Главная страница

Ссылка на источник : Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов 2013-09-08 Красноярский край

ФИО Дата рождения Участвовал раз Округ Кем выдвинут Место жительства Образование Место работы Должность Депутат Судимость Статус Ссылка Создан Обновлен
Ястржембский Антон Сергеевич 1985-09-15 1 6 Самовыдвижение город Красноярск высшее профессиональное ООО "Медиа-группа "Дела" корреспондент кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Янаева Екатерина Борисовна 1985-12-01 1 17 Самовыдвижение Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления инспектор отдела по работе с территориальными общественными самоуправлениями (ТОС) кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Юрьев Димитрий Геннадьевич 1972-01-31 1 6 Самовыдвижение Красноярский край г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Диана-спорт" директор выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Шеходанов Константин Анатольевич 1969-06-11 1 5 Самовыдвижение Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Компас Плюс" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Шепелёв Евгений Сергеевич 1979-01-21 2 17 Самовыдвижение Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Экоресурс" Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Шайбин Евгений Владимирович 1972-01-17 2 16 Самовыдвижение Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное нет сведений нет сведений кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Шадрин Максим Николаевич 1981-05-30 1 9 Самовыдвижение город Красноярск высшее профессиональное безработный кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Шабанов Андрей Павлович 1995-01-26 1 3 Самовыдвижение Красноярский край, г.Красноярск среднее (полное) общее временно не работает кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Чураков Николай Васильевич 1974-06-28 1 1 Самовыдвижение Красноярский край, г.Красноярск, высшее профессиональное ООО "Техно-С" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Хушков Дмитрий Юрьевич 1983-04-25 1 7 Самовыдвижение Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "СтройБизнесСтандарт" руководитель юридического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Хлаптунова Татьяна Михайловна 1966-03-16 1 1 Самовыдвижение Красноярский край, г.Красноярск, высшее профессиональное ООО "КрасКом" Ведущий инженер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Томчик Татьяна Валерьевна 1980-04-04 1 2 Самовыдвижение Красноярский край высшее профессиональное ООО "ЛИДЕР-К" заместитель директора выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Талалей Татьяна Ивановна 1963-12-31 1 16 Самовыдвижение Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления инспектор по работе с ТОС кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Скорук Олег Андреевич 1976-06-24 1 13 Самовыдвижение Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель Индивидуальный предприниматель утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Рудакова Елена Викторовна 1966-06-14 1 14 Самовыдвижение Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное МКУ г.Красноярска "Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления" старший инспектор отдела по работе с территориальными общественными самоуправленияи (ТОС) кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Потылицын Александр Николаевич 1951-11-06 8 13 Самовыдвижение Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Пенсионер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Перелыгин Иван Павлович 1970-08-17 1 13 Самовыдвижение Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания Центржилсервис" г. Красноярск Исполнительный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Пелих Лариса Петровна 1963-06-29 1 9 Самовыдвижение город Красноярск высшее профессиональное МБУ "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Октябрьского района города Красноярска" заместитель директора выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Пахолкин Александр Николаевич 1982-08-01 1 3 Самовыдвижение Красноярский край, г.Красноярск, среднее (полное) общее ООО "ПАН Групп Девелопмент" генеральный директор выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Орлов Владимир Александрович 1965-03-17 1 4 Самовыдвижение Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное Красноярская коррекционая общеобразовательная школа-интернат III- IV вида Заместитель директора по НХР кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Николаев Евгений Анатольевич 1985-08-27 1 8 Самовыдвижение город Красноярск высшее профессиональное Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Красноярскому краю мастер отделения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Никитин Владимир Сергеевич 1991-08-06 1 10 Самовыдвижение город Красноярск высшее профессиональное ООО "Тревер" охранник выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Назарова Марина Леонидовна 1960-08-20 1 15 Самовыдвижение Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное МКУ г.Красноярска "Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления" инспектор отдела по работе с территориальными общественными самоуправлениями (ТОС) кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Мурысин Владимир Александрович 1950-03-04 1 18 Самовыдвижение Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Красноярскэнергоуголь" генеральный директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Малаев Марат Романович 1975-09-13 1 7 Самовыдвижение Красноярский край, г. Дивногорск высшее профессиональное ООО "Прогресс-МДМ" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Максименко Алексей Сергеевич 1968-03-20 1 6 Самовыдвижение Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Творческая негоция "Авантаж" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Лукин Валентин Михайлович 1992-02-05 1 16 Самовыдвижение Красноярский край, Березовский район, с. Вознесенка высшее профессиональное ООО АлкоТорт ПЛК торговый представитель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Лощенова Светлана Владимировна 1967-11-08 1 5 Самовыдвижение Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное МКУ города Красноярска "Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления" инспектор отдела по работе с территориальными общественными самоуправлениями (ТОС) выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Литвинов Роман Александрович 1975-06-08 2 5 Самовыдвижение Красноярский край г.Красноярск высшее профессиональное ООО "ТрансПроект" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Лешков Максим Вадимович 1979-09-11 1 5 Самовыдвижение Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное ООО "СК-Сибирь" Директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Куцак Виктор Сергеевич 1984-06-08 1 12 Самовыдвижение город Красноярск высшее профессиональное ООО "Аварком-Сибирь" руководитель службы аварийных комиссаров утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кудрявцева Наталья Васильевна 1960-08-18 1 8 Самовыдвижение город Красноярск высшее профессиональное МАОУ "Общеобразовательное учреждение гимназия №13" учитель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кряжев Дмитрий Васильевич 1973-11-06 1 4 Самовыдвижение Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное ГП "КрайДЭО" главный энергетик кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Крашенинников Анатолий Вячеславович 1989-06-03 2 2 Самовыдвижение Красноярский край, г.Красноярск среднее профессиональное студент нет сведений нет сведений утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кравченко Евгений Иванович 1963-03-24 1 10 Самовыдвижение город Красноярск среднее профессиональное Муниципальное казенное учреждение города Красноярска "Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления" член правления кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Касацкая Тамара Владимировна 1960-10-01 1 15 Самовыдвижение Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное МКУ г.Красноярска "Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления" старший инспектор отдела по работе с территориальными общественными самоуправлениями (ТОС) кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Ильин Николай Валерьевич 1975-11-15 1 15 Самовыдвижение Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное военный пенсионер военный пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Иванченко Андрей Григорьевич 1974-10-19 1 6 Самовыдвижение Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Союз" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Зыкова Людмила Николаевна 1957-09-14 1 17 Самовыдвижение Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления ст. инспектор по работе с территоиальными общественными самоуправлениями (ТОС) зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Захаров Сергей Григорьевич 1952-11-09 1 4 Самовыдвижение Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель индивидуальный предприниматель выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Журавлев Алексей Николаевич 1977-09-09 1 7 Самовыдвижение Красноярский край, г. Красноярск без образования Главное управление по ГО ЧС и ПБ администрации г. Красноярска водитель выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Друсь Юрий Тадеушевич 1966-03-27 2 6 Самовыдвижение Красноярский край неполное высшее профессиональное Региональная общественная организация "Красноярская федерация новуса" президент нет сведений кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Гурнович Татьяна Степановна 1960-04-03 1 18 Самовыдвижение Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления инспектор по работе с ТОС кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Семин Игорь Евгеньевич 1958-10-01 2 Седьмая Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "ЭлМашПром" заместитель директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Молотков Леонид Леонидович 1961-12-21 7 Пятнадцатая Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, Березовского района, п. Березовка среднее профессиональное ООО "планета-Дом" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Базарин Кирилл Петрович 1977-03-22 2 Пятая Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное СФУ, ИНТЦФКиС директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Гончаров Виктор Сергеевич 1940-10-08 1 Первая Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Гвоздиков Юрий Иванович 1941-03-18 2 Одиннадцатая Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае город Красноярск высшее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Суровцев Виктор Евгеньевич 1952-10-30 4 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, гор. Черногорск высшее профессиональное ООО "Завод СтиропласТ" экономический советник кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Южанников Александр Юрьевич 1959-10-02 7 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г. Красноярск послевузовское профессиональное ОАО "Сибцветметниипроект" директор по науке и инновационной деятельности кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Кочубей Виктор Васильевич 1948-01-04 4 Общая часть списка Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Агроздравница" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Голубев Сергей Владимирович 1960-01-11 1 Десятая Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО Разрез "Степановский Сбыт" заместитель директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Жгун Олег Ильич 1961-07-18 4 Девятая Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, город Красноярск высшее профессиональное ЗАО Лыжный стадион "Ветлужанка" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Ивкин Михаил Евгеньевич 1970-08-12 2 Двенадцатая Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Власова Валентина Петровна 1955-03-01 2 Вторая Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Гутаревич Петр Федорович 1948-05-29 1 Восьмая Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ОАО "СибНиистройдормаш" им. Суховского заместитель директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Землеруб Владимир Арнольдович 1940-12-26 2 Восемнадцатая Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Чудинов Олег Олегович 1987-04-29 3 Шестнадцатая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет" старший преподаватель кафедры Финансы и кредит зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Хлебопрос Татьяна Васильевна 1983-04-17 1 Шестнадцатая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Агентство "Вертикаль" руководитель отдела СМИ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Белянин Александр Владимирович 1964-09-04 1 Шестнадцатая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ОАО "РУСАЛ Красноярский Алюминиевый Завод" директор по экологии и качеству зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Маюрова Анастасия Леонидовна 1987-05-31 1 Шестая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, Березовский район, пос. Урман основное общее домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Сушкин Сергей Николаевич 1973-01-23 3 Шестая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО ТК "КрасСпецАвто" заместитель директора по развитию зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Караев Семен Васильевич 1981-01-10 2 Шестая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "СГ Кодар" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Кирпичев Александр Георгиевич 1983-05-10 1 Четырнадцатая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Филиал ООО КБ "КОЛЬЦО УРАЛА" в г. Кемерово руководитель операционного офиса в г. Красноярск зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Гонюхов Сергей Олегович 1961-01-30 4 Четырнадцатая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Красноярский региональный Благотворительный фонд "Содействие и доверие" президент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Караев Алекбер Кара Оглы 1964-08-20 1 Четырнадцатая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Красноярская краевая коллегия адвокатов адвокат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Простаков Данил Андреевич 1981-01-01 1 Четвертая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Теплосервис" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Сенченко Сергей Владимирович 1970-07-08 1 Четвертая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Крутянская Вероника Леонидовна 1976-07-31 1 Тринадцатая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "4 Сезона" врач дерматолог-косметолог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Смирнов Вадим Анатольевич 1964-07-04 5 Тринадцатая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "МСЧ-9 АО "КраМЗ" главный врач депутат на непостоянной основе Красноярского городского Совета депутатов созыва 2008-2013 годов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Егоров Константин Владимирович 1980-11-04 3 Тринадцатая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО Управляющая Строительная Компания "СИБИРЯК" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Шатыгин Алексей Владимирович 1987-11-03 2 Третья Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее ООО "Управляющая компания "Витрувий" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Третьяков Александр Сергеевич 1980-06-20 3 Третья Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, ЗАТО Железногорск высшее профессиональное Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский институт бизнеса, управления и психологии" проректор по инновациям, научной и воспитательной работе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Пругов Павел Викторович 1970-04-13 1 Третья Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Завод торгового оборудования "Бирюса" директор завода зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Потапов Вячеслав Николаевич 1978-07-02 1 Семнадцатая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Драко Татьяна Сергеевна 1976-12-28 2 Семнадцатая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Гуарана" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Яскевич Тарас Владимирович 1973-04-18 2 Семнадцатая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Региональное объединение работодателей "Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края" заместитель председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Буш Владимир Александрович 1961-06-29 1 Седьмая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Дюндик Кирилл Витальевич 1965-07-19 3 Седьмая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "ПК "Ситалл" заместитель директора по общим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Абакумов Юрий Константинович 1941-06-02 3 Седьмая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Симбирев Николай Александрович 1987-11-14 1 Пятнадцатая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, Каратузский район, с. Моторское высшее профессиональное ОАО "Сибирьэнергоремонт" инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Федюнин Василий Леонидович 1984-02-06 3 Пятнадцатая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее ООО "Инфо-Сервис" директор по развитию зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Маркова Екатерина Николаевна 1978-08-31 3 Пятая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное МБОУ "Вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение центр образования №5" учитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Нечаев Евгений Георгиевич 1978-02-10 8 Пятая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Карданец Артем Викторович 1979-11-07 7 Пятая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Альянс" начальник юридического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Лунева Надежда Анатольевна 1976-11-26 1 Первая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, Богучанский район, с. Карабула без образования МБУ "Городской центр социальной помощи населению "Родник" санитарка отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Мазурова Кристина Вячеславовна 1991-08-19 1 Первая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее студентка ГБОУ ВПО "Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Подоляк Наталия Михайловна 1969-03-03 10 Первая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет" доцент кафедры физической культуры Института физической культуры спорта и туризма зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Ермаков Григорий Вячеславович 1975-04-27 1 Одиннадцатая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Цифровой Ритейл" полиграфолог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Задорожин Сергей Александрович 1976-02-26 1 Одиннадцатая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ЗАО "Управляющая компания" управляющий организацией-заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Алемасова-Жижко Екатерина Викторовна 1985-08-25 2 Одиннадцатая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Глисков Александр Александрович 1972-12-17 12 Общая часть списка Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск, высшее профессиональное Адвокатское бюро "Глисков и партнеры" адвокат депутат на непостоянной основе Красноярского городского Совета депутатов созыва 2008-2013 годов зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Сенченко Константин Владимирович 1968-11-10 6 Общая часть списка Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Группа Армада" президент нет сведений зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Егоров Владимир Владимирович 1952-01-20 4 Общая часть списка Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО Управляющая Строительная Компания "СИБИРЯК" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Лановой Владислав Анатольевич 1988-03-13 1 Десятая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, Мотыгинский район, п. Мотыгино высшее профессиональное ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет" студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Простаков Андрей Юрьевич 1959-06-30 2 Десятая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Новые технологии вентиляции" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Савельева Наталья Николаевна 1977-05-28 3 Девятая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Лановая Ольга Викторовна 1968-05-05 5 Девятая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Творческое объединение "ИМЕНА" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Жабинский Сергей Михайлович 1969-10-05 2 Девятая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное временно неработающий депутат на непостоянной основе Красноярского городского Совета депутатов созыва 2008-2013 годов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Жданова Александра Александровна 1987-03-13 1 Двенадцатая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Ситалл" менеджер по персоналу зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Мозговой Дмитрий Владимирович 1975-05-29 2 Двенадцатая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Новый формат" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Ганусова Юлия Александровна 1981-07-15 2 Двенадцатая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Флексопринт" директор по финансам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Терешонок Виталий Павлович 1990-12-20 2 Вторая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное студент Красноярского филиала ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Подоляк Ефим Михайлович 1990-05-14 2 Вторая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее Региональная спортивная общественная организация "Союз лыжников-гонщиков Красноярского края" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Гопоненко Павел Анатольевич 1984-12-14 2 Вторая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Моисеенко Роман Дмитриевич 1979-10-27 1 Восьмая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск основное общее ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет" техник лаборатории беспроводных систем передачи информации Института инженерной физики и радиоэлектроники зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Сенченко Дмитрий Сергеевич 1983-02-21 2 Восьмая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное МБУ "Молодежный центр Октябрьского района" специалист по работе с молодежью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Ужва Ольга Николаевна 1976-01-08 7 Восьмая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО ТК "Р-Транс" заместитель генерального директора по стратегическому развитию зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Толмачев Сергей Александрович 1972-07-05 6 Восьмая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное ООО "Агентство "Вертикаль" директор зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Саминский Петр Сергеевич 1987-10-10 1 Восемнадцатая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Кожевников Эдуард Владимирович 1982-09-27 1 Восемнадцатая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, ЗАТО г. Зеленогорск высшее профессиональное Красноярское региональное представительство в ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" управляющий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Речицкий Артем Евгеньевич 1984-03-27 1 Восемнадцатая Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "СБК Групп" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Макеева Надежда Викторовна 1974-07-31 17 Шестнадцатая политическая партия "Союз Горожан" Город Москва, без образования политическая партия "Союз Горожан" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Енин Андрей Викторович 1985-09-01 22 Шестая политическая партия "Союз Горожан" Город Москва, высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Цветков Эдуард Сергеевич 1977-01-28 18 Четырнадцатая политическая партия "Союз Горожан" Тверская область, г. Ржевск среднее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Радович Галина Геннадьевна 1968-12-03 43 Четвертая политическая партия "Союз Горожан" Краснодарский край, г. Новороссийск среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Смирнова Елизавета Вячеславовна 1991-11-02 33 Тринадцатая политическая партия "Союз Горожан" Город Москва, среднее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Касперович Анна Александровна 1979-10-18 18 Третья политическая партия "Союз Горожан" Город Москва, высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Черных Галина Энгельсовна 1963-09-08 14 Семнадцатая политическая партия "Союз Горожан" Ставропольский край, г. минеральные воды высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Коньков Андрей Игоревич 1989-05-21 28 Седьмая политическая партия "Союз Горожан" Нижегородская область, гор. Нижний Новгород высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Купцова Елена Александровна 1980-11-16 30 Пятнадцатая политическая партия "Союз Горожан" Тверская область, г. Ржевск среднее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Акулова Виктория Викторовна 1976-05-26 25 Пятая политическая партия "Союз Горожан" Город Москва, г. Зеленоград среднее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Даншин Андрей Геннадьевич 1965-09-18 34 Первая политическая партия "Союз Горожан" Краснодарский край, г. Новороссийск среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Евтюшин Александр Александрович 1990-12-02 35 Первая политическая партия "Союз Горожан" Город Москва, высшее профессиональное Автономная некоммерческая организация "Научно-исследовательский институт политической социологии" начальник аналитического отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Лопоносов Иван Сергеевич 1991-09-19 20 Одиннадцатая политическая партия "Союз Горожан" Краснодарский край, г. Новороссийск начальное профессиональное политическая партия "Союз Горожан" заместитель руководителя финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Добрецов Константин Григорьевич 1979-04-27 2 Общая часть списка политическая партия "Союз Горожан" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ФГБУ здравоохранения "Сибирский клинический центр Федерального медико-биологического агентства" директор центра оториноларингологии, врач-оториноларинголог зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Гайфутдинов Ильдар Фаритович 1981-09-29 26 Общая часть списка политическая партия "Союз Горожан" Город Москва, высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Попков Дмитрий Александрович 1975-08-14 26 Общая часть списка политическая партия "Союз Горожан" Нижегородская область, г. Дзержинска среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" заместитель Председателя Центрального Совета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Утолин Вячеслав Давидович 1988-11-10 22 Десятая политическая партия "Союз Горожан" Краснодарский край, г. Новороссийск начальное профессиональное политическая партия "Союз Горожан" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Зудина Светлана Александровна 1986-08-05 29 Девятая политическая партия "Союз Горожан" Город Москва, среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Токарчук Людмила Александровна 1982-03-05 23 Двенадцатая политическая партия "Союз Горожан" Город Москва, среднее (полное) общее политическая партия "Союз Горожан" советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Отборкин Владимир Сергеевич 1976-07-21 29 Вторая политическая партия "Союз Горожан" Город Москва, высшее профессиональное политическая партия "Союз Горожан" заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Яремчук Антон Владимирович 1986-07-18 24 Восьмая политическая партия "Союз Горожан" Город Москва, начальное профессиональное политическая партия "Союз Горожан" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Дубынина Елена Владимировна 1958-04-12 15 Восемнадцатая политическая партия "Союз Горожан" Удмуртская Республика, г. Ижевск без образования политическая партия "Союз Горожан" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Юсупова Дилафруз Анваржановна 1982-04-05 13 Шестнадцатая политическая партия "Родная Страна" Калининградская область, г. Калининград без образования политическая партия "Родная Страна" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Гамидова Рафига Ильгам Кызы 1991-03-22 14 Шестая политическая партия "Родная Страна" Калужская область, гор. Калуга среднее профессиональное политическая партия "Родная Страна" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Малая Дарья Юрьевна 1990-12-26 13 Четырнадцатая политическая партия "Родная Страна" Пермский край, г. Чайковский без образования политическая партия "Родная Страна" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Скогорев Михаил Сергеевич 1981-02-04 21 Четвертая политическая партия "Родная Страна" Смоленская область, гор. Смоленск высшее профессиональное политическая партия "Родная Страна" инструктор Регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Татарунас Яна Павловна 1990-10-22 16 Тринадцатая политическая партия "Родная Страна" Республика Северная Осетия - Алания, Моздокского района, ст. Луковская без образования политическая партия "Родная Страна" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Варламкина Екатерина Анатольевна 1971-07-06 17 Третья политическая партия "Родная Страна" Калининградская область, г. Калининград высшее профессиональное политическая партия "Родная Страна" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Касаткина Ирина Валерьевна 1991-09-12 13 Семнадцатая политическая партия "Родная Страна" Алтайский край, г. Бийск без образования политическая партия "Родная Страна" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Чураков Геннадий Викторович 1966-05-04 22 Седьмая политическая партия "Родная Страна" Тамбовская область, г. Тамбов высшее профессиональное политическая партия "Родная Страна" программист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Белолипцева Оксана Борисовна 1977-07-24 15 Пятнадцатая политическая партия "Родная Страна" Астраханская область, г. Нариманов без образования политическая партия "Родная Страна" куратор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Баранов Сергей Алексеевич 1945-05-25 20 Пятая политическая партия "Родная Страна" Амурская область, г. Благовещенск, с. Усть-Ивановка высшее профессиональное политическая партия "Родная Страна" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Попков Виктор Михайлович 1957-01-30 23 Первая политическая партия "Родная Страна" Калужская область, г. Балабаново без образования политическая партия "Родная Страна" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Панов Василий Леонидович 1947-01-04 15 Одиннадцатая политическая партия "Родная Страна" Республика Алтай, г. Горно-Алтайск без образования политическая партия "Родная Страна" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Исаев Дмитрий Артурович 1975-11-09 24 Общая часть списка политическая партия "Родная Страна" Город Москва, без образования политическая партия "Родная Страна" председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Сучков Дмитрий Александрович 1980-04-23 22 Общая часть списка политическая партия "Родная Страна" Город Москва, без образования политическая партия "Родная Страна" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Петриенко Вадим Алексеевич 1978-05-17 28 Общая часть списка политическая партия "Родная Страна" Ставропольский край, г. Пятигорск высшее профессиональное политическая партия "Родная Страна" председатель Центрального Комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Ворожцова Лариса Юрьевна 1972-01-26 18 Десятая политическая партия "Родная Страна" Удмуртская Республика, г. Ижевск среднее профессиональное политическая партия "Родная Страна" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Попкова Наталья Владимировна 1958-09-13 23 Девятая политическая партия "Родная Страна" Калужская область, г. Балабаново без образования политическая партия "Родная Страна" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Чумудов Валерий Манджиевич 1955-07-17 15 Двенадцатая политическая партия "Родная Страна" Республика Калмыкия, Кетченеровский район, п. Кетченеры без образования политическая партия "Родная Страна" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Игнаткин Василий Юрьевич 1981-01-30 18 Вторая политическая партия "Родная Страна" Город Москва, высшее профессиональное политическая партия "Родная Страна" Специалист Финансового отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Магомедов Абас Магомедтагирович 1990-10-29 17 Восьмая политическая партия "Родная Страна" Республика Дагестан, г. Махачкала без образования политическая партия "Родная Страна" инспектор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Карсаков Петр Евгеньевич 1989-07-13 13 Восемнадцатая политическая партия "Родная Страна" Чувашская Республика - Чувашия, Комсомольский район, дер. Степные Шихазаны без образования политическая партия "Родная Страна" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Деренков Ренат Анатольевич 1985-08-03 19 Шестнадцатая политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Курская область, г. Курск без образования Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Смирнова Надежда Анатольевна 1971-07-12 40 Шестая политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва, высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Павлова Татьяна Федоровна 1961-01-02 20 Четырнадцатая политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Курская область, г. Курск высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Быков Дмитрий Павлович 1984-10-12 18 Четвертая политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Нижегородская область, г. Нижний Новгород высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Баламутов Вадим Игоревич 1985-09-30 20 Тринадцатая политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Курская область, г. Курск высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" инструктор регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Исмаилов Магомед Талгатович 1991-01-18 22 Третья политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Республика Дагестан, Новолакский район, с. Новолакское без образования Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Пешкина Раиса Александровна 1937-02-21 19 Семнадцатая политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Курская область, г. Курск без образования Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель начальника регионального отдела выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Корнилов Каро Альбертович 1975-11-26 27 Седьмая политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Краснодарский край, г. Сочи без образования Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Жданова Ирина Владимировна 1961-11-03 19 Пятнадцатая политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Курская область, г. Курск без образования Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Быков Александр Павлович 1987-01-14 34 Пятая политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Нижегородская область, г. Нижний Новгород высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Кочергин Дмитрий Владимирович 1970-02-09 34 Первая политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва, высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Якушева Лилия Сергеевна 1953-10-13 13 Одиннадцатая политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Краснодарский край, г. Туапсе без образования Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Артемов Владимир Васильевич 1965-12-04 46 Общая часть списка политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва, среднее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Булаев Олег Александрович 1976-07-26 47 Общая часть списка политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва, послевузовское профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Секретарь ЦК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Морозов Юрий Александрович 1967-10-04 42 Общая часть списка политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Саратовская область, г. Саратов высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Генеральный Секретарь ЦК зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Балагурова Татьяна Васильевна 1946-12-22 29 Десятая политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва, среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Рудковская Галина Геннадьевна 1958-11-17 33 Девятая политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Приморский край, г. Владивосток высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Джамалудинов Рамзан Камильевич 1991-03-30 10 Двенадцатая политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Республика Дагестан, г. Махачкала без образования Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" специалист Управления по связям с общественностью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Абаев Петр Григорьевич 1937-01-11 33 Вторая политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Город Москва, высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Рыжиков Евгений Валериевич 1982-06-16 17 Восьмая политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Воронежская область, г. Воронеж высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" менеджер по оптимизации бизнес-процессов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Домашева Лариса Анатольевна 1963-04-03 19 Восемнадцатая политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Курская область, г. Курск высшее профессиональное Политическая партия "Коммунистическая партия социальной справедливости" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Назаренко Наталья Викторовна 1964-07-27 31 Шестнадцатая политическая партия "Демократическая партия России" Омская область, г. Омск высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Ларцев Евгений Юрьевич 1951-03-01 38 Шестая политическая партия "Демократическая партия России" Самарская область, г. Самара высшее профессиональное должность:политическая партия "Демократическая партия России" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Гречко Сергей Валентинович 1967-06-28 21 Четырнадцатая политическая партия "Демократическая партия России" Оренбургская область, гор. Оренбург высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Долгов Александр Васильевич 1950-11-01 37 Четвертая политическая партия "Демократическая партия России" Смоленская область, город Смоленск высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Заместитель начальника регионального отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Кшов Сергей Станиславович 1963-02-25 29 Тринадцатая политическая партия "Демократическая партия России" Ставропольский край, г. Минеральные воды высшее профессиональное должность:политическая партия "Демократическая партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Балагурова Наталия Валериевна 1970-11-13 49 Третья политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, высшее профессиональное ООО "Джолли Джони" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Назаренко Евгений Викторович 1959-11-06 21 Семнадцатая политическая партия "Демократическая партия России" Омская область, г. Омск высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Заместитель Руководителя аппарата Исполкома зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Ларичев Вячеслав Вячеславович 1963-06-01 38 Седьмая политическая партия "Демократическая партия России" Республика Адыгея (Адыгея), г. Майкоп высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Арепьев Сергей Станиславович 1979-07-07 20 Пятнадцатая политическая партия "Демократическая партия России" Орловская область, Покровский район, д. Менчиково высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Фролов Виктор Владимирович 1961-06-15 38 Пятая политическая партия "Демократическая партия России" Псковская область, г. Великие Луки высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Уланова Кира Николаевна 1945-12-17 44 Первая политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Кардаков Иван Андреевич 1946-06-18 26 Одиннадцатая политическая партия "Демократическая партия России" Тверская область, г. Тверь высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Белявский Виктор Сергеевич 1956-03-03 49 Общая часть списка политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Богданов Тимур Владимирович 1977-06-08 45 Общая часть списка политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" председатель политической партии "Демократическая партия России" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Астахов Дмитрий Николаевич 1979-01-16 35 Общая часть списка политическая партия "Демократическая партия России" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее политическая партия "Демократическая партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Мясоедов Ярослав Сергеевич 1987-04-14 30 Десятая политическая партия "Демократическая партия России" Ростовская область, Ростов-на-Дону высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Долгов Андрей Витальевич 1978-01-01 30 Девятая политическая партия "Демократическая партия России" Самарская область, Большеглушицкий район, с. Морша высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Солонинко Марина Валерьевна 1992-01-21 21 Двенадцатая политическая партия "Демократическая партия России" Удмуртская Республика, гор. Ижевск среднее (полное) общее должность:политическая партия "Демократическая партия России" Советник Председателя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Богданов Александр Владимирович 1980-02-26 40 Вторая политическая партия "Демократическая партия России" Город Москва, без образования политическая партия "Демократическая партия России" Заведующий сектором по федеральному округу Регионального Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Гавшин Александр Иванович 1969-08-20 24 Восьмая политическая партия "Демократическая партия России" Калининградская область, Багратиновский район, пос. Партизанское высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" Главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Куделин Сергей Вениаминович 1971-10-06 22 Восемнадцатая политическая партия "Демократическая партия России" Город Санкт-Петербург высшее профессиональное политическая партия "Демократическая партия России" заведующий сектором зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Евдокимов Максим Николаевич 1976-12-15 1 Шестнадцатая Партия "Гражданская Сила" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Мон'дэлис Русь" Руководитель по развитию каналов продаж Отделение продаж по Советскому району г. Красноярска зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Шевченко Татьяна Александровна 1985-08-26 1 Шестая Партия "Гражданская Сила" Красноярский край, г. Минусинск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Исакова Надежда Александровна 1974-10-24 2 Четырнадцатая Партия "Гражданская Сила" Красноярский край, г. Красноярск без образования индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Резникова Ксения Вячеславовна 1985-09-18 1 Четвертая Партия "Гражданская Сила" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет" старший преподаватель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Кирко Владимир Игоревич 1951-05-13 1 Тринадцатая Партия "Гражданская Сила" Красноярский край, г. Красноярск послевузовское профессиональное Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева" (КГПУ им. В.П. Астафьева) заместитель проректора по информационным технологиям зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Кирко Алиса Владимировна 1974-06-08 1 Третья Партия "Гражданская Сила" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "НПО Перспективных технологий" научный сотрудник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Полякова Татьяна Сергеевна 1989-11-12 1 Семнадцатая Партия "Гражданская Сила" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Кольцов Евгений Викторович 1987-06-27 1 Семнадцатая Партия "Гражданская Сила" Республика Хакасия, гор. Саяногорск высшее профессиональное ООО "Стоматология для Вас" врач стоматолог-ортопед зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Ельмин Виталий Викторович 1987-06-20 1 Седьмая Партия "Гражданская Сила" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Петлин Дмитрий Михайлович 1989-07-12 1 Пятнадцатая Партия "Гражданская Сила" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Марсова Вера Владимировна 1988-12-11 1 Пятнадцатая Партия "Гражданская Сила" Красноярский край, гор. Бородино высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева" (КГПУ им. В.П. Астафьева) ассистент кафедры иностранных языков зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Плотников Дмитрий Николаевич 1988-12-08 1 Пятая Партия "Гражданская Сила" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Инфоком" программист 1С зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Замараева Юлия Сергеевна 1981-03-16 1 Первая Партия "Гражданская Сила" Красноярский край, город Красноярск высшее профессиональное ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет" доцент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Лубочников Михаил Геннадьевич 1977-03-14 2 Одиннадцатая Партия "Гражданская Сила" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Рекламные технологии" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Копцева Наталья Петровна 1963-07-29 1 Общая часть списка Партия "Гражданская Сила" Красноярский край, город Красноярск послевузовское профессиональное ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет" профессор, зав. кафедрой зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Манашев Георгий Геннадьевич 1975-02-10 1 Общая часть списка Партия "Гражданская Сила" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ГБОУ ВПО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России заведующий кафедрой-клиникой ортопедической стоматологии зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Горохов Александр Валентинович 1977-08-09 1 Общая часть списка Партия "Гражданская Сила" Красноярский край, Емельяновский район, пгт. Емельяново высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "КАПИТАЛЪ" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Вилков Дмитрий Вячеславович 1974-10-10 1 Десятая Партия "Гражданская Сила" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "ИНФОКОМ" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Дилкашева Елена Александровна 1990-05-13 1 Девятая Партия "Гражданская Сила" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Мотора Дмитрий Алексеевич 1975-09-20 3 Девятая Партия "Гражданская Сила" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Енисей Ресурс" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Груздев Андрей Александрович 1988-12-18 1 Двенадцатая Партия "Гражданская Сила" Республика Хакасия, гор. Саяногорск высшее профессиональное ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет" ассистент кафедры философии зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Безгодов Сергей Игнатьевич 1954-12-25 1 Вторая Партия "Гражданская Сила" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Либакова Наталья Михайловна 1982-04-24 1 Восьмая Партия "Гражданская Сила" Красноярский край, г. Красноярск послевузовское профессиональное федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет" доцент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Добросмыслов Сергей Сергеевич 1985-11-27 1 Восемнадцатая Партия "Гражданская Сила" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет" научный сотрудник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Владыко Александр Константинович 1974-04-13 2 Шестнадцатая Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Красноярский краевой клинический онкологический диспансер имени А.И. Крыжановского" врач-эндоскопист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Шилов Павел Николаевич 1992-07-03 1 Шестая Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский Федеральный Университет" студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Михайлов Михаил Александрович 1952-01-03 2 Четырнадцатая Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Карабейников Александр Васильевич 1984-03-11 3 Четвертая Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ЗАО "Бюро Веритас Сертификейшн Русь" региональный представитель по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Арутюнян Римма Размиковна 1959-02-19 1 Тринадцатая Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск основное общее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Калинина Таисия Петровна 1954-05-15 2 Тринадцатая Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Кузнецов Александр Витальевич 1952-01-17 2 Третья Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярска высшее профессиональное КГПУ им. В.П. Астафьева, Центр развития творческих инициатив художественный руководитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Гринчишин Эдуард Александрович 1972-11-14 4 Семнадцатая Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное ФГБУ "Авиационно-спасательный центр Сибирского регионального центра МЧС России" диспетчер командно-диспетчерского пункта зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Руденко Руслан Владимирович 1992-01-20 2 Семнадцатая Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет" студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Горовой Игорь Геннадьевич 1974-10-22 2 Седьмая Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ОАО "Красноярская теплотранспортная компания" инспектор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Мальков Игорь Валерьевич 1976-08-29 3 Пятнадцатая Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Гольденберг Василий Васильевич 1976-06-22 4 Пятнадцатая Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск неполное высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет" Международный институт судебных экспертиз и права студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Сырбу Владимир Иванович 1985-04-22 1 Пятая Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск основное общее домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Смирнов Олег Геннадьевич 1977-06-26 2 Первая Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Назарово среднее профессиональное ООО "Синдикат" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Беломестнова Снежана Леонидовна 1967-10-06 2 Одиннадцатая Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное ООО "Рич" торговый представитель выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Кучинский Максим Михайлович 1986-08-30 2 Шестая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее ООО "Совершенство линий" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Чирков Анатолий Николаевич 1951-07-23 1 Четырнадцатая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Дмитриев Дмитрий Владиславович 1981-11-22 14 Четырнадцатая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО РПК "ДМД" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Громов Дмитрий Владимирович 1982-08-15 1 16 Самовыдвижение Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования РФ. Главный специалист правового отдела кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Горенская Галина Энгельсовна 1957-02-11 1 11 Самовыдвижение город Красноярск высшее профессиональное пенсионер пенсионер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Вычужанин Владислав Борисович 1968-07-04 5 14 Самовыдвижение Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное ООО "Недвижимость Красноярска" президент депутат Красноярского городского Совета депутатов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Веселова Надежда Ивановна 1957-09-04 1 18 Самовыдвижение Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления инспектор отедал по работе с ТОС кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Венедиктов Владимир Николаевич 1958-11-06 5 5 Самовыдвижение Красноярский край г.Красноярск начальное общее ООО "МАВИ" генеральный директор депутат Красноярского городского Совета депутатов; зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Валяева Елена Анатольевна 1964-07-10 1 16 Самовыдвижение Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления инспектор отдела по работе с ТОС кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Боровцов Олег Николаевич 1969-07-17 2 2 Самовыдвижение Красноярский край, г.Красноярск, высшее профессиональное Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Боровцов Олег Николаевич 1969-07-17 2 3 Самовыдвижение Красноярский край, г.Красноярск, высшее профессиональное Временно не работает кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бордзикулин Денис Тариелович 1973-09-09 1 9 Самовыдвижение город Красноярск высшее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бондаренко Иван Михайлович 1984-05-29 1 12 Самовыдвижение город Красноярск высшее профессиональное Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования РФ консультант правового отдела кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Блинова Наталья Владимировна 1954-03-27 1 14 Самовыдвижение Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное МКУ г.Красноярска "Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления" старший инспектор отдела по работе с территориальными общественными самоуправлениями (ТОС) кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Белоголова Юлия Владимировна 1976-02-12 1 11 Самовыдвижение город Красноярск высшее профессиональное МБДОУ "Детский сад № 52" заведующая выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Белова Оксана Геннадьевна 1975-07-18 2 11 Самовыдвижение Красноярский край, Красноярск неполное высшее профессиональное ООО Управляющая компания "Жилищный трест № 7 заместитель генерального директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Балабина Наталья Александровна 1958-03-26 1 12 Самовыдвижение город Красноярск высшее профессиональное ООО ГУК "Жилфонд" начальник отдела по расчетам и работе с населением кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Аскарова Надежда Валерьевна 1955-01-08 1 13 Самовыдвижение Красноярский край, г. Красноярск без образования МКУ города Красноярска "Управление по работе с ТСЖ и развитию местного самоуправления" инспектор отдела по работе с ТСЖ, ЖСК выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Швалов Павел Сергеевич 1981-06-15 2 7 РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г.Красноярск среднее профессиональное ООО "Усадьба" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Чистяков Николай Александрович 1972-10-18 2 14 РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное ООО "РУДКОМ" региональный представитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Хобта Анна Борисовна 1981-07-11 1 18 РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск начальное общее Индивидуальный предприниматель коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Степанова Светлана Анатольевна 1962-07-30 2 12 РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" город Красноярск высшее профессиональное МБУЗ ГДП №4 поликлиника № 3 старшая медсестра зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Солдатов Сергей Николаевич 1966-04-03 6 5 РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное Красноярский региональный общественный "Благотворительный фонд содействия борьбе с коррупцией и организованной преступностью" президент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Сазонова Татьяна Николаевна 1983-04-03 2 1 РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г.Красноярск, основное общее ООО "Жилищная эксплуатационная организация" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Савкина Лидия Егоровна 1961-09-27 2 4 РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г.Красноярск среднее профессиональное ООО "Предприятие жилищно - коммунального хозяйства" начальник участка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Культина Ольга Олеговна 1972-10-16 2 16 РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "СтройСервис" главный бухгалтер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Колмыков Александр Павлович 1959-11-08 1 11 РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" город Красноярск высшее профессиональное пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Ковалева Дарья Андреевна 1982-03-05 2 15 РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Правовой Фарватер" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Ербягин Сергей Александрович 1968-05-31 21 2 РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г.Минусинск, высшее профессиональное Верховный Совет Республики Хакасия помощник председателя Верховного Совета Республики Хакасия зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Дрокин Василий Васильевич 1981-09-05 2 3 РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г.Красноярск, среднее (полное) общее ООО "Енисей" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Герасимов Денис Николаевич 1981-10-06 2 9 РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" город Красноярск высшее профессиональное ФБГОУ ВПО МЭСИ Красноярский филиал зам. начальника АХО зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Волчков Роман Викторович 1970-12-07 2 6 РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Будюкина Елена Леонидовна 1982-05-15 2 13 РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО ЮС "Правовой Фарватер" Заместитель директора кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бикбаева Татьяна Алексеевна 1971-06-03 2 17 РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ЗАО "Смена+" руководитель обособленного подразделения в г. Красноярске кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Аешина Лариса Сергеевна 1968-11-22 5 10 РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Республика Хакасия, г.Черногорск среднее профессиональное МУП "Информационное радио-телевизионное агенство "Абакан" старший оператор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Южанников Александр Юрьевич 1959-10-02 7 8 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае город Красноярск высшее профессиональное ОАО "Сибцветметниипроект" доректор по науке и инновационной деятельности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Шаройко Владимир Борисович 1969-03-03 2 3 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г.Красноярск, высшее профессиональное ИП Шаройко Владимир Борисович руководитель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Суровцев Виктор Евгеньевич 1952-10-30 4 1 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г.Красноярск, высшее профессиональное ООО "Стиропласт" советник ген. директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Суздалев Сергей Васильевич 1953-05-03 2 17 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Семин Игорь Евгеньевич 1958-10-01 2 7 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "ЭлМашПром" заместитель директора по развитию зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Прусский Владимир Николаевич 1971-08-29 6 6 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, Емельяновский район пос. Солонцы высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Молотков Леонид Леонидович 1961-12-21 7 15 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, Березовский район среднее профессиональное Агенство недвижимости ООО "Планета-Дом" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кузнецов Станислав Александрович 1984-01-23 2 14 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г. Железногорск высшее профессиональное ОАО "ИСС" ведущий специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кузнецов Дмитрий Сергеевич 1979-07-02 2 16 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г. Ачинск высшее профессиональное ООО ПСК "ОМЕГА" заместитель директора по коммерческим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кочубей Виктор Васильевич 1948-01-04 4 10 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае город Красноярск высшее профессиональное ООО "Агроздравница" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Коваленко Алексей Анатольевич 1980-01-02 2 13 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "ПСК "АТИКА" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Ивкин Михаил Евгеньевич 1970-08-12 2 12 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае город Красноярск высшее профессиональное временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Землеруб Владимир Арнольдович 1940-12-26 2 18 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное СНТ "ВЕГА" председатель, пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Жгун Олег Ильич 1961-07-18 4 9 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае город Красноярск высшее профессиональное ЗАО Лыжный стадион "Ветлужанка" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Гвоздиков Юрий Иванович 1941-03-18 2 11 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае город Красноярск высшее профессиональное пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Власова Валентина Петровна 1955-03-01 2 2 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г.Красноярск, высшее профессиональное пенсионер пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Базарин Кирилл Петрович 1977-03-22 2 5 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное Интеграционный научно-технологический центр физической культуры и спорта СФУ директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Астахов Анатолий Федорович 1953-04-20 2 4 Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное НП "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Меркурий" Арбитражный управляющий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Шитиков Александр Геннадьевич 1956-01-14 4 2 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА " в Красноярском крае Красноярский край, Емельяновский район, пос. Шуваево, высшее профессиональное пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Цыбин Юрий Александрович 1964-03-09 1 11 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА " в Красноярском крае город Зеленогорск среднее профессиональное пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Полуян Павел Вадимович 1958-04-06 1 8 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА " в Красноярском крае Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное ОАО "Енисейгеофизика" иедущий инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Загвозкин Александр Алексеевич 1969-09-29 1 15 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА " в Красноярском крае Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Управляющая компания "Луч" ген. директор выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Антонян Рубен Ашотович 1960-09-26 1 17 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА " в Красноярском крае Красноярский край, Емельяновский район, п. Солонцы высшее профессиональное ООО "Емельяновское ипотечное агенство" ООО "Емельяновское ипотечное агенство" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Шевцов Виталий Олегович 1977-03-22 2 6 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Красноярском крае Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее ООО НПО "Промавтоматика" электромонтажник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Орлов Кирилл Николаевич 1983-05-16 1 17 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Красноярском крае Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное Красноярская дистанция электроснабжения филиала ОАО "Российские железные дороги" электромонтер по ремонту обмоток и изоляции электрооборудования зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Гродницкий Илья Дмитриевич 1991-11-24 1 14 Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Красноярском крае Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное домохозяин домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Шатыгин Алексей Владимирович 1987-11-03 2 3 Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г.Красноярск среднее (полное) общее ООО "Управляющая компания "Витрувий" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Толмачев Сергей Александрович 1972-07-05 6 8 Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное ООО "Агенство "Вертикаль" директор нет сведений депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Терешонок Виталий Павлович 1990-12-20 2 2 Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г.Красноярск, высшее профессиональное студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Сенченко Константин Владимирович 1968-11-10 6 5 Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное ООО "Группа Армада" Президент нет сведений депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Сенченко Дмитрий Сергеевич 1983-02-21 2 4 Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г.Красноярск среднее профессиональное МБУ г. Крсаноярск "Молодежный центр Октябрьского района" специалист по работе с молодежью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Простаков Андрей Юрьевич 1959-06-30 2 10 Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" город Красноярск высшее профессиональное ООО "Новые технологии вентиляции" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Подоляк Наталия Михайловна 1969-03-03 10 1 Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск, высшее профессиональное ФГОУ ВПО "Сибирский федеральный университет" доцент кафедры физической культуры Института физической культуры, спорта и туризма зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Мозговой Дмитрий Владимирович 1975-05-29 2 12 Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" город Красноярск высшее профессиональное ООО "Новый формат" генеральный директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Лановая Ольга Викторовна 1968-05-05 5 9 Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" город Красноярск высшее профессиональное ООО "Творческое объединение "ИМЕНА" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Егоров Константин Владимирович 1980-11-04 3 13 Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО УСК "СИБИРЯК" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Егоров Владимир Владимирович 1952-01-20 4 18 Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО Управляющая Строительная Компания "Сибиряк" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Глисков Александр Александрович 1972-12-17 12 16 Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное адвокатское бюро "Глисков и партнеры" адвокат депутат Красноярского городского Совета депутатов на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Алемасова-Жижко Екатерина Викторовна 1985-08-25 2 11 Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" город Красноярск высшее профессиональное розничная торговля индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Абакумов Юрий Константинович 1941-06-02 3 7 Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Мотора Дмитрий Алексеевич 1975-09-20 3 9 Партия "Гражданская Сила" город Красноярск высшее профессиональное ООО "Енисей Ресурс" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Лубочников Михаил Геннадьевич 1977-03-14 2 11 Партия "Гражданская Сила" город Красноярск высшее профессиональное ООО "Рекламные технологии" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Исакова Надежда Александровна 1974-10-24 2 14 Партия "Гражданская Сила" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Индивидуальный предприниматель Индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Смирнов Олег Геннадьевич 1977-06-26 2 1 Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г.Назарово, среднее профессиональное ООО "Синдикат" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Свирский Павел Романович 1992-10-28 2 18 Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее ООО "КрасКом" слесарь-ремонтник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Руденко Руслан Владимирович 1992-01-20 2 17 Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее Сибирский Федеральный Университет, Институт филологии и языковой коммуникации студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Разина Инна Валерьевна 1964-03-11 2 12 Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" город Красноярск высшее профессиональное безработная безработная зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Останина Анастасия Эдуардовна 1991-08-29 2 2 Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г.Красноярск, высшее профессиональное нет нет зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Михайлов Михаил Александрович 1952-01-03 2 15 Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Миронова Надежда Николаевна 1980-06-30 2 10 Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" город Красноярск высшее профессиональное ООО "Аляска" юрист выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Мещеряков Алексей Алексеевич 1991-11-26 2 6 Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее Красноярское региональное отделение ПП "РОДП "ЯБЛОКО" инструктор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кузнецов Александр Витальевич 1952-01-17 2 3 Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г.Красноярск, высшее профессиональное Центр развития творческих иннициатив художественный руководитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Колотов Александр Анатольевич 1972-03-10 4 8 Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" город Красноярск высшее профессиональное КГПУ им. В.П. Астафьева доцент кафедры зарубежной литературы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Карабейников Александр Васильевич 1984-03-11 3 4 Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное ЗАО "Бюро Веритас Сертификейшн Русь" Региональный представитель по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Калинина Таисия Петровна 1954-05-15 2 13 Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Казаков Андрей Владимирович 1983-07-15 2 9 Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" город Красноярск высшее профессиональное Красноярский государственный аграрный университет начальник отдела по кап. строительству зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Горовой Игорь Геннадьевич 1974-10-22 2 7 Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ОАО "Красноярская теплотранспортная компания" инспектор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Гольденберг Василий Васильевич 1976-06-22 4 14 Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее Красноярский государственный аграрный университет студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Владыко Александр Константинович 1974-04-13 2 16 Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Красноярский краевой клинический онкологический диспансер врач-эндоскопист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Беломестнова Снежана Леонидовна 1967-10-06 2 11 Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" город Красноярск среднее профессиональное ООО "РИЧ" торговый представитель выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Штейнерт Алексей Александрович 1981-02-17 7 3 Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г.Красноярск, среднее (полное) общее ООО "СПК Медиа" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Федоров Валентин Александрович 1987-04-22 2 16 Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное ООО "Красноярский металлургический завод" резчик прокатного производства выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Телин Виталий Геннадьевич 1971-10-15 14 11 Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, Козульский район, п. Козулька высшее профессиональное Законодательное Собрание Красноярского края помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Таманов Кирилл Юрьевич 1982-03-19 6 5 Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край г.Красноярск среднее (полное) общее Законодательное Собрание Красноярского края помошник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Ратахин Александр Анатольевич 1970-05-01 11 17 Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее Законодательное Собрание Красноярского края помощник депутата помощник депутата Законодательного Собрания Красноярского края зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Рассолодов Владимир Николаевич 1961-08-28 7 4 Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г.Красноярск среднее (полное) общее Индивидуальный предприниматель Индивидуальный предприниматель выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Притуляк Денис Геннадьевич 1982-04-21 13 1 Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г.Уяр, высшее профессиональное ООО "Перфектум" юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Нартов Андрей Сергеевич 1988-01-16 9 18 Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное домохозяин домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Лукин Антон Юрьевич 1987-05-23 2 10 Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР город Красноярск высшее профессиональное безработный зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кучинский Максим Михайлович 1986-08-30 2 7 Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее ООО "Совершенство линий" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Емельянов Михаил Константинович 1973-12-21 14 9 Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное Законодательное собрание Красноярского края помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Дмитриев Дмитрий Владиславович 1981-11-22 14 14 Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО РПК "ДМД" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Галкин Алексей Валерьевич 1984-04-13 4 12 Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР город Красноярск высшее профессиональное ООО "Форд Центр - Редут" продавец-консультант зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Богданов Андрей Анатольевич 1969-04-04 3 15 Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Канск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель индивидуальный предприниматель выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Алаторцев Евгений Владимирович 1984-06-30 3 2 Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г.Канск, среднее профессиональное ООО "Красноярский завод металлических конструкций" начальник цеха зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Пузанов Александр Алексеевич 1946-05-30 5 3 Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г.Красноярск, послевузовское профессиональное ФГБОУ ВПО"Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф.Решетнева" профессор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Манакова Эльвира Генриховна 1958-05-03 5 5 Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное ООО Управляющая компания "Каравай" директор депутат Красноярского городского Совета депутатов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Мальцев Сергей Васильевич 1965-07-03 2 2 Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г.Красноярск, высшее профессиональное ООО "Управленческие решения" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кусков Михаил Александрович 1988-12-08 3 10 Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ город Красноярск высшее профессиональное Законодательное собрание Красноярского края помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Коропачинский Александр Игоревич 1956-07-29 6 17 Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ нет сведений высшее профессиональное ООО "Новый город" директор нет сведений депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Квятковский Андрей Александрович 1966-10-14 6 18 Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Экноном-Строй" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бухарова Евгения Борисовна 1953-12-05 2 14 Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Сибирский Федеральный Университет Директор Института экономики управления и природопользования депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бабаев Исмат Мухатдин Оглы 1959-06-15 3 16 Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Республика Хакасия, г. Саяногорск высшее профессиональное адвокат адвокат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Антипина Ирина Рэмовна 1965-05-28 5 6 Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край г. Красноярск высшее профессиональное АКБ "Енисей" (ОАО) Председатель Правления депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Шипунов Виктор Павлович 1958-11-01 1 5 Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г.Красноярск начальное профессиональное ООО "Тотем" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Шамахова Елена Валерьевна 1964-09-18 3 18 Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО Производственная компания "Тепло Сибири" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Чащин Владимир Федорович 1953-08-12 6 2 Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г.Красноярск, высшее профессиональное Красноярский городской Совет депутатов председатель депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Ткачев Лев Викторович 1974-11-07 1 11 Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Красноярск высшее профессиональное Красноярская железная дорога - филиал ОАО "РЖД" заместитель начальника по корпоративному управлению и работе с органами власти зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Солдатов Иван Владимирович 1980-12-08 1 10 Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Красноярск высшее профессиональное ООО "АЗЪ" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Ревкуц Валерий Александрович 1947-07-05 4 3 Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное ООО "Красноярская страховая компания "Возрождение-Кредит" президент депутат Красноярского городского Совета депутатов на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Подкорытов Алексей Викторович 1963-07-29 3 9 Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное КГБУЗ "Красноярский краевой"госпиталь для ветеранов войны начальник госпиталя нет сведений зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Пензина Елена Евгеньевна 1970-09-26 5 15 Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное Красноярский государственный аграрный университет руководитель пресс-центра депутат Красноярского городского Совета народных депутатов на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Новиков Александр Вячеславович 1979-04-07 3 8 Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" город Красноярск высшее профессиональное Красноярское региональное отделение Всеросийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Модестов Андрей Арсеньевич 1965-05-21 3 4 Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное КГБУЗ "Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И. Крыжановского" главный врач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Малышева Марина Михайловна 1959-03-02 6 12 Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Красноярск высшее профессиональное МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 86 им. М.Ф. Стригина" директор депутат Красноярского городского Совета депутатов депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Козиков Андрей Викторович 1977-02-24 2 7 Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное ООО "Группа Компаний "Чистые Луга" руководитель депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Каташин Сергей Юрьевич 1975-06-04 3 6 Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное МБОУ ДОД "Детская юношеская спортивная школа №1" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Казанова Татьяна Ивановна 1952-08-11 3 13 Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова" директор депутат Красноярского городского Совета депутатов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Зимарева Елена Владимировна 1962-09-23 3 1 Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г.Красноярск, высшее профессиональное ООО "Агромаг" Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Додатко Алексей Игоревич 1975-08-15 6 17 Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное Красноярский городской Совет депутатов заместитель председателя заместитель председателя Красноярского городского Совета депутатов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Васильев Михаил Геннадьевич 1958-08-25 3 14 Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное "Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края" председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Абросимова Ольга Борисовна 1962-07-02 1 16 Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Центр развития семейных форм воспитания директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Маслова Наталья Владимировна 1961-12-30 4 7 Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное "Коммунистическая партия Российской Федерации" секретарь района член партии утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бабаков Сергей Анатольевич 1974-09-26 2 12 Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Красноярск высшее профессиональное Красноярская дирекция по капитальному строительству - структурного подразделения Дирекции по строительству сетей связи - филиала ОАО "РЖД" ведущий инженер технического отдела утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Шилов Дмитрий Сергеевич 1980-10-02 2 3 Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край высшее профессиональное временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Шевелева Валентина Венедиктовна 1951-05-11 4 10 Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" город Красноярск среднее профессиональное ТСЖ "Енисейский Меридиан" председатель правления депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Федорова Олеся Васильевна 1976-12-07 2 4 Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное ООО "Центр управления недвижимостью" директор депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Торгунаков Геннадий Григорьевич 1974-05-23 2 1 Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г.Красноярск среднее (полное) общее ООО "Сибстройинвест" директор депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Суртаев Сергей Николаевич 1987-07-07 4 18 Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ОАО "Восточно-Сибирский банк Сбербанка России" ст. инспектор в секторе орагизации продаж клиентам Малого бизнеса Управления продаж Малому бизнесу депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Серебряков Иван Александрович 1978-10-01 9 15 Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Красноярский ремонтно-механический завод" директор депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Сафонова Надежда Игнатьевна 1937-01-28 3 14 Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Осадчий Алексей Николаевич 1971-10-09 2 16 Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное временно не работающий временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Моллеров Сергей Васильевич 1973-03-08 2 5 Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Михалева Нина Ивановна 1955-03-08 9 6 Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное МП города Красноярска "ГОРЭЛЕКТРОТРАНС" начальник службы пути депутат Красноярского городского Совета депутатов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Маслевский Виктор Викторович 1974-12-24 2 2 Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное ООО "Ритэн" начальник участка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Майстришина Наталья Олеговна 1973-06-18 2 8 Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" город Красноярск высшее профессиональное ООО "Ромир-Красноярск" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Ломакин Артем Федорович 1981-10-26 2 7 Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Свердловская коллегия адвокатов г. Красноярска адвокат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Долуда Евгений Анатольевич 1976-10-21 5 17 Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное временно не работающий временно не работающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Волков Аркадий Сергеевич 1980-11-14 6 9 Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" город Красноярск среднее (полное) общее ООО "Бэст Компани" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Владимиров Владимир Владимирович 1961-12-13 8 13 Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее индивидуальный предприниматель депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бердников Леонид Павлович 1946-12-19 7 12 Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" город Красноярск высшее профессиональное МБУ культуры "Центральная библиотечная система взрослого населения им. А.М. Горького" библиотекарь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бадюков Артем Александрович 1981-07-07 2 11 Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, Северо-Енисейский район, п. Северо-Енисейский высшее профессиональное ООО "КрасФарм" директор депутат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Янченко Владимир Николаевич 1968-10-24 3 5 Красноярское местное (городское) отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г.Красноярск среднее профессиональное ООО "Стекло Люкс" менеджер продаж зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Юдин Александр Сергеевич 1992-11-10 2 8 Красноярское местное (городское) отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Красноярск высшее профессиональное СФУ студент 4 курса бакалавриат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Тропин Владимир Викторович 1959-06-29 3 4 Красноярское местное (городское) отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное пенсионер пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Телеш Борис Николаевич 1975-02-20 9 3 Красноярское местное (городское) отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г.Минусинск, начальное профессиональное Законодательное Собрание Красноярского края помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Телегин Андрей Владимирович 1958-05-07 3 13 Красноярское местное (городское) отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Тамоев Роман Телманович 1983-02-04 10 2 Красноярское местное (городское) отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, Березовский район, с.Есаулово высшее профессиональное помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по работе в Красноярском крае зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Романенко Игорь Викторович 1969-02-08 1 11 Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Красноярск среднее профессиональное ООО "Семейный Риэлтор" директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Роженцов Павел Сергеевич 1976-12-13 7 18 Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее ООО "Красноярский Торговый Мир" директор выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Пястолов Владимир Анатольевич 1977-02-19 2 17 Красноярское местное (городское) отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Земстройинвест" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Пузырев Арсений Валерьевич 1986-09-13 3 1 Красноярское местное (городское) отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г.Красноярск, высшее профессиональное ООО "Хендэ-Центр Красноярск" ОП легковых авто продавец зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Пащенко Евгений Анатольевич 1962-09-23 8 14 Красноярское местное (городское) отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, п. Большая Мурта среднее (полное) общее ООО "Красноярский Инновационный Центр" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Костин Алексей Константинович 1975-08-14 2 9 Красноярское местное (городское) отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" город Красноярск высшее профессиональное НП Первая Красноярская краевая коллегия адвокатов член коллегии адвокатов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Илюшин Евгений Олегович 1988-04-25 9 10 Красноярское местное (городское) отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ИП Сибирякова Л.М. коммерческий директор, индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Дубровский Владимир Иванович 1949-05-02 5 15 Красноярское местное (городское) отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ПУ №21 преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Балахнин Дмитрий Николаевич 1981-04-25 4 6 Красноярское местное (городское) отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее ООО "Строймонтажинвест" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Арутюнян Анатолий Арменакович 1949-04-24 3 16 Красноярское местное (городское) отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Охрана-КраМЗ" охранник кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Шилов Артем Евгеньевич 1985-12-28 2 13 ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "ВелоИмперия" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Шевченко Иван Николаевич 1988-12-28 2 15 ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ОАО "Центральное конструкторское бюро "Геофизика"" инженер-конструктор 2 категории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Селезнев Андрей Валерьевич 1977-12-19 27 3 ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск, высшее профессиональное ООО "Информационно-издательский центр "Новый Октябрь" директор депутат Красноярского городского совета депутатов на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Рогачев Александр Иннокентьевич 1956-11-13 2 14 ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Арника" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Подъященко Александр Борисович 1971-03-08 28 4 ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г.Красноярск среднее профессиональное ООО "СтройИнвестМонтаж" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Остапенко Андрей Валерьевич 1992-05-13 3 1 ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г.Красноярск среднее (полное) общее Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева" студент 4 курса зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Осипова Татьяна Юрьевна 1964-08-05 15 12 ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" город Канск высшее профессиональное временно не работает временно не работает зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Мыльников Александр Аркадьевич 1987-03-13 2 17 ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ОАО "Центральное конструкторское бюро "Геофизика"" инженер-конструктор 2 категории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Морозов Сергей Юрьевич 1987-08-19 2 9 ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" город Красноярск высшее профессиональное ОАО "Красноярскэнергосбыт" инженер-электроник 1 категории зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Магда Альберт Альбертович 1979-05-03 3 10 ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" город Красноярск среднее (полное) общее ООО "Альман" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Листкова Любовь Ивановна 1962-06-02 2 18 ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "БиоФарм-Сибирь" старший программист отдела И.Т. зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Кирюнников Максим Валериевич 1980-08-19 2 11 ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" город Красноярск высшее профессиональное ООО "Современные Технологии Изоляции" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Данилов Александр Константинович 1956-03-23 2 6 ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет" доцент кафедры технологических машин и оборудования нефтегазового комплекса зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Гудимов Юрий Борисович 1975-11-01 9 5 ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное ООО "ЯрСтройМонтаж" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Вершков Максим Владимирович 1981-04-27 2 7 ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Скат-Мастер" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Вдовина Зоя Петровна 1955-10-10 5 16 ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Пенсионер Пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бразаускас Денис Владимирович 1979-07-17 22 2 ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Республика Хакасия, Аскизский район, п.Аскиз высшее профессиональное ООО "ГражданСтрой" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бакулин Андрей Сергеевич 1979-02-08 2 8 ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" город Красноярск высшее профессиональное Муниципальное молодежное автономное учреждение г.Красноярска "Центр путешественников" специалист по работе с молодежью зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Петриков Сергей Иванович 1969-04-13 38 Шестнадцатая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Город Москва высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Российская Экологическая Независимая Экспертиза" главный специалист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Культина Ольга Олеговна 1972-10-16 2 Шестнадцатая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "СтройСервис" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Гусенков Алексей Иванович 1954-02-26 49 Шестая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Московская область, г. Химки высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Российская Экологическая Независимая Экспертиза" заместитель исполнительного директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Волчков Роман Викторович 1970-12-07 2 Шестая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Новожилов Алексей Владимирович 1974-10-29 12 Четырнадцатая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Ярославская область, г. Ярославль высшее профессиональное Ярославское региональное отделение Общероссийская общественная организация "Российская Экологическая Независимая Экспертиза" председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Чистяков Николай Александрович 1972-10-18 2 Четырнадцатая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное ООО "Рудком" региональный представитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Богатов Сергей Евгеньевич 1977-10-13 26 Четвертая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Город Москва, р-н Марьино начальное профессиональное Общероссийское общественное Конструктивно-экологическое движение России "КЕДР" водитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Ербягина Анжелика Сергеевна 1992-08-14 2 Четвертая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Минусинск среднее (полное) общее Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" заместитель Председателя Совета зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Назарова Юлия Вадимовна 1993-03-30 3 Тринадцатая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Московская область, г. Пушкино среднее (полное) общее ФГБОУ ВПО "Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина" студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Будюкина Елена Леонидовна 1982-05-15 2 Тринадцатая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО ЮС "Правовой Фарватер" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Панфилов Сергей Анатольевич 1974-09-12 9 Третья РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Город Москва, Можайский район высшее профессиональное Общероссийское общественное Конструктивно-экологическое движение России "КЕДР" председатель Движения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Дрокин Василий Васильевич 1981-09-05 2 Третья РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее ООО "Енисей" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Поляков Владимир Львович 1945-02-05 39 Семнадцатая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Московская область, г. Химки высшее профессиональное Общероссийская общественная организация "Российская Экологическая Независимая Экспертиза" Председатель Правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бикбаева Татьяна Алексеевна 1971-06-03 2 Семнадцатая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ЗАО "Смена+" руководитель обособленного подразделения в г. Красноярске зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Елохин Юрий Владиславович 1974-06-21 24 Седьмая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Город Санкт-Петербург, Красногвардейский район высшее профессиональное ЗАО "Балтийская группа" начальник отдела парфюмерии и косметики зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Устинова Марина Константиновна 1956-05-14 16 Седьмая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Саратовская область, г. Саратов высшее профессиональное ОАО "ВНИПИгаздобыча" инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Пантелеева Галина Михайловна 1965-09-18 45 Пятнадцатая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Московская область, Воскресенский район, высшее профессиональное Общероссийское общественное Конструктивно-экологическом движении России "Кедр" секретарь-референт зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Ковалева Дарья Андреевна 1982-03-05 2 Пятнадцатая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное ООО ЮС "Правовой Фарватер" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Веселова Ольга Александровна 1969-01-05 19 Пятая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Город Санкт-Петербург высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Савкина Лидия Егоровна 1961-09-27 2 Пятая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное ООО "Предприятие Жилищно-Коммунального хозяйства" начальник участка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Аставина Александра Владимировна 1981-04-16 38 Первая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Город Москва высшее профессиональное Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые" руководитель информационно-аналитического Управления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Сазонова Татьяна Николаевна 1983-04-03 2 Первая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее ООО "Жилищная эксплуатационная организация №6" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Щепочкина Тамара Сергеевна 1982-02-11 38 Одиннадцатая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Московская область, г. Серпухов высшее профессиональное Движение "Кедр" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Бренинг Владимир Андреевич 1970-04-19 1 Одиннадцатая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Межрегиональное управление государственного автодорожного надзора по Красноярскому краю, Республики Тыва и Республики Хакасия заместитель начальника отдела автотранспортного надзора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Солдатов Сергей Николаевич 1966-04-03 6 Общая часть списка РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Красноярский региональный общественный "Благотворительный фонд содействия борьбе с коррупцией и организованной преступностью" Президент фонда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Жавнерович Олег Иванович 1962-10-29 1 Общая часть списка РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "НПФ "Парамедик-М" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Ербягин Сергей Александрович 1968-05-31 21 Общая часть списка РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Минусинск высшее профессиональное Аппарат Верховного Совета Республики Хакасии помощник Председателя Верховного Совета Республики Хакасии зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Малышкин Ремм Реммович 1984-08-25 22 Десятая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Московская область, г. Пушкино высшее профессиональное Автономная некоммерческая организация "Информационное агентство Московской области" начальник отдела развития зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Симаков Сергей Александрович 1971-02-02 1 Десятая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Предприятие Жилищно-Коммунального Хозяйства" заместитель директора по технической части зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Крель Анна Анатольевна 1985-08-15 38 Девятая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Город Москва, Хорошевский район высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Герасимов Денис Николаевич 1981-10-06 2 Девятая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Красноярский филиал Федерального бюджетного государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет экономики, статистики, и информатики" заместитель начальника АХО зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Морозов Роман Владимирович 1973-04-03 32 Двенадцатая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Рязанская область, Пронский район, г. Новомичуринск начальное профессиональное Общероссийское общественное Конструктивно-экологическое движение России "КЕДР" системный администратор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Степанова Светлана Анатольевна 1962-07-30 2 Двенадцатая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное МБУЗ "ГДП №4" старшая медицинская сестра зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Блинов Дмитрий Николаевич 1974-10-07 8 Вторая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Рязанская область, с. Дашки-2 среднее (полное) общее ЗАО "Ювелирпромторг" ювелир-монтировщик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Тищенко Татьяна Васильевна 1969-06-20 1 Вторая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Предприятие Жилищно-Коммунального Хозяйства" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Искра Вера Ильинична 1975-05-04 48 Восьмая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Город Москва высшее профессиональное Общероссийское общественное Конструктивно-экологическое движение России "КЕДР" Председатель оргкомитета лотереи "Природа" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Швалов Павел Сергеевич 1981-06-15 2 Восьмая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное ООО "Усадьба" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Сипович Любовь Андреевна 1957-10-13 50 Восемнадцатая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Московская область, г. Краснознаменск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Федорова Диана Александровна 1978-07-15 24 Восемнадцатая РО в Красноярском крае РЭП "Зелёные" Город Москва, г. Зеленоград высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Кузнецов Дмитрий Сергеевич 1979-07-02 2 Шестнадцатая Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г. Ачинск высшее профессиональное ООО ПСК "ОМЕГА" заместитель директора по коммерческим вопросам кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Прусский Владимир Николаевич 1971-08-29 6 Шестая Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, пос. Солонцы, м-н Чистые пруды высшее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Кузнецов Станислав Александрович 1984-01-23 2 Четырнадцатая Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г. Железногорск высшее профессиональное ОАО "ИСС" ведущий специалист кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Астахов Анатолий Федорович 1953-04-20 2 Четвертая Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Меркурий" арбитражный управляющий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Коваленко Алексей Анатольевич 1980-01-02 2 Тринадцатая Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "ПСК" АТИКА" Генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Шаройко Владимир Борисович 1969-03-03 2 Третья Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Суздалев Сергей Васильевич 1953-05-03 2 Семнадцатая Региональное отделение Политической партии "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" в Красноярском крае Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Рассолодов Владимир Николаевич 1961-08-28 7 Четвертая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее индивидуальный предприниматель выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Лев Андрей Владимирович 1973-07-09 2 Четвертая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ТСЖ "Содружество" консультант по правовым вопросам делопроизводителя зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Пляскина Анастасия Андреевна 1987-11-27 1 Тринадцатая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное ООО "РубиСтар" менеджер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Штейнердт Сергей Викторович 1969-02-03 1 Тринадцатая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное учреждение науки "Томский научно-иследовательский институт курортологии и физиотерапии Федерального медико-биологического агентства" научный сотрудник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Герасимов Денис Борисович 1985-08-12 3 Третья Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное ООО "Торговый Дом МолТорг" торговый представитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Никодимов Игорь Владимирович 1962-05-25 8 Третья Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное администрация поселка Памяти 13 Борцов Емельяновского района глава Администрации зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Штейнерт Алексей Александрович 1981-02-17 7 Третья Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее ООО "СПК Медиа" заместитель директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Ворожцов Андрей Васильевич 1981-08-15 1 Семнадцатая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Дримлэнд директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Ратахин Александр Анатольевич 1970-05-01 11 Семнадцатая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее Законодательное Собрание Красноярского края помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Головенкин Егор Николаевич 1992-06-08 1 Седьмая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск неполное высшее профессиональное ФГБОУ ВПО Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Масанов Роман Александрович 1980-12-24 1 Седьмая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск основное общее ООО "Компания БИГ" облицовщик деталей мебели зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Сафронова Ксения Викторовна 1991-02-12 1 Пятнадцатая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее , ООО "Капитал-Инвест" секретарь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Богданов Андрей Анатольевич 1969-04-04 3 Пятнадцатая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Канск среднее профессиональное индивидуальный предприниматель выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Кононов Андрей Валерьевич 1970-01-04 1 Пятая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярска среднее профессиональное ООО Русская инжиниринговая компания электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Таманов Кирилл Юрьевич 1982-03-19 6 Пятая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее Законодательное Собрание Красноярского края помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Залетаева Юлия Викторовна 1982-05-21 1 Первая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ОАО Банк "Рост" заместитель директора департамента маркетинга и рекламы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Притуляк Денис Геннадьевич 1982-04-21 13 Первая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г.Уяр, высшее профессиональное ООО "Перфектум" юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Овсянникова Ольга Александровна 1981-12-26 1 Одиннадцатая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Телин Виталий Геннадьевич 1971-10-15 14 Одиннадцатая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, Козульского района, п. Козулька высшее профессиональное Законодательное Собрание Красноярского края помощник депутата депутат Козульского районного Совета депутатов на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Жириновский Владимир Вольфович 1946-04-25 233 Общая часть списка Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Город Москва высшее профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва руководитель фракции Политической партии "Либерально-демократическая партия России" в Государственной Думе по обороне зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Лукин Антон Юрьевич 1987-05-23 2 Десятая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Калинин Антон Геннадьевич 1980-11-14 1 Десятая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО ЮА "Калинин и партнеры" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Емельянов Михаил Константинович 1973-12-21 14 Девятая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Законодательное Собрание Красноярского края помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Пестряков Сергей Борисович 1977-01-15 1 Двенадцатая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО ПО "КрасноярскПромЭнерго" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Галкин Алексей Валерьевич 1984-04-13 4 Двенадцатая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Форд Центр - Редут" продавец-консультант Отдела продаж автомобилей зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Никодимов Владимир Игоревич 1988-08-04 5 Вторая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ЗАО "Ванкорнефть" оператор товарный зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Алаторцев Евгений Владимирович 1984-06-30 3 Вторая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Канск начальное профессиональное ООО "Красноярский завод металлических конструкций" начальник цеха зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Гавриленко Олег Николаевич 1968-11-06 5 Восьмая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское высшее профессиональное ООО "Вертикаль" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Егоров Александр Валерьевич 1973-03-15 1 Восемнадцатая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Гэллэри Сервис" директор филиала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Нартов Андрей Сергеевич 1988-01-16 9 Восемнадцатая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Щербакова Екатерина Евгеньевна 1990-05-18 1 Шестнадцатая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, Саянский район, с. Средняя Агинка среднее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью Юридическое агентство "Кондратюк, Потемкина и партнеры" юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Бабаев Исмат Мухатдин Оглы 1959-06-15 3 Шестнадцатая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Республика Хакасия, г.Саяногорск высшее профессиональное адвокат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Жуткина Нина Михайловна 1951-04-01 5 Шестая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск без образования Общество с ограниченной ответственностью "Свердловское агентство недвижимости" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Антипина Ирина Рэмовна 1965-05-28 5 Шестая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Акционерный коммерческий банк "ЕНИСЕЙ" Председатель Правления зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Митьков Вадим Павлович 1967-07-11 2 Четырнадцатая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Бухарова Евгения Борисовна 1953-12-05 2 Четырнадцатая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск послевузовское профессиональное Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет", института экономики, управления и природопользования директор зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Домиканова Наталья Леонидовна 1970-04-17 1 Четвертая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Смарт" менеджер по корпоративной культуре зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Абрамович Вячеслав Валерьевич 1969-05-25 1 Четвертая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, с. Новоселово высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Смарт" руководитель службы контроля зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Резникова Юлия Константиновна 1985-07-23 1 Тринадцатая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Лымпио Александр Сергеевич 1986-05-26 12 Тринадцатая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Законодательное Собрание Красноярского края замещает ведущую должность государственной гражданской службы Красноярского края категории "Помощники (советники)" помощника депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Лопардина Анна Павловна 1985-01-17 3 Третья Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Законодательное Собрание Красноярского края помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Пузанов Александр Алексеевич 1946-05-30 5 Третья Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск послевузовское профессиональное Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева" профессор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Куприянова Людмила Николаевна 1950-11-11 3 Семнадцатая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Ракова Инна Ивановна 1985-12-25 1 Семнадцатая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Зеленогорск высшее профессиональное ООО "Альфа" юрист зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Коропачинский Александр Игоревич 1956-07-29 6 Семнадцатая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Новый Город" генеральный директор зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Яковлева Анна Юрьевна 1984-05-28 1 Седьмая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное домохозяйка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Мацуров Андрей Федорович 1975-03-22 2 Седьмая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Межрегиональная общественная организация "Новая Инициатива" руководитель департамента по социальной политике зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Никитин Степан Иванович 1975-03-12 2 Пятнадцатая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное домохозяин зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Крюков Виктор Васильевич 1955-05-07 6 Пятнадцатая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, Березовский район, с. Есаулово высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Савинкова Людмила Валерьевна 1974-12-14 3 Пятая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Иванашкин Юрий Филиппович 1946-10-28 1 Пятая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск начальное профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Манакова Эльвира Генриховна 1958-05-03 5 Пятая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания "КАРАВАЙ" директор депутат Красноярского городского Совета депутатов созыва 2008-2013 годов, на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Яковлева Анна Христиановна 1956-09-03 1 Первая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Канск высшее профессиональное Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Канская стоматологическая поликлиника" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Ревякин Роман Сергеевич 1983-01-05 1 Первая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Сиб-Био" генеральный директор выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Кускова Ольга Александровна 1987-12-08 1 Одиннадцатая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия" г. Красноярск специалист по подбору персонала зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Демьянов Владимир Алексеевич 1975-09-07 1 Одиннадцатая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Золотой дворик" директор выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Пащенко Олег Анатольевич 1945-09-07 8 Общая часть списка Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Законодательное Собрание Красноярского края депутат на профессиональной постоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Трикман Николай Васильевич 1951-02-01 8 Общая часть списка Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Ачинск высшее профессиональное Законодательного Собрания Красноярского края депутат на профессиональной постоянной основе кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Зубов Валерий Михайлович 1953-05-09 6 Общая часть списка Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск послевузовское профессиональное Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации депутат кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Задорожникова Наталья Геннадьевна 1977-06-27 2 Десятая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск начальное профессиональное Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Красноярском крае бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Кусков Михаил Александрович 1988-12-08 3 Десятая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Законодательное Собрание Красноярского края помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Калиновский Павел Александрович 1987-05-17 1 Девятая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Открытое акционерное общество "Красноярскэнергострой" мастер строительно-монтажных работ зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Либренц Светлана Леонидовна 1959-02-20 1 Девятая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное Законодательное Собрание Красноярского края помощник депутата зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Меркушев Вячеслав Александрович 1983-12-28 1 Девятая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "Энергоресурс-Сервис" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Евсеев Алексей Алексеевич 1972-03-23 1 Двенадцатая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Закрытое акционерное общество "А.Р.Т." заместитель директора по техническим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Золотухин Максим Анатольевич 1980-01-10 6 Двенадцатая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Торговый комплекс "Квант" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Киселев Илья Александрович 1988-08-16 1 Вторая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Григорченко Сергей Викторович 1978-03-03 2 Вторая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "ВентПром" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Архипова Ольга Тимофеевна 1982-03-27 1 Восьмая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Туров Юрий Васильевич 1954-06-11 2 Восьмая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Закрытое акционерное общество Производственно-строительная компания "СОЮЗ" председатель Совета директоров депутат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Майсеенок Надежда Степановна 1952-05-21 4 Восемнадцатая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Квятковский Андрей Александрович 1966-10-14 6 Восемнадцатая Красноярское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Красноярский край, г.Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Эконом-Строй" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Скрипкин Сергей Анатольевич 1964-02-05 1 Шестнадцатая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская станция скорой медицинской помощи" главный врач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Цуканов Кирилл Павлович 1985-07-16 1 Шестнадцатая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, высшее профессиональное ООО "ИЛАН-Норильск" заместитель генерального директора по общим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Негруцкий Александр Сергеевич 1958-01-19 2 Шестнадцатая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное краевое государственное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат "Красноярский кадетский корпус" имени А.И. Лебедя директор депутат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Горбань Андрей Вениаминович 1965-11-15 2 Шестая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное муниципальное автономное учреждение "Красноярский парк флоры и фауны "Роев ручей" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Власов Валерий Александрович 1970-05-08 3 Шестая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск послевузовское профессиональное ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет" временно исполняющий обязанности заведующего кафедрой спортивного права и физической культуры зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Абасов Разим Магарамович 1960-07-03 2 Шестая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Монолитхолдинг" Председатель Правления депутат Красноярского городского Совета депутатов созыва 2008-2013 годов на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Мальфанова Светлана Викторовна 1971-02-24 1 Четырнадцатая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное товарищество собственников жилья "Роща" председатель правления зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Жуковский Владислав Яковлевич 1944-08-27 2 Четырнадцатая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Краевое государственное автономное учреждение культуры Красноярский драматический театр им. А.С.Пушкина артист депутат Красноярского городского Совета депутатов созыва 2008-2013 годов на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Мосунова Дарья Александровна 1975-02-20 1 Четырнадцатая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Губернаторский благотворительный фонд консультант-организатор программы "РОСТ-развитие, образование, созидание, творчество" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Первухин Александр Юрьевич 1959-01-02 4 Четвертая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное спортивное краевое государственное автономное учреждение "Регбийный клуб "Енисей-СТМ" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Фирюлина Наталия Вячеславовна 1950-12-21 6 Четвертая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет" советник президента депутат Красноярского городского Совета на непостоянной основе созыва 2008-2013 гг депутат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Симдянкин Кирилл Игоревич 1993-05-24 1 Тринадцатая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Акман Иван Александрович 1987-08-21 1 Тринадцатая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное автономная некоммерческая организация "Спортивный Красноярск-2019" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Казанова Татьяна Ивановна 1952-08-11 3 Тринадцатая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова" директор депутат Красноярского городского Совета депутатов созыва 2008-2013 годов на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Малащук Наталья Валерьевна 1972-03-03 1 Третья Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное администрация города Красноярска руководитель главного управления культуры администрации города Красноярска зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Волков Леонид Павлович 1966-11-25 2 Третья Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное муниципальное предприятие города Красноярска "Дорожное ремонтно-строительное предприятие Ленинского района" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Тычинин Виталий Борисович 1970-01-28 1 Третья Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО УК "Красноярский хлеб" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Попова Людмила Геннадьевна 1954-05-02 2 Семнадцатая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Родильный дом № 4" главный врач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Первухин Андрей Олегович 1969-06-08 1 Семнадцатая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное некоммерческое партнерство по содействию инновационным разработкам "Инновационный бизнес" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Додатко Алексей Игоревич 1975-08-15 6 Семнадцатая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Красноярский городской Совет депутатов заместитель председателя Красноярского городского Совета депутатов созыва 2008-2013 года зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Щербаков Вячеслав Михайлович 1977-05-06 1 Седьмая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное учреждение "Государственный природный заповедник "Столбы" директор депутат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Ростовцев Павел Александрович 1971-09-21 4 Седьмая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное учреждение "Центр спортивной подготовки сборных команд России" тренер спортивной сборной команды Российской Федерации по биатлону сложивший полномочия депутат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Кутищева Светлана Васильевна 1970-09-09 2 Пятнадцатая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ОАО "Красноярское пассажирское автотранспортное предприятие" финансовый директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Фурцев Тарас Владимирович 1972-12-01 1 Пятнадцатая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Лечебно-научно-учебно-производственный центр "МедиДент" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Лапушкин Сергей Николаевич 1957-01-08 1 Пятнадцатая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Красноярский фонд поддержки Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" президент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Головкин Иван Ростиславович 1983-09-06 3 Пятая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное Красноярское региональное отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" Руководитель Регионального штаба зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Сотников Сергей Валерьевич 1969-10-16 1 Пятая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО ПСК "Комбинат Малоэтажного Домостроения" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Бауэр Владимир Яковлевич 1952-02-15 3 Пятая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская детская клиническая больница №5" главный врач депутат Красноярского городского Совета депутатов созыва 2008-2013 годов на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Самойлик Павел Андреевич 1994-12-01 3 Первая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, Енисейский район, п. Шишмарево среднее (полное) общее федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет" Юридический институт студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Яшин Михаил Евгеньевич 1966-03-17 6 Первая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное администрация города Красноярска советник Главы города департамента Главы города администрации города зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Ковалев Игорь Владимирович 1963-03-16 1 Первая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева" ректор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Колодина Анна Алексеевна 1960-08-12 3 Одиннадцатая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская детская клиническая больница № 1" главный врач депутат Красноярского городского Совета депутатов созыва 2008-2013 годов на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Дюков Вячеслав Игоревич 1965-05-04 5 Одиннадцатая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Ларго" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Акбулатов Эдхам Шукриевич 1960-06-18 4 Общая часть списка Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск послевузовское профессиональное администрация города Красноярска Глава города Красноярска кандидат с отказом от мандата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Парамонов Андрей Викторович 1988-02-06 2 Десятая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Фрей" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Алексеев Виктор Петрович 1956-08-02 3 Десятая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Спортивное краевое государственное автономное учреждение "Академия борьбы имени Д.Г. Миндиашвили" старший тренер сборной команды края по вольной борьбе депутат Красноярского городского Совета депутатов созыва 2008-2013 годов на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Южакова Елена Михайловна 1971-08-16 2 Десятая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное муниципальное предприятие города Красноярска "Издательский центр "Городские новости" директор-главный редактор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Смирнов Максим Викторович 1987-06-16 3 Девятая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Континент" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Колмаков Владимир Иннокентьевич 1964-05-07 1 Девятая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск послевузовское профессиональное федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский федеральный университет" проректор-директор института физической культуры, спорта и туризма зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Ковалевская Оксана Игоревна 1967-01-22 1 Девятая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск послевузовское профессиональное муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Родильный дом № 5" главный врач зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Дроздов Виталий Александрович 1973-01-01 3 Двенадцатая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Адвокатское бюро "Мальтов и партнеры" адвокат депутат Красноярского городского Совета депутатов созыва 2008-2013 годов на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Малышева Марина Михайловна 1959-03-02 6 Двенадцатая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 86 им. М.Ф. Стригина" директор депутат на непостоянной основе Красноярского городского Совета депутатов созыва 2008-2013 годов зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Баранова Вера Павловна 1963-04-07 2 Вторая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное краевое государственное автономное учреждение культуры Красноярский государственный театр оперы и балета солистка оперы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Курамшина Елена Вячеславовна 1965-10-05 2 Вторая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Краевое государственное бюджетное учреждение "Дом работников просвещения" методист художественно-творческого отдела депутат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Чащин Владимир Федорович 1953-08-12 6 Вторая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск, высшее профессиональное Красноярский городской Совет депутатов председатель зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Ковалев Александр Владимирович 1982-04-22 1 Восьмая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи им.Н.С. Карповича" врач-хирург зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Сидоренко Екатерина Владимировна 1983-08-26 3 Восьмая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Первичная профсоюзная организация студентов Сибирского федерального университета Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Ноздрин Святослав Игоревич 1972-01-24 1 Восьмая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее ООО "РОСВЕЛ" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Царев Евгений Николаевич 1967-01-15 1 Восемнадцатая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Спортивное краевое государственное автономное учреждение "Футбольный клуб "Енисей" заместитель директора - руководитель спорткомплекса зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Килижеков Анатолий Николаевич 1975-11-17 1 Восемнадцатая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Компания Гранд Актив" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Светличная Елена Михайловна 1969-05-20 1 Восемнадцатая Красноярское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное общество с ограниченной ответственностью "Лель" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Тропин Владимир Викторович 1959-06-29 3 Четвертая Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Лычковский Денис Алексеевич 1980-01-25 5 Тринадцатая Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное временно неработающий утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Жирнов Александр Александрович 1980-09-10 1 Одиннадцатая Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее отсутствует утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Пястолов Владимир Анатольевич 1977-02-19 2 Общая часть списка Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Земстройинвест" директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Бабаков Сергей Анатольевич 1974-09-26 2 Двенадцатая Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Красноярская дирекция по капитальному строительству-структурного подразделения Дирекции по строительству сетей связи - филиала ОАО "РЖД" ведущий инженер технического отдела утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Роженцов Павел Сергеевич 1976-12-13 7 Восемнадцатая Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее Общество с ограниченной ответственностью "Красноярский торговый мир" директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Сидяченко Евгения Викторовна 1973-05-19 1 Шестнадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Негосударственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей Детский дом "Иван да Марья" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Алексеева Татьяна Ивановна 1956-11-30 1 Шестнадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Осадчий Алексей Николаевич 1971-10-09 2 Шестнадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, город Красноярск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Шилак Евгения Викторовна 1967-09-17 1 Шестая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Муниципальное предприятие города Красноярска "ГОРЭЛЕКТРОТРАНС" заместитель начальника трамвайного депо по эксплуатации зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Руденко Людмила Михайловна 1939-12-07 1 Шестая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Красноярская региональная общественная организация ветеранов инспекции безопасности дорожного движения "Забота" председатель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Пашкова Людмила Григорьевна 1944-04-22 3 Шестая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Кан Дмитрий Александрович 1985-04-14 1 Четырнадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск начальное профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Ступина Лидия Владимировна 1969-11-21 1 Четырнадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное временно неработающая зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Сафонова Надежда Игнатьевна 1937-01-28 3 Четырнадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск послевузовское профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Ерохина Ирина Александровна 1962-04-19 4 Четвертая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, гор. Красноярск среднее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Полиграфический комплекс "Знак" коммерческий директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Андриевский Артем Геннадиевич 1979-06-08 1 Четвертая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Центр сопровождения бизнеса" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Федорова Олеся Васильевна 1976-12-07 2 Четвертая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Центр управления недвижимостью" директор зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Егоров Егор Александрович 1989-01-26 1 Тринадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Чебриков Андрей Викторович 1963-07-15 4 Тринадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Инвестиционная компания "Европа" заместитель главного инженера в службе технической эксплуатации зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Владимиров Владимир Владимирович 1961-12-13 8 Тринадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее индивидуальный предприниматель зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Вяжевич Владилен Владимирович 1972-10-23 1 Третья Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Открытое акционерное общество "Красноярский завод цветных металлов" имени В.Н. Гулидова плавильщик 4-го разряда зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Терещенко Владимир Викторович 1976-01-14 4 Третья Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, гор. Дивногорск высшее профессиональное Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Сибири" ведущий специалист управления административно-ресурсного обеспечения зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Зырянова Татьяна Витальевна 1990-09-14 1 Третья Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Благотворительный фонд "Вера и Надежда" специалист по работе со спонсорами и партнерами зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Шилов Дмитрий Сергеевич 1980-10-02 2 Третья Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Сазонов Дмитрий Алексеевич 1975-11-15 1 Семнадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, ЗАТО Железногорск, п. Новый Путь высшее профессиональное Закрытое акционерное общество "Стрелец-2" главный инженер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Талюк Алексей Борисович 1975-03-29 1 Семнадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Инвестиционная компания Европа" специалист по связям с общественностью в АУП зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Долуда Евгений Анатольевич 1976-10-21 5 Семнадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Головинский Семен Николаевич 1985-05-16 4 Седьмая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью Производственно-коммерческая фирма "ВиАС" торговый представитель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Дятлюк Евгений Владимирович 1978-09-30 3 Седьмая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель Кириенко А.А. менеджер по продажам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Ломакин Артем Федорович 1981-10-26 2 Седьмая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное НП Свердловская коллегия адвокатов г. Красноярска и Красноярского края член коллегии адвокатов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Фролов Егор Дмитриевич 1983-03-18 4 Пятнадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное временно неработающий выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Кондрашев Владимир Петрович 1950-02-08 2 Пятнадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Охранное агентство К" заместитель директора депутат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Серебряков Иван Александрович 1978-10-01 9 Пятнадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Красноярский ремонтно-механический завод" директор зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Буторин Сергей Юрьевич 1965-04-20 1 Пятая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Терехин Виктор Валентинович 1962-06-03 3 Пятая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Моллеров Сергей Васильевич 1973-03-08 2 Пятая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Кузьменков Дмитрий Юрьевич 1986-01-26 4 Первая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Ремонтно-механический завод" заместитель директора по общим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Гордеев Вячеслав Игоревич 1980-05-15 7 Первая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "ЕнисейСтройРегион" директор депутат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Торгунаков Геннадий Григорьевич 1974-05-23 2 Первая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее Общество с ограниченной ответственностью "Сибстройинвест" директор зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Кулинич Вероника Сергеевна 1985-07-05 1 Одиннадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Республика Хакасия, гор. Черногорск высшее профессиональное Благотворительный фонд "Вера и Надежда" менеджер целевых проектов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Кокорин Денис Сергеевич 1988-08-01 1 Одиннадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее ООО "Гефест" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Бадюков Артем Александрович 1981-07-07 2 Одиннадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, Северо-Енисейский район, п. Северо-Енисейск высшее профессиональное ООО "КрасФарм" директор зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Михалева Нина Ивановна 1955-03-08 9 Общая часть списка Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Муниципальное предприятие города Красноярска "ГОРЭЛЕКТРОТРАНС" начальник службы пути депутат Красноярского городского Совета депутатов созыва 2008-2013 годов на непостоянной основе депутат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Волков Аркадий Сергеевич 1980-11-14 6 Общая часть списка Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее ООО "Бэст Компани" генеральный директор зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Быков Валерий Геннадьевич 1976-10-20 2 Общая часть списка Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, п. Шилинка Сухобузимского р. высшее профессиональное ООО "Деметра" заместитель генерального директора по строительству депутат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Кузьменкова Ольга Петровна 1962-06-20 1 Десятая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, гор. Красноярск среднее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "БЭАТИ" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Гапковская Жанна Викторовна 1967-09-29 1 Десятая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Теремок" главный бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Рыкунова Татьяна Евгеньевна 1960-01-09 8 Десятая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, гор. Красноярск высшее профессиональное ООО Торговая компания "СпецПромРегион" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Шевелева Валентина Венедиктовна 1951-05-11 4 Десятая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное ТСЖ "Енисейский Меридиан" председатель зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Симон Евгений Александрович 1984-08-25 1 Девятая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью Транспортная компания "Транзит" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Алуф Айдин Алиевич 1966-04-12 4 Девятая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Малинина Юлия Валерьевна 1979-09-17 4 Девятая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, Емельяновский район, п. Емельяново среднее (полное) общее Благотворительный фонд "Вера и Надежда" исполнительный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Майорова Марина Игоревна 1981-06-29 1 Двенадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск послевузовское профессиональное Красноярский институт экономики - филиал негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский университет управления и экономики" доцент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Романова Галина Михайловна 1946-12-17 1 Двенадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Бердников Леонид Павлович 1946-12-19 7 Двенадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система взрослого населения имени А. М. Горького" библиотекарь зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Черепанов Алексей Викторович 1964-01-17 1 Вторая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Иркутская область, гор. Иркутск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Цуканов Андрей Сергеевич 1989-02-24 2 Вторая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, Канский район, п. Красный Маяк высшее профессиональное индивидуальный предприниматель зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Маслевский Виктор Викторович 1974-12-24 2 Вторая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Ремонт измерительной техники и энергосбережения" начальник участка зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Солдатов Денис Валерьевич 1978-09-03 1 Восьмая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Первая Красноярская краевая коллегия адвокатов член коллегии адвокатов зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Шилкин Алексей Сергеевич 1976-09-15 1 Восьмая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Федеральное государственное унитарное предприятие ЖКХ Красноярского научного центра Сибирского отделения "Российской Академии наук" дворник по санитарному содержанию домовладений зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Колесников Владимир Владимирович 1975-03-17 2 Восьмая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное Государственное предприятие Красноярского края "Оптовый алкогольный центр" специалист по добровольной сертификации зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Майстришина Наталья Олеговна 1973-06-18 2 Восьмая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Ромир-Красноярск" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Бочаров Евгений Александрович 1968-09-28 1 Восемнадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, Березовский район, д. Ермолаево высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Шевчук Николай Иванович 1967-04-13 3 Восемнадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Визит плюс" генеральный директор депутат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Суртаев Сергей Николаевич 1987-07-07 4 Восемнадцатая Красноярское местное отделение партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Открытое акционерное общество "Восточно-Сибирский банк Сбербанка России" старший инспектор в секторе организации продаж клиентам Малого бизнеса Управления продаж Малому бизнесу зарег. по проп. и маж. системам link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Арутюнян Анатолий Арменакович 1949-04-24 3 Шестнадцатая Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Охрана - КраМЗ" охранник утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Дюндик Кирилл Витальевич 1965-07-19 3 6 Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "ПК Ситалл" заместитель директора по общим вопросам зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Драко Татьяна Сергеевна 1976-12-28 2 17 Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Гуарана" Генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Гонюхов Сергей Олегович 1961-01-30 4 14 Региональное отделение в Красноярском крае Политической партии "Гражданская Платформа" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Красноярский региональный Благотворительный фонд "Содействие и доверие" президент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:49 д.п. Июль 4, 2016, 4:49 д.п.
Мещеряков Алексей Алексеевич 1991-11-26 2 Общая часть списка Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее Красноярское региональное отделение ПП "РОДП "ЯБЛОКО" инструктор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Колотов Александр Анатольевич 1972-03-10 4 Общая часть списка Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ГОУ ВПО КГПУ им. В.П. Астафьева доцент кафедры зарубежной литературы зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Демченко Оксана Зиновьевна 1957-03-09 1 Общая часть списка Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Межеумова Светлана Александровна 1972-11-15 3 Десятая Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Миронова Надежда Николаевна 1980-06-30 2 Десятая Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Аляска" юрист выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Смирнова Ольга Фёдоровна 1953-03-11 1 Девятая Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Сады Семирамиды" главный архитектор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Казаков Андрей Владимирович 1983-07-15 2 Девятая Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Красноярский государственный аграрный университет начальник отдела по капитальному строительству и ремонту зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Нешин Илья Витальевич 1992-08-01 1 Двенадцатая Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск неполное высшее профессиональное Красноярский государственный аграрный университет студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Разина Инна Валерьевна 1964-03-11 2 Двенадцатая Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное безработный зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Останина Анастасия Эдуардовна 1991-08-29 2 Вторая Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее АНО ВПО "Региональный финансово-экономический институт" студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Полякова Галина Геннадьевна 1956-02-17 3 Восьмая Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск послевузовское профессиональное Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт леса им. В.Н. Сукачева Сибирского отделения Российской академии наук старший научный сотрудник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Свирский Павел Романович 1992-10-28 2 Восемнадцатая Красноярское РО Партии "ЯБЛОКО" Красноярский край, г. Красноярск неполное высшее профессиональное ООО "КрасКом" слесарь-ремонтник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Федоров Валентин Александрович 1987-04-22 2 Шестнадцатая Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное ООО "Красноярский металлургический завод" резчик на пилах, ножах и станках участка прокатного производства выбывший после регистрации кандидат link Июль 4, 2016, 4:48 д.п. Июль 4, 2016, 4:48 д.п.
Лычковский Денис Алексеевич 1980-01-25 5 Шестая Красноярское местное (городское) отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Балахнин Дмитрий Николаевич 1981-04-25 4 Шестая Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее ООО "Строймонтажинвест" заместитель директора утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Заречный Владимир Иванович 1939-01-04 4 Четырнадцатая Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Уваров Роман Георгиевич 1988-06-27 2 Тринадцатая Красноярское местное (городское) отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное временно неработающий зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Колесников Олег Григорьевич 1983-04-24 6 Тринадцатая Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, Березовский район, п. Березовка высшее профессиональное Законодательное Собрание Красноярского края помощник депутата утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Телеш Борис Николаевич 1975-02-20 9 Третья Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Минусинск начальное профессиональное Законодательное Собрание Красноярского края помощник депутата утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Гарбенко Анатолий Анатольевич 1979-03-12 1 Семнадцатая Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Судебно-медицинская экспертиза" заместитель директора утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Маслова Наталья Владимировна 1961-12-30 4 Седьмая Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" секретарь района утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Дубровский Владимир Иванович 1949-05-02 5 Пятнадцатая Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное КГБОУ НПО "ПУ № 21" преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Янченко Владимир Николаевич 1968-10-24 3 Пятая Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное ООО "Стекло Люкс" менеджер продаж утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Пузырев Арсений Валерьевич 1986-09-13 3 Первая Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Хендэ - центр Красноярск" в ОП легковых авто продавец утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Прудкий Александр Викторович 1957-08-14 4 Одиннадцатая Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Телегин Андрей Владимирович 1958-05-07 3 Общая часть списка Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Сергеев Владимир Николаевич 1951-03-03 2 Общая часть списка Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Законодательное Собрание Красноярского края помощник депутата утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Илюшин Евгений Олегович 1988-04-25 9 Десятая Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ИП Сибирьянова Л.М. коммерческий директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Костин Алексей Константинович 1975-08-14 2 Девятая Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное НП Первая Красноярская краевая коллегия адвокатов член коллегии адвокатов утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Литвинцев Сергей Валентинович 1955-06-09 2 Двенадцатая Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Краспожцентр" генеральный директор утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Тамоев Роман Телманович 1983-02-04 10 Вторая Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, Березовский район, с. Есаулово высшее профессиональное помощник депутата Государственной Думы по работе в Красноярском крае утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Юдин Александр Сергеевич 1992-11-10 2 Восьмая Красноярское региональное (краевое) отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" Красноярский край, г. Дивногорск среднее (полное) общее Институт инженерной физики и радиоэлектроники ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет" студент утративший статус выдв. кандидата link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Смирнова Светлана Сергеевна 1982-07-23 1 Шестнадцатая Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "РН-Учет" бухгалтер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Карлов Сергей Михайлович 1960-04-11 1 Шестая Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Красноярский край, Березовский район, с. Зыково высшее профессиональное ООО "Енисей АвтоКом" директор по общим вопросам кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Леонов Андрей Вячеславович 1952-08-28 1 Четырнадцатая Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Гончаренко Маргарита Юрьевна 1989-12-14 1 Четвертая Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное домохозяйка кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Еремина Татьяна Владимировна 1988-03-01 1 Тринадцатая Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное АНО "Детский развивающий клуб "Хороший" директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Костылева Александра Ивановна 1952-04-20 1 Тринадцатая Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Мартыненко Андрей Дмитриевич 1990-12-06 1 Третья Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Красноярский край, г. Енисейск неполное высшее профессиональное КГПУ им. В.П. Астафьева студент кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Иванищев Юрий Александрович 1970-10-28 1 Семнадцатая Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Красноярский край, г. Норильск высшее профессиональное ООО ЧОО "Служба охраны объектов ОАО "ГМК "Норильский никель" по Красноярскому краю начальник отдела охраны кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Дмитриева Олеся Юрьевна 1984-08-09 1 Седьмая Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Красноярская краевая организация Общественного объединения "Всероссийский Электропрофсоюз " заведующий отделом по правовым и экономическим вопросам кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Рассыльщиков Владимир Михайлович 1973-08-07 1 Пятнадцатая Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Красноярский край, Емельяновского района, д. Песчанка высшее профессиональное временно неработающий кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Скоробогатова Надежда Ивановна 1955-04-26 1 Пятая Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Красноярский край, г. Шарыпово без образования пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Пуховик Никита Алексеевич 1991-07-13 1 Первая Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Красноярский край, г. Енисейск среднее профессиональное ООО "Адель" менеджер по продажам кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Петров Евгений Петрович 1951-01-12 1 Одиннадцатая Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Кузнецова Вера Алексеевна 1946-08-19 1 Общая часть списка Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО Производственно-коммерческая фирма "Такмак" генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Елизарьева Мария Викторовна 1983-05-30 1 Общая часть списка Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "А.Б.Н." генеральный директор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Безруких Варвара Яковлевна 1942-01-20 1 Общая часть списка Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Краевой территориальный профсоюз организации Российского профсоюза "Торговое единство" председатель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Митрикова Юлия Леонидовна 1985-06-06 1 Десятая Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное МБУЗ "ГКБСМП им. Н.С. Карповича" психолог кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Бородина Анна Андреевна 1983-03-07 1 Девятая Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное МКУ "ЦБУО Центрального района" бухгалтер кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Злотникова Екатерина Анатольевна 1983-11-22 1 Двенадцатая Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева" преподаватель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Аземша Екатерина Александровна 1986-11-10 1 Вторая Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "КВП "Сибаудит инициатива" ведущий аудитор кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Потылицын Алексей Анатольевич 1965-10-24 1 Восьмая Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Красноярский край, г. Красноярск начальное профессиональное ООО "Глобтел ТВ" заместитель директора по производственно-хозяйственной деятельности кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Селиванов Виктор Михайлович 1953-03-15 1 Восемнадцатая Красноярское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии "Народная партия "За женщин России" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное индивидуальный предприниматель кандидат с отказом в регистрации link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Лапина Елена Иннокентьевна 1958-01-01 1 Шестнадцатая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Дивногорск среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Вдовина Зоя Петровна 1955-10-10 5 Шестнадцатая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Почекутова Эмма Крестьяновна 1942-10-30 1 Шестая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Дивногорск среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Баляс Александр Олегович 1988-10-17 1 Шестая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Феникс" электрик зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Данилов Александр Константинович 1956-03-23 2 Шестая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский Федеральный Университет" доцент кафедры технологических машин и оборудования нефтегазового комплекса зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Лапенкова Валентина Терентьевна 1941-12-30 1 Четырнадцатая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Дивногорск среднее (полное) общее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Рогачев Александр Иннокентьевич 1956-11-13 2 Четырнадцатая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное ООО "Арника" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Баранникова Елена Фэмовна 1958-08-11 1 Четырнадцатая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Версия" директор, главный редактор газеты "Красноярская версия" зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Казанов Евгений Геннадьевич 1979-11-25 1 Четвертая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "ДОМИНАНТ" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Подъященко Александр Борисович 1971-03-08 28 Четвертая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "СтройИнвестМонтаж" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Цуканова Ирина Викторовна 1949-05-07 1 Тринадцатая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, Емельяновский район, п. Памяти 13 борцов высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Шилов Артем Евгеньевич 1985-12-28 2 Тринадцатая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "ВелоИмперия" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Шупикова Виктория Валентиновна 1959-12-01 1 Третья ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Город Санкт-Петербург высшее профессиональное Негосударственное образовательное учреждение "Международная академия красоты "Татьяна" преподаватель парикмахерского дела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Лапина Елена Львовна 1945-11-18 3 Третья ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Катаев Сергей Викторович 1956-09-10 1 Третья ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное адвокатский кабинет адвокат зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Авдошина Наталья Александровна 1964-06-13 1 Семнадцатая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Вита-плюс" заведующая аптекой зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Мыльников Александр Аркадьевич 1987-03-13 2 Семнадцатая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Открытое акционерное общество "Центральное конструкторское бюро "Геофизика" инженер-конструктор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Башкиров Евгений Геннадьевич 1985-04-22 1 Седьмая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "ХЕНДЗ сервис" технический консультант зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Вершков Максим Владимирович 1981-04-27 2 Седьмая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Скат-мастер" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Рассказова Татьяна Петровна 1947-04-30 1 Пятнадцатая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Шевченко Иван Николаевич 1988-12-28 2 Пятнадцатая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Открытое акционерное общество "Центральное конструкторское бюро "Геофизика" инженер-конструктор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Хафизов Амир Фатыхович 1937-04-03 1 Пятая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск среднее (полное) общее пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Гудимов Юрий Борисович 1975-11-01 9 Пятая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск среднее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "ЯрСтройМонтаж" генеральный директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Неня Анна Викторовна 1980-10-26 8 Первая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Каскад", заместитель генерального директора зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Остапенко Андрей Валерьевич 1992-05-13 3 Первая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск неполное высшее профессиональное Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева" студент зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Карелина Наталья Александровна 1971-03-30 2 Одиннадцатая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное филиал федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть " "Красноярский краевой радиотелевизионный передающий центр" менеджер общего отдела зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Кирюнников Максим Валериевич 1980-08-19 2 Одиннадцатая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Современные Технологии Изоляции" Директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Попов Вячеслав Прокопьевич 1954-06-24 2 Общая часть списка ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Охранное агентство "К-2" охранник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Островская Валентина Ивановна 1944-02-29 9 Общая часть списка ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Селезнев Андрей Валерьевич 1977-12-19 27 Общая часть списка ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "Информационно-издательский центр "Новый Октябрь" директор депутат Красноярского городского Совета депутатов созыва 2008-2013, на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Таковая Альбина Николаевна 1943-08-01 1 Десятая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, город Красноярск высшее профессиональное Пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Лапин Николай Васильевич 1940-12-18 3 Десятая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, город Красноярск среднее профессиональное Пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Магда Альберт Альбертович 1979-05-03 3 Десятая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, город Красноярск среднее (полное) общее ООО "Альман" Директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Балобанова Лидия Николаевна 1953-01-15 1 Девятая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Морозов Сергей Юрьевич 1987-08-19 2 Девятая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Открытое акционерное общество "Красноярскэнергосбыт" инженер-электроник зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Пыжиков Виктор Геннадьевич 1959-09-07 1 Двенадцатая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Пенсионер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Осипова Татьяна Юрьевна 1964-08-05 15 Двенадцатая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Канск высшее профессиональное временно неработающая депутат Канского городского Совета депутатов 4 созыва на непостоянной основе зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Шашева Ольга Александровна 1988-04-30 3 Вторая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Негосударственное дошкольное учреждение "Детский сад № 197 ОАО "РЖД" бухгалтер зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Бразаускас Денис Владимирович 1979-07-17 22 Вторая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Республика Хакасия, Аскизский район, п. Аскиз высшее профессиональное Общество с ограниченной ответственностью "ГражданСтрой" директор зарегистрированный кандидат link Июль 4, 2016, 4:47 д.п. Июль 4, 2016, 4:47 д.п.
Лунде Сергей Александрович 1982-06-06 1 Восьмая ККО ПП "КОММУНИСТЫ РОССИИ" Красноярский край, г. Красноярск высшее профессиональное Красноярский филиал Открытого акционерного общества "Вымпел-Коммуникации" инженер по сопровождению эксплуатационной документации отдела эксплуатации сети ШПД технической дирекции зарегистрированный кандидат