Главная страница

Ссылка на источник : Выборы депутатов Сельского совета Черноземненского сельского поселения Советского муниципального района первого созыва 2014-09-14 Республика Крым

ФИО Дата рождения Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Шинкаренко Александр Владимирович 1968-06-11 1 1 Самовыдвижение Республика Крым, Советский р-н, с.Черноземное среднее профессиональное СООО АФ "Глория" директор депутат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Шастун Василий Васильевич 1979-03-29 1 1 Самовыдвижение Республика Крым, Советский р-н, с.Раздольное среднее профессиональное Фермер Фермер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Пинкас Ирина Валерьевна 1977-07-18 1 1 Самовыдвижение Республика Крым, с.Раздольное высшее Раздольненская общеобразовательная школа 1-3 ступени учитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Герман Людмила Степановна 1967-02-02 1 1 Самовыдвижение Республика Крым, Советский р-н, с.Алмазное среднее общее СООО АФ "Глория" заведующая складом депутат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Чередниченко Александр Леонтьевич 1958-01-01 1 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым Республика Крым, Советский р-н, с.Раздольное среднее общее временно неработающий временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Филин Геннадий Анатольевич 1969-11-13 1 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым Республика Крым, Советский р-н, п.Советский среднее профессиональное частный предприниматель частный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Радько Владимир Иванович 1959-08-30 1 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым Республика Крым, Советский р-н, с.Черноземное среднее профессиональное КП "Родник" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Кондырева Парасковья Ивановна 1958-06-19 1 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым Республика Крым, Советский р-н, с.Раздольное высшее Раздольненская общеобразовательная школа педагог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Кириченко Александр Александрович 1963-02-18 1 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым Республика Крым, Советский р-н, с.Раздольное высшее КФХ "Импульс" заместитель председателя депутат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Иванова Людмила Николаевна 1949-06-08 1 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым Республика Крым, Советский р-н, с.Раздольное высшее Раздольненская общеобразовательная школа педагог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Гаушкин Валерий Григорьевич 1955-10-14 1 1 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Крым Республика Крым, Советский р-н, с.Черноземное среднее профессиональное СПК "Аграрий" агроном депутат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Легчаев Николай Федорович 1946-09-19 1 1 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Республика Крым, Советский р-н, с.Алмазное высшее пенсионер пенсионер депутат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Цегельник Ирина Евгеньевна 1968-08-06 1 1 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Республика Крым, Советский р-н, с.Раздольное среднее профессиональное Раздольненский Дом культуры директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Прийма Евгений Андреевич 1949-05-01 1 1 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Республика Крым, Советский р-н, с.Черноземное высшее СПК "Аграрий" председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Пожарный Юрий Иванович 1969-02-02 1 1 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Республика Крым, Советский р-н, с.Алмазное среднее общее СООО АФ "Глория" тракторист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Лапина Ольга Ивановна 1967-02-06 1 1 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Республика Крым, Соетский р-н,.с.Алмазное среднее общее временно неработающая временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Галкин Александр Петрович 1958-08-28 1 1 Крымское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России Республика Крым, Советский р-н, с.Черноземное среднее общее СПК "Аграрий" зоотехник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Чембарисова Халида Умяровна 1960-10-18 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Советский р-н, с.Алмазное среднее профессиональное Детское учреждение "Солнышко" заведующая выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Храпач Николай Алексеевич 1981-01-26 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Советский р-н, с.Черноземное среднее профессиональное временно не работающий временно не работающий депутат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Сурков Геннадий Васильевич 1964-06-15 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Советский р-н, с.Алмазное высшее Черноземненский сельский совет Голова депутат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Солошенко Сергей Иванович 1975-08-16 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Советский р-н, с.Черноземное высшее СООО АФ "Пани Анна" директор депутат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Прущак Вадим Иванович 1967-05-18 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Советский р-н, с.Черноземное высшее Советская РГА заместитель председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Нелида Ирина Владимировна 1976-04-28 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Советский р-н, с.Черноземное высшее Советский районный центр социальных служб для семьи специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Макобок Валентина Николаевна 1953-06-04 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым,Советский р-н, с.Раздольное среднее общее пенсионерка пенсионерка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Костомаров Василий Иванович 1970-01-10 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Советский р-н, с.Раздольное среднее общее частный предприниматель частный предприниматель депутат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Копаница Елена Викторовна 1964-02-05 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Советский р-н, с.Раздольное высшее временно не работающая временно не работающая депутат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.
Быков Василий Иванович 1968-01-01 1 1 Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Крым, Советский р-н, с.Радольное среднее профессиональное временно не работающий временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:40 д.п. Июль 4, 2016, 4:40 д.п.