Главная страница

Ссылка на источник : Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва 2013-09-08 Иркутская область

ФИО Дата рождения Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Ягорь Михаил Владимирович 1984-12-09 1 12 Самовыдвижение Иркутская область, город Иркутск высшее профессиональное временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Юртин Владимир Владимирович 1959-06-10 3 7 Самовыдвижение Иркутская область, г. Ангарск высшее профессиональное временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Шуба Виталий Борисович 1951-07-13 4 10 Самовыдвижение Иркутская область, город Братск высшее профессиональное Иркутский государственный технический университет профессор кафедры экономической теории и финансов кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Шелепинь Виктор Дмитриевич 1950-08-13 2 17 Самовыдвижение г. Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Чернышев Иван Владимирович 1976-12-25 1 13 Самовыдвижение Иркутская область, г.Иркутск высшее профессиональное ООО "Ваш Адвокат" генеральный директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Чекотова Наталья Александровна 1977-02-09 1 1 Самовыдвижение Иркутская область, Усть-Удинский район, р.п. Усть-Уда высшее профессиональное Управление образования МО "Усть-Удинский район" Иркутской области ведущий бухгалтер централизованной бухгалтерии кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Фалейчик Юрий Иосифович 1959-08-04 2 7 Самовыдвижение Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное Законодательное собрание Иркутской области председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Тригуб Ольга Владимировна 1963-02-17 2 16 Самовыдвижение Иркутская область, гор. Зима высшее профессиональное МБДОУ Ухтуйский детский сад "Тополек" заведующая выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Трачук Владимир Владимирович 1969-03-23 1 21 Самовыдвижение Иркутская область, Бодайбинский район, п. Мамакан среднее профессиональное ООО "Витим-Лес" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Ткаченко Дмитрий Михайлович 1973-12-09 2 21 Самовыдвижение Калининградская область, г. Калининград неполное высшее профессиональное ООО "Верхнеленский деревообрабатывающий комбинат" директор по производству зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Сумароков Денис Валерьевич 1992-05-27 1 14 Самовыдвижение Иркутская область, город Ангарск начальное профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Страх Роман Евгеньевич 1980-04-22 3 16 Самовыдвижение Иркутская область, гор. Саянск высшее профессиональное временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Сонников Дмитрий Александрович 1984-02-12 1 5 Самовыдвижение Иркутская область, г.Иркутск высшее профессиональное ОГАУ "Издательский центр" Системный администратор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Роев Герман Михайлович 1976-02-15 2 12 Самовыдвижение Иркутская область, город Иркутск высшее профессиональное ООО "Запросто" генеральный директор выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Полетаева Елена Анатольевна 1973-12-16 1 1 Самовыдвижение Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное ООО "Бэби Хит" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Перетолчин Виталий Владимирович 1987-12-16 4 20 Самовыдвижение Иркутская область, г.Усть-Илимск высшее профессиональное ООО "ИлимЛесЭкспорт" генеральный директор депутат Городской Думы города Усть-Илимска пятого созыва на непостоянной основе утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Орленко Николай Николаевич 1973-02-18 2 4 Самовыдвижение Иркутская область, г.Иркутск высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Прибайкальская" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Никифоров Александр Алексеевич 1984-06-14 1 3 Самовыдвижение Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное Благотворительный фонд помощи социально незащищенным лицам имени Александра Никифорова председатель Правления кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Мельников Евгений Олегович 1990-04-26 1 14 Самовыдвижение Иркутская область, город Усолье-Сибирское, среднее профессиональное СХПК "Усольский свинокомплекс" водитель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Маслаков Алексей Алексеевич 1979-06-04 1 6 Самовыдвижение Иркутская область, г. Ангарск высшее профессиональное ОАО "АНХК", проектно-конструкторское управление инженер 1 категории кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Марценко Дмитрий Дмитриевич 1976-12-21 1 16 Самовыдвижение Иркутская область, г. Саянск среднее профессиональное временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Макеев Сергей Владимирович 1972-07-30 2 8 Самовыдвижение Иркутская область, гор. Шелехов высшее профессиональное Иркутская Региональная Ассоциация некоммерческих организаций инвалидов "ПРИБАЙКАЛЬЕ" председатель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Лабыгин Андрей Николаевич 1969-03-11 3 5 Самовыдвижение Иркутская область, г.Иркутск высшее профессиональное Городская Дума г.Иркутска 5-го созыва Председатель Думы с осуществлением полномочий на постоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Курочкин Валерий Иванович 1955-05-14 12 7 Самовыдвижение Иркутская область, г. Ангарск высшее профессиональное ОАО "Завод РТА" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Кузнецов Дмитрий Михайлович 1975-07-02 3 14 Самовыдвижение Иркутская область, Усольский район, поселок Белореченский высшее профессиональное СХПК "Усольский свинокомплекс" энергетик депутат Думы городского поселения Белореченского муниципального образования третьего созыва на непостоянной основе кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Кузнецов Денис Анатольевич 1986-02-21 1 14 Самовыдвижение Иркутская область, Усольский район,поселок Белореченский высшее профессиональное СХПК "Усольский свинокомплекс" оператор свиноводческих комплексов кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Круглов Виктор Кузьмич 1955-01-29 3 16 Самовыдвижение Иркутская область, г.Саянск высшее профессиональное ООО "Саянскхимпласт" генеральный директор депутат Законодательного Собрания Иркутской области первого созыва на непостоянной основе утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Коренев Юрий Александрович 1962-04-15 1 1 Самовыдвижение Забайкальский край, г. Чита среднее профессиональное Потребительский-гаражный кооператив №55-а в г. Чите Забайкальского края председатель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Коноплёв Владимир Анатольевич 1947-12-24 1 14 Самовыдвижение Иркутская область, город Усолье-Сибирское среднее (полное) общее пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Коноваленков Сергей Викторович 1984-02-04 1 2 Самовыдвижение Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное ООО СК "Иркутская" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Кияница Олег Викторович 1965-07-07 7 11 Самовыдвижение Иркутская область, г. Братск высшее профессиональное временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Керимов Салават Шакирович 1980-05-15 1 20 Самовыдвижение Иркутская область, г.Усть-Илимск высшее профессиональное ООО "ВудТрейдКом" заместитель директора выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Касимов Василь Рафисович 1976-02-18 2 1 Самовыдвижение Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное Общественная организация - объединенная первичная профсоюзная организация филиала ФГП "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации" на Восточно-Сибирской железной дороге инструктор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Кармазиненко Лидия Петровна 1947-02-06 2 2 Самовыдвижение Иркутская область, Шелеховский район, г. Шелехов среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Калиберда Елена Александровна 1989-05-06 1 5 Самовыдвижение Забайкальский край, Борзинский район, пгт Шерловая гора высшее профессиональное ОГБУСО "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями" Юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Игнатьев Николай Иосифович 1956-01-30 5 4 Самовыдвижение г.Иркутск высшее профессиональное Фонд Духовного Возраждения Прибайкалья председатель правления кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Зяблицева Вера Александровна 1959-04-14 6 20 Самовыдвижение Иркутская область, г.Усть-Илимск начальное профессиональное МОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" учитель начальных классов кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Залуцкий Олег Михайлович 1980-06-04 1 5 Самовыдвижение Иркутская область, г.Иркутск неполное высшее профессиональное ООО "Ривьера" Директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Ерощук Светлана Александровна 1983-02-10 2 16 Самовыдвижение Иркутская область, г. Саянск высшее профессиональное ОАО "Саянскхимпласт" оператор дистанционного пульта управления депутат Законодательного Собрания Иркутской области на непостоянной основе выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Епончинцев Сергей Николаевич 1980-12-07 4 18 Самовыдвижение Иркутская область, г. Тайшет высшее профессиональное ООО "Центр" начальник абонентского отдела по работе с населением выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Елисеев Александр Владимирович 1964-09-01 4 20 Самовыдвижение Иркутская область, г.Усть-Илимск высшее профессиональное Военный комиссариат Иркутской области начальник отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Дударик Андрей Артемьевич 1975-03-01 3 21 Самовыдвижение Иркутская область, г. Иркутск, высшее профессиональное администрация г. Бодайбо и района первый заместитель мэра кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Дударик Андрей Александрович 1970-12-24 1 21 Самовыдвижение Иркутская область, г. Иркутск без образования ООО "Гиалант плюс" исполнительный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Дмитриев Алексей Александрович 1970-07-12 2 22 Самовыдвижение Иркутская область, Нукутский район, пос. Новонукутский высшее профессиональное ЗАО "Ишинская" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Демешко Игорь Владимирович 1989-05-29 1 4 Самовыдвижение Иркутская область, г.Братск высшее профессиональное ФГБОУ ВПО БГУЭП, кафедра конституционного и административного права аспирант зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Гурьянов Андрей Павлович 1963-06-10 1 10 Самовыдвижение Иркутская область, город Братск среднее (полное) общее Автономная правозащитная некоммерческая организация "Межрегиональная Правозащита" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Гарипов Наиль Нурисламович 1960-05-16 3 20 Самовыдвижение Иркутская область, г.Усть-Илимск высшее профессиональное ООО "Гард" финансовый директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Гаер Максим Александрович 1976-10-06 2 5 Самовыдвижение Иркутская область, г.Иркутск высшее профессиональное ФГБОУ ВПО ИрГТУ, кафедра "Технологии машиностроения" института авиамашиностроения и транспорта доцент, кандидат технических наук зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Волчатов Игорь Николаевич 1962-10-21 2 22 Самовыдвижение Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, пос.Усть-Ордынский высшее профессиональное временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Басманов Борис Геннадьевич 1957-06-07 3 6 Самовыдвижение Иркутская область, г. Ангарск высшее профессиональное ОГАУЗ "Ангарская городская больница скорой медицинской помощи" главный врач депутат Законодательного Собрания Иркутской области кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Банько Сергей Александрович 1985-02-06 4 3 Самовыдвижение Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное временно неработающий - кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Амагзаев Александр Андреевич 1958-04-11 1 22 Самовыдвижение г.Иркутск высшее профессиональное Иркутское областное государственное бюджетное учреждение культуры "Центр культуры коренных народов Прибайкалья" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Аликина Любовь Константиновна 1960-02-15 6 4 Самовыдвижение Иркутская область, г.Иркутск высшее профессиональное Управляющий ТСЖ кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Алексеев Игорь Михайлович 1970-09-19 4 13 Самовыдвижение Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное ООО "ЭкоАльянс" директор депутат на непостоянной основе, Дума Иркутского районного муниципального образования зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Кулехов Михаил Евгеньевич 1961-01-10 3 4 РПР-ПАРНАС Город Иркутск среднее (полное) общее ООО Издательство "День Сибири" Директор выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Климова Юлия Александровна 1980-08-21 2 18 РПР-ПАРНАС город Тайшет высшее профессиональное Иркутская областная коллегия адвокатов руководитель Тайшетского филиала "ПРАВОВЕД" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Видасьева Екатерина Викторовна 1985-01-24 3 8 РПР-ПАРНАС Шелеховский район, п. Чистые Ключи высшее профессиональное ООО "Шелехов-ТВ" журналист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Васильев Михаил Юрьевич 1975-10-13 6 13 РПР-ПАРНАС Иркутский район, село Хомутово высшее профессиональное Институт систем энергетики СО РАН научный сотрудник кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Филатов Сергей Александрович 1953-01-28 4 20 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное Иркутская областная организация профессионального союза работников лесных отраслей РФ председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Сокольников Максим Александрович 1982-07-17 2 4 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное ООО "Центр права и медиации "СОКОЛ" Директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Чалбышев Дмитрий Игоревич 1988-07-14 1 7 Иркутское региональное отделение партии "Российский общенародный союз" Иркутская область, г. Ангарск высшее профессиональное ОАО "Ангарская нефтехимическая компания" инженер по АСУТП цеха 101 завода масел зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Турик Александр Степанович 1951-11-29 2 5 Иркутское региональное отделение партии "Российский общенародный союз" г. Иркутск высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Шопен Виктор Пантелеймонович 1938-02-09 2 7 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, г. Ангарск высшее профессиональное пенсионер депутат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Чернышев Андрей Владимирович 1970-07-10 4 11 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное Законодательное Собрание Иркутской области председатель комисии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области депутат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Чекотова Нина Александровна 1962-06-12 4 1 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное ООО ""Чекотова П.А. ФОРТУНА" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Тюменев Олег Николаевич 1955-07-07 3 6 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, г. Ангарск высшее профессиональное ООО "Газета "Время" директор депутат Думы Ангарского муниципального образования на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Труфанов Николай Степанович 1965-02-09 4 21 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное ООО "Верхнеленское Речное Пароходство" генеральный директор депутат Законодательного Собрания Иркутской области на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Семейкина Татьяна Владимировна 1964-07-04 3 5 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутск высшее профессиональное Законодательное Собрание Иркутской области Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Сагдеев Тимур Ринатович 1978-11-25 3 12 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Иркутск высшее профессиональное Законодательное Собрание Иркутской области депутат, председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области депутат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Нестерович Геннадий Николаевич 1945-09-17 3 17 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутский район, п. Молодежный высшее профессиональное Законодательное Собрание Иркутской области заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области депутат Законодательного Собрания Иркутской области депутат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Милостных Игорь Васильевич 1969-08-02 2 18 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тайшетский район, Тайшет высшее профессиональное ОАО "Байкальская пригородная пассажирская компания" генеральный директор депутат Законодательного Собрания Иркутской области депутат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Лобанов Александр Юрьевич 1969-03-19 3 8 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, гор. Шелехов высшее профессиональное Администрация Шелеховского муниципального района Мэр депутат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Красноштанов Алексей Николаевич 1963-06-10 3 3 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутский район, Ушаковское муниципальное образование высшее профессиональное ООО "Финансово-строительная компания "ДомСтрой" генеральный директор депутат Думы города Иркутска пятого созыва по избирательному округу № 3 депутат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Корнев Михаил Георгиевич 1958-10-24 3 4 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутск высшее профессиональное Муниципальное бюджетное Учреждение Культуры г.Иркутска "Иркутский городской театр народной драмы" Директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Истомин Геннадий Васильевич 1952-07-04 3 13 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Иркутск высшее профессиональное Законодательное собрание Иркутской области заместитель председателя в законодательном собрании Иркутской области депутат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Дубас Анатолий Анатольевич 1960-09-02 4 20 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, г.Усть-Илимск высшее профессиональное ООО "Илимская Топливно-Энергетическая Компания" директор депутат Городской Думы города Усть-Илимска на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Гришин Сергей Геннадьевич 1964-10-17 4 9 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, город Братск высшее профессиональное ООО "Санаторий "Солнечный" директор-главный врач депутат Законодательного Собрания Иркутской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Гринберг Игорь Самсонович 1945-10-13 1 15 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" пос.Ключевой Шелеховского района Иркутской области высшее профессиональное пенсионер * депутат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Гайдаров Гайдар Мамедович 1952-04-30 4 2 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное Клиники ГБОУ ВПО "Иркутский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения РФ главный врач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Батукаев Сергей Султанович 1979-09-26 2 14 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, город Усолье-Сибирское высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Алексеев Борис Григорьевич 1949-09-14 4 19 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Иркутск высшее профессиональное Законодательное Собрание Иркутской области Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области депутат Законодательного Собрания Иркутской области на постоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Алдаров Кузьма Романович 1960-10-20 2 22 Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, пос.Усть-Ордынский высшее профессиональное Министерство сельского хозяйства Иркутской области первый заместитель Министра депутат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Хмыловский Дмитрий Юрьевич 1974-11-28 4 6 Иркутское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Иркутская область, г. Ангарск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Потёмкин Александр Ильич 1956-05-10 3 17 Иркутское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Тулунский район, г. Тулун высшее профессиональное ООО "ТУЛУН-ПРОМ" заместитель исполнительного директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Первушин Александр Александрович 1978-10-02 5 7 Иркутское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Иркутская область, г. Ангарск высшее профессиональное ОАО "Ангарский электролизный химический комбинат" инженер по охране окружающей среды (эколог) первой категории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Ломова Ирина Михайловна 1982-10-19 2 15 Иркутское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" город Ангарск Иркутской области высшее профессиональное ООО "Компания Фильтр-Ангарск" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Конева Евгения Олеговна 1985-09-15 2 16 Иркутское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Иркутская область, Слюдянский район, г. Слюдянка высшее профессиональное временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Клюев Александр Викторович 1980-07-20 4 2 Иркутское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное ООО "РЕГИОН-И" заместитель генерального директора по правовым и общим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Карасёва Ирина Александровна 1986-12-27 2 14 Иркутское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Иркутская область, город Саянск высшее профессиональное ООО "Шангри Ла" менеджер в отделе продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Еремеев Евгений Викторович 1966-05-11 6 13 Иркутское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г. Иркутск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Дудкова Галина Владимировна 1953-08-06 2 19 Иркутское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Нижнеилимский район, г. Железногорск высшее профессиональное МОУ НШДС "Лесная сказка" учитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Дроздов Александр Владимирович 1974-08-26 2 4 Иркутское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" г. Иркутск среднее (полное) общее Временно неработающий Временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Григорьева Любовь Степановна 1959-01-24 3 5 Иркутское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Иркутский район, р.п. Маркова начальное профессиональное Временно неработающая Временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Селин Алексей Дмитриевич 1991-10-05 2 5 Иркутское областное отделение политической партии "Демократический выбор" Иркутск среднее (полное) общее Иркутский государственный университет студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Рыжков Евгений Викторович 1976-04-01 3 10 Иркутское областное отделение политической партии "Демократический выбор" Иркутская область, г.Братск высшее профессиональное ООО "Новая Сибирь Плюс" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Петров Алексей Викторович 1975-09-11 2 4 Иркутское областное отделение политической партии "Демократический выбор" Иркутск высшее профессиональное ФГБОУ ВПО Иркутский государственный университет Исторический факультет, старший преподаватель (0,9 ставки) кафедры современной отчественной истории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Крендясева Галина Владимировна 1972-03-04 2 1 Иркутское областное отделение политической партии "Демократический выбор" Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное ООО "ТимСпан" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Беспалов Сергей Александрович 1974-08-01 6 2 Иркутское областное отделение политической партии "Демократический выбор" Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное Региональная общественная организация содействия развитию гражданского общества и местного самоуправления "Демократический выбор" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Белоусов Алексей Викторович 1973-09-17 2 3 Иркутское областное отделение политической партии "Демократический выбор" г. Иркутск высшее профессиональное Иркутская региональная общественная организация автолюбителей "ГТ-клуб" Председатель правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Якимов Евгений Иванович 1961-01-01 2 12 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Г. Вихоревка Братского района основное общее Эксплуатационное локомотивное депо Вихоревка Восточно-Сибирской железной дороги филиала ОАО "Российские железные дороги" машинист тепловоза депутат Думы Вихоревского муниципального образования третьего созыва (2012-2017) по избирательному округу № 10 зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Шутов Владимир Павлович 1960-10-10 2 18 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Гор. Тайшет Иркутской области высшее профессиональное ООО "Проект ТВ" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Шестакова Наталья Леонидовна 1977-04-03 7 20 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Иркутская область, г. Усть-Илимск высшее профессиональное Законодательное Собрание Иркутской области помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Ташланов Юрий Аркадьевич 1951-02-23 4 15 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ город Свирск Иркутской области высшее профессиональное пенсионер * зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Сумароков Павел Ильич 1964-03-29 4 14 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Иркутская область, город Усолье-Сибирское высшее профессиональное СХПК "Усольский свинокомплекс" первый заместитель генерального директора депутат Законодательного Собрания Иркутской области первого созыва депутат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Сотников Николай Иванович 1957-03-03 3 19 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Нижнеилимский район пос. Новая Игирма высшее профессиональное МУП "Жилищный коммунальный сервис" генеральный директор депутат Думы муниципального образования "Новоигирминское городское поселение" на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Соколов Павел Юрьевич 1961-06-17 1 22 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ г. Иркутск основное общее ЗАО "Индустрия-2000" Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Смирнов Вячеслав Леонидович 1951-10-02 2 17 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное АНО "Редакция газеты "Правда" корреспондент по Восточной Сибири зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Правдин Максим Дмитриевич 1970-11-10 2 10 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Иркутская область, г. Братск высшее профессиональное ООО "Альянс" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Полосин Константин Вячеславович 1967-04-19 4 9 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Иркутская область, город Братск среднее профессиональное ООО "Мерката Трейд" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Нестерова Жанна Валерьевна 1966-08-01 4 13 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Г. Иркутск среднее профессиональное Автономная некомерческая организация "Региональный учебный центр" Академия образования профессионалов недвижимости генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Надымов Дмитрий Владимирович 1970-01-21 8 6 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Иркутская область, г. Ангарск высшее профессиональное ООО "Работа в Ангарске" директор депутат Думы Ангарского муниципального образования на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Кутищев Николай Егорович 1955-08-28 1 1 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "ВСГАО" декан гуманитарного факультета кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Иванова Татьяна Марковна 1953-07-01 4 16 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Иркутская область, Заларинский район, пос. Залари среднее профессиональное пенсионер Депутат районной Думы муниципального образования "Заларинский район" на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Иванец Вячеслав Сергеевич 1977-05-21 8 8 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Иркутская область, Заларинский район, пос. Моисеевка высшее профессиональное Ангарская городская коллегия адвокатов №1 адвокат депутат Думы Ангарского муниципального образования по многомандатному избирательному округу №3 зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Заверина Наталья Владимировна 1954-05-09 4 11 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Иркутская область, г. Братск высшее профессиональное МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №42" учитель истории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Дуб Георгий Алексеевич 1940-05-19 6 21 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Иркутская область, г. Киренск высшее профессиональное Киренская РЭБ флота (филиал "Алексеевская ремонтно-эксплуатационная база флота" в г. Киренске) заместитель главного инженера по охране труда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Другова Светлана Михайловна 1946-02-08 4 5 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Г. Иркутск высшее профессиональное Иркутское областное отделение КПРФ Первый секретарь Свердловского районного отделения КПРФ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Бренюк Сергей Алексеевич 1954-10-18 7 7 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Иркутская область, г. Ангарск высшее профессиональное Законодательное собрание Иркутской области помощник депутата Законодательного собрания Иркутской области Сумарокова И.А. депутат Думы Ангарского муниципального образования на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Балашов Александр Николаевич 1951-07-07 1 2 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Ахмадулин Андрей Фанисович 1984-09-30 6 3 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ г. Иркутск высшее профессиональное Аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ по работе в Иркутской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Аксенов Владимир Петрович 1948-10-17 3 4 ИРКУТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ Г. Иркутск высшее профессиональное Аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Сысоев Никита Александрович 1978-12-01 8 4 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" город Иркутск высшее профессиональное Иркутская областная коллегия адвокатов, Транспортный филиал Помощник адвоката зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Карнаухов Иван Николаевич 1980-05-10 3 11 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" город Братск среднее (полное) общее индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Дьячков Анатолий Михайлович 1952-01-24 4 22 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" Иркутская область, Иркутский район, пос.Молодежный высшее профессиональное пенсионер депутат Думы Молодежного муниципального образования зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Демидов Александр Евгеньевич 1964-11-27 4 10 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" Иркутская область, г. Братск высшее профессиональное ООО "Объединенная группа "Развитие" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Лебедев Дмитрий Юрьевич 1982-06-11 4 4 "Альянс Зеленых - Народная партия" в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное МУП г.Иркутска "Агенство городского развития" Директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Кудряшова Елена Александровна 1970-08-18 2 2 "Альянс Зеленых - Народная партия" в Иркутской области Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное ОАО "Восточно-Сибирский транспортный коммерческий банк" начальник отдела кредитования юридических лиц зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Алёшкина Татьяна Николаевна 1958-07-24 2 13 "Альянс Зеленых - Народная партия" в Иркутской области Иркутский район, с. Хомутово высшее профессиональное филиал Иркутский ООО Мой Банк и.о.управляющего зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Елохин Юрий Владиславович 1974-04-21 1 Шелеховская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение Город Санкт-Петербург высшее профессиональное ЗАО «Балтийская группа», начальник отдела парфюмерии и косметики зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Худяков Владислав Валерьевич 1992-02-20 1 Шелеховская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Иркутск среднее (полное) общее Байкальского Государственного Университета Экономики и Права Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Смирнов Александр Викторович 1984-05-01 1 Шелеховская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г.Иркутск высшее профессиональное АО «Эли Лилли Восток СА» , медицинский представитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Филатова Людмила Павловна 1950-05-10 1 Черемховская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Иркутск без образования Временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Чабан Владимир Митрофанович 1954-05-15 1 Черемховская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Иркутск без образования Иркутская областная организация профессионального союза работников лесных отраслей РФ водитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Федяев Роман Анатольевич 1975-07-13 1 Черемховская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение город Москва высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «ВидГруп», директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Кокоуров Николай Петрович 1949-03-17 1 Усть-Ордынская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение Г. Иркутск высшее профессиональное Иркутское Профобъединение Зав. гаражом зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Иванов Василий Петрович 1954-02-04 1 Усть-Ордынская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение п. Усть-Ордынский среднее (полное) общее Иркутский авиационных заод филиал ОАО «Научно-производственная корпарация «Иркут» транспортировщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Михайлова Татьяна Юрьевна 1988-09-12 1 Усть-Ордынская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Улан-Удэ высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Правовой цент «Статус юрисконсул зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Иванов Максим Васильевич 1985-10-08 2 Усть-Ордынская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение п. Усть-Ордынский высшее профессиональное Иркутская областная организация профессионального союза работников лесных отраслей РФ инспектор по организационно-правовой работе и охране труда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Ловчикова Наталья Викторовна 1973-02-23 10 Усть-Кутская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение Г. Ярославль высшее профессиональное Временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:35 д.п. Июль 4, 2016, 4:35 д.п.
Корнева Любовь Алексеевна 1955-10-04 14 Усть-Кутская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение город Москва среднее профессиональное Временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Поливцев Леонид Борисович 1986-01-23 1 Усть-Кутская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение Г. Иркутск среднее (полное) общее Байкальский Государственный Университет Экономики и Права студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Горина Екатерина Николаевна 1951-02-23 14 Усть-Илимская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение город Москва высшее профессиональное Временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Ненашев Алексей Сергеевич 1979-12-01 1 Усть-Илимская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение Г. Иркутск высшее профессиональное Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Павлова Мария Анатольевна 1988-02-10 1 Усть-Илимская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Усть-Илимск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Юнекст» офис-менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Макарова Екатерина Михайловна 1977-03-07 1 Усолье-Сибирская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Иркутск высшее профессиональное Филиал ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Иркутской области» инженер -лесопатолог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Прокопьева Татьяна Николаевна 1954-09-20 1 Усолье-Сибирская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Киров высшее профессиональное Временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Грищенко Владимир Ильич 1950-08-21 1 Усолье-Сибирская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Иркутск высшее профессиональное Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Курамшин Евгений Александрович 1985-05-31 13 Тулунская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение Рамешковский р-н высшее профессиональное ООО «Пиар-Коннект» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Васильев Егор Васильевич 1986-04-16 1 Тулунская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Тверь неполное высшее профессиональное Федеральное бюджетное учреждение «Специализированная инспекция по охране редких и исчезающих видов животных и растений» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Залуматов Николай Сергеевич 1948-06-27 1 Тулунская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Иркутск высшее профессиональное Временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Филимонов Сергей Львович 1960-11-05 13 Тайшетская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение Ярославский р-н Заволожское сельское поселение Гавриловский сельский округ д. М.Филимоново высшее профессиональное Экологическая общественная организация Ярославского муниципального округа Ярославской области «Правильное природопользование» председатель правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Батрак Наталья Викторовна 1988-10-12 1 Тайшетская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение Г. Иркутск высшее профессиональное Закрытое акционерное общество «Экс-Мар» начальник отдела закупа направление «расходные материалы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Николенко Татьяна Николаевна 1977-05-18 1 Тайшетская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение Г. Иркутск высшее профессиональное Адвокатская консультация адвокат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Безвинный Сергей Сергеевич 1989-04-04 6 Саянская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Тверь высшее профессиональное - бакалавриат Федеральное бюджетное учреждение «Специализированная инспекция по охране редких и исчезающих видов животных и растений» Ведущий инженер по охране окружающей среды ПКГ ОДС 3 уровня зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Иванова Вера Алексеевна 1956-02-29 1 Саянская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Иркутск среднее (полное) общее Иркутский авиационный завод Филиал ОАО «Научно-производственная корпорация «Иркут» кладовщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Дринько Валерий Дмитриевич 1940-11-04 1 Саянская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Иркутск высшее профессиональное Агентство лесного хозяйства Иркутской области, копировальщик печатных форм зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Макаров Тимур Валерьевич 1970-05-08 1 Общая часть списка "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г.Иркутск высшее профессиональное ООО «Маяк» Инженер по ремонту зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Абрамова Татьяна Александровна 1976-04-08 1 Общая часть списка "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Иркутск высшее профессиональное ООО «Скани плюс» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Логинова Наталья Петровна 1959-11-22 1 Общая часть списка "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г.Братск высшее профессиональное Объединенная первичная профсоюзная организация Братской лесопромышленной площадки председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Евсеев Александр Николаевич 1960-03-04 11 Иркутская №5 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г.Ярославль высшее профессиональное Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Конашков Петр Александрович 1950-03-01 1 Иркутская №5 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г.Иркутск высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель Петр Александрович Конашков (научно-исследовательская деятельность) Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Бочаров Вениамин Константинович 1947-08-08 1 Иркутская №5 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Иркутск высшее профессиональное ОГБУ «Иркутская авиабаза», председатель первичной профсоюзной организации зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Брылунова Елена Николаевна 1988-12-31 1 Иркутская №4 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г.Иркутск высшее профессиональное Адвокатское образование «Адвокатский кабинет Сокольникова Ю.Н.», помощник адвоката зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Смирнов Владимир Викторович 1982-10-26 1 Иркутская №4 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г.Иркутск высшее профессиональное ООО «Центр права и медиации «Сокол», юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Сокольников Максим Александрович 1982-07-17 2 Иркутская №4 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г.Иркутск высшее профессиональное ООО «Центр права и медиации «Сокол», директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Поливцев Борис Викторович 1960-11-28 1 Иркутская №3 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Иркутск среднее (полное) общее ОО ГМЦИ г.Иркутска «Инва-Иркутск» директор по развитию зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Кадыров Зафар Аминович 1983-04-17 1 Иркутская №3 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г.Иркутск высшее профессиональное Областном государственном казенном учреждении социального обслуживания «Центр помщи детям, оставшимся без попечения родителей» , инструктор по физической культуре отделения социальной диагностики и реализации социальных программ 4 зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Еськов Владимир Станиславович 1978-02-20 1 Иркутская №3 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г.Иркутск высшее профессиональное ПФ Иркутскгаз геофизика ООО «Газпром георесурс» главный инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Розанов Валерий Васильевич 1954-04-03 1 Иркутская №2 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г.Иркутск среднее профессиональное Временноне работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Шустерман Лилия Семеновна 1967-04-30 1 Иркутская №2 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г.Иркутск высшее профессиональное ООО «Байкал-Медиа», исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Кашапова Ирина Владимировна 1971-03-15 1 Иркутская №2 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г.Иркутск среднее (полное) общее ОАО «Международный аэропорт Иркутска», старший инспектор по досмотру, зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Лесков Сергей Владимирович 1965-05-12 1 Общая часть списка "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г.Чита высшее профессиональное Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Филатов Сергей Александрович 1953-01-28 4 Общая часть списка "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Иркутск высшее профессиональное Областная организация профсоюза работников лесных отраслей РФ Председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Пантелеева Галина Михайловна 1965-09-18 45 Нижнеудинская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение Воскресенский р-н пос. Хорлово высшее профессиональное Временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Веселова Ольга Александровна 1969-01-05 19 Нижнеудинская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение Город Санкт-Петербург высшее профессиональное Временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Исаева Татьяна Васильевна 1973-03-14 1 Нижнеудинская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Иркутск среднее профессиональное ОО ГМЦИ г. Иркутска, заместитель председателя правления. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Михалёва Евгения Николаевна 1973-09-19 14 Качугская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Пермь высшее профессиональное Временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Огибенин Алексей Владимирович 1977-06-12 1 Качугская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Иркутск среднее (полное) общее Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Барнева Наталья Сергеевна 1982-05-03 1 Качугская "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение Г. Иркутск высшее профессиональное ЗАО «ЭКСМАР» руководитель направления медикаментов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Жуков Владислав Владимирович 1973-03-11 12 Братская №2 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение Клинский район д. Ельцово высшее профессиональное НП «Национальный Центр эколого-эпидемиологической безопасности» исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Старикова Ирина Ивановна 1953-12-15 1 Братская №2 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Иркутск высшее профессиональное ОГБУ «Иркутская авиабаза», главный бухгалтер первичной профсоюзной организации зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Кобец Людмила Константиновна 1948-10-07 1 Братская №2 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Братск высшее профессиональное ОАО «Санаторий Братское взморье» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Богатов Сергей Евгеньевич 1977-10-13 26 Ангарская №2 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение город Москва высшее профессиональное Общероссийское общественное Конструктивно-экологическое движение России «Кедр», водитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Космачев Игорь Владимирович 1974-01-21 1 Ангарская №2 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г.Иркутск высшее профессиональное . Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Филатов Константин Сергеевич 1982-01-07 1 Ангарская №2 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г.Ангарск высшее профессиональное Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Игнатьева Ольга Викторовна 1985-04-10 32 Иркутская №1 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение город Москва высшее профессиональное Аудиторско-консалтинговая компания («ЭКФИ» ЗАО), Департамент экономического инвестиционного консалтинга и оценки, ведущий эксперт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Буковшина Любовь Анатольевна 1979-11-07 4 Иркутская №1 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение город Москва\ высшее профессиональное ООО «Спорт Форум», тренер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Хомич Александр Олегович 1968-03-03 2 Иркутская №1 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Иркутск высшее профессиональное Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Крель Анна Анатольевна 1985-08-15 38 Братская №1 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение город Москва высшее профессиональное Временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Дроздов Иван Владимирович 1986-03-17 1 Братская №1 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Усть-Илимск высшее профессиональное Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Гоголь Виктор Иванович 1952-05-25 1 Братская №1 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Братск высшее профессиональное ООО «Спецавтотранс» председатель первичной профсоюзной организации зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Гусенков Алексей Иванович 1954-02-26 49 Ангарская №1 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Химки высшее профессиональное Общероссийской общественной организации Российская экологическая независимая экспертиза» Заместитель исполнительного директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Буковшин Денис Александрович 1973-07-30 24 Ангарская №1 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение город Москва высшее профессиональное клуба Уорлд Класс ООО «Спорт Форум», фитнесс менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Езерская Елена Константиновна 1978-11-27 1 Иркутская районная "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Иркутск высшее профессиональное Иркутская областная организация профессионального союза работников лесных отраслей РФ управделами зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Порошин Владимир Александрович 1952-11-09 1 Иркутская районная "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Иркутск высшее профессиональное Иркутская областная организация профессионального союза работников лесных отраслей РФ, Зам. председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Набоков Юрий Владимирович 1973-09-17 1 Иркутская районная "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Байкальск высшее профессиональное Первичная профсоюзная организация ОАО «Байкальский ЦБК», председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Тюняева Надежда Михайловна 1955-09-26 1 Братская районная "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Мичуринск среднее (полное) общее Врменно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Якушев Михаил Анатольевич 1973-07-05 1 Братская районная "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г.Иркутск высшее профессиональное Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Власова Ольга Евгеньевна 1973-06-27 1 Братская районная "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г.Иркутск высшее профессиональное Временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Кустов Андрей Владимирович 1986-12-16 1 Ангарская №1 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение г. Иркутск-82 высшее профессиональное Общество с огнаниченной ответственность «Центр ремонта ТНВД», генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Мартышов Александр Сергеевич 1990-03-23 1 Шелеховская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Никешин Александр Александрович 1990-04-10 1 Шелеховская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Ангарск высшее профессиональное Открытое акционерное общество «Рефком начальник отдела продаж. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Черенев Иван Александрович 1991-02-03 1 Шелеховская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области п. Молодежный среднее (полное) общее студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Никешин Алексей Сергеевич 1992-01-24 1 Шелеховская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области с. Калтук среднее (полное) общее студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Власов Роман Игоревич 1992-01-17 1 Черемховская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск без образования ТСЖ «Приват» дворник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Марченко Максим Васильевич 1988-06-05 1 Черемховская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск среднее (полное) общее ООО «БТД Логистик» торговый представитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Мартынова Наталья Викторовна 1975-01-06 1 Черемховская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области Эхирит – Булагатский р-н пос. Свердлово начальное общее Федеральное государственное унитарное предприятие «Элита» Россельхозакадемия пекарь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Соловьева Наталья Олеговна 1990-01-05 1 Усть-Ордынская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Слюдянка высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Нефедьева Алина Александровна 1987-08-27 1 Усть-Ордынская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Перевалова Любовь Андреевна 1991-01-01 1 Усть-Ордынская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск среднее (полное) общее студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Раздьяконова Ирина Олеговна 1990-12-16 1 Усть-Кутская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Усолье-Сибирское высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Нецель Анжелика Витальевна 1990-07-22 1 Усть-Кутская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Саянск высшее профессиональное Иркутский государственный технический университет специалист по УМР 2 категории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Мельникова Анастасия Владимировна 1983-03-10 1 Усть-Кутская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Перевалов Евгений Андреевич 1990-02-05 1 Усть-Илимская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск среднее (полное) общее Общество с ограниченной ответственностью «СтройРегионСервис» мастер СМР зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Зуев Валерий Евгеньевич 1985-04-19 1 Усть-Илимская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Баландина Александра Эдуардовна 1990-01-03 1 Усть-Илимская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Саянск высшее профессиональное Открытое акционерное общество «Международный Аэропорт Иркутск» ведущий специалист отдела управления качеством зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Астахов Геннадий Владимирович 1987-04-25 1 Усть-Илимская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Мельников Александр Александрович 1983-08-23 1 Усолье-Сибирская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Хушеева Светлана Анатольевна 1991-07-15 1 Усолье-Сибирская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области . Качугский район пос. Качуг высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Майдурова Людмила Олеговна 1991-01-08 1 Усолье-Сибирская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Моргачёва Светлана Юрьевна 1990-05-23 1 Тулунская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Ангарск высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Труфанов Иван Владимирович 1992-04-02 1 Тулунская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Саянск среднее (полное) общее Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Ефимова Елизавета Александровна 1988-08-07 1 Тулунская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «ТеррА» офис-менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Иванова Полина Викторовна 1991-07-20 1 Тайшетская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Матсафаров Сардар Закирович 1990-12-11 1 Тайшетская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Майлян Аркадий Аркадьевич 1990-10-14 1 Тайшетская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Тарасова Кристина Андреевна 1992-02-26 1 Саянская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области Усольский район д.Култук среднее (полное) общее студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Неумоина Кристина Владимировна 1991-06-07 1 Саянская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Угапьев Александр Анатольевич 1989-09-02 1 Саянская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области Нижнеудинский р-н пос. Ук высшее профессиональное студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Рыжкович Дарья Андреевна 1990-12-07 1 Общая часть списка РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Усолье-Сибирское высшее профессиональное Общество с Ограниченной Ответственностью «Туристическое агентство «БайкалВизаТур» менеджер отдела въездного туризма зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Еловский Александр Сергеевич 1989-04-11 2 Общая часть списка РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области Г. Иркутск без образования домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Круговых Игорь Эрикович 1951-03-16 1 Общая часть списка РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области город Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Перевалова Любовь Петровна 1941-03-08 1 Нижнеудинская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области Эхирит-Булагатский р-н пос. Свердлово без образования пенсионерка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Россихин Александр Александрович 1990-09-20 1 Нижнеудинская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области Осинский р-н с. Оса высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Акинфиева Людмила Викторовна 1972-06-14 1 Нижнеудинская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области Слюдянский район п. Култук высшее профессиональное ГБУК Иркутской области художественный музей им. В.П. Сукачева инженер отдела службы безопасности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Задерейко Ольга Дмитриевна 1988-02-20 1 Нижнеудинская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области Чунский район пос. Октябрьский высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Накрохина Дарья Виктоовна 1990-10-21 1 Качугская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Усолье-Сибирское высшее профессиональное - Открытое акционерное общество «СОГАЗ» (Иркутский филиал) специалист отдела урегулирования убытков по личному страхованию. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Минченко Наталия Александровна 1989-07-04 1 Качугская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Братск высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Щипакина Оксана Николаевна 1988-05-27 1 Качугская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное домохозяйка. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Шипицина Ксения Андреевна 1991-10-26 1 Иркутская №5 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г.Иркутск среднее (полное) общее студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Попова Анастасия Афанасьевна 1925-05-22 1 Иркутская №5 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Иванов Игорь Юрьевич 1987-03-11 1 Иркутская №5 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркустк высшее профессиональное ИП Близнюк Алексей Григорьевич автослесарь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Засова Маргарита Вадимовна 1992-05-10 1 Иркутская №5 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области Г. Братск высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Гордеев Сергей Геннадьевич 1970-11-14 1 Иркутская №4 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск среднее (полное) общее домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:34 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Фисенко Елена Александровна 1991-01-25 1 Иркутская №4 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области Черемховский район с. Бельск без образования домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:34 д.п.
Москвитин Артем Валерьевич 1987-04-24 1 Иркутская №4 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Галдасов Артур Валерьевич 1990-02-25 1 Иркутская №4 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Бодайбо высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Домышев Сергей Валерьевич 1972-05-21 1 Иркутская №5 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск начальное профессиональное ООО «БирТрейд» заместитель директора по розничной торговле зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Солдатова Анна Юрьевна 1977-02-06 1 Иркутская №5 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" п. Горный Иркутского района высшее профессиональное ЗАО «ТСМ2» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Донских Василий Петрович 1967-04-21 3 Иркутская №5 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное АНО «Хоккейный клуб «БАЙКАЛ ЭНЕРГИЯ» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Матиенко Никита Алексеевич 1991-01-06 1 Иркутская №5 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" д. Куркут Ольхонского района среднее (полное) общее студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Акулова Любовь Александровна 1984-07-06 1 Иркутская №4 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Людвиг Вадим Иванович 1963-11-26 1 Иркутская №4 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Леонтьева Наталья Андреевна 1980-08-31 1 Иркутская №4 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное ООО «Эпицентр – А» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Матиенко Андрей Александрович 1956-07-17 1 Иркутская №4 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Чеботарев Владимир Павлович 1953-02-13 1 Общая часть списка РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное ООО «Центр» председатель Совета директоров депутат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Дикунов Эдуард Евгеньевич 1970-06-28 2 Общая часть списка РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное ОАО «Янгелевский ГОК» председатель Совета директоров Общества депутат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Битаров Александр Семенович 1957-10-07 5 Общая часть списка РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное ОАО «ФСК «Новый город» советник генерального директора зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Матиенко Владимир Александрович 1953-03-04 5 Общая часть списка РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное ООО Издательство «Феникс» генеральный директор депутат Законодательного Собрания Иркутской области, осуществляет полномочия на непостоянной основе зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Антонова Екатерина Андреевна 1990-03-25 1 Нижнеудинская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Нижнеудинск высшее профессиональное филиал ОГУП «ОЦТИ – Областное БТИ Нижнеудинский центр технической инвентаризации техник-инвентаризатор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Исакова Наталья Юрьевна 1958-01-18 1 Нижнеудинская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Нижнеудинск среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Катаев Алексей Викторович 1973-05-10 2 Нижнеудинская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Нижнеудинск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Яблочкина Елена Ивановна 1967-04-17 2 Нижнеудинская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Нижнеудинск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Асхаева Аюна Юрьевна 1978-10-23 1 Качугская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Улан-Удэ высшее профессиональное НПФ «Европейский пенсионный фонд» руководитель Иркутского отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Дубанова Эльвира Андреевна 1971-11-17 1 Качугская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" Эхирит-Булагатский р-н, пос. Усть-Ордынский высшее профессиональное ООО «АйТи Саппорт» бухгалтер расчетной группы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Салдамаева Людмила Сергеевна 1972-06-16 2 Качугская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" Эхирит-Булагатского район, пос. Усть-Ордынский высшее профессиональное ОГБУЗ «Усть-Ордынский областной кожно-венерологический диспансер» врач дерматовенеролог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Сафонов Александр Васильевич 1950-06-05 2 Качугская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Логинова Ольга Сергеевна 1989-03-30 1 Иркутская №3 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" Ольхонский район, п. Хужир среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Кочанова Ирина Дмитриевна 1964-03-24 1 Иркутская №3 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск среднее (полное) общее Иркутский филиал ООО «ОмскНефть» директор филиала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Пивоварова Ирина Николаевна 1962-02-16 1 Иркутская №3 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное Иркутский филиал ООО «ОмскНефть» менеджер по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Карымова Румина Михайловна 1955-11-26 2 Иркутская №3 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное ООО «СПМК-7» заместитель директора по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Сныткова Галина Петровна 1945-03-19 2 Иркутская №2 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Шелехов высшее профессиональное МКОУ Шелеховского района "Средняя общеобразовательная школа № 1" учитель истории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Квасов Александр Александрович 1977-07-14 3 Иркутская №2 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Шелехов высшее профессиональное Некоммерческая организация «Благотворительный фонд поддержки гражданских инициатив Александра Битарова» исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Куприянова Алла Вадимовна 1959-09-06 1 Иркутская №2 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное ГБОУ ДПО «Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации доцент кафедры функциональной и ультразвуковой диагностики зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Барсуков Александр Григорьевич 1947-07-09 1 Иркутская №2 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное Иркутский филиал ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет гражданской авиации» профессор кафедры летательных аппаратов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Суханов Леонид Олегович 1978-02-22 2 Братская №2 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Братск высшее профессиональное филиал ОАО «Иркутскэнерго» ТЭЦ-6 г. Братск обходчик трассы гидрозолоудаления и золоотвалов 2 разряда котло-турбинного цеха участка теплоисточников зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Скворцов Вадим Владимирович 1962-06-09 1 Братская №2 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Братск высшее профессиональное ФГОУ «Братский межотраслевой учебный центр» заместитель директора по учебно-производственной работе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Орлов Константин Викторович 1973-11-09 2 Братская №2 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Братск высшее профессиональное ООО «СТРОЙКОМ» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Мосунов Алексей Владимирович 1971-10-16 2 Иркутская №1 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное ООО «АльфаСиб» коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Ушаков Евгений Викторович 1979-10-10 2 Иркутская №1 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное ООО «АльфаСиб» Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Борисов Дмитрий Олегович 1990-10-04 4 Иркутская №1 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Торопов Михаил Михайлович 1971-11-28 12 Иркутская №1 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Колотушкин Александр Адольфович 1954-08-23 1 Иркутская №1 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" гор. Иркутск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Мурзин Олег Владимирович 1963-06-11 1 Иркутская районная РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное ЗАО «Иркутскпромстрой» заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Шлойдо Ольга Петровна 1973-10-29 1 Иркутская районная РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" Иркутский район пос. Зеленый берег высшее профессиональное ЗАО «Иркутскпромстрой» заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Рычков Олег Витальевич 1964-09-22 2 Иркутская районная РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное ЗАО «Иркутскпромстрой» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Валов Евгений Игоревич 1985-11-21 6 Иркутская районная РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" Слюдянский район г. Байкальск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель депутат Думы Байкальского городского поселения, осуществляет полномочия на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Шапошников Александр Владиславович 1970-06-11 4 Братская №2 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Братск высшее профессиональное ООО «Региональная сеть детских товаров» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Борискина Елена Анатольевна 1950-06-10 1 Ангарская №2 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Ангарск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Лысов Алексей Александрович 1973-07-10 4 Ангарская №2 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Ангарск высшее профессиональное ООО "Прогресс" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Драгунов Юрий Васильевич 1955-05-22 2 Ангарская №2 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Ангарск высшее профессиональное Ангарский политехнический колледж – филиал ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Котоманов Владимир Михайлович 1978-12-03 1 Ангарская №2 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Ангарск высшее профессиональное ООО «ГазТрансСервис» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Желтов Иван Николаевич 1983-03-15 1 Братская №1 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Братск высшее профессиональное администрация г. Братска консультант по ГО и ЧС зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Сидорова Екатерина Анатольевна 1984-06-19 1 Братская №1 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Братск высшее профессиональное ООО «Бон-Бетон» менеджер по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Петров Сергей Анатольевич 1981-03-11 1 Братская №1 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Братск среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Куприянов Владислав Борисович 1985-11-16 1 Братская №1 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Братск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Олейник Александр Михайлович 1981-06-22 2 Братская №1 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" Иркутский район, п. Молодежный высшее профессиональное ООО «Инстрой» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Федотова Мария Шамильевна 1977-09-04 1 Ангарская №1 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Ангарск высшее профессиональное ООО «Бизнес-Право» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Борисов Сергей Анатольевич 1964-03-12 3 Ангарская №1 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Ангарск высшее профессиональное администрация Ангарского муниципального образования консультант аппарата главы администрации зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Глухов Игорь Владимирович 1973-07-31 1 Ангарская №1 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Ангарск высшее профессиональное отдел военного комиссариата Иркутской области по г. Ангарск начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Сарсенбаев Евгений Сейтович 1972-02-21 3 Ангарская №1 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Ангарск среднее (полное) общее ООО «ТФ «Сарсенбаев» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Савка Ольга Васильевна 1961-06-27 1 Братская районная РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Братск высшее профессиональное ООО «ТРАНС СЕРВИС» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Ауров Александр Федорович 1954-05-21 1 Братская районная РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Братск высшее профессиональное Законодательное Собрание Иркутской области помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Комиссаров Виктор Николаевич 1971-06-12 1 Братская районная РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Братск высшее профессиональное ООО ОА «Альфин РОС» заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Черкасов Владимир Владимирович 1974-07-19 2 Братская районная РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Братск начальное профессиональное ООО «ТРАНС СЕРВИС» исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Ефимкин Максим Леонидович 1957-03-19 12 Шелеховская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Есина Наталья Анатольевна 1957-09-04 12 Шелеховская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель руководителя аппарата исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Рузина Инэсса Васильевна 1938-08-27 14 Шелеховская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" советник председателя правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Борисов Андрей Дмитриевич 1988-04-17 8 Черемховская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Екатеринбург высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель руководителя управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Сморгонская Людмила Владимировна 1950-08-04 9 Черемховская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Самара высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" советник председателя правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Ушмаев Николай Иванович 1978-12-30 9 Черемховская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Краснодарский край, г. Сочи высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель руководителя аппарата исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Чепухина Ольга Геннадьевна 1986-06-16 2 Усть-Ордынская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Дорогобужский район, дер. Садовая без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Подгорнов Иван Андреевич 1991-06-21 6 Усть-Ордынская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Нижний Новгород начальное профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Даншина Валентина Федоровна 1941-12-13 4 Усть-Ордынская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Новороссийск без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" советник председателя правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Шухман Леонид Самуилович 1985-03-02 4 Усть-Кутская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Нижний Новгород высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" советник председателя правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Гуменюк Галина Алексеевна 1952-12-26 4 Усть-Кутская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Будкина Галина Федоровна 1938-03-07 4 Усть-Кутская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва среднее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Цицеронов Сергей Николаевич 1952-06-23 3 Усть-Илимская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Иваново без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель руководителя аппарата исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Крюков Валерий Владимирович 1961-12-06 2 Усть-Илимская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Варваштян Эдуард Варткесович 1973-10-02 4 Усть-Илимская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Сочи высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Авдеев Артур Арменакович 1987-10-29 9 Усолье-Сибирская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Краснодарский край, г. Сочи высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Кочарян Мисак Гагикович 1988-03-12 2 Усолье-Сибирская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Самара без образования Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Инспектор регионального отдела утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Рагимов Гарун Игоревич 1990-11-05 3 Усолье-Сибирская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Махачкала без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Мишинев Дмитрий Юрьевич 1976-08-24 3 Тулунская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Мишинева Людмила Александровна 1950-06-27 2 Тулунская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Лютова Валентина Васильевна 1948-10-17 6 Тулунская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Синев Сергей Витальевич 1977-05-12 6 Тайшетская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Чкаловский район, г. Чкаловск высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Павлова Татьяна Федоровна 1961-01-02 20 Иркутская №5 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Курск высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Баламутов Вадим Игоревич 1985-09-30 20 Иркутская №5 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Курск высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Джамалудинов Рамазан Камильевич 1991-03-30 7 Иркутская №5 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Махачкала без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" специалист управления по связям с общественностью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Якушева Лилия Сергеевна 1953-09-13 8 Иркутская №4 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Краснодарский край, г. Туапсе высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Балагурова Татьяна Васильевна 1946-12-22 29 Иркутская №4 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Рудковская Галина Геннадьевна 1958-11-17 33 Иркутская №4 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Владивосток высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Рыжиков Евгений Валериевич 1982-06-18 12 Иркутская №3 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Воронеж высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" менеджер по оптимизации бизнес-процессов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Денисова Наталья Владимировна 1975-08-15 10 Тайшетская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Нижний Новгород высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Мишинева Татьяна Юрьевна 1970-10-12 7 Тайшетская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Смирнова Надежда Анатольевна 1971-07-12 40 Саянская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Вольпина Ангелина Игоревна 1990-09-14 14 Саянская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель руководителя аппарата исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Енина Ольга Николаевна 1985-02-13 11 Саянская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель руководителя аппарата исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Булаев Олег Александрович 1976-07-26 47 Общая часть списка Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" секретарь ЦК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Морозов Юрий Александрович 1967-10-04 42 Общая часть списка Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Саратов высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Генеральный секретарь ЦК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Шаллаев Кайдар Темерланович 1989-09-24 4 Нижнеудинская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Махачкала без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Иголкина Юлия Александровна 1985-05-12 6 Нижнеудинская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Васильев Кирилл Александрович 1991-09-07 19 Нижнеудинская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Саратов основное общее политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" начальник отдела по связям с общественностью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Даншин Геннадий Иванович 1942-02-03 4 Качугская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Новороссийск без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" советник председателя правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Рубцова Надежда Станиславовна 1983-03-02 3 Качугская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Нижний Новгород без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" советник председателя правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Соколов Алексей Вячеславович 1972-05-06 19 Качугская Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Ржев среднее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:32 д.п. Июль 4, 2016, 4:32 д.п.
Корнилов Каро Альбертович 1975-11-26 27 Иркутская №3 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Сочи без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель руководителя аппарата исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Смирнова Надежда Анатольевна 1971-07-12 40 Иркутская №3 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Быков Александр Павлович 1987-01-14 34 Иркутская №2 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Нижний Новгород высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Быков Дмитрий Павлович 1984-11-12 23 Иркутская №2 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Нижний Новгород высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Исмаилов Магомед Талгатович 1991-01-18 22 Иркутская №2 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Республика Дагестан, Новолакский район, с. Новолакское без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Мирук Анна Александровна 1986-04-27 9 Братская №2 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Дорогобужский район, дер. Садовая без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Гринько Олег Николаевич 1986-02-16 10 Братская №2 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Белгород высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель руководителя аппарата исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Горбачев Максим Николаевич 1983-11-24 10 Братская №2 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" советник председателя правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Абаев Петр Григорьевич 1937-01-11 33 Иркутская №1 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Кочергин Дмитрий Владимирович 1970-02-09 34 Иркутская №1 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" советник председателя правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Артемов Владимир Васильевич 1965-12-04 46 Иркутская №1 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва среднее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" председатель правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Кознев Александр Александрович 1983-01-16 9 Братская №1 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Блоков Кирилл Васильевич 1986-12-17 10 Братская №1 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель руководителя аппарата исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Кузнецов Виктор Евгеньевич 1980-10-11 11 Братская №1 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" дер. Радумля высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Надырбеков Магомедрасул Алиевич 1988-07-04 3 Иркутская районная Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Руспублика Дагестан, г. Махачкала без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Перегуда Ольга Ивановна 1986-03-22 4 Иркутская районная Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Аксай Ростовской области высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" специалист отдела аналитики зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Шейхбагандов Расул Расулович 1990-12-15 3 Иркутская районная Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Республика Дагестан, Левашинский район, с. Мекеги без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" специалист отдела по связям с общественностью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Куделин Вениамин Васильевич 1937-12-11 6 Братская районная Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Санкт-Петербург среднее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" специалист отдела по связям с общественностью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Токарева Ольга Робертовна 1954-07-11 7 Братская районная Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Пермский край, г. Пермь высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Иголкин Александр Вячеславович 1985-04-14 8 Братская районная Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Москва без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Петриенко Ирина Алексеевна 1972-03-28 39 Ангарская №2 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Пятигорск без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" советник председателя правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Ерохин Георгий Иванович 1951-05-19 16 Ангарская №2 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Тверь без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Домашева Лариса Анатольевна 1963-04-03 19 Ангарская №2 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Курск высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Пешкина Раиса Александровна 1937-02-21 19 Ангарская №1 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Курск без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель начальника регионального отдела выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Деренков Ренат Анатольевич 1985-08-03 19 Ангарская №1 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Курск без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Жданова Ирина Владимировна 1961-11-03 19 Ангарская №1 Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" г. Курск без образования политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Масёкин Александр Викторович 1990-09-20 17 Шелеховская Политическая партия "Демократическая партия России" Республика Мордовия, г. Саранск среднее профессиональное Политическая партия «Демократическая партия России» советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Перожок Елена Ярославовна 1977-11-12 21 Шелеховская Политическая партия "Демократическая партия России" Нижегородская область, г. Нижний Новгород высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Кузнецова Людмила Викторовна 1968-03-13 23 Шелеховская Политическая партия "Демократическая партия России" Калининградская область, г. Калининград среднее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» заместитель руководителя управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Кирюдчев Николай Георгиевич 1979-09-11 6 Черемховская Политическая партия "Демократическая партия России" г. Москва без образования политическая партия «Демократическая партия России» инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Кубаев Александр Евгеньевич 1981-09-23 9 Черемховская Политическая партия "Демократическая партия России" Ярославская область, г. Ярославль высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Мучкаев Валерий Монголович 1955-09-29 3 Черемховская Политическая партия "Демократическая партия России" Республика Калмыкия, г. Элиста без образования политическая партия «Демократическая партия России» советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Боченкова Наталья Вадимовна 1990-01-30 3 Усть-Ордынская Политическая партия "Демократическая партия России" Астраханская область, г. Астрахань без образования политическая партия «Демократическая партия России» инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Долгова Ирина Сергеевна 1991-10-06 5 Усть-Ордынская Политическая партия "Демократическая партия России" Астраханская область, г. Астрахани без образования политическая партия «Демократическая партия России» специалист аналитического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Кафизов Расул Серикович 1992-06-26 3 Усть-Ордынская Политическая партия "Демократическая партия России" Астраханская область, г. Астрахань без образования политическая партия «Демократическая партия России» инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Курбанов Гаджимурад Нурбагандович 1992-04-03 3 Усть-Кутская Политическая партия "Демократическая партия России" Республика Дагестан, г. Махачкала без образования политическая партия «Демократическая партия России» системный администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Лунев Евгений Сергеевич 1992-09-06 3 Усть-Кутская Политическая партия "Демократическая партия России" Ставропольский край, Предгорный район, ст-ца Ессентукская без образования политическая партия «Демократическая партия России» ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Попандопуло Ольга Николаевна 1991-09-25 4 Усть-Кутская Политическая партия "Демократическая партия России" Ставропольский край, г. Железноводск без образования политическая партия «Демократическая партия России» специалист финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Кулкаева Анара Жанбековна 1991-11-18 4 Усть-Илимская Политическая партия "Демократическая партия России" Астраханская область, Камызякский район, с.Жан-Аул без образования политическая партия «Демократическая партия России» заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Лисиченкова Анастасия Евгеньевна 1990-12-06 3 Усть-Илимская Политическая партия "Демократическая партия России" Астраханская область, г. Астрахань без образования политическая партия «Демократическая партия России» инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Бойко Юлия Николаевна 1991-09-13 4 Усть-Илимская Политическая партия "Демократическая партия России" Астраханская область, г. Астрахань без образования политическая партия «Демократическая партия России» инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Грухвина Татьяна Александровна 1968-04-07 5 Усолье-Сибирская Политическая партия "Демократическая партия России" Ивановская область, г. Иваново среднее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Иванов Максим Васильевич 1985-10-08 2 22 "Российская экологическая партия "Зеленые" Иркутское Региональное отделение Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, пос.Усть-Ордынский высшее профессиональное Иркутская областная организация профсоюза работников лесных отраслей Российской Федерации инспектор по организационно-правовой работе и охране труда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Подгорнов Никита Андреевич 1991-06-25 3 1 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области Иркутская область, г. Саянск высшее профессиональное домохозяин - зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:37 д.п. Июль 4, 2016, 4:37 д.п.
Еловский Александр Сергеевич 1989-04-11 2 5 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области Иркутская область, город Иркутск высшее профессиональное ОАО "Газета "Гудок" Ведущий корреспондент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Баженов Юрий Михайлович 1959-01-31 2 10 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области Иркутская область, город Братск без образования индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Шапочкин Александр Вячеславович 1983-02-01 1 5 РО в Иркутской области партии "УМНАЯ РОССИЯ" Иркутск высшее профессиональное Администрация г.Иркутска Заместитель начальника управления-начальник отдела по молодежной политике комитета по социальной политике и культуре администрации г.Иркутска зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Наумов Алексей Дмитриевич 1985-07-05 1 13 РО в Иркутской области партии "УМНАЯ РОССИЯ" Иркутск высшее профессиональное Министерство промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области советник отдела государственной политики в области лесных отношений управления лесного комплекса зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Игнатьева Ольга Валентиновна 1969-05-13 1 2 РО в Иркутской области партии "УМНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное ООО "Правила строительства" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Егерев Антон Михайлович 1986-06-28 6 4 РО в Иркутской области партии "УМНАЯ РОССИЯ" Иркутск высшее профессиональное Иркутский Государственный Технический Университет Ведущий юрисконсульт ректората зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Гаврин Вадим Юрьевич 1966-09-16 1 9 РО в Иркутской области партии "УМНАЯ РОССИЯ" - среднее профессиональное Общественная организация"Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Иркутской области" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Гавенко Дмитрий Артемович 1988-11-30 1 3 РО в Иркутской области партии "УМНАЯ РОССИЯ" - среднее (полное) общее ООО "Ломбард Маяк" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Балышев Александр Владимирович 1982-09-12 2 8 РО в Иркутской области партии "УМНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, гор. Ангарск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Балакин Никита Сергеевич 1991-01-16 5 7 РО в Иркутской области партии "УМНАЯ РОССИЯ" Иркутская область, г. Ангарск среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Шапошников Александр Владиславович 1970-06-11 4 10 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" Иркутская область, город Братск высшее профессиональное ООО "Региональная сеть детских товаров" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Черкасов Владимир Владимирович 1974-07-19 2 11 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Братск начальное профессиональное ООО "ТРАНС СЕРВИС" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Тоскина Анна Викторовна 1977-05-23 3 19 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Железногорск-Илимский высшее профессиональное Администрация муниципального образования "Железногорск-Илимское городское поселение" начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Торопов Михаил Михайлович 1971-11-28 12 1 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное ИП Торопов Михаил Михайлович индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Сафонов Александр Васильевич 1950-06-05 2 21 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Сарсенбаев Евгений Сейтович 1972-02-21 3 6 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" Иркутская область, г. Ангарск среднее (полное) общее ООО "Торговая Фирма "Сарсенбаев" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Рычков Олег Витальевич 1964-09-22 2 13 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное ЗАО Иркутскпромстрой генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Проскурин Максим Сергеевич 1979-05-24 2 14 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" Иркутская область, город Усолье-Сибирское высшее профессиональное ООО "Стандарт" директор выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Постников Валерий Петрович 1955-03-25 8 8 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" Иркутская область, гор. Шелехов высшее профессиональное ЗАО ИКЦ "Консалтинг-Инвест" генеральный директор депутат Думы Шелеховского городского поселения третьего созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Пахотинский Алексей Валентинович 1977-11-23 3 17 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" Иркутская обл., г. Тулун среднее (полное) общее ООО "Байкалстройкомплект" генеральный директор депутат Думы ГО МО -"город Тулун" пятого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Олейник Александр Михайлович 1981-06-22 2 9 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" Иркутский район, Иркутский район, п. Молодежный высшее профессиональное ООО "Инстрой" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Модонов Валерий Викторович 1973-08-09 2 22 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное ООО "АВИАВОЯЖ" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Матиенко Владимир Александрович 1953-03-04 5 4 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное ООО Издательство "Феникс" Генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Лысов Алексей Александрович 1973-07-10 4 7 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" Иркутская область, г. Ангарск высшее профессиональное ООО "Прогресс", аппарат управления исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Кулаков Андрей Викторович 1961-09-20 2 18 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск среднее профессиональное ЗАО "Фаст-Ойл" директор АЗС зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Ерохин Александр Николаевич 1962-07-20 2 3 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное ООО "СПМК-7" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Донских Василий Петрович 1967-04-21 3 5 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" гор. Иркутск высшее профессиональное АНО "Хоккейный клуб "БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ" Директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Битаров Александр Семенович 1957-10-07 5 2 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное ОАО "ФСК "Новый город" советник генерального директора сложивший полномочия депутат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Березовская Наталья Анатольевна 1976-08-20 4 15 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" город Свирск Иркутской области высшее профессиональное Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Больница г. Свирска" главный врач депутат Думы муниципального образования "город Свирск" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Башуров Иван Михайлович 1986-10-09 1 12 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Нижнеудинск высшее профессиональное МКУ СОШ № 10 г. Нижнеудинск учитель истории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Баталин Антон Александрович 1977-01-26 2 16 РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" Иркутская область, гор. Иркутск высшее профессиональное ООО "Национальное Агенство Социальных Технологий" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Савостьянов Александр Сергеевич 1981-02-14 1 3 РО в Иркутской области ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО" г. Иркутск неполное высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Гальян Борис Анатольевич 1963-08-28 1 15 РО в Иркутской области ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО" город Иркутск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель * зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Алексеев Владимир Сергеевич 1978-06-19 4 8 РО в Иркутской области ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО" Иркутская область, гор. Шелехов высшее профессиональное Адвокатский кабинет адвокат депутат Думы Шелеховского городского поселения третьего созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Торунов Евгений Александрович 1977-02-26 2 3 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение г. Иркутск высшее профессиональное Иркутская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ заместитель председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Казакова Лариса Владимировна 1968-11-09 8 8 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение Иркутская юбласть, гор. Шелехов высшее профессиональное ЗАО ПКК "Новый век" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Донской Александр Валентинович 1973-02-13 2 13 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение г. Иркутск высшее профессиональное пенсионер МВД зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Шлейфер Игорь Юрьевич 1976-01-10 2 6 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Иркутская область, г. Ангарск высшее профессиональное ООО "Траст-Ойл" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Шестаков Григорий Геннадьевич 1961-04-29 5 13 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск-35 высшее профессиональное КФХ Шестакова Е.А, управляющий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Ходорова Евгения Яновна 1965-07-08 4 22 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск высшее профессиональное ОГБУЗ "Усть-Ордынская областная стоматологическая поликлиника" врач депутат Думы МО "Эхирит-Булагатский район" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Харлампьев Виктор Викторович 1966-10-31 6 17 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Тулунский район, дер. Владимировка среднее профессиональное временно неработающий временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Тычинина Пелагея Петровна 1960-03-27 2 18 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Тайшет среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Труфанов Михаил Викторович 1974-09-15 9 5 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ город Свирск среднее (полное) общее ООО "Иркутскстройизыскания" Техник-логист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Токарев Игорь Юрьевич 1962-06-16 3 3 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск высшее профессиональное Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа № 65 педагог дополнительного образования зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Стародубцев Александр Петрович 1960-08-02 6 14 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Иркутская область, город Усолье-Сибирское высшее профессиональное ООО УК "УсольеЖилсервис" генеральный директор депутат Думы города Усолье-Сибирское шестого созыва выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Скабелкин Антон Александрович 1986-05-06 6 11 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Усольский район, п. Средний высшее профессиональное Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области Юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Пономарев Павел Павлович 1978-02-17 2 12 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ город Иркутск высшее профессиональное ООО "Сиблес" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Пельменева Вера Ильинична 1961-04-04 3 21 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Иркутская область, Качугский район, п. Качуг высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Михайлов Василий Викторович 1959-06-26 2 2 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное ООО "Байкальская электротехническая компания" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Макарова Надежда Викторовна 1961-03-08 2 19 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Усть-Кут высшее профессиональное МОУ Открытая (сменная) общеобразовательная школа УКМО директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Кренделев Александр Дмитриевич 1957-01-01 10 16 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Иркутская область, г. Зима послевузовское профессиональное индивидуальный предприниматель депутат Думы Зиминского муниципального района на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Коренев Юрий Диомидович 1958-05-15 3 1 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное ООО НПЦ "ФИТОС" президент депутат Думы города Иркутска по избирательному округу №21 зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Комендровская Юлия Геннадьевна 1975-06-24 3 9 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Иркутская области, город Братск высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Байкальский государственный университет экономики и права" декан факультета заочного обучения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Коллекер Михаил Владимирович 1980-03-04 2 20 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск высшее профессиональное ООО "Премьер-Энерго" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Жакова Ольга Александровна 1983-09-21 7 7 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Иркутская область, г. Ангарск высшее профессиональное временно неработающая депутат Думы города Иркутска на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Дробышев Алексей Викторович 1973-08-29 4 10 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Иркутская область, город Братск высшее профессиональное ООО "ПКК" главный инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Долгоруков Пётр Васильевич 1979-03-17 2 8 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ город Иркутск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Буханцов Владимир Викторович 1956-07-20 7 4 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ город Иркутск высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Восточно-Сибирская государственная академия образования" Доцент кафедры социально-экономических дисциплин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Яремко Михаил Владимирович 1984-09-25 3 12 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" город Нижнеудинск высшее профессиональное Иркутское областное отделение Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество" (ИОО ВДПО) председатель Тайшетского РО ВДПО зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Шутов Андрей Владимирович 1976-12-11 5 18 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" город Тайшет высшее профессиональное ООО "Енисей" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Тимофеев Анатолий Иннокентьевич 1948-09-08 2 1 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное НО Коллегия Адвокатов "Тимофеев и Партнеры" адвокат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Темников Александр Анатольевич 1970-10-24 4 14 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Иркутская область, город Усолье-Сибирское высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Ступаченко Николай Иванович 1952-08-07 4 19 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Казачинско-Ленский район, Магистральный высшее профессиональное пенсионер МВД зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Сидорченко Виталий Петрович 1938-01-20 2 2 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное ОГАУК Иркутский академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова артист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Селезнёв Семён Иванович 1966-07-21 2 22 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, дер.Верхняя Идыга высшее профессиональное Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области начальник отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Литвинов Юрий Федорович 1964-09-19 2 3 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Иркутский район, п. Патроны высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Кокоянин Сергей Аркадьевич 1969-02-12 5 8 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Иркутская область, г. Ангарск высшее профессиональное Ангарская городская общественная организация по защите прав потребителей "Ангарское объединение потребителей" председатель депутат Думы гор. Ангарска зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Земляков Максим Иванович 1979-01-05 3 4 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" город Иркутск высшее профессиональное ООО ТСК "Подрядчик" Менеджер по работе с клиентами зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Забелло Василий Константинович 1947-08-19 5 13 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Слюдянский район, гор.БАЙКАЛЬСК начальное общее Областное государственное автономное учереждение Иркутский дом литераторов заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Грибоедов Валерий Александрович 1970-09-01 2 20 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Иркутская область,город Усть-Илимск высшее профессиональное ООО "ИлимТрейд" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Владельщиков Александр Павлович 1973-07-29 2 7 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Иркутская область, г. Ангарск высшее профессиональное МУП города Ангарска "Ангарский трамвай" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Байбородин Анатолий Григорьевич 1950-03-24 5 5 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" город Иркутск высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Бабин Николай Васильевич 1952-07-31 8 10 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Иркутская область, город Братск высшее профессиональное ОАО комбинат "Братскжелезобетон-1" заместитель начальника энергомеханической службы-инженер по надзору зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Антоненков Андрей Валерьевич 1985-06-18 5 9 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Иркутская область, город Братск неполное высшее профессиональное ООО "Братские Веб-Технологии" заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Ананич Сергей Владимирович 1958-07-17 2 17 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" город Иркутск высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Иркутский государственный университет" начальник технического отдела Административно-хозяйственной части зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Аликберов Геннадий Валиевич 1961-12-28 3 11 Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" город Братск высшее профессиональное ООО "Востоксибэнергострой-СМ" Заместитель генерального директора по лесофонду зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Шарков Сергей Валерьевич 1971-05-10 5 7 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР Иркутская область, г. Ангарск среднее (полное) общее ОАО "Автоколонна 1948" генеральный директор депутат Думы г. Ангарска на непостоянной основе выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Федосеев Владимир Вячеславович 1967-05-29 3 12 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР г. Вихоревка Братского района высшее профессиональное Администрация Зябинского сельского поселения специалист по регулированию тарифов организаций коммунального комплекса зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Упырь Роман Юрьевич 1984-02-07 3 3 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР г. Иркутск высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Иркутский государственный университет путей сообщения" заведующий кафедрой "Управление эксплуатационной работой" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Слотин Владимир Георгиевич 1976-05-22 1 11 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР город Братск основное общее ООО "Инком-Вест" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Сидоров Антон Анатольевич 1987-08-12 5 16 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР Иркутская область, Куйтунский район, р.п. Куйтун среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Сериков Евгений Александрович 1982-09-17 4 13 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР город Иркутск среднее (полное) общее Законодательное собрание Иркутской области помошник депутата Законодательного собрания Иркутской области Сазанова М.И. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Рамский Александр Михайлович 1975-05-09 2 15 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР город Иркутск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель * зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Матвеева Карина Владимировна 1981-03-05 2 2 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР Иркутская область, г. Иркутск высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Иркутский государственный технический университет" доцент кафедры управления качеством и механики зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Магдалинов Сергей Юрьевич 1974-09-13 6 10 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР Иркутская область, г. Братск высшее профессиональное ООО "Братскпром" директор депутат Думы муниципального образования города Братска зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Любенков Георгий Александрович 1961-10-09 6 9 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР Иркутская область, город Братск высшее профессиональное ООО "Элегант Логика" директор депутат Думы муниципального образования города Братска депутат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Кузнецов Олег Николаевич 1968-09-15 8 14 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР Иркутская область, город Усолье-Сибирское среднее профессиональное ООО "Профлист" коммерческий директор депутат Думы города Усолье-Сибирское шестого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Коханович Надежда Сергеевна 1974-05-01 4 18 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР город Бирюсинск высшее профессиональное Администрация Бирюсинского муниципального образования "Бирюсинское городское поселение" заместитель главы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Кетрой Валерий Васильевич 1977-10-30 3 20 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР Иркутская область, г. Братск высшее профессиональное ООО "Веросса" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Ершов Дмитрий Михайлович 1975-02-19 9 6 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР Иркутская область, г. Ангарск высшее профессиональное ООО "ВостокГосстрой" заместитель генерального директора по производству зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Галицков Виктор Владимирович 1980-06-05 5 4 Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР пос. Бугульдейка, Ольхонского района высшее профессиональное Законодательное Собрание Иркутской области Главный консультант по работе с фракцией политической партии ЛДПР зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:36 д.п. Июль 4, 2016, 4:36 д.п.
Никитина Наталия Александровна 1958-12-25 8 Усолье-Сибирская Политическая партия "Демократическая партия России" Костромская область, г. Кострома высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Никитин Валерий Владимирович 1958-06-23 9 Усолье-Сибирская Политическая партия "Демократическая партия России" Костромская область, г. Кострома высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Былинкин Андрей Сергеевич 1991-05-30 4 Тулунская Политическая партия "Демократическая партия России" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный без образования политическая партия «Демократическая партия России» помощник юриста зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Титова Юлия Михайловна 1990-05-07 5 Тулунская Политическая партия "Демократическая партия России" Владимирская область, г. Кольчугино без образования политическая партия «Демократическая партия России» специалист финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Жут Елена Владимировна 1991-08-07 5 Тулунская Политическая партия "Демократическая партия России" Московская область, г.Оболенск без образования политическая партия «Демократическая партия России» специалист финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Ионов Артём Эдуардович 1991-11-04 3 Тайшетская Политическая партия "Демократическая партия России" Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный без образования политическая партия «Демократическая партия России» помощник юриста зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Ли Евгений Александрович 1990-11-01 3 Тайшетская Политическая партия "Демократическая партия России" Московская область, г.о. Балашиха без образования политическая партия «Демократическая партия России» специалист аналитического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Дмитриенко Вадим Петрович 1991-03-23 4 Тайшетская Политическая партия "Демократическая партия России" Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик без образования политическая партия «Демократическая партия России» главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Мартынова Юлия Владимировна 1991-12-18 5 Саянская Политическая партия "Демократическая партия России" Московская область, Истринский район, пос.Глебовский без образования политическая партия «Демократическая партия России» инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Виноградова Ольга Александровна 1991-02-25 5 Саянская Политическая партия "Демократическая партия России" Свердловская область, г. Лесной без образования политическая партия «Демократическая партия России» специалист аналитического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Бессонова Наталия Сергеевна 1991-07-04 5 Саянская Политическая партия "Демократическая партия России" Архангельская область, г. Северодвинск без образования политическая партия «Демократическая партия России» заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 49 Общая часть списка Политическая партия "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Богданов Тимур Владимирович 1977-06-08 45 Общая часть списка Политическая партия "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» председатель политической партии «Демократическая партия России» зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Рюмичев Сергей Александрович 1951-03-18 9 Нижнеудинская Политическая партия "Демократическая партия России" Ярославская область, г. Рыбинск высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Пьянченков Владимир Миронович 1951-02-22 10 Нижнеудинская Политическая партия "Демократическая партия России" Смоленская область, г. Смоленск среднее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Филиппенков Сергей Анатольевич 1977-10-21 9 Нижнеудинская Политическая партия "Демократическая партия России" Смоленская область, г. Смоленск высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Каширский Алексей Андреевич 1992-06-23 3 Качугская Политическая партия "Демократическая партия России" г. Астрахань без образования политическая партия «Демократическая партия России» специалист финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Колымажнова Елена Михайловна 1991-10-07 3 Качугская Политическая партия "Демократическая партия России" Астраханская область, с. Началово без образования политическая партия «Демократическая партия России» инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Гречко Сергей Валентинович 1967-06-28 21 Иркутская №5 Политическая партия "Демократическая партия России" Оренбургская область, г. Оренбург высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Кшов Сергей Станиславович 1963-02-25 29 Иркутская №5 Политическая партия "Демократическая партия России" Ставропольский край, г. Минеральные Воды высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Солонинко Марина Валерьевна 1992-01-21 21 Иркутская №5 Политическая партия "Демократическая партия России" Удмуртская Республика, г. Ижевск среднее (полное) общее политическая партия «Демократическая партия России» советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Кардаков Иван Андреевич 1946-06-18 26 Иркутская №4 Политическая партия "Демократическая партия России" Тверская область, г.Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Мясоедов Ярослав Сергеевич 1987-04-14 30 Иркутская №4 Политическая партия "Демократическая партия России" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Долгов Андрей Витальевич 1978-01-01 30 Иркутская №4 Политическая партия "Демократическая партия России" Самарская область, Большеглушицкий район, с.Морша высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Гавшин Александр Иванович 1969-08-20 24 Иркутская №3 Политическая партия "Демократическая партия России" Калининградская область, Багратионовский район, пос. Партизанское высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Астахов Дмитрий Николаевич 1979-01-16 35 Иркутская №3 Политическая партия "Демократическая партия России" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее политическая партия «Демократическая партия России» заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Ларичев Вячеслав Вячеславович 1963-06-01 38 Иркутская №3 Политическая партия "Демократическая партия России" Республика Адыгея, г. Майкоп высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Ларцев Евгений Юрьевич 1951-03-01 38 Иркутская №2 Политическая партия "Демократическая партия России" Самарская область, г. Самара высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Фролов Виктор Владимирович 1961-06-15 38 Иркутская №2 Политическая партия "Демократическая партия России" Псковская область, г. Великие Луки высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Долгов Александр Васильевич 1950-11-01 37 Иркутская №2 Политическая партия "Демократическая партия России" Смоленская область, г.Смоленск высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Богданова Дарья Максимовна 1981-08-18 34 Братская №2 Политическая партия "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Балагурова Наталия Валериевна 1970-11-13 49 Иркутская №1 Политическая партия "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное ООО «Джолли Джони» Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Богданов Александр Владимирович 1980-02-26 40 Иркутская №1 Политическая партия "Демократическая партия России" г. Москва без образования политическая партия «Демократическая партия России» заведующий сектором по федеральному округу Регионального Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Уланова Кира Николаевна 1945-12-17 44 Иркутская №1 Политическая партия "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Крылова Анастасия Геннадьевна 1991-11-24 3 Качугская Политическая партия "Демократическая партия России" Астраханская область, г. Астрахань без образования политическая партия «Демократическая партия России» специалист аналитического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Храмов Георгий Викторович 1972-12-19 8 Иркутская районная Политическая партия "Демократическая партия России" Костромская область, г. Кострома высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Пакин Николай Александрович 1958-07-04 36 Иркутская районная Политическая партия "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Бышев Александр Ильич 1945-09-10 14 Иркутская районная Политическая партия "Демократическая партия России" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:31 д.п. Июль 4, 2016, 4:31 д.п.
Каратунова Татьяна Григорьевна 1950-12-11 12 Братская №2 Политическая партия "Демократическая партия России" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск без образования политическая партия «Демократическая партия России» советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Гамзикова Яна Сергеевна 1979-07-21 18 Братская №2 Политическая партия "Демократическая партия России" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Пакина Елена Петровна 1960-02-24 25 Ангарская №2 Политическая партия "Демократическая партия России" г. Москва без образования политическая партия «Демократическая партия России» заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Куделина Наталья Владимировна 1975-11-17 22 Ангарская №2 Политическая партия "Демократическая партия России" г. Санкт-Петербург высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Куделин Сергей Вениаминович 1971-10-06 22 Ангарская №2 Политическая партия "Демократическая партия России" г. Санкт-Петербург высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Богданова Елена Геннадиевна 1973-11-03 34 Братская №1 Политическая партия "Демократическая партия России" г. Москва высшее профессиональное политическая партия «Демократическая партия России» советник председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Кремнев Юрий Евгеньевич 1966-04-07 9 Братская №2 Политическая партия "Гражданская Позиция" Ростовская область, г. Аксай высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" помощник юриста зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Смирнова Алина Робертовна 1967-04-18 9 Братская №2 Политическая партия "Гражданская Позиция" Удмуртская Республика, г. Ижевск без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Клименко Екатерина Анатольевна 1990-07-05 18 Ангарская №2 Политическая партия "Гражданская Позиция" Воронежская область, г. Бутурлиновка среднее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Подколодный Георгий Михайлович 1943-08-25 18 Ангарская №2 Политическая партия "Гражданская Позиция" Хабаровский край, г. Хабаровск высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Подколодная Галина Павловна 1948-02-12 13 Ангарская №2 Политическая партия "Гражданская Позиция" Хабаровский край, г. Хабаровск среднее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Кудимов Валентин Иванович 1936-02-08 22 Иркутская №1 Политическая партия "Гражданская Позиция" Смоленская область, г. Смоленск высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" заместитель руководителя аппарата исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Кукушкина Людмила Борисовна 1980-11-26 22 Иркутская №1 Политическая партия "Гражданская Позиция" г. Москва высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Гусаков Денис Юрьевич 1988-08-20 27 Иркутская №1 Политическая партия "Гражданская Позиция" Воронежская область, г. Воронеж среднее (полное) общее Политическая партия "Гражданская Позиция" заместитель руководителя управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Смирнова Татьяна Ивановна 1991-07-30 8 Братская №1 Политическая партия "Гражданская Позиция" Удмуртская Республика, г. Ижевск без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Мовчан Анна Константиновна 1991-02-20 10 Братская №1 Политическая партия "Гражданская Позиция" Амурская область, г. Благовещенск без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" заместитель руководителя аппарата исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Долинина Екатерина Дмитриевна 1991-03-03 15 Братская №1 Политическая партия "Гражданская Позиция" Краснодарский край, Гиагинский район, ст. Гиагинская среднее (полное) общее Политическая партия "Гражданская Позиция" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Кастов Герман Вячеславович 1991-01-12 17 Ангарская №1 Политическая партия "Гражданская Позиция" Калужская область, г. Калуга среднее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Хамина Кристина Игоревна 1991-01-23 6 Иркутская районная Политическая партия "Гражданская Позиция" Краснодарский край, Гиагинский район, ст. Гиагинская среднее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" специалист планового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Кардакова Ольга Константиновна 1978-07-01 5 Иркутская районная Политическая партия "Гражданская Позиция" Тверская область, г. Тверь без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Кардакова Галина Ивановна 1955-07-28 14 Иркутская районная Политическая партия "Гражданская Позиция" Тверская область, г. Тверь высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" начальник финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Савватеев Виталий Иванович 1955-09-11 6 Братская районная Политическая партия "Гражданская Позиция" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону среднее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Ананченко Светлана Николаевна 1965-12-01 8 Братская районная Политическая партия "Гражданская Позиция" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Дорджиев Евгений Юрьевич 1986-05-13 7 Братская районная Политическая партия "Гражданская Позиция" Республика Калмыкия, Кетченеровский район, пос. Чкаловский без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" специалист аналитического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Джамалудинов Мурад Арсланович 1990-06-23 12 Ангарская №1 Политическая партия "Гражданская Позиция" Дагестанская АССР, г. Махачкала без образования Политическая партия "Гражданская Позиция" главный специалист регионального отдела утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Корытина Мадина Александровна 1976-12-29 17 Ангарская №1 Политическая партия "Гражданская Позиция" Республика Северная Осетия — Алания, г. Владикавказ высшее профессиональное Политическая партия "Гражданская Позиция" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Выбин Андрей Владимирович 1980-10-28 1 Шелеховская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов среднее профессиональное Филиал ОАО "СУАЛ" "ИркАЗ-СУАЛ" Анодчик в производстве алюминия зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Шахназаров Виталий Александрович 1979-11-12 2 Шелеховская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение г. Улан- Удэ основное общее ООО "Шелехов-ТВ" Журналист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Юринский Алексей Александрович 1980-12-20 2 Шелеховская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов высшее профессиональное ЗАО "Ирмет" Руководитель группы по энергоаудиту зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Малафеев Алексей Викторович 1979-02-12 1 Черемховская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов высшее профессиональное Филиал ОАО "СУАЛ" "ИркАЗ-СУАЛ" Оператор АППА зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Казаков Игорь Владимирович 1989-12-08 1 Черемховская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение Город Санкт-Петербург высшее профессиональное "Национальный минерально-сырьевой университет" "Горный" (Горный университет)" Ведущий инженер отдела по координации воспитательной работы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Михалев Юрий Алексеевич 1984-03-03 2 Черемховская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение Черемховский район, МАЛИНОВКА ДЕРЕВНЯ неполное высшее профессиональное Мунициальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Малиновка Учитель английского языка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Гончаров Иван Иосифович 1942-03-25 1 Усть-Ордынская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение Иркутский район, д. Карлук без образования Пенсия Пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Траханова Мария Александровна 1991-09-17 6 Усть-Ордынская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Новосибирск неполное высшее профессиональное Новосибирский юридический иститут (филиал) Томского государственного университета студент 5 курса зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Зименкова Любовь Степановна 1953-05-31 1 Усть-Ордынская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Зима среднее профессиональное Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Зиминский дом творчества" Педагог дополнительного образования зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Казвиров Александр Владимирович 1990-02-24 1 Усть-Кутская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Серебряков Степан Петрович 1989-07-14 1 Усть-Кутская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов среднее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Юринский Андрей Александрович 1985-06-21 1 Усть-Кутская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов среднее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Автушко Александр Сергеевич 1983-06-16 1 Усть-Илимская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Усть-Илимск высшее профессиональное ООО "Пожарная охрана "Иркутскэнерго" Пожарный в пожарной команде по охране НИ ТЭЦ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Автушко Дарья Юрьевна 1984-12-28 1 Усть-Илимская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение Усть-Илимский район, Эдучанка высшее профессиональное ОАО "Сбербанк России" Старший экономист отдела бюджетирования финансового управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Григорьева Дарья Сергеевна 1986-01-16 2 Усть-Илимская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Усть-Илимск высшее профессиональное Филиал ФГБОУ ВПО "Байкальский государственный университет экономики и права" Преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Зырянов Николай Владимирович 1990-05-11 1 Усолье-Сибирская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов высшее профессиональное Временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Нербышева Полина Юрьевна 1981-01-23 1 Усолье-Сибирская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов высшее профессиональное ООО "Альпари" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Гудкова Наталья Викторовна 1981-02-13 2 Усолье-Сибирская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение Усольский район, п. Средний высшее профессиональное Муниципальное общеобразовательное учреждение Белая Средняя общеобразовательная школа Социальный педагог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:30 д.п. Июль 4, 2016, 4:30 д.п.
Алешина Любовь Алексеевна 1949-06-29 1 Усолье-Сибирская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Усолье-Сибирское высшее профессиональное Усольская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ Председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Гунгаева Баира Олеговна 1991-08-14 1 Тулунская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение Иркутский район, д. Карлук высшее профессиональное Временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Шевелёв Александр Сергеевич 1990-01-30 1 Тулунская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов среднее (полное) общее ОАО "Иркутсккабель" экономист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Рудаков Михаил Евгеньевич 1974-07-23 1 Тулунская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Кызыл высшее профессиональное ГАУ РТ "Редация газеты"Тувинская правда" И.О. редактора отдела политики и права зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Терентьева Клавдия Владимировна 1988-04-09 1 Тайшетская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов высшее профессиональное Временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Кокорина Марина Евгеньевна 1989-01-23 1 Тайшетская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение Город Санкт-Петербург высшее профессиональное ООО "Делвин" офис-менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Шишкова Елена Геннадьевна 1966-03-18 1 Тайшетская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Тайшет высшее профессиональное Тайшетская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Исайченко Максим Александрович 1989-06-08 1 Саянская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов среднее (полное) общее ОАО "Иркутскагроремонт" вспомогательный рабочий на основном производстве зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Габрикова Виктория Сергеевна 1989-06-06 1 Саянская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Зима высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Попова Любовь Ивановна 1955-01-04 1 Саянская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Бодайбо и район высшее профессиональное Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №4 Учитель физики зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Львицина Ольга Павловна 1957-03-08 1 Саянская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Зима среднее профессиональное Пенсия Пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Гунгаев Будажаб Дамдинцыренович 1967-12-03 1 Общая часть списка Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение Иркутский район, д. Карлук высшее профессиональное Пенсионер МВД зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Грибенко Григорий Александрович 1989-09-14 5 Общая часть списка Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов высшее профессиональное Иркутское региональное отделение РОДП "ЯБЛОКО" инструктор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Лысак Лариса Ивановна 1963-04-19 1 Общая часть списка Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Усть-Илимск высшее профессиональное Управление образования администрации Ангарского муниципального образования Начальник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Торунов Евгений Александрович 1977-02-26 2 Общая часть списка Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Иркутск высшее профессиональное Иркутская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Заместитель Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Казакова Лариса Владимировна 1968-11-09 8 Общая часть списка Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов высшее профессиональное ЗАО ПКК "Новый век" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Куницкий Виктор Константинович 1987-01-17 1 Нижнеудинская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов среднее (полное) общее ОАО "СУАЛ" Филиал ИркАЗ оператор АППА зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Стренадкин Андрей Анатольевич 1990-06-11 1 Нижнеудинская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Шевченко Людмила Евгеньевна 1960-08-06 1 Нижнеудинская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Иркутск высшее профессиональное Иркутская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Главный специалист по социально-экономическим проблемам работников общего образования Иркутской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Чумакова Оксана Сергеевна 1978-02-18 1 Нижнеудинская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Зима высшее профессиональное Муниципальное бюджетное учреждение "Центр развития образования учреждений Зиминского района" Начальник информационного отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Гончарова Марина Ивановна 1967-08-08 1 Иркутская №5 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение Иркутский район, д. Карлук среднее (полное) общее ГБУК Иркутский областной художественный музей им. В. П. Сукачева Бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Веселкова Анна Владимировна 1989-12-18 1 Иркутская №5 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов и район высшее профессиональное Ново-Иркутская ТЭЦ филиал ОАО "Иркутскэнерго" Инженер по расчетам и режимам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Коноваленко Сергей Валерьевич 1987-07-05 1 Иркутская №5 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов среднее (полное) общее Иркуутское отделение №8586 ОАО "Сбербанка России" экономист отдела по работе с проплемной задолженностью физических лиц зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Копылова Ирина Александровна 1963-10-15 1 Иркутская №5 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов среднее профессиональное ООО "Радуга-Стиль" Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Шалтин Денис Александрович 1988-10-21 1 Иркутская №4 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов среднее (полное) общее ООО "Старатель" Оператор ДСУ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Сафьянникова Ольга Валентиновна 1974-02-22 1 Иркутская №4 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Иркутск высшее профессиональное ОАО "Аэрофлот" Диспетчер по продаже перевозок зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Яковлев Владимир Иннокентьевич 1957-09-12 1 Иркутская №4 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Иркутск среднее профессиональное Областное государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Центр развития дополнительного образования детей Иркутской области" Педагог-организатор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Гончарова Валентина Иннокентьевна 1939-01-15 1 Иркутская №3 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение Иркутский район, д. Карлук без образования Пенсия Пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Попов Александр Николаевич 1987-05-18 1 Иркутская №3 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов высшее профессиональное ООО Русская Инжиниринговая компания монтажник на ремонте ванн зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Миколюк Галина Александровна 1987-07-11 1 Иркутская №3 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение Чунский район, п.г.т Чунский высшее профессиональное Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа №71 Учитель английского языка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Цыганкова Алла Анатольевна 1961-10-05 1 Иркутская №3 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Иркутск высшее профессиональное Областное государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Центр развития дополнительного образования детей Иркутской области" Заместитель директора по учебно-воспитательной работе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Горохов Алексей Владимирович 1989-12-05 1 Иркутская №2 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов и район, БАКЛАШИ среднее (полное) общее временно не работает утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Мосалов Дмитрий Игоревич 1989-11-10 3 Иркутская №2 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов среднее (полное) общее временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Кривошеина Галина Ивановна 1948-04-15 1 Иркутская №2 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов среднее профессиональное Пенсия пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Матюшин Михаил Николаевич 1958-11-09 1 Иркутская №2 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Иркутск высшее профессиональное Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, совершивших общественно опасные деяния учитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Гончарова Алена Александровна 1992-03-25 1 Иркутская №1 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение Иркутский район, д. Карлук основное общее временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Панфилов Владимир Викторович 1989-04-24 1 Иркутская №1 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов основное общее Филиал ОАО "СУАЛ" "ИркАЗ-СУАЛ" Электролизник расплавленных солей зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Швалов Максим Павлович 1984-07-15 1 Качугская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов среднее профессиональное Временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Налобина Александра Федоровна 1954-02-20 6 Качугская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Новосибирск высшее профессиональное Новосибирское региональное отделение РОДП "ЯБЛОКО" Инструктор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Самданов Александр Иванович 1958-03-20 1 Качугская Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Новосибирск высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Щепин Владислав Михайлович 1990-05-24 1 Братская №2 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов основное общее Филиал ОАО "СУАЛ" "ИркАЗ-СУАЛ" электролизник расплавленных солей зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Сидорчук Евгений Владимирович 1984-08-10 1 Братская №2 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов среднее профессиональное Филиал ОАО "СУАЛ" "ИркАЗ-СУАЛ" Оператор АППА зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Машковцева Оксана Валерьевна 1970-05-01 1 Братская №2 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов среднее (полное) общее ОАО "Иркутсккабель" Скрутчик изделий кабельного производства зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Гончаренко Максим Александрович 1989-05-11 1 Ангарская №2 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов высшее профессиональное ООО "Байкальские окна" менеджер по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Соколова Надежда Ефимовна 1954-10-06 1 Ангарская №2 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов без образования ООО "Радуга-Стиль" Начильник ОК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Малюженко Наталья Николаевна 1974-10-10 1 Ангарская №2 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение Усольский район, п. Средний без образования Воинская часть 62266-Б Государственное детское общеобразовательное учреждение детский сад № 28 Воспитатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Казаков Владимир Викторович 1968-01-08 2 Ангарская №2 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов высшее профессиональное ЗАО ПКК "Новый век" Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Долганова Анастасия Валерьевна 1987-11-15 1 Иркутская №1 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов высшее профессиональное ООО "Иркутскэнергосбыт" оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Сахарова Наталья Семеновна 1960-10-08 1 Иркутская №1 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Иркутск высшее профессиональное ООО "Иркутское экспертное бюро" эксперт, научный консультант зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Рязанцев Михаил Валерьевич 1992-01-20 3 Братская №1 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Новосибирск неполное высшее профессиональное Новосибирский государственный университет экономики и управления "НИНХ" студент 4 курса зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Заяц Владимир Владимирович 1990-01-10 1 Братская №1 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов среднее (полное) общее Временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Зорин Сергей Александрович 1988-06-22 1 Братская №1 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов основное общее Филиал ОАО "СУАЛ" "ИркАЗ-СУАЛ" оператор АППА зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Равинская Оксана Анатольевна 1975-11-16 1 Братская №1 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение Усть-Удинский район, УСТЬ-УДА высшее профессиональное Управление образования муниципального образования "Усть-Удинский район" методист по учебно воспитательным дисциплинам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Гунгаева Саяна Георгиевна 1968-01-02 1 Иркутская районная Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение Иркутский район, д. Карлук без образования Временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Альбеков Антон Алексеевич 1986-10-07 1 Иркутская районная Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов высшее профессиональное ООО "Альпари" Монтажник локальных сетей зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Гордеева Татьяна Петровна 1961-12-21 1 Иркутская районная Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов среднее профессиональное ООО "Радуга-Стиль" Начальник швейного цеха зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Донской Александр Валентинович 1973-02-13 2 Иркутская районная Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Иркутск высшее профессиональное Пенсионер МВД зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Зябкин Игорь Николаевич 1989-08-10 1 Братская районная Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов высшее профессиональное ООО "Феррум" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Выбина Мария Викторовна 1977-09-09 1 Братская районная Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов среднее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Чепковская Наталья Анатольевна 1966-01-26 1 Братская районная Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов высшее профессиональное Филиал ОАО "СУАЛ" "ИркАЗ-СУАЛ" Оператор пульта управления Участка транспорта глинозема и пылегазолавливания зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Вырво Алла Владимировна 1985-08-09 1 Ангарская №1 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение город Шелехов высшее профессиональное ЗАО "Байкалит-СКЦ" Менеджер по продаже автомобилей зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Брагина Елена Ильинична 1969-02-23 1 Ангарская №1 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение Усольский район, п. Средний высшее профессиональное Муниципальное общеобразовательное учреждение Белая Средняя общеобразовательная школа Учитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Закарюкина Любовь Аркадьевна 1957-09-10 2 Ангарская №1 Партия "ЯБЛОКО" - Иркутское региональное отделение Заларинский район, Залари поселок среднее профессиональное Заларинская районная организация Профсоюза работников образования и науки РФ Председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Рылов Евгений Андреевич 1981-10-06 2 Шелеховская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск высшее профессиональное ООО «Иркутскстройизыскания» инженер-исследователь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Подрезов Сергей Владимирович 1955-08-27 1 Шелеховская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Стребнева Татьяна Владимировна 1966-07-11 1 Шелеховская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ пос. Большой Луг Шелеховского района среднее (полное) общее ОАО «Российские железные дороги», ТЧР-15 оператор локомотивного ремонтного депо утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Долгоруков Пётр Васильевич 1979-03-17 2 Шелеховская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Демин Андрей Аркадьевич 1962-06-04 1 Черемховская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г.Иркутск среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Самчук Тамара Петровна 1952-07-22 3 Черемховская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Черемховский район, д. Петровка высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Лобанов Андрей Викторович 1962-11-14 2 Черемховская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Черемхово высшее профессиональное ООО «Регион-38» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Язиков Александр Васильевич 1961-03-26 6 Черемховская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Черемхово высшее профессиональное ООО «Бахус» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Потапова Людмила Ивановна 1948-07-04 1 Иркутская №3 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Михалев Евгений Владимирович 1987-03-17 1 Иркутская №3 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Территория А» менеджер по продаже автомобилей. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Кокоурова Тамара Федоровна 1926-10-12 1 Иркутская №3 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Филатова Нина Михайловна 1990-12-18 1 Иркутская №3 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области гор Иркутск без образования Общество с ограниченной ответственностью «Сибдальсвязь-Ангара-1» специалист абонентского отдела. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Перлов Алексей Евгеньевич 1989-12-04 1 Иркутская №2 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Тулун высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Матвеев Захар Сергеевич 1987-05-10 1 Иркутская №2 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностю «Территория А» менеджер по продаже автозапчастей зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Добрецова Валентина Николаевна 1956-01-28 1 Иркутская №2 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области Г. Иркутск без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Голубева Ирина Евгеньевна 1988-11-02 1 Иркутская №2 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области Казачинско-Ленский район пос. Улькан высшее профессиональное ОАО «Альфа Банк». старший специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Тулаева Яна Ивановна 1985-07-01 1 Иркутская №1 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное ФГБОУ ВПО Иркутский государственный технический университет специалист по УМР 1 категории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Фланчев Алексей Владимирович 1991-12-03 1 Иркутская №1 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области Усть-Кутский р-н пос. Ния среднее (полное) общее студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Солодков Сергей Александрович 1989-04-11 1 Иркутская №1 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Ангарск высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Крайнова Светлана Юрьевна 1987-08-07 1 Качугская РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Братск высшее профессиональное домохозяйка. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Пологова Алена Александровна 1990-07-28 1 Братская №2 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Усолье-Сибирское высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Круч Станислав Юрьевич 1992-03-31 1 Братская №2 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г.Тулун среднее (полное) общее студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Метелица Юлия Евгеньевна 1991-06-24 1 Братская №2 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области р-н. Нижнеудинский с. Алыгджер среднее (полное) общее студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Баженов Юрий Михайлович 1959-01-31 2 Братская №2 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области Г. Братск без образования индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Чемезов Андрей Эдуардович 1992-01-12 1 Ангарская №2 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Якутск среднее (полное) общее студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Мартынова Валентина Ефимовна 1954-09-27 1 Ангарская №2 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области Эхирит – Булагатский р-н п. Свердлово среднее (полное) общее пенсионерка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Перевалова Надежда Петровна 1968-11-11 1 Ангарская №2 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск без образования Федеральное государственное унитарное предприятие «Элита» Россельхозакадемия продавец продовольственных товаров зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Подгорнов Никита Андреевич 1991-06-25 3 Иркутская №1 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Саянск высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Карабанова Людмила Викторовна 1991-02-08 1 Братская №1 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Свирск высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Пятых Андрей Олегович 1991-07-18 1 Братская №1 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области Эхирит-Булагатский р-н пос. Усть-Ордынский среднее (полное) общее студент. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Ларионова Светлана Витальевна 1968-08-18 1 Братская №1 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное Открытое акционерное общество «Международный Аэропорт Иркутск» ведущий специалист отдела управления качеством зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Марченко Ольга Александровна 1989-06-27 1 Братская №1 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г Иркутск высшее профессиональное ФГУП СМУ-38 ФСИН России инженер производственно-технического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Сурков Константин Сергеевич 1991-02-04 1 Иркутская районная РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Коногорова Екатерина Семеновна 1952-05-04 1 Иркутская районная РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Катаева Анна Викторовна 1938-12-04 1 Иркутская районная РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Потапов Геннадий Григорьевич 1942-03-26 1 Иркутская районная РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Мельников Сергей Александрович 1990-07-01 1 Братская районная РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Усолье-Сибирское высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «СибПожАудит энергоаудитор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Бокова Дарья Витальевна 1991-02-19 1 Братская районная РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Безбородова Яна Александровна 1989-03-07 1 Братская районная РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Аструм дизайнер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Баснина Дарья Анатольевна 1990-10-28 1 Братская районная РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Куталадзе Иза Романовна 1989-03-03 1 Ангарская №2 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области Иркутский район СНТ «Зеленое» высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Территория Отдыха» Менеджер по туризму зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Крючкин Виктор Леонидович 1984-07-25 1 Ангарская №1 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск начальное профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Нечаев Никита Евгеньевич 1990-12-25 1 Ангарская №1 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск среднее (полное) общее ИП Близнюк Алексей Георгиевич автослесарь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Кривозубова Наталия Сергеевна 1990-07-02 1 Ангарская №1 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г.Зима среднее (полное) общее домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Корытченков Валентин Викторович 1988-02-24 1 Ангарская №1 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области г. Иркутск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «ДИСА плюс менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Птичкина Лариса Алексеевна 1963-07-29 1 Шелеховская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» врач-рефлексотерапевт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Прискок Ольга Михайловна 1961-08-27 1 Шелеховская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Шелехов среднее (полное) общее домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Тимашева Татьяна Валерьевна 1978-05-06 1 Шелеховская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Шелехов высшее профессиональное ООО «СтройИзоляция» главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Постников Валерий Петрович 1955-03-25 8 Шелеховская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Шелехов высшее профессиональное ЗАО ИКЦ «Консалтинг-Инвест» генеральный директор депутат Думы Шелеховского городского поселения, осуществляет полномочия на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Райхель Татьяна Алексеевна 1985-05-04 1 Черемховская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Свирск высшее профессиональное временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Гусев Андрей Аверьевич 1975-12-04 2 Черемховская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Свирск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Старчевская Валентина Владимировна 1966-04-17 1 Черемховская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Свирск высшее профессиональное ОГБУЗ «Больница г. Свирска» главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Березовская Наталья Анатольевна 1976-08-20 4 Черемховская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Свирск Черемховского района высшее профессиональное ОГБУЗ «Больница г. Свирска» главный врач, депутат Думы г. Свирска, осуществляет полномочия на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Алексеева Елена Леонидовна 1971-11-06 3 Усть-Ордынская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" пос. Усть-Ордынский высшее профессиональное ООО «Топаз» руководитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Никитеев Игорь Владимирович 1963-01-14 2 Усть-Ордынская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" Осинский район, с. Оса высшее профессиональное ОГАУ «Осинский лесхоз» главный механик лесхоза зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Баинов Валерий Михайлович 1960-10-21 2 Усть-Ордынская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Модонов Валерий Викторович 1973-08-09 2 Усть-Ордынская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное ООО «АВИАВОЯЖ» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Шестакова Ирина Александровна 1988-03-22 1 Усть-Кутская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Железногорск-Илимский высшее профессиональное ООО «Видимское ЛПХ» бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Кравченко Наталья Геннадьевна 1976-06-21 1 Усть-Кутская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Железногорск-Илимский высшее профессиональное ГБОУ СПО Иркутской области Профессиональный колледж г. Железногорска-Илимского педагог-организатор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Фирсова Наталья Владимировна 1968-03-27 1 Усть-Кутская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Железногорск-Илимский Нижнеилимского района высшее профессиональное операционный офис Кузбасского филиала ОАО «Углеметбанк» г. Железногорск-Илимский начальник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Тоскина Анна Викторовна 1977-05-23 3 Усть-Кутская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Железногорск-Илимский высшее профессиональное администрация Железногорск-Илимского муниципального образования начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и транспорта зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Порошина Тамара Николаевна 1942-02-27 1 Усть-Илимская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Синебабнов Сергей Владимирович 1977-09-16 1 Усть-Илимская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Шелехов среднее (полное) общее ООО «Сервико» сотрудник службы безопасности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Черенцов Иван Александрович 1983-08-09 2 Усть-Илимская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное ООО «БайкалКиноПродукт» менеджер по закупкам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Шапхаева Татьяна Сергеевна 1984-06-09 1 Усолье-Сибирская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Усолье-Сибирское среднее (полное) общее домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Гуменюк Борис Владимирович 1989-10-04 2 Усолье-Сибирская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Усолье-Сибирское высшее профессиональное ООО «Телец» технолог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Мельников Сергей Анатольевич 1966-08-15 4 Усолье-Сибирская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Усолье-Сибирское высшее профессиональное ЗАО «Усольские мясопродукты» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Кравченко Ольга Владимировна 1961-04-19 1 Тулунская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Тулун среднее профессиональное ООО «Байкалстройкомплект» главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Зыбайлов Павел Николаевич 1981-11-28 1 Тулунская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Тулун высшее профессиональное ООО «Хорс» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Нуискова Светлана Алексеевна 1973-09-11 1 Тулунская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Тулун среднее профессиональное ООО «Байкалстройкомплект» менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Пахотинский Алексей Валентинович 1977-11-23 3 Тулунская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Тулун среднее (полное) общее ООО «Байкалстройкомплект» генеральный директор депутат Думы городского округа муниципального образования – «город Тулун», осуществляет полномочия на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Борхонова Евгения Андреевна 1985-03-20 1 Тайшетская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" пос. Усть-Ордынский среднее (полное) общее ООО «Этнотур» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Заболотская Юлия Александровна 1985-07-10 1 Тайшетская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г.Иркутск высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Кулаков Андрей Викторович 1961-09-20 2 Тайшетская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск среднее профессиональное ЗАО «Фаст-Ойл» директор АЗС зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Чернегов Борис Владимирович 1966-03-16 1 Тайшетская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" Иркутский район Ушаковское МО с. Пивовариха, высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Матвеева Галина Ефимовна 1938-09-11 1 Саянская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Шкрадова Елена Александровна 1987-02-12 1 Саянская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Ангарск высшее профессиональное ООО «КСК» офис-менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Бутаков Александр Михайлович 1958-03-11 1 Саянская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск начальное профессиональное ООО Издательство «Байкальские вести» водитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Баталин Антон Александрович 1977-01-26 2 Саянская РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное ООО «Национальное Агентство Социальных Технологий» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Ружников Дмитрий Олегович 1984-07-30 3 Общая часть списка РО в Иркутской области партии "Гражданская Платформа" г. Иркутск высшее профессиональное ОАО «ФСК «Новый город» руководитель департамента по работе с недвижимостью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:33 д.п. Июль 4, 2016, 4:33 д.п.
Ходаковский Максим Владимирович 1984-04-01 3 Усть-Ордынская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Тайшетский район, пос. Юрты высшее профессиональное ЗАО «Юртинсклес» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Пилькевич Дмитрий Брониславович 1968-12-28 1 Усть-Ордынская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Николайчук Екатерина Андреевна 1984-03-12 1 Усть-Ордынская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск высшее профессиональное ЗАО «Байкал – ТрансТелеКом» начальник отдела корпоративных продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Ходорова Евгения Яновна 1965-07-08 4 Усть-Ордынская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск высшее профессиональное ОГБУЗ Усть-Ордынская стоматологическая поликлиника врач стоматолог-хирург депутат Думы МО "Эхирит-Булагатский район", осуществляет полномочия на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Белых Валерий Петрович 1962-05-22 4 Усть-Кутская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Мамско-Чуйский район, пос. Мама высшее профессиональное администрация Мамского городского поселения глава зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Аникин Юрий Петрович 1969-02-13 2 Усть-Кутская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Нижнеилимский район, г. Железногорск среднее профессиональное ТЭЦ-16 филиал ОАО «Иркутскэнерго» Водитель дрезины 4 разряда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Беляков Дмитрий Анатольевич 1970-01-04 7 Усть-Кутская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Нижнеилимский район, г. Железногорск-Илимский высшее профессиональное ООО «ДИА» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Макарова Надежда Викторовна 1961-03-08 2 Усть-Кутская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Усть-Кут высшее профессиональное МОУ Открытая (сменная) общеобразовательная школа УКМО директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Тычинин Максим Анатольевич 1982-09-21 3 Усть-Илимская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Бирюсинск высшее профессиональное безработный зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:29 д.п. Июль 4, 2016, 4:29 д.п.
Никулина Алёна Александровна 1978-08-30 1 Усть-Илимская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Чунский район, пос. Новочунка начальное профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Тютюнник Сергей Николаевич 1980-12-13 3 Усть-Илимская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ отсутствует высшее профессиональное филиал ОАО «Азиатско-Тихокеанский Банк» в г. Улан-Удэ менеджер по работе с ВИП клиентами операционного офиса № 109 г. Усть-Илимск зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Баевский Анфим Алексеевич 1990-09-10 1 Усолье-Сибирская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Усолье-Сибирское среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Гуденко Марина Васильевна 1965-02-26 3 Усолье-Сибирская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Усолье-Сибирское высшее профессиональное ОГБУЗ «Усольский родильный дом» главный врач депутат Думы городского округа города Усолье-Сибирское, осуществляет полномочия на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Орлов Николай Иванович 1961-10-01 7 Усолье-Сибирская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Усолье-Сибирское среднее профессиональное ООО УК «Усолье Жилсервис» главный инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Стародубцев Александр Петрович 1960-08-02 6 Усолье-Сибирская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Усолье-Сибирское высшее профессиональное ООО УК «Усолье Жилсервис» генеральный директор депутат Думы городского округа города Усолье-Сибирское зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Какарышкин Сергей Петрович 1965-06-28 2 Тулунская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Заларинский район, с. Веренка среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Крылов Николай Михайлович 1966-03-23 1 Тулунская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Чеховский район, п. Любочаны среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Жаркая Ольга Алексеевна 1958-04-17 1 Тулунская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Шелеховский район, г. Шелехов начальное общее ООО УК «БизнесСодействие» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Харлампьев Виктор Викторович 1966-10-31 6 Тулунская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Тулунский район, дер. Владимировка среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Осипенко Людмила Борисовна 1959-03-23 1 Тайшетская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Тайшетский район, г. Бирюсинск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Березов Федор Юрьевич 1981-07-20 1 Тайшетская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Тайшетский район, пос. Юрты высшее профессиональное ОГБУЗ «Юртинская городская больница» Главный врач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Галкина Людмила Викторовна 1951-01-15 5 Тайшетская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Чунский район, п. Чунский начальное общее ООО «Редакция газеты «Центральные новости» генеральный директор член Политической партии СПРВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, депутат Думы Чунского муниципального образования, осуществляет полномочия на непостоянной основе, Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чунском районе Иркутской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Тычинина Пелагея Петровна 1960-03-27 2 Тайшетская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Тайшет среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Волкова Ольга Алексеевна 1967-06-01 1 Саянская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Заларинский район, п. Залари высшее профессиональное МБОУ Заларинская средняя общеобразовательная школа № 2 учитель истории и обществознания зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Иванова Ольга Деомидовна 1952-11-13 3 Саянская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Зима высшее профессиональное ООО «Московский тракт» диспетчер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Журавлева Вера Александровна 1955-02-17 4 Саянская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Зима среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Кренделев Александр Дмитриевич 1957-01-01 10 Саянская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Зиминский район, г. Зима высшее профессиональное индивидуальный предприниматель депутат Думы Зиминского муниципального района, осуществляет полномочия на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Крутов Андрей Дмитриевич 1977-02-18 4 Общая часть списка Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по энергетике зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Егорова Лариса Игоревна 1965-10-18 9 Общая часть списка Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск высшее профессиональное аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерациипо работе в Иркутской области на постоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Оленев Игорь Анатольевич 1945-09-10 3 Иркутская №5 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск высшее профессиональное Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области куратор местных отделений зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Нарышкин Юрий Васильевич 1937-09-10 1 Иркутская №5 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ город Иркутск среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Стравинский Александр Петрович 1953-12-10 5 Иркутская №5 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск среднее профессиональное администрация Сосновоборского муниципального образования Иркутского района Иркутской области глава зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Труфанов Михаил Викторович 1974-09-15 9 Иркутская №5 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Свирск среднее (полное) общее ООО «Иркутскстройизыскания» техник-логист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Ерошенко Антон Николаевич 1992-09-06 2 Иркутская №4 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ пос.Залари Заларинского района среднее (полное) общее студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Михайлова Дарья Витальевна 1992-05-17 2 Иркутская №4 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск среднее (полное) общее студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Нарышкина Любовь Константиновна 1961-09-23 4 Иркутская №4 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск высшее профессиональное ООО «Комплекс» заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Буханцов Владимир Викторович 1956-07-20 7 Иркутская №4 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ город Иркутск высшее профессиональное Восточно-Сибирская государственная академия образования доцент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Филиппова Ольга Олеговна 1975-07-18 1 Иркутская №3 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск высшее профессиональное МБОУ дополнительного образования детей «Центр детского технического творчества» г. Иркутска педагог дополнительного образования зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Коллекер Михаил Владимирович 1980-03-04 2 Общая часть списка Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск высшее профессиональное ООО «Премьер-Энерго» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Гаськов Александр Юрьевич 1959-07-30 7 Общая часть списка Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Братск высшее профессиональное ОГБУЗ «Братская городская больница №2» главный врач депутат Законодательного Собрания Иркутской области, осуществляет полномочия на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Грачёв Иван Дмитриевич 1952-02-19 3 Общая часть списка Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, председатель Комитета Государственной Думы по энергетике зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Киселёв Алексей Валерьевич 1991-10-10 1 Нижнеудинская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Усолье-Сибирское среднее (полное) общее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Буйневич Илья Андреевич 1992-06-14 1 Нижнеудинская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск среднее (полное) общее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Осоткин Александр Сергеевич 1986-01-13 1 Нижнеудинская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Пономарев Павел Павлович 1978-02-17 2 Нижнеудинская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ отсутствует высшее профессиональное ООО «Сиблес» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Клец Валерий Васильевич 1959-01-02 3 Качугская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Мамско-Чуйский район, пос. Мама высшее профессиональное МКУК «Централизованная библиотечная система Мамско-Чуйского района – Центральная районная библиотека» Заведующий отделом – главный редактор информационно-издательского отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Тарасова Людмила Николаевна 1981-01-30 2 Качугская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Жигаловский район, пос. Жигалово без образования администрация Жигаловского муниципального образования инспектор-делопроизводитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Иваньков Николай Владимирович 1958-08-15 2 Качугская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Киренский район, г. Киренск высшее профессиональное ЗАО «ТВК» главный редактор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Пельменева Вера Ильинична 1961-04-04 3 Качугская Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Качугский район, п. Качуг высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Петрук Светлана Михайловна 1974-04-04 6 Братская №2 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Братск высшее профессиональное ООО «Падунская коммунальная компания» генеральный директор депутат Думы города Братска, осуществляет полномочия на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Долгоруков Илья Васильевич 1985-03-06 1 Иркутская №1 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск высшее профессиональное Производственный филиал «Иркутскгазгеофизика» ООО «Газпром георесурс» Заместитель начальника промыслово-геофизической экспедиции №1 (ГИС) зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Санников Максим Борисович 1991-08-10 1 Иркутская №1 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Янковская Галина Викторовна 1963-08-30 5 Иркутская №1 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск среднее профессиональное МБДОУ г.Иркутска детский сад комбинированного вида №129 воспитатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Немова Людмила Ивановна 1949-01-17 1 Иркутская №1 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Копачинский Анатолий Павлович 1948-12-28 1 Братская №1 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Братск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Бузин Алексей Владимирович 1978-11-13 2 Братская №1 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Братск высшее профессиональное ООО «Братский завод ферросплавов» горновой ферросплавных печей 3 разряда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Субботин Юрий Геннадьевич 1950-03-26 2 Иркутская районная Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Крюкова Ольга Трефиловна 1951-12-05 2 Иркутская районная Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск высшее профессиональное пенсионер депутат Думы Новоснежинского сельского поселения, осуществляет полномочия на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Филиппов Станислав Анатольевич 1981-01-10 15 Иркутская районная Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Шестаков Григорий Геннадьевич 1961-04-29 5 Иркутская районная Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Иркутск высшее профессиональное КФХ Шестакова Е.А. управляющий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Шлейфер Татьяна Николаевна 1954-11-24 1 Ангарская №2 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г.Ангарск среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Литвинов Владимир Александрович 1975-12-05 1 Ангарская №2 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Ангарский р-н, г.Ангарск среднее профессиональное временно неработающий временно неработающий выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Бердникова Елена Александровна 1982-07-19 1 Ангарская №2 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г.Ангарск Иркутской области высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Жакова Ольга Александровна 1983-09-21 7 Ангарская №2 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г.Ангарск Иркутской области высшее профессиональное временно неработающая депутат Думы города Иркутска осуществляет полномочия на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Комендровская Юлия Геннадьевна 1975-06-24 3 Братская №1 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Братск высшее профессиональное филиал ФГБОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права» в г. Братске декан факультета заочного обучения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Тулин Владимир Николаевич 1961-09-22 2 Братская №1 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г. Братск высшее профессиональное муниципальное автономное учреждение «Комплекс зимних спортивных сооружений» муниципального образования г.Братска директор депутат Думы города Братска, осуществляет полномочия на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Яковлева Тамара Федоровна 1957-10-01 1 Ангарская №1 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г.Ангарск начальное профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Роголёв Максим Сергеевич 1979-04-20 1 Ангарская №1 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г.Ангарск Иркутской области среднее профессиональное ООО «Траст-Ойл» заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Жакова Людмила Михайловна 1958-12-05 1 Ангарская №1 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г.Ангарск Иркутской области начальное профессиональное временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Шлейфер Игорь Юрьевич 1976-01-10 2 Ангарская №1 Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г.Ангарск высшее профессиональное ООО «Траст-Ойл» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Нимко Оксана Петровна 1990-06-19 1 Братская районная Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Иркутский район, дер. Малая Еланка среднее (полное) общее студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Пинигин Александр Геннадьевич 1967-12-30 1 Братская районная Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Усть-Удинский район, пос. Усть-Уда высшее профессиональное администрация районного муниципального образования «Усть-Удинский район» начальник отдела ГО и ЧС зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Тирских Иван Алексеевич 1965-01-18 3 Братская районная Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ п. Усть-Уда, Усть-Удинского района среднее профессиональное Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания Усть-Удинского района» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Скабелкин Антон Александрович 1986-05-06 6 Братская районная Иркутское Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Усольский район, пос. Средний высшее профессиональное Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Иркутской области юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Шляхов Леонид Гаврилович 1950-08-15 1 Шелеховская Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" город Ангарск без образования пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Метёлкин Дмитрий Русланович 1985-07-24 2 Шелеховская Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Черемховский район, с. Голуметь высшее профессиональное ИП "Андреев" менеджер по поставкам запасных частей зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Маркидонов Александр Викторович 1961-09-30 1 Шелеховская Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" город Иркутск высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "ВСГАО" дворник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Кокоянин Сергей Аркадьевич 1969-02-12 5 Шелеховская Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" город Ангарск и район, город Ангарск высшее профессиональное Ангарская общественная организация по защите прав потребителей "Ангарское объединение потребителей" Председатель президиума депутат Ангарской городской думы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Зарубина Светлана Александровна 1973-01-09 1 Черемховская Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" город Черемхово высшее профессиональное Магазин "Центральный" ИП Морозов Э.А." менеджер торгового зала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Андреева Ирина Александровна 1970-03-12 1 Черемховская Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" город Иркутск высшее профессиональное Военный комиссариат г. Черемхово Помощник начальника отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Ветров Сергей Леонидович 1973-04-19 1 Черемховская Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" город Черемхово высшее профессиональное ОАО "Иркусткэнерго" филиал ТЭЦ 12 страший мастер УТП зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Лесникова Татьяна Владимировна 1970-08-15 1 Черемховская Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" город Черемхово высшее профессиональное МБУК ЦБС г.Чермемхово, филиал №1 Заведующая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Проничева Галина Дмитриевна 1950-01-06 1 Усть-Ордынская Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" город Иркутск высшее профессиональное Техникум Экономики и права Иркутского Облпотребсоюза Преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Ангадаев Вячеслав Михайлович 1947-01-14 1 Усть-Ордынская Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" город Иркутск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Шобдоев Георгий Апполонович 1953-10-21 2 Усть-Ордынская Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Баяндаевский район, с. Люры среднее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Селезнёв Семён Иванович 1966-07-21 2 Усть-Ордынская Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Эхирит-Булагатский район , дер. Верхняя Идыга высшее профессиональное Управление федеральной службы судебных приставов по Иркутской области Начальник отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Зюбанова Людмила Васильевна 1942-07-22 1 Усть-Кутская Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Казачинско-Ленский район, Магистральный без образования пенсионерка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Гордиенко Ольга Михайловна 1970-04-13 1 Усть-Кутская Иркутское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" г. Черемхово среднее профессиональное ОГКУ Здравоохранения "Черемховский дом ребенка" Воспитатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.