Список голосований

Организация или компания: временно не работающая

Фильтр кандидатов


Фильтр выборов


ФИО Дата рождения Выборы Дата голосования Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Биксурина Рамиля Хабибуллина 1963-04-16 Выборы главы Кызылбаевского сельсовета 2009-10-11 1 выдвинут Самовыдвижение Курганская область, Шатровский район, с. Кызылбай высшее профессиональное временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Манакова Ольга Михайловна 1975-06-21 Выборы депутатов Думы Бархатовского сельского поселения Исетского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 1 Исетское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Тюменская область Исетский район д.Турушева среднее (полное) общее временно не работающая - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бабанина Наталья Александровна 1977-06-12 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Судогда городское поселение четвертого созыва 2016-09-18 1 5 Владимирское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Владимирская область, город Судогда Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования Современная гуманитарная академия, 2011 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Малыженкова Раиса Алексеевна 1960-10-30 Выборы депутатов Совета депутатов Новоалександровского сельского поселения Старошайговского муниципального района второго созыва 2011-12-04 2 7 Старошайговское местное отделение Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Мордовия, Старошайговский район, дер.Гавриловка среднее (полное) общее временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мельник Алина Дмитриевна 1954-07-06 Выборы депутатов Думы Арамильского городского округа четвертого созыва 2008-03-02 1 4 Самовыдвижение Свердловская область, г.Арамиль среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Мусатова Симаё Андреевна 1988-02-17 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Жуковский Московской области 2014-09-14 2 Общая часть списка РО НПП "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ И СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТОВ" в Московской области г.Москва высшее временно не работающая не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мусатова Симаё Андреевна 1988-02-17 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Жуковский шестого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка РО НПП "АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ И СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТОВ" в Московской области г.Москва высшее временно не работающая не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Данцева Мария Давыдовна 1949-11-17 Выборы депутатов Собрания депутатов Сохрановского сельского поселения Чертковского района ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 2 1 Чертковское местное отделение Ростовского регионального отделения Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ростовская область, Чертковский район, с. Сохрановка временно не работающая пенсионер депутат link 2016-09-09 2017-07-05
Зеленко Зинаида Николаевна 1953-10-02 Выборы депутатов Собрания депутатов Сохрановского сельского поселения Чертковского района ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Чертковское местное отделение Ростовского регионального отделения Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ростовская область, Чертковский район, х. Терновской временно не работающая пенсионер депутат link 2016-09-09 2017-07-05
Чередниченко Наталья Ивановна 1975-08-08 Выборы депутатов Собрания депутатов Шептуховского сельского поселения Чертковского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Ростовское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Ростовская область, Чертковский район, п. Чертково временно не работающая безработная зарегистрированный кандидат link 2016-09-09 2017-07-05
Медведева Галина Борисовна 1958-11-26 Выборы депутатов Собрания депутатов Михайлово-Александровского сельского поселения Чертковского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 2 1 Чертковское местное отделение Ростовского регионального отделения Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ростовская область, Чертковский район, с. Михайлово-Александровка временно не работающая пенсионерка депутат link 2016-09-09 2017-07-05
Копылова Светлана Александровна 1976-06-01 Выборы депутатов Воронокского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 2 12 Стародубское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Стародубский район, с.Солова среднее профессиональное временно не работающая - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кисилева Марина Михайловна 1961-07-31 Выборы депутатов Совета депутатов Кусинского городского поселения третьего созыва (2015) 2015-09-13 1 6 Самовыдвижение Челябинская область, г.Куса среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Акуленко Светлана Ивановна 1968-11-23 Выборы депутатов Гарцевского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 2 Стародубское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Стародубский район, с.Гарцево, среднее профессиональное временно не работающая - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Лобода Татьяна Васильевна 1960-12-28 Выборы депутатов Городской Думы города Новочеркасска шестого созыва 2015-09-13 1 3 Самовыдвижение Ростовская область, город Новочеркасск высшее образование - специалитет, магистратура временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гайворонская Фаина Сергеевна 1992-09-04 Выборы депутатов Собрания депутатов Кичкинского сельского поселения Заветинского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 9 Самовыдвижение Ростовская область, Заветинский район, хутор Андреев Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Ростовской области профессиональный лицей № 72 город Волгодонск, 2014 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Квициния Людмила Леонидовна 1964-01-04 Выборы депутатов Собрания депутатов Алексеево-Лозовского сельского поселения Чертковского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области Ростовская область, Чертковский район, с. Алексеево-Лозовка временно не работающая безробатная депутат link 2016-09-09 2017-07-05
Куцеволова Екатерина Ивановна 1977-10-25 Выборы депутатов Собрания депутатов Кутейниковского сельского поселения Чертковского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Чертковское местное отделение Ростовского регионального отделения Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ростовская область, Чертковский район, с. Кутейниково временно не работающая пенсионер депутат link 2016-09-09 2017-07-05
Скоробогатова Татьяна Николаевна 1985-06-08 Выборы депутатов Собрания депутатов Дальненского сельского поселения Пролетарского района Ростовской области четвертого созыва 2016-11-27 1 1 Самовыдвижение Ростовская область, Пролетарский район, х.Дальний Донской педагогический колледж, 2013 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-12-18 2017-07-05
Сыскина Наталия Александровна 1984-01-11 Выборы депутатов Собрания депутатов Дальненского сельского поселения Пролетарского района Ростовской области четвертого созыва 2016-11-27 1 1 Самовыдвижение Ростовская область, Пролетарский район, хутор Дальний Профессиональный коммерческий лицей №72 город Волгодонск, 2004 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-12-18 2017-07-05
Беккер Светлана Робертовна 1971-10-15 Выборы депутатов Тубинского сельского Совета депутатов Краснотуранского района Красноярского края пятого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Красноярский край, Краснотуранский район, поселок Джирим среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чекунова Елена Викторовна 1973-03-14 Выборы депутатов Думы Староаннинского сельского поселения третьего созыва 2014-09-14 1 15 Новоаннинское местное отделение ВРО ПП "Единая Россия" Волгоградская область Новоаннинский район Староаннинская ст среднее общее временно не работающая домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Малюкова Анастасия Сергеевна 1982-10-25 Выборы депутатов Собрания представителей Иранского сельского поселения пятого созыва 2013-09-08 1 0 Политическая партия "Альянс Зеленых - Народная партия" Ростовская область, г. Гуково высшее профессиональное временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Богданова Наталья Георгиевна 1961-07-11 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Усть-Наринзорское" четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Забайкальский край, Сретенский район, с. Усть-Наринзор среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Леонтьева Жанна Рафаиловна 1978-01-08 Выборы депутатов Думы Махнёвского муниципального образования третьего созыва 2015-09-13 1 3 Самовыдвижение Свердловская область, п.г.т. Махнёво среднее профессиональное временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Стрельникова Екатерина Юрьевна 1988-10-21 Выборы депутатов Денисовской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Кировская область, Слободской район, дер. Денисовы ФГОУ ВПО Финансовая академия при правительстве РФ г. Киров, 2009 временно не работающая временно не работающая депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Колпачкова Наталья Николаевна 1975-09-05 Выборы депутатов Анабарского районного совета депутатов седьмого созыва 2018-09-09 13 0 Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Республика Саха (Якутия), г.Якутск Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский университет дружбы народов", 2010 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-29
Кашапова Гульчачак Ринадовна 1979-04-27 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Лекаревский сельсовет Асекеевского района Оренбургской области третьего созыва 2015-09-13 1 2 Самовыдвижение Оренбургская область среднее общее временно не работающая не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Галай Юлия Павловна 1978-03-15 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Луговское сельское поселение" пятого созыва 2015-09-13 1 10 Красноармейское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Красноармейский район, п.Песчаный среднее общее временно не работающая депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Брух Римма Николаевна 1963-08-19 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Бродокалмакское сельское поселение" пятого созыва 2015-09-13 1 8 Самовыдвижение Челябинская область, Красноармейский район, с.Бродокалмак высшее временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Комарова Елена Игоревна 1984-06-25 Досрочные выборы Главы Луховицкого муниципального района Московской области 2014-07-06 1 выдвинут Самовыдвижение Город Москва высшее профессиональное временно не работающая нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Трофимова Анастасия Валериановна 1987-05-07 Выборы депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов шестого созыва 2015-09-13 2 19 Самовыдвижение Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары высшее образование - специалитет, магистратура временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Торунова Любовь Александровна 1963-04-23 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Елинское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области четвертого созыва 2016-09-18 1 4 Самовыдвижение Рязанская область, Захаровский район, с. Елино временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Кобзарева Надежда Валерьевна 1982-05-07 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Родионово-Несветайского района пятого созыва по Кутейниковскому одномандатному избирательному округу №14 2014-04-27 1 14 Политическая партия ЛДПР Ростовская область, город Ростов-на-Дону высшее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бесолова Залина Сергеевна 1962-05-03 Выборы депутатов Собрания представителей Правобережного района шестого созыва 2016-09-18 1 0 СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Северная Осетия - Алания, Правобережный район, город Беслан, улица Недвижая Горский сельскохозяйственный институт, 1991 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Ахсарова Аза Султановна 1961-10-19 Выборы депутатов Собрания представителей Правобережного района шестого созыва 2016-09-18 1 0 СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ Республика Северная Осетия - Алания, Правобережный район, город Беслан, улица Привокзальная Бесланская очно-заочная школа Зильнинского УКП Правобережного района СОАССР, 1980 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-07-05 2017-07-05
Грецкая Татьяна Ивановна 1972-07-24 Выборы депутатов Каменского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 2 4 Стародубское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Стародубский район, с.Логоватое среднее общее временно не работающая - депутат Каменского сельского Совета народных депутатов второго созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чернова Нина Петровна 1966-10-13 Выборы депутатов Каменского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 1 Стародубское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Стародубского района, д.Камень среднее профессиональное временно не работающая - депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тарасова Светлана Владимировна 1963-05-09 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Золотково (сельское поселение) Гусь-Хрустального района 2015-09-13 2 6 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Гусь-Хрустального района Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, п. Золотково среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Еремина Ольга Михайловна 1981-01-19 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 1 Часть №11 (Четвертая калужская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ" В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ Калужская область, Дзержинский район, с. Льва Толстого высшее временно не работающая временно не работающая кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Фролова Мария Михайловна 1990-04-13 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 1 Часть №16 (Первая обнинская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ" В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ Калужская область, город Калуга высшее образование - специалитет, магистратура временно не работающая временнот не работающая утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Элбакян Злата Эдуардовна 1976-02-13 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 1 Часть №19 (Тарусская) РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ПАРТИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ" В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ Калужская область, город Калуга высшее временно не работающая временно не работающая кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Пащенко Елена Вениаминовна 1966-10-15 Выборы депутатов Собрания депутатов Обильненского сельского муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва 2015-09-13 2 1 Сарпинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Калмыкия, Сарпинский район, с.Обильное, среднее профессиональное временно не работающая - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ганина Надежда Константиновна 1981-06-23 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Сиявского сельского поселения Порецкого района 2016-09-18 2 1 Порецкое районное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Чувашская Республика - Чувашия, Порецкий район, с.Порецкое Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологий, 2009 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Халимова Наталья Николаевна 1983-11-17 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Сугоякское сельское поселение" пятого созыва 2015-09-13 1 5 Самовыдвижение Челябинская область, Красноармейский район, с.Сугояк среднее профессиональное временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сахнова Светлана Викторовна 1976-05-18 Выборы депутатов Собрания депутатов Садовского сельского муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва 2015-09-13 2 1 Калмыцкое республиканское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Калмыкия, Сарпинский район, с.Садовое, основное общее временно не работающая - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зинатуллина Елена Ринатовна 1984-03-23 Выборы депутатов Крутоярского сельского Совета депутатов Ужурского района Красноярского края третьего созыва 2015-09-13 1 1 Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Красноярский край, Ужурский район, п. Сухореченск среднее общее временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зайцева Альвина Григорьевна 1977-11-05 Выборы депутатов Сельского совета Пушкинского сельского поселения Советского муниципального района первого созыва 2014-09-14 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Советский р-н, с.Пушкино среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Савицкая Ольга Викторовна 1964-10-22 Дополнительные выборы депутата Думы Верхнесалдинского городского округа по одномандатному избирательному округу №1 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Свердловская область, г.Верхняя Салда высшее временно не работающая кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Пономарева Надежда Григорьевна 1962-08-26 Выборы депутатов Собрания депутатов Сарпинского районного муниципального образования Республики Калмыкия четвертого созыва 2015-09-13 1 Восточная территориальная группа Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Калмыкия Республика Калмыкия, Сарпинский район, с.Садовое, среднее профессиональное временно не работающая - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Брегеда Мария Валентиновна 1980-10-04 Выборы депутатов Сельского совета Алексеевского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-12-07 1 3 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Первомайский р-н, с.Привольное высшее временно не работающая -- депутат 6-го созыва Алексеевского сельскогго совета депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Дудко Лидия Николаевна 1964-08-31 Выборы депутатов Сельского совета Алексеевского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-12-07 1 3 Самовыдвижение Республика Крым, Первомайский р-н, с.Алексеевка среднее профессиональное временно не работающая - кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Менькина Наталья Георгиевна 1984-04-05 Выборы депутатов Сельского совета Алексеевского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-12-07 1 3 Самовыдвижение Республика Крым, Первомайский р-н, с.Алексеевка высшее временно не работающая - кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сарана Эмиль Мамутович 1982-06-06 Выборы депутатов Сельского совета Сарыбашского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-12-07 1 13 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым. Первомайский р-н, с.Сары-Баш высшее временно не работающая - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Костромина Татьяна Михайловна 1958-03-09 Выборы депутатов Сельского совета Черновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-12-07 1 17 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Первомайский р-н, с.Черново среднее профессиональное временно не работающая - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Грубенко Елена Сергеевна 1980-08-24 Выборы депутатов Сельского совета Черновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-12-07 1 17 Самовыдвижение Республика Крым, Первомайский р-н, с.Черново среднее общее временно не работающая - кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Бородина Дина Алексеевна 1991-08-06 Выборы депутатов Совета депутатов Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области первого созыва 2017-09-10 2 1 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Шарья временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Стецишина Галина Петровна 1976-12-08 Выборы депутатов Сельского совета Пушкинского сельского поселения Советского муниципального района первого созыва 2014-09-14 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Советский р-н, с.Пушкино среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Власова Ольга Васильевна 1963-03-14 Дополнительные выборы депутата Кирсановского городского Совета народных депутатов Тамбовской области четвертого созыва по двухмандатному избирательному округу №5 2013-09-08 11 5 Самовыдвижение Тамбовская область, г.Кирсанов среднее профессиональное временно не работающая нет данных кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Карандина Вера Николаевна 1976-05-16 Досрочные выборы Главы муниципального образования "Икрянинский район" 2016-12-25 1 выдвинут Самовыдвижение Астраханская область, г.Камызяк временно не работающая кандидат с отказом в регистрации link 2017-07-05 2017-07-05
Борисова Валерия Сергеевна 1985-06-10 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Апшеронский район по Хадыженскому пятимандатному избирательному округу №3 2018-09-09 2 3 Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Краснодарский край, Апшеронский район, г. Апшеронск медицинский колледж "Белгородский государственный университет", 2004 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-29
Васильченко Марина Сергеевна 1984-07-17 Выборы депутатов Собрания депутатов Чертковского сельского поселения Чертковского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 2 1 Чертковское местное отделение Ростовского регионального отделения Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ростовская область,Чертковский район, п. Чертково временно не работающая безработная депутат link 2016-09-09 2017-07-05
Дягилева Людмила Владимировна 1980-05-12 Выборы депутатов Совета депутатов Новоакшинского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия второго созыва 2015-09-13 1 1 Мордовское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Республика Мордовия, г.Саранск среднее профессиональное временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Юшкина Татьяна Ивановна 1962-04-09 Выборы депутатов Собрания депутатов Ольховчанского сельского поселения Чертковского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Чертковское местное отделение Ростовского регионального отделения Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ростовская область, Чертковский район, х. Павловка временно не работающая безработная депутат link 2017-07-05 2017-07-05
Олексюк Валентина Александровна 1985-09-28 Досрочные выборы Главы Кутузовского сельского поселения Шербакульского муниципального района Омской области 2015-03-15 1 выдвинут Шербакульское местное районное отделение Политической партии ЛДПР Омская областьр.п. Шербакуль среднее общее временно не работающая безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Балаева Мариян Джабраиловна 1968-01-16 Выборы депутатов Собрания представителей Предгорненского сельского поселения шестого созыва 2017-09-10 2 1 Моздокское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, с. Предгорное г. Моздок, среднего профессионального-технического училища, 1986Крымский ордена Ленина консервный камбинат, 1988 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Ибрагимова Мадинат Хасановна 1965-04-29 Выборы депутатов Собрания представителей Предгорненского сельского поселения шестого созыва 2017-09-10 1 1 Моздокское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, с. Предгорное Кизлярская вечерняя средняя школа сельской молодежи с.Кизляр Моздокского района СОАССР, 1965 временно не работающая временноне работающая депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Маслова Елена Сергеевна 1982-02-24 Выборы депутатов Совета Палехского городского поселения Палехского муниципального района третьего созыва 2015-09-13 1 2 Палехское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ивановская область, Палехский р-он, п. Палех временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сотникова Мария Сергеевна 1984-02-22 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кузоватовский район" пятого созыва 2013-09-08 2 2 Ульяновское региональное отделение политической партии "Либерально - демократическая партия России" Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пичуева Татьяна Михайловна 1984-10-16 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верхнеключевское" четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Нерчинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Нерчинский район, с.Алеур, ул.Верхняя, 6 временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Калашникова Людмила Петровна 1976-01-14 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Пешковское" четвертого созыва 2016-09-18 2 1 Нерчинское Местное отделение Забайкальского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Забайкальский край, Нерчинский район, с.Савватеево, ул.Сельская, 11 кв 1 временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Головкова Кристина Викторовна 1989-03-27 Выборы депутатов Собрания представителей Троицкого сельского поселения шестого созыва 2017-09-10 1 1 Моздокское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, сел. Троицкое Моздокский механико-технологический техникум, 2010 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Самаева Любовь Алексеевна 1963-03-05 Выборы депутатов Городищенской сельской Думы Санчурского района Кировской области четвертого созыва по Галицкому четырёхмандатному избирательному округу №2 2017-11-12 2 2 Санчурское районное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Кировская область,Санчурский район,д.Большой Ихтиал временно не работающая временно не работающая депутат link 2018-08-25 2018-08-25
Олейникова Наталия Алексеевна 1956-11-03 Выборы депутатов Собрания представителей Троицкого сельского поселения шестого созыва 2017-09-10 1 1 Моздокское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский район, сел. Троицкое Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, 1981 временно не работающая временно не работающая депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Омарова Руфият Ахмедовна 1983-06-26 Выборы Главы муниципального образования Новкус-Артезианского сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края 2012-03-04 1 выдвинут Самовыдвижение Ставропольский край, Нефтекумский район, а.Озек-Суат среднее (полное) общее временно не работающая нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Никитина Наталья Викторовна 1962-01-16 Выборы депутатов Совета Первотаровского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 1 Исилькульское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Омская область, Исилькульский р-н, с.Первотаровка начальное профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Даар Валентина Анатольевна 1970-01-22 Выборы депутатов Совета Первотаровского сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Омская область, Исилькульский р-н, с.Первотаровка среднее (полное) общее временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Раднаева Нина 1960-06-10 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Челутай" четвертого созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Забайкальский край, Агинский район, с. Челутай высшее профессиональное временно не работающая нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коханович Надежда Сергеевна 1974-05-01 Выборы депутатов Думы Тайшетского района второго созыва 2010-10-10 4 5 Иркутское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Иркутская область, г. Бирюсинск высшее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сайфуллина Татьяна Алексеевна 1988-10-19 Выборы депутатов Думы Тайшетского района второго созыва 2010-10-10 2 4 Иркутское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Иркутская область, рабочий поселок Юрты среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Баева Ирина Александровна 1986-01-24 Дополнительные выборы депутатов Вологодской городской Думы по одномандатным избирательным округам №№ 10, 11, 14, 23, 30 2012-10-14 1 14 Самовыдвижение Вологодская область, г.Вологда среднее (полное) общее временно не работающая - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шестакова Елена Николаевна 1960-04-10 Дополнительные выборы депутатов Вологодской городской Думы по одномандатным избирательным округам №№ 10, 11, 14, 23, 30 2012-10-14 1 10 Самовыдвижение Вологодская область, г.Вологда среднее профессиональное временно не работающая - выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ширяева Татьяна Михайловна 1985-03-01 Дополнительные выборы депутатов Вологодской городской Думы по одномандатным избирательным округам №№ 10, 11, 14, 23, 30 2012-10-14 1 10 Самовыдвижение Вологодская область, Вологодский район, пос.Сосновка высшее профессиональное временно не работающая - выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ждакаева Татьяна Владимировна 1966-07-28 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Спасское третьего созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Московская область, Волоколамский район, дер. Судниково высшее профессиональное временно не работающая нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Яшкина Светлана Владимировна 1972-01-01 Выборы депутатов Думы Уктузского сельского поселения Бердюжского муниципального района второго созыва 2010-10-10 2 4 Тюменское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тюменская область, Бердюжский район, с. Уктуз среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая депутат Думы с/п первого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шихова Алевтина Геннадьевна 1984-04-05 Дополнительные выборы депутата Ленинской сельской Думы Слободского района второго созыва по Волковскому одномандатному избирательному округу № 8 2010-03-14 1 8 "Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Слободском районе Кировской области" Кировская область, Слободской район, с.Волково высшее профессиональное временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Гринева Наталья Валерьевна 1977-07-27 Выборы депутатов Думы города Нягани пятого созыва 2011-03-13 1 4 Ханты-Мансийское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Ханты-Мансийский автономный округ - Югра среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Севидова Елена Анатольевна 1982-09-09 Выборы депутатов Рязанской городской Думы первого созыва 2008-03-02 1 Общая часть списка "РРО ВПП "Гражданская Сила" Рязанская область высшее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Аганина Галина Владимировна 1959-10-16 Выборы депутатов Луговопролейской сельской Думы Быковского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 2 1 Волгоградское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, Быковский район, с. Луговая Пролейка среднее общее временно не работающая нет Депутат Луговопролейской сельской Думы депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шестакова Ольга Александровна 1977-01-23 Выборы депутатов Луговской сельской Думы пятого созыва 2014-09-14 1 1 Самовыдвижение Курганская область, Целинный район, д.Полынный-Лог среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Просольная Наталья Сергеевна 1957-08-23 Выборы депутатов Рязанской городской Думы первого созыва 2008-03-02 1 Общая часть списка "Рязанское региональное оделениеПолитической партии "Патриоты России" Рязанская область среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Хасанова Елена Олеговна 1988-12-28 Выборы депутатов Совета Татарского СП второго созыва 2010-10-10 1 1 Черлакское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Омская область, Черлакский район, с. Татарка среднее (полное) общее временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Капустина Снежана Петровна 1976-10-26 Выборы Главы сельского поселения "Большереченское" 2012-03-04 2 выдвинут Самовыдвижение Забайкальский край, Красночикойский район с. Большая Речка среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Усова Ирина Николаевна 1972-12-15 Выборы депутатов Совета Солянского СП второго созыва 2010-10-10 1 1 Черлакское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Омская область, Черлакский район, д. Северное основное общее временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Казаной Марина Юрьевна 1977-08-09 Выборы депутатов Совета Рябовского сельского поселения третьего созыва 2015-09-13 2 1 Ивановское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Ивановская область, Лухский район, д.Бабино среднее профессиональное временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Иванченко Ирина Александровна 1974-06-10 Выборы депутатов Мохоновского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 1 7 Местное отделение КПРФ Стародубского района Брянская область, Стародубский район, с.Шкрябино, среднее профессиональное временно не работающая - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Григорьева Татьяна Эдуардовна 1964-03-01 Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования муниципальный округ Шувалово-Озерки пятого созыва 2014-09-14 2 2 Самовыдвижение Санкт-Петербург высшее временно не работающая заместитель Главы Муниципального совета внутригородского муниципального образования муниципальный округ Шувалово-Озерки на непостоянной основе депутат МС внутригородского МО МО Шувалово-Озерки четвертого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Торикова Ольга Ивановна 1984-09-27 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Сергиев Посад второго созыва 2009-07-12 3 5 "Местное отделение МООПП "ЛДПР" Московская область, Сергиево-Посадский р-н, пос. Скоропусковский среднее (полное) общее временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Торикова Ольга Ивановна 1984-09-27 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Скоропусковский второго созыва 2009-10-11 3 2 Самовыдвижение Московская область, Сергиево-Посадский р-н, пос. Скоропусковский среднее (полное) общее временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Каминская Галина Сергеевна 1983-09-23 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Шилко-Заводское" четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Забайкальский край, Сретенский район, с.Старолончаково основное общее временно не работающая депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Байдавлетова Аниса Зарифовна 1981-02-04 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ибраевский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва 2013-09-08 2 5 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Кугачрчинский р-н, д. Сиксанбаево среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сухарева Светлана Николаевна 1974-09-06 Выборы депутатов Совета народных депутатов Анжеро-Судженского городского округа четвертого созыва 2011-12-04 1 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области" Кемеровская область, г.Кемерово среднее профессиональное образование временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Александрова София Сергеевна 1986-11-13 Выборы депутатов Совета народных депутатов Анжеро-Судженского городского округа четвертого созыва 2011-12-04 1 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области" Кемеровская область, г.Кемерова высшее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чижменко Светлана Аркадьевна 1961-05-12 Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Волжское муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва 2015-09-13 2 5 САМАРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Самарская область, Сызранский район, п. Сборный высшее временно не работающая , зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Болдырева Галина Васильевна 1969-07-11 Выборы депутатов Камышинской городской Думы 2013-09-08 10 Территориальная группа №1 Партия "ЯБЛОКО" в Волгоградской области Волгоградская область, город Волгоград высшее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кабетова Ольга Анатольевна 1984-01-27 Выборы депутатов Совета муниципального района "Дульдургинский район" четвертого созыва 2017-09-10 1 0 Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Забайкальский край, г.Чита Читинский государственный университет, 2008 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Рачкова Ольга Александровна 1964-02-12 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бахмутский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 1 БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Башкортостан, МР Куюргазинский район, с.Бахмут среднее профессиональное временно не работающая безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фролова Лариса Николаевна 1962-08-05 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бахмутский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 1 9 БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Башкортостан, МР Куюргазинский район, д.Красный Восток среднее общее временно не работающая безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Каторгина Евгения Александровна 1975-07-25 Выборы главы Куринского сельского поселения Апшеронского района 2017-09-10 3 выдвинут Самовыдвижение Краснодарский край, Апшеронский район, хутор Куринский Городок Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента, 2012 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Юмагузина Фануза Хайдаровна 1965-12-22 Выборы депутатов Совета сельского поселения Бахмутский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 2 6 Самовыдвижение Республика Башкортостан, МР Куюргазинский район, д.Горный Ключ среднее общее временно не работающая безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Аристова Зинаида Сергеевна 1955-06-01 Выборы депутатов Белозерской районной Думы четвертого созыва 2010-03-14 1 4 "Белозерское МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Белозерский район, село Зюзино среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Жарикова Вера Викторовна 1954-03-01 Выборы депутатов Совета муниципального района "Акшинский район" четвертого созыва 2008-10-12 2 1 Самовыдвижение Забайкальский край, Акшинский район, с.Акша среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая депутат Совета сельского поселения "Акшинское" зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Писаренко Ирина Владимировна 1988-04-13 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Верхне-Куэнгинское" четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Забайкальский край, Сретенский район, с. Болотово временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Водяхо Ирина Леонидовна 1968-09-14 Выборы депутатов Понуровского сельского Совета народных депутатов третьего созыва 2014-09-14 2 7 Стародубское местное отделение БРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, Стародубский район, с.Демьянки среднее профессиональное временно не работающая - депутат Понуровского сельского Совета народных депутатов второго созыва зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Волчкова Маргарита Павловна 1969-03-08 Выборы депутатов Усожского сельского Совета народных депутатов второго созыва 2009-10-11 1 3 Самовыдвижение Брянская область, Комаричский район, Усожское сельское поселение, Усожа село среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ягубова Зинаида Александровна 1957-10-24 Выборы депутатов Усожского сельского Совета народных депутатов второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Брянская область, Комаричский район, Усожское сельское поселение, Усожа село среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Герасина Татьяна Борисовна 1964-11-22 Выборы депутатов Совета Южно-Подольского СП второго созыва 2010-10-10 1 1 Черлакское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Омская область, Черлакский район, с. Южно-Подольское среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мокина Алена Александровна 1968-07-03 Выборы депутатов Широковской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 3 Самовыдвижение Курганская область, Шатровский район, с. Широково среднее (полное) общее временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Неустроева Светлана Викторовна 1972-09-20 Выборы депутатов Широковской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 8 Самовыдвижение Курганская область, Шатровский район, д. Чекалина среднее профессиональное временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Мельниченко Оксана Сергеевна 1971-07-02 Выборы депутатов Совета Черлакского ГП второго созыва 2010-10-10 1 1 Черлакское местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Омская область, п. Черлак среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Подосинова Лариса Сергеевна 1969-11-02 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Город Серпухов Московской области" 2010-10-10 2 12 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Московской области Город Москва среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Колесниченко Валентина Ивановна 1956-01-27 Повторные выборы депутатов Быковской городской Думы Быковского муниципального района 2010-03-14 1 2 "Быковское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Волгоградская область, п.г.т. Быково среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Слюсаренко Вера Анатольевна 1985-10-15 Повторные выборы депутатов Быковской городской Думы Быковского муниципального района 2010-03-14 1 2 Самовыдвижение Волгоградская область, п.г.т. Быково высшее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Рожко Нина Владимировна 1987-12-10 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Гвардейское городское поселение" второго созыва 2010-10-10 2 1 Калининградское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Калининградская область Гвардейский район город Гвардейск среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бабайлова Ирина Игоревна 1983-03-06 Дополнительные выборы депутата Анжеро-Судженского городского Совета народных депутатов третьего созыва по избирательному округу №16 2010-10-10 5 16 Кемеровское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Кемеровская область, г.Кемерово высшее профессиональное временно не работающая временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Богдановская Анна Федоровна 1969-05-07 Выборы депутатов Совета народных депутатов города Стародуба пятого созыва 2013-09-08 2 Общая часть списка Брянское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Брянская область, г.Стародуб высшее профессиональное временно не работающая - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Никитина Татьяна Ильинична 1955-04-22 Выборы депутатов Совета депутатов Новоуральского сельского поселения четвертого созыва 2010-03-14 1 1 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Варненский район, п.Новый Урал высшее профессиональное временно не работающая временно не работающая депутат Совета депутатов Новоуральского сельского поселения депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Казол Олеся Алексеевна 1981-07-15 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Бояровка третьего созыва 2012-10-14 2 6 Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Тыва Каа-Хемский район с.Бояровка основное общее временно не работающая безработная депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Остапов Владислав Владимирович 1968-09-13 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Кутузовское Солнечногорского муниципального района третьего созыва 2013-03-03 1 9 Самовыдвижение Московская область, Солнечногорский район, сан.Мцыри среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Подкопаева Жанна Игоревна 1982-10-12 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Кутузовское Солнечногорского муниципального района третьего созыва 2013-03-03 1 6 Самовыдвижение Московская область, Солнечногорский район, д.Благовещенка среднее (полное) общее временно не работающая временно не работающая кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Водяницкая Светлана Викторовна 1959-01-28 Выборы депутатов Думы Кропоткинского городского поселения третьего созыва 2011-09-11 3 1 Самовыдвижение Иркутская область, Бодабинский район, п.Кропоткин среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Аяа Чинчи Борисовна 1978-09-22 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Бурен-Хем третьего созыва 2012-10-14 2 5 Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Каа-Хемский кожуун с.Бурен-Хем среднее профессиональное временно не работающая безработная депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Букреева Галина Васильевна 1959-05-28 Выборы депутатов Совета муниципального района "Приаргунский район" пятого созыва 2012-03-04 1 4 Приаргунское местное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Забайкальский край Приаргунский район Погадаево село среднее профессиональное временно не работающая безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гладких Вера Константиновна 1960-09-01 Выборы депутатов Совета муниципального района "Приаргунский район" пятого созыва 2012-03-04 1 4 Приаргунское местное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Забайкальский край Приаргунский район Досатуй поселок среднее профессиональное временно не работающая безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кузьмина Екатерина Владимировна 1983-05-11 Выборы депутатов Совета муниципального района "Приаргунский район" пятого созыва 2012-03-04 2 5 Приаргунское местное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Забайкальский край Приаргунский район Кличка поселок среднее (полное) общее временно не работающая безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Потапова Марина Олеговна 1988-04-23 Выборы депутатов Сельского совета Урожайновского сельского поселения Советского муниципального района первого созыва 2014-09-14 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Советский р-н, с.Урожайное высшее временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рашидова Ольга Михайловна 1969-12-12 Выборы депутатов Сельского совета Урожайновского сельского поселения Советского муниципального района первого созыва 2014-09-14 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Советский р-н, с.Присивашное без образования временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Сандык Марина Даваевна 1969-12-14 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ильинка третьего созыва 2012-10-14 1 5 Самовыдвижение Республика Тыва Каа-Хемский район. с.Ильинка среднее (полное) общее временно не работающая безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гриднева Любовь Викторовна 1975-01-07 Выборы депутатов Аркинского сельского Совета народных депутатов второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Брянская область, Комаричский район, Аркинское сельское поселение, Аркино село среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Демина Юлия Петровна 1988-07-22 Выборы депутатов Аркинского сельского Совета народных депутатов второго созыва 2009-10-11 1 7 Самовыдвижение Брянская область, Комаричский район, Аркинское сельское поселение, Добровольская деревня неполное высшее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Мунге Мира Кулер-ооловна 1969-01-09 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Ильинка третьего созыва 2012-10-14 1 4 Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Тыва, Каа-Хемский район, с.Ильинка среднее (полное) общее временно не работающая безработная депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Шведова Марина Викторовна 1987-01-07 Выборы депутатов Аркинского сельского Совета народных депутатов второго созыва 2009-10-11 1 2 Самовыдвижение Брянская область, Комаричский район, Аркинское сельское поселение, Аркино село среднее (полное) общее временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ибрагимова Гульшат Ахатовна 1972-12-10 Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан пятого созыва 2013-09-08 2 Центральная Региональное отделение в Республике Башкортостан Политической партии "Гражданская Платформа" город Уфа высшее профессиональное временно не работающая Председатель Региональной общественной организации Совет Матерей "Материнское сердце" Республики Башкортостан зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Колинько Галина Владимировна 1972-09-29 Выборы депутатов Сельского совета Виноградовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 4 Самовыдвижение Республика Крым, Сакский р-н, с.Виноградово неполное высшее профессиональное временно не работающая . зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мазур Валентина Васильевна 1963-07-14 Выборы депутатов Сельского совета Виноградовского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 4 Самовыдвижение Республика Крым, Сау\кский р-н, с.Виноградово среднее общее временно не работающая . имеется судимость: судимости не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хохлова Наталья Петровна 1980-02-02 Выборы депутатов Бариновской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 2 3 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Шатровский район, с. Барино высшее профессиональное временно не работающая депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Еланцева Наталья Александровна 1961-09-25 Выборы депутатов Дальнекубасовской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Курганская область, Шатровский район, с. Д. Кубасова среднее (полное) общее временно не работающая - зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Притворова Алефтина Хуртуй-ооловна 1964-01-01 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кундустуг третьего созыва 2012-10-14 1 3 Самовыдвижение Республика Тыва,Каа-Хемский район. с.Кундустуг среднее (полное) общее временно не работающая безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сорвина Наталья Николаевна 1956-05-08 Выборы депутатов Совета депутатов поселка Кедровый Красноярского края четвертого созыва 2010-03-14 2 1 "Красноярское региональное отделение политической партии "Либерально-Демократическая партия России" Красноярский край, п.Кедровый неполное высшее профессиональное временно не работающая крвременно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Круглянская Татьяна Михайловна 1966-11-29 Досрочные выборы главы Маякского сельского поселения Отрадненского района 2013-03-24 4 выдвинут Отрадненское районное отделение Краснодарского регионального отделения политической партии "Либерально-демократическая партия России"РО ЛДПР Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Попутная среднее (полное) общее временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тарасова Елена Михайловна 1967-11-20 досрочные выборы главы Сабинского сельсовета 2013-07-21 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Хакасия, Бейский район, село Сабинка высшее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Алейникова Виктория Викторовна 1979-09-10 Выборы депутатов Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Строгино в городе Москве третьего созыва 2012-03-04 4 3 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве город Москва, район Западное Дегунино высшее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Иргит Чойгана Эрес-ооловна 1990-07-12 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кок-Хаак третьего созыва 2012-10-14 1 5 Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Тыва Каа-Хемский район с.Кок-Хаак начальное профессиональное временно не работающая безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рагимова Надежда Александровна 1956-06-11 Выборы депутатов Думы Староаннинского сельского поселения второго созыва 2009-10-11 2 15 "КПРФ" Волгоградская область высшее временно не работающая временно не работающая депутат Думы Староаннинского с/п депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Липатьева Надежда Александровна 1960-01-20 Выборы депутатов Думы Староаннинского сельского поселения второго созыва 2009-10-11 1 15 Самовыдвижение Волгоградская область среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Тарасова Наталья Ивановна 1970-06-04 Выборы депутатов Игрицкого сельского Совета народных депутатов второго созыва 2009-10-11 1 6 Самовыдвижение Брянская область, Комаричский район, Игрицское сельское поселение, Бобрик село основное общее временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шарыпова Светлана Михайловна 1981-11-19 Выборы депутатов Изъедугинской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 2 3 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Шатровский район, с. Изъедугино среднее профессиональное временно не работающая депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Михалева Анна Михайловна 1983-08-08 Выборы депутатов Изъедугинской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 2 1 Самовыдвижение Курганская область, Шатровский район, с. Изъедугино среднее профессиональное временно не работающая депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кенден Оксана Васильевна 1964-08-04 Выборы Главы Каа-Хемского района 2007-12-02 1 утративший статус выдвинутого кандидата Самовыдвижение г.Кызыл высшее профессиональное временно не работающая временно не работающая утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-03 2016-07-03
Дельянская Серафима Егоровна 1989-06-28 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Анюйск третьего созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Билибинский р-н, с. Анюйск среднее (полное) общее временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кошкина Алиса Валерьевна 1992-02-04 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Анюйск третьего созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Билибинский р-н, с. Анюйск начальное профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Вилулаева Шавкия Сеитмеметовна 1961-08-07 Выборы депутатов сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 7 Самовыдвижение Республика Крым, Сакский р-н, с.Елизаветово без образования временно не работающая . имеется судимость: судимости не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мазова Ольга Алексеевна 1959-10-12 Выборы депутатов сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 7 Самовыдвижение Республика Крым,Сакский р-н. с.Добрушино неполное высшее профессиональное временно не работающая . имеется судимость: судимости не имеет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Нурсеитова Зарема Сабриевна 1966-10-13 Выборы депутатов сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 7 Самовыдвижение Республика Крым, Сакский р-н, с.Елизаветово высшее временно не работающая . имеется судимость: судимости не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Петайкина Алла Николаевна 1962-10-06 Выборы депутатов сельского совета Добрушинского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 7 Самовыдвижение Республика Крым, Сакский р-н, с.Добрушино высшее временно не работающая . имеется судимость: судимости не имеет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Матвиенко Оксана Николаевна 1974-08-14 Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов Осиковского сельского поселения третьего созыва Чертковского района 2012-03-04 1 4 Самовыдвижение Ростовская область, Чертковский район, Осиково с. среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Проничева Анна Викторовна 1989-05-30 Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов Осиковского сельского поселения третьего созыва Чертковского района 2012-03-04 1 2 Самовыдвижение Ростовская область, Чертковский район, Осиково с. высшее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Никитина Татьяна Николаевна 1977-01-04 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Илирней третьего созыва 2013-09-08 3 1 Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Билибинский р-н, с. Илирней среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ваняшкина Елена Александровна 1979-04-15 Выборы депутатов сельского совета Заветненского сельского поселения Советского муниципального района первого созыва 2014-09-14 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Советский р-н, с.Пчельники среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ткач Наталья Николаевна 1975-06-21 Выборы депутатов сельского совета Заветненского сельского поселения Советского муниципального района первого созыва 2014-09-14 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Советский р-н, с.Заветное среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Филиппова Альбина Павловна 1972-09-24 Выборы депутатов Совета сельского поселения Кривле-Илюшкинский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 2 2 Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Республика Башкортостан, МР Куюргазинский район, с.Кривле-Илюшкино среднее профессиональное временно не работающая художественный руководитель зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Масалова Анна Николаевна 1986-10-26 Выборы депутатов Думы города Владивостока 2007-12-02 1 Общая часть списка Приморская правозащитная общественная организация "Свобода Выбора" Приморский край г. Владивосток среднее (полное) общее временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Колпикова Елена Владимировна 1987-10-19 Выборы депутатов Думы города Владивостока 2007-12-02 1 Общая часть списка Приморская правозащитная общественная организация "Свобода Выбора" Приморский край г. Владивосток начальное общее временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Лавриненко Ольга Владимировна 1968-05-12 Выборы Главы Васильевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области 2013-09-08 2 выдвинут Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Волгоградской области Волгоградская область, Октябрьский район, с. Васильевка высшее профессиональное временно не работающая временно не работающая депутат Совета народных депутатов Васильевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области на непостоянной основе избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Васильченко Анна Николаевна 1961-12-10 Выборы депутатов Кондинской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 5 Самовыдвижение Курганская область, Шатровский район, с. Кондинское среднее (полное) общее временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Давлетчина Светлана Валияхматовна 1974-03-22 Выборы депутатов Кондинской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 2 Самовыдвижение Курганская область, Шатровский район, д. Могилева среднее (полное) общее временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Сорокина Елена Николаевна 1962-03-07 Выборы депутатов Кондинской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Курганская область, Шатровский район, д. Могилева среднее профессиональное временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Миронова Инна Леонидовна 1973-02-10 Выборы депутатов Литижского сельского Совета народных депутатов второго созыва 2009-10-11 1 8 Самовыдвижение Брянская область, Комаричский район, Литижское сельское поселение, Владимировский поселок среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Усова Екатерина Алексеевна 1966-11-16 Выборы депутатов Лопандинского сельского Совета народных депутатов второго созыва 2009-10-11 1 7 Самовыдвижение Брянская область, Комаричский район, Лопандинское сельское поселение, Чернево деревня среднее (полное) общее временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Харина Людмила Александровна 1973-01-30 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Метелинский сельсовет муниципального района Дуванский район Республики Башкортостан двадцать шестого созыва 2013-09-08 2 2 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Дуванский, с. Метели среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Островских Наталья Александровна 1955-04-02 Выборы депутатов Мехонской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 7 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Шатровский район, с.Мехонское среднее профессиональное временно не работающая - зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Тимофеева Татьяна Васильевна 1962-03-08 Выборы депутатов Мехонской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 5 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Шатровский район, с. Мехонское высшее профессиональное временно не работающая - депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Жаксыбаева Хадиша 1959-03-10 Выборы депутатов Совета депутатов Толстинского сельского поселения четвертого созыва 2010-03-14 1 1 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Варненский район, п. Солнце среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая Депутат Совета депутатов Толстинского сельского поселения депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Кожевникова Инна Игоревна 1977-12-12 Выборы депутатов Совета депутатов Толстинского сельского поселения четвертого созыва 2010-03-14 1 1 "Варненское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Челябинская область, Варненский район, с. Толсты среднее (полное) общее временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Владимирова Елена Николаевна 1974-11-06 Выборы депутатов Мехонской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 2 Самовыдвижение Курганская область, Шатровский район, с. Мехонское среднее (полное) общее временно не работающая - зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Дак-Хоо Аржана Сергеевна 1986-04-03 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Балгазын третьего созыва 2011-12-04 1 5 Самовыдвижение Республика Тыва,Тандинский кожуун с.Балгазын среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Монгуш Любовь Тактыг-ооловна 1964-07-25 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Межегей третьего созыва 2011-12-04 1 2 Самовыдвижение Республика Тыва Тандинский район с.Межегей среднее (полное) общее временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Хомушку Урана Монгун-ооловна 1970-10-02 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Межегей третьего созыва 2011-12-04 2 1 Самовыдвижение Республика Тыва, Тандинский кожуун, с.Межегей среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Волкова Анна Арутовна 1969-10-26 Выборы Совета депутатов Александровского сельского поселения 2014-09-14 1 9 Самовыдвижение Волгоградская область Иловлинский район с.Александровка среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лабзова Татьяна Михайловна 1984-07-13 Выборы депутатов Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный Владимирской области 2011-03-13 1 8 Самовыдвижение Владимирская область, г.Радужный среднее (полное) общее временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фитина Галина Валентиновна 1966-09-29 Выборы депутатов Ожогинской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 2 2 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Шатровский район, с. Ожогино среднее (полное) общее временно не работающая депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Мосина Светлана Сергеевна 1974-05-03 Выборы депутатов Ошурковской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 2 1 "Курганское РО Всероссийской ПП "Единая Россия" Курганская область, Варгашинский район, с.Ошурково, среднее (полное) общее временно не работающая . депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Шмакова Ольга Николаевна 1974-12-09 Выборы депутатов Ошурковской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Курганская область, Варгашинский район, с.Ошурково, среднее (полное) общее временно не работающая . депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Артемова Эльза Сахаутдиновна 1961-04-23 Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан пятого созыва 2013-09-08 2 7 Самовыдвижение Республика Башкортостан, г. Уфа высшее профессиональное временно не работающая временно не работающая утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Каубрис Татьяна Михайловна 1958-02-02 Досрочные выборы главы Качалинского сельского поселения Иловлинского муниципального района 2012-05-20 1 выдвинут Самовыдвижение Волгоградская область высшее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чиплиева Максудахан Азизджановна 1966-08-30 Выборы депутатов Собрания депутатов Родионово-Несветайского сельского поселения третьего созыва Родионово-Несветайского района 2012-10-14 1 2 Родионово-Несветайское местное отделение Ростовского регионального отделения политической партии "Коммунистическая Партия Российской Федерации" Ростовская область, Родионово-Несветайский район, сл.Родионово-Несветайская среднее (полное) общее временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Буянова Кристина Викторовна 1987-01-27 Выборы депутатов Совета депутатов Шигоньского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия второго созыва 2015-09-13 1 2 Мордовское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Республика Мордовия, Октябрьский район, пос.Луховка среднее профессиональное временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сутягина Татьяна Олеговна 1981-09-05 Выборы депутатов Совета депутатов Шигоньского сельского поселения Старошайговского муниципального района Республики Мордовия второго созыва 2015-09-13 13 6 Мордовское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Республика Мордовия, г.Саранск высшее временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ремнева Марина Валерьевна 1969-12-12 Выборы депутатов Совета Воскресенского сельского поселения третьего созыва 2015-09-13 1 1 Ивановское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Ивановская область, Савинский район, д.Покровское временно не работающая домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тюрина Антонина Владимировна 1983-12-25 Выборы депутатов сельского совета Лесновского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 13 Самовыдвижение Республика Крым, Сакский р-н, с.Лесновка среднее профессиональное временно не работающая . зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ромашкина Ирина Александровна 1966-01-13 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Новоникольский сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 2 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Грачевского района Оренбургская область, Грачевский район, с.Каликино среднее (полное) общее временно не работающая не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Балковенко Оксана Владимировна 1982-03-01 Выборы депутатов сельского совета Крымского сельского поселения Сакского района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 12 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым Республика Крым, Сакский р-н,с.Крымское среднее профессиональное временно не работающая . имеется судимость: судимости не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Алферова Елена Ивановна 1966-05-23 Выборы депутатов Самохваловской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 8 "Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Курганская область, Шатровский район, д. Теплоухова среднее (полное) общее временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Казакова Марина Викторовна 1959-10-26 Выборы депутатов Законодательного Собрания Приморского края 2011-12-04 1 7 Самовыдвижение Приморский край, г. Артем без образования временно не работающая временно не работающая кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Бахрамова Светлана Николаевна 1961-04-26 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Старояшкинский сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Оренбургская область, Грачевский район, с.Старояшкино среднее профессиональное временно не работающая домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Изделова Кляйма Гумаровна 1959-06-25 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ягодинский сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Оренбургская область, Грачевский район, с.Ягодное среднее профессиональное временно не работающая домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Манакова Татьяна Федоровна 1959-09-29 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Ягодинский сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва 2010-10-10 1 1 Самовыдвижение Оренбургская область, Грачевский район, с.Ягодное среднее профессиональное временно не работающая домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ишкильдина Альмира Юмагуловна 1967-05-01 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ибраевский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать шестого созыва 2011-03-13 1 3 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Кугарчинский р-н, д. Ибраево среднее (полное) общее временно не работающая нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Шагманова Гульнара Баязитовна 1986-01-08 Выборы депутатов Совета сельского поселения Ибраевский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать шестого созыва 2011-03-13 2 2 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Кугарчинский р-н, д. Ибраево среднее профессиональное временно не работающая нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Носик Нина Васильевна 1960-01-07 Выборы Главы Кагальницкого района 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Ростовская область, Кагальницкий район, ст.Хомутовская среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Русинова Галина Ивановна 1956-05-11 Выборы депутатов Совета Боевого сельского поселения второго созыва 2010-10-10 1 1 Исилькульское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Омская область, Исилькульский р-н, п.Боевой среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сабитова Зимфира Рашитовна 1970-08-05 Выборы депутатов Совета сельского поселения Нижнебиккузинский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать шестого созыва 2011-03-13 1 7 Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Башкортостан, Кугарчинский р-н, д. Мряушля среднее профессиональное временно не работающая нет сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Мусихина Елена Михайловна 1959-11-01 Досрочные выборы главы муниципального образования Рудничное городское поселение Верхнекамского района Кировской области 2011-12-04 1 выдвинут Самовыдвижение Кировская область, Верхнекамский район, п.Рудничный высшее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Джумма Надежда Ивановна 1969-04-22 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ероховский сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва 2012-03-04 2 1 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Грачевского района Оренбургская область, Грачевский район, с. Ероховка высшее профессиональное временно не работающая домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Карташова Любовь Александровна 1983-05-03 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ероховский сельсовет Грачевского района Оренбургской области второго созыва 2012-03-04 2 1 Самовыдвижение Оренбургская область, Грачевский район, с.Ероховка основное общее временно не работающая домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Драчева Оксана Анатольевна 1974-05-11 Выборы депутатов Совета Большеатмасского СП второго созыва 2010-10-10 1 1 Черлакское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Омская область среднее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Борбак Клавдия Давааевна 1950-09-15 Дополнительные выборы депутатов Палаты представителей Великого Хурала Республики Тыва второго созыва 2008-10-12 1 75 Самовыдвижение с. Сарыг-Сеп высшее временно не работающая безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Степанова Оксана Алексеевна 1969-08-29 Выборы Главы Дубровинского сельсовета 2009-10-11 2 выдвинут Самовыдвижение Курганская область, Варгашинский район, с.Дубровное, среднее профессиональное временно не работающая . зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шакирова Нина Николаевна 1957-12-30 Выборы депутатов Курбатовского сельского Совета второго созыва Казачинского района Красноярского края 2010-03-14 1 1 "Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Казачинский район, с. Курбатово среднее профессиональное временно не работающая не работающая депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Сырвачева Татьяна Васильевна 1956-12-16 Выборы главы Камышевского сельсовета 2009-10-11 1 выдвинут Самовыдвижение Курганская область, Шатровский район, с. Камышевка среднее профессиональное временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Рафикова Рима Махияновна 1961-11-05 Выборы депутатов Совета сельского поселения Санзяповский сельсовет муниципального района Кугарчинский район двадцать шестого созыва 2011-03-13 1 5 Самовыдвижение Республика Башкортостан, Кугарчинский р-н, д. Каскиново среднее (полное) общее временно не работающая нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Очур-оол Аржаана Сандан-ооловна 1979-03-15 Выборы депутатов Хурала представителей Овюрского кожууна четвертого созыва 2012-10-14 1 13 Самовыдвижение Республика Тыва, Овюрский р-н, с. Хандагайты высшее профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Салчак Светлана Базаровна 1967-06-22 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кок-Хаак третьего созыва 2012-10-14 1 6 Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Тыва Каа-Хемский район с.Кок-Хаак высшее профессиональное временно не работающая безработная депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Тожю Айлан Владимировна 1971-07-06 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кок-Хаак третьего созыва 2012-10-14 1 4 Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Тыва Каа-Хемский район с.Кок-Хаак среднее (полное) общее временно не работающая безработная депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Дамбаа Ирина Байыр-ооловна 1966-05-04 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Кундустуг третьего созыва 2012-10-14 1 3 Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Тыва, Каа-Хемский район, с.Кундустуг среднее профессиональное временно не работающая безработная сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Монгуш Аржаана Маадыр-ооловна 1972-06-28 Выборы депутатов Хурала представителей сумона Суг-Бажы третьего созыва 2012-10-14 2 4 Тувинское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Тыва, Каа-Хемский район, с.Суг-Бажы среднее профессиональное временно не работающая безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Матросова Татьяна Ивановна 1951-11-26 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Теряевское третьего созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Город Москва среднее (полное) общее временно не работающая нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тимофеева Анна Валерьевна 1985-07-14 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Шапша третьего созыва 2013-09-08 1 3 Ханты-Мансийское региональное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, с. Зенково начальное профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Макарова Марина Сергеевна 1976-07-29 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Молодовское" четвертого созыва 2015-09-13 1 1 Самовыдвижение Забайкальский край, Сретенский район, с.Молодовск временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Голубева Екатерина Николаевна 1962-06-05 Выборы депутатов Совета депутатов Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области третьего созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Костромская область, Шарьинский район, п.Шекшема Костромскрой государственный педагогический институт имени Н.А.Некрасова, 1987 временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Иванова Марина Петровна 1963-09-18 Выборы депутатов Совета депутатов Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области третьего созыва 2016-09-18 1 1 Шарьинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Шарьинский район, п.Шекшема Техническое училище № 8, 1982 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Малюгина Марина Анатольевна 1975-10-22 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Плахинское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области четвертого созыва 2018-09-09 1 6 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Захаровского района Рязанская область, Захаровский район, д. Пупкино временно не работающая временно не работающая депутат link 2018-08-25 2018-09-30
Богунова Ольга Анатольевна 1972-04-05 Выборы депутатов Сельского совета Правдовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва 2014-09-14 1 12 Самовыдвижение Республика Крым, Первомайский р-н, с.Правда среднее профессиональное временно не работающая - зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Андрианова Татьяна Сергеевна 1985-11-08 Выборы депутатов Земского собрания Новоуколовского сельского поселения третьего созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Белгородская область,Красненский район,с.Новоуколово начальное профессиональное временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Копаница Елена Викторовна 1964-02-05 Выборы депутатов Сельского совета Черноземненского сельского поселения Советского муниципального района первого созыва 2014-09-14 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Советский р-н, с.Раздольное высшее временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Чахеева Людмила Викторовна 1960-07-07 Досрочные выборы главы муниципального образования сельское поселение Грачевский сельсовет Грачевского района Оренбургской области 2013-10-13 3 выдвинут Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Оренбургской области Оренбургская область, Грачевский район высшее профессиональное временно не работающая домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бударина Гульшат Мусавировна 1978-01-30 Выборы депутатов Совета сельского поселения Шабагишский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2015-09-13 2 6 Башкортостанское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Республика Башкортостан, МР Куюргазинский район, д.Ивановка среднее профессиональное временно не работающая безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Клименко Анна Геннадьевна 1996-06-08 Досрочные выборы главы Попковского сельского поселения Котовского муниципального района Волгоградской области 2017-09-10 2 выдвинут Волгоградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально - Демократической партии России Волгоградская область, г.Волжский временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Хазеева Гузель Галеевна 1993-01-20 Выборы депутатов Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан четвертого созыва 2016-09-18 1 12 БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Башкортостан, город Уфа Башкирский государственный педагогический университет, 2016 временно не работающая временно не работающая кандидат с отказом в регистрации link 2016-08-09 2017-07-05
Рякина Анна Витальевна 1988-07-11 Выборы депутатов Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва 2017-09-10 1 14 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области Свердловская область, гор. Нижний Тагил ГОУ ВПО "Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия", 2009 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Стройкова Олеся Михайловна 1990-11-16 Выборы депутатов Собрания представителей Башмаковского района Пензенской области четвертого созыва 2017-09-10 2 3 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Каменский район, село Анучино ГАПОУ Пензенской области "Нижнеломовский многопрофильный техникум", 2015 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Брюханова Светлана Григорьевна 1967-01-29 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Икабьинское" четвертого созыва 2016-09-18 2 1 Каларское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Забайкальский край, Каларский район, село Икабья Чарская заочная средняя школа, 1985 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Бобко Кристина Игоревна 1993-01-17 Выборы депутатов Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области четвертого созыва 2017-09-10 9 13 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, город Пенза ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет", 2015 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Кергенскова Анна Ивановна 1993-10-27 Выборы депутатов Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области четвертого созыва 2017-09-10 8 4 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Нижнеломовский район, село Большой Мичкас ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет", 2015 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Киреева Мария Михайловна 1995-04-23 Выборы депутатов Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области четвертого созыва 2017-09-10 10 14 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, город Пенза ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет", 2017 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Янина Ирина Андреевна 1989-01-01 Выборы депутатов Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области четвертого созыва 2017-09-10 30 11 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Каменский район, г.Каменка ГОУ СПО Пензенской области "Каменский колледж промышленных технологий и предпринимательства", 2008 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Комолова Лариса Борисовна 1979-06-30 Выборы депутатов Собрания представителей города Сердобска Сердобского района четвертого созыва 2017-09-10 1 4 Самовыдвижение Пензенская область, город Сердобск Сердобский политехнический техникум, 1998 временно не работающая безработная зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Збар Анна Борисовна 1996-04-26 Выборы депутатов Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва 2017-09-10 1 7 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Свердловская область, гор. Екатеринбург временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Кусакина Светлана Ивановна 1978-10-07 Выборы депутатов Собрания представителей Башмаковского района Пензенской области четвертого созыва 2017-09-10 2 1 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, рабочий поселок Башмаково Пензенская государтственная сельскохозяйственная академия, 2000 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Бурова Альбина Владимировна 1983-09-29 Выборы депутатов Думы Новоуральского городского округа седьмого созыва 2017-09-10 3 2 Самовыдвижение Свердловская область, город Новоуральск Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральская государственная юридическая академия", 2007 временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Сучкова Ирина Юрьевна 1981-05-14 Выборы депутатов Бобинской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва 2017-09-10 2 2 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Кировская область, г. Киров временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Кузнецова Светлана Ивановна 1963-02-27 Выборы депутатов Вахрушевской городской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва 2017-09-10 1 1 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Кировская областьг. Киров Кировский сельскохозяйственный институт, 1984 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Белорыбкина Галина Юрьевна 1964-08-12 Выборы депутатов Ильинской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва 2017-09-10 2 1 Cлободское районное местное отделение партии "Единая Россия" Кировская область, Слободской район, с.Ильинское Халтуринское педагогическое училище, 1984 временно не работающая временно не работающая депутат Ильинской сельской Думы третьего созыва депутат link 2017-08-30 2017-11-23
Сучкова Ирина Юрьевна 1981-05-14 Выборы депутатов Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва 2017-09-10 2 1 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Кировская область, г. Киров временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Саврицкая Ольга Вячеславовна 1979-12-22 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов города Реутов по одномандатному избирательному округу №20 2017-09-10 1 20 Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" город Москва г.Москва, Академия труда и социальных отношений, 2014 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Якимишина Анастасия Константиновна 1996-06-11 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Городского округа Подольск первого созыва 2017-09-10 1 5 Политическая партия "ЯБЛОКО" - Объединенные демократы" Московской области Московская область, г. Подольск Негосударственное образовательное частное учреждение высшего образования "Московское финансово-прмышленный университет "Синергия" г. Москва, 2016 временно не работающая не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Звягина Дарья Павловна 1988-11-06 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Городского округа Подольск первого созыва 2017-09-10 1 5 Самовыдвижение Московская область, г. Подольск временно не работающая не работает утративший статус выдв. кандидата link 2017-09-15 2017-11-23
Плотникова Елена Игоревна 1991-06-09 Выборы депутатов Думы Сосьвинского городского округа шестого созыва 2017-09-10 2 12 Свердловское областное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Свердловская область, Серовский район, п. Восточный ГОУ СППО Северный педагогический колледж, 2011 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Афанасьева Ирина Вадимовна 1981-09-27 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Судогда городское поселение четвертого созыва 2016-09-18 3 8 Владимирское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Владимирская область, Судогодский район, деревня Загорье Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Владимирский государственный гуманитарный университет", 2011 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Черемисина Татьяна Борисовна 1964-04-12 Выборы депутатов Совета Депутатов Заболотского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области третьего созыва 2016-09-18 1 1 Шарьинское районное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Шарьинский район, д.Сысоиха Среднее профессиональное училище № 4 г.Шарьи Костромской области, 1982 временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Рыжова Ирина Павловна 1977-12-07 Выборы депутатов Совета депутатов Зебляковского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской областитретьего созыва 2016-09-18 1 1 Шарьинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Шарьинский район, п.Зебляки Шарьинский совхоз-техникум, 1998 временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Климанова Ольга Николаевна 1974-06-06 Выборы депутатов Совета Депутатов Одоевского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области третьего созыва 2016-09-18 1 1 Шарьинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Костромская область, Шарьинский район, с.Одоевское временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-08-09 2017-07-05
Борисова Валерия Сергеевна 1985-06-10 Досрочные выборы главы Хадыженского городского поселения Апшеронского района 2018-09-09 2 выдвинут Апшеронское местное отделение Краснодарского регионального отделения политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России Краснодарский край, Апшеронский район, г. Апшеронск медицинский колледж "Белгородский государственный университет", 2004 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Райманова Закира Гайзулловна 1963-11-20 Выборы депутатов Совета муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан четвертого созыва 2016-09-18 2 6 БАШКИРСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Башкортостан, Кугарчинский р-н, с. Юмагузино Аксаковский сельскохозяйственный техникум, 1984 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Тиркина Ангелина Сергеевна 1986-04-29 Выборы Главы муниципального образования сельское поселение Илирней 2017-09-10 2 выдвинут Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Билибинский район, с. Илирней временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Подошвина Елена Васильевна 1969-04-03 Выборы депутатов Собрания депутатов Киселевского сельского поселения Заветинского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 4 Самовыдвижение Ростовская область, Заветинский район, село Киселевка временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Демиденко Наталья Герасимовна 1972-05-06 Выборы депутатов Собрания депутатов Тюльпановского сельского поселения Заветинского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 8 Самовыдвижение Ростовская область, Заветинский район, хутор Золотое Руно Среднее профтехучилище № 1 города Грозного, 1990 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Кардонова Елена Алексеевна 1975-11-09 Выборы депутатов Собрания депутатов Шебалинского сельского поселения Заветинского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Ростовская область, Заветинский район, хутор Шебалин Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Калмыцкий государственный университет" город Элиста, 2015 временно не работающая временно не работающая кандидат с отказом в регистрации link 2016-08-10 2017-07-05
Очирова Татьяна Борисовна 1964-07-29 Выборы депутатов Собрания депутатов Шебалинского сельского поселения Заветинского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 9 Самовыдвижение Ростовская область, Заветинский район, хутор Крылов временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Батиева Тамара Рожаповна 1964-03-02 Выборы депутатов Собрания депутатов Буденновского сельского поселения Пролетарского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Самовыдвижение Ростовская область, Пролетарский район, х.Наумовский СОШ, 1982 временно не работающая временно не работающая выбывший после регистрации кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Ослова Лариса Алексеевна 1976-10-13 Выборы депутатов Собрания депутатов Николаевского сельского поселения Пролетарского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 1 Пролетарское (с) местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ростовская область, Пролетарский район, х.Николаевский 2-й Николаевская СОШ, 1993 временно не работающая временно не работающая депутат link 2016-08-10 2017-07-05
Федотова Жанна Алексеевна 1970-10-04 Выборы депутатов Собрания депутатов Огневского сельского поселения Пролетарского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 2 1 Пролетарское (с) местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ростовская область, Пролетарский район, х.Ганчуков Белгородское СПТУ "20, 1988 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Овчинникова Ирина Владимировна 1974-01-23 Выборы депутатов Собрания депутатов Уютненского сельского поселения Пролетарского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 3 1 Пролетарское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Ростовская область, Пролетарский район, х.Уютный НОУ ВПО Невинномысский институт экономики, управления и права, 2007 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-08-10 2017-07-05
Карбасова Ирина Александровна 1987-08-30 Выборы депутатов Совета депутатов Шекшемского сельского поселения Шарьинского муниципального района Костромской области третьего созыва 2016-09-18 5 1 Костромское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Костромская область, город Шарья Шарьинский политехнический техникум, 2014 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Анципирович-Лукьянова Антонина Игоревна 1981-10-16 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Судогда городское поселение четвертого созыва 2016-09-18 2 1 Владимирское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Владимирская область, Судогодский район, поселок Бег Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Владимирский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний", 2010 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-08-09 2017-07-05
Потапенко Светлана Александровна 1966-07-25 Дополнительные выборы депутатов Занковского сельского Совета народных депутатов третьего созыва по Занковскому одномандатному избирательному округу №1 и Березовскому одномандатному избирательному округу №2 2017-09-10 1 1 Брянское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Брянская область, г. Стародуб Брянский кооперативный техникум, 1986 временно не работающая - зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Федоренко Валентина Викторовна 1993-01-25 Выборы депутатов Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва 2017-09-10 2 3 Кировское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Кировская область, г. Киров ФГБОУ ВО "Россиская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ" г. Москва, 2016 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Кононенко Елена Андреевна 1991-06-16 Выборы депутатов Совета народных депутатов Громославского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области 2018-09-09 1 1 Волгоградское региональное отделение ЛДПР Волгоградская область, гор. Волгоград Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет туризма и сервиса" г. Москва, 2014 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-29
Текутова Светлана Викторовна 1980-01-15 Выборы депутатов Совета народных депутатов Громославского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области 2018-09-09 16 1 Волгоградское региональное отделение ЛДПР Волгоградская область, г. Волгоград ГОУ ВПО "Волгоградский государственный университет", 2003 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-29
Кусакина Анна Александровна 1986-06-11 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Апшеронский район по Хадыженскому пятимандатному избирательному округу №3 2018-09-09 1 3 Самовыдвижение Краснодарский край, Апшеронский район, г. Апшеронск Адыгейский государственный университет, 2008 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-29
Каримова Гузель Рамилевна 1979-07-29 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Зяк-Ишметовский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва 2018-06-17 1 1 Башкортостанское региональное отделение Политической партии ЛДПР Республика Башкортостан, МР Куюргазинский район, с.Зяк-Ишметово "Ишимбайский учебно-курсовой комбинат НОУ УКК "КУРСОР"", 2003 временно не работающая безработная зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Чиркова Елена Сергеевна 1983-04-15 Выборы главы муниципального образования городское поселение "Город Гусиноозерск" 2018-09-09 3 выдвинут Самовыдвижение Республика Бурятия, г.Гусиноозерск г. Новосибирск НИЭМ - Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Новосибирский институт экономики и менеджмента, 2014Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Гусиноозерский энергетический техникум", 2016 временно не работающая не работающая кандидат с отказом в регистрации link 2018-08-25 2018-09-29
Аракчеева Татьяна Анатольевна 1984-08-06 Повторные выборы депутата Собрания представителей Тамалинского района Пензенской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №4 2018-09-09 7 4 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Пензенская область, Каменский район, г. Каменка Каменский машиностроительный техникум, 2004 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-30
Сайранова Валентина Николаевна 1982-09-01 Выборы депутатов Волгоградской городской Думы VI созыва 2018-09-09 1 2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Волгоградской области Волгоградская область, г. Архангельск, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования , 2013 временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-29
Ямщикова Кристина Игоревна 2000-05-10 Дополнительные выборы депутатов Курьинского районного Совета народных депутатов Алтайского края шестого созыва 2018-09-09 1 14 Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Алтайский край, город Барнаул временно не работающая временно не работающая зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-09-29