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь высшее профессиональное Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тверской институт экологии и права" заведующий кафедрой зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Чухланцев Александр Алексеевич 1964-09-08 11 Территориальная группа кандидатов №13 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Город Москва среднее профессиональное Благотворительный фонд содействия сохранению исторической памяти поколений Федора Конюхова директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Постников Максим Константинович 1988-06-27 2 Территориальная группа кандидатов №5 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь высшее профессиональное ООО "ЭкоПром-Вентиляция" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Игнатьева Ольга Викторовна 1985-04-10 32 Территориальная группа кандидатов №4 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Город Москва высшее профессиональное ЗАО аудиторско-консалтинговая компания "ЭКФИ" ведущий эксперт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Пантелеева Галина Михайловна 1965-09-18 45 Территориальная группа кандидатов №4 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Московская область, Воскресенский район, пос.Хорлово высшее профессиональное Общероссийское общественное Конструктивно-экологическое движение России "Кедр" Секретарь-референт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Летавин Александр Анатольевич 1958-05-27 1 Территориальная группа кандидатов №4 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь среднее профессиональное ООО "ХЭЛП" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Конюхова Ангелина Викторовна 1972-11-13 25 Территориальная группа кандидатов №3 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Тамбовская область, Мичуринский район, м/р-н Кочетовка среднее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Морозов Роман Владимирович 1973-04-03 32 Территориальная группа кандидатов №3 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Рязанская область, гор.Новомичуринск начальное профессиональное Общероссийское общественное Конструктивно-экологическое движение России "Кедр" системный администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Антонова Галина Александровна 1942-05-01 2 Территориальная группа кандидатов №3 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь среднее профессиональное ООО "Тверское социально-реабилитационное предприятие N1 Всероссийского общества глухих" менеджер по работе с персоналом зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Искра Вера Ильинична 1975-05-04 48 Территориальная группа кандидатов №2 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Город Москва высшее профессиональное Общероссийское общественное Конструктивно-экологическое движение России "Кедр" Председатель оргкомитета лотерея "Природа" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Михайлова Анна Владимировна 1979-09-18 1 Территориальная группа кандидатов №2 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь высшее профессиональное ГБОУ ДОД "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по фигурному катанию" тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Гавришев Павел Александрович 1969-01-20 1 Территориальная группа кандидатов №2 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь высшее профессиональное ФГОУ "Тверское суворовское военное училище МО РФ" преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Семина Ирина Робертовна 1974-05-27 41 Территориальная группа кандидатов №13 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Город Москва высшее профессиональное Общероссийское общественное Конструктивно-экологическое движение России "КЕДР" заместитель председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Васильева Марина Александровна 1961-07-02 2 Территориальная группа кандидатов №13 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Малышкин Ремм Реммович 1984-08-25 22 Территориальная группа кандидатов №12 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Московская область, г.Пушкино высшее профессиональное Автономная некоммерческая организация "Информационное агентство Московской области" начальник отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Баранова Татьяна Леонидовна 1946-12-31 1 Территориальная группа кандидатов №12 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь высшее профессиональное Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тверской институт экологии и права" профессор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Серова Татьяна Александровна 1979-03-31 19 Территориальная группа кандидатов №11 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Город Москва высшее профессиональное ЗАО "Айтемс склады" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Загородняя Елена Евгеньевна 1968-10-18 1 Территориальная группа кандидатов №11 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь начальное профессиональное Магазин "Мир ткани" заведующая магазина зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Безвинный Сергей Сергеевич 1989-04-04 6 Территориальная группа кандидатов №11 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь высшее профессиональное студент ФГБОУ ВПО "Тверской государственный университет" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Петриков Сергей Иванович 1969-04-13 38 Территориальная группа кандидатов №10 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Город Москва высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Курамшина Ираида Пантелеймоновна 1961-10-27 1 Территориальная группа кандидатов №10 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Тверская область, Рамешковский район, с.Ильгощи среднее профессиональное Муниципальное образовательное учреждение "Ильгощинская основная общеобразовательная школа" воспитатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Поляков Владимир Львович 1945-02-05 39 Территориальная группа кандидатов №10 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Московская область, г.Химки высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Пешкина Раиса Александровна 1937-02-21 19 Территориальная группа кандидатов №9 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Курск без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Заместитель начальника зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Деренков Ренат Анатольевич 1985-08-03 19 Территориальная группа кандидатов №9 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Курск без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Жданова Ирина Владимировна 1961-11-03 19 Территориальная группа кандидатов №9 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Курск высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Павлова Татьяна Федоровна 1961-01-02 20 Территориальная группа кандидатов №8 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Курск высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Деменкова Надежда Алексеевна 1954-08-05 8 Территориальная группа кандидатов №1 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Город Москва начальное профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Михайлов Виктор Владимирович 1984-12-28 2 Территориальная группа кандидатов №1 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Ергин Константин Вячеславович 1981-02-23 1 Территориальная группа кандидатов №1 Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Смирнов Андрей Михайлович 1974-09-07 1 Общая часть списка Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь высшее профессиональное ФГУ "Тверское суворовское военное училище МО РФ" преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Васильев Егор Сергеевич 1986-04-16 6 Общая часть списка Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" г.Тверь высшее профессиональное ФБУ "Специализированная инспекция по охране редких и исчезающих видов животных и растений" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Панфилов Анатолий Алексеевич 1951-02-01 9 Общая часть списка Региональное отделение в Тверской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" Город Москва высшее профессиональное Общероссийское общественное Конструктивно-экологическое движение россии "Кедр" Главный Советник Председателя Движения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Павленко Раиса Михайловна 1949-01-26 3 Территориальная группа кандидатов №8 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Курск без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Сорокин Дмитрий Леонидович 1982-08-19 3 Территориальная группа кандидатов №8 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Курск высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Гостева Людмила Викторовна 1978-07-02 3 Территориальная группа кандидатов №7 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Курск без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Баламутов Вадим Игоревич 1985-09-30 20 Территориальная группа кандидатов №7 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Курск высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Судженко Ольга Леонидовна 1964-04-11 3 Территориальная группа кандидатов №7 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Курск высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Заместитель Руководителя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Пенечко Анастасия Александровна 1989-10-11 3 Территориальная группа кандидатов №6 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" гор.Курск высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Карпинская Ирина Анатольевна 1968-05-16 1 Территориальная группа кандидатов №6 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Пермь высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Мамаев Владислав Евгеньевич 1985-03-11 2 Территориальная группа кандидатов №6 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Нижний Новгород высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Якушева Лилия Сергеевна 1953-09-13 8 Территориальная группа кандидатов №5 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Краснодарский край, г.Туапсе высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Заместитель начальника зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Никитина Татьяна Васильевна 1946-12-22 3 Территориальная группа кандидатов №5 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Хаустова Наталья Ивановна 1963-07-17 3 Территориальная группа кандидатов №5 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Воронеж без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Заместитель начальника зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Хорошевский Анатолий Николаевич 1979-06-27 6 Территориальная группа кандидатов №4 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Краснодарский край, г.Новороссийск высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Бушина Роза Владимировна 1982-03-24 7 Территориальная группа кандидатов №4 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Краснодарский край, г.Сочи высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Рудковская Галина Геннадьевна 1958-11-17 33 Территориальная группа кандидатов №4 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Приморский край, гор.Владивосток высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Рыжиков Евгений Валериевич 1982-06-18 12 Территориальная группа кандидатов №3 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Воронеж высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Менеджер по оптимизации бизнес-процессов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Корнилов Каро Альбертович 1955-11-26 1 Территориальная группа кандидатов №3 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Краснодарский край. г. Сочи без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Смирнова Надежда Анатольевна 1971-07-12 40 Территориальная группа кандидатов №3 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Савельев Дмитрий Александрович 1978-05-06 8 Территориальная группа кандидатов №2 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Псковская область, Великолукский район, дер.Майкино высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель начальника материально-технического снабжения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Быков Александр Павлович 1987-01-14 34 Территориальная группа кандидатов №2 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Нижегородская область, г.Нижний Новгород высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Быков Дмитрий Павлович 1984-11-12 23 Территориальная группа кандидатов №2 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Нижегородская область, г.Нижний Новгород высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Лучар Алена Алексеевна 1983-11-26 1 Территориальная группа кандидатов №16 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Московская область, пос.Кубинка 10 без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Иголкина Юлия Александровна 1985-05-12 6 Территориальная группа кандидатов №16 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Чижова Светлана Вячеславовна 1977-12-09 1 Территориальная группа кандидатов №16 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Московская область, пос. с-за "Раменское" без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Морозова Наталья Анатольевна 1971-10-08 1 Территориальная группа кандидатов №15 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Московская область, Подольский район. дер.Федюково без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Шайнога Анастасия Владимировна 1988-01-31 1 Территориальная группа кандидатов №15 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва среднее (полное) общее политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Иголкин Александр Вячеславович 1985-04-14 8 Территориальная группа кандидатов №15 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Мирук Анна Александровна 1986-04-27 9 Территориальная группа кандидатов №14 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Смоленская область, Дорогобужский район, дер.Садовая без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Гринько Олег Николаевич 1986-02-16 10 Территориальная группа кандидатов №14 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Белгород высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Горбачев Максим Николаевич 1983-11-24 10 Территориальная группа кандидатов №14 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Кознев Александр Александрович 1983-01-16 9 Территориальная группа кандидатов №13 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Блоков Кирилл Васильевич 1986-12-10 1 Территориальная группа кандидатов №13 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Петрусенко Максим Николаевич 1985-03-09 1 Территориальная группа кандидатов №13 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Тверская область, г.Торжок высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Кузнецов Виктор Евгеньевич 1980-10-11 11 Территориальная группа кандидатов №12 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Московская область, Солнечногорский район, дер.Радумля высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Заместитель начальника зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Ефимкин Максим Леонидович 1957-03-19 12 Территориальная группа кандидатов №12 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Заместитель начальника зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Есина Наталья Анатольевна 1957-09-04 12 Территориальная группа кандидатов №12 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Рузина Инэсса Васильевна 1938-08-27 14 Территориальная группа кандидатов №11 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 39 Территориальная группа кандидатов №11 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Ставропольский край, гор.Пятигорск без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Смирнова Лилия Степановна 1943-09-18 2 Территориальная группа кандидатов №11 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Домашева Лариса Анатольевна 1963-04-03 19 Территориальная группа кандидатов №10 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Курск высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Горяйнова Валентина Алексеевна 1969-02-25 3 Территориальная группа кандидатов №10 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Курск без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Фесун Валерий Николаевич 1971-11-16 3 Территориальная группа кандидатов №10 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Курск высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Долгов Андрей Витальевич 1978-01-01 30 Территориальная группа кандидатов №9 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" Самарская область, Большеглушицкий район, с.Морша высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Головко Юлия Александровна 1982-08-19 3 Территориальная группа кандидатов №9 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" Город Москва, г.Зеленоград высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Гамзикова Яна Сергеевна 1979-07-21 18 Территориальная группа кандидатов №9 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г.Красноярск высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Вольский Владимир Владимирович 1961-12-13 4 Территориальная группа кандидатов №8 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" Приморский край, г.Владивосток высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Сусенко Александр Васильевич 1956-03-03 19 Территориальная группа кандидатов №8 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное ЗАО ВИНГС-М директор по производству зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Гавшин Александр Иванович 1969-08-20 24 Территориальная группа кандидатов №8 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" Калининградская область, Багратионовский район, пос.Партизанское высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Егоров Олег Юрьевич 1966-11-13 2 Территориальная группа кандидатов №7 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" Хабаровский край, г.Амурск высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Астахов Дмитрий Николаевич 1979-01-16 35 Территориальная группа кандидатов №7 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г.Красноярск среднее (полное) общее политическая партия "Демократическая партия России" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Баранов Александр Игоревич 1984-10-23 5 Территориальная группа кандидатов №7 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" Воронежская область, Лискинский муниципальный район, с.Дракино высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Богданова Дарья Максимовна 1981-08-18 34 Территориальная группа кандидатов №6 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Богданова Елена Геннадиевна 1973-11-03 34 Территориальная группа кандидатов №6 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Бореалис Алексей Николаевич 1976-11-29 5 Территориальная группа кандидатов №6 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" Московская область, г.Воскресенск высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Валова Светлана Анатольевна 1975-12-15 5 Территориальная группа кандидатов №5 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" Республика Адыгея, г.Майкоп высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" заместитель руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Кирюдчева Надежда Михайловна 1946-09-13 8 Территориальная группа кандидатов №1 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Белова Яна Сергеевна 1988-07-02 6 Территориальная группа кандидатов №1 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Краснодарский край, г.Ставрополь высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Абаев Петр Григорьевич 1937-01-11 33 Территориальная группа кандидатов №1 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Кочергин Дмитрий Владимирович 1970-02-09 34 Общая часть списка Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Артемов Владимир Васильевич 1965-12-04 46 Общая часть списка Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва начальное профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Морозов Юрий Александрович 1967-10-04 42 Общая часть списка Региональное отделение в Тверской области политической партии "Коммунистическая партия социальной справедливости" г.Саратов высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Генеральный Секретарь ЦК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Богданов Тимур Владимирович 1977-06-08 45 Территориальная группа кандидатов №16 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" Город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Начальник Регионального Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Фролов Виктор Владимирович 1961-06-15 38 Территориальная группа кандидатов №16 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" Псковская область, г.Великие Луки высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Богданов Александр Владимирович 1980-02-26 40 Территориальная группа кандидатов №16 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" Город Москва без образования Общероссийская общественная организация по развитию социальных технологий "Центр Андрея Богданова" Заведующий сектором по федеральному округу Регионального Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Бойцов Сергей Валентинович 1979-04-18 1 Территориальная группа кандидатов №15 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" Тверская область, Ржевский район,дер.Тростино среднее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Петриенко Вадим Алексеевич 1978-05-17 28 Территориальная группа кандидатов №15 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" Ставропольский край, г.Пятигорск высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Заместитель Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Шапошникова Людмила Валентиновна 1965-08-29 3 Территориальная группа кандидатов №15 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г.Самара без образования политическая партия "Демократическая партия России" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Филиппенков Сергей Анатольевич 1977-10-21 9 Территориальная группа кандидатов №14 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г.Смоленск высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Сарычева Лейсана Рафаиловна 1978-08-07 3 Территориальная группа кандидатов №14 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г.Ижевск высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Проценко Маргарита Владимировна 1972-06-26 3 Территориальная группа кандидатов №14 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г.Самара без образования политическая партия "Демократическая партия России" Заместитель Руководителя Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Брюханов Вадим Константинович 1970-04-06 6 Территориальная группа кандидатов №5 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г.Кострома высшее профессиональное ООО "Концерн Медведь Производственный участок N7" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Воропаева Диана Владиславовна 1976-02-09 16 Территориальная группа кандидатов №5 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" Краснодарский край, Геленджикский района, с.Криница без образования политическая партия "Демократическая партия России" советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Масекин Александр Викторович 1990-09-20 1 Территориальная группа кандидатов №4 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" Республика Мордовия, г.Саранск среднее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Ларичев Вячеслав Вячеславович 1963-06-01 38 Территориальная группа кандидатов №4 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" Республика Адыгея, г.Майкоп высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Кузнецов Сергей Егорович 1970-09-30 8 Территориальная группа кандидатов №4 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г.Великий Новгород высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Уланова Кира Николаевна 1945-12-17 44 Территориальная группа кандидатов №3 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Ларцев Евгений Юрьевич 1951-03-01 38 Территориальная группа кандидатов №3 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г.Самара высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Пакин Николай Александрович 1958-07-04 36 Территориальная группа кандидатов №3 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Кузнецова Людмила Викторовна 1968-03-13 23 Территориальная группа кандидатов №2 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г.Калининград среднее (полное) общее политическая партия "Демократическая партия России" заместитель руководителя управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Балагурова Наталия Валериевна 1970-11-13 49 Территориальная группа кандидатов №2 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное ООО "Джолли Джони" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Долгов Александр Васильевич 1950-11-01 37 Территориальная группа кандидатов №2 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г.Смоленск высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Протопопова Наталия Сергеевна 1986-10-01 9 Территориальная группа кандидатов №13 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" Город Москва высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Першикова Елена Александровна 1975-12-11 1 Территориальная группа кандидатов №13 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" Забайкальский край, г.Чита высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Епифанов Александр Вадимович 1978-11-03 4 Территориальная группа кандидатов №13 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г.Владивосток высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Жаворонков Михаил Давидович 1957-02-20 4 Территориальная группа кандидатов №12 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г.Иваново высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Ижболдина Татьяна Александровна 1978-04-09 3 Территориальная группа кандидатов №12 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г.Ижевск высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Иджян Сергей Акопович 1977-04-09 5 Территориальная группа кандидатов №12 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" Краснодарский край, г.Сочи высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Иванов Ансис Ансович 1980-06-07 4 Территориальная группа кандидатов №11 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г.Владивосток высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Мясоедов Ярослав Сергеевич 1987-04-14 30 Территориальная группа кандидатов №11 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г.Ростов-на-Дону высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Нартова Ольга Юрьевна 1966-10-24 3 Территориальная группа кандидатов №11 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г.Воронеж высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Неретин Сергей Владимирович 1959-08-22 4 Территориальная группа кандидатов №10 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г.Самара без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Перожок Елена Ярославовна 1977-11-12 21 Территориальная группа кандидатов №10 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г.Нижний Новгород высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Давыдкина Ольга Владимировна 1971-01-11 3 Территориальная группа кандидатов №10 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г.Калининград среднее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Заместитель Руководителя Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Титова Марина Петровна 1983-09-06 1 Территориальная группа кандидатов №9 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" Белгородская область, Ивнянский район, пос.Ивня без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заместитель Руководителя Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Примакова Антонина Николаевна 1971-02-04 1 Территориальная группа кандидатов №9 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Антонова Наталья Михайловна 1971-02-25 5 Территориальная группа кандидатов №1 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г. Москва среднее профессиональное ООО "Джолли Джони" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Лаврентьева Тамара Леонидовна 1958-07-12 6 Территориальная группа кандидатов №9 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Волков Виктор Иванович 1954-02-06 2 Территориальная группа кандидатов №9 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Тверская область, г.Ржев среднее (полное) общее фермер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Магкеев Виктор Георгиевич 1968-06-12 15 Территориальная группа кандидатов №8 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Республика Северная Осетия - Алания, Пригородный район, пос.Заводской высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Агапов Юрий Михайлович 1959-04-04 2 Территориальная группа кандидатов №8 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Тверская область, Калининский район, пос.Орша среднее (полное) общее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Коннов Дмитрий Вячеславович 1972-09-11 2 Территориальная группа кандидатов №8 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь неполное высшее профессиональное ООО "Славуга" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Перевозский Алексей Юрьевич 1977-03-18 6 Территориальная группа кандидатов №7 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с.Пасегово высшее профессиональное ООО "А-Синтез" сотрудник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Пузачев Максим Васильевич 1973-12-20 1 Территориальная группа кандидатов №7 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Волгоград высшее профессиональное министерство сельского хозяйства Волгоградской области младший консультант зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Крупкина Елена Владимировна 1958-12-10 7 Территориальная группа кандидатов №7 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное внеменно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Мезенцев Виталий Викторович 1985-09-04 2 Территориальная группа кандидатов №6 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Тульская область, Кимовский район, пос.Казановка начальное профессиональное Общероссийская общественная организация "Новая Коммунистическая Инициатива" курьер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Козлов Виктор Владимирович 1976-11-29 4 Территориальная группа кандидатов №6 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Тверская область, Удомельский район, пос.Лубеньковский среднее (полное) общее временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Лебедева Александра Георгиевна 1949-09-07 5 Территориальная группа кандидатов №6 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Тверская область, Калининский район, пос.Суховерково высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Феофилактова Екатерина Витальевна 1982-10-16 2 Территориальная группа кандидатов №5 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с.Пасегово среднее профессиональное ООО "А-Синтез" мастер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Драгуш Григорий Васильевич 1974-02-18 1 Территориальная группа кандидатов №5 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Славуга" начальник отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Улитин Михаил Степанович 1934-05-04 2 Территориальная группа кандидатов №5 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Глазатов Дмитрий Владимирович 1985-03-24 6 Территориальная группа кандидатов №4 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Московская область, г.Королев среднее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Сбруева Светлана Николаевна 1968-04-30 18 Территориальная группа кандидатов №4 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Тверская область, Калининский район, пос.Орша среднее (полное) общее ООО "Фаворит+" уборщица зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Ноин Михаил Алексеевич 1955-12-22 40 Территориальная группа кандидатов №4 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Тверская область, Калининский район, пос.Орша среднее (полное) общее ООО ЧОП "ОБЕРЕГ-О" охранник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Иванов Алексей Аркадьевич 1970-06-24 15 Общая часть списка Тверское региональное отделение ЛДПР Город Москва, высшее профессиональное помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по работе в Тверской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 233 Общая часть списка Тверское региональное отделение ЛДПР Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва депутат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Кузнецов Георгий Константинович 1941-04-13 41 Территориальная группа кандидатов №16 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г. Москва среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Слитинский Дмитрий Юрьевич 1983-12-27 28 Территориальная группа кандидатов №16 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ОАО "ОКБ Сухого" инженер-конструктор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Юдин Владимир Александрович 1947-01-01 4 Территориальная группа кандидатов №16 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Буянов Евгений Валерьевич 1991-01-01 1 Территориальная группа кандидатов №15 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь неполное высшее профессиональное студент Тверского государственного технического университета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Коннов Вячеслав Михайлович 1941-03-01 1 Территориальная группа кандидатов №15 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь среднее (полное) общее филиал ОАО "Межрегиональная распределительная сетеваяя компания Центра" - "Тверьэнерго" рабочий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Химченко Дмитрий Георгиевич 1983-07-07 14 Территориальная группа кандидатов №15 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "НИК" инженер-констуктор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Насонова Маргарита Андреевна 1989-11-15 35 Территориальная группа кандидатов №14 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г. Москва высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Волков Алексей Викторович 1977-08-02 1 Территориальная группа кандидатов №14 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Тверская область, Ржевский район, д.Сосновка начальное профессиональное индивидуальный предпринимать зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Петров Григорий Александрович 1982-03-20 2 Территориальная группа кандидатов №14 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь среднее (полное) общее ООО "Уют-мебель" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Шевченко Анатолий Анатольевич 1983-08-25 4 Территориальная группа кандидатов №13 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Республика Северная Осетия - Алания, г.Моздок высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Карпов Александр Борисович 1981-08-26 3 Территориальная группа кандидатов №13 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Тверская область, г.Удомля среднее профессиональное Общероссийская общественная организация "Новая Коммунистическая Инициатива" сетевой администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Степунин Владимир Андреевич 1984-02-08 2 Территориальная группа кандидатов №13 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Тверская область, г.Нелидово высшее профессиональное ООО "Редакция "Печатный Двор Твери" системный администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Орлов Александр Сергеевич 1979-03-15 43 Территориальная группа кандидатов №12 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Калининград высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Огай Евгения Сергеевна 1990-08-07 2 Территориальная группа кандидатов №12 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Тульская область, Чернский район, пос.Чернь высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Новая Коммунистическая Инициатива" офис-менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Гринчук Алексей Анатольевич 1969-07-07 22 Территориальная группа кандидатов №3 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Город Москва, среднее (полное) общее домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Садиков Денис Николаевич 1976-05-13 2 Территориальная группа кандидатов №3 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное МОУ СОШ N16 учитель истории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Коннова Анна Анатольевна 1965-02-20 1 Территориальная группа кандидатов №3 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное Научно-исследовательский центр (г.Тверь) 4 Центрального научно-исследовательского института МО РФ младший научный сотрудник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Арбузова Екатерина Николаевна 1986-08-13 4 Территориальная группа кандидатов №2 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Тверская область, г.Удомля высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Новая Коммунистическая инициатива" офис-менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Андрианов Александр Анатольеич 1968-12-19 1 Территориальная группа кандидатов №2 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО ЧОО "ВОСТОК" охранник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Буянов Валерий Евгеньевич 1964-04-13 3 Территориальная группа кандидатов №2 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Пучнин Алексей Юрьевич 1967-03-05 2 Территориальная группа кандидатов №12 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное Военная академия воздушно-космической обороны военнослужащий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Чернядьев Иван Владимирович 1977-10-08 33 Территориальная группа кандидатов №11 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Кировская область, г.Киров высшее профессиональное ООО "А-Синтез" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Бодров Александр Валентинович 1965-05-15 1 Территориальная группа кандидатов №11 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Гречищева Анна Юрьевна 1984-10-27 2 Территориальная группа кандидатов №11 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Московская область, г.Коломна высшее профессиональное ООО "Прогресстех" инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Нелюбин Анатолий Николаевич 1981-07-13 21 Территориальная группа кандидатов №10 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Кировская область, Юрьянский район, пос.Гирсово высшее профессиональное ООО "А-Синтез" мастер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Королев Алексей Николаевич 1988-04-01 4 Территориальная группа кандидатов №10 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Тверская область, г.Удомля среднее (полное) общее временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Логинова Татьяна Николаевна 1962-01-29 42 Территориальная группа кандидатов №10 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Тверская область, Калининский район, пгт.Орша среднее (полное) общее ООО "Управляющая компания "Орша" рабочая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Батькин Анатолий Федорович 1952-03-14 1 Территориальная группа кандидатов №9 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Логинов Валентин Тойвович 1952-05-13 3 Территориальная группа кандидатов №9 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Плюхин Алексей Александрович 1985-01-13 6 Территориальная группа кандидатов №9 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное ГБОУ ВПО "Тверская государственная медицинская академия" Минздравсоцразвития РФ ассистент кафедры зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Бусурин Вадим Евгеньевич 1949-02-09 1 Территориальная группа кандидатов №8 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Бычко Владимир Петрович 1950-10-29 1 Территориальная группа кандидатов №8 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Жирков Максим Вячеславович 1983-01-18 8 Территориальная группа кандидатов №8 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное филиал ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра" - "Тверьэнерго" специалист 2 категории депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Лебедев Андрей Вячеславович 1982-10-11 1 Территориальная группа кандидатов №7 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь среднее профессиональное филиал ФГУП ВГТРК "Государственная телевизионная и радиовещательная компания "Тверь" телеоператор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Буленкова Марина Валентиновна 1978-06-12 4 Территориальная группа кандидатов №1 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Тверская область, г.Удомля высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Владимиров Алексей Александрович 1985-06-02 2 Территориальная группа кандидатов №1 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Егоров Дмитрий Николаевич 1967-08-03 2 Территориальная группа кандидатов №1 Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ОАО "Научно-производственное объединение Русские Базовые Информационные Технологии" специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Ульянов Илья Михайлович 1986-12-03 45 Общая часть списка Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Нижегородская область, г.Дзержинск высшее профессиональное Политическая партия "КОММУНИСТЫ РОССИИ" секретарь ЦК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Бибиков Виктор Павлович 1939-05-01 2 Общая часть списка Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Клейменов Илья Юрьевич 1980-07-03 20 Общая часть списка Тверское отделение партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г.Тверь высшее профессиональное ООО "Сонтэ" врач-стоматолог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Романишко Андрей Петрович 1988-11-26 1 Территориальная группа кандидатов №16 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное филиал войсковая часть 21350 ФБУ войсковая часть 25969 пожарный зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Ворвулев Владислав Евгеньевич 1969-06-03 1 Территориальная группа кандидатов №16 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное помощник депутата Законодательного Собрания Тверской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Шишков Сергей Викторович 1980-07-17 6 Территориальная группа кандидатов №16 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное Газета Тверского областного отделения КПРФ "Пролетарская правда" главный редактор депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Комиссаров Александр Иванович 1956-09-20 4 Территориальная группа кандидатов №7 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное ГКУ "Управление противопожарной службы, защиты населения и территорий Тверской области" электромонтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Климова Василика Васильевна 1989-07-26 2 Территориальная группа кандидатов №7 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Зямина Инесса Геннадьевна 1990-01-22 1 Территориальная группа кандидатов №6 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Тверская область, г.Нелидово среднее (полное) общее ИП Сараханов К.К. продавец-консультант зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Беляков Александр Александрович 1974-04-12 1 Территориальная группа кандидатов №6 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное ООО "СК-Трейд" руководитель обособленного подразделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Касьянова Валентина Моисеевна 1953-05-24 2 Территориальная группа кандидатов №6 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь, пос.Сахарово высшее профессиональное помощник депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Мельников Алексей Романович 1993-07-27 1 Территориальная группа кандидатов №5 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь среднее (полное) общее студент Тверского государственного университета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Миневич Валерий Яковлевич 1952-08-20 3 Территориальная группа кандидатов №5 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное Тверской филиал ОАО "Ростелеком" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Груздков Дмитрий Владимирович 1985-04-02 4 Территориальная группа кандидатов №5 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное Тверское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" заведующий отделом зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Урбанович Виталий Сергеевич 1984-05-23 3 Территориальная группа кандидатов №4 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное ООО "Стройгруп" производитель работ депутат Ржевской городской Думы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Прыгунов Сергей Евгеньевич 1979-08-15 3 Территориальная группа кандидатов №4 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное - бакалавриат Тверской филиал ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ" юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Хетчиков Михаил Дмитриевич 1945-08-28 2 Территориальная группа кандидатов №4 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное Научно-исследовательский центр противовоздушной обороны (г.Тверь) 4 Центрального научно-исследовательского института Министерства обороны Российской Федерации старший научный сотрудник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Тондоне Светлана Николаевна 1974-01-14 1 Территориальная группа кандидатов №3 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь среднее (полное) общее ГБОУ СПО "Тверской педагогический колледж" заведующий хозяйством зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Храброва Любовь Николаевна 1973-12-12 2 Территориальная группа кандидатов №3 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное ООО "Торговый дом "Северо-Запад" менеджер-реализатор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Варфаломеев Евгений Петрович 1945-10-19 5 Территориальная группа кандидатов №3 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Тверская область, Калининский район, дер.Дмитровское высшее профессиональное Некоммерческая Организация "Тверская Областная Коллегия Адвокатов" адвокат депутат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Ступенкова Татьяна Александровна 1974-01-03 1 Территориальная группа кандидатов №2 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное Законодательное Собрание Тверской области помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Моргачев Анатолий Николаевич 1949-07-20 1 Территориальная группа кандидатов №2 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Голованихин Герман Иванович 1961-10-26 7 Территориальная группа кандидатов №2 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь среднее (полное) общее ОАО "Тверской вагоностроительный завод" фрезеровщик 6 разряда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Малютин Григорий Валерьевич 1978-11-29 2 Территориальная группа кандидатов №15 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное ООО "Зенит" начальник отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Чередник Иван Александрович 1984-07-08 1 Территориальная группа кандидатов №15 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное филиал "ОРБИТА" ОАО коммерческий банк "Торжокуниверсалбанк" начальник отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Шамкин Анатолий Владимирович 1950-01-20 5 Территориальная группа кандидатов №15 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное ГБОУ СПО ТО "Тверской колледж культуры имени Н.А.Львова" преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Андреев Сергей Алексеевич 1990-08-17 1 Территориальная группа кандидатов №14 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Иванов Юрий Евгеньевич 1949-04-17 5 Территориальная группа кандидатов №14 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Котельников Сергей Яковлевич 1958-08-22 12 Территориальная группа кандидатов №14 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Бурко Геннадий Васильевич 1958-01-31 3 Территориальная группа кандидатов №13 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь среднее профессиональное ОАО "Тверской полиграфический комбинат детской литературы" монтажник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Игнатов Владимир Петрович 1952-08-10 4 Территориальная группа кандидатов №13 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь среднее (полное) общее ОАО "СтанкоМашКомплекс" шлифовщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Оводов Анатолий Аркадьевич 1949-11-18 3 Территориальная группа кандидатов №13 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Гладченко Николай Федорович 1942-01-04 2 Территориальная группа кандидатов №12 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Зотова Елена Васильевна 1954-05-07 3 Территориальная группа кандидатов №12 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Игнатов Александр Владимирович 1975-04-02 5 Территориальная группа кандидатов №12 Тверское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г.Тверь высшее профессиональное - бакалавриат помощник депутата Законодательного Собрания Тверской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:49 д.п. Июль 4, 2016, 1:49 д.п.
Булаев Олег Александрович 1976-07-26 47 Территориальная группа кандидатов №1 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г.Москва высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт общей генетики им.Н.И.Вавилова РАН старший научный сотрудник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 49 Территориальная группа кандидатов №1 Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Смирнов Вячеслав Николаевич 1969-02-10 27 Общая часть списка Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" председатель Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Кардаков Иван Андреевич 1946-06-18 26 Общая часть списка Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Богданов Андрей Владимирович 1970-01-31 18 Общая часть списка Региональное отделение в Тверской области политической партии "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное Политическая партия "Демократическая партия России" председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Лунина Елена Валерьевна 1979-08-28 1 Территориальная группа кандидатов №9 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" Курская область, г.Железногорск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Павлова Юлия Николаевна 1990-07-31 9 Территориальная группа кандидатов №8 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Лавриненко Вера Анатольевна 1958-01-17 1 Территориальная группа кандидатов №8 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Михайлов Сергей Александрович 1957-05-28 3 Территориальная группа кандидатов №8 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Фомина Людмила Олеговна 1965-06-23 2 Территориальная группа кандидатов №7 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заместитель Руководителя Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Кочина Надежда Юрьевна 1985-09-23 14 Территориальная группа кандидатов №7 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Эбель Вячеслав Федорович 1973-05-31 3 Территориальная группа кандидатов №7 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" Свердловская область, г.Среднеуральск среднее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Еремеев Григорий Николаевич 1956-03-13 20 Территориальная группа кандидатов №6 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Самара высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заместитель Руководителя Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Аранович Алена Николаевна 1985-11-03 23 Территориальная группа кандидатов №6 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" Республика Мордовия, г.Саранск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заместитель Руководителя Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Альбрант Андрей Викторович 1982-07-05 3 Территориальная группа кандидатов №6 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" Ростовская область, г.Ростов-на-Дону высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Ефимкина Елена Юрьевна 1961-01-22 19 Территориальная группа кандидатов №5 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" Город Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Васенин Валерий Викторович 1952-07-27 39 Территориальная группа кандидатов №5 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" Город Москва высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Ворожцов Владимир Валентинович 1954-12-19 1 Территориальная группа кандидатов №5 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" Удмуртская Республика, г.Ижевск начальное профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Ворожцов Сергей Владимирович 1985-04-09 4 Территориальная группа кандидатов №4 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" Удмуртская Республика, г.Ижевск среднее (полное) общее Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Гричук Дмитрий Петрович 1986-03-19 19 Территориальная группа кандидатов №4 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" Краснодарский край, г.Новороссийск среднее (полное) общее Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Грибанова Светлана Михайловна 1977-08-02 21 Территориальная группа кандидатов №4 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, хут.Причтовский высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Глазков Даниил Юрьевич 1989-10-14 23 Территориальная группа кандидатов №3 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Харланов Богдан Владимирович 1983-07-05 3 Территориальная группа кандидатов №3 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Краснодар высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Артемова Татьяна Васильевна 1958-09-16 18 Территориальная группа кандидатов №3 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" Город Москва без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Горбачева Елена Владимировна 1977-10-08 4 Территориальная группа кандидатов №2 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Артемов Денис Сергеевич 1986-09-24 9 Территориальная группа кандидатов №16 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" Город Москва без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Барбу Лилиана Николаевна 1980-01-24 2 Территориальная группа кандидатов №16 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заместитель Руководителя Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Мясникова Валентина Васильевна 1958-09-27 1 Территориальная группа кандидатов №16 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Плаксина Любовь Николаевна 1963-01-02 2 Территориальная группа кандидатов №15 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Шурупов Игорь Игоревич 1982-01-20 2 Территориальная группа кандидатов №15 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Гришаева Елена Ивановна 1970-10-10 1 Территориальная группа кандидатов №15 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" Курская область, Курский район, дер.Чурилово без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Федяев Иван Николаевич 1965-10-12 1 Территориальная группа кандидатов №14 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Анищенкова Ирина Ивановна 1973-12-14 1 Территориальная группа кандидатов №14 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Точилова Татьяна Григорьевна 1962-01-13 1 Территориальная группа кандидатов №14 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заместитель Руководителя Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Иванов Максим Валерьевич 1980-12-12 3 Территориальная группа кандидатов №13 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" Курская область, Щигровский район без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Сухорукова Жанна Евгеньевна 1983-05-30 1 Территориальная группа кандидатов №13 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заместитель начальника регионального отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Евдокимова Кристина Александровна 1984-03-21 1 Территориальная группа кандидатов №13 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заместитель руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Кобелева Ольга Николаевна 1969-02-05 1 Территориальная группа кандидатов №12 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Павловский Сергей Викторович 1966-01-06 1 Территориальная группа кандидатов №12 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Карабанова Лидия Ивановна 1949-04-03 5 Территориальная группа кандидатов №12 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Гришаева Екатерина Леонидовна 1991-10-13 2 Территориальная группа кандидатов №11 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" Курская область, Курский район, дер.Чурилово без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Васильев Дмитрий Александрович 1990-07-26 1 Территориальная группа кандидатов №11 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск основное общее Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Толстов Алексей Валерьевич 1979-08-16 6 Территориальная группа кандидатов №11 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Ховрашов Денис Сергеевич 1986-12-17 2 Территориальная группа кандидатов №2 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" Саратовская область, г.Балаково высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Соколов Андрей Сергеевич 1987-05-07 2 Территориальная группа кандидатов №2 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" Нижегородская область, г.Дзержинск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Гришаев Леонид Игорьевич 1968-02-24 1 Территориальная группа кандидатов №10 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" Курская область, Курский район, дер.Чурилово без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Кузнецова Валентина Михайловна 1959-02-19 1 Территориальная группа кандидатов №10 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Мальцев Сергей Анатольевич 1980-06-01 2 Территориальная группа кандидатов №10 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск без образования Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Дубинкин Евгений Анатольевич 1990-05-17 1 территориальная группа кандидатов №9 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь неполное высшее профессиональное студент Тверского государственного университета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Дешёвкин Вадим Николаевич 1969-06-10 6 территориальная группа кандидатов №9 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное ООО "Частная пивоварня "Афанасий" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Секержицкий Антон Мечиславович 1971-08-21 5 территориальная группа кандидатов №9 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное ООО "МАС" директор зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Пашуев Николай Юрьевич 1954-05-22 1 территориальная группа кандидатов №8 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери Город Москва, город Зеленоград высшее профессиональное ООО "Тагро" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Сизова Любовь Николаевна 1948-06-01 1 территориальная группа кандидатов №8 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Залкина Наталья Петровна 1956-06-15 1 территориальная группа кандидатов №8 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное ГБОУ начального профессионального образования "Профессиональный лицей N10" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Милорадов Евгений Алексеевич 1994-01-29 1 территориальная группа кандидатов №7 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь среднее (полное) общее студент Тверского машиностроительного колледжа зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Жаркова Любовь Леонидовна 1962-07-14 1 территориальная группа кандидатов №7 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "НОВЫЙ ДОМ" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Корзин Александр Борисович 1953-06-29 1 территориальная группа кандидатов №7 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное ГБОУ СПО "Тверской колледж имени А.Н. Коняева" директор депутат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Ковалев Игнат Николаевич 1976-05-01 2 территориальная группа кандидатов №6 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное ГБУ Школа высшего спортивного мастерства заместитель директора по методической работе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Толстых Олег Николаевич 1959-03-12 1 территориальная группа кандидатов №6 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное Тверская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане председатель правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Князева Любовь Александровна 1985-07-10 3 Территориальная группа кандидатов №1 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" Республика Алтай, Шебалинский район, с.Черга высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Кофанов Олег Викторович 1977-06-15 4 Территориальная группа кандидатов №1 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Цапенко Елена Васильевна 1969-07-18 3 Территориальная группа кандидатов №1 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" г.Курск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Ефимкин Александр Максимович 1990-11-26 20 Общая часть списка Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" Город Москва среднее (полное) общее Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Васенин Александр Валерьевич 1990-12-16 20 Общая часть списка Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" Город Москва среднее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" Председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Аранович Станислав Геннадьевич 1983-07-08 25 Общая часть списка Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "Народная партия России" Республика Мордовия, г.Саранск высшее профессиональное Всероссийская политическая партия "Народная партия России" председатель Высшего Совета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Воробьев Николай Павлович 1980-02-05 2 территориальная группа кандидатов №16 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери Тверская область, г.Лихославль высшее профессиональное ООО "ОктаПром" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Мирошкина Марина Евгеньевна 1955-01-12 3 территориальная группа кандидатов №16 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери Тверская область, Калининский район высшее профессиональное ГБУЗ "Городская клиническая больница N1 имени В.В. Успенского" главный врач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Рыбачук Вадим Борисович 1966-08-14 4 территориальная группа кандидатов №16 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное ООО "Дельта" директор депутат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Балышев Станислав Юрьевич 1990-08-19 1 территориальная группа кандидатов №15 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь среднее (полное) общее ООО "Компания"Колесо Фортуны" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Черников Николай Николаевич 1949-11-28 2 территориальная группа кандидатов №15 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное Тверская городская Дума советник Главы города Твери зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Гуменюк Дмитрий Юрьевич 1982-01-11 3 территориальная группа кандидатов №15 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное ОАО "Тверская швейная фабрика" заместитель генерального директора по экономике депутат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Стрелкин Михаил Владимирович 1981-09-05 1 территориальная группа кандидатов №14 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное ООО Торговая компания "Викинг" начальник службы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Балаян Олег Рубенович 1954-03-16 2 территориальная группа кандидатов №6 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери Тверская область, Калининский район, дер.Рябеево высшее профессиональное ФГОУ ВПО Тверская государственная сельскохозяйственная академия ректор депутат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Тильш Ольга Станиславовна 1964-06-23 1 территориальная группа кандидатов №5 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное Департамент управления имуществом и земельными ресурсами администрации города Твери начальник отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Парфенов Александр Васильевич 1954-06-08 1 территориальная группа кандидатов №5 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное государственное казенное учреждение Тверской области "Управление противопожарной службы, защиты населения и территорий Тверской области" начальник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Зверькова Лариса Константиновна 1966-04-02 2 территориальная группа кандидатов №5 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное Управление образования администрации города Твери , МОУ СОШ N53 директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Скаковская Людмила Николаевна 1961-11-13 1 территориальная группа кандидатов №4 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Тверской государственный университет" проректор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Ефремкина Зинаида Васильевна 1951-04-24 1 территориальная группа кандидатов №4 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное ТСЖ "Калининское" председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Оводков Александр Федорович 1957-05-29 2 территориальная группа кандидатов №4 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное ЗАО "Калининское" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Мистрюкова Дина Алексеевна 1979-03-23 1 территориальная группа кандидатов №3 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери Тверская область, Калининский район, с.Васильевское высшее профессиональное ООО "МИДИАЛ КОМПЛЕКТ" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Кузнецов Владимир Михайлович 1961-11-23 1 территориальная группа кандидатов №3 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь основное общее ОАО "Тверской вагоностроительный завод" электросварщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Зайцева Анна Васильевна 1980-12-13 3 территориальная группа кандидатов №3 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное ГБУЗ Тверской области "Городская детская больница N3" главный врач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Сорокин Сергей Михайлович 1989-05-30 2 территориальная группа кандидатов №2 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Купчик Валентин Устинович 1947-08-13 1 территориальная группа кандидатов №2 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Котов Виталий Федорович 1961-11-20 2 территориальная группа кандидатов №2 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери Кировская область, Вятскополянский район, Краснополянское городское поселение высшее профессиональное пенсионер депутат link Июль 4, 2016, 1:48 д.п. Июль 4, 2016, 1:48 д.п.
Барановский Евгений Вячеславович 1972-10-19 2 территориальная группа кандидатов №14 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Твери г.Тв