Биксурина Рамиля Хабибуллина |
1963-04-16 |
Выборы главы Кызылбаевского сельсовета |
2009-10-11 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Курганская область, Шатровский район, с. Кызылбай |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Манакова Ольга Михайловна |
1975-06-21 |
Выборы депутатов Думы Бархатовского сельского поселения Исетского муниципального района второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
1 |
Исетское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Тюменская область Исетский район д.Турушева |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
- |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бабанина Наталья Александровна |
1977-06-12 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Судогда городское поселение четвертого созыва |
2016-09-18 |
1 |
5 |
Владимирское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
Владимирская область, город Судогда |
Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования Современная гуманитарная академия, 2011 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Малыженкова Раиса Алексеевна |
1960-10-30 |
Выборы депутатов Совета депутатов Новоалександровского сельского поселения Старошайговского муниципального района второго созыва |
2011-12-04 |
2 |
7 |
Старошайговское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Мордовия, Старошайговский район, дер.Гавриловка |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мельник Алина Дмитриевна |
1954-07-06 |
Выборы депутатов Думы Арамильского городского округа четвертого созыва |
2008-03-02 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Свердловская область, г.Арамиль |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мусатова Симаё Андреевна |
1988-02-17 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Жуковский Московской области |
2014-09-14 |
2 |
Общая часть списка |
РО НПП "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ И СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТОВ" в Московской области |
г.Москва |
высшее |
временно не работающая |
не работает |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мусатова Симаё Андреевна |
1988-02-17 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Жуковский шестого созыва |
2014-09-14 |
2 |
Общая часть списка |
РО НПП "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ И СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТОВ" в Московской области |
г.Москва |
высшее |
временно не работающая |
не работает |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Данцева Мария Давыдовна |
1949-11-17 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Сохрановского сельского поселения Чертковского района ростовской области четвертого созыва |
2016-09-18 |
2 |
1 |
Чертковское местное отделение Ростовского регионального отделения Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ростовская область, Чертковский район, с. Сохрановка |
|
временно не работающая |
пенсионер |
|
|
депутат |
link |
2016-09-09 |
2017-07-05 |
Зеленко Зинаида Николаевна |
1953-10-02 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Сохрановского сельского поселения Чертковского района ростовской области четвертого созыва |
2016-09-18 |
1 |
1 |
Чертковское местное отделение Ростовского регионального отделения Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ростовская область, Чертковский район, х. Терновской |
|
временно не работающая |
пенсионер |
|
|
депутат |
link |
2016-09-09 |
2017-07-05 |
Чередниченко Наталья Ивановна |
1975-08-08 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Шептуховского сельского поселения Чертковского района Ростовской области четвертого созыва |
2016-09-18 |
1 |
1 |
Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" |
Ростовская область, Чертковский район, п. Чертково |
|
временно не работающая |
безработная |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-09-09 |
2017-07-05 |
Медведева Галина Борисовна |
1958-11-26 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Михайлово-Александровского сельского поселения Чертковского района Ростовской области четвертого созыва |
2016-09-18 |
2 |
1 |
Чертковское местное отделение Ростовского регионального отделения Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ростовская область, Чертковский район, с. Михайлово-Александровка |
|
временно не работающая |
пенсионерка |
|
|
депутат |
link |
2016-09-09 |
2017-07-05 |
Копылова Светлана Александровна |
1976-06-01 |
Выборы депутатов Воронокского сельского Совета народных депутатов третьего созыва |
2014-09-14 |
2 |
12 |
Стародубское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Брянская область, Стародубский район, с.Солова |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кисилева Марина Михайловна |
1961-07-31 |
Выборы депутатов Совета депутатов Кусинского городского поселения третьего созыва (2015) |
2015-09-13 |
1 |
6 |
Самовыдвижение |
Челябинская область, г.Куса |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Акуленко Светлана Ивановна |
1968-11-23 |
Выборы депутатов Гарцевского сельского Совета народных депутатов третьего созыва |
2014-09-14 |
2 |
2 |
Стародубское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Брянская область, Стародубский район, с.Гарцево, |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
- |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Лобода Татьяна Васильевна |
1960-12-28 |
Выборы депутатов Городской Думы города Новочеркасска шестого созыва |
2015-09-13 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Ростовская область, город Новочеркасск |
высшее образование - специалитет, магистратура |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гайворонская Фаина Сергеевна |
1992-09-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Кичкинского сельского поселения Заветинского района Ростовской области четвертого созыва |
2016-09-18 |
1 |
9 |
Самовыдвижение |
Ростовская область, Заветинский район, хутор Андреев |
Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Ростовской области профессиональный лицей № 72 город Волгодонск, 2014 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Квициния Людмила Леонидовна |
1964-01-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Алексеево-Лозовского сельского поселения Чертковского района Ростовской области четвертого созыва |
2016-09-18 |
1 |
1 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области |
Ростовская область, Чертковский район, с. Алексеево-Лозовка |
|
временно не работающая |
безробатная |
|
|
депутат |
link |
2016-09-09 |
2017-07-05 |
Куцеволова Екатерина Ивановна |
1977-10-25 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Кутейниковского сельского поселения Чертковского района Ростовской области четвертого созыва |
2016-09-18 |
1 |
1 |
Чертковское местное отделение Ростовского регионального отделения Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ростовская область, Чертковский район, с. Кутейниково |
|
временно не работающая |
пенсионер |
|
|
депутат |
link |
2016-09-09 |
2017-07-05 |
Скоробогатова Татьяна Николаевна |
1985-06-08 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Дальненского сельского поселения Пролетарского района Ростовской области четвертого созыва |
2016-11-27 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Ростовская область, Пролетарский район, х.Дальний |
Донской педагогический колледж, 2013 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-12-18 |
2017-07-05 |
Сыскина Наталия Александровна |
1984-01-11 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Дальненского сельского поселения Пролетарского района Ростовской области четвертого созыва |
2016-11-27 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Ростовская область, Пролетарский район, хутор Дальний |
Профессиональный коммерческий лицей №72 город Волгодонск, 2004 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-12-18 |
2017-07-05 |
Беккер Светлана Робертовна |
1971-10-15 |
Выборы депутатов Тубинского сельского Совета депутатов Краснотуранского района Красноярского края пятого созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Красноярский край, Краснотуранский район, поселок Джирим |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Чекунова Елена Викторовна |
1973-03-14 |
Выборы депутатов Думы Староаннинского сельского поселения третьего созыва |
2014-09-14 |
1 |
15 |
Новоаннинское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" |
Волгоградская область Новоаннинский район Староаннинская ст |
среднее общее |
временно не работающая |
домохозяйка |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Малюкова Анастасия Сергеевна |
1982-10-25 |
Выборы депутатов Собрания представителей Иранского сельского поселения пятого созыва |
2013-09-08 |
1 |
0 |
Политическая партия "Альянс Зеленых - Народная партия" |
Ростовская область, г. Гуково |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Богданова Наталья Георгиевна |
1961-07-11 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения "Усть-Наринзорское" четвертого созыва |
2015-09-13 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Забайкальский край, Сретенский район, с. Усть-Наринзор |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Леонтьева Жанна Рафаиловна |
1978-01-08 |
Выборы депутатов Думы Махнёвского муниципального образования третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Свердловская область, п.г.т. Махнёво |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Стрельникова Екатерина Юрьевна |
1988-10-21 |
Выборы депутатов Денисовской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва |
2017-09-10 |
1 |
1 |
Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Кировская область, Слободской район, дер. Денисовы |
ФГОУ ВПО Финансовая академия при правительстве РФ г. Киров, 2009 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Колпачкова Наталья Николаевна |
1975-09-05 |
Выборы депутатов Анабарского районного совета депутатов седьмого созыва |
2018-09-09 |
16 |
0 |
Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Республика Саха (Якутия), г.Якутск |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский университет дружбы народов", 2010 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Кашапова Гульчачак Ринадовна |
1979-04-27 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Лекаревский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Оренбургская область |
среднее общее |
временно не работающая |
не работает |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Галай Юлия Павловна |
1978-03-15 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Луговское сельское поселение" пятого созыва |
2015-09-13 |
1 |
10 |
Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Челябинская область, Красноармейский район, п.Песчаный |
среднее общее |
временно не работающая |
|
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Брух Римма Николаевна |
1963-08-19 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бродокалмакское сельское поселение" пятого созыва |
2015-09-13 |
1 |
8 |
Самовыдвижение |
Челябинская область, Красноармейский район, с.Бродокалмак |
высшее |
временно не работающая |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Комарова Елена Игоревна |
1984-06-25 |
Досрочные выборы Главы Луховицкого муниципального района Московской области |
2014-07-06 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Город Москва |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
нет |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Трофимова Анастасия Валериановна |
1987-05-07 |
Выборы депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов шестого созыва |
2015-09-13 |
2 |
19 |
Самовыдвижение |
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары |
высшее образование - специалитет, магистратура |
временно не работающая |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Торунова Любовь Александровна |
1963-04-23 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Елинское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области четвертого созыва |
2016-09-18 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Рязанская область, Захаровский район, с. Елино |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Кобзарева Надежда Валерьевна |
1982-05-07 |
Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Родионово-Несветайского района пятого созыва по Кутейниковскому одномандатному избирательному округу №14 |
2014-04-27 |
1 |
14 |
Политическая партия ЛДПР |
Ростовская область, город Ростов-на-Дону |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бесолова Залина Сергеевна |
1962-05-03 |
Выборы депутатов Собрания представителей Правобережного района шестого созыва |
2016-09-18 |
1 |
0 |
СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Республика Северная Осетия - Алания, Правобережный район, город Беслан, улица Недвижая |
Горский сельскохозяйственный институт, 1991 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Ахсарова Аза Султановна |
1961-10-19 |
Выборы депутатов Собрания представителей Правобережного района шестого созыва |
2016-09-18 |
1 |
0 |
СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Республика Северная Осетия - Алания, Правобережный район, город Беслан, улица Привокзальная |
Бесланская очно-заочная школа Зильнинского УКП Правобережного района СОАССР, 1980 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Грецкая Татьяна Ивановна |
1972-07-24 |
Выборы депутатов Каменского сельского Совета народных депутатов третьего созыва |
2014-09-14 |
2 |
4 |
Стародубское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Брянская область, Стародубский район, с.Логоватое |
среднее общее |
временно не работающая |
- |
депутат Каменского сельского Совета народных депутатов второго созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Чернова Нина Петровна |
1966-10-13 |
Выборы депутатов Каменского сельского Совета народных депутатов третьего созыва |
2014-09-14 |
1 |
1 |
Стародубское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Брянская область, Стародубского района, д.Камень |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
- |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Тарасова Светлана Владимировна |
1963-05-09 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Золотково (сельское поселение) Гусь-Хрустального района |
2015-09-13 |
2 |
6 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гусь-Хрустального района |
Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, п. Золотково |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Еремина Ольга Михайловна |
1981-01-19 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва |
2015-09-13 |
1 |
Часть №11 (Четвертая калужская) |
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ" В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ |
Калужская область, Дзержинский район, с. Льва Толстого |
высшее |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Фролова Мария Михайловна |
1990-04-13 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва |
2015-09-13 |
1 |
Часть №16 (Первая обнинская) |
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ" В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ |
Калужская область, город Калуга |
высшее образование - специалитет, магистратура |
временно не работающая |
временнот не работающая |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Элбакян Злата Эдуардовна |
1976-02-13 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва |
2015-09-13 |
1 |
Часть №19 (Тарусская) |
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ" В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ |
Калужская область, город Калуга |
высшее |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Пащенко Елена Вениаминовна |
1966-10-15 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Обильненского сельского муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва |
2015-09-13 |
2 |
1 |
Сарпинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Калмыкия, Сарпинский район, с.Обильное, |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ганина Надежда Константиновна |
1981-06-23 |
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Сиявского сельского поселения Порецкого района |
2016-09-18 |
2 |
1 |
Порецкое районное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Чувашская Республика - Чувашия, Порецкий район, с.Порецкое |
Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологий, 2009 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Халимова Наталья Николаевна |
1983-11-17 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сугоякское сельское поселение" пятого созыва |
2015-09-13 |
1 |
5 |
Самовыдвижение |
Челябинская область, Красноармейский район, с.Сугояк |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сахнова Светлана Викторовна |
1976-05-18 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Садовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва |
2015-09-13 |
2 |
1 |
Калмыцкое республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Республика Калмыкия, Сарпинский район, с.Садовое, |
основное общее |
временно не работающая |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Зинатуллина Елена Ринатовна |
1984-03-23 |
Выборы депутатов Крутоярского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Красноярский край, Ужурский район, п. Сухореченск |
среднее общее |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Зайцева Альвина Григорьевна |
1977-11-05 |
Выборы депутатов Сельского совета Пушкинского сельского поселения Советского муниципального района первого созыва |
2014-09-14 |
1 |
1 |
Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Советский р-н, с.Пушкино |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Савицкая Ольга Викторовна |
1964-10-22 |
Дополнительные выборы депутата Думы Верхнесалдинского городского округа по одномандатному избирательному округу №1 |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Свердловская область, г.Верхняя Салда |
высшее |
временно не работающая |
|
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Пономарева Надежда Григорьевна |
1962-08-26 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Сарпинского районного муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва |
2015-09-13 |
1 |
Восточная территориальная группа |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия |
Республика Калмыкия, Сарпинский район, с.Садовое, |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Брегеда Мария Валентиновна |
1980-10-04 |
Выборы депутатов Сельского совета Алексеевского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва |
2014-12-07 |
2 |
3 |
Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Первомайский р-н, с.Привольное |
высшее |
временно не работающая |
-- |
депутат 6-го созыва Алексеевского сельскогго совета |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Дудко Лидия Николаевна |
1964-08-31 |
Выборы депутатов Сельского совета Алексеевского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва |
2014-12-07 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Республика Крым, Первомайский р-н, с.Алексеевка |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
- |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Менькина Наталья Георгиевна |
1984-04-05 |
Выборы депутатов Сельского совета Алексеевского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва |
2014-12-07 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Республика Крым, Первомайский р-н, с.Алексеевка |
высшее |
временно не работающая |
- |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сарана Эмиль Мамутович |
1982-06-06 |
Выборы депутатов Сельского совета Сарыбашского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва |
2014-12-07 |
1 |
13 |
Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым. Первомайский р-н, с.Сары-Баш |
высшее |
временно не работающая |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Костромина Татьяна Михайловна |
1958-03-09 |
Выборы депутатов Сельского совета Черновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва |
2014-12-07 |
1 |
17 |
Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Первомайский р-н, с.Черново |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Грубенко Елена Сергеевна |
1980-08-24 |
Выборы депутатов Сельского совета Черновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва |
2014-12-07 |
1 |
17 |
Самовыдвижение |
Республика Крым, Первомайский р-н, с.Черново |
среднее общее |
временно не работающая |
- |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бородина Дина Алексеевна |
1991-08-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области первого созыва |
2017-09-10 |
2 |
1 |
Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Костромская область, город Шарья |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Стецишина Галина Петровна |
1976-12-08 |
Выборы депутатов Сельского совета Пушкинского сельского поселения Советского муниципального района первого созыва |
2014-09-14 |
1 |
1 |
Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Советский р-н, с.Пушкино |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Власова Ольга Васильевна |
1963-03-14 |
Дополнительные выборы депутата Кирсановского городского Совета народных депутатов Тамбовской области четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу №5 |
2013-09-08 |
11 |
5 |
Самовыдвижение |
Тамбовская область, г.Кирсанов |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
нет данных |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бектомирова Марина Мардановна |
1967-03-19 |
Выборы Главы Александровского сельского поселения Быковского муниципального района |
2019-09-08 |
1 |
выдвинут |
Быковское районное отделение "КПРФ" |
Волгоградская область, Быковский район, с. Александровка |
Среднее профессионально-техническое училище № 37 г. Волгограда, 1985 |
временно не работающая |
, |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Петренко Елена Евгеньевна |
1978-05-06 |
Выборы депутатов Первомайского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Республика Крым, Первомайский район, пгт Первомайское |
Симферопольский кооперативный техникум |
временно не работающая |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Мирошниченко Анна Александровна |
1983-03-10 |
Выборы депутатов Войковского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Первомайское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Первомайский район, с.Дмитровка |
Учебно-курсовой комбинат Рескомитета по ЖКХ |
временно не работающая |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Карандина Вера Николаевна |
1976-05-16 |
Досрочные выборы Главы муниципального образования "Икрянинский район" |
2016-12-25 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Астраханская область, г.Камызяк |
|
временно не работающая |
|
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Дубина Полина Владимировна |
2001-04-19 |
Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва |
2019-09-08 |
1 |
3 |
Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Краснодарский край, Крыловский район, ст. Октябрьская |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Сёмина Светлана Викторовна |
1982-02-01 |
Выборы депутатов Гвардейского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва |
2019-09-08 |
2 |
1 |
Первомайское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Первомайский р-н. с.Еленовка |
|
временно не работающая |
- |
депутат Гвардейского сельского совета Первомайского района Республики Крым на непостоянной основе |
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Ковалева Марина Николаевна |
1964-07-19 |
Выборы депутатов Совета Новопашковского сельского поселения Крыловского района четвертого созыва |
2019-09-08 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Крыловский район, ст. Новопашковская |
Ордена Трудового Красного Знамени совхоз техникум "Кавказский", 1984 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Васильченко Марина Сергеевна |
1984-07-17 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Чертковского сельского поселения Чертковского района Ростовской области четвертого созыва |
2016-09-18 |
2 |
1 |
Чертковское местное отделение Ростовского регионального отделения Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ростовская область,Чертковский район, п. Чертково |
|
временно не работающая |
безработная |
|
|
депутат |
link |
2016-09-09 |
2017-07-05 |
Рябчун Людмила Викторовна |
1988-01-28 |
Выборы депутатов Кормовского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Первомайское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Первомайский р-н, с.Кормовое |
Калиновское профессионально-техническое аграрное училище |
временно не работающая |
- |
|
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Козаренко Татьяна Андреевна |
1984-04-05 |
Выборы депутатов Стахановского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Республика Крым, Первомайский р-н, с.Стахановка |
|
временно не работающая |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Дягилева Людмила Владимировна |
1980-05-12 |
Выборы депутатов Совета депутатов Новоакшинского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия второго созыва |
2015-09-13 |
2 |
1 |
Мордовское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) |
Республика Мордовия, г.Саранск |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Юшкина Татьяна Ивановна |
1962-04-09 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Ольховчанского сельского поселения Чертковского района Ростовской области четвертого созыва |
2016-09-18 |
1 |
1 |
Чертковское местное отделение Ростовского регионального отделения Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ростовская область, Чертковский район, х. Павловка |
|
временно не работающая |
безработная |
|
|
депутат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Олексюк Валентина Александровна |
1985-09-28 |
Досрочные выборы Главы Кутузовского сельского поселения Шербакульского муниципального района Омской области |
2015-03-15 |
1 |
выдвинут |
Шербакульское местное районное отделение Политической партии ЛДПР |
Омская областьр.п. Шербакуль |
среднее общее |
временно не работающая |
безработная |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Борисова Ирина Владимировна |
1966-06-16 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области седьмого созыва |
2019-09-08 |
3 |
6 |
Бековское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Пензенская область, Бековский район, Пяшинский сельсовет, Покровка Село, |
Темниковское медицинское училище г. Темников, 1984 |
временно не работающая |
временно не работающая |
Депутат Комитета местного самоуправления Пяшинского сельсовета Бековского района Пензенской области шестого созыва |
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Балаева Мариян Джабраиловна |
1968-01-16 |
Выборы депутатов Собрания представителей Предгорненского сельского поселения шестого созыва |
2017-09-10 |
2 |
1 |
Моздокское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, с. Предгорное |
г. Моздок, среднего профессионального-технического училища, 1986Крымский ордена Ленина консервный камбинат, 1988 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Ибрагимова Мадинат Хасановна |
1965-04-29 |
Выборы депутатов Собрания представителей Предгорненского сельского поселения шестого созыва |
2017-09-10 |
1 |
1 |
Моздокское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, с. Предгорное |
Кизлярская вечерняя средняя школа сельской молодежи с.Кизляр Моздокского района СОАССР, 1965 |
временно не работающая |
временноне работающая |
|
|
депутат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Маслова Елена Сергеевна |
1982-02-24 |
Выборы депутатов Совета Палехского городского поселения Палехского муниципального района третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
2 |
Палехское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ивановская область, Палехский р-он, п. Палех |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сотникова Мария Сергеевна |
1984-02-22 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кузоватовский район" пятого созыва |
2013-09-08 |
2 |
2 |
Ульяновское региональное отделение политической партии "Либерально - демократическая партия России" |
Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Пичуева Татьяна Михайловна |
1984-10-16 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верхнеключевское" четвертого созыва |
2016-09-18 |
1 |
1 |
Нерчинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Забайкальский край, Нерчинский район, с.Алеур, ул.Верхняя, 6 |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Калашникова Людмила Петровна |
1976-01-14 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения "Пешковское" четвертого созыва |
2016-09-18 |
2 |
1 |
Нерчинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Забайкальский край, Нерчинский район, с.Савватеево, ул.Сельская, 11 кв 1 |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Головкова Кристина Викторовна |
1989-03-27 |
Выборы депутатов Собрания представителей Троицкого сельского поселения шестого созыва |
2017-09-10 |
1 |
1 |
Моздокское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, сел. Троицкое |
Моздокский механико-технологический техникум, 2010 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Самаева Любовь Алексеевна |
1963-03-05 |
Выборы депутатов Городищенской сельской Думы Санчурского района Кировской области четвертого созыва по Галицкому четырёхмандатному избирательному округу №2 |
2017-11-12 |
2 |
2 |
Санчурское районное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Кировская область,Санчурский район,д.Большой Ихтиал |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2018-08-25 |
2018-08-25 |
Олейникова Наталия Алексеевна |
1956-11-03 |
Выборы депутатов Собрания представителей Троицкого сельского поселения шестого созыва |
2017-09-10 |
1 |
1 |
Моздокское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, сел. Троицкое |
Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1981 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Омарова Руфият Ахмедовна |
1983-06-26 |
Выборы Главы муниципального образования Новкус-Артезианского сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края |
2012-03-04 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Ставропольский край, Нефтекумский район, а.Озек-Суат |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
нет |
нет |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Никитина Наталья Викторовна |
1962-01-16 |
Выборы депутатов Совета Первотаровского сельского поселения второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Исилькульское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Омская область, Исилькульский р-н, с.Первотаровка |
начальное профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Даар Валентина Анатольевна |
1970-01-22 |
Выборы депутатов Совета Первотаровского сельского поселения второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Омская область, Исилькульский р-н, с.Первотаровка |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Раднаева Нина |
1960-06-10 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения "Челутай" четвертого созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Забайкальский край, Агинский район, с. Челутай |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
нет |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Коханович Надежда Сергеевна |
1974-05-01 |
Выборы депутатов Думы Тайшетского района второго созыва |
2010-10-10 |
4 |
5 |
Иркутское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Иркутская область, г. Бирюсинск |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сайфуллина Татьяна Алексеевна |
1988-10-19 |
Выборы депутатов Думы Тайшетского района второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
4 |
Иркутское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Иркутская область, рабочий поселок Юрты |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Баева Ирина Александровна |
1986-01-24 |
Дополнительные выборы депутатов Вологодской городской Думы по одномандатным избирательным округам №№ 10, 11, 14, 23, 30 |
2012-10-14 |
1 |
14 |
Самовыдвижение |
Вологодская область, г.Вологда |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шестакова Елена Николаевна |
1960-04-10 |
Дополнительные выборы депутатов Вологодской городской Думы по одномандатным избирательным округам №№ 10, 11, 14, 23, 30 |
2012-10-14 |
1 |
10 |
Самовыдвижение |
Вологодская область, г.Вологда |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
- |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ширяева Татьяна Михайловна |
1985-03-01 |
Дополнительные выборы депутатов Вологодской городской Думы по одномандатным избирательным округам №№ 10, 11, 14, 23, 30 |
2012-10-14 |
1 |
10 |
Самовыдвижение |
Вологодская область, Вологодский район, пос.Сосновка |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
- |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ждакаева Татьяна Владимировна |
1966-07-28 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Спасское третьего созыва |
2013-09-08 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Московская область, Волоколамский район, дер. Судниково |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
нет |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Яшкина Светлана Владимировна |
1972-01-01 |
Выборы депутатов Думы Уктузского сельского поселения Бердюжского муниципального района второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
4 |
Тюменское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» |
Тюменская область, Бердюжский район, с. Уктуз |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
депутат Думы с/п первого созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шихова Алевтина Геннадьевна |
1984-04-05 |
Дополнительные выборы депутата Ленинской сельской Думы Слободского района второго созыва по Волковскому одномандатному избирательному округу № 8 |
2010-03-14 |
1 |
8 |
"Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Слободском районе Кировской области" |
Кировская область, Слободской район, с.Волково |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Гринева Наталья Валерьевна |
1977-07-27 |
Выборы депутатов Думы города Нягани пятого созыва |
2011-03-13 |
1 |
4 |
Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) |
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Севидова Елена Анатольевна |
1982-09-09 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы первого созыва |
2008-03-02 |
1 |
Общая часть списка |
"РРО ВПП "Гражданская Сила" |
Рязанская область |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Аганина Галина Владимировна |
1959-10-16 |
Выборы депутатов Луговопролейской сельской Думы Быковского муниципального района третьего созыва |
2014-09-14 |
3 |
1 |
Волгоградское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Волгоградская область, Быковский район, с. Луговая Пролейка |
среднее общее |
временно не работающая |
нет |
Депутат Луговопролейской сельской Думы |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шестакова Ольга Александровна |
1977-01-23 |
Выборы депутатов Луговской сельской Думы пятого созыва |
2014-09-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Курганская область, Целинный район, д.Полынный-Лог |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Просольная Наталья Сергеевна |
1957-08-23 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы первого созыва |
2008-03-02 |
1 |
Общая часть списка |
"Рязанское региональное оделениеПолитической партии "Патриоты России" |
Рязанская область |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Хасанова Елена Олеговна |
1988-12-28 |
Выборы депутатов Совета Татарского СП второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Черлакское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Омская область, Черлакский район, с. Татарка |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Капустина Снежана Петровна |
1976-10-26 |
Выборы Главы сельского поселения "Большереченское" |
2012-03-04 |
2 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Забайкальский край, Красночикойский район с. Большая Речка |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
избранный кандидат на должность |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Усова Ирина Николаевна |
1972-12-15 |
Выборы депутатов Совета Солянского СП второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Черлакское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Омская область, Черлакский район, д. Северное |
основное общее |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Казаной Марина Юрьевна |
1977-08-09 |
Выборы депутатов Совета Рябовского сельского поселения третьего созыва |
2015-09-13 |
2 |
1 |
Ивановское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Ивановская область, Лухский район, д.Бабино |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Иванченко Ирина Александровна |
1974-06-10 |
Выборы депутатов Мохоновского сельского Совета народных депутатов третьего созыва |
2014-09-14 |
2 |
7 |
Местное отделение КПРФ Стародубского района |
Брянская область, Стародубский район, с.Шкрябино, |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Григорьева Татьяна Эдуардовна |
1964-03-01 |
Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования муниципальный округ Шувалово-Озерки пятого созыва |
2014-09-14 |
2 |
2 |
Самовыдвижение |
Санкт-Петербург |
высшее |
временно не работающая |
заместитель Главы Муниципального совета внутригородского муниципального образования муниципальный округ Шувалово-Озерки на непостоянной основе |
депутат МС внутригородского МО МО Шувалово-Озерки четвертого созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Торикова Ольга Ивановна |
1984-09-27 |
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Сергиев Посад второго созыва |
2009-07-12 |
3 |
5 |
"Местное отделение МООПП "ЛДПР" |
Московская область, Сергиево-Посадский р-н, пос. Скоропусковский |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Торикова Ольга Ивановна |
1984-09-27 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Скоропусковский второго созыва |
2009-10-11 |
3 |
2 |
Самовыдвижение |
Московская область, Сергиево-Посадский р-н, пос. Скоропусковский |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Каминская Галина Сергеевна |
1983-09-23 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения "Шилко-Заводское" четвертого созыва |
2015-09-13 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Забайкальский край, Сретенский район, с.Старолончаково |
основное общее |
временно не работающая |
|
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Байдавлетова Аниса Зарифовна |
1981-02-04 |
Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ибраевский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва |
2013-09-08 |
2 |
5 |
Самовыдвижение |
Республика Башкортостан, Кугачрчинский р-н, д. Сиксанбаево |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сухарева Светлана Николаевна |
1974-09-06 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Анжеро-Судженского городского округа четвертого созыва |
2011-12-04 |
1 |
Общая часть списка |
Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области" |
Кемеровская область, г.Кемерово |
среднее профессиональное образование |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Александрова София Сергеевна |
1986-11-13 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Анжеро-Судженского городского округа четвертого созыва |
2011-12-04 |
1 |
Общая часть списка |
Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области" |
Кемеровская область, г.Кемерова |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бусенко Ольга Владимировна |
1966-07-31 |
Выборы главы Панфиловского сельского поселения |
2019-09-08 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, город Михайловка |
Костромской сельскохозяйственный институт, 1990 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
избранный кандидат на должность |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Шатеркина Елена Ивановна |
1980-12-22 |
Выборы главы Жутовского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области |
2019-09-08 |
1 |
выдвинут |
Октябрьское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Волгоградская область, Октябрьский район, с. Жутово 2-е |
Быковский аграрный техникум, 2003 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
избранный кандидат на должность |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Зинченко Елена Владимировна |
1980-01-06 |
Выборы депутатов Аксайской сельской Думы Аксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Октябрьское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Волгоградская область, Октябрьский район, с. Аксай |
Волгоградский колледж потребительской кооперации, 1999 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Чижменко Светлана Аркадьевна |
1961-05-12 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Волжское муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва |
2015-09-13 |
2 |
5 |
САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Самарская область, Сызранский район, п. Сборный |
высшее |
временно не работающая |
, |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Болдырева Галина Васильевна |
1969-07-11 |
Выборы депутатов Камышинской городской Думы |
2013-09-08 |
10 |
Территориальная группа №1 |
Партия "ЯБЛОКО" в Волгоградской области |
Волгоградская область, город Волгоград |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кабетова Ольга Анатольевна |
1984-01-27 |
Выборы депутатов Совета муниципального района "Дульдургинский район" четвертого созыва |
2017-09-10 |
1 |
0 |
Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Забайкальский край, г.Чита |
Читинский государственный университет, 2008 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Рачкова Ольга Александровна |
1964-02-12 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Бахмутский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Республика Башкортостан, МР Куюргазинский район, с.Бахмут |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
безработная |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Фролова Лариса Николаевна |
1962-08-05 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Бахмутский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва |
2015-09-13 |
2 |
9 |
БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Республика Башкортостан, МР Куюргазинский район, д.Красный Восток |
среднее общее |
временно не работающая |
безработная |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Каторгина Евгения Александровна |
1975-07-25 |
Выборы главы Куринского сельского поселения Апшеронского района |
2017-09-10 |
3 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Апшеронский район, хутор Куринский Городок |
Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента, 2012 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Юмагузина Фануза Хайдаровна |
1965-12-22 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Бахмутский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва |
2015-09-13 |
3 |
6 |
Самовыдвижение |
Республика Башкортостан, МР Куюргазинский район, д.Горный Ключ |
среднее общее |
временно не работающая |
безработная |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аристова Зинаида Сергеевна |
1955-06-01 |
Выборы депутатов Белозерской районной Думы четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
4 |
"Белозерское МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курганская область, Белозерский район, село Зюзино |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Жарикова Вера Викторовна |
1954-03-01 |
Выборы депутатов Совета муниципального района "Акшинский район" четвертого созыва |
2008-10-12 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Забайкальский край, Акшинский район, с.Акша |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
депутат Совета сельского поселения "Акшинское" |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Писаренко Ирина Владимировна |
1988-04-13 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верхне-Куэнгинское" четвертого созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Забайкальский край, Сретенский район, с. Болотово |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Водяхо Ирина Леонидовна |
1968-09-14 |
Выборы депутатов Понуровского сельского Совета народных депутатов третьего созыва |
2014-09-14 |
2 |
7 |
Стародубское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Брянская область, Стародубский район, с.Демьянки |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
- |
депутат Понуровского сельского Совета народных депутатов второго созыва |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Волчкова Маргарита Павловна |
1969-03-08 |
Выборы депутатов Усожского сельского Совета народных депутатов второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Брянская область, Комаричский район, Усожское сельское поселение, Усожа село |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ягубова Зинаида Александровна |
1957-10-24 |
Выборы депутатов Усожского сельского Совета народных депутатов второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Брянская область, Комаричский район, Усожское сельское поселение, Усожа село |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Герасина Татьяна Борисовна |
1964-11-22 |
Выборы депутатов Совета Южно-Подольского СП второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Черлакское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Омская область, Черлакский район, с. Южно-Подольское |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мокина Алена Александровна |
1968-07-03 |
Выборы депутатов Широковской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Курганская область, Шатровский район, с. Широково |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Неустроева Светлана Викторовна |
1972-09-20 |
Выборы депутатов Широковской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
1 |
8 |
Самовыдвижение |
Курганская область, Шатровский район, д. Чекалина |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мельниченко Оксана Сергеевна |
1971-07-02 |
Выборы депутатов Совета Черлакского ГП второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Черлакское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Омская область, п. Черлак |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Подосинова Лариса Сергеевна |
1969-11-02 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Город Серпухов Московской области" |
2010-10-10 |
2 |
12 |
Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Московской области |
Город Москва |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Колесниченко Валентина Ивановна |
1956-01-27 |
Повторные выборы депутатов Быковской городской Думы Быковского муниципального района |
2010-03-14 |
1 |
2 |
"Быковское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" |
Волгоградская область, п.г.т. Быково |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Слюсаренко Вера Анатольевна |
1985-10-15 |
Повторные выборы депутатов Быковской городской Думы Быковского муниципального района |
2010-03-14 |
2 |
2 |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, п.г.т. Быково |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Рожко Нина Владимировна |
1987-12-10 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гвардейское городское поселение" второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
1 |
Калининградское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Калининградская область Гвардейский район город Гвардейск |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бабайлова Ирина Игоревна |
1983-03-06 |
Дополнительные выборы депутата Анжеро-Судженского городского Совета народных депутатов третьего созыва по избирательному округу №16 |
2010-10-10 |
5 |
16 |
Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) |
Кемеровская область, г.Кемерово |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работает |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Богдановская Анна Федоровна |
1969-05-07 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов города Стародуба пятого созыва |
2013-09-08 |
2 |
Общая часть списка |
Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Брянская область, г.Стародуб |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Никитина Татьяна Ильинична |
1955-04-22 |
Выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
"Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Челябинская область, Варненский район, п.Новый Урал |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
депутат Совета депутатов Новоуральского сельского поселения |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Казол Олеся Алексеевна |
1981-07-15 |
Выборы депутатов Хурала представителей сумона Бояровка третьего созыва |
2012-10-14 |
2 |
6 |
Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Республика Тыва Каа-Хемский район с.Бояровка |
основное общее |
временно не работающая |
безработная |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Остапов Владислав Владимирович |
1968-09-13 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Кутузовское Солнечногорского муниципального района третьего созыва |
2013-03-03 |
1 |
9 |
Самовыдвижение |
Московская область, Солнечногорский район, сан.Мцыри |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Подкопаева Жанна Игоревна |
1982-10-12 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Кутузовское Солнечногорского муниципального района третьего созыва |
2013-03-03 |
1 |
6 |
Самовыдвижение |
Московская область, Солнечногорский район, д.Благовещенка |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Водяницкая Светлана Викторовна |
1959-01-28 |
Выборы депутатов Думы Кропоткинского городского поселения третьего созыва |
2011-09-11 |
3 |
1 |
Самовыдвижение |
Иркутская область, Бодабинский район, п.Кропоткин |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Аяа Чинчи Борисовна |
1978-09-22 |
Выборы депутатов Хурала представителей сумона Бурен-Хем третьего созыва |
2012-10-14 |
2 |
5 |
Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Каа-Хемский кожуун с.Бурен-Хем |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
безработная |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Букреева Галина Васильевна |
1959-05-28 |
Выборы депутатов Совета муниципального района "Приаргунский район" пятого созыва |
2012-03-04 |
1 |
4 |
Приаргунское местное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Забайкальский край Приаргунский район Погадаево село |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
безработная |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гладких Вера Константиновна |
1960-09-01 |
Выборы депутатов Совета муниципального района "Приаргунский район" пятого созыва |
2012-03-04 |
1 |
4 |
Приаргунское местное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Забайкальский край Приаргунский район Досатуй поселок |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
безработная |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кузьмина Екатерина Владимировна |
1983-05-11 |
Выборы депутатов Совета муниципального района "Приаргунский район" пятого созыва |
2012-03-04 |
2 |
5 |
Приаргунское местное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Забайкальский край Приаргунский район Кличка поселок |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
безработная |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Потапова Марина Олеговна |
1988-04-23 |
Выборы депутатов Сельского совета Урожайновского сельского поселения Советского муниципального района первого созыва |
2014-09-14 |
1 |
1 |
Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Советский р-н, с.Урожайное |
высшее |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Рашидова Ольга Михайловна |
1969-12-12 |
Выборы депутатов Сельского совета Урожайновского сельского поселения Советского муниципального района первого созыва |
2014-09-14 |
1 |
1 |
Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Советский р-н, с.Присивашное |
без образования |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сандык Марина Даваевна |
1969-12-14 |
Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ильинка третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
5 |
Самовыдвижение |
Республика Тыва Каа-Хемский район. с.Ильинка |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
безработная |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гриднева Любовь Викторовна |
1975-01-07 |
Выборы депутатов Аркинского сельского Совета народных депутатов второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Брянская область, Комаричский район, Аркинское сельское поселение, Аркино село |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Демина Юлия Петровна |
1988-07-22 |
Выборы депутатов Аркинского сельского Совета народных депутатов второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
7 |
Самовыдвижение |
Брянская область, Комаричский район, Аркинское сельское поселение, Добровольская деревня |
неполное высшее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мунге Мира Кулер-ооловна |
1969-01-09 |
Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ильинка третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
4 |
Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Республика Тыва, Каа-Хемский район, с.Ильинка |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
безработная |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шведова Марина Викторовна |
1987-01-07 |
Выборы депутатов Аркинского сельского Совета народных депутатов второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Брянская область, Комаричский район, Аркинское сельское поселение, Аркино село |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Ибрагимова Гульшат Ахатовна |
1972-12-10 |
Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан пятого созыва |
2013-09-08 |
2 |
Центральная |
Региональное отделение в Республике Башкортостан Политической партии "Гражданская Платформа" |
город Уфа |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
Председатель Региональной общественной организации Совет Матерей "Материнское сердце" Республики Башкортостан |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Колинько Галина Владимировна |
1972-09-29 |
Выборы депутатов Сельского совета Виноградовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Республика Крым, Сакский р-н, с.Виноградово |
неполное высшее профессиональное |
временно не работающая |
. |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мазур Валентина Васильевна |
1963-07-14 |
Выборы депутатов Сельского совета Виноградовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Республика Крым, Сау\кский р-н, с.Виноградово |
среднее общее |
временно не работающая |
. |
|
имеется судимость: судимости не имеет |
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Хохлова Наталья Петровна |
1980-02-02 |
Выборы депутатов Бариновской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
3 |
3 |
"Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курганская область, Шатровский район, с. Барино |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
|
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Еланцева Наталья Александровна |
1961-09-25 |
Выборы депутатов Дальнекубасовской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Курганская область, Шатровский район, с. Д. Кубасова |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Притворова Алефтина Хуртуй-ооловна |
1964-01-01 |
Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кундустуг третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Республика Тыва,Каа-Хемский район. с.Кундустуг |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
безработная |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сорвина Наталья Николаевна |
1956-05-08 |
Выборы депутатов Совета депутатов поселка Кедровый Красноярского края четвертого созыва |
2010-03-14 |
2 |
1 |
"Красноярское региональное отделение политической партии "Либерально-Демократическая партия России" |
Красноярский край, п.Кедровый |
неполное высшее профессиональное |
временно не работающая |
крвременно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Круглянская Татьяна Михайловна |
1966-11-29 |
Досрочные выборы главы Маякского сельского поселения Отрадненского района |
2013-03-24 |
4 |
выдвинут |
Отрадненское районное отделение Краснодарского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России"РО ЛДПР |
Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Попутная |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Тарасова Елена Михайловна |
1967-11-20 |
досрочные выборы главы Сабинского сельсовета |
2013-07-21 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Республика Хакасия, Бейский район, село Сабинка |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Алейникова Виктория Викторовна |
1979-09-10 |
Выборы депутатов Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Строгино в городе Москве третьего созыва |
2012-03-04 |
4 |
3 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве |
город Москва, район Западное Дегунино |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Иргит Чойгана Эрес-ооловна |
1990-07-12 |
Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кок-Хаак третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
5 |
Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Республика Тыва Каа-Хемский район с.Кок-Хаак |
начальное профессиональное |
временно не работающая |
безработная |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Рагимова Надежда Александровна |
1956-06-11 |
Выборы депутатов Думы Староаннинского сельского поселения второго созыва |
2009-10-11 |
2 |
15 |
"КПРФ" |
Волгоградская область |
высшее |
временно не работающая |
временно не работающая |
депутат Думы Староаннинского с/п |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Липатьева Надежда Александровна |
1960-01-20 |
Выборы депутатов Думы Староаннинского сельского поселения второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
15 |
Самовыдвижение |
Волгоградская область |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мишина Ольга Александровна |
1965-02-03 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области третьего созыва |
2019-09-08 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Пензенская область, Тамалинский район, поселок Новая Ростовка |
Беднодемьяновское сельское профтехучилище №10 Пензенской области, 1983 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Тарасова Наталья Ивановна |
1970-06-04 |
Выборы депутатов Игрицкого сельского Совета народных депутатов второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
6 |
Самовыдвижение |
Брянская область, Комаричский район, Игрицское сельское поселение, Бобрик село |
основное общее |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Шарыпова Светлана Михайловна |
1981-11-19 |
Выборы депутатов Изъедугинской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
2 |
3 |
"Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курганская область, Шатровский район, с. Изъедугино |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
|
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Михалева Анна Михайловна |
1983-08-08 |
Выборы депутатов Изъедугинской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Курганская область, Шатровский район, с. Изъедугино |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
|
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кенден Оксана Васильевна |
1964-08-04 |
Выборы Главы Каа-Хемского района |
2007-12-02 |
1 |
утративший статус выдвинутого кандидата |
Самовыдвижение |
г.Кызыл |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Дельянская Серафима Егоровна |
1989-06-28 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Анюйск третьего созыва |
2013-09-08 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Чукотский автономный округ, Билибинский р-н, с. Анюйск |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кошкина Алиса Валерьевна |
1992-02-04 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Анюйск третьего созыва |
2013-09-08 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Чукотский автономный округ, Билибинский р-н, с. Анюйск |
начальное профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Вилулаева Шавкия Сеитмеметовна |
1961-08-07 |
Выборы депутатов сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
1 |
7 |
Самовыдвижение |
Республика Крым, Сакский р-н, с.Елизаветово |
без образования |
временно не работающая |
. |
|
имеется судимость: судимости не имеет |
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мазова Ольга Алексеевна |
1959-10-12 |
Выборы депутатов сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
2 |
7 |
Самовыдвижение |
Республика Крым,Сакский р-н. с.Добрушино |
неполное высшее профессиональное |
временно не работающая |
. |
|
имеется судимость: судимости не имеет |
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Нурсеитова Зарема Сабриевна |
1966-10-13 |
Выборы депутатов сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
1 |
7 |
Самовыдвижение |
Республика Крым, Сакский р-н, с.Елизаветово |
высшее |
временно не работающая |
. |
|
имеется судимость: судимости не имеет |
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Петайкина Алла Николаевна |
1962-10-06 |
Выборы депутатов сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
2 |
7 |
Самовыдвижение |
Республика Крым, Сакский р-н, с.Добрушино |
высшее |
временно не работающая |
. |
|
имеется судимость: судимости не имеет |
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матвиенко Оксана Николаевна |
1974-08-14 |
Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов Осиковского сельского поселения третьего созыва Чертковского района |
2012-03-04 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Ростовская область, Чертковский район, Осиково с. |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Проничева Анна Викторовна |
1989-05-30 |
Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов Осиковского сельского поселения третьего созыва Чертковского района |
2012-03-04 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Ростовская область, Чертковский район, Осиково с. |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Никитина Татьяна Николаевна |
1977-01-04 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Илирней третьего созыва |
2013-09-08 |
3 |
1 |
Самовыдвижение |
Чукотский автономный округ, Билибинский р-н, с. Илирней |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ваняшкина Елена Александровна |
1979-04-15 |
Выборы депутатов сельского совета Заветненского сельского поселения Советского муниципального района первого созыва |
2014-09-14 |
1 |
1 |
Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Советский р-н, с.Пчельники |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ткач Наталья Николаевна |
1975-06-21 |
Выборы депутатов сельского совета Заветненского сельского поселения Советского муниципального района первого созыва |
2014-09-14 |
1 |
1 |
Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Советский р-н, с.Заветное |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Филиппова Альбина Павловна |
1972-09-24 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Кривле-Илюшкинский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва |
2015-09-13 |
2 |
2 |
Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" |
Республика Башкортостан, МР Куюргазинский район, с.Кривле-Илюшкино |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
художественный руководитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Масалова Анна Николаевна |
1986-10-26 |
Выборы депутатов Думы города Владивостока |
2007-12-02 |
1 |
Общая часть списка |
Приморская правозащитная общественная организация "Свобода Выбора" |
Приморский край г. Владивосток |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Колпикова Елена Владимировна |
1987-10-19 |
Выборы депутатов Думы города Владивостока |
2007-12-02 |
1 |
Общая часть списка |
Приморская правозащитная общественная организация "Свобода Выбора" |
Приморский край г. Владивосток |
начальное общее |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Лавриненко Ольга Владимировна |
1968-05-12 |
Выборы Главы Васильевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области |
2013-09-08 |
2 |
выдвинут |
Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Волгоградской области |
Волгоградская область, Октябрьский район, с. Васильевка |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
депутат Совета народных депутатов Васильевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области на непостоянной основе |
|
избранный кандидат на должность |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васильченко Анна Николаевна |
1961-12-10 |
Выборы депутатов Кондинской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
1 |
5 |
Самовыдвижение |
Курганская область, Шатровский район, с. Кондинское |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Давлетчина Светлана Валияхматовна |
1974-03-22 |
Выборы депутатов Кондинской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Курганская область, Шатровский район, д. Могилева |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Сорокина Елена Николаевна |
1962-03-07 |
Выборы депутатов Кондинской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Курганская область, Шатровский район, д. Могилева |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Миронова Инна Леонидовна |
1973-02-10 |
Выборы депутатов Литижского сельского Совета народных депутатов второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
8 |
Самовыдвижение |
Брянская область, Комаричский район, Литижское сельское поселение, Владимировский поселок |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Усова Екатерина Алексеевна |
1966-11-16 |
Выборы депутатов Лопандинского сельского Совета народных депутатов второго созыва |
2009-10-11 |
1 |
7 |
Самовыдвижение |
Брянская область, Комаричский район, Лопандинское сельское поселение, Чернево деревня |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Харина Людмила Александровна |
1973-01-30 |
Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Метелинский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва |
2013-09-08 |
3 |
2 |
Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Башкортостан, Дуванский, с. Метели |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Островских Наталья Александровна |
1955-04-02 |
Выборы депутатов Мехонской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
1 |
7 |
"Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курганская область, Шатровский район, с.Мехонское |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Тимофеева Татьяна Васильевна |
1962-03-08 |
Выборы депутатов Мехонской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
1 |
5 |
"Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курганская область, Шатровский район, с. Мехонское |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
- |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Жаксыбаева Хадиша |
1959-03-10 |
Выборы депутатов Совета депутатов Толстинского сельского поселения четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
"Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Челябинская область, Варненский район, п. Солнце |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
Депутат Совета депутатов Толстинского сельского поселения |
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кожевникова Инна Игоревна |
1977-12-12 |
Выборы депутатов Совета депутатов Толстинского сельского поселения четвертого созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
"Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Челябинская область, Варненский район, с. Толсты |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Владимирова Елена Николаевна |
1974-11-06 |
Выборы депутатов Мехонской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
2 |
2 |
Самовыдвижение |
Курганская область, Шатровский район, с. Мехонское |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Дак-Хоо Аржана Сергеевна |
1986-04-03 |
Выборы депутатов Хурала представителей сумона Балгазын третьего созыва |
2011-12-04 |
2 |
5 |
Самовыдвижение |
Республика Тыва,Тандинский кожуун с.Балгазын |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Монгуш Любовь Тактыг-ооловна |
1964-07-25 |
Выборы депутатов Хурала представителей сумона Межегей третьего созыва |
2011-12-04 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Республика Тыва Тандинский район с.Межегей |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Хомушку Урана Монгун-ооловна |
1970-10-02 |
Выборы депутатов Хурала представителей сумона Межегей третьего созыва |
2011-12-04 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Республика Тыва, Тандинский кожуун, с.Межегей |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Волкова Анна Арутовна |
1969-10-26 |
Выборы Совета депутатов Александровского сельского поселения |
2014-09-14 |
1 |
9 |
Самовыдвижение |
Волгоградская область Иловлинский район с.Александровка |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Лабзова Татьяна Михайловна |
1984-07-13 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный Владимирской области |
2011-03-13 |
1 |
8 |
Самовыдвижение |
Владимирская область, г.Радужный |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Фитина Галина Валентиновна |
1966-09-29 |
Выборы депутатов Ожогинской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
2 |
2 |
"Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курганская область, Шатровский район, с. Ожогино |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
|
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Мосина Светлана Сергеевна |
1974-05-03 |
Выборы депутатов Ошурковской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
2 |
1 |
"Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" |
Курганская область, Варгашинский район, с.Ошурково, |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
. |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Шмакова Ольга Николаевна |
1974-12-09 |
Выборы депутатов Ошурковской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Курганская область, Варгашинский район, с.Ошурково, |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
. |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Артемова Эльза Сахаутдиновна |
1961-04-23 |
Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан пятого созыва |
2013-09-08 |
2 |
7 |
Самовыдвижение |
Республика Башкортостан, г. Уфа |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Каубрис Татьяна Михайловна |
1958-02-02 |
Досрочные выборы главы Качалинского сельского поселения Иловлинского муниципального района |
2012-05-20 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Волгоградская область |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Чиплиева Максудахан Азизджановна |
1966-08-30 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Родионово-Несветайского сельского поселения третьего созыва Родионово-Несветайского района |
2012-10-14 |
1 |
2 |
Родионово-Несветайское местное отделение Ростовского регионального отделения политической партии "Коммунистическая Партия Российской Федерации" |
Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл.Родионово-Несветайская |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Буянова Кристина Викторовна |
1987-01-27 |
Выборы депутатов Совета депутатов Шигоньского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия второго созыва |
2015-09-13 |
2 |
2 |
Мордовское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) |
Республика Мордовия, Октябрьский район, пос.Луховка |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сутягина Татьяна Олеговна |
1981-09-05 |
Выборы депутатов Совета депутатов Шигоньского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия второго созыва |
2015-09-13 |
13 |
6 |
Мордовское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) |
Республика Мордовия, г.Саранск |
высшее |
временно не работающая |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ремнева Марина Валерьевна |
1969-12-12 |
Выборы депутатов Совета Воскресенского сельского поселения третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Ивановское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Ивановская область, Савинский район, д.Покровское |
|
временно не работающая |
домохозяйка |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Тюрина Антонина Владимировна |
1983-12-25 |
Выборы депутатов сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
1 |
13 |
Самовыдвижение |
Республика Крым, Сакский р-н, с.Лесновка |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
. |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ромашкина Ирина Александровна |
1966-01-13 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Новоникольский сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
2 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Грачевского района |
Оренбургская область, Грачевский район, с.Каликино |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Балковенко Оксана Владимировна |
1982-03-01 |
Выборы депутатов сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
1 |
12 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым |
Республика Крым, Сакский р-н,с.Крымское |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
. |
|
имеется судимость: судимости не имеет |
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Алферова Елена Ивановна |
1966-05-23 |
Выборы депутатов Самохваловской сельской Думы четвертого созыва |
2009-10-11 |
1 |
8 |
"Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Курганская область, Шатровский район, д. Теплоухова |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Казакова Марина Викторовна |
1959-10-26 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Приморского края |
2011-12-04 |
1 |
7 |
Самовыдвижение |
Приморский край, г. Артем |
без образования |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Бахрамова Светлана Николаевна |
1961-04-26 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Старояшкинский сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Оренбургская область, Грачевский район, с.Старояшкино |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
домохозяйка |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Изделова Кляйма Гумаровна |
1959-06-25 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ягодинский сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Оренбургская область, Грачевский район, с.Ягодное |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
домохозяйка |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Манакова Татьяна Федоровна |
1959-09-29 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ягодинский сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Оренбургская область, Грачевский район, с.Ягодное |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
домохозяйка |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ишкильдина Альмира Юмагуловна |
1967-05-01 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Ибраевский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать шестого созыва |
2011-03-13 |
1 |
3 |
Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Башкортостан, Кугарчинский р-н, д. Ибраево |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
нет |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шагманова Гульнара Баязитовна |
1986-01-08 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Ибраевский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать шестого созыва |
2011-03-13 |
3 |
2 |
Самовыдвижение |
Республика Башкортостан, Кугарчинский р-н, д. Ибраево |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
нет |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Носик Нина Васильевна |
1960-01-07 |
Выборы Главы Кагальницкого района |
2010-10-10 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Ростовская область, Кагальницкий район, ст.Хомутовская |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Русинова Галина Ивановна |
1956-05-11 |
Выборы депутатов Совета Боевого сельского поселения второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Исилькульское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Омская область, Исилькульский р-н, п.Боевой |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сабитова Зимфира Рашитовна |
1970-08-05 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнебиккузинский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать шестого созыва |
2011-03-13 |
1 |
7 |
Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Башкортостан, Кугарчинский р-н, д. Мряушля |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
нет |
|
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Мусихина Елена Михайловна |
1959-11-01 |
Досрочные выборы главы муниципального образования Рудничное городское поселение Верхнекамского района Кировской области |
2011-12-04 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Кировская область, Верхнекамский район, п.Рудничный |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Джумма Надежда Ивановна |
1969-04-22 |
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ероховский сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва |
2012-03-04 |
2 |
1 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Грачевского района |
Оренбургская область, Грачевский район, с. Ероховка |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
домохозяйка |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Карташова Любовь Александровна |
1983-05-03 |
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ероховский сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва |
2012-03-04 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Оренбургская область, Грачевский район, с.Ероховка |
основное общее |
временно не работающая |
домохозяйка |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Драчева Оксана Анатольевна |
1974-05-11 |
Выборы депутатов Совета Большеатмасского СП второго созыва |
2010-10-10 |
1 |
1 |
Черлакское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Омская область |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Борбак Клавдия Давааевна |
1950-09-15 |
Дополнительные выборы депутатов Палаты представителей Великого Хурала Республики Тыва второго созыва |
2008-10-12 |
1 |
75 |
Самовыдвижение |
с. Сарыг-Сеп |
высшее |
временно не работающая |
безработная |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Степанова Оксана Алексеевна |
1969-08-29 |
Выборы Главы Дубровинского сельсовета |
2009-10-11 |
2 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Курганская область, Варгашинский район, с.Дубровное, |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
. |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Шакирова Нина Николаевна |
1957-12-30 |
Выборы депутатов Курбатовского сельского Совета второго созыва Казачинского района Красноярского края |
2010-03-14 |
1 |
1 |
"Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Красноярский край, Казачинский район, с. Курбатово |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Сырвачева Татьяна Васильевна |
1956-12-16 |
Выборы главы Камышевского сельсовета |
2009-10-11 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Курганская область, Шатровский район, с. Камышевка |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Рафикова Рима Махияновна |
1961-11-05 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Санзяповский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать шестого созыва |
2011-03-13 |
1 |
5 |
Самовыдвижение |
Республика Башкортостан, Кугарчинский р-н, д. Каскиново |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
нет |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Очур-оол Аржаана Сандан-ооловна |
1979-03-15 |
Выборы депутатов Хурала представителей Овюрского кожууна четвертого созыва |
2012-10-14 |
1 |
13 |
Самовыдвижение |
Республика Тыва, Овюрский р-н, с. Хандагайты |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Салчак Светлана Базаровна |
1967-06-22 |
Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кок-Хаак третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
6 |
Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Республика Тыва Каа-Хемский район с.Кок-Хаак |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
безработная |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Тожю Айлан Владимировна |
1971-07-06 |
Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кок-Хаак третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
4 |
Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Республика Тыва Каа-Хемский район с.Кок-Хаак |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
безработная |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Дамбаа Ирина Байыр-ооловна |
1966-05-04 |
Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кундустуг третьего созыва |
2012-10-14 |
1 |
3 |
Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Республика Тыва, Каа-Хемский район, с.Кундустуг |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
безработная |
|
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Монгуш Аржаана Маадыр-ооловна |
1972-06-28 |
Выборы депутатов Хурала представителей сумона Суг-Бажы третьего созыва |
2012-10-14 |
2 |
4 |
Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Республика Тыва, Каа-Хемский район, с.Суг-Бажы |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
безработная |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Матросова Татьяна Ивановна |
1951-11-26 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Теряевское третьего созыва |
2013-09-08 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Город Москва |
среднее (полное) общее |
временно не работающая |
нет |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Тимофеева Анна Валерьевна |
1985-07-14 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Шапша третьего созыва |
2013-09-08 |
1 |
3 |
Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, с. Зенково |
начальное профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Макарова Марина Сергеевна |
1976-07-29 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения "Молодовское" четвертого созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Забайкальский край, Сретенский район, с.Молодовск |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Голубева Екатерина Николаевна |
1962-06-05 |
Выборы депутатов Совета депутатов Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области третьего созыва |
2016-09-18 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Костромская область, Шарьинский район, п.Шекшема |
Костромскрой государственный педагогический институт имени Н.А.Некрасова, 1987 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Иванова Марина Петровна |
1963-09-18 |
Выборы депутатов Совета депутатов Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области третьего созыва |
2016-09-18 |
1 |
1 |
Шарьинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Костромская область, Шарьинский район, п.Шекшема |
Техническое училище № 8, 1982 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Малюгина Марина Анатольевна |
1975-10-22 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Плахинское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области четвертого созыва |
2018-09-09 |
1 |
6 |
Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Захаровского района |
Рязанская область, Захаровский район, д. Пупкино |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Богунова Ольга Анатольевна |
1972-04-05 |
Выборы депутатов Сельского совета Правдовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
1 |
12 |
Самовыдвижение |
Республика Крым, Первомайский р-н, с.Правда |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Андрианова Татьяна Сергеевна |
1985-11-08 |
Выборы депутатов Земского собрания Новоуколовского сельского поселения третьего созыва |
2013-09-08 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Белгородская область,Красненский район,с.Новоуколово |
начальное профессиональное |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Копаница Елена Викторовна |
1964-02-05 |
Выборы депутатов Сельского совета Черноземненского сельского поселения Советского муниципального района первого созыва |
2014-09-14 |
2 |
1 |
Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Советский р-н, с.Раздольное |
высшее |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Чахеева Людмила Викторовна |
1960-07-07 |
Досрочные выборы главы муниципального образования сельское поселение Грачевский сельсовет Грачевского района Оренбургской области |
2013-10-13 |
3 |
выдвинут |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Оренбургской области |
Оренбургская область, Грачевский район |
высшее профессиональное |
временно не работающая |
домохозяйка |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бударина Гульшат Мусавировна |
1978-01-30 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Шабагишский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва |
2015-09-13 |
2 |
6 |
Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" |
Республика Башкортостан, МР Куюргазинский район, д.Ивановка |
среднее профессиональное |
временно не работающая |
безработная |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Клименко Анна Геннадьевна |
1996-06-08 |
Досрочные выборы главы Попковского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области |
2017-09-10 |
2 |
выдвинут |
Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - Демократической партии России |
Волгоградская область, г.Волжский |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Хазеева Гузель Галеевна |
1993-01-20 |
Выборы депутатов Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан четвертого созыва |
2016-09-18 |
1 |
12 |
БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Республика Башкортостан, город Уфа |
Башкирский государственный педагогический университет, 2016 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Рякина Анна Витальевна |
1988-07-11 |
Выборы депутатов Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва |
2017-09-10 |
1 |
14 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области |
Свердловская область, гор. Нижний Тагил |
ГОУ ВПО "Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия", 2009 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Стройкова Олеся Михайловна |
1990-11-16 |
Выборы депутатов Собрания представителей Башмаковского района Пензенской области четвертого созыва |
2017-09-10 |
2 |
3 |
Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Пензенская область, Каменский район, село Анучино |
ГАПОУ Пензенской области "Нижнеломовский многопрофильный техникум", 2015 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Брюханова Светлана Григорьевна |
1967-01-29 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения "Икабьинское" четвертого созыва |
2016-09-18 |
2 |
1 |
Каларское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Забайкальский край, Каларский район, село Икабья |
Чарская заочная средняя школа, 1985 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Бобко Кристина Игоревна |
1993-01-17 |
Выборы депутатов Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области четвертого созыва |
2017-09-10 |
9 |
13 |
Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Пензенская область, город Пенза |
ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет", 2015 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Кергенскова Анна Ивановна |
1993-10-27 |
Выборы депутатов Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области четвертого созыва |
2017-09-10 |
8 |
4 |
Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Пензенская область, Нижнеломовский район, село Большой Мичкас |
ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет", 2015 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Киреева Мария Михайловна |
1995-04-23 |
Выборы депутатов Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области четвертого созыва |
2017-09-10 |
12 |
14 |
Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Пензенская область, город Пенза |
ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет", 2017 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Янина Ирина Андреевна |
1989-01-01 |
Выборы депутатов Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области четвертого созыва |
2017-09-10 |
30 |
11 |
Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Пензенская область, Каменский район, г.Каменка |
ГОУ СПО Пензенской области "Каменский колледж промышленных технологий и предпринимательства", 2008 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Комолова Лариса Борисовна |
1979-06-30 |
Выборы депутатов Собрания представителей города Сердобска Сердобского района четвертого созыва |
2017-09-10 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Пензенская область, город Сердобск |
Сердобский политехнический техникум, 1998 |
временно не работающая |
безработная |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Збар Анна Борисовна |
1996-04-26 |
Выборы депутатов Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва |
2017-09-10 |
1 |
7 |
Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Свердловская область, гор. Екатеринбург |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Кусакина Светлана Ивановна |
1978-10-07 |
Выборы депутатов Собрания представителей Башмаковского района Пензенской области четвертого созыва |
2017-09-10 |
2 |
1 |
Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Пензенская область, рабочий поселок Башмаково |
Пензенская государтственная сельскохозяйственная академия, 2000 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Парийчук Ольга Петровна |
1973-03-03 |
Выборы депутатов Совета Кореновского городского поселения Кореновского района четвертого созыва |
2019-09-08 |
1 |
7 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Кореновский район, ст.Раздольная |
|
временно не работающая |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Бурова Альбина Владимировна |
1983-09-29 |
Выборы депутатов Думы Новоуральского городского округа седьмого созыва |
2017-09-10 |
3 |
2 |
Самовыдвижение |
Свердловская область, город Новоуральск |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральская государственная юридическая академия", 2007 |
временно не работающая |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Сучкова Ирина Юрьевна |
1981-05-14 |
Выборы депутатов Бобинской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва |
2017-09-10 |
2 |
2 |
Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Кировская область, г. Киров |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Кузнецова Светлана Ивановна |
1963-02-27 |
Выборы депутатов Вахрушевской городской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва |
2017-09-10 |
1 |
1 |
Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Кировская областьг. Киров |
Кировский сельскохозяйственный институт, 1984 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Белорыбкина Галина Юрьевна |
1964-08-12 |
Выборы депутатов Ильинской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва |
2017-09-10 |
2 |
1 |
Cлободское районное местное отделение партии "Единая Россия" |
Кировская область, Слободской район, с.Ильинское |
Халтуринское педагогическое училище, 1984 |
временно не работающая |
временно не работающая |
депутат Ильинской сельской Думы третьего созыва |
|
депутат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Сучкова Ирина Юрьевна |
1981-05-14 |
Выборы депутатов Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва |
2017-09-10 |
2 |
1 |
Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Кировская область, г. Киров |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Саврицкая Ольга Вячеславовна |
1979-12-22 |
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Реутов по одномандатному избирательному округу №20 |
2017-09-10 |
1 |
20 |
Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" |
город Москва |
г.Москва, Академия труда и социальных отношений, 2014 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Якимишина Анастасия Константиновна |
1996-06-11 |
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Городского округа Подольск первого созыва |
2017-09-10 |
1 |
5 |
Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области |
Московская область, г. Подольск |
Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования "Московское финансово-прмышленный университет "Синергия" г. Москва, 2016 |
временно не работающая |
не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-09-15 |
2017-11-23 |
Звягина Дарья Павловна |
1988-11-06 |
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Городского округа Подольск первого созыва |
2017-09-10 |
1 |
5 |
Самовыдвижение |
Московская область, г. Подольск |
|
временно не работающая |
не работает |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2017-09-15 |
2017-11-23 |
Плотникова Елена Игоревна |
1991-06-09 |
Выборы депутатов Думы Сосьвинского городского округа шестого созыва |
2017-09-10 |
2 |
12 |
Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Свердловская область, Серовский район, п. Восточный |
ГОУ СППО Северный педагогический колледж, 2011 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Текутова Светлана Викторовна |
1980-01-15 |
Досрочные выборы депутатов Совета народных депутатов Шебалиновского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области |
2018-11-25 |
19 |
1 |
Волгоградское региональное отделение ЛДПР |
Волгоградская область, г. Волгоград |
ГОУ ВПО "Волгоградский государственный университет", 2003 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-04-20 |
2019-04-20 |
Борисова Валерия Сергеевна |
1985-06-10 |
Досрочные выборы главы Хадыженского городского поселения Апшеронского района |
2018-12-02 |
4 |
выдвинут |
Апшеронское местное отделение Краснодарского регионального отделения политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Краснодарский край, Апшеронский район, г. Апшеронск |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2019-04-20 |
2019-04-20 |
Афанасьева Ирина Вадимовна |
1981-09-27 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Судогда городское поселение четвертого созыва |
2016-09-18 |
3 |
8 |
Владимирское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
Владимирская область, Судогодский район, деревня Загорье |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Владимирский государственный гуманитарный университет", 2011 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Черемисина Татьяна Борисовна |
1964-04-12 |
Выборы депутатов Совета Депутатов Заболотского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области третьего созыва |
2016-09-18 |
1 |
1 |
Шарьинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Костромская область, Шарьинский район, д.Сысоиха |
Среднее профессиональное училище № 4 г.Шарьи Костромской области, 1982 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Рыжова Ирина Павловна |
1977-12-07 |
Выборы депутатов Совета депутатов Зебляковского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской областитретьего созыва |
2016-09-18 |
1 |
1 |
Шарьинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Костромская область, Шарьинский район, п.Зебляки |
Шарьинский совхоз-техникум, 1998 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Климанова Ольга Николаевна |
1974-06-06 |
Выборы депутатов Совета Депутатов Одоевского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области третьего созыва |
2016-09-18 |
1 |
1 |
Шарьинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Костромская область, Шарьинский район, с.Одоевское |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Борисова Валерия Сергеевна |
1985-06-10 |
Досрочные выборы главы Хадыженского городского поселения Апшеронского района |
2018-09-09 |
4 |
выдвинут |
Апшеронское местное отделение Краснодарского регионального отделения политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Краснодарский край, Апшеронский район, г. Апшеронск |
медицинский колледж "Белгородский государственный университет", 2004 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2018-08-25 |
Райманова Закира Гайзулловна |
1963-11-20 |
Выборы депутатов Совета муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан четвертого созыва |
2016-09-18 |
2 |
6 |
БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Республика Башкортостан, Кугарчинский р-н, с. Юмагузино |
Аксаковский сельскохозяйственный техникум, 1984 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Тиркина Ангелина Сергеевна |
1986-04-29 |
Выборы Главы муниципального образования сельское поселение Илирней |
2017-09-10 |
2 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Чукотский автономный округ, Билибинский район, с. Илирней |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Подошвина Елена Васильевна |
1969-04-03 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Киселевского сельского поселения Заветинского района Ростовской области четвертого созыва |
2016-09-18 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Ростовская область, Заветинский район, село Киселевка |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Демиденко Наталья Герасимовна |
1972-05-06 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Тюльпановского сельского поселения Заветинского района Ростовской области четвертого созыва |
2016-09-18 |
1 |
8 |
Самовыдвижение |
Ростовская область, Заветинский район, хутор Золотое Руно |
Среднее профтехучилище № 1 города Грозного, 1990 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Кардонова Елена Алексеевна |
1975-11-09 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Шебалинского сельского поселения Заветинского района Ростовской области четвертого созыва |
2016-09-18 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Ростовская область, Заветинский район, хутор Шебалин |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Калмыцкий государственный университет" город Элиста, 2015 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Очирова Татьяна Борисовна |
1964-07-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Шебалинского сельского поселения Заветинского района Ростовской области четвертого созыва |
2016-09-18 |
1 |
9 |
Самовыдвижение |
Ростовская область, Заветинский район, хутор Крылов |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Батиева Тамара Рожаповна |
1964-03-02 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Буденновского сельского поселения Пролетарского района Ростовской области четвертого созыва |
2016-09-18 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Ростовская область, Пролетарский район, х.Наумовский |
СОШ, 1982 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Ослова Лариса Алексеевна |
1976-10-13 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Николаевского сельского поселения Пролетарского района Ростовской области четвертого созыва |
2016-09-18 |
1 |
1 |
Пролетарское (с) местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ростовская область, Пролетарский район, х.Николаевский 2-й |
Николаевская СОШ, 1993 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Федотова Жанна Алексеевна |
1970-10-04 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Огневского сельского поселения Пролетарского района Ростовской области четвертого созыва |
2016-09-18 |
2 |
1 |
Пролетарское (с) местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ростовская область, Пролетарский район, х.Ганчуков |
Белгородское СПТУ "20, 1988 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Овчинникова Ирина Владимировна |
1974-01-23 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Уютненского сельского поселения Пролетарского района Ростовской области четвертого созыва |
2016-09-18 |
3 |
1 |
Пролетарское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" |
Ростовская область, Пролетарский район, х.Уютный |
НОУ ВПО Невинномысский институт экономики, управления и права, 2007 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Борисова Валерия Сергеевна |
1985-06-10 |
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Апшеронский район по Хадыженскому пятимандатному избирательному округу №3 |
2018-09-09 |
4 |
3 |
Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Краснодарский край, Апшеронский район, г. Апшеронск |
медицинский колледж "Белгородский государственный университет", 2004 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Карбасова Ирина Александровна |
1987-08-30 |
Выборы депутатов Совета депутатов Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области третьего созыва |
2016-09-18 |
5 |
1 |
Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Костромская область, город Шарья |
Шарьинский политехнический техникум, 2014 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Анципирович-Лукьянова Антонина Игоревна |
1981-10-16 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Судогда городское поселение четвертого созыва |
2016-09-18 |
2 |
1 |
Владимирское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ |
Владимирская область, Судогодский район, поселок Бег |
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний", 2010 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Потапенко Светлана Александровна |
1966-07-25 |
Дополнительные выборы депутатов Занковского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Занковскому одномандатному избирательному округу №1 и Березовскому одномандатному избирательному округу №2 |
2017-09-10 |
1 |
1 |
Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Брянская область, г. Стародуб |
Брянский кооперативный техникум, 1986 |
временно не работающая |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Федоренко Валентина Викторовна |
1993-01-25 |
Выборы депутатов Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва |
2017-09-10 |
2 |
3 |
Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Кировская область, г. Киров |
ФГБОУ ВО "Россиская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ" г. Москва, 2016 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Кононенко Елена Андреевна |
1991-06-15 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Громославского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области |
2018-09-09 |
18 |
1 |
Волгоградское региональное отделение ЛДПР |
Волгоградская область, гор. Волгоград |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет туризма и сервиса" г. Москва, 2014 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-04-20 |
2019-04-20 |
Текутова Светлана Викторовна |
1980-01-15 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Громославского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области |
2018-09-09 |
19 |
1 |
Волгоградское региональное отделение ЛДПР |
Волгоградская область, г. Волгоград |
ГОУ ВПО "Волгоградский государственный университет", 2003 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Сайранова Валентина Николаевна |
1982-09-01 |
Выборы депутатов Волгоградской городской Думы VI созыва |
2018-09-09 |
1 |
2 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Волгоградской области |
Волгоградская область, |
г. Архангельск, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования , 2013 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Кусакина Анна Александровна |
1986-06-11 |
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Апшеронский район по Хадыженскому пятимандатному избирательному округу №3 |
2018-09-09 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Апшеронский район, г. Апшеронск |
Адыгейский государственный университет, 2008 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Каримова Гузель Рамилевна |
1979-07-29 |
Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Зяк-Ишметовский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва |
2018-06-17 |
1 |
1 |
Башкортостанское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Республика Башкортостан, МР Куюргазинский район, с.Зяк-Ишметово |
"Ишимбайский учебно-курсовой комбинат НОУ УКК "КУРСОР"", 2003 |
временно не работающая |
безработная |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Чиркова Елена Сергеевна |
1983-04-15 |
Выборы главы муниципального образования городское поселение "Город Гусиноозерск" |
2018-09-09 |
3 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Республика Бурятия, г.Гусиноозерск |
г. Новосибирск НИЭМ - Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Новосибирский институт экономики и менеджмента, 2014Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Гусиноозерский энергетический техникум", 2016 |
временно не работающая |
не работающая |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Чужаева Наталья Бадняевна |
1979-02-01 |
Выборы депутатов Элистинского городского Собрания шестого созыва |
2019-09-08 |
3 |
0 |
Элистинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Калмыкия, город Элиста |
ГОУ ВПО "Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А.Шолохова", 2006 |
временно не работающая |
Торговый представитель |
|
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Аракчеева Татьяна Анатольевна |
1984-08-06 |
Повторные выборы депутата Собрания представителей Тамалинского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4 |
2018-09-09 |
9 |
4 |
Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Пензенская область, Каменский район, г. Каменка |
Каменский машиностроительный техникум, 2004 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Ямщикова Кристина Игоревна |
2000-05-10 |
Дополнительные выборы депутатов Курьинского районного Совета народных депутатов Алтайского края шестого созыва |
2018-09-09 |
1 |
14 |
Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Алтайский край, город Барнаул |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Куртмерова Ленияр Айдеровна |
1968-10-09 |
Выборы депутатов Черновского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Республика Крым, Первомайский район, с.Черново |
Новокуйбышевское медицинское училище |
временно не работающая |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Мамутов Шевкет Усманович |
1965-04-13 |
Выборы депутатов Черновского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Республика Крым, Первомайский р-н, с.Свердловское |
|
временно не работающая |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Лайпанова Бейза Сулемановна |
1991-08-08 |
Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики шестого созыва |
2019-09-08 |
1 |
0 |
Карачаево-Черкесское региональное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д.Алиева", 2012 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Гераймович-Магаляс Анжела Ивановна |
1979-03-16 |
Выборы депутатов Абрикосовского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Первомайское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Первомайский р-н, с.Абрикосово |
|
временно не работающая |
- |
|
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Кора Елена Витальевна |
1979-06-05 |
Выборы депутатов Абрикосовского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Первомайское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Первомайский р-н, с.Абрикосово |
|
временно не работающая |
- |
|
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Кузьмина Любовь Владимировна |
1969-01-03 |
Выборы депутатов Гришинского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Республика Крым, Первомайский район, с.Гришино |
|
временно не работающая |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Калинина Светлана Александровна |
1967-10-10 |
Выборы депутатов Стахановского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Первомайское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Первомайский р-н, с.Стахановка |
ордена Трудового Красного Знамени совхоз-техникум Крымсадстанции Главплодвинпрома УССР |
временно не работающая |
- |
|
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Галочкина Петрунеля Николаевна |
1971-04-16 |
Выборы депутатов Черновского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва |
2019-09-08 |
2 |
1 |
Первомайское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Первомайский р-н, с.Черново |
|
временно не работающая |
- |
депутат Черновского сельского совета Первомайского районна Республики Крым на непостоянной основе |
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Александрова Елена Вячеславовна |
1995-05-30 |
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Аксакшурское" четвёртого созыва |
2019-09-08 |
1 |
2 |
Удмуртское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Удмуртская Республика, Малопургинский район, д. Старая Монья |
бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Удмуртской Республики "Ижевский торгово-экономический техникум", 2014 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Дубинина Татьяна Ивановна |
1979-03-11 |
Выборы депутатов Совета Пролетарского сельского поселения Кореновского района четвертого созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Кореновский район, х.Журавский |
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края "Венцы-Заря сельскохозяйственный техникум" Гулькевичский район, п.Венцы |
временно не работающая |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Демко Елена Петровна |
1966-11-26 |
Выборы депутатов Совета Платнировского сельского поселения Кореновского района четвертого созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Краснодарский край, Кореновский район, ст.Платнировская |
Кропоткинское медицинское училище |
временно не работающая |
|
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Гурова Юлия Алексеевна |
1999-05-14 |
Выборы депутатов Суземского районного Совета народных депутатов шестого созыва |
2019-09-08 |
36 |
0 |
Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Брянская область, город Брянск |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова" город Москва, 2019 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Дедущенкова Елена Ивановна |
1976-03-08 |
Выборы депутатов Селецкого сельского Совета народных депутатов четвертого созыва |
2019-09-08 |
2 |
1 |
Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Брянская область, Трубчевский район, Селецкое сельское поселение, Селец село |
Селецкая средняя школа, 1993 |
временно не работающая |
временно не работающая |
не депутат |
имеется судимость не судима |
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Пустовойт Любовь Ивановны |
1971-05-24 |
Выборы депутатов Селецкого сельского Совета народных депутатов четвертого созыва |
2019-09-08 |
1 |
10 |
Трубчевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Брянская область, Трубчевский район, Селецкое сельское поселение, Селец село |
Сагутьевская средняя школа, 1988 |
временно не работающая |
временно не работающая |
не депутат |
имеется судимость не судима |
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Кудрявцева Елена Михайловна |
1973-02-26 |
Выборы Главы Побединского сельского поселения Быковского муниципального района |
2019-09-08 |
4 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, Быковский район, поселок Победа |
Быковский совхоз-техникум Волгоградской области, 1994 |
временно не работающая |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Толкованова Татьяна Юрьевна |
1988-01-23 |
Выборы депутатов Александровской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Быковское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Волгоградская область, Быковский район, Красные Зори |
МОУ "Быковская средняя общеобразовательная школа №3", 2008 |
временно не работающая |
, |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Першина Галина Сергеевна |
1985-09-12 |
Выборы депутатов Демидовской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Быковское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Волгоградская область, Быковский район, Демидов, |
Муниципальная средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением предметов г.Волжского Волгоградской области, 2001 |
временно не работающая |
, |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Кудрявцева Елена Михайловна |
1973-02-26 |
Выборы депутатов Побединской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва |
2019-09-08 |
4 |
1 |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, Быковский район, поселок Победа |
Быковский совхоз-техникум Волгоградской области, 1994 |
временно не работающая |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Серова Наталья Владимровна |
1988-10-25 |
Выборы депутатов Побединской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, Быковский район, п. Победа |
"Быковский аграрный техникум", 2014 |
временно не работающая |
, |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Туманова Галина Михайловна |
1973-05-16 |
Выборы депутатов Садовской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, Быковский район, с. Садовое, х. Красный сад |
Среднее профтехучилище № 44 г. Николаевск, Волгоградской области, 1991 |
временно не работающая |
, |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Храмова Наталья Леонидовна |
1974-08-26 |
Выборы депутатов Урало-Ахтубинской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, Быковский район, пос. Катричев |
Фроловское среднее ПТУ-5, 1992 |
временно не работающая |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Дубовая Анастасия Александровна |
1992-02-15 |
Выборы депутатов Солдатско-Степновской сельской Думы Быковского муниципального района четвертого созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Волгоградское региональное отделение "ЛДПР" |
Волгоградская область, Быковский район, Солдатско-Степное |
Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Волгоградский технологический колледж" г. Волгоград, 2011 |
временно не работающая |
, |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Никулина Жанна Владимировна |
1970-02-05 |
Выборы главы Панфиловского сельского поселения |
2019-09-08 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Волгоградская область, Новоаннинский район, поселок совхоза АМО |
Волгоградский кооперативный техникум, 1990 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Торопшина Светлана Николаевна |
1969-11-24 |
Выборы депутатов Ковалевской сельской Думы Ковалевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Октябрьское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Волгоградская область, Октябрьский район, с. Ковалевка |
Волгоградский заочный экономический техникум, 1990 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Андрющенко Татьяна Ивановна |
1969-04-21 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Заливского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Октябрьское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Волгоградская область, Октябрьский район, х. Чиков |
Волгоградское культурно-просветительное училище, 1988 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Пименова Оксана Александровна |
1981-03-19 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Заливского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Октябрьское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Волгоградская область, Октябрьский район, х. заливский |
Волгоградское профессионально-техническое училище Агропрома, 2000 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Серебрякова Алёна Викторовна |
1994-08-16 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Котельники Московской области |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Московская область, гор.Котельники |
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области "Университет "Дубна", 2017 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Маслякова Татьяна Николаевна |
1980-03-01 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Волынщинского сельсовета Бековского района Пензенской области седьмого созыва |
2019-09-08 |
1 |
2 |
Бековское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Пензенская область, Бековский район, Волынщинский сельсовет, Плодосовхоз Поселок, |
г. Пенза профессиональный лицей №42, 1999 |
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Сулейманова Виктория Владимировна |
1979-01-03 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Волынщинского сельсовета Бековского района Пензенской области седьмого созыва |
2019-09-08 |
1 |
3 |
Бековское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Пензенская область, Бековский район, Волынщинский сельсовет, Плодосовхоз Поселок, |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Ледащева Наталия Алексеевна |
1966-06-05 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Мошковского сельсовета Бековского района Пензенской области седьмого созыва |
2019-09-08 |
1 |
6 |
Бековское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Пензенская область, Бековский район, Мошковский сельсовет, Мошки Село, |
Среднее профессиональное техническое училище № 14 Пензенского областного управления профтехобразования, 1984 |
временно не работающая |
временно не работающая |
Депутат Комитета местного самоуправления Мошковского сельсовета Бековского района Пензенской области шестого созыва |
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Шичина Марина Николаевна |
1988-03-04 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Сосновского сельсовета Бековского района Пензенской области третьего созыва |
2019-09-08 |
1 |
4 |
КПРФ (Пензенское областное отделение) |
Пензенская область, Бековский район, Сосновский сельсовет, Сосновка Село, |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Заболотнева Наталия Михайловна |
1968-05-11 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Малосергиевского сельсовета Тамалинского района Пензенской области третьего созыва |
2019-09-08 |
3 |
9 |
Самовыдвижение |
Пензенская область, Тамалинский район, село Калиновка |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Голубева Ольга Николаевна |
1982-11-03 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Малосергиевского сельсовета Тамалинского района Пензенской области третьего созыва |
2019-09-08 |
2 |
4 |
Тамалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Пензенская область, Тамалинский район, с. Варварино |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
депутат Комитета местного самоуправления Тамалинского района Пензенской области второго созыва |
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Легонькова Лариса Ивановна |
1973-08-19 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Волче-Вражского сельсовета Тамалинского района Пензенской области третьего созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Тамалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Пензенская область, Тамалинский район, с. Волчий Враг |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Белякова Елена Алексеевна |
1975-12-25 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области третьего созыва |
2019-09-08 |
2 |
1 |
Тамалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Пензенская область, город Пенза |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
Депутат Комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области второго созыва |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Шаморгина Любовь Ивановна |
1965-08-23 |
Выборы депутатов Комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области третьего созыва |
2019-09-08 |
4 |
2 |
Тамалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Пензенская область, Тамалинский район, село Григорьевка |
Пензенский сельскохозяйственный институт, 1987 |
временно не работающая |
временно не работающая |
депутат Комитета местного самоуправления Мачинского сельсовета Тамалинского района Пензенской области второго созыва |
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Якимова Татьяна Сергеевна |
1986-04-23 |
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа пятого созыва |
2019-09-08 |
3 |
16 |
Самовыдвижение |
Челябинская область, город Миасс |
Южно-Уральский государственный университет город Челябинск, 2009 |
временно не работающая |
общественный деятель МГОДОК НАШЕ ДЕЛО, учредитель |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Соловьева Анжела Вячеславовна |
1989-12-20 |
Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Миасского городского округа пятого созыва |
2019-09-08 |
2 |
16 |
Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Челябинская область, город Миасс |
Южно-Уральский государственный университет г.Челябинск, 2012 |
временно не работающая |
безработная |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Векшина Дарья Александровна |
1986-07-22 |
Выборы депутатов Совета депутатов Межевого городского поселения пятого созыва |
2019-09-08 |
1 |
6 |
Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Челябинская область, п.Межевой |
Челябинский энергетический колледж им. С.М.Кирова, 2007 |
временно не работающая |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Овчарова Елизавета Константиновна |
1995-10-08 |
Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Оккервиль шестого созыва |
2019-09-08 |
1 |
173 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
город Санкт-Петербург |
|
временно не работающая |
временно не работающая |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Трегубова Лариса Витальевна |
1987-01-04 |
Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Оккервиль шестого созыва |
2019-09-08 |
1 |
172 |
Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское сельское поселение, КУДРОВО ДЕРЕВНЯ |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточная академия государственной службы», 2010 |
временно не работающая |
домохозяйка |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |