Главная страница

Ссылка на источник : Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва 2013-09-08 Свердловская область

ФИО Дата рождения Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Лобов Илья Алексеевич 1978-12-08 3 11 Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Государственное унитарное предприятие Свердловской области "Фармация" 1-й заместитель директора депутат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Караваев Александр Александрович 1982-11-18 5 12 Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, город Екатеринбург среднее (полное) общее Законодательное Собрание Свердловской области депутат Законодательного Собрания Свердловской области на профессиональной постоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Жуковская Галина Алексеевна 1953-03-25 6 9 Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Государственное унитарное предприятие Свердловской области "Фармация" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Данилов Игорь Николаевич 1974-05-17 10 4 Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Общественная организация дворов Екатеринбурга "Житель" Председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Гребенников Павел Юрьевич 1984-03-10 3 18 Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Областной фонд поддержки малого предпринимательства главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Грановский Александр Владимирович 1983-05-10 2 5 Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ФГБУ "Висимский государственный природный биосферный заповедник" директор нет зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Горовец Александр Евгеньевич 1984-02-11 3 16 Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Свердловская областная общественная организация "Справедливое ЖКХ" руководитель приемной нет зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Гончаров Андрей Викторович 1959-03-26 2 14 Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Главсредуралстрой" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Гальцын Петр Юрьевич 1976-06-30 3 13 Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "ГК "Платинум" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Волков Иван Павлович 1978-07-18 8 15 Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО Юридическая фирма "Юрлига-бизнес" управляющий партнер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Боровик Евгений Михайлович 1982-06-18 12 6 Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Свердловская региональная организация Ассоциация предпринимателей "СтатусЭ председатель депутат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Елфимов Вадим Анатольевич 1971-04-12 1 3 Свердловское региональное отделение Партии "Союз Труда" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Шарапов Анатолий Николаевич 1958-12-22 3 18 Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Финанс&c" зам.директора Депутат Екатеринбургской Городской Думы пятого созыва на постоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Учайкина Светлана Николаевна 1959-09-20 2 8 Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное МБУ культуры, "Екатеринбургский театр юного зрителя" директор депутат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Тестов Виктор Николаевич 1962-11-16 4 5 Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ЗАО "Таганский ряд" директор депутат Екатеринбургской городской Думы пятого созыва депутат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Смирнягин Николай Сергеевич 1981-04-25 3 10 Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ЗАО "Управляющая компания "Академический" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Сергин Дмитрий Рифович 1967-11-04 4 16 Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "АиФ Урал" заместитель генерального директора депутат пятого созыва Екатеринбургской городской Думы на не постоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Плаксин Игорь Юрьевич 1964-05-31 4 17 Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Некоммерческое партнерство "Уралэнергостройкомплекс" директор на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Найданов Александр Алексеевич 1967-09-21 3 13 Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ЗАО "Орджоникидзевская УЖК" генеральный директор депутат Екатеринбургской городской Думы пятого созыва (осуществляет полномочия на непостоянной основе) депутат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Мяконьких Александр Геннадьевич 1963-11-10 3 4 Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Свердловская региональная общественная организация "Порядок в районе" председатель депутат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Мелехин Сергей Владимирович 1965-09-19 4 2 Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "РЕНДЕР" начальник информационно-аналитического отдела депутат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Мартиросян Сергей Валериевич 1975-07-02 1 6 Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ДГБ № 10 Главный врач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Маркелов Сергей Павлович 1960-10-23 1 12 Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Урал-Инвест" директор депутат Екатеринбургской городской Думы пятого созыва (осуществляет свои полномочия на непостоянной основе) зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Крицкий Владимир Павлович 1959-04-12 2 7 Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "ЛСР, Управлющая компания" управляющий депутат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Кагилев Олег Владимирович 1979-01-31 3 3 Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Компания "НеоКрил" директор депутат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Дерягина Елена Евгеньевна 1956-05-17 4 9 Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное МБОУ ДОД дом детского творчества Ленинского района г.Екатеринбурга директор депутат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Володин Игорь Валерьевич 1962-12-28 4 14 Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Агентство недвижимоста "Ранчо" директор Депутат Екатеринбургской городской Думы пятого созыва (осуществяет полномочия на непостоянной основе) депутат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Бура Андрей Владимирович 1966-08-08 2 11 Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Общественная общероссийская организация "Федерация Кекусинкай Россия" Председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Бородин Алексей Александрович 1970-09-23 4 1 Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Некоммерческое партнерство "Порядок и развитие "Атикризис"" председатель депутат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Антонов Николай Игоревич 1967-09-24 4 15 Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Общественная организация г.Екатеринбурга "Достоинство" председатель правления депутат Екатеринбургской городской Думы пятого созыва (осуществляет полномочия на непостоянной основе) депутат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Ямина Елена Валерьевна 1979-04-29 4 9 Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область,г. Арамиль высшее профессиональное ООО "Теплопром-Урал" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Шульмин Михаил Сергеевич 1980-11-17 11 3 Свердловское отделение ЛДПР Челябинская область, г. Челябинск высшее профессиональное ООО "Серовский Таксопарк" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Шилков Данил Евгеньевич 1982-09-25 6 16 Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область,г. Екатеринбург высшее профессиональное ИП Шилков Данил Евгеньевич Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Чванов Максим Александрович 1982-07-16 9 11 Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область,г. Екатеринбург начальное профессиональное Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Хисамутдинова Татьяна Раисовна 1991-09-10 11 2 Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область,г. Екатеринбург высшее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Трубицин Павел Николаевич 1989-06-05 39 17 Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область,г. Екатеринбург высшее профессиональное Законодательное собрание Свердловской области помощник депутата помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Токарский Денис Евгеньевич 1978-07-08 3 14 Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Мегаполис" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Старостин Анатолий Михайлович 1993-06-16 26 18 Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область,г. Екатеринбург неполное высшее профессиональное Уральский государственный педагогический университет, факультет социологии студент 4 курс зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Раинбаков Ильдар Салимчанович 1985-01-13 23 6 Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область,г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Япония Авто" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Плотников Олег Борисович 1969-01-26 5 13 Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область,г. Дегтярск высшее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области помощник депутата помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Патрушев Николай Анатольевич 1974-01-01 4 10 Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область,г. Верхняя Пышма высшее профессиональное ООО Торговый Дом НПП "Уником-Сервис" генеральный директор депутат Думы Березовского городского округа на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Коркин Александр Викторович 1984-11-08 27 1 Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область,Туринский район, с. Городище высшее профессиональное ООО "Августин" ведущий менеджер (руководитель группы) отдела продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Кордюкова Виталия Александровна 1987-06-22 5 8 Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область,г. Лесной среднее профессиональное ООО "Профостекление" дизайнер-проектировщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Козьминых Дмитрий Валерьевич 1975-09-22 9 4 Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область,г. Екатеринбург среднее профессиональное Правительство Свердловской области ГКУСО "Автохозяйство ПСО" водитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Кеосьян Евгений Самсонович 1979-07-05 2 15 Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Вольский Константин Михайлович 1959-06-06 2 5 Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область,г. Екатеринбург высшее профессиональное ФГУП "УВО Минтранса России" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Вечкензин Михаил Валерьевич 1987-08-02 4 12 Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область,г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Меркурий" начальник отдела продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Безденежных Антон Юрьевич 1987-04-20 31 7 Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область,г. Екатеринбург высшее профессиональное ЗССО помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Шадрин Сергей Анатольевич 1971-05-26 3 13 Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО "ЕКБ-Инвест-Строй" начальник юридического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Червоткин Игорь Николаевич 1958-08-30 2 10 Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО Группа компаний "Реввер" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Цыбуля Юрий Георгиевич 1947-12-24 2 8 Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, гор. Екатеринбург высшее профессиональное ООО НПКФ начальник отдела маркетинга зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Хлыбов Юрий Николаевич 1963-11-28 2 17 Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, гор. Екатеринбург, с. Горный Щит высшее профессиональное ООО "Урал Регион" Директор нет зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Хакимянов Рафаил Рафаелович 1966-07-31 4 18 Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, гор. Екатеринбург высшее профессиональное пенсионер нет зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Хабаров Андрей Сергеевич 1990-10-28 7 16 Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, гор. Екатеринбург высшее профессиональное временно неработающий нет нет зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Фролов Андрей Александрович 1980-07-29 11 1 Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, гор. Екатеринбург высшее профессиональное Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет имени первого президента России Б.Н.Ельцина" доцент кафедры международной экономики зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Тихненко Сергей Александрович 1981-07-26 3 4 Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Новый вкус" директор нет зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Титаренко Александр Владимирович 1983-06-22 2 2 Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, гор. Екатеринбург высшее профессиональное Уральский банк ОАО "Сбербанк России" начальник смены зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Степанов Александр Юрьевич 1970-12-20 2 3 Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, гор. Екатеринбург высшее профессиональное ЗАО "Энергобаза" инженер ОМТС зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Романов Леонид Александрович 1947-10-17 3 7 Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ОАО "144 бронетанковый ремонтный завод" инженер-конструктор 1 категории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Начаров Олег Валерьевич 1965-05-24 2 5 Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, гор. Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Екатеринбургское предприятие "ГОФРОТЕК" инженер по организации и нормированию труда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Локтионова Надежда Александровна 1981-03-20 4 14 Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ОАО "Объединенная энергетическая компания" начальник Центра работы с садоводствами зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Камалетдинов Руслан Шавкатович 1983-07-17 4 6 Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область,гор. Екатеринбург, пос. Совхозный высшее профессиональное Свердловская областная гильдия адвокатов стажер адвоката кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Дегтярёв Сергей Павлович 1942-12-03 3 11 Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ФКУ здравоохранения "Медико-санитарная часть МВД России по СО" инженер по охране труда и технике безопасности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Дегтярев Виктор Сергеевич 1969-03-10 3 12 Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ИП Дегтярев В.С. индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Гринев Игорь Васильевич 1975-12-14 2 9 Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО "ИНТЕРВЕСП-ДРЕВ" руководитель представительства зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Быков Виталий Васильевич 1940-03-08 2 15 Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Якимова Софья Олеговна 1980-11-06 1 3 Самовыдвижение Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное ОАО "Шадринский завод транспортного машиностроения" юрисконсульт кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Щеброва Ирина Ивановна 1963-01-09 1 18 Самовыдвижение Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное нет домохозяйка нет кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Хвостов Константин Владимирович 1973-01-18 1 7 Самовыдвижение Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Федоров Андрей Иванович 1978-11-18 2 11 Самовыдвижение Свердловская область, г.Екатеринбург неполное высшее профессиональное ООО "ПКФ "Торос" руководитель коммерческого отдела утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Усов Гаврил Анатольевич 1963-05-12 1 10 Самовыдвижение Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ФГБУ ВПО "Уральский шосужарственный горный университет" доцент кафедры технологии и техники разведки месторождения полезных ископаемых кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Улитин Виктор Геннадьевич 1972-11-13 1 6 Самовыдвижение Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Уральский электронный завод" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Столяренко Григорий Владимирович 1980-01-27 2 16 Самовыдвижение Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "АйТи-Капитал" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Старик Анатолий Николаевич 1968-07-25 1 5 Самовыдвижение Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное пенсионер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Соколов Евгений Александрович 1978-12-09 1 10 Самовыдвижение Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Металл Инвест" менеджер отдела продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Салапин Егор Борисович 1978-02-13 1 4 Самовыдвижение Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Савицкий Иван Иванович 1957-12-05 1 7 Самовыдвижение Свердловская область, Екатеринбург высшее профессиональное выполнение работ по гражданско-правовым договорам независимый эксперт кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Предеин Дмитрий Анатольевич 1982-06-14 1 9 Самовыдвижение Свердловская область, г.Нижняя Салда без образования временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Мелехин Валерий Иванович 1953-05-06 10 16 Самовыдвижение Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное бюджетное учреждение "Центральная городская клиническая больница № 24" врач травматолог-ортопед зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Малькова Татьяна Геннадьевна 1960-01-10 1 11 Самовыдвижение Свердловская область, г.Екатеринбург среднее профессиональное временно не работает временно не работает утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Лукьяшин Константин Егорович 1985-07-21 1 9 Самовыдвижение Свердловская область, г.Березовский, п.Лосиный высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт электрофизики Уральского отделения Российской академии наук младший научный сотрудник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Лекомцев Александр Валентинович 1954-03-21 1 15 Самовыдвижение Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное МУП "Екатеринбургэнерго" машинист насосных установок кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Кучумов Юрий Борисович 1986-09-28 1 12 Самовыдвижение Свердловская область, г.Екатеринбург среднее (полное) общее индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Кузнецов Алексей Игоревич 1971-02-18 1 4 Самовыдвижение Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное Управление вневедомственной охраны по г.Екатеринбургу-филиал ФГКУ "Управление вневедомственной охраны Главного управления МВД РФ по Свердловской области" заместитель командира полка, подполковник полиции утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Кожевников Василий Георгиевич 1978-12-06 1 11 Самовыдвижение Свердловская область высшее профессиональное филиал ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала"- "Свердловэнерго" ведущий специалист утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Емельянова Екатерина Андреевна 1987-07-04 1 1 Самовыдвижение Свердловская область, г.Алапаевск высшее профессиональное временно неработающая кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Евтушенко Александр Константинович 1983-09-12 3 13 Самовыдвижение Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Городской помощникъ" главный редактор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Дерягин Сергей Анатольевич 1983-04-15 2 7 Самовыдвижение Свердловская область, Екатеринбург высшее профессиональное ФГАОУ ВПО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина", экспериментально-производственный комбинат, котло-турбинный цех начальник технического отдела утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Глинских Никита Ниязович 1990-04-21 1 2 Самовыдвижение Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное временно не работает временно не работает кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Галаган Андрей Владимирович 1977-10-14 1 7 Самовыдвижение Свердловская область, г. Екатеринбург начальное профессиональное ООО ЧОП "АСК" начальник охраны кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Волков Алексей Вячеславович 1960-05-09 1 15 Самовыдвижение Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное ООО "РемСтрой-Урал" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Бухман Георгий Вадимович 1988-07-20 1 5 Самовыдвижение Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное безработный безработный нет зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Баев Николай Федорович 1951-03-20 1 11 Самовыдвижение Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное ТСЖ "Надежда" председатель правления кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Алексич Алексей Валерьевич 1986-01-28 1 14 Самовыдвижение Иркутская область, г.Усть-Кут высшее профессиональное индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Шакирьянов Ильсен Насирьянович 1948-07-05 1 18 РО "Партия пенсионеров России" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Водоканал-59 "ОАО Уралмаш завода" ведущий инженер-технолог нет зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Филин Алексей Валерьевич 1982-07-31 1 7 РО "Партия пенсионеров России" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург среднее (полное) общее МБОУ ДОД ДЮСШ "Буревестник" тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Усов Игорь Леонидович 1974-05-16 1 10 РО "Партия пенсионеров России" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург среднее профессиональное ЧОП "Легион-Спасс" начальник охраны зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Тараненко Николай Александрович 1960-04-29 1 8 РО "Партия пенсионеров России" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Крестьянское (фермерское ) хозяйство Тараненко Николай Александрович глава зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Суслов Владимир Леонидович 1954-01-17 1 11 РО "Партия пенсионеров России" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Байкальское Агроэнерго" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Пешкина Светлана Владимировна 1976-06-12 1 1 РО "Партия пенсионеров России" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Павлов Иван Павлович 1957-01-14 2 13 РО "Партия пенсионеров России" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Мизева Ирина Михайловна 1971-02-07 1 9 РО "Партия пенсионеров России" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург неполное высшее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Лукин Павел Глебович 1954-11-13 5 6 РО "Партия пенсионеров России" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Грузоподъемспецтехника" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Кожевников Анатолий Иванович 1959-09-09 2 17 РО "Партия пенсионеров России" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Форум" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Данилова Елена Владимировна 1975-11-24 1 3 РО "Партия пенсионеров России" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург среднее (полное) общее ООО "Форум" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Гармашов Анатолий Эрикович 1985-10-18 1 12 РО "Партия пенсионеров России" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное МАОУ ДОД ДДТ Октябрьского района педагог-организатор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Власова Светлана Владимировна 1980-02-28 1 4 РО "Партия пенсионеров России" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург среднее профессиональное ООО "Мастер" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Буторина Татьяна Ивановна 1953-10-17 1 16 РО "Партия пенсионеров России" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург среднее профессиональное ОАО "Завод № 9" специалист по планированию закупок в отделе по проведению конкурсных процедур кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Бондин Вячеслав Николаевич 1956-10-27 1 5 РО "Партия пенсионеров России" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО Частная охранная организация "Комбат - 2" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Бобков Владимир Валерьевич 1968-12-08 1 14 РО "Партия пенсионеров России" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ЕМУП "Специализированная автобаза" начальник службы управления персоналом зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Степанова Екатерина Александровна 1983-11-04 2 7 Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Соломин Иван Сергеевич 1987-01-26 2 1 Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, гор. Екатеринбург среднее (полное) общее Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие Тпамвайно-троллейбусное управление, филиал "Западное трамвайное депо" водитель трамвая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Бородин Максим Павлович 1985-06-18 2 5 Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, гор. Екатеринбург среднее (полное) общее ООО "ИАА "Новый регион" тележурналист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Борисов Михаил Орестович 1957-11-27 3 10 Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, гор. Екатеринбург высшее профессиональное временно не работает утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Бардиж Артем Андреевич 1985-04-21 2 8 Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, гор. Екатеринбург среднее (полное) общее ООО "Новые информационные технологии" директор по развитию зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Чудинов Николай Владимирович 1982-07-12 2 6 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Торгово-промышленная компания "Уралобувь" заместитель начальника юридического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Хаванцев Денис Анатольевич 1984-08-19 2 7 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Торгово-промышленная компания "Уралобувь" начальник юридического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Рукавишникова Нина Валентиновна 1955-04-02 2 12 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Актив-Система" заместитель директора по общим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Речкин Вадим Вадимович 1966-12-10 2 17 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Строительная компания "Профит" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Репрынцева Людмила Александровна 1952-08-26 2 11 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Торгово-промышленная компания "Уралобувь" менеджер коммерческого отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Мануйлов Антон Евгеньевич 1992-10-06 1 4 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург среднее (полное) общее ФГБОУ ВПО "Уральская государственная юридическая академия" студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Максимов Александр Александрович 1956-01-21 2 3 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Уралобувь" начальник контрольно-административного отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Лукоянов Евгений Михайлович 1954-12-29 2 8 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Торговопромышленная компания "Уралобувь" главный энергетик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Луговских Олег Юрьевич 1961-08-09 2 18 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Актив-Система" директор нет зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Игнатенко Светлана Владимировна 1961-07-15 2 2 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Торгово-промышленная компания "Уралобувь" финансовый директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Иванова Ульяна Анатольевна 1975-08-01 1 10 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург среднее профессиональное временно безработная зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Иванов Алексей Геннадьевич 1972-06-06 2 9 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное РО ВПП "РОДИНА" в Свердловской области председатель Совета РО ВПП "РОДИНА" в Свердловской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Жданов Михаил Николаевич 1956-08-14 1 13 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Брешенков Владимир Васильевич 1957-11-02 3 14 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО Торгово-промышленная компания "Уралобувь" директор по безопасности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Блинова Ольга Геннадьевна 1961-07-28 2 5 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Торгово-промышленная компания "Уралобувь" начальник технического отдела службы заказчика зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Башарин Денис Степанович 1968-02-17 1 16 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Росмасло-2001" зам. директора нет зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Андреев Андрей Владимирович 1976-07-12 1 1 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Проект-2011" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Якуб Артур Валерьевич 1972-08-05 3 1 Региональное отделение в Свердловской области ПП "Гражданская Платформа" Свердловская область,г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Транспортная компания "КИТ" директор департамента по безопасности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Шадрин Александр Вячеславович 1987-07-16 4 12 Региональное отделение в Свердловской области ПП "Гражданская Платформа" Свердловская область,гор. Екатеринбург высшее профессиональное временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Хан Александр Евгеньевич 1962-09-08 2 4 Региональное отделение в Свердловской области ПП "Гражданская Платформа" Свердловская область,гор. Екатеринбург высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Удеревская Анастасия Владиславовна 1975-08-24 2 14 Региональное отделение в Свердловской области ПП "Гражданская Платформа" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Негосударственная некоммерческая организация адвокатской палаты Свердловской области адвокат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Смоленцев Дмитрий Вениаминович 1963-05-28 2 17 Региональное отделение в Свердловской области ПП "Гражданская Платформа" Свердловская область,гор. Екатеринбург высшее профессиональное ЗАО "Промэлектроника" руководитель рекламно-информационного отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Огарышев Андрей Анатольевич 1986-07-17 2 3 Региональное отделение в Свердловской области ПП "Гражданская Платформа" Нижегородская область,г. Нижний Новгород высшее профессиональное ООО "Арселор Дистрибьюшн Солюшнс Восток" директор филиала в г. Екатеринбурге зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Локшина Алиса Борисовна 1971-01-31 3 8 Региональное отделение в Свердловской области ПП "Гражданская Платформа" Свердловская область,гор. Екатеринбург высшее профессиональное ООО Компания "Федора" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Кинев Олег Юрьевич 1966-02-24 3 15 Региональное отделение в Свердловской области ПП "Гражданская Платформа" Свердловская область, гор. Новоуральск высшее профессиональное Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Гражданская платформа" заместитель председателя регионального исполнительного комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Зятев Игорь Алексеевич 1952-05-13 2 9 Региональное отделение в Свердловской области ПП "Гражданская Платформа" Свердловская область,гор. Екатеринбург высшее профессиональное ООО ТМО "ИТАЛЛ" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Зайнутдинов Рифат Равильевич 1963-11-28 3 18 Региональное отделение в Свердловской области ПП "Гражданская Платформа" Свердловская область,гор. Екатеринбург среднее профессиональное нет пенсионер нет зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Головин Дмитрий Александрович 1964-03-18 10 2 Региональное отделение в Свердловской области ПП "Гражданская Платформа" Свердловская область,гор. Екатеринбург высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Ляпустин Анатолий Александрович 1956-01-11 2 6 Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное ИП Пахалкова Надежда Викторовна директор по произфодству зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Сидоров Евгений Николаевич 1958-03-17 2 9 политическая партия "Демократическая партия России" Свердловская область,г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Магнум" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Косматенко Галина Валериановна 1958-04-12 2 18 политическая партия "Демократическая партия России" Свердловская область,г. Екатеринбург высшее профессиональное Военно-охотничье общество Уральского военного округа председатель совета ММОВОО Ур.ВО нет зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Киселев Юрий Вадимович 1964-12-17 2 10 политическая партия "Демократическая партия России" Свердловская область,г. Екатеринбург среднее профессиональное ООО"Уральская стоматолигическая компания" начальник технического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Игнатенко Иван Викторович 1983-05-16 2 8 политическая партия "Демократическая партия России" Свердловская область,г. Екатеринбург высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Зиганшин Рафаил Гайфутдинович 1963-01-25 2 3 политическая партия "Демократическая партия России" Свердловская область,г. Екатеринбург высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Голубев Сергей Викторович 1961-04-20 2 1 политическая партия "Демократическая партия России" Свердловская область,г. Екатеринбург высшее профессиональное Научно-техническая фирма "Проэко" Главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Габбасов Альфат Ганеевич 1949-04-10 2 2 политическая партия "Демократическая партия России" Свердловская область,г. Екатеринбург высшее профессиональное адвокат, пенсионер МВД зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Тюриков Сергей Александрович 1980-11-08 6 3 Партия "ЯБЛОКО" в Свердловской области Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель Тюриков Сергей Александрович зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Шаманова Светлана Николаевна 1956-02-15 3 4 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ. г. Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ФГБОУ ВПО Уральская государственная юридическая академия доцент кафедры социального права, государственной и муниципальной службы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Ханжин Василий Николаевич 1953-06-01 10 17 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ. г. Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области помощник депутата Артюх Е.П. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Хабибуллин Олег Вахалиевич 1971-09-11 4 18 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ. г. Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Агромир" директор нет зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Соболев Георгий Александрович 1962-01-14 6 15 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ. г. Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Уральская территориальная организация Общероссийского профсоюза работников негосударственной организации безопасности председатель профсоюзного комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:27 д.п. Июль 4, 2016, 4:27 д.п.
Сальников Андрей Сергеевич 1964-01-21 2 13 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ. г. Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Истоки" корреспондент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Рыбаков Евгений Аркадьевич 1957-07-27 1 6 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ. г. Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ГБОУ СПО "Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Рубцов Вячеслав Анатольевич 1975-08-22 1 5 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ. г. Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Консалтинговая Компания "Риндер" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Ренжин Сергей Васильевич 1975-02-03 4 10 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ. г. Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Некоммерческое партнерство "Уральское объединение строителей" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Процык Богдан Иванович 1951-08-20 9 14 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ. г. Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ГАОУ СПО СО "Первоуральский металлургический колледж" заместитель директора по административно-хозяйственной работе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Предеин Александр Михайлович 1981-04-14 2 9 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ. г. Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный экономический университет" доцент кафедры маркетинга и международного менеджмента зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Максимов Дмитрий Евгеньевич 1988-01-22 2 1 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ. г. Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург среднее профессиональное ООО "Центр недвижимости Уральская крепость" Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Майоров Александр Николаевич 1978-05-16 3 16 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ. г. Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Законодательное собрание Свердловской области помощник депутата помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Лопаницын Илья Александрович 1986-08-01 2 12 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ. г. Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ИП Лопаницын И.А. индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Ланцов Сергей Константинович 1956-03-26 3 2 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ. г. Екатеринбург Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Региональный строительный холдинг" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Волосникова Наталья Юрьевна 1971-07-23 2 7 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ. г. Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "ГорсетьСтрой зам. директора по экономике зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Белоносов Евгений Александрович 1972-03-12 5 11 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ. г. Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Парамедиа" журналист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Басай Валерий Иванович 1971-07-21 1 3 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ. г. Екатеринбург Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Свердловская региональная общественная организация "Добровольческой движение "Дорогами Добра" председатель Совета Организации зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Антипов Василий Викторович 1988-10-10 2 8 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ. г. Екатеринбург Свердловская область, гор. Екатеринбург высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Шарапова Оксана Юрьевна 1990-09-16 1 11 Партия "Молодая Россия" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное бюджетное учреждение "Молодежный информационный центр" специальный корреспондент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Тарасов Алексей Борисович 1974-01-12 3 16 Партия "Города России" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное домохозяин домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Семенова Светлана Юрьевна 1966-11-06 2 6 Партия "Города России" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное некомерческая организация "Центр гражданских проектов 21 век" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Ивочкин Владимир Валерьевич 1990-06-22 2 11 Партия "Города России" Свердловская область, г. Камышлов среднее (полное) общее домохозяин утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Мажуко Владимир Степанович 1961-03-04 1 10 Межрегиональная общественная организация защиты прав граждан "Патриоты Отечества" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ЗАО фирма "АЗОС" инженер по охране труда кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Брезгин Юрий Тимофеевич 1973-07-03 1 5 Межрегиональная общественная организация защиты прав граждан "Патриоты Отечества" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Урал Ремстройсервис" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Кодолов Олег Юрьевич 1961-01-27 1 ЧКАЛОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№18 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное ООО "Вент СК" замдиректор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Коновалова Светлана Святославовна 1954-12-30 1 ЧКАЛОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№18 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Гулин Александр Анатольевич 1984-09-15 2 ЧКАЛОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№17 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Гулин Сергей Анатольевич 1983-08-29 3 ЧКАЛОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№17 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ИП Гулин Сергей Анатольевич зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Паначев Максим Дмитриевич 1990-06-18 2 ЧКАЛОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№16 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Измайлова Светлана Владимировна 1992-01-10 1 ЧКАЛОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№16 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Волчанск среднее (полное) общее ООО "УТК МАРТ" секретарь-референт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Гребенев Андрей Петрович 1970-12-09 4 ЧКАЛОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№16 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ИП ГРЕБНЕВ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Козолович Сергей Владимирович 1968-02-26 1 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№15 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ОАО "Мегафон" Руководитель по легализации и нормативному обеспечению объектов связи зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Скорик Дмитрий Анатольевич 1964-07-09 1 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№15 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург без образования домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Иванов Сергей Александрович 1953-02-08 1 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№15 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Тарханов Роман Николаевич 1986-07-10 2 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№14 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Сысерть высшее профессиональное ООО "Урал-инвест-сервис" агент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Астахов Юрий Владимирович 1983-09-03 3 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№14 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, Сысертский р-он, город Арамиль среднее профессиональное ООО "Пассаж-Транс" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Вагина Татьяна Дмитриевна 1958-09-11 1 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№13 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное ООО "Интернейшил Трэвел Компани" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Погадаев Илья Владимирович 1962-11-30 3 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№13 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное НОУ ДО ИПЦ "Белый Слон" директор Службы Безопасности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Андаржанов Фарит Ибльяминович 1966-09-01 1 ОКТЯБРЬСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№12 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее ООО "ТД РЦКС" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Наймушина Марина Александровна 1968-05-27 2 ОКТЯБРЬСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№12 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО Частное охранное предприятие "Тайпан" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Мартышко Евгений Владимирович 1968-11-24 5 ОКТЯБРЬСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№12 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное ООО "Ресурс Энерго" директор нет зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Чухарева Оксана Геннадьевна 1967-04-18 1 ОКТЯБРЬСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№11 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное стомотологическая студия ЭТАЛОН зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Ершов Вадим Юрьевич 1977-02-25 2 ОКТЯБРЬСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№11 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное МБОУ ДОД ДЮСШ "Буревестник" тренер-преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Коростелева Александра Владимировна 1985-07-11 4 ОКТЯБРЬСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№11 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО "ТехНадзор-Регионы" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Ушенин Алексей Евгеньевич 1974-07-31 2 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №5 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Екатеринбургская городская Дума помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Яхин Михаил Минахметович 1956-01-20 1 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №4 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ФФГУП "Связь-безопасность" по Уральскому Федеральному округу охранник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Недобейко Давид Семенович 1962-02-09 16 Общая часть списка Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Свердловское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» руководитель аппарата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Ярутин Сергей Александрович 1982-07-09 10 Общая часть списка Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Свердловское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Председатель Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Соловьева Елена Юрьевна 1986-09-17 1 Чкаловская-18 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Новоуральск высшее профессиональное Свердловская областная общественная организация «СПРАВЕДЛИВОЕ ЖКХ» куратор по работе с микрорайонами Химмаш и Сосновый Бор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Гребенников Павел Юрьевич 1984-03-10 3 Чкаловская-18 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное Свердловский областной фонд поддержки малого предпринимательства главный специалист общего отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Ионин Дмитрий Александрович 1985-01-25 12 Чкаловская-18 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области депутат Законодательного Собрания Свердловской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Бастан Виталий Павлович 1979-07-29 1 Чкаловская-17 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Свердловская областная общественная организация «Справедливое ЖКХ» куратор по работе с поселками Широкая Речка, Шабровский, Горный Щит зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Размочкин Николай Петрович 1983-08-16 1 Чкаловская-17 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное ООО «МТЛ. Управление и эксплуатация» юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Новиков Николай Витальевич 1978-10-18 4 Чкаловская-17 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное Свердловская областная общественная организация «Справедливое ЖКХ» Руководитель приемной зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Синельников Евгений Сергеевич 1976-10-12 1 Чкаловская-16 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Качканар среднее профессиональное Свердловская областная общественная организация «СПРАВЕДЛИВОЕ ЖКХ» куратор по микрорайоном Ботанический зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Хуснутдинова Галия Равильевна 1984-09-13 3 Чкаловская-16 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Ревда высшее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области помощник депутата Законодательного Собрания Свердловской области Ионина Д.А зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Горовец Александр Евгеньевич 1984-02-11 3 Чкаловская-16 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное Свердловская областная общественная организация «Справедливое ЖКХ» руководитель приемной зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Токарев Владилен Иванович 1937-07-10 1 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №4 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Андриянов Василий Михайлович 1969-03-15 6 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №4 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное НКО "Региональный фонд развития ЖКХ" президент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Турдубеков Жениш Джаншитбекович 1985-01-15 1 ВЕРХ-ИСЕТСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №3 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, Слободо-Туринский район, с. Тимофеева без образования домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Кощеев Сергей Александрович 1961-01-19 1 ВЕРХ-ИСЕТСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №3 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Шихов Андрей Валерьевич 1971-05-16 1 ВЕРХ-ИСЕТСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №3 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Березовский, пос. Монетный высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Коркина Галина Николаевна 1980-04-16 1 ВЕРХ-ИСЕТСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №2 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, Ирбитский район, С. Ключи, высшее профессиональное ООО "Инженерный центр "Русэлпром" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Дьякова Наталья Валентиновна 1969-12-18 1 ВЕРХ-ИСЕТСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №2 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ФГБОУ ВПО УГЛТУ ведущий инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Потехин Виктор Николаевич 1979-11-01 3 ВЕРХ-ИСЕТСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №2 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ФГБОУ ВПО Уральская ГСХА" доцент кафедры зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Печерин Александр Владимирович 1974-12-28 1 ВЕРХ-ИСЕТСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №1 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Курганская область, г. Курган высшее профессиональное ООО "ПМ Групп" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Неволин Сергей Сергеевич 1974-05-24 1 ВЕРХ-ИСЕТСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №1 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО "НЕМИ" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Яхин Денис Михайлович 1979-12-13 2 ВЕРХ-ИСЕТСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №1 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. пос. Покровск-Уральский без образования ООО "Лига" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Тимощук Алексей Борисович 1977-04-25 1 Орджоникидзевская-15 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г.Среднеуральск высшее профессиональное ООО «Северная торговая компания» Коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Ковалев Владимир Владимирович 1986-12-27 1 Орджоникидзевская-15 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО РК КВиКО юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Волков Иван Павлович 1978-07-18 8 Орджоникидзевская-15 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО Юридическая фирма «ЮРЛИГА-БИЗНЕС» управляющий партнер ООО ЮФ «ЮРЛИГА-БИЗНЕС» зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Катаржин Алексей Владимирович 1958-05-01 2 Орджоникидзевская-14 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Свердловская областная общественная организация «Справедливое ЖКХ» куратор по работе с микрорайоном Уралмаш зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Епишенкова Ксения Николаевна 1981-02-10 1 Орджоникидзевская-14 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО «Правовое сопровождение бизнес-проектов» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Гончаров Андрей Викторович 1959-03-26 2 Орджоникидзевская-14 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО «Управляющая компания «Главсредуралстрой» заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Гальцын Петр Юрьевич 1976-06-30 3 Орджоникидзевская-13 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО «Группа компания «Платинум» Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Корепанова Светлана Юрьевна 1986-08-21 1 Орджоникидзевская-13 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области помощник депутата Законодательного Собрания Свердловской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Перский Георгий Михайлович 1969-01-09 4 Орджоникидзевская-13 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской Области заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Куклин Григорий Сергеевич 1987-04-25 1 Октябрьская-12 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное ОАО «Уральский завод гражданской авиации» специалист по маркетингу отдела договоров управления реализации зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Яхин Денис Михайлович 1979-12-13 2 1 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, пос. Покровск-Уральский без образования ООО "Лига" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Ярутин Сергей Александрович 1982-07-09 10 15 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область г. Екатеринбург высшее профессиональное Свердловское региональное отделение Политической партии "Патриоты России" председатель комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Шарапов Артём Альбертович 1992-07-04 1 18 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, город Березовский среднее (полное) общее временно не работает временно не работает нет выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Ушенин Алексей Евгеньевич 1974-07-31 2 5 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область , гор. Екатеринбург среднее (полное) общее Екатеринбургская городская Дума помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Смирнягин Владимир Павлович 1968-03-16 1 10 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область , гор. Екатеринбург среднее профессиональное временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Потехин Виктор Николаевич 1979-11-01 3 2 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область , гор. Екатеринбург высшее профессиональное ФГБОУ ВПО УрГАУ доцент кафедры управления и права зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Погадаев Илья Владимирович 1962-11-30 3 13 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область , гор. Екатеринбург высшее профессиональное Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования "Информационно-психологический Центр "Белый Слон" директор службы безопасности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Недобейко Давид Семенович 1962-02-09 16 14 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область , г. Екатеринбург высшее профессиональное Свердловское региональное отделение политической партии "Патриоты России" руководитель аппарата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Мартышко Евгений Владимирович 1968-11-24 5 12 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область , гор. Екатеринбург среднее профессиональное ООО "РесурсЭнерг" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Мартиросян Эдгар Араевич 1993-03-15 1 6 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область , гор. Екатеринбург среднее (полное) общее временно неработающий выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Коростелева Александра Владимировна 1985-07-11 4 11 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область , гор. Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Технадзор-регионы" менеджер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Кагилев Виталий Михайлович 1971-12-03 1 3 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область , гор. Краснотурьинск среднее профессиональное временно не работает выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Дерягина Ирина Владимировна 1974-12-14 1 9 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Архангельская область , Приморский район, пос. Талаги среднее профессиональное временно неработающая выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Гулин Сергей Анатольевич 1983-08-29 3 17 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ИП Гулин Сергей Анатольевич Индивидуальный предприниматель нет зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Гребенев Андрей Петрович 1970-12-09 4 16 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО "АзияХолдинг" директор нет зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Асташов Максим Викторович 1975-09-30 4 7 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область , гор. Екатеринбург высшее профессиональное Некомерческая организация "Региональный фонд развития ЖКХ" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Андриянов Василий Михайлович 1969-03-15 6 4 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область , гор. Екатеринбург высшее профессиональное Некоммерческая организация "Региональный фонд развития ЖКХ" Президент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Ошуркова Ольга Николаевна 1980-08-14 3 14 Свердловское региональное отделение Партии "Умная Россия" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО "ДиваОра Групп" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Швалёв Антон Александрович 1982-10-01 4 3 Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, город Екатеринбург среднее (полное) общее ГУП СО "Фармация" начальник отдела внедрения и развития зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Черкашин Валерий Николаевич 1967-06-26 3 1 Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, город Екатеринбург среднее профессиональное ООО "РОССиЯ" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Усов Игорь Николаевич 1968-02-05 4 10 Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Екатеринбургское городское отделение Свердловской региональной организации Общероссийской организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы "Инвалиды войны" председатель правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Тарасевич Евгений Сергеевич 1984-06-24 5 2 Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Свердловская областная общественная организация "СПРАВЕДЛИВОЕ ЖКХ" руководитель приемной Верх-Исетского района зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Смолин Александр Сергеевич 1977-07-27 3 7 Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Аметист" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Селюк Денис Петрович 1970-10-24 3 8 Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное ООО "Инженерно-техническая экспертиза" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Новиков Николай Витальевич 1978-10-18 4 17 Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, город Екатеринбург высшее профессиональное Свердловская областная общественная организация "Справедливое ЖКХ" руководитель приемной зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:28 д.п. Июль 4, 2016, 4:28 д.п.
Фролов Никита Михайлович 1984-09-12 2 Октябрьская-12 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г.Екатеринбург среднее (полное) общее Свердловская областная общественная организация «СПРАВЕДЛИВОЕ ЖКХ» куратор по работе с микрорайоном Компрессорный зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Караваев Александр Александрович 1982-11-18 5 Октябрьская-12 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Законодательное Собрание Свердловской области депутат Законодательного Собрания Свердловской области зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Шаламовских Егор Николаевич 1977-12-12 2 Октябрьская-11 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО «12 технологий» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Холодарев Алексей Юрьевич 1976-01-28 4 Октябрьская-11 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное ООО «РИЦ-Консалтинг» директор по развитию зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Лобов Илья Алексеевич 1978-12-08 3 Октябрьская-11 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное Государственное унитарное предприятие Свердловской области «ФАРМАЦИЯ» 1-ый заместитель директора государственного унитарного предприятия Свердловской области «ФАрмация» зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Рослов Михаил Сергеевич 1979-08-16 1 Ленинская-10 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное ЗАО «Транспорт для бизнеса» Руководитель отдела по работе с клиентами зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Григорьев Борис Сергеевич 1941-07-07 1 Ленинская-9 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Николаенко Владимир Владимирович 1962-02-02 1 Ленинская-9 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации начальник юридического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Жуковская Галина Алексеевна 1953-03-25 6 Ленинская-9 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург ул. Родонитовая высшее профессиональное Государственное унитарное предприятие Свердловской области «ФАРМАЦИЯ» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Бурков Александр Леонидович 1967-04-23 12 Общая часть списка Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Николаенко Максим Владимирович 1984-05-07 1 Ленинская-10 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное учреждение «Уральский научно-исследовательный институт охраны материнства и младенчества» Министерства здравоохранения Российской Федерации ведущий инженер-энергетик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Жуковский Андрей Александрович 1979-07-28 4 Ленинская-10 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области депутат Законодательного Собрания Свердловской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Белых Александра Вячеславовна 1986-04-25 1 Кировская-8 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО «Этванс Групп» менеджер по реализации проектов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Воробьев Никита Сергеевич 1980-11-14 2 Кировская-8 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Свердловская областная общественная организация «Справедливое ЖКХ» куратор по городу Екатеринбург зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Селюк Денис Петрович 1970-10-24 3 Кировская-8 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО «Инженерно-техническая экспертиза» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Ананьев Виктор Валерьевич 1984-10-17 1 Кировская-7 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ЗАО «КОРПОРАЦИЯ «АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС» Начальник центра управления проектами депутат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Смолин Александр Сергеевич 1977-07-27 3 Кировская-7 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное ООО «Аметист» директор депутат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Ушаков Геннадий Владимирович 1976-01-16 5 Кировская-7 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Свердловская областная общественная организация «Справедливое ЖКХ» Председатель правления депутат Законодательного Собрания Свердловской области на непостоянной основе кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Ковальковский Сергей Борисович 1955-06-29 4 Кировская-6 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО «ЧКД ЭЛЕКТРОПРОМ» заместитель генерального директора по коммерческим вопросам депутат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Норицин Александр Николаевич 1965-05-05 3 Кировская-6 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ЗАО «Межрегиональный аграрный союз» генеральный директор сложивший полномочия депутат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Черешнев Валерий Александрович 1944-10-24 6 Кировская-6 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Пермский край, г. Пермь высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, председатель комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Дымань Вячеслав Сергеевич 1979-04-26 1 Железнодорожная-5 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель Дымань Вячеслав Сергеевич зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Завалин Дмитрий Валерьевич 1967-10-08 1 Железнодорожная-5 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО «Современные плазменные технологии» инженер-технолог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Грановский Александр Владимирович 1983-05-10 2 Железнодорожная-5 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное учреждение «Висимский государственный природный биосферный заповедник» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Братковский Станислав Викторович 1983-05-25 1 Железнодорожная-4 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Законодательное Собрание Свердловской области помощник депутата Законодательного Собрания Свердловской области Караваева А.А зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Патрушев Михаил Анатольевич 1978-01-13 1 Железнодорожная-4 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО «Маркет-Инвест» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Данилов Игорь Николаевич 1974-05-17 10 Железнодорожная-4 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное городская общественная организация дворов Екатеринбурга «ЖИТЕЛЬ» Председатель правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Дунин Виталий Николаевич 1982-10-19 2 Верх-Исетская-3 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г.Екатеринбург среднее профессиональное Свердловская областная общественная организация «Справедливое ЖКХ» куратор по работе с микрорайоном Юго-Западный зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Хлебникова Марина Витальевна 1983-12-15 2 Верх-Исетская-3 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г.Екатеринбург среднее (полное) общее Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области куратор местных отделений зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Швалёв Антон Александрович 1982-10-01 4 Верх-Исетская-3 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Государственное унитарное предприятие Свердловской области «ФАРМАЦИЯ» Начальник отдела внедрения и развития депутат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Прилуков Юрий Александрович 1984-06-14 2 Чкаловская-18 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Олимпик-Спорт» ведущий менеджер по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Молоткова Нина Гавриловна 1944-10-28 1 Чкаловская-18 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 135 директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Шадрин Роман Александрович 1967-01-23 1 Чкаловская-18 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Межрегиональное управление Федеральной службы по оборонному заказу по Уральскому федеральному округу начальник Межрегионального управления депутат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Палкина Светлана Александровна 1970-10-18 2 Чкаловская-17 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург, п. Шабровский высшее профессиональное Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 137 директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Дозорец Юрий Иванович 1958-09-07 3 Чкаловская-17 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Метрострой- подземные технологии строительства» директор депутат Екатеринбургской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Плаксин Игорь Юрьевич 1964-05-31 4 Чкаловская-17 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Некоммерческое партнерство «Уралэнергостройкомплекс» директор депутат Екатеринбургской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Окуненко Людмила Андреевна 1961-05-27 1 Чкаловская-16 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением отдельных предметов директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Праздничков Дмитрий Олегович 1976-05-25 2 Чкаловская-16 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное бюджетное учреждение «Детская городская больница № 8» главный врач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Тыщенко Илья Владимирович 1971-12-26 4 Чкаловская-16 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Закрытое акционерное общество «ТЕХСОЮЗ» генеральный директор депутат Екатеринбургской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Зыков Сергей Васильевич 1967-04-28 1 Орджоникидзевская-15 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Закрытое акционерное общество «Управляющая компания «Технопарк Торгмаш» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Софина Ольга Александровна 1961-05-08 1 Орджоникидзевская-15 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Екатеринбургская городская Дума Руководитель аппарата Екатеринбургской городской Думы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Антонов Николай Игоревич 1967-09-24 4 Орджоникидзевская-15 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общественная организация города Екатеринбурга «Достоинство» Председатель правления депутат на непостоянной основе Екатеринбургской городской Думы пятого созыва зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Городецкая Галина Витальевна 1967-09-01 1 Орджоникидзевская-14 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 98 директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Калинин Леонид Леонидович 1975-09-18 1 Орджоникидзевская-14 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Вест-Медиа» технический директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Зашихин Сергей Геннадьевич 1960-07-16 3 Верх-Исетская-2 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн» инструктор по трудовой терапии зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Чермных Алексей Александрович 1984-01-16 1 Верх-Исетская-2 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное Филиал ОАО «Российские железные дороги» Центральная дирекция инфраструктуры, Свердловская дирекция инфраструктуры, Свердловск-сортировочная дистанция сигнализации, централизации и блокировки (1 группа), старший электромеханик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Тарасевич Евгений Сергеевич 1984-06-24 5 Верх-Исетская-2 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г.Екатеринбург высшее профессиональное Свердловская областная общественная организация «Справедливое ЖКХ» Руководитель приемной Верх-Исетского района зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Рябова Ганна Александровна 1968-04-05 3 Верх-Исетская-1 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области помощник депутата Законодательного Собрания Свердловской области Жуковского А.А зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Жуков Дмитрий Геннадьевич 1977-08-10 12 Верх-Исетская-1 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Серов высшее профессиональное ОАО «Птицефабрика Первоуральская» коммерческий директор депутат Думы Серовского городского округа на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Черкашин Валерий Николаевич 1967-06-26 3 Верх-Исетская-1 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное ООО «РОССИиЯ» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Романовский Эдуард Давыдович 1958-07-10 6 Орджоникидзевская-14 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Литек» коммерческий директор депутат Екатеринбургской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Спектор Яков Авдеевич 1944-06-15 2 Орджоникидзевская-13 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Екатеринбургская городская Дума пятого созыва заместитель Председателя, осуществляющий полномочия на постоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Мокина Светлана Владимировна 1965-05-08 1 Орджоникидзевская-13 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 144 директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Чернышев Алексей Александрович 1976-06-21 1 Орджоникидзевская-13 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее ОАО «Уралмашзавод» цех механообработки №15, оператор станков с программным управлением 5 разряда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Коваль Надежда Константиновна 1950-12-23 1 Октябрьская-12 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 53 директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Протас Михаил Михайлович 1970-05-11 1 Октябрьская-12 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Малоистокское линейное производственное управление – филиал ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» начальник управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Габинский Ян Львович 1952-10-09 2 Октябрьская-12 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, Белоярский р-н, пос. Рассоха послевузовское профессиональное Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи «Уральский институт кардиологии» директор депутат Екатеринбургской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Клецко Надежда Петровна 1977-01-24 1 Октябрьская-11 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный лесотехнический университет» начальник управления по воспитательной и социальной работе со студентами зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Стражников Петр Степанович 1955-10-04 1 Октябрьская-11 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Екатеринбургский театр кукол» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Федяков Сергей Валентинович 1971-01-26 1 Октябрьская-11 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное унитарное предприятие «Кинотеатр «Салют» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Виноградова Анжелика Эрнстовна 1967-05-13 1 Ленинская-10 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Журавлева Александра Викторовна 1967-07-25 1 Ленинская-10 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 140 с углубленным изучением отдельных предметов директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Андросова Людмила Александровна 1944-09-19 1 Ленинская-10 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное бюджетное учреждение «Детская городская больница №5» главный врач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Панькова Галина Георгиевна 1959-01-24 1 Ленинская-9 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5 директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Марчевский Анатолий Павлович 1948-04-09 5 Ленинская-9 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Город Москва, г. Москва высшее профессиональное Филиал Федерального Казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» «Екатеринбургский государственный цирк» директор-художественный руководитель депутат на непостоянной основе Законодательного Собрания Свердловской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Косарев Николай Петрович 1953-05-22 5 Ленинская-9 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург послевузовское профессиональное Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный горный университет» ректор депутат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Баталов Николай Андреевич 1958-04-11 2 Кировская-8 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное автономное учреждение «Спортивный комбинат «Урал» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Чепиков Сергей Владимирович 1967-01-30 3 Общая часть списка Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области депутат Законодательного Собрания Свердловской области на постоянной профессиональной основе, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Свердловской области по социальной политике кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Фечина Лариса Геннадьевна 1960-02-07 2 Общая часть списка Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург послевузовское профессиональное Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Областная детская клиническая больница №1» заместитель главного врача по онкологии и гематологии сложивший полномочия депутат link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Россель Эдуард Эргартович 1937-10-08 3 Общая часть списка Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург послевузовское профессиональное Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации член Совета Федераци кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 4:25 д.п. Июль 4, 2016, 4:25 д.п.
Учайкина Светлана Николаевна 1959-09-20 2 Кировская-8 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Екатеринбургский театр юного зрителя» директор зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Косинцев Александр Петрович 1957-07-02 4 Кировская-8 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург послевузовское профессиональное Открытое акционерное общество «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина город Екатеринбург» заместитель генерального директора предприятия депутат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Донник Ирина Михайловна 1955-06-02 1 Кировская-7 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург послевузовское профессиональное Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральская государственная сельскохозяйственная академия» ректор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Крапивина Лариса Александровна 1966-11-17 1 Кировская-7 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург послевузовское профессиональное Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы «Объединение детских и подростковых клубов «Социум» педагог-организатор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Петров Александр Петрович 1958-05-21 2 Кировская-7 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург послевузовское профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по охране здоровья зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Кондратьева Ольга Николаевна 1973-02-25 1 Кировская-6 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – детский сад № 550 «Академия Успеха» заведующий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Крюкова Елена Михайловна 1969-03-30 3 Кировская-6 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - Гимназия № 47 директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Матерн Анатолий Иванович 1951-04-01 2 Кировская-6 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург послевузовское профессиональное Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» первый проректор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Резчикова Наталья Геннадьевна 1966-05-31 2 Железнодорожная-5 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеский центр «Юность» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Демина Гульнара Ильдаровна 1969-08-24 2 Железнодорожная-5 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 129 директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Пехотин Игорь Юрьевич 1969-03-19 3 Железнодорожная-5 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Урал Беби Фуд» генеральный директор депутат Екатеринбургской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Репина Лариса Васильевна 1969-10-18 1 Железнодорожная-4 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное бюджетное образовательное учреждение культуры дополнительного образования детей «Детская хоровая школа № 2» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Голубова Людмила Викторовна 1970-09-30 2 Железнодорожная-4 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 119 директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Самарцев Александр Александрович 1945-08-27 1 Железнодорожная-4 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург послевузовское профессиональное Муниципальное бюджетное учреждение «Городская детская больница № 16» главный врач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Россохина Галина Валентиновна 1963-09-07 2 Верх-Исетская-3 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 48 заместитель директора по АХЧ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Великсаров Андрей Викторович 1978-02-03 1 Верх-Исетская-3 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО «НЛМК-Сорт» начальник управления персоналом зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Никифоров Анатолий Владимирович 1964-11-16 6 Верх-Исетская-3 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Рендер» директор депутат Законодательного Собрания Свердловской области на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Сечкин Алексей Сергеевич 1977-01-25 1 Верх-Исетская-2 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Уральская золото-платиновая компания» заместитель директора по коммерции и развитию зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Гольденберг Александр Викторович 1982-03-23 2 Верх-Исетская-2 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Навигатор» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Савинов Константин Николаевич 1970-06-12 4 Верх-Исетская-2 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное бюджетное учреждение «Центральная городская больница № 2 им. А.А. Миславского» главный врач депутат Екатеринбургской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Закиров Рустам Робертович 1986-06-21 6 Чкаловская-18 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Коммерческая компания «Алга» коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Валуев Валентин Сергеевич 1981-01-03 2 Чкаловская-18 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Лесной высшее профессиональное ОАО Уралхиммаш Мастер (Начальник Смены Цех№11) зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Старостин Анатолий Михайлович 1993-06-16 26 Чкаловская-18 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Уральский государственный педагогический университет Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Гофман Эдуард Владимирович 1987-01-28 1 Чкаловская-17 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное ООО “Автобан-Запад-Плюс” менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Брезгин Алексей Владимирович 1978-12-17 2 Чкаловская-17 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ОАО «Авиакомпания Уральские авиалинии» ведущий инженер смены отдела обеспечения суточного плана полетов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Березин Михаил Алексеевич 1984-12-30 10 Чкаловская-17 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Свердловской области «Детский оздоровительно-образовательный центр «Юность Урала» начальник отдела материально-технического снабжения Депутат Думы городского округа Сухой Лог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Слободчиков Евгений Игоревич 1981-12-05 8 Чкаловская-16 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Давлетшин Павел Ильфатович 1981-09-24 6 Чкаловская-16 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Североуральск высшее профессиональное ООО «Стройсоюз» финансовый директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Шилков Данил Евгеньевич 1982-09-25 6 Чкаловская-16 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Нагибина Александра Вадимовна 1987-09-19 11 Орджоникидзевская-15 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Луньков Михаил Алексеевич 1961-11-02 6 Орджоникидзевская-15 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ИП Луньков М.А. Депутат Городской Думы города Каменска-Уральского шестого созыва зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Кеосьян Евгений Самсонович 1979-07-05 2 Орджоникидзевская-15 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Чернокрылов Михаил Николаевич 1987-02-19 2 Орджоникидзевская-14 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ОАО Уралмашзавод фрезеровщик 3-го разряда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Волков Евгений Анатольевич 1986-01-08 5 Орджоникидзевская-14 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Ирбит среднее профессиональное ООО «Фирма Растер» техник-дезинфектор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Токарский Денис Евгеньевич 1978-07-08 3 Орджоникидзевская-14 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО «Мегаполис» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Колясников Станислав Александрович 1988-03-22 5 Орджоникидзевская-13 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Ирбит высшее профессиональное ООО «ОбувьКосметик» региональный представитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Мурзина Наталия Алексеевна 1991-05-27 9 Орджоникидзевская-13 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, Ирбитский район начальное профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Пичугина Лариса Борисовна 1959-02-22 1 Верх-Исетская-1 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 48 директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Зильберман Феликс Адольфович 1950-06-17 1 Верх-Исетская-1 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, Белоярский р-н, д. Головырина высшее профессиональное Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн» начальник отдела патентной и изобретательской работы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Овчинникова Ира Александровна 1960-02-07 3 Верх-Исетская-1 территориальная группа Свердловское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга Свердловской области начальник управления депутат Екатеринбургской городской Думы пятого созыва на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Плотников Олег Борисович 1969-01-26 5 Орджоникидзевская-13 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Дегтярск высшее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Чванов Ярослав Александрович 1990-11-30 1 Октябрьская-12 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее ФГКУ «1ОФПС по Свердловской области 19ПЧ» старший пожарный зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Егоровых Алексей Николаевич 1987-03-17 2 Октябрьская-12 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО «ТагБир» руководитель отдела продаж Оптовая торговля зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Вечкензин Михаил Валерьевич 1987-08-02 4 Октябрьская-12 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО «Меркурий» начальник отдела продаж депутат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Рыжков Евгений Петрович 1983-06-05 6 Октябрьская-11 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Таможенный пост аэропорт Кольцово (пассажирский) Кольцовой таможни государственный таможенный инспектор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Бондаренко Сергей Вячеславович 1991-01-17 8 Октябрьская-11 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Реж среднее профессиональное Временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Чванов Максим Александрович 1982-07-16 9 Октябрьская-11 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург начальное профессиональное ИП «Чванов М.А.» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Скитович Юлия Викторовна 1983-07-01 3 Ленинская-10 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Верхняя Пышма высшее профессиональное ООО «ТФК «Евразия» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Казимиров Александр Сергеевич 1994-03-04 5 Ленинская-10 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Патрушев Николай Анатольевич 1974-01-01 4 Ленинская-10 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Верхняя Пышма высшее профессиональное ООО «НПК «Полииметалл» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Козлова Елена Андреевна 1979-11-18 1 Ленинская-9 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Правительство Свердловской области помощник депутата Государственной Думы РФ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Герасимова Галина Валерьевна 1985-03-14 7 Ленинская-9 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Ямина Елена Валерьевна 1979-04-29 4 Ленинская-9 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Арамиль высшее профессиональное ООО «Теплопром-Урал» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Шанцин Дмитрий Сергеевич 1984-04-24 3 Кировская-8 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее ООО «Гринпарк» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Кордюкова Виталия Александровна 1987-06-22 5 Кировская-8 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Лесной среднее профессиональное ООО «Профостекление» дизайнер-проектировщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Кузнецов Владислав Николаевич 1967-07-09 5 Кировская-8 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Верхняя Пышма высшее профессиональное Правительство Свердловской области помощник депутата Государственной Думы Субботина Константина Сергеевича по работе в Свердловской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Безденежных Кирилл Юрьевич 1995-03-17 14 Кировская-7 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Уральский государственный горный университет Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Нарутавичус Ян Артурович 1989-04-01 1 Кировская-7 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Нижний Тагил среднее профессиональное Автосалон АНК менеджер по продажам автомобилей зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Безденежных Антон Юрьевич 1987-04-20 31 Кировская-7 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 232 Общая часть списка Свердловское отделение ЛДПР Город Москва, г. Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, член Комитета Государственной Думы по обороне кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Мясникова Елена Сергеевна 1988-12-19 1 Чкаловская-18 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Хакимянов Рафаил Рафаелович 1966-07-31 4 Чкаловская-18 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Малюков Николай Михайлович 1985-07-10 4 Кировская-6 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Ирбит среднее профессиональное ООО «ФирмаРастер» водитель дезинфектор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Бушмаков Максим Александрович 1984-11-06 5 Кировская-6 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное Временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Раинбаков Ильдар Салимчанович 1985-01-13 23 Кировская-6 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Славная Ярослава Львовна 1984-12-19 6 Железнодорожная-5 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Заречный высшее профессиональное Временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Старцев Степан Игоревич 1994-10-18 4 Железнодорожная-5 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Уральский Федеральный Университет Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Вольский Константин Михайлович 1959-06-06 2 Железнодорожная-5 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ФГУП «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации» директор Уральского филиала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Скрипов Владимир Юрьевич 1974-07-31 2 Железнодорожная-4 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО «Здравницы Урала» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Войтюк Алексей Сергеевич 1987-11-15 1 Железнодорожная-4 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное НПОА им. Ак. Семихатова инженер-программист 1-ой категории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Козьминых Дмитрий Валерьевич 1975-09-22 9 Железнодорожная-4 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное ГКУ СО «Автохозяйство Правительства Свердловской области» водитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Исаков Петр Анатольевич 1986-07-12 2 Верх-Исетская-3 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Заречный высшее профессиональное Федеральное Государственное Казенное Учреждение 35 Пожарная Часть Федеральной Противопожарной Службы по Свердловской области Пожарный(Пожарная охрана) зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Ермолин Василий Евгеньевич 1987-06-15 3 Верх-Исетская-3 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное ООО «Константин» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Шульмин Михаил Сергеевич 1980-11-17 11 Верх-Исетская-3 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Челябинская область, г. Челябинск начальное профессиональное ООО «Серовский Таксопарк» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Петров Вадим Андреевич 1994-07-21 22 Верх-Исетская-2 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург основное общее Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Хорьков Сергей Яковлевич 1986-06-21 1 Верх-Исетская-2 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Ирбит среднее профессиональное Временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Хисамутдинова Татьяна Раисовна 1991-09-10 11 Верх-Исетская-2 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области Помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Неизвестных Сергей Викторович 1986-06-22 16 Верх-Исетская-1 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Туринск среднее профессиональное ОАО "РЖД" Эксплуатационного локомотивного депо Свердловск-сортировочный структурного подразделения Свердловской дирекции тяги структурного подразделения дирекции тяги филиала ОАО "РЖД" помощник машиниста электровоза зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Булаев Алексей Владимирович 1972-01-27 1 Верх-Исетская-1 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее ООО «Уралторгсервис» ведущий менеджер (руководитель группы) Службы сбыта зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Тарасенко Антон Геннадьевич 1983-12-30 37 Орджоникидзевская-15 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Город Москва, г. Москва высшее профессиональное Калужское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Первый секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Семин Денис Владимирович 1976-04-30 24 Орджоникидзевская-14 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Город Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург неполное высшее профессиональное АНО «Институт современного государственного развития» заместитель директора по информационным технологиям зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Балтыжакова Нелли Ивановна 1958-07-17 23 Орджоникидзевская-14 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, поселок Расцвет высшее профессиональное ООО «Приват-ТИМ» Консультант зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Половников Алексей Николаевич 1980-12-25 23 Орджоникидзевская-14 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Кировская область, Юрьянский район, поселок Чирсово высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Торг Инвест Холдинг» системный администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Рязанов Владимир Викторович 1974-04-22 42 Орджоникидзевская-13 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Московская область, г. Ногинск высшее профессиональное Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Городская клиническая больница №6 Департамента здравоохранения города Москвы врач-хирург 7-го гнойного хирургического отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Ноин Михаил Алексеевич 1955-12-22 40 Орджоникидзевская-13 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Тверская область, Калининский район, пгт. Орша среднее (полное) общее Тверское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Второй секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Либанов Виталий Викторович 1983-04-30 30 Октябрьская-12 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Приморский край, Дальнегорский район, село Сержантово высшее профессиональное - подготовка специалиста или магистратура Приморское краевое отделение Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Первый секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Имаметдинова Юлия Геннадьевна 1967-06-29 33 Октябрьская-12 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Город Москва, г. Москва высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Народная компьютерная компания» главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Орехов Александр Станиславович 1979-03-27 34 Октябрьская-11 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Ивановская область, г. Кинешма высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «РМ-маркет» инженер-программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Гринук Алексей Анатольевич 1969-07-07 1 Октябрьская-11 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Город Москва, г. Москва основное общее Общество с ограниченной ответственностью «Торг Инвест Холдинг» курьер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Нелюбин Анатолий Николаевич 1981-07-13 21 Ленинская-10 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Кировская область, Юрьянский район, поселок Гирсово высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Торг Инвест Холдинг» руководитель отдела безопасности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Протасов Алексей Александрович 1981-12-05 29 Ленинская-10 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Московская область, Сергиево-Посадский район, село Шеметово среднее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Амадеус Плюс» генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Орлов Александр Сергеевич 1979-03-15 43 Ленинская-9 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Калининградская область, г. Калининград высшее профессиональное Калининградское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Первый секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Назаренко Григорий Николаевич 1965-11-29 14 Ленинская-9 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Республика Хакасия, г. Саяногорск высшее профессиональное Хакасское республиканское отделение Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Подзоров Александр Георгиевич 1976-07-18 79 Ленинская-9 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Саратовская область, г. Аткарск высшее профессиональное Саратовское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Первый секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Малинкович Сергей Александрович 1975-05-27 39 Общая часть списка Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Город Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Невский район среднее (полное) общее ЗАО «ДЕАВИ» начальник цеха заготовки депутат Муниципального Совета Муниципального образования Муниципальный округ «Смольнинское» Санкт-Петербурга работающий на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Гуськов Юрий Александрович 1936-02-07 22 Общая часть списка Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Город Москва, г. Москва высшее профессиональное Архангельское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Ульянов Илья Михайлович 1986-12-03 45 Общая часть списка Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Нижегородская область, г. Дзержинск высшее профессиональное Политическая партия «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Секретарь ЦК по организационной и кадровой работе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Перцева Светлана Викторовна 1986-10-20 34 Ленинская-10 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Республика Хакасия, г. Абакан высшее профессиональное Хакасское республиканское отделение Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Секретарь Комитета по финансовым вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Сабельников Владимир Анатольевич 1949-02-26 53 Кировская-8 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Город Москва, г. Москва высшее профессиональное Московское городское отделение Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Первый секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Чернядьев Иван Владимирович 1977-10-08 33 Кировская-8 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Кировская область, г. Киров высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Приват-ТИМ» Администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Алексеев Игорь Александрович 1966-04-20 23 Кировская-8 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Республика Хакасия, г. Черногорск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Торг Инвест Холдинг» менеджер отдела продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Чернов Сергей Валерьевич 1983-01-11 36 Кировская-7 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Владимирская область, г. Муром среднее (полное) общее Общество с ограниченной ответственностью «Приват-ТИМ» Курьер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Михеенко Андрей Анатольевич 1984-10-28 13 Кировская-7 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Ленинградская область, г. Сланцы основное общее ООО «ВИ ПИ АРТ» менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Логинова Татьяна Николаевна 1962-01-29 42 Кировская-7 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Тверская область, Калининский район, пгт. Орша среднее (полное) общее ООО «ВИ ПИ АРТ» секретарь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Москалев Георгий Николаевич 1949-09-04 27 Кировская-6 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Республика Хакасия, Таштыпский район, село Таштып среднее профессиональное ООО «Амадеус Плюс» ассистент руководителя отдела продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Трофимов Вадим Юрьевич 1966-04-02 45 Кировская-6 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Липецкая область, г. Липецк высшее профессиональное Липецкое областное отделение Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Жилин Евгений Владиславович 1986-06-19 39 Кировская-6 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Московская область, г. Щелково высшее профессиональное Московское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Первый секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Дондо Сергей Анатольевич 1969-02-10 43 Железнодорожная-5 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Город Москва, г. Москва высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Донченко Мария Анатольевна 1982-04-18 53 Железнодорожная-5 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Город Москва, г. Москва высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Торг Инвест Холдинг» Администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Самодуров Петр Петрович 1982-06-21 15 Железнодорожная-5 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Рязанская область, г. село Дядьково высшее профессиональное Рязанское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Первый секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Трофимов Александр Вадимович 1991-12-04 42 Железнодорожная-4 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Липецкая область, г. Липецк среднее профессиональное Общероссийская молодежная общественная организация «КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ РОССИИ» Секретарь Центрального комитета по организационной работе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Еремкин Афанасий Иванович 1947-09-07 13 Железнодорожная-4 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Кемеровская область, г. Новокузнецк высшее профессиональное Кемеровское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Первый секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Кузнецов Георгий Константинович 1941-04-13 41 Железнодорожная-4 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Город Москва, г. Москва, Дмитровский район среднее профессиональное Московское городское отделение Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Секретарь Комитета по финансовым вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Романов Алексей Владимирович 1946-04-06 10 Верх-Исетская-3 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Ленинградская область, Сланцевский район, г. Сланцы высшее профессиональное Ленинградское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Насонова Маргарита Андреевна 1989-11-15 35 Верх-Исетская-3 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Город Москва, г. Москва высшее профессиональное ООО «Торг Инвест Холдинг» менеджер отдела продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Сахаров Александр Викторович 1970-08-03 41 Верх-Исетская-3 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Город Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Выборгский район высшее профессиональное ЗАО «Первая Помощь» администратор торгового зала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Добровольский Дмитрий Борисович 1969-05-04 40 Верх-Исетская-2 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Город Москва, г. Москва высшее профессиональное Смоленское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Первый секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Чернышева Екатерина Сергеевна 1989-07-08 1 Чкаловская-18 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Марков Павел Юрьевич 1978-07-09 1 Чкаловская-18 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Челябинская область, г. Челябинск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью ТК «Агропромснаб» директор. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Мусин Максим Файзулаевич 1982-09-03 1 Чкаловская-17 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Закрытое акционерное общество «Производственная фирма «СКБ Контур» аналитик баз данных зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Садовский Алексей Владимирович 1964-06-02 1 Чкаловская-17 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Строительно-Монтажное управление 6» заместитель директора по коммерции. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Костин Владимир Владимирович 1961-09-20 1 Чкаловская-16 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Зыков Сергей Арленович 1972-02-05 1 Чкаловская-16 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург послевузовское профессиональное ФГБУН «Институт физики металлов УрО РАН» научный сотрудник. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Драч Павел Владимирович 1988-06-17 1 Орджоникидзевская-15 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «БелтМаркет» директор. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Кочкин Юрий Владимирович 1963-12-21 1 Общая часть списка Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное СОФСОО «КИОКУСИНКАЙ-КАН» заместитель президента зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Обоскалов Дмитрий Николаевич 1977-01-25 2 ЛЕНИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№10 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное ООО "Атрика" техник ТСБ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Шадрин Михаил Игоревич 1967-05-05 1 ЛЕНИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№10 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное ООО "Ресурс Энерго" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Паначев Дмитрий Викторович 1966-01-08 3 ЛЕНИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№10 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО "ПМ-Строй" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Шевцов Андрей Леонидович 1960-07-21 1 ЛЕНИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№9 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное не работает домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Свиренко Ростислав Антонович 1937-06-20 1 ЛЕНИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№9 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Анастасов Георгий Апполонович 1985-04-29 1 ЛЕНИНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№9 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" помощник Председателя Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Суворова Надежда Игоревна 1985-10-21 1 КИРОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№8 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбуг высшее профессиональное НОУ Дополнительного образования "Информационно-психологический Центр "БЕЛЫЙ СЛОН" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Горобец Константин Владимирович 1992-02-19 1 КИРОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№8 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное СОФСОО "КИОКУСИНКАЙ-КАН" помощник президента зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Пушкарев Александр Борисович 1983-08-24 1 КИРОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№7 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное ФГПУ "Уральский электромеханический завод" слесарь сборщик РЭАиП 6 разряда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Щекалев Вячеслав Яковлевич 1947-02-14 1 КИРОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№7 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Асташов Максим Викторович 1975-09-30 4 КИРОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№7 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное НКО "Региональный фонд развития ЖКХ" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Каргашин Андрей Вячеславович 1964-10-30 1 КИРОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№6 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ТСЖ "Рассветная 9А" председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Штурхалев Александр Николаевич 1965-12-16 1 КИРОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№6 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО ЧОО "Взвод" охранник нет зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Иофе Лев Маркович 1956-10-02 5 КИРОВСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА№6 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург, пос. Палкинский торфяник среднее профессиональное ГБУЗ СО "Психиатрическая больница № 3" зам. гл. врача по хоз. части зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Сальников Константин Сергеевич 1980-05-19 1 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №5 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Старцев Игорь Анатольевич 1972-02-09 1 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГРУППА №5 Свердловское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральный журнал "Железнодорожное дело" главный редактор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:26 д.п. Июль 4, 2016, 4:26 д.п.
Помазуев Александр Евгеньевич 1982-09-16 1 Орджоникидзевская-15 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург послевузовское профессиональное ФГБОУ ВПО «Уральская государственная юридическая академия» доцент. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Иванова Полина Андреевна 1985-09-28 1 Орджоникидзевская-14 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Ремонт БЛИЗКО» специалист по рекламным проектам 1 категории. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Лешин Сергей Викторович 1988-12-05 1 Орджоникидзевская-14 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Реж высшее профессиональное Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Шумилов Владислав Алексеевич 1990-05-19 1 Орджоникидзевская-14 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Домосайт» разработчик. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Садовская Яна Алексеевна 1992-04-10 1 Орджоникидзевская-13 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Временно не работающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Злоказов Денис Владимирович 1987-05-28 1 Орджоникидзевская-13 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Носов Алексей Владимирович 1987-07-21 1 Октябрьская-12 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Дробов Владимир Николаевич 1953-05-30 1 Октябрьская-12 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, Режевской район, поселок Озерный высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Чеботарев Александр Сергеевич 1984-07-19 39 Верх-Исетская-2 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Город Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Московский район высшее профессиональное ФГБУ «Государственный гидрологический институт» ведущий инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Андреева Лариса Николаевна 1965-03-04 27 Верх-Исетская-2 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Город Москва, г. Москва высшее профессиональное ООО «ВИ ПИ АРТ» менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Перова Ольга Игоревна 1984-07-09 55 Верх-Исетская-1 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Город Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург высшее профессиональное ЗАО «Юнипак Рус» инженер-технолог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Перевязкин Дмитрий Юрьевич 1976-02-26 32 Верх-Исетская-1 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Город Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург Калиниский район высшее профессиональное ООО «Издательский Дом «Курьер-Медиа» шеф – редактор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Перов Виктор Николаевич 1976-09-04 75 Верх-Исетская-1 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Ленинградская область, Сланцевский район, г. Сланцы высшее профессиональное Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Центр социальной адаптации лиц освободившихся из мест лишения свободы №1», специалист по социальной работе депутат Совета депутатов Сланцевского городского поселения Сланцевского муниципального района Ленинградской области работающий на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Долганов Лев Александрович 1982-09-18 1 Октябрьская-11 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ГБУ СОН СО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лювена» Кировского района города Екатеринбурга» директор. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Рудяков Владимир Валерьевич 1986-11-25 1 Октябрьская-11 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО «РУДЯКОФ» директор. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Пайков Юрий Сергеевич 1989-04-05 1 Ленинская-10 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Айдеко» программист. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Моисеев Илья Сергеевич 1981-04-22 1 Ленинская-10 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Свердловское областное бюро судебно-медицинской экспертизы врач – судебно-медицинский эксперт. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Селянин Сергей Александрович 1973-11-17 1 Ленинская-10 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Аналитический центр «Эксперт-Урал» руководитель проектов исследовательской группы. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Кулаков Александр Анатольевич 1983-02-16 1 Ленинская-9 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Левченко Екатерина Валентиновна 1984-02-02 1 Ленинская-9 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное МАУЗ «Центральная городская больница 3» специалист отдела информационных технологий. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Прокопьев Максим Алексеевич 1991-09-26 1 Кировская-8 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Бардиж Артем Андреевич 1985-04-21 2 Кировская-8 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее ООО «Новые информационные технологии» директор по развитию. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Соловьева Светлана Юрьевна 1983-06-02 1 Кировская-7 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Бриг Трейд» оператор ПК. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Анохин Сергей Вячеславович 1971-03-14 2 Кировская-7 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Лапин Юрий Витальевич 1981-11-28 1 Кировская-7 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Волков Евгений Михайлович 1986-01-15 1 Кировская-6 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Архитектурное Бюро «ОСА» ведущий архитектор. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Верников Максим Борисович 1992-07-15 3 Кировская-6 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее УрФУ им. Ельцина студент. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Пронищев Алексей Васильевич 1991-04-16 1 Железнодорожная-5 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Нижний Тагил среднее (полное) общее Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Бородин Максим Павлович 1985-06-18 2 Железнодорожная-5 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Информационно-аналитическое агентство "Новый Регион" тележурналист. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Евстратов Степан Алексеевич 1985-10-03 1 Железнодорожная-4 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Борисов Михаил Орестович 1957-11-27 3 Общая часть списка Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Степанова Екатерина Александровна 1983-11-04 2 Общая часть списка Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Беззуб Алексей Юрьевич 1978-07-31 1 Общая часть списка Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Техник» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Супруненко Дмитрий Андреевич 1992-06-24 1 Чкаловская-18 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное - бакалавриат Временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Федоровских Марина Викторовна 1989-12-21 1 Чкаловская-18 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное открытое акционерное общества «Урал Бизнес Консалтинг» корректор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Добин Павел Евгеньевич 1991-01-12 1 Чкаловская-18 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Джаббарова Егана Яшар-Кзы 1992-10-27 1 Чкаловская-17 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург улица Куйбышева среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Ткачева Юлия Николаевна 1992-11-11 1 Чкаловская-17 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Королев Константин Игоревич 1994-03-30 1 Чкаловская-17 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Руденко Кирилл Андреевич 1993-05-14 1 Чкаловская-16 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Негосударственное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный институт недвижимости и инвестиций» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Свердлов Роман Вадимович 1995-06-26 1 Чкаловская-16 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Давидович Наталья Николаевна 1993-11-01 1 Чкаловская-16 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург, поселок Северка среднее (полное) общее Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральская государственная юридическая академия» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Приказчиков Кирилл Сергеевич 1993-10-30 1 Орджоникидзевская-15 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральская государственная юридическая академия» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Перетрухин Антон Сергеевич 1991-04-30 1 Железнодорожная-4 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Букин Олег Николаевич 1977-11-14 1 Железнодорожная-4 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное МБОУ СОШ 65 учитель немецкого языка. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Попков Родион Вадимович 1987-02-07 1 Верх-Исетская-3 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Закрытое акционерное общество «Уралприватбанк» советник Председателя Правления по информационным технологиям. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Зорин Семен Юрьевич 1992-01-21 1 Верх-Исетская-3 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Первоуральск высшее профессиональное Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Базанов Дмитрий Юрьевич 1981-04-04 1 Верх-Исетская-3 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Екатеринбургская городская Дума помощник депутата. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Беззуб Лилия Николаевна 1979-01-14 1 Верх-Исетская-2 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «БелтМаркет» директор. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Тихонов Роман Юрьевич 1984-08-10 2 Верх-Исетская-2 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Верхняя Салда высшее профессиональное Открытое акционерное общество «Азиатско-Тихоокеанский банк» менеджер. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Ждановских Ольга Викторовна 1967-01-31 1 Верх-Исетская-1 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Ждановских Олег Леонидович 1963-12-22 1 Верх-Исетская-1 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Соломин Иван Сергеевич 1987-01-26 2 Верх-Исетская-1 территориальная группа Региональное отделение Свердловской области ПП "РПР-ПАРНАС" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ филиал «Западное трамвайное депо» водитель трамвая. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Самойлов Иван Сергеевич 1992-06-09 1 Орджоникидзевская-15 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Халецкий Дмитрий Юрьевич 1991-12-15 1 Орджоникидзевская-15 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное - бакалавриат Временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Горелов Данил Александрович 1993-04-21 1 Орджоникидзевская-14 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Огурцов Кирилл Вадимович 1993-01-21 1 Орджоникидзевская-14 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Сырейщиков Юрий Дмитриевич 1995-06-08 1 Орджоникидзевская-14 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Славницкая Елена Алексеевна 1992-05-24 1 Орджоникидзевская-13 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Североуральск среднее (полное) общее Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральская государственная юридическая академия» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Гаранов Никита Евгеньевич 1992-07-19 1 Орджоникидзевская-13 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Шибаков Григорий Андреевич 1993-08-22 1 Орджоникидзевская-13 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Яковлев Никита Сергеевич 1993-09-20 1 Октябрьская-12 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург начальное профессиональное Временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Слободчиков Николай Сергеевич 1993-11-30 1 Октябрьская-12 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Гильманова Елена Маратовна 1994-10-05 1 Октябрьская-12 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Мотькин Виктор Константинович 1993-06-14 1 Октябрьская-11 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное Закрытое акционерное общество «Сталепромышленная компания» диспетчер автоколонны зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Новгородцев Виктор Сергеевич 1994-08-24 1 Октябрьская-11 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Лесной среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Битковская Мария Владимировна 1988-06-26 1 Октябрьская-11 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное - бакалавриат Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральская государственная юридическая академия» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Шрайнер Татьяна Александровна 1993-10-12 1 Ленинская-9 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Ракульцева Лидия Алексеевна 1988-09-27 1 Ленинская-9 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Пышминский район, деревня Холкина среднее (полное) общее Временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Файн Михаил Борисович 1993-12-26 1 Ленинская-9 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Коротков Григорий Андреевич 1992-04-23 2 Общая часть списка Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное - бакалавриат Временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Баков Михаил Антонович 1994-08-03 1 Общая часть списка Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Бакова Анастасия Антоновна 1991-05-31 2 Общая часть списка Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Город Москва, г. Москва высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «СтройИнвестХолдинг» специалист по связям с общественностью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Прокопова Ярослава Алексеевна 1994-10-20 1 Ленинская-10 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Гадылгареев Марат Талгатович 1991-10-27 1 Ленинская-10 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нефтеюганск среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Хухарев Павел Андреевич 1991-10-19 1 Ленинская-10 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное - бакалавриат Временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Голубь Антон Олегович 1992-06-24 1 Кировская-8 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский радиотехнический колледж им. А. С. Попова» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Малкова Александра Вячеславовна 1994-08-31 1 Кировская-8 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Логвиненко Глеб Евгеньевич 1994-06-16 1 Кировская-8 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральская государственная юридическая академия» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Ивкина Юлия Андреевна 1992-04-21 1 Кировская-7 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Лесной высшее профессиональное - бакалавриат Временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Булатов Максим Сергеевич 1993-02-28 1 Кировская-7 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Шиповаленко Евгений Алексеевич 1994-10-27 1 Кировская-7 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Шульгатый Василий Андреевич 1994-05-01 1 Кировская-6 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Артемовский среднее (полное) общее Федеральныое государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный экономический университет» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Манько Оксана Васильевна 1990-03-25 1 Кировская-6 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Мэнпауэр СиАйЭс» ассистент отдела рекрутмента зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Безгодов Евгений Сергеевич 1994-04-29 1 Кировская-6 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Турчина Яна Геннадиевна 1992-10-06 1 Железнодорожная-5 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное - бакалавриат Общество с ограниченной ответственностью «Фудинвест» мерчандайзер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Киреев Александр Дмитриевич 1995-01-12 1 Железнодорожная-5 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Бусыгин Вадим Иванович 1990-10-02 1 Железнодорожная-5 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Новоуральск среднее (полное) общее Уральский институт – филиал государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Голосова Татьяна Александровна 1992-03-22 1 Железнодорожная-4 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург улица Кировградская среднее (полное) общее Временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Боберков Михаил Игоревич 1991-11-11 1 Железнодорожная-4 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Евсеев Иван Данилович 1994-03-31 1 Железнодорожная-4 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный горный университет» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Алисова Галина Викторовна 1992-08-24 1 Верх-Исетская-3 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Адриановская Анна Олеговна 1995-03-23 1 Верх-Исетская-3 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Кривоногих Андрей Петрович 1977-04-26 1 Чкаловская-18 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Ветта-Инвест» заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Меркурьева Татьяна Александровна 1970-06-27 1 Чкаловская-18 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Торгово-промышленная компания «Уралобувь» заместитель начальника ФБО зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Луговских Олег Юрьевич 1961-08-09 2 Чкаловская-18 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Актив-Система» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Клепацкая Ксения Андреевна 1987-08-15 1 Чкаловская-17 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Проект-Инвест» секретарь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Голышев Андрей Владимирович 1966-11-20 1 Чкаловская-17 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Актив-Система» инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Речкин Вадим Вадимович 1966-12-10 2 Чкаловская-17 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Профит» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Давыдова Татьяна Викторовна 1968-04-22 1 Чкаловская-16 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Торгово-промышленная компания «Уралобувь» менеджер 1 категории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Цукасова Ася Рудольфовна 1955-03-01 1 Чкаловская-16 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Союзпроминвест» менеджер по работе с арендаторами зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Журавлева Любовь Кузьминична 1948-10-09 1 Чкаловская-16 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Актив-Система» уборщик помещения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Денисова Валентина Кондратьевна 1946-11-17 1 Орджоникидзевская-15 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее пенсионер уборщица производственных помещений Открытое акционерное общество «Уральский региональный информационно-аналитический центр «Уралгеоинформ» зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Пестова Татьяна Михайловна 1952-12-21 1 Орджоникидзевская-15 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Маклаков Вадим Алексеевич 1980-07-14 1 Орджоникидзевская-15 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Союзпроминвест» юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Орлова Вера Николаевна 1959-01-03 1 Орджоникидзевская-14 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург основное общее Общество с ограниченной ответственностью «Ветта-Инвест» табельщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Анохин Даниил Юрьевич 1994-02-02 1 Верх-Исетская-3 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Картапова Мария Александровна 1992-08-29 1 Верх-Исетская-2 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Новоуральск среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Шкредов Артур Витальевич 1993-06-11 1 Верх-Исетская-2 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Некоммерческое образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский финансово-юридический институт» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Антоничев Олег Игоревич 1992-08-31 1 Верх-Исетская-2 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное - бакалавриат Временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Зырянова Ксения Олеговна 1992-05-29 1 Верх-Исетская-1 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург улица Мира среднее (полное) общее Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Гуманитарный университет» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Фахрутдинова Дина Андреевна 1993-12-20 1 Верх-Исетская-1 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный аграрный университет» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Воробьева Мария Юрьевна 1993-07-19 1 Верх-Исетская-1 территориальная группа Региональное отделение МОНАРХИЧЕСКОЙ ПАРТИИ в Свердловской области Свердловская область, г. Сысерть среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина» Студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:22 д.п. Июль 4, 2016, 4:22 д.п.
Виноградова Людмила Гаязовна 1967-03-25 1 Орджоникидзевская-14 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Торгово-промышленная компания «Уралобувь» медицинская сестра зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Брешенков Владимир Васильевич 1957-11-02 3 Орджоникидзевская-14 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Торгово-промышленная компания "Уралобувь" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Наговицын Владимир Владимирович 1982-06-07 1 Орджоникидзевская-13 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Ветта-Инвест» инженер электрик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Катрушенко Галина Ивановна 1947-04-17 1 Орджоникидзевская-13 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург начальное профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Подковыркин Валерий Юрьевич 1954-12-06 1 Орджоникидзевская-13 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Торгово-промышленная компания «Уралобувь» заместитель директора по развитию зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Рудин Максим Владимирович 1974-01-13 1 Октябрьская-12 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Торгово-промышленная компания «Уралобувь» ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Панчёха Лия Владимировна 1983-09-20 1 Октябрьская-12 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Торгово-промышленная компания «Уралобувь» начальник отдела кадров зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Рукавишникова Нина Валентиновна 1955-04-02 2 Октябрьская-12 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Актив-Система» заместитель директора по общим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Наумова Зоя Васильевна 1956-05-24 1 Октябрьская-11 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Общество с ограниченной ответственностью «Торгово-промышленная компания «Уралобувь» архивариус зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Столяров Леонид Владимирович 1950-08-02 1 Октябрьская-11 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург основное общее Общество с ограниченной ответственностью «Ветта-Инвест» начальник участка в отделе главного энергетика, электромеханического участка №2 зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Репрынцева Людмила Александровна 1952-08-26 2 Октябрьская-11 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Торгово-промышленная компания «Уралобувь» менеджер коммерческого отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Власова Наталья Владимировна 1974-05-05 1 Ленинская-10 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Союзпроминвест» офис-менеджер отдела по арендным отношениям зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Семенов Никита Валерьевич 1986-01-03 1 Ленинская-10 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «С-Моторс» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Косых Наталья Геннадьевна 1970-08-20 1 Ленинская-10 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Торгово-промышленная компания «Уралобувь» заведующая канцелярией зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Петренко Марина Георгиевна 1966-07-11 1 Ленинская-9 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченно й ответственностью «Уральская экономическая марка» начальник отдела снабжения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Кунченко Фаина Петровна 1942-01-05 1 Ленинская-9 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Есенин Павел Владимирович 1984-04-12 1 Ленинская-9 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «СК «Профит» начальник производственно-технического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Иванов Алексей Геннадьевич 1972-06-06 2 Общая часть списка Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Свердловской области председатель Совета Регионального отделения ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Свердловской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Рагозина Наталья Юрьевна 1976-01-05 1 Общая часть списка Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Московская область, Одинцовский район, дер. Раздоры ЖК «Резиденция Рублево» высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Королёв Анатолий Максимович 1936-08-15 1 Общая часть списка Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Чава Марина Михайловна 1969-08-29 1 Кировская-8 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Товарищество собственников жилья «Ротор» главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Северюхина Валентина Сергеевна 1955-04-08 1 Кировская-8 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Актив-система» начальник административно хозяйственного отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Лукоянов Евгений Михайлович 1954-12-29 2 Кировская-8 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Торгово-промышленная компания «Уралобувь» главный энергетик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Воронова Оксана Анатольевна 1976-10-25 1 Кировская-7 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Актив-Система» экономист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Воропаева Ирина Юрьевна 1969-01-16 1 Кировская-7 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью Торговый Дом "Приор-М" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Кабалина Светлана Владимировна 1961-01-08 1 Кировская-7 территориальная группа Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Торгово-промышленная компания «Уралобувь» коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Гаев Денис Владимирович 1972-11-09 5 Общая часть списка Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО «Ариадна» помощник директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:21 д.п. Июль 4, 2016, 4:21 д.п.
Литенков Сергей Анатольевич 1976-06-25 1 Ленинская 2 группа территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Алапаевск высшее профессиональное ООО «Алапаевский металлургический завод» начальник автотранспортного цеха зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Сабиров Ахтан Сабирович 1968-03-15 1 Ленинская 2 группа территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Временно безработный зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Крылова Наталья Владимировна 1983-01-24 4 Ленинская 2 группа территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Асбест высшее профессиональное ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум» специалист по кадрам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Спирин Дмитрий Владимирович 1972-08-01 3 Кировская 2 группа территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное Временно безработный зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Анисимов Роман Петрович 1972-11-12 3 Кировская 2 группа территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное ООО «Компания «Ди-Ай-Си» водитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Шиц Андрей Яковлевич 1972-12-01 2 Кировская 2 группа территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Верхняя Пышма высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Чеботаев Александр Александрович 1975-02-16 1 Железнодорожная 2 группа территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО «Альфа-Строй» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Тюльканов Евгений Николаевич 1979-02-09 1 Железнодорожная 2 группа территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО "КБ "Экрос" заместитель директора по развитию зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Сиденьков Евгений Юрьевич 1970-04-13 2 Железнодорожная 2 группа территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Нижний Тагил высшее профессиональное Временно безработный зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Кунгуров Александр Михайлович 1980-03-26 1 Ленинская 1 территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Качканар высшее профессиональное ООО «СКМ групп» Директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Сырейщиков Виктор Владимирович 1955-01-31 1 Ленинская 1 территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Государственное учреждение Свердловское региональное отделение Фонда социального страхования РФ Главный специалист в отделе страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Ходаковский Александр Николаевич 1946-01-15 2 Ленинская 1 территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Екатеринбург послевузовское профессиональное ТСЖ «Формула строительства» Председатель правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Федорчук Константин Анатольевич 1983-05-22 1 Кировская 1 группа территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Алапаевск неполное высшее профессиональное ООО «Алапаевский полигон» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Барышев Илья Сергеевич 1982-12-05 2 Кировская 1 группа территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Североуральск среднее (полное) общее ООО «Регион-ИНФО» менеджер по работе с клиентами зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Ляпустин Анатолий Александрович 1956-01-11 2 Кировская 1 группа территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Екатеринбург послевузовское профессиональное ИП Пахолкова Н.В. директор по производству зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Черкасова Светлана Юрьевна 1975-09-15 2 Железнодорожная 1 группа территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Временно безработная домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Пулин Сергей Николаевич 1966-01-19 1 Железнодорожная 1 группа территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное ООО «ПО Уралваккууммаш» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Стрежнев Алексей Николаевич 1973-08-20 1 Железнодорожная 1 группа территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Екатеринбург основное общее ООО «Гудвин» Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Лоскутов Сергей Валерьевич 1972-01-22 3 Общая часть списка Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО «Ариадна» Директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Рузаков Игорь Олегович 1972-02-07 6 Общая часть списка Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Адвокатское бюро «Сергин и Рузаков» Адвокат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Кочергина Ольга Викторовна 1961-11-13 10 Орджоникидзевская-15 территориальная группа политическая партия "Союз Горожан" Республика Алтай, г. с. Майма без образования политическая партия "Союз Горожан" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Мышкин Александр Владимирович 1978-01-02 1 Орджоникидзевская-15 территориальная группа политическая партия "Союз Горожан" Город Москва, г. Москва высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Шадыбекова Айнагуль Нуралиевна 1970-05-11 4 Орджоникидзевская-15 территориальная группа политическая партия "Союз Горожан" Калининградская область, Черняховский район, пос. Михайловка без образования политическая партия "Союз Горожан" Заместитель Руководителя Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Нурджанян Амбарцум Иванович 1991-01-10 2 Орджоникидзевская-14 территориальная группа политическая партия "Союз Горожан" Астраханская область, г. Нариманов без образования политическая партия "Союз Горожан" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Енин Виталий Витальевич 1992-04-24 3 Орджоникидзевская-14 территориальная группа политическая партия "Союз Горожан" Тульская область, г. Новомосковск без образования политическая партия "Союз Горожан" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Голодных Елизавета Андреевна 1987-08-22 2 Орджоникидзевская-14 территориальная группа политическая партия "Союз Горожан" Хабаровский край, г. Хабаровск без образования политическая партия "Союз Горожан" Инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Коротков Илья Валерьевич 1989-01-19 3 Орджоникидзевская-13 территориальная группа политическая партия "Союз Горожан" Ставропольский край, г. Пятигорск без образования политическая партия "Союз Горожан" Оператор ПК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Вахняк Владимир Олегович 1985-10-27 3 Орджоникидзевская-13 территориальная группа политическая партия "Союз Горожан" Ростовская область, г. Каменск-Шахтинск без образования политическая партия "Союз Горожан" Специалист отдела по связям с общественностью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Королева Анастасия Сергеевна 1991-09-10 2 Орджоникидзевская-13 территориальная группа политическая партия "Союз Горожан" Ставропольский край, Изобильный, п. Солнечнодольск без образования политическая партия "Союз Горожан" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Нурутдинов Заки Рузильевич 1988-09-15 4 Октябрьская-12 территориальная группа политическая партия "Союз Горожан" Республика Башкортостан, г. Туймазы без образования политическая партия "Союз Горожан" Оператор ПК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Вахняк Валерий Олегович 1989-06-30 5 Октябрьская-12 территориальная группа политическая партия "Союз Горожан" Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский без образования политическая партия "Союз Горожан" Инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Сердюченко Яна Викторовна 1991-01-30 3 Октябрьская-12 территориальная группа политическая партия "Союз Горожан" Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский без образования политическая партия "Союз Горожан" Инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Керимов Азамат Витальевич 1992-03-18 5 Октябрьская-11 территориальная группа политическая партия "Союз Горожан" Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик без образования политическая партия "Союз Горожан" Инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Лаукман Надежда Михайловна 1980-06-04 2 Верх-Исетская 3 группа территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Алапаевск высшее профессиональное ООО «Энергосервис» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Гребенкина Светлана Валерьевна 1983-12-21 1 Верх-Исетская 3 группа территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Верхняя Тура высшее профессиональное ФБУН «ЕМНЦ ПОЗРПП» Роспотребнадзора младший научный сотрудник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Аникьев Андрей Анатольевич 1980-01-02 4 Верх-Исетская 2 группа территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Полевской высшее профессиональное Глава Крестьянского хозяйства зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Кирпищиков Николай Дмитриевич 1955-01-17 1 Верх-Исетская 2 группа территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное ЗАО «КирК» Директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Катков Игорь Сергеевич 1986-06-17 5 Верх-Исетская 1 группа территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Полевской высшее профессиональное ООО «ПХК» Директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Соснина Елена Николаевна 1975-10-06 4 Верх-Исетская 1 группа территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Полевской высшее профессиональное ОАО «Полевской молочный комбинат» исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Точилов Игорь Иванович 1965-07-05 1 Верх-Исетская 1 группа территориальная группа Региональное отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Свердловская область, г. Екатеринбург послевузовское профессиональное ООО «КонсалтИнвест» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:20 д.п. Июль 4, 2016, 4:20 д.п.
Коркин Александр Викторович 1984-11-08 27 Верх-Исетская-1 группа ЛДПР Свердловское отделение ЛДПР Свердловская область, Туринский район высшее профессиональное ООО «Августин» ведущий менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Тельминов Алексей Леонтьевич 1978-07-11 1 Чкаловская-18 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО «Юридическая контора Тельминова» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Курочкин Денис Алексеевич 1995-01-19 5 Чкаловская-17 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Хлыбов Юрий Николаевич 1963-11-28 2 Чкаловская-17 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО «Урал-регион» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Басараба Александр Сергеевич 1984-12-02 1 Чкаловская-17 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Виктория-97» (ООО «Виктория-97») заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Хабаров Андрей Сергеевич 1990-10-28 7 Чкаловская-16 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Ивачев Александр Николаевич 1987-10-30 8 Чкаловская-16 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Заместитель заведующего отделом молодежной политики ЦК КПРФ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Мансуров Эдуард Гафурович 1989-11-23 4 Чкаловская-16 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Коллегия адвокатов «Свердловская областная гильдия адвокатов» стажер адвоката депутат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Файфер Игорь Николаевич 1983-05-28 10 Орджоникидзевская-15 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное ОАО «Машиностроительный завод им. М.И.Калинина, город Екатеринбург» жестянщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Гладышев Владимир Александрович 1986-08-27 7 Орджоникидзевская-15 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области помощник депутата Законодательного Собрания Свердловской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Новокрещенов Александр Николаевич 1959-05-18 3 Орджоникидзевская-15 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Челябинская область, Сосновский район, д. Шигаево высшее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель комиссии Законодательного Собрания Свердловской области по предварительной подготовке материалов к рассмотрению на заседании Законодательного Собрания Свердловской области кандидатур на должности судей зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Козлов Михаил Викторович 1986-06-26 5 Орджоникидзевская-14 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области помощник депутата Законодательного Собрания Свердловской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Бобырева Тамара Сергеевна 1948-10-01 1 Орджоникидзевская-14 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Экономический техникум «Уральская школа бизнеса» преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Локтионова Надежда Александровна 1981-03-20 4 Орджоникидзевская-14 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Открытое акционерное общество «ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ», филиал «Уральский» Начальник Центра работы с садоводствами зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Пазников Михаил Витальевич 1955-08-08 3 Орджоникидзевская-13 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области помощник депутата Законодательного Собрания Свердловской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Шадрин Сергей Анатольевич 1971-05-26 3 Орджоникидзевская-13 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «ЕКБ-Инвест-Строй» начальник юридического отдела депутат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Касимов Евгений Петрович 1954-04-21 4 Орджоникидзевская-13 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области депутат Законодательного Собрания Свердловской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Юхневич Анастасия Андреевна 1989-07-14 1 Октябрьская-12 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области помощник депутата Законодательного Собрания Свердловской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Дегтярев Виктор Сергеевич 1969-03-10 3 Октябрьская-12 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ИП Дегтярев В.С. индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Журавлева Людмила Анатольевна 1970-12-21 7 Октябрьская-12 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области помощник депутата Законодательного Собрания Свердловской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Мельник Ольга Александровна 1960-12-14 2 Октябрьская-11 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:24 д.п. Июль 4, 2016, 4:24 д.п.
Дегтярёв Сергей Павлович 1942-12-03 3 Октябрьская-11 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Федеральное казенное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть МВД России по Свердловской области» инженер по охране труда и технике безопасности инженерной группы ОМТиХО ФКУЗ «МСЧ МВД России по Свердловской области» зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Скоморохова Римма Вениаминовна 1964-12-26 9 Октябрьская-11 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области помощник депутата Законодательного Собрания Свердловской области зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Бурыгин Николай Алексеевич 1984-05-28 1 Ленинская-10 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская область, Сургутский район, пос. Белый Яр среднее профессиональное ООО «Сельхозпродукция» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Ряписов Виталий Владимирович 1986-10-11 3 Ленинская-10 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Свердловское предприятие промышленного железнодорожного транспорта №2 – филиал ОАО «Уралпромжелдортранс» экономист по снабжению и коммерции. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Червоткин Игорь Николаевич 1958-08-30 2 Ленинская-10 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО ГК «Реввер» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Шестаков Иван Сергеевич 1992-03-08 3 Ленинская-9 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Белоярский район среднее (полное) общее Временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Рыжиков Владимир Дмитриевич 1942-08-12 2 Ленинская-9 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Гринев Игорь Васильевич 1975-12-14 2 Ленинская-9 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО «ИНТЕРВЕСП-ДРЕВ» руководитель представительства. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Изюрьев Игорь Михайлович 1950-01-01 3 Кировская-8 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ОАО «Уралмашзавод» Управление главного сварщика, ведущий специалист по технологии сборочно-сварочного передела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Цыбуля Юрий Георгиевич 1947-12-24 2 Кировская-8 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО НПКФ «Техностройсервис» начальник отдела маркетинга зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Тюнякина Галина Павловна 1953-08-21 1 Кировская-8 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Некоммерческое партнерство «Интеллект–Знания–Методология» заместитель редактора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Баранов Александр Николаевич 1982-07-25 2 Кировская-7 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, Кушвинский район, пос. Баранчинский высшее профессиональное ОАО «СКБ-банк» заведующий Архивом зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Ворожцов Виктор Валерьевич 1995-03-23 1 Кировская-7 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Романов Леонид Александрович 1947-10-17 3 Кировская-7 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ОАО «144 бронетанковый ремонтный завод» инженер-конструктор 1 категории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Тютюков Сергей Александрович 1953-02-04 2 Кировская-6 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Негосударственное образовательное частное учреждение «Институт дополнительного профессионального образования работников здравоохранения» (НОЧУ «ИДПОРЗ») исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Мухоморов Владимир Леонтьевич 1940-10-14 1 Кировская-6 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина» старший преподаватель кафедры информационных технологий и автоматизации проектирования зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Терентьева Надежда Павловна 1953-04-26 1 Железнодорожная-5 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург среднее (полное) общее Пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Вегнер Вячеслав Михайлович 1959-02-03 6 Общая часть списка Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Уральская Зерновая Компания» коммерческий директор сложивший полномочия депутат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Кукушкина Елена Михайловна 1972-07-28 8 Общая часть списка Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области депутат Законодательного Собрания Свердловской области кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Фамиев Нафик Ахнафович 1960-03-10 7 Общая часть списка Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Законодательное Собрание Свердловской области депутат Законодательного Собрания Свердловской области, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Свердловской области по региональной политике и развитию местного самоуправления кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Подъященко Александр Борисович 1971-03-08 28 Чкаловская-18 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное Закрытое акционерное общество «ДЕАВИ» курьер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Самсыгин Евгений Анатольевич 1986-06-23 33 Чкаловская-18 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Республика Хакасия, г. Абакан высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Торг Инвест Холдинг» зторговый представитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Агафонов Сергей Игоревич 1984-10-10 36 Чкаловская-17 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Город Москва, г. Москва высшее профессиональное Ярославское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Первый секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Химченко Дмитрий Георгиевич 1983-07-07 14 Чкаловская-17 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Тверская область, г. Тверь высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Приват-ТИМ» менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Петрищева Наталия Петровна 1990-04-12 15 Чкаловская-16 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Тамбовская область, Первомайский район, поселок Первомайский высшее профессиональное - бакалавриат Общество с ограниченной ответственностью «Приват-ТИМ» секретарь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Бразаускас Денис Владимирович 1979-07-17 22 Чкаловская-16 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Республика Хакасия, Аскизский район, поселок Аскиз высшее профессиональное Хакасское республиканское отделение Политической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Первый секретарь Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Булычев Игорь Львович 1962-02-11 1 Железнодорожная-5 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Начаров Олег Валерьевич 1965-05-24 2 Железнодорожная-5 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью «Екатеринбургское предприятие «ГОФРОТЕК» инженер по организации и нормированию труда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Важенин Юрий Фатеевич 1942-05-17 2 Железнодорожная-4 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Терентьев Олег Борисович 1951-09-07 1 Железнодорожная-4 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Свердловская областная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности председатель организации зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Тихненко Сергей Александрович 1981-07-26 3 Железнодорожная-4 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное ООО «Новый вкус» директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Мельник Виктория Михайловна 1988-05-04 1 Верх-Исетская-3 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное Свердловское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» юрисконсульт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:23 д.п. Июль 4, 2016, 4:23 д.п.
Гакашев Ринат Эльфатович 1989-10-04 1 Верх-Исетская-3 территориальная группа Свердловское областное отделение Политической партии "КПРФ" Свердловская область, г. Екатеринбург начальн