Список голосований

Фильтр кандидатов


Фильтр выборов


ФИО Дата рождения Выборы Дата голосования Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Овчаренко Ольга Юрьевна 1971-05-20 Досрочные выборы главы муниципального образования "Лисестровское" 2011-12-04 1 выдвинут "Приморское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Архангельская область, Приморский район, дер.Исакогорка среднее профессиональное администрация муниципального образования "Лисестровское" временно исполняющая обязанности главы администрации зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кудинова Любовь Ивановна 1968-12-18 Досрочные выборы главы муниципального образования "Лисестровское" 2011-12-04 1 выдвинут Самовыдвижение Архангельская область, Приморский район, пос.Катунино среднее профессиональное ГКУ Архангельской области "Хозяйственное управление" инженер отдела эксплуатации и технического обслуживания зданий и сооружений кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Кропотов Виталий Валерьевич 1980-01-16 Досрочные выборы главы муниципального образования "Лисестровское" 2011-12-04 2 выдвинут Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском районе Архангельская область, Приморский район, дер.Мелехово высшее профессиональное ОАО "Архангельский ЦБК" электромонтер депутат Совета депутатов муниципального образования "Лисестровское" избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Иванова Анна Геннадьевна 1983-04-08 Досрочные выборы главы муниципального образования "Лисестровское" 2011-12-04 1 выдвинут "Приморское отделение ЛДПР" Город Санкт-Петербург, Центральный район высшее профессиональное ООО "Пион плюс" директор по медиапланированию зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шеин Татьяна Владимировна 1971-12-10 Повторные выборы депутатов Совета Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района по Приморско-Ахтарскому избирательному округу №21 и Приморско-Ахтарскому избирательному округу №22 2010-03-14 2 22 Самовыдвижение Краснодарский край, город Приморско-Ахтарск среднее профессиональное муниципальное унитарное предприятие "Водоканал" документовед зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Сляднева Татьяна Владимировна 1960-04-25 Повторные выборы депутатов Совета Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района по Приморско-Ахтарскому избирательному округу №21 и Приморско-Ахтарскому избирательному округу №22 2010-03-14 2 21 Самовыдвижение Краснодарский край, город Приморско-Ахтарск среднее (полное) общее ООО "Управляющая компания" паспортист выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Маргарян Рафаэль Максимович 1975-08-22 Повторные выборы депутатов Совета Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района по Приморско-Ахтарскому избирательному округу №21 и Приморско-Ахтарскому избирательному округу №22 2010-03-14 1 22 Самовыдвижение Краснодарский край, город Приморско-Ахтарск высшее профессиональное ООО "Югстройсервис" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Лягуша Александр Сергеевич 1988-03-28 Повторные выборы депутатов Совета Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района по Приморско-Ахтарскому избирательному округу №21 и Приморско-Ахтарскому избирательному округу №22 2010-03-14 3 21 Самовыдвижение Краснодарский край, город Приморско-Ахтарск среднее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Крупенина Татьяна Васильевна 1957-09-04 Повторные выборы депутатов Совета Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района по Приморско-Ахтарскому избирательному округу №21 и Приморско-Ахтарскому избирательному округу №22 2010-03-14 6 21 Самовыдвижение Краснодарский край, город Приморско-Ахтарск среднее профессиональное пенсионер МО зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Другай Юлия Юрьевна 1982-07-23 Повторные выборы депутатов Совета Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района по Приморско-Ахтарскому избирательному округу №21 и Приморско-Ахтарскому избирательному округу №22 2010-03-14 3 21 Самовыдвижение Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район, хутор Садки высшее профессиональное муниципальное учреждение "Единый жилищно-сервисный центр" специалист 1 категории зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Водолага Арсений Викторович 1984-01-02 Повторные выборы депутатов Совета Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района по Приморско-Ахтарскому избирательному округу №21 и Приморско-Ахтарскому избирательному округу №22 2010-03-14 3 22 Самовыдвижение Краснодарский край, город Приморско-Ахтарск высшее профессиональное муниципальное учреждение "Единый жилищный центр" специалист 1 категории зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Погребняк Михаил Иванович 1959-09-02 Повторные выборы депутатов Совета Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района по Приморско-Ахтарскому избирательному округу №21 и Приморско-Ахтарскому избирательному округу №22 2010-03-14 2 22 "Приморско-Ахтарское районное отделение Краснодарского краевого отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Краснодарский край, город Приморско-Ахтарск высшее профессиональное Приморско-Ахтарский ОСБ №1866 Сбербанка России инкассатором зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Файзуллин Ирек Нургалиевич 1959-06-11 Повторные выборы депутатов Совета Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района по Приморско-Ахтарскому избирательному округу №21 и Приморско-Ахтарскому избирательному округу №22 2010-03-14 2 21 "Приморско-Ахтарское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, город Приморско-Ахтарск высшее профессиональное Приморско-Ахтарское отделение №1866 Юго-Западного банка Сбербанка России начальник отдела депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Мешалкин Илья Эдуардович 1967-05-24 Повторные выборы депутатов Совета Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района по Приморско-Ахтарскому избирательному округу №21 и Приморско-Ахтарскому избирательному округу №22 2010-03-14 1 22 "Приморско-Ахтарское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Краснодарский край, город Краснодар высшее профессиональное воинская часть12910-2 командир части депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Сатиков Ирлан Гадылбекович 1965-05-20 Выборы Главы муниципального образования "Большемогойский сельсовет" 2014-09-14 1 выдвинут Самовыдвижение Астраханская область, Володарский район, с.Большой Могой высшее временно не работающий зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сазбанов Зиватолла Галидоллаевич 1955-03-08 Выборы Главы муниципального образования "Большемогойский сельсовет" 2014-09-14 2 выдвинут Володарское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Астраханская область, Володарский район, с.Большой Могой среднее профессиональное администрация МО "Большемогойский сельсовет" инспектор ВУС зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кубисенова Мнафидаш Хайнуллаевна 1959-04-15 Выборы Главы муниципального образования "Большемогойский сельсовет" 2014-09-14 3 выдвинут Самовыдвижение Астраханская область, Володарский район, с.Большой Могой среднее профессиональное ГКУ АО "Центр социальной поддержки населения Володарского района" специалист отдела предоставления мер социальной поддержки депутат Совета МО "Большемогойский сельсовет" четвертого созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Арстанов Тахир Кабидоллаевич 1967-02-18 Выборы Главы муниципального образования "Большемогойский сельсовет" 2014-09-14 3 выдвинут Самовыдвижение Астраханская область, Володарский район, с.Большой Могой среднее профессиональное рыболовецкий колхоз "Победа" рыбак избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Арстанов Зульхарнай Аскарбекович 1961-02-06 Выборы Главы муниципального образования "Большемогойский сельсовет" 2014-09-14 1 выдвинут Самовыдвижение Астраханская область, г.Астрахань среднее профессиональное ООО "Ак-ку" директор имелась судимость: статья 256 часть 3 УК РФ Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов погашена 10.05.1999г. зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Федорова Ольга Святославовна 1972-12-09 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Вистинского сельского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области второго созыва 2009-10-11 1 7 Самовыдвижение Ленинградская область, г. Кингисепп, высшее профессиональное Ленинградский областной филиал ОАО "Северо-Западный Телеком" оператор связи зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Сергеев Владимир Григорьевич 1955-05-29 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Вистинского сельского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области второго созыва 2009-10-11 4 1 Самовыдвижение город Санкт-Петербург высшее Санкт-Петербургский филиал Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Государственного университета - Высшей школы экономики профессор кафедры менеджмента депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Саакадзе Виталий Георгиевич 1976-11-26 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Вистинского сельского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области второго созыва 2009-10-11 1 4 Самовыдвижение Ленинградская область, г.Кингисепп, высшее профессиональное Адвокатская палата Ленинградской области адвокат зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Петрова Елена Александровна 1977-12-15 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Вистинского сельского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области второго созыва 2009-10-11 1 3 Самовыдвижение Ленинградская область, Кингисеппский р-он, д.Вистино, высшее профессиональное Администрация МО "Вистинское сельское поселение" инструктор по делам молодежи и спорту зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Петрова Валентина Константиновна 1945-09-18 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Вистинского сельского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области второго созыва 2009-10-11 1 3 Самовыдвижение Ленинградская область, Кингисеппский р-он, д.Вистино, среднее профессиональное Вистинский Дом культуры директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Петров Андрей Александрович 1968-08-26 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Вистинского сельского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Ленинградская область, Кингисеппский р-н, д.Вистино среднее профессиональное временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Миклин Владимир Геннадьевич 1986-04-17 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Вистинского сельского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области второго созыва 2009-10-11 1 8 Самовыдвижение Ленинградская область, Кингисеппский р-он, д.Вистино, начальное профессиональное ФГУП "Росморпорт" монтер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Крысин Игорь Анатольевич 1958-06-23 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Вистинского сельского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области второго созыва 2009-10-11 1 10 Самовыдвижение Ленинградская область, Кингисеппский р-он, д.Валяницы, высшее Администрация МО "Вистинское сельское поселение" глава сложивший полномочия депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Котова Ирина Николаевна 1962-01-15 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Вистинского сельского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области второго созыва 2009-10-11 1 8 Самовыдвижение Ленинградская область, Кингисеппский р-он, д.Ручьи, высшее профессиональное ООО "Рок Балтика" старший мастер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Карпов Андрей Владимирович 1977-11-17 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Вистинского сельского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области второго созыва 2009-10-11 1 9 Самовыдвижение Ленинградская область, г.Сосновый Бор, основное общее ООО "ТД "Геркулес" директор зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Карошин Анатолий Петрович 1950-10-10 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования Вистинского сельского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области второго созыва 2009-10-11 1 3 Самовыдвижение Ленинградская область, Кингисеппский р-он, д.Ручьи, высшее ОАО "КВК" начальник участка" зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03