Малышев Александр Иванович |
1960-02-06 |
Выборы депутатов Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Балканский шестого созыва |
2019-09-08 |
1 |
228 |
Санкт-Петербургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
город Санкт-Петербург, Володарский |
профессионально-техническое училище №19 г.Сочи Краснодарского края, 1978 |
домохозяин |
домохозяин |
|
имелась судимость ст. 327-1 часть 2, 30 часть З-291 часть 2, УК РФ, погашена 28.09.2007 г. |
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Жданов Александр Сергеевич |
1990-05-16 |
Выборы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Сосновское шестого созыва |
2019-09-08 |
1 |
3 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Санкт-Петербурге |
город Санкт-Петербург |
"Санкт-Петербургский государственный морской технический университет", 2012 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Сороквашин Павел Андреевич |
1990-09-28 |
Выборы депутатов муниципального совета Муниципального образования муниципальный округ Семеновский шестого созыва |
2019-09-08 |
2 |
7 |
Самовыдвижение |
город Санкт-Петербург |
ЧОУ ВПО "Балтийский гуманитарный институт", 2015 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Хлибутин Александр Александрович |
1988-02-17 |
Дополнительные выборы депутатов Касимовской городской Думы седьмого созыва |
2019-09-08 |
12 |
2 |
Рязанское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Рязанская область, г. Рязань |
Образовательная автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский психолого-социальный университет", 2015 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Смирнов Сергей Валерьевич |
1973-05-29 |
Выборы депутатов поселкового Совета рабочего поселка Пижма Тоншаевского района Нижегородской области третьего созыва |
2019-09-08 |
1 |
6 |
НИЖЕГОРОДСКОЕ Региональное Отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Нижегородская область, Тоншаевский район, р.п. Пижма |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Ярымов Геннадий Анатольевич |
1970-12-29 |
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа город Чкаловск первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
13 |
Чкаловское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Нижегородская область, чкаловский р-н, село Соломаты |
|
домохозяин |
нет |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Шигарев Данил Алексеевич |
1984-06-08 |
Выборы депутатов Совета депутатов Пушкинского городского округа |
2019-09-08 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Московская область Пушкинский район, город Пушкино |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский Государственный университет сервиса, 2007 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Голев Сергей Викторович |
1985-12-20 |
Выборы депутатов Совета депутатов Пушкинского городского округа |
2019-09-08 |
3 |
2 |
РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области |
Московская область, Пушкинский район, город Пушкино |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Еремин Леонид Валерьевич |
1982-01-16 |
Выборы депутатов Совета депутатов Пушкинского городского округа |
2019-09-08 |
2 |
1 |
МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ |
Город Москва, |
ГОУ ВПО "Московский государственный университет сервиса", 2006 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Голев Сергей Викторович |
1985-12-20 |
Выборы депутатов Совета депутатов Пушкинского городского округа |
2019-09-08 |
3 |
0 |
РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области |
Московская область, Пушкинский район, город Пушкино |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Лузгин Геннадий Евгеньевич |
1971-09-02 |
Выборы депутатов Совета депутатов Пушкинского городского округа |
2019-09-08 |
1 |
0 |
РОССИЙСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЗЕЛЁНЫЕ" в Московской области |
Московская область, г. Королев |
Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ), 2000 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Еремин Леонид Валерьевич |
1982-01-16 |
Выборы депутатов Совета депутатов Пушкинского городского округа |
2019-09-08 |
2 |
0 |
МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ |
Город Москва, |
ГОУ ВПО "Московский государственный университет сервиса", 2006 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Самуйленко Алексей Игоревич |
1984-05-04 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Котельники Московской области |
2019-09-08 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Московская область, гор. Котельники |
Муниципальная образовательная гимназия "1 г. Люберцы Московской области, 1999 |
домохозяин |
домохозяин |
|
имеется судимость 17.04.2008 г. ч. 2 ст. 330 УК , 27.06.2008 г. ч. 3 ст. 30 УК РФ , п. "а" ч. 2 ст. 158 УК РФ, ст. 73 УК РФ , 28.12.2008 г. п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ |
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Попов Валентин Сергеевич |
1993-01-12 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Котельники Московской области |
2019-09-08 |
1 |
4 |
Московское областное отделение ЛДПР |
Московская область, город Котельники |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Кухарь Андрей Валерьевич |
1976-01-03 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Котельники Московской области |
2019-09-08 |
1 |
3 |
Московское областное отделение ЛДПР |
Московская область, городской округ Железнодорожный |
Санкт-Петербургский военный институтвнутренних войск МВД России, 1998 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Зубков Дмитрий Анатольевич |
1966-05-21 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Ивантеевка Московской области шестого созыва |
2019-09-08 |
2 |
0 |
Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Московская область, Щелковский р-н, г Щелково |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Хитрин Сергей Викторович |
1966-11-18 |
Дополнительные выборы депутата Шиховской сельской Думы Слободского района Кировской области четвертого созыва по Сунцовскому двухмандатному избирательному округу № 1 |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Кировская область, г. Киров |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Быков Николай Сергеевич |
1978-05-30 |
Досрочные выборы депутатов Думы Жигаловского муниципального образования пятого созыва |
2019-09-08 |
2 |
3 |
Иркутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России |
Иркутская область, Жигаловский район, село Рудовка |
|
домохозяин |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Орешкин Андрей Викторович |
1998-02-25 |
Выборы депутатов Совета Междуреченского сельского поселения третьего созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Ивановское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Ивановская область, гор. Заволжск |
ОГБПОУ "Кинешемский политехнический колледж" г. Кинешма Ивановской обл., 2016 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Черкасов Дмитрий Валерьевич |
1970-10-04 |
Выборы депутатов Вологодской городской Думы нового созыва |
2019-09-08 |
1 |
10 |
Самовыдвижение |
Архангельская область, Котласский р-он, дер. Данилово |
ГАОУНПО Архангельской области "Профессиональное училище № 3" г. Котлас, 2012 |
домохозяин |
- |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Артемов Николай Юрьевич |
1972-08-28 |
Выборы депутатов Вологодской городской Думы нового созыва |
2019-09-08 |
13 |
1 |
Самовыдвижение |
Архангельская область, Коношский р-он, пос. Подюга |
г. Москва НОУ СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ, 2005 |
домохозяин |
- |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Свешников Роман Алексеевич |
1991-03-12 |
Выборы депутатов Вологодской городской Думы нового созыва |
2019-09-08 |
2 |
12 |
региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Вологодской области |
Вологодская область, г. Вологда |
ФГБОУВПО "Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)" г. Москва, 2015 |
домохозяин |
- |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Чеплагин Дмитрий Владимирович |
1995-08-01 |
Выборы депутатов Вологодской городской Думы нового созыва |
2019-09-08 |
8 |
28 |
Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Вологодская область, г. Вологда |
БОУ СПО ВО "Вологодский колледж коммерции, технологии и сервиса" г. Вологда, 2015 |
домохозяин |
. |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Дубровка Сергей Николаевич |
1986-02-02 |
Выборы депутатов Вологодской городской Думы нового созыва |
2019-09-08 |
1 |
23 |
Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Вологодская область, г. Вологда |
ФГБОУ ВПО "Вологодский государственный технический университет", 2012 |
домохозяин |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Аввакумов Юрий Сергеевич |
1996-07-29 |
Выборы депутатов Вологодской городской Думы нового созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Вологодская область, г. Вологда |
ФГБУПОО "Государственное училище (техникум) олимпийского резерва г. Щелково Московской области", 2017 |
домохозяин |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Малков Алексей Владимирович |
1981-01-01 |
Выборы депутатов Вологодской городской Думы нового созыва |
2019-09-08 |
1 |
7 |
Вологодское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Вологодская область, Вологодский район, пос. Майский |
|
домохозяин |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Лариончиков Аркадий Аркадьевич |
1973-06-03 |
Выборы депутатов Ойского сельского Совета депутатов Ермаковского района Красноярского края шестого созыва |
2019-09-08 |
2 |
1 |
Красноярское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Красноярский край, Ермаковский район, село Салба |
ГОУ Красноярский краевой колледж культуры и искуства. |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Тюрин Павел Владимирович |
1950-10-08 |
Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Нововыселского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия шестого созыва |
2019-09-08 |
2 |
10 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, г. Саранск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Чичагов Олег Константинович |
1966-09-10 |
Выборы депутатов Совета депутатов Старобадиковского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
9 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, г. Саранск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Хрёмкин Денис Олегович |
1995-10-02 |
Выборы депутатов Совета депутатов Старобадиковского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
8 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, г. Саранск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Слугин Сергей Николаевич |
1985-05-14 |
Выборы депутатов Совета депутатов Старобадиковского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
6 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, Ардатовский район, с. Баево |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Рябов Александр Сергеевич |
1985-10-17 |
Выборы депутатов Совета депутатов Старобадиковского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
3 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, г. Саранск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Равкин Артем Михайлович |
1998-05-26 |
Выборы депутатов Совета депутатов Старобадиковского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
2 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, Атяшевский район, п. Птицесовхоз Сараст |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Пачаев Сергей Николаевич |
1980-06-12 |
Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Полянского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
11 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, г. Саранск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Пипин Роман Васильевич |
1999-02-11 |
Выборы депутатов Совета депутатов Старобадиковского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, г. Краснослободск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Николаев Николай Николаевич |
1988-09-05 |
Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Полянского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
10 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, г. Саранск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Мусин Руслан Шамильевич |
1992-10-05 |
Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Полянского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
9 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, Чамзинский район, п. Чамзинка |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Мартынов Дмитрий Евгеньевич |
1985-09-21 |
Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Полянского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
8 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, г. Саранск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Константинов Сергей Михайлович |
1986-01-08 |
Выборы депутатов Совета депутатов Дубительского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
2 |
11 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, г. Саранск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Кокорев Игорь Иванович |
1989-09-09 |
Выборы депутатов Совета депутатов Дубительского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
10 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, г. Саранск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Макаров Александр Васильевич |
1971-06-22 |
Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Полянского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
5 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, Ичалковский район, с. Гуляево |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Клемин Владимир Викторович |
1982-05-04 |
Выборы депутатов Совета депутатов Дубительского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
9 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, г. Саранск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Литяйкин Евгений Николаевич |
1987-04-02 |
Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Полянского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
4 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, Чамзинский район, с. Большие Ремезенки |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Кладов Алексей Николаевич |
1978-08-26 |
Выборы депутатов Совета депутатов Дубительского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
8 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, г. Саранск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Литяйкин Александр Иванович |
1977-06-28 |
Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Полянского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
3 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, Лямбирский район, п. Чекаевский |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Киселев Вячеслав Васильевич |
1983-08-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов Дубительского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
7 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, г. Саранск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Куканов Дмитрий Михайлович |
1984-09-03 |
Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Полянского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
2 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, г. Саранск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Киселев Андрей Вячеславович |
1998-06-05 |
Выборы депутатов Совета депутатов Дубительского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
6 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, г. Саранск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Коробченко Никита Вадимович |
1989-07-20 |
Выборы депутатов Совета депутатов Мордовско-Полянского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, с. Новое Акшино |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Борисов Андрей Александрович |
1982-03-01 |
Выборы депутатов Совета депутатов Анаевского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
11 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, г. Саранск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Киреев Сергей Анатольевич |
1980-12-26 |
Выборы депутатов Совета депутатов Дубительского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
5 |
5 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, г. Саранск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Киреев Николай Владимирович |
1969-02-14 |
Выборы депутатов Совета депутатов Дубительского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
24 |
4 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, г. Саранск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Гордеев Алексей Николаевич |
1983-03-28 |
Выборы депутатов Совета депутатов Дубительского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
3 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, Ковылкинский район, с Сутягино |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Головко Анатолий Васильевич |
1951-03-31 |
Выборы депутатов Совета депутатов Дубительского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
2 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, п. Зубова Поляна |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Бирюков Ярослав Николаевич |
1988-08-11 |
Выборы депутатов Совета депутатов Анаевского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
7 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, г. Саранск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Чурилин Максим Юрьевич |
1982-02-19 |
Выборы депутатов Совета депутатов поселения Внуковское в городе Москве |
2018-09-09 |
1 |
2 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве |
город Москва, поселение Внуковское |
ГОУ высшего профессионального образования Московский инженерно-физический институт (государственный университет), 2005 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Айсин Алексей Валерьевич |
1986-12-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Развилковское Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва |
2017-09-10 |
1 |
5 |
Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Московская область, Ленинский район. гор.Видное |
ФГБОУВПО "Московский государственный строительный университет", 2015 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Черемных Александр Александрович |
1983-07-20 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Развилковское Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва |
2017-09-10 |
5 |
13 |
Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Московская область,Ленинский район, пос.Совхоз им. Ленина |
ГОУВПО "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ"", 2006 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Целыковский Владимир Владимирович |
1990-03-18 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Развилковское Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва |
2017-09-10 |
1 |
2 |
Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Московская область, Ленинский район, пос.Совхоза им.Ленина |
ФГАОУВО "Российский университет дружбы народов", 2017 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Асланов Самсон Павлович |
1979-08-14 |
Выборы депутатов Совета депутатов Тельмановского сельсовета Предгорного района Ставропольского края |
2017-09-10 |
1 |
1 |
Предгорное местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ставропольский край, Предгорный район, п.Санамер, |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
депутат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Дайнеко Юрий Анатольевич |
1958-07-06 |
Выборы главы Новоблагодарненского сельсовета Предгорного района Ставропольского края |
2017-09-10 |
2 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Ставропольский край, Предгорный район, ст.Ессентукская, |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-09-15 |
2017-11-23 |
Алексеев Вадим Александрович |
1995-09-14 |
Повторные выборы депутата Собрания депутатов Ширтанского сельского поселения Ибресинского района третьего созыва |
2017-09-10 |
6 |
2 |
Чувашское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Чувашская Республика - Чувашия,г.Чебоксары |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-09-15 |
2017-11-23 |
Селескеров Дмитрий Георгиевич |
1978-04-02 |
Выборы депутатов Совета депутатов Тельмановского сельсовета Предгорного района Ставропольского края |
2017-09-10 |
1 |
1 |
Предгорное местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ставропольский край, Предгорный район,п.Санамер |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
депутат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Дайнеко Юрий Анатольевич |
1958-07-06 |
Выборы депутатов Совета Новоблагодарненского сельсовета Предгорного района Ставропольского края |
2017-09-10 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Ставропольский край, Предгорный район, ст.Ессентукская, |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Кулаков Олег Сергеевич |
1980-11-10 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Подкумского сельсовета Предгорного района Ставропольского края |
2017-09-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Ставропольский край, Предгорный район, п.Подкумок |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
депутат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Дьяков Михаил Юрьевич |
1991-02-22 |
Выборы депутатов Совета Новоблагодарненского сельсовета Предгорного района Ставропольского края |
2017-09-10 |
1 |
1 |
Предгорное районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Ставропольский край, Предгорный район, с.Новоблагодарное, |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Горский Виталий Викторович |
1979-10-28 |
Выборы депутатов Совета Новоблагодарненского сельсовета Предгорного района Ставропольского края |
2017-09-10 |
1 |
1 |
Предгорное районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Ставропольский край, Предгорный район, с.Новоблагодарное, |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
депутат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Неменко Алексей Владимирович |
1980-08-04 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Подкумского сельсовета Предгорного района Ставропольского края |
2017-09-10 |
2 |
1 |
Предгорное местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ставропольский край, Предгорный район, п. Подкумок |
|
домохозяин |
домохозяин |
депутат Совета депутатов МО Подкумский сельсовет Предгорный район Ставропольский край |
|
депутат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Масловский Владимир Станиславович |
1985-10-24 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Подкумского сельсовета Предгорного района Ставропольского края |
2017-09-10 |
1 |
1 |
Предгорное местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Ставропольский край, Предгорный район, п.Подкумок |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
депутат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Лазарев Павел Валерьевич |
1991-07-09 |
Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Тюрюшлинский сельсовет муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан третьего созыва |
2017-09-10 |
2 |
7 |
Башкортостанское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Республика Башкортостан, г. Стерлитамак |
Уфимский государственный нефтяной технический университет, 2013 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Полянский Кирилл Александрович |
1990-01-23 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Омской области шестого созыва |
2016-09-18 |
1 |
12 |
Омское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
Омская область, город Омск |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный университет физической культуры и спорта", 2013 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Дубровин Евгений Вениаминович |
1993-07-26 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва |
2016-09-18 |
1 |
10 |
Нижегородское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" |
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева", 2015 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Богданов Лев Олегович |
1988-08-19 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва |
2016-09-18 |
1 |
8 |
Нижегородское региональное отделение Партии "Гражданская Сила" |
Нижегородская область, город Нижний Новгород |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Нижегородский государственный сельскохозяйственная академия», 2015 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Послов Денис Александрович |
1985-12-16 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва |
2016-09-18 |
1 |
5 |
Нижегородское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" |
Нижегородская обл., г. Нижний Новгород |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет", 2011 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Невмержицкий Леонид Витальевич |
1986-06-29 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва |
2016-09-18 |
2 |
13 |
Нижегородское региональное отделение Партии "Гражданская Сила" |
Нижегородская область, город Нижний Новгород |
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Нижегородское высшее военно-инженерное командное училище (военный институт)» Министерства обороны Российской Федерации, 2008 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Зайденберг Виктор Лазаревич |
1949-06-22 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области шестого созыва |
2016-09-18 |
2 |
0 |
Нижегородское региональное отделение Партии "Гражданская Сила" |
Нижегородская область, Кстовский район, деревня Прокошево |
Всесоюзный юридический заочный институт, 1986 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Соколов Антон Михайлович |
1989-03-29 |
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Барвихинское Одинцовского муниципального района Московской области |
2016-09-18 |
2 |
2 |
Самовыдвижение |
г. Москва |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-07-05 |
2017-07-05 |
Жилин Владислав Сергеевич |
1956-06-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов города Лобня шестого созыва |
2016-09-18 |
19 |
0 |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Московская область,Щелково |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Алексеев Эдуард Алексеевич |
1969-04-26 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Октябрьское Вязниковского района четвертого созыва |
2016-09-18 |
4 |
7 |
Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Тверская область, город Ржев |
Ржевское среднее профессионально-техническое училище, 1988 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Задумкин Иван Андреевич |
1981-09-14 |
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва |
2016-09-18 |
7 |
123 |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Вологодская область, г. Вологда |
Федеральное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Вологодский институт права и экономики Федеральной службы исполнения наказаний» г. Вологда, 2015 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-09-21 |
2017-07-05 |
Гуришкин Владимир Викторович |
1980-12-25 |
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области |
2016-02-07 |
1 |
3 |
МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Московская область, Люберецкий район, г. Дзержинск |
высшее |
домохозяин |
|
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2017-07-05 |
Гришин Олег Дмитриевич |
1995-05-19 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Вяткинское сельское поселение четвертого созыва |
2013-09-08 |
3 |
10 |
Владимирское региональное отделение политической партии ЛДПР |
Владимирская область, г. Владимир |
среднее (полное) общее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Верхотуров Константин Владимирович |
1998-03-27 |
Выборы депутатов Думы муниципального образования города Михайловска Шпаковского района Ставропольского края пятого созыва |
2016-09-18 |
2 |
10 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ставропольском крае |
Ставропольский край, город Ставрополь |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Захаров Евгений Владимирович |
1979-03-19 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Вязниковского района третьего созыва |
2016-09-18 |
12 |
11 |
Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Владимирская область, город Вязники |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Иванов Сергей Анатольевич |
1961-08-06 |
Выборы депутатов Совета депутатов Перелюбского муниципального образования третьего созыва |
2011-12-04 |
5 |
1 |
Самовыдвижение |
Саратовская область, Перелюбский район, село Перелюб, |
высшее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ордашев Анзор Александрович |
1990-04-19 |
Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва |
2016-09-18 |
1 |
0 |
Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" |
Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик |
г. Волгоград ФКГОУ ВП "Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации", 2011 |
домохозяин |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Коншин Андрей Юрьевич |
1987-12-11 |
Выборы депутатов Вологодской городской Думы нового созыва |
2014-09-14 |
2 |
24 |
Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Вологодская область, г. Вологда |
высшее |
домохозяин |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Суханов Константин Михайлович |
1988-06-11 |
Выборы депутатов Вологодской городской Думы нового созыва |
2014-09-14 |
18 |
28 |
Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Вологодская область, г.Вологда |
высшее |
домохозяин |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Захаров Евгений Владимирович |
1979-03-19 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Степанцевское четвертого созыва |
2016-09-18 |
12 |
7 |
Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Владимирская область, город Вязники |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Шишаков Александр Сергеевич |
1987-06-24 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Октябрьское Вязниковского района четвертого созыва |
2016-09-18 |
1 |
1 |
Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Владимирская область, Вязниковский район, поселок Лукново |
Ковровский механический колледж транспортного строительста, 2006 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Алексеев Эдуард Алексеевич |
1969-04-26 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Паустовское четвертого созыва |
2016-09-18 |
4 |
7 |
Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Тверская область, город Ржев |
Ржевское среднее профессионально-техническое училище, 1988 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Убакаев Андрей Николаевич |
1968-10-20 |
Выборы депутатов Совета депутатов Молодежного муниципального образования четвертого созыва Перелюбского муниципального района |
2016-09-18 |
2 |
11 |
Перелюбское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Саратовская область, Перелюбский район, п.Молодежный |
СГТУ, 1996 |
домохозяин |
домохозяин |
депутат Совета Молодежного МО |
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Литовченко Игорь Николаевич |
1970-10-16 |
Выборы депутатов Совета депутатов Целинного муниципального образования четвертого созыва Перелюбского муниципального района |
2016-09-18 |
1 |
5 |
Самовыдвижение |
Саратовская область, Перелюбский район, п.Целинный |
совхоз техникум Марксовский, 1990 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
депутат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Светляков Геннадий Сергеевич |
1982-04-27 |
Выборы депутатов Дивногорского городского Совета депутатов Красноярского края пятого созыва |
2015-09-13 |
1 |
Общая часть списка |
Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Дивногорске Красноярского края |
Красноярский край, с. Бархатово |
высшее образование - специалитет, магистратура |
домохозяин |
ведение личного домашнего хозяйства |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Рогожин Алексей Ильич |
1943-10-04 |
Выборы депутатов Совета депутатов города Лобня шестого созыва |
2016-09-18 |
31 |
0 |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Город Москва, |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Протасов Алексей Александрович |
1981-12-05 |
Выборы депутатов Совета депутатов города Лобня шестого созыва |
2016-09-18 |
29 |
0 |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Московская область,с.Шеметово |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Ковалев Егор Викторович |
1991-09-19 |
Выборы депутатов Совета депутатов города Лобня шестого созыва |
2016-09-18 |
1 |
0 |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Иркутская область, Ангарск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Здумкин Иван Андреевич |
1981-09-14 |
Выборы депутатов Совета депутатов города Лобня шестого созыва |
2016-09-18 |
1 |
0 |
Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Вологодская область, Вологда |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Захаров Евгений Владимирович |
1979-03-19 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Октябрьское Вязниковского района четвертого созыва |
2016-09-18 |
12 |
5 |
Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Владимирская область, город Вязники |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Шалагин Дмитрий Александрович |
1981-12-07 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Октябрьское Вязниковского района четвертого созыва |
2016-09-18 |
1 |
9 |
Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Владимирская область, Вязниковский район, поселок Лукново |
Владимирский государственный гуманитарный университет, 2010 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Андриянов Александр Арсентьевич |
1982-04-28 |
Выборы депутатов Совета депутатов Зингейского сельского поселения второго созыва |
2014-09-14 |
10 |
1 |
Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
высшее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Андриянов Александр Арсентьевич |
1982-04-28 |
Выборы депутатов Совета Депутатов Кацбахского сельского поселения второго созыва |
2014-09-14 |
10 |
1 |
Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
высшее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Вашляев Артем Вадимович |
1992-07-29 |
Выборы депутатов Думы города Нефтеюганска шестого созыва |
2016-09-18 |
1 |
6 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре |
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, гор. Нефтеюганск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Заболотько Василий Иванович |
1967-01-29 |
Выборы депутатов Совета депутатов Грачево-Кустовского муниципального образования четвертого созыва Перелюбского муниципального района |
2016-09-18 |
1 |
10 |
Самовыдвижение |
Саратовская область, Перелюбский район, с.Грачев-Куст |
Марксовский технмкум сельского хозяйства, 1987 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Митенин Антон Александрович |
1986-05-04 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Город Вязники" четвертого созыва |
2016-09-18 |
2 |
2 |
Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Владимирская область, город Вязники |
Вязниковский технико-экономический колледж, 2005 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Мусатов Сергей Владимирович |
1964-05-26 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) |
2015-09-13 |
1 |
6 |
Самовыдвижение |
Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский |
среднее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Андриянов Александр Арсентьевич |
1982-04-28 |
Выборы депутатов Совета Депутатов Новоершовского сельского поселения второго созыва |
2014-09-14 |
10 |
1 |
Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
высшее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Неверов Станислав Сергеевич |
1980-05-05 |
Выборы депутатов Совета Депутатов Новоершовского сельского поселения второго созыва |
2014-09-14 |
21 |
1 |
Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
республика Башкортостан, Абзелиловский район. с.Аскарово |
высшее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Белоусов Владимир Вячеславович |
1965-08-24 |
Выборы депутатов Собрания представителей Большесельского муниципального района пятого созыва |
2013-09-08 |
2 |
3 |
Ярославское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) |
Ярославская область, Большесельский район, с. Варегово |
среднее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Андриянов Александр Арсентьевич |
1982-04-28 |
Выборы депутатов Совета Депутатов Новопокровского сельского поселения второго созыва |
2014-09-14 |
10 |
1 |
Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
высшее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Неверов Станислав Сергеевич |
1980-05-05 |
Выборы депутатов Совета Депутатов Новопокровского сельского поселения второго созыва |
2014-09-14 |
21 |
1 |
Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
республика Башкортостан, Абзелиловский район. с.Аскарово |
высшее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Савцов Евгений Владимирович |
1989-01-04 |
Выборы депутатов Совета Депутатов Новопокровского сельского поселения второго созыва |
2014-09-14 |
6 |
1 |
Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
неполное высшее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шагманов Салават Рашитович |
1979-06-15 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования город Новотроицк Оренбургской области пятого созыва |
2015-09-13 |
1 |
5 |
Оренбургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Оренбургская область, г.Новотроицк |
среднее общее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Неверов Станислав Сергеевич |
1980-05-05 |
Выборы депутатов Совета Депутатов Полоцкого сельского поселения второго созыва |
2014-09-14 |
21 |
1 |
Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
республика Башкортостан, Абзелиловский район. с.Аскарово |
высшее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Савцов Евгений Владимирович |
1989-01-04 |
Выборы депутатов Совета Депутатов Полоцкого сельского поселения второго созыва |
2014-09-14 |
6 |
1 |
Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
неполное высшее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сундуков Азамат Юрьевич |
1987-04-30 |
Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва |
2016-09-18 |
2 |
0 |
Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" |
Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик |
Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х.М. Бербекова, 2009 |
домохозяин |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Ермихин Андрей Витальевич |
1994-09-12 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Елинское сельское поселение Захаровского муниципального района Рязанской области четвертого созыва |
2016-09-18 |
1 |
4 |
Рязанское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Рязанская область, г. Рязань |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Емкужев Алим Галиевич |
1989-01-18 |
Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва |
2016-09-18 |
2 |
0 |
Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" |
Кабардино-Балкарская Республика, город Нальчик |
ГОУ ВПО "Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Беребекова", 2011 |
домохозяин |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Хачетлов Азамат Хасанович |
1988-07-16 |
Выборы депутатов Совета местного самоуправления городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской Республики шестого созыва |
2016-09-18 |
2 |
0 |
Кабардино-Балкарское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" |
Кабардино-Балкарская Республика,г.Нальчик |
ГОУ ВПО "Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова", 2010 |
домохозяин |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Бодлев Николай Петрович |
1972-05-11 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Судогодский район шестого созыва |
2015-09-13 |
3 |
16 |
Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Владимирская область, Вязниковский район, деревня Эдон |
среднее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Дейнега Александр Юрьевич |
1976-09-28 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Горское Одинцовского муниципального района Московской области |
2014-09-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Московская область, Одинцовский район, пос. Горки-2 |
высшее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Белай Евгений Алексеевич |
1986-01-23 |
Выборы депутатов сельского совета Совхозненского сельского поселения Красноперекопского муниципального района Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
1 |
1 |
Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Красноперекопский район, с. Таврическое |
среднее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ковалевский Алексей Владимирович |
1983-06-16 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва |
2015-09-13 |
7 |
Общая часть списка |
КАЛУЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ" |
Мурманская область |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
выдвинутый кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Завгородний Никита Игоревич |
1984-06-21 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва |
2015-09-13 |
3 |
Часть №2 (Барятиская) |
КАЛУЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ" |
Город Москва |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
выдвинутый кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Андриянов Александр Арсентьевич |
1982-04-28 |
Выборы депутатов Совета Депутатов сельского поселения Путь Октября второго созыва |
2014-09-14 |
10 |
1 |
Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
высшее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Андриянов Александр Арсентьевич |
1982-04-28 |
Выборы депутатов Совета Депутатов Сыртинского сельского поселения второго созыва |
2014-09-14 |
10 |
1 |
Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
высшее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ершов Илья Александрович |
1961-08-05 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва |
2015-09-13 |
2 |
Часть №13 (Козельская) |
Региональное отделение Политической партии "Республиканская партия России - Партия народной свободы" в Калужской области |
Город Санкт-Петербург |
высшее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
выдвинутый кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Нечипоренко Андрей Васильевич |
1967-06-14 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Калужской области шестого созыва |
2015-09-13 |
4 |
18 |
Партия "ЯБЛОКО" в Калужской области |
Город Москва, |
высшее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Андриянов Александр Арсентьевич |
1982-04-28 |
Выборы депутатов Совета Депутатов Уральского сельского поселения второго созыва |
2014-09-14 |
10 |
1 |
Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
высшее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Никитюк Евгений Владимирович |
1987-02-04 |
Выборы народных депутатов Республики Саха (Якутия) пятого созыва |
2013-09-08 |
2 |
Заложная |
Якутское региональное отделение политической партии ЛДПР |
город Якутск, Табага |
среднее (полное) общее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Ибраимов Сейтмемет Амзаевич |
1959-01-03 |
Выборы депутатов Сельского совета Сарыбашского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва |
2014-12-07 |
1 |
13 |
Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Первомайский р-н, с.Сары-Баш |
среднее общее |
домохозяин |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Скородумов Александр Владимирович |
1959-08-10 |
Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов |
2015-09-13 |
1 |
21 |
Самовыдвижение |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
высшее |
домохозяин |
|
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Колесников Иван Владимирович |
1990-05-11 |
Выборы депутатов Магнитогорского городского Собрания депутатов |
2015-09-13 |
1 |
20 |
Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
высшее |
домохозяин |
. |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Юзефович Дмитрий Викторович |
1961-05-02 |
Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей Переславского муниципального района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №4 и одномандатному избирательному округу №9 |
2016-09-18 |
1 |
4 |
Самовыдвижение |
Ярославская область, Переславский район, с. Никитская Слобода |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Стуленков Владимир Андреевич |
1985-09-28 |
Выборы депутатов Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва |
2015-09-13 |
3 |
9 |
Самовыдвижение |
Город Санкт-Петербург |
высшее |
домохозяин |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Тарасов Сергей Евгеньевич |
1987-11-09 |
Выборы депутатов Муниципального Совета муниципального образования город Ломоносов шестого созыва |
2015-09-13 |
3 |
9 |
Самовыдвижение |
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Югорск |
высшее |
домохозяин |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Чумак Тимур Васильевич |
1963-11-23 |
Дополнительные выборы депутатов Азовской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам №12,№16 |
2015-09-13 |
3 |
12 |
Ростовское региональное отделение ПП ЛДПР |
Ростовская область, город Азов |
высшее |
домохозяин |
главный редактор |
|
имелась судимость: ст. 157 УК РФ Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей снята 13.04.2007г., ст. 157 УК РФ Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей погашена 07.06.2008г., ст. 157 УК РФ Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей погашена 30.03.2011г. |
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Неверов Станислав Сергеевич |
1980-05-05 |
Выборы Главы Богдановского сельского поселения |
2014-09-14 |
21 |
выдвинут |
Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
республика Башкортостан, Абзелиловский район. с.Аскарово |
высшее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Денисов Анатолий Михайлович |
1987-02-10 |
Дополнительные выборы депутата Рязанской городской Думы по одномандатному избирательному округу №8 |
2015-09-13 |
4 |
8 |
Рязанское региональное отделение ЛДПР |
Рязанская область, гор.Рязань |
среднее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Алексеев Эдуард Алексеевич |
1969-04-26 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Мстера четвертого созыва |
2016-09-18 |
4 |
10 |
Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Тверская область, город Ржев |
Ржевское среднее профессионально-техническое училище, 1988 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Алексеев Эдуард Алексеевич |
1969-04-26 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования поселок Никологоры Вязниковского района пятого созыва |
2016-09-18 |
4 |
4 |
Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Тверская область, город Ржев |
Ржевское среднее профессионально-техническое училище, 1988 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Большаков Кирилл Дмитриевич |
1996-07-15 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Сарыевское четвертого созыва |
2016-09-18 |
13 |
7 |
Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Ивановская область, Лухский район, поселок Лух |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Захаров Евгений Владимирович |
1979-03-19 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Сарыевское четвертого созыва |
2016-09-18 |
12 |
3 |
Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Владимирская область, город Вязники |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Дачаев Юсуп Байсаевич |
1964-05-30 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Новоаксайского сельского поселения Октябрьского муниципального района Волгоградской области третьего созыва |
2014-09-14 |
2 |
1 |
Октябрьское районное отделение Волгоградского областного отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Волгоградская область, Октябрьский район, х. Новоаксайский |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шульгин Александр Александрович |
1998-02-26 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения "Зареченское" четвертого созыва |
2016-09-18 |
7 |
1 |
Нерчинское местное отделение Забайкальского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Забайкальский край, г.Чита, ул.Лесозаводская, 173 кв 1 |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Пономарёв Алексей Иванович |
1957-06-11 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального образования Волгоградской области третьего созыва |
2014-09-14 |
1 |
1 |
Октябрьское районное отделение Волгоградского областного отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Волгоградская область, Октябрьский район, с. Шелестово |
высшее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цыбуля Иван Петрович |
1957-09-22 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Шелестовского сельского поселения Октябрьского муниципального образования Волгоградской области третьего созыва |
2014-09-14 |
2 |
1 |
Октябрьское районное отделение Волгоградского областного отделения политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Волгоградская область, Октябрьский район, с. Шелестово |
среднее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Пантелеев Сергей Алексеевич |
1964-02-09 |
Выборы депутатов Совета депутатов Северного сельского поселения Сусанинского муниципального района Костромской области второго созыва |
2015-09-13 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Костромская область, Сусанинский район, д. Жуково |
высшее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Чибисов Владимир Валентинович |
1964-06-09 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Аннинского муниципального района пятого созыва |
2014-09-14 |
1 |
2 |
Воронежское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Воронежская область, пгт.Анна |
высшее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Алтухов Игорь Александрович |
1967-03-15 |
Выборы депутатов Совета депутатов Тепловского муниципального образования третьего созыва |
2011-12-04 |
2 |
12 |
Перелюбское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Саратовская область, Перелюбский район, пос.Тепловский, |
высшее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
депутат Совета Тепловского муниципального образования |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сидорин Сергей Петрович |
1952-07-05 |
Выборы депутатов муниципального комитета Владимиро-Александровского сельского поселения Партизанского муниципального района второго созыва |
2010-10-10 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское |
высшее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Черников Михаил Михайлович |
1952-05-05 |
Досрочные выборы Главы Шапкинского сельсовета Енисейского района Красноярского края |
2009-06-28 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Красноярский край, Енисейский район, п.Шапкино |
высшее |
домохозяин |
пенсионер по льготе |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Минков Василий Юрьевич |
1992-08-17 |
Выборы депутатов Думы города Нефтеюганска шестого созыва |
2016-09-18 |
1 |
13 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре |
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, пгт Пойковский Нефтеюганский |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Казанцев Евгений Александрович |
1989-01-21 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Жемковка муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва |
2015-09-13 |
5 |
5 |
Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Самарская область, город Сызрань |
высшее |
домохозяин |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бернецкий Владислав Викторович |
1993-08-21 |
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области |
2016-02-07 |
1 |
1 |
МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Псковская область, г. Остров |
высшее |
домохозяин |
|
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2017-07-05 |
Роев Игорь Викторович |
1996-08-16 |
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области |
2016-02-07 |
1 |
2 |
МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
г. Москва |
|
домохозяин |
|
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2017-07-05 |
Федулов Роман Петрович |
1989-03-14 |
Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области |
2016-02-07 |
15 |
1 |
МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Тверская область, г. Конаково |
|
домохозяин |
|
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2017-07-05 |
Юнусов Марсель Равильевич |
1990-08-18 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Волжское муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва |
2015-09-13 |
3 |
7 |
Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Самарская область, г.Сызрань |
среднее профессиональное |
домохозяин |
, |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Маклаков Сергей Владимирович |
1969-03-24 |
Досрочные выборы главы муниципального образования Юцкий сельсовет Предгорного района Ставропольского края |
2016-03-27 |
3 |
выдвинут |
Предгорное районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Ставропольский край, Предгорный район, с. Садовое |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2017-07-05 |
Гурьев Андрей Игоревич |
1993-09-15 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Новозаборовский муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва |
2015-09-13 |
1 |
3 |
Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Самарская область, г. Сызрань |
|
домохозяин |
, |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Кулаков Олег Николаевич |
1967-09-19 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Кануковского сельского муниципального образования Республики Калмыкия третьего созыва |
2010-03-14 |
2 |
1 |
"Сарпинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Калмыкия, Сарпинский район, с. Кануково |
среднее (полное) общее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Надвидов Александр Дорджиевич |
1965-08-17 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Кануковского сельского муниципального образования Республики Калмыкия третьего созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
"Сарпинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Калмыкия, Сарпинский район, с. Кануково |
среднее (полное) общее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Зараев Борис Мукаевич |
1956-05-22 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Коробкинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия третьего созыва |
2010-03-14 |
2 |
1 |
"Сарпинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Калмыкия, Сарпинский район, п. Коробкин |
среднее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Танаев Николай Алексеевич |
1951-01-01 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Коробкинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия третьего созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
"Сарпинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Калмыкия, Сарпинский район, п. Коробкин |
среднее (полное) общее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Эренжинов Аркадий Боваевич |
1961-09-29 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Коробкинского сельского муниципального образования Республики Калмыкия третьего созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
"Сарпинское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Калмыкия, Сарпинский район, п. Коробкин |
среднее (полное) общее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Майоров Евгений Николаевич |
1974-10-06 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Троицкое муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва |
2015-09-13 |
5 |
8 |
Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Самарская область, г. Сызрань |
высшее |
домохозяин |
, |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Михайлов Андрей Николаевич |
1982-12-19 |
Дополнительные выборы депутатов Городской Думы города Новочеркасска пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 2 и № 6 |
2013-09-08 |
1 |
6 |
Самовыдвижение |
Ростовская область. г. Новочеркасск |
высшее профессиональное |
домохозяин |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Глухов Александр Анатольевич |
1961-05-14 |
Выборы Главы сельского поселения Горское Орехово-Зуевского муниципального района Московской области |
2009-10-11 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Московская область, Орехово-Зуевский район, г. Ликино-Дулево |
среднее (полное) общее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кузнецов Алексей Владимирович |
1990-08-17 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Благоварский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва |
2015-09-13 |
1 |
1 |
Башкортостанское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Республика Башкортостан, город Уфа |
среднее профессиональное |
домохозяин |
|
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Соколовский Тимур Дмитриевич |
1971-01-23 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Благоварский сельсовет муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва |
2015-09-13 |
2 |
2 |
Башкортостанское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Республика Башкортостан, город Уфа |
среднее общее |
домохозяин |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Болдырев Юрий Дорджиевич |
1964-06-02 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Уманцевского сельского муниципального образования Республики Калмыкия третьего созыва |
2010-03-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Республика Калмыкия, Сарпинский район, с. Уманцево |
среднее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Кузовенков Леонид Сергеевич |
1992-02-17 |
Выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Рамено муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва |
2015-09-13 |
2 |
3 |
Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Самарская область г. Сызрань |
высшее |
домохозяин |
, |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Хлопотов Игорь Михайлович |
1972-01-28 |
Выборы депутатов Параткульской сельской Думы пятого созыва |
2014-09-14 |
2 |
1 |
Самовыдвижение |
Курганская область, Далматовский район, деревня Сараткуль |
среднее профессиональное |
домохозяин |
ведение личного подсобного хозяйства |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Сафронов Петр Сергеевич |
1955-03-31 |
Выборы депутатов Воронцовского сельского Совета народных депутатов Знаменского района Тамбовской области пятого созыва |
2013-09-08 |
1 |
1 |
Тамбовское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Тамбовская область, Знаменский район, с. Воронцовка |
среднее (полное) общее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гаршин Виктор Николаевич |
1959-07-29 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Ивановский сельсовет муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва |
2015-09-13 |
1 |
5 |
Самовыдвижение |
Республика Башкортостан, Давлекановский район, с.Ивановка |
среднее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Иванов Дмитрий Анатольевич |
1990-03-01 |
Выборы депутатов Сельского совета Абрикосовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Республика Крым, Первомайский р-н, с.Абрикосово |
среднее общее |
домохозяин |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шашин Михаил Михайлович |
1990-06-07 |
Выборы депутатов сельского Совета Бердниковского сельсовета Тонкинского района второго созыва |
2014-09-14 |
27 |
8 |
Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
603000 Нижегородская область,гор.Нижний Новгород |
основное общее |
домохозяин |
домохозяин |
нет |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бербега Евгений Григорьевич |
1974-03-14 |
Выборы депутатов сельского совета Воинского сельского поселения Красноперекопского муниципального района Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
1 |
1 |
Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Красноперекопский район, с. Воинка |
высшее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
сложивший полномочия депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Куча Виктор Владимирович |
1964-08-07 |
Выборы депутатов сельского совета Воинского сельского поселения Красноперекопского муниципального района Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Республика Крым, Красноперекопский район, с. Совхозное |
среднее общее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Даштамиров Николай Юрьевич |
1987-07-26 |
Дополнительные выборы депутатов Думы города Невинномысска четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 5, 11, 16 |
2013-04-21 |
1 |
16 |
Самовыдвижение |
Ставропольский край, г.Невинномысск |
высшее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шабалкин Иван Васильевич |
1977-09-13 |
Выборы депутатов Совета депутатов Зарайского муниципального района |
2009-03-01 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
Московская область, г.Зарайск |
высшее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Викторов Игорь Олегович |
1953-11-24 |
Выборы депутатов Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Южное Тушино в городе Москве третьего созыва |
2012-03-04 |
1 |
3 |
Московское городское отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Московская обл., г. Щербинка, |
высшее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Касаткин Олег Викторович |
1984-03-27 |
Выборы депутатов Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Южное Тушино в городе Москве третьего созыва |
2012-03-04 |
1 |
1 |
Московское городское отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
город Москва, Левобережный район |
высшее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Пантелеев Илья Владимирович |
1984-02-14 |
Выборы депутатов Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Южное Тушино в городе Москве третьего созыва |
2012-03-04 |
1 |
2 |
Московское городское отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
город Москва, район Южное Тушино |
высшее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Точилкин Виталий Николаевич |
1971-11-18 |
Выборы депутатов Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Южное Тушино в городе Москве третьего созыва |
2012-03-04 |
2 |
2 |
Московское городское отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
город Москва, район Ховрино |
высшее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Серов Евгений Иванович |
1968-08-19 |
Выборы депутатов Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Южное Тушино в городе Москве третьего созыва |
2012-03-04 |
1 |
3 |
Самовыдвижение |
город Москва, район Черемушки |
начальное общее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Стефанов Юрий Юрьевич |
1987-08-21 |
Выборы депутатов Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Южное Тушино в городе Москве третьего созыва |
2012-03-04 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
город Москва, район Теплый Стан |
среднее (полное) общее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Денисов Анатолий Михайлович |
1987-02-10 |
Выборы депутатов Рязанской областной Думы шестого созыва |
2015-09-13 |
4 |
17 |
Рязанское региональное отделение ЛДПР |
Рязанская область, город Рязань |
среднее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Лабзин Вячеслав Евгеньевич |
1984-08-24 |
Выборы депутатов Сельского Совета Дивеевского сельсовета второго созыва |
2014-09-14 |
12 |
7 |
Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Нижегородская область.г.Арзамас |
высшее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Котлячков Виктор Михайлович |
1962-10-10 |
Выборы депутатов Думы Партизанского городского округа |
2013-09-08 |
1 |
Территориальная группа (одномандатный избирательный округ №2) |
Приморское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Приморский край, г.Партизанск |
среднее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом от мандата |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шибаев Владимир Сергеевич |
1992-08-27 |
Выборы депутатов Думы Партизанского городского округа |
2013-09-08 |
4 |
Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 5) |
Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Приморский край, г.Владивосток |
без образования |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Лукичёв Максим Юрьевич |
1989-11-10 |
Выборы депутатов Думы Партизанского городского округа |
2013-09-08 |
14 |
Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 7) |
Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Приморский край, г.Владивосток |
среднее (полное) общее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Стариковский Евгений Сергеевич |
1993-10-10 |
Выборы депутатов Думы Партизанского городского округа |
2013-09-08 |
1 |
Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 8) |
Приморское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Приморский край, г.Владивосток |
начальное профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Васильев Сергей Анатольевич |
1980-05-22 |
Выборы депутатов сельского совета Ишунского сельского поселения Красноперекопского муниципального района Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Республика Крым, Красноперекопский район, с. Ишунь |
высшее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гонта Сергей Иванович |
1967-10-28 |
Выборы депутатов Сельского совета Калининского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
1 |
7 |
Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Первомайский р-н, с.Калинино |
среднее общее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Белов Александр Борисович |
1967-01-22 |
Выборы депутатов Совета депутатов Анаевского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
6 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, Большеберезниковский район, с. Березники |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Аршинов Владимир Александрович |
1972-01-01 |
Выборы депутатов Совета депутатов Анаевского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
5 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, г. Саранск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Автайкин Иван Алексеевич |
1965-09-14 |
Выборы депутатов Совета депутатов Анаевского сельского поселения Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия первого созыва |
2019-09-08 |
1 |
2 |
МРО ЛДПР |
Республика Мордовия, Большеберезниковский район, с. Бузаево |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Нестеров Александр Николаевич |
1964-05-11 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сидоровское сельское поселение" четвертого созыва |
2019-09-08 |
3 |
1 |
Самовыдвижение |
Республика Марий Эл, Медведевский район, д.Сидорово |
|
домохозяин |
пенсионер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Анисимов Валерий Павлович |
1951-07-17 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Сидоровское сельское поселение" четвертого созыва |
2019-09-08 |
3 |
1 |
Самовыдвижение |
Республика Марий Эл,Медведевский район, п.Светлый |
|
домохозяин |
пенсионер |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Гребенюк Олег Анатольевич |
1975-10-20 |
Выборы депутатов Сусанинского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Республика Крым, Первомайский р-н, с.Сусанино |
Новоселовское СПТУ №41 Раздольненского района Крымской обл. |
домохозяин |
- |
|
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Фалион Валентин Жоржович |
1972-06-21 |
Выборы депутатов Сусанинского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Первомайское местное отделение КРО ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Первомайский р-н, с.Панфиловка |
|
домохозяин |
- |
|
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Симков Владимир Александрович |
1980-05-03 |
Выборы депутатов Сусанинского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Первомайское местное отделение КРО ВПП"ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Первомайский р-н, с.Сусанино |
|
домохозяин |
- |
|
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Гуминский Василий Евгеньевич |
1975-08-20 |
Выборы депутатов Стахановского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Республика Крым, Первомайский р-н, с.Стахановка |
Университет экономики и управления |
домохозяин |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Комисарук Александр Александрович |
1966-01-07 |
Выборы депутатов Степновского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва |
2019-09-08 |
2 |
1 |
Первомайское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Первомайский р-н, с.Степное |
Отдельное структурное подразделение Национального аграрного университета "Крымский техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства" |
домохозяин |
- |
депутат Степновского сельского совета Первомайского района Республики Крым на непостоянной основе |
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Москалец Константин Юрьевич |
1974-07-14 |
Выборы депутатов Крестьяновского сельского совета Первомайского района Республики Крым второго созыва |
2019-09-08 |
1 |
1 |
Первомайское местное отделение КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Первомайский район, с.Крестьяновка |
СТПУ-23, г.Симферополь |
домохозяин |
- |
|
|
депутат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Ибрагимов Муртазали Магомедович |
1967-01-10 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Чуни" пятого созыва |
2019-09-08 |
10 |
0 |
Левашинское местное отделение Политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Республика Дагестан, г.Махачкала |
Дагестанский государственный педагогический университет, 1991 |
домохозяин |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Сабитов Мударис Гаянович |
1987-02-05 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Бикбауский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва |
2019-09-08 |
1 |
8 |
Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Башкортостан, Зианчурнинский район, д.Нижняя Бикберда |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Аккубеков Байрас Фаизович |
1987-08-01 |
Выборы депутатов Совета сельского поселения Бикбауский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва |
2019-09-08 |
1 |
2 |
Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Башкортостан, Зианчуринский район, с.Бикбау |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2019-09-12 |
2019-09-12 |
Тишин Александр Петрович |
1966-11-07 |
Выборы депутатов Степановского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва |
2018-09-09 |
2 |
1 |
"Ржаксинское районное отделение КПРФ" |
Тамбовская область, Ржаксинский район, Степановский сельсовет, Степановка Село, Рязанцева, |
Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, 2007 |
домохозяин |
домохозяин |
депутат Степанского сельского Совета народных депутатов пятого созыва |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Куроедов Александр Петрович |
1986-07-06 |
Выборы депутатов Гавриловского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области второго созыва |
2018-09-09 |
1 |
1 |
Ржаксинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Тамбовская область, Ржаксинский район, п. Пахарь |
Тамбовский государственный технический университет, 2017 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
депутат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Титов Илья Дмитриевич |
1998-03-13 |
Выборы депутатов Рязанской городской Думы нового созыва |
2018-09-09 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Рязанская область |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Покамин Никита Сергеевич |
1992-09-08 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района Московской области |
2018-09-09 |
2 |
9 |
Пушкинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Московская область, Пушкинский район, пос. Правдинский |
ФГБОУ ВПП РГУТиС, 2013РАНХиГС, 2017 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Приймак Денис Николаевич |
1973-08-07 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва |
2018-09-09 |
2 |
12 |
Владимирское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
Владимирская область, город Владимир |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых" г. Владимир, 2017 |
домохозяин |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Кульбашный Дмитрий Александрович |
1979-11-30 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Владимирской области седьмого созыва |
2018-09-09 |
1 |
12 |
Владимирское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" |
Владимирская область, город Владимир |
Профессиональное училище № 36 п. Никологоры Владимирской области, 1998 |
домохозяин |
|
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Пименов Денис Александрович |
1982-01-10 |
Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Федоровский район Республики Башкортостан четвертого созыва |
2018-06-17 |
4 |
8 |
БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ |
Республика Башкортостан, г.Салават |
Салаватский индустриальный колледж |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Лоик Геннадий Геннадьевич |
1994-06-01 |
Выборы депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов шестого созыва |
2018-09-09 |
2 |
6 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области |
Кемеровская область, город Прокопьевск |
ГОУ НПО профессиональное училище №16, 2013 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Мартынов Игорь Витольдович |
1970-11-16 |
Выборы депутатов Каменского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области третьего созыва |
2018-09-09 |
1 |
1 |
"Ржаксинское районное отделение КПРФ" |
Тамбовская область, Ржаксинский район, с. Каменка |
Плодоовощной институт им. И.В.Мичурина, 1993 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Андреев Петр Михайлович |
1969-08-24 |
Выборы депутатов Богдановского сельского Совета народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области шестого созыва |
2018-09-09 |
1 |
1 |
Ржаксинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Тамбовская область, Ржаксинский район, с. Богданово |
Мичуринский Плодоовощной институт им. И.В. Мичурина, 1992 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
депутат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Хлебников Максим Вадимович |
1998-10-21 |
Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан четвертого созыва |
2018-09-09 |
3 |
11 |
БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ |
Республика Башкортостан, город Уфа, |
ФГБОУ ВПО "Башкирский государственный университет", 2018 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Шостак Игорь Александрович |
1980-10-17 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Клин первого созыва |
2017-12-17 |
1 |
0 |
"ПАРТИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ" |
места жительства в пределах Российской Федерации не имеет |
Федеральное государственное образовательное учреждение вашего профессионального образования "Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2010 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2018-08-25 |
2018-08-25 |
Воеводин Виктор Вячеславович |
1970-06-19 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Юргинского муниципального района шестого созыва |
2018-09-09 |
1 |
2 |
Самовыдвижение |
Кемеровская область, Юргинский район, с. Поперечное |
Ленинградское высшее военно-топографическое командное училище, 1991 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Лоик Геннадий Геннадьевич |
1994-06-01 |
Выборы депутатов Прокопьевского городского Совета народных депутатов шестого созыва |
2018-09-09 |
2 |
0 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Кемеровской области |
Кемеровская область, город Прокопьевск |
ГОУ НПО профессиональное училище №16, 2013 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Гаврилов Иван Николаевич |
1996-03-16 |
Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Теняевский сельсовет муниципального района Федоровский район двадцать седьмого созыва |
2018-06-17 |
1 |
4 |
БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ |
Республика Башкортостан, г.Мелеуз |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Голубь Иван Олегович |
1988-06-24 |
Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Насибашевский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва |
2018-06-17 |
4 |
9 |
БАШКОРТОСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР-ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ |
Республика Башкортостан, г.Уфа, |
|
домохозяин |
Домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2018-08-25 |
2019-04-20 |
Судец Павел Игоревич |
1998-01-08 |
Выборы депутатов Муниципального Совета Чебаковского сельского поселения Тутаевского муниципального района Ярославской области четвертого созыва |
2017-09-10 |
2 |
1 |
Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Республика Коми, г.Сыктывкар, |
|
домохозяин |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Свистун Никита Вячеславович |
1993-06-18 |
Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования село Газ-Сале четвертого созыва |
2017-09-10 |
1 |
1 |
Ямало-Ненецкое региональное отделение политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России |
Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский рай2он, пгт. Уренгой |
"Газпром техникум Новый Уренгой", 2017 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Тимонин Денис Вадимович |
1989-10-03 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Развилковское Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва |
2017-09-10 |
1 |
1 |
Самовыдвижение |
Брянская область, город Брянск |
ФГБОУВПО "Брянский государственный технический университет", 2011 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Цуканов Павел Владимирович |
1984-02-15 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Видное Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва |
2017-09-10 |
2 |
4 |
Ленинское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Московская область, Ленинский район, г.Видное |
ГОУСПО Медицинское училище №1Департамента здравохранения города Москвы, 2005 |
домохозяин |
домохозяин |
депутат Совета депутатов муниципального образования г/п Видное округ №17 |
|
депутат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Григорян Карапет Балабекович |
1973-03-30 |
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Восход пятого созыва |
2017-09-10 |
3 |
1 |
МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Московская область, Одинцовский район, дп. Лесной городок |
Ереванский государственный университет, 1996 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Рудченко Виталий Николаевич |
1987-09-16 |
Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Яснополянского сельсовета Предгорного района Ставропольского края |
2017-09-10 |
1 |
1 |
Предгорное районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Ставропольский край,г.Ессентуки |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Миронов Анатолий Алексеевич |
1986-05-20 |
Выборы депутатов Совета Винсадского сельсовета Предгорного района Ставропольского края |
2017-09-10 |
2 |
2 |
Предгорное районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Ставропольский край, Предгорный район, с. Винсады |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
депутат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Керимов Алан Вадимович |
1987-09-07 |
Выборы депутатов Совета Винсадского сельсовета Предгорного района Ставропольского края |
2017-09-10 |
1 |
3 |
Предгорное районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Ставропольский край, Предгорный район, с.Винсады |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Зубарев Андрей Петрович |
1975-10-09 |
Выборы депутатов Совета Винсадского сельсовета Предгорного района Ставропольского края |
2017-09-10 |
1 |
3 |
Предгорное районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
Ставропольский край, Предгорный район, с.Винсады |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2017-08-30 |
2017-11-23 |
Баринов Алексей Николаевич |
1988-07-04 |
Выборы депутатов Сельского Совета Кержемокского сельсовета второго созыва |
2014-09-14 |
4 |
2 |
Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Нижегородская область,Шатковский район,р.п.Шатки |
среднее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Скоробогатов Павел Александрович |
1979-02-28 |
Выборы депутатов Сельского Совета Кержемокского сельсовета второго созыва |
2014-09-14 |
2 |
6 |
Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Нижегородская область,Шатковский район,с.Свободный Труд |
среднее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Иващенко Дмитрий Евгеньевич |
1990-11-12 |
Дополнительные выборы депутата Муниципального Совета Константиновского сельского поселения Тутаевского муниципального района Ярославской области второго созыва по одномандатному избирательному округу №7 |
2014-09-14 |
2 |
7 |
Ярославское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Ярославская область, Тутаевский район, п. Константиновский |
|
домохозяин |
- |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Тарасов Алексей Борисович |
1974-01-12 |
Выборы депутатов Екатеринбургской городской Думы шестого созыва |
2013-09-08 |
3 |
16 |
Партия "Города России" |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
высшее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Коковин Анатолий Иванович |
1981-03-20 |
Выборы Главы Параткульского сельсовета |
2014-09-14 |
1 |
выдвинут |
Самовыдвижение |
Курганская область, Далматовский район, село Параткуль |
высшее |
домохозяин |
ведение личного подсобного хозяйства |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Койков Виктор Владимирович |
1977-06-04 |
Выборы депутатов Совета Черноярского сельского поселения третьего созыва |
2012-10-14 |
11 |
10 |
Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Томская область |
высшее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Костюк Иван Николаевич |
1959-08-06 |
Выборы депутатов Сельского совета Крестьяновского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
1 |
9 |
Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Первомайский р-н. с.Крестьяновка |
среднее профессиональное |
домохозяин |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Койков Виктор Владимирович |
1977-06-04 |
Выборы депутатов Совета Белоярского сельского поселения третьего созыва |
2012-10-14 |
11 |
8 |
Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Томская область |
среднее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Койков Виктор Владимирович |
1977-06-04 |
Выборы депутатов Совета Берегаевского сельского поселения третьего созыва |
2012-10-14 |
11 |
9 |
Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Томская область |
среднее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гребнев Николай Николаевич |
1975-01-24 |
Выборы депутатов Думы города Владивостока |
2012-10-14 |
1 |
Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 11) |
Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Приморский край, г. Владивосток |
высшее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом от мандата |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Волынец Станислав Валерьевич |
1973-04-10 |
Выборы депутатов Думы города Владивостока |
2012-10-14 |
1 |
Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 15) |
Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Приморский край, г. Владивосток |
высшее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом от мандата |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Пастушенко Сергей Леонидович |
1967-04-05 |
Выборы депутатов Думы города Владивостока |
2012-10-14 |
3 |
Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 7) |
Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Приморский край, г.Владивосток |
высшее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом от мандата |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Климов Вячеслав Владимирович |
1972-08-15 |
Выборы депутатов Думы города Владивостока |
2012-10-14 |
1 |
Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 9) |
Владивостокское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Приморский край, г. Владивосток |
среднее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом от мандата |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Стороженко Андрей Владимирович |
1991-02-08 |
Выборы депутатов Думы города Владивостока |
2012-10-14 |
1 |
14 |
Самовыдвижение |
Приморский край г.Владивосток |
среднее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
выдвинутый кандидат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Лукашевич Андрей Владимирович |
1970-07-14 |
Выборы депутатов Совета депутатов Иванихинского муниципального образования третьего созыва |
2011-12-04 |
1 |
2 |
Перелюбское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Саратовская область, Перелюбский район, с.Иваниха |
среднее (полное) общее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
депутат |
link |
2016-07-03 |
2016-07-03 |
Искаков Нургали Рауфович |
1968-03-09 |
Выборы депутатов Совета депутатов Кучумбетовского муниципального образования третьего созыва |
2011-12-04 |
1 |
4 |
Перелюбское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Саратовская область, Перелюбский район, с.Кучумбетово, |
среднее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Янов Иван Григорьевич |
1955-02-14 |
Выборы депутатов Совета депутатов Кучумбетовского муниципального образования третьего созыва |
2011-12-04 |
1 |
4 |
Перелюбское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Саратовская область, Перелюбский район, с.Кучумбетово, |
среднее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
депутат Совета Кучумбетовского муниципального образования |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Койков Виктор Владимирович |
1977-06-04 |
Выборы депутатов Совета Тегульдетского сельского поселения третьего созыва |
2012-10-14 |
11 |
6 |
Томское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" |
Томская область |
среднее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Турчин Дмитрий Григорьевич |
1972-08-29 |
Выборы депутатов сельского совета Магазинского сельского поселения Красноперекопского муниципального района Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
2 |
1 |
Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Красноперекопский район, с. Магазинка |
среднее общее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бешенцев Михаил Александрович |
1983-03-26 |
Выборы депутатов Сельского совета Октябрьского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
2 |
10 |
Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Первомайский р-н, с.Каменка |
среднее профессиональное |
домохозяин |
- |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Подгорнов Никита Андреевич |
1991-06-25 |
Выборы депутатов Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва |
2013-09-08 |
3 |
1 |
РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Иркутской области |
Иркутская область, г. Саянск |
высшее профессиональное |
домохозяин |
- |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Залипа Анатолий Федорович |
1972-03-04 |
Выборы депутатов сельского совета Орловского сельского поселения Красноперекопского муниципального района Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
2 |
1 |
Крымское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Республика Крым, Красноперекопский район, с. Орловское |
среднее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Наумов Дмитрий Валерянович |
1980-08-10 |
Выборы депутатов Собрания депутатов Куньинского района шестого созыва |
2015-09-13 |
5 |
Общая часть списка |
ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ" |
Белгородская область, город Белгород |
высшее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
кандидат с отказом в регистрации |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Шашин Михаил Михайлович |
1990-06-07 |
Выборы депутатов сельского Совета Пакалевского сельсовета Тонкинского района второго созыва |
2014-09-14 |
27 |
8 |
Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
603000 Нижегородская область,гор.Нижний Новгород |
без образования |
домохозяин |
домохозяин |
нет |
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Бешенцев Никодим Андреевич |
1986-08-29 |
Выборы депутатов Азовской городской Думы шестого созыва |
2014-09-14 |
1 |
4 |
Ростовское региональное отделение политической партии ЛДПР |
Ростовская область, город Азов |
высшее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Коплик Виктор Алексеевич |
1954-07-21 |
Выборы депутатов Сельского совета Правдовского сельского поселения Первомайского муниципального района Республики Крым первого созыва |
2014-09-14 |
1 |
12 |
Самовыдвижение |
Республика Крым, Первомайский р-н. с.Правда |
высшее |
домохозяин |
- |
Депутат Правдовского сельского совета шестого созыва |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Баринов Алексей Николаевич |
1988-07-04 |
Выборы депутатов Сельского Совета Светлогорского сельсовета второго созыва |
2014-09-14 |
4 |
2 |
Нижегородское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Нижегородская область,Шатковский район,р.п.Шатки |
среднее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Злобин Вячеслав Владимирович |
1973-01-08 |
Выборы депутатов сельского Совета Стексовского сельсовета второго созыва |
2014-09-14 |
8 |
2 |
Нижегородское региональное отделение Политической партии "Либерально-Демократическая партия России" |
Нижегородская область, р.п. Ардатов |
среднее профессиональное |
домохозяин |
охранник |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Нартов Андрей Сергеевич |
1988-01-16 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
9 |
18 |
Красноярское региональное отделение политической партии ЛДПР |
Красноярский край, г. Красноярск |
высшее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Гродницкий Илья Дмитриевич |
1991-11-24 |
Выборы депутатов Красноярского городского Совета депутатов |
2013-09-08 |
1 |
14 |
Региональное отделение Всероссийской политической партии "Партия свободных граждан" в Красноярском крае |
Красноярский край, г. Красноярск |
высшее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Неверов Станислав Сергеевич |
1980-05-05 |
Выборы депутатов Совета Депутатов Богдановского сельского поселения второго созыва |
2014-09-14 |
21 |
1 |
Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
республика Башкортостан, Абзелиловский район. с.Аскарово |
высшее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Савцов Евгений Владимирович |
1989-01-04 |
Выборы депутатов Совета Депутатов Богдановского сельского поселения второго созыва |
2014-09-14 |
6 |
1 |
Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
неполное высшее профессиональное |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Максименко Владимир Иванович |
1969-12-17 |
Выборы депутатов окружного Совета депутатов вновь образованного МО "Гусевский городской округ" первого созыва |
2013-10-13 |
1 |
Общая часть списка |
Калининградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) |
Калининградская область, Гусевский район, г.Гусев |
высшее профессиональное |
домохозяин |
нет |
|
|
утративший статус выдв. кандидата |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Зиновьев Александр Валерьевич |
1968-01-28 |
Выборы депутатов окружного Совета депутатов вновь образованного МО "Гусевский городской округ" первого созыва |
2013-10-13 |
2 |
Общая часть списка |
Калининградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) |
Калининградская область, Гусевский район, г.Гусев |
среднее профессиональное |
домохозяин |
нет |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Зиновьев Александр Валерьевич |
1968-01-28 |
Выборы депутатов окружного Совета депутатов вновь образованного МО "Гусевский городской округ" первого созыва |
2013-10-13 |
2 |
2 |
Калининградское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР) |
Калининградская область, Гусевский район, г.Гусев |
среднее профессиональное |
домохозяин |
нет |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Цыденов Баяр Бимбаевич |
1970-09-01 |
Выборы депутатов Народного Хурала Республики Бурятия пятого созыва |
2013-09-08 |
5 |
2 |
РО в Республике Бурятия Партии "Гражданская Платформа" |
Республика Бурятия, Закаменский район, улус Санага |
среднее (полное) общее |
домохозяин |
домохозяин |
депутат 4-го созыва Совета депутатов муниципального образования "Закаменский район" |
|
депутат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Андриянов Александр Арсентьевич |
1982-04-28 |
Выборы депутатов Совета Депутатов Богдановского сельского поселения второго созыва |
2014-09-14 |
10 |
1 |
Челябинское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
высшее |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-07-04 |
2016-07-04 |
Соколов Антон Михайлович |
1989-03-29 |
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Барвихинское Одинцовского муниципального района Московской области |
2016-09-18 |
2 |
2 |
Самовыдвижение |
г. Москва |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2016-09-09 |
Кузнецов Анатолий Владимирович |
1981-05-27 |
Выборы депутатов Совета депутатов города Лобня шестого созыва |
2016-09-18 |
6 |
0 |
Всероссийская политическая партия "ПАРТИЯ РОСТА" |
Челябинская область, г.Челябинск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Соколовский Тимур Дмитриевич |
1971-01-23 |
Выборы депутатов Совета муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан четвертого созыва |
2016-09-18 |
2 |
12 |
Башкортостанское региональное отделение Политической партии ЛДПР |
Республика Башкортостан, город Уфа |
Уфимская вечерняя(сменная) средняя общеобразовательная школа №8, 1991 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Бугаев Ринат Камалович |
1990-03-05 |
Выборы депутатов Думы города Нефтеюганска шестого созыва |
2016-09-18 |
1 |
15 |
Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре |
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, гор. Нефтеюганск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
выбывший после регистрации кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Митенин Антон Александрович |
1986-05-04 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов Вязниковского района третьего созыва |
2016-09-18 |
2 |
3 |
Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Владимирская область, город Вязники |
Вязниковский технико-экономический колледж, 2005 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Захаров Евгений Владимирович |
1979-03-19 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Паустовское четвертого созыва |
2016-09-18 |
12 |
3 |
Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Владимирская область, город Вязники |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Яценко Роман Михайлович |
1990-04-20 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Химки Московской области шестого созыва |
2016-09-18 |
8 |
0 |
МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Ростовская область ,город Ростов-на-Дону |
Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ,БИЗНЕСА И ПРАВА (Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ), 2015 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Протасов Алексей Александрович |
1981-12-05 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Химки Московской области шестого созыва |
2016-09-18 |
29 |
0 |
МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Московская область,Сергиево-Посадский район, Территориальный пункт п. Богородское, с. Шеметово, м-н Новый |
Государственный профессиональный лицей №8 г. Сергиев-Посад, 2001 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Ковалёв Егор Викторович |
1991-09-19 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Химки Московской области шестого созыва |
2016-09-18 |
5 |
0 |
МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Иркутская область,г. Ангарск |
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования города Москвы"Московский городской педагогический университет", 2015 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Задумкин Иван Андреевич |
1981-09-14 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Химки Московской области шестого созыва |
2016-09-18 |
7 |
0 |
МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Вологодская область, г. Вологда |
высшее профессиональное Федеральное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Вологодский институт права и экономики Федеральной службы исполнения наказаний", 2015 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Федулов Роман Петрович |
1989-03-14 |
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Химки Московской области шестого созыва |
2016-09-18 |
15 |
0 |
МОСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ |
Тверская область, , Конаковский район, г. Конаково |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-09 |
2017-07-05 |
Филиппов Сергей Александрович |
1980-05-21 |
Выборы депутатов Совета муниципального района "Балейский район" третьего созыва |
2016-09-18 |
1 |
0 |
Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Забайкальский край, Читинский район, село Амодово |
Профессиональный лицей 28 город Братск, 1999 |
домохозяин |
домохозяин |
|
имеется судимость осужден 02.08.2013г. по ч. 3 ст. 327 УК РФ (подделка документов) |
депутат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Чесных Никита Андреевич |
1994-01-26 |
Выборы депутатов Совета муниципального района "Балейский район" третьего созыва |
2016-09-18 |
7 |
0 |
Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Забайкальский край, город Чита |
Федеральнон государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Забайкальсктй государственный университет", 2016 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
депутат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Толстокулаков Денис Сергеевич |
1986-09-22 |
Выборы депутатов Совета муниципального района "Балейский район" третьего созыва |
2016-09-18 |
1 |
0 |
Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Забайкальский край, город Чита, посёлок Энергетиков |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Туракулов Тахир Нажмитдинович |
1988-11-28 |
Выборы депутатов Совета муниципального района "Балейский район" третьего созыва |
2016-09-18 |
1 |
0 |
Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Забайкальский край, город Чита, посёлок Текстильщиков |
ФГОУ СПО "Забайкальский государственный колледж" город Чита, 2009 |
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Минко Валерий Сергеевич |
1995-04-20 |
Выборы депутатов Совета муниципального района "Балейский район" третьего созыва |
2016-09-18 |
1 |
0 |
Забайкальское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России |
Забайкальский край, Чернышевский район, посёлок Аксеново-Зиловское |
Государственное профессиональное образовательное учреждение "Читинское торгово-кулинарное училище", 2015 |
домохозяин |
домохозяин |
|
имеется судимость осужден 24.07.2014г. по ч. 1 ст. 228 УК РФ (наркотики)имеется судимость осужден 29.10.2015г. по ст. 264 прим. 1 (нахождение за рулём в нетрезовом виде)имеется судимость осужден 23.03.2016г. по ст. 264 прим. 1 УК РФ (нахождение за рулём в нетрезовом виде) |
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-10 |
2017-07-05 |
Шубин Александр Игоревич |
1996-09-06 |
Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Сарыевское четвертого созыва |
2016-09-18 |
13 |
5 |
Владимирское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России |
Владимирская область, город Лакинск |
|
домохозяин |
домохозяин |
|
|
зарегистрированный кандидат |
link |
2016-08-30 |
2017-07-05 |