Список голосований

Фильтр кандидатов


Фильтр выборов


ФИО Дата рождения Выборы Дата голосования Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Черемкин Петр Николаевич 1961-04-01 Выборы главы муниципального района "Момский район" 2008-03-02 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), г. Якутск высшее профессиональное Управа "Строительный округ" городского округа "г. Якутск" глава избранный кандидат на должность link 2016-07-03 2016-07-03
Старкова Мира Прокопьевна 1966-08-14 Выборы главы муниципального района "Момский район" 2008-03-02 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Момский район, с. Хонуу высшее Редакционно-полиграфический комплекс газеты "Индигир уоттара" редактор-директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Слепцов Нюргустан Егорович 1969-11-12 Выборы главы муниципального района "Момский район" 2008-03-02 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), Момский район, с. Хонуу высшее профессиональное Администрация муниципального образования "Момский район" заместитель главы администрации зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Станотин Виктор Петрович 1951-08-15 Выборы Главы городского округа Октябрьск 2007-10-14 5 выдвинут "Самарское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Самарская область, город Октябрьск высшее Администрация городского округа Октябрьск Глава городского округа Октябрьск зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Русин Виктор Владимирович 1962-12-18 Выборы Главы городского округа Октябрьск 2007-10-14 9 выдвинут Самовыдвижение Самарская область, город Октябрьск среднее профессиональное Индивидуальный предприниматель предприниматель зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Родионов Сергей Викторович 1965-05-23 Выборы Главы городского округа Октябрьск 2007-10-14 2 выдвинут Самовыдвижение Самарская область, город Октябрьск высшее Фонд местного сообщества Октябрьска-городской благотворительный фонд "Надежда" исполнительный директор депутат Октябрьской городской Думы четвертого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Николотов Евгений Анатольевич 1983-12-26 Выборы Главы городского округа Октябрьск 2007-10-14 7 выдвинут "Самарское региональное отделение ЛДПР" Самарская область, город Самара высшее профессиональное Самарская Губернская Дума помощник депутата зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кравков Николай Михайлович 1959-09-19 Выборы Главы городского округа Октябрьск 2007-10-14 2 выдвинут Самовыдвижение Самарская область, город Октябрьск высшее профессиональное ООО "Проспект" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Каргов Дмитрий Вячеславович 1978-12-31 Выборы Главы городского округа Октябрьск 2007-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Самарская область, город Октябрьск высшее профессиональное Коллегии адвокатов № 52 "Юридические услуги" адвокат зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Исаев Сергей Анатольевич 1967-10-20 Выборы Главы городского округа Октябрьск 2007-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Самарская область, Шигонский район, село Муранка среднее профессиональное ООО "Сервис-Партнер" директор кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Новгородов Николай Алексеевич 1974-09-23 Выборы Главы муниципального района "Намский улус" 2008-03-02 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), г. Якутск высшее профессиональное ОАО "Сахазернопродукт" Республики Саха (Якутия) Начальник производственного отдела зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Местников Гаврил Гаврильевич 1951-02-14 Выборы Главы муниципального района "Намский улус" 2008-03-02 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), г Якутск высшее профессиональное Государственный театр оперы и балета Республики Саха (Якутия) им. Д.К. Сивцева - С. Омоллона Директор выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ильин Альберт Иннокентьевич 1963-01-13 Выборы Главы муниципального района "Намский улус" 2008-03-02 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), г. Якутск высшее профессиональное Департамент жилищного строительства Минестерство строительства и промышленности строительных материалов Начальник избранный кандидат на должность link 2016-07-03 2016-07-03
Еремеев Алексей Ильич 1973-04-27 Выборы Главы муниципального района "Намский улус" 2008-03-02 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия), г. Якутск высшее профессиональное Минестерство по делам молодежи Республики Саха (Якутия) Министр зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Черемисин Анатолий Васильевич 1958-08-31 Повторное голосование по выборам главы муниципального образования "Ладушкинский городской округ" 2007-09-02 1 выдвинут Всероссийская политическая партия "Единая Россия" Калининградская область, Багратионовский район, г. Ладушкин высшее МОУ средняя общеобразовательная школа г. Ладушкин Директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Рассолов Олег Александрович 1969-07-02 Повторное голосование по выборам главы муниципального образования "Ладушкинский городской округ" 2007-09-02 2 выдвинут Самовыдвижение Калининградская область, г. Калининград среднее профессиональное ООО "АРИМАС" юрисконсульт избранный кандидат на должность link 2016-07-03 2016-07-03
Юшкевич Мария Владимировна 1951-12-06 Повторные выборы депутатов Муниципального Совета третьего созыва Муниципального образования муниципальный округ Звездное по многомандатным избирательным округам 146, 147 2007-09-02 1 147 Самовыдвижение город Санкт-Петербург среднее профессиональное индивидуальный предприниматель без образования юридического лица зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Попов Павел Владимирович 1985-06-20 Повторные выборы депутатов Муниципального Совета третьего созыва Муниципального образования муниципальный округ Звездное по многомандатным избирательным округам 146, 147 2007-09-02 1 146 Самовыдвижение город Санкт-Петербург высшее профессиональное Открытое акционерное общество "МТС", филиал Санкт-Петербург специалист офиса продаж зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Медведникова Галина Александровна 1957-05-03 Повторные выборы депутатов Муниципального Совета третьего созыва Муниципального образования муниципальный округ Звездное по многомандатным избирательным округам 146, 147 2007-09-02 2 146 Самовыдвижение город Санкт-Петербург высшее профессиональное Государственное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 637 Московского административного района Санкт-Петербурга директор депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Лемешко Надежда Константиновна 1964-08-25 Повторные выборы депутатов Муниципального Совета третьего созыва Муниципального образования муниципальный округ Звездное по многомандатным избирательным округам 146, 147 2007-09-02 2 147 Самовыдвижение город Санкт-Петербург высшее профессиональное Государственное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 484 Московского административного района Санкт-Петербурга заместитель директора по АХЧ депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Клименко Лариса Петровна 1956-03-05 Повторные выборы депутатов Муниципального Совета третьего созыва Муниципального образования муниципальный округ Звездное по многомандатным избирательным округам 146, 147 2007-09-02 2 147 Самовыдвижение город Санкт-Петербург среднее профессиональное индивидуальный предприниматель без образования юридического лица зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Киселева Юлия Владимировна 1965-10-11 Повторные выборы депутатов Муниципального Совета третьего созыва Муниципального образования муниципальный округ Звездное по многомандатным избирательным округам 146, 147 2007-09-02 1 147 Самовыдвижение город Санкт-Петербург высшее профессиональное Муниципальное учреждение Муниципального образования Звездное "Социальная защита населения" директор депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Зеленков Павел Геннадьевич 1968-08-12 Повторные выборы депутатов Муниципального Совета третьего созыва Муниципального образования муниципальный округ Звездное по многомандатным избирательным округам 146, 147 2007-09-02 4 147 Самовыдвижение город Санкт-Петербург высшее не работает депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Груничева Виктория Викторовна 1959-12-23 Повторные выборы депутатов Муниципального Совета третьего созыва Муниципального образования муниципальный округ Звездное по многомандатным избирательным округам 146, 147 2007-09-02 2 147 Самовыдвижение город Санкт-Петербург высшее Государственное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 484 Московского административного района Санкт-Петербурга директор депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Глазунова Ольга Валентиновна 1953-07-07 Повторные выборы депутатов Муниципального Совета третьего созыва Муниципального образования муниципальный округ Звездное по многомандатным избирательным округам 146, 147 2007-09-02 3 146 Самовыдвижение город Санкт-Петербург высшее Государственное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 96 комбинированного вида Московского административного района Санкт-Петербурга заведующая депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Владимиров Константин Викторович 1962-07-17 Повторные выборы депутатов Муниципального Совета третьего созыва Муниципального образования муниципальный округ Звездное по многомандатным избирательным округам 146, 147 2007-09-02 3 146 Самовыдвижение город Санкт-Петербург высшее Региональная Санкт-Петербургская общественная организация инвалидов по социальной защите и содействию в трудоустройстве "Верба" председатель правления депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Васильева Ирина Васильевна 1978-03-14 Повторные выборы депутатов Муниципального Совета третьего созыва Муниципального образования муниципальный округ Звездное по многомандатным избирательным округам 146, 147 2007-09-02 2 146 Самовыдвижение город Санкт-Петербург высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Транс-Сервис" менеджер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Васильева Елена Анатольевна 1954-07-24 Повторные выборы депутатов Муниципального Совета третьего созыва Муниципального образования муниципальный округ Звездное по многомандатным избирательным округам 146, 147 2007-09-02 3 147 Самовыдвижение город Санкт-Петербург высшее Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения Московского района" заведующая отделением депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Бодань Станислав Михайлович 1971-08-24 Повторные выборы депутатов Муниципального Совета третьего созыва Муниципального образования муниципальный округ Звездное по многомандатным избирательным округам 146, 147 2007-09-02 2 146 Самовыдвижение город Санкт-Петербург высшее профессиональное Санкт-Петербургское государственное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 51" заведующий отделением травмы, врач травматолог-ортопед депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Щетинин Владимир Дмитриевич 1954-03-26 Выборы главы муниципального образования Пономаревский район Оренбургской области 2007-09-09 2 выдвинут Самовыдвижение Оренбургская область высшее СПК Единство руководитель избранный кандидат на должность link 2016-07-03 2016-07-03