Список голосований

Организация или компания: нет

Фильтр кандидатов


Фильтр выборов


ФИО Дата рождения Выборы Дата голосования Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Шишикина Ольга Александровна 1981-06-10 Выборы Главы Алексеевского сельского поселения Октябрьского района 2012-10-14 1 выдвинут Октябрьское местное отделение Ростовского регионального отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ростовская область, Октябрьский район. хутор Ильичевка высшее профессиональное нет временно безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Омаров Юрис Магомедрамазанович 1962-12-14 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Махмуд-Мектебского сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края четвертого созыва 2012-03-04 1 2 Нефтекумское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Нефтекумский район. а.Махмуд-Мектеб среднее (полное) общее нет нет депутат Совета депутатов муниципального образования Махмуд-Мектебского сельсовета депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Абдуллаев Али Рамазанович 1992-11-11 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва 2018-09-09 1 0 Дербентское городское местное отделение политической партии "КПРФ" Республика Дагестан, город Дербент ДГТУ, 2015 нет нет нет зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Акимов Дмитрий Николаевич 1955-10-21 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Адычинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 2 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район с.Бетенкес среднее профессиональное нет временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Архипова Лена Владимировна 1965-12-22 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Адычинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 2 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район с.Бетенкес среднее (полное) общее нет временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Китов Михаил Иванович 1945-01-18 Выборы депутатов Думы Новоуральского городского округа пятого созыва 2008-03-02 4 12 Самовыдвижение Свердловская область, Новоуральск высшее профессиональное нет Пенсионер МВД зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Уксусова Надежда Викторовна 1953-11-27 Выборы депутатов Думы Новоуральского городского округа пятого созыва 2008-03-02 1 6 Самовыдвижение Свердловская область, Новоуральск среднее профессиональное нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Горохов Вячеслав Михайлович 1970-03-20 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Бабушкинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район с.Боронук среднее (полное) общее нет безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Горохова Милияна Михайловна 1967-07-28 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Бабушкинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия)с.Боронук среднее (полное) общее нет безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Иннокентьева Валентина Михайловна 1960-03-23 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Бабушкинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район с.Боронук среднее (полное) общее нет не имеет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Акимов Александр Александрович 1985-07-27 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Бирюлево Западное в городе Москве второго созыва 2008-03-02 1 3 "Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации" Город Москва, район Бирюлево Западное высшее профессиональное нет временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Божедонова Александра Яковлевна 1949-10-24 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Борулахский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район с.Томтор среднее профессиональное нет пенсионерка выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Божедонова Александра Яковлевна 1949-10-24 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Борулахский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 2 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) ВЕрхоянский район с.Томтор среднее профессиональное образование нет пенсионерка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Турганов Мухамбет Рахимович 1955-11-18 Выборы главы муниципального образования Горьковский сельсовет Новоорского района Оренбургской области 2010-10-10 1 выдвинут Самовыдвижение Оренбургская область, Новоорский район, с.Горьковское высшее профессиональное нет временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Виноградов Роман Станиславович 1979-06-04 Выборы Главы Артемовского сельского поселения Октябрьского района 2012-10-14 2 выдвинут Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области Ростовская область, город Шахты высшее профессиональное нет временно не работающий зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мустафаева Гюльназ Насрет Кызы 1959-09-02 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва 2018-09-09 1 0 Дербентское городское местное отделение политической партии "КПРФ" Республика Дагестан, город Дербент СШ 1 Кусарского р-она, 1976 нет нет нет зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Габибов Назим Гадживерди Оглы 1942-03-03 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва 2018-09-09 1 0 Дербентское городское местное отделение политической партии "КПРФ" Республика Дагестан, город Дербент СШ с. Дузтагир, 1959 нет нет нет имеется судимость нет зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Кайтмазов Габил Кайтмаз Оглы 1973-05-10 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва 2018-09-09 1 0 Дербентское городское местное отделение политической партии "КПРФ" Республика Дагестан нет нет нет зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Рзаев Фаиз Шахларович 1973-03-06 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва 2018-09-09 1 0 Дербентское городское местное отделение политической партии "КПРФ" Республика Дагестан, город Дербент МЭСИ, 2012 нет нет нет зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Салманов Эльман Сабирович 1967-07-09 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва 2018-09-09 1 0 Дербентское городское местное отделение политической партии "КПРФ" Республика Дагестан, город Дербент нет нет нет зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Ахмедов Назим Алимагомедович 1961-01-15 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва 2018-09-09 1 0 Дербентское городское местное отделение политической партии "КПРФ" Республика Дагестан, город Дербент Муз. уч. Дербента, 1987 нет нет нет зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Саргатанов Владимир Памирович 1970-04-22 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва 2018-09-09 1 0 Дербентское городское местное отделение политической партии "КПРФ" Республика Дагестан, город Дербент нет нет нет зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Наумов Андрей Алексеевич 1971-02-25 Выборы депутатов Вадского сельсовета третьего созыва 2015-09-13 1 2 Местное отделение Всероссийской партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вадского района Нижегородской области Нижегородская область, Вадский район, с. Вад высшее нет нет депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Агаев Гайбулла Забитович 1966-08-01 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "село Карабудахкент" третьего созыва 2018-09-09 1 19 Самовыдвижение Республика Дагестан Карабудахкентский район село Карабудахкент нет Временно не работающий зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Петров Роман Александрович 1976-03-10 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Нахабино" Красногорского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 2 Самовыдвижение Московская область, п. Нахабино, высшее нет в настоящее время не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Алифанов Вадим Игоревич 1975-07-29 Выборы депутатов Совета депутатов Луховицкого муниципального района Московской области 2014-09-14 2 9 Московское областное региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Московская область, Луховицкий район, г. Луховицы среднее профессиональное нет - кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Сазонова Снежана Алексеевна 1965-10-14 Выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва 2014-09-14 1 3 Самовыдвижение Республика Татарстан (Татарстан), г.Казань высшее нет нет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Шихбабаев Низами Магомедович 1974-01-01 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 3 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан высшее профессиональное нет временно не работает депутат горсобрания г.Дербент депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Адиньяев Ирсиль Донович 1959-06-21 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Республика Дагестан высшее профессиональное нет временно не работае зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Абдуллаев Торез Магомедович 1964-08-22 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан высшее профессиональное нет эксперт-оценщик зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мизахова Эльнара Зиядхановна 1990-07-11 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан высшее профессиональное нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Агавердиева Гюлнара Максимовна 1967-06-08 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан высшее профессиональное нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пиралиева Саида Адиловна 1990-01-26 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан среднее профессиональное нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Агавердиева Сериде Демировна 1960-05-25 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан высшее профессиональное нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Садыкова Халиса Резвановна 1973-09-03 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан среднее (полное) общее нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ферзалиев Заур Тажирович 1985-10-14 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан высшее профессиональное - бакалавриат нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Алахвердиев Мартин Абидинович 1963-06-10 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан среднее профессиональное нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Махмудова Садагат Махмуд кызы 1977-09-22 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан среднее (полное) общее нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Султанов Эльмар Ибрагимович 1980-03-22 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан высшее профессиональное нет нет выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Садыков Фазиль Магомедрасул оглы 1975-09-29 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан среднее (полное) общее нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мусаева Мафизат Баласиевна 1959-12-12 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан среднее (полное) общее нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мукаилова Рафинат Гюлахмедовна 1958-03-16 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан среднее (полное) общее нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мукаилов Этраф Сейфединович 1958-08-01 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан среднее (полное) общее нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фаталиев Ризван Мамедович 1975-08-25 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан высшее профессиональное нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Абдуллаев Расим Торезович 1988-04-28 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан высшее профессиональное нет помощник оценщика зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Насруллаева Зульфия Робертовна 1984-08-15 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан высшее профессиональное нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Насруллаев Рафаэль Мирветович 1980-11-01 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации Республика Дагестан высшее профессиональное нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пулатов Чингиз Шерефитдинович 1964-07-10 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 3 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан высшее профессиональное нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Халилов Семендар Шахпазович 1986-11-24 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 2 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан высшее профессиональное нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Хиряев Владимир Магомедович 1953-03-02 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 11 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан высшее профессиональное нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дибирова Зайнаб Хирамагомедовна 1960-02-18 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 10 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан среднее (полное) общее нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Дибирова Патимат Сайпудиновна 1983-03-11 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 10 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан высшее профессиональное нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Филкова Надежда Петровна 1968-07-22 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 14 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан высшее профессиональное нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гасанова Патимат Омаровна 1983-05-18 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 7 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан среднее (полное) общее нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тедуриева Асият Набиевна 1991-08-04 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 4 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан среднее (полное) общее нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Алиева Заграт Магомедовна 1983-07-18 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 8 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан среднее (полное) общее нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ханбекова Зайтуна Сагитовна 1950-10-23 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 7 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан высшее профессиональное нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Фатыхов Наиль Жевдетович 1989-05-09 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 6 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Республика Дагестан среднее (полное) общее нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Адамов Шамиль Салихович 1975-08-12 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" пятого созыва 2013-09-08 2 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Патриоты России" Республика Дагестан высшее профессиональное нет не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Андреев Александр Николаевич 1956-03-14 Досрочные выборы Главы Луховицкого муниципального района Московской области 2014-07-06 1 выдвинут Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Московской области Московская область, г. Луховицы высшее профессиональное нет нет выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тектониди Севастьян Спиридонович 1940-03-11 Досрочные выборы Главы Луховицкого муниципального района Московской области 2014-07-06 1 выдвинут Самовыдвижение Нижегородская область, Богородский район, Д/К п. Приозерный высшее профессиональное нет пенсионер выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Урюпин Виталий Васильевич 1960-08-02 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Биорковское Коломенского муниципального района третьего созыва 2014-09-14 1 1 Московское областное региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Московская область, Коломенский р-н, д. Малое Карасево среднее профессиональное нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коростова Жанна Михайловна 1954-07-14 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 4 Часть №3 (Боровская) Партия "ЯБЛОКО" в Калужской области Калужская область, г. Обнинск, ул. Гагарина, 51-104 высшее образование - специалитет, магистратура нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мингазов Геннадий Анасович 1947-08-04 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 2 Часть №3 (Боровская) Партия "ЯБЛОКО" в Калужской области Калужская область, Боровский район, г. Боровск, п. Институт, д. 6, кв. 12 высшее образование - специалитет, магистратура нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сурков Валерий Станиславович 1970-06-19 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 2 Часть №17 (Вторая обнинская) Партия "ЯБЛОКО" в Калужской области Калужская область, г. Обнинск среднее профессиональное нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Нечипоренко Андрей Васильевич 1967-06-14 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 4 Часть №18 (Перемышльская) Партия "ЯБЛОКО" в Калужской области Город Москва, Ходынский бульвар, 19-155 высшее образование - специалитет, магистратура нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Калмыков Андрей Владимирович 1960-11-01 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 1 Часть №18 (Перемышльская) Партия "ЯБЛОКО" в Калужской области Калужская область, г. Калуга, д. Крутицы высшее образование - специалитет, магистратура нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пичугина Людмила Анатольевна 1982-04-06 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 1 Часть №20 (Ферзиковская) Партия "ЯБЛОКО" в Калужской области Калужская область, Перемышльский район, с. Ильинское высшее образование - специалитет, магистратура нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Куранов Дмитрий Сергеевич 1978-12-12 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 1 Часть №20 (Ферзиковская) Партия "ЯБЛОКО" в Калужской области Калужская область, г. Калуга среднее общее нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сипичева Татьяна Сергеевна 1987-06-12 Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва 2015-09-13 1 Часть №3 (Боровская) Партия "ЯБЛОКО" в Калужской области Калужская область, Калуга, Тульская, 21-126 высшее образование - специалитет, магистратура нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Андропов Николай Николаевич 1985-11-17 Выборы Главы Персиановского сельского поселения Октябрьского района 2013-09-08 1 выдвинут Самовыдвижение Ростовская область, Октябрьский р-н, Персиановское (с) поселение, п. Персиановский среднее профессиональное нет временно не работающий зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Евсеев Александр Николаевич 1960-03-04 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва 2013-09-08 11 Алданская №14 Региональное отделение в Республике Саха (Якутия) Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" город Ярославль высшее профессиональное нет пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сипович Любовь Андреевна 1957-10-13 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва 2013-09-08 50 Арктическая №35 Региональное отделение в Республике Саха (Якутия) Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" город Краснознаменск высшее профессиональное нет пенсионерка нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Горина Екатерина Николаевна 1951-02-23 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва 2013-09-08 14 Нюрбинская №11 Региональное отделение в Республике Саха (Якутия) Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее профессиональное нет пенсионерка нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Прокофьева Татьяна Николаевна 1954-09-20 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва 2013-09-08 9 Мухтуйская №23 Региональное отделение в Республике Саха (Якутия) Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" город Киров высшее профессиональное нет пенсионерка нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тюняева Надежда Михайлова 1955-10-26 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва 2013-09-08 1 Намская №27 Региональное отделение в Республике Саха (Якутия) Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Мичуринский район, Кочетовский сельсовет среднее профессиональное нет пенсионерка нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Федорова Диана Александровна 1978-07-15 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва 2013-09-08 24 Кобяйско-Верхоянская №28 Региональное отделение в Республике Саха (Якутия) Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее профессиональное нет домохозяйка нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Барыбин Владимир Петрович 1957-05-06 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва 2013-09-08 9 Поярковская №5 Региональное отделение в Республике Саха (Якутия) Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" город Ярославль среднее профессиональное нет пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Веселова Ольга Александровна 1969-01-05 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва 2013-09-08 19 Пригородная №9 Региональное отделение в Республике Саха (Якутия) Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее профессиональное нет домохозяйка нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Корнева Любовь Алексеевна 1955-10-04 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва 2013-09-08 14 Томмотская №15 Региональное отделение в Республике Саха (Якутия) Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва среднее профессиональное нет пенсионерка нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Крель Анна Анатольевна 1985-08-15 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва 2013-09-08 38 Южно-Якутская №16 Региональное отделение в Республике Саха (Якутия) Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее профессиональное нет домозозяйка нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Денисов Александр Владимирович 1957-09-17 Выборы депутатов Демидовской сельской Думы Быковского муниципального района третьего созыва 2014-11-23 2 1 Самовыдвижение Волгоградская область, Быковский район, с.Демидово среднее общее нет нет Депутат Демидовской сельской Думы депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Максимов Владимир Юрьевич 1968-04-23 Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва 2013-09-08 7 28 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Горный улус с.Дикимдя высшее профессиональное нет пенсионер утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-04 2016-07-04
Купина Наталья Вячеславовна 1976-01-28 Выборы депутатов Совета депутатов Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края второго созыва 2013-09-08 1 1 Самовыдвижение Ставропольский край Красногвардейский район поселок Медвеженский среднее профессиональное нет временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ельников Валерий Викторович 1981-01-19 Выборы депутатов Совета депутатов Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края второго созыва 2013-09-08 1 1 Ставропольское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Ставропольский край Красногвардейский район с. Красногвардейское основное общее нет временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Казаков Александр Михайлович 1976-07-13 Выборы депутатов Совета депутатов Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края второго созыва 2013-09-08 1 1 Ставропольское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Ставропольский край Красногвардейский район с. Красногвардейское среднее профессиональное нет временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кореев Александр Валерьевич 1987-06-13 Выборы депутатов Совета депутатов Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края второго созыва 2013-09-08 1 1 Ставропольское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Ставропольский край Красногвардейский район с. Красногвардейское высшее профессиональное нет временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Страхов Сергей Алексеевич 1957-08-15 Выборы депутатов Совета депутатов Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края второго созыва 2013-09-08 3 1 Ставропольское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Ставропольский край, Красногвардейский район, село Красногвардейское среднее профессиональное нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Художин Василий Сергеевич 1979-10-15 Выборы депутатов Совета депутатов Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края второго созыва 2013-09-08 1 1 Ставропольское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Ставропольский край Красногвардейский район поселок Медвеженский среднее (полное) общее нет временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Абрамов Валерий Иванович 1950-01-05 Выборы депутатов Собрания депутатов Кагальницкого сельского поселения Азовского района Ростовской области четвертого созыва 2016-09-18 1 2 Самовыдвижение Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник Какандского автодорожного техникума Министерства автотранспорта УССР, 1972 нет пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2016-08-10 2017-07-05
Никулин Павел Алексеевич 1967-01-04 Выборы Главы сельского поселения Мейныпильгыно 2013-09-08 2 выдвинут Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Анадырский район, с.Мейныпильгыно среднее (полное) общее нет не работающий зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Горохов Алексей Петрович 1944-03-01 Выборы депутатов Районного Совета депутатов МО "Верхоянский район" седьмого созыва 2017-09-10 2 13 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район с.Юнкюр нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Кровяков Виталий Иванович 1954-08-29 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Снежное третьего созыва 2013-09-08 1 1 Чукотское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Чукотский автономный округ, Анадырский район, с. Снежное среднее профессиональное нет пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Британова Ирина Сергеевна 1981-02-25 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Алексеевского сельского поселения Октябрьского района третьего созыва по многомандатному округу №1 2015-09-13 1 1 Октябрьское местное отделение Ростовского регионального отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ростовская область,Октябрьский (с) р-н, Алексеевское с/п, х. Ильичевка нет домохозяйка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Домрачев Эдуард Валерьевич 1975-06-30 Выборы Главы сельского поселения Чуванское 2013-09-08 3 выдвинут Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Анадырский район, с.Чуванское высшее профессиональное нет не работающий зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чемоханова Александра Гаврильевна 1955-08-27 Дополнительные выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Город Верхоянск" второго созыва 2011-03-13 3 3 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район г.Верхоянск среднее (полное) общее нет пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Слиж Олег Валерьевич 1983-10-28 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Дулгалахский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия).Верхоянский район с.Дулгалах высшее профессиональное нет безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Аммосов Василий Николаевич 1955-08-12 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сартанский наслег" третьего созыва 2012-10-14 3 2 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район с.Юнкюр высшее профессиональное нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Аммосов Дмитрий Данилович 1944-03-01 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сартанский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) с,Юнкюр высшее профессиональное нет пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Горохов Алексей Петрович 1944-01-01 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сартанский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 2 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия),Верхоянский р-н,сЮнкюр высшее профессиональное нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рожин Иван Иннокентьевич 1993-02-13 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сартанский наслег" третьего созыва 2012-10-14 3 2 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район с.Юнкюр среднее (полное) общее нет временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Попова Ия Афанасьевна 1951-01-17 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Столбинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район с.Столбы высшее профессиональное нет пенсионерка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Слепцова Анна Николаевна 1952-11-17 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Столбинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район с.Столбы среднее (полное) общее нет пенсионерка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Платонова Елена Александровна 1966-01-11 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Луховицы Луховицкого муниципального района Московской области второго созыва 2009-10-11 4 4 Самовыдвижение Московская область, Луховицкий район, город Луховицы высшее профессиональное нет уход за нетрудоспособным членом семьи депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Горохова Христина Семеновна 1954-02-17 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Табалахский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район с.Улахан-Кюель высшее профессиональное нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Прудецкий Андрей Васильевич 1956-10-15 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования Табалахский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 2 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район с.Улахан-Кюель среднее (полное) общее нет временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Эсенов Фаизрахман Ямухамбетович 1971-04-23 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Тукуй-Мектебского сельсовета Нефтекумского района Ставропольского края четвертого созыва 2012-03-04 2 6 Нефтекумское Местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Нефтекумский район. а.Тукуй-Мектеб среднее профессиональное нет нет депутат Совета депутатов муниципального образования Тукуй-Мектебского сельсовета, депутат Совета Нефтекумского муниципального района депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Каменев Виктор Михайлович 1972-05-01 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области пятого созыва 2010-10-10 2 Территориальная группа № 3 Челябинское областное отделение КПРФ Челябинская область, Еманжелинский район, рабочий поселок Зауральский начальное профессиональное нет нет нет выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Мокеев Андрей Анатольевич 1982-04-05 Выборы депутатов Законодательного Собрания Челябинской области пятого созыва 2010-10-10 2 Территориальная группа № 4 Челябинское областное отделение КПРФ Челябинская область, город Челябинск высшее профессиональное нет нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Алиферчук Александр Сергеевич 1981-07-28 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Купчино пятого созыва 2014-09-14 1 218 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге Санкт-Петербург высшее образование - специалитет, магистратура нет Ведение домашнего хозяйства зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лебедев Владимир Павлович 1988-06-03 Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Купчино пятого созыва 2014-09-14 1 218 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге Ленинградская область, Гатчинский р-н., пгт. Вырица высшее образование - специалитет, магистратура нет Ведение домашнего хозяйства зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Губиева Сабина Миросяровна 1985-08-31 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Беринговский второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Анадырский район, п.Беринговский, ул.Строительная, 2-51 среднее (полное) общее нет не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Алифанов Вадим Игоревич 1975-07-29 Повторные выборы депутата Совета депутатов сельского поселения Дединовское Луховицкого муниципального района Московской области по одномандатному избирательному округу №4 2015-09-13 2 4 Самовыдвижение Московская область, Луховицкий район, г. Луховицы среднее профессиональное нет - кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Рожина Любовь Вячеславовна 1984-10-01 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Черюмчинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район с.Черюмча среднее профессиональное нет временнов не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Туприна Антонина Иннокентьевна 1989-07-22 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования"Янский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район п.Юттях среднее профессиональное нет веременно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Терскова Светлана Геннадьевна 1964-09-29 Выборы депутатов Назаровского городского Совета депутатов пятого созыва города Назарово Красноярского края 2017-09-10 1 0 "Местное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" в городе Назарово Красноярского края" Красноярский край, г.Назарово Назаровский строительный техникум, 2003 нет нет зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Балов Хасин Мухамедович 1966-02-27 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 3 Общая часть списка Карачаево-Черкесское республиканское отделение политической партии "КПРФ" Абазинский район, а. Кубина высшее нет временно не работает депутат Совета Кубинского сельского поселения на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Айсанова Марьяна Умаровна 1951-08-05 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 3 Общая часть списка Карачаево-Черкесское республиканское отделение политической партии "КПРФ" г. Черкесска высшее нет пенсионерка депутат Думы муниципального образования г. Черкесска на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Нартиков Александр Моисееевич 1936-06-16 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское республиканское отделение политической партии "КПРФ" Карачаевский городской округ, п. Орджоникидзевский среднее профессиональное нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Лихобабов Василий Петрович 1952-01-10 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 3 Общая часть списка Карачаево-Черкесское республиканское отделение политической партии "КПРФ" г. Черкесск среднее общее нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Джанибеков Магомед Шагабанович 1972-01-01 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское республиканское отделение политической партии "КПРФ" Карачаевский район, а. Кумыш высшее нет временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тимков Евгений Алексеевич 1980-03-15 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское республиканское отделение политической партии "КПРФ" г. Черкесск высшее нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Бекуатова Тотай Харуновна 1948-06-21 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 6 Общая часть списка Карачаево-Черкесское республиканское отделение политической партии "КПРФ" Ногайский район, а. Эркен-Юрт высшее нет пенсионерка зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Созаруков Магомет Нориевич 1976-09-26 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 2 Общая часть списка Карачаево-Черкесское республиканское отделение политической партии "КПРФ" Прикубанский район, с. Николаевское среднее профессиональное нет временно не работает депутат Николаевского сельского поселения на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Джириков Рустам Билялович 1978-02-19 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское республиканское отделение политической партии "КПРФ" Усть-Джегутинский район с.Важное высшее нет временно не работает имеется судимость: Не судим выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Байрамуков Руслан Юрьевич 1982-01-26 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское республиканское отделение политической партии "КПРФ" г. Черкесск основное общее нет временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Тимошенко Николай Иванович 1991-07-29 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Карачаево-Черкесское республиканское отделение политической партии "КПРФ" г. Черкесск среднее профессиональное нет временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Батчаев Залимбек Унухович 1979-08-24 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Карачаево-Черкесской Республике Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский район п. Правокубанский высшее нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Урусов Сулеймен Абдуладифович 1982-02-28 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Карачаево-Черкесской Республике город Черкесск высшее нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Болуров Ахмат Казбекович 1984-02-28 Выборы депутатов Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики пятого созыва 2014-09-14 1 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Карачаево-Черкесской Республике Зеленчукский район, станица Сторожевая высшее нет нет выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Аммосов Евгений Афанасьевич 1962-01-04 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Эгинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 2 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) вЕрхоянский район с.Сайды среднее профессиональное нет временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бурцев Александр Иннокентьевич 1972-08-29 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Эгинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район с.Сайды среднее профессиональное нет временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Бурцев Семен Иннокентьевич 1946-06-05 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Эгинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район с.Сайды среднее (полное) общее нет пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Заболоцкий Василий Васильевич 1967-06-17 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Эгинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 2 3 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район с.Осохтох среднее (полное) общее нет временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рожин Егор Христофорович 1946-02-17 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Эгинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район с.Сайды высшее профессиональное нет пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Стручков Иннокентий Иннокентьевич 1953-06-16 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Эгинский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 2 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район с.Сайды среднее (полное) общее нет пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Стручков Афанасий Егорович 1952-03-26 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования"Янский наслег" третьего созыва 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район п.Юттях начальное общее нет пенсионерка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Регулярный Сергей Анатольевич 1974-10-05 Выборы Главы Херпучинского сельского поселения 2009-03-01 1 выдвинут Самовыдвижение Хабаровский край высшее профессиональное нет безработный выдвинутый кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Хруцкий Петр Михайлович 1940-06-18 Выборы депутатов Бирилюсского районного Совета депутатов Красноярского края четвертого созыва 2010-03-14 2 Общая часть списка "Бирилюсское местное отделение КПРФ" Красноярский край, с. Новобирилюссы высшее профессиональное нет пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Хруцкий Петр Михайлович 1940-06-18 Выборы депутатов Бирилюсского районного Совета депутатов Красноярского края четвертого созыва 2010-03-14 2 2 "Бирилюсское местное отделение КПРФ" Красноярский край, с. Новобирилюссы высшее профессиональное нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ясинская Светлана Гавриловна 1950-04-12 Выборы депутатов Совета депутатов Центрального муниципального района первого созыва 2008-10-12 4 4 Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Беринговский р-н, с. Мейныпильгыно, Оленев неполное высшее профессиональное нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Платонова Виктория Николаевна 1968-01-09 Выборы Главы городского поселения Беринговский 2009-10-11 1 выдвинут Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Анадырский район, п.Беринговский, ул.Строительная, 16-13 среднее профессиональное нет не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Омаров Магомедшарип Омарович 1989-03-23 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сергокалинский район" пятого созыва 2010-10-10 2 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Патриоты России" Республика Дагестан, Сергокалинский район с.Сергокала неполное высшее профессиональное нет нет Не является депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Алиев Магомедсаид Гаджиевич 1956-12-01 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сергокалинский район" пятого созыва 2010-10-10 2 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Патриоты России" Республика Дагестан, Сергокалинский район, с.Сергокала среднее профессиональное нет нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Идзибагандов Мурад Идзибагандович 1985-11-10 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сергокалинский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Патриоты России" Республика Дагестан, Сергокалинский район, с.Сергокала высшее профессиональное нет нет не является зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Омаров Арсланали Казигаидович 1987-07-21 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сергокалинский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Патриоты России" Республика Дагестан, Сергокалинский район с.Сергокала среднее (полное) общее нет нет не является зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Гаджиев Гаджи Мусалаевич 1964-08-04 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сергокалинский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Патриоты России" Республика Дагестан, Сергокалинский район с.Сергокала среднее (полное) общее нет нет не является зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Нурбагандов Нурбаганд Магомедович 1960-03-23 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сергокалинский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Патриоты России" Республика Дагестан, Сергокалинский район с.Сергокала среднее (полное) общее нет нет не является зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Казимагомедов Магомедхабиб Абидович 1965-06-14 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сергокалинский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Патриоты России" Республика Дагестан, Сергокалинский район с.Мюрего среднее (полное) общее нет нет не является зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Зайпуллаев Магомедсалам Магомедалиевич 1969-10-18 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сергокалинский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Патриоты России" Республика Дагестан, Сергокалинский район, с.Сергокала высшее профессиональное нет нет не является зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Абдулкадыров Ахсабар Магомедович 1988-05-08 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сергокалинский район" пятого созыва 2010-10-10 2 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Патриоты России" Республика Дагестан, Сергокалинкий район с.Сергокала высшее профессиональное нет нет не является зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Пашаев Паша Магомедович 1967-01-24 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сергокалинский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Патриоты России" Республика Дагестан, Сергокалинский район с.Сергокала высшее профессиональное нет нет не является зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Багомедов Магомед Багомедович 1963-12-08 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сергокалинский район" пятого созыва 2010-10-10 2 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Сергокалинский район с.Мюрего высшее профессиональное нет нет Не является депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Абдуллаев Зайнулдин Абдурахманович 1961-05-01 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сергокалинский район" пятого созыва 2010-10-10 2 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, г.Махачкала высшее профессиональное нет нет не является депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Омаров Омар Магомедович 1976-06-18 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сергокалинский район" пятого созыва 2010-10-10 2 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Сергокалинский район с.Ванашимахи высшее профессиональное нет нет не является депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Закаригаев Али Халимбекович 1988-08-14 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сергокалинский район" пятого созыва 2010-10-10 4 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Сергокалинский район с.Сергокала высшее профессиональное нет нет не является депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Расулов Расул Исамагомедович 1965-03-08 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сергокалинский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, г.Избербаш высшее профессиональное нет нет не является депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Магомедов Магомед Халикович 1971-02-26 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сергокалинский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Сергокалинский район с.Мюрего среднее (полное) общее нет нет не является зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Алхилаев Шамиль Магомедович 1974-03-23 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сергокалинский район" пятого созыва 2010-10-10 2 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Сергокалинский район с.Кичигамри высшее профессиональное нет нет не является зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Омаров Аскер Магомедович 1971-06-26 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сергокалинский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Сергокалинский район с.Кичигамри среднее (полное) общее нет нет не является зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Курбанов Шамиль Магомедович 1971-04-19 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сергокалинский район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Республика Дагестан, Сергокалинский район с.Сергокала высшее профессиональное нет нет не является зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Гридин Владимир Евгеньевич 1955-05-26 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Мордовия пятого созыва 2011-12-04 5 21 Самовыдвижение Республика Мордовия, г.Саранск высшее профессиональное нет безработный кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Замиралова Татьяна Юрьевна 1982-05-14 Выборы депутатов районного Совета Верхоянского района шестого созыва 2012-03-04 2 17 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район п.Батагай среднее профессиональное нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Коляда Владимир Анатольевич 1955-04-14 Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского района Ростовской области четвертого созыва 2010-10-10 1 6 Ростовское региональное отделение политической партии "Либерально-Демократическая партия России" Ростовская область, Октябрьский район, поселок Каменоломни среднее профессиональное нет временно не работает кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Хорунжий Андрей Васильевич 1986-08-16 Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского района Ростовской области четвертого созыва 2010-10-10 1 9 Ростовское региональное отделение политической партии "Либерально-Демократическая партия России" Ростовская область, город Шахты высшее профессиональное нет временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Виноградов Роман Станиславович 1979-06-04 Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского района Ростовской области четвертого созыва 2010-10-10 2 2 Самовыдвижение Ростовская область, город Шахты высшее профессиональное нет временно не работающий утративший статус выдв. кандидата link 2016-07-03 2016-07-03
Кисляков Михаил Васильевич 1960-08-29 Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского района Ростовской области четвертого созыва 2010-10-10 1 3 Самовыдвижение Ростовская область, Октябрьский район, станица Бессергеневская высшее профессиональное нет временно не работает является депутатом Бессергеневского сельского поселения зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Савчук Андрей Владимирович 1985-05-01 Выборы депутатов Собрания депутатов Октябрьского района Ростовской области четвертого созыва 2010-10-10 3 13 Самовыдвижение Ростовская область,Октябрьский район, станица Кривянская высшее профессиональное нет временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Яблонская Ольга Николаевна 1967-01-22 Выборы Главы сельского поселения Алькатваам 2009-10-11 1 выдвинут Самовыдвижение Чукотский автономный округ, п.Беринговский, ул.Мандрикова, 22-4 среднее профессиональное нет не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Никулин Павел Алексеевич 1967-01-04 Выборы Главы сельского поселения Мейныпильгыно 2009-10-11 2 выдвинут Самовыдвижение Чукотский автономный округ, с.Мейныпильгыно, ул.Нупевьи, 23 среднее профессиональное нет не работающий зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ясинская Светлана Гавриловна 1950-04-12 Выборы Главы сельского поселения Мейныпильгыно 2009-10-11 4 выдвинут Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Беринговский р-н, с. Мейныпильгыно, Оленев неполное высшее профессиональное нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Мустафаев Даниял Абдусаламович 1972-09-27 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Махачкала" пятого созыва 2010-10-10 2 Общая часть списка "Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" Республика Дагестан, город Махачкала высшее профессиональное нет мастер по ремонту бытовой техники не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Коротина Анна Сергеевна 1988-12-02 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Махачкала" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка "Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" Республика Дагестан, город Махачкала неполное высшее профессиональное нет не имеет не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Манапов Сайпутдин Джамалутдинович 1986-10-15 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Махачкала" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка "Дагестанское региональное отделение Коммунистической партии Российской Федерации" Республика Дагестан, город Махачкала высшее профессиональное нет не имеет не имеет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомеднабиева Паризат Магомедрасуловна 1985-09-30 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Южно-Сухокумск" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отдедение Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО" Республика Дагестан, г.Южно-Сухокумск высшее профессиональное нет нет депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Курбанчиев Гаджимурад Магомедович 1987-12-02 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Южно-Сухокумск" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО" Республика Дагестан, г.Южно-Сухокумск неполное высшее профессиональное нет нет депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедмирзаев Мухтар Гусейнович 1989-04-15 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Южно-Сухокумск" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО" Республика Дагестан, г.Южно-Сухокумск среднее (полное) общее нет нет депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Ибнугаджиров Руслан Курбанович 1984-09-07 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Южно-Сухокумск" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО" Республика Дагестан, РД среднее (полное) общее нет нет депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Гаджиев Идрис Шахбанович 1978-11-21 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Южно-Сухокумск" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО" Республика Дагестан, г.Южно-Сухокумск высшее профессиональное нет нет депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Магомедова Айшат Исмаиловна 1966-07-13 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Южно-Сухокумск" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО" Республика Дагестан, г.Южно-Сухокумск среднее (полное) общее нет нет депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рамазанва Умукусум Абдулвагабовна 1959-03-16 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Южно-Сухокумск" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО" Республика Дагестан, г.Южно-Сухокумск среднее (полное) общее нет нет депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Рамазанов Джаватхан Пайзулаевич 1958-02-05 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Южно-Сухокумск" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО" Республика Дагестан, г.Южно-Сухокумск среднее (полное) общее нет нет депутат зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Нажмудинова Саният Джаватхановна 1986-11-13 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Южно-Сухокумск" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Дагестанское региональное отделение политической партии "Российская демократическая партия "ЯБЛОКО" Республика Дагестан, г.Южно-Сухокумск высшее профессиональное нет нет депутат выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Беллаш Мария Эрнстовна 1953-09-30 Выборы депутатов районного Совета депутатов МО "Гусевский муниципальный район" пятого созыва 2010-10-10 3 Общая часть списка Гусевское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Калининградская область, г.Гусев среднее профессиональное нет пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Самаричев Алексей Александрович 1975-07-17 Выборы депутатов районного Совета депутатов МО "Гусевский муниципальный район" пятого созыва 2010-10-10 2 Общая часть списка Гусевское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Калининградская область, г.Гусев высшее профессиональное нет пенсионер сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Парфенов Анатолий Михайлович 1937-01-07 Выборы депутатов районного Совета депутатов МО "Гусевский муниципальный район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Гусевское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Калининградская область, г.Гусев среднее профессиональное нет пенсионер сложивший полномочия депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Попова Лидия Григорьевна 1954-05-31 Выборы депутатов районного Совета депутатов МО "Гусевский муниципальный район" пятого созыва 2010-10-10 2 Общая часть списка Гусевское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Калининградская область, г.Гусев среднее профессиональное нет пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Якименков Дмитрий Нестерович 1931-01-08 Выборы депутатов районного Совета депутатов МО "Гусевский муниципальный район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Гусевское районное отделение КПРФ Калининградская область, г.Гусев высшее профессиональное нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Стариков Александр Петрович 1952-12-21 Выборы депутатов районного Совета депутатов МО "Гусевский муниципальный район" пятого созыва 2010-10-10 1 Общая часть списка Калининградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) Калининградская область, г.Гусев высшее профессиональное нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Старостин Александр Николаевич 1958-10-20 Выборы главы муниципального образования "Борулахский наслег" 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) п.Батагай высшее профессиональное нет не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Пилюгина Раиза Анатольевна 1957-03-02 Дополнительные выборы депутата Лосихинского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края пятого созыва 2009-10-11 1 7 "Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Алтайский край, Косихинский район, с.Лосиха среднее профессиональное нет безработная депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Быкова Марина Владимировна 1970-04-21 Дополнительные выборы депутата Лосихинского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края пятого созыва 2009-10-11 3 7 Самовыдвижение Алтайский край, Косихинский район, с.Лосиха среднее профессиональное нет безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Лейман Ольга Николаевна 1956-03-22 Дополнительные выборы депутатов Контошинского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края пятого созыва 2009-10-11 2 1 "Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Алтайский край, Косихинский район, с.Контошино среднее (полное) общее нет безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Домрачев Эдуард Валерьевич 1975-06-30 Выборы Главы сельского поселения Чуванское 2009-10-11 3 выдвинут Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Анадырский район, с.Чуванское среднее профессиональное нет не работающий зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Бондарев Павел Иванович 1959-01-25 Выборы депутатов Собрания депутатов Артемовского сельского поселения третьего созыва Октябрьского района 2012-10-14 2 1 Октябрьское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Ростовская область, Октябрьский район, поселок Новокадамово среднее профессиональное нет временно не работает депутат собрания депутатов Артемовского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Горбунова Анна Васильевна 1956-12-17 Выборы депутатов Верх-Жилинского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края шестого созыва 2012-03-04 2 2 Самовыдвижение Алтайский край, Косихинский район, с.Верх-Жилино среднее (полное) общее нет пенсионер депутат Верх-Жилинского сельского Совета депутатов пятого созыва депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Асеев Александр Владимирович 1964-03-15 Выборы депутатов Совета депутатов Бриаканского сельского поселения 2009-03-01 5 1 Самовыдвижение Хабаровский край среднее (полное) общее нет безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Пуртова Тамара Макаровна 1941-06-04 Выборы депутатов Совета депутатов Бриаканского сельского поселения 2009-03-01 3 2 Самовыдвижение Хабаровский край основное общее нет пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Заболоцкий Василий Васильевич 1967-06-17 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Эгинский наслег" третьего созыва 2013-03-10 2 3 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район с.Осохтох среднее (полное) общее нет временно не работает депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Рожин Александр Иннокентьевич 1962-12-04 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Эгинский наслег" третьего созыва 2013-03-10 1 3 Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республика Саха (Якутия) Верхоянский район уч.Осохтох среднее (полное) общее нет безработный депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Старостин Анатолий Егорович 1957-11-16 Выборы главы муниципального образования "Сартанский наслег" 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) г.Якутск высшее профессиональное нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Аммосов Василий Николаевич 1955-08-12 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сартанский наслег" третьего созыва 2013-03-10 3 2 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район с.Юнкюр среднее профессиональное нет пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Горохов Алексей Петрович 1944-03-01 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сартанский наслег" третьего созыва 2013-03-10 2 2 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район с.Юнкюр среднее профессиональное нет пенсионер депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Былин Валентин Леонидович 1983-04-02 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко 2009-03-01 1 5 Самовыдвижение Хабаровский край основное общее нет безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Комаровский Виктор Матвеевич 1957-03-15 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко 2009-03-01 1 3 Самовыдвижение Хабаровский край среднее профессиональное нет безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Немеров Александр Николаевич 1954-01-25 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко 2009-03-01 1 11 Самовыдвижение Хабаровский край высшее профессиональное нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Юмшанов Дмитрий Николаевич 1975-05-26 Выборы главы муниципального образования "Столбинский наслег" 2012-10-14 2 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия),Верхоянский район,п.Батагай высшее профессиональное нет безработный избранный кандидат на должность link 2016-07-04 2016-07-04
Иванов Александр Юрьевич 1977-05-01 Выборы главы муниципального образования "Эгинский наслег" 2012-10-14 3 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия),Верхоянский район,п.Батагай высшее профессиональное нет временно не работает выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Слепцов Павел Николаевич 1971-09-06 Выборы главы муниципального образования "Эгинский наслег" 2012-10-14 1 выдвинут Самовыдвижение Республика Саха (Якутия)Верхоянский район с.Сайды высшее профессиональное нет безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Есипов Алексей Алексеевич 1986-01-18 Выборы депутатов Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Текстильщики в городе Москве третьего созыва 2012-03-04 1 2 Московское городское отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Город Москва, район Люблино среднее профессиональное нет временно не работающий кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Назаров Петр Петрович 1928-07-08 Выборы депутатов Глубокинской сельской Думы четвертого созыва 2009-10-11 1 6 Самовыдвижение Курганская область, Шадринский район, Глубокое село среднее (полное) общее нет пенсионер депутат Глубокинской сельской Думы зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Андреев Владимир Леонидович 1971-09-19 Выборы депутатов Собрания депутатов Красюковского сельского поселения третьего созыва Октябрьского района 2012-10-14 1 1 Октябрьское местное отделение Ростовского регионального отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" Ростовская область, Октябрьский район, слобода Красюковская высшее профессиональное нет временно безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Сысоев Александр Прокофьевич 1955-02-11 Выборы депутатов Собрания депутатов Красюковского сельского поселения третьего созыва Октябрьского района 2012-10-14 1 1 Самовыдвижение Ростовская область, Октябрьский район, слобода Красюковская без образования нет не работающий выдвинутый кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Былин Сергей Анатольевич 1982-04-10 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Владимировка" 2009-03-01 1 1 Самовыдвижение Хабаровский край среднее (полное) общее нет безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Клюев Алексей Владимирович 1985-10-15 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Владимировка" 2009-03-01 2 1 Самовыдвижение Хабаровский край среднее (полное) общее нет безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Казарова Ксения Владимировна 1981-11-20 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "село Владимировка" 2009-03-01 1 1 "Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Хабаровский край среднее (полное) общее нет безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Жевлакова Ольга Евгеньевна 1981-03-31 Выборы депутатов Государственного Собрания Республики Мордовия четвертого созыва 2007-12-02 1 Веселовская региональная группа Избирательное объединение "Региональное отделение Партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Республики Мордовия" Республика Мордовия, Октябрьский район, поселок Николаевка высшее профессиональное нет временно неработающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Горьков Виктор Павлович 1948-10-06 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село имени Полины Осипенко" 2009-03-01 2 1 Самовыдвижение Хабаровский край среднее (полное) общее нет пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Шишкин Александр Николаевич 1948-01-01 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село имени Полины Осипенко" 2009-03-01 1 2 "Хабаровское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Хабаровский край высшее профессиональное нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Галенко Юрий Алексеевич 1957-06-11 Выборы депутатов Собрания депутатов Краснокутского сельского поселения третьего созыва Октябрьского района 2012-10-14 2 1 Октябрьское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Ростовская область, Октябрьский район, хутор Новопавловка среднее (полное) общее нет не работающий депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кукина Татьяна Викторовна 1954-03-03 Выборы депутатов Собрания депутатов Краснокутского сельского поселения третьего созыва Октябрьского района 2012-10-14 2 2 Октябрьское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Ростовская область, Октябрьский район, поселок Интернациональный среднее (полное) общее нет временно не работает депутат собрания депутатов Краснокутского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Блинова Наталья Дмитриевна 1958-11-13 Выборы депутатов Собрания депутатов Краснокутского сельского поселения третьего созыва Октябрьского района 2012-10-14 1 2 Самовыдвижение Ростовская область, Октябрьский район, поселок Интернациональный среднее (полное) общее нет не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Кадыков Дмитрий Владимирович 1965-06-01 Выборы депутатов Собрания депутатов Краснокутского сельского поселения третьего созыва Октябрьского района 2012-10-14 1 2 Самовыдвижение Ростовская область, Октябрьский район, поселок Интернациональный среднее профессиональное нет временно не работает зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Роман Любовь Ивановна 1959-12-08 Выборы депутатов Собрания депутатов Краснолучского сельского поселения третьего созыва Октябрьского района 2012-10-14 2 2 Октябрьское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Ростовская область, Октябрьский район, хутор Ягодинка среднее профессиональное нет домохозяйка депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Ефимов Алексей Сергеевич 1990-05-17 Выборы депутатов Муниципального Совета Ивняковского сельского поселения второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Ярославская область, Ярославский район , п. Ивняки среднее (полное) общее нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Ширин Павел Юрьевич 1990-12-17 Выборы депутатов Муниципального Совета Ивняковского сельского поселения второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Ярославская область, Ярославский район, п. Ивняки среднее (полное) общее нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Филинов Алексей Сергеевич 1968-07-27 Выборы депутатов Совета депутатов "Херпучинского сельского поселения" 2009-03-01 1 1 Самовыдвижение Хабаровский край среднее (полное) общее нет безработный депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Калиничева Надежда Ивановна 1960-01-18 Выборы депутатов Собрания депутатов Мокрологского сельского поселения третьего созыва Октябрьского района 2012-10-14 1 2 Октябрьское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Ростовская область,Октябрьский район,хутор Костиков начальное общее нет домохозяйка депутат собрания депутатов Мокрологского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Кононенко Лариса Игоревна 1961-09-08 Выборы депутатов Собрания депутатов Мокрологского сельского поселения третьего созыва Октябрьского района 2012-10-14 1 2 Октябрьское местное отделение Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Ростовская область,Октябрьский район,хутор Костиков среднее (полное) общее нет домохозяйка депутат собрания депутатов Мокрологского сельского поселения депутат link 2016-07-04 2016-07-04
Останина Анастасия Эдуардовна 1991-08-29 Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов 2013-09-08 2 2 Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г.Красноярск, высшее профессиональное нет нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Чукрова Ольга Михайловна 1960-07-08 Дополнительные выборы депутата представительного органа местного самоуправления МО "Суордахский наслег" второго созыва 2009-03-01 1 1 Самовыдвижение Республика Саха (Якутия) Верхоянский район с.Суордах среднее профессиональное нет безработная депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Криштопа Марина Юрьевна 1961-03-17 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва 2013-09-08 20 №10 Заволжский Региональное отделение в Ульяновской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее профессиональное нет пенсионерка нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Цапко Ирина Сергеевна 1973-12-07 Выборы депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области пятого созыва 2013-09-08 7 №18 Засвияжский Региональное отделение в Ульяновской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" Город Москва высшее профессиональное нет домохозяйка нет выбывший после регистрации кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Зайнутдинов Рифат Равильевич 1963-11-28 Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва 2013-09-08 3 18 Региональное отделение в Свердловской области ПП "Гражданская Платформа" Свердловская область,гор. Екатеринбург среднее профессиональное нет пенсионер нет зарегистрированный кандидат link 2016-07-04 2016-07-04
Щеброва Ирина Ивановна 1963-01-09 Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва 2013-09-08 1 18 Самовыдвижение Свердловская область, г. Екатеринбург высшее профессиональное нет домохозяйка нет кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-04 2016-07-04
Титова Зоя Викторовна 1991-09-27 Выборы депутатов Беловского сельского Совета депутатов Троицкого района Алтайского края первого созыва 2010-12-19 7 1 Алтайское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Алтайский край, г.Барнаул среднее (полное) общее нет безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Кузьмина Нина Петровна 1952-06-15 Выборы депутатов Полковниковского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края первого созыва 2010-12-19 1 1 Алтайское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алтайский край, Косихинский район, с.Полковниково среднее (полное) общее нет пенсионер депутат Полковниковского сельсовета зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Барсуков Владимир Митрофанович 1954-11-06 Выборы депутатов Полковниковского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края первого созыва 2010-12-19 2 1 Алтайское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Алтайский край, г.Барнаул высшее профессиональное нет безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Роговой Николай Александрович 1991-06-22 Выборы депутатов Полковниковского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края первого созыва 2010-12-19 7 6 Алтайское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Алтайский край, г.Барнаул среднее профессиональное нет безработный зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Титова Зоя Викторовна 1991-09-27 Выборы депутатов Полковниковского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края первого созыва 2010-12-19 7 7 Алтайское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" Алтайский край, г.Барнаул среднее (полное) общее нет безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Савикина Татьяна Николаевна 1957-02-02 Выборы депутатов Полковниковского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края первого созыва 2010-12-19 1 6 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае Алтайский край, Косихинский район, с.Верх-Бобровка среднее профессиональное нет безработная зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Афанасьев Павел Аркадьевич 1970-01-18 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Акатьевское Коломенского муниципального района второго созыва 2009-10-11 1 2 Самовыдвижение Московская область, г. Коломна высшее профессиональное нет Безработный кандидат с отказом в регистрации link 2016-07-03 2016-07-03
Казарян Карен Барнетович 1959-09-03 Выборы Главы городского поселения Угольные Копи 2009-10-11 1 выдвинут Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Анадырский район, п.Угольные Копи, ул.Первомайская, 14/2-6 высшее профессиональное нет пенсионер МВД зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Неб Людмила Филипповна 1951-12-06 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Канчалан второго созыва 2009-10-11 2 1 Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Анадырский район, с.Канчалан, ул.Юбилейная, 3-6 среднее профессиональное нет не работающая депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Ранаквургина Татьяна Сергеевна 1984-12-22 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Канчалан второго созыва 2009-10-11 2 1 Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Анадырский район, с.Канчалан, ул.Юбилейная, 6-6 среднее (полное) общее нет не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Таеургина Нина Николаевна 1955-12-28 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Канчалан второго созыва 2009-10-11 1 1 "Чукотское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" Чукотский автономный округ, Анадырский район, с.Канчалан, ул.Школьная, 12-11 среднее профессиональное нет пенсионерка депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Рагтынаут Раиса Ивановна 1946-07-20 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Мейныпильгыно второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Анадырский район, с.Мейныпильгыно, ул.Б.Аккермана, 7 среднее профессиональное нет не работающая депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Матвеева Галина Александровна 1947-09-10 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Снежное второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Анадырский район, с.Снежное среднее (полное) общее нет пенсионер депутат link 2016-07-03 2016-07-03
Васильева Нина Васильевна 1986-03-27 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Усть-Белая второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Анадырский район, с.Усть-Белая, ул.Полярная, 15-12 среднее профессиональное нет не работающая зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Шевяков Александр Владимирович 1956-10-02 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Усть-Белая второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Анадырский район, с.Усть-Белая, ул.Набережная, 10-21 среднее профессиональное нет не работающий зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Домрачев Валерий Александрович 1951-02-21 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Чуванское второго созыва 2009-10-11 1 1 Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Анадырский район, с.Чуванское среднее профессиональное нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2016-07-03 2016-07-03
Домрачев Эдуард Валерьевич 1975-06-30 Выборы Главы сельского поселения Чуванское 2017-09-10 3 выдвинут Самовыдвижение Чукотский автономный округ, Анадырский район, с.Чуванское ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный экономический университет", 2013 нет не работающий зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Дармилова Галина Даутовна 1968-12-21 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска пятого созыва 2017-09-10 1 0 Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "Партия Возрождения России" Карачаево-Черкесская Республика, город Черкесск г.Майкоп Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования " Майкопский государственный технологический институт", 2004 нет нет нет кандидат с отказом в регистрации link 2017-08-30 2017-11-23
Боровской Николай Алексеевич 1955-03-07 Выборы депутатов совета депутатов села Красногвардейского Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва 2017-09-10 3 3 Красногвардейское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Красногвардейский район, село Красногвардейское Ростовский государственный экономический университет "РИНХ", 2003 нет пенсионер депутат совета депутатов села Красногвардейского Красногварднейского района Ставропольского края депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Страхов Сергей Алексеевич 1957-08-15 Выборы депутатов совета депутатов села Красногвардейского Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва 2017-09-10 3 1 Красногвардейское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России Ставропольский край, Красногвардейский район, село Красногвардейское Зооветеринарный техникум Венцы-Заря, 1976 нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Белов Вячеслав Георгиевич 1964-01-20 Выборы депутатов совета депутатов села Красногвардейского Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва 2017-09-10 1 2 Красногвардейское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ставропольский край, Красногвардейский район, село Красногвардейское Армавирский машиностроительный техникум, 1999 нет пенсионер по инвалидности зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Пузанова Елена Анатольевна 1970-06-06 Выборы депутатов совета депутатов села Красногвардейского Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва 2017-09-10 1 3 Красногвардейское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ставропольский край, Красногвардейский район, село Красногвардейского Среднее ПТУ-15, 1988 нет нет зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Гайворонский Николай Павлович 1952-04-04 Выборы депутатов совета депутатов села Красногвардейского Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва 2017-09-10 1 3 Самовыдвижение Ставропольский край, Красногвардейский район село Красногвардейское Ставропольский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1980 нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Переверзев Евгений Алексеевич 1977-01-20 Выборы депутатов совета депутатов села Красногвардейского Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва 2017-09-10 3 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Красногвардейский район, село Красногвардейское Красногвардейская средняя общеобразовательная трудовая политехшкола с производственным обучением №12, 1994 нет временно неработающий зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Колпакова Евгения Александровна 1958-02-13 Выборы депутатов Совета депутатов Медвеженского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края шестого созыва 2017-09-10 1 1 Красногвардейское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Красногвардейский район, поселок Медвеженский Новочеркасский строительный техникум Минтяжстоя СССР, 1977 нет пенсионер депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Адаева Валентина Григорьевна 1941-10-09 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Коммунаровского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва 2017-09-10 1 1 Красногвардейское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ставропольский край, Красногвардейский район, поселок Коммунар государственное учреждение Коммунаровская средняя школа с производственным обучением №3, 1954 нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Дегтярев Виктор Петрович 1950-07-19 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Ладовская Балка Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва 2017-09-10 1 1 Красногвардейское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Красногвардейский район, село Ладовская Балка Ставропольский Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1981 нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Шевченко Марина Мухамедовна 1975-09-14 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Родыковского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва 2017-09-10 1 1 Красногвардейское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ставропольский край, Красногвардейский район, село Родыки Башантиский аграрный колледж им. Попова, 1999 нет временно неработающая зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Красников Виктор Викторович 1968-09-05 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Ладовская Балка Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва 2017-09-10 1 1 Красногвардейское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Ставропольский край, Красногвардейский район, село Ладовская Балка Ставропольский государственный аграрный университет, 2014 нет временно неработающий депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Гринева Наталья Владимировна 1954-10-17 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Покровского Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва 2017-09-10 1 1 Красногвардейское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Красногвардейский район, село Покровское Московский экономический ИНСТИТУТ, 2011 нет пенсионер депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Немцов Сергей Михайлович 1951-09-20 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Новомихайловского Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва 2017-09-10 2 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Красногвардейский район, село Новомихайловское Григорополисский сельскохозяйственный техникум, 1981 нет пенсионер депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Кравцова Наталья Дмитриевна 1956-01-01 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва 2017-09-10 2 2 Самовыдвижение Ставропольский край, Красногвардейский район, село Привольное Ростовское на Дону медицинское училище, 1975 нет пенсионер депутат Совета депутатов муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Литовченко Виктор Иванович 1960-09-25 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва 2017-09-10 2 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Красногвардейский район, село Привольное нет пенсионер депутат Совета депктатов муниципального образования Привольненского сельсовета Красногвардейского района Ставропольского края зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Сальников Михаил Георгиевич 1955-12-05 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Ладовская Балка Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Красногвардейский район, село Ладовская Балка Ставропольский строительный техникум, 1979 нет пенсионер зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Дяйкин Михаил Иванович 1953-01-02 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Новомихайловского Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва 2017-09-10 3 1 Красногвардейское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Красногвардейский район, село Новомихайловское Ставропольский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1979 нет пенсионер депутат Совета депутатов муниципального образования села Новомихайловского Красногвардейского района Ставропольского края депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Будяк Владимир Федорович 1937-08-12 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Покровского Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва 2017-09-10 2 1 Красногвардейское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ставропольский край, Красногвардейский район, село Покровское Ставропольский сельскохозяйственный институт, 1965 нет пенсионер депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Анпилов Николай Иванович 1953-08-28 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Новомихайловского Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва 2017-09-10 2 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Красногвардейский район, село Новомихайловское Георгиевский техникум механизации сельского хозяйства, 1977 нет пенсионер депутат Совета депутатов муниципального образования села Новомихайловского Красногвардейского района Ставропольского края депутат link 2017-09-15 2017-11-23
Аборнев Владимир Викторович 1963-07-05 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования села Покровского Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва 2017-09-10 1 1 Самовыдвижение Ставропольский край, Красногвардейский район, село Покровское Лабинское ГПТУ №28 Краснодарского края, 1981 нет временно неработающий зарегистрированный кандидат link 2017-09-15 2017-11-23
Семенов Владимир Петрович 1966-12-03 Досрочные выборы Главы городского поселения "Оловяннинское" 2017-09-10 1 выдвинут Самовыдвижение Забайкальский край, Оловяннинский район, п.Оловянная ГОУ Иркутская высшая школа МВД РФ, 1995 нет пенсионер МВД РФ зарегистрированный кандидат link 2017-08-30 2017-11-23
Синчинова Мария Гавриловна 1960-03-26 Выборы депутатов совета депутатов села Красногвардейского Красногвардейского района Ставропольского края пятого созыва 2017-09-10 1 3 Самовыдвижение Ставропольский край, Красногвардейский район, село Красногвардейское ГОУ ВПО Ростовский государственнй экономический университет "РИНХ", 2003 нет пенсионер кандидат с отказом в регистрации link 2017-09-15 2017-11-23
Исрафилова Гюлара Юсуфовна 1973-11-12 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва 2018-09-09 1 0 Дербентское городское местное отделение политической партии "КПРФ" Республика Дагестан, Республика Дагестан с. Коммуна СШ Хнов, 1990 нет нет нет зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Газратов Гулели Газратович 1944-02-02 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва 2018-09-09 1 0 Дербентское городское местное отделение политической партии "КПРФ" Республика Дагестан, город Дербент СШ с. Зрых, 1961 нет нет нет зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Замахшариева Раида Фархадовна 1988-12-12 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва 2018-09-09 1 0 Дербентское городское местное отделение политической партии "КПРФ" Республика Дагестан, город Дербент СОШ № 12 г. Дербента, 2009 нет нет нет зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Идрисов Юнус Уруджевич 1942-05-05 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва 2018-09-09 1 0 Дербентское городское местное отделение политической партии "КПРФ" Республика Дагестан, город Дербент Хивская СОШ, 1959 нет нет нет зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Магомедова Гюльфизар Наврузалиевна 1941-12-08 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва 2018-09-09 1 0 Дербентское городское местное отделение политической партии "КПРФ" Республика Дагестан, город Дербент Махачкалинскийавтодор. техникум, 1983 нет нет нет зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Пиралиева Санугбар Магомедагаевна 1958-02-23 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва 2018-09-09 2 0 Дербентское городское местное отделение политической партии "КПРФ" Республика Дагестан, город Дербент Даг. Респуб. счетно-бух. школа, 1977 нет нет нет зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Ярметов Ярмет Садуллаевич 1938-04-12 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва 2018-09-09 1 0 Дербентское городское местное отделение политической партии "КПРФ" Республика Дагестан, город Дербент нет нет нет зарегистрированный кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Максумов Эльдар Алимурадович 1987-05-22 Выборы депутатов Собрания депутатов городского округа "город Дербент" шестого созыва 2018-09-09 1 0 Дербентское городское местное отделение политической партии "КПРФ" Республика Дагестан, город Дербент Российская правовая акодемия Мин. юст.РФ, 2011 нет нет нет выбывший после регистрации кандидат link 2018-08-25 2018-08-25
Чимитдоржиев Баясхалан Баторович 1997-05-15 Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия шестого созыва 2018-09-09 1 0 Бурятское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Республика Бурятия, г.Улан-Удэ нет студент нет имеется судимость нет кандидат с отказом в регистрации link 2018-08-25 2018-08-25
Будашкаева Светлана Дымбрыловна 1961-04-27 Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия шестого созыва 2018-09-09 3 17 Бурятское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ БГПИ им. Доржи Банзарова, 1983 нет Пенсионер нет имеется судимость Нет утративший статус выдв. кандидата link 2018-08-25 2018-08-25
Баторов Жаргал Гомбоевич 1994-10-17 Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия шестого созыва 2018-09-09 1 19 Бурятское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Республика Бурятия, Иволгинский район, с. Иволгинск нет студент нет имеется судимость нет кандидат с отказом в регистрации link 2018-08-25 2018-08-25
Белоголовов Владимир Федорович 1941-01-21 Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия шестого созыва 2018-09-09 1 20 Бурятское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Иркутский Государственный Университет им. А.А. Жданова, 1968Биологический институт Бурятского филиала СО АН СССР, 1967 нет пенсионер нет имеется судимость нет кандидат с отказом в регистрации link 2018-08-25 2018-08-25