Главная страница

Ссылка на источник : Выборы депутатов Законодательного Собрания Приморского края 2011-12-04 Приморский край

ФИО Дата рождения Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Верещагин Алексей Николаевич 1966-06-17 2 Региональная группа №9 Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток, высшее профессиональное ООО ОА "Штандарт" охранник выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Потеха Максим Федорович 1974-07-18 3 Региональная группа №8 Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Региональное Правозащитное Общественное Движение "Благоразумие" председатель совета выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Ивлева Лира Акрамовна 1964-01-02 6 Региональная группа №8 Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское высшее профессиональное ООО "Приморпроект" архитектор выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Глыбина Лада Леонидовна 1968-10-07 2 Региональная группа №2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Буров Денис Викторович 1977-06-10 1 Региональная группа №2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Владивосток послевузовское профессиональное Федеральное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Морской государственный университет им. Адм. Г.И.Невельского" заведующий кафедрой вычислительной техники зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Клишин Александр Вениаминович 1967-01-18 5 Региональная группа №2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, Ханкайский район, с. Пархоменко среднее профессиональное ООО "Медведь" директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Цыбулин Константин Владимирович 1960-09-21 3 Региональная группа №2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Некоммерческое партнерство "ВОСТОК-СПИДВЕЙ" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Ловягин Владимир Юрьевич 1979-12-21 1 Региональная группа №1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Артем высшее профессиональное ООО "Триал - Владивосток" торговый представитель зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Воробьев Юрий Иванович 1963-10-03 3 Региональная группа №1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Владивосток среднее (полное) общее ООО "Дальневосточные коммунальные системы" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Тобольцев Михаил Олегович 1978-08-10 5 Региональная группа №1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Технологии управления" директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Юртаев Александр Григорьевич 1958-09-30 11 Региональная группа №1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное муниципальное унитарное предприятие Владивостока "Муниципальная недвижимость" заместитель директора по общим вопросам депутат Думы города Владивостока на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Хрущева Татьяна Владимировна 1974-08-30 2 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Талина" генеральный директор депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Кондрашов Сергей Николаевич 1971-03-21 5 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Уссурийск, село Долины высшее профессиональное ООО "ДВЖД ТРАНС СЕРВИС" генеральный директор депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Козицкий Алексей Анатольевич 1974-06-25 7 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Владивосток (рег. по месту пребывания св-во №2630) высшее профессиональное ООО Компания "Подряд" директор депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Межонов Константин Анатольевич 1961-11-09 9 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Дикси" вице-президент по общим вопросам депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Горячева Светлана Петровна 1947-06-03 3 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва заместитель председателя Комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы Государственной Думы кандидат с отказом от мандата link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Косилов Виктор Владимирович 1955-11-17 1 Региональная группа №10 Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное временно неработающий выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Каменщиков Виктор Сергеевич 1990-06-15 3 Региональная группа №10 Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток среднее (полное) общее Дальневосточный Федеральный Университет студент выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Косилова Лилия Викторовна 1966-04-22 2 Региональная группа №10 Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное МУЗ "Детская городская поликлиника №2" врач выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Барулина Виолетта Викторовна 1980-10-18 1 Региональная группа №7 Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное индивидуальный предприниматель выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Полторак Сергей Викторович 1970-05-13 2 Региональная группа №7 Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Система перспективы" генеральный директор выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Смышляева Елена Александровна 1979-06-27 2 Региональная группа №6 Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное временно неработающая выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Тяжова Надежда Викторовна 1964-02-24 3 Региональная группа №6 Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ЗАО "Страховая группа "Спасские ворота-М", филиал "Владивостокский" юрисконсульт выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Мишина Ольга Николаевна 1959-10-28 1 Региональная группа №5 Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Владивостокский государственный медицинский университет редактор выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Донская Лариса Ивановна 1960-04-14 1 Региональная группа №5 Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное МБОУ СОШ № 27 учитель выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Гудакова Лора Алексеевна 1936-07-02 2 Региональная группа №4 Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное пенсионер выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Никифорова Евгения Владимировна 1992-01-11 2 Региональная группа №4 Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток среднее (полное) общее Дальневосточный федеральный университет студент выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Костомахина Полина Петровна 1923-10-15 2 Региональная группа №3 Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток без образования пенсионер выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Полицин Василий Михайлович 1959-02-14 3 Региональная группа №3 Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное безработный выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Плохова Татьяна Павловна 1951-03-16 2 Региональная группа №2 Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Приморская общественная организация "Астра" председатель выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Борисова Ольга Михайловна 1953-09-05 2 Региональная группа №2 Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ЗАО "Владивосток-новости" администратор выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Булатова Татьяна Андреевна 1941-03-14 1 Региональная группа №1 Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное пенсионер выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Попова Анастасия Николаевна 1986-05-17 1 Региональная группа №1 Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Издательский Дом "Водолей" менеджер по рекламе выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Цветков Дмитрий Владимирович 1963-02-24 3 Общая часть списка Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Парацельс" врач - детский хирург выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Алёшина Ирина Николаевна 1958-10-01 4 Общая часть списка Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ЗАО "Аудиторская Компания "Право. Бизнес. Аудит." аудитор выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Довганюк Петр Михайлович 1941-04-09 3 Общая часть списка Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное пенсионер выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Карташов Игорь Юрьевич 1963-04-17 6 Региональная группа №10 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, Кировский район, пос. Горные Ключи высшее профессиональное Государственное казенное учреждение здравоохранения "Приморское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы" врач-судебно-медицинский эксперт Кировского районного отделения депутат муниципального комитета Горноключевского городского поселения Кировского муниципального района Приморского края на непостоянной основе, председатель муниципального комитета зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Корнеев Юрий Александрович 1968-07-28 5 Региональная группа №10 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, г. Дальнереченск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Гавриков Сергей Родионович 1957-10-10 12 Региональная группа №9 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, Кавалеровский район, Кавалерово высшее профессиональное Приморская торгово-промышленная палата заместитель председателя по экспертизе в северных районах депутат Думы Кавалеровского муниципального района зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Борисенко Галина Михайловна 1961-09-13 3 Региональная группа №9 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, г. Арсеньев высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Маринец Александр Львович 1951-09-01 6 Региональная группа №8 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, город Находка высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Стайлинг" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Белоноженко Виктор Михайлович 1973-03-22 6 Региональная группа №8 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, Лазовский район, с. Лазо высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Клюев Алексей Васильевич 1951-07-09 9 Региональная группа №7 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, Партизанский район, село Владимиро-Александровское высшее профессиональное ИП "Предыбайло Н.Т." заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Ширяев Валерий Юрьевич 1968-09-19 5 Региональная группа №7 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, Шкотовский район, с. Царевка высшее профессиональное ООО Частное Охранное Предприятие "Комбат" генеральный директор депутат Думы Шкотовского муниципального района на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Самойленко Борис Иванович 1960-02-20 9 Региональная группа №6 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, Черниговский район, с. Дмитриевка начальное профессиональное муниципальное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр Черниговского сельского поселения" заведующий хозяйством депутат муниципального комитета Черниговского сельского поселения Черниговского муниципального района Приморского края на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Кулешова Алина Анатольевна 1969-09-28 12 Региональная группа №6 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Приморский комбинат рекламы" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Цыбенко Михаил Валериевич 1990-08-10 3 Региональная группа №5 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, г. Уссурийск среднее (полное) общее Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Приморская государственная сельскохозяйственная академия" студент зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Божко Надежда Михайловна 1986-04-09 43 Региональная группа №5 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, г. Уссурийск высшее профессиональное администрация Сунятсенского сельского поселения Михайловского муниципального района Приморского края старший специалист 2 разряда зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Владимиров Михаил Юрьевич 1983-01-11 8 Региональная группа №4 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, Надеждинский район, пос. Новый высшее профессиональное ООО "Восток-Гермес" заместитель начальника технического отдела депутат муниципального комитета Надеждинского сельского поселения Надеждинского муниципального района Приморского края на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Стельмащук Ярослав Ярославович 1981-07-14 3 Региональная группа №4 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, Хасанский район, пос. Славянка высшее профессиональное ООО "Морской порт в бухте Троицы" заместитель генерального директора по коммерческой работе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Самойленко Ростислав Борисович 1986-01-04 6 Региональная группа №3 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Финансово-консалтинговая группа Развитие 2000" специалист технического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Чернявский Роман Владимирович 1982-02-27 6 Региональная группа №3 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное временно не работающий депутат Думы Хасанского муниципального района Приморского края на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Карнаух Захар Александрович 1988-09-11 12 Региональная группа №2 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, г. Владивосток среднее (полное) общее индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Нагорная Анна Валерьевна 1983-07-02 1 Региональная группа №2 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Нижегородская область, г. Нижний Новгород без образования ООО "Винтэр" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Косилов Кирилл Владимирович 1965-07-07 5 Общая часть списка Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ГОУ ДВГТРУ-Дальрыбвтуз профессор кафедры выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Никифоров Владимир Васильевич 1957-06-11 4 Общая часть списка Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное индивидуальный предприниматель выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Деревцова Ольга Николаевна 1945-01-13 1 Региональная группа №9 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Приморская краевая организация общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" (ВОИ) председатель зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Дубинин Валентин Степанович 1946-01-15 2 Региональная группа №9 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Законодательное Собрание Приморского края депутат депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Заболотная Татьяна Владимировна 1955-05-13 2 Региональная группа №9 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Законодательное Собрание Приморского края депутат, заместитель председателя комитета по продовольственной политике и природопользованию сложивший полномочия депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Панова Татьяна Валериевна 1980-05-03 1 Региональная группа №8 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Находка высшее профессиональное Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5" г. Находки заместитель директора по учебно-воспитательной работе депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Хворостяная Наталья Федоровна 1954-03-18 1 Региональная группа №8 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное аппарат Губернатора Приморского края уполномоченный при Губернаторе Приморского края по правам ребенка кандидат с отказом от мандата link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Савчук Петр Степанович 1960-07-12 1 Региональная группа №8 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное временно неработающий депутат Законодательного Собрания Приморского края на непостоянной основе сложивший полномочия депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Изотова Наталья Владимировна 1955-04-07 2 Региональная группа №7 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Щербаков Константин Константинович 1956-01-01 3 Региональная группа №7 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское высшее профессиональное глава Партизанского муниципального района зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Горчаков Виктор Васильевич 1940-11-11 2 Региональная группа №7 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Законодательное Собрание Приморского края председатель депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Селихова Татьяна Юрьевна 1972-03-27 1 Региональная группа №6 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, Черниговский район, с. Монастырище-2 высшее профессиональное Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" с. Монастырище, Черниговского района учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Гречко Василий Иванович 1947-07-14 1 Региональная группа №6 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Дальневосточная территориальная общественная профсоюзная организация Тихоокеанского флота Общероссийского профсоюза рабочих и служащих Военно-Морского флота России председатель зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Капленко Игорь Олегович 1982-09-24 1 Региональная группа №6 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Дальневосточный центр "Снабжение" генеральный директор депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Овечкин Евгений Александрович 1962-10-16 1 Региональная группа №6 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ЗАО "Дальневосточная промышленно-строительная компания" Председатель Совета директоров сложивший полномочия депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Романский Евгений Александрович 1984-03-27 4 Региональная группа №1 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Чаплыгина Екатерина Юрьевна 1984-06-17 9 Региональная группа №1 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Невада" менеджер по персоналу зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Викдорова Елена Юрьевна 1979-03-10 6 Общая часть списка Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Византия" директор депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Кушнырь Сергей Михайлович 1978-04-16 6 Общая часть списка Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, г. Владивосток начальное профессиональное ООО "Дальневосточный регион" коммерческий директор депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Калюжный Руслан Валерьевич 1973-10-04 2 Общая часть списка Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО Охранное агентство "Вертикаль" заместитель генерального директора кандидат с отказом от мандата link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Зотов Евгений Александрович 1973-06-02 5 Общая часть списка Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, г.Владивосток высшее профессиональное Администрация Приморского края помощник депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ Лугового А.К. депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 232 Общая часть списка Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат, заместитель Председателя кандидат с отказом от мандата link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Беляков Сергей Александрович 1960-01-20 2 Региональная группа №10 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, Пожарский район, п. Лучегорск высшее профессиональное Приморская краевая организация Всероссийского "Электропрофсоюза" председатель первичной организации Приморской ГРЭС зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Патрин Александр Васильевич 1956-11-08 1 Региональная группа №10 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное краевое государственное унитарное предприятие "Примтеплоэнерго" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Хачатрян Артуш Арамаисович 1962-05-14 1 Региональная группа №10 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ЗАО "Приморское агентство рекламы и информации" генеральный директор депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Костенко Александр Иванович 1958-10-24 3 Региональная группа №5 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное первый вице-губернатор Приморского края депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Хватов Геннадий Александрович 1934-05-03 1 Региональная группа №5 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное пенсионер кандидат с отказом от мандата link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Гребнев Виктор Григорьевич 1957-05-29 1 Региональная группа №5 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Уссурийск высшее профессиональное ЗАО "Тихоокеанская мостостроительная компания" генеральный директор сложивший полномочия депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Рудь Николай Николаевич 1952-05-27 5 Региональная группа №5 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Уссурийск высшее профессиональное Дума Уссурийского городского округа председатель кандидат с отказом от мандата link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Рудица Сергей Поликарпович 1950-09-09 4 Региональная группа №5 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Уссурийск высшее профессиональное глава Уссурийского городского округа кандидат с отказом от мандата link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Тарасенко Павел Павлович 1948-01-29 3 Региональная группа №4 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное администрация города Владивостока заместитель главы администрации зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Сидоренко Сергей Петрович 1956-07-28 3 Региональная группа №4 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Артем, с. Суражевка высшее профессиональное Законодательное Собрание Приморского края депутат, председатель комитета по продовольственной политике и природопользованию утративший статус выдв. кандидата link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Журавлев Петр Владимирович 1966-04-06 1 Региональная группа №4 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное краевое государственное унитарное предприятие "Приморский водоканал" генеральный директор депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Чемерис Игорь Святославович 1965-11-27 4 Региональная группа №4 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ОАО "Тихоокеанская энергетическая компания" президент зарег. по проп. и маж. системам link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Новиков Владимир Михайлович 1966-06-09 3 Региональная группа №4 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Артем высшее профессиональное глава Артемовского городского округа кандидат с отказом от мандата link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Зиновьева Нина Николаевна 1966-12-25 2 Региональная группа №3 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Общественная организация "Федерация профсоюзов Приморского края" руководитель Департамента международного сотрудничества и организационной работы зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Поташев Дмитрий Вячеславович 1967-08-21 5 Региональная группа №3 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Владивостокское предприятие "Ритм" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Насонов Сергей Витальевич 1974-11-22 1 Региональная группа №3 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Хабаровский край, г. Хабаровск высшее профессиональное Автономная Некоммерческая Организация "Баскетбольный клуб "Спартак-Приморье" президент зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Беляев Анатолий Федорович 1951-10-02 1 Региональная группа №3 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Законодательное Собрание Приморского края депутат зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Яковина Екатерина Николаевна 1989-02-12 1 Региональная группа №2 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Законодательное Собрание Приморского края помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Григорович Дмитрий Николаевич 1945-01-13 1 Региональная группа №2 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Шемелёв Александр Юрьевич 1976-08-21 1 Региональная группа №2 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное вице-губернатор Приморского края зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Безпрозванных Юрий Борисович 1947-07-17 2 Региональная группа №9 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Арсеньев высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Чухрай Дмитрий Дмитриевич 1941-09-07 1 Региональная группа №9 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Чугуевский район, с. Чугуевка высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Усольцев Владимир Алексеевич 1952-01-08 7 Региональная группа №9 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Тернейский район, пос. Терней высшее профессиональное пенсионер депутат Думы Тернейского муниципального района зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Пустовалов Олег Александрович 1965-05-17 3 Региональная группа №9 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Дальнегорск высшее профессиональное Отдел военного комиссариата Приморского края по городу Дальнегорск помощник начальника отделения зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Смолин Владимир Васильевич 1952-07-30 2 Региональная группа №9 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Арсеньев высшее профессиональное Законодательное Собрание Приморского края помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Захаров Евгений Александрович 1976-03-16 4 Региональная группа №8 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Лазовский район, с. Лазо среднее профессиональное Тепловой район "Лазовский" филиал "Партизанский" КГУП "Примтеплоэнерго" ведущий энергетик депутат муниципального комитета Лазовского сельского поселения на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Бородулин Анатолий Александрович 1946-10-19 4 Региональная группа №8 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Ольгинский район, пос. Ольга высшее профессиональное пенсионер депутат Думы Ольгинского муниципального района четвертого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Левин Сергей Филиппович 1958-01-24 6 Региональная группа №8 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, город Находка высшее профессиональное Федеральное государственное учреждение "Администрация морского порта Восточный" начальник отдела зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Плевако Сергей Михайлович 1950-07-26 13 Региональная группа №8 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Кавалеровский район. п. Рудный высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Транспортное-экспедиторское грузопассажирских перевозок" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Зеленов Леонид Валентинович 1952-09-28 7 Региональная группа №8 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, город Находка высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "ФЁРСТ" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Зайцев Евгений Васильевич 1961-01-03 4 Региональная группа №7 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Партизанский район, с. Сергеевка высшее профессиональное ООО "СГК-Трубопроводстрой" на участке КТП-3 СУ-8 водитель автомобиля зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Тютюнников Виктор Тихонович 1953-02-27 8 Региональная группа №7 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка высшее профессиональное Дальневосточный федеральный университет и.о. директора филиала ДВФУ в с. Михайловка депутат муниципального комитета Михайловского сельского поселения на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Хлызов Владимир Михайлович 1947-02-02 3 Региональная группа №7 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Большой Камень высшее профессиональное ОАО "Теплоэнергетическая компания" начальник штаба ГО и ЧС зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Жданова Татьяна Николаевна 1957-06-17 2 Региональная группа №1 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, Пограничный район, п. Пограничный высшее профессиональное муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Пограничная средняя общеобразовательная школа №1 Пограничного муниципального района" директор депутат муниципального комитета Пограничного городского поселения на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Ломакина Марина Александровна 1973-10-10 2 Региональная группа №1 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ОАО "Наш дом - Приморье" генеральный директор депутат Думы города Владивостока на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Звеняцкий Ефим Самуилович 1947-10-25 2 Региональная группа №1 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное государственное бюджетное учреждение культуры "Приморский академический краевой драматический театр имени М. Горького" художественный руководитель депутат Законодательного Собрания Приморского края на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Кикоть Владимир Яковлевич 1952-01-01 2 Региональная группа №1 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, представитель в Совете Федерации Федерального Собрания РФ от исполнительного органа государственной власти Приморского края зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Чулкова Анна Федоровна 1934-02-22 1 Общая часть списка Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток без образования пенсионер кандидат с отказом от мандата link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Фетисов Вячеслав Александрович 1958-04-20 2 Общая часть списка Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Москва высшее профессиональное член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, представитель в Совете Федерации Федерального Собрания РФ от законодательного (представительного) органа государственной власти Приморского края кандидат с отказом от мандата link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Дарькин Сергей Михайлович 1963-12-09 2 Общая часть списка Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Губернатор Приморского края кандидат с отказом от мандата link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Хмелев Владимир Николаевич 1965-07-23 8 Региональная группа №7 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Партизанск высшее профессиональное редакция газеты "Время перемен+ТВ" главный редактор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Иляхина Галина Николаевна 1960-09-11 4 Региональная группа №7 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, ЗАТО г. Фокино высшее профессиональное Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №259 городского округа ЗАТО г. Фокино директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Ненашев Николай Иванович 1952-05-04 2 Региональная группа №6 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Ханкайский район, с. Астраханка высшее профессиональное КГОБУ НПО "Профессиональное училище № 57" с. Камень-Рыболов Ханкайского района директор депутат Думы Ханкайского муниципального района на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Талипов Кадир Сабыр-улы 1965-08-04 3 Региональная группа №6 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Пограничный район, пос. Пограничный высшее профессиональное Федеральное государственное учреждение культуры и искусства "Дом офицеров Пограничного гарнизона" Минобороны России начальник зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Родионова Наталья Николаевна 1983-01-29 3 Региональная группа №6 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Ханкайский район, с. Мельгуновка высшее профессиональное индивидуальный предприниматель Чернышова О.А. бухгалтер депутат муниципального комитета Новоселищенского сельского поселения Ханкайского муниципального района Приморского края на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Косяк Алексей Павлович 1947-03-10 5 Региональная группа №6 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Спасский район, с. Духовское высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Тюришев Антон Иванович 1977-07-04 4 Региональная группа №5 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Уссурийск высшее профессиональное ЗАО "Тихоокеанская мостостроительная компания" заместитель начальника бетонного завода зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Воробьёв Владимир Дмитриевич 1955-09-15 1 Региональная группа №5 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Уссурийск высшее профессиональное войсковая часть 42154 заведующий клубом зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Клоков Владимир Васильевич 1956-05-01 2 Региональная группа №5 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Уссурийск высшее профессиональное Уссурийское муниципальное унитарное предприятия тепловых сетей Уссурийского городского округа заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Алексеев Вячеслав Вильянович 1956-05-07 7 Региональная группа №5 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка высшее профессиональное пенсионер, депутат Думы Уссурийского городского округа на непостоянной основе депутат Думы Уссурийского городского округа на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Ионинко Виктор Николаевич 1952-08-09 4 Региональная группа №5 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Уссурийск высшее профессиональное Краевое государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования "Уссурийский медицинский колледж" заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям депутат Думы Уссурийского городского округа на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Шерстобитов Владимир Иванович 1959-02-21 7 Региональная группа №4 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Надеждинский район, с. Вольно-Надеждинское высшее профессиональное Приморское отд. фил. "Дальневосточный региональный центр ГМСН" Ордена Трудового Красного Знамени Федеральное государственное унитарное геологическое предприятие по проведению спец-х гидрогеологических и инженерно-геологических работ "Гидроспецгеология" начальник отделения зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Шахматов Юрий Германович 1945-09-23 2 Региональная группа №4 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Артём высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Журавлева Наталья Алексеевна 1951-11-12 4 Региональная группа №4 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Надеждинский район, с. Вольно-Надеждинское высшее профессиональное Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" с. Вольно-Надеждинское Надеждинского района Приморского края учитель истории депутат муниципального комитета Надеждинского сельского поселения на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Ламихин Владислав Леонидович 1937-08-10 1 Региональная группа №4 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Артем высшее профессиональное ООО "Дальтайм" директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Суров Валерий Сергеевич 1942-07-12 2 Региональная группа №4 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Надеждинский район, с. Прохладное высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Куликов Геннадий Петрович 1947-01-03 6 Региональная группа №3 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Дальневосточный федеральный университет доцент кафедры культурологии и искусствоведения Школы искусства, культуры и спорта Дальневосточного федерального университета зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Еськова Татьяна Николаевна 1948-02-16 4 Региональная группа №3 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Дальневосточный федеральный университет вахтер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Буленок Иван Иванович 1938-01-08 2 Региональная группа №3 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО Инвестиционная компания "Восточные ворота" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Колотова Светлана Викторовна 1979-11-30 2 Региональная группа №3 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Дума города Владивостока помощник депутата зарег. по проп. и маж. системам link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Тютерев Александр Викторович 1959-09-15 5 Региональная группа №10 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Яковлевский район. с.Яковлевка высшее профессиональное воинская часть 51430 библиотекарь зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Григорьев Владимир Иванович 1954-12-14 3 Региональная группа №10 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Пожарский район, пос. Лучегорск среднее профессиональное Законодательное Собрание Приморского края помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Матус Вадим Дмитриевич 1959-10-24 3 Региональная группа №10 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Дальнереченск высшее профессиональное Муниципальное образовательное учреждение - средняя образовательная школа №6 г. Дальнереченска педагог-организатор ОБЖ и сторож по совместительству зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Чертовских Александр Александрович 1978-09-13 4 Региональная группа №10 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Красноармейский район, пос. Восток высшее профессиональное ОАО "Горнорудная компания АИР" дробильщик дробильного отделения 3 разряда зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Дружинин Анатолий Петрович 1948-05-25 5 Региональная группа №10 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Лесозаводск высшее профессиональное Владивостокский региональный центр связи электромеханик (участок 1 группы) зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Вельгодский Олег Николаевич 1966-05-17 9 Региональная группа №3 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "ДВК" (Дальневосточная компания) заместитель руководителя по коммерческой деятельности депутат Думы города Владивостока на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Шукевич Людмила Николаевна 1950-01-24 1 Региональная группа №2 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Дикусар Сергей Вячеславович 1980-03-17 4 Региональная группа №2 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" г. Владивосток высшее профессиональное Законодательное собрание Приморского края начальник отделения зарег. по проп. и маж. системам link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Самсонов Артем Анатольевич 1974-09-15 4 Региональная группа №2 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Пионер" ведущий программист зарег. по проп. и маж. системам link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Рыбалкин Юрий Георгиевич 1948-03-11 1 Региональная группа №2 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ЗАО "Морская инженерная компания" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Чурзина Анна Александровна 1981-01-03 3 Региональная группа №1 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край высшее профессиональное Тихоокеанский институт географии Дальневосточного отделения Российской академии наук младший научный сотрудник зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Ляшенко Евгений Иванович 1986-11-30 5 Региональная группа №1 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Гидротехника" горный мастер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Галицких Андрей Юрьевич 1967-09-18 5 Региональная группа №1 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Бэст-Контракт" директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Долгачев Анатолий Николаевич 1986-12-01 10 Региональная группа №1 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Владивосток среднее (полное) общее Законодательное Собрание Приморского края помощник депутата зарег. по проп. и маж. системам link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Диденко Юрий Григорьевич 1936-04-07 1 Региональная группа №1 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Пошивайло Юрий Владимирович 1947-01-24 2 Общая часть списка Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Владивосток среднее (полное) общее Приморский краевой комитет профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства председатель депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Бочаров Евгений Валентинович 1973-11-24 4 Общая часть списка Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, ЗАТО г. Фокино высшее профессиональное в/ч военнослужащий депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Ашихмин Павел Георгиевич 1981-02-18 5 Общая часть списка Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Законодательное Собрание Приморского края депутат депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Беспалов Владимир Георгиевич 1950-03-21 8 Общая часть списка Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Арсеньев высшее профессиональное Законодательное Собрание Приморского края депутат депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Гришуков Владимир Витальевич 1956-03-17 6 Общая часть списка Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, пос. Врангель высшее профессиональное политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Советник Председателя ЦК КПРФ депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Шкирко Иван Николаевич 1947-01-23 2 1 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток среднее (полное) общее пенсионер утративший статус выдв. кандидата link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Чураева Татьяна Геннадьевна 1965-11-09 3 12 Самовыдвижение Приморский край, г.Большой Камень высшее профессиональное Дума городского округа ЗАТО Большой Камень депутат, осуществляющий полномочия на постоянной основе кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Черентаев Николай Михайлович 1965-10-21 3 3 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток среднее профессиональное ИП Черентаев индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Царёв Дмитрий Валерьевич 1972-11-29 1 2 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Закрытое акционерное общество "Шинтоп-Инвест" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Хрулёв Евгений Николаевич 1975-12-04 1 19 Самовыдвижение Приморский край, г. Уссурийск высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Новый день" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Фроленко Илья Владимирович 1982-09-19 1 6 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Зика", отдел Бетон менеджер по продажам в городе Владивосток зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Фильков Александр Иванович 1962-03-24 1 6 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "КАДИС-ДВ" директор по развитию кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Титов Андрей Владимирович 1972-03-08 2 14 Самовыдвижение Приморский край, г. Артем, пос. Угловое среднее профессиональное ОАО "Углеком" Заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Снежко Иван Иванович 1944-06-25 2 5 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Сидоренко Сергей Петрович 1956-07-28 3 7 Самовыдвижение Приморский край, г. Артем, с. Суражевка высшее профессиональное Законодательное Собрание Приморского края депутат, председатель комитета по продовольственной политике и природопользованию кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Самостаев Евгений Павлович 1986-12-08 1 20 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток среднее (полное) общее ЗАО "РОСКОМПЛЕКТ" водитель-экспедитор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Савин Геннадий Михайлович 1957-06-13 1 3 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток среднее (полное) общее временно не работающий выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Рябко Роман Геннадьевич 1982-02-15 1 3 Самовыдвижение Приморский край, г. Дальнегорск среднее (полное) общее временно не работающий выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Рябко Виктор Борисович 1950-02-03 1 3 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ОАО "Углеком" генеральный директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Премингер Леонид Борисович 1955-10-08 4 1 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Законодательное Собрание Приморского края депутат выбывший после регистрации кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Потеха Максим Федорович 1974-07-18 3 4 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Региональное Правозащитное Общественное Движение "Благоразумие" председатель совета выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Пилипчук Олег Витальевич 1965-01-13 4 18 Самовыдвижение Приморский край, г. Уссурийск начальное профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Дальимпэкс ДВ Сервис" директор депутат Думы Лесозаводского городского округа кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Передня Александр Александрович 1966-04-14 3 4 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Депутат Законодательного собрания Приморского края депутат выбывший после регистрации кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Пац Владимир Александрович 1956-08-24 7 16 Самовыдвижение Приморский край, Спасский район, В/г-н Красный кут высшее профессиональное военный пенсионер, индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Павлюк Павел Владимирович 1969-02-20 6 12 Самовыдвижение Приморский край, Михайловский район, с. Некруглово высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Новиков Дмитрий Петрович 1987-05-29 2 3 Самовыдвижение Приморский край, г. Дальнереченск среднее профессиональное в/часть 51335, гидрографическое судно "Маршал Геловани" реф. механик кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Набокова Александра Валериановна 1952-08-02 3 19 Самовыдвижение Приморский край, г. Дальнереченск высшее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Морозов Александр Валентинович 1986-01-27 2 4 Самовыдвижение Приморский край, Надеждинский район, с. Вольно-Надеждинское среднее (полное) общее временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Монастырёв Александр Вячеславович 1971-07-06 2 3 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Астра Фарм" директор по развитию зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Мига Рустам Георгиевич 1975-08-25 1 6 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток среднее профессиональное временно не работает выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Медведева Ольга Сергеевна 1978-07-03 1 2 Самовыдвижение Приморский край, г. Артем среднее профессиональное Краевое государственное специализированное бюджетное учреждение "Приморская база авиационной, наземной охраны и защиты лесов" инженер по кадрам кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Медведева Галина Михайловна 1951-01-01 4 2 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Законодательное Собрание Приморского края депутат на постоянной основе утративший статус выдв. кандидата link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Марковцев Николай Владимирович 1951-05-23 12 2 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное пенсионер депутат Думы г. Владивостока на непостоянной основе выбывший после регистрации кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Мамошин Александр Сергеевич 1961-08-10 2 2 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Астракомфорт" генеральный директор выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Кулиш Людмила Николаевна 1952-12-09 1 20 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Куликов Александр Германович 1962-04-14 1 9 Самовыдвижение Приморский край, с. Воздвиженка высшее профессиональное индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Кривулин Виктор Серафимович 1963-10-17 2 8 Самовыдвижение Приморский край, Хасанский район, пос. Славянка высшее профессиональное ООО "Домостроительная компания ДВ" советник генерального директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Костецкий Станислав Эдуардович 1973-07-05 1 4 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Администрация Приморского края, департамент лицензирования и торговли Приморского края начальник отдела анализа рынка алкогольной продукции кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Кондратов Руслан Викторович 1972-06-09 2 4 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по международным делам депутат выбывший после регистрации кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Ковалец Ирина Николаевна 1966-06-20 1 16 Самовыдвижение Приморский край, г.Спасск-Дальний высшее профессиональное домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Карасенко Вадим Геннадиевич 1966-12-25 2 10 Самовыдвижение Приморский край, г. Уссурийск высшее профессиональное Общественная организация "Приморская краевая федерация тхэквондо" генеральный секретарь кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Казакова Марина Викторовна 1959-10-26 1 7 Самовыдвижение Приморский край, г. Артем без образования временно не работающая временно не работающая кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Илюшников Евгений Сергеевич 1982-04-15 3 11 Самовыдвижение Приморский край, Октябрьский район, с. Покровка среднее (полное) общее Муниципальное казенное учреждение "Управление административно-хозяйственного обеспечения администрации Октябрьского района" водитель выбывший после регистрации кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Гулиев Али Захидович 1966-10-04 2 12 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Сидими" директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Гребенюк Сергей Александрович 1984-01-31 1 8 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Прима Медиа" руководитель имиджевых проектов зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Грац Сергей Валерьевич 1962-08-01 1 6 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО Страховая Медицинская организация "Госмедстрах" президент кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Головчан Денис Сергеевич 1985-10-21 2 1 Самовыдвижение Приморский край, г. Уссурийск среднее профессиональное ООО "СкорпионСетьСтрой" заместитель генерального директора по общим вопросам кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Гильгенберг Владимир Александрович 1955-10-11 4 5 Самовыдвижение Город Москва (св-во №08-835-94 о рег. по месту пребывания) высшее профессиональное временно неработающий утративший статус выдв. кандидата link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Воронов Николай Витальевич 1968-10-29 1 5 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток среднее профессиональное ООО НТЦ "ЮНИОР" главный инженер выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Власенко Василий Васильевич 1966-11-17 3 1 Самовыдвижение Новосибирская область, г. Новосибирск без образования Территориальное общественное самоуправление микрорайона ТОС "Горностай" председатель Совета кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Ветрик Дмитрий Михайлович 1974-11-21 5 12 Самовыдвижение Приморский край, г. Уссурийск высшее профессиональное ООО "Меркурий ДВ" генеральный директор депутат муниципального комитета Сунятсенского сельского поселения Михайловского муниципального района по десятимандатному избирательному округу №1, председатель муниципального комитета кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Васильев Валентин Владимирович 1987-03-27 1 17 Самовыдвижение Приморский край, г. Арсеньев среднее (полное) общее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Бредун Евгений Яковлевич 1975-12-09 6 18 Самовыдвижение Приморский край, г. Лесозаводск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель депутат Думы Лесозаводского городского округа выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Бочаров Денис Евгеньевич 1982-11-05 1 19 Самовыдвижение Приморский край, г. Дальнереченск высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "МД Фуд" г. Хабаровск, отдел прямых продаж торговый представитель зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Бибиков Виталий Владимирович 1969-05-02 2 12 Самовыдвижение Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Дальневосточные ресурсы" директор по экономике кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Асташко Ирина Петровна 1965-01-06 1 18 Самовыдвижение Приморский край, Кировский район, п. Горные Ключи высшее профессиональное Автономная некоммерческая организация дополнительного образования Лингвистическая математическая школа "Уникум" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Алексеенко Петр Сергеевич 1954-07-13 9 18 Самовыдвижение Приморский край, г. Лесозаводск высшее профессиональное войсковая часть 07059, отделение материально-технического обеспечения начальник КЭС (квартирно-эксплуатационная служба) выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Юртаев Александр Григорьевич 1958-09-30 11 2 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное муниципальное унитарное предприятие Владивостока "Муниципальная недвижимость" заместитель директора по общим вопросам депутат Думы города Владивостока на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Хоменко Наталья Михайловна 1963-07-01 4 13 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Находка среднее профессиональное ООО "Омега-4" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Федоренко Сергей Владимирович 1977-03-22 3 6 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация "Альянс строителей Приморья" директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Тобольцев Михаил Олегович 1978-08-10 5 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Технологии управления" директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Суслов Валерий Николаевич 1952-11-11 3 17 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Арсеньев высшее профессиональное индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Слабко Ольга Михайловна 1967-10-21 2 18 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Лесозаводск высшее профессиональное муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 Лесозаводского городского округа" директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Пайлеванян Степан Амаякович 1969-02-13 7 8 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, Надеждинский район, пос. Новый высшее профессиональное ИП Пайлеванян Л.Н. Закусочная "Светлана" генеральный директор депутат муниципального комитета Надеждинского сельского поселения зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Назаров Анатолий Владимирович 1976-11-05 1 11 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае г. Хабаровск среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Максименко Александр Сергеевич 1980-02-19 2 7 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Артем высшее профессиональное ООО "Юридическое агентство "Алиби" юрист зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Кондрашов Сергей Николаевич 1971-03-21 5 10 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Уссурийск, село Долины высшее профессиональное ООО "ДВЖД ТРАНС СЕРВИС" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Козицкий Алексей Анатольевич 1974-06-25 7 5 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Владивосток (рег. по месту пребывания св-во №2630) высшее профессиональное ООО Компания "Подряд" директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Клишин Александр Вениаминович 1967-01-18 5 4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, Ханкайский район, с. Пархоменко среднее профессиональное ООО "Медведь" директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Катаев Михаил Петрович 1966-01-20 3 16 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г.Спасск-Дальний высшее профессиональное Муниципальное учреждение "Хозяйственный отдел администрации Спасского муниципального района" начальник депутат Думы городского округа Спасск-Дальний на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Доценко Игорь Геннадьевич 1967-11-06 6 9 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Уссурийск среднее (полное) общее ООО "Флеш" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Глыбина Лада Леонидовна 1968-10-07 2 20 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Вышегородцев Борис Валерьевич 1971-08-16 7 15 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, город Находка высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Техстройдом" исполнительный директор депутат Думы Находкинского городского округа на непостоянной основе выбывший после регистрации кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Вистунов Сергей Александрович 1963-10-23 1 14 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Андрейченко Павел Константинович 1983-04-18 11 12 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Уссурийск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Ширяев Валерий Юрьевич 1968-09-19 5 12 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, Шкотовский район, с. Царевка высшее профессиональное ООО Частное Охранное Предприятие "Комбат" генеральный директор депутат Думы Шкотовского муниципального района на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Чернявский Роман Владимирович 1982-02-27 6 6 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное временно не работающий депутат Думы Хасанского муниципального района Приморского края на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Чаплыгина Екатерина Юрьевна 1984-06-17 9 1 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Невада" менеджер по персоналу зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Цыбенко Михаил Валериевич 1990-08-10 3 9 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, г. Уссурийск среднее (полное) общее Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Приморская государственная сельскохозяйственная академия" студент зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Стельмащук Ярослав Ярославович 1981-07-14 3 8 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, Хасанский район, пос. Славянка высшее профессиональное ООО "Морской порт в бухте Троицы" заместитель генерального директора по коммерческой работе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Самойленко Ростислав Борисович 1986-01-04 6 5 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Финансово-консалтинговая группа Развитие 2000" специалист технического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Розенко Алексей Николаевич 1971-02-12 5 11 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, Ханкайский район, с. Камень - Рыболов высшее профессиональное Филиал Некоммерческой организации Приморской краевой коллегии адвокатов - Контора адвокатов №39 адвокат депутат Думы Ханкайского муниципального района Приморского края четвертого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Назаров Андрей Валерьевич 1972-12-14 4 2 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ИП Назаров индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Маринец Александр Львович 1951-09-01 6 13 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, город Находка высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Стайлинг" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Кушнырь Сергей Михайлович 1978-04-16 6 3 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, г. Владивосток начальное профессиональное ООО "Дальневосточный регион" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Костенко Сергей Иванович 1963-03-23 4 16 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, Черниговский район, с.Черниговка высшее профессиональное ООО "Приморнедр" финансовый директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Корнеев Юрий Александрович 1968-07-28 5 19 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, г. Дальнереченск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Клюев Алексей Васильевич 1951-07-09 9 14 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, Партизанский район, село Владимиро-Александровское высшее профессиональное ИП "Предыбайло Н.Т." заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Карташов Игорь Юрьевич 1963-04-17 6 18 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, Кировский район, пос. Горные Ключи высшее профессиональное Государственное казенное учреждение здравоохранения "Приморское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы" врач-судебно-медицинский эксперт Кировского районного отделения депутат муниципального комитета Горноключевского городского поселения Кировского муниципального района Приморского края на непостоянной основе, председатель муниципального комитета зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Гавриков Сергей Родионович 1957-10-10 12 20 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, Кавалеровский район, Кавалерово высшее профессиональное Приморская торгово-промышленная палата заместитель председателя по экспертизе в северных районах депутат Думы Кавалеровского муниципального района зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Владимиров Михаил Юрьевич 1983-01-11 8 7 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, Надеждинский район, пос. Новый высшее профессиональное ООО "Восток-Гермес" заместитель начальника технического отдела депутат муниципального комитета Надеждинского сельского поселения Надеждинского муниципального района Приморского края на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Викдорова Елена Юрьевна 1979-03-10 6 4 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Византия" директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Борисенко Галина Михайловна 1961-09-13 3 17 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, г. Арсеньев высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Божко Надежда Михайловна 1986-04-09 43 10 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, г. Уссурийск высшее профессиональное администрация Сунятсенского сельского поселения Михайловского муниципального района Приморского края старший специалист 2 разряда зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Белоноженко Виктор Михайлович 1973-03-22 6 15 Приморское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Приморский край, Лазовский район, с. Лазо высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Чемерис Игорь Святославович 1965-11-27 4 7 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ОАО "Тихоокеанская энергетическая компания" президент депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Текиев Джамбулат Абдулхалимович 1967-02-28 2 8 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, Хасанский район, пос. Краскино высшее профессиональное Законодательное Собрание Приморского края заместитель председателя Законодательного Собрания Приморского края депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Талабаева Людмила Заумовна 1957-06-06 4 3 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Дальрыбпорт" генеральный директор депутат Думы г. Владивостока на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Сопчук Сергей Андреевич 1964-02-16 3 11 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, Октябрьский район, с. Покровка высшее профессиональное Закрытое акционерное общество "Фаворит-Сервис" генеральный директор депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Слепченко Сергей Владимирович 1971-05-23 4 20 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Дальнегорск, с. Каменка высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Профит Трейд" генеральный директор депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Серебряков Павел Юрьевич 1975-12-03 3 5 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Управляющая компания "Славда" генеральный директор депутат Думы г. Владивостока на непостоянной основе сложивший полномочия депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Сахно Павел Владимирович 1975-09-17 1 4 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Законодательное Собрание Приморского края депутат зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Новиков Дмитрий Геннадьевич 1977-06-29 6 2 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "СТАЛКЕР ТВ" главный редактор депутат Думы г. Владивостока на непостоянной основе депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Николаева Виктория Викторовна 1962-11-21 2 14 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край г. Владивосток высшее профессиональное Законодательное Собрание Приморского края четвертого созыва депутат Законодательное Собрание Приморского края четвертого созыва депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Милуш Виктор Владимирович 1959-03-29 2 19 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, Пожарский район, п. Лучегорск высшее профессиональное открытое акционерное общество "Дальневосточная энергетическая компания" генеральный директор депутат Законодательного Собрания Приморского края на непостоянной основе депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Мартынов Георгий Геннадьевич 1960-02-26 2 1 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья президент депутат Думы города Владивостока на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Маноконов Руслан Александрович 1972-08-10 3 13 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, город Находка, поселок Ливадия высшее профессиональное Законодательное Собрание Приморского края, комитет по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам заместитель председателя депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Лазарев Геннадий Иннокентьевич 1948-09-08 3 12 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Владивостокский государственный университет экономики и сервиса" ректор депутат Законодательного Собрания Приморского края на непостоянной основе депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Корж Евгений Евгеньевич 1970-12-12 2 6 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Ратимир" директор по развитию зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Кваша Александр Леонидович 1970-05-01 1 18 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Лесозаводск высшее профессиональное Законодательное Собрание Приморского края депутат депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Кан Валерий Владимирович 1978-08-21 3 10 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Уссурийск высшее профессиональное Законодательное Собрание Приморского края депутат депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Ищенко Сергей Анатольевич 1961-03-18 3 9 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Уссурийск высшее профессиональное ООО "Пищевое производственное объединение "Никольск" генеральный директор; депутат Думы Уссурийского городского округа на непостоянной основе депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Денисенко Юрий Петрович 1956-06-08 2 17 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Арсеньев высшее профессиональное Открытое акционерное общество "Арсеньевская авиационная компания "Прогресс" им.Н.И.Сазыкина" управляющий директор депутат Законодательного Собрания Приморского края депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Бехтер Александр Михайлович 1956-10-05 3 16 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Спасск-Дальний, высшее профессиональное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Краевая психиатрическая больница № 2" главный врач депутат Законодательного Собрания Приморского края депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Ахоян Галуст Цолакович 1956-02-14 2 15 Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Законодательное Собрание Приморского края председатель комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Шерстобитов Владимир Иванович 1959-02-21 7 8 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Надеждинский район, с.Вольно-Надеждинское высшее профессиональное Приморское отд. фил. "Дальневосточный региональный центр ГМСН" Ордена Трудового Красного Знамени Федеральное государственное унитарное геологическое предприятие по проведению спец-х гидрогеологических и инженерно-геологических работ "Гидроспецгеология" начальник отделения зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Чижов Александр Анатольевич 1960-07-07 1 7 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Артем высшее профессиональное пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Чертовских Александр Александрович 1978-09-13 4 19 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Красноармейский район, пос. Восток высшее профессиональное ОАО "Горнорудная компания АИР" дробильщик дробильного отделения 3 разряда зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Хмелев Владимир Николаевич 1965-07-23 8 14 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Партизанск высшее профессиональное редакция газеты "Время перемен+ТВ" главный редактор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Хлызов Владимир Михайлович 1947-02-02 3 12 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Большой Камень высшее профессиональное ОАО "Теплоэнергетическая компания" начальник штаба ГО и ЧС зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Усольцев Владимир Алексеевич 1952-01-08 7 20 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Тернейский район, пос. Терней высшее профессиональное пенсионер депутат Думы Тернейского муниципального района зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Самсонов Артем Анатольевич 1974-09-15 4 3 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Пионер" ведущий программист депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Родионова Наталья Николаевна 1983-01-29 3 11 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Ханкайский район, с. Мельгуновка высшее профессиональное индивидуальный предприниматель Чернышова О.А. бухгалтер депутат муниципального комитета Новоселищенского сельского поселения Ханкайского муниципального района Приморского края на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Плевако Сергей Михайлович 1950-07-26 13 15 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Кавалеровский район. п. Рудный высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Транспортное-экспедиторское грузопассажирских перевозок" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Косяк Алексей Павлович 1947-03-10 5 16 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Спасский район, с. Духовское высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Колотова Светлана Викторовна 1979-11-30 2 6 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Дума города Владивостока помощник депутата депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Клоков Владимир Васильевич 1956-05-01 2 9 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Уссурийск высшее профессиональное Уссурийское муниципальное унитарное предприятия тепловых сетей Уссурийского городского округа заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Зеленов Леонид Валентинович 1952-09-28 7 13 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, город Находка высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "ФЁРСТ" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Дружинин Анатолий Петрович 1948-05-25 5 18 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Лесозаводск высшее профессиональное Владивостокский региональный центр связи электромеханик (участок 1 группы) зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Долгачев Анатолий Николаевич 1986-12-01 10 1 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Владивосток среднее (полное) общее Законодательное Собрание Приморского края помощник депутата депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Дикусар Сергей Вячеславович 1980-03-17 4 4 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" г. Владивосток высшее профессиональное Законодательное собрание Приморского края начальник отделения депутат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Галицких Андрей Юрьевич 1967-09-18 5 2 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Бэст-Контракт" директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Вельгодский Олег Николаевич 1966-05-17 9 5 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "ДВК" (Дальневосточная компания) заместитель руководителя по коммерческой деятельности депутат Думы города Владивостока на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Беспалов Владимир Георгиевич 1950-03-21 8 17 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, г. Арсеньев высшее профессиональное Законодательное Собрание Приморского края депутат зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Алексеев Вячеслав Вильянович 1956-05-07 7 10 Приморское краевое отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка высшее профессиональное пенсионер, депутат Думы Уссурийского городского округа на непостоянной основе депутат Думы Уссурийского городского округа на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Марьинских Артем Михайлович 1978-01-16 3 Региональная группа №9 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Арсеньев высшее профессиональное ООО "Юридическое агентство "Алиби" юрист зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Махнач Алексей Викторович 1964-03-29 4 Региональная группа №9 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Арсеньев среднее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Тригубко Николай Владимирович 1971-04-18 3 Региональная группа №9 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Арсеньев высшее профессиональное Военный комиссариат Приморского края начальник отдела ВК ПК по городу Арсеньеву, Анучинскому и Яковлевскому районам зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Харченко Надежда Владимировна 1951-09-23 3 Региональная группа №8 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, Ольгинский район, пос. Ольга высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Мишкин Валерий Николаевич 1955-09-21 5 Региональная группа №8 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, город Находка высшее профессиональное индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Вышегородцев Борис Валерьевич 1971-08-16 7 Региональная группа №8 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, город Находка высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Техстройдом" исполнительный директор депутат Думы Находкинского городского округа на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Кривобок Александр Александрович 1978-11-25 4 Региональная группа №7 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Владивосток среднее (полное) общее индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Борзов Сергей Владимирович 1962-12-06 4 Региональная группа №7 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г.Большой Камень высшее профессиональное Местное Отделение ДОСААФ России Шкотовского района Приморского края председатель зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Коваленко Владимир Дмитриевич 1961-01-18 3 Региональная группа №7 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, ЗАТО г. Большой Камень среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Синицын Николай Иванович 1964-01-26 5 Региональная группа №7 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, ЗАТО г. Фокино высшее профессиональное ООО "Тихоокеанский исследовательский и маркетинговый центр" директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Онисенков Валерий Валериевич 1977-04-29 3 Региональная группа №6 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, Хорольский район, пос. Ярославский среднее профессиональное Приморская краевая организация Горно-металлургического профсоюза России председатель профкома Первичной профсоюзной организации ООО "Ярославская ГРК" депутат Думы Хорольского муниципального района Приморского края четвертого созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Красиловский Василий Андреевич 1950-01-17 1 Региональная группа №6 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, Ханкайский район, с.Троицкое высшее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Хрол Владимир Александрович 1954-04-01 5 Региональная группа №6 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, Спасский район, с. Славинка высшее профессиональное администрация Хвалынского сельского поселения глава администрации зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Лампицкий Станислав Брониславович 1940-04-24 1 Региональная группа №6 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Чудайкин Александр Леонидович 1969-06-09 8 Региональная группа №6 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, Хорольский район, пос. Ярославский высшее профессиональное глава Ярославского городского поселения зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Колесниченко Юрий Васильевич 1961-02-05 4 Региональная группа №5 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Владивосток послевузовское профессиональное Приморское территориальное управление Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия (Приморское управление Росохранкультуры) заместитель руководителя зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Андрейченко Павел Константинович 1983-04-18 11 Региональная группа №5 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Уссурийск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Доценко Игорь Геннадьевич 1967-11-06 6 Региональная группа №5 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Уссурийск среднее (полное) общее ООО "Флеш" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Максименко Александр Сергеевич 1980-02-19 2 Региональная группа №4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Артем высшее профессиональное ООО "Юридическое агентство "Алиби" юрист зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Галимов Александр Ривхатович 1963-09-03 3 Региональная группа №4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Артем высшее профессиональное ООО "Мультиком ДВ" главный инженер зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Скобенко Михаил Эдуардович 1960-08-29 5 Региональная группа №4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, Надеждинский район, пос. Новый высшее профессиональное Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 пос. Новый Надеждинского района Приморского края" директор депутат муниципального комитета Надеждинского сельского поселения на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Пайлеванян Степан Амаякович 1969-02-13 7 Региональная группа №4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, Надеждинский район, пос. Новый высшее профессиональное ИП Пайлеванян Л.Н. Закусочная "Светлана" генеральный директор депутат муниципального комитета Надеждинского сельского поселения зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Чепахина Нина Владимировна 1986-02-11 3 Региональная группа №3 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае бухгалтер Аппарата зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Лойко Валерия Евгеньевна 1987-10-01 1 Региональная группа №3 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное ООО "Издательская компания "Конкурент" корреспондент зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Федоренко Сергей Владимирович 1977-03-22 3 Региональная группа №3 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация "Альянс строителей Приморья" директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Головчан Денис Сергеевич 1985-10-21 2 Региональная группа №3 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Уссурийск среднее профессиональное ООО "СкорпионСетьСтрой" заместитель генерального директора по общим вопросам утративший статус выдв. кандидата link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Ворожба Елена Александровна 1960-04-20 3 Региональная группа №3 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Владивосток, пос. Трудовое высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Насонова Оксана Николаевна 1969-12-01 4 Региональная группа №10 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, красноармейский район, с. Новопокровка высшее профессиональное Филиал Лесозаводский КГУБУ СО "ПЦСОН" Специалист отделения социального обслуживания на дому по Красноармейскому муниципальному району зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Ахметчанова Любовь Ивановна 1949-02-20 4 Региональная группа №10 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, Пожарский район, пос. Лучегорск высшее профессиональное муниципальное бюджетное учреждение "Краеведческий музей Пожарского муниципального района" директор депутат Думы Пожарского муниципального района на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Слабко Ольга Михайловна 1967-10-21 2 Региональная группа №10 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Приморском крае Приморский край, г. Лесозаводск высшее профессиональное муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 Лесозаводского городского округа" директор зарегистрированный кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.
Косилова Екатерина Кирилловна 1989-10-11 2 Региональная группа №9 Приморское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное временно неработающая выдвинутый кандидат link Июль 3, 2016, 11:22 п.п. Июль 3, 2016, 11:22 п.п.