Эйсфельд Дарья Александровна |
1970-04-19 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
4 |
29 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае |
Пермский край, город Пермь |
Пермский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. А.М. Горького, 1992 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, заместитель председателя комитета по развитию человеческого потенциала |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Ветошкин Сергей Александрович |
1970-04-07 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
2 |
24 |
Самовыдвижение |
Пермский край, город Пермь, |
Пермская государственная медицинская академия, 1994 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат на постоянной профессиональной основе |
|
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Ельцов Алексей Анатольевич |
1970-08-13 |
Выборы депутатов Березниковской городской Думы шестого созыва |
2015-09-13 |
1 |
3 |
Местное отделение КПРФ г.Березники |
Пермский край, г.Березники |
высшее |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Клепцин Сергей Витальевич |
1961-11-28 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
2 |
21 |
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, город Пермь |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пермский государственный университет", 2007 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, председатель комитета по развитию человеческого потенциала |
|
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Сухих Валерий Александрович |
1965-05-29 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
3 |
23 |
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, город Пермь |
Томский медицинский институт, 1990 |
Законодательное Собрание Пермского края |
председатель |
|
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Андреянов Сергей Николаевич |
1980-04-02 |
Дополнительные выборы депутатов Пермской городской Думы четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 1,23 |
2009-03-01 |
12 |
1 |
"Пермское краевое отделение ПП КПРФ" |
Пермский край, г.Пермь |
среднее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Исупова Галина Николаевна |
1954-02-14 |
Выборы депутатов Кунгурской городской Думы пятого созыва |
2008-03-02 |
1 |
14 |
Самовыдвижение |
Пермский край, г.Кунгур |
высшее |
Законодательное Собрание Пермского края |
Помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Федосеева Светлана Владимировна |
1975-07-18 |
Выборы депутатов Думы Чердынского городского округа первого созыва |
2019-09-08 |
2 |
6 |
Самовыдвижение |
Пермский край, г. Чердынь |
ГОУ ВПО "Пермский государственный технический университет", 2004 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Бурнашов Алексей Леонидович |
1973-06-28 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва |
2016-09-18 |
3 |
59 |
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Пермский край, город Пермь |
Академия права и управления, 2004 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат |
|
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Бойченко Александр Юрьевич |
1968-01-16 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
3 |
9 |
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, город Пермь |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», 2013 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, председатель комитета по развитию территорий |
|
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Каменских Татьяна Викторовна |
1975-12-09 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва |
2016-09-18 |
7 |
61 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Пермский край, город Пермь |
негосударственная автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Институт мировых цивилизаций", 2013 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Рогожникова Ольга Андреевна |
1959-05-30 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва |
2016-09-18 |
4 |
58 |
Политическая партия ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Пермский край, город Пермь |
Пермский государственный медицинский институт, 1982 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, заместитель председателя Комитета по развитию человеческого потенциала |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Сунцова Софья Бориславовна |
1953-02-12 |
Выборы депутатов Земского собрания Кизеловского муниципального района шестого созыва |
2014-09-14 |
5 |
3 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Пермский край, город Пермь |
высшее |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Власов Владимир Алексеевич |
1953-07-28 |
Выборы депутатов Земского Собрания Кунгурского муниципального района шестого созыва |
2014-09-14 |
2 |
1 |
Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Кунгурского муниципального района |
Пермский край, Кунгурский район, д.Шубино |
высшее |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Габдулзянов Эльнар Таухитович |
1987-10-06 |
Выборы депутатов Земского Собрания Ординского муниципального района Пермского края шестого созыва |
2014-09-14 |
16 |
12 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Пермский край, г.Пермь |
высшее |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Пискунов Владимир Леонидович |
1979-04-22 |
Выборы депутатов Земского Собрания Пермского муниципального района шестого созыва |
2014-09-14 |
3 |
17 |
Местное отделение КПРФ Пермского района |
Пермский край, г.Пермь |
высшее |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Габдулзянов Эльнар Таухитович |
1987-10-06 |
Выборы депутатов Земского Собрания Пермского муниципального района шестого созыва |
2014-09-14 |
16 |
7 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Пермский край, г.Пермь |
высшее |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Пономарева Светлана Александровна |
1987-12-22 |
Выборы депутатов Земского Собрания Пермского муниципального района шестого созыва |
2014-09-14 |
9 |
5 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Пермский край, Карагайский район, с.Воскресенск |
высшее |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Габдулзянов Эльнар Таухитович |
1987-10-06 |
Выборы депутатов Земского Собрания Уинского муниципального района шестого созыва |
2014-09-14 |
16 |
3 |
ПЕРМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия Россиии |
Пермский край, г.Пермь |
|
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края С.В.Митрофанова |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Минкович Александр Лейзарович |
1955-08-25 |
Выборы депутатов Земского Собрания Пермского муниципального района шестого созыва |
2014-09-14 |
3 |
1 |
Самовыдвижение |
Пермский край, г.Пермь |
высшее |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Белобородов Юрий Григорьевич |
1952-01-09 |
Выборы депутатов Земского Собрания Верещагинского муниципального района шестого созыва |
2015-09-13 |
4 |
4 |
Местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Верещагинского муниципальногорайона Пермского края |
Пермский край, г.Верещагино |
высшее |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шистерова Мария Анатольевна |
1958-06-22 |
Выборы депутатов Земского Собрания Верещагинского муниципального района шестого созыва |
2015-09-13 |
2 |
4 |
Самовыдвижение |
Пермский край, г. Верещагино |
высшее |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Габдулзянов Эльнар Таухитович |
1987-10-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов Карьевского сельского поселения третьего созыва |
2013-09-08 |
16 |
1 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Пономарева Светлана Александровна |
1987-12-22 |
Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Карагайского муниципального района Пермского края по избирательному округу №2 по одному незамещенному мандату |
2015-09-13 |
9 |
2 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Пермский край, Карагайский район, с.Воскресенск |
высшее |
Законодательное Собрание Пермского края |
Помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Четин Анатолий Николаевич |
1970-08-28 |
Выборы депутатов Земского Собрания Кудымкарского муниципального района третьего созыва |
2016-09-18 |
7 |
3 |
Самовыдвижение |
Пермский край, Кудымкарский муниципальный район, деревня Малая Серва |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Удмуртский государственный университет", 2011 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
имелась судимость часть 1 статьи 130 "Оскорбление" Уголовного кодекса Российской Федерации, погашена 06.02.2008 г. |
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Хатипова Карина Ирековна |
1985-07-03 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
1 |
29 |
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, город Пермь |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пермский государственный университет», 2007 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Зырянова Елена Владимировна |
1962-12-02 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
3 |
30 |
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, город Пермь |
Пермский политехнический институт, 1985 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, председатель комитета по бюджету |
|
|
депутат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Андреев Евгений Вадимович |
1973-06-02 |
Выборы депутатов Земского собрания Осинского муниципального района шестого созыва |
2016-09-18 |
2 |
4 |
Самовыдвижение |
Пермский край, Осинский район, село Горы |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермский государственный университет", 2004 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Анисимов Михаил Венедиктович |
1941-11-14 |
Выборы депутатов Земского Собрания Чусовского муниципального района третьего созыва |
2016-09-18 |
6 |
15 |
МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Чусовского муниципального района Пермского края |
Пермский край, Чусовской район, город Чусовой |
Челябинский политехнический институт, 1963Российская академия управления, 1992Пермский государственный университет, 1999 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Эйсфельд Дарья Александровна |
1970-04-19 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
4 |
0 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае |
Пермский край, город Пермь |
Пермский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. А.М. Горького, 1992 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, заместитель председателя комитета по развитию человеческого потенциала |
|
|
депутат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Голева Татьяна Ивановна |
1968-03-02 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
3 |
29 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае |
Пермский край, город Кудымкар |
Пермский государственный педагогический институт, 1990 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Вавин Александр Вячеславович |
1987-02-24 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва |
2016-09-18 |
1 |
3 |
Нижегородское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" |
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева", 2010 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Рынков Сергей Александрович |
1966-01-24 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
9 |
21 |
ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Пермский край, город Кунгур |
Пермский политехнический институт, 1989 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
депутат Кунгурской городской Думы Пермского края на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Иванчин Юрий Николаевич |
1991-09-01 |
Выборы депутатов Земского Собрания Гайнского муниципального района второго созыва |
2011-03-13 |
1 |
1 |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края |
619650,Пермский край,пос.Гайны |
среднее (полное) общее |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Тунев Артем Андреевич |
1985-10-20 |
Выборы депутатов Земского Собрания Кудымкарского муниципального района второго созыва |
2011-03-13 |
2 |
15 |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Коми-Пермяцком округе Пермского края |
Пермский край, г.Кудымкар |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Стахов Дмитрий Михайлович |
1974-07-06 |
Выборы депутатов Думы Красновишерского городского поселения четвертого созыва |
2017-09-10 |
40 |
2 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, город Пермь |
Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова, 1993 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Хавин Олег Васильевич |
1982-09-15 |
Досрочные выборы главы муниципального образования "Город Березники" |
2010-03-14 |
14 |
выдвинут |
"Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" |
Пермский край, г.Березники |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Постников Олег Сергеевич |
1965-08-02 |
Выборы губернатора Пермского края |
2017-09-10 |
3 |
выдвинут |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, город Пермь |
Пермский политехнический институт, 1987 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, осуществляющий депутатскую деятельность на постоянной профессиональной основе, руководитель фракции "Либерально-демократическая партия России" |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Белобородов Юрий Григорьевич |
1952-01-09 |
Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Верещагинского муниципального района шестого созыва по двухмандатному избирательному округу № 4 по одному незамещенному мандату |
2017-09-10 |
4 |
4 |
Местное отделение КПРФ Верещагинского района |
Пермский край, город Верещагино |
Пермский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. А.М. Горького, 1994 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Константинов Богдан Олегович |
1993-08-13 |
Выборы депутатов Губахинской городской Думы второго созыва |
2017-09-10 |
8 |
15 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, г. Пермь |
|
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Артемьева Оксана Олеговна |
1978-12-11 |
Выборы депутатов Лысьвенской городской Думы второго созыва |
2017-09-10 |
7 |
14 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, г.Лысьва |
Московский университет потребительской кооперации, 2001 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Стахов Дмитрий Михайлович |
1974-07-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов Левичанского сельского поселения четвертого созыва |
2017-09-10 |
40 |
1 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, гор. Пермь |
Пермский авиационный техникум им. А.Д. Шведова, 1993 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Сорвина Галина Сергеевна |
1957-02-09 |
Дополнительные выборы депутата Думы Краснокамского городского поселения третьего созыва по одномандатному избирательному округу №13 |
2017-09-10 |
2 |
13 |
Местное отделение КПРФ Краснокамского района |
Пермский край, город Краснокамск |
Пермский строительный техникум, 1976 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
депутат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Сунцова Софья Бориславовна |
1953-02-12 |
Выборы главы Чердынского муниципального района |
2013-09-08 |
5 |
выдвинут |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Хавин Олег Васильевич |
1982-09-15 |
Выборы главы Усольского муниципального района |
2009-03-01 |
14 |
выдвинут |
"РО ЛДПР Пермского края" |
Пермский край, г.Березники |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Отавина Людмила Валентиновна |
1947-02-09 |
Выборы депутатов Земского Собрания Губахинского муниципального района пятого созыва |
2009-03-01 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Пермский край, г.Губаха |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
депутат Думы Губахинского городского поселения второго созыва на не освобождённой основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Головков Василий Иванович |
1947-07-26 |
Выборы депутатов Земского Собрания Куединского района пятого созыва |
2009-03-01 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Пермский край, Куединский муниципальный район, п. Куеда |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Стахов Дмитрий Михайлович |
1974-07-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов Чазевского сельского поселения четвертого созыва |
2017-09-10 |
40 |
1 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, гор. Пермь |
Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова, 1993 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Стахов Дмитрий Михайлович |
1974-07-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов Верх-Язьвинского сельского поселения пятого созыва |
2017-09-10 |
40 |
1 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, город Пермь |
Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова, 1993 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Стахов Дмитрий Михайлович |
1974-07-06 |
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Стряпунинского сельского поселения четвертого созыва |
2017-09-10 |
40 |
1 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, город Пермь |
Пермский авиационный техникум им.А.Д.Швецова, 1993 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Андреянов Сергей Николаевич |
1980-04-02 |
Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Пермского края первого созыва по одномандатному избирательному округу № 18 |
2010-10-10 |
12 |
18 |
Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Пермский край, г. Пермь |
среднее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кнаус Юлия Анатольевна |
1977-06-15 |
Выборы депутатов Думы Горнозаводского городского поселения третьего созыва |
2013-09-08 |
2 |
2 |
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, г.Горнозаводск |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края |
депутат Думы Горнозаводского городского поселения второго созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Андреянов Сергей Николаевич |
1980-04-02 |
ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ПЕРМСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПЯТОГО СОЗЫВА |
2011-03-13 |
12 |
33 |
Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Пермский край, г.Пермь |
среднее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Базанова Татьяна Викторовна |
1958-10-22 |
ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ПЕРМСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПЯТОГО СОЗЫВА |
2011-03-13 |
1 |
12 |
Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Пермский край, г.Пермь |
среднее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Березин Андрей Александрович |
1962-05-10 |
ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ПЕРМСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПЯТОГО СОЗЫВА |
2011-03-13 |
3 |
27 |
Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Пермский край, г.Пермь |
среднее (полное) общее |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Пономарёв Виктор Константинович |
1953-01-03 |
ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ПЕРМСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПЯТОГО СОЗЫВА |
2011-03-13 |
1 |
26 |
Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Зотин Александр Владимирович |
1978-06-18 |
ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ПЕРМСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПЯТОГО СОЗЫВА |
2011-03-13 |
2 |
30 |
Самовыдвижение |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Атаманова Светлана Алексеевна |
1969-02-26 |
Выборы депутатов Думы Краснокамского городского поселения третьего созыва |
2013-09-08 |
1 |
14 |
Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснокамского муниципального района |
Пермский край, г.Краснокамск |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шерстобитов Алексей Сергеевич |
1989-11-01 |
Выборы депутатов Думы Краснокамского городского поселения третьего созыва |
2013-09-08 |
3 |
12 |
Местное отделение КПРФ Краснокамского района |
город Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шерстобитов Алексей Сергеевич |
1989-11-01 |
Выборы депутатов Совета депутатов Дивьинского сельского поселения третьего созыва |
2013-12-01 |
3 |
1 |
Местное отделение КПРФ Добрянского района |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Андреянов Сергей Николаевич |
1980-04-02 |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ПЕРМСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПЯТОГО СОЗЫВА ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ №№11, 22, 34 |
2013-03-10 |
12 |
34 |
ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Пермский край, г.Пермь |
среднее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Моренко Виталий Анатольевич |
1975-04-21 |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ ПЕРМСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПЯТОГО СОЗЫВА ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ №№11, 22, 34 |
2013-03-10 |
8 |
22 |
ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Пермский край, г.Пермь |
среднее (полное) общее |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Некрасова Анна Сергеевна |
1986-07-08 |
Выборы депутатов Земского Собрания Пермского муниципального района пятого созыва |
2009-10-11 |
1 |
14 |
"РО ПП ЛДПР Пермского края" |
Пермский край, г. Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
консультант фракции "ЛДПР" |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Стахов Дмитрий Михайлович |
1974-07-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов Купросского сельского поселения четвертого созыва |
2017-09-10 |
40 |
1 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, г.Пермь |
Пермский авиационный техникум им.А.Д.Швецова, 1993 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Сунцова Софья Бориславовна |
1953-02-12 |
Выборы депутатов Думы Чердынского городского поселения третьего созыва |
2013-09-08 |
5 |
1 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Анисимов Михаил Венедиктович |
1941-11-14 |
Выборы депутатов Думы Чусовского городского поселения третьего созыва |
2013-09-08 |
6 |
3 |
Местное отделение политической партии КПРФ на территории Чусовского муниципального района |
Пермский край, г.Чусовой |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
Помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Стахов Дмитрий Михайлович |
1974-07-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов Пожвинского сельского поселения четвертого созыва |
2017-09-10 |
40 |
1 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, г.Пермь |
Пермский авиационный техникум им.А.Д.Швецова, 1993 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Габдулзянов Эльнар Таухитович |
1987-10-06 |
Выборы Главы Карьевского сельского поселения |
2013-09-08 |
16 |
выдвинут |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кузьмицкий Геннадий Эдуардович |
1949-09-12 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва |
2011-12-04 |
6 |
28Пермский край |
"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Пермский край, город Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, заместитель председателя Комитета по социальной политике |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Андреянов Сергей Николаевич |
1980-04-02 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва |
2011-12-04 |
12 |
28Пермский край |
"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Пермский край, город Пермь |
среднее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Макаров Павел Аркадьевич |
1966-03-26 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва |
2011-12-04 |
6 |
28Пермский край |
"Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Пермский край, город Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, руководитель фракции КПРФ |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Савельев Геннадий Петрович |
1945-11-11 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
1 |
"Кудымкарская № 29" |
Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае |
Пермский край, г.Кудымкар |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по работе в субъекте Российской Федерации |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Эйсфельд Дарья Александровна |
1970-04-19 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
4 |
"Кудымкарская № 29" |
Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гребенюк Владимир Алексеевич |
1960-10-03 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
6 |
"Дзержинская № 2" |
Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, заместитель председателя комитета по экономической политике и природопользованию |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Заглада Марина Валерьевна |
1979-10-16 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
1 |
"Березниковская № 14" |
РО в Пермском крае Политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мальцев Владимир Владимирович |
1959-04-26 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
9 |
"Губахинская № 16" |
Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Пермский край, г.Александровск |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, работающий на постоянной профессиональной основе |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Березняк Олег Владимирович |
1974-05-23 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
3 |
"Кировская № 1" |
Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Сергиенко Вячеслав Викторович |
1975-08-09 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
1 |
"Мотовилихинская № 9" |
РО в Пермском крае Политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" |
Пермский край, г.Пермь |
среднее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кузьмицкий Геннадий Эдуардович |
1949-09-12 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
6 |
Общая часть списка |
Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, работающий на постоянной профессиональной основе, заместитель председателя комитета по социальной политике |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Бурцев Олег Борисович |
1966-07-30 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
3 |
"Свердловская № 10" |
РО в Пермском крае Политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат на постоянной профессиональной основе, заместитель председателя комитета по социальной политике |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Хавин Олег Васильевич |
1982-09-15 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
14 |
"Березниковская № 14" |
РО ПП ЛДПР Пермского края |
Пермский край, г.Березники |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Макаров Павел Аркадьевич |
1966-03-26 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
6 |
"Мотовилихинская № 9" |
Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, работающий на постоянной профессиональной основе |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Андреянов Сергей Николаевич |
1980-04-02 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
12 |
"Свердловская № 11" |
Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Пермский край, г.Пермь |
среднее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Рогожников Игорь Яковлевич |
1962-06-16 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
5 |
"Индустриальная № 6" |
РО ПП ЛДПР Пермского края |
Город Санкт-Петербург |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, работающий на постоянной профессиональной основе, заместитель председателя комитета по государственной политике и местному самоуправлению |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Митрофанов Сергей Валерьевич |
1971-10-26 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
2 |
Общая часть списка |
РО ПП ЛДПР Пермского края |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, работающий на постоянной профессиональной основе, заместитель председателя Комитета по бюджетной и налоговой политике |
|
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кобелев Виктор Николаевич |
1949-05-19 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
2 |
"Дзержинская № 3" |
Региональное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, г.Пермь |
послевузовское профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат на постоянной профессиональной основе, первый заместитель председателя комитета по экономической политике и природопользованию |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Чибисов Алексей Валерьевич |
1971-05-16 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
1 |
"Березниковская № 15" |
Региональное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, г.Березники |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат на постоянной профессиональной основе, председатель комитета по бюджетной и налоговой политике |
|
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ветошкин Сергей Александрович |
1970-04-07 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
2 |
"Верещагинская № 24" |
Региональное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
Начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления аппарата Законодательного Собрания Пермского края |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Плюснин Виктор Борисович |
1961-01-24 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
3 |
"Добрянская № 26" |
Региональное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, г. Добрянка |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, председатель комитета по политике развития территорий и общественной инфраструктуры |
|
|
зарег. по проп. и маж. системам |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Бурков Вячеслав Анатольевич |
1984-06-15 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
3 |
"Краснокамская № 28" |
Региональное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, Пермский район, Култаевское сельское поселение, с.Култаево |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
советник председателя Законодательного Собрания Пермского края |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Скриванов Дмитрий Станиславович |
1971-08-15 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
3 |
"Кунгурская № 27" |
Региональное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Пермского края |
|
|
зарег. по проп. и маж. системам |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Горбунов Олег Васильевич |
1957-05-22 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
2 |
"Суксунская № 19" |
РО ПП ЛДПР Пермского края |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ерёменко Татьяна Филипповна |
1962-08-07 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
7 |
"Чернушинская № 20" |
РО ПП ЛДПР Пермского края |
Пермский край, Еловский район, село Елово |
среднее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
депутат Совета депутатов Еловского сельского поселения Пермского края |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Скутин Виктор Александрович |
1966-09-03 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
2 |
"Лысьвенская № 18" |
Региональное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат на постоянной профессиональной основе, заместитель председателя комитета по государственной политике и местному самоуправлению |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Андреянов Сергей Николаевич |
1980-04-02 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
12 |
11 |
Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Пермский край, г.Пермь |
среднее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гребенюк Владимир Алексеевич |
1960-10-03 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
6 |
2 |
Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, заместитель председателя комитета по экономической политике и природопользованию |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Макаров Павел Аркадьевич |
1966-03-26 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
6 |
9 |
Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, работающий на постоянной профессиональной основе |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мальцев Владимир Владимирович |
1959-04-26 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
9 |
13 |
Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Пермский край, г.Александровск |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, работающий на постоянной профессиональной основе |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Алистратов Владимир Николаевич |
1962-02-05 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
3 |
"Кунгурская № 21" |
Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае |
Пермский край, г.Кунгур |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, работающий на постоянной профессиональной основе |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Бурнашов Алексей Леонидович |
1973-06-28 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
3 |
7 |
Региональное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Нежданова Юлия Александровна |
1973-02-16 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
1 |
"Лысьвенская № 18" |
Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по работе в субъекте Российской Федерации |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Клепцин Сергей Витальевич |
1961-11-28 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
2 |
21 |
Региональное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат Законодательного Собрания Пермского края |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Елохов Юрий Георгиевич |
1965-04-29 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
2 |
24 |
Региональное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
Председатель комитета по государственной политике и местному самоуправлению |
депутат Законодательного Собрания Пермского края 1 созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Плюснин Виктор Борисович |
1961-01-24 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
3 |
26 |
Региональное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, г. Добрянка |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, председатель комитета по политике развития территорий и общественной инфраструктуры |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Скриванов Дмитрий Станиславович |
1971-08-15 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
3 |
27 |
Региональное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Пермского края |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Алистратов Владимир Николаевич |
1962-02-05 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
3 |
21 |
Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пермском крае |
Пермский край, г.Кунгур |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, работающий на постоянной профессиональной основе |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Горбунов Олег Васильевич |
1957-05-22 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
2 |
19 |
РО ПП ЛДПР Пермского края |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кашин Игорь Леонидович |
1964-03-12 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
4 |
15 |
РО ПП ЛДПР Пермского края |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, заместитель председателя комитета по политике развития территории и общественной инфраструктуры |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кашин Игорь Леонидович |
1964-03-12 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
4 |
"Березниковская № 15" |
РО ПП ЛДПР Пермского края |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, заместитель председателя комитета по политике развития территории и общественной инфраструктуры |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Рогожников Игорь Яковлевич |
1962-06-16 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
5 |
18 |
РО ПП ЛДПР Пермского края |
Город Санкт-Петербург |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, работающий на постоянной профессиональной основе, заместитель председателя комитета по государственной политике и местному самоуправлению |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Хавин Олег Васильевич |
1982-09-15 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
14 |
14 |
РО ПП ЛДПР Пермского края |
Пермский край, г.Березники |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Агишев Андрей Валентинович |
1965-06-29 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
1 |
9 |
Самовыдвижение |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Тунев Артем Андреевич |
1985-10-20 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
2 |
30 |
Самовыдвижение |
Пермский край, г.Кудымкар |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кузьмицкий Геннадий Эдуардович |
1949-09-12 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края второго созыва |
2011-12-04 |
6 |
28 |
Пермское краевое отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, работающий на постоянной профессиональной основе, заместитель председателя комитета по социальной политике |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Сунцова Софья Бориславовна |
1953-02-12 |
Выборы депутатов Совета депутатов Вознесенского сельского поселения третьего созыва |
2012-10-14 |
5 |
2 |
Региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Пермского края |
Пермский край, г.Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата Митрофанова С.В. |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Митрофанов Сергей Валерьевич |
1971-10-26 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва |
2011-12-04 |
2 |
30Пермский край |
"Политическая партия "Либерально-демократическая партия России" |
Пермский край, город Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, заместитель председателя Комитета по бюджетной и налоговой политике Законодательного Собрания Пермского края |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Галюк Владимир Антонович |
1946-08-01 |
Выборы депутатов Думы Нытвенского городского поселения третьего созыва |
2012-10-14 |
6 |
10 |
"Местное отделение КПРФ Нытвенского района" |
Пермский край, город Нытва |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Симанов Сергей Константинович |
1984-07-30 |
Выборы депутатов Думы муниципального образования "Лысьвенский городской округ" первого созыва |
2012-05-27 |
1 |
5 |
Самовыдвижение |
Пермский край, г.Лысьва |
среднее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Андреянов Сергей Николаевич |
1980-04-02 |
Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Пермского края первого созыва по одномандатному избирательному округу № 11 |
2008-10-12 |
12 |
11 |
Пермское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Пермский край, город Пермь |
среднее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Габдулзянов Эльнар Таухитович |
1987-10-06 |
Выборы главы Уинского муниципального района |
2014-09-14 |
16 |
выдвинут |
ПЕРМСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Пермский край, г.Пермь |
|
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края С.В.Митрофанова |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Данилин Владимир Николаевич |
1951-09-04 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
4 |
2 |
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, город Пермь |
Пермский государственный институт культуры, 1988 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, член комитета по развитию человеческого потенциала |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Хавин Олег Васильевич |
1982-09-15 |
Досрочные выборы главы Усольского муниципального района |
2013-09-08 |
14 |
выдвинут |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Пермский край, г.Березники |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Девяткин Николай Андреевич |
1948-06-25 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва |
2007-12-02 |
1 |
26Пермский край |
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Пермский край, город Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
председатель |
|
|
кандидат с отказом от мандата |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бурнашов Алексей Леонидович |
1973-06-28 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва |
2007-12-02 |
3 |
27Пермский край |
Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» |
Пермский край, город Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, член комитета по социальной политике |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Макаров Павел Аркадьевич |
1966-03-26 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва |
2007-12-02 |
6 |
26Пермский край |
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Пермский край, город Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, руководитель фракции Коммунистической партии Российской Федерации |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Андреянов Сергей Николаевич |
1980-04-02 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва |
2007-12-02 |
12 |
26Пермский край |
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Пермский край, город Пермь |
среднее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Андреянов Сергей Николаевич |
1980-04-02 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва |
2007-12-02 |
12 |
26Пермский край |
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» |
Пермский край, город Пермь |
среднее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кашин Игорь Леонидович |
1964-03-12 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва |
2007-12-02 |
4 |
52Пермский край |
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» |
Пермский край, город Березники |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по политике развития территорий и общественной инфраструктуры |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кашин Игорь Леонидович |
1964-03-12 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва |
2007-12-02 |
4 |
52Пермский край |
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России» |
Пермский край, город Березники |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по политике развития территорий и общественной инфраструктуры |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Скутин Виктор Александрович |
1966-09-03 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва |
2007-12-02 |
2 |
10Пермский край |
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ» |
Пермский край, город Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, заместитель председателя комитета по государственной политике и местному самоуправлению |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бурцев Олег Борисович |
1966-07-30 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва |
2007-12-02 |
3 |
10Пермский край |
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ» |
Пермский край, город Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, заместитель председателя комитета по социальной политике |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гребенюк Владимир Алексеевич |
1960-10-03 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва |
2007-12-02 |
6 |
10Пермский край |
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ» |
Пермский край, город Пермь |
высшее профессиональное |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, заместитель председателя комитета по экономической политике |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ерёменко Татьяна Филипповна |
1962-08-07 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
7 |
23 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, Еловский район, село Елово |
гуманитарно-технический колледж "Метод" г. Москвы, 2000 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
депутат Совета депутатов Еловского сельского поселения на непостоянной основе |
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Матюк Сергей Михайлович |
1966-05-21 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
8 |
25 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, Большесосновский район, село Большая Соснова |
Уфимская специальная средняя школа подготовки начсостава МВД СССР, 1988 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Кобелев Виктор Николаевич |
1949-05-19 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
2 |
3 |
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, город Пермь |
Пермский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет имени А.М. Горького, 1971 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Плюснин Виктор Борисович |
1961-01-24 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
3 |
26 |
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, город Добрянка |
Пермский политехнический институт, 1983 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, председатель комитета по развитию инфраструктуры |
|
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Анисимов Михаил Венедиктович |
1941-11-14 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
6 |
17 |
ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Пермский край, город Чусовой |
Пермский государственный университет, 1999 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Айтакова Ксения Алексеевна |
1982-03-01 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
4 |
5 |
ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Пермский край, г. Березники |
Государственное образовательное учереждение высшего профессианального образования "Соликамский государственный педагогический институт", 2004 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Моренко Виталий Анатольевич |
1975-04-21 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
8 |
9 |
ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Пермский край, город Пермь |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н. Прянишникова", 2014 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Алистратов Владимир Николаевич |
1962-02-05 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
3 |
21 |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Пермском крае |
Пермский край, город Кунгур |
Уральская академия государственной службы, 2000 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, заместитель председателя комитета по развитию территорий |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Белобородов Юрий Григорьевич |
1952-01-09 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
4 |
24 |
ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Пермский край, город Верещагино |
Пермский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. А.М. Горького, 1994 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Пискунов Владимир Леонидович |
1979-04-22 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
3 |
27 |
ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Пермский край, город Пермь |
Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права", 2013 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Корсун Владимир Кузьмич |
1953-07-16 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
7 |
0 |
ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Пермский край, город Пермь |
Ленинградский ордена Октябрьской революции и ордена Трудового Красного Знамени Технологический институт им. Ленсовета, 1980 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, заместитель руководителя фракции "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
|
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Чадова Любовь Павловна |
1984-11-02 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
1 |
8 |
ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Пермский край, город Пермь |
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московская государственная академия водного транспорта", 2009 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Тюняткина Анна Михайловна |
1981-12-10 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
1 |
11 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, город Пермь |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пермский государственный университет», 2004 |
Законодательное Собрание Пермского края |
консультант, обеспечивающий деятельность фракции «Либерально-демократическая партия России» в Законодательном Собрании Пермского края |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Каменских Татьяна Викторовна |
1975-12-09 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
7 |
25 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, город Пермь |
Негосударственная автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Институт мировых цивилизаций", 2013 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Пономарева Светлана Александровна |
1987-12-22 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
9 |
9 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, Карагайский муниципальный район, Рождественское сельское поселение, село Воскресенск |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», 2012 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Аристов Сергей Валерьевич |
1986-02-04 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
1 |
10 |
ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Пермский край, город Пермь |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермский государственный технический университет", 2008 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Старков Андрей Вадимович |
1984-07-18 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
4 |
8 |
ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Пермский край, город Пермь |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермский государственный национальный исследовательский университет", 2015 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Каменских Татьяна Викторовна |
1975-12-09 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
7 |
24 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, город Пермь |
Негосударственная автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Институт мировых цивилизаций", 2013 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат на постоянной профессиональной основе |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Рогожникова Ольга Андреевна |
1959-05-30 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
4 |
8 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, город Пермь |
Пермский государственный медицинский институт, 1982 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, заместитель председателя комитета по развитию человеческого потенциала |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Елохов Юрий Георгиевич |
1965-04-29 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
2 |
24 |
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, город Пермь |
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», 2013 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, первый заместитель председателя комитета по экономическому развитию и налогам на постоянной профессиональной основе |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Третьяков Александр Владимирович |
1972-10-01 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
2 |
19 |
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, город Пермь |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования – «Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов», 2003 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, первый заместитель председателя комитета по развитию человеческого потенциала |
|
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Папков Игорь Валентинович |
1960-11-29 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
3 |
15 |
Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Пермского края |
Пермский край, город Пермь |
Пермский политехнический институт, 1982 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Пермского края |
|
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Кузьмицкий Геннадий Эдуардович |
1949-09-12 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
6 |
30 |
Самовыдвижение |
Пермский край, город Пермь |
Пермский политехнический институт, 1977 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат на постоянной профессиональной основе |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Брагин Олег Владимирович |
1963-11-02 |
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов Романовского сельского поселения четвертого созыва |
2018-05-20 |
24 |
2 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, г.Пермь |
"Пермское военное авиационное техническое училище им.Ленинского комсомола", 1984 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-04-20 |
2019-04-20 |
Ильин Сергей Геннадьевич |
1976-03-29 |
Выборы депутатов Пермской городской Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
2 |
0 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, город Пермь |
ФГБОУ высшего образования "Пермский государственный национальный исследовательский университет", 1998 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
депутат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Каменских Татьяна Викторовна |
1975-12-09 |
Выборы депутатов Пермской городской Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
7 |
6 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, город Пермь |
Негосударственная автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Институт мировых цивилизаций", 2013 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат Законодательного Собрания |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Айтакова Ксения Алексеевна |
1982-03-01 |
Выборы депутатов Пермской городской Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
4 |
18 |
ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Пермский край, г. Березники |
Государственное образовательное учереждение высшего профессианального образования "Соликамский государственный педагогический институт", 2004 |
Законодательное Собрание Пермского края |
Руководитель фракции "Коммунистическая партия Российской Федерации" в Законодательном Собрании Пермского края |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Каменских Татьяна Викторовна |
1975-12-09 |
Выборы депутатов Пермской городской Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
7 |
13 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, город Пермь |
Негосударственная автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Институт мировых цивилизаций", 2013 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Березняк Олег Владимирович |
1974-05-23 |
Выборы депутатов Пермской городской Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
3 |
8 |
Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Пермском крае |
Пермский край, город Пермь |
ГОУ высшего профессионального образования "Пермский государственный технический университет", 2007 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Мальцева Анастасия Анатольевна |
1975-09-29 |
Выборы депутатов Пермской городской Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
1 |
12 |
Самовыдвижение |
Пермский край, город Пермь |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации", 2003 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Ширяева Лилия Николаевна |
1975-02-13 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
2 |
25 |
Самовыдвижение |
Пермский край, Кунгурский район, город Кунгур |
Пермский государственный университет, 1999 |
Законодательное Собрание Пермского края |
заместитель председателя |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Ерёменко Татьяна Филипповна |
1962-08-07 |
Выборы депутатов Совета депутатов Еловского сельского поселения второго созыва |
2017-09-10 |
7 |
1 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, село Елово |
гуманитарно-технический колледж "Метод" г. Москвы, 2000 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
депутат Совета депутатов Еловского сельского поселения на непостоянной основе |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Стахов Дмитрий Михайлович |
1974-07-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов Архангельского сельского поселения четвертого созыва |
2017-09-10 |
40 |
1 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, г.Пермь |
Пермский авиационный техникум им.А.Д.Швецова, 1993 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Стахов Дмитрий Михайлович |
1974-07-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов Майкорского сельского поселения четвертого созыва |
2017-09-10 |
40 |
1 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, г.Пермь |
Пермский авиационный техникум им.А.Д.Швецова, 1993 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Стахов Дмитрий Михайлович |
1974-07-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов Юсьвинского сельского поселения четвертого созыва |
2017-09-10 |
40 |
1 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, г.Пермь |
Пермский авиационный техникум им.А.Д.Швецова, 1993 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Корсун Владимир Кузьмич |
1953-07-16 |
Выборы депутатов Пермской городской Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
7 |
0 |
ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Пермский край, город Пермь |
Ленинградский ордена Октябрьской революции и ордена Трудового Красного Знамени Технологический институт им. Ленсовета, 1980 |
Законодательное Собрание Пермского края |
депутат, заместитель руководителя фракции "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
|
|
кандидат с отказом от мандата |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Моренко Виталий Анатольевич |
1975-04-21 |
Выборы депутатов Пермской городской Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
8 |
9 |
ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Пермский край, город Пермь |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н. Прянишникова", 2014Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермская государственная скльскохозяйственная академия имени академика Д.Н. Прянишникова", 2014 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Пономарева Светлана Александровна |
1987-12-22 |
Выборы депутатов Пермской городской Думы шестого созыва |
2016-09-18 |
9 |
9 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, Карагайский муниципальный район, Рождественское сельское поселение, село Воскресенск |
ФГБОУ высшего профессионального образования "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет", 2012 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Ильин Сергей Геннадьевич |
1976-03-29 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Пермского края третьего созыва |
2016-09-18 |
2 |
30 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, город Пермь |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Пермский государственный национальный исследовательский университет», 1998 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Кнаус Юлия Анатольевна |
1977-06-15 |
Выборы депутатов Горнозаводской городской Думы первого созыва |
2018-09-09 |
2 |
11 |
Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Горнозаводского городского округа |
Пермский край,Горнозаводский район, город Горнозаводск |
Пермский государственный педагогический университет, 2002 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
депутат Думы Горнозаводского городского поселения третьего созыва |
|
депутат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Константинов Богдан Олегович |
1993-08-13 |
Выборы депутатов Гремячинской городской Думы первого созыва |
2018-09-09 |
8 |
8 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, г.Пермь |
ФГБОУ ВО "Пермский государственный национальный исследовательский университет", 2016 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Моренко Виталий Анатольевич |
1975-04-21 |
Выборы депутатов Краснокамской городской Думы первого созыва |
2018-09-09 |
8 |
16 |
ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Пермский край, город Пермь |
ФГБОУ ВПО "Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова" г.Пермь, 2014 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Сорвина Галина Сергеевна |
1957-02-09 |
Выборы депутатов Краснокамской городской Думы первого созыва |
2018-09-09 |
2 |
10 |
ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Пермский край, город Краснокамск |
Пермский строительный техникум, 1976 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
депутат Думы Краснокамского городского поселения третьего созыва |
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Константинов Богдан Олегович |
1993-08-13 |
Выборы депутатов Думы Добрянского городского поселения четвертого созыва |
2018-09-09 |
8 |
5 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, г.Пермь |
ФГБОУ ВО образования "Пермский государственный национальный исследовательский университет", 2016 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Константинов Богдан Олегович |
1993-08-13 |
Выборы депутатов Краснокамской городской Думы первого созыва |
2018-09-09 |
8 |
18 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, город Пермь |
ФГБОУ ВО "Пермский государственный национальный исследовательский университет" г.Пермь, 2016 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Константинов Богдан Олегович |
1993-08-13 |
Выборы депутатов Совета депутатов Краснослудского сельского поселения четвертого созыва |
2018-09-09 |
8 |
1 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, г.Пермь |
ФГБОУ ВО "Пермский государственный национальный исследовательский университет", 2016 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Плотникова Нина Адольфовна |
1954-05-04 |
Выборы депутатов Земского Собрания Красновишерского муниципального района седьмого созыва |
2018-09-09 |
2 |
6 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красновишерского муниципального района |
Пермский край, Красновишерский район, город Красновишерск |
Уральский лесотехнический институт, 1977 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
депутат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Федосеева Светлана Владимировна |
1975-07-18 |
Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Чердынского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 15 |
2018-09-09 |
2 |
15 |
Самовыдвижение |
Пермский край, г. Чердынь |
ГОУ ВПО "Пермский ГТУ", 2004 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата Баранова В.И. |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Киселев Игорь Михайлович |
1961-09-05 |
Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Юсьвинского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу №2 |
2018-09-09 |
2 |
2 |
Самовыдвижение |
Пермский край, Пермский район, г.Пермь |
Пермский ордена трудового Красного Знамени государственный университет им.А.М.Горького, 1984 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата Законодательного Собрания |
|
имелась судимость пункт "Б" части 3 статьи 174 УК РФ (Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем) с применением части 3 статьи 33 УК РФ, части 1 статьи 285 УК РФ (Злоупотребление должностными полномочиями) с применением части 3 статьи 69 УК РФ, снята 09.06.2010 г. |
депутат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Белобородов Юрий Григорьевич |
1952-01-09 |
Выборы депутатов Думы Верещагинского городского округа |
2019-09-08 |
4 |
5 |
Верещагинское Местное Отделение ПЕРМСКОГО КРАЕВОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Пермский край, город Верещагино |
Пермский ордена трудового Красного Знамени государственный университет им. А.М. Горького, 1994 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Скуба Наталья Григорьевна |
1962-04-24 |
Выборы депутатов Думы Гайнского муниципального округа Пермского края |
2019-10-27 |
1 |
4 |
ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Пермский край, Гайнский район, пос. Гайны |
"Удмуртский государственный университет", 2002 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края Осокина М.В. |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Брагин Олег Владимирович |
1963-11-02 |
Выборы депутатов Думы Кудымкарского муниципального округа Пермского края |
2019-10-27 |
24 |
2 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, город Пермь |
Пермское военное авиационное техническое училище им.Ленинского комсомола, 1984 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Четин Анатолий Николаевич |
1970-08-28 |
Выборы депутатов Думы Кудымкарского муниципального округа Пермского края |
2019-10-27 |
7 |
4 |
Самовыдвижение |
Пермский край, Кудымкарский район, д.Малая Серва |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Удмуртский государственный университет", 2011 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края В.С.Хозяшева |
|
имеется судимость 06.02.2007 осужден мировым судьей судебного участка № 128 Кудымкарского городского округа Пермского края по часть 1 статьи 130 УК РФ к штрафу в размере 5000 рублей |
выдвинутый кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Моренко Виталий Анатольевич |
1975-04-21 |
Выборы депутатов Думы Добрянского городского округа первого созыва |
2019-09-08 |
8 |
18 |
ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Пермский край, город Пермь |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н. Прянишникова", 2014 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Плотникова Нина Адольфовна |
1954-05-04 |
Выборы депутатов Думы Красновишерского городского округа |
2019-09-08 |
2 |
7 |
Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красновишерского городского округа |
Пермский край, Красновишерский городской округ, город Красновишерск |
Уральский лесотехнический институт, 1977 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
депутат Земского Собрания Красновишерского муниципального района на непостоянной основе |
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Моренко Виталий Анатольевич |
1975-04-21 |
Выборы депутатов Думы Очерского городского округа первого созыва |
2019-09-08 |
8 |
4 |
ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Пермский край, город Пермь |
федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н. Прянишникова", 2014 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Брагин Олег Владимирович |
1963-11-02 |
Выборы депутатов Земского Собрания Пермского муниципального района седьмого созыва |
2019-09-08 |
24 |
8 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, город Пермь |
Пермское военное авиационное техническое училище им. Ленинского комсомола, 1984 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Мельникова Анна Ренатовна |
1986-02-07 |
Выборы депутатов Земского Собрания Пермского муниципального района седьмого созыва |
2019-09-08 |
13 |
13 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, город Пермь |
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации", 2010 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Митянина Мария Олеговна |
1994-05-23 |
Выборы депутатов Земского Собрания Пермского муниципального района седьмого созыва |
2019-09-08 |
2 |
15 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, город Пермь |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Пермский национальный исследовательский политехнический университет", 2016 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Пьянкова Татьяна Владимировна |
1981-11-22 |
Выборы депутатов Земского Собрания Пермского муниципального района седьмого созыва |
2019-09-08 |
7 |
9 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, город Пермь |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермский государственный технический университет", 2006 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Захарова Елена Петровна |
1963-01-16 |
Выборы депутатов Думы Чердынского городского округа первого созыва |
2019-09-08 |
5 |
3 |
ПЕРМСКОЕ КРАЕВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Пермский край, г. Чердынь |
Пермский государственный университет, 2000Уральский лесотехнический институт, 1986 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
депутат Думы Чердынского городского поселения четвертого созыва |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Баландин Алексей Андреевич |
1993-07-29 |
Выборы депутатов Думы Березовского муниципального округа Пермского края |
2019-09-29 |
22 |
4 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, г.Пермь |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Пермский государственный национальный исследовательский университет", 2017 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Брагин Олег Владимирович |
1963-11-02 |
Выборы депутатов Думы Березовского муниципального округа Пермского края |
2019-09-29 |
24 |
7 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, г.Пермь |
"Пермское военное авиационное техническое училище им.Ленинского комсомола", 1984 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Мельникова Анна Ренатовна |
1986-02-07 |
Выборы депутатов Думы Березовского муниципального округа Пермского края |
2019-09-29 |
13 |
6 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, г.Пермь |
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации", 2010 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Митянина Мария Олеговна |
1994-05-23 |
Выборы депутатов Думы Березовского муниципального округа Пермского края |
2019-09-29 |
2 |
5 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, г.Пермь |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Пермский национальный исследовательский политехнический университет", 2016 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Пьянкова Татьяна Владимировна |
1981-11-22 |
Выборы депутатов Думы Березовского муниципального округа Пермского края |
2019-09-29 |
7 |
2 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, г.Пермь |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермский государственный технический университет", 2006 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Стахов Дмитрий Михайлович |
1974-07-06 |
Выборы депутатов Думы Березовского муниципального округа Пермского края |
2019-09-29 |
40 |
3 |
Пермское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Пермский край, г.Пермь |
Пермский авиационный техникум им.А.Д.Швецова, 1993 |
Законодательное Собрание Пермского края |
помощник депутата |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |